↑ Наверх

Свобода слова? Не, не слышали

  • 27 Сентября 2017 г. в 19:45
  • 219 комментариев
  • 2174 просмотра
Мэрия Улан-Удэ закрыла "Центральную газету" из-за публикаций о неоправданно роскошной жизни городского чиновника


Фото: russianstock.ru

Как сообщила в своем facebook-аккаунте главный редактор "Централки" Евгения Балтатарова, 27 сентября вышел последний номер газеты, которая издавалась с 2001 года и немного не дотянула до своего "совершеннолетия"

По словам Евгении Балтатаровой, издание прекращает свое существование из-за недавней публикации о роскошной жизни Юрия Ткачева, одного из городских чиновников возглавляющему комитет по транспорту и потребительскому рынку. Точнее не из-за самой публикации, а и-за последовавшей обратной реакции со стороны, как выразилась журналистка, "товарищи из мэрии".

Газета РБ приводит полный текст обращения Евгении Балтатаровой:

Хочу сообщить, что сегодня 27 сентября вышел последний номер «Центральной газеты». Без работы остается уникальный творческий коллектив молодых профессионалов, у всех нас есть семьи, у кого-то дети, родители. Теперь нам всем придется искать работу.

Мы не думали, что так случится, мы просто делали свое дело, причем делали его хорошо. За последнее время, когда в «Централку» пришла новая команда, газета стала интересной и информативной. Мы делали уникальные сюжеты, писали о неординарных людях, о насущных социально-экономических проблемах республики, о всем, что происходит в нашем обществе.

Не обходили мы стороной и жанр журналистского расследования. Одним из таких стала недавняя статья о чиновнике мэрии Юрии Ткачеве, который возглавляет комитет по транспорту и потребительскому рынку. 

Хочу напомнить, что речь в статье шла о том, что роскошная жизнь, которую чиновник со своей женой Ириной демонстрировал в интернете, никак не вяжется с его официальной декларацией. Данный материал вызвал сильнейший резонанс, так как напрямую связывал возросшее благосостояние и влиятельный пост Ткачева.

Действительно, человек, отвечающий за муниципальный транспорт и потребительский рынок крупнейшего города республики сосредоточил в своих руках невиданную власть. И если он очень богат, возникает вопрос, откуда деньги? Может быть верны те слухи, по которым все маршрутчики города «отстегивают» энную сумму за возможность спокойно работать, а эти деньги идут по мэрской цепочке до самого верха? Этим вопросом мы и задались в газете, параллельно отправив запрос в прокуратуру и главе Бурятии Алексею Цыденову, который согласно закону должен контролировать соответствие доходов и расходов всех чиновников региона, и республиканских и муниципальных, коим и является господин Ткачев.

Мы правда ждали ответов на эти вопросы, думали, что и мэрия и правительство как-то на это прореагируют. Однако, никакой официальной реакции не последовало. Зато какой была реакция неофициальная! Не буду рассказывать весь тот бред, который творился всю прошлую неделю после выхода статьи. Были и угрозы и давление, попытки найти пресловутого заказчика, был ультиматум написать опровержение и ИЗВИНИТЬСЯ перед Ткачевым. Когда товарищи доброходы были посланы далеко и надолго, в ход пошла тяжелая артиллерия. Видимо, мы наступили на какую-то мозоль или попали в болевую точку, приоткрыли завесу, за которой есть нечто, чего боится не только Ткачев, но и мэр Голков.

Каким-то образом товарищи из мэрии вышли на наших финансовых партнеров и инвесторов, разглашать имена которых я не могу согласно коммерческой тайне и просто дружеским отношениям. Так вот, от них кое-что потребовали.

Требование, как вы понимаете, одно: прекратить все деловые отношения с газетой, перестать помогать, чтобы журналисты не имели более возможности писать о мэрии и о том, что там происходит. К сожалению, это им удалось. Газета больше не имеет финансовой возможности выходить в свет, платить людям зарплату и снимать офисное помещение. «Центральная газета» официально прекращает свое существование.

Подлость и цинизм мэрии, а также лично мэра Александра Голкова в данном случае переходит все границы. Эти люди переступают не только границу своих полномочий, пытаясь скрыть свои грязные делишки, но и Конституцию Российской Федерации, по которой каждому дано право на свободу слова. Свободы слова для них просто не существует!"

Стоит отметить, что журналистское сообщество Бурятии единодушно выступило на стороне "Центральной газеты", пообещав коллективу издания всестороннюю поддержку в войне с мэрским самодурством. 

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
27.09.2017 21:23
Гость
Вот она свобода слова
Цитировать
27.09.2017 21:29
Гость
Дебилы. Просто деньги были до выборов рассчитаны. Хотел на Наговицына, работали на Цыденова в итоге. Больше в их услугах Смоляк не нуждается. Так что всё, что пишет про причины закрытия - ложь.
Цитировать
27.09.2017 21:30
Гость
Стоит отметить, что журналистское сообщество Бурятии единодушно выступило на стороне "Центральной газеты", пообещав коллективу издания всестороннюю поддержку в войне с мэрским самодурством.
Явки, пароли
Цитировать
27.09.2017 21:33
Гость
Цитировать
27.09.2017 21:34
Гость
А подлостью и цинизмом не пахнет в случае с Бураевым? Я его не защищаю, но сами журналисты тогда продемонстрировали подлость и цинизм. На заработанные таким подлым и циничным образом уехали отдыхать на юг среди зимы. Сколько веревочке не виться. На каждую старуху есть проруха.
Цитировать
27.09.2017 21:36
Гость
Гость: А подлостью и цинизмом не пахнет в случае с Бураевым? Я его не защищаю, но сами журналисты тогда продемонстрировали подлость и цинизм. На заработанные таким подлым и циничным образом уехали отдыхать на юг среди зимы. Сколько веревочке не виться. На каждую старуху есть проруха.
На 500 тысяч Смоляк?
Цитировать
27.09.2017 21:38
Местная жительница
" Были и угрозы и давление"........вот с этого места можно подробненько?
Цитировать
27.09.2017 21:39
Гость
Местная жительница: " Были и угрозы и давление"........вот с этого места можно подробненько?
Пусть идет в полицию. У Балтатаровой диктофон под рукой. Она просто бла бла бла.
Цитировать
27.09.2017 21:40
Гость
А чего Аригус не закрыли после сюжета?
Цитировать
27.09.2017 21:44
Местная жительница
Ну как бы там не было, но криминальную историю про маршруты надо тщательно расследовать? ...Нельзя это оставлять!........Ведь тут любому человеку понятно, что дело это грязное и мутное.....Предлагаю подключить федеральные каналы?.........В какой раз пишу, от отставку и срочно надо отправлять, пока не поздно!
Цитировать
27.09.2017 21:45
Гость
Молодец Александр Михайлович! Забил свинью! Начало положено!
Цитировать
27.09.2017 21:51
Гость
А зачем Центральная газета с Балтатаровой власть критикует и отдельного чиновника, живет хорошо и пусть еще лучше живет этот Ткачев, народ все устраивает, потому что народ и сам хорошо живет и яркое подтверждение этому последние выборы главы, где за кандидата от ЕР в Бурятии проголосовала 87% населения, народ доволен властью госпожа Балтатарова и вы нам свои штучки 5-колонны здесь не подсовывайте
Цитировать
27.09.2017 21:51
Гость
Свинью Балтатраху поджарили)))) С чем всех и поздравляем!!!
Цитировать
27.09.2017 21:56
Гость
Ждем очередной бойни, мэрия против всех
Цитировать
27.09.2017 21:58
Гость
Лучше напишите по каким штатам путешествовал ткачев с женой
Цитировать
27.09.2017 21:59
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: " Были и угрозы и давление"........вот с этого места можно подробненько?
Пусть идет в полицию. У Балтатаровой диктофон под рукой. Она просто бла бла бла.
Ну учитывая, как полиция повела себя на выборах, я жутко сомневаюсь, что она чем-то поможет Балтатаровой?....вернее не сомневаюсь, что постараются всячески не помогать, а наооборот ( про Толстоухова все помнят? Как бы еще депрессию не прописали журналистке?).......Тут нужны более серьезные структуры......Как бы выборы прошли в Бурятии, самое время для громких разоблачений, отставок и посадочных работ!......Это только плюсом пойдет Цыденову и нынешнему правительству Бурятии. Но опять же, мне же не известно, кто кого там за жабры держит?.....Отставка и посадки одних, может повлечь отставки и уголовные дела для более весомых чиновников, если речь идет о коррупции по всей вертикали местной власти. Одна ниточка может многих вытянуть из насиженных кресел.......Вот почему я требую отставки всего Правительства Бурятии и мэрии!......Толку бить по одному щупальцу этого гигантского спрута, когда его надо полностью ловить в сети?
Цитировать
27.09.2017 22:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: " Были и угрозы и давление"........вот с этого места можно подробненько?
Пусть идет в полицию. У Балтатаровой диктофон под рукой. Она просто бла бла бла.
Ну учитывая, как полиция повела себя на выборах, я жутко сомневаюсь, что она чем-то поможет Балтатаровой?....вернее не сомневаюсь, что постараются всячески не помогать, а наооборот ( про Толстоухова все помнят? Как бы еще депрессию не прописали журналистке?).......Тут нужны более серьезные структуры......Как бы выборы прошли в Бурятии, самое время для громких разоблачений, отставок и посадочных работ!......Это только плюсом пойдет Цыденову и нынешнему правительству Бурятии. Но опять же, мне же не известно, кто кого там за жабры держит?.....Отставка и посадки одних, может повлечь отставки и уголовные дела для более весомых чиновников, если речь идет о коррупции по всей вертикали местной власти. Одна ниточка может многих вытянуть из насиженных кресел.......Вот почему я требую отставки всего Правительства Бурятии и мэрии!......Толку бить по одному щупальцу этого гигантского спрута, когда его надо полностью ловить в сети?
Но тогда тебе МЖ в партию "Яблоко " .
Цитировать
27.09.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость: Лучше напишите по каким штатам путешествовал ткачев с женой
Лучше напишите на какие бабки Блядьтартарова училась в США, гранты госдепа получала.
Опять виноват -госдеп (( Та нуу ..лучше напишите как она попала на обучение в сша , кто помог .Так как простые у вас там не ездят . Кто ее пропихнул в списки .
Цитировать
27.09.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Лучше напишите по каким штатам путешествовал ткачев с женой
Лучше напишите на какие бабки Блядьтартарова училась в США, гранты госдепа получала.
Опять виноват -госдеп (( Та нуу ..лучше напишите как она попала на обучение в сша , кто помог .Так как простые у вас там не ездят . Кто ее пропихнул в списки .
Хотя ,с та статья Жени о Ю. Ткачеве --то и есть свобода слова . Но зная чуть больше Женю--ее защищать не буду.
Цитировать
27.09.2017 22:11
Местная жительница
Гость: Свинью Балтатраху поджарили)))) С чем всех и поздравляем!!!
Да нет, не поджарили!......Просто, это копец приходит другому персонажу. Ты действительно думаешь, что так все и останется безнаказанным?.....Это очень глупо так думать!....Сколько веревочке не виться, а конец рано или поздно настанет........Ведь история отставки Наговицына началась именно с мэрских мусорок, кровавых выборов и некоторых выходок Этого?........Именно молчание на недовольство работой мэрии и горсовета началась история падения предыдущего главы. Вопрос, а Цыденов готов к такому сценарию?.....Сейчас опять начнется эта волна недовольства и народ начнет ждать решения Главы по этому поводу.
Цитировать
27.09.2017 22:13
Гость
Гость: А зачем Центральная газета с Балтатаровой власть критикует и отдельного чиновника, живет хорошо и пусть еще лучше живет этот Ткачев, народ все устраивает, потому что народ и сам хорошо живет и яркое подтверждение этому последние выборы главы, где за кандидата от ЕР в Бурятии проголосовала 87% населения, народ доволен властью госпожа Балтатарова и вы нам свои штучки 5-колонны здесь не подсовывайте
руки прочь продажные жирналюги от любимой народом власти и их эффективных управленцев
Цитировать
27.09.2017 22:17
Местная жительница
Голкова и Ткачева в отставку!
Цитировать
27.09.2017 22:31
Гость
Местная жительница: Голкова и Ткачева в отставку!
вся власть народу, руки прочь от власти поддерживаемой народом практически на 90%
Цитировать
27.09.2017 22:31
Гость
Будуева в мэры!
Цитировать
27.09.2017 22:32
Гость
Голков в своем репертуаре. Ничему его жизнь не учит.
Цитировать
27.09.2017 22:33
Гость
Гость:
Местная жительница: Голкова и Ткачева в отставку!
вся власть народу, руки прочь от власти поддерживаемой народом практически на 90%
нарисованных иллюзионистом?
Цитировать
27.09.2017 22:33
Гость
Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
Цитировать
27.09.2017 22:34
Гость
Гость:
Местная жительница: Голкова и Ткачева в отставку!
вся власть народу, руки прочь от власти поддерживаемой народом практически на 90%
Больше чем в Чечне?
Цитировать
27.09.2017 22:36
Гость
Гость: Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
Голкова в главы! Будуева в мэры!
Цитировать
27.09.2017 22:37
Гость
Балтатарову обратно в Америку на курсы 5-колонны по расшатыванию народной власти в Гарвард
Цитировать
27.09.2017 22:39
Гость
Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
Цитировать
27.09.2017 22:39
Гость
Гость: Балтатарову обратно в Америку на курсы 5-колонны по расшатыванию народной власти в Гарвард
Если Балтатаровой не будет на митинге "яблока "--то никакая она не пятая ...
Цитировать
27.09.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость: Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
Голкова в главы! Будуева в мэры!
главы администрации, вынужден вас поправить, главу республики только народ выбирает и не давно выбрал своими практически под 90% народной любви
Цитировать
27.09.2017 22:40
Гость
Местная жительница:
Гость: Свинью Балтатраху поджарили)))) С чем всех и поздравляем!!!
Да нет, не поджарили!......Просто, это копец приходит другому персонажу. Ты действительно думаешь, что так все и останется безнаказанным?.....Это очень глупо так думать!....Сколько веревочке не виться, а конец рано или поздно настанет........Ведь история отставки Наговицына началась именно с мэрских мусорок, кровавых выборов и некоторых выходок Этого?........Именно молчание на недовольство работой мэрии и горсовета началась история падения предыдущего главы. Вопрос, а Цыденов готов к такому сценарию?.....Сейчас опять начнется эта волна недовольства и народ начнет ждать решения Главы по этому поводу.
Ему надо посоветоваться с сенатором. Если только сенатор даст согласие, тогда пожалуйста.
Цитировать
27.09.2017 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
Голкова в главы! Будуева в мэры!
главы администрации, вынужден вас поправить, главу республики только народ выбирает и не давно выбрал своими практически под 90% народной любви
Слава бурятскому Рамазану!
Цитировать
27.09.2017 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
Голкова в главы! Будуева в мэры!
главы администрации, вынужден вас поправить, главу республики только народ выбирает и не давно выбрал своими практически под 90% народной любви
А в открытое голосование сыграть --не хотите ?
Цитировать
27.09.2017 22:42
Гость
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
руки прочь 5-колонна от народного мэра, за ним горожане и их поддержка
Цитировать
27.09.2017 22:42
Гость
Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
Гость: Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
ЭТО видимо Голков с Ткачевым размечтались.
Цитировать
27.09.2017 22:45
Гость
Гость: Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
да хватит тебе писать про себя, уж не смешно!
Цитировать
27.09.2017 22:48
Гость
ОПГ в мэрии?!
Цитировать
27.09.2017 22:48
Гость
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
А может с гнилым моральным обликом Балтатаровой? Надо же судья нашлась. " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". На себя бы посмотрела. Один гнилой критикует такого же.
Цитировать
27.09.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
руки прочь 5-колонна от народного мэра, за ним горожане и их поддержка
Наш Голков - Народный Мэр!!!
Цитировать
27.09.2017 22:48
Гость
саблезубо-кривозубые отомстили
Цитировать
27.09.2017 22:49
Гость
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
Начал защищать Аюшеев, все одним ... мазаны. Какой кошмар, мерзко просто.
Цитировать
27.09.2017 22:49
Гость
Гость:
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
А может с гнилым моральным обликом Балтатаровой? Надо же судья нашлась. " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". На себя бы посмотрела. Один гнилой критикует такого же.
в америку, в америку пусть едет за грантами по развалу России
Цитировать
27.09.2017 22:50
Гость
Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
Цитировать
27.09.2017 22:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
руки прочь 5-колонна от народного мэра, за ним горожане и их поддержка
Наш Голков - Народный Мэр!!!
Да хватит уже сыну-то писать тут. Взрослые люди, сынок, сами разберутся, а ты папу не защищай!
Цитировать
27.09.2017 22:51
Гость
Гость: ОПГ в мэрии?!
ОПГ в СМИ тоже хватает. Та же Балтатарова.
Цитировать
27.09.2017 22:52
Гость
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
Аюшеев, Иринчеев - "защитнички" ОПГ в мэрии, так говорят в народе?!
Цитировать
27.09.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость: ОПГ в мэрии?!
ОПГ в СМИ тоже хватает. Та же Балтатарова.
Вот уж не ври, не примазывайся тут, свое ОПГ подальше держи.
Цитировать
27.09.2017 22:54
Гость
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
Она не сможет зарабатывать на оперативной информации. Она только Бураева может фотографировать по заказу. "Деньги съедены, позор остался". Раневская.
Цитировать
27.09.2017 22:55
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Свинью Балтатраху поджарили)))) С чем всех и поздравляем!!!
Да нет, не поджарили!......Просто, это копец приходит другому персонажу. Ты действительно думаешь, что так все и останется безнаказанным?.....Это очень глупо так думать!....Сколько веревочке не виться, а конец рано или поздно настанет........Ведь история отставки Наговицына началась именно с мэрских мусорок, кровавых выборов и некоторых выходок Этого?........Именно молчание на недовольство работой мэрии и горсовета началась история падения предыдущего главы. Вопрос, а Цыденов готов к такому сценарию?.....Сейчас опять начнется эта волна недовольства и народ начнет ждать решения Главы по этому поводу.
Ему надо посоветоваться с сенатором. Если только сенатор даст согласие, тогда пожалуйста.
Ну ты чё? Какой сенатор?.....Тут как кардинал порешит, так и будет!.....Уж давайте наконец признаемся друг другу, что республикой рулит именно он?
Цитировать
27.09.2017 22:55
Гость
Местная жительница: Голкова и Ткачева в отставку!
Какая отставка, сразу на нары. Куда смотрит прокуратура?! Вот сейчас и увидим, если закон в Бурятии.
Цитировать
27.09.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
Аюшеев, Иринчеев - "защитнички" ОПГ в мэрии, так говорят в народе?!
И про тебя говорят такое же. ОПГ в СМИ.
Цитировать
27.09.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
А может с гнилым моральным обликом Балтатаровой? Надо же судья нашлась. " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". На себя бы посмотрела. Один гнилой критикует такого же.
в америку, в америку пусть едет за грантами по развалу России
Россию разваливает Путин , так , что--глупости не пиши.
Цитировать
27.09.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
А может с гнилым моральным обликом Балтатаровой? Надо же судья нашлась. " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". На себя бы посмотрела. Один гнилой критикует такого же.
в америку, в америку пусть едет за грантами по развалу России
Россию разваливает Путин , так , что--глупости не пиши.
Россию разваливают продажные СМИ.
Цитировать
27.09.2017 22:59
Гость
надо обратиться в центральные СМИ, Артем Кол поможет
Цитировать
27.09.2017 23:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
А может с гнилым моральным обликом Балтатаровой? Надо же судья нашлась. " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". На себя бы посмотрела. Один гнилой критикует такого же.
в америку, в америку пусть едет за грантами по развалу России
Россию разваливает Путин , так , что--глупости не пиши.
Россию разваливают продажные СМИ.
Ага --правда ) о море , о мальчиках в трусиках, страшных бандеровцах....ложь...ложь...ложь...
Цитировать
27.09.2017 23:01
Гость
Гость: надо обратиться в центральные СМИ, Артем Кол поможет
Он теперь боится 03 регион. Искалечат здесь или убьют.
Цитировать
27.09.2017 23:02
Местная жительница
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
А что, ваш иринчеев проснулся?.....Как он долго спит?........Ну так какие проблемы?....Если журналисты сильные, то власти еще пожалеют, что пустили в свободное плавание. Свободный журналист, это типа, как я свободный комментатор, очень опасны для коррупционеров и взяточников!.....Если уж мне удается иногда так громко крикнуть, что от моего ора кое-кому становится не сладко, то что говорить о журналистах, которые подверглись унижению?.........Так что пишите, я поддержу всегда!.....Надо добиваться их отставки, это сейчас важнее всего!
Цитировать
27.09.2017 23:02
Гость
Гость: надо обратиться в центральные СМИ, Артем Кол поможет
Ооо вытащили скелет....Он только шоу устраивать умеет и -ВРАТЬ , что то на кшталт мальчиков в трусиках...бандеровцах...ВЫ не знаете что делать ???! А партия "Яблоко"--рядом .
Цитировать
27.09.2017 23:03
Гость
Гость:
Гость: надо обратиться в центральные СМИ, Артем Кол поможет
Он теперь боится 03 регион. Искалечат здесь или убьют.
Я бы тоже его долбанула --за ложь о Украине.
Цитировать
27.09.2017 23:05
Гость
Местная жительница:
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
А что, ваш иринчеев проснулся?.....Как он долго спит?........Ну так какие проблемы?....Если журналисты сильные, то власти еще пожалеют, что пустили в свободное плавание. Свободный журналист, это типа, как я свободный комментатор, очень опасны для коррупционеров и взяточников!.....Если уж мне удается иногда так громко крикнуть, что от моего ора кое-кому становится не сладко, то что говорить о журналистах, которые подверглись унижению?.........Так что пишите, я поддержу всегда!.....Надо добиваться их отставки, это сейчас важнее всего!
Когда митинг "Яблока " ? МЖ--ты там будешь ?
Цитировать
27.09.2017 23:07
Гость
Местная жительница:
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
А что, ваш иринчеев проснулся?.....Как он долго спит?........Ну так какие проблемы?....Если журналисты сильные, то власти еще пожалеют, что пустили в свободное плавание. Свободный журналист, это типа, как я свободный комментатор, очень опасны для коррупционеров и взяточников!.....Если уж мне удается иногда так громко крикнуть, что от моего ора кое-кому становится не сладко, то что говорить о журналистах, которые подверглись унижению?.........Так что пишите, я поддержу всегда!.....Надо добиваться их отставки, это сейчас важнее всего!
Моя дорогая МЖ --свободный комментатор--то я . А ты такая же как все у вас.
Цитировать
27.09.2017 23:09
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
А что, ваш иринчеев проснулся?.....Как он долго спит?........Ну так какие проблемы?....Если журналисты сильные, то власти еще пожалеют, что пустили в свободное плавание. Свободный журналист, это типа, как я свободный комментатор, очень опасны для коррупционеров и взяточников!.....Если уж мне удается иногда так громко крикнуть, что от моего ора кое-кому становится не сладко, то что говорить о журналистах, которые подверглись унижению?.........Так что пишите, я поддержу всегда!.....Надо добиваться их отставки, это сейчас важнее всего!
Моя дорогая МЖ --свободный комментатор--то я . А ты такая же как все у вас.
Но ! --вы все на выживание , и потому я вас всех уважаю , кроме Никитиной .
Цитировать
27.09.2017 23:10
Гость
Прикольно будет если Евгения Балтатарова заставит свою новую команду в живую на улицах улановки распродавать свою "ЦГ" (свободная пресса). Даже в сумерках будет слышен крик газетных продавцов: "Цетральная газета, свежий выпуск, результат журналистского расследования: "в Администрации города нашу газету используют не по назначению - тащат в туалет и используют не по назначению!!!!"
Цитировать
27.09.2017 23:12
Местная жительница
Гость:
Гость: надо обратиться в центральные СМИ, Артем Кол поможет
Он теперь боится 03 регион. Искалечат здесь или убьют.
Ха-ха-ха!.....Таких как Кол, фиг напугаешь, он собаку съел на таких людях!....Просто Кола надо заинтересовать этой проблемкой?.....Я так чувствую про Голкова он не забыл, такие люди "профессионально мстительны" и не забывают про такое. Возможно у него много сейчас работы, проектов, поездок по России и за бугор.......поэтому просто времени нет на какого-то там провинциального мэра?....Сюжетом про сибирского чиновника сейчас особо публику не удивишь, поэтому он и не заинтересован пока. ...Но всё вполне возможно?.....Если Москва даст команду на борбу с коррупцией в органах власти ( впереди выборы ), то как раз таки попадет под руку одним из первых. Просто самый удачный вариант для журналистских расследований.
Цитировать
27.09.2017 23:18
Гость
Гость: Прикольно будет если Евгения Балтатарова заставит свою новую команду в живую на улицах улановки распродавать свою "ЦГ" (свободная пресса). Даже в сумерках будет слышен крик газетных продавцов: "Цетральная газета, свежий выпуск, результат журналистского расследования: "в Администрации города нашу газету используют не по назначению - тащат в туалет и используют не по назначению!!!!"
Cвободные прессы всегда от оппозиционных партий , что бы юридически журналисты были защищены. То подсказка Жене и ее команде.
Цитировать
27.09.2017 23:19
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
А что, ваш иринчеев проснулся?.....Как он долго спит?........Ну так какие проблемы?....Если журналисты сильные, то власти еще пожалеют, что пустили в свободное плавание. Свободный журналист, это типа, как я свободный комментатор, очень опасны для коррупционеров и взяточников!.....Если уж мне удается иногда так громко крикнуть, что от моего ора кое-кому становится не сладко, то что говорить о журналистах, которые подверглись унижению?.........Так что пишите, я поддержу всегда!.....Надо добиваться их отставки, это сейчас важнее всего!
Моя дорогая МЖ --свободный комментатор--то я . А ты такая же как все у вас.
не уж-то шавка которая лает по команде хозяина? ну, ваще-е-е-е, полный пушистый зверек!
Цитировать
27.09.2017 23:24
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
А что, ваш иринчеев проснулся?.....Как он долго спит?........Ну так какие проблемы?....Если журналисты сильные, то власти еще пожалеют, что пустили в свободное плавание. Свободный журналист, это типа, как я свободный комментатор, очень опасны для коррупционеров и взяточников!.....Если уж мне удается иногда так громко крикнуть, что от моего ора кое-кому становится не сладко, то что говорить о журналистах, которые подверглись унижению?.........Так что пишите, я поддержу всегда!.....Надо добиваться их отставки, это сейчас важнее всего!
Моя дорогая МЖ --свободный комментатор--то я . А ты такая же как все у вас.
не уж-то шавка которая лает по команде хозяина? ну, ваще-е-е-е, полный пушистый зверек!
Не оскорбляйте друг друга.
Цитировать
27.09.2017 23:25
Гость
Если она решит то мэр в тюрьму полетит
Цитировать
27.09.2017 23:26
Гость
Гость: Дебилы. Просто деньги были до выборов рассчитаны. Хотел на Наговицына, работали на Цыденова в итоге. Больше в их услугах Смоляк не нуждается. Так что всё, что пишет про причины закрытия - ложь.
Все именно так и есть. У ЦГ деньги были только до выборов.
Цитировать
27.09.2017 23:27
Гость
Балтатарова села на Кол :-)
Цитировать
27.09.2017 23:28
Гость
Гость:
Гость: Прикольно будет если Евгения Балтатарова заставит свою новую команду в живую на улицах улановки распродавать свою "ЦГ" (свободная пресса). Даже в сумерках будет слышен крик газетных продавцов: "Цетральная газета, свежий выпуск, результат журналистского расследования: "в Администрации города нашу газету используют не по назначению - тащат в туалет и используют не по назначению!!!!"
Cвободные прессы всегда от оппозиционных партий , что бы юридически журналисты были защищены. То подсказка Жене и ее команде.
дык у эНтих оппозиционных партеек, после введения Федерального закона № 121 "Об иностранных агентах" , бабла взять неоткуда, на расчетном счёте мышь повесилась, в кассе тоже денег нет.
Цитировать
27.09.2017 23:31
Гость
Гость: Если она решит то мэр в тюрьму полетит
или будет распродавать личное имущество - для возмещение морального ущерба Мэру
Цитировать
27.09.2017 23:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Прикольно будет если Евгения Балтатарова заставит свою новую команду в живую на улицах улановки распродавать свою "ЦГ" (свободная пресса). Даже в сумерках будет слышен крик газетных продавцов: "Цетральная газета, свежий выпуск, результат журналистского расследования: "в Администрации города нашу газету используют не по назначению - тащат в туалет и используют не по назначению!!!!"
Cвободные прессы всегда от оппозиционных партий , что бы юридически журналисты были защищены. То подсказка Жене и ее команде.
дык у эНтих оппозиционных партеек, после введения Федерального закона № 121 "Об иностранных агентах" , бабла взять неоткуда, на расчетном счёте мышь повесилась, в кассе тоже денег нет.
Та нууу а к Потапенко никто не додумался обратится ? Не ? Та у вас продвинутых бизнесменов много --обращайтесь --они в вас нуждаются, а вы в них.
Цитировать
27.09.2017 23:47
Местная жительница
Гость:
Гость: Если она решит то мэр в тюрьму полетит
или будет распродавать личное имущество - для возмещение морального ущерба Мэру
Какой еще моральный ущерб?......Балти что ли мусорки покупала в 2014 году?.....А кто поднял за проезд и берет бабло за аренду маршрутов? Точно не Балтатарова!.......А кто зряплату себе отхапал по пол миллиона, не стесняясь горожан? .......А Балтатарова вешала овец да петухов на фасады домов за бешенные деньги? Это Балти что ли сейчас отправляет людей на Кипр за счет бюджета? А может она устраиват пирушки да застолья на бюджетные деньги?.........Че та ты попутал?.....Это нам, горожанам, пора уже всем подавать за моральный и материальный ущерб, а он пускай распродает и возмещает деньги!
Цитировать
27.09.2017 23:52
Местная жительница
Гость:
Гость: Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
Голкова в главы! Будуева в мэры!
БУДУЕВА В ГЛАВЫ РБ!.........А мерина в отставку....!......И требую расследования по поводу денег за аренду маршрутов!
Цитировать
28.09.2017 00:03
Гость
Аюшеев,после выхода статьи сказал -разберемся, видимо это имел в виду. Странная(страусиная) позиция
Цитировать
28.09.2017 01:05
Гость
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
Гость: Вообще Союз журналистов РБ живой? Куча проблем, вопросов - Урбаевой не слышно и не видно. Может подать в отставку, на пенсию? Следовало бы расследовать этот случай на соответствие закона
Цитировать
28.09.2017 01:08
Гость
Гость: Балтатарова села на Кол :-)
А что скажет Лешенька7
Цитировать
28.09.2017 01:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Прикольно будет если Евгения Балтатарова заставит свою новую команду в живую на улицах улановки распродавать свою "ЦГ" (свободная пресса). Даже в сумерках будет слышен крик газетных продавцов: "Цетральная газета, свежий выпуск, результат журналистского расследования: "в Администрации города нашу газету используют не по назначению - тащат в туалет и используют не по назначению!!!!"
Cвободные прессы всегда от оппозиционных партий , что бы юридически журналисты были защищены. То подсказка Жене и ее команде.
дык у эНтих оппозиционных партеек, после введения Федерального закона № 121 "Об иностранных агентах" , бабла взять неоткуда, на расчетном счёте мышь повесилась, в кассе тоже денег нет.
Та нууу а к Потапенко никто не додумался обратится ? Не ? Та у вас продвинутых бизнесменов много --обращайтесь --они в вас нуждаются, а вы в них.
А --забыла . Ни одна международная организация денег на оппозиционные "партейки " не дает и не давали. Если бы давали , то Путин так ОРАЛ бы фактами и доками -на весь мир , что уши у всех порвало.
Цитировать
28.09.2017 03:02
Гость
Очиров и Дугаров, во что вы превратили АРД? Когда-то это было интересное, просветительское в плане познания истории Бурятии интерне-издание. Теперь это примитивное, глубоко провинциальное, продажное нечто, которо енеинтересно, а временами тошнотворное. Вместо репутации талантливых журналистов производите впечатление убогих, посредственностей, лизоблюдов
Цитировать
28.09.2017 03:52
Гость
Гость:
Гость: Прикольно будет если Евгения Балтатарова заставит свою новую команду в живую на улицах улановки распродавать свою "ЦГ" (свободная пресса). Даже в сумерках будет слышен крик газетных продавцов: "Цетральная газета, свежий выпуск, результат журналистского расследования: "в Администрации города нашу газету используют не по назначению - тащат в туалет и используют не по назначению!!!!"
Cвободные прессы всегда от оппозиционных партий , что бы юридически журналисты были защищены. То подсказка Жене и ее команде.
Размечтались) Оппозиции эта уродка, алкашка и свинья не нужна!
Цитировать
28.09.2017 03:54
Гость
Гость: Если она решит то мэр в тюрьму полетит
Чтобы ее посадить и баланду пообещать хотя бы 2 раза в сутки.
Цитировать
28.09.2017 03:55
Гость
Голков респект! Продолжай давить этих уродов, следующий петух)
Цитировать
28.09.2017 03:57
Гость
Голков - наш мэр!
Цитировать
28.09.2017 03:58
Гость
Гость: Голков респект! Продолжай давить этих уродов, следующий петух)
Пусть в СиНН или БиБи Си пишут, нам пох.й)
Цитировать
28.09.2017 07:20
Гость
Такие тупые коменты в защиту голокова и ткачева, видать в огонии бьются. Хотя у нас как всегда отмажут.
Цитировать
28.09.2017 08:33
Гость
Гость: Лучше напишите по каким штатам путешествовал ткачев с женой
Инфузория какирка сама написала в каких, читайте её странички.
Цитировать
28.09.2017 08:37
Гость
Гость: А чего Аригус не закрыли после сюжета?
Да в этом сюжете как и в статье просто отражена страничка., открытая страничка в соц сетях. Вот и всё.
Цитировать
28.09.2017 08:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Действительно , цинизм и наглость Голкова и его приспешников из горсовета не знает предела. Они это даже не скрывают. Оскорблять Балтатарову о чень не красиво, ваши методы работы , господа ииз горсовета просто омерзительны. Голков собрал вокруг себя подхалимов с гнилым моральным обликом . ПОРА ИХ ВЫГНАТЬ ОТТУДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Начать с Голкова!
А может с гнилым моральным обликом Балтатаровой? Надо же судья нашлась. " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". На себя бы посмотрела. Один гнилой критикует такого же.
в америку, в америку пусть едет за грантами по развалу России
Россию разваливает Путин , так , что--глупости не пиши.
У Путина очень хорошо получается. Осталось немного чтоб развалить полностью и люди уже полностью деграданты.
Цитировать
28.09.2017 08:45
Гость
не очень понятно- каким боком к газете мэрия? вроде ее Балханов покупал у Смоляк
Цитировать
28.09.2017 09:33
Гость
Гость: Голкова на второй срок в мэры, Ткачева на повышение в правительство министром транспорта
Ахаха
Цитировать
28.09.2017 09:35
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова села на Кол :-)
А что скажет Лешенька7
Пофиг ему на вас
Цитировать
28.09.2017 09:54
Гость
почему Ткачев молчит? Откупился от прокуратуры и всех?
Цитировать
28.09.2017 09:59
Гость
Голков из вчерашних рабов окончательно попутал все берега.
Цитировать
28.09.2017 10:20
Гость
не только все сми улан удэ на стороне журналиста. но и все жители города против произвола зажравшихся чиновников, как галков. А вообще кто его избирал на пост главы города? никто. Балтатаровой надо идти до конца. И поставить жирную точку кто прав кто не прав.
Цитировать
28.09.2017 10:21
Гость
галков однако не на ту напоролся.
Цитировать
28.09.2017 10:23
Гость
Чувствую Балтатарова Галкову не по зубам. Тем интереснее наблюдать за конфликтом.
Цитировать
28.09.2017 10:23
Гость
вай вай вай это скандал года.
Цитировать
28.09.2017 10:25
Гость
Даже Цыденов очень просто себя ведет чем этот галков. очень интересненько становится. Это скорее всего последняя ошибка галкова.
Цитировать
28.09.2017 10:28
Гость
это видать последняя агония мэрии в нынешнем составе. эта ситуация похоже как гершевич сам скинул нага.
Цитировать
28.09.2017 10:28
Гость
Ткачев и другие -это цепочка . Сделают вид, что разобрались, а он на этом еще заработает.
Цитировать
28.09.2017 10:31
Гость
Так ведь сами кормите таких как Ткачев,верните проезд 10р.За ваши деньги любой каприз чиновников.
Цитировать
28.09.2017 10:38
Гость
ну да Балтатарова вонзила нож мэрии. кто бы подумал.
Цитировать
28.09.2017 10:40
Гость
ну вообще мэрия полностью дискредитировала себя, дальше некуда.
Цитировать
28.09.2017 10:42
Гость
Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Цитировать
28.09.2017 11:16
Гость
Друзья, товарищи, господа! Что вы шумите на счет этого "бедного" Ткачева из мэрии, разве плохо, что у нас гос служащие, руководители во власти так хорошо живут, зато их теперь трудно купить всяким прозападным силам когда они путешествуют по США и всяким Тайландам, за 100 баксов теперь не купить наших чиновников, как они продавались в 90-е со свой нищенской зарплатой, а вот журналистам пишущие такие статьи про таких как Ткачев стоит подумать не продаются ли они за 100 баксов и гранты заокеанскому дяди Сэму и его друзьям на Западе?
Цитировать
28.09.2017 11:24
Гость
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Она только фотографировать по заказу может и зиму проводить на юге. Зима на носу, а денег нет. Может решила раскрутить богатенького буратино из мэрии? Когда нет таланта, приходится зарабатывать таким образом. А мэрским придется отплатить ей зимний отдых. Нечего было светиться в соц. сетях, хвастаясь своими возможностями. Подыграли продажным СМИ. Будто бы местные СМИ еще где то нужны, кроме региона, который обзывают болотом. Да и здесь от них один вред. Кроме газеты рб. , остальные все продажные.
Цитировать
28.09.2017 11:32
Гость
Гость: Друзья, товарищи, господа! Что вы шумите на счет этого "бедного" Ткачева из мэрии, разве плохо, что у нас гос служащие, руководители во власти так хорошо живут, зато их теперь трудно купить всяким прозападным силам когда они путешествуют по США и всяким Тайландам, за 100 баксов теперь не купить наших чиновников, как они продавались в 90-е со свой нищенской зарплатой, а вот журналистам пишущие такие статьи про таких как Ткачев стоит подумать не продаются ли они за 100 баксов и гранты заокеанскому дяди Сэму и его друзьям на Западе?
Нужны они бездарные, у которых нет уважения у населения, Сэму, как собаке пятая лапа. Они вымогают у этих "бедных" из мэрии. Оплатите зимний отдых и они успокоятся до следующей зимы. Для вас это копейки, не мелочитесь. Покой дороже стоит.
Цитировать
28.09.2017 11:34
Гость
Гость: не очень понятно- каким боком к газете мэрия? вроде ее Балханов покупал у Смоляк
ну да
Цитировать
28.09.2017 11:38
Гость
Гость: не очень понятно- каким боком к газете мэрия? вроде ее Балханов покупал у Смоляк
Все понятно - Централку пытались впарить Слипенчуку. потом купили на Отрытую Бурятию, а теперь команда поменялась, выборы прошли и нафиг не нужны троллевидные
Цитировать
28.09.2017 11:39
Гость
Гость: ну да Балтатарова вонзила нож мэрии. кто бы подумал.
Чем? Просто страницы не все читают, некоторые чо читали промолчали, а тут просто обратили внимание на размещенные данные. Так что никакого ножа. И ест-но никакого закрытия. Это личные проблемы Ткачева со своей какиркой. Писали же что часть маршрутов у Матхановых. Так что надо определиться сначала с собственниками маршрутов)))
Цитировать
28.09.2017 11:41
Гость
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию и раздула скандал, чтобы пропиарить газету. За Централкой стояла и стоит сейчас Смоляк. Это раскопали ребята Голкова. Смоляк дала команду "фас!" Балтатаровой и пообещала ее прикрыть. Смоляк грозит увольнение, потому что во время выборов подконтрольная ей газета писала против Цыденова статейки.
Цитировать
28.09.2017 11:42
Местная жительница
Гость: Друзья, товарищи, господа! Что вы шумите на счет этого "бедного" Ткачева из мэрии, разве плохо, что у нас гос служащие, руководители во власти так хорошо живут, зато их теперь трудно купить всяким прозападным силам когда они путешествуют по США и всяким Тайландам, за 100 баксов теперь не купить наших чиновников, как они продавались в 90-е со свой нищенской зарплатой, а вот журналистам пишущие такие статьи про таких как Ткачев стоит подумать не продаются ли они за 100 баксов и гранты заокеанскому дяди Сэму и его друзьям на Западе?
Практика показала, сколько чиновника не корми, он все равно за бакс продастся, за сто отдастся!
Цитировать
28.09.2017 11:43
Местная жительница
Гость: Ткачев и другие -это цепочка . Сделают вид, что разобрались, а он на этом еще заработает.
Ну кто бы сомневался?......Вон, Кузовлеву отмазалась. Слава СК Бурятии!
Цитировать
28.09.2017 11:44
Гость
Смоляк купила Центральную газету через друга мужа. Партнеры Балханова по бизнесу были против его участия в сделке. Не послушал Юра их, теперь будет разгребать дерьмецо.
Цитировать
28.09.2017 11:48
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию .
Цитировать
28.09.2017 11:49
Гость
Если Балтатарова зашла в медиабизнес, так веди бизнес, а не занимайся шантажом городских и республиканских властей. Бизнесом надо уметь заниматься. Если газета интересна читателям, она без инвесторов просуществует. Нечего вой поднимать, работать надо.
Цитировать
28.09.2017 11:52
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию и раздула скандал, чтобы пропиарить газету. За Централкой стояла и стоит сейчас Смоляк. Это раскопали ребята Голкова. Смоляк дала команду "фас!" Балтатаровой и пообещала ее прикрыть. Смоляк грозит увольнение, потому что во время выборов подконтрольная ей газета писала против Цыденова статейки.
Разве? Из-за любопытства летом один раз купила эту пустую газету, так там его изобразили святым и спасителем 03 региона.
Цитировать
28.09.2017 11:53
Гость
Гость: Если Балтатарова зашла в медиабизнес, так веди бизнес, а не занимайся шантажом городских и республиканских властей. Бизнесом надо уметь заниматься. Если газета интересна читателям, она без инвесторов просуществует. Нечего вой поднимать, работать надо.
Балтатарова кипиш подняла не из-за того, что инвесторы испугались финансировать, а из-за того, что Ирине Смоляк четко дали понять или ты закрываешь свою пакостливую газету или мы тебя увольняем.
Цитировать
28.09.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию и раздула скандал, чтобы пропиарить газету. За Централкой стояла и стоит сейчас Смоляк. Это раскопали ребята Голкова. Смоляк дала команду "фас!" Балтатаровой и пообещала ее прикрыть. Смоляк грозит увольнение, потому что во время выборов подконтрольная ей газета писала против Цыденова статейки.
Разве? Из-за любопытства летом один раз купила эту пустую газету, так там его изобразили святым и спасителем 03 региона.
Балтатаровой штаб Цыденова платил за публикации. Когда ей казалось, что ей мало платят, она выдавала чернуху на Цыденова.
Цитировать
28.09.2017 11:56
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию .
Ну да.
Цитировать
28.09.2017 11:57
Гость
Гость: Если Балтатарова зашла в медиабизнес, так веди бизнес, а не занимайся шантажом городских и республиканских властей. Бизнесом надо уметь заниматься. Если газета интересна читателям, она без инвесторов просуществует. Нечего вой поднимать, работать надо.
Способностей нет. Приходится выть. А вам нечего было хвастаться богатством на весь свет. Показали голодной собаке кость, она и завыла. Заплатите, иначе еще и набросится и укусит. У нее нет прививки от бешенства.
Цитировать
28.09.2017 11:59
Местная жительница
Гость: Если Балтатарова зашла в медиабизнес, так веди бизнес, а не занимайся шантажом городских и республиканских властей. Бизнесом надо уметь заниматься. Если газета интересна читателям, она без инвесторов просуществует. Нечего вой поднимать, работать надо.
О каком шантаже идет речь?......Если бы Балти нарыла компромат, а потом выуживала деньги до публикации, это был бы шантаж!......А тут не шантаж, тут она честно и без предупреждений выложила информацию. .......Я так догадываюсь, Балтатарова до конца будет стоять против мэрских. Это им ответка за белые сиськи да всякие пошлости с интересного адресочка!....Не думаю, что тот конфликт остался забытым. .......Еще не забывайте про Олененка, тоже тут обгаживает в тихую, это я чувствую. Балтатарова ведь его тоже ранила в его оленье сердечко.
Цитировать
28.09.2017 12:00
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию .
Ну да.
А почему бы и нет?......Запрещено что ли?
Цитировать
28.09.2017 12:03
Гость
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова - жирная наглая бегемотиха, уютно живет в этом болоте. Когда надо пасть раскрывает, чтобы урвать кусок пожирнее.
Цитировать
28.09.2017 12:03
Местная жительница
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Она только фотографировать по заказу может и зиму проводить на юге. Зима на носу, а денег нет. Может решила раскрутить богатенького буратино из мэрии? Когда нет таланта, приходится зарабатывать таким образом. А мэрским придется отплатить ей зимний отдых. Нечего было светиться в соц. сетях, хвастаясь своими возможностями. Подыграли продажным СМИ. Будто бы местные СМИ еще где то нужны, кроме региона, который обзывают болотом. Да и здесь от них один вред. Кроме газеты рб. , остальные все продажные.
Балти не чиновница, так что живет и зарабаывает так, как закон не запрещает!.....А вот чиновники должны жить и оглядываться по сторонам, чтоб не скомпрометировать себя и своих коллег по цеху!......Вот и вся разница между ними.
Цитировать
28.09.2017 12:09
Местная жительница
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова - жирная наглая бегемотиха, уютно живет в этом болоте. Когда надо пасть раскрывает, чтобы урвать кусок пожирнее.
А что? Закон ей не запрещает критиковать в СМИ чиновников. Куда там она катается по загранкам, пьет или не пьет, с кем ночи проводит, вот это мне совсем не интересно. Меня интересуют бюджетники, чиновники, которые живут и пируют за мой счет!.......Мерзопакостные, вы уже совсем оборзели?...Сидите редиски по кабинетам, троллите в рабочее время, а в этот момент, кто-то до сих пор не дождался отпления?.........И после этого нечего обижаться на народ за критику!
Цитировать
28.09.2017 12:12
Гость
Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
Цитировать
28.09.2017 12:14
Гость
все завидуют Ткачеву и люто ненавидят Балтатарову
Цитировать
28.09.2017 12:15
Гость
Балтатарова - алкоголичная уродливая свинья.
Цитировать
28.09.2017 12:17
Гость
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
У жирной уродки Балтатаровой нет ни мужа, ни нормальной работы, вообще ничего нет. Она только бухает и слюнями на всех брызгает от злости.
Цитировать
28.09.2017 12:30
Гость
Балтатарова перед публикацией материалов про Ткачева вымогала у мэрии 3 миллиона рублей. Отказались ей давать эти деньги. Вот и выпустила статью. Мэрские теперь жалеют, что не дали Балтатаровой.
Цитировать
28.09.2017 12:30
Гость
Балтатарова перед публикацией материалов про Ткачева вымогала у мэрии 3 миллиона рублей. Отказались ей давать эти деньги. Вот и выпустила статью. Мэрские теперь жалеют, что не дали Балтатаровой.
Цитировать
28.09.2017 12:30
Гость
Балтатарова перед публикацией материалов про Ткачева вымогала у мэрии 3 миллиона рублей. Отказались ей давать эти деньги. Вот и выпустила статью. Мэрские теперь жалеют, что не дали Балтатаровой.
Цитировать
28.09.2017 12:32
Гость
Гость: Балтатарова перед публикацией материалов про Ткачева вымогала у мэрии 3 миллиона рублей. Отказались ей давать эти деньги. Вот и выпустила статью. Мэрские теперь жалеют, что не дали Балтатаровой.
Не сколько не жалеют) Зато свернули шею этой макулатурной сортирной газетенке "Центральной". И напнули свинью.
Цитировать
28.09.2017 12:33
Гость
Гость:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
У жирной уродки Балтатаровой нет ни мужа, ни нормальной работы, вообще ничего нет. Она только бухает и слюнями на всех брызгает от злости.
+++++++++++++100500
Цитировать
28.09.2017 12:38
Гость
Не того дурака назначили сенатором
Цитировать
28.09.2017 12:41
Гость
Гость: Балтатарова - алкоголичная уродливая свинья.
Жирная, страшная, завистливая, гнилая, ублюдочная, всегда пьяная и т.п. - и все это Балтатарова!
Цитировать
28.09.2017 12:45
Гость
Гость: Ну надо же я даже и слыхал, не то что бы держал в руках газетенку"Центральная газета"... если она так популярна у жителей улановки, то зачем её финансировать из городского бюджета? Пусть главный редактор Евгения Балтатарова и её новая команда зарабатывает на оперативной информации о насущных социально-экономических проблемах региона и о том, что происходит в нашем обществе - как это делается в Японии, Америке, Германии, т.е. в свободном плавании. Успехов и процветания газетенке "ЦГ" в новой ипостаси - без бюрократического давления на "свободную", во всех отношениях, прессу. Лихо расправился с "ЦГ" первый зам мэра Александр Иринчеев, пока Александр Голков в отпуске гулеванит. Хотя, не гоже кусать руку хозяина - дающего хлеб. Молодец Иринчеев.
Иринчеев - это тот, что СПИТ на заседаниях и похрапывает? Аюша тоже спит на той "знаменитой" аригусовской съемке кстати
Цитировать
28.09.2017 12:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию и раздула скандал, чтобы пропиарить газету. За Централкой стояла и стоит сейчас Смоляк. Это раскопали ребята Голкова. Смоляк дала команду "фас!" Балтатаровой и пообещала ее прикрыть. Смоляк грозит увольнение, потому что во время выборов подконтрольная ей газета писала против Цыденова статейки.
Разве? Из-за любопытства летом один раз купила эту пустую газету, так там его изобразили святым и спасителем 03 региона.
Балтатаровой штаб Цыденова платил за публикации. Когда ей казалось, что ей мало платят, она выдавала чернуху на Цыденова.
Вот сколько понаписали то тут. А где доказательства, что Смоляк истинная владелица Центральной газеты? Так то это тоже коррупция, когда чиновница ответственная за прессу покупает себе забытую всеми газетенку.
Цитировать
28.09.2017 12:54
Гость
Балтарова гордость бурятской журналистики. Смелая, умная , дерзкая, интересная.. У неё есть что читать и потому, что у неё свое мнение и смелость его транслировать. Голосую за неё !
Цитировать
28.09.2017 12:58
Местная жительница
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
Когда комментаторы пишут о чиновники хорошо, а не мерзопакостные тролли, вот тогда о чиновнике можно сказать, что он успешный человек!........В данном случае, завидовать абсолютно нечему!.....Ткачев здорово влип.
Цитировать
28.09.2017 13:07
Гость
Нужно действия мэрии вынести на федеральный уровень, прислать команду федеральных журналистов и провести расследование. Будуеву организовать это через ОНФ вполне под силу!
Цитировать
28.09.2017 13:07
Гость
Гость: Балтарова гордость бурятской журналистики. Смелая, умная , дерзкая, интересная.. У неё есть что читать и потому, что у неё свое мнение и смелость его транслировать. Голосую за неё !
Балтатарова - позор бурятской журнашлюхстики! Вся ее писанина - ЖЕЛТИЗНА! Жирная, страшная, завистливая, гнилая, ублюдочная, всегда пьяная и т.п. - и все это Балтатарова!
Цитировать
28.09.2017 13:07
Гость
Гость: Нужно действия мэрии вынести на федеральный уровень, прислать команду федеральных журналистов и провести расследование. Будуеву организовать это через ОНФ вполне под силу!
Опять дебила Кола?)))
Цитировать
28.09.2017 13:11
Гость
раньше писали,что деньги от марщрутов получает даже спикер Хурала)))(((
Цитировать
28.09.2017 13:21
Гость
Гость: раньше писали,что деньги от марщрутов получает даже спикер Хурала)))(((
у всех наверное своя квота, ткачев только исполнитель
Цитировать
28.09.2017 13:21
Гость
эх, так хотелось Балтатаровой жирный выборный пирог вкусить, а тут надо закрываться. Незадача.
Цитировать
28.09.2017 13:23
Гость
Если Центральная газета и правда куплена Смоляк под выборы Наговицына, то не этой газете писать и кричать о коррупции
Цитировать
28.09.2017 13:26
Гость
Гость:
Гость: раньше писали,что деньги от марщрутов получает даже спикер Хурала)))(((
у всех наверное своя квота, ткачев только исполнитель
ОТКРОВЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО СУДЬИ НОВИКОВА послушайте, заносят все и вся
Цитировать
28.09.2017 13:39
Местная жительница
Гость: Нужно действия мэрии вынести на федеральный уровень, прислать команду федеральных журналистов и провести расследование. Будуеву организовать это через ОНФ вполне под силу!
А может команду столичных следователей?......Уже давно пора!
Цитировать
28.09.2017 13:55
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию .
Ну да.
А почему бы и нет?......Запрещено что ли?
Нет. Но и платить шантажистам нельзя ( если и вправду речь о шантаже). Дебилу ткачеву урок. Ну а простейшая какирка никогда мозгами не обзаведется, увы.
Цитировать
28.09.2017 13:57
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова - алкоголичная уродливая свинья.
Жирная, страшная, завистливая, гнилая, ублюдочная, всегда пьяная и т.п. - и все это Балтатарова!
Гость:
Гость:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
У жирной уродки Балтатаровой нет ни мужа, ни нормальной работы, вообще ничего нет. Она только бухает и слюнями на всех брызгает от злости.
+++++++++++++100500
Тем более успешному чиновнику надо дать несчастной бедной женщине 3 млн. рублей. Поневоле ей приходится завидовать успешному чиновнику, который путешествует на честно заработанные деньги, имеет молодую жену на честно заработанные деньги. Не порядок это со стороны успешного чиновника, зарабатывающего честным трудом большие деньги.
Цитировать
28.09.2017 13:59
Гость
А от леса кто получает деньги?Если ковырнуть всю цепочку то,мало не покажется.
Цитировать
28.09.2017 13:59
Гость
Местная жительница:
Гость: Нужно действия мэрии вынести на федеральный уровень, прислать команду федеральных журналистов и провести расследование. Будуеву организовать это через ОНФ вполне под силу!
А может команду столичных следователей?......Уже давно пора!
Платить им вы будете?
Цитировать
28.09.2017 14:00
Гость
тут срут на Балти 2-3 урода, которым пресса в свое время вдула по самые гланды). один из них олень
Цитировать
28.09.2017 14:13
Гость
Гость: тут срут на Балти 2-3 урода, которым пресса в свое время вдула по самые гланды). один из них олень
ЗАчем? Ну сочинила она историю про причину закрытия, а они лохи повелись.
Цитировать
28.09.2017 14:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию .
Ну да.
А почему бы и нет?......Запрещено что ли?
Нет. Но и платить шантажистам нельзя ( если и вправду речь о шантаже). Дебилу ткачеву урок. Ну а простейшая какирка никогда мозгами не обзаведется, увы.
Тут случай особый. Поэтому надо платить. Успешные чиновники, путешествующие по миру с молодой женой, обязаны платить сирым и убогим журналистам.
Цитировать
28.09.2017 14:43
Гость
Гость: Дебилы. Просто деньги были до выборов рассчитаны. Хотел на Наговицына, работали на Цыденова в итоге. Больше в их услугах Смоляк не нуждается. Так что всё, что пишет про причины закрытия - ложь.
Голков, не переводи стрелки
Цитировать
28.09.2017 14:43
Гость
Гость: Голков респект! Продолжай давить этих уродов, следующий петух)
Крики ОПГ в мэрии?!
Цитировать
28.09.2017 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова - алкоголичная уродливая свинья.
Жирная, страшная, завистливая, гнилая, ублюдочная, всегда пьяная и т.п. - и все это Балтатарова!
Гость:
Гость:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
У жирной уродки Балтатаровой нет ни мужа, ни нормальной работы, вообще ничего нет. Она только бухает и слюнями на всех брызгает от злости.
+++++++++++++100500
Тем более успешному чиновнику надо дать несчастной бедной женщине 3 млн. рублей. Поневоле ей приходится завидовать успешному чиновнику, который путешествует на честно заработанные деньги, имеет молодую жену на честно заработанные деньги. Не порядок это со стороны успешного чиновника, зарабатывающего честным трудом большие деньги.
Все слова ставьте в кавычки - "честные" и т.д. И это верно будет, товарищ!
Цитировать
28.09.2017 14:46
Гость
Гость:
Гость: Балтарова гордость бурятской журналистики. Смелая, умная , дерзкая, интересная.. У неё есть что читать и потому, что у неё свое мнение и смелость его транслировать. Голосую за неё !
Балтатарова - позор бурятской журнашлюхстики! Вся ее писанина - ЖЕЛТИЗНА! Жирная, страшная, завистливая, гнилая, ублюдочная, всегда пьяная и т.п. - и все это Балтатарова!
Вот вас прет-то от правды! Молодая проснулась, нельзя так желчью изливаться, вредно для здоровья.
Цитировать
28.09.2017 14:47
Гость
Гость: Ткачев и другие -это цепочка . Сделают вид, что разобрались, а он на этом еще заработает.
Рвать пора эту цепочку, или я наивный?
Цитировать
28.09.2017 14:54
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию .
Ну да.
А почему бы и нет?......Запрещено что ли?
Нет. Но и платить шантажистам нельзя ( если и вправду речь о шантаже). Дебилу ткачеву урок. Ну а простейшая какирка никогда мозгами не обзаведется, увы.
Тут случай особый. Поэтому надо платить. Успешные чиновники, путешествующие по миру с молодой женой, обязаны платить сирым и убогим журналистам.
А почему ей? И до неё читали инфузорию какирку люд. Так что сумму надо делить на всех читавших.
Цитировать
28.09.2017 14:55
Гость
Гость: Тут случай особый. Поэтому надо платить. Успешные чиновники, путешествующие по миру с молодой женой, обязаны платить сирым и убогим журналистам.
Пишут, что родители инфузории помогали.
Цитировать
28.09.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: тут срут на Балти 2-3 урода, которым пресса в свое время вдула по самые гланды). один из них олень
ЗАчем? Ну сочинила она историю про причину закрытия, а они лохи повелись.
Зачем ей такое сочинять? Она отовсюду шумно уходит. Номеру один войну объявляла. И ничего.
Цитировать
28.09.2017 15:05
Местная жительница
Гость:
Гость: Тут случай особый. Поэтому надо платить. Успешные чиновники, путешествующие по миру с молодой женой, обязаны платить сирым и убогим журналистам.
Пишут, что родители инфузории помогали.
Странное имя? Редкое очень.
Цитировать
28.09.2017 15:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Тут случай особый. Поэтому надо платить. Успешные чиновники, путешествующие по миру с молодой женой, обязаны платить сирым и убогим журналистам.
Пишут, что родители инфузории помогали.
Странное имя? Редкое очень.
это не имя, это простейшее (одноклеточная эукариота)
Цитировать
28.09.2017 15:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова как глоток свежего воздуха в нашем болоте. Это конечно скандал года.
Балтатарова решила использовать ситуацию .
Ну да.
А почему бы и нет?......Запрещено что ли?
Нет. Но и платить шантажистам нельзя ( если и вправду речь о шантаже). Дебилу ткачеву урок. Ну а простейшая какирка никогда мозгами не обзаведется, увы.
Тут случай особый. Поэтому надо платить. Успешные чиновники, путешествующие по миру с молодой женой, обязаны платить сирым и убогим журналистам.
А почему ей? И до неё читали инфузорию какирку люд. Так что сумму надо делить на всех читавших.
Как почему? Потому что здесь написали, что у нее ничего нет. Ни семьи, ни детей, ни работы, ничего нет. Она бедный и несчастный человек, который страдает алкоголизмом от своей несчастной доли. Нельзя успешному Ткачеву быть таким безразличным к горю бедной журналистки. Для него 3 млн не деньги. А она на них сможет наконец устроить свою жизнь, вылечить алкоголизм. Остальные обойдутся без доли, не пропадут.А для нее это последний шанс.
Цитировать
28.09.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость: Нужно действия мэрии вынести на федеральный уровень, прислать команду федеральных журналистов и провести расследование. Будуеву организовать это через ОНФ вполне под силу!
Опять дебила Кола?)))
Цитировать
28.09.2017 15:43
Гость
городские хрюшки шевелите булками - фэсам тоже статистика нужна, так что юрик на карандаш встал по-любому
Цитировать
28.09.2017 15:45
Гость
Приглашаем всех на пресс- конференцию. ВНИМАНИЕ! Пресс - конференция перенесена в наш офис! Ул. Сахьяновой 5, каб 25, здание ТЦ Гвоздь! Все справки по тел 359050 На ней мы потребуем справедливого антикоррупционного расследования в мэрии города, увольнения начальника комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева и отставки мэра города Улан-Удэ Александра Голкова.
респект
Цитировать
28.09.2017 15:49
Гость
Гость: Друзья, товарищи, господа! Что вы шумите на счет этого "бедного" Ткачева из мэрии, разве плохо, что у нас гос служащие, руководители во власти так хорошо живут, зато их теперь трудно купить всяким прозападным силам когда они путешествуют по США и всяким Тайландам, за 100 баксов теперь не купить наших чиновников, как они продавались в 90-е со свой нищенской зарплатой, а вот журналистам пишущие такие статьи про таких как Ткачев стоит подумать не продаются ли они за 100 баксов и гранты заокеанскому дяди Сэму и его друзьям на Западе?
типа Ткачов поцреот - на Алтай что не ездит отдыхать или в Кучигер с молодухой своей, а?)
Цитировать
28.09.2017 15:49
Гость
Цитировать
28.09.2017 15:53
Гость
Гость: А зачем Центральная газета с Балтатаровой власть критикует и отдельного чиновника, живет хорошо и пусть еще лучше живет этот Ткачев, народ все устраивает, потому что народ и сам хорошо живет и яркое подтверждение этому последние выборы главы, где за кандидата от ЕР в Бурятии проголосовала 87% населения, народ доволен властью госпожа Балтатарова и вы нам свои штучки 5-колонны здесь не подсовывайте
СОГЛАСЕН ! БАЛТАТАРОВУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК , НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ !)
Цитировать
28.09.2017 15:54
Гость
Гость:
Приглашаем всех на пресс- конференцию. ВНИМАНИЕ! Пресс - конференция перенесена в наш офис! Ул. Сахьяновой 5, каб 25, здание ТЦ Гвоздь! Все справки по тел 359050 На ней мы потребуем справедливого антикоррупционного расследования в мэрии города, увольнения начальника комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева и отставки мэра города Улан-Удэ Александра Голкова.
респект
ДА ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ
Цитировать
28.09.2017 15:56
Гость
Гость:
Гость: Ткачев и другие -это цепочка . Сделают вид, что разобрались, а он на этом еще заработает.
Рвать пора эту цепочку, или я наивный?
давай порви ) а мы посмотрим )
Цитировать
28.09.2017 15:58
Гость
Гость: Балтатарова перед публикацией материалов про Ткачева вымогала у мэрии 3 миллиона рублей. Отказались ей давать эти деньги. Вот и выпустила статью. Мэрские теперь жалеют, что не дали Балтатаровой.
в первый раз 4 было , потом снизила цену .
Цитировать
28.09.2017 16:02
Местная жительница
Гость:
Приглашаем всех на пресс- конференцию. ВНИМАНИЕ! Пресс - конференция перенесена в наш офис! Ул. Сахьяновой 5, каб 25, здание ТЦ Гвоздь! Все справки по тел 359050 На ней мы потребуем справедливого антикоррупционного расследования в мэрии города, увольнения начальника комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева и отставки мэра города Улан-Удэ Александра Голкова.
респект
Вот и правильно!.....Давно уже пора!......Вот так и надо поступать, все в рамках закона и без майданов!
Цитировать
28.09.2017 16:06
Гость
Местная жительница:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
Когда комментаторы пишут о чиновники хорошо, а не мерзопакостные тролли, вот тогда о чиновнике можно сказать, что он успешный человек!........В данном случае, завидовать абсолютно нечему!.....Ткачев здорово влип.
То есть, если Малограмотная Жабёха, поет дифирамбы жалкому депутату-это зер гутт, на мнения остальных насрать
Цитировать
28.09.2017 16:06
Местная жительница
А заметили, как жестко взялись за оппозиционных депутатов из горсовета? За тех, кто за отставку Голкова. Сначала за Барданова , конфликт с мутной схемой карусельщика. Теперь мэрия устраивает проверки Супоне?.......Вот так они отстаивают свою власть в городе!..ничем не гнушаться. Поэтому прошу оппозиционных депутатов присоединиться и помочь в борьбе с захватчиками.
Цитировать
28.09.2017 16:11
Гость
Местная жительница: А заметили, как жестко взялись за оппозиционных депутатов из горсовета? За тех, кто за отставку Голкова. Сначала за Барданова , конфликт с мутной схемой карусельщика. Теперь мэрия устраивает проверки Супоне?.......Вот так они отстаивают свою власть в городе!..ничем не гнушаться. Поэтому прошу оппозиционных депутатов присоединиться и помочь в борьбе с захватчиками.
да и правильно , всех угнать .
Цитировать
28.09.2017 16:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
Когда комментаторы пишут о чиновники хорошо, а не мерзопакостные тролли, вот тогда о чиновнике можно сказать, что он успешный человек!........В данном случае, завидовать абсолютно нечему!.....Ткачев здорово влип.
То есть, если Малограмотная Жабёха, поет дифирамбы жалкому депутату-это зер гутт, на мнения остальных насрать
Судя по твоему высрачу, если у меня целая восьмилетка за плечами, у тебя явно три класса корреляционной школы.
Цитировать
28.09.2017 16:32
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
Когда комментаторы пишут о чиновники хорошо, а не мерзопакостные тролли, вот тогда о чиновнике можно сказать, что он успешный человек!........В данном случае, завидовать абсолютно нечему!.....Ткачев здорово влип.
То есть, если Малограмотная Жабёха, поет дифирамбы жалкому депутату-это зер гутт, на мнения остальных насрать
Судя по твоему высрачу, если у меня целая восьмилетка за плечами, у тебя явно три класса корреляционной школы.
Дура! Не может правильно назвать школу из которой нагнали за тупость
Цитировать
28.09.2017 16:35
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова перед публикацией материалов про Ткачева вымогала у мэрии 3 миллиона рублей. Отказались ей давать эти деньги. Вот и выпустила статью. Мэрские теперь жалеют, что не дали Балтатаровой.
в первый раз 4 было , потом снизила цену .
ну собрали бы с бригадиров, чай не впервой вам на поездку в пиндосию собирать.
Цитировать
28.09.2017 16:40
Гость
Гость:
Гость:
Приглашаем всех на пресс- конференцию. ВНИМАНИЕ! Пресс - конференция перенесена в наш офис! Ул. Сахьяновой 5, каб 25, здание ТЦ Гвоздь! Все справки по тел 359050 На ней мы потребуем справедливого антикоррупционного расследования в мэрии города, увольнения начальника комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева и отставки мэра города Улан-Удэ Александра Голкова.
респект
ДА ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ
Это мероприятие прошло в 12ч зомин.
Цитировать
28.09.2017 16:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Приглашаем всех на пресс- конференцию. ВНИМАНИЕ! Пресс - конференция перенесена в наш офис! Ул. Сахьяновой 5, каб 25, здание ТЦ Гвоздь! Все справки по тел 359050 На ней мы потребуем справедливого антикоррупционного расследования в мэрии города, увольнения начальника комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева и отставки мэра города Улан-Удэ Александра Голкова.
респект
ДА ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ
Это мероприятие прошло в 12ч зомин.
еще раз в попу )
Цитировать
28.09.2017 16:59
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
Когда комментаторы пишут о чиновники хорошо, а не мерзопакостные тролли, вот тогда о чиновнике можно сказать, что он успешный человек!........В данном случае, завидовать абсолютно нечему!.....Ткачев здорово влип.
То есть, если Малограмотная Жабёха, поет дифирамбы жалкому депутату-это зер гутт, на мнения остальных насрать
Судя по твоему высрачу, если у меня целая восьмилетка за плечами, у тебя явно три класса корреляционной школы.
Дура! Не может правильно назвать школу из которой нагнали за тупость
Дуру в зеркале увидишь!......Мне можно и ошибаться!....А вот вам придуркам образованным стыд и позор!
Цитировать
28.09.2017 17:19
Гость
Хахахахахахахаха. Что это вообще такое?
Цитировать
28.09.2017 17:20
Гость
Всем стыд и срам. Вас всех как прорвало.
Цитировать
28.09.2017 17:27
Гость
ГОЛЛУМ КАЗЕЛ, ДАВНО ПОРА НА НАРЫ!!!
Цитировать
28.09.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Приглашаем всех на пресс- конференцию. ВНИМАНИЕ! Пресс - конференция перенесена в наш офис! Ул. Сахьяновой 5, каб 25, здание ТЦ Гвоздь! Все справки по тел 359050 На ней мы потребуем справедливого антикоррупционного расследования в мэрии города, увольнения начальника комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева и отставки мэра города Улан-Удэ Александра Голкова.
респект
ДА ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ
Это мероприятие прошло в 12ч зомин.
еще раз в попу )
Что ориентацию сменил человек с компьютера мэра? Раньше было сосать и лизать, а теперь только в жопу и в попу.
Цитировать
28.09.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова - алкоголичная уродливая свинья.
Жирная, страшная, завистливая, гнилая, ублюдочная, всегда пьяная и т.п. - и все это Балтатарова!
Гость:
Гость:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
У жирной уродки Балтатаровой нет ни мужа, ни нормальной работы, вообще ничего нет. Она только бухает и слюнями на всех брызгает от злости.
+++++++++++++100500
Тем более успешному чиновнику надо дать несчастной бедной женщине 3 млн. рублей. Поневоле ей приходится завидовать успешному чиновнику, который путешествует на честно заработанные деньги, имеет молодую жену на честно заработанные деньги. Не порядок это со стороны успешного чиновника, зарабатывающего честным трудом большие деньги.
Все слова ставьте в кавычки - "честные" и т.д. И это верно будет, товарищ!
Все участники честные без кавычек. Чиновник честно зарабатывает тяжелым трудом свои деньги, по меркам нищего региона, как олигарх. А журналистка честно его пиарит. Кто его знал до журналистки, кроме водителей такси? А теперь знают все. Журналистка честно заработала свои кровные 3 млн. тоже непосильным трудом. Как честный чиновник он обязан заплатить за работу журналистке.
Цитировать
28.09.2017 20:58
Гость
Гость:
Местная жительница: А заметили, как жестко взялись за оппозиционных депутатов из горсовета? За тех, кто за отставку Голкова. Сначала за Барданова , конфликт с мутной схемой карусельщика. Теперь мэрия устраивает проверки Супоне?.......Вот так они отстаивают свою власть в городе!..ничем не гнушаться. Поэтому прошу оппозиционных депутатов присоединиться и помочь в борьбе с захватчиками.
да и правильно , всех угнать .
супоня с какого бока оппозиция?
Цитировать
28.09.2017 21:09
Гость
Балтатарова, УРАГ ШАА!!!!
Цитировать
28.09.2017 21:12
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вох сколько завистников комментаторов здесь собралось по успешному чиновнику Ткачеву, пусть путешествует, зарабатывает, имеет молодую жену, двигается дальше по лестнице власти, а ваша зависть кстати это большой грех, не грешите друзья блогеры....
Когда комментаторы пишут о чиновники хорошо, а не мерзопакостные тролли, вот тогда о чиновнике можно сказать, что он успешный человек!........В данном случае, завидовать абсолютно нечему!.....Ткачев здорово влип.
То есть, если Малограмотная Жабёха, поет дифирамбы жалкому депутату-это зер гутт, на мнения остальных насрать
Судя по твоему высрачу, если у меня целая восьмилетка за плечами, у тебя явно три класса корреляционной школы.
Дура! Не может правильно назвать школу из которой нагнали за тупость
Дуру в зеркале увидишь!......Мне можно и ошибаться!....А вот вам придуркам образованным стыд и позор!
У него три класса, четыре коридора церковно-приходской богадельни!)
Цитировать
28.09.2017 21:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Приглашаем всех на пресс- конференцию. ВНИМАНИЕ! Пресс - конференция перенесена в наш офис! Ул. Сахьяновой 5, каб 25, здание ТЦ Гвоздь! Все справки по тел 359050 На ней мы потребуем справедливого антикоррупционного расследования в мэрии города, увольнения начальника комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева и отставки мэра города Улан-Удэ Александра Голкова.
респект
ДА ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ
Это мероприятие прошло в 12ч зомин.
еще раз в попу )
Водители маршрутов!! У вас есть шанс вершить перемены!!
Цитировать
28.09.2017 21:16
Гость
Гость: Всем стыд и срам. Вас всех как прорвало.
А че? Раз пошла такая пьянка - огурец на пятаки!!
Цитировать
28.09.2017 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А заметили, как жестко взялись за оппозиционных депутатов из горсовета? За тех, кто за отставку Голкова. Сначала за Барданова , конфликт с мутной схемой карусельщика. Теперь мэрия устраивает проверки Супоне?.......Вот так они отстаивают свою власть в городе!..ничем не гнушаться. Поэтому прошу оппозиционных депутатов присоединиться и помочь в борьбе с захватчиками.
да и правильно , всех угнать .
супоня с какого бока оппозиция?
супоня его верный соратник, народ стреляется с этого супони, ничего там не делается в управляющей компании, мж, ты атв смотришь, политик называешься))
Цитировать
28.09.2017 21:18
Гость
Гость:
Гость: А зачем Центральная газета с Балтатаровой власть критикует и отдельного чиновника, живет хорошо и пусть еще лучше живет этот Ткачев, народ все устраивает, потому что народ и сам хорошо живет и яркое подтверждение этому последние выборы главы, где за кандидата от ЕР в Бурятии проголосовала 87% населения, народ доволен властью госпожа Балтатарова и вы нам свои штучки 5-колонны здесь не подсовывайте
СОГЛАСЕН ! БАЛТАТАРОВУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК , НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ !)
ДА НА ВАС ПАХАТЬ НАДО!!!
Цитировать
28.09.2017 21:20
Гость
Гость: городские хрюшки шевелите булками - фэсам тоже статистика нужна, так что юрик на карандаш встал по-любому
Тююю..) Юрик со времён царя Гороха на карандаше.) Тут куда ни плюнь, дятел на дятле, дятлом погоняет.) Вы прям как дети, ей-богу) у фэбусов на каждого журнал мурзилка имеется)
Цитировать
28.09.2017 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ткачев и другие -это цепочка . Сделают вид, что разобрались, а он на этом еще заработает.
Рвать пора эту цепочку, или я наивный?
давай порви ) а мы посмотрим )
Ой мляяя.. СказалО "неприкасаемое" чудище)) Да так важно)) Че вас рвать то?) На вас на каждого по три томика у чекистов) Стране нужны управляемые гномы) И если ваш попец еще не британский флажок.. ТО ЭТО ПРОСТО КОМУ-ТО ПОКА ЧТО НУЖНО))
Цитировать
28.09.2017 23:17
Гость
Гость:
Гость: Тут случай особый. Поэтому надо платить. Успешные чиновники, путешествующие по миру с молодой женой, обязаны платить сирым и убогим журналистам.
Пишут, что родители инфузории помогали.
Олигархи?
Цитировать
28.09.2017 23:22
Гость
Гость:Если Центральная газета и правда куплена Смоляк под выборы Наговицына, то не этой газете писать и кричать о коррупции
А сейчас шантажом с Ткачева денег взять не получилось, деньги от Смоляк закончились, людям в редакции платить нечем. Ну, конечно, Голков во всем виноват!)
Цитировать
29.09.2017 03:58
vitorisyan
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.09.2017 09:02
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 10:21
Гость
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Балтатарова и чиновники из мэрии - одного поля ягодки: их интересуют только деньги. Ну а Балтатарова сплетница и матерщинница номер один РБ. Тошно на нее смотреть - как-то надо за собой следить (не жрать) и одеваться нормально.
Цитировать
29.09.2017 17:34
Гость
Аюшеев вроде умный мужик , зачем пытается это ***** защищать?
Цитировать
30.09.2017 04:25
Nakia Tess Barker
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
01.10.2017 11:15
Гость
Неважно какая балтосракова. А важно как она из галкова сделала галкасракова.
Цитировать
02.10.2017 19:01
Гость
Тролли галкова совсем тупые. Вони сколько. Видать им всем кранты. Если так пищат.
Цитировать
02.10.2017 19:02
Гость
Ну этот горсовет совсем позорище.
Цитировать
05.10.2017 12:45
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal