↑ Наверх

Запарили

  • 28 Июля 2017 г. в 14:36
  • 89 комментариев
  • 1381 просмотр
В Народном Хурале хотят ограничить продажу электронных сигарет несовершеннолетним



Минпромторг Бурятии отдал на экспертизу законопроект «Об ограничениях в сфере розничной продажи бестабачных курительных изделий на территории Республики Бурятия»

С законодательной инициативой выступил Депутат Народного Хурала Виктор Малышенко. Как пишет автор в пояснительной записке, в Бурятии, особенно в Улан-Удэ, среди молодежи набрали популярность различные бестабачные курительные устройства (вейпы). 

По мнению Малышенко, это «может способствовать формированию пристрастий к табакокурению у несовершеннолетних и выработке других вредных привычек».

Стоит отметить, что на данный момент не существует федерального закона, регулирующего розничную продажу электронных сигарет несовершеннолетним. В случае принятия законопроекта, Бурятия станет первым регионом страны, запретившим "парить" несовершеннолетним.

Справка:

Если буквально, то "вейп" это сокращение от слова vapour, “пар”. Сейчас под вейпингом понимается целая субкультура, связанная с электронными парогенераторами.


 Чем отличается от курения?
Проще ответить, чем они похожи: тем, что и вейперы, и курильщики выпускают клубы, только у первых пар, у вторых — дым. Принцип работы абсолютно разный: в вапорайзерах жидкость, состоящая из глицерина (трёхатомный спирт), пропиленгликоля (двухатомный спирт), ароматизаторов и никотина нагревается до испарения в атомайзере. Отсутствие табачной основы (и того, что получается при его горении) и других составляющих сигарет делает вейпинг менее опасным.

Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 13 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
28.07.2017 16:03
Гость
Имитация заботы о народе?
Цитировать
28.07.2017 16:04
Гость
Демонстрация что не зря прожирают бюджет.
Цитировать
28.07.2017 16:28
Гость
Эти вейперы подрывают экономику страны. Все смеси импортные, а водочку они теперь не покупают ( ну, или меньше покупают). В общем нарушают вековые традиции.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ — Иван,а давай нажремся водки и будем в луже валяться?! — Не, не хочется… — Просто ты русофоб и ненавидишь все русское!!! Сборник задач за 1914 год. Пособие при преподавании арифметики в низших школах всех ведомств. Задачник составлен учителем М. М. Беляевым и врачом С. М. Беляевым на основании научностатистических данных за период с 1900 по 1914 годы и издан кружком деятелей по борьбе со школьным алкоголизмом…
Цитировать
28.07.2017 18:22
Гость
Пусть ещчё себе в задницу эту электро-сигарету сунут.
Цитировать
28.07.2017 18:49
Гость
Хорошая инициатива надо поддерживать!
Цитировать
28.07.2017 18:49
Гость
Хорошая инициатива надо поддерживать!
Цитировать
28.07.2017 18:49
Гость
Хорошая инициатива надо поддерживать!
Цитировать
28.07.2017 18:49
Гость
Хорошая инициатива надо поддерживать!
Цитировать
28.07.2017 18:49
Гость
Хорошая инициатива надо поддерживать!
Цитировать
28.07.2017 18:51
Гость
Молодцы молодежная палата начала обсуждать предложила данную идею.
Цитировать
28.07.2017 18:51
Гость
Молодцы молодежная палата начала обсуждать предложила данную идею.
Цитировать
28.07.2017 18:52
Гость
Молодцы молодежная палата начала обсуждать предложила данную идею.
Цитировать
28.07.2017 18:52
Гость
Молодцы молодежная палата начала обсуждать предложила данную идею.
Цитировать
28.07.2017 18:52
Гость
Молодцы молодежная палата начала обсуждать предложила данную идею.
Цитировать
28.07.2017 18:52
Гость
Молодцы молодежная палата начала обсуждать предложила данную идею.
Цитировать
28.07.2017 19:57
Гость
Молодёжная 7-ая палата начала обсуждать.
Цитировать
28.07.2017 21:38
Местная жительница
Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Цитировать
28.07.2017 21:43
Гость
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Цитировать
28.07.2017 21:48
Гость
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Вчера у Бабра и у Гетманского была размещена информация, что по предложению Стопичева в Хурале о сокращении численности Хурала на треть, т.е. оставить 44 места в Хурале и 32 депутата (из присутствующих)проголосовали "за", но почему-то и на указанных ветках и больше нигде сообщений больше не последовало. Напрашивается вывод: депутаты сдулись????
Цитировать
28.07.2017 21:53
Гость
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Сегодня Информ опубликовал видео об об"явлении голодовки женщиной в виде протеста о нечестных выборах. Но, почему-то ВСЕ остальные СМИ "скромно" молчат об этом!!! И КАК это понимать???? Где шумиха, почему все ЗАТКНУЛИСЬ??? Боитесь правду размещать????
Цитировать
28.07.2017 21:57
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Сегодня Информ опубликовал видео об об"явлении голодовки женщиной в виде протеста о нечестных выборах. Но, почему-то ВСЕ остальные СМИ "скромно" молчат об этом!!! И КАК это понимать???? Где шумиха, почему все ЗАТКНУЛИСЬ??? Боитесь правду размещать????
У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
Цитировать
28.07.2017 22:11
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Вчера у Бабра и у Гетманского была размещена информация, что по предложению Стопичева в Хурале о сокращении численности Хурала на треть, т.е. оставить 44 места в Хурале и 32 депутата (из присутствующих)проголосовали "за", но почему-то и на указанных ветках и больше нигде сообщений больше не последовало. Напрашивается вывод: депутаты сдулись????
Неугодных хотят убрать, вот и вся правда!.......Я бы даже сказала так, идет захват власти!...В Хурале достаточно депутатов бунтарей, которые опасны для вриушки и москвичей. Чего тут непонятного?
Цитировать
28.07.2017 22:15
Местная жительница
Мархаевские, напишите петицию!......Я ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишусь!.....Пускай люди реально проголосуют хотя бы так, коль у нас выборы без выбора?
Цитировать
28.07.2017 22:25
Местная жительница
Дайте полный список депутатов, кто за кого поставил подписи!......Особенно интересно кто за клоуна и качка поставил?......Избиратели имеют полное право знать, как их депутаты, не спросив мнения своих избирателей, отдают подписи черт знает за кого?........
Цитировать
28.07.2017 22:34
Гость
Все подстраивается под новое руководство,для мэра выборы в округах ниче не решит.Недолго ему осталось быть мэром.
Цитировать
28.07.2017 23:13
Местная жительница
Гость: Все подстраивается под новое руководство,для мэра выборы в округах ниче не решит.Недолго ему осталось быть мэром.
Щас не о мэре думать надо, а о предстоящих выборах.
Цитировать
28.07.2017 23:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Вчера у Бабра и у Гетманского была размещена информация, что по предложению Стопичева в Хурале о сокращении численности Хурала на треть, т.е. оставить 44 места в Хурале и 32 депутата (из присутствующих)проголосовали "за", но почему-то и на указанных ветках и больше нигде сообщений больше не последовало. Напрашивается вывод: депутаты сдулись????
Неугодных хотят убрать, вот и вся правда!.......Я бы даже сказала так, идет захват власти!...В Хурале достаточно депутатов бунтарей, которые опасны для вриушки и москвичей. Чего тут непонятного?
Мне непонятна позиция СМИшников. Почему ВСЕ заткнулись и молчат - и о депутатах и о пикете...
Цитировать
28.07.2017 23:19
Гость
Местная жительница: Мархаевские, напишите петицию!......Я ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишусь!.....Пускай люди реально проголосуют хотя бы так, коль у нас выборы без выбора?
Мархаев отправил протестное заявление в ЦИК, если они не отменят решение нашего избиркома, то он будет подавать в Верховный суд.
Цитировать
28.07.2017 23:22
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Вчера у Бабра и у Гетманского была размещена информация, что по предложению Стопичева в Хурале о сокращении численности Хурала на треть, т.е. оставить 44 места в Хурале и 32 депутата (из присутствующих)проголосовали "за", но почему-то и на указанных ветках и больше нигде сообщений больше не последовало. Напрашивается вывод: депутаты сдулись????
Неугодных хотят убрать, вот и вся правда!.......Я бы даже сказала так, идет захват власти!...В Хурале достаточно депутатов бунтарей, которые опасны для вриушки и москвичей. Чего тут непонятного?
Мне непонятна позиция СМИшников. Почему ВСЕ заткнулись и молчат - и о депутатах и о пикете...
МЖ--то ты там голодаешь за всех мархаевцев ?
Цитировать
28.07.2017 23:24
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Вчера у Бабра и у Гетманского была размещена информация, что по предложению Стопичева в Хурале о сокращении численности Хурала на треть, т.е. оставить 44 места в Хурале и 32 депутата (из присутствующих)проголосовали "за", но почему-то и на указанных ветках и больше нигде сообщений больше не последовало. Напрашивается вывод: депутаты сдулись????
Неугодных хотят убрать, вот и вся правда!.......Я бы даже сказала так, идет захват власти!...В Хурале достаточно депутатов бунтарей, которые опасны для вриушки и москвичей. Чего тут непонятного?
Кто там бунтарь, кроме Гергенова?
Цитировать
28.07.2017 23:24
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Вчера у Бабра и у Гетманского была размещена информация, что по предложению Стопичева в Хурале о сокращении численности Хурала на треть, т.е. оставить 44 места в Хурале и 32 депутата (из присутствующих)проголосовали "за", но почему-то и на указанных ветках и больше нигде сообщений больше не последовало. Напрашивается вывод: депутаты сдулись????
Неугодных хотят убрать, вот и вся правда!.......Я бы даже сказала так, идет захват власти!...В Хурале достаточно депутатов бунтарей, которые опасны для вриушки и москвичей. Чего тут непонятного?
Мне непонятна позиция СМИшников. Почему ВСЕ заткнулись и молчат - и о депутатах и о пикете...
МЖ--то ты там голодаешь за всех мархаевцев ?
Аа а вообще то МЖ--твой Мархаев , такой же дубок , как и Буду. Один влип по самые яя , и этот хочет петлю на шею. Полное отсутствие -логики.
Цитировать
28.07.2017 23:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Сегодня Информ опубликовал видео об об"явлении голодовки женщиной в виде протеста о нечестных выборах. Но, почему-то ВСЕ остальные СМИ "скромно" молчат об этом!!! И КАК это понимать???? Где шумиха, почему все ЗАТКНУЛИСЬ??? Боитесь правду размещать????
У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
Это ее выбор, пусть умирает от голода. Население равнодушно относится к коммунистам. Не вызывает сочувствия этот спектакль. Коммунисты всегда относились равнодушно к населению. Каков привет, таков ответ.
Цитировать
29.07.2017 10:45
zygalo-87
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
29.07.2017 11:50
Гость
мэжо, че ты орешь? это издание твоего любимого николя, но оно молчит про мархастачку! пояснитиь почем или сама догадливая?
Цитировать
29.07.2017 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Сегодня Информ опубликовал видео об об"явлении голодовки женщиной в виде протеста о нечестных выборах. Но, почему-то ВСЕ остальные СМИ "скромно" молчат об этом!!! И КАК это понимать???? Где шумиха, почему все ЗАТКНУЛИСЬ??? Боитесь правду размещать????
У памятника Ленину на площади член КПРФ объявила ГОЛОДОВКУ. Чтобы организовать массовую акцию, нужно уведомить Мэрию за 10 дней. Они могут дать ответ и в 1, 2, .. на десятый день. А одиночный пикет-голодовку можно проводить без разрешения Мэрии. Ясен пень, что Голков будет тянуть резину. Поэтому в пикет вышла одна женщина.
Это ее выбор, пусть умирает от голода. Население равнодушно относится к коммунистам. Не вызывает сочувствия этот спектакль. Коммунисты всегда относились равнодушно к населению. Каков привет, таков ответ.
За три дня от голода не помрёт. А помрёт, то и хрен с ней. У краснопузых клоунов хоть отбавляй
Цитировать
29.07.2017 13:51
Гость
лучше бы запретили таким как будуев и мархуев тявкать на Русский народ и ввели расстрел за русофобию. Впрочем ,когда антирусский режим путлера и едросов падет так оно и будет.
Цитировать
29.07.2017 13:55
Гость
По предварительным данным, Юрий отправился на Байкал, в село Горячинск Прибайкальского района. Он поехал показать природу Бурятии гостям международного турнира по вольной борьбе среди юниоров на призы Бориса Будаева. Соревнования проходили в Улан-Удэ с 27 июля. - И вот что из этого вышло, его зарезали, ударили ножом прямо в сердце… - говорят убитые горем близкие погибшего. В следственном комитете по Бурятии подтвердили факт происшествия. - Ночью 29 июля на берегу Байкала в селе Гремячинск Прибайкальского района обнаружено тело молодого человека 20-ти лет с признаками насильственной смерти. Личность погибшего установлена, начато расследование, - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии Дмитрий Столяров. Подробности происшествия пока неизвестны.
Цитировать
29.07.2017 17:41
Гость
Местная жительница: Мархаевские, напишите петицию!......Я ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишусь!.....Пускай люди реально проголосуют хотя бы так, коль у нас выборы без выбора?
Меморандум Мы, представители общественных сил Республики Бурятия, заявляем, что сегодня в нашей республике действуют силы, препятствующие проведению честных выборов главы Бурятии 10 сентября 2017 года. Чтобы не допустить этого, наша «Команда объединённой оппозиции ЗА БУРЯТИЮ» отстаивает гарантированное Конституцией РФ право каждого жителя республики на свободное волеизъявление. Жители Бурятии будут выбирать главу региона впервые за 15 лет, но нас хотят лишить права свободного выбора. Нам навязывают одного кандидата – недавно приехавшего в нашу республику Алексея Цыденова, которого назначили временно исполнять обязанности главы. Сегодня он эти обязанности выполняет не должным образом. Алексей Цыденов демонстрирует неспособность и нежелание обеспечить равные условия для всех кандидатов на пост главы Бурятии. Избирательный штаб кандидата Цыденова – ряд высокопоставленных республиканских чиновников из окружения бывшего главы республики Наговицына, депутатов, партийных функционеров «Единой России» и приезжие политтехнологи – стремится не допустить до участия в выборах самого сильного кандидата на должность главы Бурятии – Вячеслава Мархаева, используя для этого так называемый муниципальный фильтр. Одновременно они ведут кампанию по дискредитации Вячеслава Мархаева, цель которой – создать у жителей Бурятии ложное представление о том, что Вячеслав Мархаев будто бы сам не желает стать главой нашей республики. Мы заявляем, что это – ложь. Вячеслав Мархаев лишен возможности открыто заявить о своей позиции в республиканских СМИ. Ему отказывают в предоставлении эфирного времени и печатных площадей. Но в отличие от Цыденова Вячеслав Мархаев открыт для общения с людьми – всеми жителями республики. Каждый из нас получил подтверждение того, что Вячеслав Мархаев намерен бороться и побеждать на выборах главы республики Бурятия, лично от самого Мархаева. Мы требуем от ВРИО главы Бурятии Алексея Цыденова обеспечить равные права всех кандидатов на должность главы Республики Бурятия, соблюдать честную конкуренцию, не допускать впредь использование «чёрных» избирательных технологий, уважать свободу выбора жителей Республики Бурятия. Мы этого достойны. На данный момент Меморандум подписали представители более 20 общественных организаций республики Бурятия, в том числе: Председатель отделения ВЖС «Надежда России» Е.А. Вахрушкинова; Председатель Фонда Героя РФ Алдара Цыденжапова Т.Ц. Нимаев; Руководитель Федерации кикбоксинга по РБ З.А. Занданов; Исполнительный директор РОО ветеранов боевых действий и подразделений специального назначения В.А. Ефимов; Председатель БРО ОО «Дети войны» Э.З. Долхонова; Председатель ОО «Трезвая Бурятия» А.В. Карнаухов; Председатель РОО «За священный Байкал» О.В. Байшникова; Председатель РОО «Оэлун» Б.Б.-М.Зыдрабын; Председатель РОО «Ватан» М.Г. Ахадов; член Правления РОО «Боевое Братство А.Л. Хамутаев; Председатель РОО «Союз офицеров Республики Бурятия» А.М. Хартиков; Председатель РОО «РУСО» А.Е. Карначёв; Председатель РОО «Армянский национальный культурный центр С.С. Ананикян; Председатель РОО «Гражданская позиция» К.Ю. Габагуев; Председатель РОО «Союз-Чернобыль» А.И. Хилковский; Председатель РОО «Защита» ветераны Вооружённых Сил СССР С.В. Симончук; Председатель РОО «Ассоциация общественных организаций РБ «За достойную жизнь» В.И. Марков; от Союза советских офицеров – В.И. Аушев и другие. Общественное движение «Команда объединённой оппозиции ЗА БУРЯТИЮ» открыто для всех неравнодушных жителей республики.
Цитировать
29.07.2017 17:46
Гость
При чем тут армяне,у них свои проблемы в Нагорном Карабахе.Если Азербайджан заберет Н.Карабах то придется ехать защишать.
Цитировать
29.07.2017 19:44
Гость
Гость: При чем тут армяне,у них свои проблемы в Нагорном Карабахе.Если Азербайджан заберет Н.Карабах то придется ехать защишать.
Не уводи тему, придурок. Ты говорил, что Мархаев один, как видишь, не один, с ним НАРОД.
Цитировать
29.07.2017 21:27
Гость
Гость: лучше бы запретили таким как будуев и мархуев тявкать на Русский народ и ввели расстрел за русофобию. Впрочем ,когда антирусский режим путлера и едросов падет так оно и будет.
Ага , а еще на гомофобию, бурятофобию, украинофобию....американофибию...
Цитировать
29.07.2017 21:29
Гость
Гость:
Гость: При чем тут армяне,у них свои проблемы в Нагорном Карабахе.Если Азербайджан заберет Н.Карабах то придется ехать защишать.
Не уводи тему, придурок. Ты говорил, что Мархаев один, как видишь, не один, с ним НАРОД.
Кого опять защищать ? Карабах--азербайджанский . Так , что не фиг лезть. Вот если бы Пут армянам оружие не давал, то уже давно там мир был бы . То еще один фронт Пута--куда идут ваши налоги.
Цитировать
29.07.2017 22:32
Гость
Карабах армянский,ошибаешься.
Цитировать
29.07.2017 22:42
Гость
Гость: Карабах армянский,ошибаешься.
Карабах азербайджанский .
Цитировать
29.07.2017 22:48
Гость
Гость: Карабах армянский,ошибаешься.
Тут по ссылке http://www.1news.az/authors/editorial/20160226101711054.html Карабах--азербайджанский. "«Войдя в город, танки и бронетранспортеры разрушали дома и давили людей. За русскими солдатами шли армянские боевики...."
Цитировать
30.07.2017 01:29
Гость
А Цыденов и его администрация показали свою гнилую сущность в эпизоде с голодающей женщиной они какие-то чудовища! Готовы, видимо по трупам шагать! На фига нужен такой ври-о! Души у него, его сторонников, чиновников нет, вместо души - кусок дерьма
Цитировать
30.07.2017 09:36
Гость
Гость: А Цыденов и его администрация показали свою гнилую сущность в эпизоде с голодающей женщиной они какие-то чудовища! Готовы, видимо по трупам шагать! На фига нужен такой ври-о! Души у него, его сторонников, чиновников нет, вместо души - кусок дерьма
Однозначно с вами соглашусь. Кроме грязи, помоев, дерьма в отношении этой женщины не было.
Цитировать
30.07.2017 09:45
Гость
Карабах давно под армянами.
Цитировать
30.07.2017 15:05
Гость
====================<br> Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru
Цитировать
30.07.2017 15:05
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru
Цитировать
30.07.2017 21:58
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Вчера у Бабра и у Гетманского была размещена информация, что по предложению Стопичева в Хурале о сокращении численности Хурала на треть, т.е. оставить 44 места в Хурале и 32 депутата (из присутствующих)проголосовали "за", но почему-то и на указанных ветках и больше нигде сообщений больше не последовало. Напрашивается вывод: депутаты сдулись????
Неугодных хотят убрать, вот и вся правда!.......Я бы даже сказала так, идет захват власти!...В Хурале достаточно депутатов бунтарей, которые опасны для вриушки и москвичей. Чего тут непонятного?
Ну не ври . Это ваши нацики узурпировали политическую власть в середине 90-ых ваши и Байкал довели до уничтожения , поэтому хватит вам во власти с жиру бесится . Дайте нормальным людям порулить и привести в порядок Бурятию после вашего бандитского шабаша .
Цитировать
30.07.2017 22:00
Гость
Гость: Хорошая инициатива надо поддерживать!
Поддержи сунь себе в сраку сигарету и задыми за двоих .
Цитировать
30.07.2017 22:27
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Видать в Хурале совсем заняться нечем?......Депутаты, а может с Меделянова спросите, какие такие финансовые потери он хочет заложить в тариф?......Всё? Значит я права была, когда писала тут, что после выборов олигархат отыграется.......Приготовьтесь к новым тарифам жители Бурятии. После выборов сказка закончится!......Ой, пожалеете те, кто за этого проголосует.
Вчера у Бабра и у Гетманского была размещена информация, что по предложению Стопичева в Хурале о сокращении численности Хурала на треть, т.е. оставить 44 места в Хурале и 32 депутата (из присутствующих)проголосовали "за", но почему-то и на указанных ветках и больше нигде сообщений больше не последовало. Напрашивается вывод: депутаты сдулись????
Неугодных хотят убрать, вот и вся правда!.......Я бы даже сказала так, идет захват власти!...В Хурале достаточно депутатов бунтарей, которые опасны для вриушки и москвичей. Чего тут непонятного?
Ну не ври . Это ваши нацики узурпировали политическую власть в середине 90-ых ваши и Байкал довели до уничтожения , поэтому хватит вам во власти с жиру бесится . Дайте нормальным людям порулить и привести в порядок Бурятию после вашего бандитского шабаша .
Это кто наши? Ну ка пофамильно!
Цитировать
30.07.2017 23:21
Гость
Цитировать
30.07.2017 23:37
Гость
Гость:
Йоок !Таратуев в шалаше ! )) То в таком доме он живет ? Аа строит такое -жить будет там ? Или как то называется ? Та бурятыыы --ответьте!! Ох как интересно !
Цитировать
30.07.2017 23:39
Гость
И жена у Васи--красиваяааа! А как то, что на голове у нее -называется ? Та где же вы все поделись !
Цитировать
30.07.2017 23:41
Гость
А у нас такое на голиве называется--чильцэ А у вас как называется ? Кст оч похоже на наше ))
Цитировать
30.07.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Йоок !Таратуев в шалаше ! )) То в таком доме он живет ? Аа строит такое -жить будет там ? Или как то называется ? Та бурятыыы --ответьте!! Ох как интересно !
Аааа а ! То домик шамана наверно-так ? Классс ! Спс тому, кто фото Васи в такой одежде скинул !!
Цитировать
31.07.2017 09:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Йоок !Таратуев в шалаше ! )) То в таком доме он живет ? Аа строит такое -жить будет там ? Или как то называется ? Та бурятыыы --ответьте!! Ох как интересно !
Аааа а ! То домик шамана наверно-так ? Классс ! Спс тому, кто фото Васи в такой одежде скинул !!
Чукча головой вагон определяет: Мягкий...жесткий...так и Вася...уже и башка не соображает...
Цитировать
31.07.2017 10:39
Гость
Гость:
Тунгус Тараруев сменил православие на веру предков. Теперь у него настоящее шаманское имя Дормидонт Бохолдоев.
Цитировать
31.07.2017 15:21
Гость
Greening your life your impact michael kors australia on the environment a little research and planning. Because the kitchen is the most waste producing room in an average house, it's a great place to start. The coach outlet store online best way to do it cheap jordans is slowly, by starting with the easy, budget friendly choices and moving on from there. She finds re purposed materials everywhere. coach factory outlet online People often give her pieces that might be torn or that they don want anymore, and she uses them to create new items. She loves using cashmere and merino wool.. ZRN20170731 S xBloody hell! coach outlet store online A whole new meaning for as hell And with added hell, by the sound of it. Merry Birthday celebrations with Flossie and, for christs sake, remember to BREATHE, woman! s xAfter getting similarly conflicting advice over improving the state of our lawn I just chucked some handfuls of seed over mine new jordans coming it, raked it in a half arsed manner and said "ah, fuck it. cheap jordans That do". Information contained on air jordan shoes this page is provided by an independent third party content provider. Frankly and this Station make no coach outlet online warranties or representations in connection therewith. 9, 2017 /PRNewswire/ This report analyzes the worldwide markets for Artificial Organs in US$ Million by the following Product Segments: Artificial Heart, coach factory outlet Artificial Kidneys, Artificial Liver, Artificial Pancreas, and Artificial Lungs. People in Ellicott City spent Wednesday putting sand bags around historic Main Street with cheap jordans 2017 hopes that the flooding that happened in cheap jordan shoes July doesn't repeat. It rained on and off Wednesday in Ellicott City, making some people very nervous with as much as 4 to 6 inches of rain in the forecast through the end of the week. Brenda Franz, owner of Attic Antiques 'N Things, said how pretty much everyone is feeling in downtown Ellicott City: "We don't need 6 more inches of rain in two days or three days.". Dec. 6 7, Boulder Senior Center, 909 Arapahoe Ave. Details: michael kors factory outlet 303 652 2944. "I'm proud of GiGi for taking the initiative to start so many wonderful new programs here at school and for her strong determination and leadership coach factory outlet in each of them," said Wesley Baker, a Global cheap air jordan Communications instructor and club supervisor. He added the teen has been inducted into coach outlet online the National Honor Society and National Science Honor Society, and was accepted as one of only 20 students in South River High's AP Capstone course. Chapter and in the Distributive Education Club of America.. Next I'd like to discuss some initiatives along our axis of growth in more detail. And around the world. Our UK e commerce site which launched last November represents an important step as we establish our foothold in Europe. And cheap jordan shoes a feast for the hungry. But cheap kate spade without legal standing, who might it protect? Trump coach factory outlet store online has tapped a casino mogul to his regulatory reform team. What reforms might the man who coach outlet closed Trump Taj Mahal impose? A study in fire safety. Fuel economy kate spade outlet is disappointing, with a federal government rating of only 20 miles a gallon in city driving and 27 mpg on highways. The test vehicle averaged 22 mpg in combined city/highway driving, amounting to a travel range of just 314 miles on a single, 14.3 gallon tank. Premium gasoline is recommended but not required..
Цитировать
31.07.2017 17:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Йоок !Таратуев в шалаше ! )) То в таком доме он живет ? Аа строит такое -жить будет там ? Или как то называется ? Та бурятыыы --ответьте!! Ох как интересно !
Аааа а ! То домик шамана наверно-так ? Классс ! Спс тому, кто фото Васи в такой одежде скинул !!
Чукча головой вагон определяет: Мягкий...жесткий...так и Вася...уже и башка не соображает...
Вася --умничка --очень позитивное фото . А паровоз головой --то ты проверяешь . Но , что за особенность некоторых --все хорошее обосрать !
Цитировать
31.07.2017 17:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Йоок !Таратуев в шалаше ! )) То в таком доме он живет ? Аа строит такое -жить будет там ? Или как то называется ? Та бурятыыы --ответьте!! Ох как интересно !
Аааа а ! То домик шамана наверно-так ? Классс ! Спс тому, кто фото Васи в такой одежде скинул !!
Чукча головой вагон определяет: Мягкий...жесткий...так и Вася...уже и башка не соображает...
Вася --умничка --очень позитивное фото . А паровоз головой --то ты проверяешь . Но , что за особенность некоторых --все хорошее обосрать !
Этот дебил должен или в психушке или в тюрьме сидеть за возбуждение вражды и ненависти.
Цитировать
31.07.2017 17:11
Местная жительница
Гость:
Это что все значит?
Цитировать
31.07.2017 17:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Это что все значит?
Бурнацики-сепаратисты сделали людьми второго сорта не только русских, но малочисленные народы севера. Василий поднимает на борьбу всех угнетенные панмонголистами народы!
Цитировать
01.08.2017 10:34
Гость
Минпромторг Бурятии отдал на экспертизу законопроект «Об ограничениях в сфере розничной продажи бестабачных курительных изделий на территории Республики Бурятия» . Видимость бурной деятельности никому не нужного министерства (изменилась форма собственности)
Цитировать
01.08.2017 13:24
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
01.08.2017 14:53
Гость
Perempuan itu tinggi semampai. Jilbab warna ungu yang menutupi kepalanya membuat kulit wajanya yang kuning nampak semakin cantik. Matanya bulat bersinar disertai bulu mata yang tebal. Hidungnya mancung sekali mirip dengan para wanita Palestina.Pabrik Welded Beam Pabrik Welded Beam Jual atap spandek Pabrik Besi Beton Jual besi cnp undangan pernikahan animasi Harga Plat Bordes Kembang Pabrik Besi H beam Baja Pabrik Plat Bordes harga besi beton psi Ulir Polos Distributor Besi Beton Distributor Besi Beton Jual baja ringan Agen Besi Beton www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan cantik undangan pernikahan kalender undangan pernikahan bahasa inggris islam undangan pernikahan islami undangan pernikahan unik dan murah undangan pernikahan modern undangan pernikahan online undangan pernikahan undangan pernikahan amplop surat undangan pernikahan simple undangan pernikahan murah undangan pernikahan unik undangan pernikahan artis undangan pernikahan modern undangan pernikahan artis undangan pernikahan arab undangan pernikahan undangan pernikahan Harga Plat Besi Hitam Distributor Atap Spandek Distributor Bondek Cor harga besi beton perwira undangan pernikahan simple Harga Besi Beton Harga Besi Beton Jual bondek jual laptop asus <a/> jual laptop asus <a/> jual laptop asus murah<a/> jual laptop asus murah<a/> Toko Besi Beton harga besi Wf Baja undangan pernikahan cantik elegan Harga Plat Kapal Bki Krakatau Steel Supplier Atap Spandek Harga Bondek Cor harga besi beton PAS Jual Besi Beton Jual Besi Beton Jual Plat kapal besi baja bki krakatau steel Supplier Besi Beton Harga bondek undangan pernikahan cetak Harga Jual Besi Siku Baja Agen Atap Spandek Jual Bondek Cor harga besi beton master steel ms Supplier Besi Beton Supplier Besi Beton Jual besi siku Distributor Besi Beton harga wiremesh undangan pernikahan custom Harga Besi Unp Baja Profil Kanal Toko Atap Spandek Supplier Bondek Cor harga besi beton ksty Toko Besi Beton Toko Besi Beton Jual pipa besi baja sch 40 sch 80 Harga Besi Beton Harga pipa besi baja sch 40 sch 80 undangan pernikahan bagus Harga Besi Cnp Profil Baja Gording Jual Atap Spandek Toko Bondek Cor harga besi beton krakatau steel Agen Besi Beton Agen Besi Beton Jual Plat besi Jual Besi Beton harga besi hollow undangan pernikahan anime Harga Besi Hollow Harga Atap Spandek Agen Bondek Cor
Цитировать
02.08.2017 01:46
Гость
через инет будут покупать к ака разница то..
Цитировать
02.08.2017 12:36
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
03.08.2017 17:37
Гость
Rolex surprise in Basel on 2017 may, who did not think Rolex will launch a rolex replica watch new moon phase watch, Cellini phase type (Cellini Moonphase) watch the breitling replica moon disc exposed to display the change genuine rolex on the dial, the moon waxes and wanes.
Цитировать
05.08.2017 12:51
Гость
michael kors handbags fred perry polo fitflops sale clearance sac longchamp birkenstock sandals kate spade outlet air max 95 yeezy boost 350 v2 kate spade handbags giuseppe zanotti outlet michael kors outlet adidas outlet cheap jordans coach outlet online polo ralph lauren cheap jerseys from china nike factory store nike roshe run coach outlet longchamp handbags pandora jewelry birkenstocks discount oakley sunglasses coach factory outlet christian louboutin ugg boots coach outlet polo ralph lauren adidas shoes longchamp bags cheap jordans coach outlet online michael kors outlet toms shoes outlet steph curry shoes cheap nfl jerseys wholesale cheap jordans cheap oakley sunglasses ralph lauren outlet wholesale nike shoes salomon shoes cheap nfl jerseys ralph lauren uk dansko shoes ralph lauren uk nmd shoes chi flat iron air jordan retro ugg outlet michael kors handbags yeezy boost michael kors canada kd 9 shoes adidas yeezy coach outlet store adidas superstar hermes handbags jordan retro fit flops coach outlet nike shoes outlet ray ban sunglasses nike air max 90 fred perry michael kors handbags dolce and gabbana outlet christian louboutin outlet polo ralph lauren polo ralph lauren outlet online michael kors outlet dansko sandals pandora charms louis vuitton outlet online adidas nmd michael kors uk coach outlet store cheap oakley sunglasses pandora charms coach outlet store online true religion outlet adidas yeezy boost hollister clothing store coach outlet store pandora soldes air max dallas cowboys jerseys mulberry outlet yeezy boost coach outlet adidas superstar swarovski crystal adidas shoes hermes outlet birkenstocks michael kors outlet columbia outlet online coach outlet store pandora ray ban sunglasses cheap ray ban sunglasses xsd8.05
Цитировать