↑ Наверх

Ну очень похож

  • 5 Октября 2017 г. в 13:16
  • 157 комментариев
  • 2039 просмотров
В сети появилось видео задержания пьяного депутата, очень похожего на Федора Бураева



В Улан-Удэ разгорается скандал вокруг депутата который теперь уже регулярно попадает в грязные истории в пьяном виде. На этот раз, по данным МВД РБ, Федор Бураев был задержан нарядом ГИБДД в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля

Депутат Народного Хурала Федор Бураев уже прославлял Бурятию на всю страну, когда в эфире федерального канала обсуждали фото в пивной в неприглядном виде. Снимок "народный слуга" объяснил тем, что задремал в одной из поликлиник.

Сейчас же парламентарий отрицает то, что был задержан за рулем автомобиля в нетрезвом виде, заявляя, что кто-то "представился" его именем:
- Кто-то назвался моим именем и моим статусом и вполне возможно, что кто-то меня подставил таким образом. Я не исключаю такое...
Между тем в МВД Бурятии не называют имя и статус задержанного полицией мужчины. В пресс-службе ограничились констатацией факта, что в ночь на 8 сентября на улице Ломоносова в пятом часу утра был остановлен автомобиль с нетрезвым водителем 39-ти лет.

Сам депутат на вопрос журналистов, не попал ли он на протокольную видеозапись, он ответил "ну ищите". И нашли. В распоряжении "Тивикома" оказалась видеозапись того самого задержания, на котором ну очень похожий на Федора Бураева человек ведет себя ну очень похоже на Федора Бураева: 

  
- Бураев Федор?  
- Владимирович! 
- Владимирович? 
- Да, Я, зам декана экономического факультета. 
- Да, я понял. 
- Имя отчество, Федор Владимирович? 
- Да, можете пробить, сразу. 
- Число, месяц, год рождения? 
- 3 января 1978. 
- Федор Владимирович, вот вы едете по дороге надо указатели поворота включать.. 
- А чё случилось? А-а-а
- Вы три поворота проехали ни разу не включили, тем более где Вы сейчас ехали, там надо пропустить.
Loading...

Также читайте

05.10.2017 14:32
Гость
Да нееее, просто очень похож, видео, голос - это не доказательства. Просто похож. Отпечатки пальцев же не снимали, ДНК-экспертизу не делали? Ну и все, отстаньте, не он это, не докажите. Просто очень похож, совпадение, провокация.
Цитировать
05.10.2017 14:34
Гость
А и то, что документы при нем имелись на его имя, так это тоже конечно не доказательства, и протокол тоже просто так бумажка. Не он, не докажете.
Цитировать
05.10.2017 14:36
Местная жительница
Да ну? Это не Федя!........А если даже окажется и он, то такое маленькое недоразумение, я ему вполне могу простить......Федя был против вип пенсий, это очень тяжело быть против всех депутатов Хурала. Ну расслабился немного?......Тут одни вообще полицейских давят на дорогах?....И ниче? Хурал да комиссии по этике молчат в тряпочку.
Цитировать
05.10.2017 14:42
Гость
Местная жительница: Да ну? Это не Федя!........А если даже окажется и он, то такое маленькое недоразумение, я ему вполне могу простить......Федя был против вип пенсий, это очень тяжело быть против всех депутатов Хурала. Ну расслабился немного?......Тут одни вообще полицейских давят на дорогах?....И ниче? Хурал да комиссии по этике молчат в тряпочку.
Не, ну зачем так себя подставлять-то, совсем безголовый что ли.
Цитировать
05.10.2017 14:47
Гость
Гость: А и то, что документы при нем имелись на его имя, так это тоже конечно не доказательства, и протокол тоже просто так бумажка. Не он, не докажете.
Уззбаггойся, выпей боярку. Ваш Мезенин орал на гайца а потом наехал Крузаком. Тот получил травму ноги.
Цитировать
05.10.2017 14:54
Гость
Гость:
Гость: А и то, что документы при нем имелись на его имя, так это тоже конечно не доказательства, и протокол тоже просто так бумажка. Не он, не докажете.
Уззбаггойся, выпей боярку. Ваш Мезенин орал на гайца а потом наехал Крузаком. Тот получил травму ноги.
Накатил боярки, подумал. Нет, Мезенин не мой.
Цитировать
05.10.2017 14:55
Гость
Гость: А и то, что документы при нем имелись на его имя, так это тоже конечно не доказательства, и протокол тоже просто так бумажка. Не он, не докажете.
0,86 промилле это банка пива. зачем так визжать на всю ивановскую?))))
Цитировать
05.10.2017 14:58
Гость
Похож,но не он.
Цитировать
05.10.2017 14:59
Гость
Если Бураев против вип-пенсий, то тогда да, я за него. Это не он!
Цитировать
05.10.2017 15:00
Местная жительница
Гость: Если Бураев против вип-пенсий, то тогда да, я за него. Это не он!
Уважаемый комментатор, это точно не он, даже не сомневайтесь!
Цитировать
05.10.2017 15:01
Гость
чета федечку всё на пиво тянет. Не пейте пиво, Федя, импотентом станете!
Цитировать
05.10.2017 15:02
Гость
похож, но у федечки рожица поширше
Цитировать
05.10.2017 15:08
Гость
Местная жительница:
Гость: Если Бураев против вип-пенсий, то тогда да, я за него. Это не он!
Уважаемый комментатор, это точно не он, даже не сомневайтесь!
Да, пригляделся, точно не он!
Цитировать
05.10.2017 15:15
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Если Бураев против вип-пенсий, то тогда да, я за него. Это не он!
Уважаемый комментатор, это точно не он, даже не сомневайтесь!
Да, пригляделся, точно не он!
Так и я про это?.....Просто человек, который за отмену вип пенсий, гепотетически не мог быть пойман пьяным за рулем!..... Это просто провакация и ложь в адрес уважаемого депутата Хурала!.....Это был фэйк, либо двойник Феди и возможно однофамилец. Я словам Федора больше доверяю, чем странному видео на дешевую камеру.
Цитировать
05.10.2017 15:27
Гость
Как радуется недожурналист Тоговшиев. Слил инфу голковским и слушает Чайковского )))
Цитировать
05.10.2017 15:30
Гость
Гость: Похож,но не он.
Федот, да не тот ?
Цитировать
05.10.2017 15:33
Гость
двойник. Федя пореспектабельней.
Цитировать
05.10.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость: А и то, что документы при нем имелись на его имя, так это тоже конечно не доказательства, и протокол тоже просто так бумажка. Не он, не докажете.
0,86 промилле это банка пива. зачем так визжать на всю ивановскую?))))
тебе ли федя не знать. ты хотя бы охотой не пахмуряйся
Цитировать
05.10.2017 15:40
Гость
Федя бери пример со шкафчика спикера, хоть он и от другой партии, но тоже жидкой фракции (дистиллятам) отдает предпочтение)
Цитировать
05.10.2017 15:43
Гость
Гость: Как радуется недожурналист Тоговшиев. Слил инфу голковским и слушает Чайковского )))
Великий композитор не сел бы даже рядом с помойным журнашлюшкой А.Т. Хотя оба голубые ягоды.
Цитировать
05.10.2017 15:44
Гость
тем более где Вы сейчас ехали, там надо пропустить
ФБ: эаа минуточку, сейчас сделаю еще глоточек.
Цитировать
05.10.2017 15:51
Гость
не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Цитировать
05.10.2017 15:53
Гость
а вот на фидео чел кого-то напоминает. какого-то маньяка чтоль. эта кепочка как в колониях, еще бы полосочку для антуражу
Цитировать
05.10.2017 15:55
Гость
кста, чел на видео не смог определить че там показывает. неисправен прибор.
Цитировать
05.10.2017 15:55
Гость
Гость: Федя бери пример со шкафчика спикера, хоть он и от другой партии, но тоже жидкой фракции (дистиллятам) отдает предпочтение)
Отличный совет! Надо пить на набережной в кустах и вырастить бандита. Тогда назначат спикером законодательного собрания региона. А иначе тебе продажные СМИ будут отравлять жизнь.
Цитировать
05.10.2017 15:57
Гость
Гость: а вот на фидео чел кого-то напоминает. какого-то маньяка чтоль. эта кепочка как в колониях, еще бы полосочку для антуражу
Плохая работа гримеров.
Цитировать
05.10.2017 16:03
Гость
Гость:
Гость: а вот на фидео чел кого-то напоминает. какого-то маньяка чтоль. эта кепочка как в колониях, еще бы полосочку для антуражу
Плохая работа гримеров.
ужасная работа
Цитировать
05.10.2017 16:04
Гость
Медосвидетельствование интересно сделали?
Цитировать
05.10.2017 16:05
Гость
Гость: не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Это потому что у сотрудников регистратор видео сжатое по горизонтали. Если его "растянуть" как надо то вот он, слуга народа с "кочаном"
Цитировать
05.10.2017 16:09
Гость
Гость: Медосвидетельствование интересно сделали?
нет
Цитировать
05.10.2017 16:11
Гость
Гость:
Гость: не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Это потому что у сотрудников регистратор видео сжатое по горизонтали. Если его "растянуть" как надо то вот он, слуга народа с "кочаном"
слушайте, что значит растянуть, сжать? видео сжато? захотел сделал лицо пошире, захотите поуже. подгонят под размер или под описание? как опознавать то? шею как длиннее сделаете?
Цитировать
05.10.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость: а вот на фидео чел кого-то напоминает. какого-то маньяка чтоль. эта кепочка как в колониях, еще бы полосочку для антуражу
Плохая работа гримеров.
еще очки на нос нахлобучили
Цитировать
05.10.2017 16:13
Гость
Гость: Если его "растянуть" как надо то вот он, слуга народа с "кочаном"
тогда ухи маленькие получились
Цитировать
05.10.2017 16:14
Местная жительница
Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Цитировать
05.10.2017 16:15
Гость
из Аркадия Райкина: - вы знаете Николая Николаевича Петухова? - А это рыжий такой, маленького роста с карими глазами, вечно мятый? - Да. - Конечно, знаю. только отчество у него ни Николаевич. и зовут его по другому. и фамилия не Петухов!
Цитировать
05.10.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Это потому что у сотрудников регистратор видео сжатое по горизонтали. Если его "растянуть" как надо то вот он, слуга народа с "кочаном"
слушайте, что значит растянуть, сжать? видео сжато? захотел сделал лицо пошире, захотите поуже. подгонят под размер или под описание? как опознавать то? шею как длиннее сделаете?
сменить очки, еще пошире и коля будуев пред нами
Цитировать
05.10.2017 16:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а вот на фидео чел кого-то напоминает. какого-то маньяка чтоль. эта кепочка как в колониях, еще бы полосочку для антуражу
Плохая работа гримеров.
ужасная работа
Театральный гримёр был под шафе, поэтому выдал брак.
Цитировать
05.10.2017 16:18
Гость
Гость:
Гость: Медосвидетельствование интересно сделали?
нет
да не может быть такого.
Цитировать
05.10.2017 16:21
Гость
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Цитировать
05.10.2017 16:24
Гость
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Жалкий проснулся-методичку скинул?
Цитировать
05.10.2017 16:25
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
этого мало, надо в секс скандал попасть, где- нибудь в общественном месте и морду кому-нибудь набить
Цитировать
05.10.2017 16:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а вот на фидео чел кого-то напоминает. какого-то маньяка чтоль. эта кепочка как в колониях, еще бы полосочку для антуражу
Плохая работа гримеров.
ужасная работа
Театральный гримёр был под шафе, поэтому выдал брак.
кому это надо, это же видео в суд пойдет, на место понятых. Никто так рисковать не будет, скорее всего это наш герой
Цитировать
05.10.2017 16:31
Гость
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Разве в худларе есть достойные? Там еще хуже. Станет достойным, через сито кардинала не пройдет.
Цитировать
05.10.2017 16:33
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Я вообще давно уже предлагала, завести им штатного нарколога? ( это вместо итальянской мебели, массажных кресел и телевизоров)......Но это уже ни в какие рамки не лезет!.....Еще пару лет и быть пьяным, бухать на работе или находиться в общественных местах для чиновника или депутата, станет нормой?........Что тогда говорить про работяг и офисный планктон?.....Я считаю, что надо давно уже отменять корпоративчики на законодательном уровне, полный запрет на алкоголь для чиновников и депутатов ( строжайший запрет) ........а тут такое?
Цитировать
05.10.2017 16:38
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Я вообще давно уже предлагала, завести им штатного нарколога? ( это вместо итальянской мебели, массажных кресел и телевизоров)......Но это уже ни в какие рамки не лезет!.....Еще пару лет и быть пьяным, бухать на работе или находиться в общественных местах для чиновника или депутата, станет нормой?........Что тогда говорить про работяг и офисный планктон?.....Я считаю, что надо давно уже отменять корпоративчики на законодательном уровне, полный запрет на алкоголь для чиновников и депутатов ( строжайший запрет) ........а тут такое?
С Луны свалились на нашу грешную землю? А кто был в стельку пьяным на чествовании лучницы?
Цитировать
05.10.2017 16:52
Гость
Федя ,есть Федя.
Цитировать
05.10.2017 17:03
Naresh Saxena
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
05.10.2017 17:05
Гость
Какой то очень худой -дистрофик , плечи узкие , сам маленького роста, бейсболка больше головы и куртка от дедушки .... А у Федора какой рост ?
Цитировать
05.10.2017 17:11
Гость
Гость:
Гость: не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Это потому что у сотрудников регистратор видео сжатое по горизонтали. Если его "растянуть" как надо то вот он, слуга народа с "кочаном"
Если разжать, то как раз будет поэт в партизанской папахе и тельняшке.
Цитировать
05.10.2017 17:30
Гость
Цитировать
05.10.2017 17:36
Местная жительница
Гость:
Ну а теперь товарисч Эрдынеев, прокомментируйте тот момент, когда нашли нефрит в служебной машине и что за родственник перевозил камушки? .....У вас как бы свои терки и договоренности, а вот меня не устаивает это молчание по поводу этого вопиющего случая!
Цитировать
05.10.2017 18:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Это потому что у сотрудников регистратор видео сжатое по горизонтали. Если его "растянуть" как надо то вот он, слуга народа с "кочаном"
Если разжать, то как раз будет поэт в партизанской папахе и тельняшке.
))))))))))
Цитировать
05.10.2017 18:50
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Я вообще давно уже предлагала, завести им штатного нарколога? ( это вместо итальянской мебели, массажных кресел и телевизоров)......Но это уже ни в какие рамки не лезет!.....Еще пару лет и быть пьяным, бухать на работе или находиться в общественных местах для чиновника или депутата, станет нормой?........Что тогда говорить про работяг и офисный планктон?.....Я считаю, что надо давно уже отменять корпоративчики на законодательном уровне, полный запрет на алкоголь для чиновников и депутатов ( строжайший запрет) ........а тут такое?
С Луны свалились на нашу грешную землю? А кто был в стельку пьяным на чествовании лучницы?
Кто?
Цитировать
05.10.2017 18:53
Гость
Гость: Медосвидетельствование интересно сделали?
А зачем ? Ведь этого в сценарии нет ! ! ! :)
Цитировать
05.10.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость: Похож,но не он.
Федот, да не тот ?
Два неверных поворота и следак ля-ля Федота . . . )
Цитировать
05.10.2017 18:58
Гость
Гость: чета федечку всё на пиво тянет. Не пейте пиво, Федя, импотентом станете!
Цитировать
05.10.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Я вообще давно уже предлагала, завести им штатного нарколога? ( это вместо итальянской мебели, массажных кресел и телевизоров)......Но это уже ни в какие рамки не лезет!.....Еще пару лет и быть пьяным, бухать на работе или находиться в общественных местах для чиновника или депутата, станет нормой?........Что тогда говорить про работяг и офисный планктон?.....Я считаю, что надо давно уже отменять корпоративчики на законодательном уровне, полный запрет на алкоголь для чиновников и депутатов ( строжайший запрет) ........а тут такое?
С Луны свалились на нашу грешную землю? А кто был в стельку пьяным на чествовании лучницы?
Кто?
МЖ в стельку пьяная ? ))) Мжеееее-- существуют препараты , что помогают нейтрализовать алкоголь в оранизме --то раз . А два --существуют препараты , что избавляют от запоев . А три --существуют препараты , что помогают избавится от злокачественной зависимости . Принимаешь то --пьешь умеренно ( организм больше чем --не примет) и живешь нормальной жизнью . Притом принимая те препараты --не нужно бросать пить , организм сам уменьшает дозы--регулирует выпитое.
Цитировать
05.10.2017 19:01
Гость
Гость: не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Цитировать
05.10.2017 19:04
Гость
Гость: Федя ,есть Федя.
Цитировать
05.10.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость: Федя ,есть Федя.
Ахихии))))) --кто такие картинки смешные рисует ? Автора озвучьте !! --классно ! )
Цитировать
05.10.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость: Медосвидетельствование интересно сделали?
А зачем ? Ведь этого в сценарии нет ! ! ! :)
Цитировать
05.10.2017 19:07
Гость
Гость: Как радуется недожурналист Тоговшиев. Слил инфу голковским и слушает Чайковского )))
Великий композитор не сел бы даже рядом с помойным журнашлюшкой А.Т. Хотя оба голубые ягоды.
Гость:
Гость: Как радуется недожурналист Тоговшиев. Слил инфу голковским и слушает Чайковского )))
Великий композитор не сел бы даже рядом с помойным журнашлюшкой А.Т. Хотя оба голубые ягоды.
Здесь и безработная Балтатарова комментит от безделия. Вот они голубчики Леша, Жека и другие лица неустановленной ориентации.
Цитировать
05.10.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость: не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Ахааа ))))
Цитировать
05.10.2017 19:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Ну а теперь товарисч Эрдынеев, прокомментируйте тот момент, когда нашли нефрит в служебной машине и что за родственник перевозил камушки? .....У вас как бы свои терки и договоренности, а вот меня не устаивает это молчание по поводу этого вопиющего случая!
Эрдынеев связался с подобными себе, что Дашеев бандит что Альхеев мошенник.
Цитировать
05.10.2017 19:32
Гость
Мезенин обкатал схему, а Фёдор как по накатанному пропиарился ! Интересно гаишники по приказу или . . .
Цитировать
05.10.2017 19:42
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Цитировать
05.10.2017 19:46
Гость
Человек похожий на коммуниста съедает протокол ГИБДД . )) https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=nr9YCT6pwbE
Цитировать
05.10.2017 20:05
Гость
jlgg10.5 ray-Ban sunglasses ray ban wayfarer sunglasses Nike Free Run coach outlet online sale Nike Air Max 90 pas cher france The Retail Compliance Association coach watches Premier Jewelry. - Official coach outlet kate spade outlet oakley sunglasses fulam shoes michael kors outlet shop mlb ray ban outlet Kay Jewelers - Official Air Max 95 louis vuitton bags michael kors outlet online timberland shoes michael kors watches michael kors outlet Air Max Enfants Nike Air Max kate spade pandora ring Nike Schuhe Herren Louis Vuitton Outlet louis vuitton outlet online coach outlet online kate spade outlet Michael Kors Handbags Outlet Sale prada outlet online Nike Air Max pandora charms Prada Bags burberry outlet sale puma suede Louis Vuitton Outlet ray ban outlet sale birkenstock sandals michael kors australia official louis vuitton ray ban clubmaster sunglasses Nike Air Force 1 Homme pandora uk coach bags chrome store Kruz-graphix tiffany co kate spade birkenstock outlet the beat ray ban sunglasses ray ban outlet mk outlet online pandora charms sunglasses sm Nike Air Max 90 softball jerseys burberry bags outlet Louis Vuitton handbags louis vuitton outlet online kate spade nike outlet michael kors outlet online louis vuitton outlet Nike Zoom ugg boots michael kors uk online kate spade purses Longchamp outlet ray-ban glasses Nike Air Max Chase burberry outlet Watches ray ban sunglasses outlet Oakley Sunglasses yeezy boost 350 shoes polo outlet kate spade wallet outlet hermes bag birkenstock sandals Jared Jewelry - Official pandora outlet gel kayano louis vuitton Nike Air Jordan Homme under armour shoes diesel watches pandora charms rayban prescription glasses nike running Nike Air Max 90 discount oakley sunglasses louis vuitton us chaussures asics femme Wedding Rings- Official Green Cleaned Air Jordan Femme puma outlet pandora deutschland swatch watch oakley outlet pandora jewelry uk Engagement Rings - Official sunglasses ray ban uk burberry outlet sale rolex watch Wave Prophecy 2 Shoes nflshop com pandora sale ugg uk sunglasses nike jordan shoes Air Jordan Retro 3 Chaussures pour Femme Nike Air Jordan Enfants canada goose outlet kate spade outlet online pandora charms uk mk outlet for sale moncler jacket oakley sunglasses pandora rings payless near me Nike Air Max 2017 Coach Handbags Brighton Jewelry - Official Nike Free 3.0 Air Jordan Fly 23 coach carter Lisinopril 10mg Us Air Max 180 Prada bags Prada Outlet Nike Free handbags online sale Premier Jewelry - Official Air Max 180 Homme hermes belt pandora bracelets charms official louis vuitton michael kors outlet online Nike Air Jordan enfants Doxycycline puma outlet michael kors Nike Fre
Цитировать
05.10.2017 20:20
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Я вообще давно уже предлагала, завести им штатного нарколога? ( это вместо итальянской мебели, массажных кресел и телевизоров)......Но это уже ни в какие рамки не лезет!.....Еще пару лет и быть пьяным, бухать на работе или находиться в общественных местах для чиновника или депутата, станет нормой?........Что тогда говорить про работяг и офисный планктон?.....Я считаю, что надо давно уже отменять корпоративчики на законодательном уровне, полный запрет на алкоголь для чиновников и депутатов ( строжайший запрет) ........а тут такое?
С Луны свалились на нашу грешную землю? А кто был в стельку пьяным на чествовании лучницы?
Кто?
Еще один с Луны свалился? В СМИ писали, что все тот же, который с набережной.
Цитировать
05.10.2017 20:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Я вообще давно уже предлагала, завести им штатного нарколога? ( это вместо итальянской мебели, массажных кресел и телевизоров)......Но это уже ни в какие рамки не лезет!.....Еще пару лет и быть пьяным, бухать на работе или находиться в общественных местах для чиновника или депутата, станет нормой?........Что тогда говорить про работяг и офисный планктон?.....Я считаю, что надо давно уже отменять корпоративчики на законодательном уровне, полный запрет на алкоголь для чиновников и депутатов ( строжайший запрет) ........а тут такое?
С Луны свалились на нашу грешную землю? А кто был в стельку пьяным на чествовании лучницы?
Кто?
Еще один с Луны свалился? В СМИ писали, что все тот же, который с набережной.
А кто с набережной ?
Цитировать
05.10.2017 20:44
Гость
Именно в России человека нельзя обвинить в пьянстве. Он становится еще популярнее в народе. Как спикер Доржиев, который баловался в кустах в пьяном виде. Как Мезенин, который наехал на гайца и вызвал бурю восторга. Так что ваш кипеш по поводу Феди пустой и тупой
Цитировать
05.10.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Но это уже ни в какие рамки не лезет!.....Еще пару лет и быть пьяным, бухать на работе или находиться в общественных местах для чиновника или депутата, станет нормой?........Что тогда говорить про работяг и офисный планктон?.....Я считаю, что надо давно уже отменять корпоративчики на законодательном уровне, полный запрет на алкоголь для чиновников и депутатов ( строжайший запрет) ........а тут такое?
С Луны свалились на нашу грешную землю? А кто был в стельку пьяным на чествовании лучницы?
Кто?
Еще один с Луны свалился? В СМИ писали, что все тот же, который с набережной.
Все читать, что пишут сми времени не хватит. так выборочно.
Цитировать
05.10.2017 20:50
Гость
Гость: Именно в России человека нельзя обвинить в пьянстве. Он становится еще популярнее в народе. Как спикер Доржиев, который баловался в кустах в пьяном виде. Как Мезенин, который наехал на гайца и вызвал бурю восторга. Так что ваш кипеш по поводу Феди пустой и тупой
Да, человек непохожий не федечку не вызвал никакого восторга.
Цитировать
05.10.2017 20:51
Гость
Гость:
Гость: Еще один с Луны свалился? В СМИ писали, что все тот же, который с набережной.
А кто с набережной ?
то спикер
Цитировать
05.10.2017 20:58
Гость
если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
Цитировать
05.10.2017 20:59
_40826
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
05.10.2017 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не он, шеи длинной нет. федя чуть по иному выглядит. длинная шея и кочан на ней болтается.
Это потому что у сотрудников регистратор видео сжатое по горизонтали. Если его "растянуть" как надо то вот он, слуга народа с "кочаном"
Если разжать, то как раз будет поэт в партизанской папахе и тельняшке.
а если изменить размер по диагонали , то под тельником видна будет наколка- "никто, кроме нас!"
Цитировать
05.10.2017 21:07
Гость
буропидор never change
Цитировать
05.10.2017 21:08
Гость
федя! тыкай пальцем на мезенина и всё ништяк будет!
Цитировать
05.10.2017 21:15
Гость
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
Цитировать
05.10.2017 21:21
Гость
Гость: федя! тыкай пальцем на мезенина и всё ништяк будет!
Федя, тебе надо вырастить бандита и шагать в спикеры, иначе продажные СМИ заклюют. Тоже мне нашли преступника. А про воров и жуликов молчок.
Цитировать
05.10.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
Цитировать
05.10.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Цитировать
05.10.2017 21:46
Гость
Федор Владимирович, остепеняйтесь! У вас очень интеллигентный вид и речь развитая, не то, что у главы республики. Мы так и не услышали самостоятельной, умной и связной речи от г-на Цыденова. А кто ясно мыслит, тот ясно излагает.И в отличие от многих чиновников,имеющих неотесанный вид и большой живот, вы выглядите человеком умственного труда. Но пьянство, все-таки, может испортить жизнь, да и внешний вид в таком состоянии сильно портится . Так что, желаю успехов в делах, и на вашем примере ваши нынешние коллеги может устыдятся своей посредственности!
Цитировать
05.10.2017 21:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
Цитировать
05.10.2017 21:59
Гость
у него украли права на один вечер и вероломно подставили
Цитировать
05.10.2017 22:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
1200 руб. в год для пенсионера это большие деньги, можно мобилку заменить на новую.
Цитировать
05.10.2017 22:06
Гость
федя по ходу уже алкаш конченный не сможет остановиться....
Цитировать
05.10.2017 22:14
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
05.10.2017 22:26
Гость
Гость: федя по ходу уже алкаш конченный не сможет остановиться....
в спикеры его сватаете ?
Цитировать
05.10.2017 22:53
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ну а теперь товарисч Эрдынеев, прокомментируйте тот момент, когда нашли нефрит в служебной машине и что за родственник перевозил камушки? .....У вас как бы свои терки и договоренности, а вот меня не устаивает это молчание по поводу этого вопиющего случая!
Эрдынеев связался с подобными себе, что Дашеев бандит что Альхеев мошенник.
Цитировать
05.10.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
1200 руб. в год для пенсионера это большие деньги, можно мобилку заменить на новую.
Можно и старым кнопочным пользоваться, он прочнее. Главное чтобы были семена, тогда можно год прожить не голодая. Вполне можно без дорогих парников урожай получать 1 мая и до 1 ноября. это в свежем виде, и конечно же заготовки. супы получаются вкусные и сытные на косточках
Цитировать
05.10.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
1200 руб. в год для пенсионера это большие деньги, можно мобилку заменить на новую.
Можно и старым кнопочным пользоваться, он прочнее. Главное чтобы были семена, тогда можно год прожить не голодая. Вполне можно без дорогих парников урожай получать 1 мая и до 1 ноября. это в свежем виде, и конечно же заготовки. супы получаются вкусные и сытные на косточках
Цитировать
05.10.2017 23:46
Гость
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
у Бураева же плагиат находили?
Цитировать
06.10.2017 00:00
Гость
Цитировать
06.10.2017 00:17
karpovborya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
06.10.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
у Бураева же плагиат находили?
походу только у липового бутора
Цитировать
06.10.2017 01:13
Гость
Гость:
Гость: федя по ходу уже алкаш конченный не сможет остановиться....
в спикеры его сватаете ?
еще бы кусты с голубыми персонажами)))
Цитировать
06.10.2017 06:21
Гость
Федя главный ханурик Бурятии
Цитировать
06.10.2017 08:23
Гость
Гость: Федя главный ханурик Бурятии
Разве? Может тот, который из кустов на набережной? Или тот, который в нетрезвом состоянии, наехал на гаишника?
Цитировать
06.10.2017 08:26
Гость
Гость:
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
у Бураева же плагиат находили?
Если он против вип.добавок, против сокращения пенсии стариков, тогда не находили.
Цитировать
06.10.2017 08:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
А дебилов не смущает, что минимальный размер пенсий устанавливается федеральным законодательством?
Цитировать
06.10.2017 09:18
Гость
Депутат Госудмы от Бурятии Николай Будуев "эксклюзивно" прокомментировал поведение Бураева. " - "Я не вижу ничего суперстрашного в том, что он был запечатлен пьяным в "кабаке". С кем не бывает, не он один. Хотя депутат любого уровня должен быть примером поведения для жителей Бурятии. Он должен был сразу же извинится перед своими избирателями, пообещать, что такого не повторится. Вместо этого, Бураев встал на путь конфликта, отрицая сам факт своего пребывания в том злополучном месте. Более того, прозвучавшие угрозы судебного разбирательства ввели в "орбиту" конфликта новых участников. Теперь это не только конфликт Евгении Балтатаровой и депутата Народного Хурала. А постепенно перерастающая конфронтация между КПРФ и журналистским сообществом. Ничем как "спецзаданием" по дискредитации КПРФ, я не могу объяснить поведение Бураева ."
Цитировать
06.10.2017 09:26
Гость
Гость: федя по ходу уже алкаш конченный не сможет остановиться....
Согласен ! Только алкоголик не отдаёт себе отчёт в своём поведении на людях и на едине с компьютером .
Цитировать
06.10.2017 09:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Медосвидетельствование интересно сделали?
А зачем ? Ведь этого в сценарии нет ! ! ! :)
Чем ближе к выборам в хурал тем больше будет "не узнаваемых" случаев с коммунистом Бураевым ! К сожалению это всё что он может . Ему же в голову не придёт помочь пенсионерам или детскому дому, он эти деньги лучше пропьёт под камеру, а на утро выложит для "неузноваемости" и собственного пиара ! ))
Цитировать
06.10.2017 11:02
Гость
Это не Федя,гуманоид какой то.
Цитировать
06.10.2017 11:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
А дебилов не смущает, что минимальный размер пенсий устанавливается федеральным законодательством?
карту купи, лапоть! (с) минимальная песия по пфр 8100 руб., но в каждом регионе своё законодательное собрание устанавливает свой прожиточный минимум пенсионера, что соответствует минимальной социальной пенсии данного региона, в моске, например, минимальная социальная пенсия 15 тысяч , в бурятии на 2016 год была- 8803 рубля, которую хурал оставил и на 2017 год, а на 2018 год недавним решением хурала минимальную социальную пенсию уменьшили на 100 рублей, сделав её в размере 8703 рубля, подарок малоимущим пенсионерам в год выбора президента страны, которых в республике бурятия- 67 тысяч человек, которые получают эту минимальную пенсию, "спасибо" хуралу, а они себе доплату в 200 тысяч в месяц в момент нарисовали, цыденов подписал решение, при этом промямлив, что надо ещё обратить внимание на малоимущих пенсионеров, вот хурал и обратил внимание, урезав минимальную пенсию
Цитировать
06.10.2017 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
А дебилов не смущает, что минимальный размер пенсий устанавливается федеральным законодательством?
карту купи, лапоть! (с) минимальная песия по пфр 8100 руб., но в каждом регионе своё законодательное собрание устанавливает свой прожиточный минимум пенсионера, что соответствует минимальной социальной пенсии данного региона, в моске, например, минимальная социальная пенсия 15 тысяч , в бурятии на 2016 год была- 8803 рубля, которую хурал оставил и на 2017 год, а на 2018 год недавним решением хурала минимальную социальную пенсию уменьшили на 100 рублей, сделав её в размере 8703 рубля, подарок малоимущим пенсионерам в год выбора президента страны, которых в республике бурятия- 67 тысяч человек, которые получают эту минимальную пенсию, "спасибо" хуралу, а они себе доплату в 200 тысяч в месяц в момент нарисовали, цыденов подписал решение, при этом промямлив, что надо ещё обратить внимание на малоимущих пенсионеров, вот хурал и обратил внимание, урезав минимальную пенсию
А зачем мне карты? Тебя безлапотного в "очко" обуть? Ты путаешь мягкое с теплым.
Цитировать
06.10.2017 12:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
А дебилов не смущает, что минимальный размер пенсий устанавливается федеральным законодательством?
Только дебил напишет, что минимальная пенсия зависит только от федеральной структуры. Тролли местного ЕР и есть дебилы. Только дебилы могут защищать воров и жуликов. Здоровые люди имеют профессию. Пенсионерка.
Цитировать
06.10.2017 12:14
Гость
Цитировать
06.10.2017 12:14
Гость
глупо надеяться, что худлар в сегодняшнем составе хоть как-то серьезно накажет бураева. просто те, кто пойдет в очередной раз голосовать, должны включить голову и не отдавать свои голоса за этого алкаша-тролля по совместительству депутата. Если, конечно, им не надоело быть статистами этого нескончаемого водевиля.
Цитировать
06.10.2017 12:17
Гость
Гость:
хахаха сионские мудрецы обсуждают планы по установлению мирового господства и разрушению бурятии вконец
Цитировать
06.10.2017 12:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
А дебилов не смущает, что минимальный размер пенсий устанавливается федеральным законодательством?
Только дебил напишет, что минимальная пенсия зависит только от федеральной структуры. Тролли местного ЕР и есть дебилы. Только дебилы могут защищать воров и жуликов. Здоровые люди имеют профессию. Пенсионерка.
Здоровые люди имеют разум.
Цитировать
06.10.2017 13:22
Гость
Гость: карту купи, лапоть! (с)
А глобус не поможет?
Цитировать
06.10.2017 13:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если федя против вип-пенсий, то точняк не он, кто-то косит под него, это так же было, когда вытрезвители были ещё, кого словят пьяного, то в этом заведении он представлялся совсем другим, не кто он есть, другим, которого хорошо знал, потом тому бумага с вытрезвиловки на работу- что пьяный был в общественном месте, бумага казённая, печать, всё чин- чинарём, а он ни слухом, ни духом про это, так что, если федя против вип- пенсий, то это не он. даже если и он это, то молодец, свой в доску! в стране же не сухой закон, да и гайцев он не давил.
По сравнению с остальными худларовцами, за исключением Гергенова, Федя белый и пушистый. Всегда голосовал против антинародных решений. Остальные пособие детское утвердили 241 руб самое низкое по стране и самые высокие вип.добавки.
они минимальную социальную пенсию урезали на 100 рублей, с 8803 руб. до 8703 , дело не рублях, а это показатель отношения хурала к старикам-пенсионерам, про решение о доплате к пенсии випам в 200 тысяч в месяц уж промолчу.
п.с. они утвердили размер минимальной пенсии меньше на 100 рублей - 8703 рубля на 2018 год, на год выбора президента страны, вот и голосуй за эту власть, против буду и всех агитировать буду, чтоб против голосовали.
Вот-вот. Они и есть воры и жулики, обворовывают самых бедных. И СМИ молчат. А тут шум на весь свет, смотрите Бураев выпил. Устроили сенсацию. Специально платят СМИ, чтобы Бураевым отвлечь внимание и обворовать самых бедных. Может действительно, после такого решения от возмущения выпьешь? Ведь ничего сделать не можешь против большинства воров и жуликов? Лично для меня 1200 деньги, именно столько я трачу на семена в год. Пенсионерка.
А дебилов не смущает, что минимальный размер пенсий устанавливается федеральным законодательством?
в бурятии из 176 тысяч пенсионеров всего, минимальную пенсию, которую хурал недавно урезал, получают её 67 тысяч человек, их , дебилов -по вашему, должно смущать?
Цитировать
06.10.2017 15:05
Гость
фотомонтаж однозначно, смотри ка до чего технологии дошли у ЕР, как честных коммунистов - работяг, народных защитников из КПРФ мочат, надо же
Цитировать
06.10.2017 15:07
Гость
Гость:
Гость:
хахаха сионские мудрецы обсуждают планы по установлению мирового господства и разрушению бурятии вконец
точно сионские мудрецы, один в один разрушители
Цитировать
06.10.2017 16:35
Гость
"НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ " ага, добрый сусличек
Цитировать
06.10.2017 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
Может он пример берет с спикера. Осталось вырастить бандита, и будет спикером.
Я вообще давно уже предлагала, завести им штатного нарколога? ( это вместо итальянской мебели, массажных кресел и телевизоров)......Но это уже ни в какие рамки не лезет!.....Еще пару лет и быть пьяным, бухать на работе или находиться в общественных местах для чиновника или депутата, станет нормой?........Что тогда говорить про работяг и офисный планктон?.....Я считаю, что надо давно уже отменять корпоративчики на законодательном уровне, полный запрет на алкоголь для чиновников и депутатов ( строжайший запрет) ........а тут такое?
С Луны свалились на нашу грешную землю? А кто был в стельку пьяным на чествовании лучницы?
Кто?
Еще один с Луны свалился? В СМИ писали, что все тот же, который с набережной.
А кто с набережной ?
??? национальный бурятский герой - спикер худлара "вечно молодой в состоянии эрекции и вечно пьяный"?
Цитировать
06.10.2017 21:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
хахаха сионские мудрецы обсуждают планы по установлению мирового господства и разрушению бурятии вконец
точно сионские мудрецы, один в один разрушители
а морды то у всех какие озабоченные "за народ" )
Цитировать
07.10.2017 07:56
Гость
Гость:
Гость: карту купи, лапоть! (с)
А глобус не поможет?
)))))
Цитировать
07.10.2017 07:56
Гость
Гость:
Гость: карту купи, лапоть! (с)
А глобус не поможет?
)))))
Цитировать
07.10.2017 07:58
Гость
Гость: "НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ " ага, добрый сусличек
достал -" Я не Я , головка от часов Заря . . . "
Цитировать
07.10.2017 08:07
Гость
Гость: "НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ " ага, добрый сусличек
достал -" Я не Я , головка от часов Заря . . . "
Цитировать
07.10.2017 08:11
Гость
Гость:
Гость: "НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ " ага, добрый сусличек
достал -" Я не Я , головка от часов Заря . . . "
Цитировать
07.10.2017 08:16
Гость
Гость: "НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ " ага, добрый сусличек
Цитировать
07.10.2017 08:17
Гость
Цитировать
07.10.2017 08:19
Гость
Цитировать
07.10.2017 08:22
Гость
Гость:
Гость: "НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ " ага, добрый сусличек
достал -" Я не Я , головка от часов Заря . . . "
Цитировать
07.10.2017 08:29
Гость
Я НЕ Я - ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ . . . ) ) )
Цитировать
09.10.2017 11:06
Гость
Местная жительница: Ну ладно! Пошутили и хватит!.........Товарисч депутат, еще раз попадешься пьяный за рулем или уснешь в каком-нибудь кабаке.......не сносить тебе твоего депутатского мандата!.....Запомни, пьяный за рулем, это убийца!.........Для начала, требую от правохранителей, лишить тебя водительских прав сроком на 10 лет ( думаю достаточно?).......Тебе правильно Будуев сказал, ты чего Хурал так позоришь? Народ и так зол на весь это депутатский корпус, который живет и принимает решения исключительно в свою пользу. Еще и ты номера выдаешь?.....То маты-перематы, то теперь это?......Ты действительно думал, что я буду такие вещи поощрять из-за твоей точки зрения по поводу вип пенсий?.... Законы для всех и ты не являешься исключением!......Эти законы кровью написаны!......... Пора завязывать бухать!..... Я тебе точно говорю, если не приведешь свои мысли в порядок, не попытаешься искупить свою вину перед народом, тебя точно ожидает плохое будущее. Приди домой, посмотри в глаза своему ребенку и подумай над моими словами?.....Не подводи своего ребенка так, не огорчай своих близких. Пьешь и радуешься ты, а страдают именно они!.....А может возьми и сходи к наркологу? Стесняться абсолютно нечего, у нас половина населения страдает от алкоголизма. Это был бы достойный пример для многих?
лишить прав, И ЕЩЕ ДАТЬ З0000 ЧАСОВ БЕСПЛАТНЫХ РАБОТ, ПО УБОРКЕ МУСОРА В ЦЕНТРЕ, ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ПСТЬ НАЦЕПИТ ЛЕНИНСКИЙ ЗНАЧОК, РАЗ КОММУНИСТ, И ОДЕНЕТ ВАТНИК, БУДЕТ ПРИМЕРОМ ПОКАЗЫВАТЬ КАК ОТРАБОТАТЬ НАКАЗАКНИЕ!!
Цитировать
09.10.2017 11:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖ " ага, добрый сусличек
достал -" Я не Я , головка от часов Заря . . . "
БУГРОПДОГ, НЕ МАЖЬСЯ ЭТО ТЫ!!!! НЕ ПЕЙ УАЩЕ, СКОРО ЧЕЛОВЕКА ЗАДАВИШ(((, ВОТ ТОГДА ТОПОР, МАГАДАН, А ТАМ ТЕБЯ СТУКАЧКА КРАСНОГО, ДЯДЯ НЕ ОТМАЖЕТ, ПРЯМ В СТОЛЫПИНЕ МОЧКАНУТ(((
Цитировать
09.10.2017 11:10
Гость
Гость:
КАЗЕЛ ГОЛОСОК С БУДУНА, ВОТ ТАКАЯ ШЛЮХА ДЕПИК ЛЫСЫЙ!(((
Цитировать
09.10.2017 11:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Медосвидетельствование интересно сделали?
А зачем ? Ведь этого в сценарии нет ! ! ! :)
Чем ближе к выборам в хурал тем больше будет "не узнаваемых" случаев с коммунистом Бураевым ! К сожалению это всё что он может . Ему же в голову не придёт помочь пенсионерам или детскому дому, он эти деньги лучше пропьёт под камеру, а на утро выложит для "неузноваемости" и собственного пиара ! ))
УАХАХАО. ОБОССАЛСЯ ПЕОДОР!
Цитировать
09.10.2017 11:25
Гость
Гость: Депутат Госудмы от Бурятии Николай Будуев "эксклюзивно" прокомментировал поведение Бураева. " - "Я не вижу ничего суперстрашного в том, что он был запечатлен пьяным в "кабаке". С кем не бывает, не он один. Хотя депутат любого уровня должен быть примером поведения для жителей Бурятии. Он должен был сразу же извинится перед своими избирателями, пообещать, что такого не повторится. Вместо этого, Бураев встал на путь конфликта, отрицая сам факт своего пребывания в том злополучном месте. Более того, прозвучавшие угрозы судебного разбирательства ввели в "орбиту" конфликта новых участников. Теперь это не только конфликт Евгении Балтатаровой и депутата Народного Хурала. А постепенно перерастающая конфронтация между КПРФ и журналистским сообществом. Ничем как "спецзаданием" по дискредитации КПРФ, я не могу объяснить поведение Бураева ."
ВРЕТЕ, ДЕПИК ДОЛЖЕН НЕ ПИТЬ, НЕ МАТЕРИТСЯ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ!
Цитировать
09.10.2017 11:41
Гость
Гость: Федор Владимирович, остепеняйтесь! У вас очень интеллигентный вид и речь развитая, не то, что у главы республики. Мы так и не услышали самостоятельной, умной и связной речи от г-на Цыденова. А кто ясно мыслит, тот ясно излагает.И в отличие от многих чиновников,имеющих неотесанный вид и большой живот, вы выглядите человеком умственного труда. Но пьянство, все-таки, может испортить жизнь, да и внешний вид в таком состоянии сильно портится . Так что, желаю успехов в делах, и на вашем примере ваши нынешние коллеги может устыдятся своей посредственности!
ВЫ В СВОЕМ УМЕ((? НИЧЕГО КРОМЕ ПОПУЛИЗМА, ПРО ЖОПЫ И ПИСЬКИ, И РУГАТЕЛСЬВТА МАТОМ, ОТ ЭТОГО ДЕПИКА НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ(( ТОКА ЗР БЮДЖЕТ ТРАТЯТ НА НЕГО(( ОН ПОЛНЫЙ ДЕГРАДАНТ, И ЕГО БУДУЩЕЕ БОМЖ!((
Цитировать
09.10.2017 11:42
Гость
Гость: Федор Владимирович, остепеняйтесь! У вас очень интеллигентный вид и речь развитая, не то, что у главы республики. Мы так и не услышали самостоятельной, умной и связной речи от г-на Цыденова. А кто ясно мыслит, тот ясно излагает.И в отличие от многих чиновников,имеющих неотесанный вид и большой живот, вы выглядите человеком умственного труда. Но пьянство, все-таки, может испортить жизнь, да и внешний вид в таком состоянии сильно портится . Так что, желаю успехов в делах, и на вашем примере ваши нынешние коллеги может устыдятся своей посредственности!
ВЫ В СВОЕМ УМЕ((? НИЧЕГО КРОМЕ ПОПУЛИЗМА, ПРО ЖОПЫ И ПИСЬКИ, И РУГАТЕЛСЬВТА МАТОМ, ОТ ЭТОГО ДЕПИКА НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ(( ТОКА ЗР БЮДЖЕТ ТРАТЯТ НА НЕГО(( ОН ПОЛНЫЙ ДЕГРАДАНТ, И ЕГО БУДУЩЕЕ БОМЖ!((
Цитировать
09.10.2017 14:02
Гость
Ну все, федя, комменты по статьей как дойти до луны закрыли, придется тебя троллить.
Цитировать
09.10.2017 15:15
ГостьЦитировать
10.10.2017 20:03
Гость
Гость: Да нееее, просто очень похож, видео, голос - это не доказательства. Просто похож. Отпечатки пальцев же не снимали, ДНК-экспертизу не делали? Ну и все, отстаньте, не он это, не докажите. Просто очень похож, совпадение, провокация.
Феня не оправдывайся)
Цитировать
10.10.2017 21:17
Гость
Федор молодец! Простой народ за тебя! Подумаешь выпил, как будто Тогочукча-даун и психозный не пьет))) или свинья- его подружка Женька)
Цитировать
10.10.2017 21:20
Гость
Гость: Федор молодец! Простой народ за тебя! Подумаешь выпил, как будто Тогочукча-даун и психозный не пьет))) или свинья- его подружка Женька)
Тогочукча больной, у него язва) и шизофрения прогрессирует. Дурачок, в министры собрался, уборщик гостиницы.
Цитировать
10.10.2017 23:57
Гость
Гость:
Гость: Федор молодец! Простой народ за тебя! Подумаешь выпил, как будто Тогочукча-даун и психозный не пьет))) или свинья- его подружка Женька)
Тогочукча больной, у него язва) и шизофрения прогрессирует. Дурачок, в министры собрался, уборщик гостиницы.
Тогочукча еще и заднеприводной. Никитиной сам сказал по АТВ.
Цитировать
04.11.2017 14:50
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
24.11.2017 15:24
ГостьЦитировать
28.11.2017 16:27
ГостьЦитировать
11.12.2017 16:43
Гость
"The donkey and the princess met the donkey on the east bank of the river. Princess had crossed the river, there are waiting to marry her prince in the castle of Hexi. The zapatillas nike mujer river is not deep, but she wore a beautiful wedding dress, she was afraid of the river will soak her dress. Donkey said: 'Do cheap adidas shoes you Nike Air Max want me to pack you in the past?' 'Thank you, I think the prince will pick me up.' The princess smile to answer. A long time, no one came, the princess sits on the shore, sadly sigh. When she glanced past the donkey, the donkey laughed: 'Now I hope I pack you in the past?' 'No.' The princess still refused. The sky is late, cool hit, donkey break the silence: 'Let me pack you across the river, I will give you three words of love Proverbs.' Princess thought, riding a donkey. The donkey solemnly said to her: 'Remember you can not cry when I carry you, pandora 2017 and your tears will make me overwhelmed.' polyvore girls sets The donkey walked towards the river. down jackets and coats Princess suddenly remembered donkey promised love motto, donkey told her: 'people love only others in the first love, after love is all love yourself.' Don slowly walk light, it was steady, the princess rest assured, hug Donkey neck, feel warm. 'Do you like me to cross the river?' Donkey asked. 'Like,' the princess smiled. 'I also like to carry you this way, hoping to go on like this.' The donkey's voice reveals melancholy in tenderness. Princess smile quietly fall asleep. She made a dream princess often do: she kissed the donkey, and then the donkey became a prince, since the prince and princess live Christian Louboutin talon happily together. When she woke up and saw still donkey laden with her slow light - the fairy tale is a fairy tale, donkey is not a prince, waiting to marry her prince in the Castle of Hexi. Her hurt tears dripping on the donkey body, the donkey seems to be suddenly burned, fierce Yang hoof neighing, provoking spray thousands of princess dress wet. Princess angry, she did not say anything, since the donkey back down, walked alone to the other side of the chaussures nike wading water. Donkey did not make any reservations or explanations, but also turned around and nike chaussures returned straight to Hedong - where there is a young, beautiful, waiting to marry the girl waiting across the river. 'Love is unique, but lover is not the only one.' Donkey suddenly said to the princess, 'This is the second motto.' The princess burst into tears and moncler coats the river was cold and heart-broken. She finally walked to the other side, the beautiful dress has been completely wet. nike discount She was unable to sit down on the shore, curled up sadly cry. Donkey will have Coach bags 2017 to walk back to the east coast. new balance pas cher Princess suddenly down jackets and coats remembered there is a motto donkey did not say, shouting: 'Please adidas chaussures tell me the last motto.' Donkey looked at her coldly and said: 'I love my love.' And then waiting to cross the river The girl walked. Princess, is the reality of you; the prince, is everyone's dream lover; donkey, is waiting for you at the side of the person, though mediocre, but can accompany you to live the storm of life. If you are sad because someone you love, not because someone who chaussure nike 2017 loves you, then your heart will hurt those who love you, and then lose his love, but also hurt yourself. Cherish eyes ah!"