↑ Наверх

"Cтрелял, не давая друзьям Юрия помочь ему"

  • 16 Октября 2017 г. в 17:22
  • 105 комментариев
  • 2929 просмотров
По делу об убийстве Бурятского борца Юрия Власко арестован третий подозреваемый



Бурятские следователи задержали нового подозреваемого по делу об убийстве борца Юрия Власко - согласно материалам дела, 32-летний мужчина стрелял по друзьям спортсмена, не давая им оказать первую помощь товарищу

Позже он угрожал оружием и сотрудникам полиции пытавшимся его задержать. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, задержанный является приятелем двоих ранее арестованых по делу молодых людей. 

- В настоящее время в рамках уголовного дела задержан еще один участник конфликта – 32-летний приятель обвиняемых молодых людей, который, по данным следствия, во время убийства спортсмена открыл прицельный огонь из своего травматического пистолета «Grand Power T12-F» по находившимся на месте происшествия людям, а затем угрожал указанным оружием двум сотрудникам полиции, которые пытались задержать его.
 По ходатайству следствия судом в отношении задержанного молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжаются следственно-процессуальные мероприятия, по результатам которых действиям всех фигурантов будет дана полная юридическая оценка, - говорится в официальном сообщении ведомства. 

Напомним, что на начальных этапах расследования было задержано двое подозреваемых: 29 и 33 лет - им было предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


 


Loading...

Также читайте

"Хурал шестого созыва будет договороспособным"
  • 21 Сентября в 12:48
  • 35 комментариев
"Уволен" как слово недели
  • 21 Сентября в 09:42
  • 41 комментарий
Не по собственному желанию
  • 20 Сентября в 18:12
  • 156 комментариев
Кушнарев пойдет в КПРФ?
  • 20 Сентября в 15:22
  • 62 комментария
Покацкий vs. Ханхалаев
  • 20 Сентября в 14:44
  • 28 комментариев
16.10.2017 19:00
Гость
У этого Джексона имя есть вообще?
Цитировать
16.10.2017 19:01
Гость
Все Правильно Если бы не стрелял, конечно не успели забить
Цитировать
16.10.2017 19:01
Гость
Все Правильно Если бы не стрелял, конечно не успели забить
Цитировать
16.10.2017 19:15
Гость
В пиндоонстане полицаи завалили бы на месте. А он еще им угрожал !
Цитировать
16.10.2017 20:10
Гость
Гость: В пиндоонстане полицаи завалили бы на месте. А он еще им угрожал !
Цитировать
16.10.2017 20:17
Гость
Угрожал.... А наши полисмЭны хоть этом отморозку тоже угрожали,или тупо стояли и не смогли даже задержать?
Цитировать
16.10.2017 20:20
Гость
Цитировать
16.10.2017 20:26
Гость
Цитировать
16.10.2017 20:26
Гость
"И НА ЗЕМЛЕ ОСТАВИТЬ ДОБРЫЙ СЛЕД " . . . "Кредо моё - МИЛИЦИЯ ПРИЗВАНА БЫТЬ ЗАЩИТНИЦЕЙ ПРАВДЫ И НРАВСТВЕННОСТИ ." - Может вспомнить Все эти Слова и одуматься пока не поздно ? Есть же время Всё исправить и показать , что ты Человек с большой Буквы и Слова твои не пустой Звук .". . .
Цитировать
16.10.2017 20:28
Гость
Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Цитировать
16.10.2017 20:33
Гость
"Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
Цитировать
16.10.2017 20:54
Гость
Когда вы становитесь бедным и бессильным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле.
Цитировать
16.10.2017 21:00
Гость
Гость: Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Но проблема в том что в Бурятии отсутствует ДОСТУП К Конституционному Правосудию !!!
Цитировать
16.10.2017 21:00
Гость
Гость: Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Но проблема в том что в Бурятии отсутствует ДОСТУП К Конституционному Правосудию !!!
Цитировать
16.10.2017 21:03
Гость
На всех уровнях власти начиная с МВД прокуратуры РБ и кончая Верховным судом Республики Бурятии в лице Кирилловой А. совершается особо агрессивное восприпятствование доступу к Конституционному Правосудию Р.Ф.
Цитировать
16.10.2017 21:25
Гость
Гость: Когда вы становитесь бедным и бессильным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле.
плагиатор мастурбатор ты это из носа своего выковырял ? Ведь Знаменитую фразу - "Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле." - Сказал великий актер современности Том Хенкс про продюсера насильника из Голивуда Вайнштейна. ))
Цитировать
16.10.2017 21:58
parovetya
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
16.10.2017 22:12
Гость
Гость:
Гость: Когда вы становитесь бедным и бессильным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле.
плагиатор мастурбатор ты это из носа своего выковырял ? Ведь Знаменитую фразу - "Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле." - Сказал великий актер современности Том Хенкс про продюсера насильника из Голивуда Вайнштейна. ))
видите ли ?, в чем загвоздочка.... по разному становятся богатыми ! А при этих важных обстоятельствах утрачивается афористичность лже-знаменитой фразы.
Цитировать
16.10.2017 22:57
Местная жительница
Гость: В пиндоонстане полицаи завалили бы на месте. А он еще им угрожал !
Тоже удивляюсь?....Еще поди уговаривали сдаться по-хорошему?....Я бы не стала с ним нянькаться. И прекрасно понимаю, почему тамошние полицейские стараются именно завалить "клиента". Правильно делают!
Цитировать
16.10.2017 23:13
Гость
Местная жительница:
Гость: В пиндоонстане полицаи завалили бы на месте. А он еще им угрожал !
Тоже удивляюсь?....Еще поди уговаривали сдаться по-хорошему?....Я бы не стала с ним нянькаться. И прекрасно понимаю, почему тамошние полицейские стараются именно завалить "клиента". Правильно делают!
Это вы только на языке деаократы, а на деле то происходит то, что мы в действительности видим , как с титульными нациками церемонятся.
Цитировать
16.10.2017 23:37
Гость
да надо валить всех этих кривоногих и порванноухих борявых, они оборзели в республике, на зоне их места под щконарем, и бес пролета!)))
Цитировать
16.10.2017 23:39
Гость
А давайте вспомним и посчитаем, сколько бурятов, молодых парней, были убиты скинхедами в Москве и Питере! А найдены ли были убийцы? Сомневаюсь. Центральные СМИ тогда какводы в рот набрали. Руководители отмалчивались
Цитировать
17.10.2017 00:22
Гость
булабарихан гондон
Цитировать
17.10.2017 01:01
Гость
Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Цитировать
17.10.2017 01:11
Гость
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Но ты клоун насмешил
Цитировать
17.10.2017 05:26
Гость
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
Цитировать
17.10.2017 08:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Когда вы становитесь бедным и бессильным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле.
плагиатор мастурбатор ты это из носа своего выковырял ? Ведь Знаменитую фразу - "Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле." - Сказал великий актер современности Том Хенкс про продюсера насильника из Голивуда Вайнштейна. ))
видите ли ?, в чем загвоздочка.... по разному становятся богатыми ! А при этих важных обстоятельствах утрачивается афористичность лже-знаменитой фразы.
ошибочка, всё великое вечно, а всё "надуманное" каждый день смывается в унитаз . . .
Цитировать
17.10.2017 09:24
Гость
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Ну ёптать, вот и езжай за Наушки. А здесь ты в гостях у России, понял? Будь добр не наглеть.
Цитировать
17.10.2017 10:44
Гость
Гость:
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Ну ёптать, вот и езжай за Наушки. А здесь ты в гостях у России, понял? Будь добр не наглеть.
чо чава давно по ебальнику не получал?
Цитировать
17.10.2017 12:40
Гость
Гость: да надо валить всех этих кривоногих и порванноухих борявых, они оборзели в республике, на зоне их места под щконарем, и бес пролета!)))
Власко был бурят?!
Цитировать
17.10.2017 12:49
Гость
201710.17wengdongdong burberry outlet soccer jerseys nba jerseys ray ban sunglasses salvatore ferragamo shoes true religion jeans uggs uk hermes bags christian louboutin nike outlet store adidas store cheap oakley sunglasses fitflops sale clearance ugg sale michael kors outlet uggs outlet michael kors outlet pandora jewelry mlb jerseys swarovski jewelry cartier glasses moncler jackets nike store adidas wings canada goose canada christian louboutin moncler sito ufficiale fitflops sale clearance mont blanc pens ugg boots ugg boots nike air max uk ugg outlet ray ban sunglasses blackhawks jersey cheap nfl jerseys canada goose uk moncler jacken coach outlet cheap ugg boots ray ban sunglasses coach outlet red bottom shoes michael kors handbags kate spade outlet coach outlet store online clearances ugg slippers north face jackets cheap jordans cheap nfl jerseys birkenstock sandals polo ralph lauren outlet tory burch outlet ugg boots coach factory outlet north face jackets adidas jeremy scott hollister clothing nike air max ugg australia coach outlet true religion jeans coach outlet pandora jewelry supreme clothing nike air force 1 michael kors outlet 70% off coach outlet oakley sunglasses ugg boots jordan shoes cheap mlb jerseys nike blazer shoes ugg boots michael kors outlet clearance polo ralph lauren uk coach factory outlet ugg outlet store nike air max air jordan 14 adidas stan smith ray ban sunglasses basketball shoes coach outlet nike outlet pandora uk cheap jordan shoes ray ban sunglasses ugg boots true religion sale fitflops outlet ugg outlet christian louboutin salvatore ferragamo outlet nike outlet north face outlet 70% off doudoune moncler ray ban sunglasses pandora rings uggs on sale cheap jordans longchamp handbags north face outlet ray ban sunglasses michael jordan shoes ugg boots burberry outlet cheap nfl jerseys hermes birkin bag michael kors handbags uggs clearance cheap nfl jerseys the north face canada moncler jackets pandora jewelry superdry uk christian louboutin shoes michael kors outlet versace sunglasses ugg sale ugg outlet michael kors outlet michael kors outlet ugg outlet supra shoes ugg boots true religion north face uk burberry scarf ralph lauren outlet mont blanc pens moncler jackets adidas stan smith canada goose cheap nfl jerseys longchamp outlet store moncler uk birkenstock outlet nfl jerseys uggs outlet oakley sunglasses [url=h
Цитировать
17.10.2017 21:59
anddvorono
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Цитировать
17.10.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Ну ёптать, вот и езжай за Наушки. А здесь ты в гостях у России, понял? Будь добр не наглеть.
Не надо так, мы память Юрия мараем. чо чава давно по ебальнику не получал?
Цитировать
18.10.2017 00:55
Гость
все кто скорбит о этому биомусору-лицемеры. Отмороженного бандита, как и его папаша им видите ли жалко, а миллионы тех кого убили вс рф-нет. Двойные стандарты и вата вместо мозгов. что касется власко-земля стекловатой, как и его папаше.
Цитировать
18.10.2017 01:05
Гость
Гость: У этого Джексона имя есть вообще?
может вам и страничку вк написать?
Цитировать
18.10.2017 10:00
Гость
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Простите,но коренной народ-это эвенки,которых вытеснили монголы и меркиты(буряты) во времена нашествия Чингисхана.Так,что мы здесь все пришлые если что...
Цитировать
18.10.2017 10:02
Гость
Гость:
Гость: да надо валить всех этих кривоногих и порванноухих борявых, они оборзели в республике, на зоне их места под щконарем, и бес пролета!)))
Власко был бурят?!
Ой,где Лукич?Срочно включиться в работу!
Цитировать
18.10.2017 11:12
Гость
Гость:
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Простите,но коренной народ-это эвенки,которых вытеснили монголы и меркиты(буряты) во времена нашествия Чингисхана.Так,что мы здесь все пришлые если что...
все мы гости на планете Земля ... )
Цитировать
18.10.2017 14:52
chenyingying
michael kors outlet 75% off ugg canada fitflops shoes uggs uk michael kors outlet pandora canada true religion jeans hollister co polo ralph lauren outlet true religion outlet adidas outlet clearance moncler jassen canada goose outlet ugg outlet ugg factory outlet michael kors oakley sunglasses ugg australia prada glasses michael kors outlet clearance moncler nederland ray ban uk ugg sale nhl jerseys wholesale hermes birkin bag ralph lauren polo air jordan shoes ray ban sunglasses michael kors outlet oakley sunglasses swarovski crystal christian louboutin outlet canada goose jackets adidas outlet cheap snapbacks fitflops sale burberry canada coach factory outlet online red bottom heels adidas nmd runner ugg boots clearance ugg outlet adidas trainers uk hermes belt outlet coach outlet christian louboutin uk adidas stan smith shoes cheap jordan shoes nike air force 1 ray ban sunglasses burberry scarf ugg outlet polo outlet north face outlet air max uk tory burch outlet online true religion jeans ugg outlet polo ralph lauren outlet prada outlet discount nike ugg outlet online ugg outlet store michael kors outlet uggs outlet cheap jordans ugg outlet polo ralph lauren kate spade sale montblanc pens michael kors outlet moncler pas cher coach outlet online 70% off adidas trainers oakley vault birkenstock uk moncler jackets burberry scarves michael kors handbags ugg boots outlet moncler outlet ugg sale michael kors outlet clearance sac longchamp ugg outlet online replica watches the north face outlet coach outlet cheap ray ban sunglasses christian louboutin outlet north face jackets michael kors outlet true religion jeans ugg boots calvin klein underwear ugg boots uk polo ralph lauren outlet christian louboutin shoes oakley sunglasses wholesale ugg australia chenyingying20171018
Цитировать
18.10.2017 18:27
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:27
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:27
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:48
Гость
Гость:
Гость: Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Укрывательство преступлений в нашей стране достигло невероятных масштабов. Полное безразличие к потерпевшим. В нашей стране сформировалась безнравственная и порочная практика уводить преступника на более мягкую статью уголовной ответственности , а чаще полного освобождения от уголовной ответственности. Считаю, что необходимо сурово наказывать сотрудников правоохранительных органов фабрикующих прекращение уголовных дел и о фактах сокрытия уголовных преступлений широко оповещать общественность и публиковать фамилии пособников сокрытия преступлений. С помощью СМИ мы можем бороться с явлениями подобного характера. Каждый гражданин нашей страны, не должен быть равнодушным и иметь возможность публиковать откровенные высказывания по фактам грубейших нарушений прав потерпевших от преступников, которым правоохранительные органы Бурятии оказывают содействие уйти от уголовной ответственности.
Но проблема в том что в Бурятии отсутствует ДОСТУП К Конституционному Правосудию !!!
[/u]
Тысячу раз согласна и полностью поддерживаю человека кратко изложившего состояние правоохранительных органов Бурятии.
Цитировать
18.10.2017 20:29
Гость
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
Цитировать
18.10.2017 22:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Нужен суд - беспощадный и справедливый!
Укрывательство преступлений в нашей стране достигло невероятных масштабов. Полное безразличие к потерпевшим. В нашей стране сформировалась безнравственная и порочная практика уводить преступника на более мягкую статью уголовной ответственности , а чаще полного освобождения от уголовной ответственности. Считаю, что необходимо сурово наказывать сотрудников правоохранительных органов фабрикующих прекращение уголовных дел и о фактах сокрытия уголовных преступлений широко оповещать общественность и публиковать фамилии пособников сокрытия преступлений. С помощью СМИ мы можем бороться с явлениями подобного характера. Каждый гражданин нашей страны, не должен быть равнодушным и иметь возможность публиковать откровенные высказывания по фактам грубейших нарушений прав потерпевших от преступников, которым правоохранительные органы Бурятии оказывают содействие уйти от уголовной ответственности.
Но проблема в том что в Бурятии отсутствует ДОСТУП К Конституционному Правосудию !!!
[/u]
Тысячу раз согласна и полностью поддерживаю человека кратко изложившего состояние правоохранительных органов Бурятии.
и судебных органов Бурятии !
Цитировать
19.10.2017 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да надо валить всех этих кривоногих и порванноухих борявых, они оборзели в республике, на зоне их места под щконарем, и бес пролета!)))
Власко был бурят?!
Ой,где Лукич?Срочно включиться в работу!
борявых всех, вместе с семесюхами!
Цитировать
20.10.2017 02:18
Гость
Гость:
Гость: Всех кого не устраивают буряты, есть предложение уезжать отсюда. Живете в гостях будьте добры уважать коренной народ. Вас сюда никто не звал.
Простите,но коренной народ-это эвенки,которых вытеснили монголы и меркиты(буряты) во времена нашествия Чингисхана.Так,что мы здесь все пришлые если что...
с катушек слетел, что ли? Это эвенки пришлые, прикочевали из Маньчжурии! А здесь испокон веков жили монголы! Это монгольская земля!
Цитировать
01.11.2017 12:40
Гость
chanyuan2017.11.01 michael kors nike store uk swarovski outlet moncler outlet longchamp pliage oakley sunglasses michael kors outlet pandora charms sale clearance adidas trainers cheap mlb jerseys ralph lauren polo canada goose outlet ray bans ray ban sunglasses canada goose outlet ugg boots ugg outlet coach canada hermes outlet longchamp outlet salomon shoes ralph lauren outlet canada goose outlet canada goose jackets christian louboutin uk oakley sunglasses true religion jeans canada goose outlet polo ralph lauren moncler outlet cheap mlb jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses montblanc pens air huarache ugg outlet ugg outlet ray ban sunglasses coach outlet new balance shoes nike outlet canada goose outlet uggs outlet mulberry handbags pandora jewelry mulberry sale canada goose outlet coach outlet vans shoes canada goose coats true religion jeans canada goose coats ugg outlet fitflops sale clearance ray ban sunglasses coach outlet christian louboutin shoes tods outlet ray bans polo ralph lauren canada goose jackets swarovski crystal polo ralph lauren ugg cyber monday nike roshe canada goose outlet nike factory outlet mont blanc pens air max 90 nike air force 1 ray ban sunglasses ugg outlet ugg outlet mulberry handbags coach outlet online ugg boots mcm outlet canada goose outlet uggs on sale cheap jordans coach outlet online jordan shoes true religion uk michael kors outlet michael kors ray ban sunglasses ferragamo outlet coach outlet online michael kors handbags ferragamo shoes air max 90 tory burch outlet canada goose coats canada goose outlet michael kors handbags michael kors outlet online true religion jeans canada goose outlet ray ban sunglasses air max uk ugg boots longchamp solde true religion jeans ray ban sunglasses coach outlet online air jordan 4 ralph lauren pas cher cheap uggs ugg outlet ugg outlet canada goose jackets coach outlet coach outlet online michael kors outlet football shirts louboutin shoes kate spade outlet cheap uggs moncler jackets ugg outlet canada goose outlet adidas wings oakley sunglasses nike trainers ugg boots fitflops canada goose outlet ugg outlet nba jerseys oakley sunglasses true religion jeans herve leger outlet cheap snapbacks coach outlet ray ban sunglasses ugg outlet mulberry handbags adidas outlet store[/ur
Цитировать