↑ Наверх

Это уже точно

  • 26 Сентября 2017 г. в 11:54
  • 144 комментария
  • 3610 просмотров
Алексей Цыденов "отпустил" по собственному желанию 10 министров и зампредов, включая Петра Носкова



Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов принял ряд решений по кадрам и структуре правительства. Соответствующие указы будут подписаны в ближайшее время

И. о. заместителя председателя правительства РБ - руководитель администрации Главы и Правительства РБ Петр Носков по собственному желанию освобожден от занимаемой должности, он продолжит работу в аппарате Главы Республики Бурятия в должности советника Главы Республики Бурятия.

Освобождены от занимаемой должности и. о. заместителя председателя правительства - глава полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте РФ Анатолий Лехатинов, и. о. министра спорта и молодежной политики Баир Ангуров, и.о. министра - руководитель постоянного представительства Республики Бурятия в Монголии Сергей Будажапов.

Покидает свой пост и. о. министра культуры Тимур Цыбиков. 

И. о. министра экономики Зандра Сангадиев переходит на должность советника Главы Республики Бурятия по экономическому развитию.

И. о. министра здравоохранения Валерий Кожевников переходит на должность заместителя главы полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте РФ.

Первым заместителем председателя правительства РБ назначается Игорь Шутенков, возглавлявший ранее министерство финансов Республики Бурятия. 

Заместителем председателя правительства по социальному развитию назначается глава муниципального образования «Селенгинский район» Вячеслав Цыбикжапов

И. о. заместителя председателя правительства Республики Бурятия по развитию инфраструктуры Мункожап Бадмаев переходит на должность заместителя председателя правительства - главы полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте РФ. 

Представления по утверждению новых и работающих в статусе исполняющих обязанности заместителей председателя правительства РБ будут направлены в Народный Хурал.

На базе комитета по туризму минэкономики РБ за счет выделения дополнительных штатных единиц из состава министерства создается министерство по туризму Республики Бурятия.

В ближайшее время будет объявлен открытый конкурс на замещение вакантных должностей министра финансов, министра экономики, министра здравоохранения, министра культуры, министра по туризму.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
25.09.2017 20:03
Гость
У батора брат заднеприводный?
Цитировать
25.09.2017 20:05
Гость
А министерство по театрам и кино не предвидется
Цитировать
25.09.2017 20:06
Гость
Ура Козлов и Быкова остаются
Цитировать
25.09.2017 20:06
Гость
жаль что не упразднил все Министерства с раздутыми штатами при отсутствующих предметов управления...
Цитировать
25.09.2017 20:13
Гость
Гость: Ура Козлов и Быкова остаются
Ну, стриптизершу гнать надо было в первых рядах! Такой министр - ПОЗОР!!!
Цитировать
25.09.2017 20:13
Гость
Быкова переезжает в Карелию.
Цитировать
25.09.2017 20:14
Гость
Гость: Ура Козлов и Быкова остаются
С ними далеко пойдем ...
Цитировать
25.09.2017 20:14
Гость
Быкова переезжает в Карелию.
Цитировать
25.09.2017 20:14
Гость
Гость: А министерство по театрам и кино не предвидется
Хватит нам одного билютера стукачка стоящего на проходной заксобрания это я тебе липовый грю
Цитировать
25.09.2017 20:15
Гость
А со спортом и молодежью теперь ......
Цитировать
25.09.2017 20:20
Гость
Гость: А со спортом и молодежью теперь ......
Хана, открывается комитет железнодорожных перевозок членов правительства в магадан
Цитировать
25.09.2017 20:20
Гость
Самые фиговые министры остались особенно образование((((
Цитировать
25.09.2017 20:25
Гость
Гость: Самые фиговые министры остались особенно образование((((
Скандалист, алкаш и ворюга!
Цитировать
25.09.2017 20:33
Гость
Алеша катает министров,аки яйца в штанах - слева направо и справа налево. "А вы, друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь" ((((
Цитировать
25.09.2017 20:37
Гость
Гость: Алеша катает министров,аки яйца в штанах - слева направо и справа налево. "А вы, друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь" ((((
Не он , а Путин и Алешей и всеми. Алеша кто?-человек от Путина .
Цитировать
25.09.2017 20:37
Гость
Гость:
Гость: Алеша катает министров,аки яйца в штанах - слева направо и справа налево. "А вы, друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь" ((((
Не он , а Путин и Алешей и всеми. Алеша кто?-человек от Путина .
И все то имеет название--ОПГ Путина.
Цитировать
25.09.2017 20:38
Гость
Первый зам - Шутенков? Уже точно?
Цитировать
25.09.2017 20:39
Гость
Ну вот, а говорили перемен не будет.
Цитировать
25.09.2017 20:52
Гость
Гость: Ну вот, а говорили перемен не будет.
дык неважно, что 10 деятелей "ушли" и о чем вы тут пишите, ведь от этого ничего не поменяется... однозначно... читайте классику "Квартет" - басня И.А. Крылова...
Цитировать
25.09.2017 20:53
Гость
Гость: Быкова переезжает в Карелию.
Так то же классно, среди карельских березок будет)
Цитировать
25.09.2017 21:03
Гость
Жалсанова из минобраза однозначно надо было убрать! Толку от него не будет. Его по-прежнему курирует бывший Намсараев Также надо уволить Вежевич
Цитировать
25.09.2017 21:07
Гость
Про Вежевич полностью соглашусь. Давно пора на выход!
Цитировать
25.09.2017 21:34
Гость
Гость: Жалсанова из минобраза однозначно надо было убрать! Толку от него не будет. Его по-прежнему курирует бывший Намсараев Также надо уволить Вежевич
Жалсанов - алкаш, скандалист и ворюга! Пшел вон!!!
Цитировать
25.09.2017 21:44
Местная жительница
Я вообще-то жду отставки Носкова, Мишенина, Козлова?......А до ваших культур-мультур да по делам северных оленей.....дела нет!......Или решили отправить в отставочку средненьких, чтоб снять напряжение и трогать самых главных?......Что касается работы Тимура, то как так не крути, но работу его вижу. Да, не без скандалов обошлось, но коль в Бурятии только поют да пляшут, то получается единственное министерство, где хоть как-то, но работали?.... Прав мой ребенок был на счет Цыбикова!.....А вот с промышленностью у нас полный штиль, точнее полный упадок!.....Так почему же так получается, что самые никакие чиновники (двоешники) остались при должности, а троешников выгнали?....Там вроде Козлову замечание сделали? Остался. У нас общегородская проблема, это коммуналка, платежи, работа управляшек.......министр остался при своей должности!.......Вот о чем думал Цыденов, когда принимал такое решение?
Цитировать
25.09.2017 21:47
Местная жительница
Гость: Ну вот, а говорили перемен не будет.
А какие тут перемены?.....Люди кардинала все остались при работе!......Самые никакие, это министерство промышленности, транспорта,по социалке, ЖКХ....никого не уволили.
Цитировать
25.09.2017 21:49
Гость
Минспорта что? Оптимизируют? Почему на них не объявят открытый конкурс?
Цитировать
25.09.2017 21:51
Местная жительница
Гость: Про Вежевич полностью соглашусь. Давно пора на выход!
Не знаю, на счет Вежевич я бы не торопилась?......А вот на счет Быковой, согласна. После скандала с отравлением в лагере, после истории Светы на федеральном канале......нужен другой министр. Придумала, Ваху в министры!.....У парня опыт работы с детьми есть, по образованию детский психолог......что еще надо? Самый что ни на есть МИНИСТР!
Цитировать
25.09.2017 21:52
Местная жительница
Гость: Быкова переезжает в Карелию.
Скоро эта Карелия возненавидит нас.
Цитировать
25.09.2017 21:56
Гость
А Будажапова обратно в КПРФ Мархасраков не пустит. Боится за свой трон в окружении маразматичных старух и алкашных сопляков.
Цитировать
25.09.2017 21:57
Гость
Местная жительница: Я вообще-то жду отставки Носкова, Мишенина, Козлова?......А до ваших культур-мультур да по делам северных оленей.....дела нет!......Или решили отправить в отставочку средненьких, чтоб снять напряжение и трогать самых главных?......Что касается работы Тимура, то как так не крути, но работу его вижу. Да, не без скандалов обошлось, но коль в Бурятии только поют да пляшут, то получается единственное министерство, где хоть как-то, но работали?.... Прав мой ребенок был на счет Цыбикова!.....А вот с промышленностью у нас полный штиль, точнее полный упадок!.....Так почему же так получается, что самые никакие чиновники (двоешники) остались при должности, а троешников выгнали?....Там вроде Козлову замечание сделали? Остался. У нас общегородская проблема, это коммуналка, платежи, работа управляшек.......министр остался при своей должности!.......Вот о чем думал Цыденов, когда принимал такое решение?
" комуналка ...платежи ... почему министр остался при своей должности.." МЖ , а потому , что МРСК Север --дочерняя компания ПАО "Россети" А "Россети "--от стратегический объект входящий в ОПГ Путина --все поняла ? А министра не выгнали--потому, что он много заработал для ОПГ .
Цитировать
25.09.2017 21:59
Гость
Местная жительница:
Гость: Быкова переезжает в Карелию.
Скоро эта Карелия возненавидит нас.
Кст--а почему в Карелию ? )) А ? Ответ пямо наволит на человека , что от Бурятии и конторы , что находится рядом в другой стране )
Цитировать
25.09.2017 22:00
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Быкова переезжает в Карелию.
Скоро эта Карелия возненавидит нас.
Кст--а почему в Карелию ? )) А ? Ответ пямо наволит на человека , что от Бурятии и конторы , что находится рядом в другой стране )
Но так кто же тот человек Путина , и что за контора ? )
Цитировать
25.09.2017 22:02
Гость
А какие тут перемены?.....Люди кардинала все остались при работе!......Самые никакие, это министерство промышленности, транспорта,по социалке, ЖКХ....никого не уволили.
Враньё! Бурятия встала с кАлен! Встала благодаря работе министров. Вот посмотрите: тут видна работа и промышленных предприятий (транспортное средство), министерства транспорта (состояние автобана), министерства социальной политики (счастливые и довольные пассажиры). Так что не свистите, всё отлично!!!
Цитировать
25.09.2017 22:03
Гость
блин, советников-то сколько на шею налогоплательщиков! вот так оптимизация
Цитировать
25.09.2017 22:03
Местная жительница
Чиновники!......Я тут узнала, что мне еще два дня сидеть без отпления?......Что за бардак?.....Отопление должны были подать 20 сентября, на дворе уже 25 сентября!.....Вы что там решили на угле сэкономить, за счет целой недели?
Цитировать
25.09.2017 22:08
Гость
Да, разочарование года - оставлен Жалсанов. Вот кого надо было гнать!
Цитировать
25.09.2017 22:18
Гость
Гость: А Будажапова обратно в КПРФ Мархасраков не пустит. Боится за свой трон в окружении маразматичных старух и алкашных сопляков.
Так и будут прозябать в своем маразматично-сопливом болоте - БРО КПРФ,
Цитировать
25.09.2017 22:25
Гость
Цитировать
25.09.2017 22:26
Гость
Долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
25.09.2017 22:30
Гость
Гость:
Эрдынеев Алдар предал Мархаева и перешел работать к другому предателю Мархаева - Ивану Альхееву.
Цитировать
25.09.2017 22:32
Гость
Гость:
Местная жительница: Я вообще-то жду отставки Носкова, Мишенина, Козлова?......А до ваших культур-мультур да по делам северных оленей.....дела нет!......Или решили отправить в отставочку средненьких, чтоб снять напряжение и трогать самых главных?......Что касается работы Тимура, то как так не крути, но работу его вижу. Да, не без скандалов обошлось, но коль в Бурятии только поют да пляшут, то получается единственное министерство, где хоть как-то, но работали?.... Прав мой ребенок был на счет Цыбикова!.....А вот с промышленностью у нас полный штиль, точнее полный упадок!.....Так почему же так получается, что самые никакие чиновники (двоешники) остались при должности, а троешников выгнали?....Там вроде Козлову замечание сделали? Остался. У нас общегородская проблема, это коммуналка, платежи, работа управляшек.......министр остался при своей должности!.......Вот о чем думал Цыденов, когда принимал такое решение?
" комуналка ...платежи ... почему министр остался при своей должности.." МЖ , а потому , что МРСК Север --дочерняя компания ПАО "Россети" А "Россети "--от стратегический объект входящий в ОПГ Путина --все поняла ? А министра не выгнали--потому, что он много заработал для ОПГ .
титульных поперли, а другие то останутся жирная быковиха и министр промышленности которой нет.
Цитировать
25.09.2017 22:32
Гость
Гость:
Гость: Быкова переезжает в Карелию.
Так то же классно, среди карельских березок будет)
От ж сколько стволов потребуется,шобы она в ромашковом сарафане спряталась за стройными бЯрезками?
Цитировать
25.09.2017 22:35
Гость
Гость: А Будажапова обратно в КПРФ Мархасраков не пустит. Боится за свой трон в окружении маразматичных старух и алкашных сопляков.
сколько можно оскорблять. вам еще не надоело.
Цитировать
25.09.2017 22:42
Гость
Будем ждать вторую волну увольнений или у оставшихся министров проснется совесть, в том числе и у Нага
Цитировать
25.09.2017 22:42
Гость
Гость:
Гость: Алеша катает министров,аки яйца в штанах - слева направо и справа налево. "А вы, друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь" ((((
Не он , а Путин и Алешей и всеми. Алеша кто?-человек от Путина .
Пифагоровы штаны во все стороны равны (
Цитировать
25.09.2017 22:43
Гость
Гость: Будем ждать вторую волну увольнений или у оставшихся министров проснется совесть, в том числе и у Нага
вернее,вторую волну повышений проштрафившихся министров
Цитировать
25.09.2017 22:48
Гость
Гость:
Образно - это правительство Бурятии,погрязшее в болоте
Цитировать
25.09.2017 22:49
Местная жительница
Значит носков станет советником? Ну щас насоветует. ......Еще бы Голкова в отставочку отправил, я бы была счастлива!.........Народ, ну это же полное безобразие? МЧС уже две смски отправили, что завтра будет усиление ветра и мокрый снег, а отопления НЕТ и в не предвидится!.......Мне уже это все надоело порядком!
Цитировать
25.09.2017 22:49
Гость
Цитировать
25.09.2017 22:50
Гость
Цитировать
25.09.2017 22:50
Местная жительница
Гость: блин, советников-то сколько на шею налогоплательщиков! вот так оптимизация
еще бы советники были толковые?
Цитировать
25.09.2017 22:56
Гость
Цитировать
25.09.2017 22:57
Гость
Местная жительница: Значит носков станет советником? Ну щас насоветует. ......Еще бы Голкова в отставочку отправил, я бы была счастлива!.........Народ, ну это же полное безобразие? МЧС уже две смски отправили, что завтра будет усиление ветра и мокрый снег, а отопления НЕТ и в не предвидится!.......Мне уже это все надоело порядком!
Цитировать
25.09.2017 22:57
Гость
Местная жительница: Значит носков станет советником? Ну щас насоветует. ......Еще бы Голкова в отставочку отправил, я бы была счастлива!.........Народ, ну это же полное безобразие? МЧС уже две смски отправили, что завтра будет усиление ветра и мокрый снег, а отопления НЕТ и в не предвидится!.......Мне уже это все надоело порядком!
Цитировать
25.09.2017 23:04
Гость
Носка надо было гнать на все 4 стороны,какой из него советчик,также продолжит свои интриги
Цитировать
25.09.2017 23:11
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Я вообще-то жду отставки Носкова, Мишенина, Козлова?......А до ваших культур-мультур да по делам северных оленей.....дела нет!......Или решили отправить в отставочку средненьких, чтоб снять напряжение и трогать самых главных?......Что касается работы Тимура, то как так не крути, но работу его вижу. Да, не без скандалов обошлось, но коль в Бурятии только поют да пляшут, то получается единственное министерство, где хоть как-то, но работали?.... Прав мой ребенок был на счет Цыбикова!.....А вот с промышленностью у нас полный штиль, точнее полный упадок!.....Так почему же так получается, что самые никакие чиновники (двоешники) остались при должности, а троешников выгнали?....Там вроде Козлову замечание сделали? Остался. У нас общегородская проблема, это коммуналка, платежи, работа управляшек.......министр остался при своей должности!.......Вот о чем думал Цыденов, когда принимал такое решение?
" комуналка ...платежи ... почему министр остался при своей должности.." МЖ , а потому , что МРСК Север --дочерняя компания ПАО "Россети" А "Россети "--от стратегический объект входящий в ОПГ Путина --все поняла ? А министра не выгнали--потому, что он много заработал для ОПГ .
Ето типа смотрящий за вывозом природных кладовых из Бурятии?......Ну тогда понимаю, о какой промышленности идет речь. Вот когда они начнут строить предприятия по переработке?.....Ах да, забыла? У нас же нет ни одного учебного заведения, где готовили бы таких специалистов......И это все специально так сделали!..... Коль нет спецов, значит незачем строить такие предприятия, а значит регион всю жизнь будет сидеть на коротком поводке московского олигархата. Они будут добывать и вывозить, а нас всех обрекают на жалкое выживание и вымирание. Наш олигархат опередил америкосов и Тэтчер, Далес в сторонке нервно курит!.....Уже половину населения потравили бояркой.
Цитировать
25.09.2017 23:34
Гость
марионетку жалсанова - намсараев дальше будет рулить
Цитировать
25.09.2017 23:58
Местная жительница
Ладно, значит министром культуры должен стать директор театра БАЙКАЛ!..Это мое личное мнение!....Мне кажется, этот человек наглядно доказал, что способен взять на себя эту ношу?........Министром образования считаю должен стать Валерий Поздняков!....Главным доктором республики могу посоветовать докторшу нефролога ( у нее еще клиника своя есть, ФИО забыла, черт побери!).........Министром экономики кого-нибудь из варягов можно, но только чтоб наши, с Сибири!......Министром ЖКХ надо взять спецов из Иркутской области, там в некоторых городах продвинулись на десять лет вперед в этом направлении. Может еще ФИО вам написать, кого конкретно?.....А, еще там Пашка Астахов без работы вроде, надо его на место Быковой пригласить!....А че? Хороший вариант!.......Сижу думаю над кандидатурой министра по туризму? По сути это должен быть кто-то, кто знаком с работой туристических агенств, из этой среды?
Цитировать
26.09.2017 00:07
Местная жительница
А Цыбикова надо в культурку ректором поставить!.....Он молодежь его лучше поймет и примет. А я пока его не понимаю.
Цитировать
26.09.2017 00:15
Гость
Местная жительница: А Цыбикова надо в культурку ректором поставить!.....Он молодежь его лучше поймет и примет. А я пока его не понимаю.
батор плахиатор тока девок замужних портить могет
Цитировать
26.09.2017 00:17
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А Цыбикова надо в культурку ректором поставить!.....Он молодежь его лучше поймет и примет. А я пока его не понимаю.
батор плахиатор тока девок замужних портить могет
Какой Батор? Я про Тимура.
Цитировать
26.09.2017 00:35
Гость
Зачем нам Жалсанов? С его образованием и подмоченной репутацией надо в лучшем случае сидеть в сельской школе.
Цитировать
26.09.2017 01:22
Гость
Балтатарова-жаба
Цитировать
26.09.2017 01:34
Гость
Гость: Балтатарова-жаба
Соглашусь, но прежде всего она алкоголичная свинья.
Цитировать
26.09.2017 01:51
Гость
Мэрия, когда отопление дадут? Холодно, замерзаем.
Цитировать
26.09.2017 02:05
Гость
Гость:
А какие тут перемены?.....Люди кардинала все остались при работе!......Самые никакие, это министерство промышленности, транспорта,по социалке, ЖКХ....никого не уволили.
Враньё! Бурятия встала с кАлен! Встала благодаря работе министров. Вот посмотрите: тут видна работа и промышленных предприятий (транспортное средство), министерства транспорта (состояние автобана), министерства социальной политики (счастливые и довольные пассажиры). Так что не свистите, всё отлично!!! Да, встали с колен и с чего-то ударились башкой об потолок. Крыша с тех пор и течет
Цитировать
26.09.2017 02:05
Гость
Гость:
А какие тут перемены?.....Люди кардинала все остались при работе!......Самые никакие, это министерство промышленности, транспорта,по социалке, ЖКХ....никого не уволили.
Враньё! Бурятия встала с кАлен! Встала благодаря работе министров. Вот посмотрите: тут видна работа и промышленных предприятий (транспортное средство), министерства транспорта (состояние автобана), министерства социальной политики (счастливые и довольные пассажиры). Так что не свистите, всё отлично!!! Да, встали с колен и с чего-то ударились башкой об потолок. Крыша с тех пор и течет
Цитировать
26.09.2017 02:41
Гость
Гость:
Гость:
Образно - это правительство Бурятии,погрязшее в болоте
Вот бы посадить всех оставшихся министров в эту телегу. В первую очередь Козлова, Быкову, Рузавина, и главное мишенина.
Цитировать
26.09.2017 03:43
Гость
Гость: Ура Козлов и Быкова остаются
Жирную Быкову то точно и других дармоедов надо было уволисть
Цитировать
26.09.2017 03:45
Гость
Гость:
как я знаю - про Мархаева всем рассказывал
Цитировать
26.09.2017 04:19
Гость
Мадам кореянка, которая министр имущества где? Тоже пора давно на пенсию! Где имущество? Все распродали, вон последнее купил Матханов гостиницу Гэсэр! Зачем для одной Республиканской типографии целое министерство?
Цитировать
26.09.2017 04:19
Гость
Мадам кореянка, которая министр имущества где? Тоже пора давно на пенсию! Где имущество? Все распродали, вон последнее купил Матханов гостиницу Гэсэр! Зачем для одной Республиканской типографии целое министерство?
Цитировать
26.09.2017 04:19
Гость
Мадам кореянка, которая министр имущества где? Тоже пора давно на пенсию! Где имущество? Все распродали, вон последнее купил Матханов гостиницу Гэсэр! Зачем для одной Республиканской типографии целое министерство?
Цитировать
26.09.2017 05:13
Гость
Кстати. А что осталось в собственности Бурятии?
Цитировать
26.09.2017 07:22
Гость
Гость: Кстати. А что осталось в собственности Бурятии?
Дед Леонид с общей тетрадкой " Кто мне должен"
Цитировать
26.09.2017 07:37
Гость
Митинг против назначения сенатором наговицина состоится 5 октября в 17 часов. Организаторы митинга партии яблоко, ЛДПР, коммунисты. За сенатора Бобкова Игоря Александровича, нашего земляка.
Цитировать
26.09.2017 08:43
Гость
За Козловсяном вся Армения с дорожным ремонтом, а за мишениным вся мантуровская родня, поэтому их повысили до пацаков с пеманду.
Цитировать
26.09.2017 09:07
Гость
Надо зампреда по Корее поставить.
Цитировать
26.09.2017 09:33
Гость
Гость: Надо зампреда по Корее поставить.
+100500! Но не в связи с Магомедовой, а потому что полБурятии трудится в Ю.Корее.
Цитировать
26.09.2017 10:11
Гость
Гость:
Гость: Жалсанова из минобраза однозначно надо было убрать! Толку от него не будет. Его по-прежнему курирует бывший Намсараев Также надо уволить Вежевич
Жалсанов - алкаш, скандалист и ворюга! Пшел вон!!!
сам ты алкаш, скандалист и ворюга. аха-ха.
Цитировать
26.09.2017 10:16
Гость
Всё так сложно, всё так запутано, Но разбираться некогда, брат!
Цитировать
26.09.2017 10:39
Гость
Гость: Мадам кореянка, которая министр имущества где? Тоже пора давно на пенсию! Где имущество? Все распродали, вон последнее купил Матханов гостиницу Гэсэр! Зачем для одной Республиканской типографии целое министерство?
А типографию разве еще не продали? Торги же объявляли.
Цитировать
26.09.2017 10:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Быкова переезжает в Карелию.
Так то же классно, среди карельских березок будет)
От ж сколько стволов потребуется,шобы она в ромашковом сарафане спряталась за стройными бЯрезками?
Ствол ей в самую пору да и ромашки пригодятся!
Цитировать
26.09.2017 10:53
Гость
Еще не то увидим
Цитировать
26.09.2017 11:12
Гость
озвучьте нац состав кабинета министров.
Цитировать
26.09.2017 11:14
Гость
п
Цитировать
26.09.2017 11:35
Гость
Гость: озвучьте нац состав кабинета министров.
там одни сионисты)
Цитировать
26.09.2017 11:45
Гость
Гость: Надо зампреда по Корее поставить.
пусть Багдаев будет министром трудовых ресурсов внж в Корее.
Цитировать
26.09.2017 11:53
Гость
Лукич отошел, это уже хорошо. Если Балто станет на место него, будет еще лучше.
Цитировать
26.09.2017 11:54
Гость
Скоро будут суперрегион
Цитировать
26.09.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость: Надо зампреда по Корее поставить.
пусть Багдаев будет министром трудовых ресурсов внж в Корее.
ахаха)))
Цитировать
26.09.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
как я знаю - про Мархаева всем рассказывал
Алдар Эрдынеев : - " Меня определили в правительство Иркутской области, – вспоминает он. – Здесь уже было намного интереснее: всё-таки исполнительная власть. К слову, правительственные мужи в Иркутске намного проще и деловитее наших."
Цитировать
26.09.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
как я знаю - про Мархаева всем рассказывал
Алдар Эрдынеев : - " Меня определили в правительство Иркутской области, – вспоминает он. – Здесь уже было намного интереснее: всё-таки исполнительная власть. К слову, правительственные мужи в Иркутске намного проще и деловитее наших."
сказал батор
Цитировать
26.09.2017 12:32
Гость
Да кому нужен ваш Алдар Эрдынеев. Пусть катится куда хочет.
Цитировать
26.09.2017 12:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Образно - это правительство Бурятии,погрязшее в болоте
Вот бы посадить всех оставшихся министров в эту телегу. В первую очередь Козлова, Быкову, Рузавина, и главное мишенина.
Швейцария
Цитировать
26.09.2017 12:52
Гость
10 министров съели
Цитировать
26.09.2017 12:57
Гость
Гость: 10 министров съели
их головы в апельсины? (см выше)
Цитировать
26.09.2017 13:25
Гость
зампред переведен на зампреда... Батюшки,это ж сколько их зампредов?! Объясните мне старой женщине, они все чем занимаются?! Это ж сколько зряплаты из бюджета на них уходит?! УЖОСССС!!!!
Цитировать
26.09.2017 13:46
Гость
А советники? нахрен нужны! У Егорова был советник - экс-мэр тарбагатая Михалев. Вот кто штаны протирал. В хурале у председателя комитета Попова в советниках сидит такой же старик! Сколько их на нашу шею. Сократить весь аппарат!
Цитировать
26.09.2017 13:47
Гость
Норжиму Цыбикову в министры никак нельзя! Нетерпима к чужому мнению. авторитарна и категорична!
Цитировать
26.09.2017 13:52
Гость
Также нужно пнуть из правительства лизоблюдов и никчемных Вежевич, Харитонова и Жамбалова!
Цитировать
26.09.2017 14:17
Гость
Гость: Зачем нам Жалсанов? С его образованием и подмоченной репутацией надо в лучшем случае сидеть в сельской школе.
Как зачем? А куда пристроить своего земляка-министра Цыденову? Обратно в бурятский лицей? Чтобы собирал ДАНЬ и ВЗЯТКИ с родителей? Чтобы ГНОБИЛ и ДОИЛ отдельно взятое учебное учреждение?)))
Цитировать
26.09.2017 14:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Образно - это правительство Бурятии,погрязшее в болоте
Вот бы посадить всех оставшихся министров в эту телегу. В первую очередь Козлова, Быкову, Рузавина, и главное мишенина.
Швейцария
СУПЕР ПУПЕР РЕСПУБЛИКА Цыденова застряла на обочине цивилизации
Цитировать
26.09.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость: Зачем нам Жалсанов? С его образованием и подмоченной репутацией надо в лучшем случае сидеть в сельской школе.
Как зачем? А куда пристроить своего земляка-министра Цыденову? Обратно в бурятский лицей? Чтобы собирал ДАНЬ и ВЗЯТКИ с родителей? Чтобы ГНОБИЛ и ДОИЛ отдельно взятое учебное учреждение?)))
Жалсараев хитрый Лис. Устроил жене кучу платных детских садов. Теперь просит власть, чтобы власть финансировала подобные сады по 3 тыщи на ребенка. Откуда Цыденов их возьмет Бог пошлет как Кадырову?
Цитировать
26.09.2017 14:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зачем нам Жалсанов? С его образованием и подмоченной репутацией надо в лучшем случае сидеть в сельской школе.
Как зачем? А куда пристроить своего земляка-министра Цыденову? Обратно в бурятский лицей? Чтобы собирал ДАНЬ и ВЗЯТКИ с родителей? Чтобы ГНОБИЛ и ДОИЛ отдельно взятое учебное учреждение?)))
Жалсараев хитрый Лис. Устроил жене кучу платных детских садов. Теперь просит власть, чтобы власть финансировала подобные сады по 3 тыщи на ребенка. Откуда Цыденов их возьмет Бог пошлет как Кадырову?
* Жалсанов
Цитировать
26.09.2017 14:25
Гость
Какой бессовестный Баир Жалсанов! Махинации с частными садами! Коррупция и казнокрадство! Недостоин такой быть министром, уважаемый глава Цыденов!
Цитировать
26.09.2017 14:33
Гость
Гость: Также нужно пнуть из правительства лизоблюдов и никчемных Вежевич, Харитонова и Жамбалова!
+100500 ссаными тряпками этих дармоедов!
Цитировать
26.09.2017 14:34
Гость
Гость: Какой бессовестный Баир Жалсанов! Махинации с частными садами! Коррупция и казнокрадство! Недостоин такой быть министром, уважаемый глава Цыденов!
Жалсанов - алкаш, скандалист, ворюга и тупой головар!
Цитировать
26.09.2017 14:58
Гость
Гость: А советники? нахрен нужны! У Егорова был советник - экс-мэр тарбагатая Михалев. Вот кто штаны протирал. В хурале у председателя комитета Попова в советниках сидит такой же старик! Сколько их на нашу шею. Сократить весь аппарат!
у Цыденова советник по сельскому хозяйству даже есть - бывший глава района мухосранского.
Цитировать
26.09.2017 15:03
Гость
Местная жительница: Я вообще-то жду отставки Носкова, Мишенина, Козлова?......А до ваших культур-мультур да по делам северных оленей.....дела нет!......Или решили отправить в отставочку средненьких, чтоб снять напряжение и трогать самых главных?......Что касается работы Тимура, то как так не крути, но работу его вижу. Да, не без скандалов обошлось, но коль в Бурятии только поют да пляшут, то получается единственное министерство, где хоть как-то, но работали?.... Прав мой ребенок был на счет Цыбикова!.....А вот с промышленностью у нас полный штиль, точнее полный упадок!.....Так почему же так получается, что самые никакие чиновники (двоешники) остались при должности, а троешников выгнали?....Там вроде Козлову замечание сделали? Остался. У нас общегородская проблема, это коммуналка, платежи, работа управляшек.......министр остался при своей должности!.......Вот о чем думал Цыденов, когда принимал такое решение?
Дед смотря по телевизору восхищался Цыденовым, но потом грустно сказал, что "когда с ним рядом стоят эти временщики, то он тоже почему-то кажется жуликом".
Цитировать
26.09.2017 15:15
Гость
Цитировать
26.09.2017 15:19
Гость
Гость:
Гость: Какой бессовестный Баир Жалсанов! Махинации с частными садами! Коррупция и казнокрадство! Недостоин такой быть министром, уважаемый глава Цыденов!
Жалсанов - алкаш, скандалист, ворюга и тупой головар!
Баран он колхозный.
Цитировать
26.09.2017 15:20
Гость
Гость:
колхоз напялил очки
Цитировать
26.09.2017 15:45
Гость
Кто это?
Цитировать
26.09.2017 16:14
Гость
Педалькины везде кличут его своим.Значит из ярых гомофобов будет )
Цитировать
26.09.2017 17:16
Гость
А Сафьянов?? Этого в первую очередь убирать надо. Чепиковский, да еще Лбова подставили. В глазах только свой интерес, как профессионал - ноль.
Цитировать
26.09.2017 18:42
Гость
Гость:
Гость:
колхоз напялил очки
Конь педальный .
Цитировать
26.09.2017 19:43
nazailmanov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
26.09.2017 20:00
Гость
Гость: блин, советников-то сколько на шею налогоплательщиков! вот так оптимизация
Да, пусть всех в советники!
Цитировать
26.09.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость: блин, советников-то сколько на шею налогоплательщиков! вот так оптимизация
Да, пусть всех в советники!
Страны Советов нет, а советников как грязи.
Цитировать
26.09.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость: Надо зампреда по Корее поставить.
+100500! Но не в связи с Магомедовой, а потому что полБурятии трудится в Ю.Корее.
Точно надо! Какие потом отчеты можно написать!
Цитировать
26.09.2017 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зачем нам Жалсанов? С его образованием и подмоченной репутацией надо в лучшем случае сидеть в сельской школе.
Как зачем? А куда пристроить своего земляка-министра Цыденову? Обратно в бурятский лицей? Чтобы собирал ДАНЬ и ВЗЯТКИ с родителей? Чтобы ГНОБИЛ и ДОИЛ отдельно взятое учебное учреждение?)))
Жалсараев хитрый Лис. Устроил жене кучу платных детских садов. Теперь просит власть, чтобы власть финансировала подобные сады по 3 тыщи на ребенка. Откуда Цыденов их возьмет Бог пошлет как Кадырову?
Пусть жене помогает. Не х..н в министры лезть.
Цитировать
26.09.2017 22:28
Гость
Гость:
Гость: Ура Козлов и Быкова остаются
Ну, стриптизершу гнать надо было в первых рядах! Такой министр - ПОЗОР!!!
любительница серых схем и откатов
Цитировать
26.09.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
колхоз напялил очки
Конь педальный .
хитрожопый!
Цитировать
26.09.2017 22:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
колхоз напялил очки
Конь педальный .
хитрожопый!
заднеприводной!
Цитировать
26.09.2017 23:02
Гость
Назначения Цыденова совсем не впечатлили. Перетасовал старую колоду и что? Каждый школьник знает, что от перестановки слагаемых сумма-то не меняется. Новоизбранный глава этого не знает? С такими кадрами о "суперреспублике" ему придется забыть. Или уже забыл?
Цитировать
27.09.2017 09:09
Гость
Гость: Мэрия, когда отопление дадут? Холодно, замерзаем.
Когда на Кипр сьездим хаха
Цитировать
27.09.2017 09:10
Гость
Гость: Лукич отошел, это уже хорошо. Если Балто станет на место него, будет еще лучше.
НЕ Балто, а правильно бурятское имя Балта.
Цитировать
27.09.2017 09:10
Гость
Гость: Назначения Цыденова совсем не впечатлили. Перетасовал старую колоду и что? Каждый школьник знает, что от перестановки слагаемых сумма-то не меняется. Новоизбранный глава этого не знает? С такими кадрами о "суперреспублике" ему придется забыть. Или уже забыл?
А кого назначать то?Нету ти спецов у нас-или мажоры,или старперы
Цитировать
27.09.2017 09:13
Гость
Гость:
Гость: Лукич отошел, это уже хорошо. Если Балто станет на место него, будет еще лучше.
НЕ Балто, а правильно бурятское имя Балта.
а Балти ваша все Нага выгораживала,потому что получала регулярно казенную денежку от него.Ни разу его не критиковала,а вот Матхановых топить ее любимая тема
Цитировать
27.09.2017 11:17
Гость
Зря Цыбикова убрали, один нормальный министр культуры за все время. Назначат из района кого нибудь.
Цитировать
27.09.2017 11:23
Гость
Гость: Зря Цыбикова убрали, один нормальный министр культуры за все время. Назначат из района кого нибудь.
...Сказал голубчик. Или тоже казнокрад.
Цитировать
27.09.2017 11:24
Гость
Гость: Зря Цыбикова убрали, один нормальный министр культуры за все время. Назначат из района кого нибудь.
Если его и Уланову не посадили, то эт не их заслуга, а недоработка следствия. Организованная группа порабботала - вывод денег, обнал, ..
Цитировать
27.09.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость: Быкова переезжает в Карелию.
Так то же классно, среди карельских березок будет)
Скинемся на билет в один конец?
Цитировать
27.09.2017 14:20
gsoldov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
27.09.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость: Ура Козлов и Быкова остаются
Ну, стриптизершу гнать надо было в первых рядах! Такой министр - ПОЗОР!!!
Подскажите это о чем? А то не в курсе
Цитировать
27.09.2017 17:39
Гость
nike zoom converse outlet lebron james shoes converse outlet 100% real jordans for cheap pandora jewelry golden goose air max 2016 kyrie 3 shoes cheap jordans http://www.kobeshoes.uk kobe shoes true religion adidas tubular shadow michael kors outlet links of london outlet store chrome hearts online dior glasses yeezy boost 350 retro jordans led shoes adidas online shop links of london sale louboutin shoes uk nike roshe uk kobe shoes adidas nmd links of london kyrie irving shoes nike zoom jordan retro 6 michael kors handbags yeezy boost yeezy boost 350 v2 true religion yeezy shoes jordan shoes adidas superstar adidas stan smith shoes jordan shoes fitflops sale clearance timberland outlet roshe shoes golden goose golden goose air jordan michael kors factory outlet tom ford sunglasses michael kors outlet http://www.kobebasketballshoes.us.com yeezy boost michael kors outlet tom ford eyewear real jordans for sale cheap michael kors outlet online nike air max 2018 james harden shoes adidas nmd r1 tory burch outlet adidas nmd runner hermes belts for men nike air max 90 retro jordans adidas ultra boost uncaged mlb jerseys ferragamo belt van cleef arpels yeezy boost 350 kobe basketball shoes nike air force 1 jordan 11 longchamp outlet lebron 13 chrome hearts gucci belts brady jersey jordan 13 kobe basketball shoes jordan 11 retro jordan 4 adidas superstar shoes led shoes michael kors outlet store adidas superstar kobe shoes air force 1 van cleef nike air zoom vibram fivefingers cheap jordans longchamp handbags michael kors yeezy boost 350 michael kors outlet longchamp goyard bags reebok shoes golden goose sneakers yeezys nmd
Цитировать
27.09.2017 19:48
Гость
Женоподобный, жеманистый, ехидненький, высокомерный Цыбиков не обладает навыками делового общения. Он как-то гаденько заигрывает с людьми с не сходящей с лица блудливой улыбкой. Это отталкивает людей от него. творческих людей заставляет думать, а тут вечно слащавый кривляка.
Цитировать
05.10.2017 12:55
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal