↑ Наверх

"Это не поможет"

  • 10 Октября 2017 г. в 16:29
  • 94 комментария
  • 1684 просмотра
Алексей Цыденов выступил против сокращения числа высших правительственных чиновников



Как сообщалось ранее, сегодня Народный Хурал утвердил зампредов правительства Бурятии. Депутаты дали согласие всем кандидатурам, предложенным Алексеем Цыденовым

Уже после сессии был поднят вопрос о количестве зампредов и министров и необходимости их сократить, на что глава Бурятии ответил, что сейчас «перед министрами стоит очень много задач», и они не всё успевают решить. Как утверждает Алексей Цыденов, сокращение зампредов, министров или министерств не поможет решению вопросов, а наоборот ухудшит ситуацию.

- Мы просто сделаем ещё хуже, постоянно будет критика, например, по строительству, по дольщикам, по износу инфраструктуры, по дорогам, по другим направлениям. То есть мы хотим с одной стороны, чтобы всё решалось, с другой стороны – чтобы всех уволили. Надо определиться, мы за то, чтобы двигаться, или за то, чтобы подстраиваться. Я не за то, чтобы подстраиваться, а за то, чтобы двигаться вперёд, - передает "Байкал Daily" слова Алексея Цыденова.

По мнению главы Бурятии, чтобы двигаться вперёд, нужны те, кто бы этот процесс «двигал».

- Вопрос эффективности этих должностных лиц – да, это вопрос справедливый. Все, кого мы назначаем, должны быть эффективны, если они неэффективны – их надо будет менять. Но не ставки надо убирать, а людей подбирать правильно, - резюмировал глава республики.

В заключении Цыденов отметил, что его команда ещё до конца не сформирована.

- Кандидатуры ещё не вносил: выбираем достойных. С тем, с кем определился, я в них уверен. Работая вместе, мы сможем многого добиться, - заключил Алексей Цыденов.
Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
10.10.2017 17:50
Гость
как не поможет? сколько челяди можно сократить, шоферюгу, секретутку, замов зама и т.п. шелупонь
Цитировать
10.10.2017 18:05
Гость
Мы просто сделаем ещё хуже
Да не сделаете вы хуже, будет тоже самое.. Что вас мало, что много вы всегда будете топтаться на месте..
Цитировать
10.10.2017 18:13
Гость
Регенты при несмышленыше. Парочка от скульптора. Местные элитки нескольких подсуетили. Надо отрабатывать свое триумфальное водружение во власть - создавать синекуру для абсолютно бесполезных людей под видом заботы о будущем Бурятии.
Цитировать
10.10.2017 18:42
Гость
зачем алеше сокращать чинушек? А работать кто будет?! Не он же...
Цитировать
10.10.2017 18:42
Гость
Гость: Регенты при несмышленыше. Парочка от скульптора. Местные элитки нескольких подсуетили. Надо отрабатывать свое триумфальное водружение во власть - создавать синекуру для абсолютно бесполезных людей под видом заботы о будущем Бурятии.
+100500 Долг платежом красен
Цитировать
10.10.2017 18:43
Гость
и волки сыты, и овцы целы
Цитировать
10.10.2017 18:49
Гость
Гость:
Мы просто сделаем ещё хуже
Да не сделаете вы хуже, будет тоже самое.. Что вас мало, что много вы всегда будете топтаться на месте..
а хуже некуда
Цитировать
10.10.2017 19:34
Гость
Я думал - что Цыденов их сократит. 6 зампредов сегодня утвердили. Eщё двоих - в следующий раз. Итого - 8 зампредов в дотационной республике. В 2 раза больше, чем в Беларуси!
Цитировать
10.10.2017 19:52
Гость
Гость: Я думал - что Цыденов их сократит. 6 зампредов сегодня утвердили. Eщё двоих - в следующий раз. Итого - 8 зампредов в дотационной республике. В 2 раза больше, чем в Беларуси!
Долг платежом красен, тем более платёж не из своего кармана. А карман государственный не жалко. 8 зам.предов!!!! Вот это размах!!! Да плюс министры, да плюс 66 дармоедов из Ху4рала ... Да плюс випованные...И все они на нашей шее.
Цитировать
10.10.2017 20:00
Гость
Совершенно прав был Игорь Бобков на радио «Эхо Москвы» Зампреды все от кого-то: Социалка от Хамбы, Бадмажап от автора черепа мамонта, экономика и безопасность от прокурора, АПК от НАГа…».
Цитировать
10.10.2017 20:09
Гость
Почему такой опустошённый вид у ВРИО? Вместо того чтобы быть довольным после утверждения замов. Или подкрались сомнения? Всегда нехорошо когда не по своей воле что-то делаешь а по наушению…
Цитировать
10.10.2017 20:10
Гость
дык есть такие слова в пене Владимира Высоцкого: "Поднялся галдеж и лай, ... Попугай Громко крикнул из ветвей : "Жираф большой - ему видней!"... с такой "командой" и врагов не надо...
Цитировать
10.10.2017 20:17
Гость
Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Цитировать
10.10.2017 20:21
Гость
Алексей Цыденов выступил против сокращения высших правительственных чиновников
лучше бы выступил против сокращения минимальной социальной пенсии в бурятии на 2018 год или даже чуть повысил её, хоть какая-то добрая память останется после него, а то уйдёт и вспомнить про него и нечего будет, как только что он чинуш расплодил, да на балалайке играл.
Цитировать
10.10.2017 20:22
Гость
Гость: как не поможет? сколько челяди можно сократить, шоферюгу, секретутку, замов зама и т.п. шелупонь
смоляка в числе первых на вылет
Цитировать
10.10.2017 20:29
Гость
В Сирии разбился российский бомбардировщик при взлете.
Цитировать
10.10.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: Я думал - что Цыденов их сократит. 6 зампредов сегодня утвердили. Eщё двоих - в следующий раз. Итого - 8 зампредов в дотационной республике. В 2 раза больше, чем в Беларуси!
Долг платежом красен, тем более платёж не из своего кармана. А карман государственный не жалко. 8 зам.предов!!!! Вот это размах!!! Да плюс министры, да плюс 66 дармоедов из Ху4рала ... Да плюс випованные...И все они на нашей шее.
пора уяснить, что власть находится по ту сторону баррикад.
Цитировать
10.10.2017 20:42
Гость
Европейский суд постановил,что Россия выплатит по 15000 евро за каждого погибшего жителя Чечни.
Цитировать
10.10.2017 21:07
Гость
Цыденов после сессии представил депутатам кандидата на должность зампреда по развитию инфраструктуры Евгения Валентиновича Луковникова. Понятно, что из Росжелдора.
Цитировать
10.10.2017 21:13
Гость
Гость: Почему такой опустошённый вид у ВРИО? Вместо того чтобы быть довольным после утверждения замов. Или подкрались сомнения? Всегда нехорошо когда не по своей воле что-то делаешь а по наушению…
Он же поручился за каждого, ляпнув на свою голову, что "за тех председателей правительства, которых я представляю, я разделяю с ними ответственность". Надо понимать, что если кто-то из них не справится, то заявление о сложении своих полномочий напишет и он. Никто его за язык не тянул.
Цитировать
10.10.2017 21:27
Гость
С тем, с кем определился, я в них уверен.
Зато в нем мало кто уверен.
Цитировать
10.10.2017 21:31
Гость
Гость: В Сирии разбился российский бомбардировщик при взлете.
ещё не взлетел и сразу разбился ??
Цитировать
10.10.2017 21:31
Гость
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Цитировать
10.10.2017 21:57
Гость
Как строят знаменитые автобаны на примере участка трассы А5 в районе Баден-Бадена. Поэтапно с фото . Типичный автобан в Германии можно представить в виде “бутерброда”, который состоит из морозостойкого слоя основания, щебеночно-песчаного основания 25 см, укреплённого цементом, покрытия из цементобетона толщиной 27 см. Сверху “соус” по вкусу заказчика - финишная обработка, например, слой бетона с обнажённым заполнителем (по-немецки waschbeton) или алмазная фрезеровка поверхности.... http://hronika.info/fotoreportazhi/262369-kak-v-germanii-stroyat-avtobany-foto.html
Цитировать
10.10.2017 22:00
Гость
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Кто-то недавно писал, что Аюшеев на Этигиловских играх назвал Цыденова не бурятом, а своим сонголом. Такой уж Хамбо, если разочаруется, то назовет его агинским, то бишь по отцу кусочинским.
Цитировать
10.10.2017 22:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Кто-то недавно писал, что Аюшеев на Этигиловских играх назвал Цыденова не бурятом, а своим сонголом. Такой уж Хамбо, если разочаруется, то назовет его агинским, то бишь по отцу кусочинским.
А вот нашел чей-то пост: "Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский!" (с). Бред полный, если это правда.
Цитировать
10.10.2017 22:10
Гость
Ляксей амбуич возьми паузу на полгода - ты устал, неравен час нарубишь дров
Цитировать
10.10.2017 22:17
Гость
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
А пусть. Если Цыбикжапов через 5 лет будет баллотироваться на Главу, то нужно его поддержать. Доверие к нему гораздо больше, чем к Цыденову.
Цитировать
10.10.2017 22:23
Гость
Гость: Цыденов после сессии представил депутатам кандидата на должность зампреда по развитию инфраструктуры Евгения Валентиновича Луковникова. Понятно, что из Росжелдора.
По инфраструктуре подошел бы именно Цыбикжапов, а кинули его на социалку, видимо, с надеждой, что облажается. Если рукопашник справится и выплывет, то цены ему не будет. Даже без поддержки Хамбо-ламы.
Цитировать
10.10.2017 23:24
Гость
Гость: Я думал - что Цыденов их сократит. 6 зампредов сегодня утвердили. Eщё двоих - в следующий раз. Итого - 8 зампредов в дотационной республике. В 2 раза больше, чем в Беларуси!
ну тож белоРУССИЯ! а то - БУРЯТИЯ. Алеша-презик Бурятии в состоянии функционировать токма с 6 дублерами: количество населения,развитое с/х, действующая промышленность, ... (((
Цитировать
10.10.2017 23:28
Гость
Гость: как не поможет? сколько челяди можно сократить, шоферюгу, секретутку, замов зама и т.п. шелупонь
1 зампред, пом/зампред,временный поверенный зампреда,зампред-завхоз, зампред по банкетам,зампред по туалетам...
Цитировать
10.10.2017 23:30
Гость
Гость:
Гость: как не поможет? сколько челяди можно сократить, шоферюгу, секретутку, замов зама и т.п. шелупонь
1 зампред, пом/зампред,временный поверенный зампреда,зампред-завхоз, зампред по банкетам,зампред по туалетам...
алеше теперича нужОн зампред по постелям?
Цитировать
10.10.2017 23:31
Гость
Гость:
Мы просто сделаем ещё хуже
Да не сделаете вы хуже, будет тоже самое.. Что вас мало, что много вы всегда будете топтаться на месте..
"Но! Мы всегда будем при стабильной охрененной зряплате!"
Цитировать
10.10.2017 23:32
Гость
Гость: Регенты при несмышленыше. Парочка от скульптора. Местные элитки нескольких подсуетили. Надо отрабатывать свое триумфальное водружение во власть - создавать синекуру для абсолютно бесполезных людей под видом заботы о будущем Бурятии.
))) чел намедни выучил "синекура", вот и впихивает во все стенки под своим флагом ))))
Цитировать
10.10.2017 23:35
Гость
Гость:
Гость: Я думал - что Цыденов их сократит. 6 зампредов сегодня утвердили. Eщё двоих - в следующий раз. Итого - 8 зампредов в дотационной республике. В 2 раза больше, чем в Беларуси!
Долг платежом красен, тем более платёж не из своего кармана. А карман государственный не жалко. 8 зам.предов!!!! Вот это размах!!! Да плюс министры, да плюс 66 дармоедов из Ху4рала ... Да плюс випованные...И все они на нашей шее.
почти треть города,ну правда из клановых, обеспечена стабильным доходом. "И это радостно, товариСЧи!"
Цитировать
10.10.2017 23:38
Гость
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Хамба целенаправленно доказывает свое "гениальное" о земляках - БАРАНЫ!
Цитировать
10.10.2017 23:39
Гость
Гость: В Сирии разбился российский бомбардировщик при взлете.
алеша заминировал?! )
Цитировать
10.10.2017 23:40
Гость
Гость: Европейский суд постановил,что Россия выплатит по 15000 евро за каждого погибшего жителя Чечни.
тож алеша стрелял?! )
Цитировать
10.10.2017 23:41
Гость
Гость: Цыденов после сессии представил депутатам кандидата на должность зампреда по развитию инфраструктуры Евгения Валентиновича Луковникова. Понятно, что из Росжелдора.
там на ж/д ышшо и проводники есть. Давайте и их до кучи к нам )
Цитировать
10.10.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость: Почему такой опустошённый вид у ВРИО? Вместо того чтобы быть довольным после утверждения замов. Или подкрались сомнения? Всегда нехорошо когда не по своей воле что-то делаешь а по наушению…
Он же поручился за каждого, ляпнув на свою голову, что "за тех председателей правительства, которых я представляю, я разделяю с ними ответственность". Надо понимать, что если кто-то из них не справится, то заявление о сложении своих полномочий напишет и он. Никто его за язык не тянул.
Я тя умоляю! 100 к одному,шо зассыт )
Цитировать
10.10.2017 23:47
Гость
Гость:
С тем, с кем определился, я в них уверен.
Зато в нем мало кто уверен.
"Мы не уверены за кого он уверовал,что уверен" )
Цитировать
10.10.2017 23:48
Гость
Синекура... Еще лебединую песню посмотри в словаре, когда очередную речь для шефа будешь писать, чтоб он дебилом не выглядел.
Цитировать
10.10.2017 23:50
Гость
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
"Увы, всё меняется, всё течёт. Вот раньше, для того, чтобы увидеть женскую жопу, нужно было отодвинуть трусы, теперь, чтобы увидеть трусы надо раздвинуть жопу. Метаморфозы..."(РоманТрахтенберг)
Цитировать
10.10.2017 23:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Кто-то недавно писал, что Аюшеев на Этигиловских играх назвал Цыденова не бурятом, а своим сонголом. Такой уж Хамбо, если разочаруется, то назовет его агинским, то бишь по отцу кусочинским.
однако... кто-то их этих двоих хамелеон... )
Цитировать
10.10.2017 23:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Кто-то недавно писал, что Аюшеев на Этигиловских играх назвал Цыденова не бурятом, а своим сонголом. Такой уж Хамбо, если разочаруется, то назовет его агинским, то бишь по отцу кусочинским.
однако... кто-то их этих двоих хамелеон... )
"Вероятно би? Тимууг?" )))))
Цитировать
10.10.2017 23:58
Гость
Гость: Ляксей амбуич возьми паузу на полгода - ты устал, неравен час нарубишь дров
"Та ниии, кажный час на весь золота! Наг вплоть до мебелюшки отжал у бурмундии. А у меня времени -лишь один срок" )
Цитировать
11.10.2017 00:02
Гость
Гость: Синекура... Еще лебединую песню посмотри в словаре, когда очередную речь для шефа будешь писать, чтоб он дебилом не выглядел.
)))))
Цитировать
11.10.2017 00:26
Гость
не аналитик, значит и не фиг прогнозировать. Хуже кому сделаете? Правильно себе. Кароче еще один глава-варяг!
Цитировать
11.10.2017 09:46
Гость
"Единая Россия" меняет руководство." . . ." Администрация президента усиливает контроль над партией большинства и снижает политический вес спикера Госдумы Вячеслава Володина ." . . . "В понедельник "Единая Россия", сама большая парламентская партия, объявила о кадровых перестановках." Новым руководителем фракции единороссов в Госдуме вместо ушедшего на пост руководителя Дагестана Владимира Васильева стал Сергей Неверов - давний соратник спикера Госдумы Вячеслава Володина, нынешний секретарь генсовета партии." . . . "В ближайшее время у партии появится и новый глава центрального исполнительного комитета (нынешний его руководитель, депутат Владимир Бурматов объявил, что уходит в отставку и получает должность председателя думского комитета по экологии)" . . . Володин не спешил отдавать рычаги влияния на партию, говорит федеральный чиновник, и в генсовете, и в исполкоме оставались работать люди, назначенные им и верные ему. И Неверов, и Бурматов - люди, близкие к Володину." . . . "Главным претендентом на должность партийного секретаря стал губернатор Псковской области Андрей Турчак. ". . . "Андрей Турчак - сын соратника Владимира Путина по Санкт-Петербургу Анатолия Турчака. В середине нулевых он уже работал в "Единой России", а в 2009 году, в возрасте 33 лет, получил пост губернатора Псковской области. " . . . " Сейчас кандидатуру Турчака поддерживает первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко . Ему важно взять партию под контроль, поскольку она всегда управлялась из Кремля. " . . . Кадровыми перестановками Кириенко пытается сейчас усилить свое влияние на управление "Единой Россией" . . . "До перехода Неверова Володин сохранял абсолютный контроль. Неверов все решения и вопросы согласовывал с Володиным, без него решения не принимались". . . "Сергей Кириенко оставил своему предшественнику контроль над Думой, но не над партией - отмечает бывший высокопоставленный функционер "Единой России".
Цитировать
11.10.2017 09:49
Гость
Гость: "Единая Россия" меняет руководство." . . ." Администрация президента усиливает контроль над партией большинства и снижает политический вес спикера Госдумы Вячеслава Володина ." . . . "В понедельник "Единая Россия", сама большая парламентская партия, объявила о кадровых перестановках." Новым руководителем фракции единороссов в Госдуме вместо ушедшего на пост руководителя Дагестана Владимира Васильева стал Сергей Неверов - давний соратник спикера Госдумы Вячеслава Володина, нынешний секретарь генсовета партии." . . . "В ближайшее время у партии появится и новый глава центрального исполнительного комитета (нынешний его руководитель, депутат Владимир Бурматов объявил, что уходит в отставку и получает должность председателя думского комитета по экологии)" . . . Володин не спешил отдавать рычаги влияния на партию, говорит федеральный чиновник, и в генсовете, и в исполкоме оставались работать люди, назначенные им и верные ему. И Неверов, и Бурматов - люди, близкие к Володину." . . . "Главным претендентом на должность партийного секретаря стал губернатор Псковской области Андрей Турчак. ". . . "Андрей Турчак - сын соратника Владимира Путина по Санкт-Петербургу Анатолия Турчака. В середине нулевых он уже работал в "Единой России", а в 2009 году, в возрасте 33 лет, получил пост губернатора Псковской области. " . . . " Сейчас кандидатуру Турчака поддерживает первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко . Ему важно взять партию под контроль, поскольку она всегда управлялась из Кремля. " . . . Кадровыми перестановками Кириенко пытается сейчас усилить свое влияние на управление "Единой Россией" . . . "До перехода Неверова Володин сохранял абсолютный контроль. Неверов все решения и вопросы согласовывал с Володиным, без него решения не принимались". . . "Сергей Кириенко оставил своему предшественнику контроль над Думой, но не над партией - отмечает бывший высокопоставленный функционер "Единой России".
"Единую Россию" ждут кадровые перестановки на местах ?
Цитировать
11.10.2017 09:49
Гость
Гость: не аналитик, значит и не фиг прогнозировать. Хуже кому сделаете? Правильно себе. Кароче еще один глава-варяг!
за что боролись на то и напоролись (
Цитировать
11.10.2017 09:50
Гость
Хамбо формирует свою кадровую политику: племянница в юношеской библиотеке, Уланова на филармошке благодаря племянницу Лудупу.
Цитировать
11.10.2017 09:53
Гость
Цитировать
11.10.2017 10:29
Гость
Ждут кадровые перестановки на местах ? Уберут ?
Цитировать
11.10.2017 10:41
Гость
Президент Эстонии;Россия не уважает своих соседей.
Цитировать
11.10.2017 11:50
Гость
Гость: Президент Эстонии;Россия не уважает своих соседей.
Эстония сама себя не уважает . Подписала такой договор при вхождении Евросоюз что у неё не осталось ни одного завода ! В отличии от Польши ) Такой же "плохой" договор подсовывали Януковичу, на что он им говорил что нужно его "обсудить" , а они его "снесли" ! Теперь на Украине один за одним заводы закрываются - зачем Европейцам чужая продукция, своей девать не куда ! Так что Эстония теперь аграрная страна второго сорта ! ))
Цитировать
11.10.2017 11:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему такой опустошённый вид у ВРИО? Вместо того чтобы быть довольным после утверждения замов. Или подкрались сомнения? Всегда нехорошо когда не по своей воле что-то делаешь а по наушению…
Он же поручился за каждого, ляпнув на свою голову, что "за тех председателей правительства, которых я представляю, я разделяю с ними ответственность". Надо понимать, что если кто-то из них не справится, то заявление о сложении своих полномочий напишет и он. Никто его за язык не тянул.
Я тя умоляю! 100 к одному,шо зассыт )
Этот ВРИО прошел якобы через выборы - поэтому надо задавать ему вопросы.У меня уже есть: назначение Наговицына в Совфед, а народ против. Закрытие площади Революции - признак неуверенности и незнания конституции РФ (мы имеем право на мирные протесты где угодно), Чирипка - все село взвыло от этого наговицынского назначения. И он снгва в кресле? Вопрос: что-то изменилось с приходом ВРИО? Те же фигуры, те же мозги, то же мракобесие
Цитировать
11.10.2017 12:05
Гость
Гость: Президент Эстонии;Россия не уважает своих соседей.
А за что их уважать ? За то что у них нету своего мнения и воли ?
Цитировать
11.10.2017 12:55
Гость
На хрен тут посты про Эстонию ? Это никому не интересно, а у нас своих проблем гораздо больше.. Вообще у жителей Бурятии уже ощущение, что ей ничто не поможет и основное, что может сделать власть , это хоть как-то держаться на плаву и совсем не потонуть.. в позитивное будущие почти никто не верит..Застой, застой , застой..
Цитировать
11.10.2017 13:24
Гость
Нет застоя в Бурятии,люди начали получать статус беженца в Южной Корее.Прогресс.Чем больше чиновников,тем меньше безработицы,надо же всех родственников устроить.Племянников вот устроили.
Цитировать
11.10.2017 15:43
Гость
Тебя картавый очкарик, прыгающий козликом, уже ничего не поможет.
Цитировать
11.10.2017 16:18
Гость
Гость:
Мы просто сделаем ещё хуже
Да не сделаете вы хуже, будет тоже самое.. Что вас мало, что много вы всегда будете топтаться на месте..
защитили свои хлебные места. смешно, на бедненькую республику , деревня деревней которая, столько важных шишек.
Цитировать
11.10.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость: Президент Эстонии;Россия не уважает своих соседей.
Эстония сама себя не уважает . Подписала такой договор при вхождении Евросоюз что у неё не осталось ни одного завода ! В отличии от Польши ) Такой же "плохой" договор подсовывали Януковичу, на что он им говорил что нужно его "обсудить" , а они его "снесли" ! Теперь на Украине один за одним заводы закрываются - зачем Европейцам чужая продукция, своей девать не куда ! Так что Эстония теперь аграрная страна второго сорта ! ))
Назови хоть один завод , что закрыли в Украине и Эстонии .
Цитировать
11.10.2017 16:55
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2
Цитировать
11.10.2017 17:02
Гость
Гость:
Гость: не аналитик, значит и не фиг прогнозировать. Хуже кому сделаете? Правильно себе. Кароче еще один глава-варяг!
за что боролись на то и напоролись (
да и не ждем уже ничего. да и не ждали. великий застой
Цитировать
11.10.2017 17:08
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2
Цитировать
11.10.2017 17:46
borokolya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
11.10.2017 18:34
Гость
Гость: Европейский суд постановил,что Россия выплатит по 15000 евро за каждого погибшего жителя Чечни.
А сколько погибло мирного населения, в том числе, детей? Почему в российских СМИ об этом ни слова?Почему Российская Федерация федерацией не является? Где федеративные договора? Минниханову, президенту крупнейшей республики- донора, заткнули рот о продлении договора. Так и назвали бы Рашу Российской империей во главе с царем: корольТатарстана, Башкортостана, Бурятии... всея Руси.
Цитировать
11.10.2017 19:01
Гость
Гость:
Гость: Европейский суд постановил,что Россия выплатит по 15000 евро за каждого погибшего жителя Чечни.
А сколько погибло мирного населения, в том числе, детей? Почему в российских СМИ об этом ни слова?Почему Российская Федерация федерацией не является? Где федеративные договора? Минниханову, президенту крупнейшей республики- донора, заткнули рот о продлении договора. Так и назвали бы Рашу Российской империей во главе с царем: корольТатарстана, Башкортостана, Бурятии... всея Руси.
В ближайшие дни будет подписан закон о деокупации Донбасса , где прямым текстом будет РФ признана страной агрессором . После подписания , вся ответственнось на оккупированной территории , полностью лежит на РФ. Блок посты-переходы закрываются , кст и с Крымом , украинцам запрет на въезд в РФ , только исключение , для адвокатов , консулов..АТО превращается в войну , а на территории военных действий вводится -военное положение . Так как Украина в ассоциации с ЕС , то получается , что агрессор РФ напала на территорию ЕС , а значит, что все те правила в законе деокупации касающиеся действий на границах ...и въезде в РФ будет действовать и на страны ЕС.
Цитировать
11.10.2017 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Кто-то недавно писал, что Аюшеев на Этигиловских играх назвал Цыденова не бурятом, а своим сонголом. Такой уж Хамбо, если разочаруется, то назовет его агинским, то бишь по отцу кусочинским.
А вот нашел чей-то пост: "Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский!" (с). Бред полный, если это правда.
Кусочинские вообще не сонголы, пусть не путает Хамбо! Они ашебагады! Че врать то?! Сонголы обитают в местностях Селенгинского, Джидинского, Кяхтинского района. Ито в кяхтинском районе не все сонголы. Есть ашебагады, например с.Алтай.
Цитировать
11.10.2017 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Мы просто сделаем ещё хуже
Да не сделаете вы хуже, будет тоже самое.. Что вас мало, что много вы всегда будете топтаться на месте..
защитили свои хлебные места. смешно, на бедненькую республику , деревня деревней которая, столько важных шишек.
Такое ощущение, что депутаты только заняты трудоустройством своих детей, племянников и жен в хлебные места, вовсе не думают о процветании Бурятии, о простом народе. Если все племянники и жены пойдут в бюджетные организации, то кто будет работать и налоги приносить в Бурятии? Они заняты только самолюбованием, ничего толком не делают для простого народа.
Цитировать
11.10.2017 20:01
Гость
https://mail.yandex.ru/message_part/IMG_2323.JPG?_uid=77950878&name=IMG_2323.JPG&hid=1.2&ids=163536961468897928&no_disposition=y&exif_rotate=y
Цитировать
11.10.2017 20:01
Гость
Цитировать
11.10.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему такой опустошённый вид у ВРИО? Вместо того чтобы быть довольным после утверждения замов. Или подкрались сомнения? Всегда нехорошо когда не по своей воле что-то делаешь а по наушению…
Он же поручился за каждого, ляпнув на свою голову, что "за тех председателей правительства, которых я представляю, я разделяю с ними ответственность". Надо понимать, что если кто-то из них не справится, то заявление о сложении своих полномочий напишет и он. Никто его за язык не тянул.
Я тя умоляю! 100 к одному,шо зассыт )
Этот ВРИО прошел якобы через выборы - поэтому надо задавать ему вопросы.У меня уже есть: назначение Наговицына в Совфед, а народ против. Закрытие площади Революции - признак неуверенности и незнания конституции РФ (мы имеем право на мирные протесты где угодно), Чирипка - все село взвыло от этого наговицынского назначения. И он снгва в кресле? Вопрос: что-то изменилось с приходом ВРИО? Те же фигуры, те же мозги, то же мракобесие
ОТ трусоватого Цыденова ничего хорошего не будет. Егоров уйти никак не может из одного кресло в другое пересаживается по ходу племяша пристроил, Шутенков вороватый выше поднялся и зятька пристроит еще лучше, студент - заочник Чирипов снова в теме, рыжый носок советовать будет метису. Весь этот ужас не хочется перечислять. ТЬФУ ....
Цитировать
11.10.2017 21:44
Bob Johnson
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
12.10.2017 00:06
Гость
почему сонголам нужно стесняться своего происхождения? кто-нить знает?
Цитировать
12.10.2017 00:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Кто-то недавно писал, что Аюшеев на Этигиловских играх назвал Цыденова не бурятом, а своим сонголом. Такой уж Хамбо, если разочаруется, то назовет его агинским, то бишь по отцу кусочинским.
А вот нашел чей-то пост: "Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский!" (с). Бред полный, если это правда.
Кусочинские вообще не сонголы, пусть не путает Хамбо! Они ашебагады! Че врать то?! Сонголы обитают в местностях Селенгинского, Джидинского, Кяхтинского района. Ито в кяхтинском районе не все сонголы. Есть ашебагады, например с.Алтай.
этот хамба аюшеев все мечется между бурятскими родами, все не может прибиться к какому-нибудь. Писали,что он вообще к иркутским тоже относится, хотя обозвал их шаманистов пещерными. Да и жена его иркутская, значит и сын его наполовину пещерный
Цитировать
12.10.2017 00:56
Гость
Цитировать
12.10.2017 02:09
Гость
От перестановки мест слагаемых ничего не меняется. Опять колоду тусит. Че толку. Одни и те же лица. Те же халявщики и не умпющие поднимать республику. Ну на кой они нужны. Неужели совсем нет новых достойных идейных амбициоозных патриотов
Цитировать
12.10.2017 05:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Кто-то недавно писал, что Аюшеев на Этигиловских играх назвал Цыденова не бурятом, а своим сонголом. Такой уж Хамбо, если разочаруется, то назовет его агинским, то бишь по отцу кусочинским.
А вот нашел чей-то пост: "Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский!" (с). Бред полный, если это правда.
Кусочинские вообще не сонголы, пусть не путает Хамбо! Они ашебагады! Че врать то?! Сонголы обитают в местностях Селенгинского, Джидинского, Кяхтинского района. Ито в кяхтинском районе не все сонголы. Есть ашебагады, например с.Алтай.
"Сонголы обитают...". А эти сонголы,стесняюсь спросить,какого подотряда флоры/фауны?
Цитировать
12.10.2017 05:56
Гость
Гость:
Это чё за батл?
Цитировать
12.10.2017 06:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зампреды: Социалка от Хамбо... ))) Вообще, конечно, жесть. Глава Селенгинского района, где за 20 лет его руководства, с 25-летнего возраста, убита вся промышленность. ВСЯ!!! Из 10-ка крупных предприятий, существовавших в 1997 году в Гусиноозёрске - сегодня НЕТ НИ ОДНОГО!!! Кроме федеральной коммерческой кочегарки под названием грэс. Которая не платит практически ничего в бюджет района и города. Видимо борьба Хамбо за номадное овцеводство в районе своего ставленника приведет , и уже привела, к превращению бывшего Промышленного центра Бурятии в простой селенгинский улус. С "развитой социалкой"...)))
Еще и сонгольский улус, по мнению Хамбо, сонголы лучшие люди! Раньше сонголы стеснялись своего происхождения, а теперь видите ли стали лучшими людьми? Это как понять?
Кто-то недавно писал, что Аюшеев на Этигиловских играх назвал Цыденова не бурятом, а своим сонголом. Такой уж Хамбо, если разочаруется, то назовет его агинским, то бишь по отцу кусочинским.
А вот нашел чей-то пост: "Передают на ФМ-радио репортаж с Этигиловских игр. Хамба Дамба Аюшеев: «Все главы районов присутствуют сейчас у Этигэлова. Здесь сидит Цыденов. Знайте – Александр Самбуевич Цыденов – не бурят, он сонгол! Тимууг? Он мой земляк – красночикойский!" (с). Бред полный, если это правда.
Кусочинские вообще не сонголы, пусть не путает Хамбо! Они ашебагады! Че врать то?! Сонголы обитают в местностях Селенгинского, Джидинского, Кяхтинского района. Ито в кяхтинском районе не все сонголы. Есть ашебагады, например с.Алтай.
"Сонголы обитают...". А эти сонголы,стесняюсь спросить,какого подотряда флоры/фауны?
Хамбо лама аюшеев обозвал же своих земляков баранами.Значит сонголы из семейства парнокопытных
Цитировать
12.10.2017 07:23
Гость
Алеша не подводи шефа
Цитировать
12.10.2017 07:26
Гость
Гость: От перестановки мест слагаемых ничего не меняется. Опять колоду тусит. Че толку. Одни и те же лица. Те же халявщики и не умпющие поднимать республику. Ну на кой они нужны. Неужели совсем нет новых достойных идейных амбициоозных патриотов
безусловно есть, но в эпоху путинизма честные умные люди не нужны. Нужны циничные ручные дилетанты нацеленные на развал и разруху, что мы и видим в лице Цыденова и его кадров.
Цитировать
12.10.2017 08:51
Гость
Гость:
Гость: "Единая Россия" меняет руководство." . . ." Администрация президента усиливает контроль над партией большинства и снижает политический вес спикера Госдумы Вячеслава Володина ." . . . "В понедельник "Единая Россия", сама большая парламентская партия, объявила о кадровых перестановках." Новым руководителем фракции единороссов в Госдуме вместо ушедшего на пост руководителя Дагестана Владимира Васильева стал Сергей Неверов - давний соратник спикера Госдумы Вячеслава Володина, нынешний секретарь генсовета партии." . . . "В ближайшее время у партии появится и новый глава центрального исполнительного комитета (нынешний его руководитель, депутат Владимир Бурматов объявил, что уходит в отставку и получает должность председателя думского комитета по экологии)" . . . Володин не спешил отдавать рычаги влияния на партию, говорит федеральный чиновник, и в генсовете, и в исполкоме оставались работать люди, назначенные им и верные ему. И Неверов, и Бурматов - люди, близкие к Володину." . . . "Главным претендентом на должность партийного секретаря стал губернатор Псковской области Андрей Турчак. ". . . "Андрей Турчак - сын соратника Владимира Путина по Санкт-Петербургу Анатолия Турчака. В середине нулевых он уже работал в "Единой России", а в 2009 году, в возрасте 33 лет, получил пост губернатора Псковской области. " . . . " Сейчас кандидатуру Турчака поддерживает первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко . Ему важно взять партию под контроль, поскольку она всегда управлялась из Кремля. " . . . Кадровыми перестановками Кириенко пытается сейчас усилить свое влияние на управление "Единой Россией" . . . "До перехода Неверова Володин сохранял абсолютный контроль. Неверов все решения и вопросы согласовывал с Володиным, без него решения не принимались". . . "Сергей Кириенко оставил своему предшественнику контроль над Думой, но не над партией - отмечает бывший высокопоставленный функционер "Единой России".
"Единую Россию" ждут кадровые перестановки на местах ?
ДАВНО ПОРА .
Цитировать
12.10.2017 12:31
niugromov
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
12.10.2017 12:46
Гость
Гость: почему сонголам нужно стесняться своего происхождения? кто-нить знает?
Потому что в советское время все над ними смеялись, говорили коверкать бурятский язык не прилично. Им даже бурятский язык в школе даже в бурятский школах не преподавали, считалось что их не обучить литературному бурятскому языку. Поэтому они стеснялись своего языка, приезжали в город и разговаривал только на русском.
Цитировать
12.10.2017 12:48
Гость
Еравнинские особенно сонголов не любили, говорили чем у сонгола ночевать, лучше на улице спать.
Цитировать
12.10.2017 15:07
Гость
Гость: Еравнинские особенно сонголов не любили, говорили чем у сонгола ночевать, лучше на улице спать.
не ругайтесь,мальчики, вы все из одной ... отары (
Цитировать
12.10.2017 15:40
Гость
Гость:
Гость: Еравнинские особенно сонголов не любили, говорили чем у сонгола ночевать, лучше на улице спать.
не ругайтесь,мальчики, вы все из одной ... отары (
Это ты сам из отары баранов!
Цитировать
18.10.2017 18:28
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать