↑ Наверх

ЧП на Байкальской турбазе займутся федералы

  • 8 Августа 2017 г. в 09:52
  • 48 комментариев
  • 1008 просмотров
Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели девочки от удара током в Бурятии



Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ведомства ход расследования по факту гибели десятилетней девочки из Москвы, которая скончалась от удара током на туристической базе в селе в Бурятии, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко

Ранее сообщалось, что 6 августа девочка вместе с родителями отдыхала на турбазе на берегу Байкала. Вечером ребенок купался около пирса, вдоль которого были установлены фонари с подведенными к ним проводами. На одном из участков изоляция провода была повреждена. С наступлением темноты работник пирса включил освещение. Девочка получила удар током, когда выбиралась из воды и взялась за металлический поручень пирса. Следователи возбудили дело о причинении смерти по неосторожности.

- Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ведомства ход расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами СК России по республике Бурятия по факту гибели 10-летней девочки в результате поражения электрическим током на туристической базе в селе Максимиха, — сказала Петренко.

Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
08.08.2017 11:20
Гость
. Турбазы на Байкале совсем края потеряли от бабла дармового. То детей травят, то током убивают. А ведь это умышленное убийство, зная о том, что не исправно электрооборудование и рядом дети, сажать надо таких экономных горе-владельцев турбаз. Не все деньгами измеряется. И здоровье и жизнь в первую очередь. НЕ ПОГУБИ ЖИЗНЬ БЛИЖНЕГО! ВОТ О ЧЁМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ БУДУЩИЕ ДЕЛЬЦЫ ОТ ТУРИЗМА. А НЕ О ТОМ, КАК СРУБИТЬ БАБЛО ПО-БЫСТРОМУ.
Цитировать
08.08.2017 11:21
Гость
что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Цитировать
08.08.2017 11:32
Гость
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
а ни чё! будет как с убийством убийством Юрия Власко, выпустят "пар" через комменты (которые тут же закроют) и "спустят на тормозах".
Цитировать
08.08.2017 11:38
Гость
А зачем тогда зампред по безопасности,когда будут заниматься федералы.
Цитировать
08.08.2017 11:46
Гость
Ровесник рулит
Цитировать
08.08.2017 11:47
Гость
если турбаза ведомственная, сельхозки, то федералы ректора за задницу возьмут, а так - он бы не при делах был.
Цитировать
08.08.2017 11:49
Гость
Гость: А зачем тогда зампред по безопасности,когда будут заниматься федералы.
так кто-то же должен и бюджет осваивать, ну коли есть "рабочие места" с приличным окладом - грех не воспользоваться
Цитировать
08.08.2017 11:59
Гость
сельхозка это. Колосс
Цитировать
08.08.2017 12:03
Гость
Наемная обслуга детских лагерей и турбаз (в первую очередь управляющие и их челядь) ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ ЛЕТНИХ РОДОВЫХ ИМЕНИЙ И ТВОРЯТ БЕСПРЕДЕЛ. А всяким "проверяющим" типа Роспотребнадзора или МЧС предлагают халявный отдых и все услуги на Байкале. Это было заведено ещё с совковые времен.
Цитировать
08.08.2017 12:09
Гость
лучше быть бомжом, чем бастрыкиным
Цитировать
08.08.2017 13:22
Гость
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара.
Цитировать
08.08.2017 13:55
Гость
Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара. ______________ Запомни скотина не благодарная не худлар , а Хурал!!!! Худлар у тебя в ШТАНАХ!!!!
Цитировать
08.08.2017 14:07
Гость
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?[ нА МОРЕ БАЙКАЛ ДОЛЖЕН ПОРЯДОК. ЭКОЛОГИЯ. УВАЖЕНИИ ТРАДИЦИИ. ПОДДЕРЖИВАЕМ БАСТРЫКИНА. БАСТРИК (г)-ЭТО БУРЯТСКОЕ СЛОВА.МАЛЕНЬКОЕ БРЕВНЫШКО КОТОРОЕ ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ К СЕНУ .КОГДА ДЕЛАЮТ ПЕРЕВОЗКУ СЕНА В БОЛЬШИХ ОБЪЕИАХ НА ТЕЛЕГЕ ИЛИ НА МАШИНАХ.
Цитировать
08.08.2017 14:39
Гость
Гость: Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара. ______________ Запомни скотина не благодарная не худлар , а Хурал!!!! Худлар у тебя в ШТАНАХ!!!!
Он у меня и населения на шее, а в штанах у скотины.
Цитировать
08.08.2017 14:46
Гость
Гость: Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара. ______________ Запомни скотина не благодарная не худлар , а Хурал!!!! Худлар у тебя в ШТАНАХ!!!!
За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь.
Цитировать
08.08.2017 14:55
Гость
За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь. ______________________________________________Начни с себя или езжай к себе в новсиб, а сюда не суй свой нос)))) И вообще задолбали со своим худларом, сначала пускай гос.дура закроется(((((
Цитировать
08.08.2017 15:24
Гость
Гость: За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь. ______________________________________________Начни с себя или езжай к себе в новсиб, а сюда не суй свой нос)))) И вообще задолбали со своим худларом, сначала пускай гос.дура закроется(((((
А может вам туда "езжай" всем составом ненавистного худлара? Обрадуете население. И когда вы начнете с себя, то есть работать на благо населения? То есть вор говорит обворовывая "не суй свой нос"? Меня не интересует "гос.дура". Не знаю, что это такое, и знать не хочу. А вот вор, который непосредственно меня обворовывает, вызывает гнев. И этот вор по своей сути не способен работать, а только выполнять свои профессиональные обязанности, то есть воровать. И такого вора остановит только смертная казнь. Опыт китайцев. И весьма успешный опыт.
Цитировать
08.08.2017 15:25
Гость
Гость:
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара.
Цитировать
08.08.2017 16:29
Гость
а где Мордовской то ?это ж его работа.Людей просто убивают.Пипец
Цитировать
08.08.2017 16:34
Гость
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Если убило жителя москвы , то взять под контроль , а если зарезали местного жителя бурмундии , то куда кривая выведет . Вот она москва !
Цитировать
08.08.2017 17:07
Гость
А может вам туда "езжай" всем составом ненавистного худлара? Обрадуете население. И когда вы начнете с себя, то есть работать на благо населения? То есть вор говорит обворовывая "не суй свой нос"? Меня не интересует "гос.дура". Не знаю, что это такое, и знать не хочу. А вот вор, который непосредственно меня обворовывает, вызывает гнев. И этот вор по своей сути не способен работать, а только выполнять свои профессиональные обязанности, то есть воровать. И такого вора остановит только смертная казнь. Опыт китайцев. И весьма успешный опыт. _____________________________________ А я не знаю что такое худлар, а гос дуру, которая вообще об дуривает всю страну знает вся страна и между прочим очень много недовольных её деятельностью, поэтому надо начинать с головы и выдергивать от туда корень зла!!! Обворовонная вы наша)))
Цитировать
08.08.2017 17:11
Гость
В Бурятии давно ОПГ с ментами практикуют попытки конспиративных убийств под видом бытовых несчастных случаев в квартирах намеренными заливами водой ниже-расположенных квартир жертв с подключением электро-тока 220 V (типа случайно залили водой электро-коробку под напряжением 220 V). Но и нужно Александру Ивановичу Бастрыкину брать под Федеральный контроль организованное групповое преступное экстремистское убийство молодого спортсмена-Чемпиона Европы БОГАТЫРЯ Власко организованной радикальной экстремистской банды бурятских националистически-настроенных радикалов ???!!! Потому что уже эту банду бур-националистов радикалов экстремистов начал уже "крышевать" этот политический холуй марионетка лже-следователь СКР Бурятии Столяров. Этот политическая марионетка столяров всю свою поганую служебную. карьеру сделал на людском горе и на преступном политическом популизме: сразу начал укрывать от следствия экстремизм радикалов в составе ОПГ и следствие вводить в заблуждение : ссора , массовая драка и прочая чущь, а там по факту было очевидное односторонее особо-жестокое экстремистское физическое избиение с откровенным убийством мирного молодого русского законопослушного спортсмена чемпиона-богатыря.
Цитировать
08.08.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость: Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара. ______________ Запомни скотина не благодарная не худлар , а Хурал!!!! Худлар у тебя в ШТАНАХ!!!!
За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь.
++++100000
Цитировать
08.08.2017 17:22
Гость
Гость: За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь. ______________________________________________Начни с себя или езжай к себе в новсиб, а сюда не суй свой нос)))) И вообще задолбали со своим худларом, сначала пускай гос.дура закроется(((((
падаль фашистская не коверкай название нашего бурятского парламента.
Цитировать
08.08.2017 17:24
Гость
Гость:
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Если убило жителя москвы , то взять под контроль , а если зарезали местного жителя бурмундии , то куда кривая выведет . Вот она москва !
И масквачи !
Цитировать
08.08.2017 17:25
Гость
Гость:
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Если убило жителя москвы , то взять под контроль , а если зарезали местного жителя бурмундии , то куда кривая выведет . Вот она москва !
падаль фашистская не коверкай имя моей Родины Республики Бурятия.
Цитировать
08.08.2017 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Если убило жителя москвы , то взять под контроль , а если зарезали местного жителя бурмундии , то куда кривая выведет . Вот она москва !
И масквачи !
И местные пидоры к ним примкнувшие
Цитировать
08.08.2017 17:37
Гость
"Regarding other aspects of your inquiry, we think the information provided in response to your earlier FOI request is sufficient," coach factory outlet store online Stephenson said in an email. Army Medical Research Institute of Infectious Diseases (USAMRIID) at Fort Detrick kate spade outlet in Maryland wear pressurized, full body spacesuit like gear and breathe purified air. Yet those suits ruptured or developed holes in at least 37 incidents during a 20 month period in 2013 and 2014, according to lab incident reports obtained by USA TODAY under new jordans coming the federal Freedom of Information Act.. ZRN20170731 McGuinty's problem, though, is that he can't stand not being liked or thought of as a bad person. Not unlike Richard Nixon, interestingly enough. So he invented a little story. North America acquired the majority of share bulk cheap jordans 2017 container packaging market in 2014 and accounted for over 28% of the overall market. North America followed by Europe and coach factory outlet online Asia Pacific in terms of demand for bulk container packaging. In terms of revenue, Asia Pacific was predicted to be the fastest growing region in the forecast period. But introducing service isn't enough: Making sure that Monterey is also packaged and sold to Southern California consumers as cheap kate spade a travel destination needs to be a priority, he said, to help ensure the route's success. "We need to be working with Allegiant and with local resorts and hotel properties to make Monterey a destination," he said. "Perhaps this is an opportunity to open the Southern California market." Airport officials have initiated discussions with local chambers of commerce, the Monterey County Convention and Visitors Bureau, and the cheap jordan shoes Monterey County Business Council to boost destination marketing efforts. Be the Change features T shirts from the apparel company HALF UNITED, which provides coach outlet store online seven meals for hungry children for every purchase (apropos graphic tee, "Giving Back is the New Black" $40). Necklaces and bracelets from Purpose Jewelry ($16 $40) are handcrafted by women rescued from sex trafficking, each item signed by its maker. Jewelry and leather bags ($28 $178) from Nashville based FashionAble provide jobs and support to women recovering from addiction, homeless or mental illness.. Clearing your kitchen of cheap jordans food landmines is about more than tossing your half eaten boxes of cookies, bags of coach factory outlet white bagels, and greasy potato chips. Check out these six foods coach outlet online that are stocked in virtually every woman's kitchen. If your weight loss is stalling or not humming along at the pace you'd like it's a pretty good sign these foods shouldn't be in air jordan shoes yours.. Don see any reason that my game would just crash other than coach outlet the tough to handle wind, Berdych said. Was something (that) really (affected) my game. But that how it is. No on premise liquor license means they don't coach outlet online have beer to sell. However, coach factory outlet there is a well stocked shop two blocks away (along with a plethora cheap jordans of fantastic restaurants that serve booze) meaning you can pick up a beer of your choice Dogfish or not and bring it back to your room or tipple around the motel property's campfire, complete michael kors australia with wooden benches and life preservers acting as seat cushions.It's not cheap (for a motel) and, with just 16 rooms, reservations can be hard to come by, especially since the brewery often uses it to house out of town guests. Rooms in mid August, according to a search done before press time, started at $259 for a double occupancy room with a queen or king size bed.While coach outlet store online not designed to be anything more than a comfortable michael kors factory outlet place cheap jordan shoes to sleep and shower, people don't often linger in cheap air jordan motel rooms more than what's necessary.
Цитировать
08.08.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость: За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь. ______________________________________________Начни с себя или езжай к себе в новсиб, а сюда не суй свой нос)))) И вообще задолбали со своим худларом, сначала пускай гос.дура закроется(((((
падаль фашистская не коверкай название нашего бурятского парламента.
С чего население стало фашистским? Может худлар пора назвать фашистским? С чего это он стал парламентом? Население давно его прозвало худларом. В переводе с бурятского ложь. Не в бровь, а в глаз. А еще пора назвать его хулуша. От слова вороватый.
Цитировать
08.08.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость: За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь. ______________________________________________Начни с себя или езжай к себе в новсиб, а сюда не суй свой нос)))) И вообще задолбали со своим худларом, сначала пускай гос.дура закроется(((((
падаль фашистская не коверкай название нашего бурятского парламента.
С чего население стало фашистским? Может худлар пора назвать фашистским? С чего это он стал парламентом? Население давно его прозвало худларом. В переводе с бурятского ложь. Не в бровь, а в глаз. А еще пора назвать его хулуша. От слова вороватый.
Гость: А может вам туда "езжай" всем составом ненавистного худлара? Обрадуете население. И когда вы начнете с себя, то есть работать на благо населения? То есть вор говорит обворовывая "не суй свой нос"? Меня не интересует "гос.дура". Не знаю, что это такое, и знать не хочу. А вот вор, который непосредственно меня обворовывает, вызывает гнев. И этот вор по своей сути не способен работать, а только выполнять свои профессиональные обязанности, то есть воровать. И такого вора остановит только смертная казнь. Опыт китайцев. И весьма успешный опыт. _____________________________________ А я не знаю что такое худлар, а гос дуру, которая вообще об дуривает всю страну знает вся страна и между прочим очень много недовольных её деятельностью, поэтому надо начинать с головы и выдергивать от туда корень зла!!! Обворовонная вы наша)))
Обворовавший население вы наш вор. Не надо переводить стрелки. Лично меня не интересует то, чем вы не довольны и откуда вы собрались кого то выдергивать. Это вас надо отсюда навсегда выдергивать и казнить за преступления против народа, за который вы якобы депутаты, а на самом деле занимаетесь разбоем, прикрываясь мандатами, которые получили через сито лукича. Вас мало сажать, вас давно пора казнить, иначе вы никогда не прекратите грабить население.
Цитировать
08.08.2017 18:07
Гость
Гость:
Гость: За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь. ______________________________________________Начни с себя или езжай к себе в новсиб, а сюда не суй свой нос)))) И вообще задолбали со своим худларом, сначала пускай гос.дура закроется(((((
падаль фашистская не коверкай название нашего бурятского парламента.
Чего-о-о ??, да это первый-же ОБОСРАЛ этот как ты выражаешься бурятский парламент сам-же спихер худлара Семёнов м.и. когда провозгласил себя главой бурято-националистической опг .
Цитировать
08.08.2017 18:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: За что быть благодарным Худлару? За то что несмотря на возмущение населения вводят еще одну должность с зарплатой в 3 мнл р и через год с вип.добавкой в 1.5 млн в год? В 4 раза больше, чем у экс главы Новосибирской области? Это преступники, которых остановит только смертная казнь. ______________________________________________Начни с себя или езжай к себе в новсиб, а сюда не суй свой нос)))) И вообще задолбали со своим худларом, сначала пускай гос.дура закроется(((((
падаль фашистская не коверкай название нашего бурятского парламента.
Чего-о-о ??, да это первый-же ОБОСРАЛ этот как ты выражаешься бурятский парламент сам-же спихер худлара Семёнов м.и. когда провозгласил себя главой бурято-националистической опг .
Поэтому уже даавно считают худлар радикал-фашистским.
Цитировать
08.08.2017 20:24
Гость
Гость: А зачем тогда зампред по безопасности,когда будут заниматься федералы.
Цитировать
08.08.2017 20:36
Гость
Поэтому уже даавно считают худлар радикал-фашистским__________________________________ Что такое худлар и почему он фашисткий ПОЯСНИ ДУРА!!!!
Цитировать
08.08.2017 22:38
w7cpdgz7ww
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пыталась поxудeть (сидeла на диeтах, принимала прeпараты), нo килограммы cнoва вoзвращалиcь, пoка нe пoпробoвала уникальный инновациoнный комплeкc. Никoгда нe вeрила в такиe прeпараты, но c пoмощью егo я за двe нeдeли cбрocила 7 кг. и бeз cпoрта и диeт и килoграммы не вeрнулись. А вычитала о нeм здecь (кcтати ceйчаc на негo бeшеная акция! Нe прoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извинитe за cпам --- http://gg.gg/SlimOn
Цитировать
08.08.2017 23:45
Гость
колос или ровесник? все-таки.
Цитировать
09.08.2017 01:38
Гость
Гость:
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара.
А я бы начала казни с тех, кто стал сиамским близнецом с преступным миром.
Цитировать
09.08.2017 09:10
Гость
Гость: колос или ровесник? все-таки.
Колос- ректор Калашников
Цитировать
09.08.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара.
А я бы начала казни с тех, кто стал сиамским близнецом с преступным миром.
Коррупция и есть этот сиамский близнец. Мало того, она еще является идейным вдохновителем преступности.
Цитировать
09.08.2017 13:06
Гость
Baja paduan istimewa lainnya terdiri 35-44% Ni dan 0,35% C,memiliki koefisien muai yang rendah yaitu : Toko Plat Bordes Toko Plat Bordes Pabrik bondek Toko Wiremesh Besi Pabrik besi unp undangan pernikahan cantik Distributor Besi Hollow undangan pernikahan simple Jual Besi Hollow Baja Toko besi hollow Distributor besi beton Sni Ulir Polos Agen Plat Bordes Agen Plat Bordes jual hp asus murah jual hp asus murah Pabrik Plat kapal besi baja bki krakatau steel Agen Wiremesh Besi Pabrik besi siku undangan pernikahan simple Distributor Wiremesh Harga Besi Hollow Baja jual laptop asus <a/> jual laptop asus <a/> jual laptop asus murah<a/> jual laptop asus murah<a/> Agen besi hollow Distributor besi beton ais Pabrik Plat Bordes Pabrik Plat Bordes Pabrik besi siku Pabrik Wiremesh Besi Pabrik Plat besi plat kapal undangan pernikahan mewah Distributor Besi Pipa Baja Schedule 80 Pabrik Besi Hollow Baja Pabrik besi hollow Distributor besi beton Distributor Wiremesh Besi Distributor Wiremesh Besi Pabrik pipa besi baja sch 40 sch 80 Distributor Atap Spandek Pabrik besi h beam baja undangan pernikahan cute Distributor Besi Pipa Baja Schedule 40 Distributor Besi Beton Distributor pipa besi jasa konstruksi baja Harga Wiremesh Besi Harga Wiremesh Besi Pabrik Plat besi Harga Atap Spandek Pabrik besi cnp undangan pernikahan modern undangan pernikahan online undangan pernikahan biru Distributor Pipa Besi Hitam Medium Supplier Besi Beton Harga pipa besi www.pusatbesibaja.co.id Jual Wiremesh Besi Jual Wiremesh Besi Pabrik besi h beam Jual Atap Spandek www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan buatan sendiri Distributor Besi Wf Agen Besi Beton Jual pipa besi www.pusatbesibaja.com Supplier Wiremesh Besi Supplier Wiremesh Besi Pabrik besi wf Supplier Atap Spandek Distributor besi Wf Baja undangan pernikahan bahasa inggris islam Distributor Besi H beam Toko Besi Beton Supplier pipa besi www.jualbesibajamurah.com Toko Wiremesh Besi Toko Wiremesh Besi Pabrik wiremesh Toko Atap Spandek [url=http://www.gudangbesi
Цитировать
09.08.2017 13:18
Гость
А если бы это случилось с местной девочкой, господин Бастрыкин тоже взял бы дело на контроль?
Цитировать
09.08.2017 15:41
Гость
Гость:
Гость: что за выражение- взять на контроль, а если не взять на контроль, то тогда чё?
Если убило жителя москвы , то взять под контроль , а если зарезали местного жителя бурмундии , то куда кривая выведет . Вот она москва !
говорят мать девочки французская подданная, отсюда и бастрыкин... да и остальная родня не простая, хоть корнями из бурмундии, но уже масквабадцы
Цитировать
09.08.2017 15:43
Гость
Гость: Да ничего. Закончится тем, что найдут виновника-электрика, руководителя электрика. Преступник это коррупция. Это она лишает население будущего, вселяет апатию, лень, лишает ответственности к своей работе. Шойгу обязал военнослужащих улыбаться на параде. А посмотрите на лица китайских военнослужащих. Разве надо им улыбаться? В их лицах столько веры в будущее своей страны. Они уже победители. Подъем у них начался после того как казнили 10 т. коррупционеров. Если сейчас в стране не ввести такие же меры, страну не спасти. Предлагаю начать эксперимент с худлара и распространить опыт на всю страну. Начать казнь надо со спикера и депутатов, которые получают зарплату в худларе и получают вип. добавку, превышающую вип. добавку глав процветающих регионов. С конфискацией имущества в пользу сирот и малоимущих. Затем казнить депутатов, которые проголосовали за вип. добавки с конфискацией имущества и этот фильтр, с помощью которого они попали в худлар. С кого надо начинать, пусть начнут с этого проклятого худлара. ______________ Запомни скотина не благодарная не худлар , а Хурал!!!! Худлар у тебя в ШТАНАХ!!!!
че трроллина, опять методичку сменил? а худлар твой как висел, так и висит, импотент хренов
Цитировать
09.08.2017 19:23
50a25saj
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/dietolog
Цитировать
11.08.2017 14:42
Гость
chanyuan2017.08.11 hermes outlet store Nike Free shoes cheap soccer jerseys swarovski crystal ralph lauren coach outlet online canada goose outlet ysl outlet online christian louboutin outlet tods outlet online polo ralph lauren outlet uggs outlet canada goose outlet cheap jordan shoes canada goose uk swarovski crystal prada outlet canada goose jackets men marc jacobs sale mulberry bags michael kors outlet online lebron shoes cheap ray ban sunglasses mac outlet coach outlet uggs outlet mulberry outlet michael kors handbags nike air max 90 links of london jewellery ugg boots clearance,ugg boots,ugg boots outlet,ugg boots for women,ugg boots on sale,ugg boots for men,ugg boots for kids,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet oakley sunglasses sale michael kors uk coach outlet online ralph lauren outlet christian louboutin shoes nfl jersey wholesale coach outlet online polo ralph lauren ecco outlet mulberry outlet,mulberry handbags outlet ugg outlet nike shoes for women polo ralph lauren outlet ferragamo outlet oakley sunglasses wholesale polo outlet ralph lauren jerseys wholesale fred perry polo coach factory outlet christian louboutin outlet coach outlet online true religion outlet converse shoes sale michael kors outlet online oakley sunglasses sale coach outlet store online kd shoes adidas wings shoes cheap ray ban sunglasses canada goose coats michael kors outlet kate spade handbags michael kors outlet store nike outlet store online soccer jerseys wholesale max 90 canada goose outlet store coach outlet online nike air max 90 cazal outlet coach outlet online coach outlet clearance ralph?lauren ralph lauren outlet cheap oakley sunglasses cheap oakley sunglasses ugg boots,ugg boots outlet,ugg boots for women,ugg boots on sale,ugg boots clearance,ugg boots for men,ugg boots for kids,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet burberry outlet sale adidas outlet longchamp bags coach outlet online coach outlet online coach outlet online longchamp outlet michael kors outlet cleveland cavaliers jerseys polo ralph lauren cheap oakley sunglasses ray bans cheap jordans valentino shoes adidas nmd polo outlet stores ugg outlet cheap ray ban sunglasses mac tools lebron shoes canada goose jackets canada goose outlet michael kors outlet online cheap jordans coach outlet canada goose jackets on sale christian louboutin shoes yeezy boost 350 camisetas futbol baratas los angeles lakers coach outlet store online michael kors outlet online coach outlet nike roshe run polo pas cher reebok shoes tory burch outlet coach factory outlet canada goose outlet christian louboutin shoes ugg boots for women,ugg boots,ugg boots outlet,ugg boots on sale,ugg boots clearance,ugg boots for men,ugg boots for kids,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet mulberry handbags sale true religion jeans coach outlet coach outlet store online cheap uggs [url=http://www.n
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 17:08
Гость
Cheap Michael Kors Michael Kors store Michael Kors Outlet Online Michael Kors Outlet Online Michael Kors Cheap Michael Kors Michael Kors Website Michael Kors Sale Michael Kors Outlet Coach Factory Outlet Coach Outlet Online Michael Kors Outlet Online Cheap Coach Handbags Coach Factory Online Coach Factory Outlet Online Michael Kors Outlet Coach Outlet Coach Factory Outlet Coach Outlet Michael Kors Outlet Store Celebs Michael Kors Outlet Carry,Fendi and to See Leo Coach Outlet Online DiCaprio, Derek Michael Kors Outlet Jeter Coach Factory Outlet Online and JFK (Michael Kors Outlet Online) Bella Coach Outlet Store Online Hadid has Michael Kors Outlet Online been favoring her Coach Outlet employer handbags pretty Coach Factory Outlet exclusively for the past few weeks. Here she is leaving her Coach Purses Paris hotel with one of her many Dior Diorama Coach Outlet bags. Michael Kors Factory Outlet Kendall Jenner Here's Kendall Jenner, also in NYC Coach Factory Online and Michael Kors Outlet Store rocking a vintage fanny pack from Louis Vuitton near Gigi Hadid's place. Kendall is really into vintage belt bags right now, but more on that on Monday. Shop vintage Louis Vuitton via Shopbop! P.S. Please consider supporting our small, bag-loving team by clicking our links before shopping or checking out at your favorite online retailers like Amazon, Neiman Marcus, Nordstrom, or any of the listed partners on our shop page. We truly appreciate your support!
Цитировать