↑ Наверх

"Юра никогда в жизни не пошёл бы драться"

  • 9 Августа 2017 г. в 10:19
  • 92 комментария
  • 1303 просмотра
Мачеха погибшего борца выразила уверенность, что Власко не был инициатором конфликта, а заступился за своего друга.



Приёмная мать убитого в Бурятии российского борца Юрия Власко рассказала о характере своего пасынка

«Юра был парнем неконфликтным. Он был заряжен спортом. После того как попал в сборную, стал совсем другим человеком. И никогда в жизни он бы не пошёл куда-то драться, так как был добрым мальчиком», — сообщила она в эксклюзивном комментарии RT.

Она также выразила уверенность, что погибший не был инициатором конфликта, а заступился за своего друга.

- Ребята говорили, что Юра уже спал и вышел заступиться за друга. Даже не сомневаюсь — так оно и было. 27 июля он выиграл турнир в Улан-Удэ, а на следующий день с друзьями поехал отдохнуть в Горячинск, показать друзьям Байкал. Насколько я знаю, они искупались, посидели и собирались ложиться спать, - отметила мачеха убитого.

Утром 29 июля мастер спорта международного класса по вольной борьбе Юрий Власко был найден мёртвым на берегу Байкала в Бурятии.

В МВД сообщили о задержании двух подозреваемых в убийстве спортсмена.

Позже один из обвиняемых признался в убийстве борца.

Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
09.08.2017 12:07
Гость
скорбим, помним.
Цитировать
09.08.2017 12:08
Гость
юбилейный турнир бори
Цитировать
09.08.2017 12:28
Гость
Как Борис Будаев комментирует это трагическое событие?
Цитировать
09.08.2017 12:46
Местная жительница
А вот я такое узнала?....Убийство призошло на глазах тамошних спасателей. Они прекрасно все видели и слышали. На просьбу о помощи они отреагировали отказом, ответили, что якобы он уже мертв? Но эти спасатели даже не подходили к Власко, поэтому не могли точно знать, жив он или мертв. Еще один момент. Недалеко от этого места ( метров 50 -100) стояли люди в форме. Они тоже слышали ( возможно и видели всё)....тем паче звуки выстрелов. Даже смеялись?....Кто это был, не известно. Может быть и чоповцы? Но точно в форме. ......Далее, очевидцы просили спасателей, чтоб отвезли Юру на встречу скорой, они отказали!! Машина у них точно была, буханка. .........Может кто-нибудь прокомментирует все это?......Не думаю, что человек станет лгать, говоря такое. Лично у меня сложилось мнение, что те, кто по долгу службы обязан был предотвратить драку и оказать помощь, не сделали этого....Да и поверить в такое, что в этом многолюдном месте, где многие находятся в состоянии алкогольного опьянения, не было никого из правоохранителей или чоповцев, слабо верится?......Очевидцы утверждают, что Власко со своей компанией были трезвы, не пили в этот день.
Цитировать
09.08.2017 13:15
Гость
Уже всем понятно, что кроме двоих задержанных исполнителей должна быть кучка соучастников - пособников, организатора надо поискать. Ну и зрителей в форме привлечь.
Цитировать
09.08.2017 13:16
Гость
Ом Мани Падме Хум! Ум дари дудари дури суухаа! Покойся с миром, ЧЕМПИОН! Бог все видит. И наказание будет для всех.
Цитировать
09.08.2017 13:25
Гость
1. «Ребята говорили, что Юра уже спал и вышел заступиться за друга по его просьбе». – Кто этот парень, который случайно встретился с ним днём на пляже? 2. Почему молчит Борис Дугданович Будаев – главный организатор борцовского турнира в Улан-Удэ и инициатор поездки спортсменов-гостей в Горячинск?
Цитировать
09.08.2017 13:25
Гость
да воздастся всем по заслугам, ибо Аллах знает лучше
Цитировать
09.08.2017 13:28
Гость
У нас правоохранительные органы вообще как работают? Неужели никто не знал, что делается в Горячинске в разгар сезона? Или у нас могут работать только когда приезжают vip-персоны?
Цитировать
09.08.2017 13:28
Гость
Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Цитировать
09.08.2017 13:31
Гость
Гость: Уже всем понятно, что кроме двоих задержанных исполнителей должна быть кучка соучастников - пособников, организатора надо поискать. Ну и зрителей в форме привлечь.
Это была так сказать "группа поддержки" !
Цитировать
09.08.2017 13:34
Гость
Местная жительница: А вот я такое узнала?....Убийство призошло на глазах тамошних спасателей. Они прекрасно все видели и слышали. На просьбу о помощи они отреагировали отказом, ответили, что якобы он уже мертв? Но эти спасатели даже не подходили к Власко, поэтому не могли точно знать, жив он или мертв. Еще один момент. Недалеко от этого места ( метров 50 -100) стояли люди в форме. Они тоже слышали ( возможно и видели всё)....тем паче звуки выстрелов. Даже смеялись?....Кто это был, не известно. Может быть и чоповцы? Но точно в форме. ......Далее, очевидцы просили спасателей, чтоб отвезли Юру на встречу скорой, они отказали!! Машина у них точно была, буханка. .........Может кто-нибудь прокомментирует все это?......Не думаю, что человек станет лгать, говоря такое. Лично у меня сложилось мнение, что те, кто по долгу службы обязан был предотвратить драку и оказать помощь, не сделали этого....Да и поверить в такое, что в этом многолюдном месте, где многие находятся в состоянии алкогольного опьянения, не было никого из правоохранителей или чоповцев, слабо верится?......Очевидцы утверждают, что Власко со своей компанией были трезвы, не пили в этот день.
Показательное убийство . Заказчики как всегда останутся за кадром, как и настоящий убийца другого тело сложения.
Цитировать
09.08.2017 13:35
Гость
Где заключение судебной медицины ?
Цитировать
09.08.2017 13:36
Гость
Уже давно пора , очень дано , создать хотя бы на летний сезон специальное , мобильное и стационарное , круглосуточное подразделение байкальской туристической полиции , работающие круглосуточно в режиме постоянного дежурства.. Отдыхающие , туристы, гости побережья должны быть на 100 % уверены, что их покой охраняется и помощь в шаговой доступности. Везде должны быть развешены указатели с номерами телефонов полиции.. А полиция должна контролировать всё побережье, все турбазы , всех дикарей..
70% а то и более отдыхающих на Байкале бухают, бухают и бухают , в этом они видят свой отдых. А там где пьяные люди, там риск преступлений многократно возрастает.. Власть ОБЯЗАНА обеспечить спокойный отдых туристам и отдыхающим . Покой и безопасность , это лицо республики , это основа туризма..
Цитировать
09.08.2017 13:36
Гость
Так же погиб легендарный спортсмен Вилингтон Баранников, когда возвращался из Джиды агитируя за спикера александра лубсанова, ныне вип-пенсионера. Он хотел спасти человека на трассе. Интересно, помогает ли лубсанов семье спортсмена и оставшемуся без отца сыну? Очень жаль Власко, в эти дни не выходит из головы как его жестоко его убили. Он был нашей олимпийской надеждой! Всё было у него впереди! В 20 лет!
Цитировать
09.08.2017 13:39
Гость
Вот примерно тоже так было. Маленько датый закусался с босотой, наивно полагая шо один на один пойдут- ан нет, мало того что парочку в два удара и пинка треснул- третий бутыль об землю и розочкой давай махать. Ну что делать-побежал (темно было) в шлепках и конечно же споткнулся . Тут догнали (их было пятеро или шестеро)и давай метелить(кто упал-хоть чемпион, уже не встанешь) , по башке и прочим органам- тут я сообразил что шевелиться вообще не надо, иначе убьют. Принял позу эмбриона и неподвижно лежал(Канеш наполучал, но жив остался) пока не подумали-что все. Хорошо хошь розочку не воткнули. Ну так-то сознание потерял . Очнулся в бсмп. Зато живой, хоть и синий и опухший весь. Мораль. Упал в толпе?Не вставай и не шевелись, - это не к этому случаю с Юрой-тут со спины подло железякой херачили... Царствие небесное!
Цитировать
09.08.2017 13:39
Гость
Показательное убийство . Заказчики как всегда останутся за кадром, как и настоящий убийца другого тело сложения.
Да ,показательное. Оно показывает насколько мы оскотинились , насколько у нас распоясан криминал и прочая гопота.. А как видно, вы очевидец , раз видели сложение настоящего убийцы ? И что вам мешает дать показания , на того , кто по вашим словам настоящий преступник ?
Цитировать
09.08.2017 13:44
Гость
РАЗВЕ ОН ПОХОЖ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УБИВАЛ ЮРУ ? ? ?
Цитировать
09.08.2017 13:46
Гость
А где остальные, убивал то не один, на видео ведь видно, что толпа против двоих, вернее против одного и ещё двое дрались чуть в стороне? Сесть должны всей толпой и на долгий срок. Интересно, а где "друзья" Юрия? На видео видно только одного бойца, который остался до конца, а где остальные были в это время? Кто в курсе, кто там был и куда делись? Да и почему ВСЁ видео не показывают ?!
Цитировать
09.08.2017 13:50
Гость
Александр Мудрый .9 часов назад : "Хотелось бы узнать имена этих "героев", разбудивших Юрия, попросив его впрягтись, а сами сбежавшие! Ведь, вроде, тоже спортсмены были? Вот и хотелось бы узнать, кто по фамилии и имени там был ещё, какая ссыкливая тварь, привёл и бросил Юру на погибель! Хочу чтобы все знали кого презирать ."
Цитировать
09.08.2017 13:58
Гость
Гость: Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Говорят в Горячинске оказались было мероприятие титана на котором награждали Юру . Нужно Бредния спросить что и как .
Цитировать
09.08.2017 14:00
Гость
Гость: да воздастся всем по заслугам, ибо Аллах знает лучше
власко обрезанный аллахопоклонник?
Цитировать
09.08.2017 14:01
Гость
Вот где Бредний там всегда зло! Зачем он устраивает зимнюю рыбалку на нашем священном Байкале! НЕльзя его зимой тревожить! Если будет продолжать такую рыбалку - от следующей трагедии он не увернется! Его самого покарает наше море!
Цитировать
09.08.2017 14:02
Гость
Есть свидетели, что борявые бухали, в том числе и потерпевший.
Цитировать
09.08.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость: да воздастся всем по заслугам, ибо Аллах знает лучше
власко обрезанный аллахопоклонник?
похороны посмотри . . . а потом засунь свой язык себе в задницу.
Цитировать
09.08.2017 14:05
Местная жительница
Гость:
Гость: да воздастся всем по заслугам, ибо Аллах знает лучше
власко обрезанный аллахопоклонник?
Что же ты за мразь такая?.....ну хоть тут бы заткнулся......Почему тебя боженька совсем лишил мозгов? Вроде взрослый человек, а ведешь себя, как воспитаник умственно-отсталой школы, который случайно добрался до интернета.
Цитировать
09.08.2017 14:06
Гость
Юрке не надо было пить в тот день.
Цитировать
09.08.2017 14:07
Гость
Гость: Есть свидетели, что борявые бухали, в том числе и потерпевший.
ну увас опыта не отнимать делать людей пьяными и даже маленьких детей при ДТП.
Цитировать
09.08.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость: Есть свидетели, что борявые бухали, в том числе и потерпевший.
ну увас опыта не отнимать делать людей пьяными и даже маленьких детей при ДТП.
Повторяю, есть свидетели пьянства борявых.
Цитировать
09.08.2017 14:11
Гость
Гость: Вот где Бредний там всегда зло! Зачем он устраивает зимнюю рыбалку на нашем священном Байкале! НЕльзя его зимой тревожить! Если будет продолжать такую рыбалку - от следующей трагедии он не увернется! Его самого покарает наше море!
Нужно полностью запретить туризм и туристов на нашем Священном Море. Почему Кремль зная о вреде, который наносят туристическая индустрия и туристы нашему Священному Морю не запрещают их? Кремль хочет уничтожить Бурятское Море.
Цитировать
09.08.2017 14:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Есть свидетели, что борявые бухали, в том числе и потерпевший.
ну увас опыта не отнимать делать людей пьяными и даже маленьких детей при ДТП.
Повторяю, есть свидетели пьянства борявых.
Так юра приехал не сними ! Чего как попка заладил ! И если даже выпил его нужно как баран Резать и забивать железным Прутом ? Кто так делает на простой драке ? Убивать тогда должны были того из за кого началась разборка , а не Юру ! Логики то нет в этом убийстве ! Кроме как заказухи !
Цитировать
09.08.2017 14:19
Местная жительница
Гость: Есть свидетели, что борявые бухали, в том числе и потерпевший.
Не пили они в тот день. Не лги!.......А вот массовый вброс комментариев тут, а особенно на ИП, говорит о том, что кто-то очень сильно пытается убедить публику в обратном. Кто-то жутко заинтересован опорочить спортсмена и тем самым скосить срок убийцам?......Я заметила парочку комментариев, которые не раз попадаются мне на глаза в статьях про убийство Власко......типа этого "Когда Юрок был трезв, то нормалёк. Но, когда пьяный совсем дурел"...т.е вот так обрабатывают публику. Знакомо?........А еще, это уже мое чутье подсказывает....кто-то очень старательно пытается раскрутить эту тему, отвести внимание публики от главного, это выборы. Заметьте? Комментарии ( которые порочат спортсмена) написаны далеко не гопниками, это люди образованные. Гопота и тем более уголовники, так никогда не напишут, это не их стиль. И эти перлы такие знакомые до боли? Только меняется тема и персонажи. Никто не чувствует, что носками грязными воняет?
Цитировать
09.08.2017 14:22
Местная жительница
Гость: Юрке не надо было пить в тот день.
Не пил он!....По крайней мере свидетели не видели, чтоб эта компания спортсменов выпивала .
Цитировать
09.08.2017 14:24
Местная жительница
Я предлагаю всем комментаторам отметится в этой петиции и буквально настоять на высшей мере наказания для преступников. И что-то мне подсказывает, что дальше откроется интересная правда?
Цитировать
09.08.2017 14:28
Местная жительница
Гость:
Гость: Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Говорят в Горячинске оказались было мероприятие титана на котором награждали Юру . Нужно Бредния спросить что и как .
очередное убийство и в комментах всегда всплывает Титаник.....Я уже начинаю верить в непотопляймость этого судна?
Цитировать
09.08.2017 14:31
Гость
[/quote]Нужно полностью запретить туризм и туристов на нашем Священном Море. Почему Кремль зная о вреде, который наносят туристическая индустрия и туристы нашему Священному Морю не запрещают их? Кремль хочет уничтожить Бурятское Море.[/quote] Если вы скотынеаккуратные люди по природе, то причём здесь Кремль ? В Европе , той же Испании или Франции, там не только туристы, там на побережье целые посёлки и города стоят и ничего, вода чистая, всё аккуратно, красиво, разумно , безопасно ,чистоплотно, приятно и глазу и телу.. Вы же , все и каждый просто засрацы , вот ваша личная беда, а не проблема Кремля.. Дал же Бог Байкал не в те руки..
Цитировать
09.08.2017 14:33
Гость
Местная жительница:
Гость: Юрке не надо было пить в тот день.
Не пил он!....По крайней мере свидетели не видели, чтоб эта компания спортсменов выпивала .
Даже если они и пили. Что тут особенного? Из-за этого убивать?
Цитировать
09.08.2017 14:35
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Говорят в Горячинске оказались было мероприятие титана на котором награждали Юру . Нужно Бредния спросить что и как .
очередное убийство и в комментах всегда всплывает Титаник.....Я уже начинаю верить в непотопляймость этого судна?
Вы ещё лунное затмение припишите.. При чём здесь Титаник и убийство человека : Какое отношение Бредний имеет к уголовному биомусору ? Он что уголовников приглашал и ножи вручал ? Или что им задание давал ? Ни пишите бред о Бреднии и Титане , хотя,если это конкуренты, то тут всё понятно , помоями облить это обычное способ борьбы за рынок..
Цитировать
09.08.2017 14:37
Гость
богата земля байкала алконафтами
Цитировать
09.08.2017 14:39
Гость
Там не только сквернословить и пить градусы там шуметь ГРЕХ
Цитировать
09.08.2017 14:40
Гость
Бреднию прекратить устраивать рыбалки на Байкале с участием худларистов и чинуш! Им развлекаловка и халявная водка, а народу - беды и горести! Бредний вы зайгуул хун непонятно откуда взявшийся прекратите издеваться над Байкалом! Прекратить наплевательски относиться к экологическим правилам местных жителей, которые веками берегли наше море! Еще у вас Бредний появились последователи в других районах. От вашей рыбалки только грязь, зло, вонь, мусор! Самое главное - не беспокойте Байкал когда он спит!!!
Цитировать
09.08.2017 14:40
Гость
Гость: Вот где Бредний там всегда зло! Зачем он устраивает зимнюю рыбалку на нашем священном Байкале! НЕльзя его зимой тревожить! Если будет продолжать такую рыбалку - от следующей трагедии он не увернется! Его самого покарает наше море!
Кто сказал , что нельзя зимой Байкал тревожить ? Ты , что ли ? А ты кто ? Что за фигура, что б твои советы слушать ? Всякую чушь про Байкал несут всякие фантазёры , а по факту, Байкалу всего лишь культура поведения нужна.. Не сорить и не гадить, а всё остальное , добро пожаловать.. Всё что о вас требуется, это не так и много..
Цитировать
09.08.2017 14:43
Гость
Гость: Бреднию прекратить устраивать рыбалки на Байкале с участием худларистов и чинуш! Им развлекаловка и халявная водка, а народу - беды и горести! Бредний вы зайгуул хун непонятно откуда взявшийся прекратите издеваться над Байкалом! Прекратить наплевательски относиться к экологическим правилам местных жителей, которые веками берегли наше море! Еще у вас Бредний появились последователи в других районах. От вашей рыбалки только грязь, зло, вонь, мусор! Самое главное - не беспокойте Байкал когда он спит!!!
И ты иди рыбачь, тебе -то кто не даёт ? Делай только всё аккуратно и по закону и все будут довольны, и настроение хорошее и зимнего отдыха и меньше ныть будете ..А то исстрадались за Байкал..
Цитировать
09.08.2017 14:43
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Говорят в Горячинске оказались было мероприятие титана на котором награждали Юру . Нужно Бредния спросить что и как .
очередное убийство и в комментах всегда всплывает Титаник.....Я уже начинаю верить в непотопляймость этого судна?
Вы ещё лунное затмение припишите.. При чём здесь Титаник и убийство человека : Какое отношение Бредний имеет к уголовному биомусору ? Он что уголовников приглашал и ножи вручал ? Или что им задание давал ? Ни пишите бред о Бреднии и Титане , хотя,если это конкуренты, то тут всё понятно , помоями облить это обычное способ борьбы за рынок..
А ты чего заволновался ? Здесь ни кто ни кого не обвиняет, просто люди хотят разобраться и восстановить ход событий - когда и где возник конфликт !
Цитировать
09.08.2017 14:46
Гость
Гость: Бреднию прекратить устраивать рыбалки на Байкале с участием худларистов и чинуш! Им развлекаловка и халявная водка, а народу - беды и горести! Бредний вы зайгуул хун непонятно откуда взявшийся прекратите издеваться над Байкалом! Прекратить наплевательски относиться к экологическим правилам местных жителей, которые веками берегли наше море! Еще у вас Бредний появились последователи в других районах. От вашей рыбалки только грязь, зло, вонь, мусор! Самое главное - не беспокойте Байкал когда он спит!!!
выходит криминал нужно отстреливать полиции ещё на подлёте к Байкалу , чтобы не будили его ?
Цитировать
09.08.2017 14:48
Гость
Мы не умеем культурно себя вести. Не умеем не гадить и не мусорить. Учитывая высокую социальную напряженность в Бурятии созданную Наговицыным, не можем ждать доброты и участия от людей, потому что народ зол от нищеты и безденежья, все погрязли в кредитах. Поэтому надо объявить мораторий на Байкал. Не подпускать туда в течение хотя бы 10 лет - Байкал болен от ваших фекалий, люди! Не строить на берегу ничего! Снести к черту все виллы и коттеджи чиновников и депутатов хурала. Всё равно они нажиты нечестным способом
Цитировать
09.08.2017 15:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Говорят в Горячинске оказались было мероприятие титана на котором награждали Юру . Нужно Бредния спросить что и как .
очередное убийство и в комментах всегда всплывает Титаник.....Я уже начинаю верить в непотопляймость этого судна?
Вы ещё лунное затмение припишите.. При чём здесь Титаник и убийство человека : Какое отношение Бредний имеет к уголовному биомусору ? Он что уголовников приглашал и ножи вручал ? Или что им задание давал ? Ни пишите бред о Бреднии и Титане , хотя,если это конкуренты, то тут всё понятно , помоями облить это обычное способ борьбы за рынок..
Ну как раз таки лунное затмение тут причем!....Такие преступления происходят не без вмешательства природы, особенно у шизофренников!.......А на счет Вадима и его магазинов, мне и в голову такого не приходило? Какие могут быть терки у торгаша с этим спортсменом?...Вот никак не могу их связать, даже в мыслях?........Я комментатору выше съязвила, я же написала , "всплывает в комментах Титаник". Пароход Титаник затонул в 1912 году, прошел целый век, а он все время всплывает.....так же и тут .
Цитировать
09.08.2017 15:28
Гость
Гость: Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Да что вы говорите? Они для него пацаны. Он на свою дачу повёз ЭЛИТУ,,,
Цитировать
09.08.2017 15:35
Гость
Гость:
Гость: Вот где Бредний там всегда зло! Зачем он устраивает зимнюю рыбалку на нашем священном Байкале! НЕльзя его зимой тревожить! Если будет продолжать такую рыбалку - от следующей трагедии он не увернется! Его самого покарает наше море!
Нужно полностью запретить туризм и туристов на нашем Священном Море. Почему Кремль зная о вреде, который наносят туристическая индустрия и туристы нашему Священному Морю не запрещают их? Кремль хочет уничтожить Бурятское Море.
Что значит "бурятское"? А может "иркутское". Это общее море и не на до здесь подчёркивать. А вот чьи?убийцы, надо посмотреть.
Цитировать
09.08.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость: Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Да что вы говорите? Они для него пацаны. Он на свою дачу повёз ЭЛИТУ,,,
у бори с кавказом напряг в 92 в минске они как шакалье ему вилку в ляшку воткнули
Цитировать
09.08.2017 15:43
Гость
Местная жительница: Я предлагаю всем комментаторам отметится в этой петиции и буквально настоять на высшей мере наказания для преступников. И что-то мне подсказывает, что дальше откроется интересная правда?
за это вышку, с коня упала МЖ?
Цитировать
09.08.2017 15:54
Гость
Местная жительница: А вот я такое узнала?....Убийство призошло на глазах тамошних спасателей. Они прекрасно все видели и слышали. На просьбу о помощи они отреагировали отказом, ответили, что якобы он уже мертв? Но эти спасатели даже не подходили к Власко, поэтому не могли точно знать, жив он или мертв. Еще один момент. Недалеко от этого места ( метров 50 -100) стояли люди в форме. Они тоже слышали ( возможно и видели всё)....тем паче звуки выстрелов. Даже смеялись?....Кто это был, не известно. Может быть и чоповцы? Но точно в форме. ......Далее, очевидцы просили спасателей, чтоб отвезли Юру на встречу скорой, они отказали!! Машина у них точно была, буханка. .........Может кто-нибудь прокомментирует все это?......Не думаю, что человек станет лгать, говоря такое. Лично у меня сложилось мнение, что те, кто по долгу службы обязан был предотвратить драку и оказать помощь, не сделали этого....Да и поверить в такое, что в этом многолюдном месте, где многие находятся в состоянии алкогольного опьянения, не было никого из правоохранителей или чоповцев, слабо верится?......Очевидцы утверждают, что Власко со своей компанией были трезвы, не пили в этот день.
заказ, сейчас баранам подсунули должника, реальные убийцы на свободе, даже по видео телосложение другое
Цитировать
09.08.2017 15:59
Гость
Местная жительница: Я предлагаю всем комментаторам отметится в этой петиции и буквально настоять на высшей мере наказания для преступников. И что-то мне подсказывает, что дальше откроется интересная правда?
не откроется, все спланировано было заранее, читай сама себя про спасателей и людей в форме. ну и с лодочки видос, прям в 5 утра влюбленные катались миловались, да слЮчайно сняли?
Цитировать
09.08.2017 16:32
Гость
Так то обычное дело для Бурятии .Спортсмен решает что как всегда ,кто сильнее тот и прав,а зэки не признают мускулы.
Цитировать
09.08.2017 16:49
Гость
Вам что журнализДы, спросить больше некого было? Обязательно надо было обозначить слово "мачеха", при всём том, что его мама жива. Вы не думаете, что вы обижаете этим самым интервью родную мать Юрия? Или вам всё равно? Лучше бы спросили Бориса Будаева, почему он не довёл до конца это мероприятие? Сам не повёз гостей на Байкал? А теперь ещё собираете здесь всякие грязные комментарии придурков, у которых ничего святого нет - ни чести, ни совести, ни достоинства.
Цитировать
09.08.2017 16:57
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Я предлагаю всем комментаторам отметится в этой петиции и буквально настоять на высшей мере наказания для преступников. И что-то мне подсказывает, что дальше откроется интересная правда?
за это вышку, с коня упала МЖ?
Да, за это вышку!....и с коней не падала я!......Мы же хотим покончить с преступностью ( тот же АУЕ) ?......Если правосудие сейчас начнет проявлять мелосердие ( а эти люди уже были ранне судимы), то надо ожидать в будущем, что нас ждут времена похлеще 90-ых. Хулиганистые подростки особо не боятся первых арестов, сизо....некоторые даже на зоне чувствуют себя вполне комфортно. Так что их особо не пугает заключение, вот что самое страшное!.....Отсюда дерзость и особая жестокость в драках подрастающего поколения. Поэтому, я за высшую меру наказания, чтоб молодняку в голову не приходило "геройствовать" на пьяную бошку!.......Лишний раз вспоминая участь старшего "товарища", будут впредь осторожны в желании преступить закон. .....Мало того, я всегда была за то, чтоб трудные подростки имели возможность увидеть жизнь за решеткой, в качестве экскурсии. Я знаю один такой случай. Уж не имею понятия, как удалось уговорить педагогу училища начальство одной из колоний ( это было в начале 90-ых)? Но она сводила своих оболтусов туда. Результат был впечатляющий!.....У молодых парней, как пелена с глаз спала!.....Быстро в себя пришли и пересмотрели свои планы на будущее. А ведь это было время, когда зарождались ОПГ, когда бандит был в почете. Время малиновых пиджаков и золотых цепей. Сейчас что-то такое же напоминает у нынешней молодежи? Только одна половина мечтает получить образование, сделать карьеру......а другой половины АУЕ на уме. ... Потом как бы не пришлось опять бороться с ОПГ, как в конце 90-ых? Омон, собр, оружие, трупы трупы и трупы
Цитировать
09.08.2017 17:25
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Я предлагаю всем комментаторам отметится в этой петиции и буквально настоять на высшей мере наказания для преступников. И что-то мне подсказывает, что дальше откроется интересная правда?
за это вышку, с коня упала МЖ?
Да, за это вышку!....и с коней не падала я!......Мы же хотим покончить с преступностью ( тот же АУЕ) ?......Если правосудие сейчас начнет проявлять мелосердие ( а эти люди уже были ранне судимы), то надо ожидать в будущем, что нас ждут времена похлеще 90-ых. Хулиганистые подростки особо не боятся первых арестов, сизо....некоторые даже на зоне чувствуют себя вполне комфортно. Так что их особо не пугает заключение, вот что самое страшное!.....Отсюда дерзость и особая жестокость в драках подрастающего поколения. Поэтому, я за высшую меру наказания, чтоб молодняку в голову не приходило "геройствовать" на пьяную бошку!.......Лишний раз вспоминая участь старшего "товарища", будут впредь осторожны в желании преступить закон. .....Мало того, я всегда была за то, чтоб трудные подростки имели возможность увидеть жизнь за решеткой, в качестве экскурсии. Я знаю один такой случай. Уж не имею понятия, как удалось уговорить педагогу училища начальство одной из колоний ( это было в начале 90-ых)? Но она сводила своих оболтусов туда. Результат был впечатляющий!.....У молодых парней, как пелена с глаз спала!.....Быстро в себя пришли и пересмотрели свои планы на будущее. А ведь это было время, когда зарождались ОПГ, когда бандит был в почете. Время малиновых пиджаков и золотых цепей. Сейчас что-то такое же напоминает у нынешней молодежи? Только одна половина мечтает получить образование, сделать карьеру......а другой половины АУЕ на уме. ... Потом как бы не пришлось опять бороться с ОПГ, как в конце 90-ых? Омон, собр, оружие, трупы трупы и трупы
К сожалению МЖ--вы с 90 х и не выходили , вы там застряли ((((
Цитировать
09.08.2017 17:27
Гость
Гость:
Местная жительница: А вот я такое узнала?....Убийство призошло на глазах тамошних спасателей. Они прекрасно все видели и слышали. На просьбу о помощи они отреагировали отказом, ответили, что якобы он уже мертв? Но эти спасатели даже не подходили к Власко, поэтому не могли точно знать, жив он или мертв. Еще один момент. Недалеко от этого места ( метров 50 -100) стояли люди в форме. Они тоже слышали ( возможно и видели всё)....тем паче звуки выстрелов. Даже смеялись?....Кто это был, не известно. Может быть и чоповцы? Но точно в форме. ......Далее, очевидцы просили спасателей, чтоб отвезли Юру на встречу скорой, они отказали!! Машина у них точно была, буханка. .........Может кто-нибудь прокомментирует все это?......Не думаю, что человек станет лгать, говоря такое. Лично у меня сложилось мнение, что те, кто по долгу службы обязан был предотвратить драку и оказать помощь, не сделали этого....Да и поверить в такое, что в этом многолюдном месте, где многие находятся в состоянии алкогольного опьянения, не было никого из правоохранителей или чоповцев, слабо верится?......Очевидцы утверждают, что Власко со своей компанией были трезвы, не пили в этот день.
заказ, сейчас баранам подсунули должника, реальные убийцы на свободе, даже по видео телосложение другое
+++++++++!
Цитировать
09.08.2017 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему Борис Будаев не обеспечил безопасность спортсменов от и до? Почему не повез гостей на свою дачу в Максимиху? Это же была элита спорта, они не должны были как бомжи находиться рядом с опасными асоциальными элементами!
Да что вы говорите? Они для него пацаны. Он на свою дачу повёз ЭЛИТУ,,,
у бори с кавказом напряг в 92 в минске они как шакалье ему вилку в ляшку воткнули
Не в Минске а в пиндостане грузин воткнут на олимпиаде в Атланте,боря сильно плакал на ТВ!
Цитировать
09.08.2017 17:47
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Я предлагаю всем комментаторам отметится в этой петиции и буквально настоять на высшей мере наказания для преступников. И что-то мне подсказывает, что дальше откроется интересная правда?
за это вышку, с коня упала МЖ?
Да, за это вышку!....и с коней не падала я!......Мы же хотим покончить с преступностью ( тот же АУЕ) ?......Если правосудие сейчас начнет проявлять мелосердие ( а эти люди уже были ранне судимы), то надо ожидать в будущем, что нас ждут времена похлеще 90-ых. Хулиганистые подростки особо не боятся первых арестов, сизо....некоторые даже на зоне чувствуют себя вполне комфортно. Так что их особо не пугает заключение, вот что самое страшное!.....Отсюда дерзость и особая жестокость в драках подрастающего поколения. Поэтому, я за высшую меру наказания, чтоб молодняку в голову не приходило "геройствовать" на пьяную бошку!.......Лишний раз вспоминая участь старшего "товарища", будут впредь осторожны в желании преступить закон. .....Мало того, я всегда была за то, чтоб трудные подростки имели возможность увидеть жизнь за решеткой, в качестве экскурсии. Я знаю один такой случай. Уж не имею понятия, как удалось уговорить педагогу училища начальство одной из колоний ( это было в начале 90-ых)? Но она сводила своих оболтусов туда. Результат был впечатляющий!.....У молодых парней, как пелена с глаз спала!.....Быстро в себя пришли и пересмотрели свои планы на будущее. А ведь это было время, когда зарождались ОПГ, когда бандит был в почете. Время малиновых пиджаков и золотых цепей. Сейчас что-то такое же напоминает у нынешней молодежи? Только одна половина мечтает получить образование, сделать карьеру......а другой половины АУЕ на уме. ... Потом как бы не пришлось опять бороться с ОПГ, как в конце 90-ых? Омон, собр, оружие, трупы трупы и трупы
К сожалению МЖ--вы с 90 х и не выходили , вы там застряли ((((
Нет, детка!.......Это не я застряла, это Бурятия живет до сих пор в 90-ых. Просто вчерашние бандиты, кто живой остался, переквалифицировались в честных бизнесменов, чиновников и политиков. Там у многих порыться в биографии много чего выползет? .....Да что тут говорить вчерашние чанки с чавами 70-80годов до сих пор живы. Щас им по шестьдесят -семьдесят лет. ...Вчерашним бантюкам 90-ых сейчас в соеднем 5о-60 лет.......И эти поколения людей сейчас у власти!.....Вопрос, а смысл есть к ним обращаться по поводу вип пенсий, справедливости, честности?.....Я думаю, что вам тоже будет смешно, когда задумаетесь над смыслом моих слов?........Поэтому я писала раньше, нужно новое поколение политиков и чиновников.....нужно полностью обновлять кадры ОТ и ДО!.......
Цитировать
09.08.2017 18:00
Гость
На Байкал люди ездят из-за двух вещей: 1.бухать и 2.жрать водку. И не надо рассказывать сказки, что борявые поехали туда книжки читать.
Цитировать
09.08.2017 19:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Я предлагаю всем комментаторам отметится в этой петиции и буквально настоять на высшей мере наказания для преступников. И что-то мне подсказывает, что дальше откроется интересная правда?
за это вышку, с коня упала МЖ?
Да, за это вышку!....и с коней не падала я!......Мы же хотим покончить с преступностью ( тот же АУЕ) ?......Если правосудие сейчас начнет проявлять мелосердие ( а эти люди уже были ранне судимы), то надо ожидать в будущем, что нас ждут времена похлеще 90-ых. Хулиганистые подростки особо не боятся первых арестов, сизо....некоторые даже на зоне чувствуют себя вполне комфортно. Так что их особо не пугает заключение, вот что самое страшное!.....Отсюда дерзость и особая жестокость в драках подрастающего поколения. Поэтому, я за высшую меру наказания, чтоб молодняку в голову не приходило "геройствовать" на пьяную бошку!.......Лишний раз вспоминая участь старшего "товарища", будут впредь осторожны в желании преступить закон. .....Мало того, я всегда была за то, чтоб трудные подростки имели возможность увидеть жизнь за решеткой, в качестве экскурсии. Я знаю один такой случай. Уж не имею понятия, как удалось уговорить педагогу училища начальство одной из колоний ( это было в начале 90-ых)? Но она сводила своих оболтусов туда. Результат был впечатляющий!.....У молодых парней, как пелена с глаз спала!.....Быстро в себя пришли и пересмотрели свои планы на будущее. А ведь это было время, когда зарождались ОПГ, когда бандит был в почете. Время малиновых пиджаков и золотых цепей. Сейчас что-то такое же напоминает у нынешней молодежи? Только одна половина мечтает получить образование, сделать карьеру......а другой половины АУЕ на уме. ... Потом как бы не пришлось опять бороться с ОПГ, как в конце 90-ых? Омон, собр, оружие, трупы трупы и трупы
К сожалению МЖ--вы с 90 х и не выходили , вы там застряли ((((
Нет, детка!.......Это не я застряла, это Бурятия живет до сих пор в 90-ых. Просто вчерашние бандиты, кто живой остался, переквалифицировались в честных бизнесменов, чиновников и политиков. Там у многих порыться в биографии много чего выползет? .....Да что тут говорить вчерашние чанки с чавами 70-80годов до сих пор живы. Щас им по шестьдесят -семьдесят лет. ...Вчерашним бантюкам 90-ых сейчас в соеднем 5о-60 лет.......И эти поколения людей сейчас у власти!.....Вопрос, а смысл есть к ним обращаться по поводу вип пенсий, справедливости, честности?.....Я думаю, что вам тоже будет смешно, когда задумаетесь над смыслом моих слов?........Поэтому я писала раньше, нужно новое поколение политиков и чиновников.....нужно полностью обновлять кадры ОТ и ДО!.......
Но пока по ныне рулят во власти РБ не чанки и не чавы , ещё останки бывшей парт. номенклатуры КПСС, а чавы и чанки у них в "шестых" у своих "хозяев".
Цитировать
09.08.2017 19:21
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Я предлагаю всем комментаторам отметится в этой петиции и буквально настоять на высшей мере наказания для преступников. И что-то мне подсказывает, что дальше откроется интересная правда?
за это вышку, с коня упала МЖ?
Да, за это вышку!....и с коней не падала я!......Мы же хотим покончить с преступностью ( тот же АУЕ) ?......Если правосудие сейчас начнет проявлять мелосердие ( а эти люди уже были ранне судимы), то надо ожидать в будущем, что нас ждут времена похлеще 90-ых. Хулиганистые подростки особо не боятся первых арестов, сизо....некоторые даже на зоне чувствуют себя вполне комфортно. Так что их особо не пугает заключение, вот что самое страшное!.....Отсюда дерзость и особая жестокость в драках подрастающего поколения. Поэтому, я за высшую меру наказания, чтоб молодняку в голову не приходило "геройствовать" на пьяную бошку!.......Лишний раз вспоминая участь старшего "товарища", будут впредь осторожны в желании преступить закон. .....Мало того, я всегда была за то, чтоб трудные подростки имели возможность увидеть жизнь за решеткой, в качестве экскурсии. Я знаю один такой случай. Уж не имею понятия, как удалось уговорить педагогу училища начальство одной из колоний ( это было в начале 90-ых)? Но она сводила своих оболтусов туда. Результат был впечатляющий!.....У молодых парней, как пелена с глаз спала!.....Быстро в себя пришли и пересмотрели свои планы на будущее. А ведь это было время, когда зарождались ОПГ, когда бандит был в почете. Время малиновых пиджаков и золотых цепей. Сейчас что-то такое же напоминает у нынешней молодежи? Только одна половина мечтает получить образование, сделать карьеру......а другой половины АУЕ на уме. ... Потом как бы не пришлось опять бороться с ОПГ, как в конце 90-ых? Омон, собр, оружие, трупы трупы и трупы
К сожалению МЖ--вы с 90 х и не выходили , вы там застряли ((((
Нет, детка!.......Это не я застряла, это Бурятия живет до сих пор в 90-ых. Просто вчерашние бандиты, кто живой остался, переквалифицировались в честных бизнесменов, чиновников и политиков. Там у многих порыться в биографии много чего выползет? .....Да что тут говорить вчерашние чанки с чавами 70-80годов до сих пор живы. Щас им по шестьдесят -семьдесят лет. ...Вчерашним бантюкам 90-ых сейчас в соеднем 5о-60 лет.......И эти поколения людей сейчас у власти!.....Вопрос, а смысл есть к ним обращаться по поводу вип пенсий, справедливости, честности?.....Я думаю, что вам тоже будет смешно, когда задумаетесь над смыслом моих слов?........Поэтому я писала раньше, нужно новое поколение политиков и чиновников.....нужно полностью обновлять кадры ОТ и ДО!.......
Ааааа мж--я не о тебе сказала . И у вас 80 процентов нормальных, хороших и умных --я то вижу , все то видят , но вас так скрутили , в оковы одели..(( У вас и чиновники то понимают и политики и бизнесмены ...но..(( Вам еще немножко потерпеть --понимаешь меня ? Все делают, что бы дать вам свободу , овободить от режима, а дальше вы сами знаете, что вам делать и как потом жить.
Цитировать
09.08.2017 19:28
Гость
Те , кто придумал коммунизм , у себя- тот коммунизм , в своей стране , не захотели сделать , а запустили как эксперимент у вас.. ((( Сто лет эксперимента...издевательства над людьми..то есть настоящий геноцид.
Цитировать
09.08.2017 20:04
Гость
Гость: Александр Мудрый .9 часов назад : "Хотелось бы узнать имена этих "героев", разбудивших Юрия, попросив его впрягтись, а сами сбежавшие! Ведь, вроде, тоже спортсмены были? Вот и хотелось бы узнать, кто по фамилии и имени там был ещё, какая ссыкливая тварь, привёл и бросил Юру на погибель! Хочу чтобы все знали кого презирать ."
Да, имя этой твари на позор всему роду. Пусть все знают рожу этого иуды-убийцы! Проклятие им всем, подлым убийцам на веки вечные. Юра, прости нас!
Цитировать
09.08.2017 20:14
Гость
Светлая память светлому человеку! Юрий Власко будет жить среди нас, а его убийцам недолго ходить по земле, но вначале надо с каждым жестко провести такую же экзекуцию, простите, чтоб они сдохли, гады ненавистные!
Цитировать
09.08.2017 20:38
Гость
Гость: Светлая память светлому человеку! Юрий Власко будет жить среди нас, а его убийцам недолго ходить по земле, но вначале надо с каждым жестко провести такую же экзекуцию, простите, чтоб они сдохли, гады ненавистные!
На этом видео главный герой в конце записи говорит правильные и сильные слова о своем сыне. Мы их посвящаем Юрию Власко .От сцены и положенной на нее музыки от Майка Флетли просто дух захватывает .
Цитировать
09.08.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость: Светлая память светлому человеку! Юрий Власко будет жить среди нас, а его убийцам недолго ходить по земле, но вначале надо с каждым жестко провести такую же экзекуцию, простите, чтоб они сдохли, гады ненавистные!
На этом видео главный герой в конце записи говорит правильные и сильные слова о своем сыне. Мы их посвящаем Юрию Власко .От сцены и положенной на нее музыки от Майка Флетли просто дух захватывает .
Цитировать
09.08.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость: Александр Мудрый .9 часов назад : "Хотелось бы узнать имена этих "героев", разбудивших Юрия, попросив его впрягтись, а сами сбежавшие! Ведь, вроде, тоже спортсмены были? Вот и хотелось бы узнать, кто по фамилии и имени там был ещё, какая ссыкливая тварь, привёл и бросил Юру на погибель! Хочу чтобы все знали кого презирать ."
Да, имя этой твари на позор всему роду. Пусть все знают рожу этого иуды-убийцы! Проклятие им всем, подлым убийцам на веки вечные. Юра, прости нас!
Ты хорошо сказанул. Я плакаль.
Цитировать
10.08.2017 12:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Александр Мудрый .9 часов назад : "Хотелось бы узнать имена этих "героев", разбудивших Юрия, попросив его впрягтись, а сами сбежавшие! Ведь, вроде, тоже спортсмены были? Вот и хотелось бы узнать, кто по фамилии и имени там был ещё, какая ссыкливая тварь, привёл и бросил Юру на погибель! Хочу чтобы все знали кого презирать ."
Да, имя этой твари на позор всему роду. Пусть все знают рожу этого иуды-убийцы! Проклятие им всем, подлым убийцам на веки вечные. Юра, прости нас!
Ты хорошо сказанул. Я плакаль.
да, я заметил как ты поплакал и твои слезы стерли мои коментарии . . . смело поступил стирая
Цитировать
10.08.2017 21:59
Гость
Почему молчат Борявые и не проводят разборки ?
Цитировать
11.08.2017 09:37
Гость
Почему молчит Борис Будаев? Его давно надо убрать с поста Президента Федерации борьбы Бурятии!
Цитировать
11.08.2017 10:42
Гость
Да его самого урки зажали в 20 лет в Минводах, чику приставили и все бабки вытащ или. Ума хватило не рыпаться, а то лежал бы на глубине 0,5м в Соеле. А в икру его ударил ножницам с медстолика Катиновасов, с отчаяния,, Фадзаев изъявил желание бороться в Атланте в 68,а Борю послал в 74 вместо Катиновасова. Фадзаев проиграл сирийцу))))) Будаев-как мешок лег под ВерхушинаМолдавия. Все видео на ютубе
Цитировать
11.08.2017 18:05
Гость
Гость: Да его самого урки зажали в 20 лет в Минводах, чику приставили и все бабки вытащ или. Ума хватило не рыпаться, а то лежал бы на глубине 0,5м в Соеле. А в икру его ударил ножницам с медстолика Катиновасов, с отчаяния,, Фадзаев изъявил желание бороться в Атланте в 68,а Борю послал в 74 вместо Катиновасова. Фадзаев проиграл сирийцу))))) Будаев-как мешок лег под ВерхушинаМолдавия. Все видео на ютубе
Ты хочешь сказать что наши борцы не держали Улан-Удэ все 80 и 90-ые годы и не были первыми в Криминальном мире Бурятии? Неужели так быстро забыли убийство Г.Н. Махутова действительного хозяина всей Бурятии и его ученика В. Власко.
Цитировать
11.08.2017 19:10
Гость
Судя по реакции властей РБ, и не только!, дело хотят по тихой забыть закрыть, избежать шума. Понятны причины: 1. выборы на носу, 2-великое озеро великой страны-гордость бурятии коту под хвост, 3. только что Сам был. Это неправильный ход Врио, потому что шума уже не избежать.
Цитировать
12.08.2017 09:04
Гость
Какова судьба того героя в белой майке, бросившегося на помощь Юрию и боровшегося с двумя бандитами неподалеку от места убийства? ФИО тех двух бандитов-соучастников?
Цитировать
12.08.2017 19:36
Гость
Лучше бы вы соболезновали убитым вс рф, во время бесчисленных военных конфликтов развязанных рф. Там идет счет на миллионы абсолютно безвинных людей. А власко с его отпрыском не жалко, сами виноваты. Будуев мерзкая кремлевская шавка, умеющая только сосать у кгбшника -вора ботоксного, балаболить, ну и комменты правдивые на сайте стирать.
Цитировать
12.08.2017 22:37
Гость
Гость: Какова судьба того героя в белой майке, бросившегося на помощь Юрию и боровшегося с двумя бандитами неподалеку от места убийства? ФИО тех двух бандитов-соучастников?
убежал !
Цитировать
13.08.2017 17:40
Гость
Спорт всегда в Бурятии был здоровой объединяющей силой.Получается и это чинуши просрали до ужасного нечеловеческого состояния.
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 17:08
ГостьЦитировать
16.08.2017 12:19
Гость
НУЖНО ИСКАТЬ ЗАКАЗЧИКОВ ЭТОГО БИЙСТВА ВЛАСКО !!!, это целенаправленное спланированное заказное убийство !!!
Цитировать
16.08.2017 22:15
Гость
Гость: НУЖНО ИСКАТЬ ЗАКАЗЧИКОВ ЭТОГО БИЙСТВА ВЛАСКО !!!, это целенаправленное спланированное заказное убийство !!!
100%! Почему все официальные лица молчат, может следствие идет по правильному пути, нужны показания свидетелей-соучастников, почему же такое гробовое молчание, кроме высказываний потрясенного народа?
Цитировать
18.08.2017 14:24
Гость
kate spade outlet online mcm bags red bottom heels ralph lauren italia tommy hilfiger polo ralph lauren longchamp outlet store uggs outlet ralph lauren uk nike free running shoes gafas de sol ray ban 2017 michael kors outlet columbia outlet coach factory outlet polo ralph lauren outlet nike football boots converse sneakers rolex datejust 2 oakley vault nike outlet nike roshe fitflops clearance fitflops shoes rolex online store prada outlet online coach outlet michael kors outlet michael kors handbags michael kors outlet clearance ray ban sunglasses nike air max 90 coach factory outlet montre rolex homme cheap snapbacks giuseppe zanotti sneakers oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses polo shirts ugg outlet online coach outlet store online michael kors handbags polo ralph lauren pas cher uggs clearance ugg slippers adidas stan smith hermes belt outlet cheap jordan shoes mk taschen pandora jewelry cheap ugg boots michael kors bags michael kors outlet rolex daytona occhiali da sole ray ban montblanc pens air jordan retro true religion jeans coach outlet store online clearances ralph lauren outlet christian louboutin shoes adidas nitrocharge cheap nfl jerseys the north face outlet burberry outlet asics shoes longchamp handbags michael kors handbags kate spade outlet converse shoes canada goose outlet hermes birkin bag birkenstock outlet true religion jeans salvatore ferragamo louis vuitton outlet manolo blahnik outlet jordan shoes pandora outlet air jordan pas cher mac cosmetics makeup air jordan shoes pandora bracelet mk väska adidas stan smith shoes ugg australia uggs classic boots moncler uk ray ban sunglasses michael kors outlet cheap jordans ray ban sunglasses oakley sunglasses ralph lauren outlet cheap mlb jerseys ralph lauren outlet prada outlet supra outlet nike air max 95 ed hardy clothing adidas superstar trainers chenyingying20170818
Цитировать
19.08.2017 02:05
Гость
Гость:
Гость: НУЖНО ИСКАТЬ ЗАКАЗЧИКОВ ЭТОГО БИЙСТВА ВЛАСКО !!!, это целенаправленное спланированное заказное убийство !!!
100%! Почему все официальные лица молчат, может следствие идет по правильному пути, нужны показания свидетелей-соучастников, почему же такое гробовое молчание, кроме высказываний потрясенного народа?
Потому, что народ Бурятии в страхе от захлестнувшей Бурятию волны групповых страшных убийств , переростающие в массовые убийства в Бурятии и конечно здравомыслящие простые адекватные люди потрясены встревожены и не хотят быть жертвами бандитов-людоедов . А эти так называемые следственные и правоохранительные органы стебаются по "хвостам" и норовят все очевидные факты и признаки массовости преступлений скрыть от следствия.
Цитировать