↑ Наверх

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело факту гибели солдата из Бурятии

  • 1 Августа 2017 г. в 11:39
  • 75 комментариев
  • 1394 просмотра
Следствие рассматривает версии физического насилия, вымогательства и принуждения солдата к получению кредитов



Как сообщает пресс-служба Бурятской прокуратуры со ссылкой на прокуратуру Тихоокеанского флота 27 июля 2017 года по факту гибели военнослужащего по контракту войсковой части 15118 матроса Цыбенова военными следственными органами СК РФ по Тихоокеанскому флоту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства)

- В ходе следствия проверяются все возможные версии о причинах и обстоятельствах гибели военнослужащего, в том числе о применении к нему физического насилия, совершении в отношении него иных противоправных действий, включая вымогательство имущества и денежных средств, принуждение к получению кредитов в банковских учреждениях и другие, - говорится в официальном сообщении прокуратуры.

Руководителю следственного органа направлены публикации, размещенные в электронных региональ­ных СМИ. В них сообщается о незаконных действиях сослуживцев в отношении погибшего военнослужащего и высказывании им незадолго до смерти опасений за свою жизнь.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на личном контроле военного прокурора Тихоокеанского флота.

Напоминаем, 19-летний Батор Цыбенов служил в военной части недалеко от Владивостока. В последние месяцы службы он перестал выходить на связь с семьей, а 16 июня не явился на вечерний караул. Позже его нашли повешенным 

Следствие практически сразу же, не смотря на наличие на теле повреждений, взяло за основу версию о суициде, однако, как утверждают родственники погибшего, о самоубийстве не может быть и речи. По словам родственников, Батор был справедливым, жизнерадостным и веселым парнем. С малых лет увлекался спортом: занимался самбо, играл в футбол, бегал. На Сурхарбане в конных скачках занимал первые места. И потому, родные никак не могли поверить, что он сам полез в петлю.

Однако мать Батора Цыбенова все-таки призналась, что получила от сына тревожное голосовое сообщение накануне его смерти:

- Он сказал "Я заколебался тут жить. Меня каждый день бьют. В день по 10-15 тысяч требуют, чтобы он заплатил. Я не буду, говорит, им платить. Через два дня в гробу меня увезете, главное меня тут не оставляйте"

Таким образом, произошедшее с солдатом могло стать следствием сильного и всестороннего давления либо со стороны сослуживцев, либо со стороны военного руководства.

Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
01.08.2017 13:07
Гость
слабый духом, надо было с собой обидчиков забрать.
Цитировать
01.08.2017 13:08
Гость
дождаться караула и мочкануть.
Цитировать
01.08.2017 13:22
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
01.08.2017 14:36
Гость
зачморили бурята
Цитировать
01.08.2017 15:06
Гость
Гость: слабый духом, надо было с собой обидчиков забрать.
Убили его.
Цитировать
01.08.2017 15:09
Гость
Setelah karangan anak-anak kelas tiga diperiksa, ternyata Ali, Toto, Alex, dan Burhan, mendapat nilai delapan. Anak-anak yang lain mendapat nilai tujuh. Hanya Maman yang enam dan tidak seorang pun mendapat nilai kurang. Oleh karena itu, boleh dikatakan anak-anak kelas tiga cukup pandai mengarang.Pabrik Welded Beam Pabrik Welded Beam Jual atap spandek Pabrik Besi Beton Jual besi cnp undangan pernikahan animasi Harga Plat Bordes Kembang Pabrik Besi H beam Baja Pabrik Plat Bordes harga besi beton psi Ulir Polos Distributor Besi Beton Distributor Besi Beton Jual baja ringan Agen Besi Beton www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan cantik undangan pernikahan kalender undangan pernikahan bahasa inggris islam undangan pernikahan islami undangan pernikahan unik dan murah undangan pernikahan modern undangan pernikahan online undangan pernikahan undangan pernikahan amplop surat undangan pernikahan simple undangan pernikahan murah undangan pernikahan unik undangan pernikahan artis undangan pernikahan modern undangan pernikahan artis undangan pernikahan arab undangan pernikahan undangan pernikahan Harga Plat Besi Hitam Distributor Atap Spandek Distributor Bondek Cor harga besi beton perwira undangan pernikahan simple Harga Besi Beton Harga Besi Beton Jual bondek jual laptop asus <a/> jual laptop asus <a/> jual laptop asus murah<a/> jual laptop asus murah<a/> Toko Besi Beton harga besi Wf Baja undangan pernikahan cantik elegan Harga Plat Kapal Bki Krakatau Steel Supplier Atap Spandek Harga Bondek Cor harga besi beton PAS Jual Besi Beton Jual Besi Beton Jual Plat kapal besi baja bki krakatau steel Supplier Besi Beton Harga bondek undangan pernikahan cetak Harga Jual Besi Siku Baja Agen Atap Spandek Jual Bondek Cor harga besi beton master steel ms Supplier Besi Beton Supplier Besi Beton Jual besi siku Distributor Besi Beton harga wiremesh undangan pernikahan custom Harga Besi Unp Baja Profil Kanal Toko Atap Spandek Supplier Bondek Cor harga besi beton ksty Toko Besi Beton Toko Besi Beton Jual pipa besi baja sch 40 sch 80 Harga Besi Beton Harga pipa besi baja sch 40 sch 80 undangan pernikahan bagus Harga Besi Cnp Profil Baja Gording Jual Atap Spandek Toko Bondek Cor harga besi beton krakatau steel Agen Besi Beton Agen Besi Beton Jual Plat besi Jual Besi Beton harga besi hollow undangan pernikahan anime Harga Besi Hollow Harga Atap Spandek Agen Bondek Cor [url=http://www.jualbesibetonharga
Цитировать
01.08.2017 15:40
Гость
Гость: дождаться караула и мочкануть.
теоритически... Это вы сдесь отчаянные герои, а когда вас колотили в СА вы все молча сносили побои унижения и даже боялись командиру Ч. пожаловаться, а самому командиру взвода и даже роты было уже заведомо известно что вас киздили. И поэтому то в подобных ситуациях драться было заведомо бесполезно "дизель" запростяк "светил", а нужно было обязательно ставить в известность жаловаться самому командиру части полка или даже Армии, но не у каждого духу хватало пожаловаться командиру части и мотивированно обосновать свою жалобу. Если адекватный командир роты или батальона то он не допустит углубления жестокого насилия, а с "неадекватами" по разному можно обходиться.
Цитировать
01.08.2017 16:03
Гость
Цитировать
01.08.2017 16:04
Гость
Гость:
вот губернатор сразу отреагировал, а цыденову пофиг, даже не пошевелился, дракончики на небе важнее
Цитировать
01.08.2017 16:07
Гость
Цитировать
01.08.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость: дождаться караула и мочкануть.
теоритически... Это вы сдесь отчаянные герои, а когда вас колотили в СА вы все молча сносили побои унижения и даже боялись командиру Ч. пожаловаться, а самому командиру взвода и даже роты было уже заведомо известно что вас киздили. И поэтому то в подобных ситуациях драться было заведомо бесполезно "дизель" запростяк "светил", а нужно было обязательно ставить в известность жаловаться самому командиру части полка или даже Армии, но не у каждого духу хватало пожаловаться командиру части и мотивированно обосновать свою жалобу. Если адекватный командир роты или батальона то он не допустит углубления жестокого насилия, а с "неадекватами" по разному можно обходиться.
...и думали, когда вас колотили, что это так положено, и что вот когда одену сопли на погоны, то канкретно отвяжусь, на том и держалась сов. армия, на сержантах.
Цитировать
01.08.2017 17:07
Гость
Жалко , очень жалко парня--земля ему пухом . Родителям --сочуствие .
Цитировать
01.08.2017 18:29
Гость
Цитировать
01.08.2017 18:30
Гость
Цитировать
01.08.2017 18:31
Гость
Цитировать
01.08.2017 18:32
Гость
Цитировать
01.08.2017 18:32
Гость
Цитировать
01.08.2017 18:33
Гость
Цитировать
01.08.2017 18:34
Гость
Цитировать
01.08.2017 18:35
Гость
Цитировать
01.08.2017 18:50
Гость
как-то однобоко дана инфа, в основе которой жалоба матери бойца-контрактника... видимо имелись веские причины в данном далеко не рядовом случае и следствие с этим случаем разберется... мутно все всё прописано, а уж тем более комменты диванных вояк: "зачморили бурята"... армейка это не зона, контракник - не салобон (салага - по флотски)... что такое морская пехота?... каков девиз морских пехотинцев - "Там, где мы — там победа!", а этот "морпех", по морально-психологическим составляющим, что явствует из его письма домой, явно не подходил для службы в данном роде войск... ему бы после отбывания срока срочной службы, надо было податься на службу внутренних войск МВД России... ну и прежде чем писать всякую чушь, советую прочитать книгу "Черви", автор Фленаган Роберт, она имется на сайте http://tululu.org/b63621/ ... я прочитал сию книгу во время срочной службы в армии, прочитанное даже как то помогло пройти "все тяготы и лишения воинской службы"...
Цитировать
01.08.2017 18:56
Гость
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
Цитировать
01.08.2017 19:44
Гость
Кадыров сразу заступился за двух чеченских женщин.
Цитировать
01.08.2017 19:49
Гость
Гость: Кадыров сразу заступился за двух чеченских женщин.
пообещав направить для разборки обстоятельств конных-водолазов из Селенгинского полка?
Цитировать
01.08.2017 19:58
Гость
Гость:
Гость: Кадыров сразу заступился за двух чеченских женщин.
пообещав направить для разборки обстоятельств конных-водолазов из Селенгинского полка?
А какая у Бурятской армии солдатская форма?
Цитировать
01.08.2017 20:04
Гость
На снимках господа нам позируют якуты парни дембеля, не надо гнать пургу...Буряты поскромнее и за мишурой не гонятся...С уважением бывший дембель из Бурятии.
Цитировать
01.08.2017 20:14
Гость
Гость: как-то однобоко дана инфа, в основе которой жалоба матери бойца-контрактника... видимо имелись веские причины в данном далеко не рядовом случае и следствие с этим случаем разберется... мутно все всё прописано, а уж тем более комменты диванных вояк: "зачморили бурята"... армейка это не зона, контракник - не салобон (салага - по флотски)... что такое морская пехота?... каков девиз морских пехотинцев - "Там, где мы — там победа!", а этот "морпех", по морально-психологическим составляющим, что явствует из его письма домой, явно не подходил для службы в данном роде войск... ему бы после отбывания срока срочной службы, надо было податься на службу внутренних войск МВД России... ну и прежде чем писать всякую чушь, советую прочитать книгу "Черви", автор Фленаган Роберт, она имется на сайте http://tululu.org/b63621/ ... я прочитал сию книгу во время срочной службы в армии, прочитанное даже как то помогло пройти "все тяготы и лишения воинской службы"...
сейчас по другому, раньше, чтоб стать контрактником надо было прослужить срочку пол-года, а сейчас можно отказаться от службы по призыву и сразу написать рапорт , что желаешь проходить контрактную службу, но это будет на 2 года, и эти "контрактники" первый год живут в казарме, проходят духанство, второй год можно жить вне расположения части или по усмотрению командования части.
Цитировать
01.08.2017 20:18
Гость
Не забывайте Русь платила дань Чингисхану,история может повториться.
Цитировать
01.08.2017 20:18
Гость
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
Цитировать
01.08.2017 20:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кадыров сразу заступился за двух чеченских женщин.
пообещав направить для разборки обстоятельств конных-водолазов из Селенгинского полка?
А какая у Бурятской армии солдатская форма?
См. вышепредставленные фото.
Цитировать
01.08.2017 20:21
Гость
Гость:
западло шапки, искусственный мех, на книгах или на прямоугольной гире по высоте растянуты, деды такие не носят, а только шапки офицерские, из овчины.
Цитировать
01.08.2017 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
см. фото: Дмитрий Брянский - 220-летний юбилей Селенгинского полка на сайте http://ulanmedia.ru/news/552224/
Цитировать
01.08.2017 20:26
Гость
Это не сонголы,однозначно тувинцы.
Цитировать
01.08.2017 20:29
Гость
Гость: см. фото: Дмитрий Брянский - 220-летний юбилей Селенгинского полка на сайте http://ulanmedia.ru/news/552224/
прикрыли сайт за неуплату, написано.
Цитировать
01.08.2017 20:31
Гость
Гость: Это не сонголы,однозначно тувинцы.
это якуты, только у них же есть понятие: чистый погон- чистая совесть!
Цитировать
01.08.2017 20:40
Гость
Это японцы.
Цитировать
01.08.2017 20:42
Гость
Гость: Это японцы.
точно, это японцы, на съёмках фильма - " оборона фудзиямы".
Цитировать
01.08.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость: см. фото: Дмитрий Брянский - 220-летний юбилей Селенгинского полка на сайте http://ulanmedia.ru/news/552224/
прикрыли сайт за неуплату, написано.
жаль, там порой такие перлы выдавали... закачаешься: о службе инородцев в Селенгинском мушкетерском полку (41-й Селенгинский полк 1796 — 1918)... о том как якобы гренадеры-жители, Республики Бурятия, вошли победным маршем во Францию и 21 января 1814 года участвовали в сражении у города Мери; 5 февраля у города Мармонтан и Нанси, а затем вместе с казаками (тоже селенгинские) участвовали в героической обороне Севастополя, Крымская война 1853—1856 годов, против коалицией в составе Британской, Французской, Османской империй и Сардинского королевства... Тимур Дугаржапов - отдыхает со своей книгой "Секретная история бурят"...
Цитировать
01.08.2017 21:04
Гость
Гость:
Гость: Это японцы.
точно, это японцы, на съёмках фильма - " оборона фудзиямы".
Нет это корейцы
Цитировать
01.08.2017 21:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это японцы.
точно, это японцы, на съёмках фильма - " оборона фудзиямы".
Нет это корейцы
Цыгане точно такие же
Цитировать
01.08.2017 21:39
Гость
Гость:
Гость:
вот губернатор сразу отреагировал, а цыденову пофиг, даже не пошевелился, дракончики на небе важнее
Ему сейчас не до этого, у ВРИО свои замутки. На кону ЛИЧНОЕ благосостояние."Своя рубашка ближе к телу"
Цитировать
01.08.2017 21:39
Гость
Гость: Жалко , очень жалко парня--земля ему пухом . Родителям --сочуствие .
Соболезнования родным и близким
Цитировать
01.08.2017 21:44
Гость
Гость:
Еперный теЯтр отдыхает! ))))))
Цитировать
01.08.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
ну да, у бурятов априори не может быть такой мускулатуры на ногах )
Цитировать
01.08.2017 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это японцы.
точно, это японцы, на съёмках фильма - " оборона фудзиямы".
Нет это корейцы
да нет, это точно - селенгинцы
Цитировать
01.08.2017 22:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это японцы.
точно, это японцы, на съёмках фильма - " оборона фудзиямы".
Нет это корейцы
да нет, это точно - селенгинцы
по форме лица видно что хоринцы
Цитировать
01.08.2017 22:38
Гость
Вот американцы ради безопасности своих граждан,могут 6 флот послать.
Цитировать
01.08.2017 22:39
Гость
Гость: Вот американцы ради безопасности своих граждан,могут 6 флот послать.
на три буквы?
Цитировать
01.08.2017 22:39
Гость
Кадыров при любом инцинденте,сразу Москву на уши ставит.
Цитировать
01.08.2017 22:43
Гость
Гость: Кадыров при любом инцинденте,сразу Москву на уши ставит.
а цыденов зассал или ему наплевать на бурят? он же метис?
Цитировать
01.08.2017 22:52
Гость
Гость: Не забывайте Русь платила дань Чингисхану,история может повториться.
ну-ну, а ты уверен? почему же не вы там, а они здесь? да и потом, ты-то какое отношение имеешь к гаплогруппе R1b-M343, чингизид - Дугаржаповского разлива из книги "Секретная история бурят"?
Цитировать
01.08.2017 23:25
Гость
Принадлежность чингизидов к этой гаплогруппе слабоаргументирована. Читайте внимательно мат. Часть. Буряты- это древние монголы. Гаплогруппа С.
Цитировать
01.08.2017 23:29
Гость
Почитайте Вернадского о монголах. Как бы станет вам ясно. Гумилева.
Цитировать
01.08.2017 23:36
Гость
Гость: Почитайте Вернадского о монголах. Как бы станет вам ясно. Гумилева.
на этот бред не стоит даже заморачиваться, лучше прочитайте книгу Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття"
Цитировать
01.08.2017 23:46
Виктор Смирнов
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
02.08.2017 00:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
ну да, у бурятов априори не может быть такой мускулатуры на ногах )
Какие то новые элитные войска?
Цитировать
02.08.2017 00:10
Гость
Гость: Принадлежность чингизидов к этой гаплогруппе слабоаргументирована. Читайте внимательно мат. Часть. Буряты- это древние монголы. Гаплогруппа С.
Арiцы-праукраїнці батькiвщна Гуни, а тож столице Чингис Гуни - это Баламбей-сарай, так шо Чингисхан чистопородный українц из племени Украiналутинцiв - гаплогруппа С.
Цитировать
02.08.2017 00:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
ну да, у бурятов априори не может быть такой мускулатуры на ногах )
Какие то новые элитные войска?
с Цугола? а морячек- то, судя по прикиду, поди с элитной подводной лодки, что курсирует в пустыне Гоби?
Цитировать
02.08.2017 00:41
Гость
Трамп, подписал новые санкции против нас. Что будет теперь с нами?
Цитировать
02.08.2017 02:32
Гость
Трамп подписал новые санкции
Цитировать
02.08.2017 02:33
Гость
Гость:
Гость: Принадлежность чингизидов к этой гаплогруппе слабоаргументирована. Читайте внимательно мат. Часть. Буряты- это древние монголы. Гаплогруппа С.
Арiцы-праукраїнці батькiвщна Гуни, а тож столице Чингис Гуни - это Баламбей-сарай, так шо Чингисхан чистопородный українц из племени Украiналутинцiв - гаплогруппа С.
ахииии))) смешно ))
Цитировать
02.08.2017 04:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
ну да, у бурятов априори не может быть такой мускулатуры на ногах )
Какие то новые элитные войска?
с Цугола? а морячек- то, судя по прикиду, поди с элитной подводной лодки, что курсирует в пустыне Гоби?
ЭТО ЖЕ ГУСАРЫ?
Цитировать
02.08.2017 09:10
Гость
Гость: Трамп, подписал новые санкции против нас. Что будет теперь с нами?
Живи своим умом. И начни работать.
Цитировать
02.08.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
ну да, у бурятов априори не может быть такой мускулатуры на ногах )
Какие то новые элитные войска?
с Цугола? а морячек- то, судя по прикиду, поди с элитной подводной лодки, что курсирует в пустыне Гоби?
ЭТО ЖЕ ГУСАРЫ?
ага, стырили из карнавальной костюмерки ))))
Цитировать
02.08.2017 12:35
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
02.08.2017 13:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
ну да, у бурятов априори не может быть такой мускулатуры на ногах )
Какие то новые элитные войска?
с Цугола? а морячек- то, судя по прикиду, поди с элитной подводной лодки, что курсирует в пустыне Гоби?
ЭТО ЖЕ ГУСАРЫ?
ага, стырили из карнавальной костюмерки ))))
Сам отфотошопил, сам радуется. Или огород полей, диванный воин.
Цитировать
02.08.2017 13:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
ну да, у бурятов априори не может быть такой мускулатуры на ногах )
Какие то новые элитные войска?
с Цугола? а морячек- то, судя по прикиду, поди с элитной подводной лодки, что курсирует в пустыне Гоби?
ЭТО ЖЕ ГУСАРЫ?
ага, стырили из карнавальной костюмерки ))))
Сам отфотошопил, сам радуется. Или огород полей, диванный воин.
Иди, огород полей, тяпни 100 грамм, поспи, меньше беды от тебя здесь будет.
Цитировать
02.08.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
вот они "защитнички - наследнички" прославленного "41-го Селенгинского полка"... мля, у меня слов нет...
отфотошоплено, видно же, кивер на голове подрисован и штаны белые тоже.
ну да, у бурятов априори не может быть такой мускулатуры на ногах )
Какие то новые элитные войска?
с Цугола? а морячек- то, судя по прикиду, поди с элитной подводной лодки, что курсирует в пустыне Гоби?
ЭТО ЖЕ ГУСАРЫ?
ага, стырили из карнавальной костюмерки ))))
Сам отфотошопил, сам радуется. Или огород полей, диванный воин.
Иди, огород полей, тяпни 100 грамм, поспи, меньше беды от тебя здесь будет.
БУРЯТСКАЯ АРМИЯ
Цитировать
02.08.2017 14:39
Гость
Гость:
Это чё за КАРНАВАЛ? и такие п..доры "под Зверева" страну охраняют и мирных граждан? в различных гвардиях и пр. силовых устраиваются? остановите Землю, я сойду!
Цитировать
02.08.2017 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Это чё за КАРНАВАЛ? и такие п..доры "под Зверева" страну охраняют и мирных граждан? в различных гвардиях и пр. силовых устраиваются? остановите Землю, я сойду!
Защитники родины
Цитировать
03.08.2017 11:30
Гость
АРМИЯ СЛАБА ДУХОМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!!! АРМИЯ СЛАБА УМОМ , ЕСЛИ СЛЕДСТВИЕ ПОКРЫВАЕТ ИСТИНУ. АРМИЯ НЕ ЛЮБИТ РОДИНУ, ЕСЛИ ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ ИСКАЗИТЬ
Цитировать