↑ Наверх

Ивана Альхеева обвиняют в мошенничестве

  • 6 Октября 2017 г. в 09:44
  • 105 комментариев
  • 1841 просмотр
Глава Тункинского района оказался замешен в коррупционном скандале с крупной взяткой



Следствие установило, что в октябре 2016 года глава района предложил одному из предпринимателей "утвердить" решение комиссии по выделению и выплате субсидии, документы на выдачу которой бизнесмен подал в фонд поддержки малого предпринимательства

Взамен Иван Альхеев потребовал часть этих денег, а именно 280 тысяч рублей, что впоследствии и было сделано

На основании собранных полицейскими материалов СУ СК России по Республике Бурятия в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на выявление и документирование других возможных эпизодов куррупционной деятельности Альхеева.

Согласно ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы на срок до шести лет.

Интересно, что пока в Бурятии на чиновника заводили уголовное дело, сам он находился в Москве, где вместе с главой Бурятии отчитывался за деньги, выделенные на развитие автотуристического кластера "Тункинская долина", на который из госбюджета выделено 233,9 млн. рублей.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
06.10.2017 10:59
Гость
Наверно откат 10%,минсельхоз часто практикует.
Цитировать
06.10.2017 11:08
Гость
Да как так то?....только вроде начинаешь доверять.....если это окажется правдой, я окончательно потеряю веру в человечество(((
Цитировать
06.10.2017 11:20
Гость
тут кто-то недавно в постоянку фотки выставлял этого фигуранта, кто это делал, того надо отправить в москву на "битву экстрасенсов".
Цитировать
06.10.2017 11:27
Гость
Район в политическом говне. Не надо выбирать коммерсантов и их приближенных господа,вот и все.
Цитировать
06.10.2017 11:32
Гость
Технично подставили Цыденова. Одним выстрелом двух зайцев.
Цитировать
06.10.2017 11:40
Гость
Взял 10% от суммы
Цитировать
06.10.2017 12:07
Гость
Работа известного политтехнолога? Дора из лаборатории БСМП счас мочит Жалсанова, думаю, по просьбе Смоляк-Раднаевой и Митрофановой, которая нынче стала депиком горсовета. Неужели она станет министром образования и научной политики? Вряд ли…
Цитировать
06.10.2017 12:15
Гость
Митрофанова хороший руководитель
Цитировать
06.10.2017 12:34
Гость
Гость: Технично подставили Цыденова. Одним выстрелом двух зайцев.
у Лукича таких зайцев крапленых в каждом рукаве по десятку)
Цитировать
06.10.2017 12:35
Гость
как это не банально,но "И ты,Брут?!". У тунка-орлов это в генах? Один обогатился за счет земляков, теперь другой - такой же (((
Цитировать
06.10.2017 12:37
Гость
Гость: Работа известного политтехнолога? Дора из лаборатории БСМП счас мочит Жалсанова, думаю, по просьбе Смоляк-Раднаевой и Митрофановой, которая нынче стала депиком горсовета. Неужели она станет министром образования и научной политики? Вряд ли…
ну за эту д.руХамаганову я ващще мАлчу... Ходячий анекдот )))
Цитировать
06.10.2017 12:38
Гость
Гость: Да как так то?....только вроде начинаешь доверять.....если это окажется правдой, я окончательно потеряю веру в человечество(((
... в тункинское человечество? )
Цитировать
06.10.2017 12:44
Гость
самара... сыренов...теперь дальхеев... там еще пролез в аппарат худлара налоговик сыбыков... ой че будет-че будет! ((
Цитировать
06.10.2017 13:09
Гость
Цитировать
06.10.2017 13:11
Гость
Гость: Наверно откат 10%,минсельхоз часто практикует.
У минсельхоза теперь другая практика дают субсидии только своим проверенным, и только потом делят
Цитировать
06.10.2017 13:15
Гость
Гость: Район в политическом говне. Не надо выбирать коммерсантов и их приближенных господа,вот и все.
Цитировать
06.10.2017 13:16
Гость
Гость:
Гость: Да как так то?....только вроде начинаешь доверять.....если это окажется правдой, я окончательно потеряю веру в человечество(((
... в тункинское человечество? )
Цитировать
06.10.2017 13:18
Гость
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Цитировать
06.10.2017 13:21
Гость
В минсельхоз,без самовара не сунешься.
Цитировать
06.10.2017 13:23
Гость
Предателей никогда не любили, вот пример
Цитировать
06.10.2017 13:48
Гость
Гость: В минсельхоз,без самовара не сунешься.
Да просто уволить давно пора Чирипова. Аграрии никак не могут освободить его.
Цитировать
06.10.2017 14:01
Гость
А не отправить Егорова главой Тунки.
Цитировать
06.10.2017 14:05
Гость
Гость:
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Эрдынеев при обыске все документы отдал
Цитировать
06.10.2017 14:14
Гость
Цитировать
06.10.2017 14:15
Гость
Цитировать
06.10.2017 14:23
Гость
замешен все-таки или замешан
Цитировать
06.10.2017 14:37
Гость
И сына его пора пришпилить на нары , что бы не грабил Бурятию и остановить его перегонку нифрита в Китай.
Цитировать
06.10.2017 14:39
Гость
Гость: А не отправить Егорова главой Тунки.
А, это было бы полезнее длдя Бурятии .
Цитировать
06.10.2017 14:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Эрдынеев при обыске все документы отдал
ну ваще (((
Цитировать
06.10.2017 14:44
Гость
Гость:
Чирипов - зло для Бурятии
Цитировать
06.10.2017 14:44
Гость
куда катится мир
Цитировать
06.10.2017 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Эрдынеев при обыске все документы отдал
У него свои планы занять место мэра, на время отстранения Ивана от должности.
Цитировать
06.10.2017 15:08
Гость
Цитировать
06.10.2017 16:25
Гость
Гость:
Зря ты Ваня вылез в главы Нам не свет с тобой, а мрак Думали — Иван-царевич А пришёл Иван-дурак
Цитировать
06.10.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Эрдынеев при обыске все документы отдал
ну ваще (((
Цитировать
06.10.2017 16:38
Гость
Гость:
А этот то тут при чем
Цитировать
06.10.2017 16:48
Гость
Цитировать
06.10.2017 16:52
Гость
Гость:
Гость:
А этот то тут при чем
а субсидии? а огороды? а обещание обратиться в гейропейский суд по правам человека за дискредитацию прокуратурой исполнительной власти в РБ?
Цитировать
06.10.2017 16:56
Гость
Гость: Взял 10% от суммы
Зря ты Ваня вылез в главы Нам не свет с тобой, а мрак Думали — Иван-царевич А пришёл Иван-дурак
Цитировать
06.10.2017 16:56
Гость
Посидел и хватит теперь следующий
Цитировать
06.10.2017 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
А этот то тут при чем
а субсидии? а огороды? а обещание обратиться в гейропейский суд по правам человека за дискредитацию прокуратурой исполнительной власти в РБ?
Чирипов сам бумаги не подписывает теперь, за него Брыков делает
Цитировать
06.10.2017 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Чирипов - зло для Бурятии
Чирипов развалил Сельское хозяйство
Цитировать
06.10.2017 17:02
Гость
Откаты в Тунке, с трудом верится?
Цитировать
06.10.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А этот то тут при чем
а субсидии? а огороды? а обещание обратиться в гейропейский суд по правам человека за дискредитацию прокуратурой исполнительной власти в РБ?
Чирипов сам бумаги не подписывает теперь, за него Брыков делает
Лбов тоже думал, что так зарплату у шефа надо отрабатывать)
Цитировать
06.10.2017 17:18
Гость
Up next for the adidas Y-3 Ayero is this brand new Core Black colorway that’s beginning to arrive at sel ect Y-3 retailers. Rocking a timeless Black and White finish, the adidas Y-3 Ayero consists of a mesh Adidas NMD For Sale upper, accented by the leather and neoprene hits found throughout. Branding appears by way of the Y-3 hits noted on the medial side. There’s also the large logo placed on the leather heel strap to help give the shoe a lasting impression. Additional features on the shoe include the waxed laces, the cleated rubber midsole NMD R1 and a wrap-around tongue design. Priced at $350, look for the adidas Y-3 Ayero Core Black at sel ect retailers such as Feature. adidas has announced the first major project to be created at its SPEEDFACTORY facility in Ansbach, Germany. The launch of AM4 series heralds a significant moment for the brand in terms of the NMD Adidas future of manufacturing, with SPEEDFACTORY being a facility that will allow adidas to explore, test and co-create with consumers, as well as constantly invent and reinvent design and define the future of how the brand creates. The launch also marks the start of a key city journey for adidas SPEEDFACTORY, with the first product, the Yeezy Boost 350 adidas Made For London (AM4LDN), which is tailored specifically for London, being the first of six key city locations that will have individually crafted footwear created. In the coming months Paris, Los Angeles, New York, Tokyo and Shanghai will also have bespoke product created tailored to the unique demands, and using local Yeezy Shoes market insight, of each respective city.Designed with a range of consumer benefits, such as lightweight stability and a far more sustainable product, the AM4 is a further step in what adidas believes will be the future of the industry with SPEEDFACTORY allowing for the creation of state-of-the-art product made for individual needs using athlete data. Each shoe is co-created using athlete data to help shape the design and development process. The AM4 project will be a constant BETA mode, with insights taken from Eqt Adidas consumers following each product launch used to shape future designs.In the development process for the AM4LDN, adidas has worked closely with a group of consumers from the city in order to gain unique insights into the specific demands of runners in London. This process will be applied in future locations in order to create the Adidas NMD ultimate tailoring possible for each city.Look for the adidas SPEEDFACTORY AM4 to to first release in London on October 16th, before further launches in Los Angeles (AM4LA), New York (AM4NYC), Tokyo (AM4TKY) and Shanghai (AM4SHA) in 2018. New colorways of the adidas Ultra Boost Uncaged will be coming this Fall/Winter as today we bring you NMD XR1 an official look at the sleek runner in two new options.Equipped with their traditional Primeknit uppers, this two colorways of the Ultra Boost Uncaged come in two choices of Cream/Navy and White/Black. The Cream/Navy colorway is hit with additional Navy accents on the heel counter and the elastic ankle. The White/Black pair comes with pops Adidas Eqt of an added pop of black on the heel counter. Both pairs are then finished off with full-length White Boost midsole and black Continental rubber outsoles.Get an official look at both pairs above and look for both to arrive at sel ect adidas retailers in the coming weeks. Above you will find two additional colorways said Yeezy Boost 750 to be of the adidas NMD R2 Japan Pack. This time around the model comes in your choice of Khaki Green and Shocking Pink or Footwear White and Shocking Pink. Both pairs comes with design features such as the striped Primeknit upper, Japanese branding, Gum outsoles, White Boost midsoles, leather heel tabs and Shocking Pink Adidas Yeezy Boost 350 hits on the EVA inserts on the medial side of the shoe. Said to be women’s exclusive colorways, look for these two pairs from the adidas NMD R2 Japan Pack to begin releasing on October 13th for the retail price of $170. Ladies, are you feeling these? After making its debut this past weekend, the Yeezy Boost 350 V2 all-new adidas Alphabounce Zip is now showcased in a new Petrol Night colorway.Designed for those of you that like to run in the Winter, the Alphabounce Zip comes equipped with a water resistant upper with a 5/8 mid construction that is purposefully engineered to protect you from the elements. A Continental rubber outsole enhances your Yeezy Boost 350 V2 grip and the zip construction removes the laces for a fashion forward silhouette. This pair comes done in combination of Petrol Night and Blue Night with white accents. Finishing things off is a orange speckled midsole.Look for this Petrol Night colorway of the adidas Alphabounce Zip at sel ect three stripes retailers in the near future Adidas NMD for Sale for a price tag of $110. Above you will find three pairs of the adidas AlphaBOUNCE said to be from the adidas by kolor Fall/Winter 2017 Collection. For those who may not know, this collection features Asian-inspired prints and patterns combined with the best technology that adidas has to offer.“Designed for sport-style on the field Yeezy Boost 350 or the court, adidas by kolor is bright, confident, ultra-graphic athletic-wear for men who like making a statement—even during their workout. Each season, the collection remains true to the authentic street aesthetic of kolor designer Mr. Junichi Abe. His experiments with form, cut, fabric, and, of course, color create radical apparel and footwear intended for Adidas Yeezy Boost 350 V2 hardcore performance.The AlphaBOUNCE is seen in three different colorway to choose fr om: Volt, Black and White. The Volt and White pair comes with White sole, while the Black pair opts for a Grey sole. Available now, find these at select retailers such as SNS for the retail price of $119. The adidas Stan Smith Primeknit Adidas NMD XR1 takes on a clean and simple look as we approach the Fall season with this new Night Cargo pair that is seen above. Covered in a lightweight and breathable Primenit on the upper, this version of the Stan Smith eliminates the use of leather making it more sleek and comfortable than before. This pair is Adidas Yeezy Boost 350 V2 done in a dark olive (Night Cargo) all throughout with tonal detailing on the laces, tongue, and the rubber sole unit down below. Stan Smith fans can cop this Primeknit Night Cargo colorway at select adidas retailers in the near future. Next up for the adidas Tubular Shadow is this tonal offering that has the Yeezy Shoes entire shoe done in a Raw Pink finish fr om top to bottom. Already arriving at select international retailers, let’s take a closer look at the ’90s inspired model and see what it’s all about.The adidas Tubular Shadow is constructed out of a knit textile and ripstop nylon that differentiates itself fr om other models thanks in Adidas NMD R1 large part to the asymmetrical design of the shoe. Standout features include the unique design of the tongue (think of a rolled up burrito) and the use of textile found on the vamp, heel and medial side of the shoe. Below you will find a matching EVA midsole paired up with a Tubular outsole. Trefoil Cheap Yeezys branding is found on the heel and tongue tag. How many of you are feeling the adidas Tubular Shadow Raw Pink? If so, you can now find these at select international retailer such as sneakAvenue.FYI: This is a women’s colorway, but we’re pretty sure the fellas can pull it off, you’re just going to need New Yeezys some help finding your size. There looks to be a three-way collaboration between Pharrell, Chanel and adidas Originals on the way. Above you will find what is believed to be a sample pair of the Pharrell x Chanel x adidas NMD.The Pharrell x Chanel x adidas NMD comes dressed in a Black and White color Adidas Yeezy Boost scheme. The upper appears to be made out of Primeknit, while hits of leather can be seen on the heel tab. PHARRELL and CHANEL branding are placed on the midfoot of the left and right shoe, while a White cage, White Boost midsole and White trail outsole complete the major features of the shoe.Aside fr om Adidas NMD the pictures, not much else is know about this potential release. Thoughts? Stay tuned as more release info and images begin to surface. The adidas EQT Lacing ADV just released in a new collaborative colorway as part of the latest adidas Consortium Exchange project. This latest collaboration was designed exclusively for the women as Berlin’s Adidas Yeezy Overkill comes together with Taiwanese concept store
Цитировать
06.10.2017 17:41
Гость
Гость:
Цитировать
06.10.2017 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Эрдынеев при обыске все документы отдал
ну ваще (((
Цитировать
06.10.2017 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А этот то тут при чем
а субсидии? а огороды? а обещание обратиться в гейропейский суд по правам человека за дискредитацию прокуратурой исполнительной власти в РБ?
Чирипов сам бумаги не подписывает теперь, за него Брыков делает
Лбов тоже думал, что так зарплату у шефа надо отрабатывать)
Садятся почему-то волосатые.
Цитировать
06.10.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Зря ты Ваня вылез в главы Нам не свет с тобой, а мрак Думали — Иван-царевич А пришёл Иван-дурак
Цитировать
06.10.2017 19:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Зря ты Ваня вылез в главы Нам не свет с тобой, а мрак Думали — Иван-царевич А пришёл Иван-дурак
Эрдынеев написал "Республиканские власти помогут тункинцам отремонтировать гостиницы" и вывешил гостиницу Дашнимки, беспредельщики ваще берега потеряли
Цитировать
06.10.2017 19:28
Гость
Гость:
Цитировать
06.10.2017 19:38
Гость
Цитировать
06.10.2017 19:45
Гость
Цитировать
06.10.2017 19:45
Гость
Цитировать
06.10.2017 20:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Эрдынеев при обыске все документы отдал
ну ваще (((
Фу....буряндолы
Цитировать
06.10.2017 21:22
Гость
Гость: А не отправить Егорова главой Тунки.
это был бы номер, я б тогда бы помер ... со смеху
Цитировать
06.10.2017 21:24
Гость
Гость: куда катится мир
"Как страшно жить?!" (РенатаЛитвинова)
Цитировать
06.10.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость: Наверно откат 10%,минсельхоз часто практикует.
У минсельхоза теперь другая практика дают субсидии только своим проверенным, и только потом делят
Нет у Минсельхоза все по другому, они реально помогают тем кто платит, за бизнес план и прочие бумаги. Те кто заплатил получают гранты, те кто сами собирают документы отшивают. Это Чириповская политика, она безотказная.
Цитировать
06.10.2017 21:25
Гость
Гость:
а че рядышком его бы фото за решеткой?
Цитировать
06.10.2017 21:27
Гость
Гость: Посидел и хватит теперь следующий
их там в тунках скоко еще? аки собак не резанных
Цитировать
06.10.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А этот то тут при чем
а субсидии? а огороды? а обещание обратиться в гейропейский суд по правам человека за дискредитацию прокуратурой исполнительной власти в РБ?
Чирипов сам бумаги не подписывает теперь, за него Брыков делает
петяБрыков за козла отпущения? )))
Цитировать
06.10.2017 21:30
Гость
Гость: oh=c276fa891a39e3ab677ecf464287143b&oe=5A3C66EF[/img]
а это шо за три головара?
Цитировать
06.10.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость: Район в политическом говне. Не надо выбирать коммерсантов и их приближенных господа,вот и все.
Где Эрдынеев там всегда горе
Цитировать
06.10.2017 21:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Район в политическом говне. Не надо выбирать коммерсантов и их приближенных господа,вот и все.
Где Эрдынеев там всегда горе
Цитировать
06.10.2017 22:12
Гость
Трудовая деятельность Альхеева В начале 90х разводил водку в Хойтоголе и продовал населению суррогат Затем черный лесоруб, заготовка леса и продажа Китайцам Затем нефритовый король, полулегальная добыча и реализация В Китай
Цитировать
06.10.2017 22:13
Гость
Гость: как это не банально,но "И ты,Брут?!". У тунка-орлов это в генах? Один обогатился за счет земляков, теперь другой - такой же (((
альхеев иркутский..
Цитировать
06.10.2017 22:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Эрдынеев при обыске все документы отдал
ну ваще (((
Фу....буряндолы
расизм-фашизм-шовинизм цветет и пахнет)
Цитировать
06.10.2017 22:48
Гость
Гость:
Цитировать
06.10.2017 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Чо Эрдынеев подставил своего главу что ли?
Эрдынеев при обыске все документы отдал
ну ваще (((
Фу....буряндолы
расизм-фашизм-шовинизм цветет и пахнет)
А ему больше сказать нечего. Сказал бы тупо головары
Цитировать
07.10.2017 00:15
Гость
Аркашки Зарубина протоже. С него тоже надо спросить за безпредел
Цитировать
07.10.2017 01:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да как так то?....только вроде начинаешь доверять.....если это окажется правдой, я окончательно потеряю веру в человечество(((
... в тункинское человечество? )
Цитировать
07.10.2017 08:19
Гость
Гость: Трудовая деятельность Альхеева В начале 90х разводил водку в Хойтоголе и продовал населению суррогат Затем черный лесоруб, заготовка леса и продажа Китайцам Затем нефритовый король, полулегальная добыча и реализация В Китай
почти у каждого чиновника такое прошлое, и не надо обольщаться, воры и преступники с вашего позволения пришли к власти, хотя какой народ, такая власть.
Цитировать
07.10.2017 11:41
Гость
Гость: Трудовая деятельность Альхеева В начале 90х разводил водку в Хойтоголе и продовал населению суррогат Затем черный лесоруб, заготовка леса и продажа Китайцам Затем нефритовый король, полулегальная добыча и реализация В Китай
Чиновник должен быть настоящим патриотом и именно патриоты должны быть у власти !!! А такие ЛЖЕ-ПАТРИОТЫ Бурятии мородёры воры как Альхеев его сын - бандит, Семёнов ми должны быть давно казнены РАССТРЕЛАМИ как в Китае - 9 грамм в башку и В КАТЛОВАН под бульддозер !!!
Цитировать
07.10.2017 13:26
Гость
Гость:
Гость: Трудовая деятельность Альхеева В начале 90х разводил водку в Хойтоголе и продовал населению суррогат Затем черный лесоруб, заготовка леса и продажа Китайцам Затем нефритовый король, полулегальная добыча и реализация В Китай
Чиновник должен быть настоящим патриотом и именно патриоты должны быть у власти !!! А такие ЛЖЕ-ПАТРИОТЫ Бурятии мородёры воры как Альхеев его сын - бандит, Семёнов ми должны быть давно казнены РАССТРЕЛАМИ как в Китае - 9 грамм в башку и В КАТЛОВАН под бульддозер !!!
Никак Самаринов вылез? А, он безграмотный((( шестерки вылезли)) да пусть Ваш хозяин вам, прихлебатели, своим мелким шавкам-башку отрубит, нет, лучше у унитаз головой) плохо работаете)) солнце еще высоко! Пашите, а то стулья об вас сломает)) как сломал стул об башку бедного Сырен...ва. Тот весь в ночь с 7 на 8 февраля еле живой остался, говорили из ихнего же штаба, весь Все в Тунке знают, что Сырен...в в синяках ходил, избитый Самариновым Тот кричал-где мои 10 миллионы? Сук.., ты виноват, проиграл выборы
Цитировать
07.10.2017 13:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Трудовая деятельность Альхеева В начале 90х разводил водку в Хойтоголе и продовал населению суррогат Затем черный лесоруб, заготовка леса и продажа Китайцам Затем нефритовый король, полулегальная добыча и реализация В Китай
Чиновник должен быть настоящим патриотом и именно патриоты должны быть у власти !!! А такие ЛЖЕ-ПАТРИОТЫ Бурятии мородёры воры как Альхеев его сын - бандит, Семёнов ми должны быть давно казнены РАССТРЕЛАМИ как в Китае - 9 грамм в башку и В КАТЛОВАН под бульддозер !!!
Никак Самаринов вылез? А, он безграмотный((( шестерки вылезли)) да пусть Ваш хозяин вам, прихлебатели, своим мелким шавкам-башку отрубит, нет, лучше у унитаз головой) плохо работаете)) солнце еще высоко! Пашите, а то стулья об вас сломает)) как сломал стул об башку бедного Сырен...ва. Тот весь в ночь с 7 на 8 февраля еле живой остался, говорили из ихнего же штаба, весь Все в Тунке знают, что Сырен...в в синяках ходил, избитый Самариновым Тот кричал-где мои 10 миллионы? Сук.., ты виноват, проиграл выборы
Не понятно, эту организацию возглавляет ни Зарубин, ни Эрдынеев, ни Гулгонов и не Альхеев, а Дашеев и он как всегда в стороне.
Цитировать
07.10.2017 14:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Трудовая деятельность Альхеева В начале 90х разводил водку в Хойтоголе и продовал населению суррогат Затем черный лесоруб, заготовка леса и продажа Китайцам Затем нефритовый король, полулегальная добыча и реализация В Китай
Чиновник должен быть настоящим патриотом и именно патриоты должны быть у власти !!! А такие ЛЖЕ-ПАТРИОТЫ Бурятии мородёры воры как Альхеев его сын - бандит, Семёнов ми должны быть давно казнены РАССТРЕЛАМИ как в Китае - 9 грамм в башку и В КАТЛОВАН под бульддозер !!!
Никак Самаринов вылез? А, он безграмотный((( шестерки вылезли)) да пусть Ваш хозяин вам, прихлебатели, своим мелким шавкам-башку отрубит, нет, лучше у унитаз головой) плохо работаете)) солнце еще высоко! Пашите, а то стулья об вас сломает)) как сломал стул об башку бедного Сырен...ва. Тот весь в ночь с 7 на 8 февраля еле живой остался, говорили из ихнего же штаба, весь Все в Тунке знают, что Сырен...в в синяках ходил, избитый Самариновым Тот кричал-где мои 10 миллионы? Сук.., ты виноват, проиграл выборы
Не понятно, эту организацию возглавляет ни Зарубин, ни Эрдынеев, ни Гулгонов и не Альхеев, а Дашеев и он как всегда в стороне.
Главарем синдиката был, есть и будет Мархаев, а Альхеев шестерка которая несет наказание за предательство.
Цитировать
07.10.2017 14:17
Гость
me adc10.7me adc10.7pandora jewelry michael kors bags outlet Nike Schuhe prada handbags Nike Blazers Mid Nike Air Jordan China Manufacturers Air Max TN Homme Nike Air Max louis vuitton purse ray ban sunglasses outlet kate spade oulet online sale ray ban sale Coach Outlet Store payless shoes store sunglasses hut louis vuitton bags chrome hearts canda nfl store kate spade online outlet birkenstock canada outlet michael kors outlet sale store michael kors outlet online sale black friday ads michele Prada Shoes - Official prada outlet bags the beat spendless shoes australia pandora jewelry moncler outlet michael kors outlet Prada bags michael kors pandora bracelets ray ban polarized kate spade canada burberry outlet online store michael kors brand sunglasses burberry book bag mens ray ban glasses frames ray ban outlet timberland boots outlet sale louis vuitton united kingdom black friday online sales hermes outlet bag Nike Schuhe Kleinkinder michael kors bags online sale kate spade handbags coach outlet store michael kors bags Nike Schuhe Unisex Air Max Skyline Femme fulam shoes online michael kors uk pandora charms birkenstock outlet online store michael kors shop australia online store Salomon Speedcross Shoes black friday deals Promise Rings - Official Nike Air Max 95 black friday offers Zales Jewelry store pandora jewelry Nike Free The Retail Compliance Association business Nike Dunk SB louis vuitton outlet official rayban kate spade outlet bags store michael kors outlet sale online store kate spade outlet for sale michael kors outlet bags Mizuno Wave prada online ray ban Air Jordan Enfant puma shoes sale christian louboutin uk birkenstock sandals online kate spade outlet sale chaussures femme pas cher Wholesale Outlet Sale Nike Air Jordan Homme Ray Ban Outlet puma shoes online rayban justin coach outlet store online louis vuitton bags on sale Prada Shoes - Official kate spade bags moncler jacket puma online pandora rings jewelry polo online canada goose outlet online sale pandora bracelet fun games to play official michael kors pandora jewelry swatch watches for men under armour sale ray-ban aviator Hermes Belt michael kors outlet online shopping sunglasses online louis vuitton outlet online nike shoes ugg boots sale puma online sale michael kors official site under armour stock burberry bags online,burberry online store coach outlet online store Nike Air Max yeezy shoes 350 ray ban sunglasses Nike Roshe Run leather hermes bag sale school bags Jewelry Armoire - Official puma outlet mk outlet pandora rings pandora rings prada uk coach outlet online store michael kors bags Kaufen Nike Air Max 1 Wedding Rings- Official coach purses MIZUNO Shop US burberry sale online Air Jordan Retro 3 ups shipping pandora charms uk store pandora rings uk Air Max TN Homme pandora charms outlet sale Premier Jewelry - Official ugg Jordan Flight The Power[/b
Цитировать
07.10.2017 14:27
Гость
Известное по скандальной истории с захватом на курорте «Нилова пустынь» ООО «Алтан» обратилось в суд, требуя отменить постановление 26-летней давности Напомним, ООО «Алтан» построила профилактический корпус на территории курорта «Нилова пустынь» Тункинского района. Согласно решению суда, прокурорская проверка показала, что разрешение на строительство объекта было, во-первых, получено без экологической экспертизы проектной документации. Построен он на земле, принадлежащей Тункинскому национальному парку и предоставленной в бессрочное пользование курортной бальнеологической лечебнице «Нилова Пустынь». Компания не зарегистрировала собственность на здание. Во-вторых, профилактический корпус возведён на основании разрешения на строительство, выданного администрацией Тункинского района КБЛ «Нилова Пустынь», а не ООО «Алтан». Более того, разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию выдано неуполномоченным органом - районной администрацией. В то время как должно быть выдано министерством природных России, поскольку строительство шло в границах особо охраняемой природной территории. Ещё один момент - разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдано ООО «Алтан», которое застройщиком не являлось, поскольку разрешение на строительство выдано «Ниловой Пустыни». Районный суд в декабре прошлого года приостановил эксплуатацию здания до оформления правоустанавливающих документов на участок. А также получения положительного заключения экологической экспертизы проектной документации и разрешения на строительство в министерстве природных ресурсов России. Этого потребовал прокурор района, и суд согласился с ним и удовлетворил иск. Тогда в июле ООО «Алтан» обратилось в Верховный суд Бурятии, оспаривая изданное 31 декабря 1991 года постановление Совета Министров Бурятской ССР «О создании государственного природного национального парка «Тункинский». - Компания считала, - говорится в решении суда, - что если признать постановление недействующим с момента его принятия, то при отсутствии утвержденных границ национального парка «Тункинский» обществу не потребуется получение заключения государственной экологической экспертизы проектной документации и разрешения на строительство от минприроды России. Постановлением установлены границы парка, то есть приравнены территории Тункинского района. Но, по мнению ООО «Алтан», оно подлежит признанию недействующим, поскольку официально не опубликовано. А также противоречит Постановлению Совета Министров РСФСР «О создании государственного природного национального парка «Тункинский» в части площади парка. Правительство Бурятии возражало против иска. Поскольку оспариваемое постановление издано как раз-таки во исполнение постановления Совета Министров РСФСР, а в 1991 году его публикация не была обязательной. Суд посчитал, что административный иск не подлежит удовлетворению, поскольку постановление не затрагивает права истца, непосредственно не устанавливает обязательные правила поведения. А постановлением Совета Министров РСФСР определены площадь национального парка «Тункинский» и его состав, а Совету Министров Бурятской ССР было предписано уточнить границы национального парка. Кроме того, приказом Минприроды России в мае 2017 года утверждено положение о национальном парке «Тункинский», которое тоже предусматривает, что национальный парк расположен на территории полностью Тункинского района. - Таким образом, даже если оспариваемое постановление прекратит свое действие, границы парка будут продолжать существовать в пределах территории Тункинского района, поскольку они определены нормативными правовыми актами федерального значения, - отметил суд. Иск ООО «Алтан» оставили без удовлетворения. Как сообщал «Байкал-Daily», прошлым летом прогремел скандал с «захватом» в «Ниловой Пустыни». 2 августа старый ванный корпус перекрыли вооружённые люди. История началась с того, что в 2015 году районная администрация решила построить на курорте «Нилова Пустынь» новый корпус. Для строительства было создано ООО «Алтан». На треть общество учредила муниципальная лечебница «Нилова-Пустынь», на остальные 70% - некое ООО «Жемчужина». В 2016 году корпус, построенный ООО «Алтан», открылся и начал осуществлять свою деятельность. В том же году в районе сменился глава. И 27 июля радоновая скважина, ведущая к новому корпусу, была перерезана и залита цементом. «Захват» старого корпуса был «актом противодействия». Отметим, что на данный момент решение проблемы нацпарка в Тункинском районе вышло на финишную прямую. По словам министра имущественных отношений Бурятии Маргариты Магомедовой, уже к концу года 154,4 тысячи гектаров земель муниципальных образований должны вывести из состава национального парка. Взамен их нацпарк включат два земельных участка лесного фонда, находящегося в собственности Российской Федерации, в Окинском и Закаменском районах. Это решит проблему жителей, не успевших до 2012 года приватизировать землю и имущество. Сейчас более 6 тысяч граждан стоят в очереди на оформление права собственности. Помимо них, из 48 районных образовательных организаций только 6 легализовали землю. Примерно та же ситуация сложилась с медучреждениями. Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/275436/
Цитировать
07.10.2017 14:28
Гость
Господа, понятно. что вы беситесь, по указке шефа-самары-городка))) Проигравшего все, что можно))
Цитировать
07.10.2017 14:29
Гость
ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, бейте эту бандитскую шушеру! Ваше дело-правое! Враг будет разбит! За Вами-многострадальная Тунка!
Цитировать
07.10.2017 14:59
Гость
Гость: ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, бейте эту бандитскую шушеру! Ваше дело-правое! Враг будет разбит! За Вами-многострадальная Тунка!
Так он же тоже отморозок, как и те
Цитировать
07.10.2017 15:02
Гость
Гость: Господа, понятно. что вы беситесь, по указке шефа-самары-городка))) Проигравшего все, что можно))
Цитировать
07.10.2017 15:35
Гость
Гость:
Гость: Господа, понятно. что вы беситесь, по указке шефа-самары-городка))) Проигравшего все, что можно))
Это пропаганда
Цитировать
07.10.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Трудовая деятельность Альхеева В начале 90х разводил водку в Хойтоголе и продовал населению суррогат Затем черный лесоруб, заготовка леса и продажа Китайцам Затем нефритовый король, полулегальная добыча и реализация В Китай
Чиновник должен быть настоящим патриотом и именно патриоты должны быть у власти !!! А такие ЛЖЕ-ПАТРИОТЫ Бурятии мородёры воры как Альхеев его сын - бандит, Семёнов ми должны быть давно казнены РАССТРЕЛАМИ как в Китае - 9 грамм в башку и В КАТЛОВАН под бульддозер !!!
Никак Самаринов вылез? А, он безграмотный((( шестерки вылезли)) да пусть Ваш хозяин вам, прихлебатели, своим мелким шавкам-башку отрубит, нет, лучше у унитаз головой) плохо работаете)) солнце еще высоко! Пашите, а то стулья об вас сломает)) как сломал стул об башку бедного Сырен...ва. Тот весь в ночь с 7 на 8 февраля еле живой остался, говорили из ихнего же штаба, весь Все в Тунке знают, что Сырен...в в синяках ходил, избитый Самариновым Тот кричал-где мои 10 миллионы? Сук.., ты виноват, проиграл выборы
Не понятно, эту организацию возглавляет ни Зарубин, ни Эрдынеев, ни Гулгонов и не Альхеев, а Дашеев и он как всегда в стороне.
Главарем синдиката был, есть и будет Мархаев, а Альхеев шестерка которая несет наказание за предательство.
Ваня вобщем дурачок. То нефрит, то 32 ляма, то какие то 280 руб. Смех. Тут какой то идиот хрень всякую пишет, Зарубин или Эрдынеев, или этот, который на снимке как обгаженный лежит на песке. Пипец вашему Альхееву, собирайте чемоданы, господа жулики, пиарщики и бездарные адвокатишки! Быстрей!
Цитировать
07.10.2017 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Трудовая деятельность Альхеева В начале 90х разводил водку в Хойтоголе и продовал населению суррогат Затем черный лесоруб, заготовка леса и продажа Китайцам Затем нефритовый король, полулегальная добыча и реализация В Китай
Чиновник должен быть настоящим патриотом и именно патриоты должны быть у власти !!! А такие ЛЖЕ-ПАТРИОТЫ Бурятии мородёры воры как Альхеев его сын - бандит, Семёнов ми должны быть давно казнены РАССТРЕЛАМИ как в Китае - 9 грамм в башку и В КАТЛОВАН под бульддозер !!!
Никак Самаринов вылез? А, он безграмотный((( шестерки вылезли)) да пусть Ваш хозяин вам, прихлебатели, своим мелким шавкам-башку отрубит, нет, лучше у унитаз головой) плохо работаете)) солнце еще высоко! Пашите, а то стулья об вас сломает)) как сломал стул об башку бедного Сырен...ва. Тот весь в ночь с 7 на 8 февраля еле живой остался, говорили из ихнего же штаба, весь Все в Тунке знают, что Сырен...в в синяках ходил, избитый Самариновым Тот кричал-где мои 10 миллионы? Сук.., ты виноват, проиграл выборы
Не понятно, эту организацию возглавляет ни Зарубин, ни Эрдынеев, ни Гулгонов и не Альхеев, а Дашеев и он как всегда в стороне.
Главарем синдиката был, есть и будет Мархаев, а Альхеев шестерка которая несет наказание за предательство.
Ваня вобщем дурачок. То нефрит, то 32 ляма, то какие то 280 руб. Смех. Тут какой то идиот хрень всякую пишет, Зарубин или Эрдынеев, или этот, который на снимке как обгаженный лежит на песке. Пипец вашему Альхееву, собирайте чемоданы, господа жулики, пиарщики и бездарные адвокатишки! Быстрей!
А какая разница между Альхеевым и этими, они все одинаковые
Цитировать
07.10.2017 15:49
Гость
Наверное, когда он сливал Мархаева, ему обещали, что дел уголовных не будет, и он досидит до конца срока. Выборы прошли его и кинули, также как и аркашу. Судьба предателей известна.
Цитировать
07.10.2017 16:29
Гость
Гость: Наверное, когда он сливал Мархаева, ему обещали, что дел уголовных не будет, и он досидит до конца срока. Выборы прошли его и кинули, также как и аркашу. Судьба предателей известна.
ПРЕДАТЕЛЕЙ У НАС НЕ ЛЮБЯТ
Цитировать
07.10.2017 16:29
Гость
Гость:
Гость: Наверное, когда он сливал Мархаева, ему обещали, что дел уголовных не будет, и он досидит до конца срока. Выборы прошли его и кинули, также как и аркашу. Судьба предателей известна.
ПРЕДАТЕЛЕЙ У НАС НЕ ЛЮБЯТ
Цитировать
07.10.2017 17:22
Гость
Это ты про себя написал, Василий Т? Правильно. Тебе туда и дорога!
Цитировать
07.10.2017 22:46
Гость
Гость: Это ты про себя написал, Василий Т? Правильно. Тебе туда и дорога!
Это как раз ты предатель и приспособленец. С вашего тонущего корабля уже бегут,Глава Кырена уже сбежал. Утоните в своем безпределе.
Цитировать
08.10.2017 20:55
Гость
Гость: ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, бейте эту бандитскую шушеру! Ваше дело-правое! Враг будет разбит! За Вами-многострадальная Тунка!
Пусть начнёт со своего сына предателя бандита - нифритчика !!!, грабящий безнаказно Бурятию и перегоняющий богатства Бурятии в Китай под преступной "крышей" своего папки Главы Тунки.
Цитировать
09.10.2017 11:35
Гость
Цитировать
09.10.2017 12:04
Гость
Вместе с ним надо садить всех, кто помог привести этого воришку к власти.
Цитировать
09.10.2017 12:26
Гость
Гость:
Гость: Наверное, когда он сливал Мархаева, ему обещали, что дел уголовных не будет, и он досидит до конца срока. Выборы прошли его и кинули, также как и аркашу. Судьба предателей известна.
ПРЕДАТЕЛЕЙ У НАС НЕ ЛЮБЯТ
Но фактически к сожеленеию в России ныне загинаются настоящие патриоты, а фактические предатели безнаказно с жиру бесятся и грабят народ и Россию .
Цитировать
09.10.2017 18:39
Гость
Трудовой простой народ загинается от феодального засилья, а воры жируют.
Цитировать
16.10.2017 21:46
ГостьЦитировать