↑ Наверх

"Помощь подоспела слишком поздно"

  • 2 Августа 2017 г. в 11:19
  • 67 комментариев
  • 4171 просмотр
Друзья погибшего борца Юрия Власко рассказали о том, что произошло ночью 29 июля на берегу Байкала



Ранее мы уже сообщали, что известный борец после международного турнира по вольной борьбе среди юниоров, который проходил в Улан-Удэ, пригласил своих друзей из Дагестана в село Горячинск Прибайкальского района. Юрий Власко хотел показать гостям природу Бурятии

Ночью 29 июля на берегу Байкала друзья нашли раненого Юру, который позже умер по пути в больницу.

Картина той ночи до сих пор неясна, но благодаря тренеру погибшего спортсмена и его другу, infpol.ru удалось выяснить некоторые подробности ЧП.

Оказывается, приехавшие на Байкал борцы, легли спать пораньше. И уже спали, когда к ним в палатку забежал неизвестный и попросил Юру помочь остановить драку, которая возникла поблизости.

- Его разбудили, сказали, что парня избивают, кажется, тоже борца, но он не с ними отдыхал. Юра сразу же встал и успокоил проснувшихся друзей, пообещав все уладить самостоятельно, - рассказывает тренер Юрия Власко Федор Махутов.

Кто с кем дрался до сих пор остается загадкой, но друзья Юры сейчас очень сожалеют, что тогда не вышли с ним вместе и не смогли его защитить.

- Амин, лучший друг Юрия, проснулся от звуков выстрела. Он сразу выбежал из палатки и увидел разбегающуюся толпу, а на земле Юру. Амин подбежал к нему, и, не зная что делать, начал перекатывать его из бока в бок, пытался делать искусственное дыхание, параллельно звонил в скорую. Не дождавшись врачей, друзья погрузили Юру в его же машину и решили сами везти его в больницу. На пути уже встретили «скорую», - говорит Магомед Дибиров, старший брат Амина.

Помощь подоспела слишком поздно, Юра умер на руках друзей.

Напомним, по данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело. Ранее федеральные СМИ сообщали, что предполагаемых убийц задержали и даже назвали их имена. Однако позже следственный комитет опроверг эту информацию.

- На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. 

Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
02.08.2017 12:48
Гость
на курорте "Горячинск" есть медики, почему они не оказали помощь?
Цитировать
02.08.2017 13:17
Гость
Судя по всем укрывательственным фактам фактических обстоятельств зверского подлого убийства дебилами АУЕ это был предварительный преступный сговор по "заказу" и этот нож явно уже предназначался ЭТОМУ МОЛОДОМУ ДОБРОДУШНОМУ СМЕЛОМУ РУССКОМУ БОГАТЫРЮ Власко.
Цитировать
02.08.2017 13:20
Гость
Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Цитировать
02.08.2017 13:37
Гость
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Чё ты придуриваешься в Бурятии сплошь и рядом псих-больные отморозки-психопаты и зверские насильственные убийства лучших людей не прекращаются !!! Или тебе нелюдю ЭТИХ УБИЙСТВ МАЛО ???
Цитировать
02.08.2017 13:49
Гость
Где Мордовской?Почему он не дает комментарии? За что мы его содержим?
Цитировать
02.08.2017 13:55
Гость
Гость:
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Чё ты придуриваешься в Бурятии сплошь и рядом псих-больные отморозки-психопаты и зверские насильственные убийства лучших людей не прекращаются !!! Или тебе нелюдю ЭТИХ УБИЙСТВ МАЛО ???
Закрой дупло Буратино.Нелюдь это ты.В Бурятии живут нормальные люди.Лечись.
Цитировать
02.08.2017 13:56
Гость
Вся младшая группа уже спала. Посапывали уставшие от раскалённого улановского воздуха дяди самбисты. А здесь воздух был такой чистый и прекрасный, что никто не слышал рёва драки и поножовщины, никто даже в мыслях представить не мог, что рядом могут бродить нехорошие пьяные люди, что в таком прекрасном месте может случиться что то нехорошкк. Но тут забежала детишка и попросила дядю угомонить Ваську сопливого: он конфетку у него отобрал. Дяди хотели встать и нашлёпать этого Ваську и дать всем детишкам поровну конфетки. Но старший дядя сказал что он сам разберётся с конфетами. Другие , потянувшись от прекрасного сна, перевернулись на другой бок и начали сопеть дальше с детской улыбкой на устах. Ведь на берегу было так тихо, цикады звенели, птички пробовали свои голоса перед утром, байкальский ветер ласково шелестел в кронах могучих деревьев....
Цитировать
02.08.2017 14:04
Гость
Заказное убийство ? Каждый раз новые версии ? Теперь какой то местный борец вызвал его на подмогу ? Министр мог бы по такому случаю дать разъяснения ! Да, и почему молчит МАРХАЕВ он же борец и кавказцев знает , мог бы выяснить все обстоятельства убийства, а заодно и бывших голег проконтролировать ?
Цитировать
02.08.2017 14:04
Гость
Как появился зампред по безопасноти,криминогенная ситуация ещё больше ухудшилась.Был ли смысл назначения нового зампреда?Почему нет пресс конференции зампреда по безопасности,в сколь обходится содержание его бюджету республики.
Цитировать
02.08.2017 14:07
Гость
В местах отдыха на Байкале остается ввести комендантский час,патрули,вышки с пулеметчиками и прожекторами.Республика гремит на весь мир и становится узнаваемой.
Цитировать
02.08.2017 14:08
Гость
Неужели вам не понятно, для КОГО он появился? КОМУ он обеспечивает безопасность?????
Цитировать
02.08.2017 14:11
Гость
С утра один,загасил семерых вдвешников.Сегодня небезопасный день,сидите по домам.
Цитировать
02.08.2017 14:27
Гость
Гость: Как появился зампред по безопасноти,криминогенная ситуация ещё больше ухудшилась.Был ли смысл назначения нового зампреда?Почему нет пресс конференции зампреда по безопасности,в сколь обходится содержание его бюджету республики.
250
Цитировать
02.08.2017 14:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Чё ты придуриваешься в Бурятии сплошь и рядом псих-больные отморозки-психопаты и зверские насильственные убийства лучших людей не прекращаются !!! Или тебе нелюдю ЭТИХ УБИЙСТВ МАЛО ???
Закрой дупло Буратино.Нелюдь это ты.В Бурятии живут нормальные люди.Лечись.
Это таким как ты психопатам - нелюдям лечиться распустили вас дебилов - убийц.
Цитировать
02.08.2017 14:32
Гость
На курорте работают физиотерапевты, хирурга или фельдшера в штате нет. Ночью работает дежурная медсестра. А так бы наверно помогли если к ним обратились бы, люди там адекватные. Было как то сам обращался на курорт за помощью.
Цитировать
02.08.2017 14:38
Гость
Надо создавать особое отделение летней байкальской полиции. Спец.летучие мобильные отряды , что бы курсировали круглосуточно и что бы каждый отдыхающий имел их № телефона на случай опасности.., что номера этих телефонов висели на каждом километре и каждой турбазе.
Безопасность и ещё раз безопасность , это ключевой фактор для туризма.. Люди , приезжающие к нам на 100% должны быть уверены, что их отдых, покой охраняется надёжно и помощь всегда рядом.. А для Бурятии которая и так как спокойный и безопасный регион , это крайне важное значение. Тем паче для подавляющего большинства россиян и иноземцев , мы незнакомое и непредсказуемое место..
Цитировать
02.08.2017 14:40
Гость
видать убил кто то из мажориков, вот и не могут найти убийцу
Цитировать
02.08.2017 14:43
Гость
Гость: на курорте "Горячинск" есть медики, почему они не оказали помощь?
я тя умоляю... если случись что с кефирниками - кирдык будет им...
Цитировать
02.08.2017 14:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Чё ты придуриваешься в Бурятии сплошь и рядом псих-больные отморозки-психопаты и зверские насильственные убийства лучших людей не прекращаются !!! Или тебе нелюдю ЭТИХ УБИЙСТВ МАЛО ???
Закрой дупло Буратино.Нелюдь это ты.В Бурятии живут нормальные люди.Лечись.
Это таким как ты психопатам - нелюдям лечиться распустили вас дебилов - убийц.
Отойди от зеркала и успокойся.Санитары попьют чайку и помогут твоему горю.
Цитировать
02.08.2017 14:46
Гость
Гость: Заказное убийство ? Каждый раз новые версии ? Теперь какой то местный борец вызвал его на подмогу ? Министр мог бы по такому случаю дать разъяснения ! Да, и почему молчит МАРХАЕВ он же борец и кавказцев знает , мог бы выяснить все обстоятельства убийства, а заодно и бывших голег проконтролировать ? вот она сущность его и проклевывается, он и за парня, погибшего на ДВ не встрял.. только нацсрач могут разводить да гадости писать - наср..л он на Бурятию, ему масквабад милее и голова уже сейчас болит, как там закрепиться
Цитировать
02.08.2017 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Чё ты придуриваешься в Бурятии сплошь и рядом псих-больные отморозки-психопаты и зверские насильственные убийства лучших людей не прекращаются !!! Или тебе нелюдю ЭТИХ УБИЙСТВ МАЛО ???
Закрой дупло Буратино.Нелюдь это ты.В Бурятии живут нормальные люди.Лечись.
Это таким как ты психопатам - нелюдям лечиться распустили вас дебилов - убийц.
Отойди от зеркала и успокойся.Санитары попьют чайку и помогут твоему горю.
Горе то для Бурятии такие как ты психопаты АУЕ.
Цитировать
02.08.2017 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Чё ты придуриваешься в Бурятии сплошь и рядом псих-больные отморозки-психопаты и зверские насильственные убийства лучших людей не прекращаются !!! Или тебе нелюдю ЭТИХ УБИЙСТВ МАЛО ???
Закрой дупло Буратино.Нелюдь это ты.В Бурятии живут нормальные люди.Лечись.
методичку сменили, ольгинец?
Цитировать
02.08.2017 14:49
Гость
Гость:
Гость: Заказное убийство ? Каждый раз новые версии ? Теперь какой то местный борец вызвал его на подмогу ? Министр мог бы по такому случаю дать разъяснения ! Да, и почему молчит МАРХАЕВ он же борец и кавказцев знает , мог бы выяснить все обстоятельства убийства, а заодно и бывших голег проконтролировать ? вот она сущность его и проклевывается, он и за парня, погибшего на ДВ не встрял.. только нацсрач могут разводить да гадости писать - наср..л он на Бурятию, ему масквабад милее и голова уже сейчас болит, как там закрепиться
Мархаев для умных людей Бурятии ДААВНО не авторитет.
Цитировать
02.08.2017 14:51
Гость
Гость: Судя по всем укрывательственным фактам фактических обстоятельств зверского подлого убийства дебилами АУЕ это был предварительный преступный сговор по "заказу" и этот нож явно уже предназначался ЭТОМУ МОЛОДОМУ ДОБРОДУШНОМУ СМЕЛОМУ РУССКОМУ БОГАТЫРЮ Власко.
Цитировать
02.08.2017 15:01
Гость
Гость: видать убил кто то из мажориков, вот и не могут найти убийцу
пишут его вызвал на помощь какой то местный борец - А где Фамилия его ? Сразу многое станет ясным кто его заманил ? А если его выдумали, то значит дагестанцы мутят ?
Цитировать
02.08.2017 15:03
Гость
Гость:
Гость: видать убил кто то из мажориков, вот и не могут найти убийцу
пишут его вызвал на помощь какой то местный борец - А где Фамилия его ? Сразу многое станет ясным кто его заманил ? А если его выдумали, то значит дагестанцы мутят ?
Это чисто бурятская провокация.
Цитировать
02.08.2017 15:11
Гость
Гость: Как появился зампред по безопасноти,криминогенная ситуация ещё больше ухудшилась.Был ли смысл назначения нового зампреда?Почему нет пресс конференции зампреда по безопасности,в сколь обходится содержание его бюджету республики.
Ты чего покурил ? Он то тут причем ? Хочешь с него спрашивать, Снимай тогда Кудинова и Назначай министром МВД Мордавского ! Он кстати первым замом был и мужики его уважают, да и родом он с Байкала и проблемы все знает не понаслышке ! Его бы давно назначили, если бы не один "бывший", который ему мешал, говорил что пока он жив этому не бывать ! Так что ждем . . . когда назначат Степаныча !
Цитировать
02.08.2017 15:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: видать убил кто то из мажориков, вот и не могут найти убийцу
пишут его вызвал на помощь какой то местный борец - А где Фамилия его ? Сразу многое станет ясным кто его заманил ? А если его выдумали, то значит дагестанцы мутят ?
Это чисто бурятская провокация.
точнее убийство ?
Цитировать
02.08.2017 15:30
Гость
Цитировать
02.08.2017 16:22
Гость
Мордавского зачем министром,лучше назначить извне.Если человек знает проблемы почему не решает?Зампредом не надо ставить пенсионеров,пусть пенсии получают и внуками возяться.
Цитировать
02.08.2017 16:38
Гость
Никогда местный не будет министром МВД.В Москве давно решено,до чего все наивны.
Цитировать
02.08.2017 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: видать убил кто то из мажориков, вот и не могут найти убийцу
пишут его вызвал на помощь какой то местный борец - А где Фамилия его ? Сразу многое станет ясным кто его заманил ? А если его выдумали, то значит дагестанцы мутят ?
Это чисто бурятская провокация.
Нет. Скорее всего его завалили сами "друзья" из Махачкалы. Их история сомнительна.
Цитировать
02.08.2017 18:03
Гость
"Лучший друг" Власко Амин Дибиров не вылез из палатки вслед за Власко. Я думаю, что ночью, да еще в палатке акустика идеальная, все слышно, что делается на улице, а тем более когда идет разборка. Я думаю, что Власко убил кто-то из дагестанцев, они же и придумали себе алиби. Их нужно проверить на полиграфе. Мутные черти.
Цитировать
02.08.2017 18:36
Гость
Гость: Мордавского зачем министром,лучше назначить извне.Если человек знает проблемы почему не решает?Зампредом не надо ставить пенсионеров,пусть пенсии получают и внуками возяться.
Решить может только министр, у него вся власть над подразделениями !
Цитировать
02.08.2017 18:38
Гость
Гость: Никогда местный не будет министром МВД.В Москве давно решено,до чего все наивны.
А чё так ? Не ужели местные так подмочили репутацию ? Надо же . . . )
Цитировать
02.08.2017 18:40
Гость
Гость: "Лучший друг" Власко Амин Дибиров не вылез из палатки вслед за Власко. Я думаю, что ночью, да еще в палатке акустика идеальная, все слышно, что делается на улице, а тем более когда идет разборка. Я думаю, что Власко убил кто-то из дагестанцев, они же и придумали себе алиби. Их нужно проверить на полиграфе. Мутные черти.
Судя по как все по разному рассказывают и путаются в своих показаниях, а милиция отмалчивается, то похоже!
Цитировать
02.08.2017 19:17
Гость
31 июля Юрия Власко проводили в последний путь. Похороны прошли в селе Оса Осинского района Иркутской области, откуда он родом. Более трехсот человек с разных уголков России приехали, чтобы проститься с подающим большие надежды спортсменом. - Мы с ним в четверг сидели, разговаривали про Олимпиаду. Я говорю, давай, Юра, готовиться к Олимпиаде, чего ждать. Тебе будет 23, ты окрепнешь. Он такой человек был хороший, добродушный, работоспособный, настроенный.Когда ребята между собой ругались, он всегда с улыбкой говорил: «Давайте заканчивайте. Я лучше вам сейчас анекдот расскажу». Одним словом – золотой парень, — вспоминает старший тренер сборной Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и молодежи Владимир Лебедев.
Цитировать
02.08.2017 19:29
Гость
Цитировать
02.08.2017 19:43
Гость
Гость: 31 июля Юрия Власко проводили в последний путь. Похороны прошли в селе Оса Осинского района Иркутской области, откуда он родом. Более трехсот человек с разных уголков России приехали, чтобы проститься с подающим большие надежды спортсменом. - Мы с ним в четверг сидели, разговаривали про Олимпиаду. Я говорю, давай, Юра, готовиться к Олимпиаде, чего ждать. Тебе будет 23, ты окрепнешь. Он такой человек был хороший, добродушный, работоспособный, настроенный.Когда ребята между собой ругались, он всегда с улыбкой говорил: «Давайте заканчивайте. Я лучше вам сейчас анекдот расскажу». Одним словом – золотой парень, — вспоминает старший тренер сборной Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и молодежи Владимир Лебедев.
Светлая память ...
Цитировать
02.08.2017 19:45
Гость
Гость:
Гость: видать убил кто то из мажориков, вот и не могут найти убийцу
пишут его вызвал на помощь какой то местный борец - А где Фамилия его ? Сразу многое станет ясным кто его заманил ? А если его выдумали, то значит дагестанцы мутят ?
Спортсмен международного уровня ....убрали. А первый Богомоев , чудом остался живой .
Цитировать
02.08.2017 21:29
Гость
Цитировать
02.08.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость: 31 июля Юрия Власко проводили в последний путь. Похороны прошли в селе Оса Осинского района Иркутской области, откуда он родом. Более трехсот человек с разных уголков России приехали, чтобы проститься с подающим большие надежды спортсменом. - Мы с ним в четверг сидели, разговаривали про Олимпиаду. Я говорю, давай, Юра, готовиться к Олимпиаде, чего ждать. Тебе будет 23, ты окрепнешь. Он такой человек был хороший, добродушный, работоспособный, настроенный.Когда ребята между собой ругались, он всегда с улыбкой говорил: «Давайте заканчивайте. Я лучше вам сейчас анекдот расскажу». Одним словом – золотой парень, — вспоминает старший тренер сборной Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и молодежи Владимир Лебедев.
Светлая память ...
Гость: 31 июля Юрия Власко проводили в последний путь. Похороны прошли в селе Оса Осинского района Иркутской области, откуда он родом. Более трехсот человек с разных уголков России приехали, чтобы проститься с подающим большие надежды спортсменом. - Мы с ним в четверг сидели, разговаривали про Олимпиаду. Я говорю, давай, Юра, готовиться к Олимпиаде, чего ждать. Тебе будет 23, ты окрепнешь. Он такой человек был хороший, добродушный, работоспособный, настроенный.Когда ребята между собой ругались, он всегда с улыбкой говорил: «Давайте заканчивайте. Я лучше вам сейчас анекдот расскажу». Одним словом – золотой парень, — вспоминает старший тренер сборной Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и молодежи Владимир Лебедев.
значит боханский? значит все таки мархаевцы? ведь они жэ и гыука убили, ироды!!!
Цитировать
02.08.2017 22:13
Гость
Гость: Где Мордовской?Почему он не дает комментарии? За что мы его содержим?
Ты что ли содержишь? Мордовской не должен раскрывать преступления он и его коллеги в МВД за время его службы раскрыли сотни преступлений а его ученики достойно несут службу досих пор если ты не совсем тупо... разберись чем должен заниматься Петр Степанович и бараньи вопросы старайся не задовать тебе же спокойней будет
Цитировать
02.08.2017 23:14
Гость
Сначала воду бля мутили что к борявам дагам докопались местные урки типа флэшмобили сто раз судимые (трое целых уроков пофамильно знали ). А этот кинулся их отбивать и даже травмат щелкнул. И даже видели что ножом по шее и даже обрезком арматуры. Терь походу все тихо мирно спали и кто-то ночью разбудил с.ка и спать не дал и потом... это, прибежали , а он увесь у крови вася. Вах! Врача не дождались и в машине его же погнали, ну а как же, кровищи то... А сначала п..дели что уже труп был на берегу. Вы уж там договоритесь.
Цитировать
02.08.2017 23:21
Гость
Гость: "Лучший друг" Власко Амин Дибиров не вылез из вслед за Власко. Я думаю, что ночью, да еще в палатке акустика идеальная, все слышно, что делается на улице, а тем более когда идет разборка. Я думаю, что Власко убил кто-то из дагестанцев, они же и придумали себе алиби. Их нужно проверить на полиграфе. Мутные черти.
Да, здесь копать надо. Зря Будаев их пригласил на свой турнир. Почему Будаев молчит? Пролсто зачистил поле от Власко, ведь впереди Олимпиада. Кому пришла в голову идея приглашать дагестанцеы?
Цитировать
02.08.2017 23:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: видать убил кто то из мажориков, вот и не могут найти убийцу
пишут его вызвал на помощь какой то местный борец - А где Фамилия его ? Сразу многое станет ясным кто его заманил ? А если его выдумали, то значит дагестанцы мутят ?
Это чисто бурятская провокация.
Нет. Скорее всего его завалили сами "друзья" из Махачкалы. Их история сомнительна.
+100500
Цитировать
02.08.2017 23:44
Гость
Почему будаев молчит и не приехал даже на похороны сославшись на давление? Давление в смысле? Артериальное или другое...
Цитировать
02.08.2017 23:52
Гость
Гость: Почему будаев молчит и не приехал даже на похороны сославшись на давление? Давление в смысле? Артериальное или другое...
Мархаева тоже парализовало ...
Цитировать
03.08.2017 00:14
Гость
Гость:
евгений, виталий и раднажаб?
Цитировать
03.08.2017 00:33
Гость
Нет, правда все СМИ опубликовали 29 июля, что на берегу Байкала обнаружено тело. Теперь тема изменилась и его уже повезли в машине в больницу, по дороге он скончался. И совершенно разные версии убийства. То поймали убийц, то еще не поймали. Мутно.
Цитировать
03.08.2017 00:38
Гость
Гость: Где Мордовской?Почему он не дает комментарии? За что мы его содержим?
+100500 если уж выканючил себе теплое кресло,то уже и пахал бы соответствуюше своей зряплате
Цитировать
03.08.2017 00:40
Гость
Гость: Заказное убийство ? Каждый раз новые версии ? Теперь какой то местный борец вызвал его на подмогу ? Министр мог бы по такому случаю дать разъяснения ! Да, и почему молчит МАРХАЕВ он же борец и кавказцев знает , мог бы выяснить все обстоятельства убийства, а заодно и бывших голег проконтролировать ? при чем тут мархаев? нынешний уж давно не тот "славный генерал"
Цитировать
03.08.2017 00:41
Гость
Гость: Почему будаев молчит и не приехал даже на похороны сославшись на давление? Давление в смысле? Артериальное или другое...
у будаева очередной шабаш по амвею. "Ничего личного,это тупо бизнес"
Цитировать
03.08.2017 00:46
Гость
Гость: Сначала воду бля мутили что к борявам дагам докопались местные урки типа флэшмобили сто раз судимые (трое целых уроков пофамильно знали ). А этот кинулся их отбивать и даже травмат щелкнул. И даже видели что ножом по шее и даже обрезком арматуры. Терь походу все тихо мирно спали и кто-то ночью разбудил с.ка и спать не дал и потом... это, прибежали , а он увесь у крови вася. Вах! Врача не дождались и в машине его же погнали, ну а как же, кровищи то... А сначала п..дели что уже труп был на берегу. Вы уж там договоритесь.
+500 логично вопрошаешь,святой гнев! чего-та мутят погонники, выворачивают под себя,как им удобнеее
Цитировать
03.08.2017 00:48
Гость
Гость:
Гость: "Лучший друг" Власко Амин Дибиров не вылез из палатки вслед за Власко. Я думаю, что ночью, да еще в палатке акустика идеальная, все слышно, что делается на улице, а тем более когда идет разборка. Я думаю, что Власко убил кто-то из дагестанцев, они же и придумали себе алиби. Их нужно проверить на полиграфе. Мутные черти.
Судя по как все по разному рассказывают и путаются в своих показаниях, а милиция отмалчивается, то похоже!
мда уж!реальнее будет,что это даги разработали очередную "схему". Зарезали как барана - их почерк
Цитировать
03.08.2017 01:11
Гость
Он видимо сначала скончался в машине, а потом его тело привезли обратно на берег Байкала, присыпают песочком, где труп и подняли. Так чтоли выходит?
Цитировать
03.08.2017 10:28
Гость
Гость:
Гость: Как появился зампред по безопасноти,криминогенная ситуация ещё больше ухудшилась.Был ли смысл назначения нового зампреда?Почему нет пресс конференции зампреда по безопасности,в сколь обходится содержание его бюджету республики.
Ты чего покурил ? Он то тут причем ? Хочешь с него спрашивать, Снимай тогда Кудинова и Назначай министром МВД Мордавского ! Он кстати первым замом был и мужики его уважают, да и родом он с Байкала и проблемы все знает не понаслышке ! Его бы давно назначили, если бы не один "бывший", который ему мешал, говорил что пока он жив этому не бывать ! Так что ждем . . . когда назначат Степаныча ! Отличная мысль и идея. Лучше для РБ не при думаешь, тем более ПС откомандирован в правительство,а не на пенсии. Действующий сотрудник.
Цитировать
03.08.2017 13:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Заказное убийство ? Каждый раз новые версии ? Теперь какой то местный борец вызвал его на подмогу ? Министр мог бы по такому случаю дать разъяснения ! Да, и почему молчит МАРХАЕВ он же борец и кавказцев знает , мог бы выяснить все обстоятельства убийства, а заодно и бывших голег проконтролировать ? вот она сущность его и проклевывается, он и за парня, погибшего на ДВ не встрял.. только нацсрач могут разводить да гадости писать - наср..л он на Бурятию, ему масквабад милее и голова уже сейчас болит, как там закрепиться
Мархаев для умных людей Бурятии ДААВНО не авторитет.
А разве свиноподобные упыри вроде тебя - бывают умными??
Цитировать
03.08.2017 14:00
Гость
Гость: Надо создавать особое отделение летней байкальской полиции. Спец.летучие мобильные отряды , что бы курсировали круглосуточно и что бы каждый отдыхающий имел их № телефона на случай опасности.., что номера этих телефонов висели на каждом километре и каждой турбазе.
Безопасность и ещё раз безопасность , это ключевой фактор для туризма.. Люди , приезжающие к нам на 100% должны быть уверены, что их отдых, покой охраняется надёжно и помощь всегда рядом.. А для Бурятии которая и так как спокойный и безопасный регион , это крайне важное значение. Тем паче для подавляющего большинства россиян и иноземцев , мы незнакомое и непредсказуемое место..
А полковник Мордовской даже не знает про летучие отряды полиции на Байкале. Ему надо охранять токо врио.
Цитировать
03.08.2017 15:01
Гость
Гость:
Гость: Надо создавать особое отделение летней байкальской полиции. Спец.летучие мобильные отряды , что бы курсировали круглосуточно и что бы каждый отдыхающий имел их № телефона на случай опасности.., что номера этих телефонов висели на каждом километре и каждой турбазе.
Безопасность и ещё раз безопасность , это ключевой фактор для туризма.. Люди , приезжающие к нам на 100% должны быть уверены, что их отдых, покой охраняется надёжно и помощь всегда рядом.. А для Бурятии которая и так как спокойный и безопасный регион , это крайне важное значение. Тем паче для подавляющего большинства россиян и иноземцев , мы незнакомое и непредсказуемое место..
А полковник Мордовской даже не знает про летучие отряды полиции на Байкале. Ему надо охранять токо врио.
В Бурятии до хрена летучих бандитов психопатов-маньяков АУЕ ДО ХРЕНА которые под видом рутинных пьянств и безобразий по указанию ментов "контролируют" обьекты отдыха и не дают житья полноценным честным законопослушным гражданам. А менты как правило всегда улетучиваются когда по их заказам психопаты-маньяки уголовные элементы АУЕ рассправляются с законопослушными честными добропорядочными гражданами , как и с этим борцом - чемпионом Власко. Для криминальных властей Бурятии "ручные" псих-больные уголовные элементы имеют особую ценность нежели честные законопослушные спортсменеы чемпионы и трудящиеся граждане, которые всегда могут накатать жалобу в вышестоящие интстанции власти РФ на оборотня - мента-бандита, а ручные псих-больные уголовные элементы этого не делают по "понятиям".
Цитировать
03.08.2017 15:04
Гость
Закрыть Байкал и нет проблем,ещё пара громких убийств и иссякнет толпа туристов.
Цитировать
03.08.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Чё ты придуриваешься в Бурятии сплошь и рядом псих-больные отморозки-психопаты и зверские насильственные убийства лучших людей не прекращаются !!! Или тебе нелюдю ЭТИХ УБИЙСТВ МАЛО ???
Закрой дупло Буратино.Нелюдь это ты.В Бурятии живут нормальные люди.Лечись.
Это по твоему в Бурятии живут нормальные психопаты-маньяки убийцы и клеветники как ты которые не могут жить без клеветы и убийств .. месяца не проходит без убийств в Бурятии !!! И Бурятия занимает второе место по тяжким преступлениям : убийствам изнасилованиям грабежам и разбоям с применением ножей и огнестрелов АУЕ, которых нужно в психушках изолировать от полноценных граждан.
Цитировать
03.08.2017 15:16
Гость
Гость: Закрыть Байкал и нет проблем,ещё пара громких убийств и иссякнет толпа туристов.
Неет.. лучше таких как ты маньяков-психопатов дебилов био-мусор ликвидировать что бы не мешали жить полноценным честным людям.
Цитировать
06.08.2017 09:38
Гость
Дагестан - головная боль. Погиб светлый человек из- за них...
Цитировать
08.08.2017 16:38
Гость
а что такое или кто такой АУЕ объясните
Цитировать
09.08.2017 19:56
Гость
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Это было чисто заказное убийство. Убили светлого доброго светлого человека за место в сборной? Кто забежал, кто этот провокатор-наемник?
Цитировать
10.08.2017 20:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни один рассказ пока не вызывает ощущение правды.Мы много раз видели разные конфликты на Байкале, да и в любых других местах в Бурятии, но чтобы вот так по-скотски ни за что убили - это не укладывается в голове. Должна быть какая-то причина или совсем уж конченный отморозок.
Чё ты придуриваешься в Бурятии сплошь и рядом псих-больные отморозки-психопаты и зверские насильственные убийства лучших людей не прекращаются !!! Или тебе нелюдю ЭТИХ УБИЙСТВ МАЛО ???
Закрой дупло Буратино.Нелюдь это ты.В Бурятии живут нормальные люди.Лечись.
Это вас нациков нужно лечить в массовом порядке - вы фашисты людей убиваете и представляете тотальную реальную серьезную опасность для жизни и здоровья психически полноценных мирных граждан.
Цитировать