↑ Наверх

"Роль учителя неоценима"

  • 5 Октября 2017 г. в 09:35
  • 45 комментариев
  • 696 просмотров
Депутат Госдумы Николай Будуев поздравляет учителей с профессиональным праздником


Фото: russianstock.ru

Депутат Госдумы от Бурятии Николай Будуев поздравил учителей Бурятии с их профессиональным праздником, который в этом году отмечается 5 октября

В своем поздравлении депутат отметил, что роль учителя в жизни человека невозможно оценить и добавил, что от их профессионализма и любви к своему делу во многом зависит будущее каждого отдельного ученика и будущее нашей страны в целом. 

- Мы – ваши ученики всегда будем с благодарностью вспоминать о тепле и заботе, которые вы дарили нам. Хочется пожелать, чтобы на вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, чтобы ваша для всех важная работа приносила исключительно радость и душевное удовлетворение, и чтобы всегда звучали в ваш адрес только слова благодарности и признания от учеников! - обратился политик к педагогам.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
05.10.2017 11:06
Гость
Нет санитара в горсовете
Цитировать
05.10.2017 11:11
Гость
Гость: Нет санитара в горсовете
Ой не говори. Ну может заматереет начнет и Госдуру гонять
Цитировать
05.10.2017 11:11
Гость
Присоединяюсь. С праздником, коллеги!
Цитировать
05.10.2017 11:15
Гость
В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
Цитировать
05.10.2017 11:21
Гость
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
Цитировать
05.10.2017 11:33
Гость
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
Точно. Плохо или хорошо, но он как бы защитился, в отличие от своего позорного "бостонского дохтура", который просто взял и приписал себе ученую степень по экономике.
Цитировать
05.10.2017 11:37
Гость
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
В БГУ есть еще толковые преподы, которые могут дать студентам хорошие знания, хотя многие просто "ушли" оттуда.
Цитировать
05.10.2017 12:07
Гость
Рабы-сторонники Калмыкова, кончайте писать всякую лабуду. Понятно, что Мошкин - не учёный, но сколько можно ходить под рабами-сторонниками Калмыкова?
Цитировать
05.10.2017 12:13
Гость
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
В БГУ есть еще толковые преподы, которые могут дать студентам хорошие знания, хотя многие просто "ушли" оттуда.
Ага. Их убрал мЛошкин, который СКОПИПАСТИЛ почти 70% чужого текста и труда. А ВЫУЧИТЬ 10 предложений на защите докторской - МОГ любой дурак как и мЛошкин.
Цитировать
05.10.2017 12:13
Гость
Мошкин до мозга костей рационализатор и изобретатель, состоявший как руководитель и неплохой педагог
Цитировать
05.10.2017 12:21
Гость
Гость: Мошкин до мозга костей рационализатор и изобретатель, состоявший как руководитель и неплохой педагог
Хватит защищать ворюгу, наверное такой-же плагиатор пишет, позорники! "Состоявшийся" надо писать, даже здесь умудряетесь писать с ошибками "грамотеи"...
Цитировать
05.10.2017 12:21
Гость
Гость: Мошкин до мозга костей рационализатор и изобретатель, состоявший как руководитель и неплохой педагог
Матонин, тебя заставили опять комментить за мошку?
Цитировать
05.10.2017 12:22
Гость
Гость: Рабы-сторонники Калмыкова, кончайте писать всякую лабуду. Понятно, что Мошкин - не учёный, но сколько можно ходить под рабами-сторонниками Калмыкова?
Про Калмыкова уже забудьте, нет его в БГУ, на пенсии человек, речь идет о Мошкине, хватит переводить стрелки, излюбленный прием мошкинских прихвостней.
Цитировать
05.10.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
67% процентов плагиата и это называется писал сам? Или вы думаете народ ничего не знает?
Цитировать
05.10.2017 12:29
Гость
Гость:
Гость: Мошкин до мозга костей рационализатор и изобретатель, состоявший как руководитель и неплохой педагог
Матонин, тебя заставили опять комментить за мошку?
Неужели это позорное малограмотное чудило комментит здесь? Калмыкова превозносил, а теперь и Мошкина. Придет следующий, начнет и его хвалить.
Цитировать
05.10.2017 12:31
Гость
Гость: Мошкин до мозга костей рационализатор и изобретатель, состоявший как руководитель и неплохой педагог
А суд какое решение вынес по вашему "состоявшему"?
Цитировать
05.10.2017 12:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мошкин до мозга костей рационализатор и изобретатель, состоявший как руководитель и неплохой педагог
Матонин, тебя заставили опять комментить за мошку?
Неужели это позорное малограмотное чудило комментит здесь? Калмыкова превозносил, а теперь и Мошкина. Придет следующий, начнет и его хвалить.
Постить здесь умишка хватит и Матонину, и Логинову.
Цитировать
05.10.2017 12:39
Гость
ppst 2017.10.5 Adidas Yeezy Cheap, Zapatillas Air Max, Boty Nike Air, Original Ugg Boots, nike tn pas cher, Hogan Outlet, ugg store, Nike Air 90, Jordan Shoes For Cheap, cheap nike air max, Nike Kyrie, new pandora charms, Pandora Official Website, Nike Tn Requin Pas Cher, prada outlet, air force one pas cher, Nike Free Run 5.0 Womens, Nike Roshe Run Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, The official UGG, Descuentos Nike, Official NHL Jerseys, Moncler Outlet Store, nfl store, Coach Outlet Store Online, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Jordan Sneakers For Sale, Yeezy Men, Cheap Louboutin Heels, Adidas Neo Discount Sale, Air Jordan Retro Sale, Hugo Boss Sale, New Nike Shoes, Timberland Outlet, Cheap Retro Jordans For Sale, Adidas Originals Stan Smith, Toms Factory Outlet, Moncler Outlet Online, Air max dam, TOMS OUTLET, Soccer Boots Outlet nike, Michael Kors, cheap uggs for women, Ugg Outlet Online Store, Scarpe Nike Scontate, Cheap Nike Air Huarache, Pandora Store, womens nike air max, TOMS STORE, Discount Air Max, Canada Goose Outlet, Boutique Ugg, nike sportschuhe, Moncler Outlet, Air Max Femme, nike shoes, Adidas Yeezy Boost 350 For Sale, Coach Bags On Sale, Nike Huarache Womens Cheap, Cheap Air Max Trainers, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Nike Air Shoes, Cheap True Religion Jeans, nike air, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, Cheap Toms Shoes Outlet, Abercrombie and fitch store, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, scarpe nike, Scarpe Air Max, Nike Online Store, Nike Soccer Cleats Boots, Pandora Store, Billige Nike Sko, toms shoes outlet, Cheap True Religion Jeans, Nike Store, Negozi Pandora, Air Max Pas Cher, Nike Shoes Online, Adidas Soccer Cleats Cheap, suivre un envoi, zapatillas nike baratas, Official Toms Shoes Outlet, Hyperdunk 2014, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, TOMS For Sale, chaussure adidas pas cher, Nike Polo Sale, Doudoune Moncler Pas Cher, Ugg boots Sale, ugg factory outlet, Uggs For Cheap, nike sb stefan janoski, UGG BOOTS FOR WOMEN, chaussure basket homme, nike mercurial soccer cleats, Cheap Nike Free Run, Pandora Store Sale, Vans Black Sneakers, louboutin heels, Canada Goose Outlet, UGGS For Women, Nike Factory Outlet, Adidas Originals Superstar, reebok running shoes, Nike Shoes Discount Marketplace, Adidas Originals Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, Adidas Superstar, TOMS SHOES OUTLET, pandora jewelry store, nike sneakers, Nike joggesko, Uggs Pas Cher Soldes, Reebok Outlet Store, Nike Air Huarache For Sale, new jordan releases, Ugg Pas Cher Femme, Zapatillas Nike Air Max Baratas, Kobe Shoes Nike, adidas outlet, Canada Goose Womens Coats, nike air jordan pas cher, fitflops sale uk, Nike Air Max Goedkoop, botas de futbol, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ジョーダン スニーカー, Nike Outlet, Nike Outlet Store, zapatos de futbol nike, Air Max Sneakers, new yeezy shoes, Canada Goose Online Store, vans shoe store, Nike Factory Store, Nike Air Women, [url=http://www.mkoutletsal
Цитировать
05.10.2017 12:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
Точно. Плохо или хорошо, но он как бы защитился, в отличие от своего позорного "бостонского дохтура", который просто взял и приписал себе ученую степень по экономике.
А что "бостонский дохтор" до сих пор в БГУ? Это уму непостижимо, куда катится мир!
Цитировать
05.10.2017 12:46
Гость
Гость: Мошкин до мозга костей рационализатор и изобретатель, состоявший как руководитель и неплохой педагог
Матонин, тебя заставили опять комментить за мошку?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мошкин до мозга костей рационализатор и изобретатель, состоявший как руководитель и неплохой педагог
Матонин, тебя заставили опять комментить за мошку?
Неужели это позорное малограмотное чудило комментит здесь? Калмыкова превозносил, а теперь и Мошкина. Придет следующий, начнет и его хвалить.
Постить здесь умишка хватит и Матонину, и Логинову.
Вадимка и Ванька - два лопуха Мошкина, его ручные обезьянки )))
Цитировать
05.10.2017 13:09
Гость
Гость:
Гость: Рабы-сторонники Калмыкова, кончайте писать всякую лабуду. Понятно, что Мошкин - не учёный, но сколько можно ходить под рабами-сторонниками Калмыкова?
Про Калмыкова уже забудьте, нет его в БГУ, на пенсии человек, речь идет о Мошкине, хватит переводить стрелки, излюбленный прием мошкинских прихвостней.
Так Мошкину они достались от предыдущего ректора. Особливо мужчинки.
Цитировать
05.10.2017 13:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
Точно. Плохо или хорошо, но он как бы защитился, в отличие от своего позорного "бостонского дохтура", который просто взял и приписал себе ученую степень по экономике.
А что "бостонский дохтор" до сих пор в БГУ? Это уму непостижимо, куда катится мир!
Судя по сайту, да. Видимо, многих устраивает такой "дохтур".
Цитировать
05.10.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
Точно. Плохо или хорошо, но он как бы защитился, в отличие от своего позорного "бостонского дохтура", который просто взял и приписал себе ученую степень по экономике.
А что "бостонский дохтор" до сих пор в БГУ? Это уму непостижимо, куда катится мир!
Судя по сайту, да. Видимо, многих устраивает такой "дохтур".
Это говорит об уровне ВУЗа, как думаете, многие ли захотят учиться в таком учебном заведении, я бы не хотел. Это просто позор какой-то!
Цитировать
05.10.2017 14:21
Гость
Деньгами бы Николай отблагодарили- бы повышением зарплаты. Учителей и воспитателей. Вот это был бы подарок. Красиво говорить все умеют
Цитировать
05.10.2017 14:28
Гость
Во всем цивилизованном мире учителя уважаемы и достаточно обеспеченны. У нас - бедные в общем люди. С праздником, дорогие учителя! Спасибо вам за все! Ну и хватит с вас одного спасибо.
Цитировать
05.10.2017 14:54
Местная жительница
Гость: Деньгами бы Николай отблагодарили- бы повышением зарплаты. Учителей и воспитателей. Вот это был бы подарок. Красиво говорить все умеют
Так ОНФ осенью прошлого года проводили проверку по поводу незаконных начислений некоторых директоров и заведующих себе любимым. Разве это не подарок? Лед уже тронулся, хоть немного, но тронулся. Правда ни один директор не понес наказания, потому что выборы были на носу и власти не выгодно было будоражить этот круг подчинённых, которые активно агитируют и повышают явку в угоду властьимеющих. А некоторых даже протолкнули в депутаты?.....Я так полагаю помните, как у одной доход оказался выше мерина?....Поразительный факт!......Вся беда в том, что Николай фактически один против огромной массы, которые люто ненавидят его за этот факт, за отмену пенсий.....и т. д. Ненавидят за то, что он оголяет их темные делишки!....Ну ничего, как бы они там не хватались за свои кресла, рано или поздно придется почувствовать этот пендаль под задницу и силу полета с верха в самый низ!
Цитировать
05.10.2017 15:04
Гость
Местная жительница:
Гость: Деньгами бы Николай отблагодарили- бы повышением зарплаты. Учителей и воспитателей. Вот это был бы подарок. Красиво говорить все умеют
Так ОНФ осенью прошлого года проводили проверку по поводу незаконных начислений некоторых директоров и заведующих себе любимым. Разве это не подарок? Лед уже тронулся, хоть немного, но тронулся. Правда ни один директор не понес наказания, потому что выборы были на носу и власти не выгодно было будоражить этот круг подчинённых, которые активно агитируют и повышают явку в угоду властьимеющих. А некоторых даже протолкнули в депутаты?.....Я так полагаю помните, как у одной доход оказался выше мерина?....Поразительный факт!......Вся беда в том, что Николай фактически один против огромной массы, которые люто ненавидят его за этот факт, за отмену пенсий.....и т. д. Ненавидят за то, что он оголяет их темные делишки!....Ну ничего, как бы они там не хватались за свои кресла, рано или поздно придется почувствовать этот пендаль под задницу и силу полета с верха в самый низ!
В это хотелось бы верить, но на деле будет по-другому: подойдет время освободить место, тихо переведут на другое, может чуть похуже, но все же. Зарплата, пенсия большая, вся недвижимость и движимость останется и будет увеличиваться, дети за границей, потом во власть. Потом на заслуженный отдых, куча денег на счету, правнукам хватит. Потом мемуары, почет и благодать. Вот так будет в реальности. А пенделя эти у нас только в воображении для самоуспокоения.
Цитировать
05.10.2017 15:37
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Деньгами бы Николай отблагодарили- бы повышением зарплаты. Учителей и воспитателей. Вот это был бы подарок. Красиво говорить все умеют
Так ОНФ осенью прошлого года проводили проверку по поводу незаконных начислений некоторых директоров и заведующих себе любимым. Разве это не подарок? Лед уже тронулся, хоть немного, но тронулся. Правда ни один директор не понес наказания, потому что выборы были на носу и власти не выгодно было будоражить этот круг подчинённых, которые активно агитируют и повышают явку в угоду властьимеющих. А некоторых даже протолкнули в депутаты?.....Я так полагаю помните, как у одной доход оказался выше мерина?....Поразительный факт!......Вся беда в том, что Николай фактически один против огромной массы, которые люто ненавидят его за этот факт, за отмену пенсий.....и т. д. Ненавидят за то, что он оголяет их темные делишки!....Ну ничего, как бы они там не хватались за свои кресла, рано или поздно придется почувствовать этот пендаль под задницу и силу полета с верха в самый низ!
В это хотелось бы верить, но на деле будет по-другому: подойдет время освободить место, тихо переведут на другое, может чуть похуже, но все же. Зарплата, пенсия большая, вся недвижимость и движимость останется и будет увеличиваться, дети за границей, потом во власть. Потом на заслуженный отдых, куча денег на счету, правнукам хватит. Потом мемуары, почет и благодать. Вот так будет в реальности. А пенделя эти у нас только в воображении для самоуспокоения.
Нет!....Жизнь намного суровее и справедивей!.....Где эти властители 60-80 ых годов ( в могиле) и их потомки далеко не шикуют!....Да, гипотетически, нынешние мажорики как-будто будут жить всю жизнь в шоколаде? Но это всё иллюзия!....Деньги имеют свойства заканчиваться, зарабатывать их не учили, выходить из сложных ситуаций не научили, крыша-родитель ушел на небо, знакомства и связи по-тихоньку начинают обрываться........вот тут и начинается пипец!....Мажорики ударяются во все тяжкие...алкоголизм, наркомания или уголовщина!.....Многим трудно пережить факт, что еще вчера кормились с золотых ложек, а сегодня нужно самим пахать и пробиваться в жизни. Нет никаких перспектив, нет стерженька внутри!....Из этой массы только единицам удается пробиться и остаться на плаву. Не задумывались, почему заграничные богатеи своих деток натаскивают в бизнесе? Они буквально с юных лет начинают работать и далеко не на руководящих должностях. Начинают с рабочих профессий....дворниками, посудомойками, с обслуживающего персонала и в процессе растут по служебной лестнице. Преследуется несколько целей, полезное с приятным совмещают. И если честно, то я одобряю это!.....А у нас что? Тупой мажорик идет работать и сразу в широкое кресло, минуя все этапы!....Естественно, это выглядит смешно, слышать откровенную глупость от такого, наблюдать идиотизм в принятии решений........ну такое только у нас можно наблюдать.
Цитировать
05.10.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
Точно. Плохо или хорошо, но он как бы защитился, в отличие от своего позорного "бостонского дохтура", который просто взял и приписал себе ученую степень по экономике.
А что "бостонский дохтор" до сих пор в БГУ? Это уму непостижимо, куда катится мир!
Судя по сайту, да. Видимо, многих устраивает такой "дохтур".
Это говорит об уровне ВУЗа, как думаете, многие ли захотят учиться в таком учебном заведении, я бы не хотел. Это просто позор какой-то!
Стыдно иметь диплом, подписанный Мошкиным. Когда кончится эта вакханалия воровства и лицемерия??
Цитировать
05.10.2017 16:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
Точно. Плохо или хорошо, но он как бы защитился, в отличие от своего позорного "бостонского дохтура", который просто взял и приписал себе ученую степень по экономике.
А что "бостонский дохтор" до сих пор в БГУ? Это уму непостижимо, куда катится мир!
Судя по сайту, да. Видимо, многих устраивает такой "дохтур".
Это говорит об уровне ВУЗа, как думаете, многие ли захотят учиться в таком учебном заведении, я бы не хотел. Это просто позор какой-то!
Стыдно иметь диплом, подписанный Мошкиным. Когда кончится эта вакханалия воровства и лицемерия??
Этот вопрос надо адресовать в том числе и главе РБ.
Цитировать
05.10.2017 16:28
Гость
Гость: Во всем цивилизованном мире учителя уважаемы и достаточно обеспеченны. У нас - бедные в общем люди. С праздником, дорогие учителя! Спасибо вам за все! Ну и хватит с вас одного спасибо.
Ну не всем же идти в бизнес.
Цитировать
05.10.2017 17:03
Naresh Saxena
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
05.10.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
плагиатор он и есть плагиатор и не фига его защищать... Мошкин залогинься...
Цитировать
05.10.2017 17:52
Гость
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
подписался мошкин САМ...
Цитировать
05.10.2017 19:04
Гость
Странный тот Будуев у вас . Но я подумала , а если он --засланный в думу , что бы все секреты узнать ? Но тогда то объясняет его бездействие в думе , так как цель его пребывания совсем другая . А чоо --круто бы ло бы ? )))
Цитировать
05.10.2017 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В день учителя особенно кощунственно видеть вора Мошкина на посту ректора БГУ. Тьфууу
А при чем здесь Николай Ильич,он в отличии от липовых хуралистов писал, испытывал и защищал свою диссертацию Сам
Точно. Плохо или хорошо, но он как бы защитился, в отличие от своего позорного "бостонского дохтура", который просто взял и приписал себе ученую степень по экономике.
А что "бостонский дохтор" до сих пор в БГУ? Это уму непостижимо, куда катится мир!
Судя по сайту, да. Видимо, многих устраивает такой "дохтур".
Это говорит об уровне ВУЗа, как думаете, многие ли захотят учиться в таком учебном заведении, я бы не хотел. Это просто позор какой-то!
Не хватало, чтобы наши дети из-за какого-то случайно засевшего "бостонского" бросали учебу? Да пусть он катится, а не студенты.
Цитировать
05.10.2017 19:27
Гость
Депутат Госдумы от Бурятии Николай Будуев поздравил учителей Бурятии с их профессиональным праздником, который в этом году отмечается 5 октября
Грустный праздник.
Цитировать
05.10.2017 20:03
Гость
jlgg10.5 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre
Цитировать
05.10.2017 20:59
_40826
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
05.10.2017 21:08
Гость
Гость:
Депутат Госдумы от Бурятии Николай Будуев поздравил учителей Бурятии с их профессиональным праздником, который в этом году отмечается 5 октября
Грустный праздник.
Это еще почему? Еще Отто фон Бисмарк, прозвище "железный канцлер", в свое время сказал: "Войны выигрывают школьные учителя и священники, а не генералитет государства"... В недавнем прошлом была прекрасная песня посвященная УЧИТЕЛЮ с приятными словами благодарности, слова Т. Гунбиной, музыка С. Ранды: ... Учительница первая моя. Признанье выражаем вам сегодня. От всей души спасибо говорим И искренне за всё благодарим. За сказку, за улыбку, за мечту, За искреннюю сердца доброту. Дорогой верной к знаниям вели. Уроки жизни нам дарили Вы... Хотя мне больше по душе, песня в исполнении Иванушки International - Учительница первая моя, со словами: Я на химию забил И на физику с приборчиком. Я стоял себе курил, Вдруг она по коридорчику: "Здравствуй, Гена Иванов, почему не на занятиях?"
Цитировать
06.10.2017 00:01
Гость
Цитировать
06.10.2017 00:17
karpovborya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
06.10.2017 00:58
Гость
Диссернет идёт в парламент за старой новой жертвой
Цитировать
06.10.2017 01:00
Гость
ВАК подготовил первые 50 рекомендаций о недействительности кандидатов наук Байкальского региона / см. Вестник от 10 сентября /
Цитировать
07.10.2017 10:49
Гость
Гость: ВАК подготовил первые 50 рекомендаций о недействительности кандидатов наук Байкальского региона / см. Вестник от 10 сентября /
Что их рекомендаций, если такие, как Мошкин и Макаров, засели на шею вузовской науки и образования. Не ВАК, а само научное сообщество должно давать таким жесткий отпор.
Цитировать