↑ Наверх

Сессия Народного хурала превратилась в "семейный совет"

  • 3 Октября 2017 г. в 14:58
  • 74 комментария
  • 1959 просмотров
Аудитором Счетной палаты Бурятии стала жена депутата-члена бюджетного комитета



Как уже сообщалось ранее, Народный хурал Бурятии, проигнорировав родственные связи, утвердил на должность зампреда Счётной палаты республики племянника Иннокентия Егорова, в то время как последний, получив отставку из правительства, стал депутатом вместо своего сопартийца Валерия Назарова

Однако на этом "семейные дела" депутатов не закончились. Так на должность аудитора Счетной палаты Бурятии уже во второй раз была представлена кандидатура Татьяны Цыдыповой, являющейся супругой члена бюджетного комитета Народного Хурала  Сергея Цыдыпова. 

Удивительно, но никто из присутствовавших в зале депутатов не выразил недовольства по поводу того, что в Счетную палату республики попадает уже второй родственник их коллеги. Однако депутаты пришли к выводу, что нужно что-то делать с законом, позволяющим многократно выдвигать одну и ту же кандидатуру на замещение вакантных должностей:

- Нигде в законодательно не указано сколько раз можно выдвигаться на одну и ту же должность. Уже режет слух от одних и тех же фамилий. Это касается не только аудиторов - других должностей тоже, - возмутился Александр Коренев.

Его поддержал вице-спикер республиканского парламента Владимир Павлов, отметив, что хуралу действительно нужно как-то решить этот вопрос.

Однако никакие возмущения не помешали Татьяне Цыдыповой взять хурал "измором" и со второго раза пролезть-таки в заветное кресло, набрав 34 голоса (необходимый минимум).

 

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
03.10.2017 16:56
Гость
Редкому человеку отказали недавно в Доме правительства. Выпускнице университета Сорбонны (Франция) указали на дверь со словами «Нет мест!». Тоже самое было несколько лет назад. Племяннице – выпускнице Плехановской Академии (Москва) с красным дипломом отказали в работе экономистом.
Цитировать
03.10.2017 16:57
Гость
А что тут такого ? Это нормально Народный хурал и счетная палата, глядишь лучше начнут контролировать главу и правительство
Цитировать
03.10.2017 17:05
Гость
Давайте дружить домами хуральцы
Цитировать
03.10.2017 17:15
Гость
Гость: А что тут такого ? Это нормально Народный хурал и счетная палата, глядишь лучше начнут контролировать главу и правительство
Вообще-то Счетная палата должна контролировать не только главу и правительство.
Цитировать
03.10.2017 17:17
Гость
Мафия?)
Цитировать
03.10.2017 17:18
Гость
Гость: Редкому человеку отказали недавно в Доме правительства. Выпускнице университета Сорбонны (Франция) указали на дверь со словами «Нет мест!». Тоже самое было несколько лет назад. Племяннице – выпускнице Плехановской Академии (Москва) с красным дипломом отказали в работе экономистом.
Если нет родственных или иных связей, то бесполезно.
Цитировать
03.10.2017 17:24
Гость
Нет связи (родственной, дружеской, половой) - нет должности. Так в Бурятии всегда было, есть и будет. Не сотрясайте воздух.
Цитировать
03.10.2017 17:34
Гость
Так на должность аудитора Счетной палаты Бурятии уже во второй раз была представлена кандидатура Татьяны Цыдыповой, являющейся супругой члена бюджетного комитета Народного Хурала Сергея Цыдыпова.
Интересно, что кандидатуру Цыдыповой внес именно бюджетный комитет Хурала, где и числится ее муженек. Ничего не боятся депутаты и чиновники.
Цитировать
03.10.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость: Редкому человеку отказали недавно в Доме правительства. Выпускнице университета Сорбонны (Франция) указали на дверь со словами «Нет мест!». Тоже самое было несколько лет назад. Племяннице – выпускнице Плехановской Академии (Москва) с красным дипломом отказали в работе экономистом.
Если нет родственных или иных связей, то бесполезно.
Тупой украдет меньше, а умные быстро всё растащат.
Цитировать
03.10.2017 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Редкому человеку отказали недавно в Доме правительства. Выпускнице университета Сорбонны (Франция) указали на дверь со словами «Нет мест!». Тоже самое было несколько лет назад. Племяннице – выпускнице Плехановской Академии (Москва) с красным дипломом отказали в работе экономистом.
Если нет родственных или иных связей, то бесполезно.
Тупой украдет меньше, а умные быстро всё растащат.
во-первых, нах им правительство? с з/п в 15 тысяч рублей во-вторых, красный диплом не показатель, нужет опыт работы в-третьих, чего эти клуши забыли в Улан-Удэ, по нацквоте учились, или просто заурканши безынициативные?
Цитировать
03.10.2017 17:45
Гость
Однако на этом "семейные дела" депутатов не закончились.
Зампред СП - племянник Егорова, аудитор СП - племянник Доржиева, аудитор СП - супруга Цыдыпова, инспектор СП - дочь Цыбикмитова. Кто там у них еще? Хуралу давно пора принять для себя закон о запрете на работу с родственниками.
Цитировать
03.10.2017 17:51
Гость
Как уже сообщалось ранее, Народный хурал Бурятии, проигнорировав родственные связи, утвердил на должность зампреда Счётной палаты республики племянника Иннокентия Егорова
Зампредом СП до этого был тесть новоиспеченного зампреда. Гарматаров на пенсию переходит? Или с зятем вместе будут работать?
Цитировать
03.10.2017 17:58
Гость
Гость: Мафия?)
Обыкновенный блат. В РБ привычное дело.
Цитировать
03.10.2017 18:05
Гость
Государственный Законодательный орган Народный Хурал Бурятии СТАЛ ЧАСТНОЙ ЛАВОЧКОЙ ???!!!
Цитировать
03.10.2017 18:09
Гость
Меня удивляет предвзятость некоторых комментаторов. Кумоство было и будет везде, не только у нас. В Орле, в Якутии, в Калуге, в Калмыкии везде во всей России, и не только но и в Беларуси, в Казахстане, в Туркменистане. Даже в Южной Корее.
Цитировать
03.10.2017 18:36
Гость
Гость: Меня удивляет предвзятость некоторых комментаторов. Кумоство было и будет везде, не только у нас. В Орле, в Якутии, в Калуге, в Калмыкии везде во всей России, и не только но и в Беларуси, в Казахстане, в Туркменистане. Даже в Южной Корее.
Проблема в другом:одних родственников пристроишь, другие начинают тролить про кланы, справедливость и мафию.Работать никто не хочет.Дармоеды.
Цитировать
03.10.2017 18:37
Гость
Гость: Редкому человеку отказали недавно в Доме правительства. Выпускнице университета Сорбонны (Франция) указали на дверь со словами «Нет мест!». Тоже самое было несколько лет назад. Племяннице – выпускнице Плехановской Академии (Москва) с красным дипломом отказали в работе экономистом.
неча лезть со свиным рылом да в "калашный ряд"!
Цитировать
03.10.2017 18:38
Гость
Гость: Мафия?)
БЕССМЕРТНА!
Цитировать
03.10.2017 18:39
Гость
Гость: Нет связи (родственной, дружеской, половой) - нет должности. Так в Бурятии всегда было, есть и будет. Не сотрясайте воздух.
я тя умоляю, кроме Бурмундии видать нигде и ни за что?
Цитировать
03.10.2017 18:41
Гость
Гость:
Однако на этом "семейные дела" депутатов не закончились.
Зампред СП - племянник Егорова, аудитор СП - племянник Доржиева, аудитор СП - супруга Цыдыпова, инспектор СП - дочь Цыбикмитова. Кто там у них еще? Хуралу давно пора принять для себя закон о запрете на работу с родственниками.
ты мне назови хоть одну госструктуру, где не родственники/знакомые
Цитировать
03.10.2017 18:45
Гость
самое печальное в этой грязи, что этим пустым сотрясанием кулачков все и заканчивается. "А Васька слушает да ест"
Цитировать
03.10.2017 18:55
Гость
в итоге москва будет делить выделенные ими же субсидии, а хуральские родственники что останется .
Цитировать
03.10.2017 19:01
Гость
вОт так и живем родоплеменные отношения, полуфеодальная республика, налицо нарушение всех фед законов!(((((((
Цитировать
03.10.2017 19:13
Гость
Давно надо этих кровососов сократить два раза.Пусть ездят на вахты за пределы республики.
Цитировать
03.10.2017 19:13
Гость
Гость: вОт так и живем родоплеменные отношения, полуфеодальная республика, налицо нарушение всех фед законов!(((((((
Москве так тоже удобно. Поэтому и нет законов, препятствующих этому. Это традиция. И при царе так было, естественно если по происхождению подходишь . рекомендательное письмо от какого-то там светлейшего и пр.Наверное, в мире везде так. Хотя нет, все-таки в Европе наверное по-другому.
Цитировать
03.10.2017 19:16
Гость
Гость: вОт так и живем родоплеменные отношения, полуфеодальная республика, налицо нарушение всех фед законов!(((((((
Законы в России... Бгг...
Цитировать
03.10.2017 19:23
Гость
Цитировать
03.10.2017 19:26
Гость
Законы на территории России работали только в период существования СССР. Только тогда токарь мог стать мастером, потом бригадиром, потом начальником цеха, какие там еще ступени есть и так до директора завода. Своим трудом и своим умом. Потом и в правительство попасть. ЗАСЛУЖЕННО! А не по блату. Законы есть, но не для всех. Такова суть капиталистического общества. Капитализм + российский менталитет + традиции = имеем то, что имеем. Бороться бесполезно. Нужно время, пару сотен лет, тогда может что поменяется.
Цитировать
03.10.2017 19:27
Гость
Чтобы узнать, как действительно обстоят дела в регионах, «Коммерсант» пересчитал показатели на душу населения. Для Бурятии эта статистика оказалась удручающей. Так, по количеству преступлений на душу населения республика замыкает первую пятерку (13,4 преступлений 1 тыс. человек). Всего же за январь-июнь 2017 года в Бурятии зарегистрировано 13,1 тысяча преступлений. По числу зарегистрированных убийств и покушений на убийство на душу населения Бурятии и вовсе оказалась в первой тройке. Причем, показатели между регионами-лидерами, куда помимо Бурятии вошли Магаданская область и Тыва, здесь почти не отличаются - по 0,17 преступления на 1 тыс. человек. Четвертое место занимает Забайкальский край (0,11), пятое - Республика Алтай (0,09).
Цитировать
03.10.2017 19:48
Гость
Гость:
Спелись. Скромностью тут и не пахнет. Зря этих оставили.
Цитировать
03.10.2017 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Спелись. Скромностью тут и не пахнет. Зря этих оставили.
На такой вечеринке больше бы подошел стиль кежуал.
Цитировать
03.10.2017 20:41
Гость
Скромнее надо быть. Привыкли, видимо, компашкой гулять. Еще жалел этого Цыбикова.
Цитировать
03.10.2017 20:49
Гость
Гарматаров вроде на пенсию ушел.
Цитировать
03.10.2017 20:56
Гость
Вот у Путина родственников маловато, а то он бы не только своих тренеров и друзей по КГБ тащил за собой, портфеленосцев там, членов кооператива. Эх, мало родни! Сам-то уже в ЧЕТВЕРТЫЙ раз метит, да и один пропуск считай не в счет...
Цитировать
03.10.2017 21:24
Гость
Жители Карелии за сутки собрали 250 тысяч рублей на корм для голодающих коров АО «Пряжинское», пишет местное издание «Республика Карелия». Сообщение с просьбой о помощи опубликовала работница «Пряжинского» Екатерина Ефремова в субботу поздно вечером. К вечеру воскресенья на счет поступило 256 тысяч рублей. Этих денег хватит, чтобы купить животным корм на несколько дней. «Это достойная сумма для 10 дней пропитания животных кормовыми смесями, которые привезут из Петрозаводска», — сообщила Ефремова. Кроме того, зоотехник Татьяна Раутанен рассказала, что голодающим коровам присылают продукты: яблоки, картошку, хлеб и даже молоко. Кто тут фапал на назначение Саши Карельского на фэйсбуке. Не жёстко ли вы лизнули чепика?
Цитировать
03.10.2017 21:43
Гость
Гость: Меня удивляет предвзятость некоторых комментаторов. Кумоство было и будет везде, не только у нас. В Орле, в Якутии, в Калуге, в Калмыкии везде во всей России, и не только но и в Беларуси, в Казахстане, в Туркменистане. Даже в Южной Корее.
А что в Москве не устраивают своих?
Цитировать
03.10.2017 22:05
Гость
Родственники Главы РБ на очереди?)))
Цитировать
03.10.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Редкому человеку отказали недавно в Доме правительства. Выпускнице университета Сорбонны (Франция) указали на дверь со словами «Нет мест!». Тоже самое было несколько лет назад. Племяннице – выпускнице Плехановской Академии (Москва) с красным дипломом отказали в работе экономистом.
Если нет родственных или иных связей, то бесполезно.
Тупой украдет меньше, а умные быстро всё растащат.
во-первых, нах им правительство? с з/п в 15 тысяч рублей во-вторых, красный диплом не показатель, нужет опыт работы в-третьих, чего эти клуши забыли в Улан-Удэ, по нацквоте учились, или просто заурканши безынициативные?
Позвольте поинтересоваться. Это с каких пор в Сорбонне начали принимать по нацквоте, или для вам глупость ляпнуть, как сто грамм в горло опрокинуть. Кажется от вас пованивает каким-то каторжанским духом. С профессионалами соревноваться не можете по причине своей природной глупости. Развиты только хватательные рефлексы и желание все награбленное распилить между своими
Цитировать
03.10.2017 22:09
Гость
Гость: Жители Карелии за сутки собрали 250 тысяч рублей на корм для голодающих коров АО «Пряжинское», пишет местное издание «Республика Карелия». Сообщение с просьбой о помощи опубликовала работница «Пряжинского» Екатерина Ефремова в субботу поздно вечером. К вечеру воскресенья на счет поступило 256 тысяч рублей. Этих денег хватит, чтобы купить животным корм на несколько дней. «Это достойная сумма для 10 дней пропитания животных кормовыми смесями, которые привезут из Петрозаводска», — сообщила Ефремова. Кроме того, зоотехник Татьяна Раутанен рассказала, что голодающим коровам присылают продукты: яблоки, картошку, хлеб и даже молоко.
кажется это уже где-то было. только это было с свинофермой. и что удивительно под руководством одного и того же хмыря по кличке чепчик
Цитировать
03.10.2017 22:19
Гость
" Народный хурал Бурятии, проигнорировав родственные связи" - ну и чО? где призывы к протестным митингам? где эта "АппАзиция"? походу все встали в колено-локтевую позу... Молодцы народные избранники - аплодирую стоя... однозначно...
Цитировать
03.10.2017 22:26
Гость
Гость:
Однако на этом "семейные дела" депутатов не закончились.
Зампред СП - племянник Егорова, аудитор СП - племянник Доржиева, аудитор СП - супруга Цыдыпова, инспектор СП - дочь Цыбикмитова. Кто там у них еще? Хуралу давно пора принять для себя закон о запрете на работу с родственниками.
+1000000000!
Цитировать
03.10.2017 22:32
Гость
Гость:
Гость:
Однако на этом "семейные дела" депутатов не закончились.
Зампред СП - племянник Егорова, аудитор СП - племянник Доржиева, аудитор СП - супруга Цыдыпова, инспектор СП - дочь Цыбикмитова. Кто там у них еще? Хуралу давно пора принять для себя закон о запрете на работу с родственниками.
+1000000000!
Угу , я же писала--к кормушке ОПГ чужих не пускают , только своих прикормленных.
Цитировать
03.10.2017 22:46
Гость
Ну тут всё понято , для бизнеса голова и мозги нужны , а быть функционером особых качеств в принципе не надо , исполняй и всё..
Указ Петра I от 09.12.1709 Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Цитировать
04.10.2017 00:26
Гость
став главой республики можно и наплевать на рассудительность
Цитировать
04.10.2017 01:11
Гость
Гость: Меня удивляет предвзятость некоторых комментаторов. Кумоство было и будет везде, не только у нас. В Орле, в Якутии, в Калуге, в Калмыкии везде во всей России, и не только но и в Беларуси, в Казахстане, в Туркменистане. Даже в Южной Корее.
ЭТО УЖЕ "ОПС" - ОРГАНИЗОВАННОЕ ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО !!! А народ Бурятии УДИВЛЯЕТ ВАШ ГИПЕР-ЦИНИЗМ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ НАРОДУ и ПРИЧЕМ ПОСЛЕ НЕДАВНЕГО Советского Социалистического Строя !!!
Цитировать
04.10.2017 01:12
Гость
Гость: став главой республики можно и наплевать на рассудительность
пардон ))) на благоразумие !
Цитировать
04.10.2017 01:16
Гость
Гость: Меня удивляет предвзятость некоторых комментаторов. Кумоство было и будет везде, не только у нас. В Орле, в Якутии, в Калуге, в Калмыкии везде во всей России, и не только но и в Беларуси, в Казахстане, в Туркменистане. Даже в Южной Корее.
В Китае вас шакалов коррупционеров стреляют , как бешенных собак и родственникам не отдают хоронить, зарывая их в вырытых бульдозерами котлованах.
Цитировать
04.10.2017 02:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Спелись. Скромностью тут и не пахнет. Зря этих оставили.
На такой вечеринке больше бы подошел стиль кежуал.
судя по фотке вечером али ночью был пьяный стриптиз жирной стриптизерши
Цитировать
04.10.2017 03:01
Гость
Гость: " Народный хурал Бурятии, проигнорировав родственные связи" - ну и чО? где призывы к протестным митингам? где эта "АппАзиция"? походу все встали в колено-локтевую позу... Молодцы народные избранники - аплодирую стоя... однозначно...
и хде ваши хваленные коммуняги?
Цитировать
04.10.2017 06:12
Гость
Народный Хурал Республики Бурятия давно пора по справедливости официально переименовать в частную собственность, куда вход воспрещен посторонним
Цитировать
04.10.2017 07:36
Гость
Будуев! Уходи!
Цитировать
04.10.2017 08:10
Гость
Гость:
Так на должность аудитора Счетной палаты Бурятии уже во второй раз была представлена кандидатура Татьяны Цыдыповой, являющейся супругой члена бюджетного комитета Народного Хурала Сергея Цыдыпова.
Интересно, что кандидатуру Цыдыповой внес именно бюджетный комитет Хурала, где и числится ее муженек. Ничего не боятся депутаты и чиновники.
а не смущает вас с каким рвением в третий раз лезла Лариса Раднаева с минэкономики. в прошлом имела уголовное дело.
Цитировать
04.10.2017 09:09
Гость
Гость:
Гость:
Так на должность аудитора Счетной палаты Бурятии уже во второй раз была представлена кандидатура Татьяны Цыдыповой, являющейся супругой члена бюджетного комитета Народного Хурала Сергея Цыдыпова.
Интересно, что кандидатуру Цыдыповой внес именно бюджетный комитет Хурала, где и числится ее муженек. Ничего не боятся депутаты и чиновники.
а не смущает вас с каким рвением в третий раз лезла Лариса Раднаева с минэкономики. в прошлом имела уголовное дело.
Тоже из "мохнатых"?
Цитировать
04.10.2017 09:23
Гость
Так на должность аудитора Счетной палаты Бурятии уже во второй раз была представлена кандидатура Татьяны Цыдыповой, являющейся супругой члена бюджетного комитета Народного Хурала Сергея Цыдыпова.
Цыдыпов - это же бывший руководитель скандально известного СТАМстроя. Судимость давно с него сняли? И вообще как такие депутаты могут работать в комитете по бюджету, налогам и финансам?
Цитировать
04.10.2017 10:00
Гость
А что жалеть Цыбикова? Он не жалел бурдрамовцев, когда увольнял 15 актёров, ещё и сказал, как они плохо одеты. Не жалел преподавателей музучилища, когда руками Лоскутниковой увольнял выпускников центральных консерваторий, заменив их культпросветчиками, а потом избавился и от Лоскутниковой. Оперного режиссёра Максутова по навету Линховоин заковал в наручники. Интриговал с руководством Русдрамы: с Баскаковым воевал против Степанова, а потом со Степановым избавился от Баскакова. Подставил под статью Уланову, распилив с ней несколько лимонов. И так весь свой срок под прикрытием покровителя Наговицына.
Цитировать
04.10.2017 10:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Редкому человеку отказали недавно в Доме правительства. Выпускнице университета Сорбонны (Франция) указали на дверь со словами «Нет мест!». Тоже самое было несколько лет назад. Племяннице – выпускнице Плехановской Академии (Москва) с красным дипломом отказали в работе экономистом.
Если нет родственных или иных связей, то бесполезно.
Тупой украдет меньше, а умные быстро всё растащат.
во-первых, нах им правительство? с з/п в 15 тысяч рублей во-вторых, красный диплом не показатель, нужет опыт работы в-третьих, чего эти клуши забыли в Улан-Удэ, по нацквоте учились, или просто заурканши безынициативные?
Позвольте поинтересоваться. Это с каких пор в Сорбонне начали принимать по нацквоте, или для вам глупость ляпнуть, как сто грамм в горло опрокинуть. Кажется от вас пованивает каким-то каторжанским духом. С профессионалами соревноваться не можете по причине своей природной глупости. Развиты только хватательные рефлексы и желание все награбленное распилить между своими
каторжане по нацквоте в сорбоны?! ))))
Цитировать
04.10.2017 10:15
Гость
Гость: А что жалеть Цыбикова? Он не жалел бурдрамовцев, когда увольнял 15 актёров, ещё и сказал, как они плохо одеты. Не жалел преподавателей музучилища, когда руками Лоскутниковой увольнял выпускников центральных консерваторий, заменив их культпросветчиками, а потом избавился и от Лоскутниковой. Оперного режиссёра Максутова по навету Линховоин заковал в наручники. Интриговал с руководством Русдрамы: с Баскаковым воевал против Степанова, а потом со Степановым избавился от Баскакова. Подставил под статью Уланову, распилив с ней несколько лимонов. И так весь свой срок под прикрытием покровителя Наговицына.
ооон оно че?! махровый интриган однако. Только наташка-филармония красиво подставилась за пару-тройку лимонов )
Цитировать
04.10.2017 10:16
Гость
Гость:
Так на должность аудитора Счетной палаты Бурятии уже во второй раз была представлена кандидатура Татьяны Цыдыповой, являющейся супругой члена бюджетного комитета Народного Хурала Сергея Цыдыпова.
Цыдыпов - это же бывший руководитель скандально известного СТАМстроя. Судимость давно с него сняли? И вообще как такие депутаты могут работать в комитете по бюджету, налогам и финансам?
в худларском комитете как раз такие и нужны! для распилки бюджета-налогов-финансов )
Цитировать
04.10.2017 10:32
Гость
Бывщий министр культуры Цыбиков много интересного внес в нашу жизнь, согласитесь, друзья. Вы пишете, что подставил Уланову. Но никто не писал как Чепик подставил Манзанова, потом Чепика с благодарностью и с наградой отправили в другой регион. Это нормально?
Цитировать
04.10.2017 10:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Так на должность аудитора Счетной палаты Бурятии уже во второй раз была представлена кандидатура Татьяны Цыдыповой, являющейся супругой члена бюджетного комитета Народного Хурала Сергея Цыдыпова.
Интересно, что кандидатуру Цыдыповой внес именно бюджетный комитет Хурала, где и числится ее муженек. Ничего не боятся депутаты и чиновники.
а не смущает вас с каким рвением в третий раз лезла Лариса Раднаева с минэкономики. в прошлом имела уголовное дело.
Тоже из "мохнатых"?
муж в правительстве работает.
Цитировать
04.10.2017 11:17
Гость
Нельзя не согласиться, что бывший министр культуры Цыбиков много интересного внес в нашу жизнь, но всё рассеялось как дым, а результаты - нулевые. За два консерваторских срока подготовлен только один музыкант на бурятском инструменте, да и то по инициативе монгольской стороны. С большим сопротивлением он попал туда, т.к. его не пущала Дугарова и берегла место для сына Жамбаловых.
Цитировать
04.10.2017 12:25
Гость
Гость:
айдаевская доча прям зажигалка
Цитировать
04.10.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость: Жители Карелии за сутки собрали 250 тысяч рублей на корм для голодающих коров АО «Пряжинское», пишет местное издание «Республика Карелия». Сообщение с просьбой о помощи опубликовала работница «Пряжинского» Екатерина Ефремова в субботу поздно вечером. К вечеру воскресенья на счет поступило 256 тысяч рублей. Этих денег хватит, чтобы купить животным корм на несколько дней. «Это достойная сумма для 10 дней пропитания животных кормовыми смесями, которые привезут из Петрозаводска», — сообщила Ефремова. Кроме того, зоотехник Татьяна Раутанен рассказала, что голодающим коровам присылают продукты: яблоки, картошку, хлеб и даже молоко.
кажется это уже где-то было. только это было с свинофермой. и что удивительно под руководством одного и того же хмыря по кличке чепчик
Талаан-3 только в Карелии. Браво Чепик - все по старой схеме.
Цитировать
04.10.2017 12:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Так на должность аудитора Счетной палаты Бурятии уже во второй раз была представлена кандидатура Татьяны Цыдыповой, являющейся супругой члена бюджетного комитета Народного Хурала Сергея Цыдыпова.
Интересно, что кандидатуру Цыдыповой внес именно бюджетный комитет Хурала, где и числится ее муженек. Ничего не боятся депутаты и чиновники.
а не смущает вас с каким рвением в третий раз лезла Лариса Раднаева с минэкономики. в прошлом имела уголовное дело.
Тоже из "мохнатых"?
муж в правительстве работает.
А кто ее муж?
Цитировать
04.10.2017 13:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Спелись. Скромностью тут и не пахнет. Зря этих оставили.
На такой вечеринке больше бы подошел стиль кежуал.
Просто интересно за чей счет был банкет?
Цитировать
04.10.2017 14:49
Гость
А Пётр Григорьевич тоже такой же благодарный или забыл, как Цыбиков с Баскаковым его прогоняли? А коллектив вместе с СТД в Москве его защищал.
Цитировать
04.10.2017 22:15
Гость
Гость: Бывщий министр культуры Цыбиков много интересного внес в нашу жизнь, согласитесь, друзья. Вы пишете, что подставил Уланову. Но никто не писал как Чепик подставил Манзанова, потом Чепика с благодарностью и с наградой отправили в другой регион. Это нормально?
Это Россия, детка.
Цитировать
04.10.2017 22:32
Гость
Гость:
Гость:
айдаевская доча прям зажигалка
В центре с микрофоном которая? Упс?! Жирна больно
Цитировать
05.10.2017 00:33
Гость
А сын Жамбаловых благополучно устроился на бесплатную учебу от республику в Щукинское училище. Заняв место одаренного сельского парня, отлично владеющего бурятским языком. Права была Никитина, когда писала, что "Бурдрама - в ожидании внука Жамбаловых"
Цитировать
05.10.2017 08:29
otrudoviu
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
05.10.2017 12:52
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal
Цитировать
05.10.2017 20:08
Гость
jlgg10.5 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre
Цитировать
06.10.2017 22:42
Гость
Гость: Нельзя не согласиться, что бывший министр культуры Цыбиков много интересного внес в нашу жизнь, но всё рассеялось как дым, а результаты - нулевые. За два консерваторских срока подготовлен только один музыкант на бурятском инструменте, да и то по инициативе монгольской стороны. С большим сопротивлением он попал туда, т.к. его не пущала Дугарова и берегла место для сына Жамбаловых.
А кто эта Дугарова?
Цитировать
07.10.2017 14:16
Гость
me adc10.7me adc10.7pandora jewelry michael kors bags outlet Nike Schuhe prada handbags Nike Blazers Mid Nike Air Jordan China Manufacturers Air Max TN Homme Nike Air Max louis vuitton purse ray ban sunglasses outlet kate spade oulet online sale ray ban sale Coach Outlet Store payless shoes store sunglasses hut louis vuitton bags chrome hearts canda nfl store kate spade online outlet birkenstock canada outlet michael kors outlet sale store michael kors outlet online sale black friday ads michele Prada Shoes - Official prada outlet bags the beat spendless shoes australia pandora jewelry moncler outlet michael kors outlet Prada bags michael kors pandora bracelets ray ban polarized kate spade canada burberry outlet online store michael kors brand sunglasses burberry book bag mens ray ban glasses frames ray ban outlet timberland boots outlet sale louis vuitton united kingdom black friday online sales hermes outlet bag Nike Schuhe Kleinkinder michael kors bags online sale kate spade handbags coach outlet store michael kors bags Nike Schuhe Unisex Air Max Skyline Femme fulam shoes online michael kors uk pandora charms birkenstock outlet online store michael kors shop australia online store Salomon Speedcross Shoes black friday deals Promise Rings - Official Nike Air Max 95 black friday offers Zales Jewelry store pandora jewelry Nike Free The Retail Compliance Association business Nike Dunk SB louis vuitton outlet official rayban kate spade outlet bags store michael kors outlet sale online store kate spade outlet for sale michael kors outlet bags Mizuno Wave prada online ray ban Air Jordan Enfant puma shoes sale christian louboutin uk birkenstock sandals online kate spade outlet sale chaussures femme pas cher Wholesale Outlet Sale Nike Air Jordan Homme Ray Ban Outlet puma shoes online rayban justin coach outlet store online louis vuitton bags on sale Prada Shoes - Official kate spade bags moncler jacket puma online pandora rings jewelry polo online canada goose outlet online sale pandora bracelet fun games to play official michael kors pandora jewelry swatch watches for men under armour sale ray-ban aviator Hermes Belt michael kors outlet online shopping sunglasses online louis vuitton outlet online nike shoes ugg boots sale puma online sale michael kors official site under armour stock burberry bags online,burberry online store coach outlet online store Nike Air Max yeezy shoes 350 ray ban sunglasses Nike Roshe Run leather hermes bag sale school bags Jewelry Armoire - Official puma outlet mk outlet pandora rings pandora rings prada uk coach outlet online store michael kors bags Kaufen Nike Air Max 1 Wedding Rings- Official coach purses MIZUNO Shop US burberry sale online Air Jordan Retro 3 ups shipping pandora charms uk store pandora rings uk Air Max TN Homme pandora charms outlet sale Premier Jewelry - Official ugg Jordan Flight The Power[/b