↑ Наверх

Александр Аюшеев: "Разберемся"

  • 26 Сентября 2017 г. в 09:43
  • 144 комментария
  • 2156 просмотров
Комиссия по этике администрации Улан-Удэ выяснит, откуда у Юрия Ткачева деньги на красивую жизнь



Чиновник мэрии Улан-Удэ в эпицентре скандала - председатель комитета по транспорту и предпринимательству попал под пристальное внимание СМИ и общественности

Поводом стала публикация в одном из местных изданий. Автор подозревает муниципального служащего в коррупции.

«Богатство напоказ» - статья под таким название появилась накануне в газете «Центральная» и Интернет-журнале «Республика». Ее автор - Евгения Балтатарова. Журналист изучила страницу в Интернете жены чиновника мэрии Юрия Ткачева, возникли вопросы.

Мы удивились - откуда такая богатая жизнь, при том, что она жена чиновника, не бизнесмена, мы посмотрели декларацию, и здесь совершено точно несоответствие расходов и доходов. США, Пхукет и пятизвездочный отель, это как-то не вяжется с имиджем чиновника мэрии, - говорит Евгения Балтатарова в интервью "Ариг Ус"

Журналист приводит официальный доход чиновника. Согласно декларации, он не превышает 1 млн рублей в год. У его супруги никаких доходов за предыдущие два года вообще нет. Быть может, это подарок? 

Но брать презенты стоимостью свыше 3 тысяч рублей госслужащий по закону не имеет права. Возможно, умело сводить дебет с кредитом Юрий Ткачев научился на новой должности. Год назад он возглавил городской комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству, под «крылом» которого объединились разные по своей специфике ведомства. И ведомства, как говорят в народе, «жирные».

Сам Юрий Ткачев все обвинения отрицает. Но и требовать у газеты опровержения, пока не собирается.

Информация же может быть преподнесена по-разному, в данном случае с позиции автора было такое видение. Я считаю, что это заказной материал, который был использован только для поднятия рейтинга газеты, -  заявил начальник комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Администрации г. Улан-Удэ

Подробности частной жизни чиновника сверкали так ярко, что их пришлось заметить и коллегам. Статью теперь тщательно изучит Комиссия по этике Администрации города, которую смутили предполагаемые расходы, которые не соответствуют задекларированным доходам. 

- Но там много притянуто за уши. Посмотрим, объективно разберемся и доведем до общественности, - сказал Александр Аюшеев, сити-менеджер Улан-Удэ.

Разбираться будут и в прокуратуре.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
26.09.2017 11:38
Гость
Цитировать
26.09.2017 11:59
Гость
ай, да Женя! ай, да молодец!)
Цитировать
26.09.2017 12:20
Гость
Гость:
Алдар Эрдынеев : - " Меня определили в правительство Иркутской области, – вспоминает он. – Здесь уже было намного интереснее: всё-таки исполнительная власть. К слову, правительственные мужи в Иркутске намного проще и деловитее наших."
Цитировать
26.09.2017 12:20
Гость
Александр Аюшеев: "Разберемся"
Ага. Разберутся. Так и поверили.
Цитировать
26.09.2017 12:46
Гость
- Но там много притянуто за уши. Посмотрим, объективно разберемся и доведем до общественности, - сказал Александр Аюшеев, сити-менеджер Улан-Удэ. раз для аюшеева это называется "за уши", то возникает вопрос, а как жирует он сам с семейкой? по доходам ли?.....однако....
Цитировать
26.09.2017 12:47
Гость
Гость:
Александр Аюшеев: "Разберемся"
Ага. Разберутся. Так и поверили.
шнурки погладят .... С золотыми мусорками голого ужО разобралиСССя.... видали-видали....
Цитировать
26.09.2017 12:48
Гость
Гость: - Но там много притянуто за уши. Посмотрим, объективно разберемся и доведем до общественности, - сказал Александр Аюшеев, сити-менеджер Улан-Удэ. раз для аюшеева это называется "за уши", то возникает вопрос, а как жирует он сам с семейкой? по доходам ли?.....однако....
мэрские срочно удаляют у всех своих жен-любовниц-чадушек компрометирующу инфу )))
Цитировать
26.09.2017 12:48
Гость
Гость:
Александр Аюшеев: "Разберемся"
Ага. Разберутся. Так и поверили.
Если не делился, то разберутся обязательно.
Цитировать
26.09.2017 12:49
Гость
Гость: ай, да Женя! ай, да молодец!)
... ай да сукин сын! )
Цитировать
26.09.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость:
Александр Аюшеев: "Разберемся"
Ага. Разберутся. Так и поверили.
Если не делился, то разберутся обязательно.
Ага, разберутся, чтобы больше так не светился и не подставлял остальных.
Цитировать
26.09.2017 13:08
Гость
- Но там много притянуто за уши. Посмотрим, объективно разберемся и доведем до общественности, - сказал Александр Аюшеев, сити-менеджер Улан-Удэ.
Так Аюшеев, оказывается, был в курсе всего этого, раз так говорит. Надо его самого объективно проверить.
Цитировать
26.09.2017 13:33
Гость
Почему раньше не разбирались? Где правоохранители, борцы с коррупцией? Не знали, не ведали? Слабаки.
Цитировать
26.09.2017 13:35
Гость
Гость:
- Но там много притянуто за уши. Посмотрим, объективно разберемся и доведем до общественности, - сказал Александр Аюшеев, сити-менеджер Улан-Удэ.
Так Аюшеев, оказывается, был в курсе всего этого, раз так говорит. Надо его самого объективно проверить.
+100500 о чем и речь! У них там негласное соревнование, кто кого круче, кто на "копеечную" декларацию больше нос утрет
Цитировать
26.09.2017 13:35
Гость
Уволят этого, придет другой коррупционер под крышей.
Цитировать
26.09.2017 13:36
Гость
Прогнило в мэрии. Матхановские структуры в доле?
Цитировать
26.09.2017 13:38
Гость
Гость: Почему раньше не разбирались? Где правоохранители, борцы с коррупцией? Не знали, не ведали? Слабаки.
налоговики требовали у рядовых граждан писать пояснительные,когда по декларации расходы в 300тыс превышают доход в 250 )
Цитировать
26.09.2017 13:39
Гость
ну ирка то - овца полная! лохушка! ))))))))))))
Цитировать
26.09.2017 13:41
Гость
С Ткачевым вообще все ясно. Рассказывали маршрутчики, что каждый месяц бригадиру по десятке складываются с машины, он потом Ткачеву возит, а тот Голкову и его замам. Нехилая сумма набегает. А маршрутчики постоянно стонут, что тарифы низкие, надобно их повысить, а Ткачев, зная, что там в тарифе и его пайка с Голковым заложена, вместе с патроном своим дает добро. Мы с вами оплачиваем все эти Таиланды , тачки и кольца. Бабушки, студенты, рабочие. А они все не нажрутся. Когда в очередной раз город заикнется о повышении тарифа, просто вспомните об этом.
Цитировать
26.09.2017 14:01
Гость
26.09.2017 13:41 Гость С Ткачевым вообще все ясно. Рассказывали маршрутчики, что каждый месяц бригадиру по десятке складываются с машины, он потом Ткачеву возит, а тот Голкову и его замам. Нехилая сумма набегает. А маршрутчики постоянно стонут, что тарифы низкие, надобно их повысить, а Ткачев, зная, что там в тарифе и его пайка с Голковым заложена, вместе с патроном своим дает добро. Мы с вами оплачиваем все эти Таиланды , тачки и кольца. Бабушки, студенты, рабочие. А они все не нажрутся. Когда в очередной раз город заикнется о повышении тарифа, просто вспомните об этом. 100%
Цитировать
26.09.2017 14:01
Гость
Алдар Эрдынеев выкидывает свои фото в комментах для того, чтобы узнаваемость повысилась? Молодой человек, никто вас не возьмет в правительство, хоть весь город своими фото заклейте)))
Цитировать
26.09.2017 14:25
Гость
Разберется судимый, лишенный прав зам. мэра хахахахахаха
Цитировать
26.09.2017 14:40
Гость
Понятно, почему нет муниципального транспорта. пустой личный карман будет.
Цитировать
26.09.2017 14:46
Гость
Гость: ну ирка то - овца полная! лохушка! ))))))))))))
она потасканная, вечно по клубам шарилась и с разными мужиками по блядхатам зависала. А этот лох Ткачев ее замуж взял)))))))
Цитировать
26.09.2017 14:48
Гость
Жирная уродка алкаБалтосракова сама бы на себя посмотрела, у самой рожа крива. За бюджетные 500 тыс. в Таиланд гоняла жиры прогревать.
Цитировать
26.09.2017 14:59
Гость
Гость: Жирная уродка алкаБалтосракова сама бы на себя посмотрела, у самой рожа крива. За бюджетные 500 тыс. в Таиланд гоняла жиры прогревать.
Эта алкоголичка, уродливей на свете не найти, еще пытается нам мораль читать, как нам жить)))))) а иди ка ты в свое стойло - "Республика", а доедай свои объедки от 500 тысяч. руб. БЮДЖЕТНЫХ средств.
Цитировать
26.09.2017 15:06
Гость
Свинка, свинка не молчи, свинка свинка покричи - ВИИИИИИИИИИИ, ВИИИИИИИИИИИИИ, ВИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все это про Балтатарову!!!!!!!
Цитировать
26.09.2017 15:16
Гость
Стукачок, гей, психозный сплетник и в общем просто гнилье с чукотки - Тогочукча. А его подружка алкасвиноБалта за бюджетное бабло в Таиланд гоняла свои жиры отогревать. Такая уродка и страшилище, которую редко увидишь.
Цитировать
26.09.2017 15:17
Гость
Гость: Стукачок, гей, психозный сплетник и в общем просто гнилье с чукотки - Тогочукча. А его подружка алкасвиноБалта за бюджетное бабло в Таиланд гоняла свои жиры отогревать. Такая уродка и страшилище, которую редко увидишь.
Про Тогочукчу тоже ролик появился, где его представляют как заднеприводногою
Цитировать
26.09.2017 15:18
Гость
Тогочукча везде хвастается, что работает стукачком для конторы.
Цитировать
26.09.2017 15:22
Гость
Гость: Тогочукча везде хвастается, что работает стукачком для конторы.
Он даже везде выкладывает картинки, где говорит что любит НКВД и Ежова с Берией.
Цитировать
26.09.2017 15:24
Гость
Гость: Тогочукча везде хвастается, что работает стукачком для конторы.
рогатый чукотский олень, которому и бывшая и нынешняя жены изменяют. Они то хитрые бурятки, а он тупой чукча.
Цитировать
26.09.2017 15:45
Гость
Гость: С Ткачевым вообще все ясно. Рассказывали маршрутчики, что каждый месяц бригадиру по десятке складываются с машины, он потом Ткачеву возит, а тот Голкову и его замам. Нехилая сумма набегает. А маршрутчики постоянно стонут, что тарифы низкие, надобно их повысить, а Ткачев, зная, что там в тарифе и его пайка с Голковым заложена, вместе с патроном своим дает добро. Мы с вами оплачиваем все эти Таиланды , тачки и кольца. Бабушки, студенты, рабочие. А они все не нажрутся. Когда в очередной раз город заикнется о повышении тарифа, просто вспомните об этом.
так эту инфу каждый школьник в городе знает! а аюша разбираться типа собрался... гнать ссаными тряпками надо всю эту братву, все они в одном пучке сидят
Цитировать
26.09.2017 15:48
Гость
Гость:
Гость: С Ткачевым вообще все ясно. Рассказывали маршрутчики, что каждый месяц бригадиру по десятке складываются с машины, он потом Ткачеву возит, а тот Голкову и его замам. Нехилая сумма набегает. А маршрутчики постоянно стонут, что тарифы низкие, надобно их повысить, а Ткачев, зная, что там в тарифе и его пайка с Голковым заложена, вместе с патроном своим дает добро. Мы с вами оплачиваем все эти Таиланды , тачки и кольца. Бабушки, студенты, рабочие. А они все не нажрутся. Когда в очередной раз город заикнется о повышении тарифа, просто вспомните об этом.
так эту инфу каждый школьник в городе знает! а аюша разбираться типа собрался... гнать ссаными тряпками надо всю эту братву, все они в одном пучке сидят
Алкашня уродка Блядьтатарова заткнись!
Цитировать
26.09.2017 15:50
Гость
Блядь-тартарова - свинья, иди боярки бухани и в стойло помойное свое.
Цитировать
26.09.2017 16:00
Гость
Гость: Блядь-тартарова - свинья, иди боярки бухани и в стойло помойное свое.
ткачева -прорвало.
Цитировать
26.09.2017 17:59
Гость
кто опять снял намордник с Бураева?
Цитировать
26.09.2017 18:10
Гость
Гость: кто опять снял намордник с Бураева?
это косят под федю, настоящий опять где-нить к стенке прислонился)
Цитировать
26.09.2017 18:30
Гость
Гость:
Александр Аюшеев: "Разберемся"
Ага. Разберутся. Так и поверили.
ага, комитет по этике, минимум антикоррупционные фед службы!
Цитировать
26.09.2017 19:25
Гость
Гость:
Гость: кто опять снял намордник с Бураева?
это косят под федю, настоящий опять где-нить к стенке прислонился)
КТО ТО БУХАЕТ, КТО ТО КОЛЕТСЯ, А ЕСТЬ СЕТЕВЫЕ ТРОЛЛИ, ОДИН ИЗ НИХ ДЕГРАДИРОВАННЫЙ БУГРОПИДОГ, ИЗ КАМАНДЫ МАРХА СРАКИ!
Цитировать
26.09.2017 19:44
nazailmanov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
26.09.2017 19:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: кто опять снял намордник с Бураева?
это косят под федю, настоящий опять где-нить к стенке прислонился)
КТО ТО БУХАЕТ, КТО ТО КОЛЕТСЯ, А ЕСТЬ СЕТЕВЫЕ ТРОЛЛИ, ОДИН ИЗ НИХ ДЕГРАДИРОВАННЫЙ БУГРОПИДОГ, ИЗ КАМАНДЫ МАРХА СРАКИ!
НАДО ДАВНО ЕМУ ЖБАН БИТОЙ РАЗБИТЬ!
Цитировать
26.09.2017 20:17
Гость
Коменты просто жесть. Тупо и убого. Словарный запас ниже некуда. Вы же люди не скоты!
Цитировать
26.09.2017 20:48
Гость
Гость: Коменты просто жесть. Тупо и убого. Словарный запас ниже некуда. Вы же люди не скоты!
из за бугропидога, все тут деградировали!!! пьяница и алкаш,а еше лицо бурятии, позорник он!!!
Цитировать
26.09.2017 20:55
Гость
Евгения Балтатарова молодец!! Аюшеев, там не многое за уши притянуто, там НЕДОТЯНУТО! Горе-герои статьи, да, может Евгения и не модельной внешности, следуя медийным стереотипам, зато журналист отличный! А если бы была моделькой, что б вы тогда визжали?) Ничего. Вам просто больше нечего сказать. Евгения, напишите заявление за оскорбление. И приходите к нам. И найдём авторов постов, и заставим заплатить, и извиниться публично! Дерзайте Евгения! ИНФЫ МОРЕ! Мы, простые граждане, вас поддерживаем!
Цитировать
26.09.2017 21:23
Гость
Молодец, Евгения Балтатарова! Честный журналист!
Цитировать
26.09.2017 21:30
Гость
бугро пидору- смерть!!!
Цитировать
26.09.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: кто опять снял намордник с Бураева?
это косят под федю, настоящий опять где-нить к стенке прислонился)
КТО ТО БУХАЕТ, КТО ТО КОЛЕТСЯ, А ЕСТЬ СЕТЕВЫЕ ТРОЛЛИ, ОДИН ИЗ НИХ ДЕГРАДИРОВАННЫЙ БУГРОПИДОГ, ИЗ КАМАНДЫ МАРХА СРАКИ!
НАДО ДАВНО ЕМУ ЖБАН БИТОЙ РАЗБИТЬ!
ну разбейте, в тюрьму вас и надолго. Один олень чукотский педераст с Тудэя давно обещает, да только кукарекает.
Цитировать
26.09.2017 21:53
Гость
Гость: бугро пидору- смерть!!!
вам бумерангом такие пожелания)
Цитировать
26.09.2017 21:55
Гость
Гость: Молодец, Евгения Балтатарова! Честный журналист!
алкашня она, уродка, матюгальная свинья жирная, за 500 тыс. бюджетных денег жиры грела в Таиланде.
Цитировать
26.09.2017 21:56
Гость
Гость:
Гость: Коменты просто жесть. Тупо и убого. Словарный запас ниже некуда. Вы же люди не скоты!
из за бугропидога, все тут деградировали!!! пьяница и алкаш,а еше лицо бурятии, позорник он!!!
тогопедрилка везде видит бураевский след, лохастый рогатый дурачок)
Цитировать
26.09.2017 21:57
Гость
Гость:
Гость: кто опять снял намордник с Бураева?
это косят под федю, настоящий опять где-нить к стенке прислонился)
++++++++100500
Цитировать
26.09.2017 22:02
Гость
Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
Цитировать
26.09.2017 22:05
Гость
Голлум чмо заткнись!
Цитировать
26.09.2017 22:05
Гость
Гость: Евгения Балтатарова молодец!! Аюшеев, там не многое за уши притянуто, там НЕДОТЯНУТО! Горе-герои статьи, да, может Евгения и не модельной внешности, следуя медийным стереотипам, зато журналист отличный! А если бы была моделькой, что б вы тогда визжали?) Ничего. Вам просто больше нечего сказать. Евгения, напишите заявление за оскорбление. И приходите к нам. И найдём авторов постов, и заставим заплатить, и извиниться публично! Дерзайте Евгения! ИНФЫ МОРЕ! Мы, простые граждане, вас поддерживаем!
Поддерживаю! Надо написать заявление в органы. Пусть отвечают за оскорбления. Достали эти быдломаны.
Цитировать
26.09.2017 22:06
Гость
Гость: Евгения Балтатарова молодец!! Аюшеев, там не многое за уши притянуто, там НЕДОТЯНУТО! Горе-герои статьи, да, может Евгения и не модельной внешности, следуя медийным стереотипам, зато журналист отличный! А если бы была моделькой, что б вы тогда визжали?) Ничего. Вам просто больше нечего сказать. Евгения, напишите заявление за оскорбление. И приходите к нам. И найдём авторов постов, и заставим заплатить, и извиниться публично! Дерзайте Евгения! ИНФЫ МОРЕ! Мы, простые граждане, вас поддерживаем!
Простые граждане с ФСБ))))))
Цитировать
26.09.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость: С Ткачевым вообще все ясно. Рассказывали маршрутчики, что каждый месяц бригадиру по десятке складываются с машины, он потом Ткачеву возит, а тот Голкову и его замам. Нехилая сумма набегает. А маршрутчики постоянно стонут, что тарифы низкие, надобно их повысить, а Ткачев, зная, что там в тарифе и его пайка с Голковым заложена, вместе с патроном своим дает добро. Мы с вами оплачиваем все эти Таиланды , тачки и кольца. Бабушки, студенты, рабочие. А они все не нажрутся. Когда в очередной раз город заикнется о повышении тарифа, просто вспомните об этом.
так эту инфу каждый школьник в городе знает! а аюша разбираться типа собрался... гнать ссаными тряпками надо всю эту братву, все они в одном пучке сидят
У нас прокуратура работает или нет? Или они только по указке начинают что-то делать?
Цитировать
26.09.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: С Ткачевым вообще все ясно. Рассказывали маршрутчики, что каждый месяц бригадиру по десятке складываются с машины, он потом Ткачеву возит, а тот Голкову и его замам. Нехилая сумма набегает. А маршрутчики постоянно стонут, что тарифы низкие, надобно их повысить, а Ткачев, зная, что там в тарифе и его пайка с Голковым заложена, вместе с патроном своим дает добро. Мы с вами оплачиваем все эти Таиланды , тачки и кольца. Бабушки, студенты, рабочие. А они все не нажрутся. Когда в очередной раз город заикнется о повышении тарифа, просто вспомните об этом.
так эту инфу каждый школьник в городе знает! а аюша разбираться типа собрался... гнать ссаными тряпками надо всю эту братву, все они в одном пучке сидят
У нас прокуратура работает или нет? Или они только по указке начинают что-то делать?
Жирная уродка Балтасвинина опять набухалась.
Цитировать
26.09.2017 22:10
Гость
Гость: Голлум чмо заткнись!
Балтаблядь, не хрюкай!
Цитировать
26.09.2017 22:14
Гость
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
Уродливая жирная свинья Балта-хрюшка.
Цитировать
26.09.2017 22:16
Гость
Гость:
Гость: Жирная уродка алкаБалтосракова сама бы на себя посмотрела, у самой рожа крива. За бюджетные 500 тыс. в Таиланд гоняла жиры прогревать.
Эта алкоголичка, уродливей на свете не найти, еще пытается нам мораль читать, как нам жить)))))) а иди ка ты в свое стойло - "Республика", а доедай свои объедки от 500 тысяч. руб. БЮДЖЕТНЫХ средств.
++++++++++++++++++++++++
Цитировать
26.09.2017 22:23
Местная жительница
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
А какая та тварь по чужим карманам шариться, последние копейки за проезд выуживает у стариков, женщин и детей!!!!!........Так что все правильно Балти делает!........Так их Женя!.....Молодец!
Цитировать
26.09.2017 22:26
Гость
Местная жительница:
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
А какая та тварь по чужим карманам шариться, последние копейки за проезд выуживает у стариков, женщин и детей!!!!!........Так что все правильно Балти делает!........Так их Женя!.....Молодец!
а кто за бюджетные 500 т.р. в Тай гоняет??? алкашка Балтасрашка!!!
Цитировать
26.09.2017 22:30
Местная жительница
Я так полагаю, идет речь примерно 10 000 000 в месяц за аренду с каждой маршрутки?......Это я еще скромненько подсчитала!......А если за год суммировать?......Почему до сих пор правохранительные органы не занялись этим источником обогащения?...........Плюс сюда прибавьте ежемесячные платежи за квартиру?.......Вот тут вообще черная дыра!........Миллиарды и миллиарды уходят не понять куда? Давно уже пора вывести на чистую воду всех этих управляшек, кто за ними стоит и куда уходит нал?
Цитировать
26.09.2017 22:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
А какая та тварь по чужим карманам шариться, последние копейки за проезд выуживает у стариков, женщин и детей!!!!!........Так что все правильно Балти делает!........Так их Женя!.....Молодец!
а кто за бюджетные 500 т.р. в Тай гоняет??? алкашка Балтасрашка!!!
Ты мне тут сказочки не рассказывай?....Эти Женькины гонорары по сравнению с выше написанным мною, просто капля в море!
Цитировать
26.09.2017 22:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: С Ткачевым вообще все ясно. Рассказывали маршрутчики, что каждый месяц бригадиру по десятке складываются с машины, он потом Ткачеву возит, а тот Голкову и его замам. Нехилая сумма набегает. А маршрутчики постоянно стонут, что тарифы низкие, надобно их повысить, а Ткачев, зная, что там в тарифе и его пайка с Голковым заложена, вместе с патроном своим дает добро. Мы с вами оплачиваем все эти Таиланды , тачки и кольца. Бабушки, студенты, рабочие. А они все не нажрутся. Когда в очередной раз город заикнется о повышении тарифа, просто вспомните об этом.
так эту инфу каждый школьник в городе знает! а аюша разбираться типа собрался... гнать ссаными тряпками надо всю эту братву, все они в одном пучке сидят
У нас прокуратура работает или нет? Или они только по указке начинают что-то делать?
Жирная уродка Балтасвинина опять набухалась.
Она вечно бухая по черному.
Цитировать
26.09.2017 22:33
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
А какая та тварь по чужим карманам шариться, последние копейки за проезд выуживает у стариков, женщин и детей!!!!!........Так что все правильно Балти делает!........Так их Женя!.....Молодец!
а кто за бюджетные 500 т.р. в Тай гоняет??? алкашка Балтасрашка!!!
Ты мне тут сказочки не рассказывай?....Эти Женькины гонорары по сравнению с выше написанным мною, просто капля в море!
Но не ей морали читать, коль сама в грязи. Свинья,что сказать.
Цитировать
26.09.2017 22:34
Гость
кривозубая то опозорилась, теперь брекеты снимут и продадут, на пособие по безработицы не пошикуешь)
Цитировать
26.09.2017 22:44
Гость
бугро пидор, мы тебя найдем, будеш долго молиться!!!! чтоби быстрее здохнуть, тварь лысая!!!
Цитировать
26.09.2017 22:47
Гость
Гость: бугро пидор, мы тебя найдем, будеш долго молиться!!!! чтоби быстрее здохнуть, тварь лысая!!!
Ты кто, который за всех тут пишешь и угрожаешь??? сам ты пидор, штаны не порви в поисках, уже больше года его ищите и угрожаете ему, а он вас за дураков и психбольных держит.
Цитировать
26.09.2017 22:50
Гость
Гость: кривозубая то опозорилась, теперь брекеты снимут и продадут, на пособие по безработицы не пошикуешь)
алкашня-жирная чухашня Балтахрюкова опять нажралась.
Цитировать
26.09.2017 22:54
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
А какая та тварь по чужим карманам шариться, последние копейки за проезд выуживает у стариков, женщин и детей!!!!!........Так что все правильно Балти делает!........Так их Женя!.....Молодец!
а кто за бюджетные 500 т.р. в Тай гоняет??? алкашка Балтасрашка!!!
Ты мне тут сказочки не рассказывай?....Эти Женькины гонорары по сравнению с выше написанным мною, просто капля в море!
Но не ей морали читать, коль сама в грязи. Свинья,что сказать.
А че бы не почитать?.....Балтатарова вполне профессиональный журналист!....Да, иногда даже меня раздражает своей писаниной, но в общем она вполне профи. Ведь догадалась же заглянуть на странички и выдать шедевр?.....Кто знает, может и не на одну страничку заходила и считала информацию?.....А вот по делом курицам!....Нефиг светить свою личную жизнь в интернете....очень глупо и тупо!....Неужели не понятно, что чиновник или жена чинушки не звезды шоубизнеса?...У этих звездюлек понятно, это часть работы по пиару, а эти какого черта так светятся?
Цитировать
26.09.2017 23:01
Гость
Гость:
Гость: бугро пидор, мы тебя найдем, будеш долго молиться!!!! чтоби быстрее здохнуть, тварь лысая!!!
Ты кто, который за всех тут пишешь и угрожаешь??? сам ты пидор, штаны не порви в поисках, уже больше года его ищите и угрожаете ему, а он вас за дураков и психбольных держит.
Да это Тогочукча-педераст тудэевский тут угрозами кидается, у него осеннее обострение шизофрении. Разве непонятно. Уже грозится в здании Хурала его ударить, вот дебила понесло под статью УК.
Цитировать
26.09.2017 23:21
Гость
Бабёнка не большого ума , спали свою же кормушку.. Чувак тянул свой бизнес потихоньку и тянул бы и бабло и карьера светила. А теперь хоть как на прицеле и если сейчас не спалят , то те кто на его место метят рано или поздно на этой теме его выживут.. А в целом это обычная норма , тех,,кто при таких должностных кормушках сидит..
Цитировать
26.09.2017 23:22
Гость
Тогочукча и Балтасрака - две гнилушки, два алкаша, психически нездоровые дауны и просто использованные по нескольку раз в очко. И всеми выкинутые.
Цитировать
26.09.2017 23:23
Гость
Балтарова гордость бурятской журналистике ..А на подиум они и не претендовала..
Цитировать
26.09.2017 23:24
Гость
Гость: Тогочукча и Балтасрака - две гнилушки, два алкаша, психически нездоровые дауны и просто использованные по нескольку раз в очко. И всеми выкинутые.
Ты то что злишься ? Сама спалила и себя и мужа,а теперь крайних ищешь. Или что, мужик попёр тебя , ну и правильно , с его то деньгами поумнее найдёт..
Цитировать
26.09.2017 23:25
Гость
Гость:
Гость: кривозубая то опозорилась, теперь брекеты снимут и продадут, на пособие по безработицы не пошикуешь)
алкашня-жирная чухашня Балтахрюкова опять нажралась.
она всегда нажирается в свинство. Не зря она свинья по жизни.
Цитировать
26.09.2017 23:27
Гость
Гость: Балтарова гордость бурятской журналистике ..А на подиум они и не претендовала..
Конечно, куда такой уродке до подиума))))) ей место в кабаках за бухлом.
Цитировать
26.09.2017 23:28
Гость
Балтатрахнутая на голову - позор бурятской журнашлюстики.
Цитировать
26.09.2017 23:35
Гость
Гость:
Гость: Балтарова гордость бурятской журналистике ..А на подиум они и не претендовала..
Конечно, куда такой уродке до подиума))))) ей место в кабаках за бухлом.
Даже в кабаках стыдно с такой уродливой алкашкой находиться. Ей место под забором бухать боярку с бомжами и ходить с фингалом под глазом.
Цитировать
26.09.2017 23:46
Гость
Гость: Балтатрахнутая на голову - позор бурятской журнашлюстики.
ее никто не еб.т, вот она злится и бухает)))))
Цитировать
26.09.2017 23:50
Гость
Гость:
Гость: Балтатрахнутая на голову - позор бурятской журнашлюстики.
ее никто не еб.т, вот она злится и бухает)))))
Это точно.
Цитировать
27.09.2017 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатрахнутая на голову - позор бурятской журнашлюстики.
ее никто не еб.т, вот она злится и бухает)))))
Это точно.
Это вы по себе о ней судите? Евгения, заявляйте в органы, не оставляйте просто так. Это элементарно в наше время. Авторы пасквилей должны ответить по закону.
Цитировать
27.09.2017 01:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Балтатрахнутая на голову - позор бурятской журнашлюстики.
ее никто не еб.т, вот она злится и бухает)))))
Это точно.
Это вы по себе о ней судите? Евгения, заявляйте в органы, не оставляйте просто так. Это элементарно в наше время. Авторы пасквилей должны ответить по закону.
Да пусть заявляет хоть в Гаагский суд эта трахнутая на башку алкашка и уродка.
Цитировать
27.09.2017 01:36
Гость
Это вы по себе о ней судите? Евгения, заявляйте в органы, не оставляйте просто так. Это элементарно в наше время. Авторы пасквилей должны ответить по закону.
Она заявит , а достанут всех.Такое уже было, когда Наговицин пожаловался. Ходили по квартирам и брали объяснения. Мало того, могут на месяц !!!!! комп изьять у всех , кто в этой теме отметился. А кроме того , им, органам ,само это на фиг не надо, волокиты море, а толку ноль..
Цитировать
27.09.2017 01:39
Гость
Как русские говорят "правда глаза колет" народные бабло проедаете с вас надо спросить ,не раскидаетесь, вьеб..ть и выкинуть.
Цитировать
27.09.2017 01:39
Гость
Гость:
Это вы по себе о ней судите? Евгения, заявляйте в органы, не оставляйте просто так. Это элементарно в наше время. Авторы пасквилей должны ответить по закону.
Она заявит , а достанут всех.Такое уже было, когда Наговицин пожаловался. Ходили по квартирам и брали объяснения. Мало того, могут на месяц !!!!! комп изьять у всех , кто в этой теме отметился. А кроме того , им, органам ,само это на фиг не надо, волокиты море, а толку ноль..
Она кто такая, чтобы достали всех?))) всего лишь жалкая журнашлюха, страдающая алкоголизмом!
Цитировать
27.09.2017 11:18
Гость
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
А вы сами то чего судите Балтатарову?!! Кто вам право дал? А личную жизнь зачем выкладывать на страницы соц сетей? Доступ открыт для всех.... вся жизнь этой семьи, все траты нехилые, видят все пользователи. Шило в мешке( с глупой женой) утаить сложно!!
Цитировать
27.09.2017 12:40
Гость
Гость:
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
А вы сами то чего судите Балтатарову?!! Кто вам право дал? А личную жизнь зачем выкладывать на страницы соц сетей? Доступ открыт для всех.... вся жизнь этой семьи, все траты нехилые, видят все пользователи. Шило в мешке( с глупой женой) утаить сложно!!
Не суди и не судима будешь! Кому кому, но только не Балтатаровой кого-то поучать жизни! Сама первая алкоголичка, которая ездит за бюджетные средства (500 тыс. руб.) в Таиланд греть свои жиры, материт всех подряд в соцсетях, вешается на первого встречного мужика, все время пьяная и вечно злая.
Цитировать
27.09.2017 12:51
Гость
как-то звонила в отдел транспорта. С номера на номер перекидывали, ответственности никакой, телефонов много. Ничего не добилась. ))))
Цитировать
27.09.2017 13:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Алкашка Балтатарова в своем глазу бревна не видит, а все ищет у других щепку. И еще гнилая, по чужим страницам лазит, в личную жизнь пытается подкопаться.
А вы сами то чего судите Балтатарову?!! Кто вам право дал? А личную жизнь зачем выкладывать на страницы соц сетей? Доступ открыт для всех.... вся жизнь этой семьи, все траты нехилые, видят все пользователи. Шило в мешке( с глупой женой) утаить сложно!!
Не суди и не судима будешь! Кому кому, но только не Балтатаровой кого-то поучать жизни! Сама первая алкоголичка, которая ездит за бюджетные средства (500 тыс. руб.) в Таиланд греть свои жиры, материт всех подряд в соцсетях, вешается на первого встречного мужика, все время пьяная и вечно злая.
Кто дал право этой уродливой алкашке Балтатаровой всех осуждать и материть???!!! Пусть заткнется лучше и дальше в стойле свинячьем сидит.
Цитировать
27.09.2017 13:14
Гость
Она вскрыла этот нарыв на теле города, все правильно сделала. Сколько еще этих нарывов связанных с поборами и взятками.
Цитировать
27.09.2017 13:20
Гость
Гость: Она вскрыла этот нарыв на теле города, все правильно сделала. Сколько еще этих нарывов связанных с поборами и взятками.
Пусть свои пьяные нарывы обсуждает среди своих алкашей журнашлюх и блогоблядей
Цитировать
27.09.2017 13:39
Гость
Жена Ткачева - потасканная блядина. Все об этом знают.
Цитировать
27.09.2017 13:47
Гость
Гость:
Гость: Она вскрыла этот нарыв на теле города, все правильно сделала. Сколько еще этих нарывов связанных с поборами и взятками.
Пусть свои пьяные нарывы обсуждает среди своих алкашей журнашлюх и блогоблядей
а тебя что не устраивает, не дают спокойно взятки брать, в чем проблема
Цитировать
27.09.2017 14:21
gsoldov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
27.09.2017 15:40
Гость
Алдар Бадмаев - претендент на должность министра экономики. Не поддержат, поди, хуральцы. Чел не из их круга.
Цитировать
27.09.2017 17:07
Гость
Гость: Жена Ткачева - потасканная блядина. Все об этом знают.
Женька Балтатарова - уродка и алкашка. Все об этом знают.
Цитировать
27.09.2017 17:44
Гость
nike zoom converse outlet lebron james shoes converse outlet 100% real jordans for cheap pandora jewelry golden goose air max 2016 kyrie 3 shoes cheap jordans http://www.kobeshoes.uk kobe shoes true religion adidas tubular shadow michael kors outlet links of london outlet store chrome hearts online dior glasses yeezy boost 350 retro jordans led shoes adidas online shop links of london sale louboutin shoes uk nike roshe uk kobe shoes adidas nmd links of london kyrie irving shoes nike zoom jordan retro 6 michael kors handbags yeezy boost yeezy boost 350 v2 true religion yeezy shoes jordan shoes adidas superstar adidas stan smith shoes jordan shoes fitflops sale clearance timberland outlet roshe shoes golden goose golden goose air jordan michael kors factory outlet tom ford sunglasses michael kors outlet http://www.kobebasketballshoes.us.com yeezy boost michael kors outlet tom ford eyewear real jordans for sale cheap michael kors outlet online nike air max 2018 james harden shoes adidas nmd r1 tory burch outlet adidas nmd runner hermes belts for men nike air max 90 retro jordans adidas ultra boost uncaged mlb jerseys ferragamo belt van cleef arpels yeezy boost 350 kobe basketball shoes nike air force 1 jordan 11 longchamp outlet lebron 13 chrome hearts gucci belts brady jersey jordan 13 kobe basketball shoes jordan 11 retro jordan 4 adidas superstar shoes led shoes michael kors outlet store adidas superstar kobe shoes air force 1 van cleef nike air zoom vibram fivefingers cheap jordans longchamp handbags michael kors yeezy boost 350 michael kors outlet longchamp goyard bags reebok shoes golden goose sneakers yeezys nmd
Цитировать
27.09.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость: Жена Ткачева - потасканная блядина. Все об этом знают.
Женька Балтатарова - уродка и алкашка. Все об этом знают.
Она (Балтатариха) крайне ненавидит женщин, и вешается на первого встречного мужика, особенно когда бухая. А бухая она практически постоянно.
Цитировать
27.09.2017 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жена Ткачева - потасканная блядина. Все об этом знают.
Женька Балтатарова - уродка и алкашка. Все об этом знают.
Она (Балтатариха) крайне ненавидит женщин, и вешается на первого встречного мужика, особенно когда бухая. А бухая она практически постоянно.
Но мужикам такая жирная уродка не нужна.
Цитировать
27.09.2017 19:35
Гость
Эти безобразные комменты ,косящие по Бураева,на самом деле тех ,чьи интересы задели. Комиссия разберётся как у золотой судьи,мол жена Ткачева сама заработала тяжким парикмахерскими трудом. К гадалке не ходи
Цитировать
27.09.2017 19:35
Гость
Эти безобразные комменты ,косящие по Бураева,на самом деле тех ,чьи интересы задели. Комиссия разберётся как у золотой судьи,мол жена Ткачева сама заработала тяжким парикмахерскими трудом. К гадалке не ходи
Цитировать
27.09.2017 21:03
Гость
Надо проверить сначала, откуда и кто такой Ткачев, ни дня на госслужбе и сразу в начальники управления транспорта!!! Как он отбыл "срок" у матханов на ОАО " Городские маршруты" , сколько он заплатил Хандархаеву за место.... вопросов достаточно, стоит пообщаться с рядовыми маршрутчиками... И это голковская мэрия!!!
Цитировать
27.09.2017 21:04
Гость
Надо проверить сначала, откуда и кто такой Ткачев, ни дня на госслужбе и сразу в начальники управления транспорта!!! Как он отбыл "срок" у матханов на ОАО " Городские маршруты" , сколько он заплатил Хандархаеву за место.... вопросов достаточно, стоит пообщаться с рядовыми маршрутчиками... И это голковская мэрия!!! Аюшеев : за уши притянуто, надо б и его проверить.
Цитировать
27.09.2017 21:50
Гость
Свинью Балтатраху поджарили)))) С чем всех и поздравляем!!!
Цитировать
27.09.2017 22:54
Гость
успокойте уже этих кривозубых, надоели уже
Цитировать
27.09.2017 22:54
Гость
успокойте уже этих кривозубых, надоели уже
Цитировать
27.09.2017 23:05
Гость
Гость: Она вскрыла этот нарыв на теле города, все правильно сделала. Сколько еще этих нарывов связанных с поборами и взятками.
Нужно поддержать Балтатарову, дело чести журналистов и общественности.
Цитировать
27.09.2017 23:06
Гость
Гость: Надо проверить сначала, откуда и кто такой Ткачев, ни дня на госслужбе и сразу в начальники управления транспорта!!! Как он отбыл "срок" у матханов на ОАО " Городские маршруты" , сколько он заплатил Хандархаеву за место.... вопросов достаточно, стоит пообщаться с рядовыми маршрутчиками... И это голковская мэрия!!! Аюшеев : за уши притянуто, надо б и его проверить.
Прокуратура, ау, где вы?! Народ ждет вашей реакции, или у нас ОПГ во власти города?!!!!!!!!!!!!
Цитировать
27.09.2017 23:07
Гость
Гость: успокойте уже этих кривозубых, надоели уже
Поздно пить боржоми жене Ткачева.
Цитировать
27.09.2017 23:08
Гость
quote]Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жена Ткачева - потасканная блядина. Все об этом знают.
Женька Балтатарова - уродка и алкашка. Все об этом знают.
Она (Балтатариха) крайне ненавидит женщин, и вешается на первого встречного мужика, особенно когда бухая. А бухая она практически постоянно.
Но мужикам такая жирная уродка не нужна.
Гость: Свинью Балтатраху поджарили)))) С чем всех и поздравляем!!!
Гость:
Гость: Жена Ткачева - потасканная блядина. Все об этом знают.
Женька Балтатарова - уродка и алкашка. Все об этом знают.
Она (Балтатариха) крайне ненавидит женщин, и вешается на первого встречного мужика, особенно когда бухая. А бухая она практически постоянно.
Но мужикам такая жирная уродка не нужна.[/quote] Молодец , Женя! Здорово ты их пробрала! Они от злости посинели наверно. ТАК И ПОПЕРЛО ОТ НИХ ГАВНО. А за оскорбления их нужно привлечь к ответственности. Привыкли жрать за чужой счет! Ненасытные , цинииичные, тупые твари! Тюрьма по ним плачет! Чтоб вы свои дни оставшиеся провели в тюрьме!!!
Цитировать
27.09.2017 23:30
Гость
Трое детей, старшая учится за границей, жена безработная, зарплата около 80 тысяч, на какие деньги чиновник живет такой жизнью?
Цитировать
27.09.2017 23:30
Гость
Трое детей, старшая учится за границей, жена безработная, зарплата около 80 тысяч, на какие деньги чиновник живет такой жизнью?
Цитировать
28.09.2017 03:50
Гость
Гость: Свинью Балтатраху поджарили)))) С чем всех и поздравляем!!!
Голкову респект! пусть эта уродка и алкашка сортиры чистит)
Цитировать
28.09.2017 03:56
Гость
Балтасрака, кати в свою Джиду, баран пасти)))))))
Цитировать
28.09.2017 08:15
Гость
убл...- и . с ними все понятно. этих просто к стенке ставить... голков ты вне закона теперь. федор бурае ты дебил?
Цитировать
28.09.2017 12:10
Гость
Гость: убл...- и . с ними все понятно. этих просто к стенке ставить... голков ты вне закона теперь. федор бурае ты дебил?
Причем тут Бураев, будто он свернул "Центральную". Или у вас уже везде Бураев мерещится))))
Цитировать
28.09.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость: убл...- и . с ними все понятно. этих просто к стенке ставить... голков ты вне закона теперь. федор бурае ты дебил?
Причем тут Бураев, будто он свернул "Центральную". Или у вас уже везде Бураев мерещится))))
Он им поперек горла стоит))
Цитировать
28.09.2017 12:34
Гость
Голков молодец, свернул шею свинье из "Централки".
Цитировать
28.09.2017 13:17
Гость
Балтатарова имя себе сделает. Эти коменты в духе галкова. Неужели такие уроды сидят все в мэрии. Ну это позорище. Балтатарова она уже супер звезда. Сам голков тому виноват.
Цитировать
28.09.2017 13:19
Гость
Нет не свернул, наоборот. Поставил ее на пьдестал. Теперь она своего не упустит.
Цитировать
28.09.2017 13:22
Гость
Зря так галков. Сми в конечном итоге его накажет. Так не бывает. Вслед за позорником сибиряковым пойдет.
Цитировать
28.09.2017 14:13
Гость
Балтатарова вскрыла опухоль. Респект.
Цитировать
28.09.2017 17:22
Гость
Гость: Эти безобразные комменты ,косящие по Бураева,на самом деле тех ,чьи интересы задели. Комиссия разберётся как у золотой судьи,мол жена Ткачева сама заработала тяжким парикмахерскими трудом. К гадалке не ходи
нет нет, таков этот бураеб, его надо кастрировать как мартовского кота!
Цитировать
29.09.2017 01:12
Гость
Гость: Трое детей, старшая учится за границей, жена безработная, зарплата около 80 тысяч, на какие деньги чиновник живет такой жизнью?
Такую жизнь ему оплачивают все, кто ездит на маршрутках по 20 рублей. Куда теперь захочет поехать эта парочка?
Цитировать
29.09.2017 01:15
Гость
Гость: Жена Ткачева - потасканная блядина. Все об этом знают.
Зато по Америкам ездит за наш счет.
Цитировать
29.09.2017 09:01
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 19:54
Гость
Прикольно, если пишут третьи лица не участники конфликта спецом, чтоб стравить
Цитировать
30.09.2017 11:12
Гость
Гость: Балтатарова вскрыла опухоль. Респект.
Когда "большие" опухоли начнёт резать ? Или вскрывает что разрешат ? Выходит ручная ?
Цитировать
01.10.2017 23:30
Гость
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Это точно!
Цитировать
05.10.2017 12:56
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal