↑ Наверх

Игорь Марковец ушел с поста главы ОНФ в Бурятии

  • 11 Октября 2017 г. в 12:37
  • 45 комментариев
  • 1497 просмотров
Новым руководителем республиканского отделения Народного фронта  станет Юлия Ким


Фото: russianstock.ru

Вчера, 10 октября в отделение ОНФ Бурятии пришел приказ из Москвы об увольнении руководителя регионального исполкома, депутата Хурала Игоря Марковца

Как сообщил корреспонденту «МК» в Бурятии» источник, Марковец ушел с занимаемого поста по собственному желанию.

Новым руководителем уже назначена Юлия Ким, активистка «фронта» и специалист по организационной работе. Приказ о её назначении также поступил из главного управления движения в Москве.

Отметим, что на должность также претендовали и другие участники движения. Всего их 10: экс-исполнительный директорр Союза промышленников и предпринимателей Никола Зайцев (занимающийся в БРО ОНФ направлением «общество и власть»), экономист Виктор Беломестнов («честная и эффективная экономика»), Наталья Сандакова («образование и культура»), Тамара Бидогаева («социальная справедливость»), Намжилма Борхонова («качество повседневной жизни»), Раиса Санжицыренова («благоустройство городских территорий»), Максим Киреенко («убитые дороги»), Елена Занданова («честные закупки»). Также в десятку входили и Евгения Малыгина (федеральный эксперт по честным закупкам) и Евгений Кислов (эксперт в области леса и экологии).

Работа в региональном отделении продолжается, и как сообщил источник, каких-либо кардинальных перемен в будущем не предвидится. Сама же Юлия Ким подтвердила своё назначение, сказав, что давать комментарии по этому поводу не имеет право и в должности всего второй день, но отметила, что будет делать ставку на свежие кадры и актив «Молодежки» ОНФ.

- Сейчас я надеюсь, что с реализацией проекта «Молодежка» ОНФ, региональное отделение будет работать еще лучше. Мы приглашаем молодых людей от 14 – 45 лет, активных, желающих что-то изменить в своей жизни и жизни республики, - сказала новый руководитель.

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
11.10.2017 14:11
Гость
А им зарплату платят ?
Цитировать
11.10.2017 14:19
Гость
Юлька Ким - эта та, которая в 3-й гимназии училась?
Цитировать
11.10.2017 15:10
Гость
Гость: Юлька Ким - эта та, которая в 3-й гимназии училась?
Станет министром спорта , схема для местных баранов
Цитировать
11.10.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость: Юлька Ким - эта та, которая в 3-й гимназии училась?
Станет министром спорта , схема для местных баранов
Марковец
Цитировать
11.10.2017 15:19
Гость
Мы приглашаем молодых людей от 14 – 45 лет, активных, желающих что-то изменить в своей жизни и жизни республики, - сказала новый руководитель.
Дайте им просто рабочие места и достойную оплату и жизнь , и это уже ... А вся это ОФН суррогат , имитация некой деятельность в реалиях вообще ни на что не влияющая.. Хотя лидеры ОФН для себя лично, что-то да огребут и карьеру протопчут...
Цитировать
11.10.2017 16:06
Гость
Толку от Марковца никакого. Как депутат ноль и как руководитель ОНФ.
Цитировать
11.10.2017 16:42
Гость
Гость: Толку от Марковца никакого. Как депутат ноль и как руководитель ОНФ.
он не рыба, не мясо.
Цитировать
11.10.2017 16:54
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 Adidas Ultra Boost Uncaged Adidas Yeezy Runner 700 Air Jordan 12 Air Jordan 5 Yeezy Boost 350 V2
Цитировать
11.10.2017 17:29
Гость
Никак себя Марковец не проявил. Прогибался пред Сажидой. Ноль как чиновник. И как человек - тоже.
Цитировать
11.10.2017 17:45
borokolya
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
11.10.2017 17:54
Гость
Мракобес
Цитировать
11.10.2017 18:13
Гость
Игорь Марковец ушел с поста главы ОНФ в Бурятии
Какая-то неполная инфа. А где его коммент о должности министра спорта?
Цитировать
11.10.2017 18:17
Гость
Гость:
Игорь Марковец ушел с поста главы ОНФ в Бурятии
Какая-то неполная инфа. А где его коммент о должности министра спорта?
infpol.ru: "- Я уже претендовал на должность министра в 2015 году. Писал программу, тогда у комиссии претензией против моего назначения было то, что у меня нет команды, но это было не так. В данный момент могу сказать, что если в моей кандидатуре будет реальная заинтересованность у Алексея Самбуевича [Цыденова, главы республики - прим. ред.], то я приму участие в конкурсе. Потому что работа по подъему спорта в республике предполагается большая и сложная, и она мне знакома. Эта тяжелая работа направлена на благо народа и людей и делается не для отчетности начальству - сказал депутат".
Цитировать
11.10.2017 18:41
Гость
Цитировать
11.10.2017 19:28
Гость
Тимур Цыбиков: «Ушёл, потому что время пришло». Экс-министр культуры напомнил о причинах своего ухода. 11 октября на АТВ. Но хватит уже. Никто из “ушли” больше так не плачется...
Цитировать
11.10.2017 19:56
Гость
Ну какой из Марковца министр
Цитировать
11.10.2017 20:26
Гость
Такой же и экс-цыбиков был министр. Никто и никак.
Цитировать
11.10.2017 20:34
Гость
Марковец походу еще и шовик, такое складывается впечатление
Цитировать
11.10.2017 20:57
Гость
Гость: Ну какой из Марковца министр
А из Ангурова какой был? Пусть участвует, раз может, а то сидят одни и те же: в правительстве полно непрофильных, в Хурале - клановых, в вузах - "бостонских".
Цитировать
11.10.2017 21:44
Bob Johnson
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
11.10.2017 22:34
Гость
Марковец - человек Носкова.
Цитировать
11.10.2017 22:34
GU2
Гость: А им зарплату платят ?
1
Цитировать
11.10.2017 22:40
GU2
2
Цитировать
12.10.2017 00:55
Гость
Цитировать
12.10.2017 04:09
Гость
Гость: А им зарплату платят ?
еще какую ....скотина на больничных тянул время ...
Цитировать
12.10.2017 04:10
Гость
Гость: Марковец походу еще и шовик, такое складывается впечатление
растлитель хапуга лгун пройдоха циник
Цитировать
12.10.2017 09:03
Гость
Гость:
Гость: Марковец походу еще и шовик, такое складывается впечатление
растлитель хапуга лгун пройдоха циник
и этот человек возглавлял ОНФ ?
Цитировать
12.10.2017 09:32
Гость
Главс Бурятии отложил референдум о независимости республики.
Цитировать
12.10.2017 11:37
Гость
Марковец ты определись в своей безтолковке! Газете Номер Один ты сказал что тяжело совмещать тренерскую деятельность и ОНФ и ты решил уйти и сконцетрироваться на спорте и тут же ждешь приглашения от правительства? Угомонись и определись,мальчик ты или девочка!
Цитировать
12.10.2017 11:47
Гость
Гость: Главс Бурятии отложил референдум о независимости республики.
не пори чушь и не тяни нас в огненное болото, американский свинтус )
Цитировать
12.10.2017 12:03
Гость
Цитировать
12.10.2017 12:31
niugromov
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
12.10.2017 16:44
Гость
А кто это Ким?
Цитировать
12.10.2017 17:22
Гость
За марковцом и носков пойдет тоже далеко.
Цитировать
17.10.2017 10:18
Гость
Гость: Никак себя Марковец не проявил. Прогибался пред Сажидой. Ноль как чиновник. И как человек - тоже.
Чушь не говорите! Человек воспитавший многих чемпионов России, Европы и мира не может ни перед кем прогибаться потому,что знает себе цену. Он и только он должен быть министром спорта РБ. Ни в коем случае министром не должен быть представитель борцов. Они "хорошо" себя проявили на ЧР по женской борьбе,когда на бюджетные деньги республики купили аж пять легионерок из других регионов России. Спрашивается,что своих нету что-ли?Тогда тем более грошь им цена!Да и по всем канонам жанра нужно менять представителей одного вида спорта во власти на представителей другого вида спорта. Можно также министра спорта и от лучников. Они давно зтого заслужили! В том числе это обращение и А.С. Цыденову: не ставьте представителя борцовского клана во власть и тогда может быть в республике что-нибуть и изменится в лучшую сторону!
Цитировать
18.10.2017 14:56
chenyingying
michael kors outlet 75% off ugg canada fitflops shoes uggs uk michael kors outlet pandora canada true religion jeans hollister co polo ralph lauren outlet true religion outlet adidas outlet clearance moncler jassen canada goose outlet ugg outlet ugg factory outlet michael kors oakley sunglasses ugg australia prada glasses michael kors outlet clearance moncler nederland ray ban uk ugg sale nhl jerseys wholesale hermes birkin bag ralph lauren polo air jordan shoes ray ban sunglasses michael kors outlet oakley sunglasses swarovski crystal christian louboutin outlet canada goose jackets adidas outlet cheap snapbacks fitflops sale burberry canada coach factory outlet online red bottom heels adidas nmd runner ugg boots clearance ugg outlet adidas trainers uk hermes belt outlet coach outlet christian louboutin uk adidas stan smith shoes cheap jordan shoes nike air force 1 ray ban sunglasses burberry scarf ugg outlet polo outlet north face outlet air max uk tory burch outlet online true religion jeans ugg outlet polo ralph lauren outlet prada outlet discount nike ugg outlet online ugg outlet store michael kors outlet uggs outlet cheap jordans ugg outlet polo ralph lauren kate spade sale montblanc pens michael kors outlet moncler pas cher coach outlet online 70% off adidas trainers oakley vault birkenstock uk moncler jackets burberry scarves michael kors handbags ugg boots outlet moncler outlet ugg sale michael kors outlet clearance sac longchamp ugg outlet online replica watches the north face outlet coach outlet cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet north face jackets michael kors outlet true religion jeans ugg boots calvin klein underwear ugg boots uk polo ralph lauren outlet christian louboutin shoes oakley sunglasses wholesale ugg australia chenyingying20171018
Цитировать