↑ Наверх

Врач с собутыльниками расчленил тело друга

  • 11 Августа 2017 г. в 14:57
  • 46 комментариев
  • 1811 просмотров
В Бурятии раскрылись подробности громкого дела с обнаруженными человеческими останками



Следственный комитет раскрыл подробности громкого дела возбужденного по факту обнаружения человеческих останков на берегу Селенги

8 августа 2017 года на побережье острова реки Селенги возле села Ошурково были обнаружены фрагменты расчлененного человеческого тела. Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

- Среди обнаруженных останков находились кисти, по отпечаткам пальцев удалось выяснить личность покойного, а затем установить круг его знакомых. Один из них сообщил, что в последний раз видел потерпевшего в селе Сотниково в компании 51-летнего местного жителя. На его причастность к преступлению также указывал и ряд других улик. В связи с этим мужчина был задержан, и в ходе допроса после предъявления ему доказательств дал подробные показания об обстоятельствах расправы над потерпевшим, - сообщили в Следственном комитете.

По данным следствия, 30 июля подозреваемый мужчина в селе Сотниково распивал спиртные напитки со своими знакомыми в квартире у местного жителя. Во время застолья он поссорился с одним из собутыльников, схватил нож и нанес им удар в грудь противника. От полученных повреждений 45-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Остальные перенесли его тело на балкон, после чего продолжили распивать спиртное. Следующим утром злоумышленник вместе с хозяином квартиры, который раньше работал врачом, и вторым собутыльником в ванной расчленили тело потерпевшего, останки разложили по пакетам, которые унесли к реке и выкинули в воду, после чего разошлись. Часть останков прибило к берегу ниже по течению, где они были обнаружены местными жителями.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, а также вопрос о привлечении к уголовной ответственности за укрывательство особо тяжкого преступления его собутыльников, помогавших избавиться от тела. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение полной картины происшествия и сбор доказательственной базы.

Loading...

Также читайте

В Минтруда "оптимизировали" отдых Россиян
  • 18 Октября в 16:17
  • 7 комментариев
Прощальная гастроль кота Базилио
  • 18 Октября в 15:24
  • 21 комментарий
Коммунисты не сдаются
  • 18 Октября в 10:24
  • 32 комментария
Алексей Цыденов: "Бурятия, вперед!"
  • 18 Октября в 09:53
  • 29 комментариев
11.08.2017 16:31
Гость
Вот ОНИ психи вот кого лечить нужно вместе с психами психиатрами Бурятии, которые с ментами и прокурами утопили в криминале и крови всю Бурятию. Видимо сразу мой комментарий адамин удалит. кругом криминально-бандитское холуйство и пособничество.
Цитировать
11.08.2017 16:43
Гость
Даешь стране огнестрел.
Цитировать
11.08.2017 16:46
Гость
Гость: Даешь стране огнестрел.
Вы себя перестреляете ...
Цитировать
11.08.2017 19:31
Гость
Вот нравы и повадки каторжан. Нужно закрыть все зоны и тюрьмы на бурятских землях. Пусть осужденные сидят на своей исторической родине, нам это каторжанское отребье и даром не нужно.
Цитировать
11.08.2017 19:38
Гость
ума нет иди в мед
Цитировать
11.08.2017 20:25
Гость
Гость: Вот нравы и повадки каторжан. Нужно закрыть все зоны и тюрьмы на бурятских землях. Пусть осужденные сидят на своей исторической родине, нам это каторжанское отребье и даром не нужно.
Ты не прав врача звали Батор Ц. хороший семьянин добрый и отзывчивый был специалист, а пришлые каторжане тут вовсе не при чем
Цитировать
11.08.2017 20:41
Гость
Опасно пить с врачами))) И жить с ними опасно поди))
Цитировать
11.08.2017 21:58
Гость
Гость: Опасно пить с врачами))) И жить с ними опасно поди))
В принципе-то и не врач расчленит. Если надо. Испытано на баране. Привезли целую тушу, которую было невозможно уместить в холодильник
Цитировать
11.08.2017 23:51
lj5jle0bzyj6
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Цитировать
12.08.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость: Вот нравы и повадки каторжан. Нужно закрыть все зоны и тюрьмы на бурятских землях. Пусть осужденные сидят на своей исторической родине, нам это каторжанское отребье и даром не нужно.
Ты не прав врача звали Батор Ц. хороший семьянин добрый и отзывчивый был специалист, а пришлые каторжане тут вовсе не при чем
Я прав. Зоны и тюрьмы нужно закрывать на бурятских землях, не нужны нам каторжанское быдло. Насчет врача, не верю тебе.
Цитировать
12.08.2017 01:04
Гость
ночью перебежчик севкореи сообщил точную дату и время начала третьей мировой вайны
Цитировать
12.08.2017 01:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот нравы и повадки каторжан. Нужно закрыть все зоны и тюрьмы на бурятских землях. Пусть осужденные сидят на своей исторической родине, нам это каторжанское отребье и даром не нужно.
Ты не прав врача звали Батор Ц. хороший семьянин добрый и отзывчивый был специалист, а пришлые каторжане тут вовсе не при чем
Я прав. Зоны и тюрьмы нужно закрывать на бурятских землях, не нужны нам каторжанское быдло. Насчет врача, не верю тебе.
Педиатрия бгу рулит
Цитировать
12.08.2017 02:50
Гость
Гость: ума нет иди в мед
в мед БГУ )))
Цитировать
12.08.2017 02:53
Гость
Гость: ночью перебежчик севкореи сообщил точную дату и время начала третьей мировой вайны
ну и?... коли не брешешь, аки пук в небо лишь бы для собственного возвеличивания в своих же глазах )))
Цитировать
12.08.2017 03:09
Гость
Гость:
Гость: ночью перебежчик севкореи сообщил точную дату и время начала третьей мировой вайны
ну и?... коли не брешешь, аки пук в небо лишь бы для собственного возвеличивания в своих же глазах )))
14 сентября --так Ын объявил день. нго может быть и раньше--мы готовы . А вы ? Вы купили кевларовые каски, броники , еды много ? Не ? А я предупреждала.
Цитировать
12.08.2017 07:26
Гость
Часто в Бурятии однахо расчлененка встречатся
Цитировать
12.08.2017 09:53
Подарки Вконтакте
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info/
Цитировать
12.08.2017 09:54
Гость
Гость: Часто в Бурятии однахо расчлененка встречатся
Не-а. В Иркутске чаще. Тут у нас расчлененкой занимаются исключительно каторжане - это их привилегия.
Цитировать
12.08.2017 09:56
Гость
Гость: Часто в Бурятии однахо расчлененка встречатся
Не-а. В Иркутске чаще. Тут у нас расчлененкой занимаются исключительно каторжане - это их привилегия.
Гость:
Гость: Вот нравы и повадки каторжан. Нужно закрыть все зоны и тюрьмы на бурятских землях. Пусть осужденные сидят на своей исторической родине, нам это каторжанское отребье и даром не нужно.
Ты не прав врача звали Батор Ц. хороший семьянин добрый и отзывчивый был специалист, а пришлые каторжане тут вовсе не при чем
Нет. Ты ошибаешься врача зовут Игорь К.
Цитировать
12.08.2017 10:29
Гость
Гость:
Гость: Часто в Бурятии однахо расчлененка встречатся
Не-а. В Иркутске чаще. Тут у нас расчлененкой занимаются исключительно каторжане - это их привилегия.
Гость:
Гость: Вот нравы и повадки каторжан. Нужно закрыть все зоны и тюрьмы на бурятских землях. Пусть осужденные сидят на своей исторической родине, нам это каторжанское отребье и даром не нужно.
Ты не прав врача звали Батор Ц. хороший семьянин добрый и отзывчивый был специалист, а пришлые каторжане тут вовсе не при чем
Нет. Ты ошибаешься врача зовут Игорь К.
Черт, звали? Так что врач врача расчленил?
Цитировать
12.08.2017 10:37
Гость
рузке мир. За это и дохнут террористы новоотбросии.
Цитировать
12.08.2017 13:43
Гость
вообще новости одна краше другой, по этой причине уже и ТВ, и инет не хочется смотреть. один криминал.
Цитировать
12.08.2017 13:56
Гость
Это иноплатяне расчленили.
Цитировать
12.08.2017 15:01
Гость
Гость: Вот ОНИ психи вот кого лечить нужно вместе с психами психиатрами Бурятии, которые с ментами и прокурорами утопили в криминале и крови всю Бурятию. Видимо сразу мой комментарий адамин удалит. кругом криминально-бандитское холуйство и пособничество.
Цитировать
12.08.2017 15:04
Гость
ВОТ ОНА КАКАЯ "ТИХАЯ" "ДРУЖЕЛЮБЕНАЯ" "МИРНАЯ" БУРЯТИЯ !!!, и во всех преступлениях на 80 % замешаны улусные дебилы-бандиты.
Цитировать
12.08.2017 15:50
Гость
Гость: ВОТ ОНА КАКАЯ "ТИХАЯ" "ДРУЖЕЛЮБЕНАЯ" "МИРНАЯ" БУРЯТИЯ !!!, и во всех преступлениях на 80 % замешаны улусные дебилы-бандиты.
приходится на твоем языке быдла сказать, уж простите, - кто съел сердце своей дочери, в печати было, кто по национальности? вот то-то, простите, нормальные люди.
Цитировать
12.08.2017 16:00
Гость
Во избежания конфликтов,Монголия ввела войска в города,Кяхта,Улан-Удэ и ряд других.
Цитировать
12.08.2017 18:29
Гость
Гость:
Гость: ВОТ ОНА КАКАЯ "ТИХАЯ" "ДРУЖЕЛЮБЕНАЯ" "МИРНАЯ" БУРЯТИЯ !!!, и во всех преступлениях на 80 % замешаны улусные дебилы-бандиты.
приходится на твоем языке быдла сказать, уж простите, - кто съел сердце своей дочери, в печати было, кто по национальности? вот то-то, простите, нормальные люди.
Глубоко ошибаетесь сумасшедшие пролетарии товарищи Шариковы ... я никогда не относился к таким слоям и категорям жителей Бурятии . Это быдло из числа сумасшедших коньюктурных холуёв - прспособленцев и относится к вашей категории электората. А я на вашем фоне холуёв - Шариковых конформистов-приспособленцев с советских времён резко контрастировал и отличался своим высокоинтеллектуальным личным мнением. И даже в 80-ых вас холуёв-коньюктурщиков предупреждал, что вы дебилы "развалите" СССР - и этот исторический факт произошел !
Цитировать
12.08.2017 18:41
Гость
Красные Шариковы палачи кровью залили всю Россию массовыми репрессиями двадцать пять миллионов расстреляли и в ГУЛАГ-ах насмерть запытали и забили вот они - изуверы - вертухаи прожили на человечине вот и сьел красный сумасшедший Шариков собственную дочь.
Цитировать
12.08.2017 20:10
Гость
метис запустил план - Поход аборигенов по пустыне габи
Цитировать
12.08.2017 22:48
Гость
Гость: Во избежания конфликтов,Монголия ввела войска в города,Кяхта,Улан-Удэ и ряд других.
войска зашли в абсолюты и рассосались
Цитировать
13.08.2017 23:33
Гость
уаще в БНЦ неадекваты((( есть такой якобы бурят, с прожидью, блатной иркуцкий бурят, Сева Башкуев, который своих жэ ненавидит, написал опус(, монографию, буряты и сифак(((, теперь даже на ютьюбе из за него бурят чмырят, вот кому надо головушку пробить((( - он чмо((( сева башкуев!!! смотреть на 1.30!!!
Цитировать
14.08.2017 01:59
Гость
орлова реально надо познакомить с арматурой. Просто пробить тыкву.
Цитировать
14.08.2017 04:22
qtc3e9z9gkx2vy
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Цитировать
14.08.2017 13:53
Гость
. . . Вaши 12 500 pублeй ежeднeвно!!! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, если Вы читаете это, значит Вы пришли по адресу и нуждаетесь в заработке! Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 12 500 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса Подробнее http://proglavbuh.ru
Цитировать
14.08.2017 15:58
Гость
Гость: орлова реально надо познакомить с арматурой. Просто пробить тыкву.
Это тебя социально-опасного радикала-дебила прямо сейчас нужно привлечь к уголовной ответственности за публичный призыв к радикально-преступной экстремитсской расправе. Админ !, нельзя упускать безнаказными такие призывы к экстремизму передай прокуратуре и ФСБ.
Цитировать
14.08.2017 19:54
bktvecruyo5
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Цитировать