↑ Наверх

"Как можно громче хлопнем дверью"

  • 28 Сентября 2017 г. в 15:22
  • 257 комментариев
  • 2365 просмотров
Журналисты закрытой "Центральной газеты" требуют увольнения Юрия Ткачева и отставки Александра Голкова


Фото: tuday.ru

Газета "Центральная", подвергшаяся накануне давлению со стороны властей Улан-Удэ, в лице главного редактора Евгении Балтатаровой собрала пресс-конференцию, на которой еще раз потребовала всестороннего расследования деятельности руководителя комитета по транспорту и потребительскому рынку администрации Улан-Удэ Юрия Ткачева, вплоть до уголовного преследования и, ни много ни мало, отставки мэра города Александра Голкова

Поводом для привлечения внимания общественности стали действия властей города по закрытию возглавляемой Балтатаровой газеты "Центральная" в ответ на статью издания о наличии признаков коррупционного обогащения Ткачевым на посту председателя комитета "Богатство напоказ".

Как сообщает tUday.ru, конференция сама сопровождалась скандалом - неожиданной смены локации проведения. Как сообщалось ранее, она должна была состояться в конфренц-зале отеля "Мэргэн Батор" сегодня. Однако за час до начала, администрация гостиницы сообщила о "прорыве" в помещении и об отказе в предоставлении оного по техническим причинам.

- Я заглядывала туда - с помещением все нормально, - недоумевает Евгения по поводу действий руководства Отеля, что еще раз доказывает, по ее мнению, "трусость наших городских властей и их умение давить на бизнес, то от чего они открещиваются".

Конференцию оперативно перенесли в офис газеты в ТЦ "Гвоздь". Балтатарова рассказала детали скандальной истории:

Руководство газеты обращалось письменно на сложившуюся ситуацию в адрес Алексея Цыденова и в прокуратуру Бурятии. Из правительства Бурятии пришла "отписка" с формулировкой об отсутствии полномочий регулировать такие вопросы, относящиеся к муниципальному уровню. Бумага переадресована в прокуратуру и мэру Александру Голкову. Прокуратура имеет право отвечать на официальные запросы в течении месяца и пока ответ не получен.

"В законодательстве есть нормы, обязывающие главу региона контролировать соответствие расходов и доходов чиновников всех уровней власти на территории если она превышает трехкратный размер", - сообщила Балтататрова.

В резонансном материале прямо указывалась вопиющая разница между официальным доходом семьи Ткачевых и их "жизнью на широкую ногу". Более того, в должности Александра Ткачева объединены несовместимые между собой "транспорт" и "потребительский рынок" - наиболее "хлебные" направления деятельности городской администрации.

- Люди должны знать, что когда они платят 20 рублей на маршрутку, они оплачивают все эти Тайланды, машины дорогие, кольца.

История тянулась полторы недели, пока "они не перекрыли нам финансовые краны".

- Себестоимость газеты 500 тысяч в месяц и мы не можем ее финансировать без наших партнеров. Штат у нас большой, бумага дорогая, необходимые расходы на распространение мы тоже несем.

Балтатарова считает что Александр Голков, опосредовано, оказывал давление на учредителей и партнеров газеты.

- Мне лично никто не звонил. Звонили друзьям, партнерам, родственникам даже. В нарушение конституционных прав на свободу слова, мэрия оказывает давление, из-за которого мы не можем дальше работать.

В резолюционной части своего обращения, Евгения Балтатарова потребовала объективного антикоррупционного расследования по статье о Юрии Ткачеве, его увольнения, а также отставки мэра города Александра Голкова.

Отметим, среди присутствующих журналистов был замечен телеведущий "Тивикома", экс-кандидат на пост главы Бурятии Батодалай Багдаев, который задал несколько каверзных вопросов об учредителях и партнерах газеты, а также о финансово-хозяйственной деятельности редакции.

Балтататрова отметила, что учредителям "пообещали проблемы с мэрией" и, учитывая независимый формат отношений между независимой редакции и учредителями, собственники решили отказаться от дальнейшего финансировании газеты: "А своих денег у нас нет".

Она отметила, "незаконность" сложившегося обихода, когда мэр (фактически депутат Горсовета с чуть большими полномочиями) влияет на власти города минуя сити-менеджера Александра Аюшеева.

Евгения опровергла высказывания пользователей сети о возможном "шантаже" с ее стороны в адрес властей города перед выходом статьи.

- Мы были готовы к любой реакции со стороны власти, однако, конфликт должен был решаться в правовом поле - в суде. Как со стороны Ткачева, так и с нашей. В сложившейся ситуации, мы будет продолжать расследования именно этого дела, и попытаемся его "дожать", со всеми вытекающими последствиями.

Поддержку редакции выразили как простые граждане так и общественные организации в лице федерального ОНФ и Союза журналистов России, так как закрытие газеты по такому поводу является "уникальным" случаем в настоящее время.

- Мы не хотели таких последствий от статьи, но раз уж мы закрываемся, то как можно громче "хлопнем дверью".

На вопрос Батодалая Багдаева о прямой причастности Александра Голкова к ситуации Балтатарова ответила:

- "Беспокойство" Голкова для меня откровение. Он начал звонить людям со словами: "Не надо так". Видимо мы копнули "по адресу". Ткачев не единственная "веревочка" ведущая дальше, за которую можно зацепиться. Будем разрабатывать тему.

На вопрос о возможности примирения на промежуточной стадии конфликта главный редактор высказала категорическое "Нет!":

- Время договоренностей прошло задолго до публикации статьи. Фарш не провернуть обратно. Мы закрылись и это реальность. Давление было другого "качества" и на других людей. Никакие деньги их не спасут.

В завершении конференции, Балтатарова отметила, что конфликт идет не между юридическими лицами за какие-то финансы. Речь идет о безнаказанности власти в эпоху социальных сетей. Попрании конституционных прав граждан на получение информации, цензуре. Общественность должна получать информацию и давать обратную реакцию на дерзкие действия власти. Это произошло несмотря на то, что Бурятия является оплотом свободной журналистики по сравнению с соседними регионами.

- Необходима общественная реакция на такое действие властей. Это тревожный тренд. Сегодня нас, завтра "задушат" кого-то еще. Если мы сейчас не сплотимся, то тогда они окончательно "привыкнут" к такому способу решения "проблем".
Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
28.09.2017 16:27
Гость
лай, лай. Сменилась власть. ай. ай Временные слазь!
Цитировать
28.09.2017 16:29
Местная жительница
Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
Цитировать
28.09.2017 16:34
Гость
Багдаев-голковский откормыш,знает кошка чье мясо съела
Цитировать
28.09.2017 16:34
Гость
ну слава богу , ЗАКРЫЛИ ВАС !) хорошая новость !)
Цитировать
28.09.2017 16:34
Местная жительница
Надоело уже! То мусорки, то баки, балконы, овцы,кровавые выборы, свинство в комментах с известного адресочка, пропихивание своих в горсовет ( грязные выборы), бешенные зарплаты, дорогостоящие заграничные турне, дублирование работы администрации сити, поборы за маршруты, дело Кузовлевой, драки с федеральными журналистами........Это полное безобразие!......Отставка, только отставка!
Цитировать
28.09.2017 16:34
Гость
ооо ! Михалыч красава .
Цитировать
28.09.2017 16:35
Гость
Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Цитировать
28.09.2017 16:35
Гость
вас еще по судам затаскать надо !
Цитировать
28.09.2017 16:35
Гость
ждем фотоотчет о поездке ткачева с супругой к пиндосам и госдепу)
Цитировать
28.09.2017 16:35
Гость
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
По первому зову.День освобождения города от Голкова надо объявить всенародным праздником,хоть в снег и в бурю.Устали от такой оккупации
Цитировать
28.09.2017 16:36
Гость
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
тупая , че с нее взять )
Цитировать
28.09.2017 16:37
Гость
Гость:
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
По первому зову.День освобождения города от Голкова надо объявить всенародным праздником,хоть в снег и в бурю.Устали от такой оккупации
да на вас не угодишь ) работай иди , все хорошо станет )
Цитировать
28.09.2017 16:39
Местная жительница
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
Цитировать
28.09.2017 16:40
Гость
угнали вас , хех ...
Цитировать
28.09.2017 16:40
Гость
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Цитировать
28.09.2017 16:41
Гость
эххх, заприплясывали тролли! ))))))))))
Цитировать
28.09.2017 16:41
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
По первому зову.День освобождения города от Голкова надо объявить всенародным праздником,хоть в снег и в бурю.Устали от такой оккупации
Слушай, а это и вправду будет праздник для многих горожан?......Это конечно будет радостное и трогательное событие, для меня сравнимо по ощущением, как День Победы.
Цитировать
28.09.2017 16:43
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Да это ты успокойся? Если нет дела до меня, то почему столько внимания к моей маленькой персоне?
Цитировать
28.09.2017 16:44
Гость
Гость: Багдаев-голковский откормыш,знает кошка чье мясо съела
сдается мне в конфликте нынешнего сенатора Наговицына и пока еще председателя горсовета Голкова точка не поставлена)
Цитировать
28.09.2017 16:45
Местная жительница
Женька, прогонишь Голкова с Ткачевым, баллотируйся в Хурал, поддержу! .....Не прогонишь, тогда не обижайся на мое молчание.
Цитировать
28.09.2017 16:46
Гость
вас правильно прикрыли ! ура !
Цитировать
28.09.2017 16:53
Местная жительница
Гость: вас правильно прикрыли ! ура !
Рано радуешься. Щас прикроют кое-кого другого. Если волна пошла, будет великий шторм!....А Балтатарова в этом деле, как опытный серфингист.....держится прекрасно!...Да и не просто так была эта статья, значит добро дали !
Цитировать
28.09.2017 16:56
Гость
Цитировать
28.09.2017 16:58
Гость
Балтатарова молодец. Вскрыла нарыв в мэрии. Голкову это дорого обойдется. Привыкла наша власть к безнаказанности.
Цитировать
28.09.2017 16:59
Гость
Весь город за балтатарову.
Цитировать
28.09.2017 17:01
Гость
Это ж сколько попкорна надо скушать, чтоб дождаться конца сериала
Цитировать
28.09.2017 17:04
Гость
Гость: Балтатарова молодец. Вскрыла нарыв в мэрии. Голкову это дорого обойдется. Привыкла наша власть к безнаказанности.
Ткачеву это дорого обойдется. Супруга голкова скромненько так по магазинам и рынкам ходит.
Цитировать
28.09.2017 17:04
Гость
Очень тупая реакция мэра Галкова. Просто неожидали такой реакции мэрии. Это очень глупо и тупо. Зато все узнали кто такая балтатарова. Такая реклама. Это просто пиар. Сми может быть галкову не по зубам. Но однозначно очень интересно всем. Ждем продолжения.
Цитировать
28.09.2017 17:08
Гость
Вот комедия на ровном месте.
Цитировать
28.09.2017 17:10
Гость
Балтатаровой надо идти на 6 округ, глаз на коррупционную жопу натягивать.
Цитировать
28.09.2017 17:24
Гость
вот голлум пидираз( а как еще с ним, с быдлом зажравшимся?
Цитировать
28.09.2017 17:35
Гость
Женю в министры культуры
Цитировать
28.09.2017 17:38
Гость
Гость: Балтатарова молодец. Вскрыла нарыв в мэрии. Голкову это дорого обойдется. Привыкла наша власть к безнаказанности.
Вот уж кто бы про Таиланд и 500 тысяч гранта от администрации главы и правительства Бурятии в 2016 году на сайт с посещаемостью полкалеки в сутки молчал.
Цитировать
28.09.2017 17:44
Местная жительница
Гость:
Гость: Балтатарова молодец. Вскрыла нарыв в мэрии. Голкову это дорого обойдется. Привыкла наша власть к безнаказанности.
Вот уж кто бы про Таиланд и 500 тысяч гранта от администрации главы и правительства Бурятии в 2016 году на сайт с посещаемостью полкалеки в сутки молчал.
Ну и че дальше? Она эти деньги не крала, с маршрутчиков не выдавливала, попойки за счет бюджета не устраивала!.........Как хочет, так и тратит свои деньги.
Цитировать
28.09.2017 17:44
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова молодец. Вскрыла нарыв в мэрии. Голкову это дорого обойдется. Привыкла наша власть к безнаказанности.
Вот уж кто бы про Таиланд и 500 тысяч гранта от администрации главы и правительства Бурятии в 2016 году на сайт с посещаемостью полкалеки в сутки молчал.
жЫсть такая
Цитировать
28.09.2017 17:45
Местная жительница
Люди, а когда вечерний экспресс начинается на Аригусе и какой это теперь канал? Я просто давно не смотрела.
Цитировать
28.09.2017 17:47
Гость
Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Цитировать
28.09.2017 17:49
Гость
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Цитировать
28.09.2017 17:53
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова молодец. Вскрыла нарыв в мэрии. Голкову это дорого обойдется. Привыкла наша власть к безнаказанности.
Вот уж кто бы про Таиланд и 500 тысяч гранта от администрации главы и правительства Бурятии в 2016 году на сайт с посещаемостью полкалеки в сутки молчал.
а как насчет имущества города в 1,5 млрд. руб. выставленного на продажу в связи с банкротством очередного водоканала. Однодневки ничего не делают под носом мэрии: угробили (не ремонтировали) очистные сооружения, тянут деньги с населения, оставляют долги и банкротятся. 1,5 млрд. народное имущество выставлено на продажу за 400 млн. руб, правоохранители чего (кого) стерегут-то (охраняют)?
Цитировать
28.09.2017 17:55
Гость
город герой Чикаго - теперь побратим города Улан-Удэ я считаю! Chicagoland и Golkoffdump - объединяйтесь!!! Михалыч, в фонтанах Чикаго можно купаться, а еще там есть велодорожки и парковки нормальные))))
Цитировать
28.09.2017 17:55
Местная жительница
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
Цитировать
28.09.2017 17:57
Местная жительница
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
Цитировать
28.09.2017 17:59
Гость
У Голкова всё тупо! У ЕРЦ также по тупому отнял помещения,хотя очень нужная жителям услуга и дешевле чем у Сбер банка. Салага
Цитировать
28.09.2017 17:59
Гость
Гость: Очень тупая реакция мэра Галкова. Просто неожидали такой реакции мэрии. Это очень глупо и тупо. Зато все узнали кто такая балтатарова. Такая реклама. Это просто пиар. Сми может быть галкову не по зубам. Но однозначно очень интересно всем. Ждем продолжения.
ГОЛЛУМ ТУПОЕ ЖИВОНТНОЕ!
Цитировать
28.09.2017 18:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Цитировать
28.09.2017 18:02
Гость
Какая судьба этих помещений? По-моему так и пустуют,а раньше платили городу аренду.Хозяйственник!?
Цитировать
28.09.2017 18:02
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Цитировать
28.09.2017 18:03
Гость
Мне кажется или у Голкова родственники в Сенате США от Чикаго) ЗЫ Текущим мэром Чикаго с 22 февраля 2011 года является Рэм Израэль Эмануэль — единственный еврей, когда-либо занимавший этот пост.
Цитировать
28.09.2017 18:05
Гость
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Цитировать
28.09.2017 18:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Народній заказ ))))))) Та не смешите , Женя даром ничего не делает . Так кто ей заказал Ткачева ? Не--я не оправдіваю Ткачева, не защищаю его --мне интересно кто его подставил ?)
Цитировать
28.09.2017 18:09
Гость
ИРЦ руководит Гемаля Гендунова его наставник в прошлом! Перешагнул через Айдаева,Гемалю красава!
Цитировать
28.09.2017 18:09
Гость
Гость: У Голкова всё тупо! У ЕРЦ также по тупому отнял помещения,хотя очень нужная жителям услуга и дешевле чем у Сбер банка. Салага
Упали что ли? По картам почти нет комиссии. Только вот поставщики ( тгк-14) в сговоре со сбером закачали программу по которой ты не можешь оплатить сколько хошь , а только сколько на экране банкомата написано.
Цитировать
28.09.2017 18:10
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Даааааааааааа??
Цитировать
28.09.2017 18:11
Гость
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
Ничего вы полезного не делаете, вы ИЗОБРАЖАЕТЕ оппозиционные настроения , хотя оппозицией--не есть . Играете роль в системе --лже оппозиции. То как лечить болезнь у бабки на дому --заговорами ...Потому, что не снизов нужно, а с верхов валить систему. Вы просто --дурите народ.
Цитировать
28.09.2017 18:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
Цитировать
28.09.2017 18:14
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Народній заказ ))))))) Та не смешите , Женя даром ничего не делает . Так кто ей заказал Ткачева ? Не--я не оправдіваю Ткачева, не защищаю его --мне интересно кто его подставил ?)
Как кто? жена и подставила, а не Женя.
Цитировать
28.09.2017 18:16
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
МЖ-- пойми , что она то сделала не из чистых побуждений--как у вас говорят. То читая заказуха --просто включи логику. Но Ткачева не поддерживаю --так нагло и подло --нельзя , так вообще нельзя. То плюнуть на всю Буряию . На сирот, безработных, бедных , погорельцев, что до сих пор не имею своего жилья--а обещали ! Ты меня поняла МЖ ?
Цитировать
28.09.2017 18:17
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Народній заказ ))))))) Та не смешите , Женя даром ничего не делает . Так кто ей заказал Ткачева ? Не--я не оправдіваю Ткачева, не защищаю его --мне интересно кто его подставил ?)
Как кто? жена и подставила, а не Женя.
Еще раз--Женя даром ни слова не напишет )
Цитировать
28.09.2017 18:17
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
28.09.2017 18:18
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
Ничего вы полезного не делаете, вы ИЗОБРАЖАЕТЕ оппозиционные настроения , хотя оппозицией--не есть . Играете роль в системе --лже оппозиции. То как лечить болезнь у бабки на дому --заговорами ...Потому, что не снизов нужно, а с верхов валить систему. Вы просто --дурите народ.
С каких верхов?......Это кто, кремлевские заставили обдирать маршрутчиков за аренду, это разве они заставляли покупать ненужные мусорные баки?.....Это они что ли настояли на повышении зарплаты себе любимому? .......Хватит переводить стрелки!
Цитировать
28.09.2017 18:19
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
МЖ-- пойми , что она то сделала не из чистых побуждений--как у вас говорят. То читая заказуха --просто включи логику. Но Ткачева не поддерживаю --так нагло и подло --нельзя , так вообще нельзя. То плюнуть на всю Буряию . На сирот, безработных, бедных , погорельцев, что до сих пор не имею своего жилья--а обещали ! Ты меня поняла МЖ ?
Я к тому, что не делайте из нее кумира--героиню , она того не стоит. У вас есть читые душой --вот те и есть ваши герои. Их слушайте.
Цитировать
28.09.2017 18:21
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
Ничего вы полезного не делаете, вы ИЗОБРАЖАЕТЕ оппозиционные настроения , хотя оппозицией--не есть . Играете роль в системе --лже оппозиции. То как лечить болезнь у бабки на дому --заговорами ...Потому, что не снизов нужно, а с верхов валить систему. Вы просто --дурите народ.
С каких верхов?......Это кто, кремлевские заставили обдирать маршрутчиков за аренду, это разве они заставляли покупать ненужные мусорные баки?.....Это они что ли настояли на повышении зарплаты себе любимому? .......Хватит переводить стрелки!
Тааак --все с их разрешения . И еще я кратко скидывала , с намеком --как перекачивают деньги со всего у вас в кремлевским , через фирмы... офшоры в ОПГ .
Цитировать
28.09.2017 18:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
МЖ-- пойми , что она то сделала не из чистых побуждений--как у вас говорят. То читая заказуха --просто включи логику. Но Ткачева не поддерживаю --так нагло и подло --нельзя , так вообще нельзя. То плюнуть на всю Буряию . На сирот, безработных, бедных , погорельцев, что до сих пор не имею своего жилья--а обещали ! Ты меня поняла МЖ ?
Татка, прекращай мерина защищать?.....Всё! Неужели не поняла, что ваша песенка спета?....Заказуха или не заказуха, мне до этого дела нет!......Я жду отставки Голкова и Ткачева!.....Городу нужен новый МЭР, настоящий управленец и профессионал, а не разрезатель ленточек. Кстати, половина города мерзнет, сидит без отопления, где сейчас этот прядсядатель находится?
Цитировать
28.09.2017 18:25
Гость
Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом. Для этого и купили бренд, который за много лет так и не потеснил никого из "большой тройки" еженедельников РБ - "Информ Полис", "Номер один", "МК" в Бурятии" (с присутствием последнего названия уже пару лет можно поспорить, но по традиции и правилам бон тона это пока так). Ну или хотя бы встал на один уровень с ними, создав "большую четвёрку" (как, скажем, Tele2 в мобильной связи). Сам проект создавался под выборы кандидата, планы которого как-то резко "порушил" smiley 7 марта 2017 года президент Путин. Но бабки уже были выделены, как и делается, задолго выборов. Их надо было освоить, хотя и криткуя чуток врио Цыденова.
Цитировать
28.09.2017 18:26
Гость
Это вам не "Правда Бурятии", которая, не умри она благодаря финансовым махинациям кое-кого из команды экс-мэра Айдаева, могла бы в 2018 году отпраздновать столетний (!) юбилей. Только общенациональные "Известия" круче, но и те уже ушли на много процентов в Сеть. Вот бы погуляли! Но приходится устраивать пляски на гробе "Централки", ибо если бы не хитрый финт ушами великолепной (респект и уважуха!) пиарщицы Балтатаровой, никто бы и не заметил потери бойца на местном рынке печати. Что летом в ней не было острых публикаций против мэрии столицы РБ? Против министерств и ведомств РБ? Против даже самого врио главы РБ Цыденова? (Да, часто на выборах и критика работает на руку кандидату laugh. Пиар, ничего личного). Были! И много. Даже с лихвой! Так почему публикация про руководителя комитета по транспорту и потребительскому рынку администрации Улан-Удэ Юрия Ткачева, жена которого выкладывала фотки шикарной жизни и путешествий в Instagram, должна была вызвать какую-то реакцию мэрии? Он, ИМХО, мог и до прихода в стройные ряды чиновничества заработать.
Цитировать
28.09.2017 18:28
Гость
Вот и пришел конец Голому
Цитировать
28.09.2017 18:28
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
МЖ-- пойми , что она то сделала не из чистых побуждений--как у вас говорят. То читая заказуха --просто включи логику. Но Ткачева не поддерживаю --так нагло и подло --нельзя , так вообще нельзя. То плюнуть на всю Буряию . На сирот, безработных, бедных , погорельцев, что до сих пор не имею своего жилья--а обещали ! Ты меня поняла МЖ ?
Татка, прекращай мерина защищать?.....Всё! Неужели не поняла, что ваша песенка спета?....Заказуха или не заказуха, мне до этого дела нет!......Я жду отставки Голкова и Ткачева!.....Городу нужен новый МЭР, настоящий управленец и профессионал, а не разрезатель ленточек. Кстати, половина города мерзнет, сидит без отопления, где сейчас этот прядсядатель находится?
ахаааа )))) Мж Голков , то такая мелочь , по сравнению но напрмер как Толухонов Кирилл --географическое общество , и !--член академии северного форума в Финляндии ))) --ст попал с тем форумом по Магнитского )---отмывка и перекачка денег ... И не только он --с Бурятии много чиновников под Магнитского попали .
Цитировать
28.09.2017 18:33
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
МЖ-- пойми , что она то сделала не из чистых побуждений--как у вас говорят. То читая заказуха --просто включи логику. Но Ткачева не поддерживаю --так нагло и подло --нельзя , так вообще нельзя. То плюнуть на всю Буряию . На сирот, безработных, бедных , погорельцев, что до сих пор не имею своего жилья--а обещали ! Ты меня поняла МЖ ?
Татка, прекращай мерина защищать?.....Всё! Неужели не поняла, что ваша песенка спета?....Заказуха или не заказуха, мне до этого дела нет!......Я жду отставки Голкова и Ткачева!.....Городу нужен новый МЭР, настоящий управленец и профессионал, а не разрезатель ленточек. Кстати, половина города мерзнет, сидит без отопления, где сейчас этот прядсядатель находится?
Если нормального--то вы не сможите такого выбрать, так же как не дали вам выбрать--лаву Бурятии. К сожалению но факт. Пока не падет режим--а ничего..Но вы можете выразить свою гражданскую позицию на митинге "Яблоко " например.
Цитировать
28.09.2017 18:38
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
МЖ-- пойми , что она то сделала не из чистых побуждений--как у вас говорят. То читая заказуха --просто включи логику. Но Ткачева не поддерживаю --так нагло и подло --нельзя , так вообще нельзя. То плюнуть на всю Буряию . На сирот, безработных, бедных , погорельцев, что до сих пор не имею своего жилья--а обещали ! Ты меня поняла МЖ ?
Татка, прекращай мерина защищать?.....Всё! Неужели не поняла, что ваша песенка спета?....Заказуха или не заказуха, мне до этого дела нет!......Я жду отставки Голкова и Ткачева!.....Городу нужен новый МЭР, настоящий управленец и профессионал, а не разрезатель ленточек. Кстати, половина города мерзнет, сидит без отопления, где сейчас этот прядсядатель находится?
ахаааа )))) Мж Голков , то такая мелочь , по сравнению но напрмер как Толухонов Кирилл --географическое общество , и !--член академии северного форума в Финляндии ))) --ст попал с тем форумом по Магнитского )---отмывка и перекачка денег ... И не только он --с Бурятии много чиновников под Магнитского попали .
А то --конфискация недвиги , счетов за западе + депортация родственников в РФ ... и с Эуропы, Америки...Австралии.. отовсюду...со всех стран. .
Цитировать
28.09.2017 18:39
Местная жительница
ПростиТатка хрудью кинулась за мерина!.........Я же вам писала, господа комментаторы, что под таткой пишет работница с площади, а не какая-то там далекая полька, которая за Бурятию душой болеет. Тут половина Москвы не в курсе, что Бурятия находится в составе России, а тут какая-то мнимая иностранка , хорошо осведомленная о внутренних противоречиях в политической жизни республике.........Татка колись, где, в каком отделе работаешь? ...Если сейчас начнется расследование, то погоришь ты, вот будет смеху!
Цитировать
28.09.2017 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
МЖ-- пойми , что она то сделала не из чистых побуждений--как у вас говорят. То читая заказуха --просто включи логику. Но Ткачева не поддерживаю --так нагло и подло --нельзя , так вообще нельзя. То плюнуть на всю Буряию . На сирот, безработных, бедных , погорельцев, что до сих пор не имею своего жилья--а обещали ! Ты меня поняла МЖ ?
Татка, прекращай мерина защищать?.....Всё! Неужели не поняла, что ваша песенка спета?....Заказуха или не заказуха, мне до этого дела нет!......Я жду отставки Голкова и Ткачева!.....Городу нужен новый МЭР, настоящий управленец и профессионал, а не разрезатель ленточек. Кстати, половина города мерзнет, сидит без отопления, где сейчас этот прядсядатель находится?
ахаааа )))) Мж Голков , то такая мелочь , по сравнению но напрмер как Толухонов Кирилл --географическое общество , и !--член академии северного форума в Финляндии ))) --ст попал с тем форумом по Магнитского )---отмывка и перекачка денег ... И не только он --с Бурятии много чиновников под Магнитского попали .
А то --конфискация недвиги , счетов за западе + депортация родственников в РФ ... и с Эуропы, Америки...Австралии.. отовсюду...со всех стран. .
Притом --детей, внуков...а даже если в браке с !--то вместе с ! в РФ ..
Цитировать
28.09.2017 18:41
Гость
Местная жительница: ПростиТатка хрудью кинулась за мерина!.........Я же вам писала, господа комментаторы, что под таткой пишет работница с площади, а не какая-то там далекая полька, которая за Бурятию душой болеет. Тут половина Москвы не в курсе, что Бурятия находится в составе России, а тут какая-то мнимая иностранка , хорошо осведомленная о внутренних противоречиях в политической жизни республике.........Татка колись, где, в каком отделе работаешь? ...Если сейчас начнется расследование, то погоришь ты, вот будет смеху!
Но ты и дурочка )))
Цитировать
28.09.2017 18:51
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: ПростиТатка хрудью кинулась за мерина!.........Я же вам писала, господа комментаторы, что под таткой пишет работница с площади, а не какая-то там далекая полька, которая за Бурятию душой болеет. Тут половина Москвы не в курсе, что Бурятия находится в составе России, а тут какая-то мнимая иностранка , хорошо осведомленная о внутренних противоречиях в политической жизни республике.........Татка колись, где, в каком отделе работаешь? ...Если сейчас начнется расследование, то погоришь ты, вот будет смеху!
Но ты и дурочка )))
Довыпендриваешься!.....Щас возьму и начну Балти в мэры продвигать?......Я просто хочу увидеть фэйсы мерзопакостных, особенно Оленя от такого потрясения?......Даже захочу прислать ему бутылку с салом к этому грандиозному событию!
Цитировать
28.09.2017 18:53
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: ПростиТатка хрудью кинулась за мерина!.........Я же вам писала, господа комментаторы, что под таткой пишет работница с площади, а не какая-то там далекая полька, которая за Бурятию душой болеет. Тут половина Москвы не в курсе, что Бурятия находится в составе России, а тут какая-то мнимая иностранка , хорошо осведомленная о внутренних противоречиях в политической жизни республике.........Татка колись, где, в каком отделе работаешь? ...Если сейчас начнется расследование, то погоришь ты, вот будет смеху!
Но ты и дурочка )))
Довыпендриваешься!.....Щас возьму и начну Балти в мэры продвигать?......Я просто хочу увидеть фэйсы мерзопакостных, особенно Оленя от такого потрясения?......Даже захочу прислать ему бутылку с салом к этому грандиозному событию!
Ахааа Балти в меры ))))))) А кто такой -олень ?
Цитировать
28.09.2017 18:55
Гость
МЖееее --кто Олень ? --ему жена изменяет ? Так тут пожалень нужно , а не обзывать.
Цитировать
28.09.2017 19:00
Гость
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
+5000 И мы ЗА!
Цитировать
28.09.2017 19:09
Гость
Гость:
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
+5000 И мы ЗА!
Та подождите вы с со своими плюсами . Мжееее я хочу знать кто такой тот -Олень ? не но задолблю ))-- всю ветку тем Оленем ))
Цитировать
28.09.2017 19:09
Гость
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
Цитировать
28.09.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?
Цитировать
28.09.2017 19:16
Гость
Журналисты закрытой "Центральной газеты" требуют...? Требовать эти журналюги могут только у своих супружников (ниц)... Похарчевались с городского бюджета - хватит, пора на вольные хлеба... МЖ и её соратники (цы) будут скупать продукцию "ЦГ" и бесплатно раздавать желающим знать "истинную правду".
Цитировать
28.09.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?
А мне похер, я знаю положенца по региону - он решала всех проблем. Подумаешь, какой-то Олень.
Цитировать
28.09.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?
А мне похер, я знаю положенца по региону - он решала всех проблем. Подумаешь, какой-то Олень.
А что такое , или кто такой --положенец , что решала ?
Цитировать
28.09.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?[/Распил федеральных средств по программе Городская Гнида завершенных в районах РБ вот это размах вот это полет, а Юрин вояж покажется детской шалостью / Чайке на заметку/
Цитировать
28.09.2017 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?[/Распил федеральных средств по программе Городская Гнида завершенных в районах РБ вот это размах вот это полет, а Юрин вояж покажется детской шалостью / Чайке на заметку/
Баторка красава
Цитировать
28.09.2017 19:26
Гость
Гость:
Местная жительница: ПростиТатка хрудью кинулась за мерина!.........Я же вам писала, господа комментаторы, что под таткой пишет работница с площади, а не какая-то там далекая полька, которая за Бурятию душой болеет. Тут половина Москвы не в курсе, что Бурятия находится в составе России, а тут какая-то мнимая иностранка , хорошо осведомленная о внутренних противоречиях в политической жизни республике.........Татка колись, где, в каком отделе работаешь? ...Если сейчас начнется расследование, то погоришь ты, вот будет смеху!
Но ты и дурочка )))
слоган "дурочка" тут не уместен, МЖ - это дура-дурой
Цитировать
28.09.2017 19:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?
Доцент кликуха его, завут батор держит опг малолеток на бкм и саянах
Цитировать
28.09.2017 19:27
Гость
Какая мерзость обсуждать мотивы выхода этой статьи. Да если этих казнокрадов снимут никакой меркантильный интерес не уменьшит Женечкину заслугу перед горожанами! Газета молодцы! Гнать расхитителей в три шеи!!!
Цитировать
28.09.2017 19:28
Гость
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Раньше она брала 40 тыщ за статью, чтобы исполнить волю заказчика. В случае с Ткаченко гонорар был выше?
Цитировать
28.09.2017 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?
А мне похер, я знаю положенца по региону - он решала всех проблем. Подумаешь, какой-то Олень.
А что такое , или кто такой --положенец , что решала ?
А.С.
Цитировать
28.09.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?
Доцент кликуха его, завут батор держит опг малолеток на бкм и саянах
Ого ! А песня , но не ваша в переводе чуть ) ........Вчера я говорил с директором Чукотки, Он просил, а я налил ему в стаканчик водки. Мы смотрели в микроскоп строение генов На девчёнок я смотрел, а думал об оленях......
Цитировать
28.09.2017 19:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Весь город за балтатарову.
киздишь однако
А ты не знаешь, кто такой -Олень ?
А мне похер, я знаю положенца по региону - он решала всех проблем. Подумаешь, какой-то Олень.
А что такое , или кто такой --положенец , что решала ?
А.С.
Не понимаю .
Цитировать
28.09.2017 19:31
Гость
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Раньше она брала 40 тыщ за статью, чтобы исполнить волю заказчика. В случае с Ткаченко гонорар был выше?
Но --начали думать--умнички.
Цитировать
28.09.2017 19:38
Гость
Балтатарова! Не горюй! Карта последует незамедлительно!! Смеется тот, кто смеется последним!)
Цитировать
28.09.2017 19:38
Гость
КАРМА*!!))
Цитировать
28.09.2017 19:58
Гость
Гость: Балтатарова! Не горюй! Карта последует незамедлительно!! Смеется тот, кто смеется последним!)
А хохотунчик Балтатарову не разобьет?
Цитировать
28.09.2017 20:04
Гость
Каникулы Юры это божий одуванчик по сравнению откатов и пилов проекта ЕДра Городская Гнида /ГП РФ высаживает десант/
Цитировать
28.09.2017 20:29
Гость
Что с митингом 5 октября против назначения Наговицына в Совфед? Багдаев и Яблоко замутили как будто... Состоится или уже слились?
Цитировать
28.09.2017 20:51
Гость
Слились. Мэрия по быстрому запретила. Получили по шапке и сразу запретили.
Цитировать
28.09.2017 21:03
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Народній заказ ))))))) Та не смешите , Женя даром ничего не делает . Так кто ей заказал Ткачева ? Не--я не оправдіваю Ткачева, не защищаю его --мне интересно кто его подставил ?)
Умная жена блондинка.
Цитировать
28.09.2017 21:09
Гость
- Себестоимость газеты 500 тысяч в месяц и мы не можем ее финансировать без наших партнеров.
это и я так могу! (с)
Цитировать
28.09.2017 21:16
Гость
Местная жительница: ПростиТатка хрудью кинулась за мерина!.........Я же вам писала, господа комментаторы, что под таткой пишет работница с площади, а не какая-то там далекая полька, которая за Бурятию душой болеет. Тут половина Москвы не в курсе, что Бурятия находится в составе России, а тут какая-то мнимая иностранка , хорошо осведомленная о внутренних противоречиях в политической жизни республике.........Татка колись, где, в каком отделе работаешь? ...Если сейчас начнется расследование, то погоришь ты, вот будет смеху!
тем более , что в украине запрет выхода на российские сайты
Цитировать
28.09.2017 21:18
Гость
Гость:
Местная жительница: ПростиТатка хрудью кинулась за мерина!.........Я же вам писала, господа комментаторы, что под таткой пишет работница с площади, а не какая-то там далекая полька, которая за Бурятию душой болеет. Тут половина Москвы не в курсе, что Бурятия находится в составе России, а тут какая-то мнимая иностранка , хорошо осведомленная о внутренних противоречиях в политической жизни республике.........Татка колись, где, в каком отделе работаешь? ...Если сейчас начнется расследование, то погоришь ты, вот будет смеху!
тем более , что в украине запрет выхода на российские сайты
Но приехали ))) Так ваши службы просили--заходить к вам в гости ) И а даже браузера и прокси --рекламировали ) Так , что -цыц ! А то в кремль пожалуюсь )))))))))))))) Будуеву )))))))))
Цитировать
28.09.2017 21:19
Гость
Гость:
Местная жительница: ПростиТатка хрудью кинулась за мерина!.........Я же вам писала, господа комментаторы, что под таткой пишет работница с площади, а не какая-то там далекая полька, которая за Бурятию душой болеет. Тут половина Москвы не в курсе, что Бурятия находится в составе России, а тут какая-то мнимая иностранка , хорошо осведомленная о внутренних противоречиях в политической жизни республике.........Татка колись, где, в каком отделе работаешь? ...Если сейчас начнется расследование, то погоришь ты, вот будет смеху!
тем более , что в украине запрет выхода на российские сайты
Кст у них такого запрета-нет. А есть на однокласники и Вконтакты---поняли ? ) А я не их и потому серфингую где хочу )
Цитировать
28.09.2017 21:21
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Народній заказ ))))))) Та не смешите , Женя даром ничего не делает . Так кто ей заказал Ткачева ? Не--я не оправдіваю Ткачева, не защищаю его --мне интересно кто его подставил ?)
Умная жена блондинка.
Жена--то слишком просто. Тут другие интересы пересеклись.
Цитировать
28.09.2017 21:22
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Народній заказ ))))))) Та не смешите , Женя даром ничего не делает . Так кто ей заказал Ткачева ? Не--я не оправдіваю Ткачева, не защищаю его --мне интересно кто его подставил ?)
Умная жена блондинка.
О блондинках --она того не делала , она не будет рубить ветку на которой сидит . На 100% уверенна, что жена его тоже материалистка --поняли ?) Вот потому и не она.
Цитировать
28.09.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Народній заказ ))))))) Та не смешите , Женя даром ничего не делает . Так кто ей заказал Ткачева ? Не--я не оправдіваю Ткачева, не защищаю его --мне интересно кто его подставил ?)
Умная жена блондинка.
О блондинках --она того не делала , она не будет рубить ветку на которой сидит . На 100% уверенна, что жена его тоже материалистка --поняли ?) Вот потому и не она.
Более доходчиво--- она так же кормится с рук мужа . Она будет молчать, терпеть --но брать корм. То есть --логично ) И она так делает.
Цитировать
28.09.2017 21:26
Гость
Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Цитировать
28.09.2017 21:28
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
А какая разница теперь? .....Дело та делает нужное и полезное! Впереди выборы, возможно Женя задумывается о политической карьере? Но чтоб выбрали, надо иметь хорошие заслуги перед электоратом. Просто так и бесплатно голосуют только жители села, как показала практика. ...Я считаю,что это хорошая заслуга, если она пойдет до конца и решит эту проблему!.......Коль мужики не смогли всем миром вытолкнуть его, то возможно женщине это вполне удастся.
...О политической карьере ...думает ..))) МЖ--она не Стецура и Низовкина --вот те точно с читой душою . Женя классическая материалистка -- ничем не оличающаяся от тех, что у вас в политике--она такая же )
Татка, мне сейчас не до Женькиных личных интересов, мне интересно то, что она делает, а не ее мысли. А делает она то, о чем я на протяжении уже трех лет пишу. А твои низовкины да стецюры, ну кто бы сомневался в их искренних помыслах? Не напоминай мне об этих двух девушках, раздражают жутко!
МЖ-- пойми , что она то сделала не из чистых побуждений--как у вас говорят. То читая заказуха --просто включи логику. Но Ткачева не поддерживаю --так нагло и подло --нельзя , так вообще нельзя. То плюнуть на всю Буряию . На сирот, безработных, бедных , погорельцев, что до сих пор не имею своего жилья--а обещали ! Ты меня поняла МЖ ?
Татка, прекращай мерина защищать?.....Всё! Неужели не поняла, что ваша песенка спета?....Заказуха или не заказуха, мне до этого дела нет!......Я жду отставки Голкова и Ткачева!.....Городу нужен новый МЭР, настоящий управленец и профессионал, а не разрезатель ленточек. Кстати, половина города мерзнет, сидит без отопления, где сейчас этот прядсядатель находится?
Если нормального--то вы не сможите такого выбрать, так же как не дали вам выбрать--лаву Бурятии. К сожалению но факт. Пока не падет режим--а ничего..Но вы можете выразить свою гражданскую позицию на митинге "Яблоко " например.
у нас "яблоки" не растут, только "тыблочки" - чуть больше ягоды морошка... ни че не поделаешь - зона рискованного земледелия...
Цитировать
28.09.2017 21:34
Гость
Гость: у нас "яблоки" не растут, только "тыблочки" - чуть больше ягоды морошка... ни че не поделаешь - зона рискованного земледелия...
а вот морошки у нас как раз и нет))))
Цитировать
28.09.2017 21:35
Гость
Местная - это Дора Х? Замута с историей закрытия зачётная!) Не поддавайтесь Балтатаровой. Она одна из тех кто информационно мочила Мархаева. Благодаря таким мочиловам мы остались без Выборов!
Цитировать
28.09.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Но или как у вас говорят-- "кто на него зуб точит ?"
Народный заказ.
А кто у нас народ?
Я
Народній заказ ))))))) Та не смешите , Женя даром ничего не делает . Так кто ей заказал Ткачева ? Не--я не оправдіваю Ткачева, не защищаю его --мне интересно кто его подставил ?)
Умная жена блондинка.
О блондинках --она того не делала , она не будет рубить ветку на которой сидит . На 100% уверенна, что жена его тоже материалистка --поняли ?) Вот потому и не она.
Более доходчиво--- она так же кормится с рук мужа . Она будет молчать, терпеть --но брать корм. То есть --логично ) И она так делает.
Если бы она не была умной блондинкой, тогда интересы сошлись не по голове ее мужа, где нибудь в другом месте. За всё в этой жизни надо платить, в том числе и за очень умную жену блондинку. "Любишь кататься, люби и саночки возить"
Цитировать
28.09.2017 21:38
Гость
Мэрия Улан-Удэ отказала в митинге против Вячеслава Наговицына
Ну и правильно. Хватит слушать лозунги шута горохового.
Цитировать
28.09.2017 21:41
Гость
Гость:
- Себестоимость газеты 500 тысяч в месяц и мы не можем ее финансировать без наших партнеров.
это и я так могу! (с)
мдя, уж... от такого жирного пирога оторвали Балтатариху! как им в Мэрским не стыдно, понимаш, у нее же семья, дети, кредиты, а тут такой облом... с такого поворота событий не только "КАК МОЖНО ГРОМЧЕ ХЛОПНЕМ ДВЕРЬЮ" нужно так долбануть, как тот боцман - долбанул своим хером по столу, что корабль пополам разломился...
Цитировать
28.09.2017 21:43
Гость
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Цитировать
28.09.2017 21:43
Гость
Александр Голков: «Одним бог дал крылья, другим - пенделя» http://https://www.baikal-daily.ru/news/19/273983/
А-ха-ха-ха!
Цитировать
28.09.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Цитировать
28.09.2017 21:50
Гость
В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
Цитировать
28.09.2017 21:50
Гость
Гость:
Мэрия Улан-Удэ отказала в митинге против Вячеслава Наговицына
Ну и правильно. Хватит слушать лозунги шута горохового.
Как говорят норвежцы — "Snipp, snapp snute, så er eventyret ute" (вот и сказочке конец, а кто слушал — молодец).
Цитировать
28.09.2017 21:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Вы понимаете , что если вдруг расследуют и нарушения были , то его жена , так же как и он --лишаются всего , что "непосильным трудом " преобрели. Она того не делала.
Цитировать
28.09.2017 21:54
Гость
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
Ессссс ! Читайте на 03 ! ) классно написано )
Цитировать
28.09.2017 22:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Зато она одним взмахом руки, как Василиса прекрасная, подкинула идею для статьи для одной заинтересованной стороны. Молодец, не зря ее муж кормил с рук. Очень умная жена блондинка.
Цитировать
28.09.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Зато она одним взмахом руки, как Василиса прекрасная, подкинула идею для статьи для одной заинтересованной стороны. Молодец, не зря ее муж кормил с рук. Очень умная жена блондинка.
Еще раз--- Балтатарова ДАРОМ ничего не делает--все поняли ?
Цитировать
28.09.2017 22:05
Гость
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
Цитировать
28.09.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Вы понимаете , что если вдруг расследуют и нарушения были , то его жена , так же как и он --лишаются всего , что "непосильным трудом " преобрели. Она того не делала.
В силу своего большого ума, она не ведала, что натворила. Бураев тоже тогда не подозревал о том, чем закончится его вечернее времяпровождение. Вы понимаете, что это как игра кошек с мышками. Умные мышки и коварная кошка.
Цитировать
28.09.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
Цитировать
28.09.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Вы понимаете , что если вдруг расследуют и нарушения были , то его жена , так же как и он --лишаются всего , что "непосильным трудом " преобрели. Она того не делала.
В силу своего большого ума, она не ведала, что натворила. Бураев тоже тогда не подозревал о том, чем закончится его вечернее времяпровождение. Вы понимаете, что это как игра кошек с мышками. Умные мышки и коварная кошка.
И чем то для Бураева закончилось ? Но выпил и спал в кафешке--но и что он такого сделал ????! ААА ? Вы с ума посходили !
Цитировать
28.09.2017 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Зато она одним взмахом руки, как Василиса прекрасная, подкинула идею для статьи для одной заинтересованной стороны. Молодец, не зря ее муж кормил с рук. Очень умная жена блондинка.
Еще раз--- Балтатарова ДАРОМ ничего не делает--все поняли ?
А кто в этом сомневается? Она как всегда, выполняет заказ одной заинтересованной стороны.
Цитировать
28.09.2017 22:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Зато она одним взмахом руки, как Василиса прекрасная, подкинула идею для статьи для одной заинтересованной стороны. Молодец, не зря ее муж кормил с рук. Очень умная жена блондинка.
Еще раз--- Балтатарова ДАРОМ ничего не делает--все поняли ?
А кто в этом сомневается? Она как всегда, выполняет заказ одной заинтересованной стороны.
Ооо вот ! Так , что не нужно из нее мученницу и праведницу делать .
Цитировать
28.09.2017 22:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Вы понимаете , что если вдруг расследуют и нарушения были , то его жена , так же как и он --лишаются всего , что "непосильным трудом " преобрели. Она того не делала.
В силу своего большого ума, она не ведала, что натворила. Бураев тоже тогда не подозревал о том, чем закончится его вечернее времяпровождение. Вы понимаете, что это как игра кошек с мышками. Умные мышки и коварная кошка.
И чем то для Бураева закончилось ? Но выпил и спал в кафешке--но и что он такого сделал ????! ААА ? Вы с ума посходили !
Он ничего такого не сделал. Зато теперь его все знают, как и Ткачева. Женя опытный пиарщик.
Цитировать
28.09.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Зато она одним взмахом руки, как Василиса прекрасная, подкинула идею для статьи для одной заинтересованной стороны. Молодец, не зря ее муж кормил с рук. Очень умная жена блондинка.
Еще раз--- Балтатарова ДАРОМ ничего не делает--все поняли ?
А кто в этом сомневается? Она как всегда, выполняет заказ одной заинтересованной стороны.
Ооо вот ! Так , что не нужно из нее мученницу и праведницу делать .
Я никогда ее не считала праведницей, скорее хищницей.
Цитировать
28.09.2017 22:20
Гость
Гость: Местная - это Дора Х? Замута с историей закрытия зачётная!) Не поддавайтесь Балтатаровой. Она одна из тех кто информационно мочила Мархаева. Благодаря таким мочиловам мы остались без Выборов!
тоже так подумал, что мж- дора! доре не писать- альцгеймер с паркинсоном в гости сразу к ней нарисуются. шарилась на всех сайтах, вела колонки, светилась везде ... и вдруг исчезла, такого не бывает, а балтатарова - раба золотого тельца, за копейку кого хош ганём обольёт, а тут осталась не у конкретного корыта.
Цитировать
28.09.2017 22:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Вы понимаете , что если вдруг расследуют и нарушения были , то его жена , так же как и он --лишаются всего , что "непосильным трудом " преобрели. Она того не делала.
В силу своего большого ума, она не ведала, что натворила. Бураев тоже тогда не подозревал о том, чем закончится его вечернее времяпровождение. Вы понимаете, что это как игра кошек с мышками. Умные мышки и коварная кошка.
И чем то для Бураева закончилось ? Но выпил и спал в кафешке--но и что он такого сделал ????! ААА ? Вы с ума посходили !
Он ничего такого не сделал. Зато теперь его все знают, как и Ткачева. Женя опытный пиарщик.
Не вали на невинную ! Пример дам . У укров есть офигенный журналист и политолог Портников .Он очень дорогой , все хотят воспользоваться его талантом --все прат сили укров. Так вот пртия "Удар " Кличко наняла его на работу, но платить пожадничали и что сделали ? А выставили его интимное на обозрение --думая, что укр идийоты . Но поверьте--то вызвало йой какой резонанс --укры простые пошли в защиту Портникова, что не ожидали ударовцы. Вот такие фото . А мало того партия "Удар " с Кличко после того упала напрочь в рейтинге. Кст почти все журналисты, что работают на разнае партии и независимые--пошли так же в защиту Портникова .
Цитировать
28.09.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Вы понимаете , что если вдруг расследуют и нарушения были , то его жена , так же как и он --лишаются всего , что "непосильным трудом " преобрели. Она того не делала.
В силу своего большого ума, она не ведала, что натворила. Бураев тоже тогда не подозревал о том, чем закончится его вечернее времяпровождение. Вы понимаете, что это как игра кошек с мышками. Умные мышки и коварная кошка.
И чем то для Бураева закончилось ? Но выпил и спал в кафешке--но и что он такого сделал ????! ААА ? Вы с ума посходили !
Он ничего такого не сделал. Зато теперь его все знают, как и Ткачева. Женя опытный пиарщик.
Не вали на невинную ! Пример дам . У укров есть офигенный журналист и политолог Портников .Он очень дорогой , все хотят воспользоваться его талантом --все прат сили укров. Так вот пртия "Удар " Кличко наняла его на работу, но платить пожадничали и что сделали ? А выставили его интимное на обозрение --думая, что укр идийоты . Но поверьте--то вызвало йой какой резонанс --укры простые пошли в защиту Портникова, что не ожидали ударовцы. Вот такие фото . А мало того партия "Удар " с Кличко после того упала напрочь в рейтинге. Кст почти все журналисты, что работают на разнае партии и независимые--пошли так же в защиту Портникова .
Так Портников -гей , и того никогда не скрывал . И он ничего противозаконного не сделал .Так же как и Бураев , что выпил и уснул в кафе--ни чего противозаконного не сделал. Где , найдите закон , что запрещает ему вечером расслабиться и выпить ?
Цитировать
28.09.2017 22:36
Гость
Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон. Ткачев стал пешкой, благодаря своей умной жене. Иначе ферзь съела бы кого-нибудь другого. Конечно же жена не виновна. Я на нее не валю.
Цитировать
28.09.2017 22:37
Гость
Гость:
Гость: Местная - это Дора Х? Замута с историей закрытия зачётная!) Не поддавайтесь Балтатаровой. Она одна из тех кто информационно мочила Мархаева. Благодаря таким мочиловам мы остались без Выборов!
тоже так подумал, что мж- дора! доре не писать- альцгеймер с паркинсоном в гости сразу к ней нарисуются. шарилась на всех сайтах, вела колонки, светилась везде ... и вдруг исчезла, такого не бывает, а балтатарова - раба золотого тельца, за копейку кого хош ганём обольёт, а тут осталась не у конкретного корыта.
МЖ-Дора ? Дора в сто раз лучше Балтотаровой . Кст Доре --есть твое фото с вахой в интернете погугли--удали ! А то попадешь в списки кибер Альянса--поняла ? Я-не , но другие то сделают.
Цитировать
28.09.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
Не.. да як жеш? Да шо же ? Я, МэЖо - в шоке...
Цитировать
28.09.2017 22:46
Гость
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Цитировать
28.09.2017 22:53
Местная жительница
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
А еще тебе надо от импотенции вылечится, творческой я имею в виду!.....Хотя если так бухать, то всяко бывает?.........Отсюда и проблемы с зачатием?......Спасибо за паразита, порадовал!....Видать хорошо достала, коль в тексте статьи без меня не обошлось? .....Ну ты сам понимаешь причины моего негативного отношения.
Цитировать
28.09.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Но так может быть , что той статьей --заказной ,Балтатарова себе сама и шах и мат ! Сама себе ! То как говорят у вас -- жадность и дурость - безпредельная...в глазах доллары зажглись и просрала все.
Цитировать
28.09.2017 22:57
Гость
Местная жительница:
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
А еще тебе надо от импотенции вылечится, творческой я имею в виду!.....Хотя если так бухать, то всяко бывает?.........Отсюда и проблемы с зачатием?......Спасибо за паразита, порадовал!....Видать хорошо достала, коль в тексте статьи без меня не обошлось? .....Ну ты сам понимаешь причины моего негативного отношения.
Грубо протроллила --не умеешь ) Тата )
Цитировать
28.09.2017 22:59
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
А еще тебе надо от импотенции вылечится, творческой я имею в виду!.....Хотя если так бухать, то всяко бывает?.........Отсюда и проблемы с зачатием?......Спасибо за паразита, порадовал!....Видать хорошо достала, коль в тексте статьи без меня не обошлось? .....Ну ты сам понимаешь причины моего негативного отношения.
Грубо протроллила --не умеешь ) Тата )
Вот то , что ты написала--недопустимо - "Отсюда и проблемы с зачатием?."--то уже подло--ты понимаешь МЖ ?
Цитировать
28.09.2017 23:01
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
А еще тебе надо от импотенции вылечится, творческой я имею в виду!.....Хотя если так бухать, то всяко бывает?.........Отсюда и проблемы с зачатием?......Спасибо за паразита, порадовал!....Видать хорошо достала, коль в тексте статьи без меня не обошлось? .....Ну ты сам понимаешь причины моего негативного отношения.
Грубо протроллила --не умеешь ) Тата )
Вот то , что ты написала--недопустимо - "Отсюда и проблемы с зачатием?."--то уже подло--ты понимаешь МЖ ?
То МЖ как с Портниковым --ты влазла своими " грязными ботинками " в интимное чужое. То низко !
Цитировать
28.09.2017 23:04
Гость
Alexey Karnauhov 55 mins · Как бывший зам.директора "Центральной Газеты"поясню: пресс-конференция Евгении Балтатаровой - операция прикрытия. Ни одного факта. Рассказ её можно свести к следующему - Женя сказала, что ей сказали, как кто-то из мэрии позвонил учредителю "Центральной газеты" и потребовал закрыть издание, угрожая непонятно чем. И учредитель будто бы испугался и согласился. Чем конкретно угрожали, Евгения Балтатарова сообщить не смогла. Чем администрация Улан-Удэ так смогла напугать ООО "Советник", который зарегистрирован в Москве - непонятно. Но виноват, конечно, во всем Голков, куда же без него (мэр, к слову, уже две недели находится в отпуске и как раз сегодня отмечает бракосочетание дочери). На вопрос, зачем неизвестному в Бурятии учредителю вкладывать в газету ежемесячно по 500 тысяч рублей, Евгения Балтатарова не ответила. Вывод напрашивается следующий. "Центральную газету", известную своим активным участием в политической жизни Бурятии еще со времен Леонида Потапова, (до недавнего времени хозяином "Централки" был БайкалБанк) покупали для выборов Главы РБ, чтобы сливать негатив. Кончатся выборы - исчезнет потребность в газете. Это было заранее известно Жене, эта пресс-конференция - спектакль для особо впечатлительных и доверчивых.
Цитировать
28.09.2017 23:09
Гость
две курвы разгавкались... а ну геть по шконкам! спать пора!
Цитировать
28.09.2017 23:10
Гость
Гость: Alexey Karnauhov 55 mins · Как бывший зам.директора "Центральной Газеты"поясню: пресс-конференция Евгении Балтатаровой - операция прикрытия. Ни одного факта. Рассказ её можно свести к следующему - Женя сказала, что ей сказали, как кто-то из мэрии позвонил учредителю "Центральной газеты" и потребовал закрыть издание, угрожая непонятно чем. И учредитель будто бы испугался и согласился. Чем конкретно угрожали, Евгения Балтатарова сообщить не смогла. Чем администрация Улан-Удэ так смогла напугать ООО "Советник", который зарегистрирован в Москве - непонятно. Но виноват, конечно, во всем Голков, куда же без него (мэр, к слову, уже две недели находится в отпуске и как раз сегодня отмечает бракосочетание дочери). На вопрос, зачем неизвестному в Бурятии учредителю вкладывать в газету ежемесячно по 500 тысяч рублей, Евгения Балтатарова не ответила. Вывод напрашивается следующий. "Центральную газету", известную своим активным участием в политической жизни Бурятии еще со времен Леонида Потапова, (до недавнего времени хозяином "Централки" был БайкалБанк) покупали для выборов Главы РБ, чтобы сливать негатив. Кончатся выборы - исчезнет потребность в газете. Это было заранее известно Жене, эта пресс-конференция - спектакль для особо впечатлительных и доверчивых.
Вывод -Женя дура ...
Цитировать
28.09.2017 23:11
Гость
Гость: две курвы разгавкались... а ну геть по шконкам! спать пора!
Кто курвы ? Кто--Олень ? И кто ты ?
Цитировать
28.09.2017 23:13
Гость
Та не, мне спать рано , у меня еще -слонэчко )
Цитировать
28.09.2017 23:14
Гость
Кто такой _Олень ?
Цитировать
28.09.2017 23:16
Гость
Гость: Alexey Karnauhov 55 mins · Как бывший зам.директора "Центральной Газеты"поясню: пресс-конференция Евгении Балтатаровой - операция прикрытия. Ни одного факта. Рассказ её можно свести к следующему - Женя сказала, что ей сказали, как кто-то из мэрии позвонил учредителю "Центральной газеты" и потребовал закрыть издание, угрожая непонятно чем. И учредитель будто бы испугался и согласился. Чем конкретно угрожали, Евгения Балтатарова сообщить не смогла. Чем администрация Улан-Удэ так смогла напугать ООО "Советник", который зарегистрирован в Москве - непонятно. Но виноват, конечно, во всем Голков, куда же без него (мэр, к слову, уже две недели находится в отпуске и как раз сегодня отмечает бракосочетание дочери). На вопрос, зачем неизвестному в Бурятии учредителю вкладывать в газету ежемесячно по 500 тысяч рублей, Евгения Балтатарова не ответила. Вывод напрашивается следующий. "Центральную газету", известную своим активным участием в политической жизни Бурятии еще со времен Леонида Потапова, (до недавнего времени хозяином "Централки" был БайкалБанк) покупали для выборов Главы РБ, чтобы сливать негатив. Кончатся выборы - исчезнет потребность в газете. Это было заранее известно Жене, эта пресс-конференция - спектакль для особо впечатлительных и доверчивых.
дык такой расклад темы - вполне уместен, дальнейшая полемика и предположения по "черному пиару жертвы сатрапа Голкова - явно не уместны... однозначно...
Цитировать
28.09.2017 23:18
Гость
Гость: Та не, мне спать рано , у меня еще -слонэчко )
тем не менее, лобешник свой - не забывай смазывать зеленкой... однозначно...
Цитировать
28.09.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость: Та не, мне спать рано , у меня еще -слонэчко )
тем не менее, лобешник свой - не забывай смазывать зеленкой... однозначно...
Ага ! )))) Сладких снов -Бурятия !)
Цитировать
28.09.2017 23:26
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
А еще тебе надо от импотенции вылечится, творческой я имею в виду!.....Хотя если так бухать, то всяко бывает?.........Отсюда и проблемы с зачатием?......Спасибо за паразита, порадовал!....Видать хорошо достала, коль в тексте статьи без меня не обошлось? .....Ну ты сам понимаешь причины моего негативного отношения.
Грубо протроллила --не умеешь ) Тата )
Вот то , что ты написала--недопустимо - "Отсюда и проблемы с зачатием?."--то уже подло--ты понимаешь МЖ ?
То МЖ как с Портниковым --ты влазла своими " грязными ботинками " в интимное чужое. То низко !
Ну так нечего выставлять свои интимные хотелки на всеобщее обозрение!.....Пишет же, что хочет забеременить и избавиться от меня паразитки?.....Я конечно не гинеколог и даже не дерматолог, ну чем смогла помочь, тем и помогла!....Я же от всего сердца и по старой дружбе!
Цитировать
28.09.2017 23:38
Гость
Гость:
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Она тогда сфотографировала Бураева , а мишенью был Мархаева. Бураев завелся и полгода руганью дискредитировал своего щефа. Сейчас она сожрала Ткачева, а мишенью является голков. Её используют как ферзя в ответственные моменты. Она ферзь кардинала.
Цитировать
29.09.2017 00:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Она тогда сфотографировала Бураева , а мишенью был Мархаева. Бураев завелся и полгода руганью дискредитировал своего щефа. Сейчас она сожрала Ткачева, а мишенью является голков. Её используют как ферзя в ответственные моменты. Она ферзь кардинала.
рыже - серого?
Цитировать
29.09.2017 00:25
Гость
И что в итоге будет два митинга против Нагавицина и голкова? Что вообще происходит?
Цитировать
29.09.2017 00:27
Гость
Бато-далай против Нагавицина по просьбе голкова, Евгия против голкова по просьбе Нагавицина.
Цитировать
29.09.2017 01:06
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
По первому зову.День освобождения города от Голкова надо объявить всенародным праздником,хоть в снег и в бурю.Устали от такой оккупации
Слушай, а это и вправду будет праздник для многих горожан?......Это конечно будет радостное и трогательное событие, для меня сравнимо по ощущением, как День Победы.
Это точно. Даешь День Победы над Голковым!!!
Цитировать
29.09.2017 01:08
Гость
Пожалуй, хорошая история для федеральных телеканалов.
Цитировать
29.09.2017 02:46
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: В силу того, что у номинальной хозяйки или главного редактора еженедельника Евгении Балтатровой (тут источники расходятся) я уже года четыре нахожусь в финской бане Facebook-а, я, наверное, узнал об этом последним из местных пользователей этой "вражеской" соцсети: вчера часов в пять вечера. А о том, что Евгения обвинила в материале на своем интернет-журнале в этом мэрию Улан-Удэ и даже лично мэра Голкова, которые якобы давили на учредителей и те прекратили финансирование "Централки", узнал вообще в 10 вечера на Газете РБ. Да, я мазохист. И каждый вечер просматриваю не только материалы этого блога, но и комменты к ним. Потому что мне чрезвычайно важно бросить курить, пить, похудеть, забеременеть и избавиться от паразитов вроде "Местной жительницы". crying Новая жёлтая "Централка" изначально была предвыборным проектом.
А еще тебе надо от импотенции вылечится, творческой я имею в виду!.....Хотя если так бухать, то всяко бывает?.........Отсюда и проблемы с зачатием?......Спасибо за паразита, порадовал!....Видать хорошо достала, коль в тексте статьи без меня не обошлось? .....Ну ты сам понимаешь причины моего негативного отношения.
Грубо протроллила --не умеешь ) Тата )
Вот то , что ты написала--недопустимо - "Отсюда и проблемы с зачатием?."--то уже подло--ты понимаешь МЖ ?
То МЖ как с Портниковым --ты влазла своими " грязными ботинками " в интимное чужое. То низко !
Ну так нечего выставлять свои интимные хотелки на всеобщее обозрение!.....Пишет же, что хочет забеременить и избавиться от меня паразитки?.....Я конечно не гинеколог и даже не дерматолог, ну чем смогла помочь, тем и помогла!....Я же от всего сердца и по старой дружбе!
Аааа !!-но я же -жирафа ))) --половину слов-гуглю )))
Цитировать
29.09.2017 02:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Она тогда сфотографировала Бураева , а мишенью был Мархаева. Бураев завелся и полгода руганью дискредитировал своего щефа. Сейчас она сожрала Ткачева, а мишенью является голков. Её используют как ферзя в ответственные моменты. Она ферзь кардинала.
Гость: Бато-далай против Нагавицина по просьбе голкова, Евгия против голкова по просьбе Нагавицина.
Но вот-- и все стало на свои места . Балти- хитрая, продажная и коварная Миледи- агент кардинала -Ноговицина . Статья балти-заказная и кто заказчик узнали.
Цитировать
29.09.2017 03:57
vitorisyan
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.09.2017 05:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Она тогда сфотографировала Бураева , а мишенью был Мархаева. Бураев завелся и полгода руганью дискредитировал своего щефа. Сейчас она сожрала Ткачева, а мишенью является голков. Её используют как ферзя в ответственные моменты. Она ферзь кардинала.
Гость: Бато-далай против Нагавицина по просьбе голкова, Евгия против голкова по просьбе Нагавицина.
Но вот-- и все стало на свои места . Балти- хитрая, продажная и коварная Миледи- агент кардинала -Ноговицина . Статья балти-заказная и кто заказчик узнали.
Но а теперь смотрите как карты ложатся . Ноговицин--РОСТЕХ . Циденов-РОСТЕХ .. Все губернаторы , что выиграли выборы в других регионах ===РОСТЕХ.
Цитировать
29.09.2017 05:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Она тогда сфотографировала Бураева , а мишенью был Мархаева. Бураев завелся и полгода руганью дискредитировал своего щефа. Сейчас она сожрала Ткачева, а мишенью является голков. Её используют как ферзя в ответственные моменты. Она ферзь кардинала.
Гость: Бато-далай против Нагавицина по просьбе голкова, Евгия против голкова по просьбе Нагавицина.
Но вот-- и все стало на свои места . Балти- хитрая, продажная и коварная Миледи- агент кардинала -Ноговицина . Статья балти-заказная и кто заказчик узнали.
Но а теперь смотрите как карты ложатся . Ноговицин--РОСТЕХ . Циденов-РОСТЕХ .. Все губернаторы , что выиграли выборы в других регионах ===РОСТЕХ.
И что сейчас происходит у вас в рф ? -- массовые увольнения , отставки губернаторов в других регионах .А кого назначают ? --а всех кто близки к РОСТЕХ.
Цитировать
29.09.2017 05:23
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Голков,тебя все равно вычислили
Цитировать
29.09.2017 05:26
Гость
Но и последнее--где сейчас Ноговицин ? И с кем он встечался ?--с генеральным директором РОСТЕХ--Сергеем Чемезовым и принял участие в совещании госкорпорации РОСТЕХ.
Цитировать
29.09.2017 05:28
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Голков,тебя все равно вычислили
Его тут нет.
Цитировать
29.09.2017 05:34
Гость
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Раньше она брала 40 тыщ за статью, чтобы исполнить волю заказчика. В случае с Ткаченко гонорар был выше?
Айдаев
Цитировать
29.09.2017 05:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Голков,тебя все равно вычислили
Его тут нет.
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Голков,тебя все равно вычислили
Его тут нет.
Он тут всегда
Цитировать
29.09.2017 05:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Голков,тебя все равно вычислили
Его тут нет.
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Голков,тебя все равно вычислили
Его тут нет.
Он тут всегда
Нет его тут ! Тут я и ты )
Цитировать
29.09.2017 08:11
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
По первому зову.День освобождения города от Голкова надо объявить всенародным праздником,хоть в снег и в бурю.Устали от такой оккупации
Слушай, а это и вправду будет праздник для многих горожан?......Это конечно будет радостное и трогательное событие, для меня сравнимо по ощущением, как День Победы.
Это точно. Даешь День Победы над Голковым!!!
Это будет день победы кардинала. Горожане для него, даже не пешки, а пыль. А будущий побежденный наказан за отказ приносить золотые яйца в его корзину. У кардинала несколько ферзей, в том числе иллюзионист. А метис для него не ферзь, а конь. Сильный игрок. Судьба побежденного решена, следующий на его место будет еще хуже, так как вынужден будет приносить золотые яйца.
Цитировать
29.09.2017 08:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто Жене -заказал Ткачева ? Но просто так Женя ничего не делает , она еще та материалистка . Так кому он перешел дорожку --народ..жителей...нраждан--не называть. Тут чисто бизнесовые интересы , или на его место кто то ....или ? Так -кто ? Думайте )
Раньше она брала 40 тыщ за статью, чтобы исполнить волю заказчика. В случае с Ткаченко гонорар был выше?
Айдаев
Его убрал этот сильный игрок. Его ставленник отказался приносить золотые яйца. Будет наказан, как его предшественник.
Цитировать
29.09.2017 08:59
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 09:03
Гость
Гость:
Гость: Местная - это Дора Х? Замута с историей закрытия зачётная!) Не поддавайтесь Балтатаровой. Она одна из тех кто информационно мочила Мархаева. Благодаря таким мочиловам мы остались без Выборов!
тоже так подумал, что мж- дора! доре не писать- альцгеймер с паркинсоном в гости сразу к ней нарисуются. шарилась на всех сайтах, вела колонки, светилась везде ... и вдруг исчезла, такого не бывает, а балтатарова - раба золотого тельца, за копейку кого хош ганём обольёт, а тут осталась не у конкретного корыта.
мж - дора? откуда информация? есть доки или просто предположения ?
Цитировать
29.09.2017 09:05
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 09:05
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 09:05
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 09:05
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 09:05
Гость
Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Цитировать
29.09.2017 09:18
Гость
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
У себя в глазу бревна не видит, у других щепку ищет.
Цитировать
29.09.2017 09:51
Гость
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
А что ей делать? Она лишь ферзь в большой игре кардинала. Была бы пешкой, давно сожрали. Населению выгодна эта большая игра двух противников. Они вынуждены иногда оглядываться на народ. Если победит кардинал, то все силы бросит на добычу золотых яиц. Сейчас приходится все же оглядываться на народ. Умным людям надо в силу своих интересов всегда поддерживать проигрывающую сторону, чтобы сохранить баланс между игроками. Пенсионерка.
Цитировать
29.09.2017 10:15
Гость
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Соглашусь полностью. Пытается из себя правдорубку строить, а сама людей грязью на каждом углу поливает, грязные деньги пытается ото всех срубить, матерится хуже сапожницы самым отборным матом, пьет водку за два горла, вешается на мужиков (правда безрезультатно), ведет аморальный образ жизни.
Цитировать
29.09.2017 10:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Насрать в лодошку с которой кушаешь, ППЦ как по головарски
Гадить в адрес налогоплательщиков, за чей счет живут и срут, это уже сверх свинство! ......Предлагаю админу вспомнить старые грешки и опубликовать тут все комменты, которые были написаны в мой адрес с известного адресочка ? Пускай матерные, народ должен знать своих хероев интернета.
всем пофиг до тебя , че бисер мечешь то .... узбогойся )
Голков,тебя все равно вычислили
Его тут нет.
ну тогда его семейство. Они же "дружненько" здесь все арбайтен )))
Цитировать
29.09.2017 10:21
Гость
Гость:
Гость: Уродливая жирная матершинница и алкашка Балтасракова еще кого то пытается жизни учить, сама за 500 тыс. руб бюджетных денег ездила в Таиланд греть свои жирные бока.
Соглашусь полностью. Пытается из себя правдорубку строить, а сама людей грязью на каждом углу поливает, грязные деньги пытается ото всех срубить, матерится хуже сапожницы самым отборным матом, пьет водку за два горла, вешается на мужиков (правда безрезультатно), ведет аморальный образ жизни.
Она фигура в шахматной игре крёстного.
Цитировать
29.09.2017 10:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Местная - это Дора Х? Замута с историей закрытия зачётная!) Не поддавайтесь Балтатаровой. Она одна из тех кто информационно мочила Мархаева. Благодаря таким мочиловам мы остались без Выборов!
тоже так подумал, что мж- дора! доре не писать- альцгеймер с паркинсоном в гости сразу к ней нарисуются. шарилась на всех сайтах, вела колонки, светилась везде ... и вдруг исчезла, такого не бывает, а балтатарова - раба золотого тельца, за копейку кого хош ганём обольёт, а тут осталась не у конкретного корыта.
мж - дора? откуда информация? есть доки или просто предположения ?
это вы д.руХамаганову помянули,Юэту экзальтированную бабенку с всплескивающими ручками?! Окститесь! Эта мадамБрошкина и рядом не валялась с ее примитивно-бабскими мозгами ))))
Цитировать
29.09.2017 10:26
Гость
Ну чего накинулись на Евгению?! Даже если она вам резко-континентальна, но то ВЕЛИКОЕ дело на которое она замахнулась стоит того,чтобы подружить с ней против голого. И в дружбе можно найти выгоду! )))
Цитировать
29.09.2017 10:30
Гость
Гость: Ну чего накинулись на Евгению?! Даже если она вам резко-континентальна, но то ВЕЛИКОЕ дело на которое она замахнулась стоит того,чтобы подружить с ней против голого. И в дружбе можно найти выгоду! )))
а ее антропометрия и неприятие вами ее "диетических"предпочтений никоим образом не дОлжно вас волновать. Это ее личное право, тем паче ваши карманы не страдают от ее наклонностей. Молодец,Балтатарова! Флаг в руки и ветер в спину! )
Цитировать
29.09.2017 10:33
Гость
Гость: Ну чего накинулись на Евгению?! Даже если она вам резко-континентальна, но то ВЕЛИКОЕ дело на которое она замахнулась стоит того,чтобы подружить с ней против голого. И в дружбе можно найти выгоду! )))
в данный момент наши интересы совпали!
Цитировать
29.09.2017 10:53
Гость
Гость:
Гость: Ну чего накинулись на Евгению?! Даже если она вам резко-континентальна, но то ВЕЛИКОЕ дело на которое она замахнулась стоит того,чтобы подружить с ней против голого. И в дружбе можно найти выгоду! )))
в данный момент наши интересы совпали!
чтобы мочить ее в деревянном сортире)
Цитировать
29.09.2017 10:58
Гость
Балтатарова и чиновники из мэрии - одного поля ягодки: их интересуют только деньги. Ну а Балтатарова сплетница и матерщинница номер один РБ. Тошно на нее смотреть - как-то надо за собой следить (не жрать) и одеваться нормально.
Цитировать
29.09.2017 11:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Она тогда сфотографировала Бураева , а мишенью был Мархаева. Бураев завелся и полгода руганью дискредитировал своего щефа. Сейчас она сожрала Ткачева, а мишенью является голков. Её используют как ферзя в ответственные моменты. Она ферзь кардинала.
Гость: Бато-далай против Нагавицина по просьбе голкова, Евгия против голкова по просьбе Нагавицина.
Но вот-- и все стало на свои места . Балти- хитрая, продажная и коварная Миледи- агент кардинала -Ноговицина . Статья балти-заказная и кто заказчик узнали.
Но а теперь смотрите как карты ложатся . Ноговицин--РОСТЕХ . Циденов-РОСТЕХ .. Все губернаторы , что выиграли выборы в других регионах ===РОСТЕХ.
И что в этом новенького для нас? На мой взгляд ровным счетом ничего. Прросто при Цыденнове начнется новый распил дележ оставшегося имущества РБ. А разные продажные Багдаевы поучаствуют и погреют руки при этом, заодно дуря народ и изображая ярую оппозицию
Цитировать
29.09.2017 11:15
Гость
Гость: Alexey Karnauhov 55 mins · Как бывший зам.директора "Центральной Газеты"поясню: пресс-конференция Евгении Балтатаровой - операция прикрытия. Ни одного факта. Рассказ её можно свести к следующему - Женя сказала, что ей сказали, как кто-то из мэрии позвонил учредителю "Центральной газеты" и потребовал закрыть издание, угрожая непонятно чем. И учредитель будто бы испугался и согласился. Чем конкретно угрожали, Евгения Балтатарова сообщить не смогла. Чем администрация Улан-Удэ так смогла напугать ООО "Советник", который зарегистрирован в Москве - непонятно. Но виноват, конечно, во всем Голков, куда же без него (мэр, к слову, уже две недели находится в отпуске и как раз сегодня отмечает бракосочетание дочери). На вопрос, зачем неизвестному в Бурятии учредителю вкладывать в газету ежемесячно по 500 тысяч рублей, Евгения Балтатарова не ответила. Вывод напрашивается следующий. "Центральную газету", известную своим активным участием в политической жизни Бурятии еще со времен Леонида Потапова, (до недавнего времени хозяином "Централки" был БайкалБанк) покупали для выборов Главы РБ, чтобы сливать негатив. Кончатся выборы - исчезнет потребность в газете. Это было заранее известно Жене, эта пресс-конференция - спектакль для особо впечатлительных и доверчивых.
спецом статью тиснула и концы в воду, а она типа жертва.
Цитировать
29.09.2017 11:15
Гость
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
+100500!
Цитировать
29.09.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость: Alexey Karnauhov 55 mins · Как бывший зам.директора "Центральной Газеты"поясню: пресс-конференция Евгении Балтатаровой - операция прикрытия. Ни одного факта. Рассказ её можно свести к следующему - Женя сказала, что ей сказали, как кто-то из мэрии позвонил учредителю "Центральной газеты" и потребовал закрыть издание, угрожая непонятно чем. И учредитель будто бы испугался и согласился. Чем конкретно угрожали, Евгения Балтатарова сообщить не смогла. Чем администрация Улан-Удэ так смогла напугать ООО "Советник", который зарегистрирован в Москве - непонятно. Но виноват, конечно, во всем Голков, куда же без него (мэр, к слову, уже две недели находится в отпуске и как раз сегодня отмечает бракосочетание дочери). На вопрос, зачем неизвестному в Бурятии учредителю вкладывать в газету ежемесячно по 500 тысяч рублей, Евгения Балтатарова не ответила. Вывод напрашивается следующий. "Центральную газету", известную своим активным участием в политической жизни Бурятии еще со времен Леонида Потапова, (до недавнего времени хозяином "Централки" был БайкалБанк) покупали для выборов Главы РБ, чтобы сливать негатив. Кончатся выборы - исчезнет потребность в газете. Это было заранее известно Жене, эта пресс-конференция - спектакль для особо впечатлительных и доверчивых.
спецом статью тиснула и концы в воду, а она типа жертва.
Да уж не так это всё, видели реакцию Аюшеева? Прикрыли газету явно боясь новых разоблачающих статей против чиновников мэрии! Боятся они все вместе с Голковым!
Цитировать
29.09.2017 11:20
Гость
Гость: Балтатарова и чиновники из мэрии - одного поля ягодки: их интересуют только деньги. Ну а Балтатарова сплетница и матерщинница номер один РБ. Тошно на нее смотреть - как-то надо за собой следить (не жрать) и одеваться нормально.
При чем здесь внешний вид? Посмотрите на Левантуева, у кого рука поднимется осуждать или ерничать над больным человеком? так и тут, не трогайте внешность, смотрите суть: мэрия испугалась разоблачений и в очередной раз прогремела на всю Россию.
Цитировать
29.09.2017 11:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Вы понимаете , что если вдруг расследуют и нарушения были , то его жена , так же как и он --лишаются всего , что "непосильным трудом " преобрели. Она того не делала.
В силу своего большого ума, она не ведала, что натворила. Бураев тоже тогда не подозревал о том, чем закончится его вечернее времяпровождение. Вы понимаете, что это как игра кошек с мышками. Умные мышки и коварная кошка.
И чем то для Бураева закончилось ? Но выпил и спал в кафешке--но и что он такого сделал ????! ААА ? Вы с ума посходили !
Он ничего такого не сделал. Зато теперь его все знают, как и Ткачева. Женя опытный пиарщик.
Не вали на невинную ! Пример дам . У укров есть офигенный журналист и политолог Портников .Он очень дорогой , все хотят воспользоваться его талантом --все прат сили укров. Так вот пртия "Удар " Кличко наняла его на работу, но платить пожадничали и что сделали ? А выставили его интимное на обозрение --думая, что укр идийоты . Но поверьте--то вызвало йой какой резонанс --укры простые пошли в защиту Портникова, что не ожидали ударовцы. Вот такие фото . А мало того партия "Удар " с Кличко после того упала напрочь в рейтинге. Кст почти все журналисты, что работают на разнае партии и независимые--пошли так же в защиту Портникова .
Цитировать
29.09.2017 11:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Никто не спорит, что все перечисленные являются пешками в большой игре заинтересованных лиц. А Женя выполняет роль ферзя у одной из сторон.
балтатарова - типа конь на доске, выделенные деньги освоила по тайландам и сделала ход конём- тиснула статью в газетёнку свою и её прикрыли, ни денег, ни газеты, и балтатарова типа на коне.
Но так может быть , что той статьей --заказной ,Балтатарова себе сама и шах и мат ! Сама себе ! То как говорят у вас -- жадность и дурость - безпредельная...в глазах доллары зажглись и просрала все.
Это вы про себя написали откровенно: доллары зажглись у вас! Мэрия в страхе забилась в судорогах, охо-хо!
Цитировать
29.09.2017 11:23
Гость
Гость:
Гость: Ну чего накинулись на Евгению?! Даже если она вам резко-континентальна, но то ВЕЛИКОЕ дело на которое она замахнулась стоит того,чтобы подружить с ней против голого. И в дружбе можно найти выгоду! )))
в данный момент наши интересы совпали!
Интересы Балтатаровой и народа совпали - по разоблачению мэрии!
Цитировать
29.09.2017 11:27
Гость
Гость:
Гость: Ну чего накинулись на Евгению?! Даже если она вам резко-континентальна, но то ВЕЛИКОЕ дело на которое она замахнулась стоит того,чтобы подружить с ней против голого. И в дружбе можно найти выгоду! )))
в данный момент наши интересы совпали!
То есть сыграть на поле кардинала?
Цитировать
29.09.2017 11:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну чего накинулись на Евгению?! Даже если она вам резко-континентальна, но то ВЕЛИКОЕ дело на которое она замахнулась стоит того,чтобы подружить с ней против голого. И в дружбе можно найти выгоду! )))
в данный момент наши интересы совпали!
Интересы Балтатаровой и народа совпали - по разоблачению мэрии!
Народ не уполномочил вас решать за народ.
Цитировать
29.09.2017 11:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну чего накинулись на Евгению?! Даже если она вам резко-континентальна, но то ВЕЛИКОЕ дело на которое она замахнулась стоит того,чтобы подружить с ней против голого. И в дружбе можно найти выгоду! )))
в данный момент наши интересы совпали!
Интересы Балтатаровой и народа совпали - по разоблачению мэрии!
интересы балтатаровой - отмазаться за истраченные в тайландах смолячные денюжки...
Цитировать
29.09.2017 11:30
Гость
Гость:
Гость: Alexey Karnauhov 55 mins · Как бывший зам.директора "Центральной Газеты"поясню: пресс-конференция Евгении Балтатаровой - операция прикрытия. Ни одного факта. Рассказ её можно свести к следующему - Женя сказала, что ей сказали, как кто-то из мэрии позвонил учредителю "Центральной газеты" и потребовал закрыть издание, угрожая непонятно чем. И учредитель будто бы испугался и согласился. Чем конкретно угрожали, Евгения Балтатарова сообщить не смогла. Чем администрация Улан-Удэ так смогла напугать ООО "Советник", который зарегистрирован в Москве - непонятно. Но виноват, конечно, во всем Голков, куда же без него (мэр, к слову, уже две недели находится в отпуске и как раз сегодня отмечает бракосочетание дочери). На вопрос, зачем неизвестному в Бурятии учредителю вкладывать в газету ежемесячно по 500 тысяч рублей, Евгения Балтатарова не ответила. Вывод напрашивается следующий. "Центральную газету", известную своим активным участием в политической жизни Бурятии еще со времен Леонида Потапова, (до недавнего времени хозяином "Централки" был БайкалБанк) покупали для выборов Главы РБ, чтобы сливать негатив. Кончатся выборы - исчезнет потребность в газете. Это было заранее известно Жене, эта пресс-конференция - спектакль для особо впечатлительных и доверчивых.
Скорее всего это главная причина скандала. Использовали и кинули как старый презерватив. Но таких как Балтатарова на прошлых выборах было достаточно много! Тех, кто придерживался какой-то независимой и умной позиции (имею в виду СМИ) можно перечесть по пальцам одной руки. Понятно, что Балти кормили из властного корыта - Москва - не Москва - важно ли это, не знаю? Все равно кто-то из местных стоял за этой московской вывеской. Видимо, она (Баалти и ее ЦГ) где-то перешли черту дозволенного и переиграли. Не исключаю, ударила по тому же финансовому потоку, который кормил в том числе и ее. Если это так, то это - настоящий анекдот
Цитировать
29.09.2017 11:31
Гость
https://www.baikal-daily.ru/news/19/273983/
Мэр Улан-Удэ Александр Голков опубликовал накануне «неформальный» пост на своей странице Instagram. Он опубликовал картинку с цитатой «Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы».
Сам то причмокивал у Айдахера, потом тот дал ему пендель, а председатель достал кЫнжал.
Цитировать
29.09.2017 11:32
Гость
Гость: Балтатарова и чиновники из мэрии - одного поля ягодки: их интересуют только деньги. Ну а Балтатарова сплетница и матерщинница номер один РБ. Тошно на нее смотреть - как-то надо за собой следить (не жрать) и одеваться нормально.
Кардинал и мэр вот эти два игрока, остальные фигуры в игре. Тролли с обеих сторон шавки, лающие по указке друг на друга.
Цитировать
29.09.2017 11:35
Гость
Гость: https://www.baikal-daily.ru/news/19/273983/
Мэр Улан-Удэ Александр Голков опубликовал накануне «неформальный» пост на своей странице Instagram. Он опубликовал картинку с цитатой «Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы».
Сам то причмокивал у Айдахера, потом тот дал ему пендель, а председатель достал кЫнжал.
Финал этой игры покажет, что у него самого, крылья или пендель. Пока перевес у кардинала.
Цитировать
29.09.2017 11:52
Гость
Женя пока еще активная фигура в игре кардинала. Рано ее называете использованным презервативом. Умный игрок не отдает просто так сильные фигуры.
Цитировать
29.09.2017 12:24
Гость
Балтатарова жирная уродка, матерщинница, сплетница, гнилушка и алкашка.
Цитировать
29.09.2017 12:34
Гость
Гость: Балтатарова жирная уродка, матерщинница, сплетница, гнилушка и алкашка.
Полностью поддерживаю!
Цитировать
29.09.2017 12:42
Гость
сейчас, ага, решили отправить народного мэра в отставку из города, не дождетесь..., лучше вы убирайтесь за грантами в США господа "продажные журналюги"
Цитировать
29.09.2017 12:43
Гость
Гость: сейчас, ага, решили отправить народного мэра в отставку из города, не дождетесь..., лучше вы убирайтесь за грантами в США господа "продажные журналюги"
ЖурнаШЛЮХИ
Цитировать
29.09.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость: https://www.baikal-daily.ru/news/19/273983/
Мэр Улан-Удэ Александр Голков опубликовал накануне «неформальный» пост на своей странице Instagram. Он опубликовал картинку с цитатой «Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы».
Сам то причмокивал у Айдахера, потом тот дал ему пендель, а председатель достал кЫнжал.
Финал этой игры покажет, что у него самого, крылья или пендель. Пока перевес у кардинала.
Крылья и пендель надо применять одновременно.
Цитировать
29.09.2017 13:59
Гость
позоргного ткачева надо убирать.
Цитировать
29.09.2017 13:59
Гость
журналисты молодцы!!!!
Цитировать
29.09.2017 14:03
Гость
Гость: журналисты молодцы!!!!
журнашлюхи лошары!!!!
Цитировать
29.09.2017 14:04
Гость
я же знаю покупателей - у них есть такая возможность и останутся безнаказанными. Я ж написала это "способ уйти", да ещё и громко. При этом нынешние учредители и редактор остаются "розовыми и пушистыми" - все их пожалеют, что издание завалили нормальное. И даже те, кто останется без работы
Цитировать
29.09.2017 14:06
Гость
это правда. Я же там работала перед продажей. Байкал Финанс умирал. Предложили перейти в Централку. Но новые собственники сразу сказали, что покупают под выборы и в сентябре 2017 придётся искать работу. А скандал с мэрией - способ громко уйти и вину на закрытие переложить на власть, ИМХО
Цитировать
29.09.2017 14:31
Гость
Гость: Балтатарова и чиновники из мэрии - одного поля ягодки: их интересуют только деньги. Ну а Балтатарова сплетница и матерщинница номер один РБ. Тошно на нее смотреть - как-то надо за собой следить (не жрать) и одеваться нормально.
СЕБЯ ПОКАЖИ! как правило полные отстойники громче всех орут про внешности других..
Цитировать
29.09.2017 15:28
Гость
Гость:
Местная жительница: Молодец Евгения и журналисты из ЦГ!......Так держать!....Нужна срочная отставка, это уже невыносимо терпеть!...........Женя, если митинг за отставку Голкова, хоть ночью приду!.......Против него, хоть в дождь и пургу!
+100500!
+500
Цитировать
29.09.2017 15:30
Гость
Гость: Да уж не так это всё, видели реакцию Аюшеева? Прикрыли газету явно боясь новых разоблачающих статей против чиновников мэрии! Боятся они все вместе с Голковым!
а вот это мысль! Что то уж слишком активная реакция мэрских... Навевает мысль об их страхах о....
Цитировать
29.09.2017 16:05
Гость
Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Цитировать
29.09.2017 16:13
Гость
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
ткачевы вы зачем это везде копируете, откатите балтатаровой уже - это вполне по вашим понятиям
Цитировать
29.09.2017 17:00
Гость
Жадность фраера сгубила
Цитировать
29.09.2017 17:23
Гость
Женя ,а ты спроси у лысого как и каким макаром взяли безработного Ткачева сразу на эту должность. Он задохнется от злобы...
Цитировать
29.09.2017 17:39
Гость
Гость: Женя ,а ты спроси у лысого как и каким макаром взяли безработного Ткачева сразу на эту должность. Он задохнется от злобы...
Юрий Захарович Ткачев родился 4 августа 1978 года. В 2000 году окончил инженерно-экономический факультет Восточно-Сибирского государственного технологического университета по специальности «Информационные системы в экономике». С июля 2013 года по 12 мая 2015 года – начальник Управления транспорта и связи администрации Улан-Удэ. В 2010 году - конкурсы на перевозки забрали у минтранса ОАО «Городские маршруты», потом все эти истории с битами, камнями,
Юрий Ткачев рассказал infpol.ru, что он уже почти год не работает в ОАО «Городские маршруты», где являлся директором ранее. После длительных переговоров он согласился помочь в возрождении городской структуры. «Я не лоббист 27-рублевого тарифа» - Наша задача, во время доставить пассажиров, чтобы автобусы были красивые, водители трезвые, а пассажиры культурные, - сообщил Юрий Ткачев. По словам Юрия Ткачева, сейчас главный вопрос, который необходимо решить – это замена старых автобусов на новые. Напомним, что столица Бурятии в этом вопросе отстает от республики. Пока только половина маршрутчиков приобрели новый автотранспорт. - Нам надо подумать, куда трудоустроить водителей, которые не смогут заменить машины. Может быть, они пойдут на два наших муниципальных предприятия: «Управление трамвая» и «Городские маршруты». Это наша головная боль. Тут тоже надо подумать, как их возрождать. Все это будет сделано с помощью нового мэра, главы Бурятии и нашего «старшего брата» - министерства транспорта. Со всеми уже встретились, переговорили. Напомнил новый начальник управления и о повышении тарифа на проезд в общественном транспорте. Заметив при этом, что обвинения его адрес в лоббизме 27-рублевого тарифа беспочвенны. - Я никогда не говорил о повышении тарифа до 27 рублей. Я заявлял о том, что если тариф экономически обоснован, его надо принимать. Пока разговор идет о 17 рублях. Его будут принимать, если прокуратура даст свое положительное заключение. Надо думать о перевозчиках, которые все в кредитах. Им надо топливо покупать, машины менять. Однако, повышение цена на проезд должно произойти без ущерба для населения, - заявил новый начальник. Кроме того, Юрий Ткачев предлагает ввести «ночной тариф». По его мнению, маршрутчики смогут перевозить пассажиров и после установленного срока работы за отдельную цену: в зимнее время после 21.00, а летом после 22.00 стоимость поездки на маршрутке будет стоить 20 рублей. - Это и небольшой стимул для перевозчиков, и радость для горожан. Улан-удэнцы смогут добираться до дома и в ночное время, не переплачивая по 200-300 рублей за такси. Думаю, что до 24.00 маршрутчики смогут работать спокойно, - считает Юрий Ткачев.
2000 – 2002 - экономист ЗАО «Улан-Удэстальмост» 2002-2006 - консультант Комитета социально-экономического развития Улан-Удэ 2006 – 2008 - директор МУ «Улан-Удэтранссервис» 2008 – 2009 - директор МУ «Служба контроля пассажирских перевозок» 2009-2012 - директор ОАО «Городские маршруты» С 2013 года – заместитель директора по развитию ООО «Колонна №8»
Цитировать
29.09.2017 17:50
Гость
Вот эти товарисчи с руководителем колонны №8 Захаровым так или иначе связаны по следующим организациям в сфере перевозок - Колонна №8, Союз Авто, Автобусы Бурятии, Транском итп. - все лицензируемые виды деятельности по перевозкам пассажиров. https://zachestnyibiznes.ru/search?query=aff_f032309228099
Учредители 1 Дубинин Вячеслав Владимирович Физическое лицо, Доля: 5 000 руб. является руководителем в 5 организациях (действующих - 3, недействующих - 2). является учредителем в 6 организациях (действующих - 2, недействующих - 4). 2 Манзаров Юрий Алексеевич Физическое лицо, Доля: 5 000 руб. является учредителем в 2 организациях (действующих - 1, недействующих - 1). 3 Мадасов Василий Александрович Физическое лицо, Доля: 5 000 руб. является руководителем в 1 организации. является учредителем в 2 организациях. 4 Мухамедчин Юрий Анатольевич Физическое лицо, Доля: 5 000 руб. является руководителем в 3 организациях. является учредителем в 3 организациях. был индвидуальным предпринимателем (статус - ликвидирован) 5 Нагаслаев Николай Владимирович Физическое лицо, Доля: 5 000 руб. является руководителем в 1 организации. является учредителем в 4 организациях. 6 Захаров Алексей Николаевич Физическое лицо, Доля: 5 000 руб. является руководителем в 2 организациях. является учредителем в 4 организациях. 7 Казарбин Алексей Васильевич Физическое лицо, Доля: 5 000 руб. является учредителем в 1 организации. 8 Манзаров Валерий Юрьевич Физическое лицо, Доля: 5 000 руб. является руководителем в 1 организации. является учредителем в 2 организациях.
Цитировать
29.09.2017 18:02
Гость
Скандалы Галкова скоро утопят.
Цитировать
29.09.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова и чиновники из мэрии - одного поля ягодки: их интересуют только деньги. Ну а Балтатарова сплетница и матерщинница номер один РБ. Тошно на нее смотреть - как-то надо за собой следить (не жрать) и одеваться нормально.
Кардинал и мэр вот эти два игрока, остальные фигуры в игре. Тролли с обеих сторон шавки, лающие по указке друг на друга.
Гость: ++++++++! Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Цитировать
29.09.2017 18:09
Гость
Маршрутчики подтягивайтесь к 23-00 в комментарии
Цитировать
29.09.2017 19:56
Гость
нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Цитировать
29.09.2017 20:01
Гость
Гость: Кроме того, Юрий Ткачев предлагает ввести «ночной тариф». По его мнению, маршрутчики смогут перевозить пассажиров и после установленного срока работы за отдельную цену: в зимнее время после 21.00, а летом после 22.00 стоимость поездки на маршрутке будет стоить 20 рублей. - Это и небольшой стимул для перевозчиков, и радость для горожан. Улан-удэнцы смогут добираться до дома и в ночное время, не переплачивая по 200-300 рублей за такси. Думаю, что до 24.00 маршрутчики смогут работать спокойно, - считает Юрий Ткачев.
Машзаводской извращенец. Во всех столицах субъектов транспорт ходит до 24.00- 01.00 часа по одному тарифу
Цитировать
29.09.2017 21:07
Гость
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Именно так.
Цитировать
29.09.2017 21:31
andreuslov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.09.2017 22:25
Местная жительница
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Что то долго думали, как отмазаться?.......Так мне не это интересно, а про деньги за аренду маршрутов!.....Кто и куда их расходует? Конкретно, кому бригадиры или владельцы отдают, кто получает , кто тратит и куда?.......Где-нибудь документально это фиксируется?.....Почему молчат контролирующие органы? Всякие счетные палаты....и т. п. .......Что скажет Прокуратура и Налоговая?
Цитировать
29.09.2017 22:27
Гость
Местная жительница:
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Что то долго думали, как отмазаться?.......Так мне не это интересно, а про деньги за аренду маршрутов!.....Кто и куда их расходует? Конкретно, кому бригадиры или владельцы отдают, кто получает , кто тратит и куда?.......Где-нибудь документально это фиксируется?.....Почему молчат контролирующие органы? Всякие счетные палаты....и т. п. .......Что скажет Прокуратура и Налоговая?
А ни чего не скажут--все в доле )
Цитировать
30.09.2017 00:32
Гость
почему маршрутчики отдают по 100 и более рублей каждый день, кому уходят эти деньги??? Чтобы сытые жирные хари отдыхали в США, а я тем временем час стоял на остановке, ждал автобус, или давился в 77 маршрутке ? Нет, паря, хватит.
Цитировать
30.09.2017 04:24
Nakia Tess Barker
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
30.09.2017 10:33
Гость
Местная жительница:
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Что то долго думали, как отмазаться?.......Так мне не это интересно, а про деньги за аренду маршрутов!.....Кто и куда их расходует? Конкретно, кому бригадиры или владельцы отдают, кто получает , кто тратит и куда?.......Где-нибудь документально это фиксируется?.....Почему молчат контролирующие органы? Всякие счетные палаты....и т. п. .......Что скажет Прокуратура и Налоговая?
эти все ваши вопросы можно было задавать с тех про, как образовалиси маршрутные перевозки, все про это знали и никто волну не пускал, для балтаторовой - это был беспроигрышный вариант, тиснуть статью про это, чтоб газету закрыли и отмазаться от истраченных в тайландах смолячных денег, а сейчас она типа пострадала за правду и свободна, как сопля в полёте, от конторы смоляк- никаких претензий, за истраченные на себя сотни тысяч.
Цитировать
30.09.2017 15:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но кто то свой грех , пытается переложить на жену Ткачева . Так кто ?
Будто не она выставила фотографии о своей красивой жизни. Иначе интересы сошлись бы в другом месте. Население никогда не узнало о существовании этого чиновника и его умной жене блондинке.
Но не она статью заказала . Еще раз--она кормится с его рук !--вы то понимаете ? А так все , что непосильным трудом и у разбитого корыта .А ей то надо ? -нет!
Вы понимаете , что если вдруг расследуют и нарушения были , то его жена , так же как и он --лишаются всего , что "непосильным трудом " преобрели. Она того не делала.
В силу своего большого ума, она не ведала, что натворила. Бураев тоже тогда не подозревал о том, чем закончится его вечернее времяпровождение. Вы понимаете, что это как игра кошек с мышками. Умные мышки и коварная кошка.
И чем то для Бураева закончилось ? Но выпил и спал в кафешке--но и что он такого сделал ????! ААА ? Вы с ума посходили !
Он ничего такого не сделал. Зато теперь его все знают, как и Ткачева. Женя опытный пиарщик.
Не вали на невинную ! Пример дам . У укров есть офигенный журналист и политолог Портников .Он очень дорогой , все хотят воспользоваться его талантом --все прат сили укров. Так вот пртия "Удар " Кличко наняла его на работу, но платить пожадничали и что сделали ? А выставили его интимное на обозрение --думая, что укр идийоты . Но поверьте--то вызвало йой какой резонанс --укры простые пошли в защиту Портникова, что не ожидали ударовцы. Вот такие фото . А мало того партия "Удар " с Кличко после того упала напрочь в рейтинге. Кст почти все журналисты, что работают на разнае партии и независимые--пошли так же в защиту Портникова .
куля ты голлума защищаещь? едиотка!!(((
Цитировать
30.09.2017 15:15
Гость
Гость:
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Именно так.
мда...
Цитировать
30.09.2017 15:48
Гость
Голкоф - Это не мэр, Это нечто большее
Цитировать
01.10.2017 04:04
dimaolodko
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.10.2017 07:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Именно так.
мда...
Кардинал не при делах?
Цитировать
01.10.2017 07:35
Гость
Гость: Голкоф - Это не мэр, Это нечто большее
Кардиналу плюнуть и растереть его, как два пальца.....
Цитировать
01.10.2017 11:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Именно так.
мда...
чем-то мне напоминает ситуацию, когда урка до мозга костей, получив по зубам от более сильного противника, громко голосит что-то вроде "люди добрые, да что-же это деется-то"))
Цитировать
01.10.2017 11:37
Гость
Гость:
Гость: Кроме того, Юрий Ткачев предлагает ввести «ночной тариф». По его мнению, маршрутчики смогут перевозить пассажиров и после установленного срока работы за отдельную цену: в зимнее время после 21.00, а летом после 22.00 стоимость поездки на маршрутке будет стоить 20 рублей. - Это и небольшой стимул для перевозчиков, и радость для горожан. Улан-удэнцы смогут добираться до дома и в ночное время, не переплачивая по 200-300 рублей за такси. Думаю, что до 24.00 маршрутчики смогут работать спокойно, - считает Юрий Ткачев.
Машзаводской извращенец. Во всех столицах субъектов транспорт ходит до 24.00- 01.00 часа по одному тарифу
дык он гопник,привык в своем гетто гоп-стопить прохожих,опоздавших на последний автобус
Цитировать
02.10.2017 00:06
Гость
After read a couple of the articles on your website these few days, and I truly like your style of blogging. I tag it to my favorites internet site list and will be checking back soon. Please check out my web site also and let me know what you think. Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2 Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com
Цитировать
02.10.2017 11:04
Гость
Наг воскрес -воистину ахаха
Цитировать
02.10.2017 13:19
Гость
Гость:
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Именно так.
Смоляк решила медиамагнатом стать?
Цитировать
02.10.2017 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нагородили-то, а ларчик просто открывался (с). просто балтатарова получила бабки от смоляк, чтоб нага пиарить, а тут -раз, нага -под зад коленом, балтатарова обрадовалась, что никого пиарить не надо, да и смоляк, думала, тоже вслед за нагом нагонят и прохохотала в тайландах денюжки смолячные, а тут- раз, наг воскрес, да и смоляк осталась там же , где и была, балтатарова испугалась, что от неё потребуют делать невыполненную работу, вот тут балтатарова придумала этот финт- тиснула беспроигрышную статью, газету прикрыли, смолячные деньги отрабатывать не надо, сама, как жертва мэрии, красота, куда ни кинь везде одни плюсы для неё.
Именно так.
Смоляк решила медиамагнатом стать?
дык магнат же своими деньгами рулит, а смоляк - бюджетными, распорядитель бюджета , выходит, она будет, а местные сми, как кукушата, всегда с открытым ртом же, чтоб копеечку туда кинули.
Цитировать
02.10.2017 14:23
Гость
Скорее всего в соцсетях и на блоговых платформах придётся работать теперь бывшему главреду "Центральной газеты" Евгении Балтатаровой. "Мать бурятской журналистики", когда закончились предвыборные деньги, попыталась закрыть как бэ свой еженедельник, придумав несуществующий скандал: якобы газету, опубликовавшую из той же Инсты фотки шикарной жизни улан-удэнского чиновника, рулевого маршруток Ткачева закрыли, так как мэрия и лично мэр Голков надавили на собственника. И тот, дюже "испужавшись" мэрии, перерубил финансовый сук, на котором сидела "Централка". Прессуха прошла бледно, большинство СМИ на провокацию не повелись. Общественник Алексей Карнаухов объяснил в Facebook ситуацию проще: "Alexey Karnauhov. Как бывший зам.директора "Центральной Газеты"поясню: пресс-конференция Евгении Балтатаровой - операция прикрытия. Ни одного факта. Рассказ её можно свести к следующему - Женя сказала, что ей сказали, как кто-то из мэрии позвонил учредителю "Центральной газеты" и потребовал закрыть издание, угрожая непонятно чем. И учредитель будто бы испугался и согласился. Чем конкретно угрожали, Евгения Балтатарова сообщить не смогла. Чем администрация Улан-Удэ так смогла напугать ООО "Советник", который зарегистрирован в Москве - непонятно. Но виноват, конечно, во всем Голков, куда же без него (мэр, к слову, уже две недели находится в отпуске и как раз сегодня отмечает бракосочетание дочери). На вопрос, зачем неизвестному в Бурятии учредителю вкладывать в газету ежемесячно по 500 тысяч рублей, Евгения Балтатарова не ответила. Вывод напрашивается следующий. "Центральную газету", известную своим активным участием в политической жизни Бурятии еще со времен Леонида Потапова, (до недавнего времени хозяином "Централки" был БайкалБанк) покупали для выборов Главы РБ, чтобы сливать негатив. Кончатся выборы - исчезнет потребность в газете. Это было заранее известно Жене, эта пресс-конференция - спектакль для особо впечатлительных и доверчивых". Сотрудников газеты, которым были обещаны золотые горы и после выборов 10 сентября, по-человечески жалко. Особенно двух. Но, это на совести "матери бурятской журналистики" , а теперь ещё и "злого гения поствыборного пиара".
Цитировать
02.10.2017 18:57
Гость
Балтасракова из голкова сделала Голкосракова.
Цитировать
02.10.2017 22:34
Гость
Если шлюх Карнаужов стал егозить и оправдывать ткача, значит, ему хорошо заплатил голлум или ткач. Маячит уголовка.
Цитировать
02.10.2017 22:36
Гость
голлум зря это затеял, надо было на тормозах спустить
Цитировать