↑ Наверх

Женское лицо Бурятской прокуратуры

  • 5 Октября 2017 г. в 09:58
  • 88 комментариев
  • 4989 просмотров
Владимир Путин подписал указ о назначении Галины Ковалевой прокурором Бурятии


Фото: russianstock.ru

Указ о назначении Галины Ковалевой новым прокурором Бурятии президент РФ подписал 3 октября

"Ковалева Галина Николаевна назначена на должность прокурора Республики Бурятия на пятилетний срок", - говорится в документе.

Напомним, место прокурора Бурятии освободилось после назначения Валерия Петрова на главным военным прокурором РФ. Последний проработал в должности более 10 лет. Сразу после его повышения Бурятские СМИ активно "сватали" на эту должность зампрокурора Иркутской области Андрея Некрасова, однако пятого июля стало известно, что на рассмотрение в Народном Хурале вынесена кандидатура Ковалевой. 

Справка:

Ковалева Галина Николаевна - родилась в 1968г. в городе Улан-Удэ.

В 1992 г. окончила Куйбышевский авиационный институт.
С 1992г. по 1995г. инженер-конструктор Улан-Удэнского завода «Теплоприбор».
С 1995г. по 2000г. главный специалист прокуратуры Республики Бурятия.
После окончания в 2000г. юридического факультета Бурятского государственного университета назначена на должности старшего следователя Северобайкальской межрайонной прокуратуры, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры республики (с исполнением обязанностей в отделе по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры республики).
С 2001г. прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры республики.
С 2002г. заместитель прокурора Советского района г. Улан-Удэ.
С 2003г. прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры республики.
С 2004г. начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры республики.
С июня 2009г. – заместитель прокурора Республики Бурятия.

Награды: нагрудный знак «За верность закону» III степени, Почётная грамота Генерального прокурора Российской Федерации

Почетные звания: «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации»


Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
05.10.2017 11:22
Гость
Коррупции на площади положат конец
Цитировать
05.10.2017 11:35
Гость
Гость: Коррупции на площади положат конец
конец толстый?
Цитировать
05.10.2017 11:38
Гость
Гость: Коррупции на площади положат конец
Дай ей силы и воли!
Цитировать
05.10.2017 11:43
Гость
Гость: Коррупции на площади положат конец
на площади положат конец
Цитировать
05.10.2017 11:48
Гость
В хурал едет Пархоменко клеймить липовых кандидатов
Цитировать
05.10.2017 12:15
Гость
Гость: В хурал едет Пархоменко клеймить липовых кандидатов
Диссернету делать нечего
Цитировать
05.10.2017 12:18
Гость
Кто нибудь может объяснить события 1995 г., когда персонаж из инженера-конструктора стала главным спецом прокуратуры? Или в Куйбышеве готовили инженеров-прокуроров?
Цитировать
05.10.2017 12:24
Гость
На одном из заседаний правительства Егоров похвалил Цыбикова за то, что в культуре всё как на кладбище - "всё спокойненько, всё пристойненько, удивительная благодать". Это всё, что нужно этим господам, чтобы никто не мешал грабить республику.
Цитировать
05.10.2017 12:43
Гость
Альхеева арестовали,идут обыски.
Цитировать
05.10.2017 12:44
Гость
Куйбышевский авиационный институт надо перепрофилировать в юридический.
Цитировать
05.10.2017 12:49
Гость
Гость: Куйбышевский авиационный институт надо перепрофилировать в юридический.
Она заочно кончила юрфак. Чайкам нужны тихие и ручные прокуроры, какие работали в Кущевке после бойни.
Цитировать
05.10.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость: В хурал едет Пархоменко клеймить липовых кандидатов
Диссернету делать нечего
Че, пожилки трясутся, за хозяина боишься?
Цитировать
05.10.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость: Куйбышевский авиационный институт надо перепрофилировать в юридический.
Она заочно кончила юрфак. Чайкам нужны тихие и ручные прокуроры, какие работали в Кущевке после бойни.
Самого главного прокурора после ЧП в Кущевки он сделал своим замом в генеральной прокуратуре.
Цитировать
05.10.2017 13:04
Гость
Новые заявления Заякина заставляют задуматься кого избиратель выберет 2018
Цитировать
05.10.2017 13:16
Гость
Гость: Новые заявления Заякина заставляют задуматься кого избиратель выберет 2018
А что за заявления? Палки наконец заострил?
Цитировать
05.10.2017 13:25
Гость
Пипец! Прокурор субъекта-заочник!!!
Цитировать
05.10.2017 13:32
Гость
У Цыбикова в культуре все назначенцы - недоучки с липкими руками.
Цитировать
05.10.2017 13:37
Гость
везде сидят заочники
Цитировать
05.10.2017 13:39
Гость
Новый ио главы Дагестана Васильев почти целиком спер чужую диссертацию и стал рлчти главным в партии ЕР. Чтобы быть успешным в России надо ВОРОВАТЬ бабло и диссеры. На крайняк получить условный срок как другая Васильева.
Цитировать
05.10.2017 13:42
Гость
Ни фига се?! Сразу после инженеров и главным спецом в республиканскую прокуратуру.Однако... Махровая тётка...
Цитировать
05.10.2017 13:46
Гость
Заочная прокурорша? Заочное образование,как заочно покушал
Цитировать
05.10.2017 13:48
Гость
Гость: Новый ио главы Дагестана Васильев почти целиком спер чужую диссертацию и стал рлчти главным в партии ЕР. Чтобы быть успешным в России надо ВОРОВАТЬ бабло и диссеры. На крайняк получить условный срок как другая Васильева.
Казах Асанбаев сменил фамилию на Васильев, чтобы строить карьеру и быть ТИТУЛЬНЫМ в России? И считает себя метисом как Цыденов?
Цитировать
05.10.2017 13:51
Гость
Здесь копать нужно её клан.Если она клановая,значит бурятская прокуратура так же будет изображать очередные пуки в небо своими никому не нужными предписаниями. Она ж не будет "окрысиваться" на своих кормильцев,у кого она с руки кормилась и кормится.С чем я вас и поздравляю (((
Цитировать
05.10.2017 14:01
Гость
Гость: Новый ио главы Дагестана Васильев почти целиком спер чужую диссертацию и стал рлчти главным в партии ЕР. Чтобы быть успешным в России надо ВОРОВАТЬ бабло и диссеры. На крайняк получить условный срок как другая Васильева.
И быть дутым членом воровской партии Единая Россия. Как Ивайловский. Матханов-мл. Батор Цыбиков. Старик Ботоев
Цитировать
05.10.2017 14:14
Гость
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Когда Ваньку арестовали ??, точно , что ли ??
Цитировать
05.10.2017 14:26
Гость
Это сколько же дерьма выльет Тараруй с подачи Самаринова и Плотников, однокашник гаишника Сыренова?
Цитировать
05.10.2017 14:42
Местная жительница
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Цитировать
05.10.2017 15:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В хурал едет Пархоменко клеймить липовых кандидатов
Диссернету делать нечего
Че, пожилки трясутся, за хозяина боишься?
у всех бывших она липовая ! )) вопрос только кого и когда за уши на свет вытащат ))
Цитировать
05.10.2017 15:04
Гость
Гость: Это сколько же дерьма выльет Тараруй с подачи Самаринова и Плотников, однокашник гаишника Сыренова?
и про главного ?
Цитировать
05.10.2017 15:21
Гость
Местная жительница:
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Погонникам ссыкотно взяться за ОПГ в мэрии и крышевание маршруток. Об этом знает весь город, там крутятся миллионы бабла, но СК молчит. Ведь Сухоруков говорят - друг детства Голкова. Все шито-крыто, зато трубят о 200 тыс в Тунке.
Цитировать
05.10.2017 15:34
Гость
Гость: В хурал едет Пархоменко клеймить липовых кандидатов
Цыденов боится трогать осиное гнездо пседонаучных воров и паханов типа Мошкина? Только журналист Пархоменко будет разгребать дерьмо Мошкина? Правильно писали, что Цыденов трусоватый малый.
Цитировать
05.10.2017 15:48
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Погонникам ссыкотно взяться за ОПГ в мэрии и крышевание маршруток. Об этом знает весь город, там крутятся миллионы бабла, но СК молчит. Ведь Сухоруков говорят - друг детства Голкова. Все шито-крыто, зато трубят о 200 тыс в Тунке.
Я тут на досуге посчитала. Знакомый рассказал, что на маршрутке до Иркутска берут за проез по 1000 руб. Количество мест в маршрутке 15 ед. ( Хайсы, дукаты-фиаты)....Значит туда получается 15 000 руб и обратно 15000 руб. Всего за рейс получается 30 штук. А если эта маршрутка задействована на каждый день, то с одной единицы в месяц получается 900 000 руб?.....А если таких маршруток на линию выходит достаточно много ( если отъезжают с вокзала каждый час?), то о каких суммах идет речь тогда? .....Вот где начинается непаханное поле для следоватей, налоговиков, обэшников и прокуратуры!.....Но походу, этот бизнес настолько темный и властьимеющим невыгодно поднимать шум вокруг этой темы?......Вот вопрос, что за коммерческие секреты в этом транспортном бизнесе, что все воды в рот набрали? ....Если там настолько все честно и прозрачно, то таким бизнесменам и заинтересованным нет нужды утаивать и сеять подозрения?
Цитировать
05.10.2017 16:00
Гость
маршрутки до иркутска и обратно билетики дают, если хочешь. а в городе не обилечивают
Цитировать
05.10.2017 17:03
Naresh Saxena
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
05.10.2017 17:21
Гость
Гость: Кто нибудь может объяснить события 1995 г., когда персонаж из инженера-конструктора стала главным спецом прокуратуры? Или в Куйбышеве готовили инженеров-прокуроров?
Тоже такая же мысль в голову пришла .... как из инженера-конструктора стала главным спецом прокуратуры?????
Цитировать
05.10.2017 17:22
Гость
Гость: Пипец! Прокурор субъекта-заочник!!!
Это точно пипеццц!!!
Цитировать
05.10.2017 17:29
Гость
Местная жительница:
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Цитировать
05.10.2017 18:17
Гость
Гость: Кто нибудь может объяснить события 1995 г., когда персонаж из инженера-конструктора стала главным спецом прокуратуры? Или в Куйбышеве готовили инженеров-прокуроров?
В наше время всем парням закончившим истфак предлагали идти в кгб или следаками
Цитировать
05.10.2017 18:19
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Давно пора и Азу его проверить по полной-они ладе Самаринова переплюнули по наглости.
Цитировать
05.10.2017 18:24
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Погонникам ссыкотно взяться за ОПГ в мэрии и крышевание маршруток. Об этом знает весь город, там крутятся миллионы бабла, но СК молчит. Ведь Сухоруков говорят - друг детства Голкова. Все шито-крыто, зато трубят о 200 тыс в Тунке.
Я тут на досуге посчитала. Знакомый рассказал, что на маршрутке до Иркутска берут за проез по 1000 руб. Количество мест в маршрутке 15 ед. ( Хайсы, дукаты-фиаты)....Значит туда получается 15 000 руб и обратно 15000 руб. Всего за рейс получается 30 штук. А если эта маршрутка задействована на каждый день, то с одной единицы в месяц получается 900 000 руб?.....А если таких маршруток на линию выходит достаточно много ( если отъезжают с вокзала каждый час?), то о каких суммах идет речь тогда? .....Вот где начинается непаханное поле для следоватей, налоговиков, обэшников и прокуратуры!.....Но походу, этот бизнес настолько темный и властьимеющим невыгодно поднимать шум вокруг этой темы?......Вот вопрос, что за коммерческие секреты в этом транспортном бизнесе, что все воды в рот набрали? ....Если там настолько все честно и прозрачно, то таким бизнесменам и заинтересованным нет нужды утаивать и сеять подозрения?
Ты сам то ездил в я иркутск на маршрутке?Им едва остается на бензин и себе,чтобы кредиты за автобус закрыть и на жратву,а все идет к Ткачеву,будь он неладен,чтобы он всех своих жен по курортам возил и кольца с брюлликами покупал на наши кровные и голлум себе кольца всевластия покупал на черный день-кровососы хреновы((((
Цитировать
05.10.2017 18:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Погонникам ссыкотно взяться за ОПГ в мэрии и крышевание маршруток. Об этом знает весь город, там крутятся миллионы бабла, но СК молчит. Ведь Сухоруков говорят - друг детства Голкова. Все шито-крыто, зато трубят о 200 тыс в Тунке.
Я тут на досуге посчитала. Знакомый рассказал, что на маршрутке до Иркутска берут за проез по 1000 руб. Количество мест в маршрутке 15 ед. ( Хайсы, дукаты-фиаты)....Значит туда получается 15 000 руб и обратно 15000 руб. Всего за рейс получается 30 штук. А если эта маршрутка задействована на каждый день, то с одной единицы в месяц получается 900 000 руб?.....А если таких маршруток на линию выходит достаточно много ( если отъезжают с вокзала каждый час?), то о каких суммах идет речь тогда? .....Вот где начинается непаханное поле для следоватей, налоговиков, обэшников и прокуратуры!.....Но походу, этот бизнес настолько темный и властьимеющим невыгодно поднимать шум вокруг этой темы?......Вот вопрос, что за коммерческие секреты в этом транспортном бизнесе, что все воды в рот набрали? ....Если там настолько все честно и прозрачно, то таким бизнесменам и заинтересованным нет нужды утаивать и сеять подозрения?
Ты сам то ездил в я иркутск на маршрутке?Им едва остается на бензин и себе,чтобы кредиты за автобус закрыть и на жратву,а все идет к Ткачеву,будь он неладен,чтобы он всех своих жен по курортам возил и кольца с брюлликами покупал на наши кровные и голлум себе кольца всевластия покупал на черный день-кровососы хреновы((((
Во-первых, я женщина!.......И во-вторых, я про хозяев этих маршрутов, а не про водителей. Я видела на вокзале, как водитель собрав деньги, потащил их людям, сидящих в легковушке. Когда вышел из машины, на руках у него осталось 2000 руб. Я вообще про эту темную сферу деятельности, что пора разобраться с этими непонятностями?
Цитировать
05.10.2017 19:30
Гость
Гость:
Гость: Кто нибудь может объяснить события 1995 г., когда персонаж из инженера-конструктора стала главным спецом прокуратуры? Или в Куйбышеве готовили инженеров-прокуроров?
Тоже такая же мысль в голову пришла .... как из инженера-конструктора стала главным спецом прокуратуры?????
Это всем интересно. У кого какие варианты такого любопытного скачка ? Вышла замуж за ? Она любовница ? Она племянница ? Просто удачное стечение ? Другое просто в голову не лезет, хотя мотивы перевоплощения понятны.. Заводы затухали инженеры шли в челночники , в бизнес, а тут в самое смутное время -раз, и в прокуратура..
Цитировать
05.10.2017 20:09
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Давно пора и Азу его проверить по полной-они ладе Самаринова переплюнули по наглости.
Между Альхеевым и Самариновым есть одна существенная разница. Самаринов по-настоящему любил и любит Тунку, как свою единственную родину. Если кто-то сочтет за меркантильность - совершенно напрасно. Самаринов везде бы прижился и достиг успехов - человек он такой. В отличии от многих, не уехал, хоть и мог, желание развивать свой край было сильнее. И ушел из глав, не просто так. Некоторых власти вынуждают это сделать. А Альхеев шабашник.
Цитировать
05.10.2017 20:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто нибудь может объяснить события 1995 г., когда персонаж из инженера-конструктора стала главным спецом прокуратуры? Или в Куйбышеве готовили инженеров-прокуроров?
Тоже такая же мысль в голову пришла .... как из инженера-конструктора стала главным спецом прокуратуры?????
Это всем интересно. У кого какие варианты такого любопытного скачка ? Вышла замуж за ? Она любовница ? Она племянница ? Просто удачное стечение ? Другое просто в голову не лезет, хотя мотивы перевоплощения понятны.. Заводы затухали инженеры шли в челночники , в бизнес, а тут в самое смутное время -раз, и в прокуратура..
Может родня небезызвестной Альбины Ковалевой, без пяти минут крестной матери Чайки? Или Георгиевич пролоббировал, чтобы сохранить за собой так сказать "бразды")
Цитировать
05.10.2017 20:56
Гость
Никитина могла взять интервью у прокурора Ковалевой. Это был бы звездный час Никитиной. Но она пишет 4-ю статью о клоуне Багдаеве. Навязывая его всем как креативного политика. Других известных бурят для нее нет? Или ее тошнит от людей, действительно работающих на благо Бурятии.
Цитировать
05.10.2017 20:59
_40826
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
05.10.2017 21:58
Гость
Гость:
Гость: Новый ио главы Дагестана Васильев почти целиком спер чужую диссертацию и стал рлчти главным в партии ЕР. Чтобы быть успешным в России надо ВОРОВАТЬ бабло и диссеры. На крайняк получить условный срок как другая Васильева.
И быть дутым членом воровской партии Единая Россия. Как Ивайловский. Матханов-мл. Батор Цыбиков. Старик Ботоев
Ну батор мастурбатор не из партии власти он наш справедливоросовский был и им останется
Цитировать
05.10.2017 22:00
Гость
Может, Ковалева-Екатерина Вторая Великая в своем деле? Иногда профильное образование не говорит о способностях. Альберт Эйнштейн, великий физик, был троешником вшколе.
Цитировать
05.10.2017 22:09
Гость
В Бурятии ЗАОЧНАЯ ПРОКУРАТУРа?! Следовательно, " По цене и товар"
Цитировать
05.10.2017 22:59
Гость
Гость: Может, Ковалева-Екатерина Вторая Великая в своем деле? Иногда профильное образование не говорит о способностях. Альберт Эйнштейн, великий физик, был троешником вшколе.
Придурошный(ная) смотри копию аттестата А. Эйнштейна. Эйнштейн блестяще окончил высшую техническую школу Цюариха. Учи мат. часть заочник - не "троешник", а троечник.
Цитировать
06.10.2017 00:00
Гость
Цитировать
06.10.2017 00:09
Гость
знаю их всех .весь город такой мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет .один порядочный человек прокурор Да и тот правду сказать свинья
Цитировать
06.10.2017 00:17
karpovborya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
06.10.2017 10:07
Гость
Гость: В Бурятии ЗАОЧНАЯ ПРОКУРАТУРа?! Следовательно, " По цене и товар"
Ты бы для начала закончил бы в советское время авиационный институт, программа там просто бешенная, сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики. Потом разглагольствовал бы тут об умственных способностях.
Цитировать
06.10.2017 10:13
Гость
Гость: сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики..
так то во всех технических вузах страны была программа
Цитировать
06.10.2017 10:29
Гость
Гость:
Гость: сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики..
так то во всех технических вузах страны была программа
Бурятская прокурорша умеет чертить и считать?! Смерть коррупционерам и взяточникам! Йо-хо! Теперь Бурятия заживет по-честному,в рамках закона?
Цитировать
06.10.2017 10:33
Гость
Гость:
Гость: сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики..
так то во всех технических вузах страны была программа
хочешь сказать особой разницы не было, где учиться в ВСТИ, авиационном или бауманке?
Цитировать
06.10.2017 10:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики..
так то во всех технических вузах страны была программа
Бурятская прокурорша умеет чертить и считать?! Смерть коррупционерам и взяточникам! Йо-хо! Теперь Бурятия заживет по-честному,в рамках закона?
Я хочу сказать, что у не достаточно хорошие умственные способности, коль смогла закончить авиационный институт. Вот она может быть технократом, а не большинство назначенцев от киндер-сюрприза.
Цитировать
06.10.2017 12:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики..
так то во всех технических вузах страны была программа
Бурятская прокурорша умеет чертить и считать?! Смерть коррупционерам и взяточникам! Йо-хо! Теперь Бурятия заживет по-честному,в рамках закона?
Я хочу сказать, что у не достаточно хорошие умственные способности, коль смогла закончить авиационный институт. Вот она может быть технократом, а не большинство назначенцев от киндер-сюрприза.
??? дык о чем тут народный гнев и шумит?! Не достаточно хорошие умственные способности для Прокурора всея Бурятии... Ну моГет быть для Авиации Бурятии.... )
Цитировать
06.10.2017 13:11
Гость
То вам варяги не нравятся, то своего доморощенного прокурора поддержать не можете - может в вашей обсерватории надо разобраться и что-то подправить?
Цитировать
06.10.2017 13:22
Гость
Гость: То вам варяги не нравятся, то своего доморощенного прокурора поддержать не можете - может в вашей обсерватории надо разобраться и что-то подправить?
Поддерживать нужно талант, посредственность пробьется сама.
Цитировать
06.10.2017 13:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики..
так то во всех технических вузах страны была программа
Бурятская прокурорша умеет чертить и считать?! Смерть коррупционерам и взяточникам! Йо-хо! Теперь Бурятия заживет по-честному,в рамках закона?
Я хочу сказать, что у не достаточно хорошие умственные способности, коль смогла закончить авиационный институт. Вот она может быть технократом, а не большинство назначенцев от киндер-сюрприза.
??? дык о чем тут народный гнев и шумит?! Не достаточно хорошие умственные способности для Прокурора всея Бурятии... Ну моГет быть для Авиации Бурятии.... )
Мозгов не хватает?
У нее достаточно
, не надо выдергивать фразы.
Цитировать
06.10.2017 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики..
так то во всех технических вузах страны была программа
хочешь сказать особой разницы не было, где учиться в ВСТИ, авиационном или бауманке?
Бауманку вычеркните, как впрочем и Маи, там просто головы правили в нужном направлении, а не только знания давали. А вот ВСГУТУ имеет специальность самолетостроение.
Цитировать
06.10.2017 13:44
Гость
Гость:
Гость: То вам варяги не нравятся, то своего доморощенного прокурора поддержать не можете - может в вашей обсерватории надо разобраться и что-то подправить?
Поддерживать нужно талант, посредственность пробьется сама.
Посредственность никогда не поддержит талант, а будет заниматься обсерваторией.Опыты на крысах это подтвердили не один раз.
Цитировать
06.10.2017 14:23
Гость
Поздравляю !!!
Цитировать
06.10.2017 14:34
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Альхеева арестовали,идут обыски.
Нашему СК не обратить ли свое внимание по поводу денег по аренде маршрутов?......Там явно речь идет о десятках миллионов, которые непонять где и куда?...... Какая-то избирательность в уголовных делах? Под носом это происходит, не видят. Зато занесло в далекую Тунку по поводу пары сотен тыщ. И еще? А че на счет нефрита молчим?....Вот по этому поводу вполне есть повод для разборок, но даже конь не валялся?
Давно пора ... да и сынка его нифритчика пора пришпилить на нары , хватит грабить Бурятию и сбагривать нифрит в Китай.
Цитировать
06.10.2017 21:38
Гость
Гость:
Гость: То вам варяги не нравятся, то своего доморощенного прокурора поддержать не можете - может в вашей обсерватории надо разобраться и что-то подправить?
Поддерживать нужно талант, посредственность пробьется сама.
ну вот и наглядно вам - пробилась )
Цитировать
06.10.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: сопромат, термех, физика, иностранный язык, начерталка, полный курс высшей математики..
так то во всех технических вузах страны была программа
Бурятская прокурорша умеет чертить и считать?! Смерть коррупционерам и взяточникам! Йо-хо! Теперь Бурятия заживет по-честному,в рамках закона?
Я хочу сказать, что у не достаточно хорошие умственные способности, коль смогла закончить авиационный институт. Вот она может быть технократом, а не большинство назначенцев от киндер-сюрприза.
??? дык о чем тут народный гнев и шумит?! Не достаточно хорошие умственные способности для Прокурора всея Бурятии... Ну моГет быть для Авиации Бурятии.... )
Мозгов не хватает?
У нее достаточно
, не надо выдергивать фразы.
... для бурятской авиации... галяМересьева "Повесть о настоящем человекепрокуроре"
Цитировать
06.10.2017 21:44
Гость
Гость: Поздравляю !!!
Вот тебе бабушка и юрьев день (
Цитировать
07.10.2017 12:11
Гость
Гость:
Гость: Поздравляю !!!
Вот тебе бабушка и юрьев день (
Цыпочек по осени считают.
Цитировать
07.10.2017 14:16
Гость
me adc10.7me adc10.7pandora jewelry michael kors bags outlet Nike Schuhe prada handbags Nike Blazers Mid Nike Air Jordan China Manufacturers Air Max TN Homme Nike Air Max louis vuitton purse ray ban sunglasses outlet kate spade oulet online sale ray ban sale Coach Outlet Store payless shoes store sunglasses hut louis vuitton bags chrome hearts canda nfl store kate spade online outlet birkenstock canada outlet michael kors outlet sale store michael kors outlet online sale black friday ads michele Prada Shoes - Official prada outlet bags the beat spendless shoes australia pandora jewelry moncler outlet michael kors outlet Prada bags michael kors pandora bracelets ray ban polarized kate spade canada burberry outlet online store michael kors brand sunglasses burberry book bag mens ray ban glasses frames ray ban outlet timberland boots outlet sale louis vuitton united kingdom black friday online sales hermes outlet bag Nike Schuhe Kleinkinder michael kors bags online sale kate spade handbags coach outlet store michael kors bags Nike Schuhe Unisex Air Max Skyline Femme fulam shoes online michael kors uk pandora charms birkenstock outlet online store michael kors shop australia online store Salomon Speedcross Shoes black friday deals Promise Rings - Official Nike Air Max 95 black friday offers Zales Jewelry store pandora jewelry Nike Free The Retail Compliance Association business Nike Dunk SB louis vuitton outlet official rayban kate spade outlet bags store michael kors outlet sale online store kate spade outlet for sale michael kors outlet bags Mizuno Wave prada online ray ban Air Jordan Enfant puma shoes sale christian louboutin uk birkenstock sandals online kate spade outlet sale chaussures femme pas cher Wholesale Outlet Sale Nike Air Jordan Homme Ray Ban Outlet puma shoes online rayban justin coach outlet store online louis vuitton bags on sale Prada Shoes - Official kate spade bags moncler jacket puma online pandora rings jewelry polo online canada goose outlet online sale pandora bracelet fun games to play official michael kors pandora jewelry swatch watches for men under armour sale ray-ban aviator Hermes Belt michael kors outlet online shopping sunglasses online louis vuitton outlet online nike shoes ugg boots sale puma online sale michael kors official site under armour stock burberry bags online,burberry online store coach outlet online store Nike Air Max yeezy shoes 350 ray ban sunglasses Nike Roshe Run leather hermes bag sale school bags Jewelry Armoire - Official puma outlet mk outlet pandora rings pandora rings prada uk coach outlet online store michael kors bags Kaufen Nike Air Max 1 Wedding Rings- Official coach purses MIZUNO Shop US burberry sale online Air Jordan Retro 3 ups shipping pandora charms uk store pandora rings uk Air Max TN Homme pandora charms outlet sale Premier Jewelry - Official ugg Jordan Flight The Power[/b
Цитировать
08.10.2017 00:10
Гость
Гость: Коррупции на площади положат конец
С 1995г. по 2000г. главный специалист прокуратуры Республики Бурятия. После окончания в 2000г. юридического факультета Бурятского государственного университета назначена на должности старшего следователя Северобайкальской межрайонной прокуратуры, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры республики (с исполнением обязанностей в отделе по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры республики). - это как секретарша становится - назначена на должности старшего следователя Северобайкальской межрайонной прокуратуры? это вообще пипец!!!!!!!!!!!!
Цитировать
08.10.2017 00:46
Гость
Брови немного не по феншую,а так ничего девушка.
Цитировать
08.10.2017 11:23
Гость
Гость: Брови немного не по феншую,а так ничего девушка.
Побрить! )
Цитировать
08.10.2017 11:25
Гость
Гость: Брови немного не по феншую,а так ничего девушка.
НиЧЧе се "девушка" 68 года! Скорее "бабушка апрельской революции". ))}
Цитировать
08.10.2017 11:28
Гость
Гость:
Гость: Коррупции на площади положат конец
С 1995г. по 2000г. главный специалист прокуратуры Республики Бурятия. После окончания в 2000г. юридического факультета Бурятского государственного университета назначена на должности старшего следователя Северобайкальской межрайонной прокуратуры, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры республики (с исполнением обязанностей в отделе по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры республики). - это как секретарша становится - назначена на должности старшего следователя Северобайкальской межрайонной прокуратуры? это вообще пипец!!!!!!!!!!!!
Как-как - каком кверху. Кто в те годы был Прокурором или их кадровиком? Не дедМотька Гершевич? .... Ну вот отсюда и делай вывод. )))
Цитировать
08.10.2017 18:01
Гость
Как, вас уже подмяли под себя?
Цитировать
08.10.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость: В хурал едет Пархоменко клеймить липовых кандидатов
Цыденов боится трогать осиное гнездо пседонаучных воров и паханов типа Мошкина? Только журналист Пархоменко будет разгребать дерьмо Мошкина? Правильно писали, что Цыденов трусоватый малый.
советник у цы.- носков, забыли? мошкон носковский
Цитировать
08.10.2017 23:32
Гость
мошкин носковский чел. писали в сми
Цитировать
09.10.2017 12:55
Гость
Гость:
Гость: Поздравляю !!!
Вот тебе бабушка и юрьев день (
сказала бабушка-маразматичка
Цитировать
11.10.2017 00:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Поздравляю !!!
Вот тебе бабушка и юрьев день (
бабушка-заочница? ))) сказала бабушка-маразматичка
Цитировать
12.10.2017 20:11
Гость
Гость: На одном из заседаний правительства Егоров похвалил Цыбикова за то, что в культуре всё как на кладбище - "всё спокойненько, всё пристойненько, удивительная благодать". Это всё, что нужно этим господам, чтобы никто не мешал грабить республику.
Что намекаешь на Ковалеву прокурора.Она тоже будет то Крышевать коррупционеров-националистов бурятии что бы усидеть в кресле
Цитировать
19.10.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость: Коррупции на площади положат конец
конец толстый?
Тебе хватит ... за глаза.
Цитировать
19.10.2017 16:49
Гость
Гость: Как, вас уже подмяли под себя?
Кто коррупционеры бур/нацики ??
Цитировать
23.10.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Коррупции на площади положат конец
конец толстый?
Тебе хватит ... за глаза.
За гланды.
Цитировать