↑ Наверх

Федор Бураев попался пьяным за рулем

  • 3 Октября 2017 г. в 07:02
  • 154 комментария
  • 1354 просмотра
Еще одного депутата Народного Хурала застали за вождением автомобиля в состоянии алкогольного опьянения



Как стало известно tUday.ru из достоверных источников, депутат Народного Хурала Бурятии, известный попаданиями в различные скандалы, Федор Бураев был задержан в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля. Это произошло 7 сентября в пять утра у ФСК

Сотрудниками ГИБДД был остановлен "подозрительный" автомобиль Митсубиши L200 "свежего года", водитель которого не включил "поворотник" при совершении маневра. Медосвидетельствование показало наличие алкоголя в крови Бураева 0,86 промилле, что является высоким показателем опьянения.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, на первый раз, присуждается штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на полтора года. В случае повторного задержания, следует уголовная ответственность, штраф 200-300 тысяч рублей, обязательные работы до 480 часов или принудительные до двух лет.

Стоит отметить, что по декларации за 2016 год у депутата Бураева автомобиля в его собственности, а также супруги - нет. Совокупный доход семьи составил 1 163 тыс. рублей, из которых 891 тысячу заработал сам депутат, числясь в БГСХА.

По сведениям источника, автомобиль принадлежит другой женщине, но не супруге Федора Бураева. Каким образом в пять утра депутат оказался пьяным за рулем чужого дорогого автомобиля остается загадкой.

За этот год это уже второй случай "оформления" пьяного депутата НХ Бурятии за рулем автомобиля. 9 мая "попал" Сергей Мезенин, который усугубил свое положение тем, что сбил сотрудника ГИБДД на своем Toyota Land Cruiser 200, за что понес не только административное наказание, но и уголовный штраф. Это позволило ему остаться в статусе депутата Народного Хурала.

В этом же году преследования законом избежал другой депутат Зоригто Цыбикмитов, однако он был остановлен в состоянии опьянения еще в 2016 году и, благодаря процессуальной "волоките", производство по делу было прекращено.

Еще раньше, в 2015 году сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль, в котором находился в нетрезвом виде первый заместитель главы администрации Улан-Удэ Олег Екимовский
Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
03.10.2017 09:10
Гость
Эх Федя..Федя... Твой талант найти приключения и обоср...ться никому не дано превзойти! Мастер!!! Аплодирую стоя!
Цитировать
03.10.2017 09:45
Гость
Гость: Эх Федя..Федя... Твой талант найти приключения и обоср...ться никому не дано превзойти! Мастер!!! Аплодирую стоя!
Не распространяйте лживые новости )
Цитировать
03.10.2017 10:14
Гость
И что тут такого необычного
Цитировать
03.10.2017 10:52
Гость
Настоящий орел.
Цитировать
03.10.2017 11:12
Гость
Не он это. Один Бураев что ли?
Цитировать
03.10.2017 11:15
Гость
Федя красавчег. Нужно быть ближе к народу, к избирателю.
Цитировать
03.10.2017 11:22
Гость
опять пиарится
Цитировать
03.10.2017 11:44
Гость
Судя по Екимовскому происшествие не сказалось на карьере. Чего другим бояться? Для таких случаев волокита включается.
Цитировать
03.10.2017 12:01
Гость
Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Цитировать
03.10.2017 12:01
Гость
Гость: опять пиарится
Балтатарова?
Цитировать
03.10.2017 12:23
Гость
Гость: Судя по Екимовскому происшествие не сказалось на карьере. Чего другим бояться? Для таких случаев волокита включается.
Екимовский в быту такой же человек, выпил и что такого? Другой вопрос сотрудники ГИБДД могли просто сопроводить до места стоянки, а не пиарится и понтоваться между собой. Этот факт стал пиарится с пришедшими варягами министрами. Значит была установка.
Цитировать
03.10.2017 12:25
Гость
Гость:
Гость: Судя по Екимовскому происшествие не сказалось на карьере. Чего другим бояться? Для таких случаев волокита включается.
Екимовский в быту такой же человек, выпил и что такого? Другой вопрос сотрудники ГИБДД могли просто сопроводить до места стоянки, а не пиарится и понтоваться между собой. Этот факт стал пиарится с пришедшими варягами министрами. Значит была установка.
В другие времена начальника ГИБДД уже утром вызвали в администрацию и заставили протокол сжувать или запихали эту бумагу в другое место.
Цитировать
03.10.2017 13:09
Гость
Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
Цитировать
03.10.2017 13:12
Гость
Гость: Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Воистину Слава Бураеву - единственный ведет себя как человек, а не чинуша или пополизинги.
Цитировать
03.10.2017 13:13
Гость
Гость: Федя красавчег. Нужно быть ближе к народу, к избирателю.
Имеет полное право встречаться с народом и его избирателем в любое время суток, и быть избранным при полной явке.
Цитировать
03.10.2017 13:14
Гость
Гнать нсдо таких депутатов из НХ. Сколько еще можно втаптывать в грязь пиедставительный орган власти Бурятии ? Тень ведь раз за разом ложиться на всех депутатов.
Цитировать
03.10.2017 13:27
Гость
Гость: Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Федя это ты тут пишешь себе оды?)))
Цитировать
03.10.2017 13:32
Гость
Г-н Бураев вы видимо неглупый и образованный человек. Не загубите свои таланты пьянкой. Остановитесь!
Цитировать
03.10.2017 13:42
Гость
Даа это был не Федя Бураев, а его двойник, Федя вообще бросил пить уже как несколько месяцев, готовится к выборам в Хурал следующего созыва, готовьтесь поддержать на выборах защитника простого народа, пролетариата и беднейшего крестьянства Федора Бураева!!!
Цитировать
03.10.2017 13:44
Гость
Гость: Даа это был не Федя Бураев, а его двойник, Федя вообще бросил пить уже как несколько месяцев, готовится к выборам в Хурал следующего созыва, готовьтесь поддержать на выборах защитника простого народа, пролетариата и беднейшего крестьянства Федора Бураева!!!
За КПРФ, за настоящую объединенную оппозицию, за команду объединенной оппозиции!!!
Цитировать
03.10.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость: Даа это был не Федя Бураев, а его двойник, Федя вообще бросил пить уже как несколько месяцев, готовится к выборам в Хурал следующего созыва, готовьтесь поддержать на выборах защитника простого народа, пролетариата и беднейшего крестьянства Федора Бураева!!!
За КПРФ, за настоящую объединенную оппозицию, за команду объединенной оппозиции!!!
подстава едроссов однозначно
Цитировать
03.10.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Даа это был не Федя Бураев, а его двойник, Федя вообще бросил пить уже как несколько месяцев, готовится к выборам в Хурал следующего созыва, готовьтесь поддержать на выборах защитника простого народа, пролетариата и беднейшего крестьянства Федора Бураева!!!
За КПРФ, за настоящую объединенную оппозицию, за команду объединенной оппозиции!!!
подстава едроссов однозначно
Федя давно не пьет
Цитировать
03.10.2017 13:55
Гость
ну все, капец котенку
Цитировать
03.10.2017 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Даа это был не Федя Бураев, а его двойник, Федя вообще бросил пить уже как несколько месяцев, готовится к выборам в Хурал следующего созыва, готовьтесь поддержать на выборах защитника простого народа, пролетариата и беднейшего крестьянства Федора Бураева!!!
За КПРФ, за настоящую объединенную оппозицию, за команду объединенной оппозиции!!!
подстава едроссов однозначно
Федя давно не пьет
вот хады, партия буржуев, воров, жуликов что творит, подставу под Бураева в дорогой автомобиль засунули
Цитировать
03.10.2017 14:06
Гость
«Для Бураева 0,8 это так - вчерашние посиделки)». – 0,8? Таких хороших креплёных портвейнов в 19° давно не видно в магазинах Улан-Удэ…
Цитировать
03.10.2017 14:07
Гость
а что депутат, разве как простой русский мужик выпить не может, напридумали либералы всяких законов как на западе, которые просто душат русский народ, надо вернуть законы СССР, за вождение в нетрезвом виде без увечья для окружающих штраф 15 рублей, с увечьем окружающим уголовная ответственность до 15 лет тюрьмы
Цитировать
03.10.2017 14:10
Гость
Гость: Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Жириновский назвал гумном . . . ))
Цитировать
03.10.2017 14:18
Гость
Гость: а что депутат, разве как простой русский мужик выпить не может, напридумали либералы всяких законов как на западе, которые просто душат русский народ, надо вернуть законы СССР, за вождение в нетрезвом виде без увечья для окружающих штраф 15 рублей, с увечьем окружающим уголовная ответственность до 15 лет тюрьмы
+ 100 500 . Да либералы совсем с катушек слетели утверждают что Калашников украл схему автомата ))
Цитировать
03.10.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость: а что депутат, разве как простой русский мужик выпить не может, напридумали либералы всяких законов как на западе, которые просто душат русский народ, надо вернуть законы СССР, за вождение в нетрезвом виде без увечья для окружающих штраф 15 рублей, с увечьем окружающим уголовная ответственность до 15 лет тюрьмы
+ 100 500 . Да либералы совсем с катушек слетели утверждают что Калашников украл схему автомата ))
Федора Бураева в главы Бурятии, он наш простой мужик из народа, может и выпить и закусить, такой нам и нужен........
Цитировать
03.10.2017 14:31
Гость
да пусть пьет этот депутат-коммунист Федя главное что бы нас работяг защищал в хурале и бабки не воровал как эти жулики
Цитировать
03.10.2017 14:38
Гость
да не говорите у народа внимание отнимают, а сами воруют миллиардами, пока этот честный депутат пьет от горя, что не может ничего сделать с этими ворами и жуликами, Бураева в Думу!
Цитировать
03.10.2017 14:45
Гость
Цитировать
03.10.2017 14:48
Гость
Гость: да пусть пьет этот депутат-коммунист Федя главное что бы нас работяг защищал в хурале и бабки не воровал как эти жулики
А вообще то он действительно самый безобидный для народа, т.к. вип. добавка ему не грозит. Голосовал против вип.добавок. Голосует всегда против антинародных решений. Остальные хотя и всегда трезвые из партии воров и жуликов, а от них один вред населению. По их милости у нас дет.пособие 241 руб., сирот обирают тоже по их милости.
Цитировать
03.10.2017 15:02
Гость
Буруев , алкаш, но наш алкаш ...
Цитировать
03.10.2017 15:37
Гость
Гость: Буруев , алкаш, но наш алкаш ...
Алкашей не избирают
Цитировать
03.10.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость: да пусть пьет этот депутат-коммунист Федя главное что бы нас работяг защищал в хурале и бабки не воровал как эти жулики
А вообще то он действительно самый безобидный для народа, т.к. вип. добавка ему не грозит. Голосовал против вип.добавок. Голосует всегда против антинародных решений. Остальные хотя и всегда трезвые из партии воров и жуликов, а от них один вред населению. По их милости у нас дет.пособие 241 руб., сирот обирают тоже по их милости.
да пусть сидит еще срок в Хурале
Цитировать
03.10.2017 16:08
Гость
У этого Бураева, депутата видимо какой то толковый политтехнолог так пиариться за бесплатно всего лишь за бутылку водки, такими темпами его вся республика будет знать как главного коммуниста, а там и до главы не далеко
Цитировать
03.10.2017 16:12
Гость
Гость: У этого Бураева, депутата видимо какой то толковый политтехнолог так пиариться за бесплатно всего лишь за бутылку водки, такими темпами его вся республика будет знать как главного коммуниста, а там и до главы не далеко
Натуралам сейчас тяжело.
Цитировать
03.10.2017 17:40
Гость
Гость:
Гость: Буруев , алкаш, но наш алкаш ...
Алкашей не избирают
+ 100 500 . Обмельчали у нас депики ) Приходиться выбирать между плохим и очень плохим трусом ))
Цитировать
03.10.2017 17:41
Гость
Цитировать
03.10.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость: У этого Бураева, депутата видимо какой то толковый политтехнолог так пиариться за бесплатно всего лишь за бутылку водки, такими темпами его вся республика будет знать как главного коммуниста, а там и до главы не далеко
Натуралам сейчас тяжело.
везде гомики и журнашлюшки, да?
Цитировать
03.10.2017 17:48
Гость
Цитировать
03.10.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Натуралам сейчас тяжело.
Это только из коммунистов ))
Цитировать
03.10.2017 18:00
Гость
Гость:
Гость: а что депутат, разве как простой русский мужик выпить не может, напридумали либералы всяких законов как на западе, которые просто душат русский народ, надо вернуть законы СССР, за вождение в нетрезвом виде без увечья для окружающих штраф 15 рублей, с увечьем окружающим уголовная ответственность до 15 лет тюрьмы
+ 100 500 . Да либералы совсем с катушек слетели утверждают что Калашников украл схему автомата ))
Та , то все знают. У меня круче --сайт на котором проверяют конфискованное оружие "шахтеров " с оккупированного Донбасса ))) https://archive.fo/F7UuD
Цитировать
03.10.2017 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
подстава едроссов однозначно
Федя давно не пьет
Зашился ?
Цитировать
03.10.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а что депутат, разве как простой русский мужик выпить не может, напридумали либералы всяких законов как на западе, которые просто душат русский народ, надо вернуть законы СССР, за вождение в нетрезвом виде без увечья для окружающих штраф 15 рублей, с увечьем окружающим уголовная ответственность до 15 лет тюрьмы
+ 100 500 . Да либералы совсем с катушек слетели утверждают что Калашников украл схему автомата ))
Та , то все знают. У меня круче --сайт на котором проверяют конфискованное оружие "шахтеров " с оккупированного Донбасса ))) https://archive.fo/F7UuD
Прежде чем кукарекать убедись что твоя ссылка работает и наше видео до конца посмотри, а уж потом сравнивай))
Цитировать
03.10.2017 18:19
Гость
Гость:
Гость: Бураева, за бутылку водки, вся республика будет знать как главного коммуниста
Натуралам сейчас тяжело.
Цитировать
03.10.2017 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да пусть пьет этот депутат-коммунист Федя главное что бы нас работяг защищал в хурале и бабки не воровал как эти жулики
А вообще то он действительно самый безобидный для народа, т.к. вип. добавка ему не грозит. Голосовал против вип.добавок. Голосует всегда против антинародных решений. Остальные хотя и всегда трезвые из партии воров и жуликов, а от них один вред населению. По их милости у нас дет.пособие 241 руб., сирот обирают тоже по их милости.
да пусть сидит еще срок в Хурале
там вообще-то одни пьяницы собрались
Цитировать
03.10.2017 18:23
Гость
АригУс подтвердил. это правда.
Цитировать
03.10.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У этого Бураева, депутата видимо какой то толковый политтехнолог так пиариться за бесплатно всего лишь за бутылку водки, такими темпами его вся республика будет знать как главного коммуниста, а там и до главы не далеко
Натуралам сейчас тяжело.
везде гомики и журнашлюшки, да?
нет?
Цитировать
03.10.2017 18:28
Гость
Гость:
Гость: Буруев , алкаш, но наш алкаш ...
Алкашей не избирают
Человек похожий на коммуниста съедает протокол ГИБДД
Цитировать
03.10.2017 18:30
Гость
Гость: АригУс подтвердил. это правда.
Вместе были?
Цитировать
03.10.2017 18:59
Гость
Гость: Эх Федя..Федя... Твой талант найти приключения и обоср...ться никому не дано превзойти! Мастер!!! Аплодирую стоя!
мда уж... уже как то навязчиво... хоть бы для свежести косяк затянул али дозой обкололся. Скучнаааа... )
Цитировать
03.10.2017 19:01
Гость
Гость: Судя по Екимовскому происшествие не сказалось на карьере. Чего другим бояться? Для таких случаев волокита включается.
+500 йо-хо! танцуют все! )
Цитировать
03.10.2017 19:05
Гость
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
На куй включать предупредительный налево,когда баба итак уже дала .... тачку покататься. Ну че, орелЬ, а законная поди пешком с рынка сумки тащит на себе ))))
Цитировать
03.10.2017 19:05
Гость
Гость: Эх Федя..Федя... Твой талант найти приключения и обоср...ться никому не дано превзойти! Мастер!!! Аплодирую стоя!
тэкс, этот наркоша обязательно попадется во второй раз, жрем поп-корн, дадут ли ему менты 300 часов обязательных работ, бураев и метла и улица ленина, хоть какая то польза от лысого кретина, ------- фуууу, вот такие алкаши и деграданты у руля бурятии!((((!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
03.10.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
На куй включать предупредительный налево,когда баба итак уже дала .... тачку покататься. Ну че, орелЬ, а законная поди пешком с рынка сумки тащит на себе ))))
В пять утра рынки не работают
Цитировать
03.10.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Даа это был не Федя Бураев, а его двойник, Федя вообще бросил пить уже как несколько месяцев, готовится к выборам в Хурал следующего созыва, готовьтесь поддержать на выборах защитника простого народа, пролетариата и беднейшего крестьянства Федора Бураева!!!
?! напоили суки?! и впихнули пьяного барана за баранку?! За КПРФ, за настоящую объединенную оппозицию, за команду объединенной оппозиции!!!
подстава едроссов однозначно
Цитировать
03.10.2017 19:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а что депутат, разве как простой русский мужик выпить не может, напридумали либералы всяких законов как на западе, которые просто душат русский народ, надо вернуть законы СССР, за вождение в нетрезвом виде без увечья для окружающих штраф 15 рублей, с увечьем окружающим уголовная ответственность до 15 лет тюрьмы
+ 100 500 . Да либералы совсем с катушек слетели утверждают что Калашников украл схему автомата ))
Та , то все знают. У меня круче --сайт на котором проверяют конфискованное оружие "шахтеров " с оккупированного Донбасса ))) https://archive.fo/F7UuD
Прежде чем кукарекать убедись что твоя ссылка работает и наше видео до конца посмотри, а уж потом сравнивай))
депутат тем более коммунист, должен как в одноименом старом фильме, быть примером для других пролетариев, но плямящка от дяди недалеко ппрыгнул, организатора подпольных лохотронов, ещещ наркоту и коммерческую педофилию, лжэ-коммуняки не организовали(( а это все от безнаказанности, семейки мархаевых!((((
Цитировать
03.10.2017 19:09
Гость
Гость: ну все, капец котенку
не то слово! п.здец!
Цитировать
03.10.2017 19:09
Гость
Гость:
Гость: Эх Федя..Федя... Твой талант найти приключения и обоср...ться никому не дано превзойти! Мастер!!! Аплодирую стоя!
тэкс, этот наркоша обязательно попадется во второй раз, жрем поп-корн, дадут ли ему менты 300 часов обязательных работ, бураев и метла и улица ленина, хоть какая то польза от лысого кретина, ------- фуууу, вот такие алкаши и деграданты у руля бурятии!((((!!!!!!!!!!!!!
Дедушка Ленин тоже с бревном по Кремлю бегал и пиарился.
Цитировать
03.10.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а что депутат, разве как простой русский мужик выпить не может, напридумали либералы всяких законов как на западе, которые просто душат русский народ, надо вернуть законы СССР, за вождение в нетрезвом виде без увечья для окружающих штраф 15 рублей, с увечьем окружающим уголовная ответственность до 15 лет тюрьмы
+ 100 500 . Да либералы совсем с катушек слетели утверждают что Калашников украл схему автомата ))
Та , то все знают. У меня круче --сайт на котором проверяют конфискованное оружие "шахтеров " с оккупированного Донбасса ))) https://archive.fo/F7UuD
Прежде чем кукарекать убедись что твоя ссылка работает и наше видео до конца посмотри, а уж потом сравнивай))
Зайди тут ) а потом открой ту , что я скинула через открытый сайт --учить вас и учить !)) https://archive.fo/HIQzE
Цитировать
03.10.2017 19:17
Гость
а так то косяк значительный, ладно пьет по тихой в кафешке, да хоть голым бегает подле елки((. или у себя в боханском улусе бухает, а тут центр города, хорошо что никого не задавил, в приморье, там строго, мгновенно суд линча организуют(((!
Цитировать
03.10.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а что депутат, разве как простой русский мужик выпить не может, напридумали либералы всяких законов как на западе, которые просто душат русский народ, надо вернуть законы СССР, за вождение в нетрезвом виде без увечья для окружающих штраф 15 рублей, с увечьем окружающим уголовная ответственность до 15 лет тюрьмы
+ 100 500 . Да либералы совсем с катушек слетели утверждают что Калашников украл схему автомата ))
Та , то все знают. У меня круче --сайт на котором проверяют конфискованное оружие "шахтеров " с оккупированного Донбасса ))) https://archive.fo/F7UuD
Прежде чем кукарекать убедись что твоя ссылка работает и наше видео до конца посмотри, а уж потом сравнивай))
Зайди тут ) а потом открой ту , что я скинула через открытый сайт --учить вас и учить !)) https://archive.fo/HIQzE
Ааа поняла !!)) Вбей ссылку через адресную вверху и откроется )-https://archive.fo/F7UuD
Цитировать
03.10.2017 19:19
Гость
и еще, а чей мицу? может он его угнал? вот, доигарется мархасракер(( всех своих ментов подставляет, дебил бураев еще и угонщик, ай яйяй, какие депики нехорошие, уберите жэ этого клоуна, итак опопзорил бурятию на всю рассию матущку(((
Цитировать
03.10.2017 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Буруев , алкаш, но наш алкаш ...
Алкашей не избирают
+ 100 500 . Обмельчали у нас депики ) Приходиться выбирать между плохим и очень плохим трусом ))
здоровский фотоколлаж, это в какой проге сделан?))
Цитировать
03.10.2017 19:23
Гость
Гость:
Гость: Эх Федя..Федя... Твой талант найти приключения и обоср...ться никому не дано превзойти! Мастер!!! Аплодирую стоя!
Не распространяйте лживые новости )
молодец леха, будем ск4идывать про бурайчика и мархауйчиков все новости!)))
Цитировать
03.10.2017 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У этого Бураева, депутата видимо какой то толковый политтехнолог так пиариться за бесплатно всего лишь за бутылку водки, такими темпами его вся республика будет знать как главного коммуниста, а там и до главы не далеко
Натуралам сейчас тяжело.
везде гомики и журнашлюшки, да?
ХА, ЭТО 100% АНТИПИАР, КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДЕГРАДАНТОВ? ЗА ПРИТОНЫ КАЗИНОШНЫЕ? КАКОЙ НЕДОНОСОК?(((
Цитировать
03.10.2017 19:27
Гость
Гость: Гнать нсдо таких депутатов из НХ. Сколько еще можно втаптывать в грязь пиедставительный орган власти Бурятии ? Тень ведь раз за разом ложиться на всех депутатов.
!!!! ОН МОРАЛЬНО РАЗЛАГАЕТ ВСЮ БУРЯТИЮ,!!! ГЛЯДЯ НА НЕГО ОХОТА ВЫПИТЬ БОЯРКИ(( ИТАК НЕ ПРОДОХНУТЬ ОТ БЕЗРАБОТИЦЫ(( ОН ПОЛНЫ ДЕГРАДАНТ!
Цитировать
03.10.2017 19:29
Гость
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
ЭТО ИХНЯЯ РАБОТА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПИЛИ, ТО ТЕБЯ БЫ ТОЖЕ ЗАДАВИЛ БЫ КАКОЙ НИТЬ ПЬЯНЫЙ МУДАК((
Цитировать
03.10.2017 19:30
Гость
мархаев и его сообщники должны полностью ответить за свои преступления и злодеяния. Они и ответят. Как при жизни, так и после смерти-в аду.
Цитировать
03.10.2017 19:31
Гость
Гость:
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
ЭТО ИХНЯЯ РАБОТА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПИЛИ, ТО ТЕБЯ БЫ ТОЖЕ ЗАДАВИЛ БЫ КАКОЙ НИТЬ ПЬЯНЫЙ МУДАК((
Пьяный за рулем--потенциальный убийца . Автомобиль приравнивается к оружию летальному во всем мире.
Цитировать
03.10.2017 19:41
Гость
а теперь и по всем новостным каналам))) -
Цитировать
03.10.2017 19:42
Гость
Гость: а теперь и по всем новостным каналам))) -
смотретььь 0.26 казел ты бураев! выпил, марш на обязательные работы!!! можеш ватник одеть и значек леина повесить!)))
Цитировать
03.10.2017 19:42
Гость
фууу, лицо опухшее, с похмелья, БЦУРАЕВ ТЫ ПОЛИТ ТРУП!!!
Цитировать
03.10.2017 19:43
Гость
А КОЛЯ правильно сказал, БУРАЕВ МАРАЛЬНО РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ ЧМО!!((((
Цитировать
03.10.2017 19:46
Гость
пляя даже прав не лишили( вот это коррупцыя!!!
Цитировать
03.10.2017 19:47
Гость
Гость: А КОЛЯ правильно сказал, БУРАЕВ МАРАЛЬНО РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ ЧМО!!((((
Фууу уже Будуеву лижут...(((
Цитировать
03.10.2017 19:57
Гость
на 0.26 врет, врет казел, не стесняясь!(((
Цитировать
03.10.2017 19:58
Гость
Гость:
Гость: А КОЛЯ правильно сказал, БУРАЕВ МАРАЛЬНО РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ ЧМО!!((((
Фууу уже Будуеву лижут...(((
коля не идеал, но он не светится так, позорно, кое что решает! красаувчик))
Цитировать
03.10.2017 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А КОЛЯ правильно сказал, БУРАЕВ МАРАЛЬНО РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ ЧМО!!((((
Фууу уже Будуеву лижут...(((
коля не идеал, но он не светится так, позорно, кое что решает! красаувчик))
И что он -решает для Бурятии ? Денег на жилье погорельцам выбил ? -НЕТ.
Цитировать
03.10.2017 20:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А КОЛЯ правильно сказал, БУРАЕВ МАРАЛЬНО РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ ЧМО!!((((
Фууу уже Будуеву лижут...(((
коля не идеал, но он не светится так, позорно, кое что решает! красаувчик))
И что он -решает для Бурятии ? Денег на жилье погорельцам выбил ? -НЕТ.
Но !!--подпись свою и согласие дал --на убийство мирного населения в Сирии. Дерьмо тот ваш Будуев.
Цитировать
03.10.2017 20:12
Гость
Гость:
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
ЭТО ИХНЯЯ РАБОТА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПИЛИ, ТО ТЕБЯ БЫ ТОЖЕ ЗАДАВИЛ БЫ КАКОЙ НИТЬ ПЬЯНЫЙ МУДАК((
пусть к тебе это пожелание вернется
Цитировать
03.10.2017 20:15
Гость
бураев опять без трусов засветился!!
Цитировать
03.10.2017 20:18
Гость
Гость: фууу, лицо опухшее, с похмелья, БЦУРАЕВ ТЫ ПОЛИТ ТРУП!!!
Цитировать
03.10.2017 20:26
Гость
Гость: Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Видеостих «Депутат и безнаказанность», посвящен парламентарию Федору Бураеву. В стихотворении кратко описана деятельность депутата, связанная с угрозами и оскорблениями журналистов, а также упоминаются недавний момент, когда его засняли, спящего на стуле в пивной. ))
Цитировать
03.10.2017 20:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Буруев , алкаш, но наш алкаш ...
Алкашей не избирают
+ 100 500 . Обмельчали у нас депики ) Приходиться выбирать между плохим и очень плохим трусом ))
здоровский фотоколлаж, это в какой проге сделан?))
Только псевдо коммунисту Бураеву могло прийти в голову пиариться на пьяных скандалах ! Ни чего хорошего видать ему на ум не приходит ))
Цитировать
03.10.2017 20:34
Гость
Цитировать
03.10.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Видеостих «Депутат и безнаказанность», посвящен парламентарию Федору Бураеву. В стихотворении кратко описана деятельность депутата, связанная с угрозами и оскорблениями журналистов, а также упоминаются недавний момент, когда его засняли, спящего на стуле в пивной. ))
Ботоев--дерьмо ! Я помню как он о Украине....есть то видео . Власть поменяется и запоет по другому . Глупое одноклеточное.
Цитировать
03.10.2017 20:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
ЭТО ИХНЯЯ РАБОТА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПИЛИ, ТО ТЕБЯ БЫ ТОЖЕ ЗАДАВИЛ БЫ КАКОЙ НИТЬ ПЬЯНЫЙ МУДАК((
пусть к тебе это пожелание вернется
здохни, тварь!!!
Цитировать
03.10.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Видеостих «Депутат и безнаказанность», посвящен парламентарию Федору Бураеву. В стихотворении кратко описана деятельность депутата, связанная с угрозами и оскорблениями журналистов, а также упоминаются недавний момент, когда его засняли, спящего на стуле в пивной. ))
Ботоев--дерьмо ! Я помню как он о Украине....есть то видео . Власть поменяется и запоет по другому . Глупое одноклеточное.
Ботоев !-а о ОПГ Путина спеть не хочешь ? Неее- засцышь )))) клоун.
Цитировать
03.10.2017 20:41
Гость
Ух,ха,ха )) эМЖо стираешь мои коменты про бураева ))
Цитировать
03.10.2017 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Видеостих «Депутат и безнаказанность», посвящен парламентарию Федору Бураеву. В стихотворении кратко описана деятельность депутата, связанная с угрозами и оскорблениями журналистов, а также упоминаются недавний момент, когда его засняли, спящего на стуле в пивной. ))
Ботоев--дерьмо ! Я помню как он о Украине....есть то видео . Власть поменяется и запоет по другому . Глупое одноклеточное.
эй ты ! лысое многоклеточное ! ты хоть что нибудь в жизни сделал для людей, кроме как катанку глыкать ?
Цитировать
03.10.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
ЭТО ИХНЯЯ РАБОТА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПИЛИ, ТО ТЕБЯ БЫ ТОЖЕ ЗАДАВИЛ БЫ КАКОЙ НИТЬ ПЬЯНЫЙ МУДАК((
пусть к тебе это пожелание вернется
здохни, тварь!!!
))))) и тебе здоровья, мог бы и не подписываться.
Цитировать
03.10.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Слава КПРФ! Слава Бураеву коммунисту!
Видеостих «Депутат и безнаказанность», посвящен парламентарию Федору Бураеву. В стихотворении кратко описана деятельность депутата, связанная с угрозами и оскорблениями журналистов, а также упоминаются недавний момент, когда его засняли, спящего на стуле в пивной. ))
Ботоев--дерьмо ! Я помню как он о Украине....есть то видео . Власть поменяется и запоет по другому . Глупое одноклеточное.
эй ты ! лысое многоклеточное ! ты хоть что нибудь в жизни сделал для людей, кроме как катанку глыкать ?
Что то есть ваше--катанку глыкать ? --объясни .
Цитировать
03.10.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
ЭТО ИХНЯЯ РАБОТА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПИЛИ, ТО ТЕБЯ БЫ ТОЖЕ ЗАДАВИЛ БЫ КАКОЙ НИТЬ ПЬЯНЫЙ МУДАК((
пусть к тебе это пожелание вернется
здохни, тварь!!!
))))) и тебе здоровья, мог бы и не подписываться.
Но все . Сейчас начнется срач великий, обзываться будут пидорами..картинки начнутся....жах...((
Цитировать
03.10.2017 20:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Гайцы от зависти к мужику составили протокол.Они в пять утра шары в машине гоняли, а счастливчик пошел налево и не включил поворот.Каждому своё.
ЭТО ИХНЯЯ РАБОТА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПИЛИ, ТО ТЕБЯ БЫ ТОЖЕ ЗАДАВИЛ БЫ КАКОЙ НИТЬ ПЬЯНЫЙ МУДАК((
пусть к тебе это пожелание вернется
здохни, тварь!!!
))))) и тебе здоровья, мог бы и не подписываться.
Но все . Сейчас начнется срач великий, обзываться будут пидорами..картинки начнутся....жах...((
Предупреждаю --обоих --если вы начнете срач с обзывалками, то я начну скидывать картинки -попы , цветочки..игрушки..кошек и собачек с розовыми ленточками )--ПОНЯЛИ ? Я не шучу )
Цитировать
03.10.2017 20:55
Гость
И так --расследование -пил , или не пил Федор ! Первое--в информации сказано, что Федор был в чужом авто . Так в чьем авто он был ? Чье то авто --нужно выяснить--то важно !!! Если найдете авто и хозяина , тогда и узнаете правду--пил, или не пил. И какого Федор залез в чужое авто , если у него есть свое.
Цитировать
03.10.2017 20:57
Гость
Гость: И так --расследование -пил , или не пил Федор ! Первое--в информации сказано, что Федор был в чужом авто . Так в чьем авто он был ? Чье то авто --нужно выяснить--то важно !!! Если найдете авто и хозяина , тогда и узнаете правду--пил, или не пил. И какого Федор залез в чужое авто , если у него есть свое.
Или так --журналисты имеют право сделать запрос в полицию дорожную --был ли такой случай в такое то число , месяца с Федором .А Мяхканова вам в помощь.
Цитировать
03.10.2017 20:59
Гость
Гость:
Гость: И так --расследование -пил , или не пил Федор ! Первое--в информации сказано, что Федор был в чужом авто . Так в чьем авто он был ? Чье то авто --нужно выяснить--то важно !!! Если найдете авто и хозяина , тогда и узнаете правду--пил, или не пил. И какого Федор залез в чужое авто , если у него есть свое.
Или так --журналисты имеют право сделать запрос в полицию дорожную --был ли такой случай в такое то число , месяца с Федором .А Мяхканова вам в помощь.
И если факт подтвердится , а нужен документ, а не на словах и слухах, то Бураева наказать по закону.
Цитировать
03.10.2017 22:54
Гость
Если Марх. не уберет Бураева из НХ и из КПРФ в 2018 году вообще никто не пойдет голосовать ни за него ни за КПРФ. Это же просто политические импотенты которые полностью себя дискредитировали и самое главное продолжают биться за народную поддержку. Сколько Зюганов еще будет терпеть это бл...во?
Цитировать
03.10.2017 23:01
Гость
Если в Республике еще остались настоящие коммунисты Вы просто обязаны выступить за отставку секреторя бро кпрф. Партии уже практически нет но самое главное кск и с кем пойдете на выборы в 2018 году?
Цитировать
03.10.2017 23:33
Гость
Сказали что Бадуев возглавит список КПРФ на выборах в Хурал?
Цитировать
04.10.2017 03:22
Гость
У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Цитировать
04.10.2017 03:22
Гость
У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Цитировать
04.10.2017 05:21
dmazovu
Недавно муж наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора,в начале не поверили, но решили попробовать. Через неделю были в шоке от результата: убрала в талии пару сантиметров, живот стал рельефный (еще неделя и будет идеальным), убрала лишние на бедрах,а у мужа значительно уменьшилось пивное пузо. Да и прикол что не надо ничего делать просто надела и занимайся делами, да и по времени всего 30 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
04.10.2017 08:41
Гость
Будуев задрот всегда был и остается, лосяш жалкий. А Бураев наш пацан, проспект Победы рулит.
Цитировать
04.10.2017 08:42
Гость
Какой-то пидор сказал гайцам фамилию Бураева, а пидор типо Тогочукчи.
Цитировать
04.10.2017 08:48
Гость
Будуев мелкое чмо.
Цитировать
04.10.2017 09:09
Гость
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
Цитировать
04.10.2017 09:10
Гость
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
Цитировать
04.10.2017 09:11
Гость
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
Цитировать
04.10.2017 09:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
А он что, должен перед вами дураками оправдываться, где он был в нерабочее время?
Цитировать
04.10.2017 09:14
Гость
Гость: Будуев мелкое чмо.
Жалкий лосяш!
Цитировать
04.10.2017 09:20
Гость
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Цитировать
04.10.2017 09:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
А он что, должен перед вами дураками оправдываться, где он был в нерабочее время?
Ты дурака то в зеркале поищи, а то над твоей "честностью" уже вся страна потешается ))
Цитировать
04.10.2017 09:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
А он что, должен перед вами дураками оправдываться, где он был в нерабочее время?
Ты дурака то в зеркале поищи, а то над твоей "честностью" уже вся страна потешается ))
А он что-то украл или кого-то убил? подумаешь поспал)
Цитировать
04.10.2017 09:43
Гость
Юрий Ботоев - это алкаш и деградант. Сам девушку избил, а потом кичился, что мол в общественном совете при МВД состоит и ничего ему не будет. Даун-клоун местного пошиба.
Цитировать
04.10.2017 09:57
Гость
Респект и уважуха Федору Бураеву!А шавкам, лающим на него, смерть!
Цитировать
04.10.2017 10:14
Гость
Гость: Юрий Ботоев - это алкаш и деградант. Сам девушку избил, а потом кичился, что мол в общественном совете при МВД состоит и ничего ему не будет. Даун-клоун местного пошиба.
Ботоев, Тогочукча и Балтасрака - это местные шизофреники, алкаши и деграданты. Ботоев бил девушку, Тогочукча бывшую жену и не хотел платить алименты, а Балтасрака - эта вообще жирная и уродливая алкашка.
Цитировать
04.10.2017 12:31
Гость
Гость: Если в Республике еще остались настоящие коммунисты Вы просто обязаны выступить за отставку секреторя бро кпрф. Партии уже практически нет но самое главное кск и с кем пойдете на выборы в 2018 году?
у меня дед и бабушка коммунисты, слышали что тут много писали о притонах лохотронах, мархаева, доколе он будет позорить КПРФ?
Цитировать
04.10.2017 12:49
Гость
Гость: Если Марх. не уберет Бураева из НХ и из КПРФ в 2018 году вообще никто не пойдет голосовать ни за него ни за КПРФ. Это же просто политические импотенты которые полностью себя дискредитировали и самое главное продолжают биться за народную поддержку. Сколько Зюганов еще будет терпеть это бл...во?
бураев просто плюет на простой народ, садится пьяным за руль, и при этом гаишники не лишили его прав((! в след раз он обязательно кого то задавит, насмерть, потому что счас безнаказан!(((
Цитировать
04.10.2017 12:56
Гость
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
на верхней фото улыбка настоящего деграданта, не уивдимся что он там еще и под щофе(( какие такие законы он сможет формировать если он постоянно бухой и под газом?((((
Цитировать
04.10.2017 13:36
Гость
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
на верхней фото улыбка настоящего деграданта, не уивдимся что он там еще и под щофе(( какие такие законы он сможет формировать если он постоянно бухой и под газом?((((
Вот у его оппонентов морды откровенно опухшие и видок лакейский.
Цитировать
04.10.2017 14:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
А он что, должен перед вами дураками оправдываться, где он был в нерабочее время?
Ты дурака то в зеркале поищи, а то над твоей "честностью" уже вся страна потешается ))
А он что-то украл или кого-то убил? подумаешь поспал)
Ты откуда свалился ? Посмотри видео и поймешь, что твой "честный" на всю страну утверждает, что спал то в Поликлинике - вот страна и ржёт ))
Цитировать
04.10.2017 15:19
Гость
Гость: АригУс подтвердил. это правда.
Если это подстава, гайцам не поздоровится, как они протокол составили не уточнив личность. Он без прав был?
Цитировать
04.10.2017 15:23
Гость
"Дело на миллиард. Проверки в столичном МВД могут привести к громким отставкам ." - Главк столичного МВД могут покинуть сразу несколько высокопоставленных чинов — среди них главный тыловик генерал Александр Петриков и начальник юридической службы управления полковник Марина Астахова. Их проверяют на причастность к растрате средств . Следователи подозревают генерала в том, что он, с 2015 года визируя контракты, мог участвовать в преступной схеме по закупке материалов для нужд столичной полиции по завышенной стоимости. Генерал Петриков на время проверки ушёл в отпуск . "
Цитировать
04.10.2017 15:32
Гость
Гость: "Дело на миллиард. Проверки в столичном МВД могут привести к громким отставкам ." - Главк столичного МВД могут покинуть сразу несколько высокопоставленных чинов — среди них главный тыловик генерал Александр Петриков и начальник юридической службы управления полковник Марина Астахова. Их проверяют на причастность к растрате средств . Следователи подозревают генерала в том, что он, с 2015 года визируя контракты, мог участвовать в преступной схеме по закупке материалов для нужд столичной полиции по завышенной стоимости. Генерал Петриков на время проверки ушёл в отпуск . "
только к отставкам ? на шею налогоплательщика ? а сколько по стране таких ? которые не помогали бизнесу и экономике, а наоборот доили, крышевали, захватывали . . .
Цитировать
04.10.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
А он что, должен перед вами дураками оправдываться, где он был в нерабочее время?
Ты дурака то в зеркале поищи, а то над твоей "честностью" уже вся страна потешается ))
А он что-то украл или кого-то убил? подумаешь поспал)
Ты откуда свалился ? Посмотри видео и поймешь, что твой "честный" на всю страну утверждает, что спал то в Поликлинике - вот страна и ржёт ))
Он уснул в поликлинике, а эти ..... перетащили его в соседний бар и сфотали.Чего не понятно?
Цитировать
04.10.2017 15:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
А он что, должен перед вами дураками оправдываться, где он был в нерабочее время?
Ты дурака то в зеркале поищи, а то над твоей "честностью" уже вся страна потешается ))
А он что-то украл или кого-то убил? подумаешь поспал)
Ты откуда свалился ? Посмотри видео и поймешь, что твой "честный" на всю страну утверждает, что спал то в Поликлинике - вот страна и ржёт ))
Он уснул в поликлинике, а эти ..... перетащили его в соседний бар и сфотали.Чего не понятно?
вот теперь у "всё" с тобой понятно ! сразу бы написал про "это" ! не ты ли случаем написал книжку "Денискины Рассказы" ?
Цитировать
04.10.2017 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Да, конечно, мы знаем про его "искренность", "честность" ,"не подлость" - в кино видели ! Смотри . . . ))
А он что, должен перед вами дураками оправдываться, где он был в нерабочее время?
Ты дурака то в зеркале поищи, а то над твоей "честностью" уже вся страна потешается ))
А он что-то украл или кого-то убил? подумаешь поспал)
Ты откуда свалился ? Посмотри видео и поймешь, что твой "честный" на всю страну утверждает, что спал то в Поликлинике - вот страна и ржёт ))
Он уснул в поликлинике, а эти ..... перетащили его в соседний бар и сфотали.Чего не понятно?
вот теперь у "всё" с тобой понятно ! сразу бы написал про "это" ! не ты ли случаем написал книжку "Денискины Рассказы" ?
Никакие "Редискины рассказы" не читал - хватает ваших сказок.
Цитировать
04.10.2017 20:13
Гость
буграпидог, идиот, опять себя гуамном вымарал))) уахахаха!!!
Цитировать
04.10.2017 21:27
Гость
Гость:
Гость: У Фёдора улыбка искренняя,честная,настоящая-видно, что не подлый человек.
Как ребенок, нагадит и на других сваливает . . . ) Ну разве настоящий мужик так ведёт ? )
Цитировать
04.10.2017 21:28
Гость
Гость:
Мужики, кто знает чего Бураев съехал ? Напишите !
Цитировать
04.10.2017 21:55
Гость
Цитировать
04.10.2017 22:31
Гость
Гость:
Ленин бы в гробу перевернулся, когда бы узнал кто в коммунистах у нас ходит и депутатах состоит : )) Они наверно с уставом партии в туалет ходят ?
Цитировать
05.10.2017 00:07
Гость
Гость:
Гость:
Ленин бы в гробу перевернулся, когда бы узнал кто в коммунистах у нас ходит и депутатах состоит : )) Они наверно с уставом партии в туалет ходят ?
Да все коммунисты ряженные (ненастоящие) начиная с Мархаева. Какой лидер - такие и рядовые.
Цитировать
05.10.2017 12:54
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal
Цитировать
05.10.2017 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Мужики, кто знает чего Бураев съехал ? Напишите !
Зассал.
Цитировать
06.10.2017 05:11
Гость
Гость: И какого Федор залез в чужое авто , если у него есть свое.
Об угоне никто не заявлял. значит это был не фодр
Цитировать
06.10.2017 12:15
Гость
Цитировать
06.10.2017 12:15
Гость
Гость:
Гость: И какого Федор залез в чужое авто , если у него есть свое.
Об угоне никто не заявлял. значит это был не фодр
А его любовница из района)
Цитировать
10.10.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Мужики, кто знает чего Бураев съехал ? Напишите !
Зассал.
Педик Тогочукнутый - первый стукач и сплетник, страдающий шизофренией. Еще и лижет варяжонку.
Цитировать
10.10.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И какого Федор залез в чужое авто , если у него есть свое.
Об угоне никто не заявлял. значит это был не фодр
А его любовница из района)
у него их много везде) а вы завидуйте)
Цитировать
10.10.2017 23:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У этого Бураева, депутата видимо какой то толковый политтехнолог так пиариться за бесплатно всего лишь за бутылку водки, такими темпами его вся республика будет знать как главного коммуниста, а там и до главы не далеко
Натуралам сейчас тяжело.
везде гомики и журнашлюшки, да?
Конечно, Тогочукнутые и Балтаобасрачные
Цитировать