↑ Наверх

Денежный дождь продолжается

  • 10 Октября 2017 г. в 09:40
  • 16 комментариев
  • 706 просмотров
Бурятии дополнительно выделили 300 млн рублей на дорогу Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян



Республика Бурятия в 2017 году получит из федерального бюджета дополнительно 300 млн рублей на реконструкцию 21 километра автодороги Улан-Удэ - Турунтаево - Курумкан - Новый Уоян (с 230-251 км)

Соответствующее распоряжение на днях было подписано Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым. 

Поручение о выделении средств на продолжение реконструкции автодороги было дано Президентом России Владимиром Путиным во время его визита в Бурятию в августе текущего года.

Реконструкция дороги началась еще в 2003 году в рамках федеральных целевых программ. Основную часть трассы, а это – более двухсот километров, уже ввели в эксплуатацию. Сейчас достраивается участок дороги с 215-го по 230-й километр.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
10.10.2017 11:23
Гость
мля, однако жируют дорожники, то то муслимы ломанулись на строительство дорог
Цитировать
10.10.2017 12:55
Гость
За 300 лямов можно было и 150 км сделать
Цитировать
10.10.2017 14:23
Гость
мы, баргузинцы - курумканцы, прекрасно знаем по какой золотой дороге ездим.
Цитировать
10.10.2017 16:56
varovartu
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг мужика кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tiny.ph/hWJ1
Цитировать
10.10.2017 18:05
Гость
сколько бабла к козлячим рукам прилипнет
Цитировать
10.10.2017 18:52
Гость
Гость: сколько бабла к козлячим рукам прилипнет
Верстах в 25 от Могилева через Днепр сделан деревянный мост общей длиной 2 версты. Он никому не нужен, но может понадобиться для прохода войск. Когда узнали, что царь может приехать посмотреть это сооружение, то строители истратили на внешнюю, никому не нужную отделку 200 тыс вдобавок к 400 тысячам, в которые мог бы он обойтись без этих декорационных работ... 1916 год, май.
Цитировать
11.10.2017 15:24
Гость
300 мало( да даже если не пилить( там на северах, ярд нужен!
Цитировать
11.10.2017 15:28
Гость
Гость: мы, баргузинцы - курумканцы, прекрасно знаем по какой золотой дороге ездим.
вы просто недо буряты с прожидью, подлее людей не встречал((, пол Тель-Авива построено на баргуз золоте((
Цитировать
11.10.2017 16:55
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2
Цитировать
11.10.2017 17:46
borokolya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
11.10.2017 21:45
Bob Johnson
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
12.10.2017 22:04
Гость
Ты, придурок, сам ты недобурят! Чё думаешь, мы им золото подарили? Те евреи разграбили долину и укатили на родину. А их потомки до сих пор наш лес валят.
Цитировать
14.10.2017 13:20
Гость
Гость: Ты, придурок, сам ты недобурят! Чё думаешь, мы им золото подарили? Те евреи разграбили долину и укатили на родину. А их потомки до сих пор наш лес валят.
птм что вы хитроватые плутоватые самые настоящие предатели своего народа(( голосовали против саганова, и за потахера, и бабы ваши все бляди!
Цитировать
18.10.2017 18:28
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать