↑ Наверх

Мэрия Улан-Удэ проверит сама себя

  • 29 Сентября 2017 г. в 14:07
  • 147 комментариев
  • 2363 просмотра
Администрация города проведет "антикоррупционное" расследование в отношении Юрия Ткачева



В управлении по информационной политики администрации Улан-Удэ сообщили, что в отношении председателя Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Юрия Ткачева будет проведена проверка

"В связи с публикацией в «Центральной газете» материала в отношении муниципального служащего, председателя Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Юрия Ткачева Администрацией города Улан-Удэ создана комиссия для проведения проверки. По результатам проверки комиссией будет предоставлено заключение о соблюдении Ткачевым требований действующего законодательства о противодействии коррупции и требований к служебному поведению муниципальных служащих.", - говорится в официальном сообщении мэрии.

Речь идет о скандальной публикации "Центаральной газеты", в которой журналисты проанализировали Instagram-профиль жены Юрия Ткачева, где та годами выкладывала многочисленные фото дорогостоящих покупок, отдыха в америке, а также засветила парочку дорогих отелей и автомобилей. Как выяснили журналисты из декларации о доходах, Ткачев просто-напросто не может себе этого позволить. Кроме того, вскрылись такие факты как неофициальное трудоустройство жены чиновника на муниципальном телеканале (по декларации девушка не получает ни рубля) и наличие у четы незарегистрированного внедорожника (по декларации у четы Ткачевых нет автомобиля).

Напомним, что ранее сити-менеджер Улан-Удэ Александр Аюшеев уже заявлял о готовности разобраться в деле:

- Смутили предполагаемые расходы, которые не соответствуют задекларированным доходам, - говорил чиновник в своем интервью АригУсу.


Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
29.09.2017 15:31
Гость
Ворон ворону глаз не выклюет
Цитировать
29.09.2017 15:32
Гость
Гость: Ворон ворону глаз не выклюет
Железно парниша
Цитировать
29.09.2017 15:32
Гость
Пилить сук
Цитировать
29.09.2017 15:32
Гость
Гость: Пилить сук
ахааха какая потрясающая двусмысленность
Цитировать
29.09.2017 15:37
Гость
Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
Цитировать
29.09.2017 15:41
Гость
Глаза тупые-тупые, взгляд стеклянный, и так все ясно, типаж чиновника города Улан-Удэ, но проверят и рапортуют - чист, честен, просим не беспокоить)))
Цитировать
29.09.2017 15:50
Гость
Гость:
Гость: Ворон ворону глаз не выклюет
Железно парниша
Эх,паря прошли те времена
Цитировать
29.09.2017 15:51
Гость
А какирка-то до сих пор не заблокировала свои странички. Вызов или тупость?
Цитировать
29.09.2017 16:03
Гость
Гость: Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
а я видел как ты срал на детской площадке ))) давай факты , пиздишь тут )))
Цитировать
29.09.2017 16:03
Гость
Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Цитировать
29.09.2017 16:11
Гость
Нужны видимо свидетельства водителей, ясно, что водители никогда ничего не скажут, они бесправны. Счастливы, что имеют работу и естно будут молчать.
Цитировать
29.09.2017 16:13
Гость
А про Клименту забыли ? Или первая жена отказалась, сомневаюсь....
Цитировать
29.09.2017 16:14
Гость
Алименты
Цитировать
29.09.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость: Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
а я видел как ты срал на детской площадке ))) давай факты , пиздишь тут )))
Эх ткач не выдержал, значит правда!
Цитировать
29.09.2017 16:17
Гость
Так его и видно, что чава приблатненный
Цитировать
29.09.2017 16:17
Гость
НУ ЕСЛИ ТАКОЙ ПУШИСТЫЙ, ОБЬЯСНИЛИ БЫ И ВСЁ. На кой газету закрывать и наезжать на журналистов. У лысого петуха, в башке только заговоры.
Цитировать
29.09.2017 16:29
Гость
Америка , у него родной брат много лет живет в США
сведения госдепу продаёт про наши маршрутки и голкова ..вот и деньги..
Цитировать
29.09.2017 16:42
Гость
Наказать надо его серьезно.Выгнать. Чтобы другим было неповадно. Иначе жены блондинки возьмут пример. А ферзь кардинала тут как тут.
Цитировать
29.09.2017 16:48
Гость
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
ну так подтверди,иль тоже п дишь. а зубы,а Мариот ну и т.д
Цитировать
29.09.2017 17:10
Гость
Провести тщательное расследование органами ФСБ и прокуратуры, уж они владеют всей информацией. Выгнать из мэрии, привлечь к ответственности(уголовной в т.ч.). Пусть хорошо поработают с рядовыми маршрутчиками, которые все знают...
Цитировать
29.09.2017 17:10
Гость
Гость:
Америка , у него родной брат много лет живет в США
сведения госдепу продаёт про наши маршрутки ..
про маршруты маршруток
Цитировать
29.09.2017 17:11
Местная жительница
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Ну сфоткаться можно где угодно, дело даже не в этом?.....Меня интересует другой факт. Сколько берут с маршрутчиков за аренду, кто получает эти деньги, куда и как расходуются......Где документы?....А расследования мэрии на счет его поездок, там любому понятно, что ничего криминального не найдут!.....Тут 100% никакой объективности не будет.
Цитировать
29.09.2017 17:29
Гость
а как его назначили на эту должность, а был ли конкурс, а проходил ли проверку?
Цитировать
29.09.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость: Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
а я видел как ты срал на детской площадке ))) давай факты , пиздишь тут )))
интересно, а факты - это когда фотки в инете или справка с печатью из комитета по транспорту, уродец?)
Цитировать
29.09.2017 17:36
Гость
МЖ - Дора или енто хлевета?)
Цитировать
29.09.2017 17:40
Гость
Гость: а как его назначили на эту должность, а был ли конкурс, а проходил ли проверку?
Не знаешь как это делается?
Цитировать
29.09.2017 17:55
Гость
ждем митинг маршрутов 29, 30 итп. в защиту ткачева
Цитировать
29.09.2017 17:58
Гость
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Ой не врите .Брат родной ? По грин карте выехал , и с какого года ?
Цитировать
29.09.2017 18:07
Гость
Гость: а как его назначили на эту должность, а был ли конкурс, а проходил ли проверку?
Такие же вопросы надо задать Чмошкину. Он попросил Советский суд ОТМЕНИТЬ заочное решение о его воровской ОПГ в составе 9 человек. ПЛАГИАТОРЫ и ВОРЫ сослались на то, что не были на процессе, они болели. Поэтому повторный СУД будет 3 ОКТЯБРЯ. Это ОПГ будет тянуть БАЯН до Нового года, ссылаясь на золотуху, свинку и чумку?))
Цитировать
29.09.2017 18:09
Гость
Гость:
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Ой не врите .Брат родной ? По грин карте выехал , и с какого года ?
Фото брата в Америке , как зовут , когда выехал , а иначе не поверим.
Цитировать
29.09.2017 18:15
Гость
Гость: а как его назначили на эту должность, а был ли конкурс, а проходил ли проверку?
Такие же вопросы надо задать Чмошкину. Он попросил Советский суд ОТМЕНИТЬ заочное решение о его воровской ОПГ в составе 9 человек. ПЛАГИАТОРЫ и ВОРЫ сослались на то, что не были на процессе, они болели. Поэтому повторный СУД будет 3 ОКТЯБРЯ. Это ОПГ будет тянуть БАЯН до Нового года, ссылаясь на золотуху, свинку и чумку?))
Гость:
Гость: а как его назначили на эту должность, а был ли конкурс, а проходил ли проверку?
Такие же вопросы надо задать Чмошкину. Он попросил Советский суд ОТМЕНИТЬ заочное решение о его воровской ОПГ в составе 9 человек. ПЛАГИАТОРЫ и ВОРЫ сослались на то, что не были на процессе, они болели. Поэтому повторный СУД будет 3 ОКТЯБРЯ. Это ОПГ будет тянуть БАЯН до Нового года, ссылаясь на золотуху, свинку и чумку?))
бери больше, они будут типа болеть весь год
Цитировать
29.09.2017 18:27
Гость
Гость: Глаза тупые-тупые, взгляд стеклянный, и так все ясно, типаж чиновника города Улан-Удэ, но проверят и рапортуют - чист, честен, просим не беспокоить)))
Цитировать
29.09.2017 18:32
Гость
Гость: МЖ - Дора или енто хлевета?)
Какое-то интригующее молчание.)))
Цитировать
29.09.2017 18:59
Гость
Каков поп, таков и приход. Чавушки теперь городом руководят.
Цитировать
29.09.2017 19:14
Гость
Гость:
Гость: МЖ - Дора или енто хлевета?)
Какое-то интригующее молчание.)))
Ахааааа))))))) А я поняла ))))) Та ладно--разберетесь как то ))) Вот кто Олень у вас --так и не ответили ) Мжееееее--кто -Олень ?
Цитировать
29.09.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МЖ - Дора или енто хлевета?)
Какое-то интригующее молчание.)))
Ахааааа))))))) А я поняла ))))) Та ладно--разберетесь как то ))) Вот кто Олень у вас --так и не ответили ) Мжееееее--кто -Олень ?
Аааа наверно -Олень , то..Дык ))))))) пипец..! )) МЖ тебе 1000 лайков--умничка !)))))))
Цитировать
29.09.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость: Глаза тупые-тупые, взгляд стеклянный, и так все ясно, типаж чиновника города Улан-Удэ, но проверят и рапортуют - чист, честен, просим не беспокоить)))
Так и будет , пока вы все не поймете, что не с низов нужно, а с верхов --валить на фиг весь режим и систему !
Цитировать
29.09.2017 19:23
Гость
Гость:
Гость: Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
а я видел как ты срал на детской площадке ))) давай факты , пиздишь тут )))
Ткачев, залогинься. Заебал пасти комменты
Цитировать
29.09.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
а я видел как ты срал на детской площадке ))) давай факты , пиздишь тут )))
Ткачев, залогинься. Заебал пасти комменты
Ткачев --как зовут брата ? И когда она выехал в США , причина по которой он выехал в США
Цитировать
29.09.2017 19:30
Гость
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
Пшёл нах грамотей.) Что ты блять, как пиздюлей вам давать, так вы "па законууу" проверку хотите, а как блять пиздить у народа, так вам закон не писан. Нахуй пошли, не мэрия, ОБЭП с ФСБ проверить должен. На какую бабушку помещение оформили, доходы родителей, которые на крузёр копили типа, на полтинник в Тае ты будешь хер у лягушки грызть, и вообще, откуда в попе золотишко.
Цитировать
29.09.2017 19:36
Гость
Охеренная мэрия в У-У. И комментарии комментаторов типа: "идите, работайте, жабодавы неудачники..". У мэра блять крылья, мефистофель бля.. Вот ВЫ ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ. Трутни блять, на шее у народа. Приспособленцы, считающие своё служение обществу, личной кормушкой. Вас со службы выкинуть - ни хера из себя не представляете.
Цитировать
29.09.2017 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
а я видел как ты срал на детской площадке ))) давай факты , пиздишь тут )))
Ткачев, залогинься. Заебал пасти комменты
Ткачев --как зовут брата ? И когда она выехал в США , причина по которой он выехал в США
Неважно кто он ему, но причина по которой "братья" рвут за бугор одна - ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ТАКИЕ П....СЫ ВО ВЛАСТИ.
Цитировать
29.09.2017 19:46
Гость
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
О, отмазку уже включили)) скажи еще что жена Ткачева гербарий продавала)
Цитировать
29.09.2017 19:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
а я видел как ты срал на детской площадке ))) давай факты , пиздишь тут )))
Ткачев, залогинься. Заебал пасти комменты
Ткачев --как зовут брата ? И когда она выехал в США , причина по которой он выехал в США
Неважно кто он ему, но причина по которой "братья" рвут за бугор одна - ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ТАКИЕ П....СЫ ВО ВЛАСТИ.
Для меня важно )В его автобиографии ни слова о брате живущев в США.
Цитировать
29.09.2017 20:22
Гость
Мэрия Улан-Удэ проверит сама себя
Проверит. И окажется, что родители супруги каким-то немыслимым образом помогают им, оплачивают отдых, путешествия, и вообще обеспечивают молодым их безбедную жизнь.
Цитировать
29.09.2017 20:27
Гость
Гость: Охеренная мэрия в У-У. И комментарии комментаторов типа: "идите, работайте, жабодавы неудачники..". У мэра блять крылья, мефистофель бля.. Вот ВЫ ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ. Трутни блять, на шее у народа. Приспособленцы, считающие своё служение обществу, личной кормушкой. Вас со службы выкинуть - ни хера из себя не представляете.
Ведет себя как Бураев. Подвел шефа, а теперь оскорбляет комментаторов, чем вредит своему начальнику. Бураев номер два. Недалеко ушел от своей блондинки жены. Избавляться надо от таких подчиненных.
Цитировать
29.09.2017 21:31
andreuslov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.09.2017 21:41
Гость
Гость:
Гость: Уровень журналистики в РБ потрясающий , ну если ВЫ делаете расследование по аналогу допустим с Навальным , то ссылаться только на фото из соц.сетей по крайне мере глупо , а по большому счету не професионально. Так получилось , что Ю. Ткачева знаю давно , сейчас практический не общаемся , но информацией про него которую знают половина Восточного поделюсь. 1 Америка , у него родной брат много лет живет в США , так что поездка вполне оправдана и объяснима. 2. Машина , родители с начала 90 занимаются частным бизнесом , и на сколько я знаю машина отца , да и б.у машины это не показатель.. 3. Таиланд , это вообще смешно за 50000 в двоем , можно позволить любые пятерки , на это он вполне может заработать.. 4. Тайбей обучение , его первая жена вполне может позволить оплатить обучение детей . 5. Салон красоты , ну если Вы проводите расследование , то возьмите выписку из Росреестра на данное помещение , и приложите , к матерьялу. а то одни домыслы и предположения.
ну так подтверди,иль тоже п дишь. а зубы,а Мариот ну и т.д
Ткачеву только на зубы полгода работать, не есть, не пить...
Цитировать
29.09.2017 22:02
Гость
Сама себя... Какой-то административный онанизм получается.При таком неадекватном мэре и не удивительно
Цитировать
29.09.2017 22:07
Гость
Сити аюшеев "смутили расходы"? Всего лишь?! А не возмутили? Что то он весьма и весьма лояльно высказывается по всей этой мутной теме! Не иначе и у самого рыльце в пуху....
Цитировать
29.09.2017 22:11
Местная жительница
Гость:
Гость: Охеренная мэрия в У-У. И комментарии комментаторов типа: "идите, работайте, жабодавы неудачники..". У мэра блять крылья, мефистофель бля.. Вот ВЫ ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ. Трутни блять, на шее у народа. Приспособленцы, считающие своё служение обществу, личной кормушкой. Вас со службы выкинуть - ни хера из себя не представляете.
Ведет себя как Бураев. Подвел шефа, а теперь оскорбляет комментаторов, чем вредит своему начальнику. Бураев номер два. Недалеко ушел от своей блондинки жены. Избавляться надо от таких подчиненных.
Он не оскорблял комментаторов. Ни слова в адрес комментирующих не было. Просто человек выразил свое мнение, как простой мужик, который не полезет за словом в карман. Прямо и честно!
Цитировать
29.09.2017 22:31
Гость
Гость:
Гость: Охеренная мэрия в У-У. И комментарии комментаторов типа: "идите, работайте, жабодавы неудачники..". У мэра блять крылья, мефистофель бля.. Вот ВЫ ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ. Трутни блять, на шее у народа. Приспособленцы, считающие своё служение обществу, личной кормушкой. Вас со службы выкинуть - ни хера из себя не представляете.
Ведет себя как Бураев. Подвел шефа, а теперь оскорбляет комментаторов, чем вредит своему начальнику. Бураев номер два. Недалеко ушел от своей блондинки жены. Избавляться надо от таких подчиненных.
Ты, дебил, ты хоть понял про что пост-то? Кто подвел и кого? Написано понятно, про всех мздоимцев, и шефа и всех его опричников. Всех кто считает кормушкой свое служение горожанам, жителям Республики. Всех, кто советует нам, простым работягам, кого якобы жаба душит от того, как они, небожители херовы, живут. Мы типа завидуем таким как Ткачёв, который кормится моими налогами. Я таких как он содержу. И нас таких тысячи, миллионы. Вот только я не могу себе позволить летать в штаты. Меня не душит жаба, я работаю с 18 лет. Мне похер на штаты. Но когда мэр моего города не тонко намекает, на то что он крылатый ... , а таким как я судьба пенделя отвесила, я считаю себя вправе сказать, что эти крылья тоже оплачиваем мы, граждане, и сидит он на стуле который ему мой город купил, и стол тоже. И премии себе по 300 косарей выписывает, а че он сделал для города? Баки купил? А зачем они мне? А теперь когда я узнаю, что оплачиваю в цене проезда за маршрутку, чей то проезд в Чикаго или Тай, то с хуя я должен церемонии разводить? Не сечёшь поляну, не пиши хуйню. Я никогда не работал номенклатурной сучкой и не буду. Я своими руками себе зарабатываю, ни у кого не просил и не собираюсь.
Цитировать
29.09.2017 22:40
Гость
Гость:
Мэрия Улан-Удэ проверит сама себя
Проверит. И окажется, что родители супруги каким-то немыслимым образом помогают им, оплачивают отдых, путешествия, и вообще обеспечивают молодым их безбедную жизнь.
Вот и вопрос. Нахер с такими родителями работать? Иди в "частный бизнес", к родакам. Хули штаны протирать в администрации?? Гордый парень, может ответить, что он сам типа карьеру делает.. Тогда другой вопрос, а че тогда у мамки с папкой побираешься на отпуска да на тачки? А ответ тут один, его типа работа - его кормушка. Эти карьеристы как в администрации всякие залезут, так их блять оттуда только вперед ногами вынести можно. Сами, только через свой труп уйдут.
Цитировать
29.09.2017 22:46
Гость
Гость:
Гость:
Мэрия Улан-Удэ проверит сама себя
Проверит. И окажется, что родители супруги каким-то немыслимым образом помогают им, оплачивают отдых, путешествия, и вообще обеспечивают молодым их безбедную жизнь.
Вот и вопрос. Нахер с такими родителями работать? Иди в "частный бизнес", к родакам. Хули штаны протирать в администрации?? Гордый парень, может ответить, что он сам типа карьеру делает.. Тогда другой вопрос, а че тогда у мамки с папкой побираешься на отпуска да на тачки? А ответ тут один, его типа работа - его кормушка. Эти карьеристы как в администрации всякие залезут, так их блять оттуда только вперед ногами вынести можно. Сами, только через свой труп уйдут.
Так они и идут во власть, что бы защитить интересы своего бизнеса , а не ваши .
Цитировать
29.09.2017 22:53
Гость
- "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
Цитировать
29.09.2017 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Мэрия Улан-Удэ проверит сама себя
Проверит. И окажется, что родители супруги каким-то немыслимым образом помогают им, оплачивают отдых, путешествия, и вообще обеспечивают молодым их безбедную жизнь.
Вот и вопрос. Нахер с такими родителями работать? Иди в "частный бизнес", к родакам. Хули штаны протирать в администрации?? Гордый парень, может ответить, что он сам типа карьеру делает.. Тогда другой вопрос, а че тогда у мамки с папкой побираешься на отпуска да на тачки? А ответ тут один, его типа работа - его кормушка. Эти карьеристы как в администрации всякие залезут, так их блять оттуда только вперед ногами вынести можно. Сами, только через свой труп уйдут.
Так они и идут во власть, что бы защитить интересы своего бизнеса , а не ваши .
Ни хера подобного. Они идут во власть, не чтобы "интересы своего бизнеса защитить", они во власти этот бизнес делают. Покажи хоть одного предпринимателя средней руки уровня Бурятии, кому нужно лобби во власти? Чтоб барыжить или обслуживать - никому. Какой такой крутой бизнес у его родаков, что им поддержка во власти нужна? Это по этой причине он своей бабёшке заштатную "паликмахтерскую" открыл?) не смеши блять меня.
Цитировать
29.09.2017 22:56
Гость
Гость: - "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ. НА СМЕНУ ОДНИМ ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ . ))) Недавно камчатский краевой суд вынес решение отправить за решетку трех оборотней в погонах, бывших офицеров полиции: начальника Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД по Камчатскому краю полковника Рогожина и капитанов Чеботарева и Семендяева. Они были осуждены по ч. 5 ст. 33 п. «а», ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (Пособничество в незаконной организации и проведении азартных игр) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (Злоупотреб-ление должностными полномочиями).
Цитировать
29.09.2017 22:57
Гость
Гость: - "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
Вот блять яркий пример. Хорошо мутные схемы воловодить на бюджетном бабле? А пускай на своих, кровных попробуют? Ни хера. Потому что своими люди РИСКУЮТ. А тут ни риска, ни потерь если че, еще и зарплату платят. Че, заебись устроились.
Цитировать
29.09.2017 23:03
Гость
Гость:
Гость: - "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ. НА СМЕНУ ОДНИМ ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ . ))) Недавно камчатский краевой суд вынес решение отправить за решетку трех оборотней в погонах, бывших офицеров полиции: начальника Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД по Камчатскому краю полковника Рогожина и капитанов Чеботарева и Семендяева. Они были осуждены по ч. 5 ст. 33 п. «а», ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (Пособничество в незаконной организации и проведении азартных игр) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (Злоупотреб-ление должностными полномочиями).
Нахуй всех. Я может и не доживу, но верю, что мои дети, опиздюлят всю эту шушару не по-детски. Сколько веревочке не виться - конец будет. И дай им Бог обеднеть к тому времени, а то история как всегда повторится, и раскулачивание будет поголовокружительней чем прежде.
Цитировать
29.09.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: - "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ. НА СМЕНУ ОДНИМ ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ . ))) Недавно камчатский краевой суд вынес решение отправить за решетку трех оборотней в погонах, бывших офицеров полиции: начальника Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД по Камчатскому краю полковника Рогожина и капитанов Чеботарева и Семендяева. Они были осуждены по ч. 5 ст. 33 п. «а», ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (Пособничество в незаконной организации и проведении азартных игр) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (Злоупотреб-ление должностными полномочиями).
Нахуй всех. Я может и не доживу, но верю, что мои дети, опиздюлят всю эту шушару не по-детски. Сколько веревочке не виться - конец будет. И дай им Бог обеднеть к тому времени, а то история как всегда повторится, и раскулачивание будет поголовокружительней чем прежде.
Если у полковника захарченко нашли миллиарды, то что храниться в закромах у их начальников ???
Цитировать
29.09.2017 23:13
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Охеренная мэрия в У-У. И комментарии комментаторов типа: "идите, работайте, жабодавы неудачники..". У мэра блять крылья, мефистофель бля.. Вот ВЫ ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ. Трутни блять, на шее у народа. Приспособленцы, считающие своё служение обществу, личной кормушкой. Вас со службы выкинуть - ни хера из себя не представляете.
Ведет себя как Бураев. Подвел шефа, а теперь оскорбляет комментаторов, чем вредит своему начальнику. Бураев номер два. Недалеко ушел от своей блондинки жены. Избавляться надо от таких подчиненных.
Ты, дебил, ты хоть понял про что пост-то? Кто подвел и кого? Написано понятно, про всех мздоимцев, и шефа и всех его опричников. Всех кто считает кормушкой свое служение горожанам, жителям Республики. Всех, кто советует нам, простым работягам, кого якобы жаба душит от того, как они, небожители херовы, живут. Мы типа завидуем таким как Ткачёв, который кормится моими налогами. Я таких как он содержу. И нас таких тысячи, миллионы. Вот только я не могу себе позволить летать в штаты. Меня не душит жаба, я работаю с 18 лет. Мне похер на штаты. Но когда мэр моего города не тонко намекает, на то что он крылатый ... , а таким как я судьба пенделя отвесила, я считаю себя вправе сказать, что эти крылья тоже оплачиваем мы, граждане, и сидит он на стуле который ему мой город купил, и стол тоже. И премии себе по 300 косарей выписывает, а че он сделал для города? Баки купил? А зачем они мне? А теперь когда я узнаю, что оплачиваю в цене проезда за маршрутку, чей то проезд в Чикаго или Тай, то с хуя я должен церемонии разводить? Не сечёшь поляну, не пиши хуйню. Я никогда не работал номенклатурной сучкой и не буду. Я своими руками себе зарабатываю, ни у кого не просил и не собираюсь.
++++++++++++ Всё в точку , даже добавить нечего!......Иногда тоже хочется взять и написать не выбирая выражений!......Уже до того оборзели, что сил нет смотреть на это свинское отношение к комментаторам!......Сидят в тепленьких кабинетах, из дому и до дому на халявной тачке, тяжелее ручки ничего не поднимали на работе, секретарша с кофе под боком, все им принесут да унесут. Зарплата, как-будто сутками вагоны разгружают......Что еще надо?....Сидите да работайте на благо горожан!....Нет же, даже работать не хотят нормально!.....Скандал за скандалом!....Раз не хотите пахать на благо людей, тогда ПОШЛИ ВОН!......Пишите заявление на увольнение и катитесь ко всем чертям!
Цитировать
29.09.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: - "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ. НА СМЕНУ ОДНИМ ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ . ))) Недавно камчатский краевой суд вынес решение отправить за решетку трех оборотней в погонах, бывших офицеров полиции: начальника Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД по Камчатскому краю полковника Рогожина и капитанов Чеботарева и Семендяева. Они были осуждены по ч. 5 ст. 33 п. «а», ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (Пособничество в незаконной организации и проведении азартных игр) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (Злоупотреб-ление должностными полномочиями).
Нахуй всех. Я может и не доживу, но верю, что мои дети, опиздюлят всю эту шушару не по-детски. Сколько веревочке не виться - конец будет. И дай им Бог обеднеть к тому времени, а то история как всегда повторится, и раскулачивание будет поголовокружительней чем прежде.
Если у полковника захарченко нашли миллиарды, то что храниться в закромах у их начальников ???
За правление Путина , всеми чиновниками рф было разворовано --более одного трильярда далларов...!!!!!-- экономическая разведка сша. И сумма каждый день по ходу расследования--увеличивается....
Цитировать
29.09.2017 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: - "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ. НА СМЕНУ ОДНИМ ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ . ))) Недавно камчатский краевой суд вынес решение отправить за решетку трех оборотней в погонах, бывших офицеров полиции: начальника Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД по Камчатскому краю полковника Рогожина и капитанов Чеботарева и Семендяева. Они были осуждены по ч. 5 ст. 33 п. «а», ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (Пособничество в незаконной организации и проведении азартных игр) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (Злоупотреб-ление должностными полномочиями).
Нахуй всех. Я может и не доживу, но верю, что мои дети, опиздюлят всю эту шушару не по-детски. Сколько веревочке не виться - конец будет. И дай им Бог обеднеть к тому времени, а то история как всегда повторится, и раскулачивание будет поголовокружительней чем прежде.
Если у полковника захарченко нашли миллиарды, то что храниться в закромах у их начальников ???
За правление Путина , всеми чиновниками рф было разворовано --более одного трильярда далларов...!!!!!-- экономическая разведка сша. И сумма каждый день по ходу расследования--увеличивается....
Мой дед говорил, что когда в одну пасть все пихаешь, рано или поздно - порвёт. Я верю своему деду, умному мужику, работяге, объехавшему весь СССР по роду работы, заработавшему каждую копейку своими руками. Сам руками работал, отца научил и меня. За что ему каждый день благодарен. И всё что он когда-то сказал - как в воду глядел. Все что спиздили все эти предатели родины, всё попрёт горла встанет блять.
Цитировать
30.09.2017 00:28
Гость
Да там в мэрии все хороши, как на подбор. Супоня с кузовлевой кувыркается, друг другу хорошие дела делают.и в прямом и переносном смысле. Разврат, барство и беспредел. Кузовлева без отката ни одну бумажку не подписывают.
Цитировать
30.09.2017 00:46
Гость
Гость: Да там в мэрии все хороши, как на подбор. Супоня с кузовлевой кувыркается, друг другу хорошие дела делают.и в прямом и переносном смысле. Разврат, барство и беспредел. Кузовлева без отката ни одну бумажку не подписывают.
Фууу, ну ты и больной на голову, он же пожилой человек, уже неспособный к таким непотребствам. Давайте без подробностей, а то стошнит
Цитировать
30.09.2017 01:24
Гость
Гость:
Гость: Да там в мэрии все хороши, как на подбор. Супоня с кузовлевой кувыркается, друг другу хорошие дела делают.и в прямом и переносном смысле. Разврат, барство и беспредел. Кузовлева без отката ни одну бумажку не подписывают.
Фууу, ну ты и больной на голову, он же пожилой человек, уже неспособный к таким непотребствам. Давайте без подробностей, а то стошнит
Тоже слыхали такое про Супа и Кузю. Давно уже. Кипеж в их кругах донесся и до нас. Она вообще везде вовремя со своей раскривушкой подсуечивается. Юристом же простым была. Так что можешь смело блевать.
Цитировать
30.09.2017 01:49
Гость
Гость: - "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
Цитировать
30.09.2017 03:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Охеренная мэрия в У-У. И комментарии комментаторов типа: "идите, работайте, жабодавы неудачники..". У мэра блять крылья, мефистофель бля.. Вот ВЫ ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ. Трутни блять, на шее у народа. Приспособленцы, считающие своё служение обществу, личной кормушкой. Вас со службы выкинуть - ни хера из себя не представляете.
Ведет себя как Бураев. Подвел шефа, а теперь оскорбляет комментаторов, чем вредит своему начальнику. Бураев номер два. Недалеко ушел от своей блондинки жены. Избавляться надо от таких подчиненных.
Ты, дебил, ты хоть понял про что пост-то? Кто подвел и кого? Написано понятно, про всех мздоимцев, и шефа и всех его опричников. Всех кто считает кормушкой свое служение горожанам, жителям Республики. Всех, кто советует нам, простым работягам, кого якобы жаба душит от того, как они, небожители херовы, живут. Мы типа завидуем таким как Ткачёв, который кормится моими налогами. Я таких как он содержу. И нас таких тысячи, миллионы. Вот только я не могу себе позволить летать в штаты. Меня не душит жаба, я работаю с 18 лет. Мне похер на штаты. Но когда мэр моего города не тонко намекает, на то что он крылатый ... , а таким как я судьба пенделя отвесила, я считаю себя вправе сказать, что эти крылья тоже оплачиваем мы, граждане, и сидит он на стуле который ему мой город купил, и стол тоже. И премии себе по 300 косарей выписывает, а че он сделал для города? Баки купил? А зачем они мне? А теперь когда я узнаю, что оплачиваю в цене проезда за маршрутку, чей то проезд в Чикаго или Тай, то с хуя я должен церемонии разводить? Не сечёшь поляну, не пиши хуйню. Я никогда не работал номенклатурной сучкой и не буду. Я своими руками себе зарабатываю, ни у кого не просил и не собираюсь.
Вот это воистину Глас народа, +100500
Цитировать
30.09.2017 03:35
Гость
+100500 истину глаголишь! Святой гнев!
Цитировать
30.09.2017 03:41
Гость
Кузовкина под Супоню легла?! Рассупонила под ним свои ляхи? Не зря всё бегала на их официозы в коротких юбчонках,завлекала мэрских мужей.И что теперь с их официальными? Молча трясут рогами? (((
Цитировать
30.09.2017 04:07
Гость
Смотришь на фото чинарика и понимаешь -у Бурятии практически нет будущего.
Цитировать
30.09.2017 04:24
Nakia Tess Barker
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
30.09.2017 04:24
Nakia Tess Barker
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
30.09.2017 06:48
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
30.09.2017 09:22
Гость
спасибо путину за такую власть в сласть. Скоро выборы.
Цитировать
30.09.2017 09:53
Гость
Этот сеандал показал горожанам. Убогость и тупость галкова как мэра, как человека. Балстасракова открыла ящик пандоры. Президент уже на месте. Остался мэр, которого надо пинать отсюда.
Цитировать
30.09.2017 09:53
Гость
Галкову падать будет особенно болезненно.
Цитировать
30.09.2017 10:22
Гость
Чиновники работают ради денег а не для народа.
Цитировать
30.09.2017 11:00
Гость
Гость: Чиновники работают ради денег а не для народа.
зачем они нужны. Давайте без них. Власть народа!!!
Цитировать
30.09.2017 11:16
Гость
Ткачеву возможно будет инкриминирована статья,госизмена.Возможна еще шпионаж в пользу американцев.Санкции США еще не отменены.
Цитировать
30.09.2017 13:00
Гость
Гость:
Америка , у него родной брат много лет живет в США
сведения госдепу продаёт про наши маршрутки и голкова ..вот и деньги..
!!!
Цитировать
30.09.2017 13:06
Гость
Балстасракова одним росчерка пера из голкова сделала голкосракова.
Цитировать
30.09.2017 13:16
Гость
Красиво жить не запретишь
Цитировать
30.09.2017 14:49
Гость
Может лучше китайцев поставим чиновниками,они сразу будут расстреливать на площади за взятки.
Цитировать
30.09.2017 15:03
Гость
Гость: Ткачеву возможно будет инкриминирована статья,госизмена.Возможна еще шпионаж в пользу американцев.Санкции США еще не отменены.
С него и поджопника хватит. Жаль, что конфискации по всей родне нету в этой стране, так бы хоть нескольким нуждающимся очередникам жильё выдали, за счет юрки.
Цитировать
30.09.2017 15:06
Гость
Гость: Ворон ворону глаз не выклюет
Это как унтер-офицерская вдова,которая сама себя высекла
Цитировать
30.09.2017 15:08
Гость
Да.. Отобрать бы, у всех этих крыс конторских, всё че спиздили, и пустить, в свободное плавание (читай: нах), и посмотреть, как бы они заработали, и сколько, как другим советуют. Без стартового бабла, связей которые есть пока они сейчас при делах, и как бизнес бы у них развивался в тех условиях, которые они же и создали для простых обывателей.
Цитировать
30.09.2017 15:18
Гость
Гость:
Гость: Ткачеву возможно будет инкриминирована статья,госизмена.Возможна еще шпионаж в пользу американцев.Санкции США еще не отменены.
С него и поджопника хватит. Жаль, что конфискации по всей родне нету в этой стране, так бы хоть нескольким нуждающимся очередникам жильё выдали, за счет юрки.
Не за счёт Юрки. А за счет горожан.
Цитировать
30.09.2017 15:32
Гость
Фу. Он какой страмной этот Ткачёв. На дауна похож. И жена у него жесть. Ей с закрытым ртом улыбаться надо. И глаза страмнючие. Прямо не очень оба. Но так то другу другу подходят. Она еще какая то рыхлая. И он толстоват. Но для 39 лет она впринципе неплохо выглядит
Цитировать
30.09.2017 15:49
Гость
Гость: Этот сеандал показал горожанам. Убогость и тупость галкова как мэра, как человека. Балстасракова открыла ящик пандоры. Президент уже на месте. Остался мэр, которого надо пинать отсюда.
какой скандал? про эстафету денег от водителей маршруток до самого верха в у-у не знают только воспитанники детских садов.
Цитировать
30.09.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да там в мэрии все хороши, как на подбор. Супоня с кузовлевой кувыркается, друг другу хорошие дела делают.и в прямом и переносном смысле. Разврат, барство и беспредел. Кузовлева без отката ни одну бумажку не подписывают.
Фууу, ну ты и больной на голову, он же пожилой человек, уже неспособный к таким непотребствам. Давайте без подробностей, а то стошнит
Тоже слыхали такое про Супа и Кузю. Давно уже. Кипеж в их кругах донесся и до нас. Она вообще везде вовремя со своей раскривушкой подсуечивается. Юристом же простым была. Так что можешь смело блевать.
кузя чья родня? козлова-старшего однако
Цитировать
30.09.2017 16:52
Гость
Гость:
Гость:
Америка , у него родной брат много лет живет в США
сведения госдепу продаёт про наши маршрутки и голкова ..вот и деньги..
!!!
А они в Америке по тем сведениям--комиксы придумывают !-- и на том зарабатывают !)
Цитировать
30.09.2017 17:17
Гость
Гость: Чиновники работают ради денег а не для народа.
Так и народ работает ради денег , а не ради народа..
Цитировать
30.09.2017 17:50
Гость
Гость:
Гость: Чиновники работают ради денег а не для народа.
Так и народ работает ради денег , а не ради народа..
Так .Люди-граждане простые ,страны рф , работают -выживают на самих себя , так как за них никто не думает . А еще и на чиновников , что бы их содержать , на свои налоги.
Цитировать
30.09.2017 20:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Глаза тупые-тупые, взгляд стеклянный, и так все ясно, типаж чиновника города Улан-Удэ )))
ОНА ПОСМЕЛА НЕ ДАТЬ ?
Цитировать
30.09.2017 20:21
Гость
Дык она,Ирка,дала ж?!
Цитировать
30.09.2017 20:27
Гость
Гость: Дык она,Ирка,дала ж?!
Если бы дала то мужика бы давно бы уже не мучили ) у них там такие заскоки )
Цитировать
30.09.2017 20:47
Гость
Гость: Красиво жить не запретишь
Напротив хурала стоит кайен явно не бедного депутата, вопрос как субъект декларирует 129,500 рублей передвигаясь на авто за лимон? Это коррупция или допустимое поведение народного избранника?
Цитировать
30.09.2017 20:53
Гость
Гость:
Гость:
Мэрия Улан-Удэ проверит сама себя
Проверит. И окажется, что родители супруги каким-то немыслимым образом помогают им, оплачивают отдых, путешествия, и вообще обеспечивают молодым их безбедную жизнь.
Вот и вопрос. Нахер с такими родителями работать? Иди в "частный бизнес", к родакам. Хули штаны протирать в администрации?? Гордый парень, может ответить, что он сам типа карьеру делает.. Тогда другой вопрос, а че тогда у мамки с папкой побираешься на отпуска да на тачки? А ответ тут один, его типа работа - его кормушка. Эти карьеристы как в администрации всякие залезут, так их блять оттуда только вперед ногами вынести можно. Сами, только через свой труп уйдут.
+100 ушлептки типа батора, берут пример с прораба папика ( кидалово на цементе и кирпичах с поддонами) Тьфу на тебя, копеечный доцент
Цитировать
30.09.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость: Добавлю про вашего Ткачева - стоим мы на посадку в Иркутске месяца 2 назад на Пекин, и проходит напыщенный Ю. Ткачев с делегацией, а там стоит в международке киоск, а рядом с ним холодильник с напитками. Так вот, продавец в это время отошла, люди подходят видят что ее нет и отходят, но только не наш "многоуважаемый" чиновник Ткачёв, возглавляющий комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству в администрации Улан-Удэ, видя что продавца в киоске нет, открывает холодильник, берет воду и не расплатившись уходит - а мог бы Юра положить хоть полтинник бедной женщине за воду, чай не в США находишься. Чёрт ты и козел. Как тебе только люди руки жмут.
а я видел как ты срал на детской площадке ))) давай факты , пиздишь тут )))
Юра, айя-яя, как в песочнице сидишь и ...
Цитировать
30.09.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Охеренная мэрия в У-У. И комментарии комментаторов типа: "идите, работайте, жабодавы неудачники..". У мэра блять крылья, мефистофель бля.. Вот ВЫ ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ. Трутни блять, на шее у народа. Приспособленцы, считающие своё служение обществу, личной кормушкой. Вас со службы выкинуть - ни хера из себя не представляете.
Ведет себя как Бураев. Подвел шефа, а теперь оскорбляет комментаторов, чем вредит своему начальнику. Бураев номер два. Недалеко ушел от своей блондинки жены. Избавляться надо от таких подчиненных.
Ты, дебил, ты хоть понял про что пост-то? Кто подвел и кого? Написано понятно, про всех мздоимцев, и шефа и всех его опричников. Всех кто считает кормушкой свое служение горожанам, жителям Республики. Всех, кто советует нам, простым работягам, кого якобы жаба душит от того, как они, небожители херовы, живут. Мы типа завидуем таким как Ткачёв, который кормится моими налогами. Я таких как он содержу. И нас таких тысячи, миллионы. Вот только я не могу себе позволить летать в штаты. Меня не душит жаба, я работаю с 18 лет. Мне похер на штаты. Но когда мэр моего города не тонко намекает, на то что он крылатый ... , а таким как я судьба пенделя отвесила, я считаю себя вправе сказать, что эти крылья тоже оплачиваем мы, граждане, и сидит он на стуле который ему мой город купил, и стол тоже. И премии себе по 300 косарей выписывает, а че он сделал для города? Баки купил? А зачем они мне? А теперь когда я узнаю, что оплачиваю в цене проезда за маршрутку, чей то проезд в Чикаго или Тай, то с хуя я должен церемонии разводить? Не сечёшь поляну, не пиши хуйню. Я никогда не работал номенклатурной сучкой и не буду. Я своими руками себе зарабатываю, ни у кого не просил и не собираюсь.
Голос народа пробился! Плюсую +100500!!!!!!!!!!
Цитировать
30.09.2017 22:10
Гость
Да Голков у нас из отряда рукокрылых, а народ из отряда жопоногих. Отозвать его мандат от округа, надо собрать просто голоса.
Цитировать
30.09.2017 22:45
Гость
Гость:
Гость: Дык она,Ирка,дала ж?!
Если бы дала то мужика бы давно бы уже не мучили ) у них там такие заскоки )
Цитировать
30.09.2017 23:11
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
30.09.2017 23:12
Гость
Гость: Фу. Он какой страмной этот Ткачёв. На дауна похож. И жена у него жесть. Ей с закрытым ртом улыбаться надо. И глаза страмнючие. Прямо не очень оба. Но так то другу другу подходят. Она еще какая то рыхлая. И он толстоват. Но для 39 лет она впринципе неплохо выглядит
Жирная уродливая алкашка Балтатарова пишет.
Цитировать
30.09.2017 23:26
Гость
Ткачев, мочи дальше эту свинью алкаголичку Балтатарову.
Цитировать
30.09.2017 23:53
Гость
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
лёд тронулся
Цитировать
30.09.2017 23:54
Гость
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
ты больной? в башке одна мастурбация. напиши уже у своего изголовья, кретин
Цитировать
01.10.2017 00:03
ГостьЦитировать
01.10.2017 00:04
ГостьЦитировать
01.10.2017 00:30
Гость
Заякин идёт в хурал
Цитировать
01.10.2017 02:38
Гость
Гость: а как его назначили на эту должность, а был ли конкурс, а проходил ли проверку?
Сейчас по такому же принципк в правительство РБ появится Меделянов. Похоже, все вопросы к нему будут попозже. Хотя не только к нему. К Цыденову в том числе, который формрует правительство с такими деятелями
Цитировать
01.10.2017 04:04
dimaolodko
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.10.2017 04:29
Гость
На фото не видно ни одной благородной крови, обычный сосланный холоп.
Цитировать
01.10.2017 07:55
Гость
Гость:
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
ты больной? в башке одна мастурбация. напиши уже у своего изголовья, кретин
+ 100 500 . какой хозяин, таков и холоп ))
Цитировать
01.10.2017 08:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: - "ФСБ задержала главу камчатского УМВД. Генерал-майор уже дает показания . Он возглавлял МВД края последние 6,5 лет. Поводом для задержания генерала стало расследование уголовного дела о махинациях при финансировании строительства вертолетной площадки в Халактырском аэропорту. Следствием занимаются специалисты 6-го отдела Главного следственного управления СКР. . На официальном сайте камчатского управления полиции Александр Сидоренко исчез из списка руководящего состава ведомства."
ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ. НА СМЕНУ ОДНИМ ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ . ))) Недавно камчатский краевой суд вынес решение отправить за решетку трех оборотней в погонах, бывших офицеров полиции: начальника Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД по Камчатскому краю полковника Рогожина и капитанов Чеботарева и Семендяева. Они были осуждены по ч. 5 ст. 33 п. «а», ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (Пособничество в незаконной организации и проведении азартных игр) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (Злоупотреб-ление должностными полномочиями).
Нахуй всех. Я может и не доживу, но верю, что мои дети, опиздюлят всю эту шушару не по-детски. Сколько веревочке не виться - конец будет. И дай им Бог обеднеть к тому времени, а то история как всегда повторится, и раскулачивание будет поголовокружительней чем прежде.
Цитировать
01.10.2017 08:38
Гость
Гость: https://www.obozrevatel.com/abroad/za-vashi-dengi-idiotyi-loi-i-terpilyi.htm тыць.
Сон сивой кобылы в майскую ночь ! А какая страна в сегодняшнем мире не увеличивает свой военный бюджет)
Цитировать
01.10.2017 08:39
Гость
Саакашвили призвал «убрать бандитскую верхушку» в Киеве . ))
Цитировать
01.10.2017 09:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
ты больной? в башке одна мастурбация. напиши уже у своего изголовья, кретин
+ 100 500 . какой хозяин, таков и холоп ))
Тряпками санными гнать мастурБатора из комитета
Цитировать
01.10.2017 11:19
Гость
Ткачева надо брать под госзащиту.
Цитировать
01.10.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дык она,Ирка,дала ж?!
Если бы дала то мужика бы давно бы уже не мучили ) у них там такие заскоки )
опять
Цитировать
01.10.2017 16:26
Гость
Ну тут тролли охрипли защищать. По этим троллям облик нашего горсовета это какие моральные уроды, которые не добиваются в жизни ни хрена. Кроме как выслуживаться лизоблюдствовать ничего не умеют. Тошно это все читать. Смотреть на них еще хуже. Какой на хрен мефистофель. Одни сраковы.
Цитировать
01.10.2017 18:11
Гость
Гость:
Гость: Дык она,Ирка,дала ж?!
Если бы дала то мужика бы давно бы уже не мучили ) у них там такие заскоки )
опять проделки козлодоева ?
Цитировать
01.10.2017 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дык она,Ирка,дала ж?!
Если бы дала то мужика бы давно бы уже не мучили ) у них там такие заскоки )
опять
выйди за него уже замуж, страдалец!
Цитировать
01.10.2017 19:05
Местная жительница
Ну так что мэрия?...Когда проверите самих себя ( просто хохма!), к какому сроку ожидать официальный ответ?.......Я так полагаю, будет не проверка, а генеральная уборка, подчистка от компромата, воспитательная беседа с маршрутчиками?
Цитировать
01.10.2017 19:24
Гость
если Ткачева проверят на крышевание. Он же не пойдет паровозом и сдаст всех. Вот тогда реально жахнет. Прогремим "на весь мир" Даже страшно представить сколько фамилий знакомых всплывет.
Цитировать
01.10.2017 20:12
Гость
Ткач вам не манзан-баран,паровозом не пойдет.У него ж две семьи за спиной,стариков и деток жалко.Не баран поди ж ты
Цитировать
01.10.2017 20:14
Гость
Сейчас крышевание маршрутчиков идет легально.Кто больше отстегнет тот и будет кататься по маршруту.7
Цитировать
01.10.2017 20:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дык она,Ирка,дала ж?!
Если бы дала то мужика бы давно бы уже не мучили ) у них там такие заскоки )
опять
выйди за него уже замуж, страдалец!
Он чо свободный
Цитировать
01.10.2017 20:53
Гость
Гость: Ткачев, мочи дальше эту свинью алкаголичку Балтатарову.
Пока что наебарот.. Мочат ткача.
Цитировать
01.10.2017 21:03
Гость
свобода слова - это хорошо.
Цитировать
01.10.2017 23:14
Гость
Местная жительница: Ну так что мэрия?...Когда проверите самих себя ( просто хохма!), к какому сроку ожидать официальный ответ?.......Я так полагаю, будет не проверка, а генеральная уборка, подчистка от компромата, воспитательная беседа с маршрутчиками?
дора ты али не дора? вот в чем вопрос
Цитировать
01.10.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость: Ткачев, мочи дальше эту свинью алкаголичку Балтатарову.
Пока что наебарот.. Мочат ткача.
А Балтасракову везде обсерают.
Цитировать
02.10.2017 00:04
Гость
After read a couple of the articles on your website these few days, and I truly like your style of blogging. I tag it to my favorites internet site list and will be checking back soon. Please check out my web site also and let me know what you think. Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2 Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com
Цитировать
02.10.2017 02:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дык она,Ирка,дала ж?!
Если бы дала то мужика бы давно бы уже не мучили ) у них там такие заскоки )
опять
выйди за него уже замуж, страдалец!
Он чо свободный
выйди за него уже замуж, страдалец
Цитировать
02.10.2017 03:58
Гость
Местная жительница: Ну так что мэрия?...Когда проверите самих себя ( просто хохма!), к какому сроку ожидать официальный ответ?.......Я так полагаю, будет не проверка, а генеральная уборка, подчистка от компромата, воспитательная беседа с маршрутчиками?
В октябре приедет бригада и всё проверит.
Цитировать
02.10.2017 09:12
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну так что мэрия?...Когда проверите самих себя ( просто хохма!), к какому сроку ожидать официальный ответ?.......Я так полагаю, будет не проверка, а генеральная уборка, подчистка от компромата, воспитательная беседа с маршрутчиками?
В октябре приедет бригада и всё проверит.
Цитировать
02.10.2017 10:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дык она,Ирка,дала ж?!
Если бы дала то мужика бы давно бы уже не мучили ) у них там такие заскоки )
опять
выйди за него уже замуж, страдалец!
Он чо свободный
выйди за него уже замуж, страдалец
Страдалец
Цитировать
02.10.2017 12:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ткачев, мочи дальше эту свинью алкаголичку Балтатарову.
Пока что наебарот.. Мочат ткача.
А Балтасракову везде обсерают.
И хуле толку? Ткача и его жинку тоже серут в полный рост. Балтатаровой по фиг, ей терять нечего. Так шо, весна придет, покажет кто где срал.
Цитировать
02.10.2017 12:33
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну так что мэрия?...Когда проверите самих себя ( просто хохма!), к какому сроку ожидать официальный ответ?.......Я так полагаю, будет не проверка, а генеральная уборка, подчистка от компромата, воспитательная беседа с маршрутчиками?
В октябре приедет бригада и всё проверит.
Чекисты всё пишут. Осталось увидеть разбор полётов. Космичи шумиху жуть как не любят. Песец к кому то уже подкрался.
Цитировать
02.10.2017 20:02
Гость
Ждем москвичей!!!
Цитировать
02.10.2017 22:25
Гость
Батодалай Багдаев по декларации тоже не заработал на голковском "Тивикоме" ни рубля? Кулинарит и шуткует бесплатно? Не говоря уж об организации митингов - все бесплатно. Почему-то его не проверяет никто? Где правоохранители?
Цитировать
02.10.2017 22:32
Гость
Гость: Батодалай Багдаев по декларации тоже не заработал на голковском "Тивикоме" ни рубля? Кулинарит и шуткует бесплатно? Не говоря уж об организации митингов - все бесплатно. Почему-то его не проверяет никто? Где правоохранители?
А кому он сдался? От Батохи ниче не зависит. Он не банкует, и кассы подконтрольной у него нету. Барабан одним словом.
Цитировать
04.10.2017 09:49
Гость
У Такчева-рогатого дурака жена дырка, ноги раздвигает всем подряд.
Цитировать
05.10.2017 12:55
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal