↑ Наверх

35 миллионов на медицину

  • 4 Октября 2017 г. в 15:00
  • 34 комментария
  • 862 просмотра
Владимир Путин продолжает выделять Бурятии деньги из резервного фонда



Республика Бурятия в 2017 году получит из резервного фонда Президента РФ дополнительно 35,327 млн рублей на покупку медоборудования

В частности, Государственному автономному учреждению здравоохранения «Детская республиканская клиническая больница» будет выделено 35 млн 327 тыс. рублей на приобретение медицинского оборудования.

Отметим, что Республика Бурятия в 2017 году получит из резервного фонда Президента РФ дополнительно 115,2 млн рублей на образовательные учреждения, 53 млн рублей – культурные, 35,327 млн рублей – на покупку медоборудования. Соответствующие распоряжения (№311-рп, №333-рп, №331-рп) подписаны Главой государства Владимиром Путиным в сентябре.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
04.10.2017 16:28
Гость
Стоимость приличной трёхкомнатной квартиры в Москве и медицина Бурятии ..
Цитировать
04.10.2017 16:33
Гость
Мда,Хорошавин миллиард украл и не моргнул.
Цитировать
04.10.2017 16:47
Гость
Гость: Стоимость приличной трёхкомнатной квартиры в Москве и медицина Бурятии ..
Так воспользоваться нужно. После выборов Президента вся лафа закончится.
Цитировать
04.10.2017 16:51
Гость
Цитировать
04.10.2017 17:19
Гость
....продолжает выделять Бурятии деньги из резервного фонда.....????!!!
Цитировать
04.10.2017 17:20
Гость
Гость: ....продолжает выделять Бурятии деньги из резервного фонда.....????!!!
Казна пуста.
Цитировать
04.10.2017 17:22
Гость
Гость:
Гость: ....продолжает выделять Бурятии деньги из резервного фонда.....????!!!
Казна пуста.
И он пойдет еще на один срок , со всей его партией ЕР ? Конец года , а КАЗНА ПУСТАЯ !
Цитировать
04.10.2017 18:11
Гость
....продолжает выделять Бурятии деньги из резервного фонда.....????!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Казна пуста.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Даже если казна действительно пуста, то можно поехать к другу и одолжить. Появилось фото того, как хуйло на днях ездило на поклон к Эрдогану:
Цитировать
04.10.2017 18:45
Гость
Коммент не прошел...модер заодно с ..? (((
Цитировать
04.10.2017 18:45
Гость
Гость:
....продолжает выделять Бурятии деньги из резервного фонда.....????!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Казна пуста.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Даже если казна действительно пуста, то можно поехать к другу и одолжить. Появилось фото того, как хуйло на днях ездило на поклон к Эрдогану:
Не подлизывайся--не прощу.
Цитировать
04.10.2017 18:53
Гость
I read that Post and got it fine and informative.voyance par telephone
Цитировать
04.10.2017 19:07
Гость
Вы в той подводной лодке россияне
Цитировать
04.10.2017 19:24
Гость
а почему медики из 03 региона предпочитают лечиться в Иркутске, Новосибирске или в Москве? может быть зДря федеральные деньги тратятся на 03 регион, может надо было их дополнительно вложить в те клиники и больницы где лечатся наши медицинские светила?
Цитировать
04.10.2017 20:14
Гость
"Убирайтесь вон!" Поляки изрисовали здание украинского консульства в Польше изображениями свастики и виселицы, сообщает портал Rzeszow News.
Цитировать
04.10.2017 20:30
Гость
Если есть на свете Дьявол, то Он о трёх головах . Головы эти - ХИТРОСТЬ, ЖАДНОСТЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО !
Цитировать
04.10.2017 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Да это хлопцы, Потрошенко из Гейропы возвращается ! Очередной транш получил ))
Цитировать
04.10.2017 21:02
Гость
Гость: Если есть на свете Дьявол, то Он о трёх головах . Головы эти - ХИТРОСТЬ, ЖАДНОСТЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО !
ДА ! НАМ БЫ СЕЙЧАС ЖИГЛОВА ЧТО БЫ ОН ОБОРОТНЕЙ ТРЁХГЛАВЫХ ПОРУБИЛ ! ))
Цитировать
04.10.2017 21:08
Гость
Гость: Мда,Хорошавин миллиард украл и не моргнул.
Да, Хорошенко пацан по сравнению с полковником МВД Захарченко у того нашли восемь миллиардов ))
Цитировать
04.10.2017 21:20
Гость
Выступление В.В.Путина на расширенном заседании коллегии МВД . Про предателей . Молодец.
Цитировать
04.10.2017 21:42
Гость
Визит президента В. Путина в Турцию носил рабочий характер. Состав российской делегации свидетельствовал о серьёзности намерений и вопросов, которые планировали обсудить руководители России и Турции. Помимо министра иностранных дел Сергея Лаврова, с Владимиром Путиным в Анкару прибыл начальник Генштаба Валерий Герасимов С турецкой стороны было активное участие в переговорах представителей силового блока. Помимо начальника Генштаба Турции Хулуси Акара, на переговорах присутствовали глава Национальной разведывательной организации Хакан Фидан и замминистра обороны Измаил Демир . . . . Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал неданею поездку в США - "они начали вопить, когда мы договорились о покупке С-400. А что, мы должны ждать вас? Мы самостоятельно принимаем меры и будем их принимать дальше. Мы сами хозяева в своем доме" .
Цитировать
04.10.2017 22:17
Гость
Гость: "Убирайтесь вон!" Поляки изрисовали здание украинского консульства в Польше изображениями свастики и виселицы, сообщает портал Rzeszow News.
Уточните , что то быди -нацисты и в Питер на сходки ездят каждый год.
Цитировать
04.10.2017 22:20
Гость
Гость:
Гость: "Убирайтесь вон!" Поляки изрисовали здание украинского консульства в Польше изображениями свастики и виселицы, сообщает портал Rzeszow News.
Уточните , что то быди -нацисты и в Питер на сходки ездят каждый год.
Не пори чушь ! Поляки написали на вашем здании что вы нацисты и вас нужно повесить ! Не ищите везде руку кремля ))
Цитировать
04.10.2017 22:22
Гость
А Саакашвили тоже нацист из питера ?
Цитировать
05.10.2017 08:29
otrudoviu
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
05.10.2017 12:51
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal
Цитировать
05.10.2017 16:54
Гость
Гость: А Саакашвили тоже нацист из питера ?
Михо тоже , что и Жириновский--популист и клоун.
Цитировать
05.10.2017 19:38
Гость
Гость:
Гость: А Саакашвили тоже нацист из питера ?
Михо тоже , что и Жириновский--популист и клоун.
Но с ним то всё ясно, а вот те кто его пропустил, за долю малую, кто ? Хотя можешь и не говорить, Михо и так на этом видео о них всё по честнику высказал и притом в лицо . . . ) Видать для этого всё и было задумано, то есть это ответ Михо Авакову на бе, бе , бе )))
Цитировать
05.10.2017 20:05
Гость
jlgg10.5 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre