↑ Наверх

"Одним крылья, другим - пенделя"

  • 29 Сентября 2017 г. в 10:05
  • 59 комментариев
  • 1594 просмотра
Александр Голков удивил своих подписчиков в Instagram "философской" публикацией



Мэр Улан-Удэ, Александр Голков после скандала с Instagram-аккаунтом жены руководителя комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева разместил на своей странице "философский" пост о "крыльях" и "пенделях"

«Одним Бог дал крылья, другим - пенделя. И вроде бы все летят… А какие разные ощущения и перспективы» - именно так написано на картинке, которую градоначальник выложил в сеть. 


Пользователи соцсети уже задались вопросом, насколько уместно употребление подобной лексики крупным муниципальным чиновником, у которого и без подобных высказываний весьма напряженные отношения с коллегами и общественностью.

Некоторые подписчики расценили публикацию Голкова как ответ на вчерашнее собрание журналистов, решивших поддержать "Центральную газету", которую мэрия "ликвидировала" после скандальной статьи, в которой редакция задалась вопросом, откуда у руководителя комитета по транспорту и потребительскому рынку Юрия Ткачева незадекларированные доходы. 

Стоит отметить, что в Instagram Александр Голков размещает публикации намного чаще, чем в других соцсетях. Причиной этомуслужит максимальная простота использования сервиса и возможность легко модерировать комментарии.

Ссылка на страницу Александра Голкова в Instagram



 
Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
29.09.2017 11:40
Гость
Агония Голкова,ведь до выборов было известно что его скоро скинут.
Цитировать
29.09.2017 11:42
Гость
Напряженные отношения у него с кардиналом. С коллегами хорошие, а общественность наблюдает. Кто кого, на ту сторону и встанет. Население выживает, не до их разборок. Идет консервация овощей на зиму. Пока 1, о, в пользу кардинала. И как всегда, тролли будут писать от лица возмущенного народа. Пенсионерка.
Цитировать
29.09.2017 11:42
Гость
А у него - каждому х$%
Цитировать
29.09.2017 11:44
Гость
Голков написал про Наговицына
Цитировать
29.09.2017 11:46
Гость
Гость: Агония Голкова,ведь до выборов было известно что его скоро скинут.
Пусть бы длилась подольше. Для населения выгодно это противостояние. Иначе победивший с еще больших размахом примется добывать золотые яйца себе в корзину.
Цитировать
29.09.2017 11:59
Гость
Если Ткача расколят,то потянет всех на дно.
Цитировать
29.09.2017 12:14
Гость
Голков думает, что у него крылья????......У кого-нибудь есть рогатка? Нужна большая рогатка, с мусорный бак.
Цитировать
29.09.2017 12:26
Гость
Он думает что он орел...
Цитировать
29.09.2017 12:28
Гость
Гость: Голков думает, что у него крылья????......У кого-нибудь есть рогатка? Нужна большая рогатка, с мусорный бак.
ахаха
Цитировать
29.09.2017 12:29
Гость
Гость: Голков написал про Наговицына
он просто написал. а вы гадайте кто и как парит
Цитировать
29.09.2017 12:34
Гость
А вообще смысл вдумываться в этот бред?
Цитировать
29.09.2017 12:36
Гость
..одним крылья..другим пенделя.. А некоторым, дал длинный язык. Посредством которого, путем интенсивного подлизывания жоп, вовремя, кому надо, они приобрели случайно крылья. А еще некоторым Бог дал крепкую спину. Чтобы вовремя на ней покатать кого надо, в перерывах полизывая зад, чтоб на этой спине случайные крылья удержались. Чтобы не выхватить пенделя. А пенделя с крыльями распределяются справедливо. Сначала крылья, потом пенделя.. Мораль: лучше не иметь ни того, ни другого. Лучше иметь лицо. Достойное. Которое редко у кого встречается.
Цитировать
29.09.2017 12:41
Гость
А что, все связано: от хорошего пенделя у человека просто появляются крылья и он, ессно, летит высоко. просто время от времени меняются те, кто дает эти пенделя, и кто летит. В общем я так поняла: в голковской мэрии каждый должен быть готов к полету. А тех, кто даст пенделекй - найдутся.
Цитировать
29.09.2017 12:48
Гость
Голков связан с мосад.
Цитировать
29.09.2017 13:40
Гость
А помните Голков про осла рассказывал? Вы видите у меня хвост, уши, копыта? Значит я не осёл. Так у него КРЫЛЬЯ. Думаю он просто ПЕТУХ, и думает, что полёт проходит норально. У петухов полёт короткий и со сложной траекторией, сейчас уверенная фаза падения, земля близко и она твердая.
Цитировать
29.09.2017 13:42
Гость
Лексика для чиновника такого уровня недопустимая. Но после "жополизка утекай" это просто шедевр.
Цитировать
29.09.2017 15:09
Гость
Главный троль республики.
Цитировать
29.09.2017 15:13
Гость
???!!! ДОКОЛЕ?! В который уже раз горожане лицезреют полную неадекватность голого?! Если наши местничковые нойончики не догоняют, может варяг-алеша уразумеет дебильность мышления "городского главы"? Или он из такого же теста слеплен, что с головкой не дружен? ((((
Цитировать
29.09.2017 15:14
Гость
Ну это ж полный ГОЛЫЙ ДЕБИЛИЗМ!
Цитировать
29.09.2017 15:54
Гость
Гость: Он думает что он орел...
- Наш вчера ходил к начальнику....- Орал? - Не-е, анал.
Цитировать
29.09.2017 16:44
Гость
у председателя горсовета крылья как у мухи помойной, с итальянских баков питающейся
Цитировать
29.09.2017 19:04
Гость
полное презрение ко всем горожанам. он уже думает, что помазаник божий. нуежели найдутся такие, кто будет за него голосовать?
Цитировать
29.09.2017 19:08
Гость
Гость: Голков написал про Наговицына
Какой он все таки-дебил и это клинический диагноз.Самое страшное,что городом управляет дурак,хрен с ним и его воровством,но где тонко там и рвется.Как зиму будем жить с этим имбецилом?
Цитировать
29.09.2017 19:11
Гость
Гость: Если Ткача расколят,то потянет всех на дно.
Повторит судьбу Толстоухова
Цитировать
29.09.2017 21:01
Гость
Придурки
Цитировать
29.09.2017 21:31
andreuslov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.09.2017 21:38
Гость
Омерзительное фото и мерзкий пост
Цитировать
29.09.2017 22:15
Местная жительница
Меня удивляет тот факт, что в городе начался отопительный сезон, а он в отпуске?...
Цитировать
29.09.2017 22:24
Гость
ОНО занято! ОНО в сети тролит ! )))
Цитировать
29.09.2017 22:32
Гость
Хочет полетать. Скоро неделя получит.
Цитировать
29.09.2017 22:33
Гость
Пенделя получит.
Цитировать
29.09.2017 22:33
Гость
Пенделя получит.
Цитировать
29.09.2017 22:37
Гость
Вот уж кому крылья-то пообломать надо, а то имеется в виду у горожан - никаких перспектив.
Цитировать
30.09.2017 04:24
Nakia Tess Barker
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
30.09.2017 10:45
Гость
Местная жительница: Меня удивляет тот факт, что в городе начался отопительный сезон, а он в отпуске?...
Он не в отпуске, он в столице на свадьбе у любимой дочери. Заодно и будущее место работы себе подлизывает
Цитировать
30.09.2017 11:54
Гость
ждет и выпрашивает волшебный пендель, скоро уже, потерпи
Цитировать
30.09.2017 12:48
Гость
Этим постом мэр показывает свое превосходство на людьми и презрение к ним, имеет ли право занимать такую должность, призванную служить людям, этот человек? Куда он приведет город?
Цитировать
30.09.2017 14:02
Гость
jlgg9.29 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre
Цитировать
30.09.2017 19:18
Гость
ай да голков,ай да сукин сын !!)
Цитировать
01.10.2017 01:34
Гость
ПЕНДЕЛИ И КРЫЛЬЯ ЧАСТО МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ. ОБ ЭТОМ НАДО ПОМНИТЬ Г, ЕР И ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ГЛЯДЯ НА БЕРЕЖНО СОХРАНЯЕМОЕ ИНТЕРВЬЮ ПОПА ГАПОНА АЮШЕЕВА О МАРХАЕВЕ. ТЕ, КТО ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА, НЕ ДОЛЖНЫ ОБОЛЬЩАТЬСЯ СВОИМИ ЯКОБЫ КРЫЛЬЯМИ, ПОТОМУ ЧТО БОГ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ИХ НА ЗДОРОВЕННЫЕ ПЕНДЕЛИ.
Цитировать
01.10.2017 04:04
dimaolodko
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.10.2017 11:19
Гость
Гость: Этим постом мэр показывает свое превосходство на людьми и презрение к ним, имеет ли право занимать такую должность, призванную служить людям, этот человек? Куда он приведет город?
в ж.пу мира. И уже давно (
Цитировать
01.10.2017 11:33
Гость
Гость: ПЕНДЕЛИ И КРЫЛЬЯ ЧАСТО МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ. ОБ ЭТОМ НАДО ПОМНИТЬ Г, ЕР И ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ГЛЯДЯ НА БЕРЕЖНО СОХРАНЯЕМОЕ ИНТЕРВЬЮ ПОПА ГАПОНА АЮШЕЕВА О МАРХАЕВЕ. ТЕ, КТО ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА, НЕ ДОЛЖНЫ ОБОЛЬЩАТЬСЯ СВОИМИ ЯКОБЫ КРЫЛЬЯМИ, ПОТОМУ ЧТО БОГ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ИХ НА ЗДОРОВЕННЫЕ ПЕНДЕЛИ.
при хорошем пенделе, крылья сами собой тебя подхватят )))
Цитировать
01.10.2017 11:35
Гость
голому нужно забористый пендель поддать,чтобы улетел на своих крылышках, как можно дальше от города
Цитировать
01.10.2017 11:52
Гость
У голка еще один глубокомысленный пост - никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливым, и они этого не переживут. Тут смысл такой - все жители города это подлые люди, а он должен стать сильно счастливым, тогда город этого не переживет))) хорошо бы, чтобы он стал счастливым, но не на посту мэра, не на гос. службе, а то это слишком дорого для жителей - грязь, бардак, поборы, мусорные баки, белые сиси и т.д. и т.п.
Цитировать
01.10.2017 12:56
Гость
Гость: У голка еще один глубокомысленный пост - никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливым, и они этого не переживут. Тут смысл такой - все жители города это подлые люди, а он должен стать сильно счастливым, тогда город этого не переживет))) хорошо бы, чтобы он стал счастливым, но не на посту мэра, не на гос. службе, а то это слишком дорого для жителей - грязь, бардак, поборы, мусорные баки, белые сиси и т.д. и т.п.
И бешенная зарплата
Цитировать
01.10.2017 16:33
Гость
Подло сам сел на кресло. И также подло его скинут. Но когда он уйдет из мэрии. Горожане просто будут плевать ему в лицо. Его проклинает и презирает весь город. От него всех тошнит.
Цитировать
01.10.2017 18:15
Гость
Гость:
Местная жительница: Меня удивляет тот факт, что в городе начался отопительный сезон, а он в отпуске?...
Он не в отпуске, он в столице на свадьбе у любимой дочери. Заодно и будущее место работы себе подлизывает
Не пачкайте нормального мужика, он скоро построит мост через Уду для горожан на Приречной .
Цитировать
01.10.2017 19:01
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Меня удивляет тот факт, что в городе начался отопительный сезон, а он в отпуске?...
Он не в отпуске, он в столице на свадьбе у любимой дочери. Заодно и будущее место работы себе подлизывает
Не пачкайте нормального мужика, он скоро построит мост через Уду для горожан на Приречной .
Я одно заметила, за что не возьмется, плохо заканчивается!.....Давайте уж мост начнем строить при следующем мэре ?.....Так будет разумней!
Цитировать
01.10.2017 21:34
Гость
Не допустите голого к новому мосту! Этот неадекват построит "бриллиантовый" мостик,опустошив гор/казну по самое не боюсь
Цитировать
02.10.2017 00:05
Гость
After read a couple of the articles on your website these few days, and I truly like your style of blogging. I tag it to my favorites internet site list and will be checking back soon. Please check out my web site also and let me know what you think. Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2 Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com
Цитировать
02.10.2017 04:03
Гость
Гость: Не допустите голого к новому мосту! Этот неадекват построит "бриллиантовый" мостик,опустошив гор/казну по самое не боюсь
Гляжу на фото, не живот должен быть мохнатым, а руки, да и вообще не мачо.
Цитировать
02.10.2017 10:44
Гость
Гость:
Гость: Не допустите голого к новому мосту! Этот неадекват построит "бриллиантовый" мостик,опустошив гор/казну по самое не боюсь
Гляжу на фото, не живот должен быть мохнатым, а руки, да и вообще не мачо.
у голого даж голова не мохнатая ))
Цитировать
02.10.2017 10:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не допустите голого к новому мосту! Этот неадекват построит "бриллиантовый" мостик,опустошив гор/казну по самое не боюсь
Гляжу на фото, не живот должен быть мохнатым, а руки, да и вообще не мачо.
у голого даж голова не мохнатая ))
ха, ха, ха вот это точно!
Цитировать
02.10.2017 21:24
Гость
Дракон
Цитировать