↑ Наверх

Ушел на повышение

  • 9 Октября 2017 г. в 11:23
  • 89 комментариев
  • 1818 просмотров
Вячеслав Сухоруков уходит с поста руководителя СУ СКР по Бурятии



Вячеслав Сухоруков уйдёт с поста руководителя следственного управления следственного комитета России по Бурятии. Это произойдёт уже в ближайшие две недели

В следственном комитете республики «Байкал-Daily» сообщили, что он займёт пост руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, которое находится в Иркутске. Сейчас эту должность с приставкой «и.о.» занимает уроженец Улан-Удэ, подполковник юстиции Евгений Лагацкий.

Уход Вячеслава Сухорукова связан с истечением срока полномочий. Указ об этом был подписан президентом России Владимиром Путиным.

Справка:

Сухоруков Вячеслав Викторович родился 23 ноября 1965 года в городе Улан-Удэ. В 1987 году окончил юридический факультет Иркутского государственного университета. После окончания учёбы начал работу в органах прокуратуры республики.

С 1987 по 1992 гг. работал стажёром прокуратуры, следователем, старшим следователем, заместителем прокурора Железнодорожного района города Улан-Удэ, с 1992 по 1998 гг. - начальником отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Бурятии, с 1998 по 2007 гг. - прокурором Советского района города Улан-Удэ.

С 7 сентября 2007 г. по настоящее время работает руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по республике Бурятия. Имеет почётное звание «Заслуженный юрист республики Бурятия». 
Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
09.10.2017 12:27
Гость
БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Цитировать
09.10.2017 12:51
Гость
какой же бандит, генерал-майор йустицыи
Цитировать
09.10.2017 13:28
Гость
И как теперь будут обстоять дела в мэрии ?
Цитировать
09.10.2017 13:47
Гость
УШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ
Странное утверждение, по моему это понижение
Цитировать
09.10.2017 13:50
Гость
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Цитировать
09.10.2017 13:50
Гость
Этот тот, который несколько лет не мог вычислить виновника строительства домика в Сотниково? Нашел или нет?
Цитировать
09.10.2017 13:52
Гость
Скатертью дорога. Хуже некуда.
Цитировать
09.10.2017 14:01
Гость
Пипец тебе,Голков!Без крыши остался
Цитировать
09.10.2017 14:14
Гость
Гость: Пипец тебе,Голков!Без крыши остался
Может он наследника оставит
Цитировать
09.10.2017 14:16
Гость
будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
Цитировать
09.10.2017 14:17
Гость
Гость: будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
конец карьере.
Цитировать
09.10.2017 14:28
Гость
Гость: будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
Раньше ЛОМы, Линейные Отделы Милиции, были отстойником. Туда НЕ шли работать нормальные менты. И сейчас это отстойник.
Цитировать
09.10.2017 14:59
Гость
чето все перетресли
Цитировать
09.10.2017 15:12
Гость
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
это вы вероятно про главу октябрьского р-на, бандитствующего по своим детишкам?
Цитировать
09.10.2017 15:13
Гость
Гость: И как теперь будут обстоять дела в мэрии ?
+500 ...и как теперича голый без крыши? Сразу "на руках наручники,по бокам охранники"?
Цитировать
09.10.2017 15:15
Гость
Гость:
УШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ
Странное утверждение, по моему это понижение
с его образованием юр/очно и послужным списком уж лучше бы в Прокуроры РБ
Цитировать
09.10.2017 15:16
Гость
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
??? оно оно че?! (((
Цитировать
09.10.2017 15:16
Гость
Гость: Этот тот, который несколько лет не мог вычислить виновника строительства домика в Сотниково? Нашел или нет?
Ышшет!
Цитировать
09.10.2017 15:17
Гость
Гость: Скатертью дорога. Хуже некуда.
тож ссаными тряпками...?
Цитировать
09.10.2017 15:18
Гость
Гость: будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
...тупо по колее, шав влево шаг вправо - расчстрел. А тута лЯпота... была... (
Цитировать
09.10.2017 15:19
Гость
Гость:
Гость: будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
Раньше ЛОМы, Линейные Отделы Милиции, были отстойником. Туда НЕ шли работать нормальные менты. И сейчас это отстойник.
против ЛОМа нет приема? А чем он так провинился?
Цитировать
09.10.2017 15:20
Гость
Гость: чето все перетресли
и пущай трЕсут, шоб не загнивали
Цитировать
09.10.2017 15:21
Гость
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
это вы вероятно про главу октябрьского р-на, бандитствующего по своим детишкам?
если в семье своей беспорядок, о какой результативной работе в полном ажуре можно говорить (((
Цитировать
09.10.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Просто сволочь(((((
Цитировать
09.10.2017 15:23
Гость
Гость:
Гость: Скатертью дорога. Хуже некуда.
тож ссаными тряпками...?
+105000
Цитировать
09.10.2017 15:25
Гость
Гость: будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
Понижение и слава Господу!Пусть кается за все,кого он здесь покрывал -просто гадина!!!!
Цитировать
09.10.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
это вы вероятно про главу октябрьского р-на, бандитствующего по своим детишкам?
там ясно сказано этот Сухоруков !, т.е. о ком опубликована данная тема в данное . Или вы дебил ??
Цитировать
09.10.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Просто сволочь(((((
криминальная и паскудная приспособленческая мразь.
Цитировать
09.10.2017 15:45
Гость
Гость:
Гость: Пипец тебе,Голков!Без крыши остался
Может он наследника оставит
Нужен очень жесткий пришлый следак, чтобы не поддавался местным кланам.
Цитировать
09.10.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Это точно. Под окнами его окнами убили ростовщика Салимова в 2006 году. Не раскрыто....
Цитировать
09.10.2017 15:48
Гость
сделал себе поганую служебную карьеру исключительно на преступной деятельности ..... этот гад при Андропове давнобына нарах сгнил. Это после Ю.В. Андропова всякая криминальная шваль пробилась к власти путем служебных "крышеваний" парт. номенклатурных ОПГ.
Цитировать
09.10.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость: будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
Раньше ЛОМы, Линейные Отделы Милиции, были отстойником. Туда НЕ шли работать нормальные менты. И сейчас это отстойник.
В их числе сюсюра
Цитировать
09.10.2017 15:49
Гость
он займёт пост руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, которое находится в Иркутске. Сейчас эту должность с приставкой «и.о.» занимает уроженец Улан-Удэ, подполковник юстиции Евгений Лагацкий.
Целый генерал-майор на место подполковника?
Цитировать
09.10.2017 15:51
Гость
А там в "обоойме" приемственности такая-же криминальная приспособленка приспособленка Лариска Николаева.
Цитировать
09.10.2017 16:03
Гость
сколько веревке не виться)))))(((
Цитировать
09.10.2017 16:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
Раньше ЛОМы, Линейные Отделы Милиции, были отстойником. Туда НЕ шли работать нормальные менты. И сейчас это отстойник.
В их числе сюсюра
Такое впечатление, что Мокроруков просто сидел на своем посту. Антикоррупционная работа шла против мелких сошек, серьезных господ типа Наговицына с сестрой-воровкой он не трогал, боялся команды сверху. Домашние коты работают лучше его. Они иногда ловят большую добычу и очищают пространство.
Цитировать
09.10.2017 17:27
Гость
Гость:
он займёт пост руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, которое находится в Иркутске. Сейчас эту должность с приставкой «и.о.» занимает уроженец Улан-Удэ, подполковник юстиции Евгений Лагацкий.
Целый генерал-майор на место подполковника?
УВАЖАЕМЫЙ сейчас нет настоящих генералов, заруби это на носу все ДЕВАЛЬВИРОВАЛОСЬ. А КОРМИТ ИХ НАЛОГОПЛАПЕЛЬЩИК
Цитировать
09.10.2017 17:46
Гость
Гость:
Гость:
он займёт пост руководителя Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, которое находится в Иркутске. Сейчас эту должность с приставкой «и.о.» занимает уроженец Улан-Удэ, подполковник юстиции Евгений Лагацкий.
Целый генерал-майор на место подполковника?
УВАЖАЕМЫЙ сейчас нет настоящих генералов, заруби это на носу все ДЕВАЛЬВИРОВАЛОСЬ. А КОРМИТ ИХ НАЛОГОПЛАПЕЛЬЩИК
скатертью дорога. чем дальше от Бурятии тем лучше для нас.
Цитировать
09.10.2017 17:54
Гость
Гость: А там в "обоойме" приемственности такая-же криминальная приспособленка приспособленка Лариска Николаева.
окромя ее никого не взрастил себе замену?!
Цитировать
09.10.2017 17:56
Гость
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Э, шалобол, назови хоть одно "самое громкое убийство" раскрытое московскими следаками?
Цитировать
09.10.2017 18:04
Гость
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Единственная , его ошибка, что бурнациков, по 282, в воронежские зоны не загнал
Цитировать
09.10.2017 18:11
Гость
не Фсе - можно опять Кола приглашать - уже на голого никто не заступится!
Цитировать
09.10.2017 18:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Единственная , его ошибка, что бурнациков, по 282, в воронежские зоны не загнал
бурнацики в верхах крышу имеют, первая - это семеновская, потом айдахерская, ну и так, по мелочи - шелупонь разная
Цитировать
09.10.2017 19:46
Гость
Давай - до свидания!
Цитировать
09.10.2017 19:52
Гость
Убийство и изнасилование 5-летней девочки около Авиазавода было раскрыто москвичами, они приехали на подмогу сухоруковцам. А местные пинкертоны не смогли отработать по безработному местному алкашу в ДНТ. Позорники!
Цитировать
09.10.2017 20:49
Гость
Гость: Убийство и изнасилование 5-летней девочки около Авиазавода было раскрыто москвичами, они приехали на подмогу сухоруковцам. А местные пинкертоны не смогли отработать по безработному местному алкашу в ДНТ. Позорники!
Да никогла прокурорские преступления не раскрывали. Раскрывают опера, эти только фиксируют на бумаге и делают выхода. Учите матчасть...
Цитировать
09.10.2017 21:15
Гость
Генерала так просто не дают!
Цитировать
09.10.2017 21:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: будем говорить конечно это понижение, хотя должность генеральская. До этого там сидела женщина. Должность ведомственная узкоспециальная: жд, аэропорт, линейный ОМ.
Раньше ЛОМы, Линейные Отделы Милиции, были отстойником. Туда НЕ шли работать нормальные менты. И сейчас это отстойник.
В их числе сюсюра
Такое впечатление, что Мокроруков просто сидел на своем посту. Антикоррупционная работа шла против мелких сошек, серьезных господ типа Наговицына с сестрой-воровкой он не трогал, боялся команды сверху. Домашние коты работают лучше его. Они иногда ловят большую добычу и очищают пространство.
стоят на посту только часовые. А в мягких креслах мягко сидят
Цитировать
09.10.2017 21:20
Гость
Гость: Генерала так просто не дают!
ой ли?! )
Цитировать
09.10.2017 21:58
Гость
А
Гость:
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Единственная , его ошибка, что бурнациков, по 282, в воронежские зоны не загнал
Нееет это его далеко не единственная намеренная "ошибка" на нем много невинной крови... возможно Мальцев исправит его ошибки.
Цитировать
09.10.2017 22:00
Гость
Гость: Генерала так просто не дают!
ныне за укрывательства дают.
Цитировать
09.10.2017 22:21
Гость
Закрыл дело расследованный ФСБ против Краснопеева, который обобрал несколько сот человек своим Юнион сервис!
Цитировать
09.10.2017 22:25
Гость
А почему голкову писец? Он что его крышевал?
Цитировать
09.10.2017 22:32
Гость
лицо интеллектом не блещет
Цитировать
09.10.2017 22:34
Гость
Неужеле в следственном комитете нет грамотных, порядочных людей?
Цитировать
09.10.2017 22:34
Гость
Неужеле в следственном комитете нет грамотных, порядочных людей?
Цитировать
09.10.2017 22:39
Гость
Судя по коментам все про все знают. Все друг друга покрывают обманывают воруют. И получается это ворье и жулики еще и жируют. Плюют в лицо простым гражданам. Надоело читать про вся4их голковых и тд и тп. Достали.
Цитировать
09.10.2017 22:39
Гость
Судя по коментам все про все знают. Все друг друга покрывают обманывают воруют. И получается это ворье и жулики еще и жируют. Плюют в лицо простым гражданам. Надоело читать про вся4их голковых и тд и тп. Достали.
Цитировать
09.10.2017 22:39
Гость
Судя по коментам все про все знают. Все друг друга покрывают обманывают воруют. И получается это ворье и жулики еще и жируют. Плюют в лицо простым гражданам. Надоело читать про вся4их голковых и тд и тп. Достали.
Цитировать
10.10.2017 00:18
Гость
Это не повышение, скорее горизонтальная ротация. Статус у управления на транспорте такой же как и у регионального управления.
Цитировать
10.10.2017 01:04
Гость
Это синекура,
Цитировать
10.10.2017 08:50
Гость
Гость: сделал себе поганую служебную карьеру исключительно на преступной деятельности ..... этот гад при Андропове давнобына нарах сгнил. Это после Ю.В. Андропова всякая криминальная шваль пробилась к власти путем служебных "крышеваний" парт. номенклатурных ОПГ.
+ 100 500 . Да Юрий Владимирович был легенда .
Цитировать
10.10.2017 08:50
Гость
Цитировать
10.10.2017 08:56
Гость
Гость: Генерала так просто не дают!
Пустая фраза . Один генерал-полковник говаривал : - Одна звезда это возможно случайность ! А вот Две - это уже сложившийся факт ! ))
Цитировать
10.10.2017 12:38
Гость
Гость: Это не повышение, скорее горизонтальная ротация. Статус у управления на транспорте такой же как и у регионального упреждения
Гость: Это не повышение, скорее горизонтальная ротация. Статус у управления на транспорте такой же как и у регионального управления.
.
Ой да тупо яйца в штанах перекатили слева-направо и справа-налево )))
Цитировать
10.10.2017 12:45
Гость
Гость: Закрыл дело расследованный ФСБ против Краснопеева, который обобрал несколько сот человек своим Юнион сервис!
Можно подробнее о том, что вытворил этот сервис?
Цитировать
10.10.2017 12:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Единственная , его ошибка, что бурнациков, по 282, в воронежские зоны не загнал
бурнацики в верхах крышу имеют, первая - это семеновская, потом айдахерская, ну и так, по мелочи - шелупонь разная
А главная крыша-кардинал?
Цитировать
10.10.2017 13:14
Гость
Гость:
Гость: Закрыл дело расследованный ФСБ против Краснопеева, который обобрал несколько сот человек своим Юнион сервис!
Можно подробнее о том, что вытворил этот сервис?
Обул худларцев
Цитировать
10.10.2017 13:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Закрыл дело расследованный ФСБ против Краснопеева, который обобрал несколько сот человек своим Юнион сервис!
Можно подробнее о том, что вытворил этот сервис?
Обул худларцев
http://www.buryatia.org/modules.php?file=viewtopic&name=Forums&t=6827
Цитировать
10.10.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Закрыл дело расследованный ФСБ против Краснопеева, который обобрал несколько сот человек своим Юнион сервис!
Можно подробнее о том, что вытворил этот сервис?
Обул худларцев
http://www.buryatia.org/modules.php?file=viewtopic&name=Forums&t=6827
А Краснопеев что один у нас обувальщик ? Огласите уж весь список ))
Цитировать
10.10.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Закрыл дело расследованный ФСБ против Краснопеева, который обобрал несколько сот человек своим Юнион сервис!
Можно подробнее о том, что вытворил этот сервис?
Обул худларцев
http://www.buryatia.org/modules.php?file=viewtopic&name=Forums&t=6827
А Краснопеев что один у нас обувальщик ? Огласите уж весь список ))
он 500 человек обул этим GTS UNION
Цитировать
10.10.2017 15:22
Гость
худларцы как дети малые, вечно кто-то их обувает
Цитировать
10.10.2017 15:23
Гость
коммунистка недавно обула
Цитировать
10.10.2017 19:48
Гость
Гость:
Гость: Генерала так просто не дают!
ой ли?! )
Просто не дают! Дают не просто ...
Цитировать
10.10.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Генерала так просто не дают!
ой ли?! )
Просто не дают! Дают не просто ...
. . . а в зависимости сколько занесут за него ?
Цитировать
10.10.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Единственная , его ошибка, что бурнациков, по 282, в воронежские зоны не загнал
Вы странный человек.. как Сухоруков садил бы бурнациков по 282 если бурнацики в лице семёновской бурято-националистической ОПГ в 92-ом году Сухорукова "купили" высокой должностья "важняка" в прокуратуре Бур-АССР (РеспубликИ БурятиИ) Вот и купленный должностью Сухоруков "отрабатывал" бурнацикам свою должность.
Цитировать
10.10.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Единственная , его ошибка, что бурнациков, по 282, в воронежские зоны не загнал
Вы странный человек.. как Сухоруков садил бы бурнациков по 282 если бурнацики в лице семёновской бурято-националистической ОПГ в 92-ом году Сухорукова "купили" высокой должностья "важняка" в прокуратуре Бур-АССР (РеспубликИ БурятиИ) Вот и купленный должностью Сухоруков "отрабатывал" бурнацикам свою должность, а так-же свою служебную крьеру.
Цитировать
11.10.2017 00:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: БАНДИТ ЭТОТ СУХОРУКОВ.
Самый бездарный и ручной руководитель в истории Бурятии. Самые громкие убийства раскрывали приглашенные следаки из Москвы. По домику Носкова-Наговицына молчал как рыба. Покрывал Голкова и Кузовлеву. Трогал только пешек. А сколько уголовных дел положил под сукно?
Единственная , его ошибка, что бурнациков, по 282, в воронежские зоны не загнал
Вы странный человек.. как Сухоруков садил бы бурнациков по 282 если бурнацики в лице семёновской бурято-националистической ОПГ в 92-ом году Сухорукова "купили" высокой должностья "важняка" в прокуратуре Бур-АССР (РеспубликИ БурятиИ) Вот и купленный должностью Сухоруков "отрабатывал" бурнацикам свою должность.
а голый как оказался в его отработке? Или просто товарисЧ?
Цитировать
11.10.2017 15:33
Гость
не проходят комменты
Цитировать
11.10.2017 16:56
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2
Цитировать
11.10.2017 23:08
Гость
"Заслуги" Сухорукова В.В. оцениваются ВЫСШЕЙ МЕРО НАКАЗАНИЯ "расстрел" ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ГРОМАДНОГО ВРЕДА КОНСТИТУЦИОННОМУ ПРАВОСУДИЮ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИИ И В ОСОБО АКТИВНОМ ПРЕСТУПНОМ-ТЕРРОРИСТИЧЕСКОМ ВОСПРИПЯТСТВОВАНИИ ДОСТУПУ К Конституционному ПРАВОСУДИЮ законопослушным гражданам Республики Бурятии.
Цитировать
12.10.2017 04:47
Гость
А вот мой комментарий убрали. Сухоруков несколько лет скрывает вора Жирнова по"заказу" ОПГ Бурятии Жирнов А.Г. изготовил подложные Акты возврата денежных средств на выкраденных бланках из сейфа моего умершего брата. Акты вор изготовил через два года после смерти моего брата . Имеются экспертизы. Имеются решения судов. Но продажные следователи состряпали фальшивые постановления,что якобы фальшивые акты вор Жирнов не сам а его соучастница Бодрова отдала в суд без ведома вора. Таким пособникам вору место на тюремных нарах.
Цитировать
12.10.2017 15:54
Гость
Гость: А вот мой комментарий убрали. Сухоруков несколько лет скрывает вора Жирнова по"заказу" ОПГ Бурятии Жирнов А.Г. изготовил подложные Акты возврата денежных средств на выкраденных бланках из сейфа моего умершего брата. Акты вор изготовил через два года после смерти моего брата . Имеются экспертизы. Имеются решения судов. Но продажные следователи состряпали фальшивые постановления,что якобы фальшивые акты вор Жирнов не сам а его соучастница Бодрова отдала в суд без ведома вора. Таким пособникам вору место на тюремных нарах.
страсбургский суд вам в помощь! )
Цитировать
12.10.2017 17:10
Гость
В дополнение к своему комментарию добавлю, что в гражданских делах Советского районного суда г. Улан-Удэ имеются решения " 2-2539-1022 от 14.10.2011 № 2-298-2012 и № 2-97-2012 от 20.07.2012 , а в материалах этих дел имеются определения, протоколы судебных заседаний . объяснительные вора Жирнова. его требования отвода судьи и прочие доказательства, что вор Жирнов А.Г не только знал, а принимал прямое участие в судах по нашему требованию его вызывали на заседания . А кроме этого генеральный директор ведущей аудиторской фирмы ООО Триада Аудит" Доржиев А.М. продающий фальшивые заключения, помог вору и "предоставил" для суда , якобы находящийся у него фальшивый акт возврата денежных средств на 3.5 миллиона рублей, который преступники Жирнов изготовил 10.10.2011 года спустя почти два года после смерти моего брата. Вор изготовил этот акт на выкраденном из сейфа моего брата бланке предприятия не имеющего никакого отношения к денежным займам. Фабрикант прекращения уголовного дела подполковник Шагжиев Э.Ш до сих пор врет и утверждает, что компьютер на котором вор напечатал фальшивые акты дал сбой в датах. Вот такие мошенники в погонах МВД и СК фабрикуют постановления в пользу воров.
Цитировать
18.10.2017 00:21
Гость
Этот Сухоруков В.В. и его замы после своих криминальных "отписок" боятся встречаться с этими заявителями и обьяснять им основания своих "отписок", которым они писали эти "отписки".
Цитировать
18.10.2017 14:58
chenyingying
michael kors outlet 75% off ugg canada fitflops shoes uggs uk michael kors outlet pandora canada true religion jeans hollister co polo ralph lauren outlet true religion outlet adidas outlet clearance moncler jassen canada goose outlet ugg outlet ugg factory outlet michael kors oakley sunglasses ugg australia prada glasses michael kors outlet clearance moncler nederland ray ban uk ugg sale nhl jerseys wholesale hermes birkin bag ralph lauren polo air jordan shoes ray ban sunglasses michael kors outlet oakley sunglasses swarovski crystal christian louboutin outlet canada goose jackets adidas outlet cheap snapbacks fitflops sale burberry canada coach factory outlet online red bottom heels adidas nmd runner ugg boots clearance ugg outlet adidas trainers uk hermes belt outlet coach outlet christian louboutin uk adidas stan smith shoes cheap jordan shoes nike air force 1 ray ban sunglasses burberry scarf ugg outlet polo outlet north face outlet air max uk tory burch outlet online true religion jeans ugg outlet polo ralph lauren outlet prada outlet discount nike ugg outlet online ugg outlet store michael kors outlet uggs outlet cheap jordans ugg outlet polo ralph lauren kate spade sale montblanc pens michael kors outlet moncler pas cher coach outlet online 70% off adidas trainers oakley vault birkenstock uk moncler jackets burberry scarves michael kors handbags ugg boots outlet moncler outlet ugg sale michael kors outlet clearance sac longchamp ugg outlet online replica watches the north face outlet coach outlet cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet north face jackets michael kors outlet true religion jeans ugg boots calvin klein underwear ugg boots uk polo ralph lauren outlet christian louboutin shoes oakley sunglasses wholesale ugg australia chenyingying20171018
Цитировать