↑ Наверх

Кровавая баня на Стеколозаводе

  • 13 Октября 2017 г. в 11:46
  • 105 комментариев
  • 1668 просмотров
В Улан-Удэ между студентами общежития произошла бойня со стрельбой



Ночью 12 октября в одном из общежитий Улан-Удэ по улице Воронежской, 3, произошла драка с применением оружия. Со слов свидетелей, пьяная вечеринка закончилась дракой и поножовщиной. 

В результате инцидента один из участников потасовки был госпитализирован

- Слышали крики, кричала девочка, девушка наверное: "Помогите, убивают". Потом вроде выстрелы, хлопки какие-то были и шум. Драка, скандал и всё. Это было, наверное, где-то во втором часу ночи, - рассказал один из жильцов общежития "Тивикому".

Другие жильцы здания сообщили, что даже слышали выстрелы:

- Что-то больше похоже, как будто что что-то деревянное падало, либо, ну стрельба была, - говорят очевидцы.

В пресс-службе МВД телекомпании заявили, что пока не могут прокомментировать случившееся. 




Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
13.10.2017 13:07
Гость
Дисциплины нет. Распустили. А как поднять уровень, когда ввузах и ссузах сидят всякие бостонские? Да никак пока.
Цитировать
13.10.2017 13:24
Гость
Гость: Дисциплины нет. Распустили. А как поднять уровень, когда ввузах и ссузах сидят всякие бостонские? Да никак пока.
Начните ловить и главное садить по максимальному сроку, вот и не будет гопоты ! Или полиция и суды работать разучились ?
Цитировать
13.10.2017 13:31
Гость
Гость:
Гость: Дисциплины нет. Распустили. А как поднять уровень, когда ввузах и ссузах сидят всякие бостонские? Да никак пока.
Начните ловить и главное садить по максимальному сроку, вот и не будет гопоты ! Или полиция и суды работать разучились ?
действие милиции вызывает вопросы...охранники красавчики ....это ещё раз подтверждает что просто необходимо как в штатах применять оружие на поражение ибо эту гопоту необходимо отстреливать...
Цитировать
13.10.2017 14:04
Гость
В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
Цитировать
13.10.2017 14:46
Гость
Недалекий умом Намсараев даже НЕ понял, что драка была на 1 этаже, где приватизированные квартиры. А студенты живут выше. Позорник Намсарай выдает не инфу, а ЛАЖУ.
Цитировать
13.10.2017 15:28
Гость
Охранники молдцы,надеюсь премию им дали
Цитировать
13.10.2017 15:37
Гость
Гость: Недалекий умом Намсараев даже НЕ понял, что драка была на 1 этаже, где приватизированные квартиры. А студенты живут выше. Позорник Намсарай выдает не инфу, а ЛАЖУ.
Обсирай Обсираев в своем репертуаре
Цитировать
13.10.2017 15:38
Гость
Это в общежитии индустриального техникума?
Цитировать
13.10.2017 16:29
Гость
Гость:
Гость: Недалекий умом Намсараев даже НЕ понял, что драка была на 1 этаже, где приватизированные квартиры. А студенты живут выше. Позорник Намсарай выдает не инфу, а ЛАЖУ.
Обсирай Обсираев в своем репертуаре
)))
Цитировать
13.10.2017 16:31
Гость
Гость: Охранники молдцы,надеюсь премию им дали
Да дали, а Саша, которому выбили два зуба и который огуливал гопоту палкой до сих пор работает )
Цитировать
13.10.2017 17:46
Гость
Заработок от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек ! 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://rabota.fanclub.rocks
Цитировать
13.10.2017 18:47
Гость
нам сарай не нужен
Цитировать
13.10.2017 19:19
Гость
Стеколка всегда была гетто маргиналов (
Цитировать
13.10.2017 19:40
Гость
Цыденову, если он надолго пришел, пора шерстить минобразования, обратить внимание на школы, техникумы, вузы. Будущее за ними. А у большинства школьников уроки так себе ведутся, у студентов - сплошное пустое времяпровождение. Вырываются только те, кто ставит перед собой амбициозные планы. Но надежды только на себя, на свое самообразование мало.
Цитировать
13.10.2017 20:20
Гость
Гость: Дисциплины нет. Распустили. А как поднять уровень, когда ввузах и ссузах сидят всякие бостонские? Да никак пока.
Показали сюжет о 85-летии кафедр бывшего филфака БГПИ-БГУ. Жалкое зрелище. А было время, когда филфаковских преподов знали не только в Сибири. Развалилось филологическое образование РБ.
Цитировать
13.10.2017 20:31
Гость
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции. Знатный стакачок
Цитировать
13.10.2017 20:37
Гость
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ.
Цитировать
13.10.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость: Дисциплины нет. Распустили. А как поднять уровень, когда ввузах и ссузах сидят всякие бостонские? Да никак пока.
Начните ловить и главное садить по максимальному сроку, вот и не будет гопоты ! Или полиция и суды работать разучились ?
-------------------------------------------- это нужно смотреть кто предприниматель этого торгового бизнеса ??!, именно так по преступным заказам "кошмарят" бизнес . Вот и менты преступно лояльные к агрессорам.
Цитировать
13.10.2017 21:23
Гость
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Цитировать
13.10.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
стукачок
Цитировать
13.10.2017 22:01
Гость
Гость:
Гость: Дисциплины нет. Распустили. А как поднять уровень, когда ввузах и ссузах сидят всякие бостонские? Да никак пока.
Показали сюжет о 85-летии кафедр бывшего филфака БГПИ-БГУ. Жалкое зрелище. А было время, когда филфаковских преподов знали не только в Сибири. Развалилось филологическое образование РБ.
А бурфак в БГУ - это полная деградация. Вот и верьте дальше плагиатчику Мошкину, обещавшему его возродить.
Цитировать
13.10.2017 22:27
Местная жительница
Гость: Цыденову, если он надолго пришел, пора шерстить минобразования, обратить внимание на школы, техникумы, вузы. Будущее за ними. А у большинства школьников уроки так себе ведутся, у студентов - сплошное пустое времяпровождение. Вырываются только те, кто ставит перед собой амбициозные планы. Но надежды только на себя, на свое самообразование мало.
Так это? Поздновато спохватились!....Сначала надо требования выдвигать, а потом уж строем бегать голосовать, товарисчи педагоги!....А пока терпите, до следующих выборов, тогда о вас вспомнит глава , министр образования и директора. .....Вроде всегда считалось, что учителя самый образованный контингент, ентилегенция типа?......А на самом деле все наоборот!
Цитировать
13.10.2017 22:42
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Цитировать
13.10.2017 22:53
artususlov
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
13.10.2017 23:32
Гость
Шура миханова в ударе кашмар
Цитировать
14.10.2017 00:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Буряты тут не при чём и не нужно разжигать вражду и вмешивать бурят ))))) Ты упиваешься бурнацистка своим политическим правовым превосходством , что ваши бурнацисты - силовики противодействуют достойным русским "системными" преступными служебно-должностными припятствиями доступу к Конституционному правосудию, унижая национальное достоинство трезвых русских граждан. А ирония и остроумие у тебя дегенартивные.
Цитировать
14.10.2017 03:00
Гость
электорат ботоксного кгбшника педофила самоистребляется.) это хорошо
Цитировать
14.10.2017 07:01
Гость
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
Цитировать
14.10.2017 10:47
Гость
Именно Стёпка Кал всемерно способствовал полной деградации не только бурфака, а всего БГУ. Этого не хотят понимать только его осинско-боханские земляки.
Цитировать
14.10.2017 11:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
да, есть такое, нормальный бытовой нацио шовинизм, ну а где еще то? черножопых много, жидов, и т.подобных в республике, буров тоже ваши в москве убивают, и никто и ничто!((
Цитировать
14.10.2017 11:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....
Цитировать
14.10.2017 11:50
Гость
САМОЕ БЕСИТ ЭТО ЧАЙНА ТАУН!( БЫВШИЙ НК ДРАКОН, ВРОДЕ СЕЙЧАС ДЗЕТ, НАЗВАНИЕ, ТАМ НАШИХ ВСЕХ УБИВАЮТ И БУРОВ И КАРЫМОВ, ГУРАНОВ И ДРУГИХ, КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ! ЭТО КОДЛА ДЯДИ МИШИ, МЕТИСА, ЕГО СЫН ЕЗДИТ НА НОВЕНЬКОМ ПРАДИКЕ((, РЕГУЛЯРНО ИЗБИВАЮТ НАШИХ ДО ПОЛУСМЕРТИ, САМИХ ИХ НАДО ИЗНИЧТОЖИТЬ, А ПОТОМ РЕПАТРИАЦЫЮ В КНР!
Цитировать
14.10.2017 11:51
Гость
Цитировать
14.10.2017 11:52
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....
НИКАКОЙ ДРУЖБЫ С ЖОРНОЖОПЫМИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА В 90-ЫЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЛИ ЛАРЬКИ ЧУРОК, НА РЫНКЕ, ПУСТЬ ЖИВУТ, НО ТРЯСУТСЯ В СТРАХЕ, ПОМНИТЕ КАК ИЗНАСИЛОВАЛИ НАШУ ДЕВУШКУ? ТОТО ЖЭ, ЯКУТЫ ДАВНО С ТРАХЕ ДЕРЖАТ СВОЙ ЯКУТСК, А У НАС ЧУРКИ КАК ХОЗЯЕВА, И СКИНОВ ПОЗОРНЫХ ТОЖЕ НА РАСПЯТИЕ!(( ДАЖЕ ТЕСАК ПРИЕЗЖАЛ НА БАЙКАЛ И ПО РАДИО УНИЖАЛ БУРЯТ!(((
Цитировать
14.10.2017 11:53
Гость
САИМЫЙ МЕРЗКИЙ БНЦ -ЩНЫЙ БУР, ВСЕВОЛОД БАШКУЕВ С ЕГО МЕРЗКОЙ РАБОТОЙ-МОНОГРАФИЕЙ БУРЯТЫ И СИФИЛИС, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБСИРАЮТ НАШИХ ЧТО СИФИЛИТИКИ, БУР ПРЕДАТЕЛЬ С ПРОЖИДЬЮ!
Цитировать
14.10.2017 11:54
Гость
Гость: САМОЕ БЕСИТ ЭТО ЧАЙНА ТАУН!( БЫВШИЙ НК ДРАКОН, ВРОДЕ СЕЙЧАС ДЗЕТ, НАЗВАНИЕ, ТАМ НАШИХ ВСЕХ УБИВАЮТ И БУРОВ И КАРЫМОВ, ГУРАНОВ И ДРУГИХ, КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ! ЭТО КОДЛА ДЯДИ МИШИ, МЕТИСА, ЕГО СЫН ЕЗДИТ НА НОВЕНЬКОМ ПРАДИКЕ((, РЕГУЛЯРНО ИЗБИВАЮТ НАШИХ ДО ПОЛУСМЕРТИ, САМИХ ИХ НАДО ИЗНИЧТОЖИТЬ, А ПОТОМ РЕПАТРИАЦЫЮ В КНР!
Цитировать
14.10.2017 11:56
Гость
Гость:
Гость: САМОЕ БЕСИТ ЭТО ЧАЙНА ТАУН!( БЫВШИЙ НК ДРАКОН, ВРОДЕ СЕЙЧАС ДЗЕТ, НАЗВАНИЕ, ТАМ НАШИХ ВСЕХ УБИВАЮТ И БУРОВ И КАРЫМОВ, ГУРАНОВ И ДРУГИХ, КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ! ЭТО КОДЛА ДЯДИ МИШИ, МЕТИСА, ЕГО СЫН ЕЗДИТ НА НОВЕНЬКОМ ПРАДИКЕ((, РЕГУЛЯРНО ИЗБИВАЮТ НАШИХ ДО ПОЛУСМЕРТИ, САМИХ ИХ НАДО ИЗНИЧТОЖИТЬ, А ПОТОМ РЕПАТРИАЦЫЮ В КНР!
МЫ САМИ ХОДИМ В ЭТИ РЕСТОРАНЧИКИ ПОКУПАЕМ ГУО БА ДЖО, ЗА 500 РЭ, ХОДИМ В ИХ НК КЛУБЫ И ОНИ БОГАТЕЮТ И БАРЗЕЮТ!!!((
Цитировать
14.10.2017 11:58
Гость
Гость: САИМЫЙ МЕРЗКИЙ БНЦ -ЩНЫЙ БУР, ВСЕВОЛОД БАШКУЕВ С ЕГО МЕРЗКОЙ РАБОТОЙ-МОНОГРАФИЕЙ БУРЯТЫ И СИФИЛИС, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБСИРАЮТ НАШИХ ЧТО СИФИЛИТИКИ, БУР ПРЕДАТЕЛЬ С ПРОЖИДЬЮ!
не пори чушь, не сталкивай лбами и не тяни нас в кровавое болото, американский свинтус )
Цитировать
14.10.2017 12:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: САМОЕ БЕСИТ ЭТО ЧАЙНА ТАУН!( БЫВШИЙ НК ДРАКОН, ВРОДЕ СЕЙЧАС ДЗЕТ, НАЗВАНИЕ, ТАМ НАШИХ ВСЕХ УБИВАЮТ И БУРОВ И КАРЫМОВ, ГУРАНОВ И ДРУГИХ, КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ! ЭТО КОДЛА ДЯДИ МИШИ, МЕТИСА, ЕГО СЫН ЕЗДИТ НА НОВЕНЬКОМ ПРАДИКЕ((, РЕГУЛЯРНО ИЗБИВАЮТ НАШИХ ДО ПОЛУСМЕРТИ, САМИХ ИХ НАДО ИЗНИЧТОЖИТЬ, А ПОТОМ РЕПАТРИАЦЫЮ В КНР!
МЫ САМИ ХОДИМ В ЭТИ РЕСТОРАНЧИКИ ПОКУПАЕМ ГУО БА ДЖО, ЗА 500 РЭ, ХОДИМ В ИХ НК КЛУБЫ И ОНИ БОГАТЕЮТ И БАРЗЕЮТ!!!((
ПЕРЕСТАНЬТЕ ИХ КРЫШЕВАТЬ И ВСЁ И ВСЯ УСПОКОИТЬСЯ И ПРИБУДЕТ ЗАКОН :)
Цитировать
14.10.2017 12:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: САМОЕ БЕСИТ ЭТО ЧАЙНА ТАУН!( БЫВШИЙ НК ДРАКОН, ВРОДЕ СЕЙЧАС ДЗЕТ, НАЗВАНИЕ, ТАМ НАШИХ ВСЕХ УБИВАЮТ И БУРОВ И КАРЫМОВ, ГУРАНОВ И ДРУГИХ, КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ! ЭТО КОДЛА ДЯДИ МИШИ, МЕТИСА, ЕГО СЫН ЕЗДИТ НА НОВЕНЬКОМ ПРАДИКЕ((, РЕГУЛЯРНО ИЗБИВАЮТ НАШИХ ДО ПОЛУСМЕРТИ, САМИХ ИХ НАДО ИЗНИЧТОЖИТЬ, А ПОТОМ РЕПАТРИАЦЫЮ В КНР!
МЫ САМИ ХОДИМ В ЭТИ РЕСТОРАНЧИКИ ПОКУПАЕМ ГУО БА ДЖО, ЗА 500 РЭ, ХОДИМ В ИХ НК КЛУБЫ И ОНИ БОГАТЕЮТ И БАРЗЕЮТ!!!((
ПЕРЕСТАНЬТЕ ИХ КРЫШЕВАТЬ И ВСЁ И ВСЯ УСПОКОИТЬСЯ И ПРИБУДЕТ ЗАКОН :)
крыса китайская либо подстилка, спиш с кетайцем? скоро мы придем к тебе!(( ЖДИ!
Цитировать
14.10.2017 12:10
Гость
Гость:
Гость: САИМЫЙ МЕРЗКИЙ БНЦ -ЩНЫЙ БУР, ВСЕВОЛОД БАШКУЕВ С ЕГО МЕРЗКОЙ РАБОТОЙ-МОНОГРАФИЕЙ БУРЯТЫ И СИФИЛИС, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБСИРАЮТ НАШИХ ЧТО СИФИЛИТИКИ, БУР ПРЕДАТЕЛЬ С ПРОЖИДЬЮ!
не пори чушь, не сталкивай лбами и не тяни нас в кровавое болото, американский свинтус )
САМ ТЫ КАДРОВЫЙ СОТРУДНИК ЛЕНГЛИ И КСТАТИ ЗА ТОБОЙ УЖЕ ВЫЕХАЛИ!!!
Цитировать
14.10.2017 12:11
Гость
БАШКУЕВ ПАЗОРНИК, ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО БУРЯТЫ ВСЕ ПОГОЛОВНО СИФИЛИТИКИ, ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ БНЦ!
Цитировать
14.10.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: САИМЫЙ МЕРЗКИЙ БНЦ -ЩНЫЙ БУР, ВСЕВОЛОД БАШКУЕВ С ЕГО МЕРЗКОЙ РАБОТОЙ-МОНОГРАФИЕЙ БУРЯТЫ И СИФИЛИС, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБСИРАЮТ НАШИХ ЧТО СИФИЛИТИКИ, БУР ПРЕДАТЕЛЬ С ПРОЖИДЬЮ!
не пори чушь, не сталкивай лбами и не тяни нас в кровавое болото, американский свинтус )
САМ ТЫ КАДРОВЫЙ СОТРУДНИК ЛЕНГЛИ И КСТАТИ ЗА ТОБОЙ УЖЕ ВЫЕХАЛИ!!!
НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ВАЛЕНКОМ ОБОРОТЕНЬ, Я НА ВАС И ВАШИ ВЗРЫВНЫЁ УГРОЗЫ ПУЙ ЛОЖИЛ - ЭТО СКОРО ТЕБЯ ЗА УШИ ОТ КОМПА ВЫТЯНУТ И НА СТЕПАНЫЧА СВАЛИТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ )))))
Цитировать
14.10.2017 12:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
МЫ САМИ ХОДИМ В ЭТИ РЕСТОРАНЧИКИ ПОКУПАЕМ ГУО БА ДЖО, ЗА 500 РЭ, ХОДИМ В ИХ НК КЛУБЫ И ОНИ БОГАТЕЮТ И БАРЗЕЮТ!!!((
ПЕРЕСТАНЬТЕ ИХ КРЫШЕВАТЬ И ВСЁ И ВСЯ УСПОКОИТЬСЯ И ПРИБУДЕТ ЗАКОН :)
крыса китайская либо подстилка, спиш с кетайцем? скоро мы придем к тебе!(( ЖДИ!
ТРЕНИРУЕШЬСЯ НА ДОПРОСАХ ДУРКУ ВАЛЯТЬ ?
Цитировать
14.10.2017 13:01
Гость
Гость: САМОЕ БЕСИТ ЭТО ЧАЙНА ТАУН!( БЫВШИЙ НК ДРАКОН, ВРОДЕ СЕЙЧАС ДЗЕТ, НАЗВАНИЕ, ТАМ НАШИХ ВСЕХ УБИВАЮТ И БУРОВ И КАРЫМОВ, ГУРАНОВ И ДРУГИХ, КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ! ЭТО КОДЛА ДЯДИ МИШИ, МЕТИСА, ЕГО СЫН ЕЗДИТ НА НОВЕНЬКОМ ПРАДИКЕ((, РЕГУЛЯРНО ИЗБИВАЮТ НАШИХ ДО ПОЛУСМЕРТИ, САМИХ ИХ НАДО ИЗНИЧТОЖИТЬ, А ПОТОМ РЕПАТРИАЦЫЮ В КНР!
ПУТИН В.В. СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ МИЛИЦИЯ ПРИМЕНЯЕТ РЕПРЕССИВНЫЕ МЕРЫ, НО НЕ В ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ, А В ОБЩЕСТВЕННЫХ, ТО НАРОД С ПОНИМАНИЕМ К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ )
Цитировать
14.10.2017 13:12
Гость
[/youtube] БАШКУЕВ ПАЗОРНИК, ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО БУРЯТЫ ВСЕ ПОГОЛОВНО СИФИЛИТИКИ, ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ БНЦ![/quote] ПОЗОРНИК ТЫ САМ И СУДЯ ПО ТВОИМ УБОГИМ КОМЕНТАМ У ТЕБЯ СИФИЛИЗ ПОРАЗИЛ ТВОЙ МОЗГ
Цитировать
14.10.2017 13:14
Гость
ПИШЕШЬ ПАКОСТИ ВУГОДУ ХОБЗЯИНУ, А ПОТОМ ТРУСЛИВО ТЕМУ БЛОКИРУЕШЬ И ВСЕ СТИРАЕШЬ)
Цитировать
14.10.2017 13:15
Гость
Гость: [/youtube] БАШКУЕВ ПАЗОРНИК, ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО БУРЯТЫ ВСЕ ПОГОЛОВНО СИФИЛИТИКИ, ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ БНЦ!
ПОЗОРНИК ТЫ САМ И СУДЯ ПО ТВОИМ УБОГИМ КОМЕНТАМ У ТЕБЯ СИФИЛИЗ ПОРАЗИЛ ТВОЙ МОЗГ [/quote] СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО У ТЕБЯ ПРЕДКИ БЫЛИ ВСЕ В ПРОВАЛЕННЫМИ НОСАМИ)), И САМ ТЫ СПИДОМ БОЛЕЕШ! ПТМ ЧТО ПЕДЕРАСТ!
Цитировать
14.10.2017 13:18
Гость
Гость: ПИШЕШЬ ПАКОСТИ ВУГОДУ ХОБЗЯИНУ, А ПОТОМ ТРУСЛИВО ТЕМУ БЛОКИРУЕШЬ И ВСЕ СТИРАЕШЬ)
Цитировать
14.10.2017 13:21
Гость
Гость:
Гость: [/youtube] БАШКУЕВ ПАЗОРНИК, ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО БУРЯТЫ ВСЕ ПОГОЛОВНО СИФИЛИТИКИ, ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ БНЦ!
ПОЗОРНИК ТЫ САМ И СУДЯ ПО ТВОИМ УБОГИМ КОМЕНТАМ У ТЕБЯ СИФИЛИЗ ПОРАЗИЛ ТВОЙ МОЗГ
СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО У ТЕБЯ ПРЕДКИ БЫЛИ ВСЕ В ПРОВАЛЕННЫМИ НОСАМИ)), И САМ ТЫ СПИДОМ БОЛЕЕШ! ПТМ ЧТО ПЕДЕРАСТ![/quote]
Цитировать
14.10.2017 13:30
Гость
вот жэ казел этот башкуев, а еще выпускник 3 школы, сын знаменитого ученого, да была такая темка в прошлом(( но лучше бы помалкивал бы, в тряпочку((! ПАЗОРНИК!
Цитировать
14.10.2017 13:45
Гость
ДОЛОЙ АНТИ-КОНСТИТУЦИОННЫЙ путинский бардак где ежедневно гибнут и страдают в путинском аду.
Цитировать
14.10.2017 14:10
Гость
Гость: Шура миханова в ударе кашмар
))))))
Цитировать
14.10.2017 14:26
Гость
Гость: ДОЛОЙ АНТИ-КОНСТИТУЦИОННЫЙ путинский бардак где ежедневно гибнут и страдают в путинском аду.
ты не ОБОРОТЕНЬ ? а то так Сильно причитаешь ) видать хвост он тебе сильно прищАмил !
Цитировать
14.10.2017 14:35
Faisal Aman
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
14.10.2017 15:59
Гость
Продюсер Харви Вайнштейн обвинен в многолетних сексуальных домогательствах ."Поздравляю! Вам пятерым больше не придется притворятся, что вам нравится Харви Вайнштейн" - Газета The New York Times опубликовала обличительную статью о многочисленных сексуальных домогательствах 65-летнего Харви Вайнштейна. Более 30 женщин, среди которых оказались и актрисы с мировыми именами, открыто обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, преследовании, а некоторые из них рассказали об изнасиловании. От киномагната отвернулись практически все коллеги и даже близкие люди – жена Джорджина Чапмэн подала на развод и выкинула его из дома, сейчас он живет в отеле."
Цитировать
14.10.2017 16:06
Гость
61-летний Том Хэнкс поддержал своих коллег-актрис, не побоявшихся говорить о том, что раньше скрывалось. Он напомнил слова Вайнштейна, который в свое Оправдание Говорил, что виной всему стали нравы, царившие в то время, когда он рос. . . Том Хэнкс заявил что это Глупости. Я тоже рос в 60-70-е, – напомнил актер, который моложе Вайнштейна лишь на четыре года. . . . Хэнк поделился собственными наблюдениями за людьми, оказавшимися у власти: . . . "Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
Цитировать
14.10.2017 16:17
Гость
Гость: ДОЛОЙ АНТИ-КОНСТИТУЦИОННЫЙ путинский бардак где ежедневно гибнут и страдают невинные простые трудящиеся граждане в путинском аду.
Цитировать
14.10.2017 16:21
Гость
Гость: Именно Стёпка Кал всемерно способствовал полной деградации не только бурфака, а всего БГУ. Этого не хотят понимать только его осинско-боханские земляки.
Вот только не надо врать. В БГУ уровень преподавания бурятского давно ниже плинтуса. Настоящих ученых и педагогов у них давно нет. Последние ушли еще в начале нулевых. Осталась одна серость во главе с туполобым бараном и его тупоголовой овцой.
Цитировать
14.10.2017 16:22
Гость
Гость:
Гость: ПИШЕШЬ ПАКОСТИ ВУГОДУ ХОБЗЯИНУ, А ПОТОМ ТРУСЛИВО ТЕМУ БЛОКИРУЕШЬ И ВСЕ СТИРАЕШЬ)
Такие стрелки - фронтовики Великой Отечественной войны сказали конкретно "если бы мы знали, что будет этот путинский преступный феодальный режим Кремлёвских воров то никогда не пошли бы воевать с немецким фашизмом потому, что смысла нет".
Цитировать
14.10.2017 16:32
Гость
Гость: САИМЫЙ МЕРЗКИЙ БНЦ -ЩНЫЙ БУР, ВСЕВОЛОД БАШКУЕВ С ЕГО МЕРЗКОЙ РАБОТОЙ-МОНОГРАФИЕЙ БУРЯТЫ И СИФИЛИС, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБСИРАЮТ НАШИХ ЧТО СИФИЛИТИКИ, БУР ПРЕДАТЕЛЬ С ПРОЖИДЬЮ!
Есть толика правды, но подача автора поганая.
Цитировать
14.10.2017 16:55
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Дораааа !!!--убери срочно это фото ! Попадешь в списки .
Цитировать
14.10.2017 17:18
Гость
будуев ярый бурнацист, который делает все ,чтобы нагадить Русским. После Революции он сполна за все ответит. А она неизбежна.
Цитировать
14.10.2017 17:57
Гость
Гость: будуев ярый бурнацист, который делает все ,чтобы нагадить Русским. После Революции он сполна за все ответит. А она неизбежна.
2018 на 2019 ваша революция .То все знают --просчитано.
Цитировать
14.10.2017 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ПИШЕШЬ ПАКОСТИ ВУГОДУ ХОБЗЯИНУ, А ПОТОМ ТРУСЛИВО ТЕМУ БЛОКИРУЕШЬ И ВСЕ СТИРАЕШЬ)
Такие стрелки - фронтовики Великой Отечественной войны сказали конкретно "если бы мы знали, что будет этот путинский преступный феодальный режим Кремлёвских воров то никогда не пошли бы воевать с немецким фашизмом потому, что смысла нет".
Ты берега попутал ? то писали наши коммунисты в коллективном письме про Мархева ) Про ВВ нет писем и обращений ))
Цитировать
14.10.2017 18:52
Гость
Гость:
Гость: ДОЛОЙ АНТИ-КОНСТИТУЦИОННЫЙ путинский бардак где ежедневно гибнут и страдают невинные простые трудящиеся граждане в путинском аду.
Цитировать
14.10.2017 19:02
Гость
Гость: Продюсер Харви Вайнштейн обвинен в многолетних сексуальных домогательствах ."Поздравляю! Вам пятерым больше не придется притворятся, что вам нравится Харви Вайнштейн" - Газета The New York Times опубликовала обличительную статью о многочисленных сексуальных домогательствах 65-летнего Харви Вайнштейна. Более 30 женщин, среди которых оказались и актрисы с мировыми именами, открыто обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, преследовании, а некоторые из них рассказали об изнасиловании. От киномагната отвернулись практически все коллеги и даже близкие люди – жена Джорджина Чапмэн подала на развод и выкинула его из дома, сейчас он живет в отеле."
New York Times считает, что откровения жертв насилия стали известны сейчас из-за появления новой культуры. "Ветер теперь дует в другую сторону, люди теперь готовы говорить под запись"
Цитировать
14.10.2017 21:58
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Буряты тут не при чём и не нужно разжигать вражду и вмешивать бурят ))))) Ты упиваешься бурнацистка своим политическим правовым превосходством , что ваши бурнацисты - силовики противодействуют достойным русским "системными" преступными служебно-должностными припятствиями доступу к Конституционному правосудию, унижая национальное достоинство трезвых русских граждан. А ирония и остроумие у тебя дегенартивные.
А может тебе экскаватор на другой ветке поискать?......Ты уже все рамки дозволенного перешла!
Цитировать
15.10.2017 00:17
Гость
i am also very very love it,I am Amos.z from The forefront of absolute fashion trends, exclusive news presentation! If you want to know more, please continue to pay attention to @http://www.bootsshoppingonline.com and turn on those alerts for more updates on this release. Otherwise, take a look at listed retailers/ raffles below and good luck on the morning of release. Web:www.bootsshoppingonline.com WhatsApp:+8617081681935 Email:maikeliu001@hotmail.com https://www.facebook.com/maike.li.547 tyd
Цитировать
15.10.2017 01:14
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....
точнее ... "купленные" психиатры Бурятии фальсифицируют по "заказам" заведомо под"ложные медицинские СПЕЦ. справки с заведомо надуманными фиктивными мед. диагнозами о психических расстройствах заведомо психически здоровым гражданам по каким либо мотивам.
Цитировать
15.10.2017 01:16
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Дораааа !!!--убери срочно это фото ! Попадешь в списки .
это никак наёмник - экстремист ??
Цитировать
15.10.2017 08:23
Гость
Гость:
Трудоголик однако
Цитировать
15.10.2017 08:57
Гость
Гость:
Гость: Именно Стёпка Кал всемерно способствовал полной деградации не только бурфака, а всего БГУ. Этого не хотят понимать только его осинско-боханские земляки.
Вот только не надо врать. В БГУ уровень преподавания бурятского давно ниже плинтуса. Настоящих ученых и педагогов у них давно нет. Последние ушли еще в начале нулевых. Осталась одна серость во главе с туполобым бараном и его тупоголовой овцой.
А где у них сейчас мадам стук-стук?
Цитировать
15.10.2017 11:11
peskovuriy
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
15.10.2017 12:37
Гость
Гость: будуев ярый бурнацист, который делает все ,чтобы нагадить Русским. После Революции он сполна за все ответит. А она неизбежна.
Да ты шо?! )))) бред сивой кобылы
Цитировать
15.10.2017 13:35
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Дораааа !!!--убери срочно это фото ! Попадешь в списки .
у вахи был отчим украинец, он его в детстве сильно пиндил, а потом была девушка с украины, и она его бросила, а так он нужный человек для Бурятии, так как он чорнопопых и других врагов бурятского народа будет давить())))! А в париж и нью-йорк он не поедет, ему и тут харашо))
Цитировать
15.10.2017 14:01
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
в Бурятии ДАВНО МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ.
точнее ... "купленные" психиатры Бурятии фальсифицируют по "заказам" заведомо под"ложные медицинские СПЕЦ. справки с заведомо надуманными фиктивными мед. диагнозами о психических расстройствах заведомо психически здоровым гражданам по каким либо мотивам.
Не рассказывай сказки от оборотня) Вас попросить назвать фамили кого в псишку упрятали, так вы язык сразу в опу засунете ) Ваши угрозы мы давно коллекционируем в виде скриншотов ) Но поражает ни ваша глупость, а ваша наивность что вам всё это с рук сойдет ) Не рой яму другому, "сам" угодишь :)
Цитировать
15.10.2017 14:07
Гость
Гость:
Гость: ДОЛОЙ АНТИ-КОНСТИТУЦИОННЫЙ путинский бардак где ежедневно гибнут и страдают в путинском аду.
ты не ОБОРОТЕНЬ ? а то так Сильно причитаешь ) видать хвост он тебе сильно прищАмил !
КОГДА ДО "НАШИХ" ВВ ДОБЕРЁТСЯ ))
Цитировать
15.10.2017 14:10
Гость
"НЕТ НАГРАДЫ БОЛЬШЕЙ, ЧЕМ ИМЯ, НЕТ СОКРОВИЩА ДОРОЖЕ ДОБРЫХ ДЕЛ ."
Цитировать
15.10.2017 14:31
Гость
"И НА ЗЕМЛЕ ОСТАВИТЬ ДОБРЫЙ СЛЕД " . . . "Кредо моё - МИЛИЦИЯ ПРИЗВАНА БЫТЬ ЗАЩИТНИЦЕЙ ПРАВДЫ И НРАВСТВЕННОСТИ ." - Может вспомнить Все эти Слова и одуматься пока не поздно ? Есть же время Всё исправить и показать , что ты Человек с большой Буквы и Слова твои не пустой Звук .". . .
Цитировать
15.10.2017 14:43
Гость
"Милиция - не армия, а Милиционер не солдат, но ей часто приходится нести АРМЕЙСКИЕ ФУНКЦИИ."
Цитировать
15.10.2017 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
в Бурятии ДАВНО МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ.
точнее ... "купленные" психиатры Бурятии фальсифицируют по "заказам" заведомо под"ложные медицинские СПЕЦ. справки с заведомо надуманными фиктивными мед. диагнозами о психических расстройствах заведомо психически здоровым гражданам по каким либо мотивам.
Не рассказывай сказки от оборотня) Вас попросить назвать фамили кого в псишку упрятали, так вы язык сразу в опу засунете ) Ваши угрозы мы давно коллекционируем в виде скриншотов ) Но поражает ни ваша глупость, а ваша наивность что вам всё это с рук сойдет ) Не рой яму другому, "сам" угодишь :)
Ошибаешься нацик !!!, все службы знают об этих фальсификаторах , и именно они язык в опу засунули и занимаются этими преступными укрывательствами очень много лет . У них у всех рыло в дерьме и в пуху . Это вы нацики всё угрожаете своими интерпретациями . Ваши главари, проявившие себя от 92-го, как нацики активно разваливали Советский Социалистический Государственный строй и им эти служебно-должностные анти-государственные преступления сошли с рук !!! Так, что провокаци твои давно всем ясны и даже многим известным журналистам Бурятии.
Цитировать
15.10.2017 16:52
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Дораааа !!!--убери срочно это фото ! Попадешь в списки .
у вахи был отчим украинец, он его в детстве сильно пиндил, а потом была девушка с украины, и она его бросила, а так он нужный человек для Бурятии, так как он чорнопопых и других врагов бурятского народа будет давить())))! А в париж и нью-йорк он не поедет, ему и тут харашо))
Вы тупой защищающий режим уголовников.
Цитировать
15.10.2017 16:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
в Бурятии ДАВНО МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ.
точнее ... "купленные" психиатры Бурятии фальсифицируют по "заказам" заведомо под"ложные медицинские СПЕЦ. справки с заведомо надуманными фиктивными мед. диагнозами о психических расстройствах заведомо психически здоровым гражданам по каким либо мотивам.
Не рассказывай сказки от оборотня) Вас попросить назвать фамили кого в псишку упрятали, так вы язык сразу в опу засунете ) Ваши угрозы мы давно коллекционируем в виде скриншотов ) Но поражает ни ваша глупость, а ваша наивность что вам всё это с рук сойдет ) Не рой яму другому, "сам" угодишь :)
Эта афористическая фраза совершенно точно говорит про фальсификаторов-экстремистов "радикал-психиатров" , что бы своими фальсифицированными преступными мед. кляузами не рыли яму трезвым здоровым законопослушным гражданам.
Цитировать
15.10.2017 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Дораааа !!!--убери срочно это фото ! Попадешь в списки .
у вахи был отчим украинец, он его в детстве сильно пиндил, а потом была девушка с украины, и она его бросила, а так он нужный человек для Бурятии, так как он чорнопопых и других врагов бурятского народа будет давить())))! А в париж и нью-йорк он не поедет, ему и тут харашо))
Комплексы личностной психической неполноценности кипят.
Цитировать
15.10.2017 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Дораааа !!!--убери срочно это фото ! Попадешь в списки .
у вахи был отчим украинец, он его в детстве сильно пиндил, а потом была девушка с украины, и она его бросила, а так он нужный человек для Бурятии, так как он чорнопопых и других врагов бурятского народа будет давить())))! А в париж и нью-йорк он не поедет, ему и тут харашо))
Вы тупой защищающий режим уголовников.
Ваха такой же уголовник .
Цитировать
15.10.2017 17:37
Гость
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
ЭТО НЕ "СТУКАЧЕСТВО", а ЗАКОННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОРУШЕННОГО Конституционного Строя и ПРАВОПОРЯДКА, КОТОРЫХ по факту ДАВНО НЕТ в БУРЯТИИ !!!, а ТОЛЬКО ИХ "ВИДИМОСТЬ" присутствия. СТРАШНО ЖИТЬ с ТАКИМИ ДЕГРОДАМИ, ОТЯГОЩЁННЫЕ УГОЛОВНО-ТЮРЕМНЫМ "ПОНЯТИЯМ", ПОПИРАЮЩИЕ ЭЛЕМЕННТАРНУЮ ЦИВИЛИЗОВАННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРЕД ОБЩЕСТВОМ и Конституцией РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Цитировать
15.10.2017 17:59
Гость
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
Пнарина вы необразованная не культурная не грамотная и глупая, как пробка !!!, таких, как вы нужно калёным железом выжигать из СМИ и из органов власти !!! Потому, что вы даже не знаете элементарных принципов; и поэтому вы цинично врёте , яко-бы доносчиков-заявителей "стукачами" называют в народе ???!!!, вы лжёте . ОБьясняю для неучей и дегродов: жаргон "стукач" относится к уголовно-тюремному лексикону !!!, именно в уголовно-криминальных кругах "стукачами" называют своего круга лиц кто "стучит" и сдаёт своих "подельников" из своих криминально-уголовных кругов преступного мира ))))) ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!! А обычные законопослушные граждане никогда не являлись стукачами, являясь заявителями - это гражданский долг !!!
Цитировать
15.10.2017 18:02
Гость
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
Панарина вы необразованная не культурная не грамотная и глупая, как пробка !!!, таких, как вы нужно калёным железом выжигать из СМИ и из органов власти !!! Потому, что вы даже не знаете элементарных принципов; и поэтому вы цинично врёте , яко-бы доносчиков-заявителей "стукачами" называют в народе ???!!!, вы лжёте . ОБьясняю для неучей и дегродов: жаргон "стукач" относится к уголовно-тюремному лексикону !!!, именно в уголовно-криминальных кругах "стукачами" называют своего круга лиц кто "стучит" и сдаёт своих "подельников" из своих криминально-уголовных кругов преступного мира ))))) ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!! А обычные законопослушные граждане никогда не являлись стукачами, являясь заявителями - это гражданский долг !!!
Цитировать
15.10.2017 22:49
Гость
Гость: Именно Стёпка Кал всемерно способствовал полной деградации не только бурфака, а всего БГУ. Этого не хотят понимать только его осинско-боханские земляки.
А плагиатчики Мошкин и Макаров добивают не только бурфак, но и весь БГУ.
Цитировать
16.10.2017 01:03
Гость
чет рабы кгбшника педофила совсем поехали.
Цитировать
16.10.2017 11:56
Гость
Жажда быть главным, иметь свой престол, . . Разбогатеть моментально и разом, . . Но всех нас ждёт нержавеющий стол . . . Стол, на котором лежать беззащитно Будет холодное тело твоё . . .Врач с санитаром с ехидной улыбкой, Стянут с тебя от Кардена бельё . . .Нож полоснёт, обнажая фактуру, . . Коей когда-то хвалился всем ты: . . Вкусно кормил, восхвалял физкультуру, . . Оберегал от оков полноты . . . Опытным взглядом доктор оценит, . . Что ты прекрасен внутри, что не сед . . . Так что, людишки, живите спокойно)
Цитировать
16.10.2017 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
Панарина вы необразованная не культурная не грамотная и глупая, как пробка !!!, таких, как вы нужно калёным железом выжигать из СМИ и из органов власти !!! Потому, что вы даже не знаете элементарных принципов; и поэтому вы цинично врёте , яко-бы доносчиков-заявителей "стукачами" называют в народе ???!!!, вы лжёте . ОБьясняю для неучей и дегродов: жаргон "стукач" относится к уголовно-тюремному лексикону !!!, именно в уголовно-криминальных кругах "стукачами" называют своего круга лиц кто "стучит" и сдаёт своих "подельников" из своих криминально-уголовных кругов преступного мира ))))) ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!! А обычные законопослушные граждане никогда не являлись стукачами, являясь заявителями - это гражданский долг !!!
Батор как всегда накосячил в порыве страсти
Цитировать
16.10.2017 20:45
Гость
Цитировать
16.10.2017 20:51
Гость
Гость: "И НА ЗЕМЛЕ ОСТАВИТЬ ДОБРЫЙ СЛЕД " . . . "Кредо моё - МИЛИЦИЯ ПРИЗВАНА БЫТЬ ЗАЩИТНИЦЕЙ ПРАВДЫ И НРАВСТВЕННОСТИ ." - Может вспомнить Все эти Слова и одуматься пока не поздно ? Есть же время Всё исправить и показать , что ты Человек с большой Буквы и Слова твои не пустой Звук .". . .
и человек то мелкий и след не добрый решил оставить . . .
Цитировать
16.10.2017 21:09
Гость
Гость:
Гость: "И НА ЗЕМЛЕ ОСТАВИТЬ ДОБРЫЙ СЛЕД " . . . "Кредо моё - МИЛИЦИЯ ПРИЗВАНА БЫТЬ ЗАЩИТНИЦЕЙ ПРАВДЫ И НРАВСТВЕННОСТИ ." - Может вспомнить Все эти Слова и одуматься пока не поздно ? Есть же время Всё исправить и показать , что ты Человек с большой Буквы и Слова твои не пустой Звук .". . .
и человек то мелкий и след не добрый решил оставить . . .
продав душу дьяволу, такой человек уже не замечает Божьих предупреждений и только когда Бог окончательно покарает он готов рвать на себе волосы и кричать КТО ДАЛ ПРАВО ОТБИРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ? Забывая, что МАФИЯ ДИКОЕ ,ПЕРВОБЫТНОЕ ГАВНО КОТОРОЕ ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЕТ УБИЙСТВОМ ДРУГ-ДРУГА .
Цитировать
16.10.2017 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "И НА ЗЕМЛЕ ОСТАВИТЬ ДОБРЫЙ СЛЕД " . . . "Кредо моё - МИЛИЦИЯ ПРИЗВАНА БЫТЬ ЗАЩИТНИЦЕЙ ПРАВДЫ И НРАВСТВЕННОСТИ ." - Может вспомнить Все эти Слова и одуматься пока не поздно ? Есть же время Всё исправить и показать , что ты Человек с большой Буквы и Слова твои не пустой Звук .". . .
и человек то мелкий и след не добрый решил оставить . . .
продав душу дьяволу, такой человек уже не замечает Божьих предупреждений и только когда Бог окончательно покарает он готов рвать на себе волосы и кричать КТО ДАЛ ПРАВО ОТБИРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ? Забывая, что МАФИЯ ДИКОЕ ,ПЕРВОБЫТНОЕ ГАВНО КОТОРОЕ ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЕТ УБИЙСТВОМ ДРУГ-ДРУГА .
Цитировать
16.10.2017 23:41
Гость
Гость:
Гость: САИМЫЙ МЕРЗКИЙ БНЦ -ЩНЫЙ БУР, ВСЕВОЛОД БАШКУЕВ С ЕГО МЕРЗКОЙ РАБОТОЙ-МОНОГРАФИЕЙ БУРЯТЫ И СИФИЛИС, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБСИРАЮТ НАШИХ ЧТО СИФИЛИТИКИ, БУР ПРЕДАТЕЛЬ С ПРОЖИДЬЮ!
Есть толика правды, но подача автора поганая.
да по, нА твое мнение, падонок!
Цитировать
17.10.2017 14:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: САИМЫЙ МЕРЗКИЙ БНЦ -ЩНЫЙ БУР, ВСЕВОЛОД БАШКУЕВ С ЕГО МЕРЗКОЙ РАБОТОЙ-МОНОГРАФИЕЙ БУРЯТЫ И СИФИЛИС, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБСИРАЮТ НАШИХ ЧТО СИФИЛИТИКИ, БУР ПРЕДАТЕЛЬ С ПРОЖИДЬЮ!
Есть толика правды, но подача автора поганая.
да по, нА твое мнение, падонок!
ты подонка можешь поискать у себя в танах, а заодно и на него "такого" наплевать ) Продюсер Харви Вайнштейн, обвиненный в использовании Служебного Положения для преследования и насилия "беззащитных" тоже считал, целых Тридцать Лет, что можно нА всё и всех " ложить ! Но Судьба распорядилась так что в один Момент всё Всплыло и Все узнали какое он на самом деле ***** .
Цитировать
17.10.2017 14:12
Гость
Гость: "НЕТ НАГРАДЫ БОЛЬШЕЙ, ЧЕМ ИМЯ, НЕТ СОКРОВИЩА ДОРОЖЕ ДОБРЫХ ДЕЛ ."
Голосуем За В.В. Путина !
Цитировать
17.10.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: САИМЫЙ МЕРЗКИЙ БНЦ -ЩНЫЙ БУР, ВСЕВОЛОД БАШКУЕВ С ЕГО МЕРЗКОЙ РАБОТОЙ-МОНОГРАФИЕЙ БУРЯТЫ И СИФИЛИС, ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБСИРАЮТ НАШИХ ЧТО СИФИЛИТИКИ, БУР ПРЕДАТЕЛЬ С ПРОЖИДЬЮ!
Есть толика правды, но подача автора поганая.
да по, нА твое мнение, падонок!
у батора аж очко вспотели
Цитировать
17.10.2017 18:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: В ночь на 12 октября в общежитии, где 29 июля нетрезвый мужчина убил 2 годовалого ребенка и тяжело ранил его мать . Практически каждый из жителей, что либо знает о произошедшем, но предпочитает умолчать о кровавой разборке. Предполагается, что эти молодые люди также были участниками пьяного разгула . В здании общежития, где со устрашающей регулярностью льется кровь, находится участковый пункт полиции.
КАКОЙ ЦИНИЧНЫЙ БРЕД !!!, в Бурятии ДАВНО ОТ НАЧАЛА 90-ЫХ годов ПО НЫНЕ ПРОЦВЕТАЕТ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НА ПОЧВЕ БУРЯТО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ РАДИКАЛИЗАЦИИ ГДЕ НА ЗАВЕДОМО НЕВИННЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН ПУТЁМ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛЕВЕТНИЧЕСТВА БУРНАЦИСТЫ ФАШИСТЫ МЕНТЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАВЕДОМО ПРОТИВ НЕВИННЫХ ЗКОНОПОСЛУШНЫХ РУССКИХ ГРАЖДАН, ЧТО БЫ ИХ ЗАТОЛКАТЬ В ПСИХУШКУ. ВОТ ПОЭТОМУ ЭТИМ БУРНАЦИСТАМ ФАШИСТАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ПУТЁМ ПРАВОМЕРНЫХ ПРАДИВЫХ ДОНОСОВ ИСТИНА ПРОТИВ КОТОРЫХ БУДЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕДУЮТ ЗАКОННЫЕ АРЕСТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОТ ст. 282 по ст. 282 . 6 УК Р.Ф. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАДИКАЛИЗАЦИЮ ВЛАСТИ и НАСЕЛЕНИЯ. Батор бурнацик?
Опять врачи на Стеколке забыли служебный кабинет с компом закрыть на ночь.....Ты когда угомонишься?....Такое впечатление, как-будто живешь в каком-нибудь удаленном бурятском улусе и ты каждый раз от местных пендюлей получаешь!....Сколько можно стонать в интернете, что тебя буряты обижают?........Слушай, давай свой адрес, поговорю с хулиганами? Ваху позовем ( без холодного и огнестрельного оружия). Проведу воспитательную беседу, прочитаю лекцию по уголовно-прецессуальному праву, а так же проработаем пройденный материал на практических примерах!....Я думаю, это достаточно для начала?
Буряты тут не при чём и не нужно разжигать вражду и вмешивать бурят ))))) Ты упиваешься бурнацистка своим политическим правовым превосходством , что ваши бурнацисты - силовики противодействуют достойным русским "системными" преступными служебно-должностными припятствиями доступу к Конституционному правосудию, унижая национальное достоинство трезвых русских граждан. А ирония и остроумие у тебя дегенартивные.
А может тебе экскаватор на другой ветке поискать?......Ты уже все рамки дозволенного перешла!
До чего-же у вас сознание пропитано шовинизмом и вы даже не замечаете, что именно вы нацики ещё в 90ых и нулевых годов своей негласной враждебно-радикальной русофобской политикой перешли все границы и пределы дозволенного главы 2 о свободах и правах человека Конституции Российской Федерации !!!, что по сути является Конституционным переоворотом. И ещё имеете наглость устанавливать какие то свои надуманнные рамки националистического диктата.
Цитировать
18.10.2017 18:27
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать