↑ Наверх

Коммунисты не сдаются

  • 18 Октября 2017 г. в 10:24
  • 76 комментариев
  • 1013 просмотров
Скандально известный депутат КПРФ намерен вернуть водительские права, отобранные за пьяную езду


Фото: russianstock.ru

Депутат Народного Хурала Фёдор Бураев обжалует лишение его водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде

Напомним, недавно мировой суд признал Бураева виновным, лишил водительских прав на 2 года и оштрафовал на 30 тысяч рублей.

Депутат подал жалобу на постановление, которая будет рассмотрена на следующей неделе. Об этом «Байкал-Daily» сообщили в пресс-службе Железнодорожного районного суда.

Задержание пьяного водителя произошло ночью 8 сентября на улице Ломоносова. Сам Фёдор Бураев отрицал факт того, что был пойман в нетрезвом виде, заявив, к примеру, телеканалу «АТВ», что «спал дома». Однако позже «Тивиком» опубликовал видео из машины ГИБДД, где человек, как две капли воды похожий на Бураева, диктует его же персональные данные. Сейчас имеется уже и решение мирового суда о привлечении Фёдора Бураева к административной ответственности. 
Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
18.10.2017 11:36
Гость
Цитировать
18.10.2017 11:46
Гость
Пролетарский суд всегда на стороне пролетариев.. Товарищ Бураев правда за вами , только враги -оппортунисты, троцкисты, меньшевики засевшие в ГАИ могли скомпрометировать старого большевика ленинца зюгановца и это всё а преддверии 100- летия Победы революции..
Товарищ Бураев ! Большевик без прав позор партии. Мы, старые чапаевцы готовы вместе с тобой восстановить справедливость и завтра в 12.20 наша конница на инвалидных колясках выезжает на штурм здания ГАИ. А где должен быть боевая картошка ? в смысле командир ?..Впереди, на боевом коне.. А на коня-то прав и нет.. Выход ? Выхода нет...Операция провалена.. Прости нас Федя..
Цитировать
18.10.2017 11:46
Гость
зайцев +1 это был не я...
Цитировать
18.10.2017 11:52
Гость
Если не помню-значит не было !
Цитировать
18.10.2017 12:01
Гость
Видно конечно, что парнюга выпить любит и хорошо любит. И любовь эта взаимная..А за любовь платить надо.. Так что зачем ему права ? Прав нет и проблем нет..Два года спокойно бухать можно , да и все заголовки про бухого депутата, куда как безобиднее одного - пьяный депутат задавил человека... Так что живи спокойно без прав Федя..
Цитировать
18.10.2017 12:27
Гость
Лучше Федя сдать права на хранение в ГИБДД на два года. Пьяная езда до хорошего не доведет.
Цитировать
18.10.2017 12:29
Гость
Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
Цитировать
18.10.2017 12:47
Гость
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
Общественный деятель..значит имеет он сам выбрал свой путь за 300 000 тыщ зарплаты..
Цитировать
18.10.2017 13:46
Гость
Добухался чувак. Пока его ловили, ему казалось, что он спит дома. Да за такое вообще пожизненно лишить прав надо. И в психушку на учёт поставить.
Цитировать
18.10.2017 14:29
Гость
БУРАЕВ ТЫ ПОТЕРЯЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТНУЮ СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ !!! НАРОД ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ.
Цитировать
18.10.2017 14:31
Гость
Опять появился старый знакомый. Сердцем чую: Федот, да не тот.
Цитировать
18.10.2017 14:33
Гость
Зорики и серГеи катаются на веселе а виноват коммунист
Цитировать
18.10.2017 15:42
Гость
раз федя подал жалобу, значит зацепка есть, чтоб права вернуть, видать, задержание и мед.освидетельствование с нарушениями закона прошло, а у судьи глаза замылились на такие нарушения и штрафанул , да и прав лишил, таких же нарушителей много, и не обратил внимание, что это федя с хурала, щас федя по-любому права выцепит .
Цитировать
18.10.2017 16:46
Гость
Гость: раз федя подал жалобу, значит зацепка есть, чтоб права вернуть, видать, задержание и мед.освидетельствование с нарушениями закона прошло, а у судьи глаза замылились на такие нарушения и штрафанул , да и прав лишил, таких же нарушителей много, и не обратил внимание, что это федя с хурала, щас федя по-любому права выцепит .
ДА ПОЙМИТЕ-ЖЕ ВЫ ДЕБИЛЫ СПАСИТЕ СВОЁ ЛИЦО ЧЕСТЬ ДОСТОИНСТВО МУЖЧИН И ТЕМ БОЛЕЕ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ !!!, ЕСЛИ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ОБОСРАЛСЯ ТО ДОСТОЙНО ПРИЗНАЙ СВОЮ ВИНУ , СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ . А ТАК ЕСЛИ ВИНОВАТ НЕЛЬЗЯ ИСКАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗАЦЕПКИ И КРЮЧКИ , ЧТО БЫ ДАЛЬШЕ РАЗМАЗЫВАТЬ ПО БУРЯТИИ СВОЁ ДЕРЬМО !!! ЭТОТ ФЁДОР УЖЕ НЕ НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ А ПРОСТО СРАНЫЙ СКЛОЧНИК СКАНАДАЛИСТ И АЛКАШ !!! ВОТ ТАКУЮ ФЕДЬКА СЕБЕ ЗАРАБОТАЛ РЕПУТАЦИЮ !!!
Цитировать
18.10.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость: раз федя подал жалобу, значит зацепка есть, чтоб права вернуть, видать, задержание и мед.освидетельствование с нарушениями закона прошло, а у судьи глаза замылились на такие нарушения и штрафанул , да и прав лишил, таких же нарушителей много, и не обратил внимание, что это федя с хурала, щас федя по-любому права выцепит .
ДА ПОЙМИТЕ-ЖЕ ВЫ ДЕБИЛЫ СПАСИТЕ СВОЁ ЛИЦО ЧЕСТЬ ДОСТОИНСТВО МУЖЧИН И ТЕМ БОЛЕЕ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ !!!, ЕСЛИ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ОБОСРАЛСЯ ТО ДОСТОЙНО ПРИЗНАЙ СВОЮ ВИНУ , СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ . А ТАК ЕСЛИ ВИНОВАТ НЕЛЬЗЯ ИСКАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗАЦЕПКИ И КРЮЧКИ , ЧТО БЫ ДАЛЬШЕ РАЗМАЗЫВАТЬ ПО БУРЯТИИ СВОЁ ДЕРЬМО !!! ЭТОТ ФЁДОР УЖЕ НЕ НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ А ПРОСТО СРАНЫЙ СКЛОЧНИК СКАНАДАЛИСТ И АЛКАШ !!! ВОТ ТАКУЮ ФЕДЬКА СЕБЕ ЗАРАБОТАЛ РЕПУТАЦИЮ !!!
Батор вот ты спалился, будь выше ты же наша крыша
Цитировать
18.10.2017 16:50
Гость
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
скажу больше - имеет ли право народ знать кого он выбирал, разве это полезная информация для него? пусть горбатится себе дальше на умирающих производствах и не сует свой нос в дела депутатские
Цитировать
18.10.2017 17:05
Гость
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
скажу больше - имеет ли право народ знать кого он выбирал, разве это полезная информация для него? пусть горбатится себе дальше на умирающих производствах и не сует свой нос в дела депутатские
Вот и именно народ Бурятии обязан знать своих народных избранников, которые выдавали себя не за тех , которыми они являются и поэтому пусть обосравшиеся политически е труппы и ЛЖЕ-избранники катятся на хрен на ското-магильник , в Народный Хурал придут более достойнее народные избранники ! Слышали такую народную пословицу "свято место не будет пусто".
Цитировать
18.10.2017 17:30
paamakov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
18.10.2017 17:37
Гость
ВОТ ТАКИЕ АЛКАШИ - СКЛОЧНИКИ СУТЯЖНИКИ СКАНДАЛИСТЫ, А ТАК-ЖЕ ВОРЫ "РАЗВАЛИЛИ" СССР !!!, и ещё не унимаются и не могут осознать, что они ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО !!!
Цитировать
18.10.2017 18:13
Гость
Мне вот интересно,сейчас данный депутат будет оскорблять представителей мэрии ,за то ,что он появился ,в таком неприглядном виде ,на их канале ?
Цитировать
18.10.2017 18:26
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:26
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:26
Ирина Повлова
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> ПЕРЕЙТИ...
Цитировать
18.10.2017 18:26
Гость
Уважаемый г-н Бураев! Вы неглупый человек. Учтите, что нынешний алкоголь очень некачественный, Рекомендуем отказаться от его употребления. А пропиариться вы можете и на трезвую голову.
Цитировать
18.10.2017 19:05
Гость
Сколько Зюганов еще будет смотреть как втаптывается в грязь имидж КПРФ Бурятскими коммунистами . Почему молчат и ничего не предпринимают БРО и их лидер? Честные и преданные коммунисты по моему мнению должны уже давно выступить за их отставку и выбрать себе новых адекватных лидеров, только решительные действия сегодня могут спасти партию от полного краха на выборах в 2018 году.
Цитировать
18.10.2017 19:29
Гость
А к чему фыдырь аппелирует, его гайцы не идентифицировали на месте? Его шансы нуль, дядя вряд ли поможет!((())))
Цитировать
18.10.2017 20:23
Гость
Гость: ВОТ ТАКИЕ АЛКАШИ - СКЛОЧНИКИ СУТЯЖНИКИ СКАНДАЛИСТЫ, А ТАК-ЖЕ ВОРЫ "РАЗВАЛИЛИ" СССР !!!, и ещё не унимаются и не могут осознать, что они ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО !!!
И у Ед Росов такие - же засранцы "пережитки прошлого" ЧЛЕНЫ КПСС наворовали Государственного народного бабла и расхищают НАРОДНЫЕ природные рессурсы .
Цитировать
18.10.2017 20:28
Гость
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
Цитировать
19.10.2017 00:57
Гость
Гость: Сколько Зюганов еще будет смотреть как втаптывается в грязь имидж КПРФ Бурятскими коммунистами . Почему молчат и ничего не предпринимают БРО и их лидер? Честные и преданные коммунисты по моему мнению должны уже давно выступить за их отставку и выбрать себе новых адекватных лидеров, только решительные действия сегодня могут спасти партию от полного краха на выборах в 2018 году.[/quo Имидж оставьте для детишек и придурков .... а втаптывается в грязь АВТОРИТЕТ и РЕПУТАЦИЯ самими-же коммунистами !!!
Цитировать
19.10.2017 02:38
Гость
Надо бы по-старому, по-советски- партбилет на стол! И гуляй, Федя. Почему Мархаев продолжает терпеть этого соратника, который в сто раз хуже любого врага? Не случайны последние неудачи вождя коммунистов, то ли еще будет с такими-то кадрами.
Цитировать
19.10.2017 06:19
Гость
Великий композитор Мусоргский был горчайшим пьяницей, но гений. Владимир Высоцкий пьяница и наркоман. Чем больше пил, тем лучше писал стихи. А Есенин? Не все так однозначно в этом странном мире.
Цитировать
19.10.2017 09:08
Гость
Коммунист, депутат, за этими громкими эпитетами все забыли, что он преподаватель. Банально, но чему он научит?
Цитировать
19.10.2017 09:55
Гость
этот федя с виду вроде нормальный человек
Цитировать
19.10.2017 11:23
Гость
Гость: Сколько Зюганов еще будет смотреть как втаптывается в грязь имидж КПРФ Бурятскими коммунистами . Почему молчат и ничего не предпринимают БРО и их лидер? Честные и преданные коммунисты по моему мнению должны уже давно выступить за их отставку и выбрать себе новых адекватных лидеров, только решительные действия сегодня могут спасти партию от полного краха на выборах в 2018 году.
А что толку, не будет Федора, доберетесь до другого. Ваша же цель вообще обосрать все связанное с коммунистами и т.д.
Цитировать
19.10.2017 11:24
Гость
Гость:
Гость: ВОТ ТАКИЕ АЛКАШИ - СКЛОЧНИКИ СУТЯЖНИКИ СКАНДАЛИСТЫ, А ТАК-ЖЕ ВОРЫ "РАЗВАЛИЛИ" СССР !!!, и ещё не унимаются и не могут осознать, что они ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО !!!
И у Ед Росов такие - же засранцы "пережитки прошлого" ЧЛЕНЫ КПСС наворовали Государственного народного бабла и расхищают НАРОДНЫЕ природные рессурсы .
Такие члены КПСС все в едросах
Цитировать
19.10.2017 11:27
Гость
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
подать в суд на гайцев за представленный материал
Цитировать
19.10.2017 11:58
Гость
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
подать в суд на гайцев за представленный материал
ст.137 ук рф -нарушение неприкосновенности частной жизни, т.е. сбор или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, либо распространение этих сведений в средствах массовой информации -
Цитировать
19.10.2017 12:23
Гость
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
Общественный деятель..значит имеет он сам выбрал свой путь за 300 000 тыщ зарплаты..
+100500 есть такое понятие, как публичная личность. Назвался груздем(депутатом)...
Цитировать
19.10.2017 12:24
Гость
Гость: Великий композитор Мусоргский был горчайшим пьяницей, но гений. Владимир Высоцкий пьяница и наркоман. Чем больше пил, тем лучше писал стихи. А Есенин? Не все так однозначно в этом странном мире.
Гость: Коммунист, депутат, за этими громкими эпитетами все забыли, что он преподаватель. Банально, но чему он научит?
отсюда вывод - научит студентиков бухалову )
Цитировать
19.10.2017 12:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
Общественный деятель..значит имеет он сам выбрал свой путь за 300 000 тыщ зарплаты..
+100500 есть такое понятие, как публичная личность. Назвался груздем(депутатом)...
личная жизнь- это личная жизнь хоть депутата, бомжа или простого гражданина, распространение сведений об этой жизни, являющейся его тайной, без его согласия, подпадает под ст. 137 , а что публичная личность, то это только его непосредственная проф. деятельность не подпадает под статью о нарушение неприкосновенности частной жизни.
Цитировать
19.10.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
Общественный деятель..значит имеет он сам выбрал свой путь за 300 000 тыщ зарплаты..
+100500 есть такое понятие, как публичная личность. Назвался груздем(депутатом)...
личная жизнь- это личная жизнь хоть депутата, бомжа или простого гражданина, распространение сведений об этой жизни, являющейся его тайной, без его согласия, подпадает под ст. 137 , а что публичная личность, то это только его непосредственная проф. деятельность не подпадает под статью о нарушение неприкосновенности частной жизни.
п.с. кроме, как тайна личной жизни не подпадает под статью уголовного кодекса.
Цитировать
19.10.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
Общественный деятель..значит имеет он сам выбрал свой путь за 300 000 тыщ зарплаты..
+100500 есть такое понятие, как публичная личность. Назвался груздем(депутатом)...
личная жизнь- это личная жизнь хоть депутата, бомжа или простого гражданина, распространение сведений об этой жизни, являющейся его тайной, без его согласия, подпадает под ст. 137 , а что публичная личность, то это только его непосредственная проф. деятельность не подпадает под статью о нарушение неприкосновенности частной жизни.
уряяя! нойнчики и худларисты, гуляй-не хочу! )))
Цитировать
19.10.2017 15:18
romavodov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
19.10.2017 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
подать в суд на гайцев за представленный материал
ст.137 ук рф -нарушение неприкосновенности частной жизни, т.е. сбор или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, либо распространение этих сведений в средствах массовой информации -
Это ваша чушь не имеет под собой оснований . Бураев публичный человек ДЕПУТАТ НХ Бурятии и НАРОД вправе видеть и знать образ жизни и поведение в быту своего НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА , КОТОРЫЙ ДЕСКРИДИТИРУЕТ политическую партию КПРФ , Народный Хурал и Честь и Достоинство Власти Республики Бурятии.
Цитировать
19.10.2017 16:20
Гость
В таком случае пусть Федя отказывается от мандата депутата НХ РБ и живёт частной жизнью и рядовым жителем Бурятии никто не будет его обсуждать.
Цитировать
19.10.2017 16:57
Гость
Гость: Великий композитор Мусоргский был горчайшим пьяницей, но гений. Владимир Высоцкий пьяница и наркоман. Чем больше пил, тем лучше писал стихи. А Есенин? Не все так однозначно в этом странном мире.
ну Бураева зачем к великим примазываете? он то полный серый и посредственный..аа это ты Федя про себя пишешь?))))))))))
Цитировать
19.10.2017 18:20
Гость
Феде нужно немедленно и полностью бросить пить! За голосование за отмену вип-пенсий можно понять и простить! А прав правильно лишили, пусть пешком походит!
Цитировать
19.10.2017 20:26
Гость
Гость: Пролетарский суд всегда на стороне пролетариев.. Товарищ Бураев правда за вами , только враги -оппортунисты, троцкисты, меньшевики засевшие в ГАИ могли скомпрометировать старого большевика ленинца зюгановца и это всё а преддверии 100- летия Победы революции..
Товарищ Бураев ! Большевик без прав позор партии. Мы, старые чапаевцы готовы вместе с тобой восстановить справедливость и завтра в 12.20 наша конница на инвалидных колясках выезжает на штурм здания ГАИ. А где должен быть боевая картошка ? в смысле командир ?..Впереди, на боевом коне.. А на коня-то прав и нет.. Выход ? Выхода нет...Операция провалена.. Прости нас Федя..
Ах,хи,хи ! Боевая картошка :) с алкогольным Уклоном . . . )) с явными признаками Детской болезни "левизны" ) Да представляю еслибы Федот в Грозном начал "ломаться" , я, не я ! )
Цитировать
19.10.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость: Пролетарский суд всегда на стороне пролетариев.. Товарищ Бураев правда за вами , только враги -оппортунисты, троцкисты, меньшевики засевшие в ГАИ могли скомпрометировать старого большевика ленинца зюгановца и это всё а преддверии 100- летия Победы революции..
Товарищ Бураев ! Большевик без прав позор партии. Мы, старые чапаевцы готовы вместе с тобой восстановить справедливость и завтра в 12.20 наша конница на инвалидных колясках выезжает на штурм здания ГАИ. А где должен быть боевая картошка ? в смысле командир ?..Впереди, на боевом коне.. А на коня-то прав и нет.. Выход ? Выхода нет...Операция провалена.. Прости нас Федя..
Ах,хи,хи ! Боевая картошка :) с алкогольным Уклоном . . . )) с явными признаками Детской болезни "левизны" ) Да представляю еслибы Федот в Грозном начал "ломаться" , я, не я ! )
Мля, а если бы, он там, вдруг протокол съел ? :))
Цитировать
19.10.2017 20:42
Гость
Гость: Надо бы по-старому, по-советски- партбилет на стол! И гуляй, Федя. Почему Мархаев продолжает терпеть этого соратника, который в сто раз хуже любого врага? Не случайны последние неудачи вождя коммунистов, то ли еще будет с такими-то кадрами.
титульным всё дозволено. В Храсную Хнишку титульных нужно заносить с Храсным папхам.
Цитировать
19.10.2017 20:49
Гость
Обязано работать в России Главенство Закона и Конституции РФ независимо от социального, национального и иного положения - вот тогда это будет Государство , а не криминальный бандитский воровской отстойник.
Цитировать
19.10.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость: Пролетарский суд всегда на стороне пролетариев.. Товарищ Бураев правда за вами , только враги -оппортунисты, троцкисты, меньшевики засевшие в ГАИ могли скомпрометировать старого большевика ленинца зюгановца и это всё а преддверии 100- летия Победы революции..
Товарищ Бураев ! Большевик без прав позор партии. Мы, старые чапаевцы готовы вместе с тобой восстановить справедливость и завтра в 12.20 наша конница на инвалидных колясках выезжает на штурм здания ГАИ. А где должен быть боевая картошка ? в смысле командир ?..Впереди, на боевом коне.. А на коня-то прав и нет.. Выход ? Выхода нет...Операция провалена.. Прости нас Федя..
Ах,хи,хи ! Боевая картошка :) с алкогольным Уклоном . . . )) с явными признаками Детской болезни "левизны" ) Да представляю еслибы Федот в Грозном начал "ломаться" , я, не я ! )
похоже на наигранную инсценировку жесткой работы. (перед выборами Путина) Такой толпой свободно и мгновенно можно скрутить и одеть браслеты на одного и даже он не дрыгнулся бы. А придёт нормальный добропорядочный политик на пост Президента РФ ОН сразу установит межнациональное Конституционное равенство настоящую толерантность. А так-же русским обеспечит свободный доступ к Конституционному Правосудию.
Цитировать
19.10.2017 22:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
подать в суд на гайцев за представленный материал
ст.137 ук рф -нарушение неприкосновенности частной жизни, т.е. сбор или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, либо распространение этих сведений в средствах массовой информации -
Это ваша чушь не имеет под собой оснований . Бураев публичный человек ДЕПУТАТ НХ Бурятии и НАРОД вправе видеть и знать образ жизни и поведение в быту своего НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА , КОТОРЫЙ ДЕСКРИДИТИРУЕТ политическую партию КПРФ , Народный Хурал и Честь и Достоинство Власти Республики Бурятии.
ст.23 основного закона страны, конституции россии, гарантирует каждому гражданину, подчёркиваю-каждому, право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, за нарушение такого права - ст. 137 ук рф.
Цитировать
19.10.2017 22:32
Гость
А че, ГИБДД незаконно вело видеосъемку? Не порите чушь. Там нет состава 137 УК РФ. Все действия сотрудников - законны. Чел на видео - нарушитель. Видеофиксации предусмотрена регламентом, никакой частной жизни там не запечатлено. Любой юрист раскрошит ваши бестолковые доводы. Все, что содержит видео, не составляет никакой тайны частной жизни. У некоторых кретинизм прям через край. Вы бы еще новостийщиков взялись привлекать. Все что вы публично совершаете, уже не является вашей частной жизнью.
Цитировать
19.10.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
подать в суд на гайцев за представленный материал
ст.137 ук рф -нарушение неприкосновенности частной жизни, т.е. сбор или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, либо распространение этих сведений в средствах массовой информации -
Это ваша чушь не имеет под собой оснований . Бураев публичный человек ДЕПУТАТ НХ Бурятии и НАРОД вправе видеть и знать образ жизни и поведение в быту своего НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА , КОТОРЫЙ ДЕСКРИДИТИРУЕТ политическую партию КПРФ , Народный Хурал и Честь и Достоинство Власти Республики Бурятии.
ст.23 основного закона страны, конституции россии, гарантирует каждому гражданину, подчёркиваю-каждому, право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, за нарушение такого права - ст. 137 ук рф.
При условиях : если гражданин не совершает противоправных деяний и деятельности (!), а тут не просто гражданин !, а этот Федор политический деятель и всегда как уже замечено встал на путь систематических правонарушений и неправомерной деятельности. Дискредитирующая авторитет и репутацию Представительской и Хаконодательной Власти Республики Бурятии И НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА - ДЕПУТАТА НХ после чего вообще необходимо решать вопрос в суде на предмет психической вменяемости ДЕПУТАТА Н.Х.
Цитировать
20.10.2017 01:22
Гость
Не тебе судить быдло, сам иди лечись, давно у психиатра и нарколога был?
Цитировать
20.10.2017 01:52
Гость
Федя, не пей! У тебя есть чем развлечь публику. Без тебя скукота!
Цитировать
20.10.2017 01:56
Гость
Гость: Коммунист, депутат, за этими громкими эпитетами все забыли, что он преподаватель. Банально, но чему он научит?
А чо, среди преподов нет пьяниц?? Вон Медвед. говорят, запойный, "гриппом" частенько болеет и ничего, правительством рулит.
Цитировать
20.10.2017 03:19
Гость
Как суд решит-так и будет.
Цитировать
20.10.2017 06:49
Гость
Гость: Как суд решит-так и будет.
Цитировать
20.10.2017 08:09
Гость
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
Цитировать
20.10.2017 11:44
Гость
Все признаки тяжёлого сезонного обострения у Федьки.
Цитировать
20.10.2017 13:15
Гость
Гость: Все признаки тяжёлого сезонного обострения у Федьки.
Да знаем . Он "перекрасился" и "загоняет" очки по автобусам ))
Цитировать
20.10.2017 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Имеет ли право тивиком показывать эти кадры. Вопрос.
подать в суд на гайцев за представленный материал
ст.137 ук рф -нарушение неприкосновенности частной жизни, т.е. сбор или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, либо распространение этих сведений в средствах массовой информации -
Это ваша чушь не имеет под собой оснований . Бураев публичный человек ДЕПУТАТ НХ Бурятии и НАРОД вправе видеть и знать образ жизни и поведение в быту своего НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА , КОТОРЫЙ ДЕСКРИДИТИРУЕТ политическую партию КПРФ , Народный Хурал и Честь и Достоинство Власти Республики Бурятии.
ст.23 основного закона страны, конституции россии, гарантирует каждому гражданину, подчёркиваю-каждому, право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, за нарушение такого права - ст. 137 ук рф.
При условиях : если гражданин не совершает противоправных деяний и деятельности (!), а тут не просто гражданин !, а этот Федор политический деятель и всегда как уже замечено встал на путь систематических правонарушений и неправомерной деятельности. Дискредитирующая авторитет и репутацию Представительской и Хаконодательной Власти Республики Бурятии И НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА - ДЕПУТАТА НХ после чего вообще необходимо решать вопрос в суде на предмет психической вменяемости ДЕПУТАТА Н.Х.
гражданин россии может быть признан виновным только по решению суда, а до него он находится под защитой основного закона страны, конституции россии, ст. 23 , о неприкосновенности частной жизни, а информация о феде появилась в сми до решения суда, тем самым источник информации о феде подпадает под ст. 137 ук рф.
Цитировать
20.10.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость: Надо бы по-старому, по-советски- партбилет на стол! И гуляй, Федя. Почему Мархаев продолжает терпеть этого соратника, который в сто раз хуже любого врага? Не случайны последние неудачи вождя коммунистов, то ли еще будет с такими-то кадрами.
титульным всё дозволено. В Храсную Хнишку титульных нужно заносить с Храсным папхам.
Кому дозволено покупать мусорные баки за 55 млн? Точно - боже сделай так, чтобы у меня все было, а мне за это ничего не было.
Цитировать
23.10.2017 06:17
Гость
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
Цитировать
23.10.2017 16:21
Гость
Гость: Все признаки тяжёлого сезонного обострения у Федьки.
А БУГРОПИДОГА ЖАЛЬКО СТАЛО(( НЕ ЧТОБЫ ПРИНАРОДНО СМЫТЬ ПАЗОР ПЕРЕД НАРОДОМ ПЕРЕД РЕСПУБЛИКОЙ И ПОПРОСИТЬСЯ САМОМУ ДАТЬ СЕБЕ 300000 ЧАСОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ, ЭТОТ КРАСНЫЙ СТЯЖАТЕЛЬ ГОТОВ ГОЛОВОЙ ЛЕЗТЬ В ПЕТЛЮ!((( НАДЕЛ БЫ ВАТНИК. С ОРДЕНОМ ЛЕНИНА, И ПОДМЕТАЛ БЫ УЛКИ, АРБАТ, НАПРИМЕР, А КИТАЙЦЫ БЫ БРАЛИ ИНТЕРВЬЮ), ПРИ СИ ЦЗЫН ПИНЕ, МАРХУ И ЕГО КОДЛУ БЫ ПРИНАРОДНО РАССТРЕЛЯЛИ БЫ, ЗА ВСЕ ГРЕХИ!
Цитировать
23.10.2017 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо бы по-старому, по-советски- партбилет на стол! И гуляй, Федя. Почему Мархаев продолжает терпеть этого соратника, который в сто раз хуже любого врага? Не случайны последние неудачи вождя коммунистов, то ли еще будет с такими-то кадрами.
титульным всё дозволено. В Храсную Хнишку титульных нужно заносить с Храсным папхам.
при чем тут титульные, доходяга?(( ну какой ты вас рузкеи, Баська, ты кетаеза, и по бабушке и по дедушке, вообщем нечистая у тебя, сабачья кровь! вход кетайцам и сабакам запрещен! мы- самураи! (с)
Цитировать
27.10.2017 14:44
Гость
Пидоршиев Леха - гниль отборная, таких в сортирах деревянных топят.
Цитировать
31.10.2017 18:19
Гость
nike outlet store online burberry handbags north face jackets longchamp bags louis vuitton factory outlet ralph lauren outlet uggs clearance canada goose jackets cheap oakley sunglasses michael kors outlet store moncler outlet online michael kors outlet clearance mulberry handbags cheap ugg boots longchamp sale uggs outlet ralph lauren outlet online louboutin outlet louboutin shoes canada goose nike outlet online michael kors outlet store pandora charms michael kors outlet online burberry handbags ralph lauren sale clearance uk polo ralph lauren outlet online red bottoms ugg boots ugg outlet louis vuitton outlet online canada goose jackets michael kors handbags outlet polo ralph lauren outlet louis vuitton factory outlet canada goose jackets michael kors outlet online toms ugg outlet ferragamo shoes ugg slippers harden shoes polo ralph lauren outlet ugg boots sale ralph lauren outlet canada goose jackets yeezy shoes michael kors outlet online cheap jordan shoes cheap jordan shoes michael kors outlet canada ugg outlet fred perry polo shirts uggs outlet coach outlet store burberry outlet online north face outlet canada goose sale air jordan shoes supreme clothing ugg outlet online cheap ray ban sunglasses louis vuitton outlet store michael kors outlet canada the north face outlet coach outlet online moncler coats michael kors moncler jackets mlb jerseys ferragamo outlet fitflop sandals coach outlet online ray ban sunglasses discount michael kors outlet store moncler jackets adidas nmd r1 ray bans ralph lauren sale clearance uk cheap nfl jerseys canada goose jackets moncler coats coach factory outlet christian louboutin shoes christian louboutin shoes tory burch shoes cheap ugg boots nike air max 2018 michael kors uk birkenstock canada goose sale canada goose coats oakley sunglasses outlet coach factory outlet online yeezy boost 350 pandora uk coach handbags outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance mulberry uk ugg boots 20171031yuanyuan
Цитировать