↑ Наверх

В поисках пенсии

  • 11 Августа 2017 г. в 14:36
  • 57 комментариев
  • 2989 просмотров
В Улан-Удэ клиент Пенсионного фонда разнес монтировкой стойку консультации



О ЧП, произошедшем сегодня утром в центральном здании отделения ПФР по Бурятии сообщили очевидцы

Мужчина, приблизительно 40-летнего возраста ворвался в клиентский зал Пенсионного фонда, и угрожая сотруднице монтировкой, потребовал вернуть ему пенсию, которую, якобы получает за него кто-то другой.

- Он сначала обвинил пенсионный фонд в краже его денег. Потом потребовал объяснений, на что девушка ему ответила, что пенсию за него получает опекун, так как он признан недееспособным, или что-то в этом роде, - сообщила Газете РБ очевидец происшествия.

Получив ответ, который ему явно не понравился, мужчина достал из-за пазухи монтировку и принялся крушить стеклянную стойку консультанта, за которой находилась девушка-сотрудник ПФР.

По словам очевидцев, разбушевавшийся клиент вел себя крайне неадекватно, выкрикивал нецензурные слова и угрожал разгромить все отделение, однако вовремя подоспевшая охрана его остановила.

Никто из рядом стоящих людей не пострадал, однако, как рассказали присутствующие, сотрудница ПФР, находящаяся за стойкой, получила незначительные порезы стеклом. 

Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
11.08.2017 16:16
Гость
Если лет 40 явно психбольной раз есть опекун.
Цитировать
11.08.2017 16:45
Гость
Шовик очередной
Цитировать
11.08.2017 17:49
Гость
давно пора эту ханхалаевскую кормушку разнести! на деньги стариков отгрохали себе такие хоромы
Цитировать
11.08.2017 18:37
Гость
А ВИП пенсионеры как же?)
Цитировать
11.08.2017 19:22
Гость
Гость: А ВИП пенсионеры как же?)
когда отберут будут такими же
Цитировать
11.08.2017 19:32
Гость
Человек без денег --то унижение , а даже если есть опекун , то психически больной человек должен иметь хотя бы карманные ..Так во всем мире . Но только несколько заболеваний психических не дают возможности человеку воспользоватся таким правом --то например как -идиотия --когда человек не понимает вообще ничего--то глубокие поражения мозга на генетическом уровне..
Цитировать
11.08.2017 19:39
Гость
аригус рулит
Цитировать
11.08.2017 20:05
Гость
Пенсионный фонд - бессовестный! Понастроили дворцы всех районах на наши деньги! Ханхалаев там засиделся. Пора гнать его оттуда поганой метлой! Кровопивец народа!
Цитировать
11.08.2017 21:21
Гость
Гость: Пенсионный фонд - бессовестный! Понастроили дворцы всех районах на наши деньги! Ханхалаев там засиделся. Пора гнать его оттуда поганой метлой! Кровопивец народа!
Ну прямо кровопийц, скажете тоже. А вот гнать ханхалаевский круг оттуда точно давно пора.
Цитировать
11.08.2017 23:06
Гость
Упыри всякие сидят в судах и вот в этих "фондах" во главе с некто седовласым на букву "Хэ", которые только своим родственникам и "землякам" помогают, поэтому Народ и закипает!
Цитировать
11.08.2017 23:08
Гость
А в судах тоже сидят одни "родственники" друг другу, в основном с западного побережья озера-моря, что и седой господин на букву "Хэ"!
Цитировать
11.08.2017 23:19
Гость
психбольных у нас много
Цитировать
11.08.2017 23:29
Гость
за орлова кто-то пенсию получает?
Цитировать
12.08.2017 00:02
Гость
Ничего не сделать как сидел Ханхалаев, так и будет сидеть в пенсионном фонде
Цитировать
12.08.2017 00:07
Гость
Только Ханхалаев может работать в свои 69 , а остальные не смогут.... Старая закалка...
Цитировать
12.08.2017 01:00
Гость
мамонтова его дочь, на двух крислах заседает видать много мыслит о народе забайкальском
Цитировать
12.08.2017 09:42
Гость
ПФ из себя выводит даже самых адекватных граждан. Некоторые доживают до пенсионного возраста и уже нет сил оформлять пенсию. Тем более, если они последние годы не работали по разным причинам, особенно по состоянию здоровья.Вспомню как сам оформлял, так вздрогну. Инвалидность не все могут оформить.
Цитировать
12.08.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость: Пенсионный фонд - бессовестный! Понастроили дворцы всех районах на наши деньги! Ханхалаев там засиделся. Пора гнать его оттуда поганой метлой! Кровопивец народа!
Ну прямо кровопийц, скажете тоже. А вот гнать ханхалаевский круг оттуда точно давно пора.
Он так присосался, и врос ПФ, что думаю, выкорчевать его практически не возможно! Он по наследству кресло передавать будет. Хорошо устроился, проверяющих попоит, покормит и по Байкалам повозит и т.д., а те соответственно и рады ... и все сходит с рук!
Цитировать
12.08.2017 11:03
Гость
Гость: Только Ханхалаев может работать в свои 69 , а остальные не смогут.... Старая закалка...
Смазал везде!
Цитировать
12.08.2017 11:06
Гость
Гость: Только Ханхалаев может работать в свои 69 , а остальные не смогут.... Старая закалка...
посмотрите на него! Двух слов связать не может, жадный, хамоватый, нагловатый тип!
Цитировать
12.08.2017 11:09
Гость
Гость: давно пора эту ханхалаевскую кормушку разнести! на деньги стариков отгрохали себе такие хоромы
И лично тоже, и не только в РФ, но и за бугром.
Цитировать
12.08.2017 12:17
Гость
Гость: ПФ из себя выводит даже самых адекватных граждан. Некоторые доживают до пенсионного возраста и уже нет сил оформлять пенсию. Тем более, если они последние годы не работали по разным причинам, особенно по состоянию здоровья.Вспомню как сам оформлял, так вздрогну. Инвалидность не все могут оформить.
по закону, все пенсионеры, без исключения, имеют право на прибавку к пенсии за детей, любого возраста, только за то , что они есть, дети эти или ребёнок, а пфр по бурятии этой добавки не производят, а пересчитывает пенсию только по факту обращения к ним по этому вопросу.
Цитировать
12.08.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость: Только Ханхалаев может работать в свои 69 , а остальные не смогут.... Старая закалка...
посмотрите на него! Двух слов связать не может, жадный, хамоватый, нагловатый тип!
Какой он сейчас, не знаю. Но помню, когда он на службе у ЛВП был. Тот еще зампред.
Цитировать
12.08.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость: ПФ из себя выводит даже самых адекватных граждан. Некоторые доживают до пенсионного возраста и уже нет сил оформлять пенсию. Тем более, если они последние годы не работали по разным причинам, особенно по состоянию здоровья.Вспомню как сам оформлял, так вздрогну. Инвалидность не все могут оформить.
по закону, все пенсионеры, без исключения, имеют право на прибавку к пенсии за детей, любого возраста, только за то , что они есть, дети эти или ребёнок, а пфр по бурятии этой добавки не производят, а пересчитывает пенсию только по факту обращения к ним по этому вопросу.
Тем кто рожал и воспитывал детей в 90 годы надо бы материнский капитал оформить !Как было тяжело!!! А они какие то несчастные копейки не могут без заявления начислить.
Цитировать
12.08.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость: ПФ из себя выводит даже самых адекватных граждан. Некоторые доживают до пенсионного возраста и уже нет сил оформлять пенсию. Тем более, если они последние годы не работали по разным причинам, особенно по состоянию здоровья.Вспомню как сам оформлял, так вздрогну. Инвалидность не все могут оформить.
по закону, все пенсионеры, без исключения, имеют право на прибавку к пенсии за детей, любого возраста, только за то , что они есть, дети эти или ребёнок, а пфр по бурятии этой добавки не производят, а пересчитывает пенсию только по факту обращения к ним по этому вопросу.
Тем кто рожал и воспитывал детей в 90 годы надо бы материнский капитал оформить !Как было тяжело!!! А они какие то несчастные копейки не могут без заявления начислить.
Цитировать
12.08.2017 17:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Только Ханхалаев может работать в свои 69 , а остальные не смогут.... Старая закалка...
посмотрите на него! Двух слов связать не может, жадный, хамоватый, нагловатый тип!
Какой он сейчас, не знаю. Но помню, когда он на службе у ЛВП был. Тот еще зампред.
позор, а не зампред!
Цитировать
12.08.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ПФ из себя выводит даже самых адекватных граждан. Некоторые доживают до пенсионного возраста и уже нет сил оформлять пенсию. Тем более, если они последние годы не работали по разным причинам, особенно по состоянию здоровья.Вспомню как сам оформлял, так вздрогну. Инвалидность не все могут оформить.
по закону, все пенсионеры, без исключения, имеют право на прибавку к пенсии за детей, любого возраста, только за то , что они есть, дети эти или ребёнок, а пфр по бурятии этой добавки не производят, а пересчитывает пенсию только по факту обращения к ним по этому вопросу.
Тем кто рожал и воспитывал детей в 90 годы надо бы материнский капитал оформить !Как было тяжело!!! А они какие то несчастные копейки не могут без заявления начислить.
ну, там не копейки, в среднем на 300 руб. поднимается пенсия, до 2 тысяч могут поднять, заявление с документами надо нести в пфр, там перерасчёт будут делать, мама может и отказаться от перерасчёта пенсии по факту наличия детей- в пользу мужа, если у отца детей пенсия маленькая, меньше, чем у жены.
Цитировать
12.08.2017 18:38
Гость
Так их. Правильно!!
Цитировать
12.08.2017 20:29
Гость
ВКС пенсионерам не нужна. Но по ушам некоторых проехать сейчас очень даже нужно.
Цитировать
13.08.2017 14:11
Гость
Красавчег! Сидят неучи, толком не могут ни проконсультировать, ни нормально разговаривать. Долбанная кланновость
Цитировать
13.08.2017 17:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ПФ из себя выводит даже самых адекватных граждан. Некоторые доживают до пенсионного возраста и уже нет сил оформлять пенсию. Тем более, если они последние годы не работали по разным причинам, особенно по состоянию здоровья.Вспомню как сам оформлял, так вздрогну. Инвалидность не все могут оформить.
по закону, все пенсионеры, без исключения, имеют право на прибавку к пенсии за детей, любого возраста, только за то , что они есть, дети эти или ребёнок, а пфр по бурятии этой добавки не производят, а пересчитывает пенсию только по факту обращения к ним по этому вопросу.
Тем кто рожал и воспитывал детей в 90 годы надо бы материнский капитал оформить !Как было тяжело!!! А они какие то несчастные копейки не могут без заявления начислить.
вот думаю, что эти действия пфр по бурятии - не от щедрот души или забота о пенсионерах, а это хитрый финт, чтоб не доплачивать из республиканского бюджета до прожиточного минимума пенсионера, который в бурятии на 2017 год - 8803 рубля. сейчас произведут перерасчёт за наличие детей, у кого маленькая пенсия, до 9 тысяч , может чуть больше, и это будет считаться основная пенсия, и им не надо будет доплачивать до 8803 рублей из респ. бюджета, а всю пенсию будет оплачивать москва, пфр, а на 2018 год объявят прожиточный минимум пенсионера- 9 тысяч, и почти все будут получать пенсию из пфр, а из местного бюджета совсем почти ничего добавлять не будут. но так-то этим пенсионерам - в кайф, если догонят до 9 тысяч пенсию, потом же индексация будет на эту сумму накручиваться.
Цитировать
13.08.2017 17:11
Гость
п.с. а кого пенсия больше прожиточного минимума, тому, думаю, ловить нечего, как будто и не рожали.
Цитировать
13.08.2017 17:21
Гость
ещё один п.с. вот думаю, что после этих перерасчётов- абсолютно вообще ничего не изменится в данный момент, кто добавку от хурала получал, просто будут получать всю свою пенсию полностью от пфр, а у кого больше прожиточного минимума, то тот при своих интересах и останется.
Цитировать
13.08.2017 20:00
Гость
Гость: А в судах тоже сидят одни "родственники" друг другу, в основном с западного побережья озера-моря, что и седой господин на букву "Хэ"!
пишет бывший заключенный наверное- все знает))
Цитировать
13.08.2017 23:15
Гость
У ханхалаева куча подконтрольнвх организации если смотреть в егрюл начиная с ооо социальный мир и дальше всякие сх организации буян баян. Крутит бабки еще как. Самое главное чьи?
Цитировать
13.08.2017 23:17
Гость
Ханхалаев косит под Шаймиева. Это дурдом конечно с его стороны. Куда он до него. Под него косит в нашей рб и на работе наверное)
Цитировать
13.08.2017 23:21
Гость
https://egrul.nalog.ru/download/03B6CBF0854CE581632C7F6BFB5C6F3D61853EFCF07E295B278DFE0C9E8837CC47DD553CCA56EE3D14127F9453A0BB3963C0415B6717A622E4B49D650C62C9AA ищите дальше по усредителям и названиям фирм
Цитировать
13.08.2017 23:22
Гость
https://egrul.nalog.ru/download/03B6CBF0854CE581632C7F6BFB5C6F3D61853EFCF07E295B278DFE0C9E8837CC47DD553CCA56EE3D14127F9453A0BB3963C0415B6717A622E4B49D650C62C9AA Ханхалаевские и мантатовские рулят смотрите и ищите по названиям организ и учредителям
Цитировать
13.08.2017 23:23
Гость
https://egrul.nalog.ru/download/03B6CBF0854CE581632C7F6BFB5C6F3D61853EFCF07E295B278DFE0C9E8837CC47DD553CCA56EE3D14127F9453A0BB3963C0415B6717A622E4B49D650C62C9AA Ханхалаев дрочит своих подчиненых и всех рук правит чтоб подписывали газету Традиция. Смешно очень...
Цитировать
13.08.2017 23:25
Гость
https://egrul.nalog.ru/download/03B6CBF0854CE581632C7F6BFB5C6F3D61853EFCF07E295B278DFE0C9E8837CC47DD553CCA56EE3D14127F9453A0BB3963C0415B6717A622E4B49D650C62C9AA Ханхалаевские и мантатовские рулят смотрите и ищите по названиям организ и учредителям
Цитировать
13.08.2017 23:25
Гость
Зао социальный мир был мантатовой
Цитировать
13.08.2017 23:34
Гость
уаще в БНЦ неадекваты((( есть такой якобы бурят, с прожидью, блатной иркуцкий бурят, Сева Башкуев, который своих жэ ненавидит, написал опус(, монографию, буряты и сифак(((, теперь даже на ютьюбе из за него бурят чмырят, вот кому надо головушку пробить((( - он чмо((( сева башкуев!!! смотреть на 1.30!!!
Цитировать
14.08.2017 04:22
qtc3e9z9gkx2vy
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Цитировать
14.08.2017 12:48
Гость
довели народ, точно надо отменить ВИП пенсии
Цитировать
14.08.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Только Ханхалаев может работать в свои 69 , а остальные не смогут.... Старая закалка...
посмотрите на него! Двух слов связать не может, жадный, хамоватый, нагловатый тип!
Какой он сейчас, не знаю. Но помню, когда он на службе у ЛВП был. Тот еще зампред.
Государственное мышление так и не приобрел, как был комерсом, так им остался по сей день.
Цитировать
14.08.2017 13:04
Гость
Гость: У ханхалаева куча подконтрольнвх организации если смотреть в егрюл начиная с ооо социальный мир и дальше всякие сх организации буян баян. Крутит бабки еще как. Самое главное чьи?
Хамхалаев хапуга еще тот! На "Стариках разбойниках" и то зарабатывает, отбирает их выручку от гастролей как жаловалась Агалова.
Цитировать
14.08.2017 13:08
Гость
Гость: ВКС пенсионерам не нужна. Но по ушам некоторых проехать сейчас очень даже нужно.
Запретит всем рот открывать. Вопросы сам придумал и раздал людям, и те по бумажкам читали - позор!
Цитировать
14.08.2017 13:53
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 13:53
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 15:47
Гость
Это в манере Женьке Ханхалаева фальсифицировать неугодным психические расстройства. Этот Женька крыс глав-бух развалил Вольфрамо-Молибденовый комбинат он вместе с руководством был под следствием , а теперь эта Закаменская ОПГ начала себе придумывать фиктивные авто биографии . Женька глав-бух Вольфрамо-Молибденового Джидинского комбината прикинулся инженером - гидрологом .. ха ха ха .
Цитировать
14.08.2017 15:53
Гость
Похоже у этого 40-го человека действительно преступным путем отобрали пенсию по фальсифицированным справкам бандитов лже-психиатров, которые эти фальшивки пишут безнаказно все повязано на уровне всей правоохрванки Бурятии. До такого состояния можно довести любого ... у вас если так-же отберут пенсию и вы тоже кинитесь на кого угодно и с чем угодно.
Цитировать
14.08.2017 16:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ПФ из себя выводит даже самых адекватных граждан. Некоторые доживают до пенсионного возраста и уже нет сил оформлять пенсию. Тем более, если они последние годы не работали по разным причинам, особенно по состоянию здоровья.Вспомню как сам оформлял, так вздрогну. Инвалидность не все могут оформить.
по закону, все пенсионеры, без исключения, имеют право на прибавку к пенсии за детей, любого возраста, только за то , что они есть, дети эти или ребёнок, а пфр по бурятии этой добавки не производят, а пересчитывает пенсию только по факту обращения к ним по этому вопросу.
Тем кто рожал и воспитывал детей в 90 годы надо бы материнский капитал оформить !Как было тяжело!!! А они какие то несчастные копейки не могут без заявления начислить.
https://arigus.tv/news/item/96866/
Цитировать
15.08.2017 16:14
Гость
Когда вип-пенсионеры не получили свои вип-пенсии, они не вернулись в бюджет, а исчезли в неизвестном направлении. Зато Женька прикупил в Черемхово угольную шахтёнку, дающую 3 ежемесячно млн, а Мандатова получила мандат Свофеда.
Цитировать
15.08.2017 18:27
Гость
Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru
Цитировать
16.08.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ПФ из себя выводит даже самых адекватных граждан. Некоторые доживают до пенсионного возраста и уже нет сил оформлять пенсию. Тем более, если они последние годы не работали по разным причинам, особенно по состоянию здоровья.Вспомню как сам оформлял, так вздрогну. Инвалидность не все могут оформить.
по закону, все пенсионеры, без исключения, имеют право на прибавку к пенсии за детей, любого возраста, только за то , что они есть, дети эти или ребёнок, а пфр по бурятии этой добавки не производят, а пересчитывает пенсию только по факту обращения к ним по этому вопросу.
Тем кто рожал и воспитывал детей в 90 годы надо бы материнский капитал оформить !Как было тяжело!!! А они какие то несчастные копейки не могут без заявления начислить.
https://arigus.tv/news/item/96866/
Ну и тоже чушь собачья кругом деиблы в органах власти и управления Бурятии !!! родить ребенка может каждая шлюха, а другое дело кормить этих и воспитать ИХ до высших образований до достойного Уровня для Государства !!!, ВЕДЬ ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Я К ПРИМЕРУ КОРМИЛ СЕМЬЮ И ВОСПИТАЛИ МЫ ДОЙСТОЙНЫХ ГРАЖДАН КОТОРЫЕ НУЖНЫ ОБЩЕСТВУ , а другие с горем пополам выростили наркоманов убийц гопников и уголовников В УЩЕРБ СТРАНЕ Росси И в УЩЕРБ ОБЩЕСТВУ !!!, КОТОРОЕ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОЙ ВЫРОЩЕННОЙ УГОЛОВЩИНЫ !!!!!!!!!!!!!!! НУ ПРОСТО КРУГОМ ВО ВЛАСТИ И В УПРАВЛЕНИИ БУРЯТИИ ДА И РОССИИ ОДНИ ДЕБИЛЫ !!!
Цитировать
18.08.2017 14:41
Гость
kate spade outlet online mcm bags red bottom heels ralph lauren italia tommy hilfiger polo ralph lauren longchamp outlet store uggs outlet ralph lauren uk nike free running shoes gafas de sol ray ban 2017 michael kors outlet columbia outlet coach factory outlet polo ralph lauren outlet nike football boots converse sneakers rolex datejust 2 oakley vault nike outlet nike roshe fitflops clearance fitflops shoes rolex online store prada outlet online coach outlet michael kors outlet michael kors handbags michael kors outlet clearance ray ban sunglasses nike air max 90 coach factory outlet montre rolex homme cheap snapbacks giuseppe zanotti sneakers oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses polo shirts ugg outlet online coach outlet store online michael kors handbags polo ralph lauren pas cher uggs clearance ugg slippers adidas stan smith hermes belt outlet cheap jordan shoes mk taschen pandora jewelry cheap ugg boots michael kors bags michael kors outlet rolex daytona occhiali da sole ray ban montblanc pens air jordan retro true religion jeans coach outlet store online clearances ralph lauren outlet christian louboutin shoes adidas nitrocharge cheap nfl jerseys the north face outlet burberry outlet asics shoes longchamp handbags michael kors handbags kate spade outlet converse shoes canada goose outlet hermes birkin bag birkenstock outlet true religion jeans salvatore ferragamo louis vuitton outlet manolo blahnik outlet jordan shoes pandora outlet air jordan pas cher mac cosmetics makeup air jordan shoes pandora bracelet mk väska adidas stan smith shoes ugg australia uggs classic boots moncler uk ray ban sunglasses michael kors outlet cheap jordans ray ban sunglasses oakley sunglasses ralph lauren outlet cheap mlb jerseys ralph lauren outlet prada outlet supra outlet nike air max 95 ed hardy clothing adidas superstar trainers chenyingying20170818
Цитировать