↑ Наверх

Бурятия ищет таланты

  • 4 Октября 2017 г. в 08:45
  • 47 комментариев
  • 1610 просмотров
В республике официально начался конкурсный отбор кандидатур на должности министров



Главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым объявлен конкурсный отбор на должности министров экономики, спорта и молодежной политики, здравоохранения, культуры, туризма

Конкурс пройдет в три этапа. На первом этапе комиссия рассмотрит документы, представленные кандидатами, определит соответствие кандидатов квалификационным требованиям и критериям. Среди основных требований к кандидату: опыт работы по профильной специальности не менее 5 лет (исключение составляет новая должность министра по туризму), иметь опыт работы или образование в сфере госуправления, уметь работать с системой электронного документооборота и знать республиканское законодательство.

Второй этап пройдет в форме собеседования, в ходе которого комиссией также будут заслушаны и обсуждены программы кандидатов по развитию отрасли. 

Учитывая специфику коллегиальных решений бурятских политиков (взять к примеру "семейную" сессию НХ 3 октября), можно не ожидать, что в правительство придут новые лица. 

На третьем этапе состоится тестирование кандидатов, отобранных по результатам собеседования. Затем комиссия внесет на рассмотрение Главе Республики Бурятия для окончательного решения не менее двух кандидатур на должность министра.

Подробнее о квалификационных требованиях к кандидатам на сайте правительства.


Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
04.10.2017 10:10
Гость
Самый большой профессионал - недоюрист Турбяшка, претендующий на руководство Минкультом. По причине родственных связей с Турбяновым - сагановским выдвиженцем, сдавшим своего патрона и перебежчиком к ЛВП.
Цитировать
04.10.2017 10:13
Гость
Конкурс! В Бурятии! УАХАХАХАХАХАХАХХХХХ!!!!
Цитировать
04.10.2017 10:15
Гость
Ещё одна претендентка на Минкульт - искалеченная с детства властью Бороноева-Модогоева. Есть предположение, что Анатолий Андреевич в очередной раз пойдёт бегать по всем кабинетам вокруг Головы. Им без портфелей никак нельзя, они ими ушиблены.
Цитировать
04.10.2017 10:30
Гость
И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
Цитировать
04.10.2017 10:41
Гость
Гость: И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
кажется пора браться за оружие. ДОСТАЛИ.
Цитировать
04.10.2017 11:50
Гость
Гость: И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
ПРАВИЛЬНО ДАЛАЛ !!!, ЧТО Сталин СТРЕЛЯЛ ЧИНОВНИКОВ !!!
Цитировать
04.10.2017 11:57
Гость
Сталин не стрелял чиновников. Если 30 млн писали друг на друга доносы, при чём тут Сталин?
Цитировать
04.10.2017 12:00
Гость
Где обещанный конкурс на должность министра финансов? Почему нет этой должности в объявленном конкурсе?
Цитировать
04.10.2017 12:16
Гость
Гость: Сталин не стрелял чиновников. Если 30 млн писали друг на друга доносы, при чём тут Сталин?
Ты то , что понимаешь ??, иди учи уроки школота.
Цитировать
04.10.2017 12:23
Гость
А по министру образования будет конкурс?
Цитировать
04.10.2017 12:25
Гость
Гость: И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
ну не тестировать же их
Цитировать
04.10.2017 12:27
Гость
В республике официально начался конкурсный отбор кандидатур на должности министров
Туфта. Наберут тех, кто только им нужен.
Цитировать
04.10.2017 12:48
Гость
Тимур Цыбиков награжден медалью "За заслуги перед Республикой Бурятия". Награду экс-министр культуры Бурятии получил за большой вклад в развитие бурятской культуры и искусства, а также за многолетнюю плодотворную работу. Церемония награждения прошла на прощальном ужине, куда были приглашены глава Бурятии Алексей Цыденов, члены правительства, коллеги и известные деятели культуры. Перед вручением медали Алексей Цыденов подчеркнул, что министр культуры ушел по собственному желанию. - Сразу скажу, что не я был инициатором ухода Тимура Гомбожаповича с поста министра, - улыбнувшись, сказал Глава Бурятии. - Я пытался его уговорить остаться, но решение им уже было принято.
Не поймешь этих чиновников. Этот будто уговаривал, тот, типа, отказывался. Ломается будто красна девица. Не хочет работать и не надо.
Цитировать
04.10.2017 12:52
Гость
Гость: А по министру образования будет конкурс?
Так Жалсанова же не освобождали. Он как был врио, так до сих пор и остался. Ждет не дождется переназначения.
Цитировать
04.10.2017 12:59
Гость
Разочаровывает Цыденов все дальше. Испохабили медаль. Какой из Тимурика человек
Цитировать
04.10.2017 13:15
Гость
Тимурика отправили в утиль известные деятели культуры, и об этом была бегущая строка по ТВ. Не надо ля-ля. Он по-иезуитски сказал, что они наблюдают закат своей жизни, а они помогли ему стать наблюдателем заката его плодотворной деятельности во имя себя и собственного кармана.
Цитировать
04.10.2017 13:35
Гость
дык не уж-то БУРЯТИЯ ИЩЕТ ТАЛАНТЫ?... чО, походу ИШО неПристроили всех (см. инфу на ветке Пристроили всех от 03 Октября)...
Цитировать
04.10.2017 13:42
Гость
Медалька ни о чём.
Цитировать
04.10.2017 13:43
Гость
Гость: И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
Историю СССР нужно изучать ВСЕСТОЛРОННЕ и ОБЬЕКТИВНО. И не было бы таких , как ты недоучек в России и Бурятии ))) И кратко поясню таким, как ты недоучкам ... Сталин , как и Дзержинский Берия были при царе обычными уголовными элементами и НИКОГДА НЕБЫЛИ профессиональными и убеждёнными революционерами, а так-же политическими катаржанами. Такие как Ленин - Ульянов, Бабушкин, Калинин, Фрунзе, Киров, а так-же иные политические соратники Ленина, сделавшие Революцию . У которых вышеуказанные уголовные элементы полит. авантюристы вырвали власть и Революционную инициативу в условиях РЕПРЕССИЙ , жесточайшими клеветническими "подставами" под репрессии: расстрелы и ГУЛАГ-и, что бы прилепить ярлык врагов Революции, народа и Советской власти фактическим революционерам и политическим катаржанам.
Цитировать
04.10.2017 13:47
Гость
Гость:
Тимур Цыбиков награжден медалью "За заслуги перед Республикой Бурятия". Награду экс-министр культуры Бурятии получил за большой вклад в развитие бурятской культуры и искусства, а также за многолетнюю плодотворную работу. Церемония награждения прошла на прощальном ужине, куда были приглашены глава Бурятии Алексей Цыденов, члены правительства, коллеги и известные деятели культуры. Перед вручением медали Алексей Цыденов подчеркнул, что министр культуры ушел по собственному желанию. - Сразу скажу, что не я был инициатором ухода Тимура Гомбожаповича с поста министра, - улыбнувшись, сказал Глава Бурятии. - Я пытался его уговорить остаться, но решение им уже было принято.
Не поймешь этих чиновников. Этот будто уговаривал, тот, типа, отказывался. Ломается будто красна девица. Не хочет работать и не надо.
зДря завидуете Тимуру Цыбикову по поводу того, что он награжден медалью "За заслуги перед Республикой Бурятия" - цена эНтой мендальки ниже чем медаль для породистого кабыздоха - полученной на Всероссийских состязаниях породистых собак, я имею ввиду, что для заводчика, т.к. цена щенков возрастает - кратно.
Цитировать
04.10.2017 14:00
Гость
Гость:
Гость: И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
Историю СССР нужно изучать ВСЕСТОЛРОННЕ и ОБЬЕКТИВНО. И не было бы таких , как ты недоучек в России и Бурятии ))) И кратко поясню таким, как ты недоучкам ... Сталин , как и Дзержинский Берия были при царе обычными уголовными элементами и НИКОГДА НЕБЫЛИ профессиональными и убеждёнными революционерами, а так-же политическими катаржанами. Такие как Ленин - Ульянов, Бабушкин, Калинин, Фрунзе, Киров, а так-же иные политические соратники Ленина, сделавшие Революцию . У которых вышеуказанные уголовные элементы полит. авантюристы вырвали власть и Революционную инициативу в условиях РЕПРЕССИЙ , жесточайшими клеветническими "подставами" под репрессии: расстрелы и ГУЛАГ-и, что бы прилепить ярлык врагов Революции, народа и Советской власти фактическим революционерам и политическим катаржанам.
Иди и убейся об стенку, Ысторик, мать твою ети... Глава “Левада-центра”, профессор Лев Гудков в интервью “Радио Свобода”, проведенном в феврале 2017 года, сообщил что рейтинг Сталина среди населения России стал выше рейтинга действующего президента Путина и достиг 58%. Причем популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России. Из речи У.Черчилля в Палате лордов 21 декабря 1959 г. по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина: "Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам. Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов." А вот, что сказал о Сталине Шарль де Голь: "Сталин не ушёл в прошлое - он растворился в будущем". Русский народ и не забывает о нем несмотря на чудовищные усилия российских деРЬмократов, пытающихся всеми имеющимися у них средствами и силами затоптать и замазать грязью память об этом Выдающемся Деятеле Человечества.
Цитировать
04.10.2017 14:08
Гость
В этой ситуации завидовать Цыбикову - смешно! Улыбка жалкая, лицо прокисшее и чо-то ещё хорохорится.
Цитировать
04.10.2017 14:10
Гость
Гость: В этой ситуации завидовать Цыбикову - смешно! Улыбка жалкая, лицо прокисшее и чо-то ещё хорохорится.
Цитировать
04.10.2017 14:28
Гость
Та будет как на выборах, фильтры и т.д.
Цитировать
04.10.2017 15:42
Гость
Гость:
Гость: В этой ситуации завидовать Цыбикову - смешно! Улыбка жалкая, лицо прокисшее и чо-то ещё хорохорится.
А что это за блаженный который в каждой теме ? Его для чего пихают, что бы смеятся ?
Цитировать
04.10.2017 17:14
Гость
Конкурс! В Бурятии! УАХАХАХАХАХАХАХХХХХ!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Где обещанный конкурс на должность министра финансов? Почему нет этой должности в объявленном конкурсе?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А по министру образования будет конкурс?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ха-ха-ха!!! Да на фига вам тот конкурс? На конкурсе побеждают "интеллектуалы" уровня Светланы Орловой!
Цитировать
04.10.2017 17:32
Гость
Гость:
Конкурс! В Бурятии! УАХАХАХАХАХАХАХХХХХ!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Где обещанный конкурс на должность министра финансов? Почему нет этой должности в объявленном конкурсе?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А по министру образования будет конкурс?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ха-ха-ха!!! Да на фига вам тот конкурс? На конкурсе побеждают "интеллектуалы" уровня Светланы Орловой!
)))))))) и смешно и плакать хочется ..
Цитировать
04.10.2017 17:33
Гость
"Алло,мы ищем таланты!" Алешин кабинет министров станет Клубом Веселых и Находчивых
Цитировать
04.10.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В этой ситуации завидовать Цыбикову - смешно! Улыбка жалкая, лицо прокисшее и чо-то ещё хорохорится.
А что это за блаженный который в каждой теме ? Его для чего пихают, что бы смеятся ?
харя у него туповатая, как раз для поржать. Но,уже поднадоело.
Цитировать
04.10.2017 17:35
Гость
Гость: Медалька ни о чём.
консерва
Цитировать
04.10.2017 17:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
Историю СССР нужно изучать ВСЕСТОЛРОННЕ и ОБЬЕКТИВНО. И не было бы таких , как ты недоучек в России и Бурятии ))) И кратко поясню таким, как ты недоучкам ... Сталин , как и Дзержинский Берия были при царе обычными уголовными элементами и НИКОГДА НЕБЫЛИ профессиональными и убеждёнными революционерами, а так-же политическими катаржанами. Такие как Ленин - Ульянов, Бабушкин, Калинин, Фрунзе, Киров, а так-же иные политические соратники Ленина, сделавшие Революцию . У которых вышеуказанные уголовные элементы полит. авантюристы вырвали власть и Революционную инициативу в условиях РЕПРЕССИЙ , жесточайшими клеветническими "подставами" под репрессии: расстрелы и ГУЛАГ-и, что бы прилепить ярлык врагов Революции, народа и Советской власти фактическим революционерам и политическим катаржанам.
Иди и убейся об стенку, Ысторик, мать твою ети... Глава “Левада-центра”, профессор Лев Гудков в интервью “Радио Свобода”, проведенном в феврале 2017 года, сообщил что рейтинг Сталина среди населения России стал выше рейтинга действующего президента Путина и достиг 58%. Причем популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России. Из речи У.Черчилля в Палате лордов 21 декабря 1959 г. по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина: "Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам. Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов." А вот, что сказал о Сталине Шарль де Голь: "Сталин не ушёл в прошлое - он растворился в будущем". Русский народ и не забывает о нем несмотря на чудовищные усилия российских деРЬмократов, пытающихся всеми имеющимися у них средствами и силами затоптать и замазать грязью память об этом Выдающемся Деятеле Человечества.
... популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России. сколько же тупой молодежи..
Цитировать
04.10.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В этой ситуации завидовать Цыбикову - смешно! Улыбка жалкая, лицо прокисшее и чо-то ещё хорохорится.
А что это за блаженный который в каждой теме ? Его для чего пихают, что бы смеятся ?
харя у него туповатая, как раз для поржать. Но,уже поднадоело.
Без него скукота, и уже жизнь не жизнь
Цитировать
04.10.2017 18:21
Гость
Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ха-ха-ха!!! Этот "мудрец" и "не паникёр" три дня (с 22.06.1941 по 25.06.1941) сидел на унитазе и никого не принимал!
Цитировать
04.10.2017 20:15
Гость
Гость:
В республике официально начался конкурсный отбор кандидатур на должности министров
Туфта. Наберут тех, кто только им нужен.
Критиканы все утихли, теперь будут говорить, что все куплено и продано. Требования к конкурсу стандартные согласно закону о госслужбе. Критиковать всегда легче, чем работать
Цитировать
04.10.2017 20:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
Историю СССР нужно изучать ВСЕСТОЛРОННЕ и ОБЬЕКТИВНО. И не было бы таких , как ты недоучек в России и Бурятии ))) И кратко поясню таким, как ты недоучкам ... Сталин , как и Дзержинский Берия были при царе обычными уголовными элементами и НИКОГДА НЕБЫЛИ профессиональными и убеждёнными революционерами, а так-же политическими катаржанами. Такие как Ленин - Ульянов, Бабушкин, Калинин, Фрунзе, Киров, а так-же иные политические соратники Ленина, сделавшие Революцию . У которых вышеуказанные уголовные элементы полит. авантюристы вырвали власть и Революционную инициативу в условиях РЕПРЕССИЙ , жесточайшими клеветническими "подставами" под репрессии: расстрелы и ГУЛАГ-и, что бы прилепить ярлык врагов Революции, народа и Советской власти фактическим революционерам и политическим катаржанам.
Иди и убейся об стенку, Ысторик, мать твою ети... Глава “Левада-центра”, профессор Лев Гудков в интервью “Радио Свобода”, проведенном в феврале 2017 года, сообщил что рейтинг Сталина среди населения России стал выше рейтинга действующего президента Путина и достиг 58%. Причем популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России. Из речи У.Черчилля в Палате лордов 21 декабря 1959 г. по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина: "Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам. Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов." А вот, что сказал о Сталине Шарль де Голь: "Сталин не ушёл в прошлое - он растворился в будущем". Русский народ и не забывает о нем несмотря на чудовищные усилия российских деРЬмократов, пытающихся всеми имеющимися у них средствами и силами затоптать и замазать грязью память об этом Выдающемся Деятеле Человечества.
... популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России. сколько же тупой молодежи..
Да, видимо либеРастам не удается промывание мозгов у подрастающего поколения России. Сколько волка не корми, а он в лес смотрит. Мы — волки! И нас по сравнению с собаками мало. Под грохот двухстволок год от году убывало. Мы, как на расстреле, на землю ложились без стона. Но мы уцелели, хотя и стоим вне закона. Мы волки! Нас, можно сказать, единицы. Мы те же собаки, но мы не хотели смириться. Вас в избы пускают в январские, лютые стужи. А нас окружают флажки роковые все туже и туже. Вы — смотрите в щелки. Мы — рыщем в лесу на свободе. Вы — в сущности, волки, но вы изменили природе. Вы серыми были, вы смелыми были когда-то вначале. Но вас прикормили, и вы в сторожей измельчали. Вам миску похлебки, нам — проголодь в поле морозном; Звериные тропки, сугробы в молчании грозном, И льстить и служить вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник — достойная ваша награда. Так дрожите и бойтесь, когда на охоту мы выйдем. Всех больше на свете мы — волки — собак ненавидим.
Цитировать
04.10.2017 22:00
Гость
Цитировать
04.10.2017 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И все чаще возникает мысль, а не по делу ли И.В. Сталин пачками стрелял чиновников.
Историю СССР нужно изучать ВСЕСТОЛРОННЕ и ОБЬЕКТИВНО. И не было бы таких , как ты недоучек в России и Бурятии ))) И кратко поясню таким, как ты недоучкам ... Сталин , как и Дзержинский Берия были при царе обычными уголовными элементами и НИКОГДА НЕБЫЛИ профессиональными и убеждёнными революционерами, а так-же политическими катаржанами. Такие как Ленин - Ульянов, Бабушкин, Калинин, Фрунзе, Киров, а так-же иные политические соратники Ленина, сделавшие Революцию . У которых вышеуказанные уголовные элементы полит. авантюристы вырвали власть и Революционную инициативу в условиях РЕПРЕССИЙ , жесточайшими клеветническими "подставами" под репрессии: расстрелы и ГУЛАГ-и, что бы прилепить ярлык врагов Революции, народа и Советской власти фактическим революционерам и политическим катаржанам.
Иди и убейся об стенку, Ысторик, мать твою ети... Глава “Левада-центра”, профессор Лев Гудков в интервью “Радио Свобода”, проведенном в феврале 2017 года, сообщил что рейтинг Сталина среди населения России стал выше рейтинга действующего президента Путина и достиг 58%. Причем популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России. Из речи У.Черчилля в Палате лордов 21 декабря 1959 г. по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина: "Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам. Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов." А вот, что сказал о Сталине Шарль де Голь: "Сталин не ушёл в прошлое - он растворился в будущем". Русский народ и не забывает о нем несмотря на чудовищные усилия российских деРЬмократов, пытающихся всеми имеющимися у них средствами и силами затоптать и замазать грязью память об этом Выдающемся Деятеле Человечества.
... популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России. сколько же тупой молодежи..
Да, видимо либеРастам не удается промывание мозгов у подрастающего поколения России. Сколько волка не корми, а он в лес смотрит. Мы — волки! И нас по сравнению с собаками мало. Под грохот двухстволок год от году убывало. Мы, как на расстреле, на землю ложились без стона. Но мы уцелели, хотя и стоим вне закона. Мы волки! Нас, можно сказать, единицы. Мы те же собаки, но мы не хотели смириться. Вас в избы пускают в январские, лютые стужи. А нас окружают флажки роковые все туже и туже. Вы — смотрите в щелки. Мы — рыщем в лесу на свободе. Вы — в сущности, волки, но вы изменили природе. Вы серыми были, вы смелыми были когда-то вначале. Но вас прикормили, и вы в сторожей измельчали. Вам миску похлебки, нам — проголодь в поле морозном; Звериные тропки, сугробы в молчании грозном, И льстить и служить вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник — достойная ваша награда. Так дрожите и бойтесь, когда на охоту мы выйдем. Всех больше на свете мы — волки — собак ненавидим.
Блинн--ложь ! Волк и собака генетически--одинаковые. От волка и собаки --гибриды получаются )
Цитировать
04.10.2017 22:27
Гость
Кругом игра, весь мир - театр, а мы, народ, простые зрители, рождены,чтобы хлопать в ладоши, не так ли?
Цитировать
04.10.2017 22:28
Гость
Я ненавижу волков, им не место среди людей!
Цитировать
04.10.2017 22:38
Гость
Сталин - дело прошлое. Уж сразу приглашать каннибала, типа краснодарского. Чтобы сразу в кабинете разделывали.
Цитировать
04.10.2017 22:43
Гость
Гость: Я ненавижу волков, им не место среди людей!
Та не а даже в гибриде волка и собаки доминируют волчьи гены. Не сдаваться и вытаскивать то волчье .
Цитировать
04.10.2017 22:45
Гость
Гость:
Гость: Я ненавижу волков, им не место среди людей!
Та не а даже в гибриде волка и собаки доминируют волчьи гены. Не сдаваться и вытаскивать то волчье .
В самом начале видео Высоцкий просит--думать !!
Цитировать
05.10.2017 08:29
otrudoviu
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
05.10.2017 12:51
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal
Цитировать
05.10.2017 14:01
Гость
Гость: Самый большой профессионал - недоюрист Турбяшка, претендующий на руководство Минкультом. По причине родственных связей с Турбяновым - сагановским выдвиженцем, сдавшим своего патрона и перебежчиком к ЛВП.
он еще и "другой"
Цитировать
05.10.2017 20:08
Гость
jlgg10.5 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre