↑ Наверх

Дело сдвинулось с мертвой точки

  • 28 Июля 2017 г. в 10:43
  • 93 комментария
  • 2409 просмотров
Военный прокурор РФ Валерий Петров лично занялся делом Бурятского солдата, погибшего во Владивостоке



Напоминаем, 19-летний Батор Цыбенов служил в военной части недалеко от Владивостока. В последние месяцы службы он перестал выходить на связь с семьей, а 16 июня не явился на вечерний караул. Позже его нашли повешенным 

Следствие практически сразу же, не смотря на наличие на теле повреждений, взяло за основу версию о суициде, однако, как утверждают родственники погибшего, о самоубийстве не может быть и речи. По словам родственников, Батор был справедливым, жизнерадостным и веселым парнем. С малых лет увлекался спортом: занимался самбо, играл в футбол, бегал. На Сурхарбане в конных скачках занимал первые места. И потому, родные никак не могли поверить, что он сам полез в петлю.

Однако мать Батора Цыбенова все-таки призналась, что получила от сына тревожное голосовое сообщение накануне его смерти:

- Он сказал "Я заколебался тут жить. Меня каждый день бьют. В день по 10-15 тысяч требуют, чтобы он заплатил. Я не буду, говорит, им платить. Через два дня в гробу меня увезете, главное меня тут не оставляйте"

Таким образом, произошедшее с солдатом могло стать следствием сильного и всестороннего давления либо со стороны сослуживцев, либо со стороны военного руководства.

 Совсем недавно стало известно, что расследование сдвинулось с мертвой точки: таинственной смертью бурятского солдата заинтересовались на федеральном уровне. Об этом на своей странице в facebook сообщила известная общественница и журналист Дора Хамаганова:

"Похоже, что у преступников, посягнувших на жизнь Батора Цыбенова, счет пошел на дни и часы. До Судного дня. Я не кровожадный человек. Но я хочу, чтоб убийцы 19-летнего парня из Бурятии не гуляли на свободе, а были там, где положено по закону.

Член Совета Федерации Александр Варфоломеев сообщил - он неоднократно обсуждал с главным военным прокурором России Валерием Петровым трагическую ситуацию, связанную с гибелью в Приморском крае военнослужащего из Бурятии Батора Цыбенова. Сенатор сообщил о том, что Валерий Петров вызвал в Москву прокурора Тихоокеанского флота генерал-майора юстиции Сергея Скребца и вчера, 26 июля, заслушал его доклад о произошедшем и о ходе расследования. 

Также Валерий Петров дал прокурору Тихоокеанского флота необходимые поручения -выяснить причины гибели Батора Цыбенова, выявить виновных, которые будут наказаны по всей строгости закона".

Loading...

Также читайте

В Минтруда "оптимизировали" отдых Россиян
  • 18 Октября в 16:17
  • 7 комментариев
Прощальная гастроль кота Базилио
  • 18 Октября в 15:24
  • 21 комментарий
Коммунисты не сдаются
  • 18 Октября в 10:24
  • 32 комментария
Алексей Цыденов: "Бурятия, вперед!"
  • 18 Октября в 09:53
  • 29 комментариев
28.07.2017 12:06
Гость
В день по 10-15 тысяч требуют, чтобы он заплатил.
Да по такого факта и военная прокуратора и спец.отдел при части , да и вообще РА в лице руководства на дыбы должны были встать и в авральном порядке начинать развёрнутые проверки, поскольку это явно система вымогательств , но, не случилось .А почему ? Нет хуже врага у армии , чем внутренний враг , а не далёкий ИГИЛ и террористы..
Цитировать
28.07.2017 13:14
Гость
За наших рейдеров-чиновников так бы взялись ! Ау у у у у у у . . . . )
Цитировать
28.07.2017 13:28
Гость
Везде блат!
Цитировать
28.07.2017 14:36
Гость
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова неожиданно решила отстоять права женщин на срочную службу в армии. Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», Москалькова подняла этот вопрос. «Может, не все меня поддержат, но я считаю, что девчонки у нас ущемлены в праве служить срочную службу солдатом. Им не разрешают, это неправильно», — цитирует омбудсмена «Интерфакс». https://www.znak.com/2017-07-26/rossiyskiy_ombudsmen_vystupila_za_to_chtoby_zhenchiny_prohodili_srochnuyu_sluzhbu_v_armii +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А я поддерживаю! Раз не хотите рожать пушечное мясо, так идите служить сами. Да и солдатикам будет веселее, соседняя женская казарма будет поближе, чем любой населенный пункт.
Цитировать
28.07.2017 14:39
Гость
смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
Цитировать
28.07.2017 14:40
Гость
Гость: Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова неожиданно решила отстоять права женщин на срочную службу в армии. Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», Москалькова подняла этот вопрос. «Может, не все меня поддержат, но я считаю, что девчонки у нас ущемлены в праве служить срочную службу солдатом. Им не разрешают, это неправильно», — цитирует омбудсмена «Интерфакс». https://www.znak.com/2017-07-26/rossiyskiy_ombudsmen_vystupila_za_to_chtoby_zhenchiny_prohodili_srochnuyu_sluzhbu_v_armii +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А я поддерживаю! Раз не хотите рожать пушечное мясо, так идите служить сами. Да и солдатикам будет веселее, соседняя женская казарма будет поближе, чем любой населенный пункт.
разведут они там "бабовщину"
Цитировать
28.07.2017 14:41
Гость
Гость: смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
зато в избиркоме бурятии порядок, вриошка даже не почесался при смерти солдата, ему пофиг на бурят
Цитировать
28.07.2017 14:44
Гость
Гость:
Гость: смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
зато в избиркоме бурятии порядок, вриошка даже не почесался при смерти солдата, ему пофиг на бурят
не будем все свешивать на врио
Цитировать
28.07.2017 14:44
Гость
Гость: смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
смерть вашего солдата говорит, что растите черти кого
Цитировать
28.07.2017 14:47
Гость
сами же знаете что из за этого случая все люди переживают и врио тоже человек и сейчас хоть что делай солдатика не вернуть надо чтобы таких случаев в армии не было а за то что там происходит все таки отвечают военные
Цитировать
28.07.2017 14:52
Гость
вот и надо учинить спрос и с командиров которые допустили что парня избивали и не дать уйти от ответственности тем идиотам которые издевались
Цитировать
28.07.2017 14:54
Гость
Гость:
Гость: смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
смерть вашего солдата говорит, что растите черти кого
смерть нашего солдата говорит что это вы растите каторжан, которые убивают наших солдат, но наш прокурор разберется с вашими уголовниками
Цитировать
28.07.2017 14:54
Гость
Толи ещё будет, сейчас, после подписания президентом указа, все чмошники-косари в войска ломанутся
Цитировать
28.07.2017 15:00
Гость
Гость:
Гость: Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова неожиданно решила отстоять права женщин на срочную службу в армии. Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», Москалькова подняла этот вопрос. «Может, не все меня поддержат, но я считаю, что девчонки у нас ущемлены в праве служить срочную службу солдатом. Им не разрешают, это неправильно», — цитирует омбудсмена «Интерфакс». https://www.znak.com/2017-07-26/rossiyskiy_ombudsmen_vystupila_za_to_chtoby_zhenchiny_prohodili_srochnuyu_sluzhbu_v_armii +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А я поддерживаю! Раз не хотите рожать пушечное мясо, так идите служить сами. Да и солдатикам будет веселее, соседняя женская казарма будет поближе, чем любой населенный пункт.
Это называется по солдатски "бардель".
Цитировать
28.07.2017 15:09
Гость
Цитировать
28.07.2017 15:16
Гость
Цитировать
28.07.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова неожиданно решила отстоять права женщин на срочную службу в армии. Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», Москалькова подняла этот вопрос. «Может, не все меня поддержат, но я считаю, что девчонки у нас ущемлены в праве служить срочную службу солдатом. Им не разрешают, это неправильно», — цитирует омбудсмена «Интерфакс». https://www.znak.com/2017-07-26/rossiyskiy_ombudsmen_vystupila_za_to_chtoby_zhenchiny_prohodili_srochnuyu_sluzhbu_v_armii +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А я поддерживаю! Раз не хотите рожать пушечное мясо, так идите служить сами. Да и солдатикам будет веселее, соседняя женская казарма будет поближе, чем любой населенный пункт.
И из за этих баб и сучёнок возникнут там между солдат побоища вплоть до оружия.
(добавлю) Я служил приблизительно в таких же условиях где были бабешки рядом. А среди бабёшек есть и сучки которые будут обязательно спекулировать своей мандой и развлекаться по сучьи стравливать солдат между собой .
Это уже совсем другая плоскость . Это наша система власти до такой низкой унизительной степени и животного состояния доводит людей в Армии независимо от пола . Так-же , как и довели Батора Цыбенова пухом ему земля. А ты вешая это фото не задумывался что и Батор возможно был в подобной ситуации унижений ??!, что никак нельзя исключать.
Цитировать
28.07.2017 15:34
Гость
Цитировать
28.07.2017 15:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
смерть вашего солдата говорит, что растите черти кого
смерть нашего солдата говорит что это вы растите каторжан, которые убивают наших солдат, но наш прокурор разберется с вашими уголовниками
Сдесь никак не приемлем сепаратистский и шовинистский подход . Смотри, что автор писал в предыдущей ветке о Баторе Цыбенове. /// По словам родственников, Батор был справедливым, жизнерадостным и веселым парнем. С малых лет увлекался спортом: занимался самбо, играл в футбол, бегал. На Сурхарбане в конных скачках занимал первые места. И потому, родные никак не могли поверить, что он сам полез в петлю. А стереотипы Бурятии особенно в анти-народном Хурале диктующие жизнь по "понятиям" противоестественны принципам справедливости. Справедливый человек уже враг системы власти Бурятии которую создавал сам - же Петрофф.
Цитировать
28.07.2017 16:17
Гость
Гость: Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова неожиданно решила отстоять права женщин на срочную службу в армии. Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», Москалькова подняла этот вопрос. «Может, не все меня поддержат, но я считаю, что девчонки у нас ущемлены в праве служить срочную службу солдатом. Им не разрешают, это неправильно», — цитирует омбудсмена «Интерфакс». https://www.znak.com/2017-07-26/rossiyskiy_ombudsmen_vystupila_za_to_chtoby_zhenchiny_prohodili_srochnuyu_sluzhbu_v_armii +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А я поддерживаю! Раз не хотите рожать пушечное мясо, так идите служить сами. Да и солдатикам будет веселее, соседняя женская казарма будет поближе, чем любой населенный пункт.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
28.07.2017 16:18
Гость
У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
Цитировать
28.07.2017 16:51
Гость
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
а можно объявить обжираловку?
Цитировать
28.07.2017 17:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
зато в избиркоме бурятии порядок, вриошка даже не почесался при смерти солдата, ему пофиг на бурят
не будем все свешивать на врио
Как это не будем. Если он хочет быть главой, то этот неординарный случай ДОЛЖЕН был привлечь его внимание и сочувствие хотя бы к родителям парня. Пусть не сам, но от его имени, мог оказать внимание и поддержку? Ему по фиг, он в это время "зажигал" - это важнее. Но порой, казалось бы, вот такие мелочи определяют всю СУЩНОСТЬ человека.
Цитировать
28.07.2017 17:24
Гость
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
а можно объявить обжираловку?
Батогею? Нужно!
Цитировать
28.07.2017 18:07
Гость
Вся эта безобразная вакханалия с муниципальным фильтром походила на бесовский шабаш. Причем совершенно беззаконные действия ЕдРа прикрывались фальшивыми заверениями в желании якобы помочь КПРФ. Безобразно выглядело стремление администрации врио главы разделить бурятский народ по территориальному признаку, выкопали откуда-то термин"трайбализм". Хотя мы знаем из истории, что еще в 13-м веке Чингисхан объединил народ и дал ему название " монголы" . Вся эта кампания выглядела враждебной по отношению к бурятам, как и ранее проводившаяся политика в республике
Цитировать
28.07.2017 18:55
Гость
Гость: Вся эта безобразная вакханалия с муниципальным фильтром походила на бесовский шабаш. Причем совершенно беззаконные действия ЕдРа прикрывались фальшивыми заверениями в желании якобы помочь КПРФ. Безобразно выглядело стремление администрации врио главы разделить бурятский народ по территориальному признаку, выкопали откуда-то термин"трайбализм". Хотя мы знаем из истории, что еще в 13-м веке Чингисхан объединил народ и дал ему название " монголы" . Вся эта кампания выглядела враждебной по отношению к бурятам, как и ранее проводившаяся политика в республике
да ладно тебе. за это точно уже не заплатят, сходи уже напейся по поводу досрочного расторжения контракта, тролль)
Цитировать
28.07.2017 19:14
Гость
Парня убили или довели до самоубийства, а вы тут смехуечки устраиваете, Не может Человек ни с того , ни с сего устроить самоубийство, ....А скорее всего его "грохнули" и пытаются списать на самоубийство, самый легкий путь и лучший вариант для армии. Ведь он сообщал​ и пытался сигнализировать об этом, те люди( тролли или нет) , которые смеются над ним или охаивают ,они ни дня не служили в Армии, это просто кощунство над памятью убитого солдата . Надеюсь, что компетентные.органы.органы разберутся.во всей этой запутанной истории.с убийством нашего земляка. .
Цитировать
28.07.2017 19:33
Гость
Гость: Парня убили или довели до самоубийства, а вы тут смехуечки устраиваете, Не может Человек ни с того , ни с сего устроить самоубийство, ....А скорее всего его "грохнули" и пытаются списать на самоубийство, самый легкий путь и лучший вариант для армии. Ведь он сообщал​ и пытался сигнализировать об этом, те люди( тролли или нет) , которые смеются над ним или охаивают ,они ни дня не служили в Армии, это просто кощунство над памятью убитого солдата . Надеюсь, что компетентные.органы.органы разберутся.во всей этой запутанной истории.с убийством нашего земляка. .
+5
Цитировать
28.07.2017 19:50
Гость
Гость: Парня убили или довели до самоубийства, а вы тут смехуечки устраиваете, Не может Человек ни с того , ни с сего устроить самоубийство, ....А скорее всего его "грохнули" и пытаются списать на самоубийство, самый легкий путь и лучший вариант для армии. Ведь он сообщал​ и пытался сигнализировать об этом, те люди( тролли или нет) , которые смеются над ним или охаивают ,они ни дня не служили в Армии, это просто кощунство над памятью убитого солдата . Надеюсь, что компетентные.органы.органы разберутся.во всей этой запутанной истории.с убийством нашего земляка. .
Сегодня, что гриф организовал интерактив на стеколке ?? грифМаргулин прекращай свою самодеятельность. пациентам опасно перевозбуждение.
Цитировать
28.07.2017 21:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
зато в избиркоме бурятии порядок, вриошка даже не почесался при смерти солдата, ему пофиг на бурят
не будем все свешивать на врио
покажи реальную реакцию марХуевцев на смерть морпеха Батора Цыбенова... или так лишь бы комок грязи кинуть?
Цитировать
28.07.2017 21:51
Гость
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
поди доктор прописал лечебную голодовку? ну ни чего, стройнее будет
Цитировать
28.07.2017 21:56
Гость
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
поди доктор прописал лечебную голодовку? ну ни чего, стройнее будет
Вы всё перевернёте в гадость.
Цитировать
28.07.2017 22:12
Местная жительница
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
поди доктор прописал лечебную голодовку? ну ни чего, стройнее будет
Ничего, доктор Мархвев олигархату пропишет голодовку, а то зажрались совсем!
Цитировать
28.07.2017 22:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
поди доктор прописал лечебную голодовку? ну ни чего, стройнее будет
Ничего, доктор Мархвев олигархату пропишет голодовку, а то зажрались совсем!
ага, уже лет 10 прописывает, скоро в дверной проем не влезет, болезный
Цитировать
28.07.2017 23:33
Гость
Хватит шовикам поливать грязью достойного человека -Мархаева! Вы любого в дерьме способны вывалять. Особенно если поощряется властью. Это ваши предки были доносчиками в 30-е годы, и невинных людей расстреливали. Это такие же как Агафонова на АРДе с пеной у рта обвиняли на политических процессах во вредительстве.
Цитировать
28.07.2017 23:41
Гость
Вообще АРД стал антибурятским изданием . Как хочется его редактору выслужиться перед врио!
Цитировать
28.07.2017 23:43
Гость
достали вы со своим мархаевым не в тему
Цитировать
28.07.2017 23:43
Гость
Вот похожий случай,тоже повесился в лесу рядом с частью,где служил...«Нам сказали, что на теле Руслана нет ни царапины. Но, когда открыли гроб, мы ужаснулись. А уж когда раздели его — так вообще», — вспоминают родственники.У солдата было обезображено лицо, разбита голова, выбиты зубы, переломаны ноги, в правом боку родные обнаружили у него ножевое ранение. На теле были ожоги, кровоподтеки и ссадины...Независимый эксперт по результатам повторной экспертизы заявил о том,что солдат был еще изнасилован.
Цитировать
28.07.2017 23:46
Гость
Военные дознаватели объяснили повреждения тем,что солдат ударился о дерево при совершении суицида.
Цитировать
28.07.2017 23:48
Гость
и на мархаеве вина,как на представителе власти,сенатор как никак
Цитировать
28.07.2017 23:48
Гость
и на мархаеве вина,как на представителе власти,сенатор как никак
Цитировать
29.07.2017 00:12
Гость
Вы, шовики, очумели? При чем здесь Мархаев? Мархаев победит -возможно , как с этим парнем подобного не будет. Это каторжанский садизм. Вспомните своих родных Чикатилло, ангарского маньяка Попкова, битцевского маньяка Пичужкина.
Цитировать
29.07.2017 00:22
Гость
Вы чё очумели ? Пацана убили или довели до самоубийства, а вам смешно ...Совести нет у вас , Боженька всех таких накажет , ето очень большой грех .,, Образумьтесь нечестивцы и богохульники , аминь !Прости ,Господи !
Цитировать
29.07.2017 01:32
Гость
Гость: Вы чё очумели ? Пацана убили или довели до самоубийства, а вам смешно ...Совести нет у вас , Боженька всех таких накажет , ето очень большой грех .,, Образумьтесь нечестивцы и богохульники , аминь !Прости ,Господи !
Тут всем по фиг .Тут главное Мархаев . Все ветки обосраны его троллями .
Цитировать
29.07.2017 07:43
Гость
Гость: Это каторжанский садизм. Вспомните своих родных Чикатилло, ангарского маньяка Попкова, битцевского маньяка Пичужкина.
Так то строители коммунизма , у вас целая эпоха исчезла из головы
Цитировать
29.07.2017 09:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
а можно объявить обжираловку?
Батогею? Нужно!
Еще раз спрашиваю на ваши заявления о чести и совести. У вас честь и совесть есть, коммунисты? Вы думаете о том, какого близким убитого солдата читать вашу предвыборную грязь в комментариях под статьей о вопиющем случае убийства солдата? Власть права, что убрала вас с выборов. Вы несете угрозу обществу агрессией, бесчеловечностью, жестокостью.
Цитировать
29.07.2017 10:46
zygalo-87
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
29.07.2017 11:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
а можно объявить обжираловку?
Батогею? Нужно!
Еще раз спрашиваю на ваши заявления о чести и совести. У вас честь и совесть есть, коммунисты? Вы думаете о том, какого близким убитого солдата читать вашу предвыборную грязь в комментариях под статьей о вопиющем случае убийства солдата? Власть права, что убрала вас с выборов. Вы несете угрозу обществу агрессией, бесчеловечностью, жестокостью.
ну наконец-то, почти через 100 дошло! не верующие могут сходить к мемориалу жертв репрессий
Цитировать
29.07.2017 13:28
Гость
Гость: Парня убили или довели до самоубийства, а вы тут смехуечки устраиваете, Не может Человек ни с того , ни с сего устроить самоубийство, ....А скорее всего его "грохнули" и пытаются списать на самоубийство, самый легкий путь и лучший вариант для армии. Ведь он сообщал​ и пытался сигнализировать об этом, те люди( тролли или нет) , которые смеются над ним или охаивают ,они ни дня не служили в Армии, это просто кощунство над памятью убитого солдата . Надеюсь, что компетентные.органы.органы разберутся.во всей этой запутанной истории.с убийством нашего земляка. .
+100500
Цитировать
29.07.2017 15:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
а можно объявить обжираловку?
Батогею? Нужно!
Еще раз спрашиваю на ваши заявления о чести и совести. У вас честь и совесть есть, коммунисты? Вы думаете о том, какого близким убитого солдата читать вашу предвыборную грязь в комментариях под статьей о вопиющем случае убийства солдата? Власть права, что убрала вас с выборов. Вы несете угрозу обществу агрессией, бесчеловечностью, жестокостью.
ну наконец-то, почти через 100 дошло! не верующие могут сходить к мемориалу жертв репрессий
"не верующие могут сходить к мемориалу жертв репрессий" это тот памятник, что судя по художественному исполнению, установлен титульному населению - жертвам "ербановщины", т.к. именно он - утверждал списки расстрелянных в 03 регионе. Шифротелеграмма (июль 1937 г.): Ербанов-Сталину. "Прошу разъяснения. Пользуется ли утвержденная ЦК тройка по Бурят-Монголии правом вынесения приговоров, или будет только проверять списки. Также прошу указание о сроке работы." Сталин-Ербанову. "Решения троек считать окончательными." михей ербанов - председатель - этой самой пресловутой "тройки".
Цитировать
29.07.2017 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
а можно объявить обжираловку?
Батогею? Нужно!
Еще раз спрашиваю на ваши заявления о чести и совести. У вас честь и совесть есть, коммунисты? Вы думаете о том, какого близким убитого солдата читать вашу предвыборную грязь в комментариях под статьей о вопиющем случае убийства солдата? Власть права, что убрала вас с выборов. Вы несете угрозу обществу агрессией, бесчеловечностью, жестокостью.
Ну какой же ты подлый! Перекладываешь с больной головы на здоровую! А в общем делать подлости, ваша натура. Знайте, народ на обманешь. И коммунисты НИКОГДА не были подлецами и перебежчиками из одной партии в другую, как некоторые батоклоуны...
Цитировать
29.07.2017 17:02
Гость
Забанили колясочника.
Цитировать
29.07.2017 18:10
Гость
П..в колясочнику письмо отправил. Наивные.
Цитировать
29.07.2017 20:52
Гость
Гость:
В день по 10-15 тысяч требуют, чтобы он заплатил.
Да по такого факта и военная прокуратора и спец.отдел при части , да и вообще РА в лице руководства на дыбы должны были встать и в авральном порядке начинать развёрнутые проверки, поскольку это явно система вымогательств , но, не случилось .А почему ? Нет хуже врага у армии , чем внутренний враг , а не далёкий ИГИЛ и террористы..
Да в Бурятии врагов и Государства до хрена только вот выявлять и нужно . Возьмём к примеру после ВОВ военную агрессию на границе СССР со стороны Китая в 1960-ые годы . Где военные провкации Китая грозили новой войной для нашего СССР и почти одновременно в Улан-Удэ стали возникать враждебно-агрессивно настроенные бандитские группировки Чанкайшистев, которые раскачивали политический резонанс. Это агрессивно-враждебное движение чанкайшистов разве не враги народа СССР и России ???!! И ФСБ о них никак нельзя ныне забывать.
Цитировать
29.07.2017 21:32
Гость
Гость:
Гость:
В день по 10-15 тысяч требуют, чтобы он заплатил.
Да по такого факта и военная прокуратора и спец.отдел при части , да и вообще РА в лице руководства на дыбы должны были встать и в авральном порядке начинать развёрнутые проверки, поскольку это явно система вымогательств , но, не случилось .А почему ? Нет хуже врага у армии , чем внутренний враг , а не далёкий ИГИЛ и террористы..
Да в Бурятии врагов и Государства до хрена только вот выявлять и нужно . Возьмём к примеру после ВОВ военную агрессию на границе СССР со стороны Китая в 1960-ые годы . Где военные провкации Китая грозили новой войной для нашего СССР и почти одновременно в Улан-Удэ стали возникать враждебно-агрессивно настроенные бандитские группировки Чанкайшистев, которые раскачивали политический резонанс. Это агрессивно-враждебное движение чанкайшистов разве не враги народа СССР и России ???!! И ФСБ о них никак нельзя ныне забывать.
Ага-ага ..А сколько территорий других стран отжал СССР ? --без международного отчуждения? Так , до сих пор отчуждения территорий не подписаны международными организациями и !!--монархами ) Вы то знали ? ) ото жж)
Цитировать
29.07.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
В день по 10-15 тысяч требуют, чтобы он заплатил.
Да по такого факта и военная прокуратора и спец.отдел при части , да и вообще РА в лице руководства на дыбы должны были встать и в авральном порядке начинать развёрнутые проверки, поскольку это явно система вымогательств , но, не случилось .А почему ? Нет хуже врага у армии , чем внутренний враг , а не далёкий ИГИЛ и террористы..
Да в Бурятии врагов и Государства до хрена только вот выявлять и нужно . Возьмём к примеру после ВОВ военную агрессию на границе СССР со стороны Китая в 1960-ые годы . Где военные провкации Китая грозили новой войной для нашего СССР и почти одновременно в Улан-Удэ стали возникать враждебно-агрессивно настроенные бандитские группировки Чанкайшистев, которые раскачивали политический резонанс. Это агрессивно-враждебное движение чанкайшистов разве не враги народа СССР и России ???!! И ФСБ о них никак нельзя ныне забывать.
Ага-ага ..А сколько территорий других стран отжал СССР ? --без международного отчуждения? Так , до сих пор отчуждения территорий не подписаны международными организациями и !!--монархами ) Вы то знали ? ) ото жж)
То только после Второй мировой .А раньше ? Все ваши захватнические войны --до сих пор не отчуждены --ни монархами , ни международными организациями ---то исчесляется сотнями лет!!--вы просто пользовались незаконно )
Цитировать
29.07.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
В день по 10-15 тысяч требуют, чтобы он заплатил.
Да по такого факта и военная прокуратора и спец.отдел при части , да и вообще РА в лице руководства на дыбы должны были встать и в авральном порядке начинать развёрнутые проверки, поскольку это явно система вымогательств , но, не случилось .А почему ? Нет хуже врага у армии , чем внутренний враг , а не далёкий ИГИЛ и террористы..
Да в Бурятии врагов и Государства до хрена только вот выявлять и нужно . Возьмём к примеру после ВОВ военную агрессию на границе СССР со стороны Китая в 1960-ые годы . Где военные провкации Китая грозили новой войной для нашего СССР и почти одновременно в Улан-Удэ стали возникать враждебно-агрессивно настроенные бандитские группировки Чанкайшистев, которые раскачивали политический резонанс. Это агрессивно-враждебное движение чанкайшистов разве не враги народа СССР и России ???!! И ФСБ о них никак нельзя ныне забывать.
Ага-ага ..А сколько территорий других стран отжал СССР ? --без международного отчуждения? Так , до сих пор отчуждения территорий не подписаны международными организациями и !!--монархами ) Вы то знали ? ) ото жж)
То только после Второй мировой .А раньше ? Все ваши захватнические войны --до сих пор не отчуждены --ни монархами , ни международными организациями ---то исчесляется сотнями лет!!--вы просто пользовались незаконно )
Но например, когда Аляску царь проиграл--продал по факту и докам , то тогда отчуждение было подписано Английской королевой --и документ есть + всеми монархами мира )
Цитировать
30.07.2017 00:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: смерть нашего солдата еще раз говорит что в армии нет порядка
зато в избиркоме бурятии порядок, вриошка даже не почесался при смерти солдата, ему пофиг на бурят
не будем все свешивать на врио
Как это не будем. Если он хочет быть главой, то этот неординарный случай ДОЛЖЕН был привлечь его внимание и сочувствие хотя бы к родителям парня. Пусть не сам, но от его имени, мог оказать внимание и поддержку? Ему по фиг, он в это время "зажигал" - это важнее. Но порой, казалось бы, вот такие мелочи определяют всю СУЩНОСТЬ человека.
зато цыдекнов,еще находясь в статусе ВРИО, уже успевает получать медальки???!!! А что будет дальше? Брежнев-2 в бурятском исполнении? ((((
Цитировать
30.07.2017 00:15
Гость
Гость: Хватит шовикам поливать грязью достойного человека -Мархаева! Вы любого в дерьме способны вывалять. Особенно если поощряется властью. Это ваши предки были доносчиками в 30-е годы, и невинных людей расстреливали. Это такие же как Агафонова на АРДе с пеной у рта обвиняли на политических процессах во вредительстве.
?! наших предков твои коммунистические предки-стукачи "цыплаковы" отправили своими "стук-стук-стук" в ГУЛАГИ-магаданы.
Цитировать
30.07.2017 00:22
Гость
Гость:
Гость: Вы чё очумели ? Пацана убили или довели до самоубийства, а вам смешно ...Совести нет у вас , Боженька всех таких накажет , ето очень большой грех .,, Образумьтесь нечестивцы и богохульники , аминь !Прости ,Господи !
Тут всем по фиг .Тут главное Мархаев . Все ветки обосраны его троллями .
ну дык классика жанра! Коммуняки по жизни "питались лозунгами,транспарантами и кликушеством
Цитировать
30.07.2017 00:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы чё очумели ? Пацана убили или довели до самоубийства, а вам смешно ...Совести нет у вас , Боженька всех таких накажет , ето очень большой грех .,, Образумьтесь нечестивцы и богохульники , аминь !Прости ,Господи !
Тут всем по фиг .Тут главное Мархаев . Все ветки обосраны его троллями .
ну дык классика жанра! Коммуняки по жизни "питались лозунгами,транспарантами и кликушеством
"ДАЕШЬ ДНЕПРОГЭС!", "ДАЕШЬ ПЯТИЛЕТКУ ЗА 4 ГОДА!", "ДАЕШЬ...!", "ДАЕШЬ...!","ДАЕШЬ...!" Давали налево и направо, пАлитические прАститутки пАнимаешь ли
Цитировать
30.07.2017 00:35
Гость
ой, чёто умные тролли появились. прям извращаются про геномы)) у нас же тут простенько))
Цитировать
30.07.2017 00:55
Гость
А между прочим, большая часть того, что было построено в 30-50-е годы, стоит и работает, не то, что сейчас; почти ничего фундаментального (заводы, фабрики , электростанции) не строится. Одно только - кое-как дороги ремонтируют.
Цитировать
30.07.2017 01:41
Гость
КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ ВРИО БЕЗДУШНЫЙ ! ОН- ПЕРВОЕ ЛИЦО В РЕСПУБЛИКЕ. МЫ НИ СЛОВА НЕ УСЛЫШАЛИ ОТ НЕГО НИ О НАШЕМ ПОГИБШЕМ СОЛДАТЕ, О ГОЛОДАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОВЩИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ОН И ЕГО ЧИНОВНИКИ -ЭТО, ВИДИМО, ХОДЯЧИЕ ИСТУКАНЫ, ВМЕСТО ДУШИ У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ В ГОЛОВЕ! НЕ БУДУЩИЙ ЛАВА, А ЖЕСТЬ!Так говорят об этом поколении,которое ради денег и власти готовы шагать через трупы.
Цитировать
30.07.2017 09:42
Гость
Гость: КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ ВРИО БЕЗДУШНЫЙ ! ОН- ПЕРВОЕ ЛИЦО В РЕСПУБЛИКЕ. МЫ НИ СЛОВА НЕ УСЛЫШАЛИ ОТ НЕГО НИ О НАШЕМ ПОГИБШЕМ СОЛДАТЕ, О ГОЛОДАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОВЩИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ОН И ЕГО ЧИНОВНИКИ -ЭТО, ВИДИМО, ХОДЯЧИЕ ИСТУКАНЫ, ВМЕСТО ДУШИ У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ В ГОЛОВЕ! НЕ БУДУЩИЙ ЛАВА, А ЖЕСТЬ!Так говорят об этом поколении,которое ради денег и власти готовы шагать через трупы.
Кстати, погиб от рук бандитов известный борец Власко... и...тишина. Это что творится- то, люююдии??? Или вы, ври,о! и вам подобные совсем чёкнулись? Вам бы всё петь и плясать, да под эту музыку бабло срубать???
Цитировать
30.07.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость: КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ ВРИО БЕЗДУШНЫЙ ! ОН- ПЕРВОЕ ЛИЦО В РЕСПУБЛИКЕ. МЫ НИ СЛОВА НЕ УСЛЫШАЛИ ОТ НЕГО НИ О НАШЕМ ПОГИБШЕМ СОЛДАТЕ, О ГОЛОДАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОВЩИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ОН И ЕГО ЧИНОВНИКИ -ЭТО, ВИДИМО, ХОДЯЧИЕ ИСТУКАНЫ, ВМЕСТО ДУШИ У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ В ГОЛОВЕ! НЕ БУДУЩИЙ ЛАВА, А ЖЕСТЬ!Так говорят об этом поколении,которое ради денег и власти готовы шагать через трупы.
Кстати, погиб от рук бандитов известный борец Власко... и...тишина. Это что творится- то, люююдии??? Или вы, ври,о! и вам подобные совсем чёкнулись? Вам бы всё петь и плясать, да под эту музыку бабло срубать???
Дважды чемпион Европы Власко - для Цыденова ПЫЛЬ и большая ДОСАДА. По этому он запретил почти всем СМИ писать о его насильственной смерти. Гибель Власко от рук местных уголовников - НЕ ВЯЖЕТСЯ с нарисованной ИМ Щвейцарией для туристов. В какой Швейцарии туристов Из Германии ГРАБЯТ и ИЗБИВАЮТ. ГДЕ еще жестоко убивают чемпионов НОЖОМ в горло?
Цитировать
30.07.2017 14:29
Гость
А колясочнику все пишут органы. Наивные.
Цитировать
30.07.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ ВРИО БЕЗДУШНЫЙ ! ОН- ПЕРВОЕ ЛИЦО В РЕСПУБЛИКЕ. МЫ НИ СЛОВА НЕ УСЛЫШАЛИ ОТ НЕГО НИ О НАШЕМ ПОГИБШЕМ СОЛДАТЕ, О ГОЛОДАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОВЩИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ОН И ЕГО ЧИНОВНИКИ -ЭТО, ВИДИМО, ХОДЯЧИЕ ИСТУКАНЫ, ВМЕСТО ДУШИ У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ В ГОЛОВЕ! НЕ БУДУЩИЙ ЛАВА, А ЖЕСТЬ!Так говорят об этом поколении,которое ради денег и власти готовы шагать через трупы.
Кстати, погиб от рук бандитов известный борец Власко... и...тишина. Это что творится- то, люююдии??? Или вы, ври,о! и вам подобные совсем чёкнулись? Вам бы всё петь и плясать, да под эту музыку бабло срубать???
Дважды чемпион Европы Власко - для Цыденова ПЫЛЬ и большая ДОСАДА. По этому он запретил почти всем СМИ писать о его насильственной смерти. Гибель Власко от рук местных уголовников - НЕ ВЯЖЕТСЯ с нарисованной ИМ Щвейцарией для туристов. В какой Швейцарии туристов Из Германии ГРАБЯТ и ИЗБИВАЮТ. ГДЕ еще жестоко убивают чемпионов НОЖОМ в горло?
Аа что ?--запретил ? ((( Но тогда я права была с Богомоевым --его хотели убрать . Второго спортсмена , что на допинг читс кстати !!-- убирают в Бурятии. То не просто так . Кто следующий ? И какие действия силовиков будут ? Йоо..йой..(((
Цитировать
31.07.2017 10:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова неожиданно решила отстоять права женщин на срочную службу в армии. Выступая на форуме «Территория смыслов на Клязьме», Москалькова подняла этот вопрос. «Может, не все меня поддержат, но я считаю, что девчонки у нас ущемлены в праве служить срочную службу солдатом. Им не разрешают, это неправильно», — цитирует омбудсмена «Интерфакс». https://www.znak.com/2017-07-26/rossiyskiy_ombudsmen_vystupila_za_to_chtoby_zhenchiny_prohodili_srochnuyu_sluzhbu_v_armii +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А я поддерживаю! Раз не хотите рожать пушечное мясо, так идите служить сами. Да и солдатикам будет веселее, соседняя женская казарма будет поближе, чем любой населенный пункт.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эти бабы были бы ещё умны и разборчивы, что бы ножки раздвигали перед умными , а не перед придурками со смазливой внешностью. Вот тогда бы был взрощен умный Генофонд и дожили бы до Коммунизма. А ныне все морально-умственные уроды спрятались за ложной приличной внешностью. Да ещё состряпанные по пьяной лавочке.
обливая грязью других Матерей, ты не задумался "А перед тем ли уродом раздвинула ноги моя мать? Являюсь ли я геномом от умного сперматозоида?" Судя по твоему перлу, матушка твоя погорячилась , раздвигая свои ноги )))))
Это ты грязь !!!
ага, грязь... предыдущий осел-комментатор. Школота, ЗАПОМНИТЕ! Начиная обливать чужую Мать,всегда помни,что твои "умозаключения" есть не иначе,извержение твоих детских семейных "ценностей". Соответственно, слушателями автоматически создается образ твоих предков. Ничего личного, чистА психология )))
Цитировать
31.07.2017 10:54
Гость
Гость: ой, чёто умные тролли появились. прям извращаются про геномы)) у нас же тут простенько))
у нас тута тупо "тиже-гыже", а ты тут с заграничными "натюрлищами"... )))
Цитировать
31.07.2017 10:56
Гость
Гость: А между прочим, большая часть того, что было построено в 30-50-е годы, стоит и работает, не то, что сейчас; почти ничего фундаментального (заводы, фабрики , электростанции) не строится. Одно только - кое-как дороги ремонтируют.
мда уж, ранее и вода была мокрее и небо голубее ))))
Цитировать
31.07.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ ВРИО БЕЗДУШНЫЙ ! ОН- ПЕРВОЕ ЛИЦО В РЕСПУБЛИКЕ. МЫ НИ СЛОВА НЕ УСЛЫШАЛИ ОТ НЕГО НИ О НАШЕМ ПОГИБШЕМ СОЛДАТЕ, О ГОЛОДАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОВЩИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ОН И ЕГО ЧИНОВНИКИ -ЭТО, ВИДИМО, ХОДЯЧИЕ ИСТУКАНЫ, ВМЕСТО ДУШИ У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ В ГОЛОВЕ! НЕ БУДУЩИЙ ЛАВА, А ЖЕСТЬ!Так говорят об этом поколении,которое ради денег и власти готовы шагать через трупы.
Кстати, погиб от рук бандитов известный борец Власко... и...тишина. Это что творится- то, люююдии??? Или вы, ври,о! и вам подобные совсем чёкнулись? Вам бы всё петь и плясать, да под эту музыку бабло срубать???
Дважды чемпион Европы Власко - для Цыденова ПЫЛЬ и большая ДОСАДА. По этому он запретил почти всем СМИ писать о его насильственной смерти. Гибель Власко от рук местных уголовников - НЕ ВЯЖЕТСЯ с нарисованной ИМ Щвейцарией для туристов. В какой Швейцарии туристов Из Германии ГРАБЯТ и ИЗБИВАЮТ. ГДЕ еще жестоко убивают чемпионов НОЖОМ в горло?
Может он помянуя Сталина: "Сын за отца не ответчик..."? "Хохол" отец спортсмена?
Цитировать
31.07.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ ВРИО БЕЗДУШНЫЙ ! ОН- ПЕРВОЕ ЛИЦО В РЕСПУБЛИКЕ. МЫ НИ СЛОВА НЕ УСЛЫШАЛИ ОТ НЕГО НИ О НАШЕМ ПОГИБШЕМ СОЛДАТЕ, О ГОЛОДАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОВЩИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ОН И ЕГО ЧИНОВНИКИ -ЭТО, ВИДИМО, ХОДЯЧИЕ ИСТУКАНЫ, ВМЕСТО ДУШИ У НИХ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ В ГОЛОВЕ! НЕ БУДУЩИЙ ЛАВА, А ЖЕСТЬ!Так говорят об этом поколении,которое ради денег и власти готовы шагать через трупы.
Кстати, погиб от рук бандитов известный борец Власко... и...тишина. Это что творится- то, люююдии??? Или вы, ври,о! и вам подобные совсем чёкнулись? Вам бы всё петь и плясать, да под эту музыку бабло срубать???
Дважды чемпион Европы Власко - для Цыденова ПЫЛЬ и большая ДОСАДА. По этому он запретил почти всем СМИ писать о его насильственной смерти. Гибель Власко от рук местных уголовников - НЕ ВЯЖЕТСЯ с нарисованной ИМ Щвейцарией для туристов. В какой Швейцарии туристов Из Германии ГРАБЯТ и ИЗБИВАЮТ. ГДЕ еще жестоко убивают чемпионов НОЖОМ в горло?
Аа что ?--запретил ? ((( Но тогда я права была с Богомоевым --его хотели убрать . Второго спортсмена , что на допинг читс кстати !!-- убирают в Бурятии. То не просто так . Кто следующий ? И какие действия силовиков будут ? Йоо..йой..(((
Я вас умоляю! Богомоева - местные буряты. Власко - местное быдло. Сами себя изводим, свой генофонд
Цитировать
31.07.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
а можно объявить обжираловку?
Батогею? Нужно!
Еще раз спрашиваю на ваши заявления о чести и совести. У вас честь и совесть есть, коммунисты? Вы думаете о том, какого близким убитого солдата читать вашу предвыборную грязь в комментариях под статьей о вопиющем случае убийства солдата? Власть права, что убрала вас с выборов. Вы несете угрозу обществу агрессией, бесчеловечностью, жестокостью.
Ну какой же ты подлый! Перекладываешь с больной головы на здоровую! А в общем делать подлости, ваша натура. Знайте, народ на обманешь. И коммунисты НИКОГДА не были подлецами и перебежчиками из одной партии в другую, как некоторые батоклоуны...
Не вы ли 10 лет обманываете народ? Называете себя коммунистами, а сами палец о палец не ударили в интересах простых людей? Голосовали за вип.добавки. Ваш лидер ни одного слова не сказал в защиту интересов простых граждан, когда антинародный худлар принял антинародное решение. Лучше быть перебежчиком из вашей партии, или из другой, чем быть оборотнями как вы. Зато он никогда не совершал поступков против интересов простых граждан. Бюджет ограбили на 270 млн. руб., а коммунисты голосуют за это решение, а лидер сенатор молчит как рыба. Цинизм ваш не знает предела, зачем надо было устраивать в комментариях под этой статьей предвыборную грязь. У вас, коммунисты, есть честь и совесть? А ваши спектакль с голодовкой? Так кто клоун? Так кто подлый?
Цитировать
01.08.2017 05:12
Гость
+++++Эти бабы были бы ещё умны и разборчивы, что бы ножки раздвигали перед умными , а не перед придурками со смазливой внешностью. Вот тогда бы был взрощен умный Генофонд и дожили бы до Коммунизма. А ныне все морально-умственные уроды спрятались за ложной приличной внешностью. Да ещё состряпанные по пьяной лавочке.++++++++++++++++++++++ обливая грязью других Матерей, ты не задумался "А перед тем ли уродом раздвинула ноги моя мать? Являюсь ли я геномом от умного сперматозоида?" Судя по твоему перлу, матушка твоя погорячилась , раздвигая свои ноги )))))++++++++++++++++++++++++++++++++ Это ты грязь !!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ага, грязь... предыдущий осел-комментатор. Школота, ЗАПОМНИТЕ! Начиная обливать чужую Мать,всегда помни,что твои "умозаключения" есть не иначе,извержение твоих детских семейных "ценностей". Соответственно, слушателями автоматически создается образ твоих предков. Ничего личного, чистА психология )))++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ЧистА психолог, твоё морализаторство не выдерживает ни малейшей критики. Эти бабы которые нарядились в военную форму и нарядили своих детей являются дегенератками. Для особо одарённых поясню. Дрочить на победу над своим бывшим союзником, при этом потеряв в процессе в пять раз больше убитыми и ранеными, живя сейчас в десять раз хуже чем побеждённые, вот маркер, вот что определяет умственный и моральный облик этих баб. "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ"? Прочитай дальше...
Цитировать
01.08.2017 05:20
Гость
++++++++++++++++++++++++++++++ А теперь эти матери с малышами в форме. Понятно, зачем победобесие Путину. Он готовится к войне и методично заполняет головы граждан России войной. Его задача – мобилизация. Путину нужно сделать так, чтобы когда Родина скажет "Надо!", миллионы россиян добровольцами записались на фронт. Для этого он, при помощи пропагандистов, изображает войну фановой. Жертвы и беда от войны уведены на второй план. На первом – почет, уважение, воспевание участников войны. Молодым россиянам внушают миф, что война – это не страшно, а весело. Наша армия сильна и мы всех победим! Можем повторить! На Берлин (Киев, Вашингтон)!+++++ Как в стремлении вернуть Сталина все сталинисты уверены, что в лагеря будут сажать они, а не их, так же и в популяризации войны россиянам прививается убежденность, что война может быть исключительно победоносной. Плакатной. С восторженными красивыми девушками для победителей. С широкой улыбкой и полной грудью орденов. А смерть и увечья – это не им, а врагам. Только не бывает так, как на плакатах. Война – страшная штука. Матери детей в гимнастерках, зачем это вам? Понимаете ли вы, что в случае войны с вероятным противником – американцами, шансов у ваших детей – ноль. Вернее, есть один шанс. Забросать врага трупами, чтобы американские военные сходили с ума от такого безумия. Говорят, у немцев были специальные санатории для реабилитации пулеметчиков, сходивших с ума от вида русских, тысячами шедших на верную смерть под их пулеметы.++++++ Представьте себе своих детей, одетых в гимнастерки, в 1941-м году на Полтавщине, зажатых в окружении где-то под Пирятином, Лохвицей, Лубнами. Представьте их ужас, ночи без сна, голод. Представьте, что их бросили командиры, как ваших дедов в начале войны. Представьте, как они молятся под обстрелом. Как просят невидимого за деревьями, врага, о пощаде, бросают оружие, срывают погоны, но их никто не слышит, а осколки все летят и летят...++++++++++++++++ Вашим детям не поставят памятников, матери России. Не принято у вас ставить памятники простым солдатам. Вам даже некуда будет придти на могилу своих детей в гимнастерках. Находить всех погибших у вас не принято тоже.++++++++++ Зачем вам это?
Цитировать
01.08.2017 13:24
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать