↑ Наверх

Кулаки после драки

  • 26 Сентября 2017 г. в 10:04
  • 109 комментариев
  • 1164 просмотра
В Улан-Удэ пройдет митинг против назначения Вячеслава Наговицына сенатором


Фото: личная страница Батодалая Багдаева на facebook.com

В четверг, 5 октября в Улан-Удэ пройдет митинг против назначения экс-главы Бурятии Вячеслава Наговицына сенатором

В качестве одного из "зачинщиков" митинга выступил проигравший выборы главы республики Батодалай Багдаев. Как сообщил неудавшийся политик на своей странице в одной из соцсетей, акция призвана объединить в одну коалицию партии Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР.

По мнению организаторов митинга, Бурятия не заслужила такого "эффективного" сенатора как Вячеслав Наговицын:

- За годы его правления которого республика окончательно утратила весь свой промышленный и экономический потенциал. Были и положительные результаты. Глава республики за это время успел поднять себе заработную плату, построил незаконно за счет бюджета себе резиденцию, присвоил казенную мебель, провел несколько гешефтов по финансированию близких себе коммерческих предприятий на миллиарды рублей, решил вопрос с повышенной пенсией своей жене и сам благополучно вышел на вип-пенсию - поддержал Багдаева активист партии "Яблоко" Максим Барлуков.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
26.09.2017 11:35
Гость
да всем пофиг
Цитировать
26.09.2017 11:38
Гость
Цитировать
26.09.2017 11:43
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
26.09.2017 11:50
Гость
Все относительно в этом мире, одни потребляют человечину, как средство пропитания, другие едят электорат как способ пройти в новый состав парламента. И кто из них каннибал? Это я тебе липовый грю
Цитировать
26.09.2017 12:04
Гость
очнулся, клован. митинг-то из пары таких же как он состоять будет? китайцы! китайцы! на новый лад?
Цитировать
26.09.2017 12:16
Гость
Гость: Все относительно в этом мире, одни потребляют человечину, как средство пропитания, другие едят электорат как способ пройти в новый состав парламента. И кто из них каннибал? Это я тебе липовый грю
Может лидеры этих партий хотят выиграть президентские выборы? Им пофиг какой то региональный худлар.
Цитировать
26.09.2017 12:18
Гость
Гость:
Алдар Эрдынеев : - " Меня определили в правительство Иркутской области, – вспоминает он. – Здесь уже было намного интереснее: всё-таки исполнительная власть. К слову, правительственные мужи в Иркутске намного проще и деловитее наших."
Цитировать
26.09.2017 12:26
Гость
Как сообщил неудавшийся политик на своей странице в одной из соцсетей, акция призвана объединить в одну коалицию партии Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР.
Да наплевать ему на Наговицына. Шут гороховый на скандалах только свою выгоду и ищет.
Цитировать
26.09.2017 12:30
Гость
В качестве одного из "зачинщиков" митинга выступил проигравший выборы главы республики Батодалай Багдаев.
А чего не против Цыденова? Это он же назначил, не посчитавшись с вашим мнением. Не в меркантильных интересах Багдаева?
Цитировать
26.09.2017 12:34
Гость
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
вот пока такие педалькины все о своем,о женском трындят,такие как наг пролазят во все щели
Цитировать
26.09.2017 12:36
Гость
дык может быть хоть на сходняке (митинге) удастся рассмотреть мурло эНтой самой коалиции оппозиционеров из неокоммуняк - Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР, которыми ужО в который уже раз запугивают население своим протестным выступлением... поглядим по зомбоящику - сколько ИХ соберется... опять надо закупать попкорн и пепси, предыдущий запас как-то сам собой рассосался... только не обманите - как в прошлые разы...
Цитировать
26.09.2017 12:36
Гость
Гость:
Как сообщил неудавшийся политик на своей странице в одной из соцсетей, акция призвана объединить в одну коалицию партии Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР.
Да наплевать ему на Наговицына. Шут гороховый на скандалах только свою выгоду и ищет.
да хоть так! не литьем так катаньем. Остальные инфантильные бараны только тупо и знают, что "яхыбтед?"
Цитировать
26.09.2017 12:37
Гость
Товарищ Зюганов все льет помои и срач на димона, а на полковника ноль внимание. Коммунисты должны быть последовательным должна быть логика кто кукловод и где деньги зин
Цитировать
26.09.2017 12:37
Гость
Гость: дык может быть хоть на сходняке (митинге) удастся рассмотреть мурло эНтой самой коалиции оппозиционеров из неокоммуняк - Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР, которыми ужО в который уже раз запугивают население своим протестным выступлением... поглядим по зомбоящику - сколько ИХ соберется... опять надо закупать попкорн и пепси, предыдущий запас как-то сам собой рассосался... только не обманите - как в прошлые разы...
ты главное ж.пу свою с дивана не урони
Цитировать
26.09.2017 12:44
Гость
Я в шоке. Надо выйти авиазаводчанам хотя бы, и сказать свое слово в поддержку Вячеслава Наговицына. ЛВРЗ поддержит, разметает этих провокаторов.
Цитировать
26.09.2017 12:45
Гость
Гость: Я в шоке. Надо выйти авиазаводчанам хотя бы, и сказать свое слово в поддержку Вячеслава Наговицына. ЛВРЗ поддержит, разметает этих провокаторов.
Всякая гниль Батоши и яблочники от имени всего народа??? Нужно опустить их на землю.
Цитировать
26.09.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость: дык может быть хоть на сходняке (митинге) удастся рассмотреть мурло эНтой самой коалиции оппозиционеров из неокоммуняк - Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР, которыми ужО в который уже раз запугивают население своим протестным выступлением... поглядим по зомбоящику - сколько ИХ соберется... опять надо закупать попкорн и пепси, предыдущий запас как-то сам собой рассосался... только не обманите - как в прошлые разы...
ты главное ж.пу свою с дивана не урони
а ты, боец диванных войск, на свою бестолковку не забудь напялить клоунский колпак, что бы я реально с дивана мог убедиться, что неогапон присутствует на сходняке, а не отлеживается на хате...
Цитировать
26.09.2017 12:53
Гость
Гость:
Гость:
Как сообщил неудавшийся политик на своей странице в одной из соцсетей, акция призвана объединить в одну коалицию партии Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР.
Да наплевать ему на Наговицына. Шут гороховый на скандалах только свою выгоду и ищет.
да хоть так! не литьем так катаньем. Остальные инфантильные бараны только тупо и знают, что "яхыбтед?"
Багдаев, а Наговицын причем, если Цыденов решил назначить? Или ты против только Наговицына, но двумя руками за Цыденова? Тогда так пиши и говори.
Цитировать
26.09.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Как сообщил неудавшийся политик на своей странице в одной из соцсетей, акция призвана объединить в одну коалицию партии Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР.
Да наплевать ему на Наговицына. Шут гороховый на скандалах только свою выгоду и ищет.
да хоть так! не литьем так катаньем. Остальные инфантильные бараны только тупо и знают, что "яхыбтед?"
Багдаев, а Наговицын причем, если Цыденов решил назначить? Или ты против только Наговицына, но двумя руками за Цыденова? Тогда так пиши и говори.
Просто всем уже давно надоел багдаевский вечно избирательный протест.
Цитировать
26.09.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость: Я в шоке. Надо выйти авиазаводчанам хотя бы, и сказать свое слово в поддержку Вячеслава Наговицына. ЛВРЗ поддержит, разметает этих провокаторов.
Всякая гниль Батоши и яблочники от имени всего народа??? Нужно опустить их на землю.
есть возможность реально увидеть доморощенную оппозицию в улановке, а после, когда полиции рядом не будет и видеокамер - "опустить их на землю"
Цитировать
26.09.2017 13:06
Гость
Говорят, Мархаеву нужна неприкосновенность, поэтому такая паника: рвется в сенат.
Цитировать
26.09.2017 13:07
Гость
Гость: Говорят, Мархаеву нужна неприкосновенность, поэтому такая паника: рвется в сенат.
Матханову
Цитировать
26.09.2017 13:11
Гость
Бобков Игорь Александрович народный сенатор!
Цитировать
26.09.2017 13:14
Гость
Гость:
Гость: Говорят, Мархаеву нужна неприкосновенность, поэтому такая паника: рвется в сенат.
Матханову
Когда Багдаев открыто говорит, что "торпедировать Наговицына выгодно либо Мантатовой, либо Матханову", никакой веры такому "проплаченному" нет.
Цитировать
26.09.2017 13:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Как сообщил неудавшийся политик на своей странице в одной из соцсетей, акция призвана объединить в одну коалицию партии Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР.
Да наплевать ему на Наговицына. Шут гороховый на скандалах только свою выгоду и ищет.
да хоть так! не литьем так катаньем. Остальные инфантильные бараны только тупо и знают, что "яхыбтед?"
Багдаев, а Наговицын причем, если Цыденов решил назначить? Или ты против только Наговицына, но двумя руками за Цыденова? Тогда так пиши и говори.
Просто всем уже давно надоел багдаевский вечно избирательный протест.
Без него обсуждать нечего будет. Про остальных скучно, разве только отца бандита с набережной. В последнее время он не светится в кустах.Скучно.
Цитировать
26.09.2017 13:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Говорят, Мархаеву нужна неприкосновенность, поэтому такая паника: рвется в сенат.
Матханову
Когда Багдаев открыто говорит, что "торпедировать Наговицына выгодно либо Мантатовой, либо Матханову", никакой веры такому "проплаченному" нет.
По слухам у него личные счеты с этим мебельщиком.
Цитировать
26.09.2017 13:29
Гость
Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Цитировать
26.09.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: дык может быть хоть на сходняке (митинге) удастся рассмотреть мурло эНтой самой коалиции оппозиционеров из неокоммуняк - Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР, которыми ужО в который уже раз запугивают население своим протестным выступлением... поглядим по зомбоящику - сколько ИХ соберется... опять надо закупать попкорн и пепси, предыдущий запас как-то сам собой рассосался... только не обманите - как в прошлые разы...
ты главное ж.пу свою с дивана не урони
а ты, боец диванных войск, на свою бестолковку не забудь напялить клоунский колпак, что бы я реально с дивана мог убедиться, что неогапон присутствует на сходняке, а не отлеживается на хате...
а ты... а ты... а ты... Школота из песочницы )
Цитировать
26.09.2017 13:31
Гость
Гость: Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Видимо Зарубин служит Матханову
Цитировать
26.09.2017 13:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Как сообщил неудавшийся политик на своей странице в одной из соцсетей, акция призвана объединить в одну коалицию партии Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР.
Да наплевать ему на Наговицына. Шут гороховый на скандалах только свою выгоду и ищет.
да хоть так! не литьем так катаньем. Остальные инфантильные бараны только тупо и знают, что "яхыбтед?"
Багдаев, а Наговицын причем, если Цыденов решил назначить? Или ты против только Наговицына, но двумя руками за Цыденова? Тогда так пиши и говори.
Просто всем уже давно надоел багдаевский вечно избирательный протест.
Без него обсуждать нечего будет. Про остальных скучно, разве только отца бандита с набережной. В последнее время он не светится в кустах.Скучно.
бабы уже не те? )
Цитировать
26.09.2017 13:33
Гость
Гость: Бобков Игорь Александрович народный сенатор!
такой же клован как и багдаев уже
Цитировать
26.09.2017 13:42
Гость
Гость:
Гость: Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Видимо Зарубин служит Матханову
деньги не пахнут (с)
Цитировать
26.09.2017 13:44
Гость
Наговицын 10 лет представлял Республику Бурятия в качестве главы на удивление нашим соседям -регионам РФ и зарубежью. Являлся таким образом олицетворением извращенной национальной политики ЕР. О Бурятии в Интернете писали, что представители коренной и титульной нации не имеют в республике ни прав, ни голоса. Сколько можно варягам представлять республику? В том же Совфеде? Имейте совесть,колонизаторы,
Цитировать
26.09.2017 13:51
Гость
Гость: Наговицын 10 лет представлял Республику Бурятия в качестве главы на удивление нашим соседям -регионам РФ и зарубежью. Являлся таким образом олицетворением извращенной национальной политики ЕР. О Бурятии в Интернете писали, что представители коренной и титульной нации не имеют в республике ни прав, ни голоса. Сколько можно варягам представлять республику? В том же Совфеде? Имейте совесть,колонизаторы,
Ложь и нацизм.
Цитировать
26.09.2017 14:01
Гость
За Багдаевым стрит Голков
Цитировать
26.09.2017 14:04
Гость
Гость:
Гость: Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Видимо Зарубин служит Матханову
Вы так подумали, услышав слово митинг? Или есть факты про полупродажного Зарубина?))
Цитировать
26.09.2017 14:14
Гость
Всенародно избранный глава уверен. что Наговицын будет полезен для Бурятии.
Сенатор Вячеслав Наговицын проведет рабочую встречу с главой Совета Федерации Валентиной Матвиенко Представитель от Правительства Республики Бурятия в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Вячеслав Наговицын выехал во вторник в Москву, где проведет рабочие встречи с руководством верхней палаты парламента России. 26.09.17 В частности, намечены встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, руководителями комитетов СФ. Глава Бурятии Алексей Цыденов заявил о необходимости успешного взаимодействия с федеральными органами для продвижения интересов республики. "Вячеслав Наговицын хорошо знаком с проблемами республики, имеет большой опыт работы с федеральными структурами. Успешное взаимодействие с министерствами и ведомствами - важное звено в решении многих задач в Бурятии. С учетом поддержки в Москве его нового статуса и наработанного круга общения Вячеслав Наговицын сможет на должном уровне продвигать и защищать интересы Бурятии. Будем по максимуму использовать все имеющиеся возможности", - сказал Алексей Цыденов.
Цитировать
26.09.2017 14:22
Гость
Гость: Всенародно избранный глава уверен. что Наговицын будет полезен для Бурятии.
Сенатор Вячеслав Наговицын проведет рабочую встречу с главой Совета Федерации Валентиной Матвиенко Представитель от Правительства Республики Бурятия в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Вячеслав Наговицын выехал во вторник в Москву, где проведет рабочие встречи с руководством верхней палаты парламента России. 26.09.17 В частности, намечены встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, руководителями комитетов СФ. Глава Бурятии Алексей Цыденов заявил о необходимости успешного взаимодействия с федеральными органами для продвижения интересов республики. "Вячеслав Наговицын хорошо знаком с проблемами республики, имеет большой опыт работы с федеральными структурами. Успешное взаимодействие с министерствами и ведомствами - важное звено в решении многих задач в Бурятии. С учетом поддержки в Москве его нового статуса и наработанного круга общения Вячеслав Наговицын сможет на должном уровне продвигать и защищать интересы Бурятии. Будем по максимуму использовать все имеющиеся возможности", - сказал Алексей Цыденов.
Очередные сказки про белого бычка на протяжении 10 лет от его продвижения интересов республики.
Цитировать
26.09.2017 14:25
Гость
этот клоун теперь до хуральских выборов будет устраивать уличные шоу, чтобы его не дай бог не забыли. а потом туда же - полезет. СМИ, не ведитесь на этот развод!
Цитировать
26.09.2017 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Как сообщил неудавшийся политик на своей странице в одной из соцсетей, акция призвана объединить в одну коалицию партии Коммунисты России, ЯБЛОКО и ЛДПР.
Да наплевать ему на Наговицына. Шут гороховый на скандалах только свою выгоду и ищет.
да хоть так! не литьем так катаньем. Остальные инфантильные бараны только тупо и знают, что "яхыбтед?"
Багдаев, а Наговицын причем, если Цыденов решил назначить? Или ты против только Наговицына, но двумя руками за Цыденова? Тогда так пиши и говори.
Просто всем уже давно надоел багдаевский вечно избирательный протест.
Без него обсуждать нечего будет. Про остальных скучно, разве только отца бандита с набережной. В последнее время он не светится в кустах.Скучно.
бабы уже не те? )
Импотенция физическая и политическая от алкоголизма? Алкоголь способствует импотенции и приводит к деградации личности.
Цитировать
26.09.2017 14:27
Гость
Гость: этот клоун теперь до хуральских выборов будет устраивать уличные шоу, чтобы его не дай бог не забыли. а потом туда же - полезет. СМИ, не ведитесь на этот развод!
Пусть устраивает! Хлеба и зрелищ!
Цитировать
26.09.2017 14:32
Гость
Гость: Всенародно избранный глава уверен. что Наговицын будет полезен для Бурятии.
Сенатор Вячеслав Наговицын проведет рабочую встречу с главой Совета Федерации Валентиной Матвиенко Представитель от Правительства Республики Бурятия в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Вячеслав Наговицын выехал во вторник в Москву, где проведет рабочие встречи с руководством верхней палаты парламента России. 26.09.17 В частности, намечены встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, руководителями комитетов СФ. Глава Бурятии Алексей Цыденов заявил о необходимости успешного взаимодействия с федеральными органами для продвижения интересов республики. "Вячеслав Наговицын хорошо знаком с проблемами республики, имеет большой опыт работы с федеральными структурами. Успешное взаимодействие с министерствами и ведомствами - важное звено в решении многих задач в Бурятии. С учетом поддержки в Москве его нового статуса и наработанного круга общения Вячеслав Наговицын сможет на должном уровне продвигать и защищать интересы Бурятии. Будем по максимуму использовать все имеющиеся возможности", - сказал Алексей Цыденов.
Нах,он уже показал свои возможности в Бурятии. 10 лет украл и еще собрался?
Цитировать
26.09.2017 14:34
Гость
Гость:
Гость: Бобков Игорь Александрович народный сенатор!
такой же клован как и багдаев уже
Самый яркий политик Бобков. Без него худлар превратился в болото. Он всегда был против антинародных решений. Скорее всего из-за этого мебельщик убрал его.
Цитировать
26.09.2017 14:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Видимо Зарубин служит Матханову
Вы так подумали, услышав слово митинг? Или есть факты про полупродажного Зарубина?))
Все равно уход Зарубина, других персон, якобы представителей кланов, говорит о том, что у Цыденова не все будет ладно с элитами в РБ. И этот заявленный митинг уже говорит о том, что основным дестабилизатором политической ситуации в РБ стала сама власть.
Цитировать
26.09.2017 14:40
Гость
Чимба-юмба нахуюмба интересно припрется на митинг. Или как всегда в штаны наложит, вечный трус и прогибка.
Цитировать
26.09.2017 14:43
Гость
Гость:
Гость: Я в шоке. Надо выйти авиазаводчанам хотя бы, и сказать свое слово в поддержку Вячеслава Наговицына. ЛВРЗ поддержит, разметает этих провокаторов.
Всякая гниль Батоши и яблочники от имени всего народа??? Нужно опустить их на землю.
Мордобой? Флаг вам в руки! Хлеба и зрелищ! Порадуйте СМИ.
Цитировать
26.09.2017 14:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Видимо Зарубин служит Матханову
Вы так подумали, услышав слово митинг? Или есть факты про полупродажного Зарубина?))
Все равно уход Зарубина, других персон, якобы представителей кланов, говорит о том, что у Цыденова не все будет ладно с элитами в РБ. И этот заявленный митинг уже говорит о том, что основным дестабилизатором политической ситуации в РБ стала сама власть.
По мнению Никитиной, Цыденова сюда отправили с заданием успешно провести выборы президента. Эти предстоящие выборы его главная цель.
Цитировать
26.09.2017 14:47
Гость
Цыденов прогнется под миллиардера, сольет Нага?
Цитировать
26.09.2017 14:50
Гость
Гость: Чимба-юмба нахуюмба интересно припрется на митинг. Или как всегда в штаны наложит, вечный трус и прогибка.
Его любимые словечки - Гибче, гибче надо быть, гибче.
Цитировать
26.09.2017 14:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Видимо Зарубин служит Матханову
Вы так подумали, услышав слово митинг? Или есть факты про полупродажного Зарубина?))
Все равно уход Зарубина, других персон, якобы представителей кланов, говорит о том, что у Цыденова не все будет ладно с элитами в РБ. И этот заявленный митинг уже говорит о том, что основным дестабилизатором политической ситуации в РБ стала сама власть.
По мнению Никитиной, Цыденова сюда отправили с заданием успешно провести выборы президента. Эти предстоящие выборы его главная цель.
Никитина великий знаток?
Цитировать
26.09.2017 14:54
Гость
Гость: Цыденов прогнется под миллиардера, сольет Нага?
под прЫнца водочного прогнется, но постарается сохранить лицо "независимого" сильного политика. так что намного позже.
Цитировать
26.09.2017 14:56
Гость
Гость:
Гость: Всенародно избранный глава уверен. что Наговицын будет полезен для Бурятии.
Сенатор Вячеслав Наговицын проведет рабочую встречу с главой Совета Федерации Валентиной Матвиенко Представитель от Правительства Республики Бурятия в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Вячеслав Наговицын выехал во вторник в Москву, где проведет рабочие встречи с руководством верхней палаты парламента России. 26.09.17 В частности, намечены встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, руководителями комитетов СФ. Глава Бурятии Алексей Цыденов заявил о необходимости успешного взаимодействия с федеральными органами для продвижения интересов республики. "Вячеслав Наговицын хорошо знаком с проблемами республики, имеет большой опыт работы с федеральными структурами. Успешное взаимодействие с министерствами и ведомствами - важное звено в решении многих задач в Бурятии. С учетом поддержки в Москве его нового статуса и наработанного круга общения Вячеслав Наговицын сможет на должном уровне продвигать и защищать интересы Бурятии. Будем по максимуму использовать все имеющиеся возможности", - сказал Алексей Цыденов.
Нах,он уже показал свои возможности в Бурятии. 10 лет украл и еще собрался?
В заголовке оговорка по Фрейду. "Всенародно избранный". Автор комментария сомневается во всенародном избрании. Опыт демократических стран показывает, что результата под 90 процентов в природе не существует. Только при диктатуре.
Цитировать
26.09.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость: Цыденов прогнется под миллиардера, сольет Нага?
под прЫнца водочного прогнется, но постарается сохранить лицо "независимого" сильного политика. так что намного позже.
ЕСЛИ ПРЫНЦ РАНЬШЕ ТОГО НЕ СЯДЕТ
Цитировать
26.09.2017 15:00
Гость
Я за митинг, молодец Багдаев. Теперь понятно, что Цыденов и Наговицин в одной упряжке и ждать каких -либо изменений в лучшую сторону не стоит. Митинг покажет настроение общество и отношение к наговицину.
Цитировать
26.09.2017 15:01
Гость
Гость:
Гость: Чимба-юмба нахуюмба интересно припрется на митинг. Или как всегда в штаны наложит, вечный трус и прогибка.
Его любимые словечки - Гибче, гибче надо быть, гибче.
Да Чимбеев мелкий вор, только 300 тыс. смог в карман положить. Дурачок!
Цитировать
26.09.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Видимо Зарубин служит Матханову
Вы так подумали, услышав слово митинг? Или есть факты про полупродажного Зарубина?))
Все равно уход Зарубина, других персон, якобы представителей кланов, говорит о том, что у Цыденова не все будет ладно с элитами в РБ. И этот заявленный митинг уже говорит о том, что основным дестабилизатором политической ситуации в РБ стала сама власть.
Метод зарубиных, создать конфликт и обвинить в этом власть.
Цитировать
26.09.2017 15:27
Гость
кошмар, воровать бюджетные средства на благоустройства придомовых территорий Кяхты, Батор опомнись ты же молодой перспективный политик, зачем тебе срок?
Цитировать
26.09.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Писали, что Зарубин предаст Цыденова при первой же возможности. Так и случилось.
Видимо Зарубин служит Матханову
Вы так подумали, услышав слово митинг? Или есть факты про полупродажного Зарубина?))
Все равно уход Зарубина, других персон, якобы представителей кланов, говорит о том, что у Цыденова не все будет ладно с элитами в РБ. И этот заявленный митинг уже говорит о том, что основным дестабилизатором политической ситуации в РБ стала сама власть.
Метод зарубиных, создать конфликт и обвинить в этом власть.
Аркадий умеет это делать.
Цитировать
26.09.2017 15:32
Гость
В качестве одного из "зачинщиков" митинга выступил Батодалай Багдаев.
На самом деле власти таким образом сбили волну протестов после назначения Наговицына. Какой нормальный человек пойдет протестовать, если организатором митинга выступает клоун Багдаев?
Цитировать
26.09.2017 15:49
Гость
мля, неужели и в этот раз сорвут многообещающее шоу - "митинг протеста"? тогда этих шоуменов надо будет прогнать поганой метлой по главной улице улановки - ул. Ленина, от пл. Революции под конвоем кОзаков и отпороть плетюганами на пл. Советов...
Цитировать
26.09.2017 16:01
Гость
Гость: мля, неужели и в этот раз сорвут многообещающее шоу - "митинг протеста"? тогда этих шоуменов надо будет прогнать поганой метлой по главной улице улановки - ул. Ленина, от пл. Революции под конвоем кОзаков и отпороть плетюганами на пл. Советов...
Хорошее предложение. Будет зрелище! СМИ обрадуются.
Цитировать
26.09.2017 16:07
Гость
учитывая то, как мэрин пытается залезть под кожу цыденову, митинг не состоится. к бабке не ходи!)
Цитировать
26.09.2017 17:43
Гость
Партия "Яблоко " Явлинский--то ваша настоящяя оппозизия , после Немцова и Новодворской . "нам нужно выйти из тупика путинской политики "--Явлинский--3 дня тому на "радио свобода "
Цитировать
26.09.2017 17:45
Гость
Гость: Партия "Яблоко " Явлинский--то ваша настоящяя оппозизия , после Немцова и Новодворской . "нам нужно выйти из тупика путинской политики "--Явлинский--3 дня тому на "радио свобода "
Он совершенно трезво понимает, что нужно сделать, что бы спасти Россию от распада , от ее смерти--распада.
Цитировать
26.09.2017 17:48
Гость
Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
Цитировать
26.09.2017 17:50
Гость
Явлинский: "без смены власти не будет благосостояния ."--о политеке и экономике .. https://www.svoboda.org/a/27982149.html
Цитировать
26.09.2017 18:00
Гость
Гость: Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
тоже мне "политик" из кодлы "гавардских мальчиков"(Гайдар, Чубайс, Явлинский и пр. шлоебонь) которых недоцарь Борька-ханыга, по требованию агентов влияния из Вашингтонского обхома, допустил "порулить" Россиией... эНтот яблочник вновь хочет замутить очередную перестройку зпо программе 100 дней?... Ходарковский и Явлинский - одного поля ягоды...
Цитировать
26.09.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость: Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
тоже мне "политик" из кодлы "гавардских мальчиков"(Гайдар, Чубайс, Явлинский и пр. шлоебонь) которых недоцарь Борька-ханыга, по требованию агентов влияния из Вашингтонского обхома, допустил "порулить" Россиией... эНтот яблочник вновь хочет замутить очередную перестройку зпо программе 100 дней?... Ходарковский и Явлинский - одного поля ягоды...
"Из двух зол выбирают --меньшее. " Явлинский и есть то меньшее . А другого варианта у вас нет . "Яблоко "--то единственная партия, что открыто идет против системы и режима.
Цитировать
26.09.2017 18:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
тоже мне "политик" из кодлы "гавардских мальчиков"(Гайдар, Чубайс, Явлинский и пр. шлоебонь) которых недоцарь Борька-ханыга, по требованию агентов влияния из Вашингтонского обхома, допустил "порулить" Россиией... эНтот яблочник вновь хочет замутить очередную перестройку зпо программе 100 дней?... Ходарковский и Явлинский - одного поля ягоды...
"Из двух зол выбирают --меньшее. " Явлинский и есть то меньшее . А другого варианта у вас нет . "Яблоко "--то единственная партия, что открыто идет против системы и режима.
Падет режим --снимут санкции .
Цитировать
26.09.2017 19:04
Гость
Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
Цитировать
26.09.2017 19:08
Гость
Цитировать
26.09.2017 19:18
Гость
Гость: Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
женщина-палач из Одесского ЧК Дора Евлинская (Явлинская) яка в Одеськiй ЧК власноручно вбила 400 офiцерiв этому Явлинскому хто зараз буде? Ась?
Цитировать
26.09.2017 19:25
Гость
Гость:
Гость: Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
женщина-палач из Одесского ЧК Дора Евлинская (Явлинская) яка в Одеськiй ЧК власноручно вбила 400 офiцерiв этому Явлинскому хто зараз буде? Ась?
Широко распространён миф о женщине-палаче из Одесского ЧК Доре Евлинской, злодеяния которой будто бы описаны в материалах Деникинской комиссии, расследовавшей злодеяния большевиков на Юге России. Телеканал «Столица» и кандидат исторических наук О. И. Капчинский провели журналистское расследование, в ходе которого изучили в Государственном архиве Российской Федерации материалы известной Деникинской Комиссии, в которых не оказалось ни единого упоминания о Доре Евлинской, хотя там указаны конкретные фамилии исполнителей расстрельных приговоров в Одессе. http://historyonline.livejournal.com/259214.html
Цитировать
26.09.2017 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
тоже мне "политик" из кодлы "гавардских мальчиков"(Гайдар, Чубайс, Явлинский и пр. шлоебонь) которых недоцарь Борька-ханыга, по требованию агентов влияния из Вашингтонского обхома, допустил "порулить" Россиией... эНтот яблочник вновь хочет замутить очередную перестройку зпо программе 100 дней?... Ходарковский и Явлинский - одного поля ягоды...
"Из двух зол выбирают --меньшее. " Явлинский и есть то меньшее . А другого варианта у вас нет . "Яблоко "--то единственная партия, что открыто идет против системы и режима.
Падет режим --снимут санкции .
нам эНти санции - в кайф, хоть свою продукцию реально можно сдать на реализацию, а затем не ГМО (гаМно в красивой обертке) кушать... а яблоко пускай Вашингтонский обком себе забирает - даром отдаем, моГем и в довесок еще какую ни какую либераствующую партейку присовокупить...
Цитировать
26.09.2017 19:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
женщина-палач из Одесского ЧК Дора Евлинская (Явлинская) яка в Одеськiй ЧК власноручно вбила 400 офiцерiв этому Явлинскому хто зараз буде? Ась?
Широко распространён миф о женщине-палаче из Одесского ЧК Доре Евлинской, злодеяния которой будто бы описаны в материалах Деникинской комиссии, расследовавшей злодеяния большевиков на Юге России. Телеканал «Столица» и кандидат исторических наук О. И. Капчинский провели журналистское расследование, в ходе которого изучили в Государственном архиве Российской Федерации материалы известной Деникинской Комиссии, в которых не оказалось ни единого упоминания о Доре Евлинской, хотя там указаны конкретные фамилии исполнителей расстрельных приговоров в Одессе. http://historyonline.livejournal.com/259214.html
все врет, картавый, явно либераст...
Цитировать
26.09.2017 19:37
ГостьЦитировать
26.09.2017 19:38
ГостьЦитировать
26.09.2017 19:43
nazailmanov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
26.09.2017 21:02
Гость
Гость:
Гость: http://wartelegraph.ru/кто-же-все-таки-создал-автомат-ак-47/
чисто в натуре для расширения кругозора свидомому "з незалжной усрины" и доморощенных либерастов- читай инфу о легендарном "КАЛАШЕ": https://goodspb.livejournal.com/1064292.html
Цитировать
26.09.2017 21:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Явлинский: Путин развил и укрепил олигархию. https://www.svoboda.org/a/27801792.html
тоже мне "политик" из кодлы "гавардских мальчиков"(Гайдар, Чубайс, Явлинский и пр. шлоебонь) которых недоцарь Борька-ханыга, по требованию агентов влияния из Вашингтонского обхома, допустил "порулить" Россиией... эНтот яблочник вновь хочет замутить очередную перестройку зпо программе 100 дней?... Ходарковский и Явлинский - одного поля ягоды...
"Из двух зол выбирают --меньшее. " Явлинский и есть то меньшее . А другого варианта у вас нет . "Яблоко "--то единственная партия, что открыто идет против системы и режима.
Падет режим --снимут санкции .
Заднеприводный культурист брат Батора?
Цитировать
26.09.2017 22:34
Гость
Наговицын солидный руководитель. Кому он не нравится? Объясните. Что не так.
Цитировать
26.09.2017 23:29
Гость
Цитировать
26.09.2017 23:30
Гость
Цитировать
26.09.2017 23:31
Гость
Цитировать
26.09.2017 23:32
Гость
Цитировать
26.09.2017 23:33
Гость
Цитировать
26.09.2017 23:35
Гость
Цитировать
26.09.2017 23:36
Гость
Цитировать
26.09.2017 23:36
Гость
Задолбали ветку засорять оружием и самолетами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
26.09.2017 23:37
Гость
Цитировать
26.09.2017 23:39
Гость
Гость: Задолбали ветку засорять оружием и самолетами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
27.09.2017 01:36
Гость
У Батохи осеннее обострение
Цитировать
27.09.2017 01:59
Гость
Реклама нужна о митинге много, очень много, а то мало народу будет. Опять скажут, народ за нага, что и требовалось доказать. Пустите бегущую строку и раздавать листовки о его достижениях в кавычках. А так бессмысленно. Но мнение выражать конечно нужно.
Цитировать
27.09.2017 04:58
Гость
Гость: Реклама нужна о митинге много, очень много, а то мало народу будет. Опять скажут, народ за нага, что и требовалось доказать. Пустите бегущую строку и раздавать листовки о его достижениях в кавычках. А так бессмысленно. Но мнение выражать конечно нужно.
Напечатайте и раздавайте всюду --возле магазинов , на остановках транспортных... Разнесите по домам . Можно на каждой двери в подъезд прикрепить скотчем , но не клеить.
Цитировать
27.09.2017 05:01
Гость
Гость:
Гость: Реклама нужна о митинге много, очень много, а то мало народу будет. Опять скажут, народ за нага, что и требовалось доказать. Пустите бегущую строку и раздавать листовки о его достижениях в кавычках. А так бессмысленно. Но мнение выражать конечно нужно.
Напечатайте и раздавайте всюду --возле магазинов , на остановках транспортных... Разнесите по домам . Можно на каждой двери в подъезд прикрепить скотчем , но не клеить.
И еще можно создать агит -бригады , что будут заходить в транспорт , трамвай, автобус --раздавать напечатанные объявления о митинге и объявлять о митинге .
Цитировать
27.09.2017 08:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реклама нужна о митинге много, очень много, а то мало народу будет. Опять скажут, народ за нага, что и требовалось доказать. Пустите бегущую строку и раздавать листовки о его достижениях в кавычках. А так бессмысленно. Но мнение выражать конечно нужно.
Напечатайте и раздавайте всюду --возле магазинов , на остановках транспортных... Разнесите по домам . Можно на каждой двери в подъезд прикрепить скотчем , но не клеить.
И еще можно создать агит -бригады , что будут заходить в транспорт , трамвай, автобус --раздавать напечатанные объявления о митинге и объявлять о митинге .
А давайте все вместе поможем организаторам. Позвоним своим знакомым, родным, обойдем соседей. Наклеим объявления на подъездах и остановках рядом с своим домом.
Цитировать
27.09.2017 08:10
Гость
Гость:
Гость: Задолбали ветку засорять оружием и самолетами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У китайцев в настоящее время оружие лучше. Посмотрите их парад от 30 июля сего года в честь юбилея вооруженных сил. Пугает их выучка и дисциплина, точность действий.
Цитировать
27.09.2017 14:20
gsoldov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
27.09.2017 14:44
Гость
Цитировать
27.09.2017 16:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Задолбали ветку засорять оружием и самолетами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У китайцев в настоящее время оружие лучше. Посмотрите их парад от 30 июля сего года в честь юбилея вооруженных сил. Пугает их выучка и дисциплина, точность действий.
Видела, знаю )
Цитировать
30.09.2017 11:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: http://wartelegraph.ru/кто-же-все-таки-создал-автомат-ак-47/
чисто в натуре для расширения кругозора свидомому "з незалжной усрины" и доморощенных либерастов- читай инфу о легендарном "КАЛАШЕ": https://goodspb.livejournal.com/1064292.html
ну раз чисто и в натуре объясни всем - раз калаш не украл идею, то чего не зарегистрировал патент ? только не пори чушь , а отвечай на вопрос ! на всякие мелкие идейки патент получал, но только не на автомат !!! ))) Его производят в Чехии, Китае и о даже в США - это сколько денег можно было срубать по патенту для себя и нас ? )))
Цитировать
05.10.2017 12:56
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal