↑ Наверх

В Бурятию прибыл Владимир Путин

  • 4 Августа 2017 г. в 09:15
  • 102 комментария
  • 1674 просмотра
Президент РФ займется темой экологии Байкала и проблемой лесных пожаров



Глава государства посетит Байкальский государственный природный биосферный заповедник, где проведет совещание по вопросам экологического развития Байкальской природной территории, а также встретится с главами регионов, пострадавших от лесных пожаров

Кроме того, Путин проведет встречу с врио главы региона Алексеем Цыденовым.

Президент совершает поездку на восток страны с 1 августа. Путин сначала остановился в южной Сибири для того, чтобы порыбачить. В четверг в Амурской области глава государства дал старт укладке фундамента Амурского газоперерабатывающего завода, а также посетил Нижне-Бурейскую ГЭС, где принял участие во вводе в эксплуатацию трех гидроагрегатов и провел совещание по вопросам реализации крупных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке.

Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
04.08.2017 10:36
Гость
Победит полковник, даже если папа римский заглянит в красный регион
Цитировать
04.08.2017 10:47
Гость
Пусть он вставит Врио за отравленных детей и постоянные праздники, песни и танцы.
Цитировать
04.08.2017 10:49
Гость
Гость: Пусть он вставит Врио за отравленных детей и постоянные праздники, песни и танцы.
ВРИО причем ? ВВ найдет организаторов и им вломет, чтобы Цыденова не подставляли !
Цитировать
04.08.2017 10:53
Гость
Гость:
Гость: Пусть он вставит Врио за отравленных детей и постоянные праздники, песни и танцы.
ВРИО причем ? ВВ найдет организаторов и им вломет, чтобы Цыденова не подставляли !
Здрассссти. Президент, прежде всего, спросит с Врио. Может ты думаешь, что Путин будет разбираться и с поварёшками? Глупый.
Цитировать
04.08.2017 10:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть он вставит Врио за отравленных детей и постоянные праздники, песни и танцы.
ВРИО причем ? ВВ найдет организаторов и им вломет, чтобы Цыденова не подставляли !
Здрассссти. Президент, прежде всего, спросит с Врио. Может ты думаешь, что Путин будет разбираться и с поварёшками? Глупый.
С НИМИ НЕТ, НО ВОТ КТО ИМИ РУКОВОДИЛ И ВДОХНОВЛЯЛ, С ТЕМИ ДА !
Цитировать
04.08.2017 11:00
Гость
За десять лет, с 2007 по 2016 год, Чечня получила из федерального бюджета в виде субсидий, субвенций и дотаций 596 млрд рублей. Население Чечни — это порядка 1.5 миллиона человек. Нетрудно подсчитать, что на одну чеченскую душу накапало из федерального бюджета около 400 000 рублей. И мы бы с радостью позавидовали 1 500 000 чеченских душ, если бы эти деньги дошли до адресатов. Но вся огромная масса денежных переводов в Республику была отправлена на один и тот же расчетный счет глубокоуважаемого в России человека: Получатель: Кадыров Рамзан Ахметович Счет получателя: 30301810955000455523 Банк получателя: Чеченский банк развития и добрых дел БИК 044030653 К/с: 30101810500000000653 Назначение платежа: от души, брат.
бюджетники из Бурятии могут прокалывать кривоватую дырочку в ремне из китайского кожезаменителя, подпоясывающего потертые брюки, а пенсионеры медленно пережевывать позавчерашний борщ, а господин Медведев подтягивать до подбородка новые трусы calvin klein.
Цитировать
04.08.2017 11:04
Гость
а местные нашисты скоро будут прятаться по щелям
Цитировать
04.08.2017 11:09
Гость
Гость: а местные нашисты скоро будут прятаться по щелям
ЭТО ТОЛЬКО В ТВОЕМ ОБЕЗЬЯНЬЕМ СНЕ )))
Цитировать
04.08.2017 11:18
Гость
Гость:
бюджетники из Бурятии могут прокалывать кривоватую дырочку в ремне из китайского кожезаменителя, подпоясывающего потертые брюки, а пенсионеры медленно пережевывать позавчерашний борщ
Цитировать
04.08.2017 11:34
Гость
Гость:
Гость: а местные нашисты скоро будут прятаться по щелям
ЭТО ТОЛЬКО В ТВОЕМ ОБЕЗЬЯНЬЕМ СНЕ )))
Цитировать
04.08.2017 11:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пусть он вставит Врио за отравленных детей и постоянные праздники, песни и танцы.
ВРИО причем ? ВВ найдет организаторов и им вломет, чтобы Цыденова не подставляли !
Здрассссти. Президент, прежде всего, спросит с Врио. Может ты думаешь, что Путин будет разбираться и с поварёшками? Глупый.
С НИМИ НЕТ, НО ВОТ КТО ИМИ РУКОВОДИЛ И ВДОХНОВЛЯЛ, С ТЕМИ ДА !
Вот больше ему делать нечего, как разбираться со всякими Ангуровыми, Матхановыми...не смеши. Он вставит клизму Вриушке и поделом.
Цитировать
04.08.2017 11:42
Гость
"Когда китайцы, юрки, прытки, грохочут по вокзальной плитке своим тяжелым багажом, всей кожей чую со спины я, как будто конница Батыя вернулась к нам за фуражом. Воронки воздуха взметая, летит Сапсан, и пол-Китая сидит в нем тучей грозовой, чтоб посмотреть Мадонну Литту и прикоснуться к общепиту и проблеваться над Невой". (с)
Цитировать
04.08.2017 12:21
Гость
Админ а куда про Путина В.В. картинки убрал ? Не выгодно его выставлять в хорошом свете ? третий день подряд удаляешь ! легко быть успешным когда все на твоей стороне - ты всегда от этого "смел" и "находчив" ))) куда органы смотрят даже спрашивать не буду . . .
Цитировать
04.08.2017 12:35
Гость
Нет леса,нет воды.В районах республики свирепствуют опг по заготовке леса,лес стал как для игил,нефтяные скважины.Не пора ли у барыг леса проверить,личные счета,связи с чиновниками,террористами.Пилорамы убирать с населенных пунктов,а то опять в случае пожаров попадем в федеральные новости.
Цитировать
04.08.2017 13:23
Гость
Вот дурачок едросовский - на жигулях должны ездить, как китайцы внутри страны на своем автопрома, который у них работает))
Цитировать
04.08.2017 13:25
Гость
Гость: Вот дурачок едросовский - на жигулях должны ездить, как китайцы внутри страны на своем автопрома, который у них работает))
Дурачка у себя в штанах поищи , а у нас такой же автопром как и в китае , так же по лицензиям все делаем )
Цитировать
04.08.2017 13:32
Гость
Гость: http://burkprf.ru/?p=14166 ВРИО жульничает? Злоупотребление служебным положением и ненужная трата бюджетных средств? ... Как видно из открытых источников, и.о. главы Республики А.С. Цыденов 13 июня 2017 работал (https://m.baikal-daily.ru/news/19/255634/), а не выполнял обязанности кандидата по сбору подписей. Следовательно, за него это выполнялось. Но, как видно из финансового отчета, опубликованного на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятии (http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7243) в графе 3.1.1. «Из них на оплату труда лиц, привлекаемых для сбора подписей» было потрачено «0» рублей. А также необходимо отметить, что и.о. главы Республики А.С. Цыденовым на организацию сбора подписей муниципальных депутатов потрачено 998 тысяч рублей (графа 3.1. финансового отчета), при условии средней стоимости заверения одной подписи 600 рублей. 998000:600=1663. Это примерное количество собранных подписей, хотя выше указано, что необходимо собрать 246 подписей с учетом допуска дополнительных на погрешность, и +5% в рамках Постановления КС, итог — максимально можно собрать 258 подписей, а сдано было А.С. Цыденовым для регистрации всего 226.... Читайте дальше НОВИНКА
Цитировать
04.08.2017 13:36
Гость
"Президент РФ займется темой экологии Байкала и проблемой лесных пожаров " - Владимир Владимирович/, займитесь ещё местной коррупцией и оборотнями ! Бизнес совсем не дают вести !
Цитировать
04.08.2017 13:55
Гость
Гость: "Президент РФ займется темой экологии Байкала и проблемой лесных пожаров " - Владимир Владимирович/, займитесь ещё местной коррупцией и оборотнями ! Бизнес совсем не дают вести !
Ну и наивняк! Кто создает почву для воровства, кто расставил на все посты своих друзей. Кто отмазал Сердюкова, Васильеву, Медведева от уголовки?
Цитировать
04.08.2017 13:57
Гость
Вчера купил жирной свининки , нажарил от души с лучком , а сегодня , что-то печень пошаливает..Нельзя, а хочется.. Воды горячей нет , зато на улице тепло , вот так бы до декабря..Не Бурятия, а рай бы был..Но скоро зима , тупые и бессмысленные холода , мрак и ужас серых улиц и снова ожидание лета..Путин, Путин у нас за всё и всех работает и за закон и за конституцию, и за здравоохранение и за сельхоз хозяйство , науку и культуру, за спорт и за тебя и меня, он как воздух , он повсюду, дышать им не надышаться.. Святой наш Путин , один Россию спасает матушку.. А мне опять снова кушать , наверное бууз напарю , Путина угощу если подьедет ко мне.. А если не подьедет, то просто позы сварю.. Чай попью с зефиром.. Сегодня пятница , любимица..Лето ау..ау ..не кончайся..Владимир Владимирович продли лето до декабря, ты всемогущ , я в тебя верю..Запрети зиму , как запретили у нас ИГИЛ , что на хрен её на территории России не было.. И ещё , увидишь Диму Медведева , то привет ему от меня , и Жириновскому при случае, а Зюганову нет, он ревизионист..
Цитировать
04.08.2017 14:00
Гость
охота на ВВП посмотреть, но жарко. Не хочется выходить )))
Цитировать
04.08.2017 14:03
Гость
Гость: охота на ВВП посмотреть, но жарко. Не хочется выходить )))
Люди за вождя, за командира жизнь готовы отдать, а ты жары испугался..? Расстрелять предателя..
Цитировать
04.08.2017 14:05
Гость
Гость: Вчера купил жирной свининки , нажарил от души с лучком , а сегодня , что-то печень пошаливает..Нельзя, а хочется.. Воды горячей нет , зато на улице тепло , вот так бы до декабря..Не Бурятия, а рай бы был..Но скоро зима , тупые и бессмысленные холода , мрак и ужас серых улиц и снова ожидание лета..Путин, Путин у нас за всё и всех работает и за закон и за конституцию, и за здравоохранение и за сельхоз хозяйство , науку и культуру, за спорт и за тебя и меня, он как воздух , он повсюду, дышать им не надышаться.. Святой наш Путин , один Россию спасает матушку.. А мне опять снова кушать , наверное бууз напарю , Путина угощу если подьедет ко мне.. А если не подьедет, то просто позы сварю.. Чай попью с зефиром.. Сегодня пятница , любимица..Лето ау..ау ..не кончайся..Владимир Владимирович продли лето до декабря, ты всемогущ , я в тебя верю..Запрети зиму , как запретили у нас ИГИЛ , что на хрен её на территории России не было.. И ещё , увидишь Диму Медведева , то привет ему от меня , и Жириновскому при случае, а Зюганову нет, он ревизионист..
да ты бы и водки пожрал, да нельзя - Белая горяка как лет десять к тебе приходит (с энхалука ещё) :) таки вот они медведи . . .
Цитировать
04.08.2017 14:06
Гость
Гость: Пусть он вставит Врио за отравленных детей и постоянные праздники, песни и танцы.
Ой, ой , ой у нас что, ВРИО детей отравил ? ой, ой, ой.. Да и песни, танцы и праздники , всё ж лучше, чем, скука, скука и скука..
Цитировать
04.08.2017 14:06
Гость
Гость: охота на ВВП посмотреть, но жарко. Не хочется выходить )))
а я пойду гляну . . . а вдруг увижу )))
Цитировать
04.08.2017 14:07
Гость
Гость:
Гость: Пусть он вставит Врио за отравленных детей и постоянные праздники, песни и танцы.
ВРИО причем ? ВВ найдет организаторов и им вломет, чтобы Цыденова не подставляли !
"Вот приедет Барин. Барин нас рассудит" (Некрасов)
Цитировать
04.08.2017 14:07
Гость
Гость: охота на ВВП посмотреть, но жарко. Не хочется выходить )))
Кто б тебе его показал. Всё кругом оцеплено.
Цитировать
04.08.2017 14:13
Гость
да ты бы и водки пожрал, да нельзя - Белая горяка как лет десять к тебе приходит (с энхалука ещё) :) таки вот они медведи . . .
Не горяка , а а коряка ,белая коряка ко мне приходит и разговоры о политике заводит , а ей о свинине и соседке Нине , бравенькой соседке , и не малолетке , баба вся в соку..Я хоть и ку ку , но ещё могу..Но пока я занят думой о России и хочу чтоб совета у меня спросили , как мол нам Россею надо обустроить , я б сказал мол надо новый Кремль строить.. Прямо на Арбате стены возвести и звезду с рубинами сюда перенести.. Надо Думу в Бурдраме разместить , что б могли бы буузы там онлайн тестить..В общем мыслей много , або гения я, помогла свинина жарена моя..
Цитировать
04.08.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость: охота на ВВП посмотреть, но жарко. Не хочется выходить )))
Люди за вождя, за командира жизнь готовы отдать, а ты жары испугался..? Расстрелять предателя..
Закопать для начала как Саида из "Белого солнца пустыни".
Цитировать
04.08.2017 14:23
Гость
мда уж! А у нас тут все так неказисто...В лихой час прибыл батенька (
Цитировать
04.08.2017 14:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: охота на ВВП посмотреть, но жарко. Не хочется выходить )))
Люди за вождя, за командира жизнь готовы отдать, а ты жары испугался..? Расстрелять предателя..
Закопать для начала как Саида из "Белого солнца пустыни".
Это не наказание. Заставить его 1й и 2й канал 24 часа в сутки смотреть и Соловьёва передачи , что бы осознал..всю глубину своего предательства..
Цитировать
04.08.2017 14:26
Гость
Гость: мда уж! А у нас тут все так неказисто...В лихой час прибыл батенька (
У нас других часов и не бывает , вот уж лет как 30..
Цитировать
04.08.2017 14:29
Гость
Тролли Цыденова заспамили всю ветку, чтобы люди не смогли выразить мнение о приезде Путина.
Цитировать
04.08.2017 14:35
Гость
Гость: Тролли Цыденова заспамили всю ветку, чтобы люди не смогли выразить мнение о приезде Путина.
Не свести. Выражай сколько хочешь, тут места всем хватит..Да и вообще интернет большой , пиши, где хошь, что хошь, как хошь..
Цитировать
04.08.2017 14:37
Гость
Гость:
Гость: мда уж! А у нас тут все так неказисто...В лихой час прибыл батенька (
У нас других часов и не бывает , вот уж лет как 30..
А затем рванет на дальный восток? с проверкой как идет предпродажная подготовка?
Цитировать
04.08.2017 14:39
Гость
Гость:
Гость: Тролли Цыденова заспамили всю ветку, чтобы люди не смогли выразить мнение о приезде Путина.
Не свести. Выражай сколько хочешь, тут места всем хватит..Да и вообще интернет большой , пиши, где хошь, что хошь, как хошь..
А если я напишу что хочу ?))) --вытрете все--знаю )) вот потомуи не пишу, что бы не подставлять вас , но читаю и смеюсь ))) Не но -цирк ))
Цитировать
04.08.2017 14:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: мда уж! А у нас тут все так неказисто...В лихой час прибыл батенька (
У нас других часов и не бывает , вот уж лет как 30..
А затем рванет на дальный восток? с проверкой как идет предпродажная подготовка?
Кст-так , именно предпродажная .
Цитировать
04.08.2017 14:53
Гость
Гость: Вчера купил жирной свининки , нажарил от души с лучком , а сегодня , что-то печень пошаливает..Нельзя, а хочется.. Воды горячей нет , зато на улице тепло , вот так бы до декабря..Не Бурятия, а рай бы был..Но скоро зима , тупые и бессмысленные холода , мрак и ужас серых улиц и снова ожидание лета..Путин, Путин у нас за всё и всех работает и за закон и за конституцию, и за здравоохранение и за сельхоз хозяйство , науку и культуру, за спорт и за тебя и меня, он как воздух , он повсюду, дышать им не надышаться.. Святой наш Путин , один Россию спасает матушку.. А мне опять снова кушать , наверное бууз напарю , Путина угощу если подьедет ко мне.. А если не подьедет, то просто позы сварю.. Чай попью с зефиром.. Сегодня пятница , любимица..Лето ау..ау ..не кончайся..Владимир Владимирович продли лето до декабря, ты всемогущ , я в тебя верю..Запрети зиму , как запретили у нас ИГИЛ , что на хрен её на территории России не было.. И ещё , увидишь Диму Медведева , то привет ему от меня , и Жириновскому при случае, а Зюганову нет, он ревизионист..
Амиго, в вашем возрасте свинину не рекомендуют. Пора на каши переходить)))
Цитировать
04.08.2017 14:59
Гость
жирной свинины с луком объелись
Цитировать
04.08.2017 14:59
Гость
жирной свинины с луком объелись
Цитировать
04.08.2017 15:00
Гость
Гость: вы здесь уже совсем рихнулись может перегрелись что несете то здесь сбор больных что ли не в каждом регионе обнаружишь такой ресурс как этот и не стыдно никому ?
А так--а как свобода слова и доступ к правдивой информации ?
Цитировать
04.08.2017 15:01
Гость
Амиго, в вашем возрасте свинину не рекомендуют. Пора на каши переходить)))
Переходил , а что толку, в стране ничего не поменялось, стало только хуже. Вернулся к свинине, ибо как стране, так и мне я ж патриот , народ и я едины..
Цитировать
04.08.2017 15:01
Гость
этот ресурс принадлежит депутату госдумы?
Цитировать
04.08.2017 15:02
Гость
стыд стыд и стыд
Цитировать
04.08.2017 15:03
Гость
Оо новость мою Польску собираются выгнать с Унии --за имперские замашки , диктаторские законы и связи с кремлем. А я говорила --а не верили.
Цитировать
04.08.2017 15:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тролли Цыденова заспамили всю ветку, чтобы люди не смогли выразить мнение о приезде Путина.
Не свести. Выражай сколько хочешь, тут места всем хватит..Да и вообще интернет большой , пиши, где хошь, что хошь, как хошь..
А если я напишу что хочу ?))) --вытрете все--знаю )) вот потомуи не пишу, что бы не подставлять вас , но читаю и смеюсь ))) Не но -цирк ))
А это уже время покажет . Большое видится на расстоянии (лет и даже веков)
Цитировать
04.08.2017 15:07
Гость
Гость: этот ресурс принадлежит депутату госдумы?
многие ресурсы в стране принадлежат депутатам госдумы..и что..
Цитировать
04.08.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость: этот ресурс принадлежит депутату госдумы?
многие ресурсы в стране принадлежат депутатам госдумы..и что..
этот ресурс запредельно грязный
Цитировать
04.08.2017 15:09
Гость
Историю фальсифицируют только психически больные.
Цитировать
04.08.2017 15:10
Гость
стыдно
Цитировать
04.08.2017 15:12
Гость
Гость: Историю фальсифицируют только психически больные.
Ага как с Киевской Русью и Анной Ярославной , что была а даже не украинская , а уж тем более не русская --царица ) Кст--в те времена Москвы еще не существовало )
Цитировать
04.08.2017 15:14
Гость
Гость: этот ресурс принадлежит депутату госдумы?
не, он нам принадлежит. А депутат только ширма))) не будет нас - троллей и ресурса не будет))) И это не ресурс, а площадка троллей, резвящихся
Цитировать
04.08.2017 15:16
Гость
обидно и стыдно что в республике есть люди которые без зазрения совести публично творят провокации и неправду это ненормально
Цитировать
04.08.2017 15:17
Гость
Хм--еще раз ниже мой коммент --я написала в книгах и мемуарах политиков пришедших после правления сралина --они все описывают тот факт .
Всё верно милочка , и описывают и обкакавают , а ты всё в этом гавне копаешься.Хотя, может тебе там самое то, место по душе нашла..
Цитировать
04.08.2017 15:17
Гость
Гость: вы здесь уже совсем рихнулись может перегрелись что несете то здесь сбор больных что ли не в каждом регионе обнаружишь такой ресурс как этот и не стыдно никому ?
вы там держитесь!
Цитировать
04.08.2017 15:18
Гость
Но юш --я завтракать--приду позже )
Цитировать
04.08.2017 15:18
Гость
Гость:
Гость: этот ресурс принадлежит депутату госдумы?
не, он нам принадлежит. А депутат только ширма))) не будет нас - троллей и ресурса не будет))) И это не ресурс, а площадка троллей, резвящихся
должна же быть мера да и резвиться нужно с умом что же это такое творите
Цитировать
04.08.2017 15:18
Гость
Гость: обидно и стыдно что в республике есть люди которые без зазрения совести публично творят провокации и неправду это ненормально
Это стыдно за таких как ты ЛЖЕ-патриотов, которые в Советские времена активно действовали в АНТИ-Государственном "РАЗВАЛЕ" СССР !!!
Цитировать
04.08.2017 15:19
Гость
Гость: Вчера купил жирной свининки , нажарил от души с лучком , а сегодня , что-то печень пошаливает..Нельзя, а хочется.. Воды горячей нет , зато на улице тепло , вот так бы до декабря..Не Бурятия, а рай бы был..Но скоро зима , тупые и бессмысленные холода , мрак и ужас серых улиц и снова ожидание лета..Путин, Путин у нас за всё и всех работает и за закон и за конституцию, и за здравоохранение и за сельхоз хозяйство , науку и культуру, за спорт и за тебя и меня, он как воздух , он повсюду, дышать им не надышаться.. Святой наш Путин , один Россию спасает матушку.. А мне опять снова кушать , наверное бууз напарю , Путина угощу если подьедет ко мне.. А если не подьедет, то просто позы сварю.. Чай попью с зефиром.. Сегодня пятница , любимица..Лето ау..ау ..не кончайся..Владимир Владимирович продли лето до декабря, ты всемогущ , я в тебя верю..Запрети зиму , как запретили у нас ИГИЛ , что на хрен её на территории России не было.. И ещё , увидишь Диму Медведева , то привет ему от меня , и Жириновскому при случае, а Зюганову нет, он ревизионист..
Вот по этому я уже 5 лет живу в пригороде Адлера! Вся семья счастлива!!!
Цитировать
04.08.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: этот ресурс принадлежит депутату госдумы?
многие ресурсы в стране принадлежат депутатам госдумы..и что..
этот ресурс запредельно грязный
Какова жизнь, таковы её ресурсы, а что делать ? Реалии , они такие ..
Цитировать
04.08.2017 15:21
Гость
Гость:
Гость: Вчера купил жирной свининки , нажарил от души с лучком , а сегодня , что-то печень пошаливает..Нельзя, а хочется.. Воды горячей нет , зато на улице тепло , вот так бы до декабря..Не Бурятия, а рай бы был..Но скоро зима , тупые и бессмысленные холода , мрак и ужас серых улиц и снова ожидание лета..Путин, Путин у нас за всё и всех работает и за закон и за конституцию, и за здравоохранение и за сельхоз хозяйство , науку и культуру, за спорт и за тебя и меня, он как воздух , он повсюду, дышать им не надышаться.. Святой наш Путин , один Россию спасает матушку.. А мне опять снова кушать , наверное бууз напарю , Путина угощу если подьедет ко мне.. А если не подьедет, то просто позы сварю.. Чай попью с зефиром.. Сегодня пятница , любимица..Лето ау..ау ..не кончайся..Владимир Владимирович продли лето до декабря, ты всемогущ , я в тебя верю..Запрети зиму , как запретили у нас ИГИЛ , что на хрен её на территории России не было.. И ещё , увидишь Диму Медведева , то привет ему от меня , и Жириновскому при случае, а Зюганову нет, он ревизионист..
Вот по этому я уже 5 лет живу в пригороде Адлера! Вся семья счастлива!!!
Курортные города и пригороды все как один, не интересно, у них нет шарма.
Цитировать
04.08.2017 15:22
Гость
Вот по этому я уже 5 лет живу в пригороде Адлера! Вся семья счастлива!!!
А жила бы в Испании в Мербелье или Франнции на Лазурном берегу, ещё бы счастливее была..Правда, если бы было на что жить.. Ну тебе и Адлер нормально и слава Богу..
Цитировать
04.08.2017 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вчера купил жирной свининки , нажарил от души с лучком , а сегодня , что-то печень пошаливает..Нельзя, а хочется.. Воды горячей нет , зато на улице тепло , вот так бы до декабря..Не Бурятия, а рай бы был..Но скоро зима , тупые и бессмысленные холода , мрак и ужас серых улиц и снова ожидание лета..Путин, Путин у нас за всё и всех работает и за закон и за конституцию, и за здравоохранение и за сельхоз хозяйство , науку и культуру, за спорт и за тебя и меня, он как воздух , он повсюду, дышать им не надышаться.. Святой наш Путин , один Россию спасает матушку.. А мне опять снова кушать , наверное бууз напарю , Путина угощу если подьедет ко мне.. А если не подьедет, то просто позы сварю.. Чай попью с зефиром.. Сегодня пятница , любимица..Лето ау..ау ..не кончайся..Владимир Владимирович продли лето до декабря, ты всемогущ , я в тебя верю..Запрети зиму , как запретили у нас ИГИЛ , что на хрен её на территории России не было.. И ещё , увидишь Диму Медведева , то привет ему от меня , и Жириновскому при случае, а Зюганову нет, он ревизионист..
Вот по этому я уже 5 лет живу в пригороде Адлера! Вся семья счастлива!!!
Курортные города и пригороды все как один, не интересно, у них нет шарма.
Это вы про какой "шарм" ??, как псих-больные убивают самых честных и лучших людей России ??!
Цитировать
04.08.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость: http://burkprf.ru/?p=14166 ВРИО жульничает? Злоупотребление служебным положением и ненужная трата бюджетных средств? ... Как видно из открытых источников, и.о. главы Республики А.С. Цыденов 13 июня 2017 работал (https://m.baikal-daily.ru/news/19/255634/), а не выполнял обязанности кандидата по сбору подписей. Следовательно, за него это выполнялось. Но, как видно из финансового отчета, опубликованного на сайте Избирательной комиссии Республики Бурятии (http://egov-buryatia.ru/index.php?id=7243) в графе 3.1.1. «Из них на оплату труда лиц, привлекаемых для сбора подписей» было потрачено «0» рублей. А также необходимо отметить, что и.о. главы Республики А.С. Цыденовым на организацию сбора подписей муниципальных депутатов потрачено 998 тысяч рублей (графа 3.1. финансового отчета), при условии средней стоимости заверения одной подписи 600 рублей. 998000:600=1663. Это примерное количество собранных подписей, хотя выше указано, что необходимо собрать 246 подписей с учетом допуска дополнительных на погрешность, и +5% в рамках Постановления КС, итог — максимально можно собрать 258 подписей, а сдано было А.С. Цыденовым для регистрации всего 226.... Читайте дальше НОВИНКА
Там написано, что такие выборы по закону можно просто аннулировать - масса злоупотреблений, нарушений закона, превышение должностных полномочий. Что скажет ЦИК РФ? По сути Цыденов в ловушке - дадут ему "Добро" - ничего хорошего не сулит - будут митинги, пикеты и срыв выборов. Отменят решение Избиркома РБ, значит придется полностью нужно признать нарушения закона, злоупотребления полномочиями, бюджетные траты со стороны ВРИО. То есть стоит выпорос: бфть этим выборам 10.09.2017 или нет? Причем из-за Цыденова, ВРИО главы РБ! Цитировать Ни фига се!
Цитировать
04.08.2017 15:39
Гость
Достали вы про выборы. Иди в свою ветку. и Порнуху запостите там же. Картиночник исчез чего то.
Цитировать
04.08.2017 15:44
Гость
Курортные города и пригороды все как один, не интересно, у них нет шарма.
Ну да, зато у нас шарма и шармавщиков куда ни кинь и это радует..
Цитировать
04.08.2017 16:51
Гость
Послушайте, Вам самим не противно то, что вы здесь пишете? Уходите отсюда и не засоряйте сайт своими озабоченными выдумками. Ведь ваши гадости читают ваши мамы и отцы. Неужели вам не стыдно? Или уже совсем ничего святого у вас не осталось, кроме как: лить помои, грязь, оскорблять!ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО!
Цитировать
04.08.2017 17:31
Гость
Геннадий Зюганов обвинил "партию власти" в том, что она старается не допустить конкурентных, открытых и легитимных выборов глав регионов: - Ситуация в Бурятии – это проявление откровенного жульничества команды Цыденова, подмявшего под себя муниципальных депутатов, - заявил Зюганов. - Так называемые «сдвоенные подписи» за Мархаева и Цыденова – очередной факт произвола партии власти. Он показал не только злоупотребление административным ресурсом, но и открытое пренебрежение волей депутатского корпуса. При этом Вячеслава Мархаева председатель ЦК назвал "наиболее авторитетным политиком Бурятии", "народным героем" и "высококвалифицированным управленцем".
Цитировать
04.08.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вчера купил жирной свининки , нажарил от души с лучком , а сегодня , что-то печень пошаливает..Нельзя, а хочется.. Воды горячей нет , зато на улице тепло , вот так бы до декабря..Не Бурятия, а рай бы был..Но скоро зима , тупые и бессмысленные холода , мрак и ужас серых улиц и снова ожидание лета..Путин, Путин у нас за всё и всех работает и за закон и за конституцию, и за здравоохранение и за сельхоз хозяйство , науку и культуру, за спорт и за тебя и меня, он как воздух , он повсюду, дышать им не надышаться.. Святой наш Путин , один Россию спасает матушку.. А мне опять снова кушать , наверное бууз напарю , Путина угощу если подьедет ко мне.. А если не подьедет, то просто позы сварю.. Чай попью с зефиром.. Сегодня пятница , любимица..Лето ау..ау ..не кончайся..Владимир Владимирович продли лето до декабря, ты всемогущ , я в тебя верю..Запрети зиму , как запретили у нас ИГИЛ , что на хрен её на территории России не было.. И ещё , увидишь Диму... Слушай сюда, темная и наивная женщина! Ведь этот бред писал какой-то цыденовский тролль, чтобы попросту тупо отвести внимание читающей публики от более важных и острых тем и комментов. Почувствуй разницу. Кстати, сплошная физиология, ни грамма интеллекта и рассудка - это и есть и их стиль, и их уровень. Пособолезнуем вместе?
Цитировать
04.08.2017 17:42
Гость
Гость:
Хм--еще раз ниже мой коммент --я написала в книгах и мемуарах политиков пришедших после правления сралина --они все описывают тот факт .
Всё верно милочка , и описывают и обкакавают , а ты всё в этом гавне копаешься.Хотя, может тебе там самое то, место по душе нашла..
Мдааа я посмотрю, что ты через 180 дней писать будешь )) И как жадно , то "***** " обсуждать будешь и возмущаться , и хаять тех кого ты сейчас --защищаешь .
Цитировать
04.08.2017 18:02
Гость
Гость:
Гость: Историю фальсифицируют только психически больные.
Ага как с Киевской Русью и Анной Ярославной , что была а даже не украинская , а уж тем более не русская --царица ) Кст--в те времена Москвы еще не существовало )
Марсианская что ли ? не пори чушь хохленок, выдуманный коммунистами !
Цитировать
04.08.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость:
бюджетники из Бурятии могут прокалывать кривоватую дырочку в ремне из китайского кожезаменителя, подпоясывающего потертые брюки, а пенсионеры медленно пережевывать позавчерашний борщ
Узнаю Путина. Он в середине, как похож! Художник, наверное с натуры писал.
Цитировать
04.08.2017 18:27
Гость
А разве не Горький видел описал настоящего Тараса Бульбу ?! А разве ещё какой то другой Тарас Бульба ? А раз нет, то не меняйте Нашу Историю ! Мало что вы Киев захватили, так ещё Нашим героям Казакам другую национальность приписываете !
Цитировать
04.08.2017 18:29
Гость
Цитировать
04.08.2017 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ахааааа вы действительно думаете , что ажж такие сильные и умные ? ))) Крым--то ловушка-капкан , для вас был и вы в него попали . А для того , что бы санкции "анаконда " для вас )) дурни )))) А Одесса ?---так там амеры стоят крабли и не только ) Кст два новейших сверх звуковых уже в Украине летают )
Цитировать
04.08.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
бюджетники из Бурятии могут прокалывать кривоватую дырочку в ремне из китайского кожезаменителя, подпоясывающего потертые брюки, а пенсионеры медленно пережевывать позавчерашний борщ
Узнаю Путина. Он в середине, как похож! Художник, наверное с натуры писал.
ну ты путина и по походке узнаешь ! кто бы сомневался при таких то ваших отношениях 0
Цитировать
04.08.2017 19:04
Гость
Пишут, что Цыденов передает местные электросети МРСК Сибири. А МРСК платит налоги в Красноярске, аденьги держит в оффшоре. Это что все значит? Цыденов собрался грабить республику? Или что-то от того имеет?
Цитировать
04.08.2017 19:09
Гость
У Цыденова сговор с МРСК Сибири? Пишут эта компания платит налоги не в Бурятии, а деньги держит в оффшоре. Он что-то с этого имеет?
Цитировать
04.08.2017 19:10
Гость
эМЖо выкладывает фейковые фотки Путина, а затем, предварительно испачкав штаны, их трусливо удаляет !
Цитировать
04.08.2017 19:15
Гость
ЕдРо - гнилье, все у них на вранье построено. Так и гнилые псевдовыборы в республике. Выборы безвыбора. А Цыденов - тот еще мошенник, смошенничал с подписями районных депутатов, по сути превысил должностные обязанности. Будь Раша правовым государством, его посадили бы за нарушение конституционных прав жителей республики.
Цитировать
04.08.2017 19:39
lvliayagxeshn
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/lavita
Цитировать
04.08.2017 20:09
Гость
Гость: эМЖо выкладывает фейковые фотки Путина, а затем, предварительно испачкав штаны, их трусливо удаляет !
А ну-цыц !--тсссс всем сидеть тихо ....
Цитировать
04.08.2017 21:24
Гость
ДОЖИЛИ - "Президент РФ займется темой экологии Байкала и проблемой лесных пожаров"!!!!! а на хрена нам вся эНта хевра, что сидит на пл. Советов в улановке? Советы давать как за экологию озера бороться и как лесные пожары тушить? мля, ну точно, в РФ - ручное управление... приехал, порешал, впендюрил недоумкам, уехал... походу надо скрипящий механизм власти в регионе, доставшийся в наследство от коммуняк, менять или слить дотационный регион с Иркутской областью... однозначно...
Цитировать
04.08.2017 21:26
Гость
Гость: ДОЖИЛИ - "Президент РФ займется темой экологии Байкала и проблемой лесных пожаров"!!!!! а на хрена нам вся эНта хевра, что сидит на пл. Советов в улановке? Советы давать как за экологию озера бороться и как лесные пожары тушить? мля, ну точно, в РФ - ручное управление... приехал, порешал, впендюрил недоумкам, уехал... походу надо скрипящий механизм власти в регионе, доставшийся в наследство от коммуняк, менять или слить дотационный регион с Иркутской областью... однозначно...
Ага , а вы барашки , а ему лекторат нужен--стадо его.
Цитировать
04.08.2017 21:45
Гость
Гость: Историю фальсифицируют только психически больные.
дык как сказал Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузе: "Войны выигрывают не генералы, войны выигрывают школьные учителя и приходские священники. " отсюда и сфальсифицированная Ыстория, наглядный пример тому РЕЦЕНЗИЯ (оценка) данная краеведом А.Д. Жалсараевым книге "История Бурятии" в трех томах, изданную Институтом монголоведения, буддологии и тибетологии Сибирского отделения Российской академии наук тиражом 3000 экземпляров. Главный редактор и руководитель проекта член-корреспондент РАН Б. В. Базаров. ..."Самое прискорбное на наш взгляд в том, что этим трехтомником будут пользоваться последующие поколения исследователей и тиражировать допущенные несуразицы и ошибки в своих работах, что уже происходит сейчас… " а ведь именно эту "История Бурятии" будут "втюхивать" учителя детям в школе...
Цитировать
04.08.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость: Историю фальсифицируют только психически больные.
дык как сказал Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузе: "Войны выигрывают не генералы, войны выигрывают школьные учителя и приходские священники. " отсюда и сфальсифицированная Ыстория, наглядный пример тому РЕЦЕНЗИЯ (оценка) данная краеведом А.Д. Жалсараевым книге "История Бурятии" в трех томах, изданную Институтом монголоведения, буддологии и тибетологии Сибирского отделения Российской академии наук тиражом 3000 экземпляров. Главный редактор и руководитель проекта член-корреспондент РАН Б. В. Базаров. ..."Самое прискорбное на наш взгляд в том, что этим трехтомником будут пользоваться последующие поколения исследователей и тиражировать допущенные несуразицы и ошибки в своих работах, что уже происходит сейчас… " а ведь именно эту "История Бурятии" будут "втюхивать" учителя детям в школе...
Дык--не будет того . Все по меняется . Просто верь мне и все !
Цитировать
04.08.2017 21:57
Гость
Бозойскому Орлофу после уколов полегчало. И полилась срань. Его возмущению чиновниками-бурятами нет предела
Цитировать
04.08.2017 22:14
Гость
Гость: Бозойскому Орлофу после уколов полегчало. И полилась срань. Его возмущению чиновниками-бурятами нет предела
дык ты ловко с темы пытаешься спрыгнуть... рецензию написал известный в регионе краевед А.Д. Жалсараев, а не какой-то Орлоф... лично я бы с удовольствием прочел рецензию А.Д. Жалсараева на труд Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят" и почему Тимур ЕЁ рассекретил?... может ты в теме, если да, то просвети...
Цитировать
04.08.2017 22:15
Гость
А в Улан-Удэ слабо было заехать? Боимся митингов? Или совесть не позволяет за округа, за невыборы более 30 лет, за нынешнюю клоунаду с псевдовыборами и мошенническими действиями административного аппарата. А дедушка из Черемушек подставной или настоящий? Или от пожара крыша едет?
Цитировать
04.08.2017 22:16
Гость
Гость: Бозойскому Орлофу после уколов полегчало. И полилась срань. Его возмущению чиновниками-бурятами нет предела
Сколько эта крыса будет крЫтиковать Дугаржапова и Секретную историю бурят? Отошел бы, выпил кваску, да заел бы мяском крысы. Орлы же любят падаль и отходы.
Цитировать
04.08.2017 22:22
Гость
Гость: А в Улан-Удэ слабо было заехать? Боимся митингов? Или совесть не позволяет за округа, за невыборы более 30 лет, за нынешнюю клоунаду с псевдовыборами и мошенническими действиями административного аппарата. А дедушка из Черемушек подставной или настоящий? Или от пожара крыша едет?
На сайте МК посмеялись над вопросом дедушки. "Я даже испугался, что это житель московских Черемушек. А то бы измазал район по самое не балуй," пишет москвич. Они там совсем охренели?
Цитировать
04.08.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость: Бозойскому Орлофу после уколов полегчало. И полилась срань. Его возмущению чиновниками-бурятами нет предела
Сколько эта крыса будет крЫтиковать Дугаржапова и Секретную историю бурят? Отошел бы, выпил кваску, да заел бы мяском крысы. Орлы же любят падаль и отходы.
Тролли--а ну не ссортесь !
Цитировать
04.08.2017 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бозойскому Орлофу после уколов полегчало. И полилась срань. Его возмущению чиновниками-бурятами нет предела
Сколько эта крыса будет крЫтиковать Дугаржапова и Секретную историю бурят? Отошел бы, выпил кваску, да заел бы мяском крысы. Орлы же любят падаль и отходы.
Тролли--а ну не ссортесь !
Ага-вот нашла -- В 1992 году вышла книга доктора исторических наук Ширапа Чимитдоржиева «История бурят» на бурятском языке. То оно ? Хм....а как я то прочитаю ?(((
Цитировать
04.08.2017 22:41
Гость
Гость:
Гость: Бозойскому Орлофу после уколов полегчало. И полилась срань. Его возмущению чиновниками-бурятами нет предела
Сколько эта крыса будет крЫтиковать Дугаржапова и Секретную историю бурят? Отошел бы, выпил кваску, да заел бы мяском крысы. Орлы же любят падаль и отходы.
ну ты, мля, "ботаник" - орла с вороной перепутал... Орлы – первоклассные охотники. Они могут на лету выловить рыбу из водоёма, без труда хватают мелких птиц, охотятся на летучих мышей. Их жертвами могут стать и мелкие грызуны, различные для каждого ареала обитания. Иногда орлы нападают и на крупных животных, преимущественно домашнюю скотину – телят, ягнят и других... и только в неволе орлы "ломаются", теряют гордость и благородство, свойственное им от природы и начинают есть падаль...приезжай в Закамну - реально посмотришь на царь-птицу...
Цитировать
04.08.2017 22:43
Гость
Гость: А в Улан-Удэ слабо было заехать? Боимся митингов? Или совесть не позволяет за округа, за невыборы более 30 лет, за нынешнюю клоунаду с псевдовыборами и мошенническими действиями административного аппарата. А дедушка из Черемушек подставной или настоящий? Или от пожара крыша едет?
Плевать ему на Бурятию, поэтому не заехал. Его наместник выполняет предпродажную подготовку, уже лес продал, его это устраивает.
Цитировать
04.08.2017 23:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бозойскому Орлофу после уколов полегчало. И полилась срань. Его возмущению чиновниками-бурятами нет предела
Сколько эта крыса будет крЫтиковать Дугаржапова и Секретную историю бурят? Отошел бы, выпил кваску, да заел бы мяском крысы. Орлы же любят падаль и отходы.
ну ты, мля, "ботаник" - орла с вороной перепутал... Орлы – первоклассные охотники. Они могут на лету выловить рыбу из водоёма, без труда хватают мелких птиц, охотятся на летучих мышей. Их жертвами могут стать и мелкие грызуны, различные для каждого ареала обитания. Иногда орлы нападают и на крупных животных, преимущественно домашнюю скотину – телят, ягнят и других... и только в неволе орлы "ломаются", теряют гордость и благородство, свойственное им от природы и начинают есть падаль...приезжай в Закамну - реально посмотришь на царь-птицу...
Серж, сколько можно пИсать про себя любимого и горбоносого в папку?)))
Цитировать
05.08.2017 08:02
Гость
Гость:
Вот по этому я уже 5 лет живу в пригороде Адлера! Вся семья счастлива!!!
А жила бы в Испании в Мербелье или Франнции на Лазурном берегу, ещё бы счастливее была..Правда, если бы было на что жить.. Ну тебе и Адлер нормально и слава Богу..
Сын живёт на Чехию и Испанию, но мне в Молдовке комфортные.
Цитировать
05.08.2017 12:58
Гость
birkenstock sandals coach factory outlet swarovski jewellery golden state warriors jerseys michael kors outlet nike shoes michael kors bags louboutinaegaeghhe nike store sac longchamp pas cher polo ralph lauren outlet seattles eahawks jerseys valentino shoes outlet nmd adidas coach outlet christian louboutin outlet cheap jordans free shipping michael kors outlet nike free 5.0 louis vuitton handbags nike outlet coach outlet michael kors outlet online coach outlet store nike store nike air max ralph lauren gucci outlet coach bags nfl jerseys wholesale ugg outlet borse gucci cheap nfl jerseys pandora outlet ed hardy clothing coach outlet true religion jeans nike free run flyknit pandora outlet fitflops adidas yeezy moncler outlet yeezy boost 350 marc jacobs bags michael kors outlet oakley sunglasses coach outlet celine outlet store christian louboutin true religion outlet fit flops fitflop sandals pandora charms clarks outlet adidas outlet christian louboutin adidas superstar shoes christian louboutin ugg outlet michael kors outlet online nmd adidas michael kors outlet clearance coach factory outlet adidas nmd nike outlet james harden shoes ralph lauren uk michael kors uk polo ralph lauren outlet celine outlet pandora bijoux ralph lauren sale clearance michael kors outlet clearance nike air max true religion jeans coach outlet tory burch outlet cheap nike shoes parada handbags louis vuitton outlet adidas shoes yeezy boost 350 cheap mlb jerseys coach outlet christian louboutin outlet swarovski crystal kate spade michael kors factory outlet adidas shoes tory burch outlet ralph lauren outlet coach factory outlet coach outlet cheap jordan shoes michael kors uk nike shoes mlb jerseys wholesale fitflops uk coach canada mont blanc pens xsd8.05
Цитировать