↑ Наверх

"Наговицын хорошо знаком с проблемами республики"

  • 26 Сентября 2017 г. в 13:50
  • 219 комментариев
  • 1476 просмотров
Глава Бурятии Алексей Цыденов заступился за нового сенатора



Алексей Цыденов заявил, что не намерен идти на поводу у противников назначения экс-главы Бурятии сенатором

Глава Бурятии заявил о необходимости успешного взаимодействия с федеральными органами для продвижения интересов республики. 

- Вячеслав Наговицын хорошо знаком с проблемами республики, имеет большой опыт работы с федеральными структурами. Успешное взаимодействие с министерствами и ведомствами - важное звено в решении многих задач в Бурятии. С учетом поддержки в Москве его нового статуса и наработанного круга общения Вячеслав Наговицын сможет на должном уровне продвигать и защищать интересы Бурятии. Будем по максимуму использовать все имеющиеся возможности, - сказал Алексей Цыденов.

Как сообщили в пресс-службе правительства Бурятии, Вячеслав Наговицын выехал в Москву, где проведет рабочие встречи с руководством верхней палаты парламента России. В частности, намечены встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, руководителями комитетов СФ.
Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
26.09.2017 15:13
Гость
ПОЗОРИЩЕ!!!
Цитировать
26.09.2017 15:13
Гость
Цитировать
26.09.2017 15:14
Гость
Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
Цитировать
26.09.2017 15:14
Гость
Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
Цитировать
26.09.2017 15:15
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
26.09.2017 15:20
Гость
А это кто? Какой видок туповатый ((
Цитировать
26.09.2017 15:21
Гость
Эх , Алешка ,а говорили с плохими мальчиками не водишься.
Цитировать
26.09.2017 15:22
Гость
Лешик и Славик - одна сатана? (((
Цитировать
26.09.2017 15:22
Гость
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
Нах, нах
Цитировать
26.09.2017 15:23
Гость
Насвистела лешина матушка,с три короба!
Цитировать
26.09.2017 15:27
Гость
бессовестный Нагловицин. Довел Бурятию до крайней нищеты и безысходности. Работы нету ни у кого. А ему все мало и мало. Он что будет жрать еще на том свете? Один выход наглостью ответить. надо принимать какие то меры кардинальны
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
бессовестный Нагловицин. Довел Бурятию до крайней нищеты и безысходности. Работы нету ни у кого. А ему все мало и мало. Он что будет жрать еще на том свете? Один выход наглостью ответить. надо принимать какие то меры кардинальные.
Цитировать
26.09.2017 15:27
Гость
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
Цитировать
26.09.2017 15:27
Гость
Жулика и вора снова во власть? Может хватит издеваться над здравым смыслом, да и над нами в том числе?
Цитировать
26.09.2017 15:28
Гость
Гость: бессовестный Нагловицин. Довел Бурятию до крайней нищеты и безысходности. Работы нету ни у кого. А ему все мало и мало. Он что будет жрать еще на том свете? Один выход наглостью ответить. надо принимать какие то меры кардинальны
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
бессовестный Нагловицин. Довел Бурятию до крайней нищеты и безысходности. Работы нету ни у кого. А ему все мало и мало. Он что будет жрать еще на том свете? Один выход наглостью ответить. надо принимать какие то меры кардинальные.
Наговницын
Цитировать
26.09.2017 15:29
Гость
Гость: А это кто? Какой видок туповатый ((
Батор))))
Цитировать
26.09.2017 15:30
Гость
правильное решение: "Алексей Цыденов заявил, что не намерен идти на поводу у противников назначения экс-главы Бурятии сенатором" тут в 03 регионе "каждый тарбаганчик мнит себя аграномом"... задолбят сейчас своими комментами кухОнные политики, что дескать пришлый варяг-Цыденов не в теме, что Алексей не самостоятелен в принятии своих кадровых решений... ну и т.д. лучше бы поучАли свою половину как правильно приготовить "шти по забайкальски" или "бухлёр".
Цитировать
26.09.2017 15:32
Гость
Аа,это ты педалькины все свои картинки впарили для рекламы своего "движения"? Мол,вон какие люди в наших рядах ))))
Цитировать
26.09.2017 15:38
Гость
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
дык при всем желании и умении ему вряд ли бы удалось заставить степняков работать в промышленности - разрушенной до его правления и на строительстве новых производственных мощностей... у степняков "руки не под то заточены", пример тому соседнее государство - Монголия...
Цитировать
26.09.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
мы видим лишь факел, что с неба зажжён и кажется близкою светлая даль а если кто помер - и х*й с ним не жаль
Цитировать
26.09.2017 15:41
Гость
С учетом поддержки в Москве его нового статуса и наработанного круга общения Вячеслав Наговицын сможет на должном уровне продвигать и защищать интересы Бурятии. Будем по максимуму использовать все имеющиеся возможности, - сказал Алексей Цыденов.
он тайное знанье обрел неспроста и совесть его не по детски чиста включи телевизор смотри ему в рот нас правильный парень по жизни ведет скажи нам скажи нам большой человек какого мы месим то слякоть то снег товарищ Цыденов, не видно ни зги идите вперед <бараны>, не *б*те мозги
Цитировать
26.09.2017 15:47
Гость
Гость: правильное решение: "Алексей Цыденов заявил, что не намерен идти на поводу у противников назначения экс-главы Бурятии сенатором" тут в 03 регионе "каждый тарбаганчик мнит себя аграномом"... задолбят сейчас своими комментами кухОнные политики, что дескать пришлый варяг-Цыденов не в теме, что Алексей не самостоятелен в принятии своих кадровых решений... ну и т.д. лучше бы поучАли свою половину как правильно приготовить "шти по забайкальски" или "бухлёр".
твоя мечта, чтобы это все ушло не дальше кухни и интернеты им еще отключить, СВЕТОЧ ты наш некухОнной, а золотопарашный как минимум))))))
Цитировать
26.09.2017 15:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
дык при всем желании и умении ему вряд ли бы удалось заставить степняков работать в промышленности - разрушенной до его правления и на строительстве новых производственных мощностей... у степняков "руки не под то заточены", пример тому соседнее государство - Монголия...
Тролли нага разжигают. Где он там сразу начинается разжигание межнациональной вражды. Типичная политика варяга, после него хоть потоп. Надо двигать земляка Бобкова Игоря Александровича. Самый яркий политик на сегодня.
Цитировать
26.09.2017 15:56
Гость
Бобков - настоящий МУЖИК,свой,надёжный! И уже всем наглядно доказал,что Бурятия -это его Родина,которую он не продаст
Цитировать
26.09.2017 15:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
дык при всем желании и умении ему вряд ли бы удалось заставить степняков работать в промышленности - разрушенной до его правления и на строительстве новых производственных мощностей... у степняков "руки не под то заточены", пример тому соседнее государство - Монголия...
в соседнем государстве, кстати все хорошо если не с руками, то с мозгами - заводы бетонные строят, гоки, бабло прет от пиндосов и гейропейцев, китайцы в очереди стоят.
Цитировать
26.09.2017 15:59
Гость
Это до гробовой доски наг вознамерился гужевать за счёт Бурятии?! И когда ж у него харя треснет?! (((
Цитировать
26.09.2017 15:59
Гость
Похороны тоже за счетбурятского кармана будет делать
Цитировать
26.09.2017 16:02
Гость
Лешенькой оказался обыкновенной куклешкой на ниточках,тупо марионетка у кукловодов.Обыкновенный офисный холуй ((
Цитировать
26.09.2017 16:02
Гость
Гость: Бобков - настоящий МУЖИК,свой,надёжный! И уже всем наглядно доказал,что Бурятия -это его Родина,которую он не продаст
надёжный, но тупой
Цитировать
26.09.2017 16:04
Гость
Лешка-куклешка (((
Цитировать
26.09.2017 16:05
Гость
Гость:
Гость: Бобков - настоящий МУЖИК,свой,надёжный! И уже всем наглядно доказал,что Бурятия -это его Родина,которую он не продаст
надёжный, но тупой
Надежный, смелый, умный наш земляк Бобков Игорь Александрович.
Цитировать
26.09.2017 16:06
Гость
"ох,леха-леха,нам с тобой уже плохо! На сердце суматоха,я точно говорю..."
Цитировать
26.09.2017 16:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
дык при всем желании и умении ему вряд ли бы удалось заставить степняков работать в промышленности - разрушенной до его правления и на строительстве новых производственных мощностей... у степняков "руки не под то заточены", пример тому соседнее государство - Монголия...
Тролли нага разжигают. Где он там сразу начинается разжигание межнациональной вражды. Типичная политика варяга, после него хоть потоп. Надо двигать земляка Бобкова Игоря Александровича. Самый яркий политик на сегодня.
дык и чО эНтот "яркий политик" реально сделал будучи депиком НХ, моГешь показать?... Бобков - этолишь жалкое и бледное отражение В.В. Жириовского способный на бла-бла-бла...
Цитировать
26.09.2017 16:07
Гость
Гость: Похороны тоже за счетбурятского кармана будет делать
Что умер Наговицин? Обряд на смерть провели?
Цитировать
26.09.2017 16:09
Гость
Может ещё один обряд шаманский провести,чтобы вообще отвадить нага от земли бурятской? Друзья,кто проводил его в Сотиково,просим дубль-2!
Цитировать
26.09.2017 16:30
Гость
Ощущение, что нас нае6али...
Цитировать
26.09.2017 17:17
Гость
Гость: Может ещё один обряд шаманский провести,чтобы вообще отвадить нага от земли бурятской? Друзья,кто проводил его в Сотиково,просим дубль-2!
Нельзя ранее 3 лет повторно проводить, иначе он помрёт.
Цитировать
26.09.2017 17:26
Гость
Провинция всегда верит в справедливость.Смешно.Ну на то и провинция.
Цитировать
26.09.2017 18:03
Гость
infpol.ru: "Глава переназначил несколько министров на те же должности, которые они занимали ранее. Соответствующие указы появились на сайте республиканского правительства. Согласно размещенным документам, глава назначил Татьяну Быкову на должность министра социальной защиты населения, Алексея Мишенина - министром промышленности и торговли. Также в список "переназначенцев" попали министр транспорта, энергетики и дорожного строительства Сергей Козлов, глава минприроды Юрий Сафьянов, министр строительства и ЖКХ Николай Рузавин и руководитель минимущества Маргарита Магомедова".
Цитировать
26.09.2017 18:09
Гость
Гость: Ощущение, что нас нае6али...
и что характерно, еще со времен создания Бурят-Монгольской Советской Социалистической Республики
Цитировать
26.09.2017 18:23
Гость
Гость: Провинция всегда верит в справедливость.Смешно.Ну на то и провинция.
"В России всегда была вера в доброго царя". В стих. Некрасова "вот приедет барин" "малые большие повторяют хором" .Отставание в развитии на 200 лет от передовых стран. Там люди на себя полагаются. Это связано с отсталым воспитанием детей. В России применяется навязывающий стиль в воспитании детей, который применялся в передовых странах в 18 веке.
Цитировать
26.09.2017 18:23
Гость
До сих пор нет указов о министре с/х и продовольствия, министре образования и науки. Ни об увольнении, ни о переназначении. Засомневался Глава?
Цитировать
26.09.2017 18:25
Гость
Судя по фото, Быкова обошлась малым испугом.
Цитировать
26.09.2017 18:30
Гость
Полтора тролля бездельника загадят всех и вся десятками постов. Охолонитесь уже! Пусть Наговицын работает! Дайте Цыденову работать!
Цитировать
26.09.2017 18:33
Гость
Гость: До сих пор нет указов о министре с/х и продовольствия, министре образования и науки. Ни об увольнении, ни о переназначении. Засомневался Глава?
Что с Чириповым и Жалсановым?
Цитировать
26.09.2017 18:34
Гость
Наговицын даже самые злобные люди никогда не могли обвинить в национализме. Тролли, помните, что злые слова о всяких "обрядах на смерть" падают на голову того, кто их говорит.
Цитировать
26.09.2017 18:34
Гость
о наге: еще бы он не был знаком с проблемами республики, ведь они при нем только нарастали!
Цитировать
26.09.2017 18:35
Гость
Наговицына даже самые злобные люди никогда не могли обвинить в национализме. Тролли, помните, что злые слова о всяких "обрядах на смерть" падают на голову того, кто их говорит.
Цитировать
26.09.2017 18:36
Гость
Наговицын кстати сделал очень много хорошего, этого не отнять. Может быть сделал не все, что мог, но кто сделал больше? (не считая первых лиц времени СССР)
Цитировать
26.09.2017 18:38
Гость
В.Наговицын давно стал свой в Бурятии.
Цитировать
26.09.2017 18:39
Гость
Гость:
Конь педальный -- дает себя педалить всем кто платит.
Цитировать
26.09.2017 18:41
Гость
Гость:
Гость: До сих пор нет указов о министре с/х и продовольствия, министре образования и науки. Ни об увольнении, ни о переназначении. Засомневался Глава?
Что с Чириповым и Жалсановым?
Нет пока и ВРИО министра экономики. А вот ВРИО министра финансов назначен Мухин Всеволод Васильевич, первый замминистра финансов.
Цитировать
26.09.2017 18:41
Гость
Гость:
Гость:
Конь педальный -- дает себя педалить всем кто платит.
Классический-- приспособленец -материалист и ничего святого .
Цитировать
26.09.2017 18:47
Гость
Матханов хорошо знаком с проблемами - он их создавал и создает нагу. Теперь матху нужна неприконовенность сенатора. От сумы да от тюрьмы.
Цитировать
26.09.2017 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Конь педальный -- дает себя педалить всем кто платит.
Классический-- приспособленец -материалист и ничего святого .
Достали размещать здесь своего чудика. Если он - конь или приспособленец, то пасите или приспособьте его куда-нибудь подальше.
Цитировать
26.09.2017 18:58
Гость
Гость: В.Наговицын давно стал свой в Бурятии.
Свой у него только домик в 65 млн.р.
Цитировать
26.09.2017 19:01
Гость
Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
Цитировать
26.09.2017 19:02
Гость
Гость: Наговицын кстати сделал очень много хорошего, этого не отнять. Может быть сделал не все, что мог, но кто сделал больше? (не считая первых лиц времени СССР)
Бесполезно что-либо объяснять троллям. Пусть новоиспеченный сенатор своей работой в СФ докажет это всем. Хуже, чем иркутский Мархаев, вряд ли будет работать.
Цитировать
26.09.2017 19:02
Гость
Гость: Наговицын кстати сделал очень много хорошего, этого не отнять. Может быть сделал не все, что мог, но кто сделал больше? (не считая первых лиц времени СССР)
А если конкретно? Одни сказки, кроме мебели, домика и уголовные дела на его свиту. И пособия на детей в 241 руб., вип добавки в 270т.р. Это конечно и есть очень много хорошего.
Цитировать
26.09.2017 19:05
Гость
Гость:
Гость: Наговицын кстати сделал очень много хорошего, этого не отнять. Может быть сделал не все, что мог, но кто сделал больше? (не считая первых лиц времени СССР)
Бесполезно что-либо объяснять троллям. Пусть новоиспеченный сенатор своей работой в СФ докажет это всем. Хуже, чем иркутский Мархаев, вряд ли будет работать.
Они друг друга стоят. Балласт на шее регионов.
Цитировать
26.09.2017 19:08
Гость
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
А может и новоиспеченному главе надо уважать население? Заслужить уважение населения и после этого требовать уважать свои решения.
Цитировать
26.09.2017 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Конь педальный -- дает себя педалить всем кто платит.
Классический-- приспособленец -материалист и ничего святого .
Предатель
Цитировать
26.09.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость: До сих пор нет указов о министре с/х и продовольствия, министре образования и науки. Ни об увольнении, ни о переназначении. Засомневался Глава?
Что с Чириповым и Жалсановым?
Чирипов ничего не сделал для развития с/х. Давно пора гнать его оттуда. На его место нужно было назначить Цыбикжапова, не потянет он социалку, не его это. А вместо Жалсанова надо было назначить Фомицкую или Чимитову, а его самого замом. Не вырос еще до министра.
Цитировать
26.09.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
А может и новоиспеченному главе надо уважать население? Заслужить уважение населения и после этого требовать уважать свои решения.
Население в отличие от тебя выразило своё уважение, выбрав А. Цыденова Главой Бурятии. Народ вручил А. Цыденову мандат на принятия решений. Сиди и не позорь Бурятию. И так уже ниже плинтуса находимся. Тебе позора не хватило? Пускай уходит, до пенсии недалеко, все-таки 8 лет был Президентом, Главой республики. Достоинство не теряй и достоинство нашей Бурятии не втаптывай в грязь.
Цитировать
26.09.2017 19:19
Гость
Байкалбанк в Крым вывел и раскурочил.
Цитировать
26.09.2017 19:20
Гость
Первым заместителем главы правительства стал Игорь Шутенков. Главным по финансам в Бурятии стал Всеволод Мухин. Согласно размещенным документам, Глава РБ назначил Татьяну Быкову на должность министра социальной защиты населения, Алексея Мишенина - министром промышленности и торговли. Также в список "переназначенцев" попали министр транспорта, энергетики и дорожного строительства Сергей Козлов, глава минприроды Юрий Сафьянов, министр строительства и ЖКХ Николай Рузавин и руководитель минимущества Маргарита Магомедова. Из восьми фамилий на ключевые должности в правительстве - ни одного бурята! Такое возможно в Татарстане, Башкортостане, Саха (Якутии) или Тыве?
Цитировать
26.09.2017 19:24
Гость
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
Согласен. Но к кому вы здесь обращаетесь? К небольшой группе озлобленных людей, которые не уважают никого.
Цитировать
26.09.2017 19:36
Гость
Москва не одобрила установку скульптуры Намдакова на Байкале
Цитировать
26.09.2017 19:41
Гость
Алексей Цыденов заявил, что не намерен идти на поводу у противников назначения экс-главы Бурятии сенатором- хде прямая речь?
Цитировать
26.09.2017 19:43
nazailmanov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
26.09.2017 19:47
Гость
Гость: Первым заместителем главы правительства стал Игорь Шутенков. Главным по финансам в Бурятии стал Всеволод Мухин. Согласно размещенным документам, Глава РБ назначил Татьяну Быкову на должность министра социальной защиты населения, Алексея Мишенина - министром промышленности и торговли. Также в список "переназначенцев" попали министр транспорта, энергетики и дорожного строительства Сергей Козлов, глава минприроды Юрий Сафьянов, министр строительства и ЖКХ Николай Рузавин и руководитель минимущества Маргарита Магомедова. Из восьми фамилий на ключевые должности в правительстве - ни одного бурята! Такое возможно в Татарстане, Башкортостане, Саха (Якутии) или Тыве?
А причем здесь национальность? Были бы профессионалы в своем деле, а хотя назначенные зампред по социалке и полпред при Президенте РФ разве не буряты? И те же зампред по экономразвитию, зампред по агропромкомплексу и министр с/х и продовольствия, министр образования и науки? Объявляют же дополнительный конкурс на места министров финансов, экономики, здравоохранения, спорта и молодежной политики, культуры и по туризму. Участвуй, может и ты пройдешь. Чего сидеть здесь и в пустую ругаться.
Цитировать
26.09.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость: Первым заместителем главы правительства стал Игорь Шутенков. Главным по финансам в Бурятии стал Всеволод Мухин. Согласно размещенным документам, Глава РБ назначил Татьяну Быкову на должность министра социальной защиты населения, Алексея Мишенина - министром промышленности и торговли. Также в список "переназначенцев" попали министр транспорта, энергетики и дорожного строительства Сергей Козлов, глава минприроды Юрий Сафьянов, министр строительства и ЖКХ Николай Рузавин и руководитель минимущества Маргарита Магомедова. Из восьми фамилий на ключевые должности в правительстве - ни одного бурята! Такое возможно в Татарстане, Башкортостане, Саха (Якутии) или Тыве?
А причем здесь национальность? Были бы профессионалы в своем деле, а хотя назначенные зампред по социалке и полпред при Президенте РФ разве не буряты? И те же зампред по экономразвитию, зампред по агропромкомплексу и министр с/х и продовольствия, министр образования и науки? Объявляют же дополнительный конкурс на места министров финансов, экономики, здравоохранения, спорта и молодежной политики, культуры и по туризму. Участвуй, может и ты пройдешь. Чего сидеть здесь и в пустую ругаться.
дык бурпидриЁта так не переубедишь однако... будет киздеть и киздеть, из за того, что из его родо-племенной тусовки ни кто не вошел в управляющий орган... обломился однако, а какие перспективы ему грезились... холливуд - отдыхает...
Цитировать
26.09.2017 20:09
Гость
Капец.. Наговицын знает проблемы Бурятии.. ДА МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ПРОБЛЕМЫ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ!! Проблема в том, что пофиг, кто и насколько знает проблемы Бурятии, проблема в том, что тот же Наговицын, за 10 ЛЕТ(!!) обладая браздами правления и административными рычагами, ТАК И НЕ НАШЕЛ ПУТИ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ПРОБЛЕМ!! Толку, от того что кто-то что-то знает?? Главное, знать как лечить болезнь, а не ставить или знать диагноз.
Цитировать
26.09.2017 20:13
Гость
Гость: Москва не одобрила установку скульптуры Намдакова на Байкале
Эка проблема, нужно скинутся деньгой, с привлечением бурдиаспоры Мск и С-Пб, да установить скульптуру Намдакова на Байкале. Думаю Намдаков, для земляков, реально снизит цену, что и будет его финансовым вкладом в деле процветания интуризма на восточном побережье нашего озера.
Цитировать
26.09.2017 20:21
Гость
Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
Цитировать
26.09.2017 20:38
Гость
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
За Бухлер наши процветающие фермеры уже расчитались?
Цитировать
26.09.2017 20:39
Гость
Проблемы любой житель Бурятии знает лучше Наговицына.
Цитировать
26.09.2017 20:41
Гость
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
Уважение надо заработать! С Чирипом уважение точно не заработает! Поживем увидим! Терпеть умеем! Как будто у нас не одна жизнь!
Цитировать
26.09.2017 20:45
Гость
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
если объективно подойти к периоду правления В. Наговицына, а не с кондачка, то сделай реальный расклад в цифрах до его прихода и после... по промышленности, с/хозяйству, энерготарифам, ср. зар. плате и т.д. - по экономическим составляющим... ведь при передаче управления регионом от Потапова к Наговицыну и Цыденову я не видал что бы работала какая-либо аудиторская комиссия, что и позволяет тебе и тебе подобным, "ехать по ухам" - своей дезой ни подкрепленными действительными цифрами... этак-то ты завтра начнешь очередную пиар компанию, что при коммуняках все было О"кей...
Цитировать
26.09.2017 20:49
Гость
Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Преуспел: - в безработице. - в воровстве. - в болтовне. ..., можете продолжить, если есть что.))
Цитировать
26.09.2017 21:04
Гость
Гость:
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
если объективно подойти к периоду правления В. Наговицына, а не с кондачка, то сделай реальный расклад в цифрах до его прихода и после... по промышленности, с/хозяйству, энерготарифам, ср. зар. плате и т.д. - по экономическим составляющим... ведь при передаче управления регионом от Потапова к Наговицыну и Цыденову я не видал что бы работала какая-либо аудиторская комиссия, что и позволяет тебе и тебе подобным, "ехать по ухам" - своей дезой ни подкрепленными действительными цифрами... этак-то ты завтра начнешь очередную пиар компанию, что при коммуняках все было О"кей...
ДЕЗА ТАКИЕ КАК ТЫ. Где твои реальные цифры? Хуйню не гони, балабол. Понесли ботинки Митю." этак ты.." Ты уже начал, ни о чем, и закончил, ни о чем. Стопроцентный пидар из шайки пиздоболов. Давай сюда свои цифры, и маленьких зелененьких человечков, что тебе их нашептали. Или такие лохи думаю что все лохи,чтобы верить в твои беспонтовые цифры? Я в таком возрасте, что верю своим глазам. А мои глаза в магазине не видят местной продукции. Молоко и то привозное. Это такие как ты ездять по ушам цифрами и в уши дуют,ни о чем. Информативности - ноль. И второе, читай тему статьи, тупень, речь о сенаторстве Наговицына. Сенаторе, который такой же как ты неэффективный и неинформативный для Республики. Поэтому свали отсюда, со своим бредом.
Цитировать
26.09.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Конь педальный -- дает себя педалить всем кто платит.
Классический-- приспособленец -материалист и ничего святого .
Предатель
Долой липовых кандидатов наук, к нам едет Диссернет
Цитировать
26.09.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
если объективно подойти к периоду правления В. Наговицына, а не с кондачка, то сделай реальный расклад в цифрах до его прихода и после... по промышленности, с/хозяйству, энерготарифам, ср. зар. плате и т.д. - по экономическим составляющим... ведь при передаче управления регионом от Потапова к Наговицыну и Цыденову я не видал что бы работала какая-либо аудиторская комиссия, что и позволяет тебе и тебе подобным, "ехать по ухам" - своей дезой ни подкрепленными действительными цифрами... этак-то ты завтра начнешь очередную пиар компанию, что при коммуняках все было О"кей...
ДЕЗА ТАКИЕ КАК ТЫ. Где твои реальные цифры? Хуйню не гони, балабол. Понесли ботинки Митю." этак ты.." Ты уже начал, ни о чем, и закончил, ни о чем. Стопроцентный пидар из шайки пиздоболов. Давай сюда свои цифры, и маленьких зелененьких человечков, что тебе их нашептали. Или такие лохи думаю что все лохи,чтобы верить в твои беспонтовые цифры? Я в таком возрасте, что верю своим глазам. А мои глаза в магазине не видят местной продукции. Молоко и то привозное. Это такие как ты ездять по ушам цифрами и в уши дуют,ни о чем. Информативности - ноль. И второе, читай тему статьи, тупень, речь о сенаторстве Наговицына. Сенаторе, который такой же как ты неэффективный и неинформативный для Республики. Поэтому свали отсюда, со своим бредом.
чО, реально обламился? не в кайф правда-матка? такие как ты - мыздобул, прут на сайт чернуху - дескать people - схавает... однако не проканало...
Цитировать
26.09.2017 21:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
если объективно подойти к периоду правления В. Наговицына, а не с кондачка, то сделай реальный расклад в цифрах до его прихода и после... по промышленности, с/хозяйству, энерготарифам, ср. зар. плате и т.д. - по экономическим составляющим... ведь при передаче управления регионом от Потапова к Наговицыну и Цыденову я не видал что бы работала какая-либо аудиторская комиссия, что и позволяет тебе и тебе подобным, "ехать по ухам" - своей дезой ни подкрепленными действительными цифрами... этак-то ты завтра начнешь очередную пиар компанию, что при коммуняках все было О"кей...
ДЕЗА ТАКИЕ КАК ТЫ. Где твои реальные цифры? Хуйню не гони, балабол. Понесли ботинки Митю." этак ты.." Ты уже начал, ни о чем, и закончил, ни о чем. Стопроцентный пидар из шайки пиздоболов. Давай сюда свои цифры, и маленьких зелененьких человечков, что тебе их нашептали. Или такие лохи думаю что все лохи,чтобы верить в твои беспонтовые цифры? Я в таком возрасте, что верю своим глазам. А мои глаза в магазине не видят местной продукции. Молоко и то привозное. Это такие как ты ездять по ушам цифрами и в уши дуют,ни о чем. Информативности - ноль. И второе, читай тему статьи, тупень, речь о сенаторстве Наговицына. Сенаторе, который такой же как ты неэффективный и неинформативный для Республики. Поэтому свали отсюда, со своим бредом.
чО, реально обламился? не в кайф правда-матка? такие как ты - мыздобул, прут на сайт чернуху - дескать people - схавает... однако не проканало...
Ты видно туп, как сто залуп.. Какая правда-хренатка? Твой неинформативный тупняк без конкретных данных? И ЧТО не "проканало"? Был вопрос, хотелось услышать ответы. Конкретные ответы на конкретный вопрос. Тебе ответить как явно видно нечем. Цифр нет. Данных конкретных нет. Писанина ни о чем. Жалкая попытка в чем то кого то уличить. Неа, это у тебя проехаться по ушам со своим тупняком и эфемерными цифрами не проканало) дебила кусок)
Цитировать
26.09.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
если объективно подойти к периоду правления В. Наговицына, а не с кондачка, то сделай реальный расклад в цифрах до его прихода и после... по промышленности, с/хозяйству, энерготарифам, ср. зар. плате и т.д. - по экономическим составляющим... ведь при передаче управления регионом от Потапова к Наговицыну и Цыденову я не видал что бы работала какая-либо аудиторская комиссия, что и позволяет тебе и тебе подобным, "ехать по ухам" - своей дезой ни подкрепленными действительными цифрами... этак-то ты завтра начнешь очередную пиар компанию, что при коммуняках все было О"кей...
ДЕЗА ТАКИЕ КАК ТЫ. Где твои реальные цифры? Хуйню не гони, балабол. Понесли ботинки Митю." этак ты.." Ты уже начал, ни о чем, и закончил, ни о чем. Стопроцентный пидар из шайки пиздоболов. Давай сюда свои цифры, и маленьких зелененьких человечков, что тебе их нашептали. Или такие лохи думаю что все лохи,чтобы верить в твои беспонтовые цифры? Я в таком возрасте, что верю своим глазам. А мои глаза в магазине не видят местной продукции. Молоко и то привозное. Это такие как ты ездять по ушам цифрами и в уши дуют,ни о чем. Информативности - ноль. И второе, читай тему статьи, тупень, речь о сенаторстве Наговицына. Сенаторе, который такой же как ты неэффективный и неинформативный для Республики. Поэтому свали отсюда, со своим бредом.
чО, реально обламился? не в кайф правда-матка? такие как ты - мыздобул, прут на сайт чернуху - дескать people - схавает... однако не проканало...[/quote На какой сайт и какую "чернуху"?) Иди ко врачу. Это не чернуха, ишак, это мое мнение. Если у кого то другое, пусть озвучат. Но с конкретными данными. Пусть расскажут, что Наговицын инициировал, нуууу.. Строительство чего-нибудь.. Или что то в этом роде. И что этот проект работает, что продуктивен. ЛЮБЫЕ ФАКТЫ. Популярно таким как ты ослам объясняю. ЛЮБЫЕ.
Цитировать
26.09.2017 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
если объективно подойти к периоду правления В. Наговицына, а не с кондачка, то сделай реальный расклад в цифрах до его прихода и после... по промышленности, с/хозяйству, энерготарифам, ср. зар. плате и т.д. - по экономическим составляющим... ведь при передаче управления регионом от Потапова к Наговицыну и Цыденову я не видал что бы работала какая-либо аудиторская комиссия, что и позволяет тебе и тебе подобным, "ехать по ухам" - своей дезой ни подкрепленными действительными цифрами... этак-то ты завтра начнешь очередную пиар компанию, что при коммуняках все было О"кей...
ДЕЗА ТАКИЕ КАК ТЫ. Где твои реальные цифры? Хуйню не гони, балабол. Понесли ботинки Митю." этак ты.." Ты уже начал, ни о чем, и закончил, ни о чем. Стопроцентный пидар из шайки пиздоболов. Давай сюда свои цифры, и маленьких зелененьких человечков, что тебе их нашептали. Или такие лохи думаю что все лохи,чтобы верить в твои беспонтовые цифры? Я в таком возрасте, что верю своим глазам. А мои глаза в магазине не видят местной продукции. Молоко и то привозное. Это такие как ты ездять по ушам цифрами и в уши дуют,ни о чем. Информативности - ноль. И второе, читай тему статьи, тупень, речь о сенаторстве Наговицына. Сенаторе, который такой же как ты неэффективный и неинформативный для Республики. Поэтому свали отсюда, со своим бредом.
Ходи в специализированные магазины которые реализуют местную продукцию. Как там Потапов, в свое время уговаривал? Дескать: "Наша продукция дороже чем привозная, но патриоты республики должны рублем поддержать своего производителя". Кстати, мне очень нравится мясная продукция с Усолья, молоко - "СемёнишнА" с Хакасии и красная рыба с Д-Востока, не чета омулю. Мой кошелек "рублем голосует" за качественный не дорогой продукт.
Цитировать
26.09.2017 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
А может и новоиспеченному главе надо уважать население? Заслужить уважение населения и после этого требовать уважать свои решения.
Население в отличие от тебя выразило своё уважение, выбрав А. Цыденова Главой Бурятии. Народ вручил А. Цыденову мандат на принятия решений. Сиди и не позорь Бурятию. И так уже ниже плинтуса находимся. Тебе позора не хватило? Пускай уходит, до пенсии недалеко, все-таки 8 лет был Президентом, Главой республики. Достоинство не теряй и достоинство нашей Бурятии не втаптывай в грязь.
"Достоинство" в лице мебельщика, которое втоптало в грязь нашу Бурятию?
Цитировать
26.09.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
А может и новоиспеченному главе надо уважать население? Заслужить уважение населения и после этого требовать уважать свои решения.
Население в отличие от тебя выразило своё уважение, выбрав А. Цыденова Главой Бурятии. Народ вручил А. Цыденову мандат на принятия решений. Сиди и не позорь Бурятию. И так уже ниже плинтуса находимся. Тебе позора не хватило? Пускай уходит, до пенсии недалеко, все-таки 8 лет был Президентом, Главой республики. Достоинство не теряй и достоинство нашей Бурятии не втаптывай в грязь.
Какой народ вручил мандат? Разве не иллюзионист алибасов с 87 процентами?
Цитировать
26.09.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
если объективно подойти к периоду правления В. Наговицына, а не с кондачка, то сделай реальный расклад в цифрах до его прихода и после... по промышленности, с/хозяйству, энерготарифам, ср. зар. плате и т.д. - по экономическим составляющим... ведь при передаче управления регионом от Потапова к Наговицыну и Цыденову я не видал что бы работала какая-либо аудиторская комиссия, что и позволяет тебе и тебе подобным, "ехать по ухам" - своей дезой ни подкрепленными действительными цифрами... этак-то ты завтра начнешь очередную пиар компанию, что при коммуняках все было О"кей...
ДЕЗА ТАКИЕ КАК ТЫ. Где твои реальные цифры? Хуйню не гони, балабол. Понесли ботинки Митю." этак ты.." Ты уже начал, ни о чем, и закончил, ни о чем. Стопроцентный пидар из шайки пиздоболов. Давай сюда свои цифры, и маленьких зелененьких человечков, что тебе их нашептали. Или такие лохи думаю что все лохи,чтобы верить в твои беспонтовые цифры? Я в таком возрасте, что верю своим глазам. А мои глаза в магазине не видят местной продукции. Молоко и то привозное. Это такие как ты ездять по ушам цифрами и в уши дуют,ни о чем. Информативности - ноль. И второе, читай тему статьи, тупень, речь о сенаторстве Наговицына. Сенаторе, который такой же как ты неэффективный и неинформативный для Республики. Поэтому свали отсюда, со своим бредом.
чО, реально обламился? не в кайф правда-матка? такие как ты - мыздобул, прут на сайт чернуху - дескать people - схавает... однако не проканало...[/quote На какой сайт и какую "чернуху"?) Иди ко врачу. Это не чернуха, ишак, это мое мнение. Если у кого то другое, пусть озвучат. Но с конкретными данными. Пусть расскажут, что Наговицын инициировал, нуууу.. Строительство чего-нибудь.. Или что то в этом роде. И что этот проект работает, что продуктивен. ЛЮБЫЕ ФАКТЫ. Популярно таким как ты ослам объясняю. ЛЮБЫЕ.
Если мое мнение не совпадает с твоим, то это не повод для оскорблений. Не находишь? Выпей "Корвалол" - отличный спазмалитик и хорошее успокоительное средство. Это я тебе как ветеринарный фельдшер советую, которому приходится лечить бессловесную тварь.
Цитировать
26.09.2017 21:46
Гость
Гость: Первым заместителем главы правительства стал Игорь Шутенков. Главным по финансам в Бурятии стал Всеволод Мухин. Согласно размещенным документам, Глава РБ назначил Татьяну Быкову на должность министра социальной защиты населения, Алексея Мишенина - министром промышленности и торговли. Также в список "переназначенцев" попали министр транспорта, энергетики и дорожного строительства Сергей Козлов, глава минприроды Юрий Сафьянов, министр строительства и ЖКХ Николай Рузавин и руководитель минимущества Маргарита Магомедова. Из восьми фамилий на ключевые должности в правительстве - ни одного бурята! Такое возможно в Татарстане, Башкортостане, Саха (Якутии) или Тыве?
Наг назначал только таких бурят, как алдар из госдумы, тимура, жалсанова, отца бандита. Для того, чтобы вызвать недовольство русского населения.
Цитировать
26.09.2017 21:50
Гость
Надо уволить министра сельского хозяйства - учителя, и еще председателя фермеров - врача))))((((((
Цитировать
26.09.2017 22:01
Гость
Цитировать
26.09.2017 22:02
Гость
Гость:
https://vz.ru/news/2017/9/26/888538.html
Цитировать
26.09.2017 22:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Конь педальный -- дает себя педалить всем кто платит.
Классический-- приспособленец -материалист и ничего святого .
Предатель
Долой липовых кандидатов наук, к нам едет Диссернет
Вообще, кто знает зачем он здесь?
Цитировать
26.09.2017 22:31
Гость
Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
Цитировать
26.09.2017 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Конь педальный -- дает себя педалить всем кто платит.
Классический-- приспособленец -материалист и ничего святого .
Предатель
Долой липовых кандидатов наук, к нам едет Диссернет
Вообще, кто знает зачем он здесь?
скорее всего по приколу
Цитировать
26.09.2017 22:37
Гость
Тролли достали травить Наговицына, будто он злодей. Мужик много хорошего сделал, ну не без недостатков - ну и что?
Цитировать
26.09.2017 22:38
Гость
Гость: Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
неужели собственноручно?
Цитировать
26.09.2017 22:42
Гость
плевать цыденов хотел на Бурятию, нагловицын этому пример. смотреть противно на эти рожи
Цитировать
26.09.2017 22:44
Местная жительница
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
Я его не выбирала!......О чем он думал, когда Мархаева убирал? О чем думал этот человек, когда проявил такое неуважение к тем избирателям, которые хотели проголосовать за Мархаева?.....А теперь ВСЁ!.....Каков привет, таков будет и ответ!......Я с прошлого года была категорично против Цыденова и мнение мое не изменилось. Наоборот, все мои прогнозы по поводу него подтвердились! .......Как сидели проносоченные, так и сидят!...Как сидел мерин, так и сидит дальше счастливый!....Как была коррупция в органах местной власти, так и осталась!..........Ну что народ? Лучше стало?......
Цитировать
26.09.2017 22:45
Местная жительница
Гость: Тролли достали травить Наговицына, будто он злодей. Мужик много хорошего сделал, ну не без недостатков - ну и что?
И че хорошего сделал?
Цитировать
26.09.2017 22:46
Гость
Гость: плевать цыденов хотел на Бурятию, нагловицын этому пример. смотреть противно на эти рожи
а ты свое фото воткни и смотри на свою рожу, кто мешает-то?
Цитировать
26.09.2017 22:52
Гость
Местная жительница:
Гость: Тролли достали травить Наговицына, будто он злодей. Мужик много хорошего сделал, ну не без недостатков - ну и что?
И че хорошего сделал?
развалил все, скоро нас к Чите присоединят, радуйся
Цитировать
26.09.2017 22:53
Гость
Местная жительница:
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
Я его не выбирала!......О чем он думал, когда Мархаева убирал? О чем думал этот человек, когда проявил такое неуважение к тем избирателям, которые хотели проголосовать за Мархаева?.....А теперь ВСЁ!.....Каков привет, таков будет и ответ!......Я с прошлого года была категорично против Цыденова и мнение мое не изменилось. Наоборот, все мои прогнозы по поводу него подтвердились! .......Как сидели проносоченные, так и сидят!...Как сидел мерин, так и сидит дальше счастливый!....Как была коррупция в органах местной власти, так и осталась!..........Ну что народ? Лучше стало?......
А я за него голосовал и мой голос оказался весомее чем твой! Следовательно мое мнение оказалось правильным, а на твое мнение и мне подобным - плевать с телевизионной вышки в улановке. Пока Цыденов все реализует в соответствии со своими обещаниями. Наглядный пример тому - это назначение Наговицына и движуха в Правительстве региона. Пацан сказал - пацан сделал.
Цитировать
26.09.2017 22:53
Гость
Гость: Полтора тролля бездельника загадят всех и вся десятками постов. Охолонитесь уже! Пусть Наговицын работает! Дайте Цыденову работать!
Бурятии не нужна работа ради работа , нам нужны результаты, РЕЗУЛЬТАТЫ.. Но к сожалению ничего не изменится, поскольку проблемы гораздо глубже, чем тот или иной управленец назначенный Москвой.. Хотите выжить ? Надейтесь только на себя, на своих близких и на своё окружение...
Цитировать
26.09.2017 22:57
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Тролли достали травить Наговицына, будто он злодей. Мужик много хорошего сделал, ну не без недостатков - ну и что?
И че хорошего сделал?
развалил все, скоро нас к Чите присоединят, радуйся
Неужели восстановят Забайкальскую область? Ну слава Богу! Вот и не верь после этого в Круги Кассандры.
Цитировать
26.09.2017 23:00
Гость
Понятно , что Цыденов самостоятельно ничего не решает и назначение Наговицина это решение Москвы, как утешительный приз за отставку.. Политические игры и расстановка сил , это несколько иное представление , чем видит обычный обыватель..Это целая система подковёрных игр и лобби бизнес и полит групп и кланов и понятно, что прежде всего в интересах этих групп и кланов..Это кстати не только российская практика, а общемировая.. Только разница в том , что в Европе или США народ ещё как-то может повлиять на эти процессы своей гражданской активностью , а у нас нет..
Цитировать
26.09.2017 23:00
Гость
Гость:
Гость: Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
неужели собственноручно?
Ты наверное прав. И все, что тебе не нравилось при Наговицыне, тоже он не собственноручно сделал. А такие умельцы, как ты, скорее всего.
Цитировать
26.09.2017 23:05
Гость
Гость:
Гость: плевать цыденов хотел на Бурятию, нагловицын этому пример. смотреть противно на эти рожи
а ты свое фото воткни и смотри на свою рожу, кто мешает-то?
Смотри.
Цитировать
26.09.2017 23:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
неужели собственноручно?
Ты наверное прав. И все, что тебе не нравилось при Наговицыне, тоже он не собственноручно сделал. А такие умельцы, как ты, скорее всего.
Деньги дала Москва, а строили строители.. А театр Петя уже лет как 20 выбивал и финансирование ФСК было лет десять назад заложено..
Цитировать
26.09.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
неужели собственноручно?
Ты наверное прав. И все, что тебе не нравилось при Наговицыне, тоже он не собственноручно сделал. А такие умельцы, как ты, скорее всего.
Деньги дала Москва, а строили строители.. А театр Петя уже лет как 20 выбивал и финансирование ФСК было лет десять назад заложено..
И те проблемы, которые ты ему приписываешь, тоже до него создали за 20 лет.
Цитировать
26.09.2017 23:14
Гость
Гость:
Гость: Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
неужели собственноручно?
Это песни деда Потапа
Цитировать
26.09.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: плевать цыденов хотел на Бурятию, нагловицын этому пример. смотреть противно на эти рожи
а ты свое фото воткни и смотри на свою рожу, кто мешает-то?
Смотри.
Не уж-то это ты Батоха с доодо Бургалтай умудрился сфотографироваться с глубокого похмелья? Или это тебя так в фотошопе отфотошопили? Но интеллект все одно просматривается. Красава.
Цитировать
27.09.2017 00:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Еще бы понятно было, если бы в пору Наговицына республика хоть в чем то преуспела.. Сельское хозяйство - НОЛЬ. И это в аграрной республике. Энерготарифы - пиздец полный. Средняя зэпэ - за гранью. (я не о той, что в отчетность подают из расчёта: (зэпэ прокурора + зэпэ дворника): 2 = Средняя зэпэ по республике). Производства - НОЛЬ. История с пресловутым наговицынским свинарником и его друзьями томичами, до сих пор притча во языцех.. Что, что за время его руководства реально изменилось в лучшую сторону?? Ааа.. Виадук в Иволге впечатлил.. Это ж пиздец как он там был нужееен.. Предлагаю всем вставить свои 5 копеек. Кто-нибудь, объективно, честно, может сказать в чем преуспел наш регион за время руководства Наговицына? Прошу всех по возможности ответить максимально информативно.
если объективно подойти к периоду правления В. Наговицына, а не с кондачка, то сделай реальный расклад в цифрах до его прихода и после... по промышленности, с/хозяйству, энерготарифам, ср. зар. плате и т.д. - по экономическим составляющим... ведь при передаче управления регионом от Потапова к Наговицыну и Цыденову я не видал что бы работала какая-либо аудиторская комиссия, что и позволяет тебе и тебе подобным, "ехать по ухам" - своей дезой ни подкрепленными действительными цифрами... этак-то ты завтра начнешь очередную пиар компанию, что при коммуняках все было О"кей...
ДЕЗА ТАКИЕ КАК ТЫ. Где твои реальные цифры? Хуйню не гони, балабол. Понесли ботинки Митю." этак ты.." Ты уже начал, ни о чем, и закончил, ни о чем. Стопроцентный пидар из шайки пиздоболов. Давай сюда свои цифры, и маленьких зелененьких человечков, что тебе их нашептали. Или такие лохи думаю что все лохи,чтобы верить в твои беспонтовые цифры? Я в таком возрасте, что верю своим глазам. А мои глаза в магазине не видят местной продукции. Молоко и то привозное. Это такие как ты ездять по ушам цифрами и в уши дуют,ни о чем. Информативности - ноль. И второе, читай тему статьи, тупень, речь о сенаторстве Наговицына. Сенаторе, который такой же как ты неэффективный и неинформативный для Республики. Поэтому свали отсюда, со своим бредом.
чО, реально обламился? не в кайф правда-матка? такие как ты - мыздобул, прут на сайт чернуху - дескать people - схавает... однако не проканало...[/quote На какой сайт и какую "чернуху"?) Иди ко врачу. Это не чернуха, ишак, это мое мнение. Если у кого то другое, пусть озвучат. Но с конкретными данными. Пусть расскажут, что Наговицын инициировал, нуууу.. Строительство чего-нибудь.. Или что то в этом роде. И что этот проект работает, что продуктивен. ЛЮБЫЕ ФАКТЫ. Популярно таким как ты ослам объясняю. ЛЮБЫЕ.
Если мое мнение не совпадает с твоим, то это не повод для оскорблений. Не находишь? Выпей "Корвалол" - отличный спазмалитик и хорошее успокоительное средство. Это я тебе как ветеринарный фельдшер советую, которому приходится лечить бессловесную тварь.
Не лечи людей как себя, ок?) У тебя НЕТ мнения. Ты реально фельдшер ветеринарный, с профессиональной деформацией. С собаками же не попиздишь. Зато собакой можно типа командовать. Ебанат, считающий себя самым умным среди.. животных) Поддержи кайф?) сделай как другим советуешь, ну и как привык. Пиздани корвалола и ебанись спать. Ветеринарному фельдшеру думать необязательно. Особенно пытаться умничать и пытаться апеллировать к каким то цифрам из неизданного. А мнение своё, которое так никто и не услышал, расскажешь хомячкам на работе. В цифрах. С картинками) Это охуенная видно тайна, раз ты все и пиздел-пиздел ни о чем, а внятного так и ниче и не сказал, олух.
Цитировать
27.09.2017 00:35
Гость
Гость: Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
Во, вот это другое дело.) Ок, стадион, драмтеатр.. ФСК.. Многое другое, чессказать непонятно что.. 21 век на дворе. Театр это хорошо, ФСК тоже. Стадион.. Подумалось, что фск это видимо он же.. Это все неплохо, но разве это является объектами первой необходимости? Вряд ли надо кого-нибудь убеждать в том, что все эти, с позволения сказать, заведения, дали республике массу рабочих мест.. Ну, культура и физическое развитие это хорошо, но есть более ответственные дела, которые требуют более детального подхода. Еще в чем преуспела республика, не город, в целом республика? Республика же огромная, сельчан море, им какая польза от театра и фск? Еще что то конкретное есть?
Цитировать
27.09.2017 00:49
Гость
Гость: Тролли достали травить Наговицына, будто он злодей. Мужик много хорошего сделал, ну не без недостатков - ну и что?
Нихуя я никого не доставал. Просто резонный сука вопрос. Что человек сделал такого, за 10 лет, при непосредственных возможностях, что его отправили отстаивать интересы этой же Республики, где результатов десятилетней деятельности, как то вообще не видно... А? Ну вот за 10 лет, можно дохуя чего сделать. По мне, так всем польза если урегулируют тариф на электроэнергию. Чтобы предпринимателям было выгодно здесь, в республике, заниматься производством. А не барыжить на печеньках из соседних регионов. Это один из ключевых моментов - тариф на э/э. Ну и польза от этого всем. Всей республике. И это всего лишь одна позиция из многих, требующих безотлагательного решения. Это знают все. Это ненормально, продавать с ГусГРЭС э/э монголам, а самим покупать втридорога. По-русски это называется: отдай жену дяде, а сам иди к блядь. В чём плюс и секрет этой феноменальной внешней политики - ХЗ. Результатов как видим она не дает. Ибо монголы ложили на нас болт. Большой. Вот и хочется услышать, хоть от кого то, что то реальное. В ответ на мой вопрос.
Цитировать
27.09.2017 01:08
Гость
Еще одна хрень.. Недропользование. Это важная статья дохода. Но мы, жители Республики,в этой схеме ноль.. В Бурятии есть вся таблица менделеева, но для населения, это как видно,малозначимо.. Тут москвичи нефрит добывают, уран.. Китайцы лес рубят. Короче кто угодно в теме, но только не прямо заинтересант.. Приезжие на асфальтоукладке.. Почему..? Местных желающих работать нет?
Цитировать
27.09.2017 01:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
дык при всем желании и умении ему вряд ли бы удалось заставить степняков работать в промышленности - разрушенной до его правления и на строительстве новых производственных мощностей... у степняков "руки не под то заточены", пример тому соседнее государство - Монголия...
НЕстепняки пусть работают в промышленности, тоже не срослось....
Цитировать
27.09.2017 01:34
Гость
пол правительства убрали так и главного надо было отстранить от всего. а так получается еще и на повышение пошел. за полный развал всего и вся только министры отдуваться должны???
Цитировать
27.09.2017 01:39
Гость
Нужна хорошая статья про "достижения" нага, как здесь писали - солнце тугнуя, история с преподавателем всгуту, домик, мебель, манзанов, история с свинокомплексом и что еще? Народ ничего не знает.
Цитировать
27.09.2017 01:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
дык при всем желании и умении ему вряд ли бы удалось заставить степняков работать в промышленности - разрушенной до его правления и на строительстве новых производственных мощностей... у степняков "руки не под то заточены", пример тому соседнее государство - Монголия...
НЕстепняки пусть работают в промышленности, тоже не срослось....
Так это ж здорово, что руки у степняков заточены под степи) Я вот, не хочу жрать усольскую колбасу. Пить порошковое молоко Семенишна. Но понимаю, что производство колбасы, напрямую зависит от энерготарифов. А было б здорово, если бы средства напрвленные на развитие сельского хозяйства, на него бы и ушли. Поголовье взяли бы, цех для колбаски построили.. Красота. И все при деле. И степняки и нестепняки.
Цитировать
27.09.2017 01:51
Гость
Гость:
Гость: Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
Во, вот это другое дело.) Ок, стадион, драмтеатр.. ФСК.. Многое другое, чессказать непонятно что.. 21 век на дворе. Театр это хорошо, ФСК тоже. Стадион.. Подумалось, что фск это видимо он же.. Это все неплохо, но разве это является объектами первой необходимости? Вряд ли надо кого-нибудь убеждать в том, что все эти, с позволения сказать, заведения, дали республике массу рабочих мест.. Ну, культура и физическое развитие это хорошо, но есть более ответственные дела, которые требуют более детального подхода. Еще в чем преуспела республика, не город, в целом республика? Республика же огромная, сельчан море, им какая польза от театра и фск? Еще что то конкретное есть?
Да бросьте. Вспомните 2010. 350 лет вхождения Бурятии в состав России. Наговицын с раздувавшимся от важности Гершевичем только и ходили перерезали красные ленточки - театр русской драмы, реконструкция оперного, ФСК БГСХА, Театральная площадь и десятки объектов. Все это было заложены в целевые программы правительством Потапова и мэрией с Айдаевым. А эти два деятеля пожинали плоды и собирали пиар. Чистой щаслуги Наговицына - вопрос.
Цитировать
27.09.2017 01:59
Гость
Гость: Нужна хорошая статья про "достижения" нага, как здесь писали - солнце тугнуя, история с преподавателем всгуту, домик, мебель, манзанов, история с свинокомплексом и что еще? Народ ничего не знает.
Тоже неплохо.. Жаль, что ничего статья не дает. Разве что люди узнают. Я не против и не за Наговицина. Просто мне ничем не запомнилось время его руководства. И теперь, непонятно, с какой целью его сенатором в Совфед двинули. Ну это же логично, если тут, на месте, ничего не сумел достичь, то будучи там, какие интересы сенатор Наговицин будет отстаивать? Вопрос риторический. Мне вот на ум приходит, ассоциативно почему то с ним, как лес горел.. Много леса. И это преступное бездействие.. А еще бесконечный треп о зоне рекреации.. Между прочим, как по мне, так чем меньше народу на Байкале, тем лучше для Байкала. Вот жили там люди местные, так и пускай живут. Может лучше заготконторы поставить, для скупки дикоросов. Дичи, рыбы.. И что то вроде минизаводов для переработки. Но все упрется в ту же дорогую энергию, хотя селу сейчас нужны хорошие льготы и дотации. Адресно. Целевым назначением. Ладно, это все лирика. Но думаю, что выход всегда есть. Важно, чтобы первые лица хотели этот выход найти.
Цитировать
27.09.2017 02:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын построил стадион, фск, драмтеатр и многое другое. Хороший человек.
Во, вот это другое дело.) Ок, стадион, драмтеатр.. ФСК.. Многое другое, чессказать непонятно что.. 21 век на дворе. Театр это хорошо, ФСК тоже. Стадион.. Подумалось, что фск это видимо он же.. Это все неплохо, но разве это является объектами первой необходимости? Вряд ли надо кого-нибудь убеждать в том, что все эти, с позволения сказать, заведения, дали республике массу рабочих мест.. Ну, культура и физическое развитие это хорошо, но есть более ответственные дела, которые требуют более детального подхода. Еще в чем преуспела республика, не город, в целом республика? Республика же огромная, сельчан море, им какая польза от театра и фск? Еще что то конкретное есть?
Да бросьте. Вспомните 2010. 350 лет вхождения Бурятии в состав России. Наговицын с раздувавшимся от важности Гершевичем только и ходили перерезали красные ленточки - театр русской драмы, реконструкция оперного, ФСК БГСХА, Театральная площадь и десятки объектов. Все это было заложены в целевые программы правительством Потапова и мэрией с Айдаевым. А эти два деятеля пожинали плоды и собирали пиар. Чистой щаслуги Наговицына - вопрос.
Я то с вами согласен. Но есть масса людей которые этого не видят и не понимают. Поэтому и вопрос так поставлен был: какие успела? Какие дела? Вот и вы говорите, это вопрос.. И я как и вы ответа на него не вижу.
Цитировать
27.09.2017 02:03
Гость
Гость: Нужна хорошая статья про "достижения" нага, как здесь писали - солнце тугнуя, история с преподавателем всгуту, домик, мебель, манзанов, история с свинокомплексом и что еще? Народ ничего не знает.
Бухлер, Лизинг, Байкалбанк, никудышная реформа образования, миллиарды впустую в Байкальскую Гавань и все проваленные проекты с туризмом и Байкалом, люди - рабы в Кореях, Разорение Дылачи, множество рейдерских захватов, прописка бизнеса в других регионах и ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ весной, летом, осенью несколько лет подряд тысячами X
Цитировать
27.09.2017 02:03
Гость
Да нету там дикоросов. Это все наг задвигал про дикоросы, мало у нас дикоросов, климат сухой.
Цитировать
27.09.2017 02:07
Гость
................................................................................................................................................................................
Цитировать
27.09.2017 02:09
Гость
плагиаторы во власти
Цитировать
27.09.2017 02:09
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Тролли достали травить Наговицына, будто он злодей. Мужик много хорошего сделал, ну не без недостатков - ну и что?
И че хорошего сделал?
развалил все, скоро нас к Чите присоединят, радуйся
Неужели восстановят Забайкальскую область? Ну слава Богу! Вот и не верь после этого в Круги Кассандры.
Что бы мы улучшили читу?
Цитировать
27.09.2017 02:10
Гость
Да и вообще.. Какие в пень театры, когда люди без работы, а если с работой, то зэпэ курам на смех.. Культура, искусство, духовность имеют возможность развиваться, когда другие стороны, у людей прикрыты, как тыл.. А когда человек каждый день озабочен тем, что будет есть-пить и чем платить за ЖКХ завтра, ему не до театров.. Нищета убивает в человеке любой культурный ценз, а голод, превращает в животное..
Цитировать
27.09.2017 02:12
Гость
Гость: Да нету там дикоросов. Это все наг задвигал про дикоросы, мало у нас дикоросов, климат сухой.
Ок, другое что-то. Тот же лесоперерабатывающий промысел. Но по-умному.
Цитировать
27.09.2017 02:14
Гость
Гость:
Гость: Нужна хорошая статья про "достижения" нага, как здесь писали - солнце тугнуя, история с преподавателем всгуту, домик, мебель, манзанов, история с свинокомплексом и что еще? Народ ничего не знает.
Бухлер, Лизинг, Байкалбанк, никудышная реформа образования, миллиарды впустую в Байкальскую Гавань и все проваленные проекты с туризмом и Байкалом, люди - рабы в Кореях, Разорение Дылачи, множество рейдерских захватов, прописка бизнеса в других регионах и ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ весной, летом, осенью несколько лет подряд тысячами X
Второй раз читаю сегодня про бухлёр.) А че за тема?) накидайте кто-нидь вкратце) интересно) Все прочее перечисленное поддерживаю полностью.
Цитировать
27.09.2017 02:16
Гость
Гость:
Гость: Нужна хорошая статья про "достижения" нага, как здесь писали - солнце тугнуя, история с преподавателем всгуту, домик, мебель, манзанов, история с свинокомплексом и что еще? Народ ничего не знает.
Бухлер, Лизинг, Байкалбанк, никудышная реформа образования, миллиарды впустую в Байкальскую Гавань и все проваленные проекты с туризмом и Байкалом, люди - рабы в Кореях, Разорение Дылачи, множество рейдерских захватов, прописка бизнеса в других регионах и ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ весной, летом, осенью несколько лет подряд тысячами X
Расшифровать про бухлер, солнце, лизинг, еще ралик, про все. Что совсем на поверхности - гавань, рабы в Корее, пожары небывалых масштабов и его преступное бездействие, переработка леса китайцами с орхидеями или это теперь достижение. Но что останется от леса, почему сам лес пойдет китайцам бесплатно?
Цитировать
27.09.2017 02:22
Гость
В Прибайкальском районе глава поселения сказал русский кстати что наг как будто специально вредил, ничего не слышал и ничего не желал делать, результат известен, загрязнение Байкала.
Цитировать
27.09.2017 02:31
Гость
Гость: В Прибайкальском районе глава поселения сказал русский кстати что наг как будто специально вредил, ничего не слышал и ничего не желал делать, результат известен, загрязнение Байкала.
Так оно на то и похоже.. Впечатление устойчивое, что все приходят руководить, руководствуясь исключительно личными интересами.. Медведев учителей же послал "в бизнЕс".. Че сами не идут?) правильно. В бизнесе пахать надо и головой думать уметь. А тут, "беспрогарный" вариант. Пришел, сел, херней страдаешь, платят.. Это сладкое слово Халява..
Цитировать
27.09.2017 02:32
Гость
Про бухлёр ссыль киньте пжл?)
Цитировать
27.09.2017 02:35
Гость
Гость:
Гость: В Прибайкальском районе глава поселения сказал русский кстати что наг как будто специально вредил, ничего не слышал и ничего не желал делать, результат известен, загрязнение Байкала.
Так оно на то и похоже.. Впечатление устойчивое, что все приходят руководить, руководствуясь исключительно личными интересами.. Медведев учителей же послал "в бизнЕс".. Че сами не идут?) правильно. В бизнесе пахать надо и головой думать уметь. А тут, "беспрогарный" вариант. Пришел, сел, херней страдаешь, платят.. Это сладкое слово Халява..
Точно. Платят так, что, как говорится, хоть попой ешь. Солдат спит, служба идёт. Не успевают деньги получать. А чё все про випов то замолчали.
Цитировать
27.09.2017 02:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Прибайкальском районе глава поселения сказал русский кстати что наг как будто специально вредил, ничего не слышал и ничего не желал делать, результат известен, загрязнение Байкала.
Так оно на то и похоже.. Впечатление устойчивое, что все приходят руководить, руководствуясь исключительно личными интересами.. Медведев учителей же послал "в бизнЕс".. Че сами не идут?) правильно. В бизнесе пахать надо и головой думать уметь. А тут, "беспрогарный" вариант. Пришел, сел, херней страдаешь, платят.. Это сладкое слово Халява..
Точно. Платят так, что, как говорится, хоть попой ешь. Солдат спит, служба идёт. Не успевают деньги получать. А чё все про випов то замолчали.
А хер ли про них говорить то?) Они себе сами создали финансовую подушку, на которой можно на старости почивать.. Памятуя о недалекой пенсии, будущие пенсионеры из вип-руководителей трансформируются в вип-пЭнсионЭры.. Так зачем же им рубить сук, на котором в старости за ништяк посидеть можно..) Это ж думать надо..)
Цитировать
27.09.2017 02:45
Гость
По центральному тв-каналу руководитель движения "Новая Россия" говорил, что все новые руководители регионов являются фактически назначенцами, которым были обеспечены выборы без выбора.В республике это было очень ярко и нагло продемонстрировано. А в отношении Наговицына, которого удостоили чести быть сенатором от Бурятии, хочется сказать: что же он в кремлевских рейтингах красовался на последних местах?Самое последнее "достижение" Наговицына, это развал Байкалбанка под заверения этого главы республики, что он берет под свою ответственность стабилизацию работы данного заведения. А когда банк развалился, самолет с банковским золотом скрылся за пределы республики. Наш новый глава, видимо, когда надо сотворить гадость народу республики,делается шибко "прынципиальным": дескать, не пойду на поводу у противников Нага. До этого он "прынципиально" не снижал муниципальный фильтр для устранения сильного конкурента.
Цитировать
27.09.2017 02:54
Гость
Пёс с ними, с випами.. Им сейчас думать надо, как вести дальше эту биомассу, чтоб дергаться не начала.. У правительства нет задачи, думать о благосостоянии народа. Вот только интервью ВВП размышлять таки должно заставить.. Если крысу, загнать в угол, она начнёт.. Народ нельзя морить голодом. Это задача любой умной власти. Народ должен быть сытым. Только так можно удержать власть. А в этом смысле, наблюдается нехилый провал. Народ то все нищее и нищее.. А это плохо. В первую очередь для власти. Хз, на что потом сгодятся эти вип-пенсии бывших властьпредержащих.. Вот о чем им сегодня думать надо. Ведь не зря подмечено, что народ русский умеет хорошо пить.. и воевать. Неважно с кем.) главное - хорошо.)
Цитировать
27.09.2017 03:03
Гость
Гость: По центральному тв-каналу руководитель движения "Новая Россия" говорил, что все новые руководители регионов являются фактически назначенцами, которым были обеспечены выборы без выбора.В республике это было очень ярко и нагло продемонстрировано. А в отношении Наговицына, которого удостоили чести быть сенатором от Бурятии, хочется сказать: что же он в кремлевских рейтингах красовался на последних местах?Самое последнее "достижение" Наговицына, это развал Байкалбанка под заверения этого главы республики, что он берет под свою ответственность стабилизацию работы данного заведения. А когда банк развалился, самолет с банковским золотом скрылся за пределы республики. Наш новый глава, видимо, когда надо сотворить гадость народу республики,делается шибко "прынципиальным": дескать, не пойду на поводу у противников Нага. До этого он "прынципиально" не снижал муниципальный фильтр для устранения сильного конкурента.
Честно, я на выборы вообще не хожу. С тех пор как убрали графу "против всех". Какая это демократия если перед гражданином ставят дилемму, т.е. необходимость выбора? Херь это. Плюс, однажды оч давно, огорошил один инцидент на участке.. Приваливаю выбирать, поздно уже, минут за тридцать до закрытия, подхожу за бюллетенем, а тетка так тупо уставилась на меня и говорит: а вы же уже проголосовали.. Смотрю к ней в списки, а напротив моей фамилии галочка..) Подумал, хера я тут делаю? Кому нужен этот фарс.. С тех пор прошло лет 15. Не хожу. Смысла не вижу.
Цитировать
27.09.2017 03:09
Гость
И кстати.. Золото то, не банковское. . Это золото кинутых вкладчиков. У нас как то забавно расклады дают - это банковское, то государственное.. Абстрактные определения. У всего этого, есть хозяева, вот только отделение лица, хотят это выставить в некотором фэнтези свете.. Я не о Вас. Я об официальных источниках вещания.
Цитировать
27.09.2017 03:22
Гость
Цитировать
27.09.2017 07:53
Гость
Гость:
Это извозчик банка, в багажнике золото вкладчиков?
Цитировать
27.09.2017 07:55
Гость
Гость:
Гость:
https://vz.ru/news/2017/9/26/888538.html
Банкир Олег Тиньков пообещал во вторник отозвать иски и заявления в полицию в отношении авторов видеоблога «Немагия». ))) . . . «Я тебе обещаю, что во вторник (26 сентября – прим. ВЗГЛЯД) я отзову иски все – то есть и административные, и уголовные. Там уже МВД как посмотрит: скорее всего, они закроют уголовное дело», – заявил Тиньков в интервью Амирану Сардарову на канале «Дневник хача».
Цитировать
27.09.2017 08:04
Гость
Гость: Нужна хорошая статья про "достижения" нага, как здесь писали - солнце тугнуя, история с преподавателем всгуту, домик, мебель, манзанов, история с свинокомплексом и что еще? Народ ничего не знает.
ФСК - который он построил снеся только что капитально отремонтированный стадион 25 лет Октября, не смотря на протесты делегацию спортсменов и тренеров. Если бы сохранил стадион, то сейчас в городе было бы целых два объекта - ФСК и Стадион 25 лет Октября, где проходили футбольные матчи ! ! ! http://www.gusteh.ru/images/sport/aaa13302.jpg https://prv2.lori-images.net/snos-stadiona-25-letiya-oktyabrya-ulan-ude-buryatiya-0000817454-preview.jpg
Цитировать
27.09.2017 08:06
Гость
Гость:
Гость: Нужна хорошая статья про "достижения" нага, как здесь писали - солнце тугнуя, история с преподавателем всгуту, домик, мебель, манзанов, история с свинокомплексом и что еще? Народ ничего не знает.
ФСК - который он построил снеся только что капитально отремонтированный стадион 25 лет Октября, не смотря на протесты делегацию спортсменов и тренеров. Если бы сохранил стадион, то сейчас в городе было бы целых два объекта - ФСК и Стадион 25 лет Октября, где проходили футбольные матчи ! ! !
Цитировать
27.09.2017 08:11
Гость
Обещанный мост через Уду на Приречной так и не построил, только проект сделал.
Цитировать
27.09.2017 08:12
Гость
Цитировать
27.09.2017 08:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
https://vz.ru/news/2017/9/26/888538.html
Банкир Олег Тиньков пообещал во вторник отозвать иски и заявления в полицию в отношении авторов видеоблога «Немагия». ))) . . . «Я тебе обещаю, что во вторник (26 сентября – прим. ВЗГЛЯД) я отзову иски все – то есть и административные, и уголовные. Там уже МВД как посмотрит: скорее всего, они закроют уголовное дело», – заявил Тиньков в интервью Амирану Сардарову на канале «Дневник хача».
Выходит Блогеры это сила , если миллиардера нагнули ?!
Цитировать
27.09.2017 08:53
Гость
Гость:
Гость: Ощущение, что нас нае6али...
и что характерно, еще со времен создания Бурят-Монгольской Советской Социалистической Республики
нае.ывают и грабят постоянно. марионетка кремлевская за полгода не смог выучить присягу на бурятском языке либо тупой либо игнор полный. это бурят наполовину, а коренной москвич русский торговый представитель в Монголии в совершенстве владеет монгольским языком. Берите пример с образованных русских людей.
Цитировать
27.09.2017 09:01
Гость
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
Успокойтесь!Вспомните Потапова-дело Кримсона,все продал иркутянам,Москва еле-еле выделяла деньги на дотации.Наг умеет договариваться.Он не мог пойти против Кремля,поэтому и сидел два срока,прошел бы и на третий если бы не его оговорка во время прямого эфира на бгтрк,насчет купленных выборов-этого Путин допустить не мог,в предверии своих выборов,вот он его и убрал,но обещал пристроить на теплое место за верную службу и лояльность.Что они там в совбеле могут?Чем прославился Тулохонов ,что сделал конкретно для республики?Сколько бы вы не кричали,не митинговали,как Москва решит так и будет.Мошкина сколько пытались убрать,даде скд выйграли о плагиате,а Верховный отменил решение и он булет сидеть сколько надо,будет голоса студентов и преподов давать на выборах,послушный и зависимый,если,что всегда можно за жабры взять и плагиат тогда вновь всплывет.Как вы не понимаете-народ ничего не решает.Даже революции все делает верхушка,а народ-мясо
Цитировать
27.09.2017 09:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ощущение, что нас нае6али...
и что характерно, еще со времен создания Бурят-Монгольской Советской Социалистической Республики
нае.ывают и грабят постоянно. марионетка кремлевская за полгода не смог выучить присягу на бурятском языке либо тупой либо игнор полный. это бурят наполовину, а коренной москвич русский торговый представитель в Монголии в совершенстве владеет монгольским языком. Берите пример с образованных русских людей.
Ой,ой какой спич дебильный(((
Цитировать
27.09.2017 09:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ощущение, что нас нае6али...
и что характерно, еще со времен создания Бурят-Монгольской Советской Социалистической Республики
нае.ывают и грабят постоянно. марионетка кремлевская за полгода не смог выучить присягу на бурятском языке либо тупой либо игнор полный. это бурят наполовину, а коренной москвич русский торговый представитель в Монголии в совершенстве владеет монгольским языком. Берите пример с образованных русских людей.
Ой,ой какой спич дебильный(((
Ты,который пишет про образованных русских людей,знаешь хоть ,что такое -спич,придурок?
Цитировать
27.09.2017 09:07
Гость
Хорошо знаком с проблемами республики? Да он поднял республику с колен на жопу.
Цитировать
27.09.2017 09:21
Гость
А по большому, какая разница кто сенатор, Толку от него нету абсолютно,ну сидит он там ,ну приехал на праздник Сур харбан,ну красиво выступил с пламенной речью,проведал своих хрюшек и всё. Поехал дальше мы его будем видеть раз в году,ну и в газетах может быть с поздравлениями новый год и сагалган. Основной массе населения,как бы не прискорбно выглядило фиолетово на все происходящее вокруг. Своих политиков выростить не можем,довольствуемся теми кого нам кремль отправит.
Цитировать
27.09.2017 09:21
Гость
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
Успокойтесь!Вспомните Потапова-дело Кримсона,все продал иркутянам,Москва еле-еле выделяла деньги на дотации.Наг умеет договариваться.Он не мог пойти против Кремля,поэтому и сидел два срока,прошел бы и на третий если бы не его оговорка во время прямого эфира на бгтрк,насчет купленных выборов-этого Путин допустить не мог,в предверии своих выборов,вот он его и убрал,но обещал пристроить на теплое место за верную службу и лояльность.Что они там в совбеле могут?Чем прославился Тулохонов ,что сделал конкретно для республики?Сколько бы вы не кричали,не митинговали,как Москва решит так и будет.Мошкина сколько пытались убрать,даде скд выйграли о плагиате,а Верховный отменил решение и он булет сидеть сколько надо,будет голоса студентов и преподов давать на выборах,послушный и зависимый,если,что всегда можно за жабры взять и плагиат тогда вновь всплывет.Как вы не понимаете-народ ничего не решает.Даже революции все делает верхушка,а народ-мясо
Народ - мясо? Не буди зверя! Если народ довести до предела, он превратится в зверя и всё снесёт на своём пути.
Цитировать
27.09.2017 09:21
Гость
Чингисхан и его потомки поступали именно так.
Цитировать
27.09.2017 09:27
Гость
Гость: infpol.ru: "Глава переназначил несколько министров на те же должности, которые они занимали ранее. Соответствующие указы появились на сайте республиканского правительства. Согласно размещенным документам, глава назначил Татьяну Быкову на должность министра социальной защиты населения, Алексея Мишенина - министром промышленности и торговли. Также в список "переназначенцев" попали министр транспорта, энергетики и дорожного строительства Сергей Козлов, глава минприроды Юрий Сафьянов, министр строительства и ЖКХ Николай Рузавин и руководитель минимущества Маргарита Магомедова".
бля жир то
Цитировать
27.09.2017 09:33
Гость
Что может народ сейчас,хочет ли он снести всё на своём пути? Мы живём в полицейском государстве,где полиции больше чем армия ровно в два раза.думаете жив полиция защищает от внешнего врага, хер ли там,это государство защищает государственность от народа своего,а эти законы принятые Госдумой, больше трёх не собираться ,чуть что сразу админ санкции,а долговая яма народа перед банками. Революции без денег не бывает а у оппозиции их нет ,а если попросят у иностранцев,то сразу попадают под статью. Сейчас любые финансовые вливания из зарубежных фондов под запретом, терпи народ и дальше,мы живём в правовом государстве,где каждый имеет право...А государство в свою очередь имеет народ
Цитировать
27.09.2017 09:52
Гость
Гость: А по большому, какая разница кто сенатор, Толку от него нету абсолютно,ну сидит он там ,ну приехал на праздник Сур харбан,ну красиво выступил с пламенной речью,проведал своих хрюшек и всё. Поехал дальше мы его будем видеть раз в году,ну и в газетах может быть с поздравлениями новый год и сагалган. Основной массе населения,как бы не прискорбно выглядило фиолетово на все происходящее вокруг. Своих политиков выростить не можем,довольствуемся теми кого нам кремль отправит.
Наговицын лавировал, всех бурят сталкивал лбами, чтобы усидеть здесь. Цыденову вообще на все плевать - ломает через колено и делает по-своему.
Цитировать
27.09.2017 09:55
Гость
Гость: А по большому, какая разница кто сенатор, Толку от него нету абсолютно,ну сидит он там ,ну приехал на праздник Сур харбан,ну красиво выступил с пламенной речью,проведал своих хрюшек и всё. Поехал дальше мы его будем видеть раз в году,ну и в газетах может быть с поздравлениями новый год и сагалган. Основной массе населения,как бы не прискорбно выглядило фиолетово на все происходящее вокруг. Своих политиков выростить не можем,довольствуемся теми кого нам кремль отправит.
Если толку нет,а его на самом деле нет,то нахер он(сенатор) нужен. Один ущерб ,как и вип-хрюк пенсионеры. Надо сенаторство предложить бизнесменам,на общественных началах,для них это будет интересно. Ни один сенатор от Бурятии,в т.ч и Наг ни хрена полезного(кроме как для себя себя)не сделал и не сделает. Наг ещё и навредит(СВОРУЕТ)
Цитировать
27.09.2017 09:58
Гость
Гость: Что может народ сейчас,хочет ли он снести всё на своём пути? Мы живём в полицейском государстве,где полиции больше чем армия ровно в два раза.думаете жив полиция защищает от внешнего врага, хер ли там,это государство защищает государственность от народа своего,а эти законы принятые Госдумой, больше трёх не собираться ,чуть что сразу админ санкции,а долговая яма народа перед банками. Революции без денег не бывает а у оппозиции их нет ,а если попросят у иностранцев,то сразу попадают под статью. Сейчас любые финансовые вливания из зарубежных фондов под запретом, терпи народ и дальше,мы живём в правовом государстве,где каждый имеет право...А государство в свою очередь имеет народ
Все же народу надо защищать свои интересы. У нас дет пособия 241 руб, местная власть лишила дотаций молодые семьи за дет.сады. У нас одни из самых больших вип.добавки в 273 млн. То есть не протестовать против режима, а надо протестовать против местной власти, которая обирает население. Поэтому я поддерживаю организаторов митинга. Я за народного сенатора Бобкова Игоря Александровича. Пенсионерка.
Цитировать
27.09.2017 10:05
Гость
Гость:
Гость: А по большому, какая разница кто сенатор, Толку от него нету абсолютно,ну сидит он там ,ну приехал на праздник Сур харбан,ну красиво выступил с пламенной речью,проведал своих хрюшек и всё. Поехал дальше мы его будем видеть раз в году,ну и в газетах может быть с поздравлениями новый год и сагалган. Основной массе населения,как бы не прискорбно выглядило фиолетово на все происходящее вокруг. Своих политиков выростить не можем,довольствуемся теми кого нам кремль отправит.
Наговицын лавировал, всех бурят сталкивал лбами, чтобы усидеть здесь. Цыденову вообще на все плевать - ломает через колено и делает по-своему.
Не то чтобы ломает. Он по указке нага проводит политику нага. Я спорила с местной жительницей по поводу назначения цыденова. Отвечала ей на ее комментарии, что прибыл слуга царю. А на деле оказалось, все по сценарию местной жительницы. Ни какой он не слуга царю, а слуга нага и его свиты. Он враг царю. Перед выборами проводит антинародную политику нага, чем настраивает население против царя. пенсионерка.
Цитировать
27.09.2017 10:07
Гость
Гость:
Гость: А по большому, какая разница кто сенатор, Основной массе населения,как бы не прискорбно выглядило фиолетово на все происходящее вокруг. Большинству населения -это 1- повод возмущаться и обсуждать на кухне,2-повод задуматься и понять ,что власти считают его за скот.3- повод начать искать возможность нелегального,криминального способа заработать и прокормить семью.Всем хочется жить хорошо,а чиновники пример для подражания,только размеры и аппетиты ВОРОВСТВА разные. Сто раз был прав классик- в россии воровство,на всех уровнях, образ жизни -вечно.
Цитировать
27.09.2017 10:24
Гость
Над вор, а вор должен сидеть в тюрьме.
Цитировать
27.09.2017 10:30
Гость
Гость: В.Наговицын давно стал свой в Бурятии.
Для кого он свой? Для Носковых, Думновых, Быковых, Козловых.......и Цыденовых? А ты тролль Нага!
Цитировать
27.09.2017 10:44
Гость
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
Успокойтесь!Вспомните Потапова-дело Кримсона,все продал иркутянам,Москва еле-еле выделяла деньги на дотации.Наг умеет договариваться.Он не мог пойти против Кремля,поэтому и сидел два срока,прошел бы и на третий если бы не его оговорка во время прямого эфира на бгтрк,насчет купленных выборов-этого Путин допустить не мог,в предверии своих выборов,вот он его и убрал,но обещал пристроить на теплое место за верную службу и лояльность.Что они там в совбеле могут?Чем прославился Тулохонов ,что сделал конкретно для республики?Сколько бы вы не кричали,не митинговали,как Москва решит так и будет.Мошкина сколько пытались убрать,даде скд выйграли о плагиате,а Верховный отменил решение и он булет сидеть сколько надо,будет голоса студентов и преподов давать на выборах,послушный и зависимый,если,что всегда можно за жабры взять и плагиат тогда вновь всплывет.Как вы не понимаете-народ ничего не решает.Даже революции все делает верхушка,а народ-мясо
Обряд был проведен перед его оговоркой за 3 дня.
Цитировать
27.09.2017 10:48
Гость
Цыренов -старший: На инаугурации Наговицин не удержался от менторских интонаций по отношению к новому главе.
Цитировать
27.09.2017 10:59
Гость
Гость:
Гость: Что может народ сейчас,хочет ли он снести всё на своём пути? Мы живём в полицейском государстве,где полиции больше чем армия ровно в два раза.думаете жив полиция защищает от внешнего врага, хер ли там,это государство защищает государственность от народа своего,а эти законы принятые Госдумой, больше трёх не собираться ,чуть что сразу админ санкции,а долговая яма народа перед банками. Революции без денег не бывает а у оппозиции их нет ,а если попросят у иностранцев,то сразу попадают под статью. Сейчас любые финансовые вливания из зарубежных фондов под запретом, терпи народ и дальше,мы живём в правовом государстве,где каждый имеет право...А государство в свою очередь имеет народ
Все же народу надо защищать свои интересы. У нас дет пособия 241 руб, местная власть лишила дотаций молодые семьи за дет.сады. У нас одни из самых больших вип.добавки в 273 млн. То есть не протестовать против режима, а надо протестовать против местной власти, которая обирает население. Поэтому я поддерживаю организаторов митинга. Я за народного сенатора Бобкова Игоря Александровича. Пенсионерка.
Я с многим вышеназванным здесь согласен. Вижу, что люди конкректно пишут о конкретных вещах. Согласен что и Тулохонов никакой был для Бурятии. Честно говоря, кому этот Совфед нужен и зачем.. Для галочка наверное. Шоб було. Но Тулохонов хоть местный был. Поляну сёк, про Байкал говорил.. А этот.. Ладно. Почему пишу. Ребята, Бобков тоже не упал. Вот как-то обрыдли эти рожи, которые пришли во влась когда-то, и мотыляются там.. Нету от них толку.. По чесноку, вы посмотрите, кто в депутаты балотируется? Основная масса - персонажи ни о чем. У некоторых негодяев еще и хватает наглости с бурным криминальным прошлым лезть. Раньше депутат понятен был - передовик, ударник.. А сейчас кто? Хз. Людей, так скажем, от сохи, среди них нету. Одна клановость и порука. Откуда им понимать то, о чем мы пишем? Они никогда не поймут сельчан. Никогда не поймут простого горожанина с Заовражки или с Левого. Вот самострой взять. Какая налоговая база пропадает?! А зарегить не дают. И зря. На выполнение планов реконструкции денег не предвидится, дайте тогда людям узакониться.? Но им эти проблемы не понятны. Все кричат что вид города портят (на деле то земельки всех волнуют. Лично причем), а по мне вид города например.. Да та же Спортландия портит. Или Десять пальцев. Первая - сарай, второе - вообще не вписывается. И где тут единообразие архитектуры.. Много всего чего сказать хотелось бы. Но толку..
Цитировать
27.09.2017 11:06
Гость
В перестройку мне парикмахер назвала сумму дет. пособий, которую она получает. Сумма оказалась вполне приличная по тем временам.Воодушевленная я побежала оформлять это пособие. Замучилась собирать справки. Когда все собрала за неделю беготни, оказалось, что мой доход не позволяет получать это пособие. Недавно на первом канале озвучили, что это наша местная власть назначила пособие в 241 руб и представитель соц.защиты озвучила, что требуется много справок для получения этого пособия. Это пособие получают действительно самые не защищенные люди. Скорее всего и пособие за дет сад получали такие же. Надо протестовать против местной власти за отмену этого пособия и увеличение дет. пособия. В перестройку во времена деда пособие было намного выше, чем сейчас. В пересчете на нынешние цены на продукты. Такова политика варяга наговицина, который правил в жирные нефтяные годы. А дед правил в перестройку, когда не хватало денег на зарплату бюджетникам. И тем не менее поддержка не защищенным была выше. Вот что значит правит земляк, а не варяг. Дед никуда не собирался уезжать и не увозил мебель в другой регион.
Цитировать
27.09.2017 11:14
Гость
Пособия тоже важно. Только формировать их вообще скоро не из чего будет. Предпринимателям продыху нету, налоговых отчислений - слезы, нефтедоллары утекают на постройку "шубохранилищ", всякие войны размутили.. Куда катимся..
Цитировать
27.09.2017 11:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ощущение, что нас нае6али...
и что характерно, еще со времен создания Бурят-Монгольской Советской Социалистической Республики
нае.ывают и грабят постоянно. марионетка кремлевская за полгода не смог выучить присягу на бурятском языке либо тупой либо игнор полный. это бурят наполовину, а коренной москвич русский торговый представитель в Монголии в совершенстве владеет монгольским языком. Берите пример с образованных русских людей.
Ой,ой какой спич дебильный(((
Ты,который пишет про образованных русских людей,знаешь хоть ,что такое -спич,придурок?
ну зачем так реагировать на тупость цыденова? Эй ты придурок ополиз.
Цитировать
27.09.2017 11:28
Гость
Начальник ГИБДД по Улан-Удэ "разбрасывается" должностями .
Цитировать
27.09.2017 11:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ощущение, что нас нае6али...
и что характерно, еще со времен создания Бурят-Монгольской Советской Социалистической Республики
нае.ывают и грабят постоянно. марионетка кремлевская за полгода не смог выучить присягу на бурятском языке либо тупой либо игнор полный. это бурят наполовину, а коренной москвич русский торговый представитель в Монголии в совершенстве владеет монгольским языком. Берите пример с образованных русских людей.
Ой,ой какой спич дебильный(((
Ты,который пишет про образованных русских людей,знаешь хоть ,что такое -спич,придурок?
ну зачем так реагировать на тупость цыденова? Эй ты придурок ополиз.
при чем тут спич?
Цитировать
27.09.2017 11:44
Гость
Вот это новость! Вячеслав Дамдинцурунов будет министром спорта.
Цитировать
27.09.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость: Похороны тоже за счетбурятского кармана будет делать
Что умер Наговицин? Обряд на смерть провели?
"Не дождесся! Я еще не всю хозутварь из бурмундии вывез"
Цитировать
27.09.2017 12:19
Гость
Гость: Ощущение, что нас нае6али...
в натуре!
Цитировать
27.09.2017 12:30
Гость
Гость: В.Наговицын давно стал свой в Бурятии.
вернее сделал Бурятию СВОЕЙ! Вплоть до мебели...
Цитировать
27.09.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
дык при всем желании и умении ему вряд ли бы удалось заставить степняков работать в промышленности - разрушенной до его правления и на строительстве новых производственных мощностей... у степняков "руки не под то заточены", пример тому соседнее государство - Монголия...
НЕстепняки пусть работают в промышленности, тоже не срослось....
дык угробили степняки промышленность-то в 03 регионе, от того и начался отток русского населения из "аграрного" региона
Цитировать
27.09.2017 12:31
Гость
Гость: Судя по фото, Быкова обошлась малым испугом.
- 2-3 кг? ))))
Цитировать
27.09.2017 12:34
Гость
Гость: Полтора тролля бездельника загадят всех и вся десятками постов. Охолонитесь уже! Пусть Наговицын работает! Дайте Цыденову работать!
аналогично и с нашими нойончиками: 1,5-2 их штуки опустили в г.вно всю Бурятию (
Цитировать
27.09.2017 12:35
Гость
Гость: Наговицын даже самые злобные люди никогда не могли обвинить в национализме. Тролли, помните, что злые слова о всяких "обрядах на смерть" падают на голову того, кто их говорит.
когда упадет на голову нага то, как он "обрядил" всю республику?
Цитировать
27.09.2017 12:42
Гость
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
избранный НАРОДОМ на определенный срок должен, вероятно, в течение этого срока выполнять наказы этого самого НАРОДА. Народа,который вручил ему авансом право назначать себе вассалов только при нашем одобрении
Цитировать
27.09.2017 13:05
Гость
Гость: В перестройку мне парикмахер назвала сумму дет. пособий, которую она получает. Сумма оказалась вполне приличная по тем временам.Воодушевленная я побежала оформлять это пособие. Замучилась собирать справки. Когда все собрала за неделю беготни, оказалось, что мой доход не позволяет получать это пособие. Недавно на первом канале озвучили, что это наша местная власть назначила пособие в 241 руб и представитель соц.защиты озвучила, что требуется много справок для получения этого пособия. Это пособие получают действительно самые не защищенные люди. Скорее всего и пособие за дет сад получали такие же. Надо протестовать против местной власти за отмену этого пособия и увеличение дет. пособия. В перестройку во времена деда пособие было намного выше, чем сейчас. В пересчете на нынешние цены на продукты. Такова политика варяга наговицина, который правил в жирные нефтяные годы. А дед правил в перестройку, когда не хватало денег на зарплату бюджетникам. И тем не менее поддержка не защищенным была выше. Вот что значит правит земляк, а не варяг. Дед никуда не собирался уезжать и не увозил мебель в другой регион.
он здесь сидит чтобы получать зарплату и вип-пенсию, детей в мск пристроил
Цитировать
27.09.2017 13:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наг хорошо знаком с проблемами республики,которые он сам же и сделал!
+100500
дык при всем желании и умении ему вряд ли бы удалось заставить степняков работать в промышленности - разрушенной до его правления и на строительстве новых производственных мощностей... у степняков "руки не под то заточены", пример тому соседнее государство - Монголия...
НЕстепняки пусть работают в промышленности, тоже не срослось....
дык угробили степняки промышленность-то в 03 регионе, от того и начался отток русского населения из "аграрного" региона
При деде начала гробиться промышленность, если дед степняк, тогда да. Только ты никак не уедешь с аграрного региона, потому как за ненадобностью ты везде, вот какая штука...
Цитировать
27.09.2017 13:28
Гость
Гость: По центральному тв-каналу руководитель движения "Новая Россия" говорил, что все новые руководители регионов являются фактически назначенцами, которым были обеспечены выборы без выбора.В республике это было очень ярко и нагло продемонстрировано. А в отношении Наговицына, которого удостоили чести быть сенатором от Бурятии, хочется сказать: что же он в кремлевских рейтингах красовался на последних местах?Самое последнее "достижение" Наговицына, это развал Байкалбанка под заверения этого главы республики, что он берет под свою ответственность стабилизацию работы данного заведения. А когда банк развалился, самолет с банковским золотом скрылся за пределы республики. Наш новый глава, видимо, когда надо сотворить гадость народу республики,делается шибко "прынципиальным": дескать, не пойду на поводу у противников Нага. До этого он "прынципиально" не снижал муниципальный фильтр для устранения сильного конкурента.
За то время, что княжили Беляков-Потапов-Наговицын, экономика Бурятии разваливалась.А в это время нищие когда-то Сингапур, Китай наращивали экономические мускулы. Теперь почти вся электроника китайская. Недавно запущены высокоскоростные поезда со скоростью 350 км в час в Китае, не чета нашим ползущим и гремящим поездам.
Цитировать
27.09.2017 13:35
Гость
Наговицын, забери свою любимую игрушку Цыбикова вместе с его игривой попкой. Куда же ты без него?
Цитировать
27.09.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость: В.Наговицын давно стал свой в Бурятии.
вернее сделал Бурятию СВОЕЙ! Вплоть до мебели...
Настолько "свой", что вывез мебель в другой регион. А сколько вывез того, что не попало в СМИ?
Цитировать
27.09.2017 13:39
Гость
Гость: Наговицын, забери свою любимую игрушку Цыбикова вместе с его игривой попкой. Куда же ты без него?
После назначения Цыбикова, СМИ называли его "любимым министром главы". Остальные были нелюбимыми?
Цитировать
27.09.2017 13:49
Гость
Цитировать
27.09.2017 14:15
Гость
Гость:
Водкой палёной , что ли торгует ?
Цитировать
27.09.2017 14:20
gsoldov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
27.09.2017 14:23
Гость
Гость: Вот это новость! Вячеслав Дамдинцурунов будет министром спорта.
А что у нас в республике нет своих заслуженных спортсменов? кто бы мог возглавить это министерство?
Цитировать
27.09.2017 14:26
Гость
Гость: Начальник ГИБДД по Улан-Удэ "разбрасывается" должностями .
Откуда такие Замашки ? У кого научился быть барином ? Уволили ?
Цитировать
27.09.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость: Начальник ГИБДД по Улан-Удэ "разбрасывается" должностями .
Откуда такие Замашки ? У кого научился быть барином ? Уволили ?
Цитировать
27.09.2017 14:36
Гость
Гость:
Гость: Вот это новость! Вячеслав Дамдинцурунов будет министром спорта.
А что у нас в республике нет своих заслуженных спортсменов? кто бы мог возглавить это министерство?
Рабы, сосите пиво..
Цитировать
27.09.2017 14:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот это новость! Вячеслав Дамдинцурунов будет министром спорта.
А что у нас в республике нет своих заслуженных спортсменов? кто бы мог возглавить это министерство?
Рабы, сосите пиво..
Он и есть свой. Поработал в столице, набрался опыта, связей. А теперь решил работать на свою родину. Китайцы, к примеру, теперь привлекают обратно тех, кто поработал в передовых странах.
Цитировать
27.09.2017 14:47
Гость
Цитировать
27.09.2017 14:49
Гость
Гость:
Гость:
Водкой палёной , что ли торгует ?
Вывозит золото нага в столицу.
Цитировать
27.09.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость: Народ Бурятии, Дорогие земляки будьте достойны. 10 сентября 2017 года путем прямого голосования вы выбрали Главу республики. 40% населения пришло на выборы, остальным 60% никто не запрещал сделать свой выбор. А. Цыденов стал Главой республики и это свершившийся факт. Глава Бурятии принял решение по назначению сенатора от республики, поэтому уважайте его решение, уважайте Главу Бурятии, уважайте Бурятию, уважайте самих себя.
избранный НАРОДОМ на определенный срок должен, вероятно, в течение этого срока выполнять наказы этого самого НАРОДА. Народа,который вручил ему авансом право назначать себе вассалов только при нашем одобрении
Опыт передовых стран говорит о том, что результата в 87 процентов в природе не существует, даже при 40 процентной явке избирателей. То есть около 100 тысяч. Так кто избрал народ или алибасов? Новоиспеченному главе надо быть внимательным к мнению населения, а не принимать во внимание только желания ненавистного нага. Тогда население будет уважать его решения. нага убрал народ, а не политики. Его даже бабушки на лавочках клянут по сей день.
Цитировать
27.09.2017 17:28
Гость
adidas yeezy nfl jerseys nike dunks nike air max 90 adidas ultra kobe byrant shoes balenciaga sneakers air max 2018 vans outlet nike football boots lacoste online shop kobe 11 adidas nmd air jordan 13 yeezy boost 350 prada glasses adidas outlet louboutin shoes michael kors handbags yeezy boost vibram five fingers yeezy shoes nike polo adidas tubular michael kors outlet online adidas tubular pandora jewelry chrome hearts cheap basketball shoes adidas stan smith sneakers nike dunk shoes adidas outlet online nike mercurial nike zoom running shoe curry shoes ultra boost yeezy boost hermes belt nike air max adidas tubular shadow nike foamposite adidas outlet yeezy adidas online shop patriots jersey michael kors uk yeezy boost 350 v2 gucci belt cheap jordans nmd longchamp michael kors outlet adidas nmd lacoste outlet kyrie 4 curry 3 yeezy boost 350 Kanye West shoes michael jordan shoes ysl handbags jordan shoes pandora charms adidas outlet jordan 6 adidas yeezy boost golden goose sneakers adidas superstar shoes lacoste outlet hermes belts nike huarache cheap jordans nike air force af1 nike air huarache longchamp bags air max 90 100% real jordans for cheap true religion jeans nike basketball shoes kyrie shoes nike roshe run ferragamo belts air jordans adidas tubular jordan retro 12 nike huarache kobe 9 nhl jerseys authentic jordans true religion outlet goyard handbags michael kors outlet online air max 90 converse shoes pandora bracelet longchamp handbags curry 4 prada sunglasses air jordan vans shoes nike zoom converse outlet lebron james shoes converse outlet 100% real jordans for cheap pandora jewelry golden goose air max 2016 kyrie 3 shoes cheap jordans http://www.kobeshoes.uk kobe shoes true religion adidas tubular shadow michael kors outlet links of london outlet store chrome hearts online dior glasses yeezy boost 350 retro jordans led shoes adidas online shop links of london sale louboutin shoes uk nike roshe uk kobe shoes adidas nmd links of london kyrie irving shoes nike zoom jordan retro 6 michael kors handbags yeezy boost yeezy boost 350 v2 true religion yeezy shoes jordan shoes adidas superstar adidas stan smith shoes jordan shoes fitflops sale clearance timberland outlet roshe shoes golden goose golden goose air jordan michael kors factory outlet tom ford sunglasses michael kors outlet http://ww
Цитировать
27.09.2017 20:25
Гость
Гость: Москва не одобрила установку скульптуры Намдакова на Байкале
Скульптуру установить не получилось, поэтому зампреда по инфоструктуре Мункожапа уже и нет!
Цитировать
27.09.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость: Нужна хорошая статья про "достижения" нага, как здесь писали - солнце тугнуя, история с преподавателем всгуту, домик, мебель, манзанов, история с свинокомплексом и что еще? Народ ничего не знает.
Бухлер, Лизинг, Байкалбанк, никудышная реформа образования, миллиарды впустую в Байкальскую Гавань и все проваленные проекты с туризмом и Байкалом, люди - рабы в Кореях, Разорение Дылачи, множество рейдерских захватов, прописка бизнеса в других регионах и ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ, ПОЖАРЫ весной, летом, осенью несколько лет подряд тысячами X
Еще банкротство Байкалфарма! Как никак какие то гроши налогов платили! Остается только торговля, сплошная торговля. Скоро остается налоговикам только и торгашей трясти по последней копейки!
Цитировать
27.09.2017 20:35
Гость
Гость: Проблемы любой житель Бурятии знает лучше Наговицына.
За столько лет работы на таком посту и только " знаком с проблемами " ???!-- и назначить такого , что столько лет --ознакамливался с проблемами -- сенатором ??! то плевок на всех в Бурятии.
Цитировать
28.09.2017 10:32
Гость
Гость: Жулика и вора снова во власть? Может хватит издеваться над здравым смыслом, да и над нами в том числе?
где ты видел здравый смысл. надеялись на "царя батюшку", верьте дальше
Цитировать
28.09.2017 10:32
Гость
Гость: Жулика и вора снова во власть? Может хватит издеваться над здравым смыслом, да и над нами в том числе?
где ты видел здравый смысл. надеялись на "царя батюшку", верьте дальше
Цитировать
28.09.2017 10:32
Гость
Гость: Жулика и вора снова во власть? Может хватит издеваться над здравым смыслом, да и над нами в том числе?
где ты видел здравый смысл. надеялись на "царя батюшку", верьте дальше
Цитировать
28.09.2017 10:32
Гость
Гость: Жулика и вора снова во власть? Может хватит издеваться над здравым смыслом, да и над нами в том числе?
где ты видел здравый смысл. надеялись на "царя батюшку", верьте дальше
Цитировать
28.09.2017 10:32
Гость
Гость: Жулика и вора снова во власть? Может хватит издеваться над здравым смыслом, да и над нами в том числе?
где ты видел здравый смысл. надеялись на "царя батюшку", верьте дальше
Цитировать
28.09.2017 11:41
Гость
Гость: Цыренов -старший: На инаугурации Наговицин не удержался от менторских интонаций по отношению к новому главе.
Ну конечно, он же старший. Типа, я рулил тут 10 лет, если хочешь тоже 10 давай, заводи друзей. дружи со СМИ и т.п. и т.п.
Цитировать
28.09.2017 11:41
Гость
Гость: Цыренов -старший: На инаугурации Наговицин не удержался от менторских интонаций по отношению к новому главе.
Ну конечно, он же старший. Типа, я рулил тут 10 лет, если хочешь тоже 10 давай, заводи друзей. дружи со СМИ и т.п. и т.п.
Цитировать
05.10.2017 12:55
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal