↑ Наверх

Но Смоляк остается

  • 2 Августа 2017 г. в 13:25
  • 42 комментария
  • 4245 просмотров
Ирина Доржиева назначена заместителем руководителя администрации правительства Бурятии



Исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов подписал указ о назначении Ирины Доржиевой на должность заместителя руководителя администрации правительства и главы республики по информационной политике и связям с общественностью – председателем Информационно-аналитического комитета с 1 августа

Напомним, Ирина Доржиева - уроженка Улан-Удэ. Но жила и работала в Москве.

В 2008 году она окончила Московский государственный университет печати по специальности «Книжное дело и редактирование».

В 2012 году получила степень магистра экономики по специальности «Инвестиционный менеджмент» в Российской государственной академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В том же году получила степень Мастера делового администрирования (МBА) по специализации «Бизнес и государство».

В 2008 – 2010 годах вела колонку в популярном московском еженедельнике «Финанс». С 2013 года работала корреспондентом новостного агентства «РИА Новости», где занималась финансово-экономической тематикой, состояла в кремлёвском и правительственном журналистском пулах.

В частности, Доржиева была постоянным участником пресс-конференций главы Банка России Эльвиры Набиуллиной, освещала мероприятия с участием главы Сбербанка Германа Грефа, главы ВТБ Андрея Костина, а также председателя правительства России Дмитрия Медведева, президента России Владимира Путина.

Известно, что в числе лиц, рекомендовавших Ирина Доржиеву, заместитель главного редактора агентства ТАСС, руководство РИА Новости, заместитель министра экономического развития Станислав Воскресенский.

Напомним, эту должность последние 9 лет занимала Ирина Смоляк, которая родилась и выросла в Томске. Получила журналистское образование, работала в областной газете «Томский вестник». 10 лет работала в администрации Томской области, в том числе заместителем начальника департамента по информационной политике и работе с общественностью.

В октябре 2007 года Ирина Смоляк назначена советником президента Бурятии. В январе 2008 года - председателем информационно-аналитического комитета.

По информации источников «Байкал-Daily», Ирина Владимировна не покидает госслужбу Бурятии.

В комитете произойдёт некая реформа. Смоляк займётся одним из проектных офисов.
Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
02.08.2017 14:38
Гость
Дождался бы Цыденов выборов, а там всех бы и поменял.
Цитировать
02.08.2017 14:42
Гость
Брава деваха , для связи само то , жаль не мной, а с общественностью ..
Цитировать
02.08.2017 14:44
Гость
Смоляк займётся одним из проектных офисов.
Расшифруйте фразу ? Побелкой покраской офиса что ли займётся ?
Цитировать
02.08.2017 14:44
Гость
ООх не велика интеллектом птичка ... книжное дело и редактирование. И к тому же не хрена не имеет жизненного опыта !!! Будет хладнокровным номеналатурным прихвостнем исполнителем.
Цитировать
02.08.2017 14:45
Гость
а саханов помер что ли?
Цитировать
02.08.2017 14:58
Гость
Гость: ООх не велика интеллектом птичка ... книжное дело и редактирование. И к тому же не хрена не имеет жизненного опыта !!! Будет хладнокровным номеналатурным прихвостнем исполнителем.
Для У-У и нашей администрации самое то что надо. А вы кого хотели ? Что б в нашу дыру Лев Толстой от пиара полетел ? Умные и грамотные все в больших городах , а не в провинциях глухих околачиваются.. Ладно хоть эта согласилась.. А кстати, чего согласилась из Москвы в дыру ?
Цитировать
02.08.2017 15:02
Гость
Смоляк займётся одним из проектных офисов? И продолжит мочить Цыденова через свою семейную газету Центральная?
Цитировать
02.08.2017 15:03
Гость
Гость: а саханов помер что ли?
передал как знамя другому
Цитировать
02.08.2017 15:15
Гость
Доржиева замужем?
Цитировать
02.08.2017 15:23
Гость
И куда Врио раздувает аппарат и смишников???? Эх, как любит пиар Вриушка... А самое главное, рассаживает дармоедов на наши шеи............
Цитировать
02.08.2017 15:34
Гость
В последние десять лет ничего хорошего в республике не было и, судя по всему, в ближайшие десять лет не будет. Бедная Бурятия будет пожизненно кормить никому не нужных "профи" типа Наговицына и Смоляк. Ряды их пополняются и молодеют.
Цитировать
02.08.2017 15:35
Гость
А где сайт центральной газеты. Захожу на сайт с таким названием новости за апрель. Кто-нибудь дайте ссылку.
Цитировать
02.08.2017 15:53
Гость
Гость: ООх не велика интеллектом птичка ... книжное дело и редактирование. И к тому же не хрена не имеет жизненного опыта !!! Будет хладнокровным номеналатурным прихвостнем исполнителем.
Конкурс там минимальный
Цитировать
02.08.2017 16:35
Гость
Шаманы провели большой обряд против барыг леса.
Цитировать
02.08.2017 16:36
Гость
Она хороший человек,нехорошо копаться в чужом белье.
Цитировать
02.08.2017 20:03
Гость
В такое тяжелое для Бурятии время --назначать на ответственные должности совершенно инертных чиновников--то дурость.
Цитировать
02.08.2017 22:05
Местная жительница
Модератор, ты че самые интересные комменты поубирал?.....Или правда-матка глаза колет Доржиевой?
Цитировать
02.08.2017 22:06
Местная жительница
Дыма без огня не бывает.
Цитировать
02.08.2017 22:53
Местная жительница
Мэрия и ДПС!......Переговорите с водителями маршрутов 40, 70, 71......Тема.....На объездном участке за кладбищем, из-за торопыг, образуется большая пробка!......Пускай водители ( особенно автобусов) едут по середине дороги и не пропускают этих дорожных "тампаксов"!.....Пускай водители маршрутов контролируют этот участок, как на федеральных трассах это делают дальнобойщики?....Тогда будет порядок и не будет таких пробок. А самых буйных водятлов пускай записывают и в отработку....Я просто вижу, как люди стоят и мучаются в автобусах и маршрутках, по 20-30 минут, пока предут этот объезд. С утра там два барана умудрились ДТП устроить, у несколько тысяч человек украли время!
Цитировать
02.08.2017 23:27
Гость
Местная жительница: Модератор, ты че самые интересные комменты поубирал?.....Или правда-матка глаза колет Доржиевой?
Да никому не интересны твои ошметки.
Цитировать
02.08.2017 23:29
Гость
Местная жительница: Мэрия и ДПС!......Переговорите с водителями маршрутов 40, 70, 71......Тема.....На объездном участке за кладбищем, из-за торопыг, образуется большая пробка!......Пускай водители ( особенно автобусов) едут по середине дороги и не пропускают этих дорожных "тампаксов"!.....Пускай водители маршрутов контролируют этот участок, как на федеральных трассах это делают дальнобойщики?....Тогда будет порядок и не будет таких пробок. А самых буйных водятлов пускай записывают и в отработку....Я просто вижу, как люди стоят и мучаются в автобусах и маршрутках, по 20-30 минут, пока предут этот объезд. С утра там два барана умудрились ДТП устроить, у несколько тысяч человек украли время!
Овца признала своих баранов?
Цитировать
02.08.2017 23:59
Гость
Молодкц, Цыденов! Больше хороших специалистов, а не политиков-критиканов!
Цитировать
03.08.2017 09:10
Гость
Гнать надо пенсионеров зампредов.
Цитировать
03.08.2017 09:32
Гость
Не может всяких смоляков выктнуть? и всяких нагуслаенвых?
Цитировать
03.08.2017 09:47
Гость
В Татарстане глава президент,значит в Бурятии тоже должен быть президент.Президент может принять решение о выходе из состава России.Если в 1991г республика Татарстан вышла бы из состава России,то Россия вообще распалась на мелкие государства.Татары спасли Россию от распада.
Цитировать
03.08.2017 13:43
Гость
Гость: Молодкц, Цыденов! Больше хороших специалистов, а не политиков-критиканов!
она точно специалист?
Цитировать
03.08.2017 15:02
Гость
Долой пенсионеров чиновников.
Цитировать
03.08.2017 19:51
Гость
Красотка)))
Цитировать
03.08.2017 20:04
Гость
Гость: Смоляк займётся одним из проектных офисов? И продолжит мочить Цыденова через свою семейную газету Центральная?
Ждем очередной поток дерьмас
Цитировать
03.08.2017 22:28
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Мэрия и ДПС!......Переговорите с водителями маршрутов 40, 70, 71......Тема.....На объездном участке за кладбищем, из-за торопыг, образуется большая пробка!......Пускай водители ( особенно автобусов) едут по середине дороги и не пропускают этих дорожных "тампаксов"!.....Пускай водители маршрутов контролируют этот участок, как на федеральных трассах это делают дальнобойщики?....Тогда будет порядок и не будет таких пробок. А самых буйных водятлов пускай записывают и в отработку....Я просто вижу, как люди стоят и мучаются в автобусах и маршрутках, по 20-30 минут, пока предут этот объезд. С утра там два барана умудрились ДТП устроить, у несколько тысяч человек украли время!
Овца признала своих баранов?
От мерзопакостных я ничего другого не ожидала!....Работайте придурки, я еще вам за дорогу в сотые и школу вставлю!
Цитировать
04.08.2017 02:18
Гость
На "ИП" под статьями о Путине срочно убрали все комменты.
Цитировать
04.08.2017 23:20
Гость
Гость: Брава деваха , для связи само то , жаль не мной, а с общественностью ..
Саханов подсуетился и пристроил свою л..б..у
Цитировать
05.08.2017 12:53
Гость
michael kors handbags fred perry polo fitflops sale clearance sac longchamp birkenstock sandals kate spade outlet air max 95aehaehah yeezy boost 350 v2 kate spade handbags giuseppe zanotti outlet michael kors outlet adidas outlet cheap jordans coach outlet online polo ralph lauren cheap jerseys from china nike factory store nike roshe run coach outlet longchamp handbags pandora jewelry birkenstocks discount oakley sunglasses coach factory outlet christian louboutin ugg boots coach outlet polo ralph lauren adidas shoes longchamp bags cheap jordans coach outlet online michael kors outlet toms shoes outlet steph curry shoes cheap nfl jerseys wholesale cheap jordans cheap oakley sunglasses ralph lauren outlet wholesale nike shoes salomon shoes cheap nfl jerseys ralph lauren uk dansko shoes ralph lauren uk nmd shoes chi flat iron air jordan retro ugg outlet michael kors handbags yeezy boost michael kors canada kd 9 shoes adidas yeezy coach outlet store adidas superstar hermes handbags jordan retro fit flops coach outlet nike shoes outlet ray ban sunglasses nike air max 90 fred perry michael kors handbags dolce and gabbana outlet christian louboutin outlet polo ralph lauren polo ralph lauren outlet online michael kors outlet dansko sandals pandora charms louis vuitton outlet online adidas nmd michael kors uk coach outlet store cheap oakley sunglasses pandora charms coach outlet store online true religion outlet adidas yeezy boost hollister clothing store coach outlet store pandora soldes air max dallas cowboys jerseys mulberry outlet yeezy boost coach outlet adidas superstar swarovski crystal adidas shoes hermes outlet birkenstocks michael kors outlet columbia outlet online coach outlet store pandora ray ban sunglasses cheap ray ban sunglasses xsd8.05
Цитировать
05.08.2017 15:17
Гость
Гость: Доржиева замужем?
читать умеешь? саханов покровитель и вроде отец личинки
Цитировать
05.08.2017 15:20
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Мэрия и ДПС!......Переговорите с водителями маршрутов 40, 70, 71......Тема.....На объездном участке за кладбищем, из-за торопыг, образуется большая пробка!......Пускай водители ( особенно автобусов) едут по середине дороги и не пропускают этих дорожных "тампаксов"!.....Пускай водители маршрутов контролируют этот участок, как на федеральных трассах это делают дальнобойщики?....Тогда будет порядок и не будет таких пробок. А самых буйных водятлов пускай записывают и в отработку....Я просто вижу, как люди стоят и мучаются в автобусах и маршрутках, по 20-30 минут, пока предут этот объезд. С утра там два барана умудрились ДТП устроить, у несколько тысяч человек украли время!
Овца признала своих баранов?
От мерзопакостных я ничего другого не ожидала!....Работайте придурки, я еще вам за дорогу в сотые и школу вставлю!
местная, тут не жалобная книга. Очень действенно помогает звонок в отдел траспорта, бригадирам сразу булками шевелить начинают. На этой дороге нет ни одного гайца (плана по штрафам нет что ли?), не поливают , не грейдерят. Знака "обгон запрещен" тож не видел
Цитировать
06.08.2017 15:48
Гость
Не в этой соске дело. Всё за неё решает серый кардинал Зорик. Как он скажет так и будет. Красава Саханов!
Цитировать
07.08.2017 02:06
Гость
Гость: И куда Врио раздувает аппарат и смишников???? Эх, как любит пиар Вриушка... А самое главное, рассаживает дармоедов на наши шеи............
Какие дармоеды? Нужных его команде людей, которые будут работать. Станет главой - много пенсионеров, которые по 20-30 лет сидят, обязательно уступят дорогу молодым. Артем
Цитировать
08.08.2017 01:58
Гость
люди работают дела двигаются время идет .люди стареют. все не постоянно.
Цитировать
09.08.2017 17:36
Гость
Гость: Доржиева замужем?
С Какой целью интересуетесь
Цитировать
09.08.2017 17:39
Гость
Доржиева умная девушка. В Калмыкии училась. Кто не был в Калмыкии кругозор маленький
Цитировать
14.08.2017 17:47
Гость
Талантливая девушка, хороший профессионал.
Цитировать
16.08.2017 22:36
Гость
Гость: Не в этой соске дело. Всё за неё решает серый кардинал Зорик. Как он скажет так и будет. Красава Саханов!
Она и без Саханова справилась со Смоляк, человеком Наговицына. Мандат сенатора может и не светить б. главе.
Цитировать