↑ Наверх

"Наказание должно быть суровым"

  • 8 Августа 2017 г. в 16:31
  • 117 комментариев
  • 2172 просмотра
Жители Бурятии обратились с петицией Путину о пожизненном сроке для убийц Юрия Власко



В интернете набирает голоса петиция президенту России и министру МВД, в которой требуют назначить убийцам суровое наказание

Напомним, 29 июля на Байкале был убит известный 20-летний борец Юрий Власко.

Юрий приехал на родину, в Бурятию, в составе юниорской сборной страны, чтобы принять участие традиционном турнире на призы Бориса Будаева 27 июля. После турнира, на котором ему удалось победить в весе до 96 кг, он пригласил приехавших с ним борцов отдохнуть на озере Байкал. Они остановились в курортной зоне возле села Горячинск Прибайкальского района.

Юрий спал, когда его разбудили знакомые и попросили защитить от местных хулиганов, которые, как выяснилось позже, имели богатое криминальное прошлое. Около 5 часов на берегу Байкала началась массовая драка, во время которой на борца напали двое противников.

Один из них сразу нанёс спортсмену ножом удар в грудь, а за ним второй – не менее семи ударов металлическим прутом по голове. А на видео запечатлено, что уже лежавшего спортсмена добивали камнем. Злоумышленники вместе с приятелями скрылись с места происшествия.

Правоохранителям удалось установить и личность и задержать обоих подозреваемых молодых людей. Ими оказались ранее судимые жители Улан-Удэ, 29 и 33 лет. Старший уже признался в убийстве, но заявил, что его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца.

Обоим уже предъявлено предварительное обвинение в убийстве, совершенном группой лиц. Они заключены под стражу.

Сегодня на сайте Change.org была опубликована петиция президенту России Владимиру Путину и главе МВД Владимиру Колокольцеву. Автор требует дать пожизненный срок убийцам Юрия Власко.

- Это нельзя оставить без внимания, и убийцы должны понести суровое наказание, - пишет он.

Как пишет "Байкал Daily" , обращение за 10 часов подписала почти сотня человек. Поддержавшие автора петиции разгневанно комментируют произошедшее.

- Это уже стало последней каплей! Все должны понести ответственность, кто участвовал в этом, а этих на пожизненный срок! Надо искоренять это «ауе» из нашей Бурятии! – пишет одна подписавшаяся.

- Я очень хочу, что бы не только эти подонки понесли наказание, а все те, что стояли рядом, все шакалы из этой стаи! – солидарна другая.

- Я подписываюсь потому что, это будет справедливое наказание для таких отбросов, которые уже были судимы и не изменились, - пишет житель Москвы.
Loading...

Также читайте

Выборы эконом-класса
  • 20 Июля в 10:43
  • комментариев нет
"Это ваша работа!"
  • 20 Июля в 08:51
  • 9 комментариев
Чего добру пропадать?
  • 20 Июля в 07:00
  • 2 комментария
"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 19 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 44 комментария
08.08.2017 17:45
Гость
Вот и ладушки, Родня убийц может не заморачиваться на затраты по найму адвокатов для своих "белых и пушистых". Вопрос исчерпан! Однозначно, нелюдям-шакалам, дадут пожизненное - за резонансное убийство нашего земляка Юрия Власко.
Цитировать
08.08.2017 17:54
Гость
Данное организованное экстремистское убийство спортсмена чемпиона Власко убийцами радикал-экстремистами было спланированным и согласованным на уровне УПП участковых уполномоченных полиции МВД РБ, которые нашли причину скрыться по своим каким то надуманным экстренным делам с целью обеспечения условий для убийства и полного отсутствия правоохранителей. И по сути очевидности по док-видио вся участвующая банда радикал-экстремистов является убийцами где предусматриваются не только убийство 105 ст. ук , а так-же 210; 282 со всеми пунктами; 34; 35 УК РФ
Цитировать
08.08.2017 17:57
Гость
Тут сразу нужно и на следователя СКР Столярова возбуждать уголовное дело за должностное укрывательство от следствия и правосудия всех виновных и немедленно отстранять следователя Столярова от данного следствия по делу группового убийства Власко .
Цитировать
08.08.2017 18:01
Гость
Это не жители Бурятии как гласит заголовок, а дагестанский борец составил петицию Путину.
Цитировать
08.08.2017 18:11
Гость
Почему парням, которые, возможно, оборонялись, должны дать пожизненный срок?. В Раше иногда убивают десятками, воруют миллиардами, их отмазывают.
Цитировать
08.08.2017 18:17
Гость
Гость: Это не жители Бурятии как гласит заголовок, а дагестанский борец составил петицию Путину.
Дай ему Бог здоровья ( Иншаллах), за его хлопоты.
Цитировать
08.08.2017 18:18
Гость
А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Цитировать
08.08.2017 18:21
Гость
Почему не просят пожизненное заключение убийцам с Дальнего Востока, повесившим солдата из Бурятии?
Цитировать
08.08.2017 18:26
Гость
Жаль , конечно, убитого. Пусть земля ему будет пухом. Но была массовая драка, и кто там что делал, неизвестно.
Цитировать
08.08.2017 18:32
Гость
А видео расправы над Власко вам ни о чем не говорит? Где вы там увидели самооборону? От кого они оборонялись? От парня в красном костюме? Вы о чем?!
Цитировать
08.08.2017 18:39
Гость
Гость: Жаль , конечно, убитого. Пусть земля ему будет пухом. Но была массовая драка, и кто там что делал, неизвестно.
засуетились родственники... "и кто там что делал, неизвестно" - ты посмотри видео массовой драки, в которой был убит двукратный чемпион Европы по борьбе Юрий Власко на сайте http://rusvesna.su/news/1502105343
Цитировать
08.08.2017 18:46
Гость
необходимо дать пожизненное всем троим как так во-первых убийцы уже не первой свежести (закоренелые) были бы 18 летние можно было бы понять а тут великовозрастные дауны. во-вторых в назидание подрастающему поколению, что зло карается.
Цитировать
08.08.2017 18:47
Гость
Путину не до писем. Из-за беспрецедентных санкций у него проблем до небес, в том числе личного характера.
Цитировать
08.08.2017 18:47
Гость
Гость: Данное организованное экстремистское убийство спортсмена чемпиона Власко убийцами радикал-экстремистами было спланированным и согласованным на уровне УПП участковых уполномоченных полиции МВД РБ, которые нашли причину скрыться по своим каким то надуманным экстренным делам с целью обеспечения условий для убийства и полного отсутствия правоохранителей. И по сути очевидности по док-видио вся участвующая банда радикал-экстремистов является убийцами где предусматриваются не только убийство 105 ст. ук , а так-же 210; 282 со всеми пунктами; 34; 35 УК РФ
https://www.youtube.com/watch?v=iDWTl3O7gsw На видео видно что убивают его ножами двое специально и продуманно, с последующим Садистским добиванием прутом по голове и камнем по позвоночнику . Заказное убийство ! Нужно найти заказчика.
Цитировать
08.08.2017 18:48
Гость
Гость:
Гость: Данное организованное экстремистское убийство спортсмена чемпиона Власко убийцами радикал-экстремистами было спланированным и согласованным на уровне УПП участковых уполномоченных полиции МВД РБ, которые нашли причину скрыться по своим каким то надуманным экстренным делам с целью обеспечения условий для убийства и полного отсутствия правоохранителей. И по сути очевидности по док-видио вся участвующая банда радикал-экстремистов является убийцами где предусматриваются не только убийство 105 ст. ук , а так-же 210; 282 со всеми пунктами; 34; 35 УК РФ
На видео видно что убивают его ножами двое специально и продуманно, с последующим Садистским добиванием прутом по голове и камнем по позвоночнику . Заказное убийство ! Нужно найти заказчика.
Цитировать
08.08.2017 18:56
Гость
Именно тот кто пришёл Юру звать на разборку и предал его и привёл на Убой !
Цитировать
08.08.2017 19:00
Гость
Гость: Путину не до писем. Из-за беспрецедентных санкций у него проблем до небес, в том числе личного характера.
Ты уже стал решать за Путина ? Знаешь его распорядок ? Если он нашёл время выпустить мальков Байкал, то найти и наказать убийц Олимпийской надежды России найдет время ! Он ведь сам Борей и честь имеет !
Цитировать
08.08.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Данное организованное экстремистское убийство спортсмена чемпиона Власко убийцами радикал-экстремистами было спланированным и согласованным на уровне УПП участковых уполномоченных полиции МВД РБ, которые нашли причину скрыться по своим каким то надуманным экстренным делам с целью обеспечения условий для убийства и полного отсутствия правоохранителей. И по сути очевидности по док-видио вся участвующая банда радикал-экстремистов является убийцами где предусматриваются не только убийство 105 ст. ук , а так-же 210; 282 со всеми пунктами; 34; 35 УК РФ
На видео видно что убивают его ножами двое специально и продуманно, с последующим Садистским добиванием прутом по голове и камнем по позвоночнику . Заказное убийство ! Нужно найти заказчика.
Где парень в белой футболке с красными рукавами , которого так же избивают ? Он должен знать --все . Кто он ? Почему на писали, что судьба его не известна ? --убрали свидетеля ? Живой ? Ищите его. И на видео , кто то в комментах написал, что тот кто убил не похож на того , кого обвинили--по телесложению никак . Еще раз посмотрите видео и вы то увидите .
Цитировать
08.08.2017 19:14
Гость
Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
Цитировать
08.08.2017 19:19
Гость
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
Цитировать
08.08.2017 19:21
Гость
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
Цитировать
08.08.2017 19:27
Гость
Убивали-- с особой садистической жестокостью ...то жах. Такое только психопаты делают , тут психиатры плачут..
Цитировать
08.08.2017 19:28
Гость
Гость: необходимо дать пожизненное всем троим как так во-первых убийцы уже не первой свежести (закоренелые) были бы 18 летние можно было бы понять а тут великовозрастные дауны. во-вторых в назидание подрастающему поколению, что зло карается.
НЕ ЗДЕСЬ ТАК ТАМ ! ЕЩЁ НИ КОМУ НЕ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ ОТВЕТА !
Цитировать
08.08.2017 19:29
Гость
Гость: необходимо дать пожизненное всем троим как так во-первых убийцы уже не первой свежести (закоренелые) были бы 18 летние можно было бы понять а тут великовозрастные дауны. во-вторых в назидание подрастающему поколению, что зло карается.
Не , я подскажу вам . Содержать пожизненно таких--дорого . Отправьте их на Донбасс --на утилизацию.
Цитировать
08.08.2017 19:34
Гость
Гость: Убивали-- с особой садистической жестокостью ...то жах. Такое только психопаты делают , тут психиатры плачут..
НУЖНО СКОРЕЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКОН ОБ ОГНЕСТРЕЛЬНОМ ОРУЖИИ ! пРЕСТУПНИКИ ВСЁ РАВНО ЕГО ИМЕЮТ, А ВОТ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ОНО НЕ ПОМЕШАЕТ ! ПОСЛЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ УРОД ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ И ГАДИТЬ ЛЮДЯМ !
Цитировать
08.08.2017 19:39
Гость
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Цитировать
08.08.2017 19:49
Гость
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Ага --то была моя первая версия . А потому, что даги --соврали . Они как сразу сказали, что Юрий-спал , а их кто то позвал на помощь --драка была. А когда драка закончилась, даги нашли Юрия мертвым лежащим на пляже. А видео, все первые показания дагов -- отрицает. И что там даг сделал--Путину письмо написал ?
Цитировать
08.08.2017 19:55
Гость
Гость:
Гость: Данное организованное экстремистское убийство спортсмена чемпиона Власко убийцами радикал-экстремистами было спланированным и согласованным на уровне УПП участковых уполномоченных полиции МВД РБ, которые нашли причину скрыться по своим каким то надуманным экстренным делам с целью обеспечения условий для убийства и полного отсутствия правоохранителей. И по сути очевидности по док-видио вся участвующая банда радикал-экстремистов является убийцами где предусматриваются не только убийство 105 ст. ук , а так-же 210; 282 со всеми пунктами; 34; 35 УК РФ
https://www.youtube.com/watch?v=iDWTl3O7gsw На видео видно что убивают его ножами двое специально и продуманно, с последующим Садистским добиванием прутом по голове и камнем по позвоночнику . Заказное убийство ! Нужно найти заказчика.
Это безусловно спланированное групповое зверское убийство спортсмена борца России с особой агрессией и ненавистью бандой радикал-экстремистов по предварительному преступному сговору где обязательно имеется "заказчик". Это не стихийное групповое убийство, а заказное.
Цитировать
08.08.2017 19:56
Гость
Где заключение судебной медицины? Сколько было ножевых ранений и каковы причины смерти ? Удар в сердце ? Два удара повредили сонную артерию ? Контрольный удар в спину ? Или от черепно мозговой травмы ( от ударов арматурой) ? Какие органы повреждены ? по глубине и силе повреждений можно оценить, что били на верняка, а отсюда и рассматривать как заказное . На уличной драке на в сердце не бьют и сонную артерию дважды не вскрывают .
Цитировать
08.08.2017 19:58
Гость
это похоже на КАЗНЬ
Цитировать
08.08.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Цитировать
08.08.2017 20:07
Гость
Давно надо разрешить огнестрел,иначе убивать будут все время беззащитных.
Цитировать
08.08.2017 20:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Согласен, что их нужно жестоко покарать ! Но мы же сейчас обсуждаем заказной характер убийства ! Я думаю, что одни заказали , другие выполнили, третьи сняли на видео, четвертый сидел на лавочке и явно координировал действия убийц .
Цитировать
08.08.2017 20:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
А кто нибудь убийцу опознал ? Посмотрите это видео и напишите .
Цитировать
08.08.2017 20:36
Гость
Гость: Давно надо разрешить огнестрел,иначе убивать будут все время беззащитных.
Вы же себя сами уничтожите . У вас же неадекватов -полно ... А разрешение в обход комиссии будут -покупать.
Цитировать
08.08.2017 20:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
А кто нибудь убийцу опознал ? Посмотрите это видео и напишите .
Так --на видео по телосложению и росту --не получается, не тот .
Цитировать
08.08.2017 21:37
Гость
Попахивает 37 годом .Расстрелять!!! Где же суд ,расследование и тд.
Цитировать
08.08.2017 21:42
Гость
уродов вместе их тварями родителями всех под откос
Цитировать
08.08.2017 21:45
Гость
министра мвд рб долой
Цитировать
08.08.2017 21:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Вот туда же (банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать) ВСЕХ бритоголовых лысых скинхедов, которые убили ГОРАЗДО БОЛЬШЕ людей, бурят и других не славян) и сейчас спокойно живут.
Цитировать
08.08.2017 21:53
Местная жительница
Гость: Почему парням, которые, возможно, оборонялись, должны дать пожизненный срок?. В Раше иногда убивают десятками, воруют миллиардами, их отмазывают.
Нет там никакой самообороны!.....На видео тупо человека добивают всеми подручными средствами.
Цитировать
08.08.2017 21:56
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Ты уже порядком надоел!......Вчера истерил по-черному и сегодня то же самое!......Полиция, сколько можно закрывать глаза на этого комментатора?......Сколько можно это терпеть? Вчера оскорбления и сегодня в том же духе.
Цитировать
08.08.2017 22:06
Гость
А это убийство г-н Бастрыкин почему не берет под контроль?
Цитировать
08.08.2017 22:10
Гость
Гость: Вот и ладушки, Родня убийц может не заморачиваться на затраты по найму адвокатов для своих "белых и пушистых". Вопрос исчерпан! Однозначно, нелюдям-шакалам, дадут пожизненное - за резонансное убийство нашего земляка Юрия Власко.
Расстрелять их надо! Меня, как налогоплательщика, совсем не устраивает содержать их пожизненно. Очищать надо общество от таких отморозков.
Цитировать
08.08.2017 22:17
Местная жительница
Гость: А это убийство г-н Бастрыкин почему не берет под контроль?
Действительно? В смерти девочки там все понятно ( как погибла, кто виноват) и просто удивляет такое внимание Бастрыкина? Ах, да...девочка из Москвы. Разве что поэтому.
Цитировать
08.08.2017 22:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Вот туда же (банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать) ВСЕХ бритоголовых лысых скинхедов, которые убили ГОРАЗДО БОЛЬШЕ людей, бурят и других не славян) и сейчас спокойно живут.
+10005000
Цитировать
08.08.2017 22:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
А кто нибудь убийцу опознал ? Посмотрите это видео и напишите .
Так --на видео по телосложению и росту --не получается, не тот .
ТОЧНО НЕ ТОТ ! ! ! ОПЯТЬ ДУРЯТ НАС ?!
Цитировать
08.08.2017 22:34
Гость
Гость: министра мвд рб долой
Мордавского нужно призвать навести порядок ! Он много лет возглавлял уголовный розыск РБ и вырос на Байкале - поэтому знает что нужно делать и кого и где и за что брать ! У нас криминал вообще милицию не боится !
Цитировать
08.08.2017 22:38
Гость
Гость: Убивали-- с особой садистической жестокостью ...то жах. Такое только психопаты делают , тут психиатры плачут..
Зато кольт может за секунду их вылечить, раз и на всегда . . . и притом за копейки . . . сплошная экономия для государства .
Цитировать
08.08.2017 22:43
Местная жительница
Народ, я подписалась под петицией, а вы?
Цитировать
08.08.2017 22:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
А кто нибудь убийцу опознал ? Посмотрите это видео и напишите .
Так --на видео по телосложению и росту --не получается, не тот .
ТОЧНО НЕ ТОТ ! ! ! ОПЯТЬ ДУРЯТ НАС ?!
А может быть так в уголовном мире у вас . Что кого то просят взять вину другого ? Но за что то , прощение долга например , или за какуюто услугу ? А ? Но на западе такое есть точно .
Цитировать
08.08.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
А кто нибудь убийцу опознал ? Посмотрите это видео и напишите .
Так --на видео по телосложению и росту --не получается, не тот .
ТОЧНО НЕ ТОТ ! ! ! ОПЯТЬ ДУРЯТ НАС ?!
А может быть так в уголовном мире у вас . Что кого то просят взять вину другого ? Но за что то , прощение долга например , или за какуюто услугу ? А ? Но на западе такое есть точно .
Но смотря это видео , видно как все спланированно. А даже само видео --тоже доказательство планированного заказного убийства. Что бы быстро найти и быстро судить. И убийца сам быстро признался.И все списать просто на практически--хулиганство бытовое . Что бы ни у кого не возникало лишних мыслей .
Цитировать
08.08.2017 22:50
Гость
Местная жительница: Народ, я подписалась под петицией, а вы?
Под чем вы подписываетесь МЖ ?
Цитировать
08.08.2017 23:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Вот туда же (банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать) ВСЕХ бритоголовых лысых скинхедов, которые убили ГОРАЗДО БОЛЬШЕ людей, бурят и других не славян) и сейчас спокойно живут.
+10005000
Согласен
Цитировать
09.08.2017 00:34
Гость
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
А потому, что нет посторонней помощи нейтральных влиятельных авторитетных людей на Федеральном Уровне, а в Бурятии тут почти все русскоязычные "купленные" трудоустройством бизнесом и должностями доминирующим бурято-националистическим экстремистским сообществом консолидированных высокопоставленных руководящих должностных ИЗ структур Власти Республики Бурятии, которые от 1990-ых годов узурпировав политическую власть в Бурятии осуществляли в Бурятии целенаправленный сепаратистский отбор продажных русскоязычных политических марионеток и как шлюх на базаре "покупали" их трудоустройством бизнесом и должностями, искусственно изображая политический фон межнациональной толерантности, которой по факту и не пахло. Но по ходу событий русскоязычный да и толерантный бурятский народ в Бурятии поняли об этом коррупционно-сепаратистском масштабном политической заговоре где фактически народ Бурятии не получил настоящую "прививку толерантности" и равноценные правоотношения, которые автоматом безболезненно регулируют межнациональные отношения по принципу преимущественного интеллектально-умственного самоопределения в обществе, независимо от каких-либо национальный предубеждений и социально-классового превосходства. И на данный момент Бурятия варится в "собственном соку" и начался демократический процесс начала "прививки политической толерантности" т.е. пошёл процесс исторического самоочищения от скверны негативных политических и национальных предубеждений.
Цитировать
09.08.2017 00:35
Гость
шахматиста николаева вообще живьем сожгли. такие же твари, как местный комментатор-фашист.
Цитировать
09.08.2017 00:56
Гость
Умар, где ты прятался когда тебя звал твой дружбан Юрка? Умар, почему ты не помог? Умар сейчас своими грозными словами о жестоком наказании, ты прячешь свою трусость. После драки ты осмелел, расправил плечи. Это такая дагестанская особенность играть в прятки?
Цитировать
09.08.2017 01:00
Гость
Местная жительница: Народ, я подписалась под петицией, а вы?
И не собираюсь. Даги тогда спрятались и сейчас прячутся за чужими спинами. Даги делают хорошую мину при плохой игре. Даги любят делать все из подтишка - осквернять святые места калмыков, правда когда их ловят на подлянках - на коленях вымаливают пощаду.
Цитировать
09.08.2017 02:07
Гость
Цитировать
09.08.2017 02:31
Гость
Мы с вами пережили страшный шок от увиденного убийства нашего чемпиона!!. Смотреть больно…Гнев наш можно понять, но простить убийц невозможно! Все мы, независимо от того кто- русский, бурят понимаем, что в республике творится бардак!! НО наши с Вами гневные обсуждения еще раз показали мне, что мы уже не надеемся на наше государство, на нашу власть. Наша политическая элита сама по себе ( кстати, за наши денежки). Ведь, то что твориться на Байкале случилось не 29 июля 2017 года, так было всегда. Где наша власть, где государство, где полиция. Все заняты выборами (без выбора), нашей гребанной элите не интересно, что убивают наших детей. Вопрос глубже. ГДЕ ПОЛИЦИЯ. Сейчас вас будут убивать на площади Советов и вы не дождетесь полиции, будут умирать наши дети-не приедет к вам скорая помощь, Нет, я не ругаю рядовых полицейских и врачей, они перегружены работай, т.к. денег нет у нашего государства- оно на нас с вами экономит, зато наш «царек» и его придурковатый премьер, над которым откровенно ржет вся страна в полной уверенности, что они сотворили экономическое чудо, подняли рейтинг государства, а народ живет хорошо и ни в чем не нуждается. Сколько это можно терпеть, у нас даже возможность выбирать нашу элиту отобрали, все молчат: наш бурятский выпивоха спикер, присланный нам железнодорожник-и.о., и т.д. где вы, вы не понимаете, что твориться в республике??Голос то свой хоть подайте???
Цитировать
09.08.2017 03:14
Гость
09.08.2017 02:31 Гость Мы с вами пережили страшный шок от увиденного убийства нашего чемпиона!!. Смотреть больно…Гнев наш можно понять, но простить убийц невозможно! Все мы, независимо от того кто- русский, бурят понимаем, что в республике творится бардак!! НО наши с Вами гневные обсуждения еще раз показали мне, что мы уже не надеемся на наше государство, на нашу власть. Наша политическая элита сама по себе ( кстати, за наши денежки). Ведь, то что твориться на Байкале случилось не 29 июля 2017 года, так было всегда. Где наша власть, где государство, где полиция. Все заняты выборами (без выбора), нашей гребанной элите не интересно, что убивают наших детей. Вопрос глубже. ГДЕ ПОЛИЦИЯ. Сейчас вас будут убивать на площади Советов и вы не дождетесь полиции, будут умирать наши дети-не приедет к вам скорая помощь, Нет, я не ругаю рядовых полицейских и врачей, они перегружены работай, т.к. денег нет у нашего государства- оно на нас с вами экономит, зато наш «царек» и его придурковатый премьер, над которым откровенно ржет вся страна в полной уверенности, что они сотворили экономическое чудо, подняли рейтинг государства, а народ живет хорошо и ни в чем не нуждается. Сколько это можно терпеть, у нас даже возможность выбирать нашу элиту отобрали, все молчат: наш бурятский выпивоха спикер, присланный нам железнодорожник-и.о., и т.д. где вы, вы не понимаете, что твориться в республике??Голос то свой хоть подайте???
Цитировать
09.08.2017 03:18
Гость
А что наш местный борявый и наше Все ? Почему молчит на счёт убиства чемпиона Европы Юрия Власко ! Самое время показать своё желание строить правовое Государство и Бороться с коррупцией ! Или это все были пустые предвыборные обещания ?
Цитировать
09.08.2017 06:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Ты уже порядком надоел!......Вчера истерил по-черному и сегодня то же самое!......Полиция, сколько можно закрывать глаза на этого комментатора?......Сколько можно это терпеть? Вчера оскорбления и сегодня в том же духе.
Латентный национализм!!
Цитировать
09.08.2017 07:04
Гость
Гость:осквернять святые места калмыков, правда когда их ловят на подлянках - на коленях вымаливают пощаду.
такто то был фейк, и пьяная толпа калмыков показала себя во всей красе
Цитировать
09.08.2017 08:54
Гость
В наше время все власть держащие глупо и тупо как заведенные твердят что все светлое будущее связано с туризмом орут вопят истошно приезжайте,отдыхайте ит.д. Сами не могут обеспечить элементарную безопасность граждан. Где хваленное МВД, росгвардия и прочие путинские бездельники или от россыпи звезд на погонах задницу поднять не могут эти (псевдополковники) куда не зайдешь одни полковники с огромными окладами.Почему не ставять усиленние на байкале щучеке гусинке. Министр не чего не делает. Цыденову с этого надо начинать
Цитировать
09.08.2017 09:04
Гость
Гость:
09.08.2017 02:31 Гость Мы с вами пережили страшный шок от увиденного убийства нашего чемпиона!!. Смотреть больно…Гнев наш можно понять, но простить убийц невозможно! Все мы, независимо от того кто- русский, бурят понимаем, что в республике творится бардак!! НО наши с Вами гневные обсуждения еще раз показали мне, что мы уже не надеемся на наше государство, на нашу власть. Наша политическая элита сама по себе ( кстати, за наши денежки). Ведь, то что твориться на Байкале случилось не 29 июля 2017 года, так было всегда. Где наша власть, где государство, где полиция. Все заняты выборами (без выбора), нашей гребанной элите не интересно, что убивают наших детей. Вопрос глубже. ГДЕ ПОЛИЦИЯ. Сейчас вас будут убивать на площади Советов и вы не дождетесь полиции, будут умирать наши дети-не приедет к вам скорая помощь, Нет, я не ругаю рядовых полицейских и врачей, они перегружены работай, т.к. денег нет у нашего государства- оно на нас с вами экономит, зато наш «царек» и его придурковатый премьер, над которым откровенно ржет вся страна в полной уверенности, что они сотворили экономическое чудо, подняли рейтинг государства, а народ живет хорошо и ни в чем не нуждается. Сколько это можно терпеть, у нас даже возможность выбирать нашу элиту отобрали, все молчат: наш бурятский выпивоха спикер, присланный нам железнодорожник-и.о., и т.д. где вы, вы не понимаете, что твориться в республике??Голос то свой хоть подайте???
Цитировать
09.08.2017 09:06
Гость
Гость: В наше время все власть держащие глупо и тупо как заведенные твердят что все светлое будущее связано с туризмом орут вопят истошно приезжайте,отдыхайте ит.д. Сами не могут обеспечить элементарную безопасность граждан. Где хваленное МВД, росгвардия и прочие путинские бездельники или от россыпи звезд на погонах задницу поднять не могут эти (псевдополковники) куда не зайдешь одни полковники с огромными окладами.Почему не ставять усиленние на байкале щучеке гусинке. Министр не чего не делает. Цыденову с этого надо начинать
Цитировать
09.08.2017 09:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
А кто нибудь убийцу опознал ? Посмотрите это видео и напишите .
Так --на видео по телосложению и росту --не получается, не тот .
ТОЧНО НЕ ТОТ ! ! ! ОПЯТЬ ДУРЯТ НАС ?!
А может быть так в уголовном мире у вас . Что кого то просят взять вину другого ? Но за что то , прощение долга например , или за какуюто услугу ? А ? Но на западе такое есть точно .
Но смотря это видео , видно как все спланированно. А даже само видео --тоже доказательство планированного заказного убийства. Что бы быстро найти и быстро судить. И убийца сам быстро признался.И все списать просто на практически--хулиганство бытовое . Что бы ни у кого не возникало лишних мыслей .
Странно то, что Бастрыкин берёт под контроль гибель девочки, где всё и так ясно, виноват электрик и директор базы, которых надо судить, НО ПОЧЕМУ-ТО ТАКОЕ БАНДИТСКОЕ УБИЙСТВО и резонансное дело не берёт под контроль. Это что у нас в стране творится-то?
Цитировать
09.08.2017 09:17
Гость
Гость:
Гость: необходимо дать пожизненное всем троим как так во-первых убийцы уже не первой свежести (закоренелые) были бы 18 летние можно было бы понять а тут великовозрастные дауны. во-вторых в назидание подрастающему поколению, что зло карается.
НЕ ЗДЕСЬ ТАК ТАМ ! ЕЩЁ НИ КОМУ НЕ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ ОТВЕТА !
Их убедили что дьявола нет, вот они и убивают .
Цитировать
09.08.2017 09:19
Гость
Гость:
Гость: Убивали-- с особой садистической жестокостью ...то жах. Такое только психопаты делают , тут психиатры плачут..
Зато кольт может за секунду их вылечить, раз и на всегда . . . и притом за копейки . . . сплошная экономия для государства .
+ 100 500 .
Цитировать
09.08.2017 09:23
Гость
Гость: Где заключение судебной медицины? Сколько было ножевых ранений и каковы причины смерти ? Удар в сердце ? Два удара повредили сонную артерию ? Контрольный удар в спину ? Или от черепно мозговой травмы ( от ударов арматурой) ? Какие органы повреждены ? по глубине и силе повреждений можно оценить, что били на верняка, а отсюда и рассматривать как заказное . На уличной драке на в сердце не бьют и сонную артерию дважды не вскрывают .
А где пресс служба МВД ? Зарплаты у всех от государства - почему молчим ?
Цитировать
09.08.2017 09:31
Гость
Гость: А где пресс служба МВД ? Зарплаты у всех от государства - почему молчим ?
В отпуске.
Цитировать
09.08.2017 09:51
Гость
Гость:
Гость: А где пресс служба МВД ? Зарплаты у всех от государства - почему молчим ?
В отпуске.
Не ерничай .
Цитировать
09.08.2017 10:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где пресс служба МВД ? Зарплаты у всех от государства - почему молчим ?
В отпуске.
Не ерничай .
А где любимое: язык оторву?
Цитировать
09.08.2017 12:20
Гость
Гость: Почему парням, которые, возможно, оборонялись, должны дать пожизненный срок?. В Раше иногда убивают десятками, воруют миллиардами, их отмазывают.
Ты дурачок видео видел ? Разве так обороняются.. Это обычные урки , биомусор , его надо утилизировать ..
Цитировать
09.08.2017 13:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Вот туда же (банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать) ВСЕХ бритоголовых лысых скинхедов, которые убили ГОРАЗДО БОЛЬШЕ людей, бурят и других не славян) и сейчас спокойно живут.
+10005000
Согласен
Будем объективными и справедливыми: Почему скинхедов не судят и замалчивают в СМИ убийства , разве те кого они лишили жизни не люди?
Цитировать
09.08.2017 14:34
Гость
8 Августа 2017 г. в 16:31 62 комментария 504 просмотра 09.08.2017 02:04 Гость 08.08.2017 19:00 Гость+++ Гость: Путину не до писем. Из-за беспрецедентных санкций у него проблем до небес, в том числе личного характера.+++ Ты уже стал решать за Путина ? Знаешь его распорядок ? Если он нашёл время выпустить мальков Байкал, то найти и наказать убийц Олимпийской надежды России найдет время ! Он ведь сам Борей и честь имеет ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++- Не смотря на поддержку 86%, от этих гребаных мальков можно ожидать всего, что угодно! - подумал Путин и надел бронежилет+++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Путин надел бронежилет от удара в спину.++++++ Из комментов к данному фото: Бронежилет- обычная практика...даже галстук из кевлара..А руки покрывают специальным кремом, чтобы от Рассеюшки заразу не подхватить...+++ И после того, как с Россией поиграет, идет руки с мылом мыть.+++ это не бронежелет... это рубцы от ножей Эрдогана.+++ Это он бронепамперс выше пупка натянул. Так уж у них, карликов. нынче принято. А выше - бронелифчик.+++ Не, это чтобы ботокс не расплескался.+++ Гаврила рыбок не боялся- Гаврила броник надевал.+++ Это специальная дощечка для втыкания ножей.++++++++ А для защиты ануса использует именную пробку. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
09.08.2017 14:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я думаю, что произошло заказное убийство . Первая причина --месть . Вторая--расшатать внутри Бурятию, стравить бурят и русских. Но а третья--чисто экономические интересы спортивной мафии.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ПРИЧИНЫ АБСУРДНЫ, А ВОТ ТРЕТЬЯ СТОИТ РАССМОТРЕНИЯ ! ГОСТИ С КАВКАЗА ВЕЛИ НЕ АДЕКВАТНО И НЕ ВСЁ ГОВОРИЛИ ! ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО НЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ, А ГОСТИ, ТО ТУТ СТОИТ СЛЕДСТВИЮ ПОРАБОТАТЬ !
Это вы не адекватны находитесь под влиянием бурято-националистической солидарности вот с очевидной невменяемой яростью защищаете невменяемую бурято-националистическую экстремистскую банду нелюдей, которых нужно взять и всю эту банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать. Это было бы справедливое наказание и в назидание другим нелюдям, посягащие на жизни невинных людей. И тогда все будут жить своей жизнью без всяких политических преступных амбиций.
Вот туда же (банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать) ВСЕХ бритоголовых лысых скинхедов, которые убили ГОРАЗДО БОЛЬШЕ людей, бурят и других не славян) и сейчас спокойно живут.
+10005000
Согласен
Будем объективными и справедливыми: Почему скинхедов не судят и замалчивают в СМИ убийства , разве те кого они лишили жизни не люди?
Ну так вы идите на ТЕ сайты и предьявляйте там свои притензии и к тем людям о которых говорите, а что вы сдесь козлите на трупе убиейнного Власко . Или ТАМ ВЫ ОПЯТЬ ТРУСЫ ???!!
Цитировать
09.08.2017 15:00
Гость
Вот туда же (банду фашистов побросать живьём в серную кислоту и смотреть как они в муках будут подыхать) ВСЕХ бритоголовых лысых скинхедов, которые убили ГОРАЗДО БОЛЬШЕ людей, бурят и других не славян) и сейчас спокойно живут.
Фашисты , ну да , наш народ их растоптал в 45.. Скинхеды , это биомусор..их тоже уже давно прижали.. А вот ваш посыл кто кого больше убил и остался безнаказанным , это как пукнуть в воду, одни круги.. У вас есть какие-то конкретные цифры или так , лишь бы сплетню пустить ? Если есть , то приведите цифры сколько бурят погибло от руки скинхедов и сколько осталось безнаказанными.. Если нет таких данных , то не воняйте пожалуйста старый провокатор , не надо уподобляться дешёвой жёлтой прессе.. Бурят в Москве тысячи и живут они отлично , потому что умные и деловые, а главное чувствую себя намного спокойнее чем в Улан-Удэ..
Цитировать
09.08.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость: В наше время все власть держащие глупо и тупо как заведенные твердят что все светлое будущее связано с туризмом орут вопят истошно приезжайте,отдыхайте ит.д. Сами не могут обеспечить элементарную безопасность граждан. Где хваленное МВД, росгвардия и прочие путинские бездельники или от россыпи звезд на погонах задницу поднять не могут эти (псевдополковники) куда не зайдешь одни полковники с огромными окладами.Почему не ставять усиленние на байкале щучеке гусинке. Министр не чего не делает. Цыденову с этого надо начинать
Надеяться на этих "полковников" смысла нет. По случаю с Власко должен быть дан симметричный, адекватный ответ - "око за око, зуб за зуб" - закон джунглей. Из числа соискателей должны быть выбраны кандидатуры на роль "торпед" - людей жаждущих отмщения смерти Власко Ю. имеющими навыки убийства людей, не боящихся сеть в тюрьму и вообще не боящихся смерти. Выбранные кандидатуры должны заняться вычислением убийц Власко с последующим убийством оных - методами симметричными предложенными оппонентами - т.е. как можно жестче. Извиняюсь, это про "наказание должно быть суровым".
Цитировать
09.08.2017 15:26
Гость
А куда тогда девать "полковников" и вообще нужны ли они
Цитировать
09.08.2017 15:44
Гость
Гость: Вот и ладушки, Родня убийц может не заморачиваться на затраты по найму адвокатов для своих "белых и пушистых". Вопрос исчерпан! Однозначно, нелюдям-шакалам, дадут пожизненное - за резонансное убийство нашего земляка Юрия Власко.
для таких случаев надо смертную казнь вводить, будут козлопаны сидеть на шее налогоплательщиков и грев от школьников получать. или в урановые рудники их пожизненно, чтобы хавчик отрабатывали ауешники ср..ные
Цитировать
09.08.2017 15:52
Гость
Гость: Мы с вами пережили страшный шок от увиденного убийства нашего чемпиона!!. Смотреть больно…Гнев наш можно понять, но простить убийц невозможно! Все мы, независимо от того кто- русский, бурят понимаем, что в республике творится бардак!! НО наши с Вами гневные обсуждения еще раз показали мне, что мы уже не надеемся на наше государство, на нашу власть. Наша политическая элита сама по себе ( кстати, за наши денежки). Ведь, то что твориться на Байкале случилось не 29 июля 2017 года, так было всегда. Где наша власть, где государство, где полиция. Все заняты выборами (без выбора), нашей гребанной элите не интересно, что убивают наших детей. Вопрос глубже. ГДЕ ПОЛИЦИЯ. Сейчас вас будут убивать на площади Советов и вы не дождетесь полиции, будут умирать наши дети-не приедет к вам скорая помощь, Нет, я не ругаю рядовых полицейских и врачей, они перегружены работай, т.к. денег нет у нашего государства- оно на нас с вами экономит, зато наш «царек» и его придурковатый премьер, над которым откровенно ржет вся страна в полной уверенности, что они сотворили экономическое чудо, подняли рейтинг государства, а народ живет хорошо и ни в чем не нуждается. Сколько это можно терпеть, у нас даже возможность выбирать нашу элиту отобрали, все молчат: наш бурятский выпивоха спикер, присланный нам железнодорожник-и.о., и т.д. где вы, вы не понимаете, что твориться в республике??Голос то свой хоть подайте???
ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ЗА КАЖДОГО ИХ ТРОИХ НЕЛЬЗЯ!!! КАК ЗАВАЛИТЬ ВЫБОРЫ???? Давайте думать?
Цитировать
09.08.2017 16:06
Гость
Если это подставной,то кто настоящий убийца? Сын Цырена Доржиева или подобный ему
Цитировать
09.08.2017 17:15
Гость
Penambahan unsur chromium biasanya diikuti dengan penambahan nikel.Agen Atap Spandek Agen Atap Spandek Distributor baja ringan Agen Bondek Cor Distributor Plat besi plat kapal undangan pernikahan aneh Jual Jual Besi Siku Baja Harga Besi Wf Baja Agen sch 40 undangan pernikahan kalender undangan pernikahan bahasa inggris islam Jual besi beton jcac Pabrik Atap Spandek undangan pernikahan simple Pabrik Atap Spandek Distributor bondek Pabrik Bondek Cor Distributor besi h beam baja jual laptop asus <a/> jual laptop asus <a/> jual laptop asus murah<a/> jual laptop asus murah<a/> undangan pernikahan mewah Jual Besi Unp Baja Profil Kanal Pabrik Besi Wf Baja Pabrik sch 40 Jual besi beton interworld steel is Distributor Bondek Cor Distributor Bondek Cor Distributor Plat kapal besi baja bki krakatau steel Distributor Welded Beam Distributor besi cnp undangan pernikahan cute Jual Besi Cnp Profil Baja Gording Distributor Plat Besi Baja Distributor besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton gunung garuda Harga Bondek Cor Harga Bondek Cor Distributor besi siku Harga Welded Beam www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan online undangan pernikahan islami undangan pernikahan unik dan murah Jual Besi Hollow Supplier Plat Besi Baja Harga besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton delcoprima Jual Bondek Cor Jual Bondek Cor Distributor pipa besi baja sch 40 sch 80 Jual Welded Beam Jual besi Wf Baja undangan pernikahan buatan sendiri Jual Wiremesh Agen Plat Besi Baja Jual besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton cakra steel cs Supplier Bondek Cor Supplier Bondek Cor Distributor Plat besi Supplier Welded Beam Jual bondek undangan pernikahan artis Jual Besi Pipa Baja Schedule 80 Toko Plat Besi Baja Supplier besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton bjku Toko Bondek Cor Toko Bondek Cor Distributor besi h beam Toko Welded Beam Jual wiremesh undangan pernikahan anti mainstream Jual Besi Pipa Baja Schedule 40 Jual Plat Besi Baja Toko besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton Sni Ulir Polos [url=http://www.pusatbesibaja.co.id/harga-bondek-cor-agen-produsen-jual-
Цитировать
09.08.2017 18:20
Местная жительница
Гость:
Гость: Мы с вами пережили страшный шок от увиденного убийства нашего чемпиона!!. Смотреть больно…Гнев наш можно понять, но простить убийц невозможно! Все мы, независимо от того кто- русский, бурят понимаем, что в республике творится бардак!! НО наши с Вами гневные обсуждения еще раз показали мне, что мы уже не надеемся на наше государство, на нашу власть. Наша политическая элита сама по себе ( кстати, за наши денежки). Ведь, то что твориться на Байкале случилось не 29 июля 2017 года, так было всегда. Где наша власть, где государство, где полиция. Все заняты выборами (без выбора), нашей гребанной элите не интересно, что убивают наших детей. Вопрос глубже. ГДЕ ПОЛИЦИЯ. Сейчас вас будут убивать на площади Советов и вы не дождетесь полиции, будут умирать наши дети-не приедет к вам скорая помощь, Нет, я не ругаю рядовых полицейских и врачей, они перегружены работай, т.к. денег нет у нашего государства- оно на нас с вами экономит, зато наш «царек» и его придурковатый премьер, над которым откровенно ржет вся страна в полной уверенности, что они сотворили экономическое чудо, подняли рейтинг государства, а народ живет хорошо и ни в чем не нуждается. Сколько это можно терпеть, у нас даже возможность выбирать нашу элиту отобрали, все молчат: наш бурятский выпивоха спикер, присланный нам железнодорожник-и.о., и т.д. где вы, вы не понимаете, что твориться в республике??Голос то свой хоть подайте???
ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ЗА КАЖДОГО ИХ ТРОИХ НЕЛЬЗЯ!!! КАК ЗАВАЛИТЬ ВЫБОРЫ???? Давайте думать?
На первое время нужен силовик. И самое главное толковых людей в Правительство Бурятии. Бурятии нужна генеральная уборка !......Ну а нынешний вриушка к сожалению не оправдал моих надежд. Даже толком не смог сформировать свое правительство, самых непонятных личностей оставил дальше работать. Ну мы с ними далеко точно не уйдем, это же тяжелый балласт для республики.
Цитировать
09.08.2017 18:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В наше время все власть держащие глупо и тупо как заведенные твердят что все светлое будущее связано с туризмом орут вопят истошно приезжайте,отдыхайте ит.д. Сами не могут обеспечить элементарную безопасность граждан. Где хваленное МВД, росгвардия и прочие путинские бездельники или от россыпи звезд на погонах задницу поднять не могут эти (псевдополковники) куда не зайдешь одни полковники с огромными окладами.Почему не ставять усиленние на байкале щучеке гусинке. Министр не чего не делает. Цыденову с этого надо начинать
Надеяться на этих "полковников" смысла нет. По случаю с Власко должен быть дан симметричный, адекватный ответ - "око за око, зуб за зуб" - закон джунглей. Из числа соискателей должны быть выбраны кандидатуры на роль "торпед" - людей жаждущих отмщения смерти Власко Ю. имеющими навыки убийства людей, не боящихся сеть в тюрьму и вообще не боящихся смерти. Выбранные кандидатуры должны заняться вычислением убийц Власко с последующим убийством оных - методами симметричными предложенными оппонентами - т.е. как можно жестче. Извиняюсь, это про "наказание должно быть суровым".
Думаю, поставкой "торпед" должно заняться бурятское борцовское сообщество и по профилю так сказать и по крови должны. Как убивать жестко в Бурятии знают и умеют, примеры рядом лежат. Если вы хотите сурового наказания то оно должно быть таким и никаким другим.
Цитировать
09.08.2017 19:23
50a25saj
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/dietolog
Цитировать
09.08.2017 20:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Мы с вами пережили страшный шок от увиденного убийства нашего чемпиона!!. Смотреть больно…Гнев наш можно понять, но простить убийц невозможно! Все мы, независимо от того кто- русский, бурят понимаем, что в республике творится бардак!! НО наши с Вами гневные обсуждения еще раз показали мне, что мы уже не надеемся на наше государство, на нашу власть. Наша политическая элита сама по себе ( кстати, за наши денежки). Ведь, то что твориться на Байкале случилось не 29 июля 2017 года, так было всегда. Где наша власть, где государство, где полиция. Все заняты выборами (без выбора), нашей гребанной элите не интересно, что убивают наших детей. Вопрос глубже. ГДЕ ПОЛИЦИЯ. Сейчас вас будут убивать на площади Советов и вы не дождетесь полиции, будут умирать наши дети-не приедет к вам скорая помощь, Нет, я не ругаю рядовых полицейских и врачей, они перегружены работай, т.к. денег нет у нашего государства- оно на нас с вами экономит, зато наш «царек» и его придурковатый премьер, над которым откровенно ржет вся страна в полной уверенности, что они сотворили экономическое чудо, подняли рейтинг государства, а народ живет хорошо и ни в чем не нуждается. Сколько это можно терпеть, у нас даже возможность выбирать нашу элиту отобрали, все молчат: наш бурятский выпивоха спикер, присланный нам железнодорожник-и.о., и т.д. где вы, вы не понимаете, что твориться в республике??Голос то свой хоть подайте???
ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ЗА КАЖДОГО ИХ ТРОИХ НЕЛЬЗЯ!!! КАК ЗАВАЛИТЬ ВЫБОРЫ???? Давайте думать?
На первое время нужен силовик. И самое главное толковых людей в Правительство Бурятии. Бурятии нужна генеральная уборка !......Ну а нынешний вриушка к сожалению не оправдал моих надежд. Даже толком не смог сформировать свое правительство, самых непонятных личностей оставил дальше работать. Ну мы с ними далеко точно не уйдем, это же тяжелый балласт для республики.
Умом тронулись--еще один силовик... Оо не с таким подходом, то точно бетонной стеной от вас , крокодилами по периметру и сидите в одиночку с вашими--силовиками...Кипите в том дерьме и радуйтесь. Но без внешнего мира.
Цитировать
10.08.2017 13:45
Гость
Гость:
броня крепка.
Цитировать
10.08.2017 14:04
Гость
Скоро все Правительство РФ как риптилоиды будут в броне ходить.
Цитировать
10.08.2017 16:58
Гость
09.08.2017 14:34 Гость 8 Августа 2017 г. в 16:31 62 комментария 504 просмотра 09.08.2017 02:04 Гость 08.08.2017 19:00 Гость+++ Гость: Путину не до писем. Из-за беспрецедентных санкций у него проблем до небес, в том числе личного характера.+++ Ты уже стал решать за Путина ? Знаешь его распорядок ? Если он нашёл время выпустить мальков Байкал, то найти и наказать убийц Олимпийской надежды России найдет время ! Он ведь сам Борей и честь имеет ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++- Не смотря на поддержку 86%, от этих гребаных мальков можно ожидать всего, что угодно! - подумал Путин и надел бронежилет+++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Путин надел бронежилет от удара в спину.++++++ Из комментов к данному фото: Бронежилет- обычная практика...даже галстук из кевлара..А руки покрывают специальным кремом, чтобы от Рассеюшки заразу не подхватить...+++ И после того, как с Россией поиграет, идет руки с мылом мыть.+++ это не бронежелет... это рубцы от ножей Эрдогана.+++ Это он бронепамперс выше пупка натянул. Так уж у них, карликов. нынче принято. А выше - бронелифчик.+++ Не, это чтобы ботокс не расплескался.+++ Гаврила рыбок не боялся- Гаврила броник надевал.+++ Это специальная дощечка для втыкания ножей.++++++++ А для защиты ануса использует именную пробку. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
10.08.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
А потому, что нет посторонней помощи нейтральных влиятельных авторитетных людей на Федеральном Уровне, а в Бурятии тут почти все русскоязычные "купленные" трудоустройством бизнесом и должностями доминирующим бурято-националистическим экстремистским сообществом консолидированных высокопоставленных руководящих должностных ИЗ структур Власти Республики Бурятии, которые от 1990-ых годов узурпировав политическую власть в Бурятии осуществляли в Бурятии целенаправленный сепаратистский отбор продажных русскоязычных политических марионеток и как шлюх на базаре "покупали" их трудоустройством бизнесом и должностями, искусственно изображая политический фон межнациональной толерантности, которой по факту и не пахло. Но по ходу событий русскоязычный да и толерантный бурятский народ в Бурятии поняли об этом коррупционно-сепаратистском масштабном политической заговоре где фактически народ Бурятии не получил настоящую "прививку толерантности" и равноценные правоотношения, которые автоматом безболезненно регулируют межнациональные отношения по принципу преимущественного интеллектально-умственного самоопределения в обществе, независимо от каких-либо национальный предубеждений и социально-классового превосходства. И на данный момент Бурятия варится в "собственном соку" и начался демократический процесс начала "прививки политической толерантности" т.е. пошёл процесс исторического самоочищения от скверны негативных политических и национальных предубеждений.
ЭТО ЧТО ЗА БУРНАЦИК????
Цитировать
10.08.2017 19:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
А кто нибудь убийцу опознал ? Посмотрите это видео и напишите .
А тот бедолага явно "назначенный" т.е. стрелочник . А на зону спрячут менты и этого бедного "назначенного" и там его "отправят" в гости в Богу.
Цитировать
10.08.2017 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
А потому, что нет посторонней помощи нейтральных влиятельных авторитетных людей на Федеральном Уровне, а в Бурятии тут почти все русскоязычные "купленные" трудоустройством бизнесом и должностями доминирующим бурято-националистическим экстремистским сообществом консолидированных высокопоставленных руководящих должностных ИЗ структур Власти Республики Бурятии, которые от 1990-ых годов узурпировав политическую власть в Бурятии осуществляли в Бурятии целенаправленный сепаратистский отбор продажных русскоязычных политических марионеток и как шлюх на базаре "покупали" их трудоустройством бизнесом и должностями, искусственно изображая политический фон межнациональной толерантности, которой по факту и не пахло. Но по ходу событий русскоязычный да и толерантный бурятский народ в Бурятии поняли об этом коррупционно-сепаратистском масштабном политической заговоре где фактически народ Бурятии не получил настоящую "прививку толерантности" и равноценные правоотношения, которые автоматом безболезненно регулируют межнациональные отношения по принципу преимущественного интеллектально-умственного самоопределения в обществе, независимо от каких-либо национальный предубеждений и социально-классового превосходства. И на данный момент Бурятия варится в "собственном соку" и начался демократический процесс начала "прививки политической толерантности" т.е. пошёл процесс исторического самоочищения от скверны негативных политических и национальных предубеждений.
ЭТО ЧТО ЗА БУРНАЦИК????
Вы видимо напились бярышника до трёх промилей.
Цитировать
11.08.2017 14:41
Гость
chanyuan2017.08.11 oakley sunglasses wholesale coach outlet coach factory outlet fitflops sale clearance longchamp handbags burberry outlet store coach outlet online christian louboutin sale cheap ray ban sunglasses coach outlet store online true religion canada fitflops oakley sunglasses wholesale michael kors factory outlet coach outlet online burberry canada michael kors outlet online polo ralph lauren coach outlet store online coach outlet online coach outlet store online polo outlet stores ugg outlet snapbacks wholesale michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance ugg boots oakley sunglasses wholesale polo outlet online mbt shoes outlet polo outlet ferragamo outlet nike trainers uk true religion uk roshe run asics,asics israel,asics shoes,asics running shoes,asics israel,asics gel,asics running,asics gel nimbus,asics gel kayano kate spade outlet online michael kors outlet clearance chrome hearts online store soccer cleats adidas nmd runner ralph lauren polo swarovski uk ray-ban sunglasses cheap nike shoes air max shoes michael kors outlet pandora charms new balance outlet fitflops uk michael kors outlet online longchamp outlet ugg outlet coach outlet online swarovski jewelry canada goose jackets michael kors outlet online oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet canada goose outlet store jordan shoes cheap oakley sunglasses nike free running coach outlet clearance polo outlet coach outlet oakley sunglasses wholesale longchamp handbags longchamp outlet online burberry outlet store cheap oakley sunglasses polo outlet store coach factory outlet oakley sunglasses pandora jewellery michael kors outlet clearance air max trainers michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance nike air max 1 nike air huarache true religion outlet nike outlet store online cheap oakley sunglasses michael kors outlet coach outlet true religion jeans ralph lauren nike shoes uk michael kors outlet mulberry handbags michael kors outlet clearance coach outlet store nba jerseys ugg boots,ugg boots outlet,cheap uggs boots,ugg boots for women,ugg boots on sale,ugg boots clearance,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet,ugg boots for men,ugg boots for kids ferragamo shoes adidas shoes true religion jeans sale cheap jordan shoes max 1 pandora outlet michael kors outlet clearance oakley sunglasses sale cheap oakley sunglasses mulberry handbags true religion jeans outlet christian louboutin sale polo ralph lauren kobe 9 elite christian louboutin sale snapbacks wholesale ferragamo shoes sale nike outlet online coach outlet tory burch outlet online coach factory outlet ralph lauren uk christian louboutin coach outlet ugg boots polo ralph lauren coach outlet swarovski jewellery coach outlet store online coach outlet online coach factory outlet kate spade uk [url=http://www.2017wholesalenfl
Цитировать
12.08.2017 09:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вашим убийцам в Закаменске, которые умышленно заманили иркутских предпринимателей и убили, почему не просите пожизненное заключение?Где ваша справедливость? Здесь была массовая драка, и неизвестнывсе детали.
Справедливость ? Убили чемпиона Европы и России, Гордость страны и ты считаешь это не Резонансное убийство ? Вся страна негодует ! Зарезали под камеру и по сценарию ! Убийство Заказное! Они знали кого убивают, били двое ножами одновременно, значит сговорились заранее . К стати почему до сих пор не озвучили судебно-медицинскую экспертизу ? Она бы точно прояснила что его тупо резали на смерть .
ЗДЕСЬ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО УБИЙЦЫ!
А кто нибудь убийцу опознал ? Посмотрите это видео и напишите .
А тот бедолага явно "назначенный" т.е. стрелочник . А на зону спрячут менты и этого бедного "назначенного" и там его "отправят" в гости в Богу.
Не может быть, чтобы кто-то да не знал имена этих убийц? Передайте Борцам Бурятии и воздастся им по справедливости!
Цитировать
12.08.2017 16:54
Гость
статья в номер один. правда или ложь? кто тогда зачинщик? или этот хорлоев зачинщик? Сцепился конкретно с тем, который заступился за девушку?
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать