↑ Наверх

Цыденов нашел нового завхоза

  • 9 Августа 2017 г. в 15:09
  • 106 комментариев
  • 2201 просмотр
Хозяйственно-транспортный комплекс администрации главы РБ возглавил бизнесмен Александр Ерко



По информации «Номер один», вчера, 8 августа, произошла смена руководителя Хозяйственно-транспортного комплекса Администрации главы и правительства Республики Бурятия. Возглавляющий его Дмитрий Петренко написал заявление об увольнении по собственному желанию, а его место тут же занял бизнесмен Александр Ерко

Дмитрий Петренко возглавил хозяйственно-транспортный комплекс правительства Бурятии в мае 2016 года. Он пришел на смену Александру Сучкову, которого обвинили в нецелевом расходовании бюджетных средств, совершенном в особо крупном размере. Ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей с лишением права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления на 2 года. Но на основании постановления Госдумы Сучков попал под амнистию, следовательно, судимость с него сняли.

Сам Дмитрий Петренко, несмотря на молодой возраст, всю жизнь провел в спортивной сфере. Выпускник факультета физической культуры БГУ известен в среде лыжников, как и его отец Геннадий Петренко. Позже Дмитрий работал заместителем Владислава Бумбошкина в агентстве по спорту, далее в его послужном списке возникла дирекция спортивных сооружений. В этой организации, которая занимается обслуживанием Центрального стадиона, ФСК и базы в Максимихе, он занимал должность зама Сергея Шабалова. Тот позже ушел в Управление капитального строительства, затем и вовсе покинул Бурятию. Дмитрий Петренко провел несколько лет в должности руководителя дирекции. За это время в ФСК сотрясали скандалы вокруг доступности залов для пловцов, гимнастов и пустующего Центрального стадиона, который даже покрылся трещинами из-за заливки льдом.

Новый руководитель ХТК Александр Ерко известен, прежде всего, как бизнесмен. В настоящее время он числится соучредителем ООО «Гринтур» (работает в сфере туризма) и директором московского ООО «Капитан» (управление недвижимым имуществом). Ранее он входил в число владельцев еще целого ряда фирм, на данный момент уже закрытых. В их числе – ООО «Ульгэр», которому принадлежало некогда популярное «Театральное кафе» в центре Улан-Удэ.

По совместительству Александр Ерко также занимает пост советника президента в Торгово-промышленная палате Бурятии. Напомним, несколько месяцев назад и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов назначил руководителя ТПП РБ Игоря Зураева исполняющим обязанности зампреда правительства по экономическому развитию. Не исключено, что именно бывший шеф и пролоббировал своего советника на новую должность.
Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 13 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
09.08.2017 16:27
Гость
С каких пор Ерко бизнесмен? Он всю жизнь сидел на Бурятнефтепродуктовском "Энхалуке" . Он ни создал ни одного бизнеса. Тем более тоже спортсмен по образованию.
Цитировать
09.08.2017 16:32
Гость
Гость: С каких пор Ерко бизнесмен? Он всю жизнь сидел на Бурятнефтепродуктовском "Энхалуке" . Он ни создал ни одного бизнеса. Тем более тоже спортсмен по образованию.
Ага. Ещё он лет 10 официантом отработал.
Цитировать
09.08.2017 16:33
Гость
В принципе можно и Иосифа из кабака "На набережной" вице-премьером сделать. Раз пошла така гулянка.))) Тоже лет 10 официантом в Селенге отпахал.))))
Цитировать
09.08.2017 16:58
Гость
Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
Цитировать
09.08.2017 17:02
Гость
В "Энхалуке" когда-то отличная кухня была: вкусно, блюда с выдумкой и обильно.
Цитировать
09.08.2017 17:03
Гость
Гость:
Гость: С каких пор Ерко бизнесмен? Он всю жизнь сидел на Бурятнефтепродуктовском "Энхалуке" . Он ни создал ни одного бизнеса. Тем более тоже спортсмен по образованию.
Ага. Ещё он лет 10 официантом отработал.
В советском ресторане Кедр
Цитировать
09.08.2017 17:05
Гость
Гость: В принципе можно и Иосифа из кабака "На набережной" вице-премьером сделать. Раз пошла така гулянка.))) Тоже лет 10 официантом в Селенге отпахал.))))
Иоська ещё в 78 году ментом в ово желёзки служил. Сам личное дело в архиве МВД видел!
Цитировать
09.08.2017 17:28
Гость
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Цитировать
09.08.2017 17:48
Гость
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Цитировать
09.08.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Ни образования, ни стажа, оно им зачем?
Цитировать
09.08.2017 17:59
Местная жительница
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
Леха, хоть бы повара тогда взял, зачем официанта? ...Если че, у меня есть такой кандидат.
Цитировать
09.08.2017 18:03
Гость
Ну ппц.. Бывшие официанты, теперь в руководители.. Ну какой это хозяйственник????? бред, чистый бред.. Когда в этой стране люди будут заслуженно занимать свои места?
Цитировать
09.08.2017 18:03
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Ни образования, ни стажа, оно им зачем?
Точно. Щас череп мамонта поставят и начнется райская жизнь в Бурятии!.....А образование, да пошло оно в пень!........Я тоже без образования и воспитания, живу же и ничего?.......Комментирую с вами на равных.....
Цитировать
09.08.2017 18:08
Гость
Если новый завхоз проворуется, то защищать его будет агинский земляк Цыденова, адвокат Биликто Дугаров? Сейчас он троллит за врио на ФБ, а осенью станет личным адвокатом дьявола главы?)))
Цитировать
09.08.2017 18:20
Гость
В Бурятии заработал театр абсурда и фильма-комедии Кавказская пленница. Смешное трио Трус, Балбес Дорош и Бывалый провокатор Бато дают ШОУ 10 сентября на фуфловых выборах. А другие клоуны и официанты работают на госслужбе.
Цитировать
09.08.2017 18:30
Гость
Гость: Если новый завхоз проворуется, то защищать его будет агинский земляк Цыденова, адвокат Биликто Дугаров? Сейчас он троллит за врио на ФБ, а осенью станет личным адвокатом дьявола главы?)))
Над ним жа все коллеги ржут. Вы чо? Какой из него адвокат?
Цитировать
09.08.2017 18:56
Гость
Гость: Если новый завхоз проворуется, то защищать его будет агинский земляк Цыденова, адвокат Биликто Дугаров? Сейчас он троллит за врио на ФБ, а осенью станет личным адвокатом дьявола главы?)))
какие проблемы, голосуйте за балбеса, он его точно в адвокаты не возьмет
Цитировать
09.08.2017 19:04
Гость
Видимо хороший спортсмен и занимался бы своим своим ремеслом, ан нет на бабки всех тянет. без профильного образования.
Цитировать
09.08.2017 19:10
Гость
Гость: Видимо хороший спортсмен и занимался бы своим своим ремеслом, ан нет на бабки всех тянет. без профильного образования.
должность не чиновничая, образование не требуется
Цитировать
09.08.2017 19:21
Гость
Гость: Ну ппц.. Бывшие официанты, теперь в руководители.. Ну какой это хозяйственник????? бред, чистый бред.. Когда в этой стране люди будут заслуженно занимать свои места?
Каждая кухарка может управлять государством ! Забыли Ильича ?
Цитировать
09.08.2017 19:21
Гость
Гость: Ну ппц.. Бывшие официанты, теперь в руководители.. Ну какой это хозяйственник????? бред, чистый бред.. Когда в этой стране люди будут заслуженно занимать свои места?
Каждая кухарка может управлять государством ! Забыли Ильича ?
Цитировать
09.08.2017 19:24
Гость
Гость:
Гость: Ну ппц.. Бывшие официанты, теперь в руководители.. Ну какой это хозяйственник????? бред, чистый бред.. Когда в этой стране люди будут заслуженно занимать свои места?
Каждая кухарка может управлять государством ! Забыли Ильича ?
если мозги есть, то можешь сразу в зампреды идти
Цитировать
09.08.2017 20:23
Гость
Гость: В "Энхалуке" когда-то отличная кухня была: вкусно, блюда с выдумкой и обильно.
В Театральном тоже отменно готовили и обстановка была приятная
Цитировать
09.08.2017 20:39
Гость
У Ерко аж три высших образования. Первое получал -может и бегал на сессии. Два вторых купил. Как и большинство чинуш, которые гордо говорят о многообразовании. У нас много руководятелов.
Цитировать
09.08.2017 20:50
Гость
Первое да, получил заочно. Помню подносы разнесет и за конспекты. Сам видел. А остальные точно куплены.
Цитировать
09.08.2017 21:37
Гость
Цыденов + чемодан→вокзал→москва.
Цитировать
09.08.2017 21:43
Гость
Шурик! Красава! После тебя База Энхалук Нефтепродукта превратилась в Жопу! Надеялись что вернёшься но! Удачи!
Цитировать
09.08.2017 21:58
Гость
Гость: Шурик! Красава! После тебя База Энхалук Нефтепродукта превратилась в Жопу! Надеялись что вернёшься но! Удачи!
Хороший организатор.
Цитировать
09.08.2017 22:03
Гость
Гость: В Бурятии заработал театр абсурда и фильма-комедии Кавказская пленница. Смешное трио Трус, Балбес Дорош и Бывалый провокатор Бато дают ШОУ 10 сентября на фуфловых выборах. А другие клоуны и официанты работают на госслужбе.
Да и с четверным выбывшим были бы такими же. 10 лет изображал из себя карманную оппозицию. Обогатился, используя роль начальника карманной оппозиции, пенсия сенаторская. Не потянул бы быть главой. Партия под его руководством-театр абсурда, шоу, обман, комедия Кавказская пленница.Настолько увлекся этим шоу, что вообразил, что народ будет из-за него протестовать. Кому он нужен? Сегодня его никто и не вспомнит. Если опять не напомнит о себе очередным шоу-Болоневой, Бураевым, дракой на митинге, скандалами со старыми коммунистами, скандалом с ремонтом его родового кафе и т.д , и т.п. Или юбилеем и свадьбой на 600 человек. И ни одного дела для населения.
Цитировать
09.08.2017 22:22
Гость
Гость: Ну ппц.. Бывшие официанты, теперь в руководители.. Ну какой это хозяйственник????? бред, чистый бред.. Когда в этой стране люди будут заслуженно занимать свои места?
Ерко,я считаю хороший хозяйственник. Я помню его кафе Маруся,вкусно и порядок. Помню как он держал весь энхалук под контролем,был порядок. Мы дачники Энхалука к нему со всеми проблемами обращались и все это знают и помнят.
Цитировать
09.08.2017 22:23
Гость
Да, помню его по Багульнику.. Подавал подносы, теперь будет подавать машины , а почему и нет.. Всю жизнь пахал, нос по ветру держал , умел улыбаться , а что ещё надо для наших бюрократов.. Да и должность ни политическая , а завхоз , нормально годится..Давайте поздравим и порадуемся за земляка..
Цитировать
09.08.2017 22:29
Местная жительница
Народ, да Бог с ним, с этим Ерко?......Цыденов формирует свою команду ( конечно забавно), конечный спрос будет с вриушки, в первую очередь. Да пускай себе хоть сантэхников набирает, ему с ними работать. Всё равно, только Цыденов будет отвечать перед народом за косяки свои подчиненных.....Теперь как раньше, я невиноватый нивчем, такое больше не прокатит.
Цитировать
09.08.2017 23:07
Местная жительница
Эй! Политтехнологи, вы хоть чуток врите правдиво? ....Прочитала на местных сайтах заголовки очередного вашего пиара: ""Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии".........это просто слова очередного политолога Тихонова и не более!.....Никаких подтверждений его слов нет, нет интерьвью с Президентом РФ, нет видео, где можно было воочию услышать из его уст. Ничего!Час назад специально вбила эти слова в поисковик, вышли БД, Тивиком и еще что-то из местных сайтов. Никаких источников из центральной прессы не было! Не было даже видео!......Это сейчас эта статья пошла гулять по интернету, расти как на дрожжах. Так что грошь цена вашему пиару!
Цитировать
09.08.2017 23:18
Местная жительница
Местная жительница: Эй! Политтехнологи, вы хоть чуток врите правдиво? ....Прочитала на местных сайтах заголовки очередного вашего пиара: ""Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии".........это просто слова очередного политолога Тихонова и не более!.....Никаких подтверждений его слов нет, нет интерьвью с Президентом РФ, нет видео, где можно было воочию услышать из его уст. Ничего!Час назад специально вбила эти слова в поисковик, вышли БД, Тивиком и еще что-то из местных сайтов. Никаких источников из центральной прессы не было! Не было даже видео!......Это сейчас эта статья пошла гулять по интернету, расти как на дрожжах. Так что грошь цена вашему пиару!
Больше так никогда не делайте! ...Не смейте подставлять Главу Государства, он не говорил такого, когда был здесь. Наоборот, папку зеленую передал и сказал отработать жалобы. Он наверное тоже в курсе про прыжки и бряканье на гитаре?
Цитировать
10.08.2017 01:36
Гость
Не знаю какой он был официант, но шашлычник хороший
Цитировать
10.08.2017 01:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
Цитировать
10.08.2017 02:30
Гость
Да уж.. Петренко вороватого правильно что нагнали! Хватит разворовывать гос.имущество со своими шохами типа Покровского, кот еще держится?! Гнать их всех метлой!
Цитировать
10.08.2017 08:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
Это не зависть. Это тревога за свое будущее. Врио очередной раз показал, что он не собирается улучить жизнь простых избирателей, а будет только думать о себе, как наг. По сути ничего не изменилось от отставки нага, отправили такого же. Коррупция убивает страну с помощью таких наместников и лишает население страны будущего.
Цитировать
10.08.2017 08:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
Понятна ваша сытая усмешка в адрес населения 03 региона. И все ваши комментарии пронизаны столичным превосходством и насмешкой в адрес российских аборигенов, по сути крепостных. А ведь отлично знаете, что ваши хозяева сдают Сибирь Китаю с помощью наместников. Смеется тот, кто смеется последним. Китайцы и до вас доберутся и пройдут победным парадом по Красной Площади. Но лично вам то на это глубоко плевать, у вас подготовлено место за бугром. Дай Бог, чтобы за бугром власть лишила вас имущества как незаконно добытое. В последнее время я стала даже приветствовать зарубежную власть за то, что она отбирает имущество, у таких как вы.
Цитировать
10.08.2017 08:56
Гость
Гость: его кафе Маруся,вкусно и порядок. .
хреновуху подавали в Марусе
Цитировать
10.08.2017 10:08
Гость
Команда Цыденова - круче наговицынской. Самый худший из министров - Минкультовский Бобик у него самый лучший. Папашка *****жоп напряг весь Курумкан с Баргузином из потапок, герштухэсов, семьями ставивших "5" Бобику на так называемом народном голосовании.
Цитировать
10.08.2017 10:12
Гость
Местная жительница: Эй! Политтехнологи, вы хоть чуток врите правдиво? ....Прочитала на местных сайтах заголовки очередного вашего пиара: ""Путин признал успешным эксперимент с молодыми губернаторами на примере Бурятии".........это просто слова очередного политолога Тихонова и не более!.....Никаких подтверждений его слов нет, нет интерьвью с Президентом РФ, нет видео, где можно было воочию услышать из его уст. Ничего!Час назад специально вбила эти слова в поисковик, вышли БД, Тивиком и еще что-то из местных сайтов. Никаких источников из центральной прессы не было! Не было даже видео!......Это сейчас эта статья пошла гулять по интернету, расти как на дрожжах. Так что грошь цена вашему пиару!
И не говорите! Я прочла эту слишком медово-хвалебную статейку и кроме горечи ничего не получила. Интересно, сколько бабла за это ВРАНЬЁ получил этот болтун? Мы же отслеживаем и видим каждый ваш шаг. Я тоже перелистала новостные статьи о президенте. НИГДЕ ничего подобного я не увидела. Не только грош, вообще НОЛЬ с минусом вам за такую "работу".
Цитировать
10.08.2017 10:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
А чему ЗДЕСЬ завидовать? Вызывает только жалость и огорчение от недалёкого ума Врио. Он долго будет слушать приближенных и делать необдуманные шаги. Действительно собрал вокруг себя гоп-компанию без образования. Дурдом, а не правительство. Ни одного уважаемого человека из Бурятии. Стыд и позор!
Цитировать
10.08.2017 10:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
А чему ЗДЕСЬ завидовать? Вызывает только жалость и огорчение от недалёкого ума Врио. Он долго будет слушать приближенных и делать необдуманные шаги. Действительно собрал вокруг себя гоп-компанию без образования. Дурдом, а не правительство. Ни одного уважаемого человека из Бурятии. Стыд и позор!
Достойный наследник "доблестного" нага на посту главы 03 региона. С камнем на шее в лице предыдущего главы и будущего сенатора, и нисколько не сомневается в победе на выборах. Да здравствует всемогущая коррупция!
Цитировать
10.08.2017 11:29
Гость
Мдеее туши свет, на выборы не идти низзя, бюллетени скинут за тебя тысячами, придется Дороша делать главой, наверное так поступят многие
Цитировать
10.08.2017 11:51
Гость
Интересно , а кто-то же рекомендовал Ерко , кто-то тащит его за собой ? Это не Игорёк ? Фамилию забыл , ну этот , из Промышленной палаты , а сейчас тоже на подхвате.. Больше вроде некому. А у них давнее знакомство..
Цитировать
10.08.2017 12:07
Гость
Ленин писал: Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
Цитировать
10.08.2017 12:28
Гость
Гость: С каких пор Ерко бизнесмен? Он всю жизнь сидел на Бурятнефтепродуктовском "Энхалуке" . Он ни создал ни одного бизнеса. Тем более тоже спортсмен по образованию.
Халдей он и есть халдей.
Цитировать
10.08.2017 12:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
не завидуйте, работать надо, а он это умеет!
Цитировать
10.08.2017 12:39
Гость
Гость: Интересно , а кто-то же рекомендовал Ерко , кто-то тащит его за собой ? Это не Игорёк ? Фамилию забыл , ну этот , из Промышленной палаты , а сейчас тоже на подхвате.. Больше вроде некому. А у них давнее знакомство..
тебя на подхват не берут?
Цитировать
10.08.2017 12:40
Гость
Гость: Не знаю какой он был официант, но шашлычник хороший
работать умеет!
Цитировать
10.08.2017 12:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
Понятна ваша сытая усмешка в адрес населения 03 региона. И все ваши комментарии пронизаны столичным превосходством и насмешкой в адрес российских аборигенов, по сути крепостных. А ведь отлично знаете, что ваши хозяева сдают Сибирь Китаю с помощью наместников. Смеется тот, кто смеется последним. Китайцы и до вас доберутся и пройдут победным парадом по Красной Площади. Но лично вам то на это глубоко плевать, у вас подготовлено место за бугром. Дай Бог, чтобы за бугром власть лишила вас имущества как незаконно добытое. В последнее время я стала даже приветствовать зарубежную власть за то, что она отбирает имущество, у таких как вы.
КАКА ТАКА СТОЛИЧНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО? вы себя хоть уважайте. В чем прав сегодня Артем, что не надо было комментатору писать ГОП-КОМПАШКА и т.д. в адрес неизвестных людей.
Цитировать
10.08.2017 13:10
Гость
Гость:
Гость: Интересно , а кто-то же рекомендовал Ерко , кто-то тащит его за собой ? Это не Игорёк ? Фамилию забыл , ну этот , из Промышленной палаты , а сейчас тоже на подхвате.. Больше вроде некому. А у них давнее знакомство..
тебя на подхват не берут?
Не тот характер, что б под хозяином шестерить, я птица вольная, сам себе хозяин .. А чиновник, бюрократ, это особая порода людей.. мне не осилить..
Цитировать
10.08.2017 13:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
Понятна ваша сытая усмешка в адрес населения 03 региона. И все ваши комментарии пронизаны столичным превосходством и насмешкой в адрес российских аборигенов, по сути крепостных. А ведь отлично знаете, что ваши хозяева сдают Сибирь Китаю с помощью наместников. Смеется тот, кто смеется последним. Китайцы и до вас доберутся и пройдут победным парадом по Красной Площади. Но лично вам то на это глубоко плевать, у вас подготовлено место за бугром. Дай Бог, чтобы за бугром власть лишила вас имущества как незаконно добытое. В последнее время я стала даже приветствовать зарубежную власть за то, что она отбирает имущество, у таких как вы.
КАКА ТАКА СТОЛИЧНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО? вы себя хоть уважайте. В чем прав сегодня Артем, что не надо было комментатору писать ГОП-КОМПАШКА и т.д. в адрес неизвестных людей.
Не прикидывайтесь. Вы отлично знаете, что я имела ввиду, когда написала про столичное превосходство Артема. И не я писала про ГОП-КОМПАШКИ. Но согласна с автором. И правильно автор назвал эти назначения . Не в бровь, а в глаз. Я то себя уважаю, это вы население 03 региона не уважаете, откровенно смеетесь и ёрничаете. Это говорит только о низком уровне вашего профессионализма. То есть для избирателей 03 региона и такой сойдет? Зато сколько снисходительности и апломба в адрес избирателей.
Цитировать
10.08.2017 13:15
Гость
Гость: Мдеее туши свет, на выборы не идти низзя, бюллетени скинут за тебя тысячами, придется Дороша делать главой, наверное так поступят многие
Вычёркивать всех троих и всё. Только потому, чтобы мой бюллетень не использовали хитроумные, пойду и вычеркну всех троих из цирка "выборы без выбора"
Цитировать
10.08.2017 13:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
не завидуйте, работать надо, а он это умеет!
Аргументы где? Его " доблестной работы"?
Цитировать
10.08.2017 13:31
Гость
В кадровом подборе Цыденов и Цыбиков близнецы-братья: кругом одни непрофи, кругом люди с улицы.
Цитировать
10.08.2017 14:56
Гость
Гость: Интересно , а кто-то же рекомендовал Ерко , кто-то тащит его за собой ? Это не Игорёк ? Фамилию забыл , ну этот , из Промышленной палаты , а сейчас тоже на подхвате.. Больше вроде некому. А у них давнее знакомство..
Это Петро
Цитировать
10.08.2017 14:56
Гость
Гость: Да уж.. Петренко вороватого правильно что нагнали! Хватит разворовывать гос.имущество со своими шохами типа Покровского, кот еще держится?! Гнать их всех метлой!
Я думаю Ерко будет не лучше Петренко. Цель афицианта заработать (общитать)чаевые и стащить на кухне,так что кухня у него теперь большая будет.
Цитировать
10.08.2017 16:05
Гость
Гость:
Гость: Интересно , а кто-то же рекомендовал Ерко , кто-то тащит его за собой ? Это не Игорёк ? Фамилию забыл , ну этот , из Промышленной палаты , а сейчас тоже на подхвате.. Больше вроде некому. А у них давнее знакомство..
Это Петро
лукич опять на хорошом счету? Молодец
Цитировать
10.08.2017 17:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
А чему ЗДЕСЬ завидовать? Вызывает только жалость и огорчение от недалёкого ума Врио. Он долго будет слушать приближенных и делать необдуманные шаги. Действительно собрал вокруг себя гоп-компанию без образования. Дурдом, а не правительство. Ни одного уважаемого человека из Бурятии. Стыд и позор!
Вы хотели своего - получили , живите с ним
Цитировать
10.08.2017 17:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Киндер -сюрприз (Кириенко ) вам многое покажет !
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
А чему ЗДЕСЬ завидовать? Вызывает только жалость и огорчение от недалёкого ума Врио. Он долго будет слушать приближенных и делать необдуманные шаги. Действительно собрал вокруг себя гоп-компанию без образования. Дурдом, а не правительство. Ни одного уважаемого человека из Бурятии. Стыд и позор!
Вы хотели своего - получили , живите с ним
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
А чему ЗДЕСЬ завидовать? Вызывает только жалость и огорчение от недалёкого ума Врио. Он долго будет слушать приближенных и делать необдуманные шаги. Действительно собрал вокруг себя гоп-компанию без образования. Дурдом, а не правительство. Ни одного уважаемого человека из Бурятии. Стыд и позор!
Цитировать
10.08.2017 17:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Киндер (Кириенко ) ещё не того назначит !
Гость: Киндер -сюрприз (Кириенко ) вам многое покажет !
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
А чему ЗДЕСЬ завидовать? Вызывает только жалость и огорчение от недалёкого ума Врио. Он долго будет слушать приближенных и делать необдуманные шаги. Действительно собрал вокруг себя гоп-компанию без образования. Дурдом, а не правительство. Ни одного уважаемого человека из Бурятии. Стыд и позор!
Вы хотели своего - получили , живите с ним
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
А чему ЗДЕСЬ завидовать? Вызывает только жалость и огорчение от недалёкого ума Врио. Он долго будет слушать приближенных и делать необдуманные шаги. Действительно собрал вокруг себя гоп-компанию без образования. Дурдом, а не правительство. Ни одного уважаемого человека из Бурятии. Стыд и позор!
Цитировать
10.08.2017 17:31
Гость
Con precios que comienzan en $ 10k para el replicas relojes modelo más simple son demasiado alta gama para la gente como usted y como yo, pero afortunadamente la replicas relojes son más baratos y si realmente elige bien que van a terminar con un buen uno también .
Цитировать
10.08.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Интересно , а кто-то же рекомендовал Ерко , кто-то тащит его за собой ? Это не Игорёк ? Фамилию забыл , ну этот , из Промышленной палаты , а сейчас тоже на подхвате.. Больше вроде некому. А у них давнее знакомство..
Это Петро
лукич опять на хорошом счету? Молодец
Не попал, но рядом..'Еще одного примеряй
Цитировать
10.08.2017 21:47
Гость
Ну держитесь девки,Ерко идёт!
Цитировать
11.08.2017 00:00
Гость
Гость: Да уж.. Петренко вороватого правильно что нагнали! Хватит разворовывать гос.имущество со своими шохами типа Покровского, кот еще держится?! Гнать их всех метлой! Давно пора раз гонять эту шарашкину конторку, которая " сначала строила, потом отмывала под предлогом эксплуатации ФСК и ЦСтадиона".создали понятно "для чего и для кого". И до сих пор этот беспредел продолжается!!!! Куда Хурал смотрит!!!
Цитировать
11.08.2017 14:39
Гость
chanyuan2017.08.11 oakley sunglasses wholesale coach outlet coach factory outlet fitflops sale clearance longchamp handbags burberry outlet store coach outlet online christian louboutin sale cheap ray ban sunglasses coach outlet store online true religion canada fitflops oakley sunglasses wholesale michael kors factory outlet coach outlet online burberry canada michael kors outlet online polo ralph lauren coach outlet store online coach outlet online coach outlet store online polo outlet stores ugg outlet snapbacks wholesale michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance ugg boots oakley sunglasses wholesale polo outlet online mbt shoes outlet polo outlet ferragamo outlet nike trainers uk true religion uk roshe run asics,asics israel,asics shoes,asics running shoes,asics israel,asics gel,asics running,asics gel nimbus,asics gel kayano kate spade outlet online michael kors outlet clearance chrome hearts online store soccer cleats adidas nmd runner ralph lauren polo swarovski uk ray-ban sunglasses cheap nike shoes air max shoes michael kors outlet pandora charms new balance outlet fitflops uk michael kors outlet online longchamp outlet ugg outlet coach outlet online swarovski jewelry canada goose jackets michael kors outlet online oakley sunglasses wholesale coach outlet michael kors outlet canada goose outlet store jordan shoes cheap oakley sunglasses nike free running coach outlet clearance polo outlet coach outlet oakley sunglasses wholesale longchamp handbags longchamp outlet online burberry outlet store cheap oakley sunglasses polo outlet store coach factory outlet oakley sunglasses pandora jewellery michael kors outlet clearance air max trainers michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance nike air max 1 nike air huarache true religion outlet nike outlet store online cheap oakley sunglasses michael kors outlet coach outlet true religion jeans ralph lauren nike shoes uk michael kors outlet mulberry handbags michael kors outlet clearance coach outlet store nba jerseys ugg boots,ugg boots outlet,cheap uggs boots,ugg boots for women,ugg boots on sale,ugg boots clearance,ugg boots clearance sale women,ugg boots clearance outlet,ugg boots for men,ugg boots for kids ferragamo shoes adidas shoes true religion jeans sale cheap jordan shoes max 1 pandora outlet michael kors outlet clearance oakley sunglasses sale cheap oakley sunglasses mulberry handbags true religion jeans outlet christian louboutin sale polo ralph lauren kobe 9 elite christian louboutin sale snapbacks wholesale ferragamo shoes sale nike outlet online coach outlet tory burch outlet online coach factory outlet ralph lauren uk christian louboutin coach outlet ugg boots polo ralph lauren coach outlet swarovski jewellery coach outlet store online coach outlet online coach factory outlet kate spade uk [url=http://www.2017wholesalenfl
Цитировать
12.08.2017 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Зависть - это плохо. Живите своей жизнью, люди!! Ваш Артем Первый))
А чему ЗДЕСЬ завидовать? Вызывает только жалость и огорчение от недалёкого ума Врио. Он долго будет слушать приближенных и делать необдуманные шаги. Действительно собрал вокруг себя гоп-компанию без образования. Дурдом, а не правительство. Ни одного уважаемого человека из Бурятии. Стыд и позор!
Вы хотели своего - получили , живите с ним
Обычная стойка официанта - полунаклон корпуса вперед и заискивающий взгляд, услужливость и подобострастие, желание и способность прогибаться перед вышестоящим начальством и угождать ему. "Кабак вы тут устроили… скоты! Я покажу вам, где вы…"М. Горький. Рассказы. Супруги Орловы.
Цитировать
13.08.2017 01:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бывшим официант из кабака теперь баааальшой начальник при Цыденове! Ох, врио, врио - кого ж ты набираешь-то в свою команду?
По драйву набирает, чего тут не понятного
Ну да, если вспомнить Мункожапа, Аркадия, Ирину Доржиеву, а теперь Ерко. И вся гоп-кампашка без профильного образования.
Ни образования, ни стажа, оно им зачем?
если есть свой в доску ВРИО... ))))
Цитировать
13.08.2017 01:36
Гость
ерко - "начальник транспортного цеха"?! Тушите свет кидай гранату, козла в огород. И кто ж такой "ушлый",что подстелил еркошу под вриошу?
Цитировать
14.08.2017 13:54
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 14:44
Гость
Чувак самого Ходорковского обслуживал)))
Цитировать
19.08.2017 12:23
Гость
HYst 2017.8.19 I figured the thing to do was push in towards the tennis courts. Wethreaded Ugg Outlet Online Store our way through asics sko the crowd, and to stay together we Nike Kyrie took eachother's hands. Only staying together didn't require us to intertwine fin-gers. That was strictly for pleasure. It was very Billige Nike Sko pleasurable. The bands were all inside the Boutique Ugg tennis Nike Factory Store courts, Bottes Ugg Femme Pas Cher with their guitars nike sportschuhe and mix-ers and keyboards and even a drum kit. suivre un envoi Later, Cheap Michael Kors Tote Bag on Xnet, I found Pandora Store a Air Max Sneakers Flickrstream of them smuggling all this stuff in, piece by piece, in gym bagsand under their coats. Along with it all Cheap Toms Shoes Outlet were huge speakers, the kind yousee in automotive supply places, Canada goose dam and among Stone Island Outlet them, Ray Ban Sunglasses Online a stack of… car coach factory outlet online bat-teries. I laughed. Hugo Boss Sale Genius! That huarache sneakers was TOMS OUTLET how New Air Max 2017 they were going Nike Air Jordan 11 to power theirstacks. Fr om womens nike air max where I Official Toms Shoes Outlet stood, I could see that they were Jordan Store cells from a hybridcar, a Prius. Someone Hyperdunk 2014 had gutted an eco-mobile to power the Nike Air Damen night's en-tertainment. The batteries continued outside the courts, stacked upagainst canada goose jacket outlet the fence, tethered to the main stack by wires Scarpe Air Max threaded throughthe chain-link. I counted Kobe Shoes Nike — 200 batteries! Christ! Those things Moncler Outlet Store weighed Michael Kors Handbags Discount aton, too. There's no way fitflops sale uk they organized Abercrombie and fitch store this without email and ADIDAS NMD SALE ON LINE wikis and mail-ing UGGS Outlet lists. Timberland Outlet And there's no Yeezy Men way people Canada Goose Womens Coats this Pandora Official Website smart Nike Shox discount Sale would have done that onthe public Internet. This had Air max levně all taken place on the Xnet, I'd Air Max Kopen bet Ugg boots Sale my bootson it. We just kind of bounced around in ugg store the reebok running shoes crowd for a while as the bandstuned up Doudoune Moncler Femme Pas Cher and conferred with Nike Factory Outlet one another. I saw Trudy Adidas Soccer Cleats Cheap Doo UGG BOOTS FOR WOMEN from a dis-tance, in the tennis courts. She looked like she Cheap Nike Huarache was Nike Air Max Goedkoop in a New Nike Shoes cage, like a prowrestler. She was wearing a torn wife-beater and her hair was in adidas store long,fluorescent pink dreads down to Christian Louboutin Heels her waist. She was wearing army cam-ouflage Air Jordan Retro Sale pants and giant gothy boots with steel over-toes. As Chaussure Air Max I watched,she picked Canada Goose Outlet up a heavy motorcycle jacket, worn as a catcher's mitt, andput it on like nike jordan shoes armor. It probably was armor, I realized. I nike mercurial soccer cleats tried to wave to her, to impress chaussure basket homme Ange I guess, air force one pas cher but she didn't see meand I kind of looked like a spazz so I stopped. Michael Kors The Cheap Air Max energy in the crowdwas amazing. You Ugg Pas Cher En France hear people talk Doudoune Moncler Pas Cher about "vibes" and pandora beads "energy" for biggroups Cheap Retro Jordans For Sale of people, but until you've experienced it, Descuentos Nike you probably think it'sjust a figure of speech. It's not. It's the smiles, infectious and big Nike Pas Cher Femme as watermelons, on everyface. Everyone bopping a little to an Discount Christian Louboutin Shoes unheard rhythm, shoulders rocking. Rolling walks. Jokes pandora outlet store and laughs. The tone of Discount Ray Ban Sunglasses every zapatillas nike baratas voice tight and161excited, like a firework about Toms Outlet Online to go off. And you can't help but newest lebron shoes be a partof it. botas de futbol Because nike tn pas cher you are. By the time the bands kicked Adidas Originals Sale off, really really LOUD. I danced until I was so tired Adidas Shoes Discount Marketplace I couldn't Nike Online Store dance another step. Adidas Neo Discount Sale Angedanced alongside of me. Cheap Nike Free Run Technically, Christian Louboutin Shoes Outlet we were Boost Yeezy Sale On Line rubbing our sweaty bod-ies against each other for several hours, nike air jordan pas cher but believe it or not, I totallywasn't Air max dam being a Uggs Pas Cher Soldes horn-dog about it. Uggs For Cheap We were dancing, lost in the godbeatand the nike sneakers thrash and the screaming nfl store — TAKE Air Max Femme IT Toms Factory Outlet BACK! TAKE Yeezy Black IT BACK! When I Nike Shoes Online couldn't dance anymore, I grabbed her hand and she squeezedmine like Cheap Real Jordans I Nike Shox Cheap was keeping her from falling Nike Free Run 5.0 Womens off a building. She Moncler Outlet Online dragged metoward the adidas schoenen