↑ Наверх

Куда уходят министры

  • 4 Октября 2017 г. в 16:35
  • 53 комментария
  • 6416 просмотров
Или почему отставные чиновники Бурятии не рвутся обратно на государственную службу



Минувшая неделя в республике ознаменовалась рядом кадровых решений новоизбранного главы Алексея Цыденова. Несмотря на его заверения о том, что большая часть прежней команды останется, состав регионального кабмина существенно изменился

Но если одни госслужащие просто сменили свои кресла, то другие вообще оставили их, а заодно оставили и недоумение относительно собственных судьб. "МК в Бурятии" пообщался с некоторыми из ушедших чиновников, дабы пролить свет на ситуацию.

Публично раскрыть карты решил экс-министр культуры РБ Тимур Цыбиков. На личной странице в социальной сети он признался, что сочувствующие и любопытствующие буквально «оборвали» телефон, и пригласил «представителей СМИ, независимых журналистов и блогеров» на пресс-завтрак, где и пообещал ответить на все вопросы. Культурные посиделки прошли в Бурятском драмтеатре 2 октября. Пока пресса угощалась чаем и сладостями, Цыбиков подвел итоги своей деятельности за 8 лет и заявил, что решение об уходе принял сам еще в феврале 2017 года.

— Я не должен быть «властелином кольца». Чем дальше, тем сложнее будет расстаться с ним и не говорить: «Моя прелесть!». Да и два срока достаточно для того, чтобы зафиксировать достижения и результаты. Третий стал бы для меня, еще относительно молодого человека, застоем. На протяжении многих лет меня настоятельно провожают во ВСГИК. Сразу скажу, что не иду туда. Рассматриваю несколько предложений, связанных как с Бурятией, так и с другими регионами. На свой пост я предложил три кандидатуры: из сферы культуры, из органов госуправления и из общественной жизни. Считаю, что будущий министр культуры должен быть управленцем, чтобы организовать отрасль и добиться приоритетного финансирования.

Подобное мероприятие собирается устроить экс-министр спорта и молодежной политики Баир Ангуров. «Мы обязательно пригласим вас на пресс-конференцию по этому поводу в ближайшее время», — заверили в пресс-службе и больше ни словом не обмолвились о планах прежнего руководителя — наверняка озаботились приходом нового. А им, по предварительным данным, станет 40-летний Вячеслав Дамдинцурунов — уроженец Улан-Удэ, проректор Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, промоутер боевых единоборств и известный тренер, который взрастил чемпиона мира по боевому самбо Алексея Иванова.

Тем временем бывший руководитель постоянного представительства РБ в Монголии в ранге министра и бывший же первый секретарь БРО КПРФ Сергей Будажапов заявил корреспонденту, что он давно является пенсионером и имеет намерения, сообразные возрасту и не связанные с госслужбой:

— О ней речи не идет. Вообще я профессор, доктор исторических наук. Раньше в силу занятости не мог уделять достаточно внимания этой сфере, теперь, наверное, смогу. Конечно, вплотную заниматься наукой уже поздновато, но «участвовать» в ней можно.

Кроме того, через год отмечается 100-летний юбилей Ленинского комсомола. И РОО «Ветераны комсомола Бурятии» — отделение общероссийской общественной организации воспитанников комсомола «Мое отечество» — будет готовиться к этому событию. По распоряжению Алексея Цыденова образован организационный комитет, председателем которого назначен советник главы Петр Носков, а заместителем — Сергей Будажапов. Он же выступает руководителем оргкомитета по подготовке к выпадающему на осень 2018 года 100-летию Загустайской средней школы Селенгинского района, где в свое время учился и учил. Так что дел дипломату в отставке хватит и скучать точно не придется. Тем временем статус представительства РБ в Монголии повысится. Представители республиканского правительства будут командированы на работу во вновь создаваемом торгпредстве РФ в дружественной стране, а сама «таежная, озерная, степная» — укреплена в статусе форпоста с южным соседом.

Между тем бывший зампред по социальному развитию Владимир Матханов не провел свой первый рабочий день из ряда вон выходящим образом. По обыкновению рано встал, позавтракал, проводил детей в школу и отправился на деловые встречи. И это понятно, ведь в следующем году он метит в народные избранники. «Как вариант рассматриваю выдвижение в Народный Хурал от«Единой России», поскольку являюсь одним из ее старейших членов и сторонников. А уж по партийным спискам или одномандатным округам, посмотрим». В обозримом же будущем Матханов займется обучением и самообразованием — подтянет английский. А что? Знание языков никогда не помешает.

Депутатом Народного Хурала станет и бывший первый зампред Иннокентий Егоров после того, как свои полномочия официально сложил член комитета по бюджету, налогам и финансам — гендиректор ООО «Артель старателей Западная» Валерий Назаров. В 2013 году Егоров уступил ему свое законное место в региональном парламенте по списку от «ЕР». А долг, как известно, платежом красен. 29 сентября Назаров подал заявление, которое 3 октября рассмотрели и удовлетворили его коллеги по депутатскому корпусу.

Напоследок отметим, что Маргарита Магомедова была переназначена министром имущества, Николай Рузавин — строительства и ЖКХ, Алексей Мишенин — министром промышленности и торговли, Юрий Сафьянов — природных ресурсов, Татьяна Быкова — социальной защиты населения, Сергей Козлов — транспорта, энергетики и дорожного хозяйства. Только эти представители старого «костяка» не подверглись рокировкам. Но если «ветер перемен» по-дует с новой силой, на своих местах не удержатся и они.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
04.10.2017 17:03
Гость
— Я не должен быть «властелином кольца».
Заладил. Надоел уж. Ушел бы как мужик, а то будет целый год ныть в соцсетях, какой он хороший был.
Цитировать
04.10.2017 17:06
Гость
Напоследок отметим, что Маргарита Магомедова была переназначена министром имущества
Единственное переназначение, которое не вызывает хотя бы категорического отторжения.
Цитировать
04.10.2017 17:07
Гость
Гость:
Напоследок отметим, что Маргарита Магомедова была переназначена министром имущества
Единственное переназначение, которое не вызывает хотя бы категорического отторжения.
Если муж зам прокурора РБ, какие еще могут возражения!
Цитировать
04.10.2017 17:08
Гость
Куда уходят министры
А сколько этим положено "золотого парашюта"?
Цитировать
04.10.2017 17:09
Гость
Гость:
— Я не должен быть «властелином кольца».
Заладил. Надоел уж. Ушел бы как мужик, а то будет целый год ныть в соцсетях, какой он хороший был.
Властелином заднеприводного кольца????
Цитировать
04.10.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость:
Напоследок отметим, что Маргарита Магомедова была переназначена министром имущества
Единственное переназначение, которое не вызывает хотя бы категорического отторжения.
Если муж зам прокурора РБ, какие еще могут возражения!
Во те на. И сразу отношение простых людей поменялось к этому переназначению.
Цитировать
04.10.2017 17:36
Гость
...с ведром для бумаг вдаль уходят министры.....и под барабанный бой...
Цитировать
04.10.2017 17:54
Гость
Надо буропидора сделать главой, а его заместителем плеханову. И тогда заживем лучше всех в мире.
Цитировать
04.10.2017 19:15
Гость
мля, прочел и понял, что на гос службе сидели пустышки - о которых завтра уже не вспомнит ни кто... ни одной яркой личности, одна серость...
Цитировать
04.10.2017 20:14
Гость
Гость: мля, прочел и понял, что на гос службе сидели пустышки - о которых завтра уже не вспомнит ни кто... ни одной яркой личности, одна серость...
Критиканы все утихли, теперь будут говорить, что все куплено и продано. Требования к конкурсу стандартные согласно закону о госслужбе. Критиковать всегда легче, чем работать
Цитировать
04.10.2017 21:28
Гость
КУДА УХОДЯТ МИНИСТРЫ КУДА УЕХАЛ ЦИРК.он был еще вчера...
Цитировать
04.10.2017 21:29
Гость
Гость:
Гость:
Напоследок отметим, что Маргарита Магомедова была переназначена министром имущества
Единственное переназначение, которое не вызывает хотя бы категорического отторжения.
Если муж зам прокурора РБ, какие еще могут возражения!
+100500 )))
Цитировать
04.10.2017 21:29
Гость
Гость:
Куда уходят министры
А сколько этим положено "золотого парашюта"?
вам и не снилось! (
Цитировать
04.10.2017 21:30
Гость
Гость:
Гость: мля, прочел и понял, что на гос службе сидели пустышки - о которых завтра уже не вспомнит ни кто... ни одной яркой личности, одна серость...
Критиканы все утихли, теперь будут говорить, что все куплено и продано. Требования к конкурсу стандартные согласно закону о госслужбе. Критиковать всегда легче, чем работать
Да что тут комментить, если все и так понятно. Сами виноваты, что народ не верит вам. Лучше постарайтесь вернуть к себе доверие, а не самим уподобляться критиканам.
Цитировать
04.10.2017 21:31
Гость
Гость:
Гость:
— Я не должен быть «властелином кольца».
Заладил. Надоел уж. Ушел бы как мужик, а то будет целый год ныть в соцсетях, какой он хороший был.
Властелином заднеприводного кольца????
если сказать умное ума нет, ужО заткнулся бы )
Цитировать
04.10.2017 21:33
Гость
Гость: мля, прочел и понял, что на гос службе сидели пустышки - о которых завтра уже не вспомнит ни кто... ни одной яркой личности, одна серость...
зато сколько много хорошего они нагребли для своего потомства! Уж они-то их помянут. А вот о тебе кто вспомнит хорошим? (
Цитировать
04.10.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Куда уходят министры
А сколько этим положено "золотого парашюта"?
вам и не снилось! (
Ну не заоблачные же. БД писал, что бывшие зампреды Чепик и Зубарев получили в качестве компенсации где-то по 2 ляма.
Цитировать
04.10.2017 21:56
Гость
Гость:
Гость: мля, прочел и понял, что на гос службе сидели пустышки - о которых завтра уже не вспомнит ни кто... ни одной яркой личности, одна серость...
зато сколько много хорошего они нагребли для своего потомства! Уж они-то их помянут. А вот о тебе кто вспомнит хорошим? (
Пропоет и просвищет и опять улетит, А моя скромна могилка одиноко стоит... Мы приходим в этот мир голыми, мокрыми и голодными, а дальше - уходим ни с чем... А посему, как говорил наш комбат: "Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались"...
Цитировать
04.10.2017 21:58
Гость
Цитировать
04.10.2017 21:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Напоследок отметим, что Маргарита Магомедова была переназначена министром имущества
Единственное переназначение, которое не вызывает хотя бы категорического отторжения.
Если муж зам прокурора РБ, какие еще могут возражения!
а сват бывший зам председателя Верховного суда +100500 )))
Цитировать
04.10.2017 22:08
Гость
И все-таки, кто станет ректором ВСГИК? Что за тайна?!
Цитировать
04.10.2017 22:09
Гость
Его мамка ходит потерянная, никому не нужная, даже дочке.
Цитировать
04.10.2017 22:12
Гость
Его целовали и облизывали только руководители культуры в Улан-Удэ, а кто из сельских работников культуры пожалел о его уходе? Село он презирал и боялся, ни с одним Главой района не порешал ни одного дела по сельской культуре. Что за вакханалию устроили его приближенные и обогатившиеся дамочки - руководители?
Цитировать
04.10.2017 22:17
Гость
Гость: Его мамка ходит потерянная, никому не нужная, даже дочке.
Чья мамка?!
Цитировать
04.10.2017 22:31
Гость
И ты, Брут! Иннокентий Егоров ушел в оппозицию правительству Бурятии http://babr24.com/bur/?IDE=165726
Ха! Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Цитировать
04.10.2017 22:38
Гость
Вся суть: как депутаты Хурала бездумно жмут на кнопки http://babr24.com/bur/?IDE=165748
Вот так позорно принимают законы. Депики, а если кто-нибудь из вас случайно поставит на голосование самороспуск НХ, то все вы тупо проголосовали бы?
Цитировать
04.10.2017 22:44
Гость
Интересно, кто сливает на бабр24 всю хуральскую грязь? Мало того, что сами смеемся над нашими чиновниками и депутатами, не хватало, чтобы соседи угорали над местной "элитой".
Цитировать
04.10.2017 22:52
Гость
Гость: мля, прочел и понял, что на гос службе сидели пустышки - о которых завтра уже не вспомнит ни кто... ни одной яркой личности, одна серость...
Ну почему , есть надежда..Следствие , прокуратура...
Цитировать
04.10.2017 22:57
Гость
Гость: ...с ведром для бумаг вдаль уходят министры.....и под барабанный бой...
Да никуда не хотят уходить. Вот на АРД пишут, что "бурятские аграрии требуют отставки Чирипова, а он пытается выходить на подписантов, уговаривая отказаться от намерения". Человек не может работать. но никак не может расстаться с этой работой. Может 9-го депутаты помогут ему?
Цитировать
04.10.2017 23:02
Гость
Гость: Интересно, кто сливает на бабр24 всю хуральскую грязь? Мало того, что сами смеемся над нашими чиновниками и депутатами, не хватало, чтобы соседи угорали над местной "элитой".
это страшная месть ментовского полкана, дабы показать какой он белый и пушистый на фоне "элиты" - из навозной кучи
Цитировать
04.10.2017 23:07
Гость
Гость: Интересно, кто сливает на бабр24 всю хуральскую грязь? Мало того, что сами смеемся над нашими чиновниками и депутатами, не хватало, чтобы соседи угорали над местной "элитой".
БМК правильно пишет, что "сейчас именно Бураев является олицетворением Хурала, которому законы не писаны", что "реальный конкурс на ответственную должность подменяется голосованием под дружеские перемигивания" (с).
Цитировать
04.10.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость: Интересно, кто сливает на бабр24 всю хуральскую грязь? Мало того, что сами смеемся над нашими чиновниками и депутатами, не хватало, чтобы соседи угорали над местной "элитой".
это страшная месть ментовского полкана, дабы показать какой он белый и пушистый на фоне "элиты" - из навозной кучи
Да ну. Тогда они не написали бы о том, что "Мархаев стал обузой для губернатора Левченко".
Цитировать
04.10.2017 23:11
Гость
Когда оставшихся бездельников - расхитителей бюджетных денег уволят, дешевле будет им заплатить компенсации, чем сколько они еще своруют и принесут вреда)))(((
Цитировать
04.10.2017 23:21
Гость
Куда уходят министры
Кто-то теряет, кто-то находит, Кто-то приходит, кого-то увозят. Кто-то орет, а кто-то кричит, Кого расстреляют, ну, а кто-то молчит!
Цитировать
04.10.2017 23:21
Гость
Новому Главе Инфу сливает Комбаев, я его по одной организации знаю....
Цитировать
04.10.2017 23:22
Гость
Гость:
Куда уходят министры
Кто-то теряет, кто-то находит, Кто-то приходит, кого-то увозят. Кто-то орет, а кто-то кричит, Кого расстреляют, ну, а кто-то молчит!
А Мантатова вернулась, дает интервью. Хочет в НХ и АУ.
Цитировать
04.10.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость: Интересно, кто сливает на бабр24 всю хуральскую грязь? Мало того, что сами смеемся над нашими чиновниками и депутатами, не хватало, чтобы соседи угорали над местной "элитой".
БМК правильно пишет, что "сейчас именно Бураев является олицетворением Хурала, которому законы не писаны", что "реальный конкурс на ответственную должность подменяется голосованием под дружеские перемигивания" (с).
Мдя, уж... Как говорится, и смех и грех. Депутаты Народного Хурала без возражений приняли законопроект, который им даже не представили. Бардак в парламенте Бурятии достиг своего апогея. Примечательно, как быстро в Хурале нашли козлов опущения по этому поводу. Спикер Цырен-Даши Доржиев гневе набросился на обслуживающий депутатов персонал. «Скосырский, куда вы там вообще смотрите? После сессии ко мне зайдёте! Что вы там подносите!?», - громыхал разъяренный хуральский диктатор. Речь идет, вероятно, о консультанте Комитета по госустройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы Аппарата Народного Хурала Сергее Скосырском. Это ему досталось по шапке за невнимательность коммуниста Малышенко и наплевательское отношение его коллег.К слову, Сергей Скосырский – не выборный хуралец, а всего лишь назначенец, навязанный парламенту одним из муниципалитетов. В виду разгорающейся в Бурятии войной между исполнительной и законодательной ветвями власти. В таких условиях под раздачу попадают уже даже недостаточно политически «чистокровные» консультанты комитетов. А серьезнейшие, дискредитирующие депутатов ошибки сходят им с рук. Бабр продолжает следить за развитием событий. http://babr24.com/bur/?IDE=165748 я аж живут надірвав коли ржав хахахахахаха... вот к чему приводит привычка худларить... В БГУ для изучения местного жаргона создана целая лаборатория эколингвистики под руководством доктора филологических наук Александра Майорова, согласно трактовки эколингвистов, слово худларить обозначает: лгать - от бурятского слова худалаар... однако кто-то ловко подметил сущность НХ в 03 регионе, запустив в обиход данное жаргонное словечко... БРАВО!!!!
Цитировать
04.10.2017 23:47
Гость
Гость: Интересно, кто сливает на бабр24 всю хуральскую грязь? Мало того, что сами смеемся над нашими чиновниками и депутатами, не хватало, чтобы соседи угорали над местной "элитой".
редиска однако шифруется 867677: из Бурятии 04.10.2017: Редакции бабра - респект. Оперативно отработали мой коммент под статьей http:/ / babr24. com/ bur/ ?IDE=165726 : "Просто Хурал уже давно превратился в отстойник старых пердунов, которые только и могут бездумно давить на кнопки голосования как ЕР скажет. Вот к примеру на вчерашней сессии Хурала депики ТОЛПОЙ не моргнув глазом проголосовали за один законопроект, хотя докладчик попутав представил совершенно другой законопроект. Вот это жесть. " 867688: короче, схлифасовски 04.10.2017: Красавчики))) воплощают Гоголя и Кафку в жизнь! Может это инсталляция или перформанс
Цитировать
05.10.2017 08:29
otrudoviu
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
05.10.2017 09:03
Гость
- И что, там совсем нет алкоголя? - Совсем. Это исламская республика. Бураев, Мезенин и Цыбикмитов смотрят с непониманием и недоверием. - Даже дома нельзя? Даже - на свадьбах? - Нет. За распитие - 80 ударов палкой. - А нельзя ли у нас в Народном Хурале так же сделать? - Цыденов недавно запретил министрам «принять на грудь», а Цыбиков в это время устраивает грандиозную попойку в новом учреждении водочного магната Матханова…
Цитировать
05.10.2017 11:57
Гость
А вы чего хотели от самовлюблённого министра, кругозор которого не простирается дальше детской книжки? Задолбал со своим "Властелином кольца".
Цитировать
05.10.2017 12:19
Гость
Скорее всего Цыбиков последует за своим покровителем Наговицыным, который всё позволял ему, как избалованному мальчику. Понятно, что новый Глава этого не потерпел бы. Вот и расстались словно бы по обоюдному согласию.
Цитировать
05.10.2017 12:39
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal
Цитировать
05.10.2017 17:03
Naresh Saxena
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
05.10.2017 17:11
Местная жительница
Гость: - И что, там совсем нет алкоголя? - Совсем. Это исламская республика. Бураев, Мезенин и Цыбикмитов смотрят с непониманием и недоверием. - Даже дома нельзя? Даже - на свадьбах? - Нет. За распитие - 80 ударов палкой. - А нельзя ли у нас в Народном Хурале так же сделать? - Цыденов недавно запретил министрам «принять на грудь», а Цыбиков в это время устраивает грандиозную попойку в новом учреждении водочного магната Матханова…
Должностных лиц надо снимать, депутатов лишать мандатов, за корпоративы увольнять всех алкашей коллективами!........Вот тогда и можно будет говорить о борьбе с алкоголизмом. Но если чиновники и депутаты позволяют себе принять на грудь в рабочее время, появляться бухими в общественных местах, тем более садиться пьяными за руль........это уже катастрофа!.......Бурятия давно и серьезно уже спилась!.....Но почему то общественность, власти, правохранители уклоняются от этой темы? Предпочитают замалчивать или не видят масштабы этой катастрофы? Печально.
Цитировать
06.10.2017 00:17
karpovborya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
06.10.2017 22:49
Гость
А разве мамка не ушла?
Цитировать
06.10.2017 22:50
Гость
А разве мамка не ушла?
Цитировать
07.10.2017 23:03
Гость
Гость: А разве мамка не ушла?
Мамка-то ушла, не проводили даже, вот неблагодарные!
Цитировать
08.10.2017 12:39
Гость
Значит не далеко ушла. Вернется,видимо.
Цитировать
08.10.2017 12:40
Гость
Значит не далеко ушла. Вернется,видимо.
Цитировать
12.10.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Напоследок отметим, что Маргарита Магомедова была переназначена министром имущества
Единственное переназначение, которое не вызывает хотя бы категорического отторжения.
Если муж зам прокурора РБ, какие еще могут возражения![/quote ] Обоих и жену и мужа на свалку истории.Толку с них нет
Цитировать