↑ Наверх

Мордовской: "Турбаза не состояла в реестре"

  • 3 Августа 2017 г. в 14:37
  • 178 комментариев
  • 2307 просмотров
Правительство Бурятии взяло на особый контроль случай массового отравления людей на Байкале



Правительство Бурятии держит на особом контроле случай массового отравления людей на турбазе на берегу озера Байкал, в среду была созвана комиссия по чрезвычайным ситуациям при Правительстве Республики Бурятия, в туристический комплекс была направлена бригада специалистов

2 августа в местности Лемасово на Байкале на базе ООО «Группа-Дали» произошел случай массового отравления - госпитализировано 77 человек, в том числе 66 детей. По информации Минздрава РБ на данный момент состояние пациентов стабильное, угрозы для жизни нет.

На место события выехали и.о. министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия Баир Ангуров, специалисты Роспотребнадзора, «Центра гигиены и эпидемиологии в РБ», также правоохранительные органы проводят следственные действия. Проверку по данному факту взяла на контроль прокуратура Бурятии.

Исполняющий обязанности Главы Бурятия Алексей Цыденов дал поручение разобраться в сложившейся ситуации. 

- Глава дал поручение разобраться в ситуации, почему турбаза, не состоящая в реестре, принимала детей. Мы рассматриваем необходимость проведения проверок всех турбаз, не состоящих в реестре, в которых отдыхают дети, - сказал и.о. заместителя председателя правительства по вопросам безопасности Петр Мордовской.


Loading...

Также читайте

В Минтруда "оптимизировали" отдых Россиян
  • 18 Октября в 16:17
  • 7 комментариев
Прощальная гастроль кота Базилио
  • 18 Октября в 15:24
  • 21 комментарий
Коммунисты не сдаются
  • 18 Октября в 10:24
  • 32 комментария
Алексей Цыденов: "Бурятия, вперед!"
  • 18 Октября в 09:53
  • 29 комментариев
03.08.2017 15:50
Гость
А как могут открываться и работать турбазы, тем более для детей, не состоящие на учёте в росреестре? На КАКОМ основании они могли открыться??? Без заключения МЧС, роспотребнадзора, налоговой и других контролирующих организаций??? Это что творится-то у нас??? Выходит, что хочу, то и ворочу???
Цитировать
03.08.2017 15:51
Гость
Как же вы достали со своим Байкалом. Людям жрать нечего, а они о Байкале беспокоятся, сволочи.
Цитировать
03.08.2017 15:52
Гость
Почему турбаза, не состоящая в реестре, принимала детей? Вопрос тебе Мордовской, ты куда смотрел? Поздно махать кулаками после драки
Цитировать
03.08.2017 16:02
Гость
а правда что этот лагерь был ангурова?
Цитировать
03.08.2017 16:08
Гость
Да кто вам теперь поедет отдыхать на Байкал, идиоты. У вас там травят, у вас там убивают, у вас там что ни шаг то поборы.
Цитировать
03.08.2017 16:14
Гость
Мордовской: "Турбаза не состояла в реестре"!!! Ну, а кто-то же реально крышевал эНту турбазе на берегу озера Байкал и явно не из простых смертных? Это сколько же надо было вложить бабла, чтобы "замазать глаза": МЧС, Роспотребнадзору, налоговой и другим контролирующим организациям??? Почему не прописали фамилию хозяйствующего субъекта - высоко сидит или как???
Цитировать
03.08.2017 16:19
Гость
Гость: Мордовской: "Турбаза не состояла в реестре"!!! Ну, а кто-то же реально крышевал эНту турбазе на берегу озера Байкал и явно не из простых смертных? Это сколько же надо было вложить бабла, чтобы "замазать глаза": МЧС, Роспотребнадзору, налоговой и другим контролирующим организациям??? Почему не прописали фамилию хозяйствующего субъекта - высоко сидит или как???
Булат Ешиев является владельцем ООО «Дали Байкалтур». В прошлом бывший футболист «Локомотива» и призер Универсиады СССР имеет прямое отношение к стрельбе из лука. Булат Хубисхалович – родственник президента российской Федерации стрельбы из лука. https://gazeta-n1.ru/news/31476/
Цитировать
03.08.2017 16:20
Гость
Мордовской покопай в Минспорта, может найдешь кто туда детей оправил и зачем
Цитировать
03.08.2017 16:23
Гость
Да кто вам теперь поедет отдыхать на Байкал, идиоты. У вас там травят, у вас там убивают, у вас там что ни шаг то поборы.
Цитировать
03.08.2017 16:45
Гость
- Глава дал поручение разобраться в ситуации, почему турбаза, не состоящая в реестре, принимала детей. Мы рассматриваем необходимость проведения проверок всех турбаз, не состоящих в реестре, в которых отдыхают дети, - сказал и.о. заместителя председателя правительства по вопросам безопасности Петр Мордовской.
будто он не знает чья это база и чей родственник ее хозяин и директор Ешиев БХ
Цитировать
03.08.2017 16:46
Гость
В работе фестиваля BaikalDanceFest принимал участие танцевальный центр Siberion из Иркутска. Один из родителей рассказал корреспонденту БМК, что оплатил деньги напрямую на карту одного из организаторов. То есть неофициально. - Мы даже договор не подписывали, перевели деньги на карту, договорились встретиться возле железнодорожного вокзала Иркутска, - рассказывает отец ребёнка. Документы обещали отдать ребёнку на месте, но теперь об этом нет и речи. - Не вижу смысла уже общаться с администрацией, да и желания нет, - рассказал пострадавший.
Цитировать
03.08.2017 16:47
Гость
Ещё одна родительница в беседе с журналистом описала, как с ней общались в администрации лагеря. - Я жила здесь в лагере с двумя детьми, директора лагеря мы не видели почти, сегодня после приезда полиции появилась администратор и с ней какой-то мужчина. Очень грубо разговаривал, с нецензурной бранью, сказал: "Хорошо что отравились - поскорее уедете".
Цитировать
03.08.2017 16:49
Гость
Одна из родительниц Ксения отдыхала на базе со старшим ребенком, приехавших участвовать в киношколе: - Здесь было очень много народу, поллагеря «скосило», скорые тут как маршрутки, приезжают, набиваются и уезжают. Директора я здесь ни разу не видела, была администратор с каким-то мужчиной, но они грубые, матерятся. Питание я бы не сказала, что плохое, но организованное. Персонала мало и они не успевают, человек очень много тут. Житель Ангарска сам приехал за своим ребенком и рассказал, что на месте его попросили подписать расписку о том, что он берет на себя ответственность, что у ребенка может быть кишечная инфекция и обращаться за медпомощью будут уже по месту жительства. - Не вижу смысла разговаривать с администрацией учреждения. Столько человек отравилось, все испортили, а такие деньги были отданы…Путевка стоила 24 тысячи пятьсот за девять дней. Не была никакого договора, только перевели деньга на карту и все. Даже автобус не могли организовать, дети простояли на жаре 5 часов, не могли уехать с Иркутска. Вот так начался отдых. Потом мне ребенок звонил как то утром, говорил, что не завтракал, потому что находили в еде всякую ерунду, то червяка, то гнилой помидор.
Цитировать
03.08.2017 16:53
Гость
это надо Путину показать, как тут у нас в Швейцарии детей кормят с путевкой за 3000 в сутки
Цитировать
03.08.2017 16:53
Гость
Гость:
- Глава дал поручение разобраться в ситуации, почему турбаза, не состоящая в реестре, принимала детей. Мы рассматриваем необходимость проведения проверок всех турбаз, не состоящих в реестре, в которых отдыхают дети, - сказал и.о. заместителя председателя правительства по вопросам безопасности Петр Мордовской.
будто он не знает чья это база и чей родственник ее хозяин и директор Ешиев БХ
если не знает, надо намекнуть что ангуров тоже хубисхалович
Цитировать
03.08.2017 16:56
Гость
Мордовской рассматривает необходимость проверки, а затем решит, что делать. Представляете, сколько времени понадобится, а люди будут травиться. Прочь этого уголовника, заменить на энергичного и делового человека.
Цитировать
03.08.2017 16:57
Гость
да уж и где безопасность?
Цитировать
03.08.2017 16:58
Гость
справа внизу хозяин Дали
Цитировать
03.08.2017 17:02
Гость
и куда роспотребнадзор смотрел - тоже все схвачено было с этой базой? что там с санитарными проверками было, когда отобирали пробы и проводили смывы, а?
Цитировать
03.08.2017 17:20
Гость
засранец этот ешиев. от грязи вирусная инфекция
Цитировать
03.08.2017 17:25
Гость
Гость: Ешиев БХ
учредитель - РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОЛИМПИЙСКИЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ". маладца
Цитировать
03.08.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость: Ешиев БХ
учредитель - РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОЛИМПИЙСКИЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ". маладца
Не пиши большими букАвками --все все читают.
Цитировать
03.08.2017 17:29
Гость
ООО "Дали - Байкалтур" учредители кроме ешиева с читы))Гоудо "Центр Туризма и Краеведения" и гу фспн.
Цитировать
03.08.2017 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ешиев БХ
учредитель - РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОЛИМПИЙСКИЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ". маладца
Не пиши большими букАвками --все все читают.
я и не пишу, я копирую))
Цитировать
03.08.2017 17:31
Гость
читинцы со спортачами деток наших отравили
Цитировать
03.08.2017 17:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ешиев БХ
учредитель - РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОЛИМПИЙСКИЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ". маладца
Не пиши большими букАвками --все все читают.
я и не пишу, я копирую))
а ты копируй маленькими букофками
Цитировать
03.08.2017 17:32
Гость
Ангуров сам свалит в отставку?
Цитировать
03.08.2017 17:33
Гость
один в амвее тащится, другой в дет лагере детей червяками кормит
Цитировать
03.08.2017 17:49
Гость
72 ребенка отравились,чем вообще занимаются надзорные органы.Нанесен удар по имиджу республику.Во всех федеральных сми только про Бурятию и Сирию.
Цитировать
03.08.2017 17:49
Гость
Гость: А как могут открываться и работать турбазы, тем более для детей, не состоящие на учёте в росреестре? На КАКОМ основании они могли открыться??? Без заключения МЧС, роспотребнадзора, налоговой и других контролирующих организаций??? Это что творится-то у нас??? Выходит, что хочу, то и ворочу???
ну ты даешь! как там в шлягере поется: "А у меня всё схвачено, за все давно заплачено. И жизнь моя налажена на зависть всем." По этому, в тюрьмах сидят не казнокрады, а лохи. Львиная часть экономики контролируется - крышуется власть предержащими. И не стоит осуждать власть. Она не может быть иной. Плоть от плоти власти предыдущей. Вчерашние коммуняки, ноне ЕдРосовцы и ЛДПРовцы, все, члены, стремятся во власть ради барыша, а название партий и партеек - это только вывеска для делового человека и не более.
Цитировать
03.08.2017 17:53
Гость
Д.Столяров дал интервью для Лайф.
Цитировать
03.08.2017 17:58
Гость
Скоро от барыг леса будут гореть села и деревни,надо пилорамы убирать с населенных пунктов.Опилки при пожаре будут летать по всей деревне,неужели республика так богата,чтоб строить новые деревни после пожаров.Хуралу надо принять решение по пилорамам расположенных в населенных пунктах.
Цитировать
03.08.2017 17:59
Гость
Гость: 72 ребенка отравились,чем вообще занимаются надзорные органы.Нанесен удар по имиджу республику.Во всех федеральных сми только про Бурятию и Сирию.
А он, этот имидж, разве был у рЭспублики? Пока одни понты - стремление произвести сильное впечатление на кого-либо. Сняли понты — одни шнурки остались, да и те в долг одолжили. Имидж!!! Ну ты вАще-е-е...
Цитировать
03.08.2017 18:02
Гость
Перемирие в Сирии.
Цитировать
03.08.2017 18:03
Гость
Путин на Дальнем Востоке.
Цитировать
03.08.2017 18:04
Гость
Вовремя Наг ушел.
Цитировать
03.08.2017 18:05
Гость
Будет большая газофикация Маньчжурии.
Цитировать
03.08.2017 18:09
Гость
На место события выехали и.о. министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия Баир Ангуров, на месте будет следы заметать?
Цитировать
03.08.2017 18:25
Гость
Гость: 72 ребенка отравились,чем вообще занимаются надзорные органы.Нанесен удар по имиджу республику.Во всех федеральных сми только про Бурятию и Сирию.
Обычно нормальные регионы — рекомендуются какими-то реальными делами, что укрепляет их имидж. Там где не занимаются делами в принципе и ничего не делают, а поют песни, устраивают вот такие флешмобы и различные ни кому не нужные фестивали - это имидж нашего несчастного региона? Даже провести рядовое очередное мероприятие-фестиваль, объявленное с помпой, на иностранный манер - Baikal Dance Camp, провести не можем.
Цитировать
03.08.2017 18:36
Гость
США гринки-Green Card отменят . И все , кто проживает по ним и не успел получить гражданство--депортация. Готовят новый закон .
Цитировать
03.08.2017 18:37
Гость
Гость: США гринки-Green Card отменят . И все , кто проживает по ним и не успел получить гражданство--депортация. Готовят новый закон .
Канада уже сказала, что не примет гринов . А примет только политических --и все.
Цитировать
03.08.2017 18:38
Гость
Гость:
Гость: США гринки-Green Card отменят . И все , кто проживает по ним и не успел получить гражданство--депортация. Готовят новый закон .
Канада уже сказала, что не примет гринов . А примет только политических --и все.
А Уния готовится к войне -- к нам ехать--нельзя.
Цитировать
03.08.2017 18:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: США гринки-Green Card отменят . И все , кто проживает по ним и не успел получить гражданство--депортация. Готовят новый закон .
Канада уже сказала, что не примет гринов . А примет только политических --и все.
А Уния готовится к войне -- к нам ехать--нельзя.
И в Унии приняли еще в том году закон , что все, кто без гражданства , а его сейчас получать лет десять --будут на время военных действий --депортированы в страны откуда приехали. Дурдом полный начался...
Цитировать
03.08.2017 18:47
Гость
сказал и.о. заместителя председателя правительства по вопросам безопасности Петр Мордовской.
Ох ты , первый раз Мордовского слышу..
Цитировать
03.08.2017 18:56
Гость
По-моему, врио слишком увлекся развлекательной деятельностью. Количество явно начинает превышать качество. Адекватность реальности - очень важная черта хорошего руководителя. Мне кажется в этом отношении Цыденову не повезло. Почему до сих пор у него нет программы. Может, тогда было бы больше порядка в голове и в республике. Почему ни один из кандидатов на главу не представил программу? Что это за выборы?По-моему чем заводить фильтр, надо с кандидатов в первую очередь спрашивать программу.
Цитировать
03.08.2017 19:10
Гость
Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цитировать
03.08.2017 19:18
Гость
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Точно, жили же при В. Наговицыне без выбора главы, проживем и дальше.
Цитировать
03.08.2017 19:18
Гость
Гость: По-моему, врио слишком увлекся развлекательной деятельностью. Количество явно начинает превышать качество. Адекватность реальности - очень важная черта хорошего руководителя. Мне кажется в этом отношении Цыденову не повезло. Почему до сих пор у него нет программы. Может, тогда было бы больше порядка в голове и в республике. Почему ни один из кандидатов на главу не представил программу? Что это за выборы?По-моему чем заводить фильтр, надо с кандидатов в первую очередь спрашивать программу.
Более 100 человек заболевших в одном лагере, это ЧП государственного масштаба, которое показало ВСЮ деятельность Врио за полгода. Это результат того, что республика только пела и плясала . Всем было до лампочки - и детские, и спортивные, и оздоровительные площадки для детей. Кстати, путевки во все лагеря очень дорогие. Всё за родительский счёт. Это же с ума сойти надо - 3000 руб в сутки за ребёнка. Но ВСЕМ это по фиг, лишь бы УГОДИТЬ Врио, вот и пели и плясали вместе с ним. То ли ещё будет.
Цитировать
03.08.2017 19:59
Гость
Гость: Мордовской покопай в Минспорта, может найдешь кто туда детей оправил и зачем
Кому то явно хочется во время приезда путина в республику создать негативный фон в Бурятии ! Под Цыденова копают ? Сами не угодят ?
Цитировать
03.08.2017 20:09
Гость
А кто профильный министр ? Ангуров... спортсмены дерутся чемпионов убивают детей травят имджу Бурятии нанесен колоссальный удар... Туризм Байкал...
Цитировать
03.08.2017 20:13
Гость
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Цитировать
03.08.2017 20:14
Гость
Гость:
Гость: Мордовской покопай в Минспорта, может найдешь кто туда детей оправил и зачем
Кому то явно хочется во время приезда путина в республику создать негативный фон в Бурятии ! Под Цыденова копают ? Сами не угодят ?
Кто копает? Время показало, ху из ху....
Цитировать
03.08.2017 20:18
Гость
Может быть это уже терроризм?Надо более серьезным структурам заняться,это уже не уровень зампреда.
Цитировать
03.08.2017 20:19
Гость
Да дались республике эти выборы,может хватить фестивалить?Пора заняться делами.
Цитировать
03.08.2017 20:22
Гость
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Конечно ! Ежу понятно что всё подстроено .
Цитировать
03.08.2017 20:22
Гость
Гость: Может быть это уже терроризм?Надо более серьезным структурам заняться,это уже не уровень зампреда.
а террорист ангуров?
Цитировать
03.08.2017 20:22
Гость
Гость: Вовремя Наг ушел.
Кто сказал, что он ушел? Он стоит рядом с Цыденовым. В РБ двоевластие временщиков и варягов, а народ держать за дурака. Еще наг в Совет Федерации проберется - вот будет потеха для всех.
Цитировать
03.08.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Конечно ! Ежу понятно что всё подстроено .
мархаевцами? борца убили и детей отравили?
Цитировать
03.08.2017 20:25
Гость
Гость: А кто профильный министр ? Ангуров... спортсмены дерутся чемпионов убивают детей травят имджу Бурятии нанесен колоссальный удар... Туризм Байкал...
клястер клястер
Цитировать
03.08.2017 20:27
Гость
Гость: Может быть это уже терроризм?Надо более серьезным структурам заняться,это уже не уровень зампреда.
До чего только могут додуматься, чтобы выгородить Врио. Это не терроризм, это тупость и разгильдяйство, безответственность. Эти праздники, фестивали, песни, пляски...Сколько можно??? Вот это всё результат халатности и недальновидности. Нет программы действий. День прошёл в праздности и хорошо.
Цитировать
03.08.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Конечно ! Ежу понятно что всё подстроено .
мархаевцами? борца убили и детей отравили?
Дурдом
Цитировать
03.08.2017 20:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Конечно ! Ежу понятно что всё подстроено .
мархаевцами? борца убили и детей отравили?
Ага, Они же говорили, что у Мархаева одни бабушки. Бабушки всех детей отравили, бабушки американца и Юрия Власко убили, бабушки чуть Богомоева не убили, бабушки немцев-туристов ограбили...
Цитировать
03.08.2017 20:32
Гость
Гость:
Гость: Может быть это уже терроризм?Надо более серьезным структурам заняться,это уже не уровень зампреда.
До чего только могут додуматься, чтобы выгородить Врио. Это не терроризм, это тупость и разгильдяйство, безответственность. Эти праздники, фестивали, песни, пляски...Сколько можно??? Вот это всё результат халатности и недальновидности. Нет программы действий. День прошёл в праздности и хорошо.
Так москвичи его уже прозвали Туристом. Местные - Органчиком. Веселись, Бурятия!
Цитировать
03.08.2017 20:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Конечно ! Ежу понятно что всё подстроено .
мархаевцами? борца убили и детей отравили?
Ага, Они же говорили, что у Мархаева одни бабушки. Бабушки всех детей отравили, бабушки американца и Юрия Власко убили, бабушки чуть Богомоева не убили, бабушки немцев-туристов ограбили...
Боевые бабки! Слава КПРФ!
Цитировать
03.08.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Конечно ! Ежу понятно что всё подстроено .
мархаевцами? борца убили и детей отравили?
Ага, Они же говорили, что у Мархаева одни бабушки. Бабушки всех детей отравили, бабушки американца и Юрия Власко убили, бабушки чуть Богомоева не убили, бабушки немцев-туристов ограбили...
Боевые бабки! Слава КПРФ!
А чо --сидит бабушка от всего кпрф , а у вас жара сколько --за 30 ? А она сидит и ей ничего --ни солнечный удар, ни тепловой .
Цитировать
03.08.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: США гринки-Green Card отменят . И все , кто проживает по ним и не успел получить гражданство--депортация. Готовят новый закон .
Канада уже сказала, что не примет гринов . А примет только политических --и все.
А Уния готовится к войне -- к нам ехать--нельзя.
И в Унии приняли еще в том году закон , что все, кто без гражданства , а его сейчас получать лет десять --будут на время военных действий --депортированы в страны откуда приехали. Дурдом полный начался...
Но но закон очень логичный , а потому, что Уния не хочет потом выплачивать не гражданам компенсацию в случае ранения , или смерти . Потому и временная депортация--до окончания военных действий.
Цитировать
03.08.2017 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Конечно ! Ежу понятно что всё подстроено .
мархаевцами? борца убили и детей отравили?
Дурдом
Бурятия
Цитировать
03.08.2017 22:07
Гость
Какой вывод сделает глава ?
Цитировать
03.08.2017 22:11
Гость
Это момент истины для ВРИО.
Цитировать
03.08.2017 22:12
Местная жительница
Гость:
Гость: По-моему, врио слишком увлекся развлекательной деятельностью. Количество явно начинает превышать качество. Адекватность реальности - очень важная черта хорошего руководителя. Мне кажется в этом отношении Цыденову не повезло. Почему до сих пор у него нет программы. Может, тогда было бы больше порядка в голове и в республике. Почему ни один из кандидатов на главу не представил программу? Что это за выборы?По-моему чем заводить фильтр, надо с кандидатов в первую очередь спрашивать программу.
Более 100 человек заболевших в одном лагере, это ЧП государственного масштаба, которое показало ВСЮ деятельность Врио за полгода. Это результат того, что республика только пела и плясала . Всем было до лампочки - и детские, и спортивные, и оздоровительные площадки для детей. Кстати, путевки во все лагеря очень дорогие. Всё за родительский счёт. Это же с ума сойти надо - 3000 руб в сутки за ребёнка. Но ВСЕМ это по фиг, лишь бы УГОДИТЬ Врио, вот и пели и плясали вместе с ним. То ли ещё будет.
И добавть нечего. Всё в точку!.....Надо же, перед самым приездом Путина и так опозориться?.....Вообще, почему до сих пор никто не арестован?.....Под боком у всех контролирующих органов, правохранительных органов работал нелегальный детский лагерь. Как такое могло произойти?....Это же не иголка, чтоб никто не заметил? Это здания, сооружения, куча детей......Это значит, что знали на самом деле!.....Просто делали деньги и в открытую!....И тут замешаны целая банда чиновников!......Путевка стоила 24 500 руб, отравившихся около 100 детей, это уже 2 450 000 руб. чистого навара........а еще посчитать тех, кто не отравился? Это около 5 000 0000 руб. за пару недель!...Т.е это значит не первый сезон? Сколько уже наварились раннее?.......Люди, это уже преступная деятельность, целое ОПГ!
Цитировать
03.08.2017 22:15
Местная жительница
Гость: Это момент истины для ВРИО.
И все это происходило перед его носом!.......Я полагаю, что и раньше так зарабатывали, просто тут ОПГ облажались?......и все перед приездом Президента РФ!.....Это уже карма!!!!!........Короче, пишите все заявление на увольнение!....Пошли вон!
Цитировать
03.08.2017 22:23
Гость
Может они связаны с игил?
Цитировать
03.08.2017 22:23
Гость
Гость: Какой вывод сделает глава ?
сбряцает на гитаре: лимонник - мой компас земной
Цитировать
03.08.2017 22:38
Местная жительница
Чинушки и тролли в боевой готовности, им щас не до комментариев!......Чтоб вам Царь вставил хорошо!....
Цитировать
03.08.2017 22:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: По-моему, врио слишком увлекся развлекательной деятельностью. Количество явно начинает превышать качество. Адекватность реальности - очень важная черта хорошего руководителя. Мне кажется в этом отношении Цыденову не повезло. Почему до сих пор у него нет программы. Может, тогда было бы больше порядка в голове и в республике. Почему ни один из кандидатов на главу не представил программу? Что это за выборы?По-моему чем заводить фильтр, надо с кандидатов в первую очередь спрашивать программу.
Более 100 человек заболевших в одном лагере, это ЧП государственного масштаба, которое показало ВСЮ деятельность Врио за полгода. Это результат того, что республика только пела и плясала . Всем было до лампочки - и детские, и спортивные, и оздоровительные площадки для детей. Кстати, путевки во все лагеря очень дорогие. Всё за родительский счёт. Это же с ума сойти надо - 3000 руб в сутки за ребёнка. Но ВСЕМ это по фиг, лишь бы УГОДИТЬ Врио, вот и пели и плясали вместе с ним. То ли ещё будет.
И добавть нечего. Всё в точку!.....Надо же, перед самым приездом Путина и так опозориться?.....Вообще, почему до сих пор никто не арестован?.....Под боком у всех контролирующих органов, правохранительных органов работал нелегальный детский лагерь. Как такое могло произойти?....Это же не иголка, чтоб никто не заметил? Это здания, сооружения, куча детей......Это значит, что знали на самом деле!.....Просто делали деньги и в открытую!....И тут замешаны целая банда чиновников!......Путевка стоила 24 500 руб, отравившихся около 100 детей, это уже 2 450 000 руб. чистого навара........а еще посчитать тех, кто не отравился? Это около 5 000 0000 руб. за пару недель!...Т.е это значит не первый сезон? Сколько уже наварились раннее?.......Люди, это уже преступная деятельность, целое ОПГ!
И самое главное, деньги перечислялись не на счёт, а на чью-то карточку. Это что такое творится-то??? На медиа-консалтинге говорят, что они уже второй год работают так.
Цитировать
03.08.2017 22:46
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: По-моему, врио слишком увлекся развлекательной деятельностью. Количество явно начинает превышать качество. Адекватность реальности - очень важная черта хорошего руководителя. Мне кажется в этом отношении Цыденову не повезло. Почему до сих пор у него нет программы. Может, тогда было бы больше порядка в голове и в республике. Почему ни один из кандидатов на главу не представил программу? Что это за выборы?По-моему чем заводить фильтр, надо с кандидатов в первую очередь спрашивать программу.
Более 100 человек заболевших в одном лагере, это ЧП государственного масштаба, которое показало ВСЮ деятельность Врио за полгода. Это результат того, что республика только пела и плясала . Всем было до лампочки - и детские, и спортивные, и оздоровительные площадки для детей. Кстати, путевки во все лагеря очень дорогие. Всё за родительский счёт. Это же с ума сойти надо - 3000 руб в сутки за ребёнка. Но ВСЕМ это по фиг, лишь бы УГОДИТЬ Врио, вот и пели и плясали вместе с ним. То ли ещё будет.
И добавть нечего. Всё в точку!.....Надо же, перед самым приездом Путина и так опозориться?.....Вообще, почему до сих пор никто не арестован?.....Под боком у всех контролирующих органов, правохранительных органов работал нелегальный детский лагерь. Как такое могло произойти?....Это же не иголка, чтоб никто не заметил? Это здания, сооружения, куча детей......Это значит, что знали на самом деле!.....Просто делали деньги и в открытую!....И тут замешаны целая банда чиновников!......Путевка стоила 24 500 руб, отравившихся около 100 детей, это уже 2 450 000 руб. чистого навара........а еще посчитать тех, кто не отравился? Это около 5 000 0000 руб. за пару недель!...Т.е это значит не первый сезон? Сколько уже наварились раннее?.......Люди, это уже преступная деятельность, целое ОПГ!
И самое главное, деньги перечислялись не на счёт, а на чью-то карточку. Это что такое творится-то??? На медиа-консалтинге говорят, что они уже второй год работают так.
Говорю же, это уже ОПГ!.......Так что пускай полиция и прокуратура работают!....Шутка ли, преступление против детей?
Цитировать
03.08.2017 22:49
Местная жительница
Рекомендую всем прочитать статью в Номер Один про делишки МРСК. Этот журналист Самсонов очень хорошо пишет, видно, что человек подходит к теме очень ответственно и серьезно!......Люди, еще раз хорошо подумайте, за кого вы хотите проголосовать?
Цитировать
03.08.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
Цитировать
03.08.2017 22:55
Гость
Местная жительница: Чинушки и тролли в боевой готовности, им щас не до комментариев!......Чтоб вам Царь вставил хорошо!....
ангурову с мордовским воще тяжко. ангуров думает как родственника отмазать и как самому выскочить, а у мордовского дилемма - крышевать ангурова или сдать
Цитировать
03.08.2017 22:56
Местная жительница
"В правительстве также обращают внимание общества, что база, где произошло массовое отравление, не относится к разряду детских лагерей"..........хорошо отмазываются?......Преступление произошло на территории Бурятии, значит виноваты, еще как виноваты!.....Тем более, идут слухи, что не первый год бабки гребут?......Значит тут замешаны чиновники!......На берегу Байкала даже машину не поставишь, тут же найдут, а тут целый нелегальный детский лагерь? Как это можно не заметить?....Куда смотрели контролирующие органы? Типа ничего не знали, и не замечали?
Цитировать
03.08.2017 22:57
Гость
Местная жительница: Рекомендую всем прочитать статью в Номер Один про делишки МРСК. Этот журналист Самсонов очень хорошо пишет, видно, что человек подходит к теме очень ответственно и серьезно!......Люди, еще раз хорошо подумайте, за кого вы хотите проголосовать?
нееее, алешка сказал что виноваты во всем "энком", а мрск хорошие и бедненькие, их пожалеть и защитить надо
Цитировать
03.08.2017 22:59
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
А кто тогда?.......Или еще один невиноватый, как предшественник?....и опять там фигурируют читинские ребята ( если комментаторы не врут?) ......За все, что происходит в регионе отвечает только Цыденов!...
Цитировать
03.08.2017 22:59
Гость
Тупость и жадность кормить детей червивыми продуктами
Цитировать
03.08.2017 23:00
Гость
Местная жительница: "В правительстве также обращают внимание общества, что база, где произошло массовое отравление, не относится к разряду детских лагерей"..........хорошо отмазываются?......Преступление произошло на территории Бурятии, значит виноваты, еще как виноваты!.....Тем более, идут слухи, что не первый год бабки гребут?......Значит тут замешаны чиновники!......На берегу Байкала даже машину не поставишь, тут же найдут, а тут целый нелегальный детский лагерь? Как это можно не заметить?....Куда смотрели контролирующие органы? Типа ничего не знали, и не замечали?
так лагерь принадлежит булату хубисхалычу, а путевки туда в первоочередном порядке и без права выбора продавал минспорта где министр баир хубисхалыч
Цитировать
03.08.2017 23:00
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Рекомендую всем прочитать статью в Номер Один про делишки МРСК. Этот журналист Самсонов очень хорошо пишет, видно, что человек подходит к теме очень ответственно и серьезно!......Люди, еще раз хорошо подумайте, за кого вы хотите проголосовать?
нееее, алешка сказал что виноваты во всем "энком", а мрск хорошие и бедненькие, их пожалеть и защитить надо
Ну вот? А говорили, что он с плохими мальчиками не связывается?......А на деле вон че происходит.
Цитировать
03.08.2017 23:00
Гость
Местная жительница: Рекомендую всем прочитать статью в Номер Один про делишки МРСК. Этот журналист Самсонов очень хорошо пишет, видно, что человек подходит к теме очень ответственно и серьезно!......Люди, еще раз хорошо подумайте, за кого вы хотите проголосовать?
Цыденова уже зовут ОРГАНЧИК ? Так звали тупого чиновника в городе Глупов у Салтыкова-Щедрина.
Цитировать
03.08.2017 23:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
А кто тогда?.......Или еще один невиноватый, как предшественник?....и опять там фигурируют читинские ребята ( если комментаторы не врут?) ......За все, что происходит в регионе отвечает только Цыденов!...
а наг сразу грил - я ни за чо не отвечаю
Цитировать
03.08.2017 23:03
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: "В правительстве также обращают внимание общества, что база, где произошло массовое отравление, не относится к разряду детских лагерей"..........хорошо отмазываются?......Преступление произошло на территории Бурятии, значит виноваты, еще как виноваты!.....Тем более, идут слухи, что не первый год бабки гребут?......Значит тут замешаны чиновники!......На берегу Байкала даже машину не поставишь, тут же найдут, а тут целый нелегальный детский лагерь? Как это можно не заметить?....Куда смотрели контролирующие органы? Типа ничего не знали, и не замечали?
так лагерь принадлежит булату хубисхалычу, а путевки туда в первоочередном порядке и без права выбора продавал минспорта где министр баир хубисхалыч
Да всех в отставку!...Все Правительство Бурятии!.....Это им еще круто повезло, что дети остались живы, а так бы уже в СИЗО сидели!.......Учитывая, что наш суд гуманный по отношению к чиновникам, им даже выговор не грозит.
Цитировать
03.08.2017 23:08
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Гость: По-моему, врио слишком увлекся развлекательной деятельностью. Количество явно начинает превышать качество. Адекватность реальности - очень важная черта хорошего руководителя. Мне кажется в этом отношении Цыденову не повезло. Почему до сих пор у него нет программы. Может, тогда было бы больше порядка в голове и в республике. Почему ни один из кандидатов на главу не представил программу? Что это за выборы?По-моему чем заводить фильтр, надо с кандидатов в первую очередь спрашивать программу.
Более 100 человек заболевших в одном лагере, это ЧП государственного масштаба, которое показало ВСЮ деятельность Врио за полгода. Это результат того, что республика только пела и плясала . Всем было до лампочки - и детские, и спортивные, и оздоровительные площадки для детей. Кстати, путевки во все лагеря очень дорогие. Всё за родительский счёт. Это же с ума сойти надо - 3000 руб в сутки за ребёнка. Но ВСЕМ это по фиг, лишь бы УГОДИТЬ Врио, вот и пели и плясали вместе с ним. То ли ещё будет.
И добавть нечего. Всё в точку!.....Надо же, перед самым приездом Путина и так опозориться?.....Вообще, почему до сих пор никто не арестован?.....Под боком у всех контролирующих органов, правохранительных органов работал нелегальный детский лагерь. Как такое могло произойти?....Это же не иголка, чтоб никто не заметил? Это здания, сооружения, куча детей......Это значит, что знали на самом деле!.....Просто делали деньги и в открытую!....И тут замешаны целая банда чиновников!......Путевка стоила 24 500 руб, отравившихся около 100 детей, это уже 2 450 000 руб. чистого навара........а еще посчитать тех, кто не отравился? Это около 5 000 0000 руб. за пару недель!...Т.е это значит не первый сезон? Сколько уже наварились раннее?.......Люди, это уже преступная деятельность, целое ОПГ!
Выяснила, детей было 300 человек!....Это 7 300 000 руб.. Вот хапуги!
Цитировать
03.08.2017 23:11
Гость
Ангуров прокрутил много серых схем на посту зама Дамдинова. И сейчас продолжает пилить бабки. А то, что лагерь был фиктивный, не проверен надзорными органами - та же серая схема. Ангуров должен быть отстранен с поста. Но Цыденов оставит хитрого Ангурова министром, так как он ЗЕМЛЯК и пешка Носкова
Цитировать
03.08.2017 23:12
Гость
Местная жительница:
Местная жительница:
Гость:
Гость: По-моему, врио слишком увлекся развлекательной деятельностью. Количество явно начинает превышать качество. Адекватность реальности - очень важная черта хорошего руководителя. Мне кажется в этом отношении Цыденову не повезло. Почему до сих пор у него нет программы. Может, тогда было бы больше порядка в голове и в республике. Почему ни один из кандидатов на главу не представил программу? Что это за выборы?По-моему чем заводить фильтр, надо с кандидатов в первую очередь спрашивать программу.
Более 100 человек заболевших в одном лагере, это ЧП государственного масштаба, которое показало ВСЮ деятельность Врио за полгода. Это результат того, что республика только пела и плясала . Всем было до лампочки - и детские, и спортивные, и оздоровительные площадки для детей. Кстати, путевки во все лагеря очень дорогие. Всё за родительский счёт. Это же с ума сойти надо - 3000 руб в сутки за ребёнка. Но ВСЕМ это по фиг, лишь бы УГОДИТЬ Врио, вот и пели и плясали вместе с ним. То ли ещё будет.
И добавть нечего. Всё в точку!.....Надо же, перед самым приездом Путина и так опозориться?.....Вообще, почему до сих пор никто не арестован?.....Под боком у всех контролирующих органов, правохранительных органов работал нелегальный детский лагерь. Как такое могло произойти?....Это же не иголка, чтоб никто не заметил? Это здания, сооружения, куча детей......Это значит, что знали на самом деле!.....Просто делали деньги и в открытую!....И тут замешаны целая банда чиновников!......Путевка стоила 24 500 руб, отравившихся около 100 детей, это уже 2 450 000 руб. чистого навара........а еще посчитать тех, кто не отравился? Это около 5 000 0000 руб. за пару недель!...Т.е это значит не первый сезон? Сколько уже наварились раннее?.......Люди, это уже преступная деятельность, целое ОПГ!
Выяснила, детей было 300 человек!....Это 7 300 000 руб.. Вот хапуги!
из них тыщ 10 потратили на покупку гнилого мяса и гнилых фруктов суки
Цитировать
03.08.2017 23:12
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: "В правительстве также обращают внимание общества, что база, где произошло массовое отравление, не относится к разряду детских лагерей"..........хорошо отмазываются?......Преступление произошло на территории Бурятии, значит виноваты, еще как виноваты!.....Тем более, идут слухи, что не первый год бабки гребут?......Значит тут замешаны чиновники!......На берегу Байкала даже машину не поставишь, тут же найдут, а тут целый нелегальный детский лагерь? Как это можно не заметить?....Куда смотрели контролирующие органы? Типа ничего не знали, и не замечали?
так лагерь принадлежит булату хубисхалычу, а путевки туда в первоочередном порядке и без права выбора продавал минспорта где министр баир хубисхалыч
Да всех в отставку!...Все Правительство Бурятии!.....Это им еще круто повезло, что дети остались живы, а так бы уже в СИЗО сидели!.......Учитывая, что наш суд гуманный по отношению к чиновникам, им даже выговор не грозит.
Но это же криминал! Неужели головы не полетят???
Цитировать
03.08.2017 23:14
Гость
Гость: Ангуров прокрутил много серых схем на посту зама Дамдинова. И сейчас продолжает пилить бабки. А то, что лагерь был фиктивный, не проверен надзорными органами - та же серая схема. Ангуров должен быть отстранен с поста. Но Цыденов оставит хитрого Ангурова министром, так как он ЗЕМЛЯК и пешка Носкова
кто в правительстве контролирует ведение реестра лагерей? его тоже посадить
Цитировать
03.08.2017 23:18
Гость
Ангуров прокрутил много серых схем на посту зама Дамдинова. И сейчас продолжает пилить бабки. А то, что лагерь был фиктивный, не проверен надзорными органами - та же серая схема. Ангуров должен быть отстранен с поста. Но Цыденов оставит хитрого Ангурова министром, так как он ЗЕМЛЯК и пешка Носкова
Гость:
Гость: Ангуров прокрутил много серых схем на посту зама Дамдинова. И сейчас продолжает пилить бабки. А то, что лагерь был фиктивный, не проверен надзорными органами - та же серая схема. Ангуров должен быть отстранен с поста. Но Цыденов оставит хитрого Ангурова министром, так как он ЗЕМЛЯК и пешка Носкова
кто в правительстве контролирует ведение реестра лагерей? его тоже посадить
Так Баир и контролирует. Создали незаконный лагерь и гребли деньги лопатами. И весь беспредел творился под носом Цыденова и Мордовского, которые теперь боятся признать свою вину. Ну не уроды?
Цитировать
03.08.2017 23:21
Местная жительница
Гость:
Гость: Ангуров прокрутил много серых схем на посту зама Дамдинова. И сейчас продолжает пилить бабки. А то, что лагерь был фиктивный, не проверен надзорными органами - та же серая схема. Ангуров должен быть отстранен с поста. Но Цыденов оставит хитрого Ангурова министром, так как он ЗЕМЛЯК и пешка Носкова
кто в правительстве контролирует ведение реестра лагерей? его тоже посадить
Это кто-то из этих товарисчей ? Матханов, Быкова, Жалсанов, Ангуров.....и кто там министр по туризму?
Цитировать
03.08.2017 23:22
Гость
Гость: Ангуров прокрутил много серых схем на посту зама Дамдинова. И сейчас продолжает пилить бабки. А то, что лагерь был фиктивный, не проверен надзорными органами - та же серая схема. Ангуров должен быть отстранен с поста. Но Цыденов оставит хитрого Ангурова министром, так как он ЗЕМЛЯК и пешка Носкова
Гость:
Гость: Ангуров прокрутил много серых схем на посту зама Дамдинова. И сейчас продолжает пилить бабки. А то, что лагерь был фиктивный, не проверен надзорными органами - та же серая схема. Ангуров должен быть отстранен с поста. Но Цыденов оставит хитрого Ангурова министром, так как он ЗЕМЛЯК и пешка Носкова
кто в правительстве контролирует ведение реестра лагерей? его тоже посадить
Так Баир и контролирует. Создали незаконный лагерь и гребли деньги лопатами. И весь беспредел творился под носом Цыденова и Мордовского, которые теперь боятся признать свою вину. Ну не уроды?
тогда ангурова вообще расстрелять, детей отравить - это вообще ужас
Цитировать
03.08.2017 23:28
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
А кто тогда?.......Или еще один невиноватый, как предшественник?....и опять там фигурируют читинские ребята ( если комментаторы не врут?) ......За все, что происходит в регионе отвечает только Цыденов!...
а наг сразу грил - я ни за чо не отвечаю
Правильно говорил. О каких свершениях и грандиозных планах может идти речь? День прожит – и ладно! Очередной "юбилей" справлен – "царская" грамотка в рамочку! МеНдаль около юбилейная на грудь! Вот и ладушки! В этом каторжном крае, только "смотрящие" по региону и надобны. Политическая жизнь в Бурятии, фиктивна и дегенеративна. На нашей "зоне" людей нет по определению, если нет родоплеменной подвязки в чиновничьей иерархии.
Цитировать
03.08.2017 23:33
Гость
День сурка продолжается. Цыденов держит в кресле всех чиновников-ворюг. Где-то рядом довольно мурлыкает Наговицын. А Носков плетет раздирающие интриги, дискредитируя ВРИО по полной. Что изменилось с приходом Цыденова? Распиаренное снижение тарифов для предприятий будет через год, два.
Цитировать
03.08.2017 23:36
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
А кто тогда?.......Или еще один невиноватый, как предшественник?....и опять там фигурируют читинские ребята ( если комментаторы не врут?) ......За все, что происходит в регионе отвечает только Цыденов!...
а наг сразу грил - я ни за чо не отвечаю
Правильно говорил. О каких свершениях и грандиозных планах может идти речь? День прожит – и ладно! Очередной "юбилей" справлен – "царская" грамотка в рамочку! МеНдаль около юбилейная на грудь! Вот и ладушки! В этом каторжном крае, только "смотрящие" по региону и надобны. Политическая жизнь в Бурятии, фиктивна и дегенеративна. На нашей "зоне" людей нет по определению, если нет родоплеменной подвязки в чиновничьей иерархии.
Вот поэтому здесь должен быть Глава-силовик, который не будет тетёшкаться с преступниками, ворами, хапугами, а будет принимать самые серьёзные меры к преступным действиям чиновников.
Цитировать
03.08.2017 23:37
Гость
Гость: День сурка продолжается. Цыденов держит в кресле всех чиновников-ворюг. Где-то рядом довольно мурлыкает Наговицын. А Носков плетет раздирающие интриги, дискредитируя ВРИО по полной. Что изменилось с приходом Цыденова? Распиаренное снижение тарифов для предприятий будет через год, два.
А распиаренная Победа уже сама отказывается от Бурятии.
Цитировать
03.08.2017 23:49
Гость
Гость:
Местная жительница: Чинушки и тролли в боевой готовности, им щас не до комментариев!......Чтоб вам Царь вставил хорошо!....
ангурову с мордовским воще тяжко. ангуров думает как родственника отмазать и как самому выскочить, а у мордовского дилемма - крышевать ангурова или сдать
сдать. Это не нелегальный дет лагерь, это просто лагерь, который без установл законом требований принимал детей.
Цитировать
03.08.2017 23:53
Гость
Гость:
Местная жительница: "В правительстве также обращают внимание общества, что база, где произошло массовое отравление, не относится к разряду детских лагерей"..........хорошо отмазываются?......Преступление произошло на территории Бурятии, значит виноваты, еще как виноваты!.....Тем более, идут слухи, что не первый год бабки гребут?......Значит тут замешаны чиновники!......На берегу Байкала даже машину не поставишь, тут же найдут, а тут целый нелегальный детский лагерь? Как это можно не заметить?....Куда смотрели контролирующие органы? Типа ничего не знали, и не замечали?
так лагерь принадлежит булату хубисхалычу, а путевки туда в первоочередном порядке и без права выбора продавал минспорта где министр баир хубисхалыч
Ангурова на нары)))
Цитировать
03.08.2017 23:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
А кто тогда?.......Или еще один невиноватый, как предшественник?....и опять там фигурируют читинские ребята ( если комментаторы не врут?) ......За все, что происходит в регионе отвечает только Цыденов!...
а наг сразу грил - я ни за чо не отвечаю
Правильно говорил. О каких свершениях и грандиозных планах может идти речь? День прожит – и ладно! Очередной "юбилей" справлен – "царская" грамотка в рамочку! МеНдаль около юбилейная на грудь! Вот и ладушки! В этом каторжном крае, только "смотрящие" по региону и надобны. Политическая жизнь в Бурятии, фиктивна и дегенеративна. На нашей "зоне" людей нет по определению, если нет родоплеменной подвязки в чиновничьей иерархии.
Вот поэтому здесь должен быть Глава-силовик, который не будет тетёшкаться с преступниками, ворами, хапугами, а будет принимать самые серьёзные меры к преступным действиям чиновников.
полицай управлять регионом не может по определению, он заточен только на исполнение по подавлению возможного неподчинения и несоблюдения установленных Законом правил гражданами проживающими на подконтрольной территории
Цитировать
03.08.2017 23:54
Гость
Гость:
Гость: так лагерь принадлежит булату хубисхалычу, а путевки туда в первоочередном порядке и без права выбора продавал минспорта где министр баир хубисхалыч
Ангурова на нары)))
Ангуров может пояснить как продавал путевки в лагерь вне реестра?
Цитировать
03.08.2017 23:59
Гость
Всю работу Ангурова курирует В.Матханов. Как он дал согласие на открытие подпольного детского лагеря? Видимо малазийская система управления не пошла впрок чиновникам Правительства. Ведь дети должны быть под особым контролем. А Матханов будет плавать на поверхности как та грязная субстанция?
Цитировать
04.08.2017 00:01
Гость
Гость: Всю работу Ангурова курирует В.Матханов. Как он дал согласие на открытие подпольного детского лагеря? Видимо малазийская система управления не пошла впрок чиновникам Правительства. Ведь дети должны быть под особым контролем. А Матханов будет плавать на поверхности как та грязная субстанция?
Зампред Вовчик стал правой рукой Цыденова. Так что выдачи с Дона Байкала не будет. Рука руку моет.
Цитировать
04.08.2017 00:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
А кто тогда?.......Или еще один невиноватый, как предшественник?....и опять там фигурируют читинские ребята ( если комментаторы не врут?) ......За все, что происходит в регионе отвечает только Цыденов!...
а наг сразу грил - я ни за чо не отвечаю
Правильно говорил. О каких свершениях и грандиозных планах может идти речь? День прожит – и ладно! Очередной "юбилей" справлен – "царская" грамотка в рамочку! МеНдаль около юбилейная на грудь! Вот и ладушки! В этом каторжном крае, только "смотрящие" по региону и надобны. Политическая жизнь в Бурятии, фиктивна и дегенеративна. На нашей "зоне" людей нет по определению, если нет родоплеменной подвязки в чиновничьей иерархии.
Вот поэтому здесь должен быть Глава-силовик, который не будет тетёшкаться с преступниками, ворами, хапугами, а будет принимать самые серьёзные меры к преступным действиям чиновников.
полицай управлять регионом не может по определению, он заточен только на исполнение по подавлению возможного неподчинения и несоблюдения установленных Законом правил гражданами проживающими на подконтрольной территории
Ты говори, да не заговаривайся. Путин тоже из силовиков....
Цитировать
04.08.2017 00:03
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Рекомендую всем прочитать статью в Номер Один про делишки МРСК. Этот журналист Самсонов очень хорошо пишет, видно, что человек подходит к теме очень ответственно и серьезно!......Люди, еще раз хорошо подумайте, за кого вы хотите проголосовать?
нееее, алешка сказал что виноваты во всем "энком", а мрск хорошие и бедненькие, их пожалеть и защитить надо
Как оперативно работают цыденовские, комменты под той статьей в номер один уже закрыли. ....Чуют, где гром прогремит над их головой?
Цитировать
04.08.2017 00:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
А кто тогда?.......Или еще один невиноватый, как предшественник?....и опять там фигурируют читинские ребята ( если комментаторы не врут?) ......За все, что происходит в регионе отвечает только Цыденов!...
а наг сразу грил - я ни за чо не отвечаю
Правильно говорил. О каких свершениях и грандиозных планах может идти речь? День прожит – и ладно! Очередной "юбилей" справлен – "царская" грамотка в рамочку! МеНдаль около юбилейная на грудь! Вот и ладушки! В этом каторжном крае, только "смотрящие" по региону и надобны. Политическая жизнь в Бурятии, фиктивна и дегенеративна. На нашей "зоне" людей нет по определению, если нет родоплеменной подвязки в чиновничьей иерархии.
Вот поэтому здесь должен быть Глава-силовик, который не будет тетёшкаться с преступниками, ворами, хапугами, а будет принимать самые серьёзные меры к преступным действиям чиновников.
полицай управлять регионом не может по определению, он заточен только на исполнение по подавлению возможного неподчинения и несоблюдения установленных Законом правил гражданами проживающими на подконтрольной территории
Ты говори, да не заговаривайся. Путин тоже из силовиков....
Вот только не надо сравнивать детородный орган - с пальцем...
Цитировать
04.08.2017 00:10
Гость
Гость:
Гость: Всю работу Ангурова курирует В.Матханов. Как он дал согласие на открытие подпольного детского лагеря? Видимо малазийская система управления не пошла впрок чиновникам Правительства. Ведь дети должны быть под особым контролем. А Матханов будет плавать на поверхности как та грязная субстанция?
Зампред Вовчик стал правой рукой Цыденова. Так что выдачи с Дона Байкала не будет. Рука руку моет.
Матхановы одни из первых били челом Цыденову и втерлись ему в доверие. Так что накажут стрелочника.
Цитировать
04.08.2017 00:12
Гость
Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Цитировать
04.08.2017 00:14
Местная жительница
Гость: Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Гепатит?.......Какой ужас!!!!!!!
Цитировать
04.08.2017 00:15
Гость
Цыденову нужны дела. А не фестивали. Поменять ему команду надо. Так далеко не уедети поддержку потеряет народа к сентябрю. Программы нет. Видение пока не слржилось. Бурятия сложна.
Цитировать
04.08.2017 00:17
Гость
Любая инфекция в детском возрасте сулит большими проьоемами с печенью. Она дает энергию человеку. Ребенок снизит аппетит. Худоба. И т.д. родители не оставляйте это. Совет.
Цитировать
04.08.2017 00:19
Гость
Местная жительница:
Гость: Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Гепатит?.......Какой ужас!!!!!!!
Но но ! Гепатит А не путайте с гепатитом В и С . Гепатит -А легко лечится и без последствий , притом очень распостраненное .
Цитировать
04.08.2017 00:21
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Гепатит?.......Какой ужас!!!!!!!
Но но ! Гепатит А не путайте с гепатитом В и С . Гепатит -А легко лечится и без последствий , притом очень распостраненное .
Но и --у меня шок . Нелегальный детский лагерь для отдыха + ребенок 10 мес.что умер от пневмонии...и доктора не сумели поставить диагноз ...жах..
Цитировать
04.08.2017 00:22
Гость
Гость: Любая инфекция в детском возрасте сулит большими проьоемами с печенью. Она дает энергию человеку. Ребенок снизит аппетит. Худоба. И т.д. родители не оставляйте это. Совет.
Вы доктор ? Не говорите глупости , не говорите о том , что не знаете.
Цитировать
04.08.2017 00:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Уже 77 отравленных,да и выборы вообще отменить.
Цыденов не контролирует ситуацию. Черемушки, теперь это массовое отравление детей на Байкале, ограбление туристов. Причем отравление произошло прямо перед приездом Путина. Не - показатель его неэффективности? На камеру на публику учиняет разносы министрам, а наделе - ноль результатов. Он нам сказки рассказывает, как будет делать из всего этого суперреспублику. За кого будете голосовать, господа? о чем будут визжать его проплаченные тролли? Мархаев и его бабушки виноваты?
Каклы-майданутые утверждают, что: "за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!" ... и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Цыденов виноват!
А кто тогда?.......Или еще один невиноватый, как предшественник?....и опять там фигурируют читинские ребята ( если комментаторы не врут?) ......За все, что происходит в регионе отвечает только Цыденов!...
а наг сразу грил - я ни за чо не отвечаю
Правильно говорил. О каких свершениях и грандиозных планах может идти речь? День прожит – и ладно! Очередной "юбилей" справлен – "царская" грамотка в рамочку! МеНдаль около юбилейная на грудь! Вот и ладушки! В этом каторжном крае, только "смотрящие" по региону и надобны. Политическая жизнь в Бурятии, фиктивна и дегенеративна. На нашей "зоне" людей нет по определению, если нет родоплеменной подвязки в чиновничьей иерархии.
Вот поэтому здесь должен быть Глава-силовик, который не будет тетёшкаться с преступниками, ворами, хапугами, а будет принимать самые серьёзные меры к преступным действиям чиновников.
полицай управлять регионом не может по определению, он заточен только на исполнение по подавлению возможного неподчинения и несоблюдения установленных Законом правил гражданами проживающими на подконтрольной территории
Ты говори, да не заговаривайся. Путин тоже из силовиков....
Вот только не надо сравнивать детородный орган - с пальцем...
Но ведь это ты про силовиков сказал... и оставь свой палец при себе...
Цитировать
04.08.2017 00:24
Гость
Местная жительница:
Гость: Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Гепатит?.......Какой ужас!!!!!!!
После гепатита А --печень будет нормальной --не поднимайте паники.
Цитировать
04.08.2017 00:30
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Гепатит?.......Какой ужас!!!!!!!
После гепатита А --печень будет нормальной --не поднимайте паники.
А ты бы захотел, чтобы за твои же немалые деньги, твой ребёнок был инфицирован? Правильно, что родители встревожены. В суд надо подавать о возмещении морального и материального вреда. А вот как обернётся физический вред? Всякое бывает.
Цитировать
04.08.2017 00:36
Гость
Хватит ли смелости,после такого конфуза правительству уйти в полном составе в отставку,как во всех цивилизованных странах?
Цитировать
04.08.2017 00:37
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Гепатит?.......Какой ужас!!!!!!!
После гепатита А --печень будет нормальной --не поднимайте паники.
А вот не поленилась и залезла на сайты. Тут все 50 на 50. Пол года строгой диеты и лекарства, лекарства и лекарства для защиты печени. Если что-то не так, то последствия будут тяжелые, хронические заболевания печени , вплоть до цирроза. Последствия могут возникнуть на протяжении 20 лет. Так что ничего утешительного. Да, гепатит А легче гепатита В и С, которые вообще не излечимы вроде бы?....Но от этого не легче!.....Детям уже подорвали здоровье.
Цитировать
04.08.2017 00:52
Гость
Жалко детей
Цитировать
04.08.2017 00:59
Гость
Гость: Жалко детей
А матхану и ангуру не жалко. Они знали, что творят зло.
Цитировать
04.08.2017 01:06
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Гепатит?.......Какой ужас!!!!!!!
После гепатита А --печень будет нормальной --не поднимайте паники.
А вот не поленилась и залезла на сайты. Тут все 50 на 50. Пол года строгой диеты и лекарства, лекарства и лекарства для защиты печени. Если что-то не так, то последствия будут тяжелые, хронические заболевания печени , вплоть до цирроза. Последствия могут возникнуть на протяжении 20 лет. Так что ничего утешительного. Да, гепатит А легче гепатита В и С, которые вообще не излечимы вроде бы?....Но от этого не легче!.....Детям уже подорвали здоровье.
Ты меня учишь медицине ? Гепатит А часто проходит а даже без лечения и !! И а вот тут --внимательно --именно после гепетита А вырабатывается стойкий имунитет --до конца жизни. И --лечится--просто ! Ии совершенно без последствий на печень . А вот гепатит С--самый коварный --но лечится , долго но !
Цитировать
04.08.2017 01:08
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ангурова жалко. Уйдет видно. Мордовскому нужны очки. А цыденову показать кто главный. Родителям всем нужно подать в суд за возмещение здоровья. Дети подцепили гепатит А. Печень испорчена на всю жизнь. Всю жизнь мучатся будут. Жирное соленое не есть и т.д.
Гепатит?.......Какой ужас!!!!!!!
После гепатита А --печень будет нормальной --не поднимайте паники.
А вот не поленилась и залезла на сайты. Тут все 50 на 50. Пол года строгой диеты и лекарства, лекарства и лекарства для защиты печени. Если что-то не так, то последствия будут тяжелые, хронические заболевания печени , вплоть до цирроза. Последствия могут возникнуть на протяжении 20 лет. Так что ничего утешительного. Да, гепатит А легче гепатита В и С, которые вообще не излечимы вроде бы?....Но от этого не легче!.....Детям уже подорвали здоровье.
Ты меня учишь медицине ? Гепатит А часто проходит а даже без лечения и !! И а вот тут --внимательно --именно после гепетита А вырабатывается стойкий имунитет --до конца жизни. И --лечится--просто ! Ии совершенно без последствий на печень . А вот гепатит С--самый коварный --но лечится , долго но !
И еще одна особенность --гепатитом В и С-- иммунитета не дают и убивают печень. Но не гепатит-А.
Цитировать
04.08.2017 01:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всю работу Ангурова курирует В.Матханов. Как он дал согласие на открытие подпольного детского лагеря? Видимо малазийская система управления не пошла впрок чиновникам Правительства. Ведь дети должны быть под особым контролем. А Матханов будет плавать на поверхности как та грязная субстанция?
Зампред Вовчик стал правой рукой Цыденова. Так что выдачи с Дона Байкала не будет. Рука руку моет.
Матхановы одни из первых били челом Цыденову и втерлись ему в доверие. Так что накажут стрелочника.
Врио побоится влепить 2-й выговор Ангурову. А уж Матханову тем более. Этот бардак продолжится дальше.
Цитировать
04.08.2017 01:10
Гость
Гость: Жалко детей
А родители не могли проверить сертификат , доки разрешающие , или по гуглить --что то за лагеть отдыза--отзывы и сколько лет и.и.и ?
Цитировать
04.08.2017 01:37
Гость
Гость: Как же вы достали со своим Байкалом. Людям жрать нечего, а они о Байкале беспокоятся, сволочи.
лапоть рязанский не говори так о нашем Священном Море, лучше отведай на посошок чарку "Боярышника", падай в телегу и катись на закат в родимую сторонку.
Цитировать
04.08.2017 01:39
Гость
Гость:
Гость: Жалко детей
А матхану и ангуру не жалко. Они знали, что творят зло.
падаль фашистская не коверкай наши бурятские фамилии.
Цитировать
04.08.2017 02:00
Гость
ахахаха, реестр ведет минспорта http://msmrb.ru/mol-politika/detskij-otdyix/
Цитировать
04.08.2017 02:01
Гость
Гость: ахахаха, реестр ведет минспорта http://msmrb.ru/mol-politika/detskij-otdyix/
ангуров почему не включил лагерь родственника в реестр???
Цитировать
04.08.2017 03:36
Гость
у нас куда ни глянь везде авгиевы конюшни,бардак,коррупция...ситуацию в отдельно взятом регионе,конечно,цыденов кардинально не изменит,но может улучшить,а помощников у него нет и не будет
Цитировать
04.08.2017 06:24
Гость
Гость: Цыденову нужны дела. А не фестивали. Поменять ему команду надо. Так далеко не уедети поддержку потеряет народа к сентябрю. Программы нет. Видение пока не слржилось. Бурятия сложна.
Вот-вот. Прошло полгода - ни хрена сделанного. Одни пляски и тупой пиар. Все, Лешенька, медоввый месяц с Бурятией закончился. Начались суроввые будни, при которых людм абсолютно не понимают: кто такой, зачем, что там делает и вообще стоит ли голосовать за такого кренделя? Если мархаев не пройдет, я на эти выборы не пойду, да и других призову также сделать
Цитировать
04.08.2017 08:01
Гость
мархаевцы, тоже к кормушке рветесь за наш счет?
Цитировать
04.08.2017 08:08
Гость
Гость:
Гость: Цыденову нужны дела. А не фестивали. Поменять ему команду надо. Так далеко не уедети поддержку потеряет народа к сентябрю. Программы нет. Видение пока не слржилось. Бурятия сложна.
Вот-вот. Прошло полгода - ни хрена сделанного. Одни пляски и тупой пиар. Все, Лешенька, медоввый месяц с Бурятией закончился. Начались суроввые будни, при которых людм абсолютно не понимают: кто такой, зачем, что там делает и вообще стоит ли голосовать за такого кренделя? Если мархаев не пройдет, я на эти выборы не пойду, да и других призову также сделать
На выборы идти НАДО, но вычеркнуть всех троих. Иначе твой бюллетень будет использован по "назначению"
Цитировать
04.08.2017 08:20
Гость
а у зюганова,интересно,есть какие активы за границей?трамп подписал новые санкции в основном направленные против российской верхушки,у которой всё, в отличие от иранской или северокорейской,находится на западе-это медицина,семьи,образование,яхты,дворцы,семьи,миллиа
Цитировать
04.08.2017 08:27
Гость
обнародуют,заморозят
Цитировать
04.08.2017 09:17
Гость
Гость: а у зюганова,интересно,есть какие активы за границей?трамп подписал новые санкции в основном направленные против российской верхушки,у которой всё, в отличие от иранской или северокорейской,находится на западе-это медицина,семьи,образование,яхты,дворцы,семьи,миллиа
у зюганова вся семья живет в германии, куда он сам регулярно ездит ! по москве он передвигается на бронированном автомобили, видать прячется от любви народной !
Цитировать
04.08.2017 09:31
Гость
Гость:
Гость: Как же вы достали со своим Байкалом. Людям жрать нечего, а они о Байкале беспокоятся, сволочи.
лапоть рязанский не говори так о нашем Священном Море, лучше отведай на посошок чарку "Боярышника", падай в телегу и катись на закат в родимую сторонку.
Высрал пидорас!!!
Цитировать
04.08.2017 09:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жалко детей
А матхану и ангуру не жалко. Они знали, что творят зло.
падаль фашистская не коверкай наши бурятские фамилии.
Да в вас до прихода цивилизации был сплошной сифак и отсутствие фамилий
Цитировать
04.08.2017 09:54
Гость
Гость:
Гость: а у зюганова,интересно,есть какие активы за границей?трамп подписал новые санкции в основном направленные против российской верхушки,у которой всё, в отличие от иранской или северокорейской,находится на западе-это медицина,семьи,образование,яхты,дворцы,семьи,миллиа
у зюганова вся семья живет в германии, куда он сам регулярно ездит ! по москве он передвигается на бронированном автомобили, видать прячется от любви народной !
У тебя всё везде черно, как у негра в ж..пе. И всё-то ты знаешь и везде-то ты бывал...точно также, как у негра в ж..пе.
Цитировать
04.08.2017 10:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жалко детей
А матхану и ангуру не жалко. Они знали, что творят зло.
падаль фашистская не коверкай наши бурятские фамилии.
Да в вас до прихода цивилизации был сплошной сифак и отсутствие фамилий
Какая цивилизация? У тебя мания величия, которая привела к тому, что через мгновение китайцы нам всем вместе взятым начнут пинками прививать цивилизацию.
Цитировать
04.08.2017 10:18
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=Ap26Oja5V9g
Цитировать
04.08.2017 10:20
Гость
Мы из Усть-Илимска, и в прошлом году мой ребенок был там и были эти проблемы, только не в таком кол-ве, врача не было, так же животы болели у детей, еда отвратительная, условий проживания нет(старые домики с муравьями под матрасами). Постельное белье не разу не меняли. И всё это должны были проверить организаторы. Многие по словам моего ребенка были недовольные, просто промолчали, потому что дети там были одни и вроде бы таких сильных ситуаций не было! Я считаю вина организаторов, зачем тогда в такой плахой лагерь повезли детей, который не приспособлен к такому количеству народу, а тем более размещение детей!НАДО БЫЛО ПОЗАБОТИТСЯ ОБ ЭТОМ,А НЕ ПОЛАГАТЬСЯ НА АВОСЬ! Поэтому слава богу что я в этом году не отправила своего ребенка!
Среди пострадавших жители не только Бурятии, но и Иркутской области, Забайкальского и Красноярского края. Также в числе отравившихся девушка из Японии.
Цитировать
04.08.2017 10:23
Гость
Цитировать
04.08.2017 10:24
Гость
Этот Ешиев на одном совещании обещал Цыденову построить ледовый дворец по 75 000 за квадрат вместе с товарищами, сваявшими в свое время ФСК. А пихают его все те же, кто и.о. на манеже.
Цитировать
04.08.2017 10:50
Гость
К этой грязной истории причастны,судя по инфе из СМИ, ангуров,мордовской,матханов "и до неофициальные лица"
Цитировать
04.08.2017 10:50
Гость
Гость: Этот Ешиев на одном совещании обещал Цыденову построить ледовый дворец по 75 000 за квадрат вместе с товарищами, сваявшими в свое время ФСК. А пихают его все те же, кто и.о. на манеже.
Сколько веревочке не виться, конец пришёл. Надеюсь, что Владимир Владимирович разберётся и поймёт, что Врио - это ошибка.
Цитировать
04.08.2017 11:25
Гость
Гость:
москвабадские бл*ди еще не поняли куда их трамп закатил. А там принцип один главный: Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Цитировать
04.08.2017 11:47
Гость
Гость:
Гость: Этот Ешиев на одном совещании обещал Цыденову построить ледовый дворец по 75 000 за квадрат вместе с товарищами, сваявшими в свое время ФСК. А пихают его все те же, кто и.о. на манеже.
Сколько веревочке не виться, конец пришёл. Надеюсь, что Владимир Владимирович разберётся и поймёт, что Врио - это ошибка.
"Малые, большие-дело чуть за спором Вот приедет барин-повторяют хором" Некрасов. "Надежду надо убивать первой". Поздно. Теперь китайцы уберут эту ошибку, поставят свою "ошибку". С такими темпами развития, недалек тот день, когда они пройдут парадом по Красной Площади, восхищая и пугая весь мир. Проглотят Россию, даже не подавятся.
Цитировать
04.08.2017 12:00
Гость
毛泽东清不清?清!公才好不好?好!
Цитировать
04.08.2017 12:48
Гость
Гость:
В малиновой форме ополченцы. Их в Китае 36.5 миллионов. Через 30 дней после начала войны они вливаются в действующую армию, до Урала за три дня и не подавятся!
Цитировать
04.08.2017 13:29
Гость
Гость: мархаевцы, тоже к кормушке рветесь за наш счет?
А за чей еще? Экспроприировать у вас)
Цитировать
04.08.2017 13:38
Гость
Гость: http://burkprf.ru/?p=14166 ВРИО жульничает? Злоупотребление служебным положением и ненужная трата бюджетных средств? ... Как видно из открытых источников, и.о. главы Республики А.С. Цыденов 13 июня 2017 работал (https://m.baikal-daily.ru/news/19/255634/), а не выполнял обязанности кандидата по сбору подписей. Следовательно, за него это выполнялось. Но, как видно из финансового отчета, опубликованного на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятии (http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7243) в графе 3.1.1. «Из них на оплату труда лиц, привлекаемых для сбора подписей» было потрачено «0» рублей. А также необходимо отметить, что и.о. главы Республики А.С. Цыденовым на организацию сбора подписей муниципальных депутатов потрачено 998 тысяч рублей (графа 3.1. финансового отчета), при условии средней стоимости заверения одной подписи 600 рублей. 998000:600=1663. Это примерное количество собранных подписей, хотя выше указано, что необходимо собрать 246 подписей с учетом допуска дополнительных на погрешность, и +5% в рамках Постановления КС, итог — максимально можно собрать 258 подписей, а сдано было А.С. Цыденовым для регистрации всего 226.... Читайте дальше НОВИНКА
Цитировать
04.08.2017 13:41
Гость
Гость: Гость: http://burkprf.ru/?p=14166 ВРИО жульничает? Злоупотребление служебным положением и ненужная трата бюджетных средств? ... Как видно из открытых источников, и.о. главы Республики А.С. Цыденов 13 июня 2017 работал (https://m.baikal-daily.ru/news/19/255634/), а не выполнял обязанности кандидата по сбору подписей. Следовательно, за него это выполнялось. Но, как видно из финансового отчета, опубликованного на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятии (http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7243) в графе 3.1.1. «Из них на оплату труда лиц, привлекаемых для сбора подписей» было потрачено «0» рублей. А также необходимо отметить, что и.о. главы Республики А.С. Цыденовым на организацию сбора подписей муниципальных депутатов потрачено 998 тысяч рублей (графа 3.1. финансового отчета), при условии средней стоимости заверения одной подписи 600 рублей. 998000:600=1663. Это примерное количество собранных подписей, хотя выше указано, что необходимо собрать 246 подписей с учетом допуска дополнительных на погрешность, и +5% в рамках Постановления КС, итог — максимально можно собрать 258 подписей, а сдано было А.С. Цыденовым для регистрации всего 226.... Читайте дальше НОВИНКА
Он перепутал собственный карман с государственным. Живёт по принципу: "Что хочу, то и ворочу"
Цитировать
04.08.2017 14:20
Гость
Гость:
Гость: Гость: http://burkprf.ru/?p=14166 ВРИО жульничает? Злоупотребление служебным положением и ненужная трата бюджетных средств? ... Как видно из открытых источников, и.о. главы Республики А.С. Цыденов 13 июня 2017 работал (https://m.baikal-daily.ru/news/19/255634/), а не выполнял обязанности кандидата по сбору подписей. Следовательно, за него это выполнялось. Но, как видно из финансового отчета, опубликованного на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятии (http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7243) в графе 3.1.1. «Из них на оплату труда лиц, привлекаемых для сбора подписей» было потрачено «0» рублей. А также необходимо отметить, что и.о. главы Республики А.С. Цыденовым на организацию сбора подписей муниципальных депутатов потрачено 998 тысяч рублей (графа 3.1. финансового отчета), при условии средней стоимости заверения одной подписи 600 рублей. 998000:600=1663. Это примерное количество собранных подписей, хотя выше указано, что необходимо собрать 246 подписей с учетом допуска дополнительных на погрешность, и +5% в рамках Постановления КС, итог — максимально можно собрать 258 подписей, а сдано было А.С. Цыденовым для регистрации всего 226.... Читайте дальше НОВИНКА
Он перепутал собственный карман с государственным. Живёт по принципу: "Что хочу, то и ворочу"
А что вы хотели от карьериста и члена партии Жуликов и воров Цыденова?
Цитировать
04.08.2017 15:35
Гость
Гость: [ p://burkprf.ru/?p=14166 ВРИО жульничает? Злоупотребление служебным положением и ненужная трата бюджетных средств? ... Как видно из открытых источников, и.о. главы Республики А.С. Цыденов 13 июня 2017 ра Гость: httботал (https://m.baikal-daily.ru/news/19/255634/), а не выполнял обязанности кандидата по сбору подписей. Следовательно, за него это выполнялось. Но, как видно из финансового отчета, опубликованного на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятии (http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7243) в графе 3.1.1. «Из них на оплату труда лиц, привлекаемых для сбора подписей» было потрачено «0» рублей. А также необходимо отметить, что и.о. главы Республики А.С. Цыденовым на организацию сбора подписей муниципальных депутатов потрачено 998 тысяч рублей (графа 3.1. финансового отчета), при условии средней стоимости заверения одной подписи 600 рублей. 998000:600=1663. Это примерное количество собранных подписей, хотя выше указано, что необходимо собрать 246 подписей с учетом допуска дополнительных на погрешность, и +5% в рамках Постановления КС, итог — максимально можно собрать 258 подписей, а сдано было А.С. Цыденовым для регистрации всего 226.... Читайте дальше НОВИНКА
Он перепутал собственный карман с государственным. Живёт по принципу: "Что хочу, то и ворочу"[/quote] А что вы хотели от карьериста и члена партии Жуликов и воров Цыденова?[/quote] Там написано, что такие выборы по закону можно просто аннулировать - масса злоупотреблений, нарушений закона, превышение должностных полномочий. Что скажет ЦИК РФ? По сути Цыденов в ловушке - дадут ему "Добро" - ничего хорошего не сулит - будут митинги, пикеты и срыв выборов. Отменят решение Избиркома РБ, значит придется полностью нужно признать нарушения закона, злоупотребления полномочиями, бюджетные траты со стороны ВРИО. То есть стоит выпорос: бфть этим выборам 10.09.2017 или нет? Причем из-за Цыденова, ВРИО главы РБ!
Цитировать
04.08.2017 16:13
Гость
А Путин в курсе, что на Байкале отравили более 100 детей?
Цитировать
04.08.2017 17:31
Гость
Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
Цитировать
04.08.2017 19:39
lvliayagxeshn
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/lavita
Цитировать
04.08.2017 20:29
Гость
Гость: Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
дык как всегда - киздишь однако... для меня Зюганов - никто, а следовательно мне глубоко наплевать на то, что он сказал, как и на то, что там брякнул председатель ЦК - дабы не обидеть посетителей...
Цитировать
04.08.2017 20:30
Гость
Гость: Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
дык как всегда - киздишь однако... для меня Зюганов - никто, а следовательно мне глубоко наплевать на то, что он сказал, как и на то, что там брякнул председатель ЦК - дабы не обидеть посетителей... предъяви видеоматериал - посмеёмся от души однако...
Цитировать
04.08.2017 21:05
Гость
Цитировать
04.08.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость: Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
дык как всегда - киздишь однако... для меня Зюганов - никто, а следовательно мне глубоко наплевать на то, что он сказал, как и на то, что там брякнул председатель ЦК - дабы не обидеть посетителей... предъяви видеоматериал - посмеёмся от души однако...
Придурок, он и в Африке придурок...
Цитировать
04.08.2017 22:40
Гость
Гость: А Путин в курсе, что на Байкале отравили более 100 детей?
Он не доехал до Бурятии, только до Танхоя.
Цитировать
04.08.2017 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
дык как всегда - киздишь однако... для меня Зюганов - никто, а следовательно мне глубоко наплевать на то, что он сказал, как и на то, что там брякнул председатель ЦК - дабы не обидеть посетителей... предъяви видеоматериал - посмеёмся от души однако...
Придурок, он и в Африке придурок...
это ты про Зюганова? совершенно согласен.
Цитировать
04.08.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
дык как всегда - киздишь однако... для меня Зюганов - никто, а следовательно мне глубоко наплевать на то, что он сказал, как и на то, что там брякнул председатель ЦК - дабы не обидеть посетителей... предъяви видеоматериал - посмеёмся от души однако...
Придурок, он и в Африке придурок...
это ты про Зюганова? совершенно согласен.
Про тебя, придурок, про тебя. Тебе до Зюганова, как до луны.
Цитировать
04.08.2017 23:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
дык как всегда - киздишь однако... для меня Зюганов - никто, а следовательно мне глубоко наплевать на то, что он сказал, как и на то, что там брякнул председатель ЦК - дабы не обидеть посетителей... предъяви видеоматериал - посмеёмся от души однако...
Придурок, он и в Африке придурок...
это ты про Зюганова? совершенно согласен.
Про тебя, придурок, про тебя. Тебе до Зюганова, как до луны.
да ты чО? я не член общества коммуняк, мой лидер - беспартийный ВВП
Цитировать
05.08.2017 02:09
Гость
Гость:
Гость: мархаевцы, тоже к кормушке рветесь за наш счет?
А за чей еще? Экспроприировать у вас)
http://burkprf.ru/?p=14178
Цитировать
05.08.2017 10:05
Гость
чем меньше будут ездить на Байкал, тем он будет чище
Цитировать
05.08.2017 13:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
дык как всегда - киздишь однако... для меня Зюганов - никто, а следовательно мне глубоко наплевать на то, что он сказал, как и на то, что там брякнул председатель ЦК - дабы не обидеть посетителей... предъяви видеоматериал - посмеёмся от души однако...
Придурок, он и в Африке придурок...
это ты про Зюганова? совершенно согласен.
Про тебя, придурок, про тебя. Тебе до Зюганова, как до луны.
да ты чО? я не член общества коммуняк, мой лидер - беспартийный ВВП
Что комуняки , что путиноиды--придурки.
Цитировать
05.08.2017 16:58
k8qqbhgmdcmwl
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/lavita
Цитировать