↑ Наверх

Арнольд Тулохонов: "Монголы абсолютно правы"

  • 11 Августа 2017 г. в 11:14
  • 178 комментариев
  • 2124 просмотра
Бывший бурятский сенатор поддержал строительство ГЭС на Селенге



10 августа на пресс-конференции о проблемах Байкала бывший сенатор от Бурятии Арнольд Тулохонов сделал шокирующее заявление

- Все говорят запретить ГЭС. На самом деле монголы абсолютно правы. Я поддерживаю их в том, что они хотят жить богато. Если Россия не поймет, что она должна делиться, пусть строят ГЭС, - сказал экс-сенатор.

Ученый обосновал свою точку зрения тем, что россияне не равнозначно относятся к соседям, тогда как те готовы сотрудничать.

- Во всем мире все делятся, и мы должны делиться, тем более, мы берем воду из Монголии. И когда мы продаем им электричество по 12 рублей за киловатт, РАО наживается на монголах, я этого не понимаю. В Китай Россия продает по себестоимости, а на монголах пытается нажиться. А их всего три миллиона человек, меньше чем в Иркутской области. Я говорю: заставьте Россию делиться, – передает "Номер один" слова экс-сенатора.

Есть, по мнению академика, еще один вариант – чтобы иркутяне поделились электричеством с Монголией.

- Левченко (губернатор Иркутской области – прим.авт.) сказал: мы готовы поставить электричество, но для этого надо строить ЛЭП. Иркутск строить не будет, это должна строить федерация, а федерация экономит. Им легче продать подороже, чем строить ЛЭП, - подытожил свою речь Арнольд Тулохонов.  
Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
11.08.2017 12:29
Гость
Дожили...
Цитировать
11.08.2017 12:31
Гость
Прав Арнольд...
Цитировать
11.08.2017 12:38
Гость
Я хочу обратиться к своим братьям В Монголии: Кто Хозяин на Монгольской земле Вы или иностранцы? Почему до сих пор не построили ГЭС? Почему не избавились от иноземной зависимости? В заключении. Братья-монголы стройтесь и богатейте! Нам нужна богатая и процветающая Монголия! Помните, что Монголия для нас калмыков и бурят маяк и образец!
Цитировать
11.08.2017 13:03
Гость
Богатому соседу по себестоимости, а бедному по 12 руб. Власть и к своему населению так же относится. Все блага олигархам, с населения 3 шкуры дерут. Стройтесь, монголы. Все равно Байкал скоро будет китайским. Они вам спасибо не скажут в любом случае.
Цитировать
11.08.2017 13:09
Гость
Моя маленькая СтопГЭСа: Купил землю, потихоньку построил дом, решил бурить скважину т.к. на огород не напасешся. А сосед хай поднял, запрещает мне скважину бурить, грит вода может вовсе уйти, ты лучше покупай у меня подороже, чо будешь с водоколонки возить. Правильно говоря "хороший сосед лучше родственника". А еще в братья набивается, как ума лишенный ек мокрек кхе кхе.
Цитировать
11.08.2017 13:09
Гость
Гость: Я хочу обратиться к своим братьям В Монголии: Кто Хозяин на Монгольской земле Вы или иностранцы? Почему до сих пор не построили ГЭС? Почему не избавились от иноземной зависимости? В заключении. Братья-монголы стройтесь и богатейте! Нам нужна богатая и процветающая Монголия! Помните, что Монголия для нас калмыков и бурят маяк и образец!
Давно ли ?
Цитировать
11.08.2017 13:10
Гость
Новый президент Монголии Х. Баттулга: «…И почему нашей религией не может быть буддизм, почему мы не можем поклоняться Будде? Приглашать Далай-ламу запрещено. Я обязательно поговорю об этом с южным соседом. Буду настоятельно просить не вмешиваться в наши внутренние дела, ведь мы никогда не вмешивались во внутренние дела Китая».
Цитировать
11.08.2017 13:17
Гость
пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
Цитировать
11.08.2017 13:29
Гость
Вот и вылез наружу заснувший в 90-х панмонголизм
Цитировать
11.08.2017 13:35
Гость
Гость: Вот и вылез наружу заснувший в 90-х панмонголизм
бугага))) вот и проснулись болезные
Цитировать
11.08.2017 13:39
Гость
Гость:
Гость: Вот и вылез наружу заснувший в 90-х панмонголизм
бугага))) вот и проснулись болезные
А вы проснетесь китайцами?
Цитировать
11.08.2017 13:42
Гость
Гость: Вот и вылез наружу заснувший в 90-х панмонголизм
От реальной опасности проснуться китайцами, еще не то вылезет. Вспомните ролик правдолюба с Дальнего Востока. Он сказал правду, нас всех это ждет в недалеком будущем.
Цитировать
11.08.2017 13:44
Гость
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
По крайней мере, монголы всегда насторожено относились к китайцам и не пускали на свою территорию.
Цитировать
11.08.2017 13:47
Гость
Гость:
Гость: Я хочу обратиться к своим братьям В Монголии: Кто Хозяин на Монгольской земле Вы или иностранцы? Почему до сих пор не построили ГЭС? Почему не избавились от иноземной зависимости? В заключении. Братья-монголы стройтесь и богатейте! Нам нужна богатая и процветающая Монголия! Помните, что Монголия для нас калмыков и бурят маяк и образец!
Давно ли ?
По крайней мере у них хватило мужества и ума не пускать китайцев на свою территорию.
Цитировать
11.08.2017 14:07
Гость
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
И давно ты перекати-поле в буряты записался?
Цитировать
11.08.2017 14:07
Гость
Через четверть века китайцы назовут главу нашего государства своим Владимиром -красно солнышком. За выдающиеся заслуги в деле процветания китайского народа.
Цитировать
11.08.2017 14:16
Гость
Гость:
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
И давно ты перекати-поле в буряты записался?
Тогда до встречи на китайско-финской границе.
Цитировать
11.08.2017 14:18
Гость
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
Зачем в Монголию ? У нас 21 район , полно земли , бери и работай.. Зачем в городе штаны протирать и чемодан в Монголию собирать , тут надо, как и раньше в аймаках , заниматься исконным делом , скот разводить , продукцию давать , урожай , в общем сельское хозяйство и животноводство.. Или в Монголии вы тоже в Улан-Батор по министерствам и ведомствам и блатным конторам рассчитываете ? Так занято всё и без вас ? Так что дорогие мои надо дома работать.. И гордится надо своим народом , а не косится на монголов , тем паче это бедная страна , без достижений и показателей, которыми можно гордится, а тем более брать за образец..
Цитировать
11.08.2017 14:24
Гость
Гость:
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
Зачем в Монголию ? У нас 21 район , полно земли , бери и работай.. Зачем в городе штаны протирать и чемодан в Монголию собирать , тут надо, как и раньше в аймаках , заниматься исконным делом , скот разводить , продукцию давать , урожай , в общем сельское хозяйство и животноводство.. Или в Монголии вы тоже в Улан-Батор по министерствам и ведомствам и блатным конторам рассчитываете ? Так занято всё и без вас ? Так что дорогие мои надо дома работать.. И гордится надо своим народом , а не косится на монголов , тем паче это бедная страна , без достижений и показателей, которыми можно гордится, а тем более брать за образец..
А вы посмотрите ролик правдолюба с Дальнего Востока. Никто не даст работать, у китайцев всегда только свои работают.
Цитировать
11.08.2017 14:54
Гость
Вроде в Ирк области не более 2,5 млн человек?
Цитировать
11.08.2017 14:58
Гость
Гость: Через четверть века китайцы назовут главу нашего государства своим Владимиром -красно солнышком. За выдающиеся заслуги в деле процветания китайского народа.
У китайцев преимущества перед русскими: 1. Китайцы умнее русских. У китайцев IQ100, у русских IQ 96. 2. У китайцев хорошие инженеры. Китайцы умеют делать всё. У русских плохие инженеры, русские практически ни чего делать не умею. 3. У китайцев население 1,3 млрд. человек. Русских 140 млн. человек, то есть на одного русского десять умных и умелых китайцев.
Цитировать
11.08.2017 15:05
Гость
А вы посмотрите ролик правдолюба с Дальнего Востока. Никто не даст работать, у китайцев всегда только свои работают.
РОлики, шарики, интернет, правдоруб , это всё виртуальный мир , а мы , давайте говорить о реальном..Китайцев у нас на сегодня мало, а пустующих земель полно. А вот работать на них некому ? Почему ? Вся молодёжь с высшим образованием, мозгов нет , образование есть, работы нет в городе , а дипломов полно . Никто не хочет трудится ручками , заниматься ремеслом , да ещё в районах ..Все хотят в город, да место потеплее , да с кабинетом или офисом, да поближе к власти.. А поскольку мест блатных всем не хватает, а работать ручками не хотят , то вспоминают про Монголию.. Монголия, где кисельные берега и молочные реки и где каждому мигранту из Бурятии сразу кабинет, кресло, пенсии. пособия, квартиры и прочие плюшки..Это же счастье для монголов ,новые образованные приехали , что бы в кабинетах им офисах сидеть.. Или мигранты хотят в юрты и степи , скот пасти у утра до вечера ?
Цитировать
11.08.2017 15:08
Гость
Надо монголам подарить ядерное оружие.
Цитировать
11.08.2017 15:08
Гость
У китайцев преимущества перед русскими: 1. Китайцы умнее русских. У китайцев IQ100, у русских IQ 96. 2. У китайцев хорошие инженеры. Китайцы умеют делать всё. У русских плохие инженеры, русские практически ни чего делать не умею. 3. У китайцев население 1,3 млрд. человек. Русских 140 млн. человек, то есть на одного русского десять умных и умелых китайцев.
Это правда и это хорошо, нам образованные, умные и трудолюбивые рабы нужны.. Этот миллиард ещё на нас поработает.. Что-то, а побеждать и заставлять мы умеем, для этого нашего айк ю нам хватит , как и нашей армии..
Цитировать
11.08.2017 15:10
Гость
Гость: Надо монголам подарить ядерное оружие.
Лук и стрелы им привычнее.. , до ядерного им лет сто надо ещё дорасти..
Цитировать
11.08.2017 15:13
Гость
Гость:
У китайцев преимущества перед русскими: 1. Китайцы умнее русских. У китайцев IQ100, у русских IQ 96. 2. У китайцев хорошие инженеры. Китайцы умеют делать всё. У русских плохие инженеры, русские практически ни чего делать не умею. 3. У китайцев население 1,3 млрд. человек. Русских 140 млн. человек, то есть на одного русского десять умных и умелых китайцев.
Это правда и это хорошо, нам образованные, умные и трудолюбивые рабы нужны.. Этот миллиард ещё на нас поработает.. Что-то, а побеждать и заставлять мы умеем, для этого нашего айк ю нам хватит , как и нашей армии..
В этом комменте четко виден могучий "интеллект" лаптежника.
Цитировать
11.08.2017 15:14
Гость
Гость:
А вы посмотрите ролик правдолюба с Дальнего Востока. Никто не даст работать, у китайцев всегда только свои работают.
РОлики, шарики, интернет, правдоруб , это всё виртуальный мир , а мы , давайте говорить о реальном..Китайцев у нас на сегодня мало, а пустующих земель полно. А вот работать на них некому ? Почему ? Вся молодёжь с высшим образованием, мозгов нет , образование есть, работы нет в городе , а дипломов полно . Никто не хочет трудится ручками , заниматься ремеслом , да ещё в районах ..Все хотят в город, да место потеплее , да с кабинетом или офисом, да поближе к власти.. А поскольку мест блатных всем не хватает, а работать ручками не хотят , то вспоминают про Монголию.. Монголия, где кисельные берега и молочные реки и где каждому мигранту из Бурятии сразу кабинет, кресло, пенсии. пособия, квартиры и прочие плюшки..Это же счастье для монголов ,новые образованные приехали , что бы в кабинетах им офисах сидеть.. Или мигранты хотят в юрты и степи , скот пасти у утра до вечера ?
Монголию поминают только потому, что Бурятию грабят варяги, на земле работать невыгодно - магазины завалены искусственым молоком, хреновой колбасой, ширпотребом из китая, начальство ворует, вместо выборов цирк.
Цитировать
11.08.2017 15:16
Гость
Гость:
Гость: Надо монголам подарить ядерное оружие.
Лук и стрелы им привычнее.. , до ядерного им лет сто надо ещё дорасти..[/quote Монголы самый древний народ мира
Цитировать
11.08.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо монголам подарить ядерное оружие.
Лук и стрелы им привычнее.. , до ядерного им лет сто надо ещё дорасти..[/quote Монголы самый древний народ мира
Африканцы подревнее и тоже с луком бегают..
Цитировать
11.08.2017 15:26
Гость
Монголию поминают только потому, что Бурятию грабят варяги, на земле работать невыгодно - магазины завалены искусственым молоком, хреновой колбасой, ширпотребом из китая, начальство ворует, вместо выборов цирк.
А вот это чистая правда.. И лишь потому , что , никто не хочет работать руками и заниматься ремеслом.. В пединститут и и на врача , а результат ? И ни врача толкового и хорошей доярки лишились.. И так везде.. У нас все образованные , точнее при дипломах , а настоящих спецов, профи и с востребованными специальностями-один к десяти..Некому и колбасу делать и коров для молока выращивать ..
Цитировать
11.08.2017 15:28
Гость
Даешь ШуренГэс.
Цитировать
11.08.2017 15:33
Гость
В Бурятии увеличился отток работоспособного населения.Надо после окончания местных вузов ввести запрет,на выезд из республики на 5 лет.Пусть отрабатывают учебу.А кто заканчивал колледжи на 3 года запрет.
Цитировать
11.08.2017 15:33
Гость
Гость:
Монголию поминают только потому, что Бурятию грабят варяги, на земле работать невыгодно - магазины завалены искусственым молоком, хреновой колбасой, ширпотребом из китая, начальство ворует, вместо выборов цирк.
А вот это чистая правда.. И лишь потому , что , никто не хочет работать руками и заниматься ремеслом.. В пединститут и и на врача , а результат ? И ни врача толкового и хорошей доярки лишились.. И так везде.. У нас все образованные , точнее при дипломах , а настоящих спецов, профи и с востребованными специальностями-один к десяти..Некому и колбасу делать и коров для молока выращивать ..
А доярка для чего - где у нас МТФ остались? А самим коров держать - при наших условиях и при наших ценах на технику, ГСМ, вручную косить, на себе носить? Так ни в жизнь немецкого или аргентинского фермера не догонишь, только пуп надорвешь и себя и детей в долги загонишь.
Цитировать
11.08.2017 16:09
Гость
Гость:
Гость: Надо монголам подарить ядерное оружие.
Лук и стрелы им привычнее.. , до ядерного им лет сто надо ещё дорасти..
"Сталин принял Россию с сохой, оставил с ядерным оружием". Уинстон Черчилль. Одним словом, "не боги горшки обжигают". Американцы подсобят, чтобы иметь военную базу против китайцев.
Цитировать
11.08.2017 16:12
Гость
Гость:
Гость: Надо монголам подарить ядерное оружие.
Лук и стрелы им привычнее.. , до ядерного им лет сто надо ещё дорасти..
В положение в котором оказалась страна, а у некоторых столько гордыни. Во истину "Гордыня предшествует падению". Из Библии.
Цитировать
11.08.2017 16:22
Гость
Гость: В Бурятии увеличился отток работоспособного населения.Надо после окончания местных вузов ввести запрет,на выезд из республики на 5 лет.Пусть отрабатывают учебу.А кто заканчивал колледжи на 3 года запрет.
Разве это не нарушение прав человека? С учетом того, что в Бурятии безработица?
Цитировать
11.08.2017 16:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо монголам подарить ядерное оружие.
Лук и стрелы им привычнее.. , до ядерного им лет сто надо ещё дорасти..
"Сталин принял Россию с сохой, оставил с ядерным оружием". Уинстон Черчилль. Одним словом, "не боги горшки обжигают". Американцы подсобят, чтобы иметь военную базу против китайцев.
Атомную бомбу ороды украли у американцев. Только в воровстве ородам нет равных. Главный ород некто Путин за 17 лет сумел украсть 200 миллиардов $. Ороды живут только за счет воровства из недр Сибири.
Цитировать
11.08.2017 16:29
Гость
Пусть монголы строят ГЭС, ведь они хозяева на своей земле. Пусть развиваются, желаю братьям-монголам удачи.
Цитировать
11.08.2017 16:39
Гость
Гость: Вот и вылез наружу заснувший в 90-х панмонголизм
он не заснувший, а дремлющий и при первой возможности активизируется, как и в 90-ых при политическом хаосе Ельцина Б.Н.
Цитировать
11.08.2017 16:39
Гость
Как нет работы в републике,а повара,продавцы,официанты,охранники,в абсолютах и титанах полно работ.Даже есть общежития для иногородних.Не выпускать из республики трудоспособное население,с такими темпами скоро останутся пенсинеры,женщины и дети.
Цитировать
11.08.2017 16:42
Гость
Ельцин был прав,берите суверенитета сколько хотите.В мире всегда шла война,НАТО усиливает войска на западе.Одной ошибки страны и Москву сровняют с землей.
Цитировать
11.08.2017 16:55
Гость
Вот ,флюгер а. Был сенатором одну песню пел,как выпнули оттуда поет ровно наоборот. То защитник Байкала,то за строительство ГЭС. Продажный индюк
Цитировать
11.08.2017 17:08
Гость
Гость: Вот ,флюгер а. Был сенатором одну песню пел,как выпнули оттуда поет ровно наоборот. То защитник Байкала,то за строительство ГЭС. Продажный индюк
не гавкай лаптёжник каторжанский.
Цитировать
11.08.2017 17:30
Гость
Гость:
Гость: Через четверть века китайцы назовут главу нашего государства своим Владимиром -красно солнышком. За выдающиеся заслуги в деле процветания китайского народа.
У китайцев преимущества перед русскими: 1. Китайцы умнее русских. У китайцев IQ100, у русских IQ 96. 2. У китайцев хорошие инженеры. Китайцы умеют делать всё. У русских плохие инженеры, русские практически ни чего делать не умею. 3. У китайцев население 1,3 млрд. человек. Русских 140 млн. человек, то есть на одного русского десять умных и умелых китайцев.
Прав Болодя-красно солнышко, что прилагает все усилия для процветания этих умных и умелых? Даже лес в Бурятии его наместник отдал этим умелым и умным. Где уж нам неумелым понять всю мудрость красно солнышка.
Цитировать
11.08.2017 17:35
Гость
Гость:
У китайцев преимущества перед русскими: 1. Китайцы умнее русских. У китайцев IQ100, у русских IQ 96. 2. У китайцев хорошие инженеры. Китайцы умеют делать всё. У русских плохие инженеры, русские практически ни чего делать не умею. 3. У китайцев население 1,3 млрд. человек. Русских 140 млн. человек, то есть на одного русского десять умных и умелых китайцев.
Это правда и это хорошо, нам образованные, умные и трудолюбивые рабы нужны.. Этот миллиард ещё на нас поработает.. Что-то, а побеждать и заставлять мы умеем, для этого нашего айк ю нам хватит , как и нашей армии..
Ничего хорошего. Нам нужны умные трудолюбивые рабы. А им мы в качестве рабов не нужны. Они не нуждаются в раб.силе, своих хватает, аж 1.5 млд. Поэтому их интересуют только полезные ископаемые Сибири и территории.
Цитировать
11.08.2017 17:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надо монголам подарить ядерное оружие.
Лук и стрелы им привычнее.. , до ядерного им лет сто надо ещё дорасти..
"Сталин принял Россию с сохой, оставил с ядерным оружием". Уинстон Черчилль. Одним словом, "не боги горшки обжигают". Американцы подсобят, чтобы иметь военную базу против китайцев.
Атомную бомбу ороды украли у американцев. Только в воровстве ородам нет равных. Главный ород некто Путин за 17 лет сумел украсть 200 миллиардов $. Ороды живут только за счет воровства из недр Сибири.
мангад гахэ,мангадхаи -чертовы свиньи в улигерах
Цитировать
11.08.2017 17:50
Гость
Гость:
А вы посмотрите ролик правдолюба с Дальнего Востока. Никто не даст работать, у китайцев всегда только свои работают.
РОлики, шарики, интернет, правдоруб , это всё виртуальный мир , а мы , давайте говорить о реальном..Китайцев у нас на сегодня мало, а пустующих земель полно. А вот работать на них некому ? Почему ? Вся молодёжь с высшим образованием, мозгов нет , образование есть, работы нет в городе , а дипломов полно . Никто не хочет трудится ручками , заниматься ремеслом , да ещё в районах ..Все хотят в город, да место потеплее , да с кабинетом или офисом, да поближе к власти.. А поскольку мест блатных всем не хватает, а работать ручками не хотят , то вспоминают про Монголию.. Монголия, где кисельные берега и молочные реки и где каждому мигранту из Бурятии сразу кабинет, кресло, пенсии. пособия, квартиры и прочие плюшки..Это же счастье для монголов ,новые образованные приехали , что бы в кабинетах им офисах сидеть.. Или мигранты хотят в юрты и степи , скот пасти у утра до вечера ?
А что есть выбор? На безрыбье и рак рыба. Китайцы вытеснят население с территории. Это без сомнения. Этот правдолюб и есть реальность. "Надежды юношей питают, усладу старцам подают". "...иных уж нет, и те далече.. Нельзя смотреть на китайцев через розовые очки. Это дорого обойдется. Посмотрите как они изгоняют монголов с земли во внутренней Монголии, как выгнали Далай-Ламу и его соотечественников. В его книгах есть много информации о китайцах. Он предупреждает о том, что они всегда будут стремиться выжить с территории.
Цитировать
11.08.2017 17:51
Гость
тупая рашка быдлостан задолбало пятак везде сувать и хоть бы был прок а так получат по самые яйца и потом обижаются хотели как лучше получилось как всегда
Цитировать
11.08.2017 17:58
Гость
Гость: Вот ,флюгер а. Был сенатором одну песню пел,как выпнули оттуда поет ровно наоборот. То защитник Байкала,то за строительство ГЭС. Продажный индюк
А что не так что-ли? Я всю жизнь уважала Тулохонова, считала его справедливым, и даже говорила, что он подходящая кандидатура на пост Главы, а он, оказывается двуличный. Как можно против Байкала идти? Действительно продажный.
Цитировать
11.08.2017 18:00
Гость
Бред, поэтому он и не сенатор больше,публикант бестолковый!
Цитировать
11.08.2017 18:12
Гость
Гость: Бред, поэтому он и не сенатор больше,публикант бестолковый!
Рот свой закрой лапоть, а то боярку прольешь.
Цитировать
11.08.2017 19:08
Гость
Гость:
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
Зачем в Монголию ? У нас 21 район , полно земли , бери и работай.. Зачем в городе штаны протирать и чемодан в Монголию собирать , тут надо, как и раньше в аймаках , заниматься исконным делом , скот разводить , продукцию давать , урожай , в общем сельское хозяйство и животноводство.. Или в Монголии вы тоже в Улан-Батор по министерствам и ведомствам и блатным конторам рассчитываете ? Так занято всё и без вас ? Так что дорогие мои надо дома работать.. И гордится надо своим народом , а не косится на монголов , тем паче это бедная страна , без достижений и показателей, которыми можно гордится, а тем более брать за образец..
Мы Буряты- северные монголы, поэтому Монголия - наша страна, родина можно сказать. Если Монголия бедная , то Россия богатая что ли? Какой в России уровень жизни? В России правят олигархи, вот они у нас богатые. Потом в Монголии настоящая демократия, там никогда не будет так, чтобы один человек сидел во власти десятилетиями. Новый президент начал по-настоящему бороться с тамошней коррупциией. Их коррупциия просто цветочки по сравнению с россиийской. Монголия давно выдает деньги , ренту за пользованиие природными ресурсами каждой монгольской семье. А когда мы в России дождемся такой щедрости от государства? Поэтому не нужно пользоваться старыми стереотипами, они давно устарели. Пусть строят ГЭС - это их внурреннее дело, их река, а Россия привыкла быть тюрьмой народов, думает и дальше так себя вести. Не выйдет!
Цитировать
11.08.2017 19:13
Гость
В небольших количествах китайцев надо приветствовать для улучшения генофонда бурят-монгольского народа. И они не делают попыток ассимилировать.И они ближе по расовому признаку.
Цитировать
11.08.2017 19:15
Гость
Гость: Вот ,флюгер а. Был сенатором одну песню пел,как выпнули оттуда поет ровно наоборот. То защитник Байкала,то за строительствоткрытоо ГЭС. Продажный индюк
Молодец Тулохонов, сказал правду! Он всегда говорил открыто говорил , все что думает, ни под кого не подстраивался. Сам ты индюк!
Цитировать
11.08.2017 19:25
Гость
Две племянницы Арнольда граждане Монголии, которые живут в Европе. Дедушка наверное собрался в Европу будет просить политическое убежище
Цитировать
11.08.2017 19:25
Гость
Гость: В небольших количествах китайцев надо приветствовать для улучшения генофонда бурят-монгольского народа. И они не делают попыток ассимилировать.И они ближе по расовому признаку.
лапоть каторжанский, сам придумал или кто-то сказал?
Цитировать
11.08.2017 19:30
Гость
А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
Цитировать
11.08.2017 19:33
Гость
Да, Россия в годы правления нынешнего режима показала себя тюрьмой народов. Особенно по отношению к бурятам. Больше 30 лет не допускала к руководству республикой бурятов. А нынешние выборы в республике -это спектакль извращенцев. Нынешний ставленник центра - символ этноцида, метис с русской женой, не живший ранее, не испытывавший интереса к Бурятии
Цитировать
11.08.2017 19:34
Гость
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
Цитировать
11.08.2017 19:36
Гость
Гость: Да, Россия в годы правления нынешнего режима показала себя тюрьмой народов. Особенно по отношению к бурятам. Больше 30 лет не допускала к руководству республикой бурятов. А нынешние выборы в республике -это спектакль извращенцев. Нынешний ставленник центра - символ этноцида, метис с русской женой, не живший ранее, не испытывавший интереса к Бурятии
Кстати Цыденов не считает себя бурятом, он сразу без экивоков назвался метисом.
Цитировать
11.08.2017 19:43
Гость
Жизнь под нынешними санкциями заставит всех забыть о выборах, а думать только о выживании.
Цитировать
11.08.2017 19:51
Гость
А внучатые племянники Арнольда граждане ЕС ,а вы живите в своем Жопинске
Цитировать
11.08.2017 19:52
Гость
Арнольд имя то какое-то не русское
Цитировать
11.08.2017 20:04
Гость
Гость: Арнольд имя то какое-то не русское
А есть вообще русские имена? По большей части "русские" имена греческого, еврейского, латинского происхождения
Цитировать
11.08.2017 20:11
Гость
Гость: В небольших количествах китайцев надо приветствовать для улучшения генофонда бурят-монгольского народа. И они не делают попыток ассимилировать.И они ближе по расовому признаку.
Китайцев не бывает в природе небольшое количество. Святая простота. И где прочитали, что они не делают попыток ассимилировать? Сами придумали сей миф? И приветствовать такое улучшение генофонда большая глупость. "Улучшать генофонд" они предпочитают русскому населению. То есть подальше от своего расового признака.
Цитировать
11.08.2017 20:12
Гость
Гость:
Гость: Арнольд имя то какое-то не русское
А есть вообще русские имена? По большей части "русские" имена греческого, еврейского, латинского происхождения
Похоже что он бурятский еврей.
Цитировать
11.08.2017 20:18
Гость
Гость: Жизнь под нынешними санкциями заставит всех забыть о выборах, а думать только о выживании.
А выборов никогда не было в России. Фарс, а не выборы. Выборы всегда были с известным результатом в пользу воров и жуликов, несколько мест для карманной оппозиции. Для изображения правого государства в глазах цивилизованного мира.
Цитировать
11.08.2017 20:20
Гость
правового
Цитировать
11.08.2017 20:22
Гость
задача креола подготовка плацдарма для ноак, вода в следующей пятилетке будет на вес серебра
Цитировать
11.08.2017 20:28
Гость
У иркутских такие имена- Арнольд, Кирилл, Архип, Иосиф и др. Родители моего друга говорили ему: никогда не женись на иркутской бурятке. Интересно почему?
Цитировать
11.08.2017 20:46
Гость
Гость: У иркутских такие имена- Арнольд, Кирилл, Архип, Иосиф и др. Родители моего друга говорили ему: никогда не женись на иркутской бурятке. Интересно почему?
А это, Артемишка, все имена опять-таки не русские, а еврейские, греческие,латинские имена.
Цитировать
11.08.2017 20:48
Гость
Гость: У иркутских такие имена- Арнольд, Кирилл, Архип, Иосиф и др. Родители моего друга говорили ему: никогда не женись на иркутской бурятке. Интересно почему?
Слишком уж они независимые. Восточные все же мягче относятся к мужчинам.
Цитировать
11.08.2017 20:48
Гость
Гость: У иркутских такие имена- Арнольд, Кирилл, Архип, Иосиф и др. Родители моего друга говорили ему: никогда не женись на иркутской бурятке. Интересно почему?
Красава!
Цитировать
11.08.2017 21:08
Гость
Интересный расклад получается: китайцам электроэнергия по себестоимости, лес Бурятии бесплатно. Им уже сейчас надо назвать его красным солнышком. Сами не догадываются, неблагодарные.
Цитировать
11.08.2017 21:57
Гость
Гость:
Гость:
А вы посмотрите ролик правдолюба с Дальнего Востока. Никто не даст работать, у китайцев всегда только свои работают.
РОлики, шарики, интернет, правдоруб , это всё виртуальный мир , а мы , давайте говорить о реальном..Китайцев у нас на сегодня мало, а пустующих земель полно. А вот работать на них некому ? Почему ? Вся молодёжь с высшим образованием, мозгов нет , образование есть, работы нет в городе , а дипломов полно . Никто не хочет трудится ручками , заниматься ремеслом , да ещё в районах ..Все хотят в город, да место потеплее , да с кабинетом или офисом, да поближе к власти.. А поскольку мест блатных всем не хватает, а работать ручками не хотят , то вспоминают про Монголию.. Монголия, где кисельные берега и молочные реки и где каждому мигранту из Бурятии сразу кабинет, кресло, пенсии. пособия, квартиры и прочие плюшки..Это же счастье для монголов ,новые образованные приехали , что бы в кабинетах им офисах сидеть.. Или мигранты хотят в юрты и степи , скот пасти у утра до вечера ?
Монголию поминают только потому, что Бурятию грабят варяги, на земле работать невыгодно - магазины завалены искусственым молоком, хреновой колбасой, ширпотребом из китая, начальство ворует, вместо выборов цирк.
В России продукты самого низшего качества. Курятина, свинина, колбаса напичканы всем кроме мяса. Овощи ГМО. Шоколад и конфеты, молоко заменены самым дешевыми аналогами. Отсюда раковые болезни. Заходишь порой в магазин на полках одни эрзацы. кроме круп ничего естественного нет. Жопа полная. ПРавда что девушка из РОССтата РФ выложила данные о населении России, нас всего 82 миллиона, а не 140 как нам лапшу вешают. вымерание.
Цитировать
11.08.2017 22:05
Гость
Расчищают территорию от населения?
Цитировать
11.08.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
Зачем в Монголию ? У нас 21 район , полно земли , бери и работай.. Зачем в городе штаны протирать и чемодан в Монголию собирать , тут надо, как и раньше в аймаках , заниматься исконным делом , скот разводить , продукцию давать , урожай , в общем сельское хозяйство и животноводство.. Или в Монголии вы тоже в Улан-Батор по министерствам и ведомствам и блатным конторам рассчитываете ? Так занято всё и без вас ? Так что дорогие мои надо дома работать.. И гордится надо своим народом , а не косится на монголов , тем паче это бедная страна , без достижений и показателей, которыми можно гордится, а тем более брать за образец..
Мы Буряты- северные монголы, поэтому Монголия - наша страна, родина можно сказать. Если Монголия бедная , то Россия богатая что ли? Какой в России уровень жизни? В России правят олигархи, вот они у нас богатые. Потом в Монголии настоящая демократия, там никогда не будет так, чтобы один человек сидел во власти десятилетиями. Новый президент начал по-настоящему бороться с тамошней коррупциией. Их коррупциия просто цветочки по сравнению с россиийской. Монголия давно выдает деньги , ренту за пользованиие природными ресурсами каждой монгольской семье. А когда мы в России дождемся такой щедрости от государства? Поэтому не нужно пользоваться старыми стереотипами, они давно устарели. Пусть строят ГЭС - это их внурреннее дело, их река, а Россия привыкла быть тюрьмой народов, думает и дальше так себя вести. Не выйдет!
зачет, правильно. Монгольский мир. Русские сами валят из России, нахапать и свалить. А вы коренные народы от Волги до Амура живите в истощенной земле без леса, газа и нефти.
Цитировать
11.08.2017 22:13
Гость
Прав был Батоха: Китайцы! А мы над ним смеялись. "Смеется тот, кто смеется последним".
Цитировать
11.08.2017 22:31
Гость
В Монголии пора разместить базу НАТО.
Цитировать
11.08.2017 22:49
Гость
Гость:
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
По крайней мере, монголы всегда насторожено относились к китайцам и не пускали на свою территорию.
Не кизди, возьми карту Российской империи за 1917 г. и посмотри с кем граничила Россия... да если бы в 1911 г., в период революции в Китае, не ввели в Ургу 1-й В-Удинский Георгиевский полк и 20 стрелковый полк В-Сибирской дивизии для защиты монгол от китайцев, то где была бы сегодня эта Монголия?
Цитировать
11.08.2017 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
Зачем в Монголию ? У нас 21 район , полно земли , бери и работай.. Зачем в городе штаны протирать и чемодан в Монголию собирать , тут надо, как и раньше в аймаках , заниматься исконным делом , скот разводить , продукцию давать , урожай , в общем сельское хозяйство и животноводство.. Или в Монголии вы тоже в Улан-Батор по министерствам и ведомствам и блатным конторам рассчитываете ? Так занято всё и без вас ? Так что дорогие мои надо дома работать.. И гордится надо своим народом , а не косится на монголов , тем паче это бедная страна , без достижений и показателей, которыми можно гордится, а тем более брать за образец..
Мы Буряты- северные монголы, поэтому Монголия - наша страна, родина можно сказать. Если Монголия бедная , то Россия богатая что ли? Какой в России уровень жизни? В России правят олигархи, вот они у нас богатые. Потом в Монголии настоящая демократия, там никогда не будет так, чтобы один человек сидел во власти десятилетиями. Новый президент начал по-настоящему бороться с тамошней коррупциией. Их коррупциия просто цветочки по сравнению с россиийской. Монголия давно выдает деньги , ренту за пользованиие природными ресурсами каждой монгольской семье. А когда мы в России дождемся такой щедрости от государства? Поэтому не нужно пользоваться старыми стереотипами, они давно устарели. Пусть строят ГЭС - это их внурреннее дело, их река, а Россия привыкла быть тюрьмой народов, думает и дальше так себя вести. Не выйдет!
зачет, правильно. Монгольский мир. Русские сами валят из России, нахапать и свалить. А вы коренные народы от Волги до Амура живите в истощенной земле без леса, газа и нефти.
тебе-то, побрехушка, откель знать кто куда валит из России, а уж тем более про Монгольский мир?... создателем современной монгольской государственности, освободителем монгол от власти китайских императоров и их нынешних набирающих силу наследников является есаул Забайкальского казачьего войска Барон Роберт-Николай-Максимилиан (Роман Фёдорович) фон Унгерн-Штернберг, Nikolai Robert Max Baron von Ungern-Sternberg (1886 —1921), коему Богдо-гэгэн VIII – великий хан Монголии (1870–1924) жаловал титул "вана" — князя 2-й ступени. Монголы, окружившие Унгерна почётом и поклонением, называли его Цаган-Бурханом, "Богом Войны", и считали воплощением Махакалы... ты бы майданутая кастрюльку-то с головы сняла, да лобешник свой зеленкой намазала, на всякий случай... бу-га-га-га...
Цитировать
11.08.2017 23:28
Гость
Ты сандалет мокрогубый, не пиши всякую лабуду. Здесь взрослые дяденьки разговаривают. Иди к папке, а то опять твои речи за его примут.
Цитировать
11.08.2017 23:36
Гость
Иркутские бабы очень давят на своих мужиков требуя только денег
Цитировать
11.08.2017 23:51
lj5jle0bzyj6
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Цитировать
11.08.2017 23:52
Гость
Подтверждаю , женат на иркутской,но зато дома чистота и порядок.
Цитировать
11.08.2017 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
Зачем в Монголию ? У нас 21 район , полно земли , бери и работай.. Зачем в городе штаны протирать и чемодан в Монголию собирать , тут надо, как и раньше в аймаках , заниматься исконным делом , скот разводить , продукцию давать , урожай , в общем сельское хозяйство и животноводство.. Или в Монголии вы тоже в Улан-Батор по министерствам и ведомствам и блатным конторам рассчитываете ? Так занято всё и без вас ? Так что дорогие мои надо дома работать.. И гордится надо своим народом , а не косится на монголов , тем паче это бедная страна , без достижений и показателей, которыми можно гордится, а тем более брать за образец..
Мы Буряты- северные монголы, поэтому Монголия - наша страна, родина можно сказать. Если Монголия бедная , то Россия богатая что ли? Какой в России уровень жизни? В России правят олигархи, вот они у нас богатые. Потом в Монголии настоящая демократия, там никогда не будет так, чтобы один человек сидел во власти десятилетиями. Новый президент начал по-настоящему бороться с тамошней коррупциией. Их коррупциия просто цветочки по сравнению с россиийской. Монголия давно выдает деньги , ренту за пользованиие природными ресурсами каждой монгольской семье. А когда мы в России дождемся такой щедрости от государства? Поэтому не нужно пользоваться старыми стереотипами, они давно устарели. Пусть строят ГЭС - это их внурреннее дело, их река, а Россия привыкла быть тюрьмой народов, думает и дальше так себя вести. Не выйдет!
зачет, правильно. Монгольский мир. Русские сами валят из России, нахапать и свалить. А вы коренные народы от Волги до Амура живите в истощенной земле без леса, газа и нефти.
тебе-то, побрехушка, откель знать кто куда валит из России, а уж тем более про Монгольский мир?... создателем современной монгольской государственности, освободителем монгол от власти китайских императоров и их нынешних набирающих силу наследников является есаул Забайкальского казачьего войска Барон Роберт-Николай-Максимилиан (Роман Фёдорович) фон Унгерн-Штернберг, Nikolai Robert Max Baron von Ungern-Sternberg (1886 —1921), коему Богдо-гэгэн VIII – великий хан Монголии (1870–1924) жаловал титул "вана" — князя 2-й ступени. Монголы, окружившие Унгерна почётом и поклонением, называли его Цаган-Бурханом, "Богом Войны", и считали воплощением Махакалы... ты бы майданутая кастрюльку-то с головы сняла, да лобешник свой зеленкой намазала, на всякий случай... бу-га-га-га...
Аа простите пож --ты то кому написал ? А Не, но , то меня -побрехушкой , то еще кого ты назвал ? Я то не писала ) Я просто читаю вас кст. У кого то попуталось и смешалось...мдаа..
Цитировать
11.08.2017 23:59
Гость
Аа-уууу кто еще у вас тут на сайте муйданутая , чято зеленкой мазать--отзовись !---дружить будем ))) Тата )
Цитировать
12.08.2017 00:00
Гость
Гость:
Гость:
У китайцев преимущества перед русскими: 1. Китайцы умнее русских. У китайцев IQ100, у русских IQ 96. 2. У китайцев хорошие инженеры. Китайцы умеют делать всё. У русских плохие инженеры, русские практически ни чего делать не умею. 3. У китайцев население 1,3 млрд. человек. Русских 140 млн. человек, то есть на одного русского десять умных и умелых китайцев.
Это правда и это хорошо, нам образованные, умные и трудолюбивые рабы нужны.. Этот миллиард ещё на нас поработает.. Что-то, а побеждать и заставлять мы умеем, для этого нашего айк ю нам хватит , как и нашей армии..
В этом комменте четко виден могучий "интеллект" лаптежника.
ну где уж нам-то супротив твоего могучИго "интеллекта" устоять... в твоем комменте чувствуется уже отработанная практика патриЁтов под Станицей Новогрозненская - сдача позиций с высоко поднятым над головой белым флагом с нарисованном на нем саёмбой... ВС РФ - это не карательные подразделения МВД, здесь другой расклад и стимулы... древний дивиз русичей "За други своя", а с принятием христианства: "За Русь святую, Родина или смерть! С нами Бог!"... почитай описание Большого Государственного Герба Российской империи (1882 г.), где над шлемом Святого великого князя Александра Невского - Сень золотая, коронованная императорскою короною, усеянная российскими орлами и подложенная горностаем. На ней червлёная надпись: Съ Нами Богъ! Над сенью позникающая государственная хоругвь, с осьмиконечным на древке крестом... Источник: Энциклопедия "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ: История России с древнейших времен до 1917 года", том 1, Москва, научное издательство "Большая Российская Энциклопедия", 1994 год, стр. 542. - здесь не упоминается 03 регион на который потратим 400 тысяч рублей в на поисках "свидетельства о рождении республики" - хотя Залкинд Е.М., советский историк, нацарапал увлекательное фентези "Присоединение Бурятии к России" – Улан-Удэ, 1958 ... так что С нами Бог, разумейте языцы: "Егоже началство бысть на раме Его и нарицается имя Его велика совета Ангел...
Цитировать
12.08.2017 00:02
Гость
А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Цитировать
12.08.2017 00:04
Гость
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Сразу скажу мои артефакты полностью отвергают первые две версии--о ираноговорящих скифах --а даже не упоминайте) Просто подумайте какой артефакт, что было у скифов --что приведет к монголам )
Цитировать
12.08.2017 00:23
Гость
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Ты бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Цитировать
12.08.2017 00:24
Гость
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Цитировать
12.08.2017 00:33
Гость
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Цитировать
12.08.2017 00:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
храни мне по... в месте с твоей УКРАЇНО, Мати Героїв, зійди до серця мого, прилинь бурею вітру кавказького, шумом карпатських ручаїв, боїв славного Завойовника Батька Хмеля, тріюмфом і гуком гармат Революції, радісним гомоном Софійських Дзвонів. Нехай в Тобі відроджуся, славою Твоєю опромінюся, бо ти все життя моє, бо Ти все моє щастя. Задзвони мені брязкотом кайдан, скрипом шибениць в понурі ранки, принеси мені зойки закатованих в льохах і тюрмах, і на засланні, щоб віра моя була гранітом, щоб росло завзяття, міць, щоб сміло я йшов у бій так, як ішли Герої за Тебе, за Твою славу, за Твої Святі Ідеї; щоб помстити ганьбу неволі, потоптану честь, глум катів Твоїх, невинну кров помордованих під Базаром, Крутами, в Кінгірі і Воркуті, геройську смерть героїв Української Нації, Української Національної Революції - полковника Євгена Коновальця, Басарабової, Головінського, Шухевича, Бандери та славну смерть Данилишина і Біласа, і тисяч інших незнаних нам, що їх кості порозкидані або тайком загребані.
Цитировать
12.08.2017 00:50
Гость
11.08.2017 23:52 Гость Подтверждаю , женат на иркутской,но зато дома чистота и порядок. А что хорошего? Любви нет. Брак по расчету, она вас использовала сударь. Иркутские бабы охотятся за перспективными мужиками и женят их на себе к сожалению
Цитировать
12.08.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Сразу скажу мои артефакты полностью отвергают первые две версии--о ираноговорящих скифах --а даже не упоминайте) Просто подумайте какой артефакт, что было у скифов --что приведет к монголам )
Ще не вмерла Україна? да тi шо?!
Цитировать
12.08.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Цитировать
12.08.2017 00:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
Цитировать
12.08.2017 00:56
Гость
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Дурилка ты картоная батор, завтра на укрюи Брюсель забор построит и будем мы как волки и шакалы за колючей проволокой ( кто ж с братьями ультиматумом базарит стравливая простых быдланов)
Цитировать
12.08.2017 00:57
Гость
Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой.
Цитировать
12.08.2017 01:02
Гость
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой.
Пробейте ему голову.
Цитировать
12.08.2017 01:07
Гость
Гость:
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой.
Пробейте ему голову.
Скину коммент украм , что бы рука не дрогнула..Но почему у вас столько агрессии ? Откуда аж столько у вас--психопатов ?
Цитировать
12.08.2017 01:08
Гость
Гость:
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой.
Пробейте ему голову.
Ты такой же психопат, что убивал Власко....тебе место в зоо .
Цитировать
12.08.2017 01:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
Ще не вмерла Україна? да тi шо?!Тады распиши сообщение пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Украине, куда могут долететь российские ракеты из Крыма с малых ракетных кораблей "Зеленый дол" и "Серпухов", оснащенными ракетными комплексами "Калибр-НК", по западной классификации ракет типа ЗМ-14 (SS-N-27 Sizzler), которые способны поражать цели на расстояниях до 2500 км
Цитировать
12.08.2017 01:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
Ще не вмерла Україна? да тi шо?!Тады распиши сообщение пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Украине, куда могут долететь российские ракеты из Крыма с малых ракетных кораблей "Зеленый дол" и "Серпухов", оснащенными ракетными комплексами "Калибр-НК", по западной классификации ракет типа ЗМ-14 (SS-N-27 Sizzler), которые способны поражать цели на расстояниях до 2500 км
По фиг что там лететь будет из Крыма --все там и упадет. Амеры в Украине , а у них не рухлядь как у вас , а современное оружие. Кст в Одессе постоянно два корабля с лазерным уружием и не только.
Цитировать
12.08.2017 01:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
Ще не вмерла Україна? да тi шо?!Тады распиши сообщение пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Украине, куда могут долететь российские ракеты из Крыма с малых ракетных кораблей "Зеленый дол" и "Серпухов", оснащенными ракетными комплексами "Калибр-НК", по западной классификации ракет типа ЗМ-14 (SS-N-27 Sizzler), которые способны поражать цели на расстояниях до 2500 км
По фиг что там лететь будет из Крыма --все там и упадет. Амеры в Украине , а у них не рухлядь как у вас , а современное оружие. Кст в Одессе постоянно два корабля с лазерным уружием и не только.
О забыла--амеров корабли .
Цитировать
12.08.2017 01:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
Ще не вмерла Україна? да тi шо?!Тады распиши сообщение пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Украине, куда могут долететь российские ракеты из Крыма с малых ракетных кораблей "Зеленый дол" и "Серпухов", оснащенными ракетными комплексами "Калибр-НК", по западной классификации ракет типа ЗМ-14 (SS-N-27 Sizzler), которые способны поражать цели на расстояниях до 2500 км
По фиг что там лететь будет из Крыма --все там и упадет. Амеры в Украине , а у них не рухлядь как у вас , а современное оружие. Кст в Одессе постоянно два корабля с лазерным уружием и не только.
О забыла--амеров корабли .
Цитировать
12.08.2017 01:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
мля, мыздабулка ты, обещала, что уже в сентябре усё порешаете, а теперь тему ажно на 18 год перебрасываете - значит придется опять картоху копать, а ужасть как не люблю этим заниматься... то ли дело окоп вырыть или траншею в полный профиль - это чисто мужская работа
Цитировать
12.08.2017 01:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
мля, мыздабулка ты, обещала, что уже в сентябре усё порешаете, а теперь тему ажно на 18 год перебрасываете - значит придется опять картоху копать, а ужасть как не люблю этим заниматься... то ли дело окоп вырыть или траншею в полный профиль - это чисто мужская работа
Не ты не понял с вжешьня/сентября/ война , а потом забираем .Кст в Эуропе , но дальше--острова )
Цитировать
12.08.2017 01:32
Гость
Но юш--спать идите , а я позже приду -ночью по нашему )
Цитировать
12.08.2017 01:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
Ще не вмерла Україна? да тi шо?!Тады распиши сообщение пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Украине, куда могут долететь российские ракеты из Крыма с малых ракетных кораблей "Зеленый дол" и "Серпухов", оснащенными ракетными комплексами "Калибр-НК", по западной классификации ракет типа ЗМ-14 (SS-N-27 Sizzler), которые способны поражать цели на расстояниях до 2500 км
По фиг что там лететь будет из Крыма --все там и упадет. Амеры в Украине , а у них не рухлядь как у вас , а современное оружие. Кст в Одессе постоянно два корабля с лазерным уружием и не только.
О забыла--амеров корабли .
это ты про те посудины которые ни в какое сравнение не идут с АУГ (авианосная ударная группа), что сделала оверштаг у Северной Кореи?... так это ты детям малым рассказывай или старичкам склерозным! и не забывай лоб зеленкой мазать под распев: Спали вогнем життєтворчим всю кволість у серці мойому. Страху нехай не знаю я, не знаю, що таке вагання. Скріпи мій дух, загартуй волю, у серці замешкай мойому! У тюрмах і тяжких хвилинах підпільного життя рости мене до ясних чинів. В чинах тих хай знайду я смерть солодку, смерть в муках за Тебе. І розплинуся в Тобі я, і вічно житиму в Тобі, ВІДВІЧНА УКРАЇНО, МОГУТНЯ І СОБОРНА!
Цитировать
12.08.2017 03:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
Ще не вмерла Україна? да тi шо?!Тады распиши сообщение пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Украине, куда могут долететь российские ракеты из Крыма с малых ракетных кораблей "Зеленый дол" и "Серпухов", оснащенными ракетными комплексами "Калибр-НК", по западной классификации ракет типа ЗМ-14 (SS-N-27 Sizzler), которые способны поражать цели на расстояниях до 2500 км
По фиг что там лететь будет из Крыма --все там и упадет. Амеры в Украине , а у них не рухлядь как у вас , а современное оружие. Кст в Одессе постоянно два корабля с лазерным уружием и не только.
О забыла--амеров корабли .
это ты про те посудины которые ни в какое сравнение не идут с АУГ (авианосная ударная группа), что сделала оверштаг у Северной Кореи?... так это ты детям малым рассказывай или старичкам склерозным! и не забывай лоб зеленкой мазать под распев: Спали вогнем життєтворчим всю кволість у серці мойому. Страху нехай не знаю я, не знаю, що таке вагання. Скріпи мій дух, загартуй волю, у серці замешкай мойому! У тюрмах і тяжких хвилинах підпільного життя рости мене до ясних чинів. В чинах тих хай знайду я смерть солодку, смерть в муках за Тебе. І розплинуся в Тобі я, і вічно житиму в Тобі, ВІДВІЧНА УКРАЇНО, МОГУТНЯ І СОБОРНА!
УКРАЇНО, Свята Мати Героїв...) Так.
Цитировать
12.08.2017 03:18
Гость
А и , я поняла )
Цитировать
12.08.2017 08:57
Гость
третий месяц идёт эксперимент над оборигенами ( поножовщина, олкоголизация, стравливание быдлостана в общем)
Цитировать
12.08.2017 08:59
Гость
Гость: 11.08.2017 23:52 Гость Подтверждаю , женат на иркутской,но зато дома чистота и порядок. А что хорошего? Любви нет. Брак по расчету, она вас использовала сударь. Иркутские бабы охотятся за перспективными мужиками и женят их на себе к сожалению
Как еврейки? А карьеру помогают сделать этим перспективным, как еврейки? Если да, то флаг им в руки.
Цитировать
12.08.2017 09:00
Гость
Гость: третий месяц идёт эксперимент над оборигенами ( поножовщина, олкоголизация, стравливание быдлостана в общем)
Отвлекают внимание населения от грабежа страны.
Цитировать
12.08.2017 09:06
Гость
Тролль, которого называют Орловым, активно занимается стравливаем быдлостана в угоду власти, чтобы отвлечь внимание быдла от реальных проблем. Думаю, что все же быдла у нас немного.
Цитировать
12.08.2017 09:22
Гость
Еще один провокатор пишет от лица бурятского националиста. Будто русские украли атомную бомбу у американцев. Причем русские? Украли или организовали похищение 2 грузина Сталин и Берия, а изготовили по готовым чертежам евреи ученые. А американские ученые коммунисты муж с женой погибли на электрическом стуле. Для чего теперь копаться в прошлом и якобы вспоминать взаимные обиды? Только для провокаций в угоду власти. Власть сдает Сибирь китайцам. Перед лицом этой реальной угрозы, власть, чтобы им не мешало население, нанимает этих провокаторов. Через чур они активны для обычного комментатора. И горой стоят за власть. Чего не будет делать обычный комментатор.
Цитировать
12.08.2017 10:04
Гость
Вот орлов сам с собой ведет беседу на хохлядском. Это еще одно подтверждение, что его высрала шлюха с Хохлостана. Чё, сыншлюхи ночью не с кем словом переброситься, на родной переходишь, а для маскировки от имени хохолки?
Цитировать
12.08.2017 11:24
Гость
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой.
Я извиняюсь, но по моему знакомство данной "девушки" с графом орловым-Коржовым неизбежно как крах империализма, конечно при условии что "граф" не соизволит вовремя ретироваться, покинув приделы.
Цитировать
12.08.2017 12:26
Гость
УКРАЇНО, Свята Мати Героїв...) Так.
Сала героям! Украине сала !
Цитировать
12.08.2017 14:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А и кст -монголы-буряты , а как вы думаете кто были скифы ? Но есть три версии -последняя--то монголы .Но и я думаю, что именно монголы .А почему ? А у меня есть неоспоримый факт --а какой ? Кто скажет ? ) А тогда я вам и артефактов подкину --думайте мои дорогие ) головоломка классная ! от ожж )
Тебе бы о своем озаботится, а то прёшь со своим свиным рылом в калашный ряд?! Россия, наконец, закрыла свои самые большие уязвимости, порожденные сращением экономических и инфраструктурных систем двух сопредельных советских республик (Украину - порадил болодя по кликухе "ленин"). Железная дорога в обход построена, газопроводы в обход загружены и строятся новые, инфраструктурная независимость Крыма обеспечена, ключевые смежники для российских предприятий импортозамещены. Остались уже незначительные мелочи, которые не влияют на ситуацию принципиально. На решение данной задачи России потребовалось три с половиной года. Киеву больше нечем шантажировать Москву. У Украины больше нет возможности нанести России серьезный ущерб.Кремль может выдохнуть с облегчением, а российское общество и государство могут поздравить друг друга с выполненной задачей, грандиозный масштаб которой нам еще только предстоит оценить. Остается один вопрос: а что же Украина? А Украине предстоит испить свой выбор до дна. Но это уже не проблема России.
Мдааа ....я твой коммент сохраню ))) ---то шедевр тупости ))
Ии и я подумала о себе , а также мы подумали и о вас , тех кого мы будем вытягивать , забирать к нам , после того , как свершится все--друзей , кого считаю своим другом, их родственников и и их друзей. Напомню тебе, что еще в 15 году ООН обязало Польску, Украину и..другиеь страны, что не принимают беженчев из...принять беженцев из Сибири. Именно от вас. Притом забирать будем не в Украину и не в Польску ) Но только те , кого мы внесем в списки , за кого попросим--те смогут выехать, остальные --увы..
Конец 17 -18 год --напомню . Скорее всего-18 год.
Ще не вмерла Україна? да тi шо?!Тады распиши сообщение пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Украине, куда могут долететь российские ракеты из Крыма с малых ракетных кораблей "Зеленый дол" и "Серпухов", оснащенными ракетными комплексами "Калибр-НК", по западной классификации ракет типа ЗМ-14 (SS-N-27 Sizzler), которые способны поражать цели на расстояниях до 2500 км
По фиг что там лететь будет из Крыма --все там и упадет. Амеры в Украине , а у них не рухлядь как у вас , а современное оружие. Кст в Одессе постоянно два корабля с лазерным уружием и не только.
О забыла--амеров корабли .
это ты про те посудины которые ни в какое сравнение не идут с АУГ (авианосная ударная группа), что сделала оверштаг у Северной Кореи?... так это ты детям малым рассказывай или старичкам склерозным! и не забывай лоб зеленкой мазать под распев: Спали вогнем життєтворчим всю кволість у серці мойому. Страху нехай не знаю я, не знаю, що таке вагання. Скріпи мій дух, загартуй волю, у серці замешкай мойому! У тюрмах і тяжких хвилинах підпільного життя рости мене до ясних чинів. В чинах тих хай знайду я смерть солодку, смерть в муках за Тебе. І розплинуся в Тобі я, і вічно житиму в Тобі, ВІДВІЧНА УКРАЇНО, МОГУТНЯ І СОБОРНА!
УКРАЇНО, Свята Мати Героїв...) Так.
це так будэмо: От факельных шествий огонь до небес, Стен зданий со свастикой – больше, чем без. Фашизм налицо, но вступает он в спор: "А я вот фашизма не вижу в упор!" Майдан победил, диктатура близка, Всё четче ее людоедский оскал. Хоме говорят: "Вот беда, так беда", В ответ он: "Свободны мы, как никогда". Однажды приснился упрямому сон, Как-будто был призван в Нацгвардию он, И тут же с сухпаем и парой порток Отправлен служить на мятежный Восток. Вот мчит на броне пулеметный расчет, С небес незнакомое солнце печет. Бывалый гвардеец Хоме говорит: "Вот это мы влипли, едреный Мадрид! В краю этом, честно скажу тебе, брат, И стар нас с тобой ненавидит, и млад!" Хома отвечает: "Всё врете вы мне, Мы едем сейчас по единой стране, Здесь если нас кто ненавидит, ага, Так это засланцы соседа-врага. А местный народ фанатеет от нас..." ...И тут БТР налетел на фугас. Очнулся Хома у дороги, во ржи. Немного контужен, но, в общем-то, жив. Вдруг видит, – совсем неприметный на вид, Над ним паренек с автоматом стоит. "На кой, – говорит, – ты приперся в мой дом!? Давай-ка отсель, – говорит, – гоу хом!" Хома тут взорвался: "А вот тебе член! Твой дом на Кавказе, проклятый чечен!" Скользнула к саперной лопатке рука... Небрежно по ней полоснув из АК, Парнишка промолвил задумчиво: "Тю! Ты видно не понял, что я не шутю. И видишь – отстрелена правая кисть, Как будешь теперя ты семочки грызть?" ...Лежит наш Хома в окровавленной ржи, А кровь всё бежит. И бежит. И бежит. И, слыша свой собственный сдавленный стон, Он вдруг понимает, что это не сон, Что медленно мышцы слабеют его, А где-то внутри холодеет живот. И хоть наш герой был эпически туп, Он понял: уже он практически труп. И точно – помучившись, помер Хома, По жизни тридцатник едва отхромав. Хомы дурковатые эти странны, И странно, что их – половина страны. А значит пора озаботиться МОЗ, Что косит народ нипадецки ХОМОЗ. ... и никто не узнает ихде могилка его....
Цитировать
12.08.2017 15:21
Гость
Гость: Тролль, которого называют Орловым, активно занимается стравливаем быдлостана в угоду власти, чтобы отвлечь внимание быдла от реальных проблем. Думаю, что все же быдла у нас немного.
твой троллинг против Орлова - не защитан... Орлов супротив тебя действительно - граф, а ты, чисто быдло-чмошник. разные, так сказать, сословия отсюда и ненависть к его превосходительству графу Орлову...
Цитировать
12.08.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость: Тролль, которого называют Орловым, активно занимается стравливаем быдлостана в угоду власти, чтобы отвлечь внимание быдла от реальных проблем. Думаю, что все же быдла у нас немного.
твой троллинг против Орлова - не защитан... Орлов супротив тебя действительно - граф, а ты, чисто быдло-чмошник. разные, так сказать, сословия отсюда и ненависть к его превосходительству графу Орлову...
Это, простите, подсирало, которое называют здесь Орлов, подсирает здесь 365 дней в году с целью разжигания межнациональной розни. Кто-то крепко обидел его в детстве. Одно хорошо - это быдло, провокатор, матершинник кроме как подсирать на этом сайте больше НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, а значит беды от него не так много будет.
Цитировать
12.08.2017 15:42
Гость
Гость:
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
троллинг не защитан... "И могу открыто сказать: сегодня у нас в Бурятии остаются тупые – потому что они не могут уехать, бедные – потому что денег нет, и буряты – потому что они боятся в Москве скинхедов, – сообщил Арнольд Тулохонов. см. http://www.infpol.ru/news/society/124387-arnold-tulokhonov-v-buryatii-ostayutsya-tupye-i-bednye/ так что ты облажался, однако, по самые ноздри - пытаясь свалить на какого-то мифического Орлова высказывания бывшего сенатора от Бурятии - Арнольда Тулохонова...
Цитировать
12.08.2017 15:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тролль, которого называют Орловым, активно занимается стравливаем быдлостана в угоду власти, чтобы отвлечь внимание быдла от реальных проблем. Думаю, что все же быдла у нас немного.
твой троллинг против Орлова - не защитан... Орлов супротив тебя действительно - граф, а ты, чисто быдло-чмошник. разные, так сказать, сословия отсюда и ненависть к его превосходительству графу Орлову...
Это, простите, подсирало, которое называют здесь Орлов, подсирает здесь 365 дней в году с целью разжигания межнациональной розни. Кто-то крепко обидел его в детстве. Одно хорошо - это быдло, провокатор, матершинник кроме как подсирать на этом сайте больше НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, а значит беды от него не так много будет.
видимо Орлов кому-то реально щелкнул курносому, но "обиженный" не смог дать сдачи и теперь поливает словесным поносом своего противника - это уже, как-то, не по спортивному... похоже что тут на сайте еще один "обиженный" на мастобатора...
Цитировать
12.08.2017 15:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
троллинг не защитан... "И могу открыто сказать: сегодня у нас в Бурятии остаются тупые – потому что они не могут уехать, бедные – потому что денег нет, и буряты – потому что они боятся в Москве скинхедов, – сообщил Арнольд Тулохонов. см. http://www.infpol.ru/news/society/124387-arnold-tulokhonov-v-buryatii-ostayutsya-tupye-i-bednye/ так что ты облажался, однако, по самые ноздри - пытаясь свалить на какого-то мифического Орлова высказывания бывшего сенатора от Бурятии - Арнольда Тулохонова...
Уехал бы ты отсюда, но вот беда -ТЫ НИКОМУ НИГДЕ НЕ НУЖЕН и ТЫ НИГДЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ, потому что ТЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, кроме как троллить здесь, стравливая людей разных национальностей друг с другом.
Цитировать
12.08.2017 15:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тролль, которого называют Орловым, активно занимается стравливаем быдлостана в угоду власти, чтобы отвлечь внимание быдла от реальных проблем. Думаю, что все же быдла у нас немного.
твой троллинг против Орлова - не защитан... Орлов супротив тебя действительно - граф, а ты, чисто быдло-чмошник. разные, так сказать, сословия отсюда и ненависть к его превосходительству графу Орлову...
Это, простите, подсирало, которое называют здесь Орлов, подсирает здесь 365 дней в году с целью разжигания межнациональной розни. Кто-то крепко обидел его в детстве. Одно хорошо - это быдло, провокатор, матершинник кроме как подсирать на этом сайте больше НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, а значит беды от него не так много будет.
видимо Орлов кому-то реально щелкнул курносому, но "обиженный" не смог дать сдачи и теперь поливает словесным поносом своего противника - это уже, как-то, не по спортивному... похоже что тут на сайте еще один "обиженный" на мастобатора...
Что, правда глаза колет?) У кого-кого, у тебя словесного поноса предостаточно, хватает на каждый день в году.
Цитировать
12.08.2017 17:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
троллинг не защитан... "И могу открыто сказать: сегодня у нас в Бурятии остаются тупые – потому что они не могут уехать, бедные – потому что денег нет, и буряты – потому что они боятся в Москве скинхедов, – сообщил Арнольд Тулохонов. см. http://www.infpol.ru/news/society/124387-arnold-tulokhonov-v-buryatii-ostayutsya-tupye-i-bednye/ так что ты облажался, однако, по самые ноздри - пытаясь свалить на какого-то мифического Орлова высказывания бывшего сенатора от Бурятии - Арнольда Тулохонова...
Уехал бы ты отсюда, но вот беда -ТЫ НИКОМУ НИГДЕ НЕ НУЖЕН и ТЫ НИГДЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ, потому что ТЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, кроме как троллить здесь, стравливая людей разных национальностей друг с другом.
Мдаааа...где то я то слышала о --нигде не нужен..не сможешь жить..ни на что не способен....печально.. Не дошло, что я писала .. печально..
Цитировать
12.08.2017 17:01
Гость
Но вы тут и срач развели )))
Цитировать
12.08.2017 17:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
троллинг не защитан... "И могу открыто сказать: сегодня у нас в Бурятии остаются тупые – потому что они не могут уехать, бедные – потому что денег нет, и буряты – потому что они боятся в Москве скинхедов, – сообщил Арнольд Тулохонов. см. http://www.infpol.ru/news/society/124387-arnold-tulokhonov-v-buryatii-ostayutsya-tupye-i-bednye/ так что ты облажался, однако, по самые ноздри - пытаясь свалить на какого-то мифического Орлова высказывания бывшего сенатора от Бурятии - Арнольда Тулохонова...
Уехал бы ты отсюда, но вот беда -ТЫ НИКОМУ НИГДЕ НЕ НУЖЕН и ТЫ НИГДЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ, потому что ТЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, кроме как троллить здесь, стравливая людей разных национальностей друг с другом.
Мдаааа...где то я то слышала о --нигде не нужен..не сможешь жить..ни на что не способен....печально.. Не дошло, что я писала .. печально..
А вообще то --страх , страх потерять то, что уже имеешь , то такое советское в вас , когда за вас думали .
Цитировать
12.08.2017 17:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
троллинг не защитан... "И могу открыто сказать: сегодня у нас в Бурятии остаются тупые – потому что они не могут уехать, бедные – потому что денег нет, и буряты – потому что они боятся в Москве скинхедов, – сообщил Арнольд Тулохонов. см. http://www.infpol.ru/news/society/124387-arnold-tulokhonov-v-buryatii-ostayutsya-tupye-i-bednye/ так что ты облажался, однако, по самые ноздри - пытаясь свалить на какого-то мифического Орлова высказывания бывшего сенатора от Бурятии - Арнольда Тулохонова...
Уехал бы ты отсюда, но вот беда -ТЫ НИКОМУ НИГДЕ НЕ НУЖЕН и ТЫ НИГДЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ, потому что ТЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, кроме как троллить здесь, стравливая людей разных национальностей друг с другом.
Мдаааа...где то я то слышала о --нигде не нужен..не сможешь жить..ни на что не способен....печально.. Не дошло, что я писала .. печально..
А вообще то --страх , страх потерять то, что уже имеешь , то такое советское в вас , когда за вас думали .
А бедность..и из-за того не возможность выехать , то делаю подсказку --заводите друзей на западе --они не жадные помогут выехать и не только .
Цитировать
12.08.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
троллинг не защитан... "И могу открыто сказать: сегодня у нас в Бурятии остаются тупые – потому что они не могут уехать, бедные – потому что денег нет, и буряты – потому что они боятся в Москве скинхедов, – сообщил Арнольд Тулохонов. см. http://www.infpol.ru/news/society/124387-arnold-tulokhonov-v-buryatii-ostayutsya-tupye-i-bednye/ так что ты облажался, однако, по самые ноздри - пытаясь свалить на какого-то мифического Орлова высказывания бывшего сенатора от Бурятии - Арнольда Тулохонова...
Уехал бы ты отсюда, но вот беда -ТЫ НИКОМУ НИГДЕ НЕ НУЖЕН и ТЫ НИГДЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ, потому что ТЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, кроме как троллить здесь, стравливая людей разных национальностей друг с другом.
Мдаааа...где то я то слышала о --нигде не нужен..не сможешь жить..ни на что не способен....печально.. Не дошло, что я писала .. печально..
А вообще то --страх , страх потерять то, что уже имеешь , то такое советское в вас , когда за вас думали .
А бедность..и из-за того не возможность выехать , то делаю подсказку --заводите друзей на западе --они не жадные помогут выехать и не только .
Притом взамен им ничего не нужно от вас .
Цитировать
12.08.2017 17:55
ucpe1pjh
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Цитировать
12.08.2017 18:33
Гость
Как унтер-офицерская вдова (РФ) сама себя высекла. Ярко это продемонстрировано на нынешних выборах, превратившихся в ПСЕВДОВЫБОРЫ С ПСЕВДОВЫБОРОМ. Власть продемонстрировала полное пренебрежение к своим гражданам. Главным исполнителем-фокусником выступил ври-о, собравший голоса всех районных депутатов в 9 районах, лишив главного конкурента Мархаева возможности участия в выборах. А заодно лишил бедных граждан республики возможности свободно выбирать. Это вам не США, а Раша, где возможны всякие махинации с выборами. При этом мошенников не только не наказывают, а вроде как и по головке гладят. На самом деле государство, потворствуя мошенничеству, само себя дискредитирует в глазах населения.
Цитировать
12.08.2017 19:27
Гость
Будто в первый раз такие "выборы". С времен Ельцина не выборы, а фарс, с известным результатом в пользу воров и жуликов. Эти "выборы" нужны не населению, а власти. Для того, чтобы все их преступления против народа, свалить на народ. Ведь проголосовал народ, так получайте этих воров и жуликов. Уже давно всем известно, что голоса считают так, как им выгодно, пользу воров и жуликов. Проголосовали за то, чтобы все полезные ископаемые и лес, электроэнергию по себестоимости отдать китайцам. Получайте китайцев. Сами ведь голосовали, по закону власть остается правой. И у них остаются основания обвинить народ в том, что во власти одни воры и жулики.
Цитировать
12.08.2017 19:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
троллинг не защитан... "И могу открыто сказать: сегодня у нас в Бурятии остаются тупые – потому что они не могут уехать, бедные – потому что денег нет, и буряты – потому что они боятся в Москве скинхедов, – сообщил Арнольд Тулохонов. см. http://www.infpol.ru/news/society/124387-arnold-tulokhonov-v-buryatii-ostayutsya-tupye-i-bednye/ так что ты облажался, однако, по самые ноздри - пытаясь свалить на какого-то мифического Орлова высказывания бывшего сенатора от Бурятии - Арнольда Тулохонова...
Уехал бы ты отсюда, но вот беда -ТЫ НИКОМУ НИГДЕ НЕ НУЖЕН и ТЫ НИГДЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ, потому что ТЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, кроме как троллить здесь, стравливая людей разных национальностей друг с другом.
............ ./´¯/).............(\¯`\...... ..... ........... ./... .//............. .\... .\........... .......... ./... .//............... .\... .\.......... ..... ./´¯/... ./´¯\........... ./¯` ... .\¯`\..... .. ././.. ./... ./... ./.|_....._|.\... .\... .\.. .\.\.. (.(....(....(... ./.)..).....(..(.\....)....)....).) .\............... .\/.. ./... .\.. .\/............... ./ . .\................. /....... .\................. ./. ... .\..............(............)............. ./... ..... .\............ .\.......... ./............ ./.... це тобi
Цитировать
12.08.2017 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А дети Арнольда где? Походу не в Улан-Удэ? Здесь жить удел бедных, нищих и трусов( его слова)
орлов хорош нас бурят унижать. Ребята кто-нибудь займитесь орловым, пусть познакомится с арматурой. Я думаю ему надо просто по голове постучать - пусть останется овощем и срёт под себя.
троллинг не защитан... "И могу открыто сказать: сегодня у нас в Бурятии остаются тупые – потому что они не могут уехать, бедные – потому что денег нет, и буряты – потому что они боятся в Москве скинхедов, – сообщил Арнольд Тулохонов. см. http://www.infpol.ru/news/society/124387-arnold-tulokhonov-v-buryatii-ostayutsya-tupye-i-bednye/ так что ты облажался, однако, по самые ноздри - пытаясь свалить на какого-то мифического Орлова высказывания бывшего сенатора от Бурятии - Арнольда Тулохонова...
Уехал бы ты отсюда, но вот беда -ТЫ НИКОМУ НИГДЕ НЕ НУЖЕН и ТЫ НИГДЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ, потому что ТЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН, кроме как троллить здесь, стравливая людей разных национальностей друг с другом.
Мдаааа...где то я то слышала о --нигде не нужен..не сможешь жить..ни на что не способен....печально.. Не дошло, что я писала .. печально..
А вообще то --страх , страх потерять то, что уже имеешь , то такое советское в вас , когда за вас думали .
А бедность..и из-за того не возможность выехать , то делаю подсказку --заводите друзей на западе --они не жадные помогут выехать и не только .
Притом взамен им ничего не нужно от вас .
Зразу видно освічену людину! Ну нічого, і тєбя вилєчім.
Цитировать
12.08.2017 20:15
Гость
что делает пропоганда гебельса? вчера соседский парень студент вернулся поездом из Харькова, так рассказал обстановка спокойная цены ниже московских, фруктов привёз полчемодана когда узнали цену - 30 рублей кило черешни на наши российские
Цитировать
12.08.2017 20:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пусть строят, наверное мы буряты все-таки уйдем в Монголию.
Зачем в Монголию ? У нас 21 район , полно земли , бери и работай.. Зачем в городе штаны протирать и чемодан в Монголию собирать , тут надо, как и раньше в аймаках , заниматься исконным делом , скот разводить , продукцию давать , урожай , в общем сельское хозяйство и животноводство.. Или в Монголии вы тоже в Улан-Батор по министерствам и ведомствам и блатным конторам рассчитываете ? Так занято всё и без вас ? Так что дорогие мои надо дома работать.. И гордится надо своим народом , а не косится на монголов , тем паче это бедная страна , без достижений и показателей, которыми можно гордится, а тем более брать за образец..
Мы Буряты- северные монголы, поэтому Монголия - наша страна, родина можно сказать. Если Монголия бедная , то Россия богатая что ли? Какой в России уровень жизни? В России правят олигархи, вот они у нас богатые. Потом в Монголии настоящая демократия, там никогда не будет так, чтобы один человек сидел во власти десятилетиями. Новый президент начал по-настоящему бороться с тамошней коррупциией. Их коррупциия просто цветочки по сравнению с россиийской. Монголия давно выдает деньги , ренту за пользованиие природными ресурсами каждой монгольской семье. А когда мы в России дождемся такой щедрости от государства? Поэтому не нужно пользоваться старыми стереотипами, они давно устарели. Пусть строят ГЭС - это их внурреннее дело, их река, а Россия привыкла быть тюрьмой народов, думает и дальше так себя вести. Не выйдет!
зачет, правильно. Монгольский мир. Русские сами валят из России, нахапать и свалить. А вы коренные народы от Волги до Амура живите в истощенной земле без леса, газа и нефти.
тебе-то, побрехушка, откель знать кто куда валит из России, а уж тем более про Монгольский мир?... создателем современной монгольской государственности, освободителем монгол от власти китайских императоров и их нынешних набирающих силу наследников является есаул Забайкальского казачьего войска Барон Роберт-Николай-Максимилиан (Роман Фёдорович) фон Унгерн-Штернберг, Nikolai Robert Max Baron von Ungern-Sternberg (1886 —1921), коему Богдо-гэгэн VIII – великий хан Монголии (1870–1924) жаловал титул "вана" — князя 2-й ступени. Монголы, окружившие Унгерна почётом и поклонением, называли его Цаган-Бурханом, "Богом Войны", и считали воплощением Махакалы... ты бы майданутая кастрюльку-то с головы сняла, да лобешник свой зеленкой намазала, на всякий случай... бу-га-га-га...
ты балбес не устал гуглить, везде свой поганный язык вставишь. Однажды попадешь кому-нибудь в задницу или уже попал.
Цитировать
12.08.2017 21:10
Гость
Гость: что делает пропоганда гебельса? вчера соседский парень студент вернулся поездом из Харькова, так рассказал обстановка спокойная цены ниже московских, фруктов привёз полчемодана когда узнали цену - 30 рублей кило черешни на наши российские
"соседский парень студент" - ще той муд@звон, якого й не годуй, а дай потріпатись, аби про що...
Цитировать
12.08.2017 21:13
Гость
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой.
а може твою дупу с толстым @уем?
Цитировать
12.08.2017 22:15
Гость
Гость: Да, Россия в годы правления нынешнего режима показала себя тюрьмой народов. Особенно по отношению к бурятам. Больше 30 лет не допускала к руководству республикой бурятов. А нынешние выборы в республике -это спектакль извращенцев. Нынешний ставленник центра - символ этноцида, метис с русской женой, не живший ранее, не испытывавший интереса к Бурятии
большая ошибка, глава рб цыденов. наговицинские времена покажутся сказкой если врио станет не врио. взращенный в недрах ростнефти, где процветает капитализм с акульей пастью, превратит бурятию в предприятие для добывание бабла кремлю.
Цитировать
12.08.2017 22:30
Гость
Даёшь империализм с лицом креола
Цитировать
12.08.2017 22:45
Гость
В Румунии сидит хакер , за взлом почт Буша младшего...но и большой список. Его вычислили по ip , и думали, что он Гучч..Но ..! Но Гучч снова вскрывает почты )) Не но дебилы ? )) По ip ! )) смешно ..То ip их водит -то в Румунию, то Украину, то Россию, то еще куда то))) Мдаа..))) смешно ))
Цитировать
12.08.2017 22:47
Гость
Гость: В Румунии сидит хакер , за взлом почт Буша младшего...но и большой список. Его вычислили по ip , и думали, что он Гучч..Но ..! Но Гучч снова вскрывает почты )) Не но дебилы ? )) По ip ! )) смешно ..То ip их водит -то в Румунию, то Украину, то Россию, то еще куда то))) Мдаа..))) смешно ))
Но прикол , что ip настоящие , а Гуччи там нет )))) и никогда не было --то не его компы и ip )))
Цитировать
12.08.2017 22:49
Гость
Гость:
Гость: В Румунии сидит хакер , за взлом почт Буша младшего...но и большой список. Его вычислили по ip , и думали, что он Гучч..Но ..! Но Гучч снова вскрывает почты )) Не но дебилы ? )) По ip ! )) смешно ..То ip их водит -то в Румунию, то Украину, то Россию, то еще куда то))) Мдаа..))) смешно ))
Но прикол , что ip настоящие , а Гуччи там нет )))) и никогда не было --то не его компы и ip )))
Дурни--Гуччи.. --то команда хакеров )
Цитировать
12.08.2017 22:53
Гость
Ии и они думают, что Гуччи вскрыли почту Клинтон .Не но вскрыли и что ? А разве они одни , что то сдалали ? Есть те, что на Гучч стрелки перевели . Под настоящих еще команда работает. Но есть одно , что отличает их от не настоящих ) те, что ищут не видят--дурни ))
Цитировать
12.08.2017 23:10
Гость
Гость: Ии и они думают, что Гуччи вскрыли почту Клинтон .Не но вскрыли и что ? А разве они одни , что то сдалали ? Есть те, что на Гучч стрелки перевели . Под настоящих еще команда работает. Но есть одно , что отличает их от не настоящих ) те, что ищут не видят--дурни ))
Подскажу всем --Гуччиферы настоящие --никогда не будут работать с отдаленного компа , где установлена рускоязычная версия винды ) А те, что косят , работают через именно такие , или стран бывших в ссср . А румунский язык - то как и молдавский -- Ай букурышт Румуния .. Но амеры пока не догадываются ))) а подсказывать не будем )) они за то пенёнзы получают )
Цитировать
13.08.2017 00:59
Гость
Вот дураки. Так хотели победы Трампа. Теперь этот американский Жирик постоянно угрожает всем ядерным оружием. А Путина так ударил санкциями, что ударенный, по-моему, до сих пор опомниться не может.В Бурятии ходил как лунатик.Скорее не он поддерживал Цыденвали ,а сам нуждался в поддержке. Сильно поддержал его черемушкинский ветеран Великой Отечественной и Первой мировой.
Цитировать
13.08.2017 17:11
Гость
Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой. А сам не мужик ? или это кровожадная девушка пишет ? или подстрекатель ?
Цитировать
13.08.2017 17:52
Гость
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой. А сам не мужик ? или это кровожадная девушка пишет ? или подстрекатель ?
видимо был до встречи с Орловым мужиком, ему бы давно надо успокоиться, ан нет - все о своей девственной дупе сокрушается... но ведь есть даже присказка, которая успокаивает педерастов: "В первый раз не в падлу, во второй – не в первый, в третий – вжик, вжик и опять мужик"...
Цитировать
13.08.2017 20:46
Гость
Гость: Через четверть века китайцы назовут главу нашего государства своим Владимиром -красно солнышком. За выдающиеся заслуги в деле процветания китайского народа.
Цар (месяц) был Батый хан. Нар (солнце ) был Чингисхан
Цитировать
13.08.2017 21:08
Гость
Тулухонов агент Монголии , засланный казачок нукер..
Цитировать
13.08.2017 21:35
Гость
валя-стакан диву даётся кладези умных головок зимли байкальской, кого ни пришлет регион либо неуч либо ссыкун
Цитировать
13.08.2017 23:03
Гость
Гость: Вот дураки. Так хотели победы Трампа. Теперь этот американский Жирик постоянно угрожает всем ядерным оружием. А Путина так ударил санкциями, что ударенный, по-моему, до сих пор опомниться не может.В Бурятии ходил как лунатик.Скорее не он поддерживал Цыденвали ,а сам нуждался в поддержке. Сильно поддержал его черемушкинский ветеран Великой Отечественной и Первой мировой.
В противовес Трампу нужен креативный человек с неординарно мыслящей головой . а время дворовых провокаций давно ушло в прошлое.
Цитировать
13.08.2017 23:05
Гость
Гость:
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой. А сам не мужик ? или это кровожадная девушка пишет ? или подстрекатель ?
видимо был до встречи с Орловым мужиком, ему бы давно надо успокоиться, ан нет - все о своей девственной дупе сокрушается... но ведь есть даже присказка, которая успокаивает педерастов: "В первый раз не в падлу, во второй – не в первый, в третий – вжик, вжик и опять мужик"...
кто о чём говорит у того и то болит
Цитировать
13.08.2017 23:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой. А сам не мужик ? или это кровожадная девушка пишет ? или подстрекатель ?
видимо был до встречи с Орловым мужиком, ему бы давно надо успокоиться, ан нет - все о своей девственной дупе сокрушается... но ведь есть даже присказка, которая успокаивает педерастов: "В первый раз не в падлу, во второй – не в первый, в третий – вжик, вжик и опять мужик"...
кто о чём говорит у того и то болит
уаще в БНЦ неадекваты((( есть такой якобы бурят, с прожидью, блатной иркуцкий бурят, Сева Башкуев, который своих жэ ненавидит, написал опус(, монографию, буряты и сифак(((, теперь даже на ютьюбе из за него бурят чмырят, вот кому надо головушку пробить((( -
Цитировать
13.08.2017 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой. А сам не мужик ? или это кровожадная девушка пишет ? или подстрекатель ?
видимо был до встречи с Орловым мужиком, ему бы давно надо успокоиться, ан нет - все о своей девственной дупе сокрушается... но ведь есть даже присказка, которая успокаивает педерастов: "В первый раз не в падлу, во второй – не в первый, в третий – вжик, вжик и опять мужик"...
кто о чём говорит у того и то болит
уаще в БНЦ неадекваты((( есть такой якобы бурят, с прожидью, блатной иркуцкий бурят, Сева Башкуев, который своих жэ ненавидит, написал опус(, монографию, буряты и сифак(((, теперь даже на ютьюбе из за него бурят чмырят, вот кому надо головушку пробить((( -
Цитировать
13.08.2017 23:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой. А сам не мужик ? или это кровожадная девушка пишет ? или подстрекатель ?
видимо был до встречи с Орловым мужиком, ему бы давно надо успокоиться, ан нет - все о своей девственной дупе сокрушается... но ведь есть даже присказка, которая успокаивает педерастов: "В первый раз не в падлу, во второй – не в первый, в третий – вжик, вжик и опять мужик"...
кто о чём говорит у того и то болит
уаще в БНЦ неадекваты((( есть такой якобы бурят, с прожидью, блатной иркуцкий бурят, Сева Башкуев, который своих жэ ненавидит, написал опус(, монографию, буряты и сифак(((, теперь даже на ютьюбе из за него бурят чмырят, вот кому надо головушку пробить((( -
Цитировать
14.08.2017 04:23
qtc3e9z9gkx2vy
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Цитировать
14.08.2017 13:53
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 13:53
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 13:53
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 16:07
Гость
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой.
Админ !!, зафиксируй этот публичный экстремистский призыв угрозы и подстрекательство на насилие и убийство человека !!! Это писал явно психически нездоровый его прямо сейчас нужно задержать !!!
Цитировать
14.08.2017 16:34
Гость
Гость:
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой.
Пробейте ему голову.
Как "познакомили" с этой стальной арматурой, являющейся орудием убийства ныне покойного Чемпиона Европы борца Росси Власко .
Цитировать
14.08.2017 16:39
Гость
И причем сдесь вообще эта железная арматура ??, речь-то идёт на тонкую политическую меж-национальную тему. Явная психологическая насильственная угроза.
Цитировать
14.08.2017 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мужики, познакомьте голову орлова с арматурой. А сам не мужик ? или это кровожадная девушка пишет ? или подстрекатель ?
видимо был до встречи с Орловым мужиком, ему бы давно надо успокоиться, ан нет - все о своей девственной дупе сокрушается... но ведь есть даже присказка, которая успокаивает педерастов: "В первый раз не в падлу, во второй – не в первый, в третий – вжик, вжик и опять мужик"...
кто о чём говорит у того и то болит
уаще в БНЦ неадекваты((( есть такой якобы бурят, с прожидью, блатной иркуцкий бурят, Сева Башкуев, который своих жэ ненавидит, написал опус(, монографию, буряты и сифак(((, теперь даже на ютьюбе из за него бурят чмырят, вот кому надо головушку пробить((( -
БУРЯТ с прожидьЮ. всегда гуамно и убивает своих жэ!!!
Цитировать
15.08.2017 00:59
Гость
Буриад-Монгол урагшаа!
Цитировать
15.08.2017 01:00
Гость
Гость: Дожили...
Буриад-Монгол урагшаа!
Цитировать
15.08.2017 01:00
Гость
Бурят-Монгол урагшаа!
Цитировать
15.08.2017 18:27
Гость
Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru
Цитировать
16.08.2017 09:23
Гость
Гость:
У китайцев преимущества перед русскими: 1. Китайцы умнее русских. У китайцев IQ100, у русских IQ 96. 2. У китайцев хорошие инженеры. Китайцы умеют делать всё. У русских плохие инженеры, русские практически ни чего делать не умею. 3. У китайцев население 1,3 млрд. человек. Русских 140 млн. человек, то есть на одного русского десять умных и умелых китайцев.
Это правда и это хорошо, нам образованные, умные и трудолюбивые рабы нужны.. Этот миллиард ещё на нас поработает.. Что-то, а побеждать и заставлять мы умеем, для этого нашего айк ю нам хватит , как и нашей армии..
А зачем так жёстко? Из истории известно, что Хубилай и его дед Хулагу увели в Китай миллионы монгол. Маньжурцы - чжурджени тоже до миллиона людей. Теперь прикинте сколько истинных китайцев т.е. древних и сколько окитаенных монголов - племён? Выходит примерно 700-800 миллион окитаенных монголов. Дорогой надо лучше пропаганду вести среди них. Тогда Китая не будет. Останется пшик.
Цитировать
18.08.2017 14:49
Гость
kate spade outlet online mcm bags red bottom heels ralph lauren italia tommy hilfiger polo ralph lauren longchamp outlet store uggs outlet ralph lauren uk nike free running shoes gafas de sol ray ban 2017 michael kors outlet columbia outlet coach factory outlet polo ralph lauren outlet nike football boots converse sneakers rolex datejust 2 oakley vault nike outlet nike roshe fitflops clearance fitflops shoes rolex online store prada outlet online coach outlet michael kors outlet michael kors handbags michael kors outlet clearance ray ban sunglasses nike air max 90 coach factory outlet montre rolex homme cheap snapbacks giuseppe zanotti sneakers oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses polo shirts ugg outlet online coach outlet store online michael kors handbags polo ralph lauren pas cher uggs clearance ugg slippers adidas stan smith hermes belt outlet cheap jordan shoes mk taschen pandora jewelry cheap ugg boots michael kors bags michael kors outlet rolex daytona occhiali da sole ray ban montblanc pens air jordan retro true religion jeans coach outlet store online clearances ralph lauren outlet christian louboutin shoes adidas nitrocharge cheap nfl jerseys the north face outlet burberry outlet asics shoes longchamp handbags michael kors handbags kate spade outlet converse shoes canada goose outlet hermes birkin bag birkenstock outlet true religion jeans salvatore ferragamo louis vuitton outlet manolo blahnik outlet jordan shoes pandora outlet air jordan pas cher mac cosmetics makeup air jordan shoes pandora bracelet mk väska adidas stan smith shoes ugg australia uggs classic boots moncler uk ray ban sunglasses michael kors outlet cheap jordans ray ban sunglasses oakley sunglasses ralph lauren outlet cheap mlb jerseys ralph lauren outlet prada outlet supra outlet nike air max 95 ed hardy clothing adidas superstar trainers chenyingying20170818
Цитировать