↑ Наверх

"Феноменальная открытость"

  • 27 Сентября 2017 г. в 19:30
  • 220 комментариев
  • 5886 просмотров
Чиновники администрации Улан-Удэ не стесняются жить на широкую ногу и демонстрировать это в интернете



Меха, бриллианты, путешествия на южные моря, мощные машины-все это, как оказывается, доступно даже чиновникам из небогатой Бурятии, где средняя заработная плата равна 36 тысячам рублей (если не брать в расчет зарплаты тех же чиновников, то около 20 тысяч)
39-летний председатель комитета администрации города по транспорту и предпринимательскому рынку Юрий Ткачев, на первый взгляд, скромный молодой и трудолюбивый менеджер среднего класса. В интернете информации о нем не так много. Известно, что он дважды женат, воспитывает троих детей. Нынешняя супруга Юрия Ирина работает на телеканале «Тивиком» ведущей прогноза погоды, причем, видимо, работает неофициально, так как никакого дохода за 2015 и 2016 гг. у 26-летней девушки не зарегистрировано.

Доход же самого Ткачева, судя по официальной декларации, где-то около миллиона рублей в год. В собственности у Юрия, Ирины и трех детей — скромная квартира в Улан-Удэ на 70 с лишним квадратных метров, иной недвижимости, а также транспортных средств за семьей Ткачевых не задекларировано. То есть по всем параметрам Ткачевы являются небогатой, но крепко стоящей на ногах семьей, живущей на доход примерно в 80 тысяч рублей в месяц. Однако стоит посетить инстаграмм Ирины, общедоступную страницу в популярной социальной сети, или старшей дочери Дарьи, то складывается ощущение, что настоящий образ жизни Ткачевых от этого очень далек. "Центральная Газета" решила разобраться что, где и почем в жизни семьи Ткачевых. 

Объездили полмира

Яхт и золотых унитазов, судя по фотографиям и видео, у чиновника Ткачева, конечно нет, однако-то, что муниципальный служащий живет явно не по средствам, весьма очевидно. Судите сами. Только в 2016 году Ткачевы, как минимум, два раза были за границей. Летом Ирина и Юрий отправились в турне по США. Посетили по словам Ирины, шесть штатов и «не счесть сколько» городов, среди которых мекка игорного бизнеса — Лас-Вегас.

Перед новогодними праздниками уже всей семьей, со старшими детьми от первого брака, которые постоянно живут с Юрием, и совместной с Ириной маленькой дочкой Миланой семья отправилась на Пхукет (Таиланд). Судя по геолокации и фотографиям, семья отдыхала в пятизвездочном отеле Centara Grand West Sands Resort.


По данным туроператора Пегас Туристикс, стоимость путевки с вылетом из Иркутска и проживанием в этом отеле на конец ноября (даты отдыха Ткачевых) составляла около 500 тысяч рублей (половина официального годового дохода семьи). Кроме того, судя по фотографиям с отдыха, Ткачевы ни в чем себе не отказывали. Водные экскурсии, дорогие рестораны, профессиональные фотосессии и т. д. При этом в самом Иркутске перед и после Таиланда семья останавливалась в отеле «Мариотт», стоимость проживания в котором начинается от 10 тысяч за ночь.

Старшая дочь Юрия Дарья недавно закончила школу, судя по инстаграмму девушки, она поступила в один из престижнейших университетов мира, которым является Национальный университет Тайваня в столице Тайбэе. Мы не знаем, на какой именно факультет поступила девушка, поэтому не возьмемся говорить, во сколько точно Юрию Захаровичу обойдется ее обучение. Но то, что оно не дешевое, это точно. По некоторым данным, в месяц семья тратит около 200 тысяч рублей. А устраивать девушку на новом месте в Тайбэй поехали оба супруга.


Деньги не проблема

Супруга Юрия Ирина с недавних пор пробует себя в бизнесе, судя по всему, у нее свой салон красоты, где сама Ирина делает прически и макияж. Нетрудно догадаться, кто является основным спонсором этого предприятия.

Одно из самых бросающихся несоответствий реальной жизни Ткачевых от задекларированной — автомобили. По декларации их нет, но на самом деле супруги с завидным постоянством выставляют в интернет фотографии, сделанные за рулем или на пассажирском кресле дорогих авто. Как говорят люди, хорошо знающие семью, и Ирина и Юрий передвигаются на машинах премиум класса, всего их две. Например, за рулем внедорожника Тойоты Хайлендер примерно 2012 года выпуска часто можно увидеть Ирину. Такой автомобиль сегодня стоит порядка 1,5–1,7 миллиона рублей.
И это далеко не все. Можно до бесконечности считать богатство Ткачевых, начиная с шикарного отдыха, интерьера квартиры, заканчивая брендовыми вещами, походами в дорогие рестораны, кольцами, фотосессиями у известных фотографов и т. д.


Открытость супругов в интернете просто феноменальна. Например, Ирина в одном из постов разоткровенничалась и рассказала о своих проблемах с зубами. Девушке пришлось поставить брекеты, чтобы исправить прикус. Причем брекеты не простые, лингвальная система Incognito — настолько дорогая и редкая услуга, что в Улан-Удэ ее не делают, нужно ехать в Иркутск. Стоимость таких брекетов, которые устанавливаются с внутренней стороны челюсти, чтобы их не было видно, составляет порядка 300–450 тысяч рублей.
Возникает вопрос, каким образом муниципальный чиновник, имеющий на иждивении супругу и троих детей, а также доход не более миллиона рублей, может позволить всю эту роскошь?
Главный по бизнесу
Ответ лежит на поверхности: Юрий Ткачев руководит ключевым ведомством в администрации города. В 2013 году транспортное управление и комитет по потребительскому рынку и предпринимательству зачем-то объединили, а во главе поставили Юрия Ткачева, ранее отвечающего только за транспорт. Наверное, не надо объяснять, какой властью и возможностями обладает человек, от которого зависят не только транспортные перевозки в крупнейшем городе республики, но и фактически весь бизнес.
Ранее Ткачев работал в ОАО и МУП «Городские маршруты», предприятиях, печально известных коррупционными схемами. Благодаря махинациям в сфере муниципального транспорта, к которым в силу должности мог быть причастен и Ткачев наряду с бывшим мэром города Геннадием Айдаевым, нынешним мэром Александром Голковым и олигархическим
кланом Матхановых, сегодня мы имеем проблемы с транспортом, которые имеем. Перегруженность маршрутных линий, хамство водителей, грязь, не в последнюю очередь криминальное крышевание и дань с водителей и т. д.

Параллельно с работой в «Городских маршрутах» Ткачев имел долю в разных коммерческих компаниях, либо руководил ими. Все они были из той же транспортной сферы и даже были прописаны там же, где и основное место работы, на проспекте Автомобилистов 3 А. Однако даже в те времена Ткачева нельзя было назвать богатым. Это был обычный руководитель среднего звена, которому приходилось каждый день решать проблемы. И только с началом работы в администрации города благосостояние Ткачева, очевидно, увеличилось. Причем, если чиновник раньше как-то стеснялся выставлять свою личную жизнь напоказ, то после того, как в его руки попал еще и весь городской бизнес, никакого смущения не осталось.
Нисколько не боясь огласки и подозрений в коррупции, Ткачевы продолжают дразнить своих подписчиков в Инстаграме дорогими покупками и дорогим образом жизни. При этом совершенно не догадываясь, что у людей могут возникнуть вопросы об источниках такой роскоши. А среди людей, наблюдающих этот праздник жизни, могут найтись и те, кто работает в правоохранительных органах.
Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
21.09.2017 12:14
Гость
И что теперь его снимут или это пук в лужу?
Цитировать
21.09.2017 12:18
Гость
Приходит в голову фраза из фильма "Берегись автомобиля" ------"....ну почему сразу жулик? Просто человек умеет жить!"........бессмертные слова великого актера Андрея Миронова.
Цитировать
21.09.2017 12:19
Гость
В штатах, о которых так упоенно пишет в соцсетях его супруга, неуплата налогов - это преступление против нации. У нас, видимо, жить можно. И даже очень неплохо.
Цитировать
21.09.2017 12:31
Гость
Безнаказанность развращает, человек в самом деле начинает думать, что все это ЗАСЛУЖИЛ! Сколько верёвке не виться...
Цитировать
21.09.2017 12:34
Гость
Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
Цитировать
21.09.2017 12:34
Гость
тупая
Цитировать
21.09.2017 12:37
Гость
Гость: Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
может поделится как на 80 рублей в месяц так жить. в городе не мало людей что 80 получают, но посмотришь на них и никогда не скажешь.
Цитировать
21.09.2017 12:37
Гость
Просим мастер класс от Юры!
Цитировать
21.09.2017 12:45
Гость
все с ткачевым ясно. мастер класса по ведению домашнего хозяйства не будет
Цитировать
21.09.2017 12:55
Гость
Гость: Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
Так нечего было бабу возить по заграницам. Или на худой конец запретил бы ей хвастаться в соцсетях. И не раскрылась бы его нормальная жизнь.
Цитировать
21.09.2017 13:03
Гость
Юра, верни долг!!!
Цитировать
21.09.2017 13:05
Гость
Гость: Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
Был бы нормальным, не засветился бы так банально.
Цитировать
21.09.2017 13:08
Гость
Расслабился)
Цитировать
21.09.2017 13:25
Гость
Гость: Расслабился)
Глупо. А все из-за бабы.
Цитировать
21.09.2017 13:26
Гость
вот где маржа от роста тарифоф
Цитировать
21.09.2017 13:33
Гость
Гость: И что теперь его снимут или это пук в лужу?
Раз выкладывает фото значит ни чего не боится, а только песенки поет))
Цитировать
21.09.2017 13:35
Гость
Обнаглели совсем! ничего не боятся.Ладно он бы вел бизнес,а здесь скромный чинуша государство платит ему зарплату,а он превратил свое место в кормушку.В Китае его бы расстреляли давно,гад такой!
Цитировать
21.09.2017 13:41
Гость
Держись Юрка , они не докажут.
Цитировать
21.09.2017 13:43
Гость
Гость: Держись Юрка , они не докажут.
ахаха))))
Цитировать
21.09.2017 13:44
Гость
брекеты снять, продать , деньги раздать пассажирам маршруток
Цитировать
21.09.2017 13:46
Гость
Гость: Обнаглели совсем! ничего не боятся.Ладно он бы вел бизнес,а здесь скромный чинуша государство платит ему зарплату,а он превратил свое место в кормушку.В Китае его бы расстреляли давно,гад такой!
может он акции Газпрома купил?
Цитировать
21.09.2017 13:52
Гость
А чё б эта тёлка за этого деда замуж пошла кабы не бабло..
Цитировать
21.09.2017 13:58
Гость
Заказуха не? Про ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ клан матхановых доставило! )))))))))))))))))
Цитировать
21.09.2017 13:59
Гость
Гость: А чё б эта тёлка за этого деда замуж пошла кабы не бабло..
она хотела стать девочкой из пула ))
Цитировать
21.09.2017 13:59
Гость
Дыка Хахалаеву-то ноне попёрли и Юрасика попрут , но энта лучша чем посодют..
Цитировать
21.09.2017 14:00
Гость
Гость:
Гость: Держись Юрка , они не докажут.
ахаха))))
Уволят, за потерю доверия, доказывать никто ничего не будет.
Цитировать
21.09.2017 14:10
Гость
Пусть супруга начнет заниматься реальной благотворительностью. Сбор одежды для семей в селах например, или кормить бездомных.
Цитировать
21.09.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость: Расслабился)
Глупо. А все из-за бабы.
Так сам то тоже видно не далекий. Неужели думаете фсбшники не отследили его вояж по америке или дочку заграницей? В таких случаях не надо делать такие вещи в принципе.
Цитировать
21.09.2017 14:23
Гость
Гость: Дыка Хахалаеву-то ноне попёрли и Юрасика попрут , но энта лучша чем посодют..
Это кто хахалаева?
Цитировать
21.09.2017 14:28
Гость
Как минимум место работы супруги нужно проверить на выдачу черной зп в конверте!
Цитировать
21.09.2017 14:48
Гость
Гость: Как минимум место работы супруги нужно проверить на выдачу черной зп в конверте!
при чем тут место работы. просто она реально феноменально и фантастически тупа
Цитировать
21.09.2017 14:55
Гость
воровать здесь, восхищаться там - как это по нашему
Цитировать
21.09.2017 15:03
Гость
у него как у муниципала должен быть допуск к секретке....каким образом его выпустили в Штаты?
Цитировать
21.09.2017 15:20
Гость
Гость: брекеты снять, продать , деньги раздать пассажирам маршруток
вам бы только взять и раздать
Цитировать
21.09.2017 15:20
Гость
вспотели ткачевы пади ... инстаграм чистят... дочу с тайбэя эвакуируют ...мазы сочиняют
Цитировать
21.09.2017 15:22
Гость
С бурятским криминалом ему никогда не справится.
Цитировать
21.09.2017 15:32
Гость
Гость: Держись Юрка , они не докажут.
идиот, бля*ь))
Цитировать
21.09.2017 15:36
Гость
Гость:
Гость: Держись Юрка , они не докажут.
идиот, бля*ь))
)))))))))
Цитировать
21.09.2017 15:42
Гость
Гость: вспотели ткачевы пади ... инстаграм чистят... дочу с тайбэя эвакуируют ...мазы сочиняют
Да ни фига. Все открыто у этой какирки. Ну не дура ли. Сразу все заблокировала бы. Ну надо же так поставлять не только супруга.
Цитировать
21.09.2017 15:48
Гость
так её можно понять, молодая, хочется красивой жизни, видимо еще и закомплексованная
Цитировать
21.09.2017 15:55
Гость
куда первую жену девал и почему дети не живут с матерью?
Цитировать
21.09.2017 16:10
Гость
Ха-ха-ха! Да ничего вы не докажите! А доход у чиновника скоро ещё увеличится. Ведь скоро введут в два этапа дополнительный налог на автомобильное топливо. Налог предназначен для "поддержания" Крыма!!! Урра!!! КрымНаш!!! Подорожает проезд, подорожает доставка товаров, а значит и подорожают взятки. В соцсетях можно найти не только похвальбы тупых тёлок, но и душевные срачи между рассеянцами.
Срач кацапа-мокшанца с крысчанином. «Долбодятлы вы потому, что сами, добровольно (референдум, гы-гы) легли под эту самую «власть». Теперь до вас, безмозглых, понемногу доходит, почему болит жопа и кто-то горячо и быстро дышит. А мы должны кормить не только эту «власть», но и вас способных работать фотографом на пляже или его обезьянкой. Или сдавать в три ценника «аппартаменты» из говна и палок, чтобы насосаться на весь сезон. А попроси ты у меня лично – угадай, каким предметом я провел бы тебе по отвислой губе? Вы, блядь, паразитический нарост, мало того, что чемодан без ручки, так ещё и чемодан без дна.»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Интересно, кто из них кого больше ненавидит - крысчане московитов за жлобство, или московиты крысчан на дармоедство?+++++++ Ну, а вы, это, не наезжайте на нормальных пацанов, которые умеют жить. Ну и что, что нету денег, вы держитесь, всего вам хорошего!
Цитировать
21.09.2017 16:10
Гость
Личную жизнь надо беречь от чужих глаз,а выставлять всё напоказ-это уже из области психиатрии.Успешные,реализованные,по настоящему богатые люди не нуждаются в этом.
Цитировать
21.09.2017 16:11
Гость
В Крыму чиновника,попавшегося на анологичном рюпроступке,незамедлительно уволили))!ЖАЛЬ КОНЕЧНО,ЧТО У НАС НЕ КРЫМ(((
Цитировать
21.09.2017 16:43
Гость
Всё такие мэрия как таковая, один из лучших бизнес проектов в Бурятии..
Цитировать
21.09.2017 16:45
Гость
20170921 leilei3915 kate spade outlet michael kors outlet clearance cheap jordans tory burch outlet ralph lauren outlet prada outlet michael kors outlet online ugg outlet online vintage nhl jerseys cheap nba jersey mbt outlet nike shoes ray bans sunglasses outlet cheap ugg boots cheap jerseys oakley sunglasses wholesale pandora jewelry ray ban sunglasses coach outlet kate spade handbags hermes outlet canada goose jackets mulberry uk longchamp outlet online cheap ugg boots ralph lauren outlet michael kors outlet pandora bracelet coach outlet michael kors outlet michael kors outlet oakley sunglasses michael kors outlet polo outlet cheap ugg boots ugg boots nike shoes ray ban sunglasses on sale ugg outlet tory burch sandals ralph lauren shirts ralph lauren polo ray ban sunglasses michael kors handbags clearance polo ralph lauren cheap ugg boots pandora jewelry polo ralph lauren polo outlet christian louboutin outlet nike outlet store ugg outlet coach outlet cheap ray ban sunglasses polo ralph lauren uggs outlet polo ralph lauren sale nike outlet store uggs outlet uggs outlet coach outlet online coach outlet store online pandora bracelet michael kors outlet ralph lauren outlet coach factory outlet cheap uggs fitflops sale cheap jordan shoes uggs outlet coach outlet online michael kors outlet coach factory outlet adidas shoes for men coach outlet michael kors outlet online christian louboutin shoes nike shoes for men adidas yeezy shoes canada goose jackets ralph lauren moncler outlet online pandora outlet michael kors outlet online kate spade bags coach outlet online longchamp outlet cheap jordans coach outlet store online michael kors outlet clearance polo ralph lauren ugg boots coach factory outlet ugg outlet adidas nmd r1 pandora rings michael kors outlet online pandora outlet ralph lauren shirts moncler jackets
Цитировать
21.09.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость: Дыка Хахалаеву-то ноне попёрли и Юрасика попрут , но энта лучша чем посодют..
Это кто хахалаева?
Судья краснодарская , та что свадьбу закатила , а адвокат спалил её..
Цитировать
21.09.2017 17:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дыка Хахалаеву-то ноне попёрли и Юрасика попрут , но энта лучша чем посодют..
Это кто хахалаева?
Судья краснодарская , та что свадьбу закатила , а адвокат спалил её..
Хахалева
Цитировать
21.09.2017 17:09
Гость
Гость: воровать здесь, восхищаться там - как это по нашему
классика жанра))
Цитировать
21.09.2017 17:30
Гость
инстаграм, фейсбук, ВК- вся жизнь напоказ в погоне за лайками. колхозники.
Цитировать
21.09.2017 17:32
Гость
Гость: у него как у муниципала должен быть допуск к секретке....каким образом его выпустили в Штаты?
у него откуда секретка? он к мобработе отношения не имеет
Цитировать
21.09.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость: Держись Юрка , они не докажут.
идиот, бля*ь))
Решил видно в министры податься, тут его и тормознули, а может это наезд на Матхановых
Цитировать
21.09.2017 18:02
Гость
Сел на иглу у Саши малого, ещё и под михалыча брал, да видно не все доносил,
Цитировать
21.09.2017 18:06
Гость
Это один из эпизодов в жизни админи улан-удэ
Цитировать
21.09.2017 18:21
Гость
Ха-ха-ха! Да ничего вы не докажите! А доход у чиновника скоро ещё увеличится. Ведь скоро введут в два этапа дополнительный налог на автомобильное топливо. Налог предназначен для "поддержания" Крыма!!! Урра!!! КрымНаш!!! Подорожает проезд, подорожает доставка товаров, а значит и подорожают взятки. В соцсетях можно найти не только похвальбы тупых тёлок, но и душевные срачи между рассеянцами.
Срач кацапа-мокшанца с крысчанином. «Долбодятлы вы потому, что сами, добровольно (референдум, гы-гы) легли под эту самую «власть». Теперь до вас, безмозглых, понемногу доходит, почему болит жопа и кто-то горячо и быстро дышит. А мы должны кормить не только эту «власть», но и вас способных работать фотографом на пляже или его обезьянкой. Или сдавать в три ценника «аппартаменты» из говна и палок, чтобы насосаться на весь сезон. А попроси ты у меня лично – угадай, каким предметом я провел бы тебе по отвислой губе? Вы, блядь, паразитический нарост, мало того, что чемодан без ручки, так ещё и чемодан без дна.»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Интересно, кто из них кого больше ненавидит - крысчане московитов за жлобство, или московиты крысчан на дармоедство?+++++++ Ну, а вы, это, не наезжайте на нормальных пацанов, которые умеют жить. Ну и что, что нету денег, вы держитесь, всего вам хорошего!
Цитировать
21.09.2017 18:30
yzabrudin
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
21.09.2017 18:56
Гость
МОЛОЦЫ!!!
Цитировать
21.09.2017 19:07
Местная жительница
Надо же?.....А я голову ломаю, зачем тогда маршрутчики подняли за проезд?.....Теперь буду знать куда и зачем идут деньги!.......А не пора ли правоохранителям разобраться, куда и кому лично капают деньги за аренду маршрутов?....Если подсчитать сколько у нас всего маршруток и сколько с каждый водитель платит....то сумма получается очень огромная!.....Че не жить на эти деньги?.....Юрик, может к первой вернешься, она наверное более умней?
Цитировать
21.09.2017 19:12
Местная жительница
Гость: Заказуха не? Про ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ клан матхановых доставило! )))))))))))))))))
Какая тут заказуха? По загранкам катаются, отдыхают в дорогущих отелях, все это выкладывается ими же на всеобщее обозрение.....
Цитировать
21.09.2017 19:20
Гость
Гость: куда первую жену девал и почему дети не живут с матерью?
Он еще и синяя борода?)))
Цитировать
21.09.2017 19:30
Гость
Согласен, наверняка на министра идёт. По поводу заказа- надо узнать кто контролирует Центральную Газету? Справедливая Россия. Кто контролирует справороссов? Понятно. Не понятно, да и не зачем- зачем ему это надо. Вот в чем вопрос.
Цитировать
21.09.2017 19:50
Гость
Феноменальная тупость
Цитировать
21.09.2017 20:01
Гость
Тролли стоп !!! Аа ищем друга , для подруги --настоящего мужика ! Она --Маша , россиянка --30 лет , гражданка РФ , что долго не жила в РФ , имеет в Россиии только недвигу. А в Эуропе свой бизнес --маленькие кафешки и маленькие продуктовые магазинчики. Есть ребенок девочка 7 лет . С мужем разводится . Глупых и богатых мужиков --не предлагать ... ./ Тата )
Цитировать
21.09.2017 20:04
Гость
Гость: Тролли стоп !!! Аа ищем друга , для подруги --настоящего мужика ! Она --Маша , россиянка --30 лет , гражданка РФ , что долго не жила в РФ , имеет в Россиии только недвигу. А в Эуропе свой бизнес --маленькие кафешки и маленькие продуктовые магазинчики. Есть ребенок девочка 7 лет . С мужем разводится . Глупых и богатых мужиков --не предлагать ... ./ Тата )
Ооо забыла ! Очень красивая --похожа на Софи Лорен в молодости , ходит в спортзал --фигура офигенная ! Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Цитировать
21.09.2017 20:31
Гость
Местная жительница: Надо же?.....А я голову ломаю, зачем тогда маршрутчики подняли за проезд?.....Теперь буду знать куда и зачем идут деньги!.......А не пора ли правоохранителям разобраться, куда и кому лично капают деньги за аренду маршрутов?....Если подсчитать сколько у нас всего маршруток и сколько с каждый водитель платит....то сумма получается очень огромная!.....Че не жить на эти деньги?.....Юрик, может к первой вернешься, она наверное более умней?
Хех! Местную разблокировали.
Цитировать
21.09.2017 20:40
Гость
Гость:
Местная жительница: Надо же?.....А я голову ломаю, зачем тогда маршрутчики подняли за проезд?.....Теперь буду знать куда и зачем идут деньги!.......А не пора ли правоохранителям разобраться, куда и кому лично капают деньги за аренду маршрутов?....Если подсчитать сколько у нас всего маршруток и сколько с каждый водитель платит....то сумма получается очень огромная!.....Че не жить на эти деньги?.....Юрик, может к первой вернешься, она наверное более умней?
Хех! Местную разблокировали.
ахаахаа ))))
Цитировать
21.09.2017 21:56
Гость
Цитировать
21.09.2017 22:24
Гость
Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Молодец тётка , верно мыслишь, за Россией будущие.. Сам не могу свою бабку люблю..
Цитировать
21.09.2017 22:46
Гость
вся эта воровская мафиозная структура начинается с мэра голкова -но куда смотрят фсб мвд - это преступления
Цитировать
21.09.2017 22:53
Гость
Гость:
Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Молодец тётка , верно мыслишь, за Россией будущие.. Сам не могу свою бабку люблю..
А так-- с санциями в будущее...
Цитировать
21.09.2017 22:55
Гость
Гость:
Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Молодец тётка , верно мыслишь, за Россией будущие.. Сам не могу свою бабку люблю..
А скжу так--вот таких глупых , что видят за Россиею в санкциях будущее--то не надо , не предлагать )
Цитировать
21.09.2017 23:02
Гость
Гость:
Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Молодец тётка , верно мыслишь, за Россией будущие.. Сам не могу свою бабку люблю..
Любимых женщин бабками не называют.
Цитировать
21.09.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Молодец тётка , верно мыслишь, за Россией будущие.. Сам не могу свою бабку люблю..
Любимых женщин бабками не называют.
ей 92 , кто она ?
Цитировать
21.09.2017 23:10
Гость
Это происки пиндостана и навального
Цитировать
21.09.2017 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Молодец тётка , верно мыслишь, за Россией будущие.. Сам не могу свою бабку люблю..
Любимых женщин бабками не называют.
ей 92 , кто она ?
))))
Цитировать
21.09.2017 23:40
Гость
Гость:
Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Молодец тётка , верно мыслишь, за Россией будущие.. Сам не могу свою бабку люблю..
Аа объясняю для тех , кто не понял . В Россию Маша не вернется --через несколько месяцев получает гражданство одной из эуропейских стран )
Цитировать
22.09.2017 01:24
Гость
теперь ясно куда пошли деньги от повышения тарифов на три рубля. Старушки значит мучаются платят, а Юра по заграницам раскатывает
Цитировать
22.09.2017 01:42
Гость
Хахалаева это кто - дочка ПФ Ханхалаева или южанка Хахалева?
Цитировать
22.09.2017 01:49
Гость
Интересно, если Юру все-таки выпинают с хлебной должности, как быстро молодая женушка сбежит от него к другому кошельку?
Цитировать
22.09.2017 02:55
Гость
какирка... епта
Цитировать
22.09.2017 04:33
Гость
Гость: И что теперь его снимут или это пук в лужу?
Гость: Держись Юрка , они не докажут.
Докажут,докажут!
Цитировать
22.09.2017 09:30
Гость
Гость: Держись Юрка , они не докажут.
Откупимся не переживай, маршрутчики помогут. Большой поклон тебе, что маршрутчикам помогаешь, а муниципальный транспорт нам не нужен!!!
Цитировать
22.09.2017 09:54
Гость
Гость: Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
Грамотные пацаны - это из ОПГ?
Цитировать
22.09.2017 10:01
Гость
Настоящий патриот! Ездит отдыхать в США, поддерживая этим экономику пиндосов. А мы часами на остановках стоим и потом в маршрутках давимся.
Цитировать
22.09.2017 10:04
Гость
лысый мэрин вспотел походу от такого палева)
Цитировать
22.09.2017 10:10
Гость
Гость: Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
Баба реально дура
Цитировать
22.09.2017 10:51
Гость
"Насосала" на молодежном сленге.Эти деФФки-прогнозницы как лихо поставили на конвейер охомутание старых папиков,уводя их из семей? У барана-бардана которая супружница такая же экс-прогнозница?
Цитировать
22.09.2017 10:54
Гость
Гость:
Гость:
Нужен срочно россиянин , а не эуропец ..такая правда и с интеллектом , а не животное .
Молодец тётка , верно мыслишь, за Россией будущие.. Сам не могу свою бабку люблю..
Любимых женщин бабками не называют.
ну почему?! Когда рядом внуки,то не грех любящим супругам шутя-любя называть друг дружку бабками-дедками.Весьма даже мило )))
Цитировать
22.09.2017 10:56
Гость
Гость: Личную жизнь надо беречь от чужих глаз,а выставлять всё напоказ-это уже из области психиатрии.Успешные,реализованные,по настоящему богатые люди не нуждаются в этом.
+500 "Счастье должно быть тихим"
Цитировать
22.09.2017 11:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Заказуха не? Про ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ клан матхановых доставило! )))))))))))))))))
Какая тут заказуха? По загранкам катаются, отдыхают в дорогущих отелях, все это выкладывается ими же на всеобщее обозрение.....
ДЭУшка ЫркаТкачева видно из бедолажьей семьи гопников или головаров.Когда из грязи в князи всегда головокружение от успехов. Когда с детства растут в нормальных условиях,воспринимают это как данность и само-собой разумеющееся.А девахе крышу снесло,что всю жизнь срала в "удобства во дворе",а теперича подтирается трехлойной туалетной бумагой ))))
Цитировать
22.09.2017 11:11
Гость
Гость: Интересно, если Юру все-таки выпинают с хлебной должности, как быстро молодая женушка сбежит от него к другому кошельку?
не дожлеСССя! Голый лысиной ляГет,но не отдаст дойную корову!
Цитировать
22.09.2017 11:12
Гость
Гость:
Гость: Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
Грамотные пацаны - это из ОПГ?
это реальная гопота )))
Цитировать
22.09.2017 11:26
Гость
Юрка какой там тебе прогноз погоды даёт на ближайший месяц?
Цитировать
22.09.2017 12:20
Гость
Гость:
Гость: Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
Баба реально дура
Наш чел!
Цитировать
22.09.2017 12:59
Гость
Вот она подстава....баба дура, с куриным мозгом. Парень нормальный. Бегите мужики от недалеких женщин.
Цитировать
22.09.2017 12:59
Гость
Вот она подстава....баба дура, с куриным мозгом. Парень нормальный. Бегите мужики от недалеких женщин.
Цитировать
22.09.2017 13:09
Гость
Если он нормальный мужик пусть идет в бизнес и там зарабатывает легально, а не ворует за счет своей должности. А так будет служебная проверка, по результатам которой нормального парня просто уволят.
Цитировать
22.09.2017 13:12
Гость
Гость: Вот она подстава....баба дура, с куриным мозгом. Парень нормальный. Бегите мужики от недалеких женщин.
парень нормальный должен смотреть, что его баба с куриными мозгами в интернет выставляет, а так этот парень тоже видно не далекий, да и по америкам не надо ездить, это рано или поздно выплывет.
Цитировать
22.09.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Надо же?.....А я голову ломаю, зачем тогда маршрутчики подняли за проезд?.....Теперь буду знать куда и зачем идут деньги!.......А не пора ли правоохранителям разобраться, куда и кому лично капают деньги за аренду маршрутов?....Если подсчитать сколько у нас всего маршруток и сколько с каждый водитель платит....то сумма получается очень огромная!.....Че не жить на эти деньги?.....Юрик, может к первой вернешься, она наверное более умней?
Хех! Местную разблокировали.
ахаахаа ))))
здравстуйте мж где отсутствовали.
Цитировать
22.09.2017 15:55
Гость
взятки взятки
Цитировать
22.09.2017 15:56
Гость
а чего боятся. Путин и медведев тоже воры. А вы держитесь.
Цитировать
22.09.2017 15:58
Гость
"Такая высокая поддержка - это аванс доверия" Избранный глава Бурятии Алексей Цыденов встретился с Владимиром Путиным в Кремле "Партии нужен другой вожак!"
Цитировать
22.09.2017 16:26
Гость
Основание для увольнения есть - сокрытие сведений о доходах. Он муниципальный служащий, ежегодно отчитывается о доходах. Если выяснится что он представляет неверные сведения о своих доходах либо доходах жены, то он подлежит увольнению.
Цитировать
22.09.2017 16:49
Гость
Видимо, ему на красивую жизнь решили маршрутчики повысить плату за проезд до 35 рубдей?!!!!!!!! Доколе терпеть?
Цитировать
22.09.2017 17:22
Гость
Если ему хватает на такую красивую жизнь, тогда плату маршрутчикам снизить нужно!!Его выгнать!!
Цитировать
22.09.2017 18:32
Гость
Полковник Захарченко по улан-удэнски. На зубы только 300-400 тысяч ушло, а в городе денег нет.
Цитировать
22.09.2017 19:22
Гость
Гость: Если он нормальный мужик пусть идет в бизнес и там зарабатывает легально, а не ворует за счет своей должности. А так будет служебная проверка, по результатам которой нормального парня просто уволят.
...если не закроют... И вернется гопница-ирка в деревянный сральник ))))
Цитировать
22.09.2017 19:23
Гость
Гость:
Гость: Вот она подстава....баба дура, с куриным мозгом. Парень нормальный. Бегите мужики от недалеких женщин.
парень нормальный должен смотреть, что его баба с куриными мозгами в интернет выставляет, а так этот парень тоже видно не далекий, да и по америкам не надо ездить, это рано или поздно выплывет.
нормальный парень смотрел не в инет, а под подол молодухи ))))
Цитировать
22.09.2017 19:25
Гость
Гость: "Такая высокая поддержка - это аванс доверия" Избранный глава Бурятии Алексей Цыденов встретился с Владимиром Путиным в Кремле "Партии нужен другой вожак!"
"Акела промахнулся!"? )))
Цитировать
22.09.2017 19:29
Гость
"На Рублёвке где купюры, И скульптуры, и цветы. Всё одно: там дамы - дуры, Господа, увы - козлы!"
Цитировать
22.09.2017 20:21
Гость
Гость: "На Рублёвке где купюры, И скульптуры, и цветы. Всё одно: там дамы - дуры, Господа, увы - козлы!"
Ах,хи,хи,хи,хи,хи и, и, и . . . . . . ))
Цитировать
23.09.2017 00:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Заказуха не? Про ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ клан матхановых доставило! )))))))))))))))))
Какая тут заказуха? По загранкам катаются, отдыхают в дорогущих отелях, все это выкладывается ими же на всеобщее обозрение.....
ДЭУшка ЫркаТкачева видно из бедолажьей семьи гопников или головаров.Когда из грязи в князи всегда головокружение от успехов. Когда с детства растут в нормальных условиях,воспринимают это как данность и само-собой разумеющееся.А девахе крышу снесло,что всю жизнь срала в "удобства во дворе",а теперича подтирается трехлойной туалетной бумагой ))))
а кто у ирки родичи, из бомжов будут? )))
Цитировать
23.09.2017 05:02
valerlimberg
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
23.09.2017 09:55
Гость
А куда смотрит ФСБ? Они что, вообще не работают? Или до такой степени невидимый фронт, что его вообще не видать, есть он или нет?
Цитировать
23.09.2017 11:39
Гость
canada goose outlet ugg boots ugg boots swarovski outlet bottega veneta outlet mlb jerseys wholesale true religion outlet nike store polo ralph lauren christian louboutin uk cheap jordans fitflops shoes hermes belt true religion jeans coach outlet online canada goose jackets birkenstock outlet jordan shoes coach outlet longchamp bags true religion uk nike air force 1 coach outlet online coach outlet online oakley sunglasses oakley sunglasses reebok outlet store canada goose jackets canada goose outle ray ban sunglasses michael kors outlet polo ralph lauren cheap nhl jerseys true religion jeans michael kors handbags ugg black friday ugg boots yeezy boost canada goose parka canada goose outlet canada goose coats ferragamo outlet christian louboutin outlet canada goose longchamp handbags canada goose uk ralph lauren polo shirts coach outlet canada canada goose jackets canada goose coats ugg outlet mulberry outlet michael kors outlet online oakley sunglasses coach outlet canada goose outlet canada goose coats coach outlet prada handbags tory burch outlet fitflops sale clearance adidas wings ralph lauren sale canada goose outlet true religion outlet ugg boots canada goose outlet chrome hearts outlet ugg outlet michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet online nfl jerseys wholesale michael kors wallets oakley sunglasses oakley sunglasses canada goose outlet adidas outlet store michael kors handbags michael kors outlet canada goose outle nike roshe run christian louboutin outlet ugg outlet ugg boots true religion outlet coach outlet ugg outlet ugg outlet ugg boots michael kors outlet true religion jeans nhl jerseys polo ralph lauren canada goose jackets cheap ray bans mulberry bags ferragamo shoes coach outlet mulberry handbags air max uk coach outlet canada goose outlet coach factory outlet canada goose outlet ugg outlet true religion jeans canada goose jackets mcm outlet canada goose outlet oakley sunglasses canada goose outlet canada goose uk ralph lauren pas cher burberry outlet canada goose black friday michael kors outlet clearance canada goose outlet ysl outlet michael kors outlet online lebron james shoes oakley sunglasses swarovski crystal swarovski crystal michael kors outlet online coach outlet online pandora charms fitflops sale clearance canada goose jackets canada goose outlet 20170923caihuali
Цитировать
23.09.2017 14:29
Гость
Наглядный пример того, что в Администрации города большой бардак, что возмущения граждан далеко не голословны. Да просто пройтись по городу, нет чистоты и благоустройства, нет никакого мониторинга и взаимодействия с управляющими компаниями. Видимо некогда.
Цитировать
23.09.2017 17:27
Гость
Гость: А куда смотрит ФСБ? Они что, вообще не работают? Или до такой степени невидимый фронт, что его вообще не видать, есть он или нет?
Они временно в Украину переехали --работают как сбу ))) Не верите ? Не , но могу фактами доказать ) ФСБ ИСБУ--одна контора .
Цитировать
23.09.2017 20:02
Гость
Ткачев проходимец
Цитировать
23.09.2017 20:02
Гость
Ткачев проходимец
Цитировать
23.09.2017 23:15
Гость
Гость: Ткачев проходимец
обложил всех маршрутчиков. Нелегальный доход, мимо декларации. А супруга госслужащего незаконно получает з/пл. Чего тогда требовать законности от простых горожан,если мэрия напичкана такими махровыми?
Цитировать
23.09.2017 23:21
Гость
Гость:
Гость: Ткачев проходимец
обложил всех маршрутчиков. Нелегальный доход, мимо декларации. А супруга госслужащего незаконно получает з/пл. Чего тогда требовать законности от простых горожан,если мэрия напичкана такими махровыми?
легальный рэкет? эту красивую жизнь оплачивают горожане? что дальше?
Цитировать
24.09.2017 09:09
Гость
м-да из-за тупой бабы погорел юрок. не мог ей сказать что ли чтоб фотки не светьила. теперь за коррупцию сядет лет на 5
Цитировать
24.09.2017 11:45
Гость
Гость: Ткачев проходимец
Мимо проходил?
Цитировать
24.09.2017 11:47
Гость
Гость: м-да из-за тупой бабы погорел юрок. не мог ей сказать что ли чтоб фотки не светьила. теперь за коррупцию сядет лет на 5
так фотки особо ни о чем, не так дорого ( для его зарплаты) стоят профессиональные фотосессии, если ей захотелось пофотаться с макияжем в интерьере.
Цитировать
24.09.2017 11:49
Гость
Все тетки теперь наденут валенки с галошами, старые пальто с заплатками и будут в трамваях передвигаться. личные странички в соцсетях будут наполнены фоточками с уборки урожая, девы с лопатами, граблями )))
Цитировать
24.09.2017 14:58
Гость
мляяя.. Ну че за дЭбилы и дЭбилёныши топчут землю в этой стране.. Ну воруешь ты, или на лапу берешь.. Бери молча?! Вот еврейская мудрость, про маленький свечной заводик здесь не приживется никогда. А всё почему? Потому что из грязи в князи. Нету у людей понимания, что тихо надо предаваться радостям жизни. Нет же, эти нищеброды по своей сути, всё пытаются народ удивлять да кичиться.. Плебеи потому что. Они из области тех дЭбилов, шо в сырах купались,а посля, в инет свой дЭбилизм выкладывали. Так и просилось название таким роликам и фото: "Хочу в тюрьму!" Где ум, ребята? Вот говорят же, шо мудрость приходит с возрастом. Но к некоторым, возраст приходит, в глубочайшем, млять, одиночестве..
Цитировать
24.09.2017 17:25
Гость
Гость: Баба дура, длинный волос-мало ума. Юра нормальный мужик сам сделал себя. Молодец! Завидуют неудачники. Грамотные пацаны делают все сами.
за счёт других, которых лохами считает. Так вот пусть не считает, по хорошему не уйдет, его уйдут. Обичуется с женой то такой, она требовательная
Цитировать
24.09.2017 17:26
Гость
Гость: мляяя.. Ну че за дЭбилы и дЭбилёныши топчут землю в этой стране.. Ну воруешь ты, или на лапу берешь.. Бери молча?! Вот еврейская мудрость, про маленький свечной заводик здесь не приживется никогда. А всё почему? Потому что из грязи в князи. Нету у людей понимания, что тихо надо предаваться радостям жизни. Нет же, эти нищеброды по своей сути, всё пытаются народ удивлять да кичиться.. Плебеи потому что. Они из области тех дЭбилов, шо в сырах купались,а посля, в инет свой дЭбилизм выкладывали. Так и просилось название таким роликам и фото: "Хочу в тюрьму!" Где ум, ребята? Вот говорят же, шо мудрость приходит с возрастом. Но к некоторым, возраст приходит, в глубочайшем, млять, одиночестве..
потому что ни дня не работали, а то что они называют работа, так это не работа, а так, лафа.
Цитировать
24.09.2017 23:02
Гость
Гость: Обичуется с женой то такой, она требовательная
та другого найдет, мало ли в Бразилии педро
Цитировать
25.09.2017 09:39
Гость
все куплено. А вы орите дебилы
Цитировать
25.09.2017 09:40
Гость
Тивиком выдает деньги за политические новости. Привет от пьяного Намсарайки
Цитировать
25.09.2017 10:25
Гость
Гость:
Гость: Ткачев проходимец
Мимо проходил?
ну дык пущай и идет дальше... мимо городской казны...
Цитировать
25.09.2017 10:28
Гость
Гость: мляяя.. Ну че за дЭбилы и дЭбилёныши топчут землю в этой стране.. Ну воруешь ты, или на лапу берешь.. Бери молча?! Вот еврейская мудрость, про маленький свечной заводик здесь не приживется никогда. А всё почему? Потому что из грязи в князи. Нету у людей понимания, что тихо надо предаваться радостям жизни. Нет же, эти нищеброды по своей сути, всё пытаются народ удивлять да кичиться.. Плебеи потому что. Они из области тех дЭбилов, шо в сырах купались,а посля, в инет свой дЭбилизм выкладывали. Так и просилось название таким роликам и фото: "Хочу в тюрьму!" Где ум, ребята? Вот говорят же, шо мудрость приходит с возрастом. Но к некоторым, возраст приходит, в глубочайшем, млять, одиночестве..
стиль быдла, вылезшего из говна в огород. Головокружение от "успехов" )))))
Цитировать
25.09.2017 10:29
Гость
Гость: м-да из-за тупой бабы погорел юрок. не мог ей сказать что ли чтоб фотки не светьила. теперь за коррупцию сядет лет на 5
Дай то Бог чтоб сел!
Цитировать
25.09.2017 16:59
Гость
Помимо того что обложил всех маршрутчиков, у него свои маршруты- 100, 3, 97, 29,30 и еще несколько. а ездит этот вшивец как все нормальные У-Удэнские пацаны на белом 200-м КРУЗАКЕ. Вот такие чинуши ""бедные" живут в Улановке. А куда смотрит ФСБ, прокуратура и др....
Цитировать
25.09.2017 20:58
Гость
Гость: у него свои маршруты- 100, 3, 97, 29,30 и....
Тройка самый грязный и поганый маршрут, видимо дерет три шкуры с водителей
Цитировать
25.09.2017 21:57
Местная жительница
Гость: Помимо того что обложил всех маршрутчиков, у него свои маршруты- 100, 3, 97, 29,30 и еще несколько. а ездит этот вшивец как все нормальные У-Удэнские пацаны на белом 200-м КРУЗАКЕ. Вот такие чинуши ""бедные" живут в Улановке. А куда смотрит ФСБ, прокуратура и др....
Они за гаражными наркоманами следят, с сепаратическими наклоностями!
Цитировать
26.09.2017 13:19
Гость
Гость:
Гость: у него свои маршруты- 100, 3, 97, 29,30 и....
Тройка самый грязный и поганый маршрут, видимо дерет три шкуры с водителей
29 и 30 - у водил вид всегда как у обкуренных
Цитировать
26.09.2017 16:25
Гость
Пусть живут.
Цитировать
28.09.2017 10:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: у него свои маршруты- 100, 3, 97, 29,30 и....
Тройка самый грязный и поганый маршрут, видимо дерет три шкуры с водителей
29 и 30 - у водил вид всегда как у обкуренных
редко езжу слава богу.
Цитировать
28.09.2017 10:11
Гость
По виду эти слаще морковки в детстве ничего не ели вместе со своим мэрином - бывшим нищебродом.
Цитировать
28.09.2017 10:31
Гость
молодец. Сама же утопила мужика.
Цитировать
28.09.2017 10:33
Гость
тупая дура. Куда в следующий раз поедут отдыхать? Ну теперь это всем интересно.
Цитировать
28.09.2017 10:34
Гость
Одна страничка вывернула работу галкова наизнанку.
Цитировать
28.09.2017 11:23
Гость
молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
Цитировать
28.09.2017 11:46
Местная жительница
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
Ну тогда и Хорошавин тоже хороший мужик?......Достойный пример для подражания!
Цитировать
28.09.2017 12:08
Гость
Местная жительница:
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
Ну тогда и Хорошавин тоже хороший мужик?......Достойный пример для подражания!
да дайте жить мужику и путешествовать куда он хочет, кстати зависть это большой грех
Цитировать
28.09.2017 12:27
Гость
Гость: По виду эти слаще морковки в детстве ничего не ели вместе со своим мэрином - бывшим нищебродом.
зато видно балтасдвинутая баранины и свинины жрала много, сейчас аж в дверь еле влазит и морда жиром затекла
Цитировать
28.09.2017 12:28
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
Ну тогда и Хорошавин тоже хороший мужик?......Достойный пример для подражания!
да дайте жить мужику и путешествовать куда он хочет, кстати зависть это большой грех
балтаджиднутая и тогочукча - первые завистники
Цитировать
28.09.2017 12:45
Гость
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
Так он кто ? Бизнесмен или чиновник ? Или удачно совмещает, пользуясь служебными возможностями.. Хотя, это обычная практика.. Оттого и страна такая и тем паче республика..Государственные люди работают в своих и прежде всего в своих и на свои интересы, а там, хоть трава не расти.. Это и называется-добился..Этим добился, они и добили республику..
Цитировать
28.09.2017 12:47
Гость
Мужик схемы вертит , а Балтарова виновата.. Своим нечистым рылом, здесь чистое питьё мутить моё
Цитировать
28.09.2017 12:48
Гость
Так чем закончилось ? Уволили или повысили ?
Цитировать
28.09.2017 12:54
Гость
Свой "бизнес" у мужика, свой свечной заводик - собирать, распределять и относить. Собирают у нас с вами, студентов, детей, бабушек, потом с этих денег в америку. Как минимум правоохранители должны разобраться в этой схеме.
Цитировать
28.09.2017 13:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
Ну тогда и Хорошавин тоже хороший мужик?......Достойный пример для подражания!
А я думала, что заниматься своим бизнесом, используя служебное положение, это является тяжким грехом для чиновника?.......Что уже законы переписали? да дайте жить мужику и путешествовать куда он хочет, кстати зависть это большой грех
Цитировать
28.09.2017 13:12
Гость
Ткачев же гопник с Машзавода, жена его пустоголовая оттуда же. Прорвался в мэрию и стрижет бабло с маршрутчиков, а люди стоят и ждут маршрутки по полчаса!!!!
Цитировать
28.09.2017 13:43
Гость
Гость: Так чем закончилось ? Уволили или повысили ?
За что? Никто же не утверждает, что он скрысил бабки, на свои гуляет.
Цитировать
28.09.2017 14:15
Гость
Мда и сколько у нас таких "успешных" чиновников. Это только в не богатом улан-удэ.
Цитировать
28.09.2017 14:30
Гость
Гость: Основание для увольнения есть - сокрытие сведений о доходах. Он муниципальный служащий, ежегодно отчитывается о доходах. Если выяснится что он представляет неверные сведения о своих доходах либо доходах жены, то он подлежит увольнению.
Не вижу причины для увольнения
Цитировать
28.09.2017 14:33
Гость
да чет не увидел большого богатства , где оно ???? , вы богатых не видели ,а тут скорее всего родители помогают .
Цитировать
28.09.2017 14:52
Гость
Гость: да чет не увидел большого богатства , где оно ???? , вы богатых не видели ,а тут скорее всего родители помогают .
Тогда лучше уйти с должности, раз родители помогают при такой зарплате.
Цитировать
28.09.2017 14:53
Гость
да чет не увидел большого богатства , где оно ???? , вы богатых не видели ,а тут скорее всего родители помогают .
Гость:
Гость: да чет не увидел большого богатства , где оно ???? , вы богатых не видели ,а тут скорее всего родители помогают .
Тогда лучше уйти с должности, раз родители помогают при такой зарплате.[/quote а почему должен уйти ?
Цитировать
28.09.2017 14:54
Гость
Не вижу причины для увольнения
Ткачёв.
Цитировать
28.09.2017 14:55
Гость
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
На украденные у нас деньги
Цитировать
28.09.2017 14:55
Гость
Гость: Ткачев же гопник с Машзавода, жена его пустоголовая оттуда же. Прорвался в мэрию и стрижет бабло с маршрутчиков, а люди стоят и ждут маршрутки по полчаса!!!!
Вот же безобразие, с каких пор авиазаводская шушера у нас рули городом?! Просто безобразие!
Цитировать
28.09.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
На украденные у нас деньги
Гость:
Гость: Основание для увольнения есть - сокрытие сведений о доходах. Он муниципальный служащий, ежегодно отчитывается о доходах. Если выяснится что он представляет неверные сведения о своих доходах либо доходах жены, то он подлежит увольнению.
Не вижу причины для увольнения
Прокуратура разберется, а если нет - ОНФ, Счетная палата и т.д.
Цитировать
28.09.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
Так он кто ? Бизнесмен или чиновник ? Или удачно совмещает, пользуясь служебными возможностями.. Хотя, это обычная практика.. Оттого и страна такая и тем паче республика..Государственные люди работают в своих и прежде всего в своих и на свои интересы, а там, хоть трава не расти.. Это и называется-добился..Этим добился, они и добили республику..
Такие как Ткачев убивают республику, душат ее и смеются. Доколе?
Цитировать
28.09.2017 15:01
Гость
Гость: Помимо того что обложил всех маршрутчиков, у него свои маршруты- 100, 3, 97, 29,30 и еще несколько. а ездит этот вшивец как все нормальные У-Удэнские пацаны на белом 200-м КРУЗАКЕ. Вот такие чинуши ""бедные" живут в Улановке. А куда смотрит ФСБ, прокуратура и др....
это жаба нищеброда ??)
Цитировать
28.09.2017 15:04
Гость
Гость:
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
На украденные у нас деньги
да нахрен твои гроши кому нужны )
Цитировать
28.09.2017 15:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: молодец мужик, в 39 лет уже такого добился, хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие машины, молодая жена, умеет жить мужик!!!
На украденные у нас деньги
Гость: дык вот именно ) найдут , спросят , нет , тогда с журналиста скальп снимут , вот и все )
Гость: Основание для увольнения есть - сокрытие сведений о доходах. Он муниципальный служащий, ежегодно отчитывается о доходах. Если выяснится что он представляет неверные сведения о своих доходах либо доходах жены, то он подлежит увольнению.
Не вижу причины для увольнения
Прокуратура разберется, а если нет - ОНФ, Счетная палата и т.д.
Цитировать
28.09.2017 15:07
Гость
Гость: да чет не увидел большого богатства , где оно ???? , вы богатых не видели ,а тут скорее всего родители помогают .
А двухсотый?
Цитировать
28.09.2017 15:09
Гость
реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Цитировать
28.09.2017 15:09
Гость
Гость:
Гость: да чет не увидел большого богатства , где оно ???? , вы богатых не видели ,а тут скорее всего родители помогают .
А двухсотый?
на него зарегистрированный ?
Цитировать
28.09.2017 15:34
Гость
Анекдот: -Мам, а мам.. А почему меня в школе экскаватором обзывают??( -Закрой рот! Не то мебель поцарапаешь!!
Цитировать
28.09.2017 15:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да чет не увидел большого богатства , где оно ???? , вы богатых не видели ,а тут скорее всего родители помогают .
А двухсотый?
на него зарегистрированный ?
подарок? тем более забрать. Это завуалированная форма взятки
Цитировать
28.09.2017 15:43
Гость
Интересно другое.. А че статью подняли?? Она ж вроде раньше выходила? Вон и комментарии с 21 - го аж сентября.. Видно Ткачёва все же подъедят. Обычно так и бывает когда слив начинается. Ага, была инфа как-то за его темное прошлое, видно время пришло.. Глупо конечно жена его себя повела.. Ну да и чего он хотел от бабёшки которой 26 лет, ему то уж 40 почти.. Видать такой же инфантил как и баба его.. Она то ясно инфантильная, слаще морковки ниче не видала, надо ж в глаза людям нассать.. Ну а сам муж.. Ум был бы, на курице б такой не женился. Взяла всё и обосрала своими беспонтовыми понтами. Одно слово - дура-дурой. Подгадила муженьку, изрядно. Но копать там стали не зря..
Цитировать
28.09.2017 15:48
Местная жительница
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Для начала надо создать рабочие места для нищеброда, с нормальной оплатой, белой зарплатой, соцгарантиями, а потом уж советовать идти работать!......А коль чинушки страдают импотенцией к работе, то остается тут сидеь и критиковать бездельников и коррупционеров!
Цитировать
28.09.2017 15:54
Гость
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Ну ты и клоун) у журналистов, профессия такая. Никто с нее скальп не снимет. Профессионально говоря - она откомментировала всё то, что находится в публичных источниках информации и открытом доступе. А жаба таких как ты душит, давно "в люди" выбился?) У приличных реально богатых, чье бабло тебе не снилось, инстаграммов нет и они не пашут за подачку от государства,и на подачку маршрутчиков не живут.) Так что реальные нищеброды, это герои статьи. Про то как дурачок с дурочкой в лотерею выиграли и теперь спешат со всеми поделиться где были и что ели-пили) И "искать" там нечего. Клоуны сами все выложили. Но даже если и "не найдут", то "уйдут", как ту же Хахалеву. У которой тоже вроде ничего "не нашли", но таки "ушли". Поговаривают,что вместе с председателем краевого суда. Хотя рядом с Хахалевой, Ткачев просто писающий мальчик из детсада.
Цитировать
28.09.2017 16:06
Гость
Местная жительница:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Для начала надо создать рабочие места для нищеброда, с нормальной оплатой, белой зарплатой, соцгарантиями, а потом уж советовать идти работать!......А коль чинушки страдают импотенцией к работе, то остается тут сидеь и критиковать бездельников и коррупционеров!
иди работай )
Цитировать
28.09.2017 16:08
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Для начала надо создать рабочие места для нищеброда, с нормальной оплатой, белой зарплатой, соцгарантиями, а потом уж советовать идти работать!......А коль чинушки страдают импотенцией к работе, то остается тут сидеь и критиковать бездельников и коррупционеров!
иди работай )
Куда?
Цитировать
28.09.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Ну ты и клоун) у журналистов, профессия такая. Никто с нее скальп не снимет. Профессионально говоря - она откомментировала всё то, что находится в публичных источниках информации и открытом доступе. А жаба таких как ты душит, давно "в люди" выбился?) У приличных реально богатых, чье бабло тебе не снилось, инстаграммов нет и они не пашут за подачку от государства,и на подачку маршрутчиков не живут.) Так что реальные нищеброды, это герои статьи. Про то как дурачок с дурочкой в лотерею выиграли и теперь спешат со всеми поделиться где были и что ели-пили) И "искать" там нечего. Клоуны сами все выложили. Но даже если и "не найдут", то "уйдут", как ту же Хахалеву. У которой тоже вроде ничего "не нашли", но таки "ушли". Поговаривают,что вместе с председателем краевого суда. Хотя рядом с Хахалевой, Ткачев просто писающий мальчик из детсада.
Гость:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Ну ты и клоун) у журналистов, профессия такая. Никто с нее скальп не снимет. Профессионально говоря - она откомментировала всё то, что находится в публичных источниках информации и открытом доступе. А жаба таких как ты душит, давно "в люди" выбился?) У приличных реально богатых, чье бабло тебе не снилось, инстаграммов нет и они не пашут за подачку от государства,и на подачку маршрутчиков не живут.) Так что реальные нищеброды, это герои статьи. Про то как дурачок с дурочкой в лотерею выиграли и теперь спешат со всеми поделиться где были и что ели-пили) И "искать" там нечего. Клоуны сами все выложили. Но даже если и "не найдут", то "уйдут", как ту же Хахалеву. У которой тоже вроде ничего "не нашли", но таки "ушли". Поговаривают,что вместе с председателем краевого суда. Хотя рядом с Хахалевой, Ткачев просто писающий мальчик из детсада.
чет много написал ) мне вообще пох , уйдет или нет )
Цитировать
28.09.2017 16:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Для начала надо создать рабочие места для нищеброда, с нормальной оплатой, белой зарплатой, соцгарантиями, а потом уж советовать идти работать!......А коль чинушки страдают импотенцией к работе, то остается тут сидеь и критиковать бездельников и коррупционеров!
иди работай )
Куда?
найди епта )
Цитировать
28.09.2017 16:15
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Для начала надо создать рабочие места для нищеброда, с нормальной оплатой, белой зарплатой, соцгарантиями, а потом уж советовать идти работать!......А коль чинушки страдают импотенцией к работе, то остается тут сидеь и критиковать бездельников и коррупционеров!
иди работай )
Куда?
найди епта )
Как можно найти, если нет нормальных вакансий с достойной зарплатой?.....Идти в тоговлю здоровье не позволяет. Таксовать сама не пойду.
Цитировать
28.09.2017 16:32
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Для начала надо создать рабочие места для нищеброда, с нормальной оплатой, белой зарплатой, соцгарантиями, а потом уж советовать идти работать!......А коль чинушки страдают импотенцией к работе, то остается тут сидеь и критиковать бездельников и коррупционеров!
иди работай )
Куда?
найди епта )
Как можно найти, если нет нормальных вакансий с достойной зарплатой?.....Идти в тоговлю здоровье не позволяет. Таксовать сама не пойду.
ну это же твоя жизнь , хочешь хорошо жить , работай , а у тебя ..... вакансий нет , в торговлю нет здоровья , таксовать не пойду ...... мне даж ответить нечего ....... тебе ни кто и нечего не должен и нечего не дудут ......
Цитировать
28.09.2017 16:39
Гость
а кому то в сирии америкосы салазки загибает, а юрка под американской шконкой ползает
Цитировать
28.09.2017 17:01
Местная жительница
Гость: а кому то в сирии америкосы салазки загибает, а юрка под американской шконкой ползает
Ну да, подозрительно?
Цитировать
28.09.2017 17:24
Гость
Сша против нас санкции вводит. Везде палки в колеса вставляет. А эти народные деньги тратят в сша. Это свинство.
Цитировать
28.09.2017 17:31
Гость
У балти на республике фоток нищебродки больше
Цитировать
28.09.2017 17:40
Гость
Тупая зачем все выставлять на показ.
Цитировать
28.09.2017 17:49
Гость
Гость: Сша против нас санкции вводит. Везде палки в колеса вставляет. А эти народные деньги тратят в сша. Это свинство.
о чем это говорит - голкову даже с этим в жопе гордо - скажет ТРАМП-ВОР - да насрать мне на санкции США, пусть удваивают омериканский ввп)
Цитировать
28.09.2017 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Ну ты и клоун) у журналистов, профессия такая. Никто с нее скальп не снимет. Профессионально говоря - она откомментировала всё то, что находится в публичных источниках информации и открытом доступе. А жаба таких как ты душит, давно "в люди" выбился?) У приличных реально богатых, чье бабло тебе не снилось, инстаграммов нет и они не пашут за подачку от государства,и на подачку маршрутчиков не живут.) Так что реальные нищеброды, это герои статьи. Про то как дурачок с дурочкой в лотерею выиграли и теперь спешат со всеми поделиться где были и что ели-пили) И "искать" там нечего. Клоуны сами все выложили. Но даже если и "не найдут", то "уйдут", как ту же Хахалеву. У которой тоже вроде ничего "не нашли", но таки "ушли". Поговаривают,что вместе с председателем краевого суда. Хотя рядом с Хахалевой, Ткачев просто писающий мальчик из детсада.
Гость:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Ну ты и клоун) у журналистов, профессия такая. Никто с нее скальп не снимет. Профессионально говоря - она откомментировала всё то, что находится в публичных источниках информации и открытом доступе. А жаба таких как ты душит, давно "в люди" выбился?) У приличных реально богатых, чье бабло тебе не снилось, инстаграммов нет и они не пашут за подачку от государства,и на подачку маршрутчиков не живут.) Так что реальные нищеброды, это герои статьи. Про то как дурачок с дурочкой в лотерею выиграли и теперь спешат со всеми поделиться где были и что ели-пили) И "искать" там нечего. Клоуны сами все выложили. Но даже если и "не найдут", то "уйдут", как ту же Хахалеву. У которой тоже вроде ничего "не нашли", но таки "ушли". Поговаривают,что вместе с председателем краевого суда. Хотя рядом с Хахалевой, Ткачев просто писающий мальчик из детсада.
чет много написал ) мне вообще пох , уйдет или нет )
Да видать не пох, раз пасёшь тут каждый коммент.)
Цитировать
28.09.2017 19:02
Гость
Гость: тупая дура. Куда в следующий раз поедут отдыхать? Ну теперь это всем интересно.
ОВЦА!
Цитировать
28.09.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Держись Юрка , они не докажут.
идиот, бля*ь))
)))))))))
бля*ь это его овца?
Цитировать
28.09.2017 19:08
Гость
Местная жительница:
Гость: реально по ситуации , будет проверка , найдут, спросят с ткачева , не найдут , тогда снять скальп с этой журналистки , а в коментах одна жаба людская , вас почитаешь , дык нищеброд нищебродом погоняет , идите работайте лучше .
Для начала надо создать рабочие места для нищеброда, с нормальной оплатой, белой зарплатой, соцгарантиями, а потом уж советовать идти работать!......А коль чинушки страдают импотенцией к работе, то остается тут сидеь и критиковать бездельников и коррупционеров!
Зачем?! этой же ОВЦЕ телеканал отстегивал зарплату по-черному. И вона у нее какие соцгарантии, выше крыши. Недалекая молодежь так и думают, что легче престарелого папика из семьи увести и на их черную зарплату жить припеваючи и не париться. Вот какой пример молодежи подают мэрские прохиндеи!
Цитировать
28.09.2017 21:27
Гость
Гость: Недалекая молодежь так и думают, что легче престарелого папика из семьи увести и на их черную зарплату жить припеваючи и не париться.
Проблемы папиков.
Цитировать
28.09.2017 23:22
Гость
Этот голковский папик в первом браке сколько детишек выбросил на обочину жизни?
Цитировать
29.09.2017 03:58
vitorisyan
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.09.2017 09:04
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 10:16
Гость
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
В точку!
Цитировать
29.09.2017 11:26
Гость
Гость:
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
В точку!
В вашу точку, пятую!
Цитировать
29.09.2017 13:18
Гость
А чё , Юрчик деловой чувак и свои темы вертит и с должности кормится , молодец.. Таксёры отстёгивают, он он им пробивает нужные интересы и все довольны.. Надо его повысить.. Аппетиты расти будут..
Цитировать
29.09.2017 16:00
Гость
Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Цитировать
29.09.2017 18:08
Гость
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Как зовут брата ? И каким образом он выехал в Америку ?
Цитировать
29.09.2017 22:24
Гость
Зато это балтатарова. На уши поставила голкосракова. Аж голкосраков завизжал на весь улан-удэ.
Цитировать
29.09.2017 22:27
Гость
Балтасракова подняла всенародную проблему про зажравшихся депутатов горсовета. Голкову надо учесть. Что он самый не популярный мэр.
Цитировать
30.09.2017 04:24
Nakia Tess Barker
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
30.09.2017 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
В точку!
В вашу точку, пятую!
Буропидор. убейся об стенку освободи мир, от таких пакостей как ты!!
Цитировать
30.09.2017 12:29
Гость
Гость:
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Как зовут брата ? И каким образом он выехал в Америку ?
гослужащие не долджны иметь родтвенников граждан других инодержав, а особенно америки!
Цитировать
30.09.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Как зовут брата ? И каким образом он выехал в Америку ?
гослужащие не долджны иметь родтвенников граждан других инодержав, а особенно америки!
А у Путина --дочки в Эуропе , а у Пескова во Франции , а у Лаврова в США дочка и вообще русского языка не знает, а у всех в кремле дети и внуки в Америке и Эуропе живут.
Цитировать
30.09.2017 19:48
Гость
а куда прокуратура смотрит? видимо пока угодный,со всеми делиться, пока все сыты.
Цитировать
01.10.2017 11:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Как зовут брата ? И каким образом он выехал в Америку ?
гослужащие не долджны иметь родтвенников граждан других инодержав, а особенно америки!
я тя умоляю! В Белокаменной каждый третийЮ,если не второй )
Цитировать
01.10.2017 11:43
Гость
Гость: гослужащие не долджны иметь родтвенников граждан других инодержав, а особенно америки!
они много че не должны... И воровать им ниЗЗя,но тырят же
Цитировать
01.10.2017 11:48
Гость
Гость: Балтасракова подняла всенародную проблему про зажравшихся депутатов горсовета. Голкову надо учесть. Что он самый не популярный мэр.
респект Е.Балтатаровой! Хоть замутила движуху. Как говорится не было бы счастья,да несчастье помогло. Дай ей Бог довести начатое до конца. Ведь, как правило, все шалости коррупционеров и казнокрадов заканчиваются пуком в небо и пустым сотрясанием кулачков. А для виновников торжества - перетаскиванием своей ж.пы в другое кресло. И все.... (
Цитировать
01.10.2017 23:29
Гость
балтасракова - уродливая алкашка и свинья
Цитировать
03.10.2017 15:39
Гость
Ну что ты распищался. Балтатарова молодец.
Цитировать
04.10.2017 17:48
Гость
Балтатарова молодец респект ей!
Цитировать
04.10.2017 17:52
Гость
Давно пора взяться за них воров народных!
Цитировать
04.10.2017 17:53
Гость
Не удивлюсь что чистый из воды выйдет,
Цитировать