↑ Наверх

Начальник отдела прокуратуры и его супруга утонули в Селенге

  • 7 Августа 2017 г. в 09:02
  • 84 комментария
  • 1686 просмотров
Они пыталась спасти тонущего ребёнка, но не смогли справиться с течением


Фото: levinnic.ru

Александр Чмелев и его жена не смогли выбраться из реки, а ребенка спас другой мужчина, отдыхавший неподалеку

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Республики Бурятия Александр Чмелев и его супруга погибли, спасая тонущего ребенка. Об этом сообщила в воскресенье прокуратура республики.

Как сообщают СМИ, прокурор с супругой отдыхал на реке Селенга. Они увидели мальчика, который поплыл за мячом и начал тонуть, попытались его спасти и не смогли выбраться из реки сами. Ребенка спас другой мужчина, отдыхавший неподалеку.

- Александр Сергеевич занимал должность начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, был настоящим профессионалом, самоотверженно и принципиально исполнявшим свой долг. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах, - отметили в прокуратуре.


Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 13 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
07.08.2017 10:22
Гость
Отвага самая настоящая! Честь и совесть нашего времени…
Цитировать
07.08.2017 10:33
Гость
Родителей ребенка посадят?
Цитировать
07.08.2017 11:16
Гость
Гость: Отвага самая настоящая! Честь и совесть нашего времени…
Обыкновенная человечность, которую многие из нас, к сожалению, давно потеряли.
Цитировать
07.08.2017 11:22
Гость
Настоящий человек. Соболезнования родным и близким.
Цитировать
07.08.2017 11:48
Гость
Ребёнок спасён, Слава Богу. Но у самих осталось трое детей...помоги им, Господи!
Цитировать
07.08.2017 11:59
Гость
Другой мужчина ? Наверное у героя есть и фамилия и имя и биография. Давайте и павшим и живым героям воздадим памятью и известностью.. Они это заслужили..
Цитировать
07.08.2017 12:10
Гость
Как жаль
Цитировать
07.08.2017 13:44
Гость
Он не мог пройти мимо......
Цитировать
07.08.2017 14:05
Гость
Странно. Про происшествие сообщает почему то прокуратура республики. А не местные власти и СК. И где фамилия ребёнка и данные другого мужчины, который в итоге спас детишку? Не произошло ли просто бытовой трагедии, когда человек принял лишнего на грудь и потонул. А его ведомство решило сохранить честь мундира?
Цитировать
07.08.2017 14:10
Гость
Эта фашистизированная прокурорская молодёжь с гипер-цинизмом относились ко мне заявителю круглому сироте . Правильно говорит русская пословица Бог не Афонька .... видимо заслужили.
Цитировать
07.08.2017 14:16
Гость
В природе Бурятии не существует от нулевых годов и нынешние года молодых принципиальнро-честных самоотверженных честных прокуроров - ВСЕ ДЕРЬМО !!!
Цитировать
07.08.2017 14:16
Гость
Гость: Странно. Про происшествие сообщает почему то прокуратура республики. А не местные власти и СК. И где фамилия ребёнка и данные другого мужчины, который в итоге спас детишку? Не произошло ли просто бытовой трагедии, когда человек принял лишнего на грудь и потонул. А его ведомство решило сохранить честь мундира?
А какая разница , принял на грудь не принял ? У него был выходной и это его право , что в выходной ему делать. И даже если он был выпивший и бросился спасать ребёнка , это не умаляет его решимость и достойный поступок .. Я сам, будучи молодым человеком, на Селенге выпивал с друзьями и мы с товарищем увидев как тонет пацан без раздумий бросились его спасать и при этом также не рассчитали силы. По счастью с другой стороны берега , такая же компания выпивающих расположилась , бросились на помощь , вот так все и спаслись.. Так , что мужчина и его жена молодцы и светлая им память.. И не надо честь мундира приплетать, не тот случай..
Цитировать
07.08.2017 14:23
Гость
Эти молодые прокурорские ублюдки на почве многолетней преступной безнаказности возомнив себя Богами множество людей на тот свет отправили, а Господь Бог заступился.
Цитировать
07.08.2017 14:25
Гость
Соболезную. Достойные люди .
Цитировать
07.08.2017 14:26
Гость
И прокурорских жён молодых прокуроров не жаль за их невменяемое фашистское циничное поведение и отношение к законопослушным честным людям .
Цитировать
07.08.2017 14:32
Гость
Гость: Соболезную. Достойные люди .
Видимо на том свете тоже нужны хорошие люди !
Цитировать
07.08.2017 15:01
Гость
Гость:
Гость: Соболезную. Достойные люди .
Видимо на том свете тоже нужны хорошие люди !
Кулики своё криминальное болото хвалют.
Цитировать
07.08.2017 15:50
Гость
Гость:
Гость: Странно. Про происшествие сообщает почему то прокуратура республики. А не местные власти и СК. И где фамилия ребёнка и данные другого мужчины, который в итоге спас детишку? Не произошло ли просто бытовой трагедии, когда человек принял лишнего на грудь и потонул. А его ведомство решило сохранить честь мундира?
А какая разница , принял на грудь не принял ? У него был выходной и это его право , что в выходной ему делать. И даже если он был выпивший и бросился спасать ребёнка , это не умаляет его решимость и достойный поступок .. Я сам, будучи молодым человеком, на Селенге выпивал с друзьями и мы с товарищем увидев как тонет пацан без раздумий бросились его спасать и при этом также не рассчитали силы. По счастью с другой стороны берега , такая же компания выпивающих расположилась , бросились на помощь , вот так все и спаслись.. Так , что мужчина и его жена молодцы и светлая им память.. И не надо честь мундира приплетать, не тот случай..
Ну так и надо писать: Нажрались водяры, полезли в реку и захлебнулись и утонули. При чём тут спасение?
Цитировать
07.08.2017 16:02
Гость
Странно.. про погибших все расписали.. А КТО ТОТ ГЕРОЙ, что пацана спас? Почему бы не рассказать и медаль не дать за спасение утопающего, а? А пацану по ж..пе настучать, из-за китаезского мячика в 20 рублей 3 детей без родителей в миг оказались
Цитировать
07.08.2017 16:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Странно. Про происшествие сообщает почему то прокуратура республики. А не местные власти и СК. И где фамилия ребёнка и данные другого мужчины, который в итоге спас детишку? Не произошло ли просто бытовой трагедии, когда человек принял лишнего на грудь и потонул. А его ведомство решило сохранить честь мундира?
А какая разница , принял на грудь не принял ? У него был выходной и это его право , что в выходной ему делать. И даже если он был выпивший и бросился спасать ребёнка , это не умаляет его решимость и достойный поступок .. Я сам, будучи молодым человеком, на Селенге выпивал с друзьями и мы с товарищем увидев как тонет пацан без раздумий бросились его спасать и при этом также не рассчитали силы. По счастью с другой стороны берега , такая же компания выпивающих расположилась , бросились на помощь , вот так все и спаслись.. Так , что мужчина и его жена молодцы и светлая им память.. И не надо честь мундира приплетать, не тот случай..
Ну так и надо писать: Нажрались водяры, полезли в реку и захлебнулись и утонули. При чём тут спасение?
И прокурор с женой нажрались водяры до невменяемости, что даже забыли о своём родительских обязательствах и пьяная мать забыла про малолетнего ребёнка. Они видимо представили что они боги и им всё дозволено и им было море по колено. Да таких неадекватных прокуроров давно нужно лишать родительских прав, если такие прокуроры и их жены напиваются до невменяемого состояния и забывают о малолетних детях купающихся без родительского надзора в большой глубоководной реке Селенге.
Цитировать
07.08.2017 16:09
Гость
Гость: Странно.. про погибших все расписали.. А КТО ТОТ ГЕРОЙ, что пацана спас? Почему бы не рассказать и медаль не дать за спасение утопающего, а? А пацану по ж..пе настучать, из-за китаезского мячика в 20 рублей 3 детей без родителей в миг оказались
А этот герой-спаситель видимо и свидетель семейной попойки прокурорских родителей, а следователи как и прокуроры в одной "системе" и поэтому "ворон ворону глаз не выклюнет".
Цитировать
07.08.2017 16:15
Гость
Зато эти нынешние сопливые прокуроришки хлёстко обсирают самоотверженные титанические родительские заслуги старшего поколения 55-ти лет которые в преступные лихолетия бандитской ПЕРЕСТРОЙКИ в голоде и в нищете сберегли выростили и воспитали до высших образований своих детей .
Цитировать
07.08.2017 16:18
Гость
Гость:
Гость: Странно.. про погибших все расписали.. А КТО ТОТ ГЕРОЙ, что пацана спас? Почему бы не рассказать и медаль не дать за спасение утопающего, а? А пацану по ж..пе настучать, из-за китаезского мячика в 20 рублей 3 детей без родителей в миг оказались
А этот герой-спаситель видимо и свидетель семейной попойки прокурорских родителей, а следователи как и прокуроры в одной "системе" и поэтому "ворон ворону глаз не выклюнет". правоохранители привыкли из собственного дерьма вытаскивать обгаженную честь мундира.
Цитировать
07.08.2017 16:20
Гость
Гость: Странно. Про происшествие сообщает почему то прокуратура республики. А не местные власти и СК. И где фамилия ребёнка и данные другого мужчины, который в итоге спас детишку? Не произошло ли просто бытовой трагедии, когда человек принял лишнего на грудь и потонул. А его ведомство решило сохранить честь мундира?
О=во ! Ребенок сам был --без родителей ? Не верю ! --утопили обоих.
Цитировать
07.08.2017 17:04
Гость
20178.7wengdongdong nike free run coach outlet coach factory outlet polo shirts canada goose canada longchamp handbags fitflops sale clearance under armour outlet ugg outlet supreme uk pandora charms basketball shoes cheap nfl jerseys yves saint laurent handbags moncler outlet michael kors outlet under armour cheap jordans chelsea jersey burberry outlet online michael kors outlet birkenstock sandals adidas nmd ray ban sunglasses polo outlet kate spade handbags ralph lauren polo oakley sunglasses nike roshe run ray ban uk michael kors bags michael kors handbags chaussures louboutin prada handbags yeezy boost 350 kate spade handbags michael kors taschen mulberry uk michael kors outlet clearance yeezy boost 350 rolex watch manolo blahnik shoes polo ralph lauren nike air jordans true religion giuseppe zanotti nike blazer shoes canada goose cheap jordans mac cosmetics nike air max nike roshe nike roshe red bottom shoes fitflops outlet fitflops sale clearance polo ralph lauren outlet oakley sunglasses michael kors plånbok coach factory outlet ray ban sunglasses air jordan shoes adidas nmd adidas football boots rolex datejust ralph lauren pas cher prada bags mcm outlet nike football boots uggs uk ray ban sunglasses uk jordan retro 11 michael kors outlet ralph lauren outlet adidas yeezy 350 boost michael kors outlet michael kors outlet nhl jerseys coach outlet coach outlet mlb jerseys nike outlet ralph lauren outlet columbia sportswear outlet christian louboutin outlet wholesale ray ban sunglasses air jordan pas cher ugg slippers adidas nmd mont blanc pens jordan femme polo ralph lauren uk prada outlet michael kors handbags fitflop sandals the north face michael kors handbags louboutin shoes rolex submariner nike air force 1 mont blanc pens nba jerseys cheap jordan shoes pandora jewelry coach factory outlet birkenstock outlet yeezy adidas pandora uk michael kors bags michael kors outlet clearance lebron shoes valentino sandals jordan retro louis vuitton outlet adidas zx flux kd 10 oakley sunglasses ray ban sunglasses coach factory outlet ugg outlet ugg outlet oakley canada ugg boots ray ban sunglasses birkenstock sandals coach factory outlet michael kors outlet ray bans adidas yeezy polo ralph lauren nfl jerseys ugg boots oakley sunglasses new balance outlet michael kors tote handbags oakley vault supreme clothing canada goose canada cheap nhl jerseys prada shoes
Цитировать
07.08.2017 18:26
1va0zn7cgskql
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Цитировать
07.08.2017 20:38
Гость
Гость: сопливые прокуроришки .
да, есть среди них и такие, удивительно позорят мундир. юбочки из плюша
Цитировать
07.08.2017 23:08
Гость
Гость:
Гость: сопливые прокуроришки .
да, есть среди них и такие, удивительно позорят мундир. юбочки из плюша
Они достойные. А вы су..и.
Цитировать
07.08.2017 23:10
Гость
Гость: Зато эти нынешние сопливые прокуроришки хлёстко обсирают самоотверженные титанические родительские заслуги старшего поколения 55-ти лет которые в преступные лихолетия бандитской ПЕРЕСТРОЙКИ в голоде и в нищете сберегли выростили и воспитали до высших образований своих детей .
Вам какое дело? А сами смогли бы спасти.Пустобрех.Пожалейте родителей.
Цитировать
07.08.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Странно. Про происшествие сообщает почему то прокуратура республики. А не местные власти и СК. И где фамилия ребёнка и данные другого мужчины, который в итоге спас детишку? Не произошло ли просто бытовой трагедии, когда человек принял лишнего на грудь и потонул. А его ведомство решило сохранить честь мундира?
А какая разница , принял на грудь не принял ? У него был выходной и это его право , что в выходной ему делать. И даже если он был выпивший и бросился спасать ребёнка , это не умаляет его решимость и достойный поступок .. Я сам, будучи молодым человеком, на Селенге выпивал с друзьями и мы с товарищем увидев как тонет пацан без раздумий бросились его спасать и при этом также не рассчитали силы. По счастью с другой стороны берега , такая же компания выпивающих расположилась , бросились на помощь , вот так все и спаслись.. Так , что мужчина и его жена молодцы и светлая им память.. И не надо честь мундира приплетать, не тот случай..
Ну так и надо писать: Нажрались водяры, полезли в реку и захлебнулись и утонули. При чём тут спасение?
И прокурор с женой нажрались водяры до невменяемости, что даже забыли о своём родительских обязательствах и пьяная мать забыла про малолетнего ребёнка. Они видимо представили что они боги и им всё дозволено и им было море по колено. Да таких неадекватных прокуроров давно нужно лишать родительских прав, если такие прокуроры и их жены напиваются до невменяемого состояния и забывают о малолетних детях купающихся без родительского надзора в большой глубоководной реке Селенге.
Господи , открой книжку и почитай. И больше здесь не пиши
Цитировать
07.08.2017 23:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Соболезную. Достойные люди .
Видимо на том свете тоже нужны хорошие люди !
А ты с какого болота. Знай о мертых или хорошо ... Кулики своё криминальное болото хвалют.
Цитировать
07.08.2017 23:14
Гость
Гость:
Гость: Странно.. про погибших все расписали.. А КТО ТОТ ГЕРОЙ, что пацана спас? Почему бы не рассказать и медаль не дать за спасение утопающего, а? А пацану по ж..пе настучать, из-за китаезского мячика в 20 рублей 3 детей без родителей в миг оказались
А тебя только петух жо.у! А этот герой-спаситель видимо и свидетель семейной попойки прокурорских родителей, а следователи как и прокуроры в одной "системе" и поэтому "ворон ворону глаз не выклюнет".
Цитировать
07.08.2017 23:16
Местная жительница
Гость: Эти молодые прокурорские ублюдки на почве многолетней преступной безнаказности возомнив себя Богами множество людей на тот свет отправили, а Господь Бог заступился.
Это какой скотиной надо быть, чтоб такое написать тут? ........Ты даже не скотина, ты мразь!
Цитировать
07.08.2017 23:18
Гость
Комментаторы у вас осталось что-то святое. Дети без родителей, родители без детей. Так нельзя. Не портите свою карму грубоми словами. Вам это надо? Думайте о последствиях.
Цитировать
07.08.2017 23:19
Гость
Модераторы че сидим .
Цитировать
07.08.2017 23:22
Гость
Гость: Зато эти нынешние сопливые прокуроришки хлёстко обсирают самоотверженные титанические родительские заслуги старшего поколения 55-ти лет которые в преступные лихолетия бандитской ПЕРЕСТРОЙКИ в голоде и в нищете сберегли выростили и воспитали до высших образований своих детей .
Вам какое дело? А сами смогли бы спасти.Пустобрех.Пожалейте родителей.
Гость:
Гость: сопливые прокуроришки .
Язык оторву. Понял. да, есть среди них и такие, удивительно позорят мундир. юбочки из плюша
Цитировать
07.08.2017 23:24
Гость
Язык оторву. Понял
Цитировать
07.08.2017 23:28
Гость
Гость: Язык оторву. Понял
А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??!
Цитировать
07.08.2017 23:30
Гость
Гость: Язык оторву. Понял
Это криминальный прокуроришко тут угрожает и его бандиты гопники ??? Модератор ну ка отправь ка эти угрозы в ФСБ или я на Любянку скину .
Цитировать
07.08.2017 23:31
Гость
Местная жительница:
Гость: Эти молодые прокурорские ублюдки на почве многолетней преступной безнаказности возомнив себя Богами множество людей на тот свет отправили, а Господь Бог заступился.
Это какой скотиной надо быть, чтоб такое написать тут? ........Ты даже не скотина, ты мразь!
Это ты фашистка.
Цитировать
07.08.2017 23:32
Гость
Гость:
Гость: Язык оторву. Понял
А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??!
Испугался.
Цитировать
07.08.2017 23:32
Гость
Гость:
Гость: Язык оторву. Понял
А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??!
Испугался.
Цитировать
07.08.2017 23:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Язык оторву. Понял
Смельчак на диване А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??!
Испугался.
Цитировать
07.08.2017 23:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Язык оторву. Понял
Смельчак на диване А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??!
Испугался.
Цитировать
07.08.2017 23:34
Гость
Гость:
Гость: Зато эти нынешние сопливые прокуроришки хлёстко обсирают самоотверженные титанические родительские заслуги старшего поколения 55-ти лет которые в преступные лихолетия бандитской ПЕРЕСТРОЙКИ в голоде и в нищете сберегли выростили и воспитали до высших образований своих детей .
Вам какое дело? А сами смогли бы спасти.Пустобрех.Пожалейте родителей.
Эти ублюдки не жалели наших несовершеннолетних детей и нас родителей, когда под их преступными покровительствами избивали наших малолетних детей . Смотрика фашистка защищает оборотней-фашистов в пагонах.
Цитировать
07.08.2017 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Язык оторву. Понял
А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??!
Испугался.
Да воспринял твою бандитскую угрозу реально . Т.к. ити сраны прокуроришки-бандиты срощены с криминальными уголовниками и националистами . Которые толпой людей убивают под преступным покровительством прокуратуры и СКР Бурятии. Но нечего не долго вам фашистам осталось тут угрожать законопослушным людям и БЫКОВАТЬ над нами . ДОБЫКУЕТЕ ! Ты видимо МЖ - уголовница, а не общественный деятель.
Цитировать
07.08.2017 23:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Язык оторву. Понял
А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??!
Испугался.
Да воспринял твою бандитскую угрозу реально . Т.к. ити сраны прокуроришки-бандиты срощены с криминальными уголовниками и националистами . Которые толпой людей убивают под преступным покровительством прокуратуры и СКР Бурятии. Но нечего не долго вам фашистам осталось тут угрожать законопослушным людям и БЫКОВАТЬ над нами . ДОБЫКУЕТЕ ! Ты видимо МЖ - уголовница, а не общественный деятель.
Пора на стеколку. Поджилки . Не место для дисскуссий.
Цитировать
07.08.2017 23:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зато эти нынешние сопливые прокуроришки хлёстко обсирают самоотверженные титанические родительские заслуги старшего поколения 55-ти лет которые в преступные лихолетия бандитской ПЕРЕСТРОЙКИ в голоде и в нищете сберегли выростили и воспитали до высших образований своих детей .
Тебя вылечат. Больной Вам какое дело? А сами смогли бы спасти.Пустобрех.Пожалейте родителей.
Эти ублюдки не жалели наших несовершеннолетних детей и нас родителей, когда под их преступными покровительствами избивали наших малолетних детей . Смотрика фашистка защищает оборотней-фашистов в пагонах.
Цитировать
07.08.2017 23:49
Гость
Тебя не в ылечат
Цитировать
07.08.2017 23:50
Гость
Жаль тебя бедный пустой человек.
Цитировать
07.08.2017 23:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Язык оторву. Понял
А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??!
Испугался.
Да воспринял твою бандитскую угрозу реально . Т.к. ити сраны прокуроришки-бандиты срощены с криминальными уголовниками и националистами . Которые толпой людей убивают под преступным покровительством прокуратуры и СКР Бурятии. Но нечего не долго вам фашистам осталось тут угрожать законопослушным людям и БЫКОВАТЬ над нами . ДОБЫКУЕТЕ ! Ты видимо МЖ - уголовница, а не общественный деятель.
Пора на стеколку. Поджилки . Не место для дисскуссий.
Где продолжаются регулярные угрозы психопата - дебила о физической рассправе - это не дискусия. То этого психопата под ником женщины нужно госпитализировать в РПНД, как представляющего угрозу обществу. На соседней ветке опубликовано групповое убийство мирного заслуженного титулованного спортсмена бурятскими гопниками-экстремистами на национальной почве и при данных особо опасных обстоятельствах можно от вас националистически-настроенных неадекватов все ожидать. А СКР Бурятии крышует убийц.
Цитировать
08.08.2017 00:00
Гость
Гость: Жаль тебя бедный пустой человек.
Такие как ты фашисты убили молодого борца-БОГАТЫРЯ спорсмена России и вам никого не жаль ; вам нацикам и тебе жаль только свою продажную шкуру.
Цитировать
08.08.2017 00:02
Гость
Гость:
Гость: Жаль тебя бедный пустой человек.
Такие как ты фашисты убили молодого 20- ти летнего борца-БОГАТЫРЯ спорсмена России и вам никого не жаль ; вам нацикам и тебе жаль только свою продажную шкуру.
Цитировать
08.08.2017 00:05
Гость
Почему МЖ РПНД? Она все правильно пишет. Нельзя так комментировать. А че так испугались. Фашисты, националисты.В се смешали. У людей горе.
Цитировать
08.08.2017 00:08
Гость
Точно болен.
Цитировать
08.08.2017 00:12
Гость
Гость: Зато эти нынешние сопливые прокуроришки хлёстко обсирают самоотверженные титанические родительские заслуги старшего поколения 55-ти лет которые в преступные лихолетия бандитской ПЕРЕСТРОЙКИ в голоде и в нищете сберегли выростили и воспитали до высших образований своих детей .
Ты о чем?
Цитировать
08.08.2017 00:20
Гость
Гость:
Гость: Жаль тебя бедный пустой человек.
Такие как ты фашисты убили молодого борца-БОГАТЫРЯ спорсмена России и вам никого не жаль ; вам нацикам и тебе жаль только свою продажную шкуру.
Жаль борца. Но не супруги же убили. Нет логики
Цитировать
08.08.2017 01:33
Гость
Гость: Тебя не в ылечат
Это тебя лечить нужно; сегодня кстати "полнолуние" и я заметил именно на полнолуние часто у тебя крышу срывает, как и у всех болезных.
Цитировать
08.08.2017 01:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жаль тебя бедный пустой человек.
Такие как ты фашисты убили молодого борца-БОГАТЫРЯ спорсмена России и вам никого не жаль ; вам нацикам и тебе жаль только свою продажную шкуру.
Жаль борца. Но не супруги же убили. Нет логики
Есть очень серьёзная и глубокая мотивированная логическая причинно-следственная взаимосвязь. Но нужно отдыхать.
Цитировать
08.08.2017 01:44
Гость
Гость: Язык оторву. Понял
язык отрывайте юбочкам из плюша, и не надо тут мне угрожать. неуважение к людям рождает аналогичную реакцию. Логично?
Цитировать
08.08.2017 03:13
ГостьЦитировать
08.08.2017 09:41
Гость
Гость: Эта фашистизированная прокурорская молодёжь с гипер-цинизмом относились ко мне заявителю круглому сироте . Правильно говорит русская пословица Бог не Афонька .... видимо заслужили.
Гость:
Гость: Язык оторву. Понял
язык отрывайте юбочкам из плюша, и не надо тут мне угрожать. неуважение к людям рождает аналогичную реакцию. Логично?
неуважение к людям рождает аналогичную реакцию. Люди погибли трагически. Больной на всю голову. Идиот. Идиот.
Цитировать
08.08.2017 09:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жаль тебя бедный пустой человек.
Только можешь с мертвыми диалоги. Трус. Такие как ты фашисты убили молодого борца-БОГАТЫРЯ спорсмена России и вам никого не жаль ; вам нацикам и тебе жаль только свою продажную шкуру.
Жаль борца. Но не супруги же убили. Нет логики
Есть очень серьёзная и глубокая мотивированная логическая причинно-следственная взаимосвязь. Но нужно отдыхать.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жаль тебя бедный пустой человек.
Такие как ты фашисты убили молодого борца-БОГАТЫРЯ спорсмена России и вам никого не жаль ; вам нацикам и тебе жаль только свою продажную шкуру.
Жаль борца. Но не супруги же убили. Нет логики
Есть очень серьёзная и глубокая мотивированная логическая причинно-следственная взаимосвязь. Но нужно отдыхать.
Цитировать
08.08.2017 09:58
Гость
Светлая память супругам Александру Сергеевивичу и Марине Владимировне.Соболезнование родителям,детям, близким.
Цитировать
08.08.2017 10:08
Гость
Гость: Люди погибли трагически. Больной на всю голову. Идиот. Идиот.
Не об них речь. Их детей и родных и близких жаль.
Цитировать
08.08.2017 12:10
Гость
Гость: Светлая память супругам Александру Сергеевивичу и Марине Владимировне.Соболезнование родителям,детям, близким.
Присоеденяюсь и склоняю голову.
Цитировать
08.08.2017 17:39
Гость
"Regarding other aspects of your inquiry, we think the information provided in response to your earlier FOI request is sufficient," coach factory outlet store online Stephenson said in an email. Army Medical Research Institute of Infectious Diseases (USAMRIID) at Fort Detrick kate spade outlet in Maryland wear pressurized, full body spacesuit like gear and breathe purified air. Yet those suits ruptured or developed holes in at least 37 incidents during a 20 month period in 2013 and 2014, according to lab incident reports obtained by USA TODAY under new jordans coming the federal Freedom of Information Act.. ZRN20170731 McGuinty's problem, though, is that he can't stand not being liked or thought of as a bad person. Not unlike Richard Nixon, interestingly enough. So he invented a little story. North America acquired the majority of share bulk cheap jordans 2017 container packaging market in 2014 and accounted for over 28% of the overall market. North America followed by Europe and coach factory outlet online Asia Pacific in terms of demand for bulk container packaging. In terms of revenue, Asia Pacific was predicted to be the fastest growing region in the forecast period. But introducing service isn't enough: Making sure that Monterey is also packaged and sold to Southern California consumers as cheap kate spade a travel destination needs to be a priority, he said, to help ensure the route's success. "We need to be working with Allegiant and with local resorts and hotel properties to make Monterey a destination," he said. "Perhaps this is an opportunity to open the Southern California market." Airport officials have initiated discussions with local chambers of commerce, the Monterey County Convention and Visitors Bureau, and the cheap jordan shoes Monterey County Business Council to boost destination marketing efforts. Be the Change features T shirts from the apparel company HALF UNITED, which provides coach outlet store online seven meals for hungry children for every purchase (apropos graphic tee, "Giving Back is the New Black" $40). Necklaces and bracelets from Purpose Jewelry ($16 $40) are handcrafted by women rescued from sex trafficking, each item signed by its maker. Jewelry and leather bags ($28 $178) from Nashville based FashionAble provide jobs and support to women recovering from addiction, homeless or mental illness.. Clearing your kitchen of cheap jordans food landmines is about more than tossing your half eaten boxes of cookies, bags of coach factory outlet white bagels, and greasy potato chips. Check out these six foods coach outlet online that are stocked in virtually every woman's kitchen. If your weight loss is stalling or not humming along at the pace you'd like it's a pretty good sign these foods shouldn't be in air jordan shoes yours.. Don see any reason that my game would just crash other than coach outlet the tough to handle wind, Berdych said. Was something (that) really (affected) my game. But that how it is. No on premise liquor license means they don't coach outlet online have beer to sell. However, coach factory outlet there is a well stocked shop two blocks away (along with a plethora cheap jordans of fantastic restaurants that serve booze) meaning you can pick up a beer of your choice Dogfish or not and bring it back to your room or tipple around the motel property's campfire, complete michael kors australia with wooden benches and life preservers acting as seat cushions.It's not cheap (for a motel) and, with just 16 rooms, reservations can be hard to come by, especially since the brewery often uses it to house out of town guests. Rooms in mid August, according to a search done before press time, started at $259 for a double occupancy room with a queen or king size bed.While coach outlet store online not designed to be anything more than a comfortable michael kors factory outlet place cheap jordan shoes to sleep and shower, people don't often linger in cheap air jordan motel rooms more than what's necessary.
Цитировать
08.08.2017 22:14
Гость
07.08.2017 14:05 Гость Странно. Про происшествие сообщает почему то прокуратура республики. А не местные власти и СК. И где фамилия ребёнка и данные другого мужчины, который в итоге спас детишку? Не произошло ли просто бытовой трагедии, когда человек принял лишнего на грудь и потонул. А его ведомство решило сохранить честь мундира?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Другой мужчына случайно проплывал (гнался за щукой). А имя его - "сами знаете кто".
Цитировать
08.08.2017 22:26
Гость
07.08.2017 23:32 Гость Гость: Гость: Язык оторву. Понял А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??! Испугался.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
08.08.2017 22:56
Гость
Гость:
07.08.2017 14:05 Гость Странно. Про происшествие сообщает почему то прокуратура республики. А не местные власти и СК. И где фамилия ребёнка и данные другого мужчины, который в итоге спас детишку? Не произошло ли просто бытовой трагедии, когда человек принял лишнего на грудь и потонул. А его ведомство решило сохранить честь мундира?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Другой мужчына случайно проплывал (гнался за щукой). А имя его - "сами знаете кто".
не шуткам место.
Цитировать
08.08.2017 22:58
Гость
ладно, в ответ яйца оторву
Цитировать
08.08.2017 23:31
Гость
Гость: ладно, в ответ яйца оторву
тебе точно
Цитировать
09.08.2017 09:37
Гость
за что
Цитировать
09.08.2017 11:46
Гость
Гость:
Гость: ладно, в ответ яйца оторву
тебе точно
паяц
Цитировать
09.08.2017 13:10
Гость
– Tahan temperature rendah maupun tinggi Agen Atap Spandek Agen Atap Spandek Distributor baja ringan Agen Bondek Cor Distributor Plat besi plat kapal undangan pernikahan aneh Jual Jual Besi Siku Baja Harga Besi Wf Baja Agen sch 40 undangan pernikahan kalender undangan pernikahan bahasa inggris islam Jual besi beton jcac Pabrik Atap Spandek undangan pernikahan simple Pabrik Atap Spandek Distributor bondek Pabrik Bondek Cor Distributor besi h beam baja jual laptop asus <a/> jual laptop asus <a/> jual laptop asus murah<a/> jual laptop asus murah<a/> undangan pernikahan mewah Jual Besi Unp Baja Profil Kanal Pabrik Besi Wf Baja Pabrik sch 40 Jual besi beton interworld steel is Distributor Bondek Cor Distributor Bondek Cor Distributor Plat kapal besi baja bki krakatau steel Distributor Welded Beam Distributor besi cnp undangan pernikahan cute Jual Besi Cnp Profil Baja Gording Distributor Plat Besi Baja Distributor besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton gunung garuda Harga Bondek Cor Harga Bondek Cor Distributor besi siku Harga Welded Beam www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan online undangan pernikahan islami undangan pernikahan unik dan murah Jual Besi Hollow Supplier Plat Besi Baja Harga besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton delcoprima Jual Bondek Cor Jual Bondek Cor Distributor pipa besi baja sch 40 sch 80 Jual Welded Beam Jual besi Wf Baja undangan pernikahan buatan sendiri Jual Wiremesh Agen Plat Besi Baja Jual besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton cakra steel cs Supplier Bondek Cor Supplier Bondek Cor Distributor Plat besi Supplier Welded Beam Jual bondek undangan pernikahan artis Jual Besi Pipa Baja Schedule 80 Toko Plat Besi Baja Supplier besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton bjku Toko Bondek Cor Toko Bondek Cor Distributor besi h beam Toko Welded Beam Jual wiremesh undangan pernikahan anti mainstream Jual Besi Pipa Baja Schedule 40 Jual Plat Besi Baja Toko besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton Sni Ulir Polos [url=http://www.pusatbesibaja.co.id/harga-bondek-cor-agen-produsen-jual-supplier-toko-distributo
Цитировать
11.08.2017 00:13
Гость
Светлая память Вам Александр и Марина. Пусть земля будет пухом.
Цитировать
17.08.2017 12:37
Гость
Гость:
07.08.2017 23:32 Гость Гость: Гость: Язык оторву. Понял А это уже угроза насилия и экстремизм понял дебил ??! Испугался.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НАОБОРОТ !!!. ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ ТЫ ЭКСТРЕМИСТ !!!, ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ТЫ ЭКСТРЕМАЛ !!!
Цитировать
17.08.2017 12:39
Гость
Гость:
Гость: Зато эти нынешние сопливые прокуроришки хлёстко обсирают самоотверженные титанические родительские заслуги старшего поколения 55-ти лет которые в преступные лихолетия бандитской ПЕРЕСТРОЙКИ в голоде и в нищете сберегли выростили и воспитали до высших образований своих детей .[/quote] Ты о чем?
тебе дебилу не понять
Цитировать
17.08.2017 12:39
Гость
Гость:
Гость: Зато эти нынешние сопливые прокуроришки хлёстко обсирают самоотверженные титанические родительские заслуги старшего поколения 55-ти лет которые в преступные лихолетия бандитской ПЕРЕСТРОЙКИ в голоде и в нищете сберегли выростили и воспитали до высших образований своих детей .[/quote] Ты о чем?
тебе дебилу не понять.
Цитировать
18.08.2017 14:39
Гость
kate spade outlet online mcm bags red bottom heels ralph lauren italia tommy hilfiger polo ralph lauren longchamp outlet store uggs outlet ralph lauren uk nike free running shoes gafas de sol ray ban 2017 michael kors outlet columbia outlet coach factory outlet polo ralph lauren outlet nike football boots converse sneakers rolex datejust 2 oakley vault nike outlet nike roshe fitflops clearance fitflops shoes rolex online store prada outlet online coach outlet michael kors outlet michael kors handbags michael kors outlet clearance ray ban sunglasses nike air max 90 coach factory outlet montre rolex homme cheap snapbacks giuseppe zanotti sneakers oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses polo shirts ugg outlet online coach outlet store online michael kors handbags polo ralph lauren pas cher uggs clearance ugg slippers adidas stan smith hermes belt outlet cheap jordan shoes mk taschen pandora jewelry cheap ugg boots michael kors bags michael kors outlet rolex daytona occhiali da sole ray ban montblanc pens air jordan retro true religion jeans coach outlet store online clearances ralph lauren outlet christian louboutin shoes adidas nitrocharge cheap nfl jerseys the north face outlet burberry outlet asics shoes longchamp handbags michael kors handbags kate spade outlet converse shoes canada goose outlet hermes birkin bag birkenstock outlet true religion jeans salvatore ferragamo louis vuitton outlet manolo blahnik outlet jordan shoes pandora outlet air jordan pas cher mac cosmetics makeup air jordan shoes pandora bracelet mk väska adidas stan smith shoes ugg australia uggs classic boots moncler uk ray ban sunglasses michael kors outlet cheap jordans ray ban sunglasses oakley sunglasses ralph lauren outlet cheap mlb jerseys ralph lauren outlet prada outlet supra outlet nike air max 95 ed hardy clothing adidas superstar trainers chenyingying20170818
Цитировать