↑ Наверх

Ходячие зомби и женщины топлес

  • 27 Сентября 2017 г. в 09:34
  • 67 комментариев
  • 1316 просмотров
На портале правительства Бурятии найдена уязвимость, позволившая увидеть секретные документы и личные файлы сотрудников



Безопасность правительственных документов – одна из важнейших задач власти. Любая преждевременная утечка информации может вылиться в скандал или финансовые потери. Не говоря уже о документах, не предназначенных для общего пользования

На обеспечение кибербезопасности тратятся немалые деньги. Но есть ли в этом смысл, если доступ к закрытым документам легко могут открыть сами сотрудники.

Как оказалось, рабочие документы республиканских властей - совсем не тайна за семью печатями.

Путём элементарных манипуляций (введя адрес стандартного названия для каталога) журналисту БМК удалось случайно войти в папку, содержащую около тысячи двухсот документов администрации главы и правительства Бурятии. Большинство из них дублируют уже опубликованные указы главы республики, но встречается и множество документов с названиями "проект", "рабочий вариант", "смета расходов" и т.п.

Как пояснил специалист по информационной безопасности, это произошло из-за сбоя на сайте. Подобные папки для обмена файлами (ftp-сервера или облачные хранилища) обязательно оснащаются паролем для доступа. К тому же в правительстве функционирует система электронного документооборота (СЭД), при использовании которой необходимость выкладывать документы в публичные разделы во многом отпадает.

В этом же случае папка не только оказалась открытой, но и содержит много такого, что не очень-то приветствуется в правительственных органах.

В перечне файлов, загруженных на сайт Правительства Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru, в общем доступе наряду с приказами главы республики, проектами закона, фотографиями и биографиями чиновников также находятся медиа файлы, не имеющие отношения к работе государственных органов.

Например, было обнаружено изображение киноактера Чака Норриса и музыкальные файлы, например песня «Ходит зомби» неизвестного исполнителя. ИА "FlashSiberia" утверждает, что на правительственном сервере были обнаружены и фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин.

Вряд ли можно поручиться, что в этой массе нет документов, не предназначенных для глаз посторонних.

К слову, СМИ несколько раз высказывали недовольство тем, что о содержании некоторых указов становилось известно ещё до официального опубликования. Вероятно, дело тут вовсе не в особых отношениях чиновников и СМИ а именно в общем доступе к этой "несекретной папке".

Loading...

Также читайте

27.09.2017 11:12
Гость
Пусть население знает правду о проделках чиновников.
Цитировать
27.09.2017 11:23
Гость
"Из восьми фамилий на ключевые должности в правительстве - ни одного бурята! Такое возможно в Татарстане, Башкортостане, Саха (Якутии) или Тыве?". Да уж. Тоска. Как это буряты утратили конкурентноспособность? Кадровый голод? Может ли быть причиной ренессанс ламаизма, забирающий лучших в монастыри? А может повинна излишняя толерантность ламаизма? Ведь по уровню образованности буряты опережают многие этнические группы в Сибири и на Дальнем Востоке.
Цитировать
27.09.2017 11:29
Гость
Делайте обряд.
Цитировать
27.09.2017 11:36
Гость
Женоподобный, жеманистый, ехидненький, высокомерный Цыбиков не обладает навыками делового общения. Он как-то гаденько заигрывает с людьми с не сходящей с лица блудливой улыбкой. Это отталкивает людей от него. Жизнь деятелей культуры заставляет думать, а тут вечно слащавый кривляка.
Цитировать
27.09.2017 11:51
Гость
Цыбик досвидос. Папаша тоже пока. Надоели оба.
Цитировать
27.09.2017 11:52
Гость
Дамдинцурунов вместо Ангурова - это очень даже ОК.
Цитировать
27.09.2017 11:54
Гость
Турбяна не забудь. Такой же. Колледж в застое.
Цитировать
27.09.2017 11:59
Гость
были обнаружены и фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин.
Есть, оказывается, там мужики.
Цитировать
27.09.2017 12:13
Гость
Гость: Пусть население знает правду о проделках чиновников.
и чего новенького? Ну играются в рабочее время наши нойончики с дунькой кулаковой. Мэрские тоже светились со своими обнаженками.И ничего, все замяли. Худларский паровоз ващще стал спикером после тра..нья под кустами на Набережной. Мужи-и-ик! Правда ангаеву жалко, она почему то слетела с министров. Половое неравенство? ...
Цитировать
27.09.2017 12:16
Гость
Гость: Женоподобный, жеманистый, ехидненький, высокомерный Цыбиков не обладает навыками делового общения. Он как-то гаденько заигрывает с людьми с не сходящей с лица блудливой улыбкой. Это отталкивает людей от него. Жизнь деятелей культуры заставляет думать, а тут вечно слащавый кривляка.
на то он и культур-мультур, что заигрывает, блудливо улыбается, слащаво кривляется
Цитировать
27.09.2017 12:26
Гость
Гость: "Из восьми фамилий на ключевые должности в правительстве - ни одного бурята! Такое возможно в Татарстане, Башкортостане, Саха (Якутии) или Тыве?". Да уж. Тоска. Как это буряты утратили конкурентноспособность? Кадровый голод? Может ли быть причиной ренессанс ламаизма, забирающий лучших в монастыри? А может повинна излишняя толерантность ламаизма? Ведь по уровню образованности буряты опережают многие этнические группы в Сибири и на Дальнем Востоке.
Сам себе противоречишь. Если опережают в развитие, то почему не на своих местах?
Цитировать
27.09.2017 13:26
Гость
Гость: Женоподобный, жеманистый, ехидненький, высокомерный Цыбиков не обладает навыками делового общения. Он как-то гаденько заигрывает с людьми с не сходящей с лица блудливой улыбкой. Это отталкивает людей от него. Жизнь деятелей культуры заставляет думать, а тут вечно слащавый кривляка.
Батор не такой
Цитировать
27.09.2017 13:28
Гость
Весь мелкоподлый и исподтишка Турбяшка довёл колледж до застоя и метит в министры культуры. Там наверху о чём думают? Багдаевские бунтовщики предложили несколько кандидатур, так что пусть проводят конкурс, а улусного Турбяшку - в Тунку, пусть там поёт и ёхорит.
Цитировать
27.09.2017 13:50
Гость
Цитировать
27.09.2017 14:20
gsoldov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
27.09.2017 14:22
Гость
Деятели культуры объявили недоверие Цыбикову, т.е. отправили в утиль. И после этого он претендует на руководящую должность? Он что, сросся с креслом? Пусть этот праздный распильщик идёт разгружать вагоны.
Цитировать
27.09.2017 14:28
Гость
Институт культуры - не кладбище политических трупов.
Цитировать
27.09.2017 16:16
Гость
" На портале правительства Бурятии найдена уязвимость, позволившая увидеть секретные документы и личные файлы сотрудников..." Но и что ? Любой , кто хоть чуть соображает головой может легко снять все пароли с помощью дешифраторов , или програмку установить , что запишет все пароли , или ..или.. От хорошего хакера --ни что - и-- ни кто не поможет .
Цитировать
27.09.2017 16:21
Гость
Гость: " На портале правительства Бурятии найдена уязвимость, позволившая увидеть секретные документы и личные файлы сотрудников..." Но и что ? Любой , кто хоть чуть соображает головой может легко снять все пароли с помощью дешифраторов , или програмку установить , что запишет все пароли , или ..или.. От хорошего хакера --ни что - и-- ни кто не поможет .
Вы поймите, что не существует такой --штуки , программы , что защитит от хакеров. От Вирусов--можно , а от хакеров-нет. А даже ,если вы все запишите флеш , то во время работы с ней , у вас украдут всю информацию, что на ней записано , с помощью программы ранее установленной на ваш комп , которую найти будет очень сложно.
Цитировать
27.09.2017 16:42
Гость
Еще Цыбиков из полинома рванет в министры!
Цитировать
27.09.2017 16:45
Гость
Все в министры!
Цитировать
27.09.2017 17:28
Гость
adidas yeezy nfl jerseys nike dunks nike air max 90 adidas ultra kobe byrant shoes balenciaga sneakers air max 2018 vans outlet nike football boots lacoste online shop kobe 11 adidas nmd air jordan 13 yeezy boost 350 prada glasses adidas outlet louboutin shoes michael kors handbags yeezy boost vibram five fingers yeezy shoes nike polo adidas tubular michael kors outlet online adidas tubular pandora jewelry chrome hearts cheap basketball shoes adidas stan smith sneakers nike dunk shoes adidas outlet online nike mercurial nike zoom running shoe curry shoes ultra boost yeezy boost hermes belt nike air max adidas tubular shadow nike foamposite adidas outlet yeezy adidas online shop patriots jersey michael kors uk yeezy boost 350 v2 gucci belt cheap jordans nmd longchamp michael kors outlet adidas nmd lacoste outlet kyrie 4 curry 3 yeezy boost 350 Kanye West shoes michael jordan shoes ysl handbags jordan shoes pandora charms adidas outlet jordan 6 adidas yeezy boost golden goose sneakers adidas superstar shoes lacoste outlet hermes belts nike huarache cheap jordans nike air force af1 nike air huarache longchamp bags air max 90 100% real jordans for cheap true religion jeans nike basketball shoes kyrie shoes nike roshe run ferragamo belts air jordans adidas tubular jordan retro 12 nike huarache kobe 9 nhl jerseys authentic jordans true religion outlet goyard handbags michael kors outlet online air max 90 converse shoes pandora bracelet longchamp handbags curry 4 prada sunglasses air jordan vans shoes nike zoom converse outlet lebron james shoes converse outlet 100% real jordans for cheap pandora jewelry golden goose air max 2016 kyrie 3 shoes cheap jordans http://www.kobeshoes.uk kobe shoes true religion adidas tubular shadow michael kors outlet links of london outlet store chrome hearts online dior glasses yeezy boost 350 retro jordans led shoes adidas online shop links of london sale louboutin shoes uk nike roshe uk kobe shoes adidas nmd links of london kyrie irving shoes nike zoom jordan retro 6 michael kors handbags yeezy boost yeezy boost 350 v2 true religion yeezy shoes jordan shoes adidas superstar adidas stan smith shoes jordan shoes fitflops sale clearance timberland outlet roshe shoes golden goose golden goose air jordan michael kors factory outlet tom ford sunglasses michael kors outlet http://ww
Цитировать
27.09.2017 17:44
Гость
Гость: Цыбик досвидос. Папаша тоже пока. Надоели оба.
липовые достали
Цитировать
27.09.2017 19:16
Гость
- "Путём элементарных манипуляций (введя адрес стандартного названия для каталога) журналисту БМК удалось СЛУЧАЙНО войти в папку " . . . " Как пояснил специалист по информационной безопасности, это произошло из-за сбоя на сайте " . . . Ух, ха,ха ! Если кто не понял, то перевожу : - " Произошёл сбой сбой на сайте правительства (?) и о чудо (! ) именно в этот момент журналисту БМК захотелось НЕ ЗАКОННО зайти на сайт правительства (?) и о второе чудо (!) ему опять повезло и он подобрал кодовое слово и получил доступ к закрытой информации (?) и тут третье чудо (!) на правительственном сервере были обнаружены фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин ?! " -- Написали бы сразу, что кто то слил информацию про эротические фото чиновников, а потом помог проникнуть и скачать их ! ! ! - Сериал под названием " Дора 2 " продолжается, только с новыми актёрами ! Когда фото будите выкладывать ? ))
Цитировать
27.09.2017 19:19
Гость
Гость: Пусть население знает правду о проделках чиновников.
Цитировать
27.09.2017 19:29
Гость
Гость:
были обнаружены и фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин.
Есть, оказывается, там мужики.
Цитировать
27.09.2017 19:31
Гость
Цитировать
27.09.2017 19:43
Гость
За мной тоже один "чудак" подглядывает и подслушивает пользуясь бывшей работой . Пусть передёрнет где)
Цитировать
27.09.2017 19:46
Гость
Гость: - "Путём элементарных манипуляций (введя адрес стандартного названия для каталога) журналисту БМК удалось СЛУЧАЙНО войти в папку " . . . " Как пояснил специалист по информационной безопасности, это произошло из-за сбоя на сайте " . . . Ух, ха,ха ! Если кто не понял, то перевожу : - " Произошёл сбой сбой на сайте правительства (?) и о чудо (! ) именно в этот момент журналисту БМК захотелось НЕ ЗАКОННО зайти на сайт правительства (?) и о второе чудо (!) ему опять повезло и он подобрал кодовое слово и получил доступ к закрытой информации (?) и тут третье чудо (!) на правительственном сервере были обнаружены фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин ?! " -- Написали бы сразу, что кто то слил информацию про эротические фото чиновников, а потом помог проникнуть и скачать их ! ! ! - Сериал под названием " Дора 2 " продолжается, только с новыми актёрами ! Когда фото будите выкладывать ? )) Ага-ага , а я там заходила раньше того журналиста БМК и не раз заходила , так что не лей на него )
Цитировать
27.09.2017 19:48
Гость
Гость:
Гость: - "Путём элементарных манипуляций (введя адрес стандартного названия для каталога) журналисту БМК удалось СЛУЧАЙНО войти в папку " . . . " Как пояснил специалист по информационной безопасности, это произошло из-за сбоя на сайте " . . . Ух, ха,ха ! Если кто не понял, то перевожу : - " Произошёл сбой сбой на сайте правительства (?) и о чудо (! ) именно в этот момент журналисту БМК захотелось НЕ ЗАКОННО зайти на сайт правительства (?) и о второе чудо (!) ему опять повезло и он подобрал кодовое слово и получил доступ к закрытой информации (?) и тут третье чудо (!) на правительственном сервере были обнаружены фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин ?! " -- Написали бы сразу, что кто то слил информацию про эротические фото чиновников, а потом помог проникнуть и скачать их ! ! ! - Сериал под названием " Дора 2 " продолжается, только с новыми актёрами ! Когда фото будите выкладывать ? )) Ага-ага , а я там заходила раньше того журналиста БМК и не раз заходила , так что не лей на него )
Но я не срывала пароли ))) Вопрос к владельцам доков --а вы вообще пользуетесь--паролями ? ))
Цитировать
27.09.2017 19:52
Гость
Гость: За мной тоже один "чудак" подглядывает и подслушивает пользуясь бывшей работой . Пусть передёрнет где)
Оо та кому ты нужно ))) Сечас без цели серфингуют на чужих компах --школьники. Но или мужья за женами, и наоборот --следят . Програмку устанавливают и вся ваша переписка у мужа , или жены на смарте отображается )
Цитировать
27.09.2017 20:02
Гость
Гость:
Гость: За мной тоже один "чудак" подглядывает и подслушивает пользуясь бывшей работой . Пусть передёрнет где)
Оо та кому ты нужно ))) Сечас без цели серфингуют на чужих компах --школьники. Но или мужья за женами, и наоборот --следят . Програмку устанавливают и вся ваша переписка у мужа , или жены на смарте отображается )
Да хоть что (ручная охрана, послушные "рабы", продажные коллеги) лишь бы не плакал и волосы кое где не дёргал : )
Цитировать
27.09.2017 20:08
Гость
Гость:
Гость: - "Путём элементарных манипуляций (введя адрес стандартного названия для каталога) журналисту БМК удалось СЛУЧАЙНО войти в папку " . . . " Как пояснил специалист по информационной безопасности, это произошло из-за сбоя на сайте " . . . Ух, ха,ха ! Если кто не понял, то перевожу : - " Произошёл сбой сбой на сайте правительства (?) и о чудо (! ) именно в этот момент журналисту БМК захотелось НЕ ЗАКОННО зайти на сайт правительства (?) и о второе чудо (!) ему опять повезло и он подобрал кодовое слово и получил доступ к закрытой информации (?) и тут третье чудо (!) на правительственном сервере были обнаружены фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин ?! " -- Написали бы сразу, что кто то слил информацию про эротические фото чиновников, а потом помог проникнуть и скачать их ! ! ! - Сериал под названием " Дора 2 " продолжается, только с новыми актёрами ! Когда фото будите выкладывать ? )) Ага-ага , а я там заходила раньше того журналиста БМК и не раз заходила , так что не лей на него )
Цитировать
27.09.2017 20:18
Гость
Ууух как интересно ! И так , кому нужны фотки любовниц чиновников ?--или а кто "желтая" пресса ? Оо так то Женя Балти сорвала все пароли ! ))) Женяааа , а ну делись фотками--всем же интересно )))
Цитировать
27.09.2017 20:20
Гость
А доки ?-- та кому они нужны те ваши доки ! А даже ненавистным -пиндосам они не нужны , и так до того у них компромата на вас было больше чем вы думаете )
Цитировать
27.09.2017 20:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: За мной тоже один "чудак" подглядывает и подслушивает пользуясь бывшей работой . Пусть передёрнет где)
Оо та кому ты нужно ))) Сечас без цели серфингуют на чужих компах --школьники. Но или мужья за женами, и наоборот --следят . Програмку устанавливают и вся ваша переписка у мужа , или жены на смарте отображается )
Да хоть что (ручная охрана, послушные "рабы", продажные коллеги) лишь бы не плакал и волосы кое где не дёргал : )
+++++++++++!)))))
Цитировать
28.09.2017 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: За мной тоже один "чудак" подглядывает и подслушивает пользуясь бывшей работой . Пусть передёрнет где)
Оо та кому ты нужно ))) Сечас без цели серфингуют на чужих компах --школьники. Но или мужья за женами, и наоборот --следят . Програмку устанавливают и вся ваша переписка у мужа , или жены на смарте отображается )
Да хоть что (ручная охрана, послушные "рабы", продажные коллеги) лишь бы не плакал и волосы кое где не дёргал : )
+++++++++++!)))))
Да, ещё забыл, любит тот дед криминалом пугать, сам подойти не решается . . .
Цитировать
28.09.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость:
были обнаружены и фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин.
Есть, оказывается, там мужики.
Старик козлодоев ?
Цитировать
28.09.2017 19:11
Гость
Гость: Еще Цыбиков из полинома рванет в министры!
это который? который писали, с мархаевым супружницу делил?
Цитировать
28.09.2017 20:16
Гость
Гость:
Гость: Еще Цыбиков из полинома рванет в министры!
это который? который писали, с мархаевым супружницу делил?
Хи,хи,хи ) Сказочники, у "них" другой уровень . . . ))
Цитировать
28.09.2017 20:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
были обнаружены и фото эротического содержания: в частности снимки полуобнаженных женщин.
Есть, оказывается, там мужики.
Старик козлодоев ?
Цитировать
28.09.2017 20:45
Гость
Цитировать
29.09.2017 08:37
Гость
В Улан-Удэ пройдут концерты, посвящённые Дню пожилого человека, 29 сентября в концертном зале СКЦ «Кристалл» состоится праздничный концерт. Праздник этот учредили для того, чтобы обратить внимание общества на проблемы людей пожилого возраста. Как правило, пожилыми называют людей, достигших пенсионного возраста. В России этот возраст для мужчин наступает в 60 лет, а для женщин – в 55. Выход на пенсию является сильнейшим стрессовым фактором для человека, ведь с этого момента его жизнь кардинально меняется. У него прекращается трудовая деятельность, в связи с чем он лишается возможности самореализоваться и не редко от этого страдает психика . При желании даже в пожилом возрасте люди способны жить полноценно. И ни в коем случае нельзя прислушиваться к тем, кто говорит, что в вашем возрасте вы не можете приносить пользу людям .
Цитировать
05.10.2017 12:55
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal
Цитировать
24.11.2017 15:40
ГостьЦитировать
24.11.2017 15:40
ГостьЦитировать
24.11.2017 15:40
ГостьЦитировать
04.12.2017 09:45
Гость
<a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-a-barbour-louder-than-words-portugal.php>a barbour louder than words portugal</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-belstaff-classic-tourist-trophy-portugal.php>belstaff classic tourist trophy portugal</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-barbour-oxford-shoes-românia.php>barbour oxford shoes românia</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-ugg-x-bambini-românia.php>ugg x bambini românia</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-mammut-0123-magyarország.php>mammut 0123 magyarország</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-mammut-trion-element-45+7l.php>mammut trion element 45+7l</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-panske-plavky-napapijri-slovensko.php>panske plavky napapijri slovensko</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-samsung-szervíz-mammut-magyarország.php>samsung szervíz mammut magyarország</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-ugg-miesten-suomi.php>ugg miesten suomi</a> <a href=http://www.oilyhada.biz/27884-o-the-north-face-eu-slovenija.php>the north face eu slovenija</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-the-north-face-thermoball-hoodie-suomi.php>the north face thermoball hoodie suomi</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-jack-wolfskin-erkek-hardshell-ceket-cloudburst-türkiye.php>jack wolfskin erkek hardshell ceket cloudburst türkiye</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-zanna-mammut-prezzo.php>zanna mammut prezzo</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-moncler-århus-suomi.php>moncler århus suomi</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-moncler-l-uomo-dalle-piume-d-oro-slovensko.php>moncler l uomo dalle piume d oro slovensko</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-wellensteyn-lfe-66-magyarország.php>wellensteyn lfe 66 magyarország</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-ugg-a-noeud-türkiye.php>ugg a noeud türkiye</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-barbour-9665-sale-portugal.php>barbour 9665 sale portugal</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-colmar-31-décembre-2014-portugal.php>colmar 31 décembre 2014 portugal</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-offerte-arva-mammut.php>offerte arva mammut</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-moncler-veste-prix-lëtzebuerg.php>moncler veste prix lëtzebuerg</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-o-que-é-ugg-portugal.php>o que é ugg portugal</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-mammut-44ah-slovensko.php>mammut 44ah slovensko</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-mammut-media-markt-nyitvatartás-magyarország.php>mammut media markt nyitvatartás magyarország</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-napapijri-porto-portugal.php>napapijri porto portugal</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-north-face-обувь-slovensko.php>north face обувь slovensko</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-mammut-50l-portugal.php>mammut 50l portugal</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-jack-wolfskin-iceland-voyage-3in1-jacke-damen-lëtzebuerg.php>jack wolfskin iceland voyage 3in1 jacke damen lëtzebuerg</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-colmar-alsace-slovensko.php>colmar alsace slovensko</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-mammut-di-gardaland.php>mammut di gardaland</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-the-north-face-hedgehog-hike-mid-türkiye.php>the north face hedgehog hike mid türkiye</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-moncler-60-magyarország.php>moncler 60 magyarország</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-colmar-tourisme-portugal.php>colmar tourisme portugal</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-mammut-l39aquila-museo.php>mammut l'aquila museo</a> <a href=http://www.oilyhada.biz/27884-o-ugg-teva-trzin-slovenija.php>ugg teva trzin slovenija</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-pánske-bundy-mammut-slovensko.php>pánske bundy mammut slovensko</a> <a href=http://www.oilyhada.biz/27884-o-the-north-face-700-womens-slovenija.php>the north face 700 womens slovenija</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-ugg-eobuv-slovensko.php>ugg eobuv slovensko</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-museum-o-canada-goose-suomi.php>museum o canada goose suomi</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-jack-wolfskin-cameia-suomi.php>jack wolfskin cameia suomi</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-moncler-r-ベスト-românia.php>moncler r ベスト românia</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-belstaff-x-david-beckham-românia.php>belstaff x david beckham românia</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-partikellék-mammut-magyarország.php>partikellék mammut magyarország</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-the-north-face-outlet-ayakkabı-türkiye.php>the north face outlet ayakkabı türkiye</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-disegni-mammut-colorati.php>disegni mammut colorati</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-wellensteyn-winterjacke-türkiye.php>wellensteyn winterjacke türkiye</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-moncler-veste-femme-lëtzebuerg.php>moncler veste femme lëtzebuerg</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-canada-goose-parka-mens-sale-horvátország.php>canada goose parka mens sale horvátország</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-mission-impossible-3-belstaff-portugal.php>mission impossible 3 belstaff portugal</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-wellensteyn-3-in-1-horvátország.php>wellensteyn 3 in 1 horvátország</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-colmar-1-day-itinerary-slovensko.php>colmar 1 day itinerary slovensko</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-mammut-ruha-magyarország.php>mammut ruha magyarország</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-radio-1-parajumpers-suomi.php>radio 1 parajumpers suomi</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-barbour-mwx0337sg91-portugal.php>barbour mwx0337sg91 portugal</a> <a href=http://www.oilyhada.biz/27884-o-colmar-emporium-slovenija.php>colmar emporium slovenija</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-moncler-5-magyarország.php>moncler 5 magyarország</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-the-north-face-ımbabura-türkiye.php>the north face ımbabura türkiye</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-sluggish-horvátország.php>sluggish horvátország</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-mammut-levendula-magyarország.php>mammut levendula magyarország</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-mammut-casco.php>mammut casco</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-3point5-arcteryx.php>3point5 arcteryx</a> <a href=http://www.thaigastro.org/29118-t-ugg-25-lëtzebuerg.php>ugg 25 lëtzebuerg</a> <a href=http://www.thaigastro.org/29118-t-jack-wolfskin-köln-lëtzebuerg.php>jack wolfskin köln lëtzebuerg</a> <a href=http://www.animedd.org/28980-a-wellensteyn-dresden-polska.php>wellensteyn dresden polska</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-arc39teryx-fortrez-hoody-nighthawk.php>arc'teryx fortrez hoody nighthawk</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-belstaff-voucher-code-românia.php>belstaff voucher code românia</a> <a href=http://www.kibun.org/27034-k-mammut-ophir-4-slide.php>mammut ophir 4 slide</a> <a href=http://www.animedd.org/28980-a-the-north-face-quince-pro-hooded-jacket-polska.php>the north face quince pro hooded jacket polska</a> <a href=http://www.havatemizleyici.org/28952-h-arcteryx-fission-sl-česká-republika.php>arcteryx fission sl česká republika</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-colmar-frança-turismo-portugal.php>colmar frança turismo portugal</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-ugg-geneve-lëtzebuerg.php>ugg geneve lëtzebuerg</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-mammut-zakopane.php>mammut zakopane</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-to-buy-canada-goose-suomi.php>to buy canada goose suomi</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-belstaff-tourmaster-black.php>belstaff tourmaster black</a> <a href=http://www.animedd.org/28980-a-kurtka-the-north-face-zenith-triclimate-polska.php>kurtka the north face zenith triclimate polska</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-moncler-roma-românia.php>moncler roma românia</a> <a href=http://www.havatemizleyici.org/28952-h-jack-wolfskin-north-ridge-womens-česká-republika.php>jack wolfskin north ridge women's česká republika</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-mammut-cargon-horvátország.php>mammut cargon horvátország</a> <a href=http://www.havatemizleyici.
Цитировать
04.12.2017 10:33
Гость
<a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-canada-goose-4-suomi.php>canada goose 4 suomi</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-buggy-safari-portugal.php>buggy safari portugal</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-parajumpers-doris-lëtzebuerg.php>parajumpers doris lëtzebuerg</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-barber-93-dorridge-horvátország.php>barber 93 dorridge horvátország</a> <a href=http://www.kibun.org/27034-k-mammut-dna-2013.php>mammut dna 2013</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-barbour-mallisto-suomi.php>barbour mallisto suomi</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-ugg-201718-horvátország.php>ugg 2017/18 horvátország</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-moncler-grenoble-românia.php>moncler grenoble românia</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-jack-wolfskin-yellow-coat-slovensko.php>jack wolfskin yellow coat slovensko</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-the-north-face-triple-c-long-down-coat-magyarország.php>the north face triple c long down coat magyarország</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-ugg-94-lëtzebuerg.php>ugg 94 lëtzebuerg</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-ugg-flora-perf-portugal.php>ugg flora perf portugal</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-9-main-st-woolrich-pa-suomi.php>9 main st woolrich pa suomi</a> <a href=http://www.kibun.org/27034-k-mammut-ajungilak-down-jacket.php>mammut ajungilak down jacket</a> <a href=http://www.kibun.org/27034-k-lovecraft-tutti-i-romanzi-e-i-racconti-newton.php>lovecraft tutti i romanzi e i racconti newton</a> <a href=http://www.oilyhada.biz/27884-o-napapijri-gloves-slovenija.php>napapijri gloves slovenija</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-c-uggs-portugal.php>c uggs portugal</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-the-north-face-access-22l-portugal.php>the north face access 22l portugal</a> <a href=http://www.oilyhada.biz/27884-o-the-north-face-udine-slovenija.php>the north face udine slovenija</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-jack-wolfskin-mont-texapore-türkiye.php>jack wolfskin mont texapore türkiye</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-valore-zanna-di-mammut.php>valore zanna di mammut</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-pc-belstaff-horvátország.php>p&c belstaff horvátország</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-mammut-t-aenergy-gtx.php>mammut t aenergy gtx</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-the-north-face-logo-png-portugal.php>the north face logo png portugal</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-belstaff-biker-jacket-türkiye.php>belstaff biker jacket türkiye</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-trace-ligne-8-colmar-portugal.php>trace ligne 8 colmar portugal</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-ugg-österreich-lëtzebuerg.php>ugg österreich lëtzebuerg</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-val-deurope-canada-goose-lëtzebuerg.php>val d'europe canada goose lëtzebuerg</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-jack-wolfskin-winter-jacket-slovensko.php>jack wolfskin winter jacket slovensko</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-wall-8-mammut-horvátország.php>wall 8 mammut horvátország</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-barbour-liddesdale-suomi.php>barbour liddesdale suomi</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-napapijri-levanger-regular-fit-magyarország.php>napapijri levanger regular fit magyarország</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-belstaff-jackets-horvátország.php>belstaff jackets horvátország</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-lhistoire-de-moncler-magyarország.php>l'histoire de moncler magyarország</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-the-north-face-mistassini-hoodie-suomi.php>the north face mistassini hoodie suomi</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-napapijri-knokke-türkiye.php>napapijri knokke türkiye</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-mammut-95-infinity-dry-horvátország.php>mammut 9.5 infinity dry horvátország</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-the-north-face-borealis-backpack-magyarország.php>the north face borealis backpack magyarország</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-doudounes-moncler-doccasion-suomi.php>doudounes moncler d'occasion suomi</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-jack-wolfskin-northern-point-horvátország.php>jack wolfskin northern point horvátország</a> <a href=http://www.kibun.org/27034-k-pet-ct-mammut.php>pet ct mammut</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-mammut-skywalker-2-românia.php>mammut skywalker 2 românia</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-ugg-m-hannen-türkiye.php>ugg m hannen türkiye</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-parking-p+r-colmar-slovensko.php>parking p+r colmar slovensko</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-mammut-congelati-all39istante.php>mammut congelati all'istante</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-ugg-botun-sahtesi-nasıl-anlaşılır-türkiye.php>ugg botun sahtesi nasıl anlaşılır türkiye</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-ugg-3-noeuds-lëtzebuerg.php>ugg 3 noeuds lëtzebuerg</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-moncler-second-hand-românia.php>moncler second hand românia</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-the-north-face-down-jacket-suomi.php>the north face down jacket suomi</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-ugg-quilted-boots-portugal.php>ugg quilted boots portugal</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-mammut-ritrovati-in-siberia.php>mammut ritrovati in siberia</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-barbour-32-magyarország.php>barbour 32 magyarország</a> <a href=http://www.anae-revue.org/30008-a-kahverengi-ugg-kombinleri-türkiye.php>kahverengi ugg kombinleri türkiye</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-moncler-1824-months-suomi.php>moncler 18-24 months suomi</a> <a href=http://www.ohiosea.org/28443-o-napapijri-k-rainforest-horvátország.php>napapijri k rainforest horvátország</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-wellensteyn-nl-slovensko.php>wellensteyn nl slovensko</a> <a href=http://www.kibun.org/27034-k-sacco-a-pelo-mammut.php>sacco a pelo mammut</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-ugg-95-magyarország.php>ugg 9.5 magyarország</a> <a href=http://www.primeworldwide.org/27806-p-the-north-face-hedgehog-hike-gtx-portugal.php>the north face hedgehog hike gtx portugal</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-beams-x-arcteryx-beta-sl-jacket-suomi.php>beams x arc'teryx beta sl jacket suomi</a> <a href=http://www.arieteweb.org/29784-a-ugg-spor-ayakkabı-türkiye.php>ugg spor ayakkabı türkiye</a> <a href=http://www.animedd.org/28980-a-napapijri-75006-polska.php>napapijri 75006 polska</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-the-north-face-women39s-jacket.php>the north face women's jacket</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-eclipse-2-jack-wolfskin-slovensko.php>eclipse 2 jack wolfskin slovensko</a> <a href=http://www.kibun.org/27034-k-new-mammut-barryvox.php>new mammut barryvox</a> <a href=http://www.netfreedomnow.org/29132-n-jack-wolfskin-gore-tex-suomi.php>jack wolfskin gore tex suomi</a> <a href=http://www.animedd.org/28980-a-jak-uprac-buty-ugg-polska.php>jak uprac buty ugg polska</a> <a href=http://www.idpaction.org/27433-i-jack-wolfskin-herren-jacke-lëtzebuerg.php>jack wolfskin herren jacke lëtzebuerg</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-ugg-australia-brown-thomas.php>ugg australia brown thomas</a> <a href=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-mammut-erbivoro-o-carnivoro.php>mammut erbivoro o carnivoro</a> <a href=http://www.havatemizleyici.org/28952-h-mammut-ostrava-česká-republika.php>mammut ostrava česká republika</a> <a href=http://www.video-film.biz/28568-v-ugg-australia-outlet-slovensko.php>ugg australia outlet slovensko</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-mammut-smart-singapore.php>mammut smart singapore</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-miranda-k-barbour-magyarország.php>miranda k. barbour magyarország</a> <a href=http://www.holmacollege.org/29344-h-colmar-fr-magyarország.php>colmar fr magyarország</a> <a href=http://www.superstatic.org/28303-s-napapijri-forum-românia.php>napapijri forum românia</a> <a href=http://www.animedd.org/28980-a-napapijri-2-mano-polska.php>napapijri 2 mano polska</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-mammut-uk.php>mammut u.k</a> <a href=http://www.diningfordarfur.org/27926-d-mammut-3-season.php>mammut 3 season</a> <a href=http://www.arieteweb.org/29784-a-canada-goose-bodywarmer-türkiye.php&