↑ Наверх

Бурятия выбилась в лидеры по суицидам и алкоголизму

  • 27 Октября 2017 г. в 14:55
  • 183 комментария
  • 1723 просмотра
В Минздраве республики озвучили шокирующую статистику по смертности населения



Шокирующие данные по смертности населения Бурятии озвучили во время дискуссионной площадки «Роль гражданского общества в решении проблем охраны здоровья» в рамках Гражданского форума 2017. Выяснилось, что люди погибают от своих же рук, алкоголизма и на дорогах, сообщает ИА Буряад Yнэн.

Статистика показывает, что Бурятия находится на втором месте среди всех регионов России по самоубийствам. Печально то, что таким методом заканчивают свою жизнь работоспособные граждане от 18 до 44 лет.

- В традициях бурятского народа нет такого, чтобы они обращались за психологической медицинской помощью. Они всё держат в себе и это выливается в совершение суицида. Главными причинами этого являются конфликты в семье, неразделенные чувства, сложности с трудоустройством, хроническое безденежье, - рассказала начальник отдела медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Бурятии Наталья Логина.

Чтобы снять стресс, люди чаще берутся за рюмки. Это верный шаг к другой беде – алкоголизму. Бурятия и здесь находится в «лидерах». Главный врач Республиканского наркологического диспансера Андрей Михеев сообщил, что наша республика входит в число самых пьющих регионов страны.

- По итогам 2016 года составили рейтинг трезвости регионов России. В нем Бурятия находится на 79-м месте. В десятке самых трезвых расположились кавказские и южные регионы. Из других регионов только Белгородская области удается создать им конкуренцию. Больше Бурятии пьют только в Карелии, Пермском крае, Амурской области, республике Коми, Чукотке и Магадане, - рассказал Андрей Михеев.

Несмотря на то, что с каждым годом уровень потребления алкоголя в Бурятии снижается. Однако число самых алкогольных субъектов республика покинуть пока не может. Как показывает статистика, уровень хронического алкоголизма в регионе растёт. Больше всего страдают в Баунтовском, Тарбагатайском и Закаменском районах. Менее всего «напасть» распространилась в Хоринском, Окинском и Северо-Байкальском районах.

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
27.10.2017 16:13
Гость
В традициях бурятского народа нет такого, чтобы они обращались за психологической медицинской помощью.
В традициях бурятского народа нет такого, чтобы они воровали у своих земляков, братьев. Потому и не было суицидов
Цитировать
27.10.2017 16:17
Гость
Когда нет денег, жрать нечего, отсюда семейные скандалы дома волей не волей за рюмку схватишься. Правительство тем временем себе зарплаты увеличивает!!! Как после этого мы не будем в списке первых?
Цитировать
27.10.2017 16:29
Гость
дык наконец-то, АпослЯ победных реляций в спорте показали какое реальное место BURYATYA занимает по "национальному" виду спорта - литроболу... BURYATYA - Урагшаа-а-а!!!!
Цитировать
27.10.2017 16:41
Гость
Спасибо Министру здравоохранения и министру спорта за наше счастливое детство.
Цитировать
27.10.2017 16:43
Гость
"Больше Бурятии пьют только в Карелии, Пермском крае, Амурской области, республике Коми, Чукотке и Магадане" . . . "Как показывает статистика, уровень хронического алкоголизма в регионе растёт " . . . "Больше всего страдают в Баунтовском, Тарбагатайском районах." - дык то бишь, Первые из Первых ? ))
Цитировать
27.10.2017 16:48
Гость
Результат правления нага.
Цитировать
27.10.2017 16:49
Гость
Гость: Спасибо Министру здравоохранения и министру спорта за наше счастливое детство.
Да не им спасибо, а социалистическому строю, который создал лже мораль, что пьют только "настоящие" мужики ! Вот у нас теперь в кварталах, в наркологии" целый пяти этажный дом настоящих мужиков :) и все друг друга пытают на счет уважения к себе ))
Цитировать
27.10.2017 16:52
Гость
Гость:
Гость: Спасибо Министру здравоохранения и министру спорта за наше счастливое детство.
Да не им спасибо, а социалистическому строю, который создал лже мораль, что пьют только "настоящие" мужики ! Вот у нас теперь в кварталах, в наркологии" целый пяти этажный дом настоящих мужиков :) и все друг друга пытают на счет уважения к себе ))
Не было такой морали при советской власти. Тогда страна развивалась. Это сейчас деградация всего.
Цитировать
27.10.2017 17:29
Гость
По плагиату впереди планеты всей! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Цитировать
27.10.2017 17:31
Гость
Гость:
Гость: Спасибо Министру здравоохранения и министру спорта за наше счастливое детство.
Да не им спасибо, а социалистическому строю, который создал лже мораль, что пьют только "настоящие" мужики ! Вот у нас теперь в кварталах, в наркологии" целый пяти этажный дом настоящих мужиков :) и все друг друга пытают на счет уважения к себе ))
Что ты сопляк-неадкват понимаешь в советском социалистичсеском строе ?, ты там не жил и не имеешь даже адекватного представления о морали . Вот такие как ты и путинские аморальные дебилы - воры у власти сейчас и расшатывают остатки моральных ценностей и расхищают народные ценности . И у наших детей и внуков уже нет достойного будущего где Бурятия ЛИДИРУЕТ только по суицидам пьянству, а так-же и наркомании.
Цитировать
27.10.2017 17:35
Гость
При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
Цитировать
27.10.2017 17:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Спасибо Министру здравоохранения и министру спорта за наше счастливое детство.
Да не им спасибо, а социалистическому строю, который создал лже мораль, что пьют только "настоящие" мужики ! Вот у нас теперь в кварталах, в наркологии" целый пяти этажный дом настоящих мужиков :) и все друг друга пытают на счет уважения к себе ))
Что ты сопляк-неадкват понимаешь в советском социалистичсеском строе ?, ты там не жил и не имеешь даже адекватного представления о морали . Вот такие как ты и путинские аморальные дебилы - воры у власти сейчас и расшатывают остатки моральных ценностей и расхищают народные ценности . И у наших детей и внуков уже нет достойного будущего где Бурятия ЛИДИРУЕТ только по суицидам пьянству, а так-же и наркомании.
чего хорошего было в соц. строе? я там жил. сейчас лучше.
Цитировать
27.10.2017 17:47
Гость
Гость: Когда нет денег, жрать нечего, отсюда семейные скандалы дома волей не волей за рюмку схватишься. Правительство тем временем себе зарплаты увеличивает!!! Как после этого мы не будем в списке первых?
Когда жрать нечего --алкоголь не покупают .
Цитировать
27.10.2017 17:55
vanyrybin
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
27.10.2017 18:37
Гость
Если руки и голова заняты работой, то пить некогда. Пьянство от праздности. Очень жалко пьющих людей, но ещё жальче их родственников. Жизнь становится серой и злой, если в семье есть алкоголик. В нашем подъезде 7 этажей, но алкоголик только один. На моём этаже сосед напротив. Раз в месяц он ходит по всем квартирам и занимает 100-200 руб. Я всегда даю, если есть наличность. Жена осуждает. Я ей говорю: что за эти 200 рулей он у меня пусть лекцию прослушает о вреде пьянства. И вот я его стыжу, говорю: семья угорает, не стыдно тебе? Ты же их кровь пьёшь. Он взрослый 60летний мужик стоит, краснеет, кряхтит. Ему стыдно и хочется выпить. Получив нал - исчезает. . Но возвращает всегда. В день получения пенсии раздаёт всем у кого занимал. Делает он это утром бритый и трезвый, но вечером того же дня лежит в клумбе. Вот нахера? И родня ждёт когда его не станет, и людей он достал, он никому не нужен, даже самому себе. Осознав свою бесполезность они лезут в петлю. Самое страшное в жизни - быть никому не нужным.
Цитировать
27.10.2017 18:48
Гость
Когда жрать нечего --алкоголь не покупают .
Ты не прав, дружище. Мои родители так спились. Еды не, но бутылка есть.
Цитировать
27.10.2017 18:48
Гость
Когда жрать нечего --алкоголь не покупают .
Ты не прав, дружище. Мои родители так спились. Еды не, но бутылка есть.
Цитировать
27.10.2017 18:48
Гость
Какое же мерзкое существо Дык. Дыквали.
Цитировать
27.10.2017 18:54
Гость
И все-таки, алкоголики нуждаются в любви и терпении.Иногда они избавляются от алкоголизма ради близких.
Цитировать
27.10.2017 18:57
Гость
Спасибо партии родной, ЕР," за заботу о простом народе".
Цитировать
27.10.2017 19:04
Гость
Горбачев во всем виноват.
Цитировать
27.10.2017 19:25
Гость
Гость: Какое же мерзкое существо Дык. Дыквали.
а хо-хо, не хо-хо...
Цитировать
27.10.2017 19:26
Гость
Гость: Когда нет денег, жрать нечего, отсюда семейные скандалы дома волей не волей за рюмку схватишься. Правительство тем временем себе зарплаты увеличивает!!! Как после этого мы не будем в списке первых?
Не совсем. Почти все правильно, но.. С такими нищенскими зэпэ, у людей нет иного представления об отдыхе, кроме как бурные возлияния. Набухались, и претензии, недовольства, перманентная жизнь в нужде, обрушиваются на самое ближнее окружение в виде агрессии, либо безысходность, которая подталкивает к сведению счетов с жизнью. Беспросветность и тупик, из которого выход один - сыграть в ящик. Когда человек понимает бесперспективность бытия, когда каждый день - день сурка. Полагаю, что буквально каждый второй в стране сейчас заложник этих обстоятельств. У людей нет адекватного настоящего и еще более туманное будущее. Даже если из кожи вон лезть, достойное существование невозможно, поскольку обстоятельства и положение в стране у людей такое, что рассуждать о завтрашнем дне - бессмысленно.
Цитировать
27.10.2017 19:34
Гость
Гость: Если руки и голова заняты работой, то пить некогда. Пьянство от праздности. Очень жалко пьющих людей, но ещё жальче их родственников. Жизнь становится серой и злой, если в семье есть алкоголик. В нашем подъезде 7 этажей, но алкоголик только один. На моём этаже сосед напротив. Раз в месяц он ходит по всем квартирам и занимает 100-200 руб. Я всегда даю, если есть наличность. Жена осуждает. Я ей говорю: что за эти 200 рулей он у меня пусть лекцию прослушает о вреде пьянства. И вот я его стыжу, говорю: семья угорает, не стыдно тебе? Ты же их кровь пьёшь. Он взрослый 60летний мужик стоит, краснеет, кряхтит. Ему стыдно и хочется выпить. Получив нал - исчезает. . Но возвращает всегда. В день получения пенсии раздаёт всем у кого занимал. Делает он это утром бритый и трезвый, но вечером того же дня лежит в клумбе. Вот нахера? И родня ждёт когда его не станет, и людей он достал, он никому не нужен, даже самому себе. Осознав свою бесполезность они лезут в петлю. Самое страшное в жизни - быть никому не нужным.
Бред. Этот твой сосед не всегда был таким. Нету у него представления о другом способе получать сатисфакцию от своего существования. Пенсионеры противной Европы, выйдя на пенсию, могут позволить себе поездку туда, куда в период труда не выезжали. У них это называется красиво - период осени, заслуженный отдых. А у нас это сука - период дожития. Ибо на 10 в среднем тыр, можно только нажраться и сдохнуть, потому что ЖИТЬ на эти средства - невозможно. Даже на дачу проехать на своем автомобиле. Бензин, страховка, транспортный налог и содержание авто - это дорого для российского пенсионера. Ему за ЖКХ заплатил, и жди, пока сдохнешь.
Цитировать
27.10.2017 19:37
Гость
Гость:
Гость: Когда нет денег, жрать нечего, отсюда семейные скандалы дома волей не волей за рюмку схватишься. Правительство тем временем себе зарплаты увеличивает!!! Как после этого мы не будем в списке первых?
Когда жрать нечего --алкоголь не покупают .
Когда жрать нечего, хочется забыться. Может людям кусок в горло не лезет из за убогости своего существования. Вот и хочется, нажраться чтоб начавшийся день, скорее закончился.
Цитировать
27.10.2017 19:38
Гость
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
Цитировать
27.10.2017 19:57
Гость
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Цитировать
27.10.2017 20:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Спасибо Министру здравоохранения и министру спорта за наше счастливое детство.
Да не им спасибо, а социалистическому строю, который создал лже мораль, что пьют только "настоящие" мужики ! Вот у нас теперь в кварталах, в наркологии" целый пяти этажный дом настоящих мужиков :) и все друг друга пытают на счет уважения к себе ))
Не было такой морали при советской власти. Тогда страна развивалась. Это сейчас деградация всего.
Правильно. Не было такой морали. Клевещет сука. При соцстрое попробуй потунеядничать или вылезти бухим шариться? Сразу в вытрезвитель заметут. А потом письмо на работу отправят. Люди крадче выпивали, боялись. А сейчас раздрай полный, вон, депутаты бухие катаются и еще и с ГИБДД судятся. Да при соцстрое он бы как пробка вылетел с работы, по статье. Раньше и депутаты были - НАРОДНЫЕ. Нихрена им не платили, на работе только заработок средний на время сессии сохранялся. Поэтому в депутаты идти никто не хотел.
Цитировать
27.10.2017 20:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Плюсуюсь. Самолично ключи в детстве в почтовом ящике оставлял.
Цитировать
27.10.2017 20:06
Гость
Гость: И все-таки, алкоголики нуждаются в любви и терпении.Иногда они избавляются от алкоголизма ради близких.
++++++++++++++!! алкоголизм болезнь , и от нее можно вылечиться.
Цитировать
27.10.2017 20:11
Гость
Бред. Этот твой сосед не всегда был таким.
Конечно, нет. Не о такой старости он мечтал. Но изменить уже ничего не может. Он теперь будет плыть по течению до самого конца. Самое печальное, что подобное будущее может ждать любого из нас. Общество, где достойная старость - удел "избранных" обречено. Сейчас число недовольных социальной несправедливостью в десятки раз превышает число жрущих в три горла и это может закончится чем угодно. Нечем хорошим, я полагаю.
Цитировать
27.10.2017 20:30
Гость
Больше Бурятии пьют только в Карелии
Чепик поможет нам улучшить статистику)
Цитировать
27.10.2017 20:38
Гость
-------------------------------------------------------------------- В то время как Цыденов продолжает изображать развитие туризма, раздувает штат депиков и их администрацию, усаживает угодных людей на теплые кресла, а не компетентных, которые бы двигали республику к развитию и достатку, жители живут за чертой бедности. Работать негде. Налоги высокие, квартплата высокая. Алкоголь дешевый. Еда дорогая. Пенсия нищая. С одной почкой и ногой теперь уже инвалидность не дают. Всем бюджетникам с во выплачивать ср. зп по регионам (депики, полиция, врачи, учителя, соц. работники). С научной степенью на 20 % выше. Со ср. образованием на 20% ниже. Развивать производство, а не продажу ресурсов.
Цитировать
27.10.2017 21:11
Гость
Гость: -------------------------------------------------------------------- Всем бюджетникам с во выплачивать ср. зп по регионам (депики, полиция, врачи, учителя, соц. работники). С научной степенью на 20 % выше. Со ср. образованием на 20% ниже. Развивать производство, а не продажу ресурсов.
тока за корку чо-ли платить? какой смысл. только по результату.
Цитировать
27.10.2017 21:31
Гость
Имеют значение традиции. Вон китайцы и при нищете не пили. Мусульмане не пьют
Цитировать
27.10.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Плюсуюсь. Самолично ключи в детстве в почтовом ящике оставлял.
Вот на ТАКОМ уровне и должен быть правопорядок в Бурятии !!!
Цитировать
27.10.2017 21:57
Гость
При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали
А что тырить-то было хрусталь и ковёр .. )) Сейчас алкоголик никому не нужен , тем паче государству или коллективу..только родным..А в СССР была система противостояния алкоголизму , от принудительного лечения , до рабочих коллективов , товарищеских судов и т.п..
Цитировать
27.10.2017 21:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Плюсуюсь. Самолично ключи в детстве в почтовом ящике оставлял.
Вот на ТАКОМ уровне и должен быть правопорядок в Бурятии !!!
дык оставляли ключ под ковриком или в почт. ящике, потому, что дубликата тогда никак нельзя было сделать, чтоб у всех ключи в семье были, сейчас - капитализм, сервис, любой ключ можно заказать, чтоб сделали , поэтому и не оставляют под ковриком или в почт. ящике.
Цитировать
27.10.2017 22:00
Гость
Гость:
При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали
А что тырить-то было хрусталь и ковёр .. )) Сейчас алкоголик никому не нужен , тем паче государству или коллективу..только родным..А в СССР была система противостояния алкоголизму , от принудительного лечения , до рабочих коллективов , товарищеских судов и т.п..
... ещё ограничение времени по продаже алкоголя и продажа только в специализированных магазинах.
Цитировать
27.10.2017 22:46
Гость
В связи с резким ростом смертности от курения, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать уникальное средство от курения совершенно бесплатно, препарат помогает в 98% случаев, и совершенно безвреден. Пример одного из участников http://2qu.ru/melnik
Цитировать
27.10.2017 22:51
Гость
Я бухал в 90-х, бухал в 2000-х, щас не бухаю все есть, квартиры, коттеджи, джипы, бабы, бабки, но скучаю по тем дням, по ушедшим друзьям. Скучно страшно. Вот и думаю бухать надо когда все есть, а когда ничего нет, то всем обуза.
Цитировать
27.10.2017 23:02
Местная жительница
Гость: Если руки и голова заняты работой, то пить некогда. Пьянство от праздности. Очень жалко пьющих людей, но ещё жальче их родственников. Жизнь становится серой и злой, если в семье есть алкоголик. В нашем подъезде 7 этажей, но алкоголик только один. На моём этаже сосед напротив. Раз в месяц он ходит по всем квартирам и занимает 100-200 руб. Я всегда даю, если есть наличность. Жена осуждает. Я ей говорю: что за эти 200 рулей он у меня пусть лекцию прослушает о вреде пьянства. И вот я его стыжу, говорю: семья угорает, не стыдно тебе? Ты же их кровь пьёшь. Он взрослый 60летний мужик стоит, краснеет, кряхтит. Ему стыдно и хочется выпить. Получив нал - исчезает. . Но возвращает всегда. В день получения пенсии раздаёт всем у кого занимал. Делает он это утром бритый и трезвый, но вечером того же дня лежит в клумбе. Вот нахера? И родня ждёт когда его не станет, и людей он достал, он никому не нужен, даже самому себе. Осознав свою бесполезность они лезут в петлю. Самое страшное в жизни - быть никому не нужным.
Я надеюсь, Вы больше не будете давать деньги на пропой своему соседу?.......Вы жалеете семью этого человека, но всегда готовы одолжить денег на наркотик ( алкоголь, это наркотик).....просто удивляюсь вашей логике?.......а все из-за желания почитать лекцию этому химически зависимому человеку. Т.е на лицо факт того, что перед этим человеком тупо самоутверждаетесь....мол он плохой, а я весь такой замечательный и хороший. Вы удивитесь, но то что он пьет, так он сам себе вредит, а вот вы совершаете зло!.....Если бы Вы реально захотели оказать помощь этому человеку и его семье, вы бы не деньги одалживали на пропой, а объединились со всеми соседями, чтоб больше ни рубля никто не давал. Ничего страшного, помучился бы немного, да отошел от алкоголя. Ваша жена абсолютно права, что осуждает ваш поступок. Я бы никогда и ни за что не одолжила бы своему соседу на бухло!...Любая другая помощь, пожалуйста! Но на наркотик, опохмелку, никогда!...........Ну равносильно, как наркоману одалживать на дозу и тут же осуждать за употребление........Остается догадываться, а действительно ли, вы беспокоитесь за своего соседа и его семью?
Цитировать
27.10.2017 23:10
Местная жительница
Гость:
Гость: Когда нет денег, жрать нечего, отсюда семейные скандалы дома волей не волей за рюмку схватишься. Правительство тем временем себе зарплаты увеличивает!!! Как после этого мы не будем в списке первых?
Не совсем. Почти все правильно, но.. С такими нищенскими зэпэ, у людей нет иного представления об отдыхе, кроме как бурные возлияния. Набухались, и претензии, недовольства, перманентная жизнь в нужде, обрушиваются на самое ближнее окружение в виде агрессии, либо безысходность, которая подталкивает к сведению счетов с жизнью. Беспросветность и тупик, из которого выход один - сыграть в ящик. Когда человек понимает бесперспективность бытия, когда каждый день - день сурка. Полагаю, что буквально каждый второй в стране сейчас заложник этих обстоятельств. У людей нет адекватного настоящего и еще более туманное будущее. Даже если из кожи вон лезть, достойное существование невозможно, поскольку обстоятельства и положение в стране у людей такое, что рассуждать о завтрашнем дне - бессмысленно.
Ну да. Так и есть. У большинства нет денег на нормальный отдых, заграничные поездки, отдых на курортах. Жизнь проходит однообразно и скучно.... это работа да дом. Ничего в жизни хорошего не видели. Уныние и непонимание, когда же эта серо-черная полоса закончится в жизни? Если еще и на кредитную иглу подсели, то я вообще молчу. Это сплошная черная полоса, в несколько лет...а то и десятилетия.
Цитировать
27.10.2017 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Спасибо Министру здравоохранения и министру спорта за наше счастливое детство.
Да не им спасибо, а социалистическому строю, который создал лже мораль, что пьют только "настоящие" мужики ! Вот у нас теперь в кварталах, в наркологии" целый пяти этажный дом настоящих мужиков :) и все друг друга пытают на счет уважения к себе ))
Что ты сопляк-неадкват понимаешь в советском социалистичсеском строе ?, ты там не жил и не имеешь даже адекватного представления о морали . Вот такие как ты и путинские аморальные дебилы - воры у власти сейчас и расшатывают остатки моральных ценностей и расхищают народные ценности . И у наших детей и внуков уже нет достойного будущего где Бурятия ЛИДИРУЕТ только по суицидам пьянству, а так-же и наркомании.
Цитировать
27.10.2017 23:19
Гость
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
Цитировать
27.10.2017 23:30
Местная жительница
Спорт, хобби, какое-то увлечение. Какая-то мечта, которую человек хотел усуществить всю жизнь. Вот этими вещами заменяется алкоголь!.....Когда есть что-то интересное и увлекательное в жизни, тогда алкоголик начинает меньше думать об выпивке. А у нас как? А у нас каждый мнит из себя знатока по жизни! Может осудить любого, если желания близкого человека ( коллеги) в корне не совпадают с устоявшимся мнением в семье, рабочем коллективе, сообществе. Если девушка хочет стать балериной, а она толстая да кривоногая, то все! Даже самый ленивый попрекнет да намекнет!....И так везде и всюду, целый свод негласных табу и правил!.......Ведь по сути, в том что близкий человек начал бухать, причину надо искать в семье, окружении, среде обитания, воспитании. Конечно, никто не виноват, что человек начал пить. Но первоначальные причины надо искать в прошлом. Я думаю, надо возвращаться мыслями в прошлое и начать все с начала, с того момента, когда произошел этот душевный сбой. Когда началась та точка отчета, когда человек перестал чувствовать себя полноценно счастливым.
Цитировать
27.10.2017 23:37
Гость
Гость:
Гость: И все-таки, алкоголики нуждаются в любви и терпении.Иногда они избавляются от алкоголизма ради близких.
++++++++++++++!! алкоголизм болезнь , и от нее можно вылечиться.
Вас обманули ! Добиться ремиссии можно, даже на много лет, но врачи то знают, что "Алкоголь Умеет Ждать ". Стоит алкоголику даже через десять лет заглотить рюмку и вот он снова пьёт до белой горячки)
Цитировать
27.10.2017 23:46
Гость
Местная жительница: Спорт, хобби, какое-то увлечение. Какая-то мечта, которую человек хотел усуществить всю жизнь. Вот этими вещами заменяется алкоголь!.....Когда есть что-то интересное и увлекательное в жизни, тогда алкоголик начинает меньше думать об выпивке. А у нас как? А у нас каждый мнит из себя знатока по жизни! Может осудить любого, если желания близкого человека ( коллеги) в корне не совпадают с устоявшимся мнением в семье, рабочем коллективе, сообществе. Если девушка хочет стать балериной, а она толстая да кривоногая, то все! Даже самый ленивый попрекнет да намекнет!....И так везде и всюду, целый свод негласных табу и правил!.......Ведь по сути, в том что близкий человек начал бухать, причину надо искать в семье, окружении, среде обитания, воспитании. Конечно, никто не виноват, что человек начал пить. Но первоначальные причины надо искать в прошлом. Я думаю, надо возвращаться мыслями в прошлое и начать все с начала, с того момента, когда произошел этот душевный сбой. Когда началась та точка отчета, когда человек перестал чувствовать себя полноценно счастливым.
Евгений Лебедев. Прекрасный актер и сыграл—гениально!В жизни видел не раз такой трэмор. ))
Цитировать
27.10.2017 23:52
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Ну да. Так и есть. У большинства нет денег на нормальный отдых, заграничные поездки, отдых на курортах. Жизнь проходит однообразно и скучно.... это работа да дом. Ничего в жизни хорошего не видели. Уныние и непонимание, когда же эта серо-черная полоса закончится в жизни? Если еще и на кредитную иглу подсели, то я вообще молчу. Это сплошная черная полоса, в несколько лет...а то и десятилетия.
Цитировать
27.10.2017 23:56
Гость
Гость: "Больше Бурятии пьют только в Карелии, Пермском крае, Амурской области, республике Коми, Чукотке и Магадане" . . . "Как показывает статистика, уровень хронического алкоголизма в регионе растёт " . . . "Больше всего страдают в Баунтовском, Тарбагатайском районах." - дык то бишь, Первые из Первых ? ))
За Тарбагатайский, Гене спасибо сказать нужно. Весь пригород Тунка и Закамна заселили
Цитировать
28.10.2017 00:26
Гость
Высерами, приверженца ЗОЖ, графа Толстого, до сих пор детей в школах пытают. А песни и стихи наркоманов и алкоголиков Высоцкого и Цоя звучат везде, и от чистого сердца
Цитировать
28.10.2017 01:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И все-таки, алкоголики нуждаются в любви и терпении.Иногда они избавляются от алкоголизма ради близких.
++++++++++++++!! алкоголизм болезнь , и от нее можно вылечиться.
Вас обманули ! Добиться ремиссии можно, даже на много лет, но врачи то знают, что "Алкоголь Умеет Ждать ". Стоит алкоголику даже через десять лет заглотить рюмку и вот он снова пьёт до белой горячки)
То у вас до белой горячки. Существуют препарыты , что нейтрализуют и не доводт до.аж того. Зависимые от алкоголя принямают препараты и пьют и опять и опять .. ))
Цитировать
28.10.2017 07:12
Гость
Гость:
Когда жрать нечего --алкоголь не покупают .
Ты не прав, дружище. Мои родители так спились. Еды не, но бутылка есть.
Дык бабло на бутылку то было! тута проблема уже в их воспитании,менталитете,а не в экономике.
Цитировать
28.10.2017 07:15
Гость
Гость: Какое же мерзкое существо Дык. Дыквали.
АА?!Енто в нем причина 3 места БУРЯТИИ по алкашке?! ))))
Цитировать
28.10.2017 07:21
Гость
Гость: Какое же мерзкое существо Дык. Дыквали.
АА?!Енто в нем причина 3 места БУРЯТИИ по алкашке?! ))))
Гость: Я бухал в 90-х, бухал в 2000-х, щас не бухаю все есть, квартиры, коттеджи, джипы, бабы, бабки, но скучаю по тем дням, по ушедшим друзьям. Скучно страшно. Вот и думаю бухать надо когда все есть, а когда ничего нет, то всем обуза.
....всё енто тлен,твои мечты - бред быдла в белой горячке )))))
Цитировать
28.10.2017 07:32
Гость
Гость: Спасибо партии родной, ЕР," за заботу о простом народе".
Дык вона хто виноват?! На РБК по суицидникам первые места занимают хоринский р-н,за ним джида и Селенга. Уж коли лама хамба аюшеев так превозносит своих любимых сонголов над остальными "баранами" (как он же сам и огласил),то следовательно он и есть самый виноватый в их первенстве в рейтинге суицидников.Разбаловал панимашь ли....
Цитировать
28.10.2017 07:36
Гость
Уповая на протекцию небесной канцелярии в лице хамбы,монгольские головары потеряли жизненный стержень (((
Цитировать
28.10.2017 07:37
Гость
* сонгольские
Цитировать
28.10.2017 08:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Плюсуюсь. Самолично ключи в детстве в почтовом ящике оставлял.
Вот на ТАКОМ уровне и должен быть правопорядок в Бурятии !!!
дык оставляли ключ под ковриком или в почт. ящике, потому, что дубликата тогда никак нельзя было сделать, чтоб у всех ключи в семье были, сейчас - капитализм, сервис, любой ключ можно заказать, чтоб сделали , поэтому и не оставляют под ковриком или в почт. ящике.
Ты идиот или прикидываешься??? А двойные двери у всех, а решетки на окнах? Было такое при СССР? Даже в страшном сне нельзя представить, чтобы сейчас оставлять ключи под ковриком...когда все замки ВЗЛАМЫВАЮТ, евроокна отжимают и обворовывают. Сервис, понимаешь-ли...капитализм, понимаешь ли... А признать, что жизнь нашу такой сделали - ни-ни... хорррошо живём! капитализм!!!
Цитировать
28.10.2017 10:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Плюсуюсь. Самолично ключи в детстве в почтовом ящике оставлял.
Вот на ТАКОМ уровне и должен быть правопорядок в Бурятии !!!
дык оставляли ключ под ковриком или в почт. ящике, потому, что дубликата тогда никак нельзя было сделать, чтоб у всех ключи в семье были, сейчас - капитализм, сервис, любой ключ можно заказать, чтоб сделали , поэтому и не оставляют под ковриком или в почт. ящике.
Ты идиот или прикидываешься??? А двойные двери у всех, а решетки на окнах? Было такое при СССР? Даже в страшном сне нельзя представить, чтобы сейчас оставлять ключи под ковриком...когда все замки ВЗЛАМЫВАЮТ, евроокна отжимают и обворовывают. Сервис, понимаешь-ли...капитализм, понимаешь ли... А признать, что жизнь нашу такой сделали - ни-ни... хорррошо живём! капитализм!!!
Не пори чушь :) Леонид Каневский устал уже снимать серии " Следствие вели с Леонидом Каневским" про твой "безоблачный" социализм и его банды и душегубов по типу Чикатило ))
Цитировать
28.10.2017 10:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Спасибо Министру здравоохранения и министру спорта за наше счастливое детство.
Да не им спасибо, а социалистическому строю, который создал лже мораль, что пьют только "настоящие" мужики ! Вот у нас теперь в кварталах, в наркологии" целый пяти этажный дом настоящих мужиков :) и все друг друга пытают на счет уважения к себе ))
Не было такой морали при советской власти. Тогда страна развивалась. Это сейчас деградация всего.
Идиоты. Там два этажа для женщин. Два - для мужиков. Спикер НХ
Цитировать
28.10.2017 10:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Плюсуюсь. Самолично ключи в детстве в почтовом ящике оставлял.
Ага, мать писала :)А Анискин и фантомас это про кого сымали ? - "Ооо, как богатые люди то живут"
Цитировать
28.10.2017 11:12
Гость
Дык а че же вы другой рейтинг не публикуете, самая богатая женщина в России - Бредний? Или вас как СМИ тоже они купили с потрохами?
Цитировать
28.10.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Плюсуюсь. Самолично ключи в детстве в почтовом ящике оставлял.
Вот на ТАКОМ уровне и должен быть правопорядок в Бурятии !!!
дык оставляли ключ под ковриком или в почт. ящике, потому, что дубликата тогда никак нельзя было сделать, чтоб у всех ключи в семье были, сейчас - капитализм, сервис, любой ключ можно заказать, чтоб сделали , поэтому и не оставляют под ковриком или в почт. ящике.
Ты идиот или прикидываешься??? А двойные двери у всех, а решетки на окнах? Было такое при СССР? Даже в страшном сне нельзя представить, чтобы сейчас оставлять ключи под ковриком...когда все замки ВЗЛАМЫВАЮТ, евроокна отжимают и обворовывают. Сервис, понимаешь-ли...капитализм, понимаешь ли... А признать, что жизнь нашу такой сделали - ни-ни... хорррошо живём! капитализм!!!
Не пори чушь :) Леонид Каневский устал уже снимать серии " Следствие вели с Леонидом Каневским" про твой "безоблачный" социализм и его банды и душегубов по типу Чикатило ))
Понятно, что вы в сознательном взрослом возрасте не жили при СССР (а если жили то в детском) .... показывая этот вид/ролик очень заблуждаетесь из-за неправильного понимания ассоциативных моментов фильма. И к слову... да были при Советах преступления номенклатуры, но это были по громадно умные взрослые того времени хорошо понимают, что
Цитировать
28.10.2017 12:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: При СССР ключ от входной двери квартиры под ковриком хранили и в отпуска уезжали и твердо знали, что никто не залезет в квартиру. А сейчас при этом путине даже законная недвижимость подвергается криминальным посягательствам.
+100500!
А в деревне на щепочку вместо замка..
Плюсуюсь. Самолично ключи в детстве в почтовом ящике оставлял.
Вот на ТАКОМ уровне и должен быть правопорядок в Бурятии !!!
дык оставляли ключ под ковриком или в почт. ящике, потому, что дубликата тогда никак нельзя было сделать, чтоб у всех ключи в семье были, сейчас - капитализм, сервис, любой ключ можно заказать, чтоб сделали , поэтому и не оставляют под ковриком или в почт. ящике.
Ты идиот или прикидываешься??? А двойные двери у всех, а решетки на окнах? Было такое при СССР? Даже в страшном сне нельзя представить, чтобы сейчас оставлять ключи под ковриком...когда все замки ВЗЛАМЫВАЮТ, евроокна отжимают и обворовывают. Сервис, понимаешь-ли...капитализм, понимаешь ли... А признать, что жизнь нашу такой сделали - ни-ни... хорррошо живём! капитализм!!!
Не пори чушь :) Леонид Каневский устал уже снимать серии " Следствие вели с Леонидом Каневским" про твой "безоблачный" социализм и его банды и душегубов по типу Чикатило ))
Понятно, что вы в сознательном взрослом возрасте не жили при СССР (а если жили то в детском) .... показывая этот вид/ролик очень заблуждаетесь из-за неправильного понимания ассоциативных моментов фильма. И к слову... да были при Советах преступления номенклатуры, но это были еденичные преступления по громадной территории СССР. И умные взрослые трезвые люди того времени хорошо понимали и понимают, что основная часть этих преступлений совершалась из-за ещё низкого сознания недалёких или морально-испорченных людей, которых было не жаль (и к тому-же эти преступления в основной части раскрывалась) . Но сдесь совершенно точно то , что вы не понимаете, основной сути и генеральной концепции деятельности Леонида Каневского, а Каневский своими расследованиями хочет всем нам и вам сказать, что народ СССР действительно был близок к Коммунизму, но простому народу нужно было больше сознания и благоразумия иметь, что нужно было решительнее и безкомпромиснее сдавать правонарушителей и преступников в органы власти и правосудия и совершенно точно народ искоренил-бы особо-злейшие и особо-опасные факторы, как холуйское конформистское приспособленчество, которые и явились основными преступными фактороми криминализации общества. ..... Вот именно это и говорил Л. Каневский.
Цитировать
28.10.2017 14:35
Гость
Гость: Дык а че же вы другой рейтинг не публикуете, самая богатая женщина в России - Бредний? Или вас как СМИ тоже они купили с потрохами?
А вы с чем боритесь с "богатством" или с бедностью ?
Цитировать
28.10.2017 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Понятно, что вы в сознательном взрослом возрасте не жили при СССР (а если жили то в детском) .... показывая этот вид/ролик очень заблуждаетесь из-за неправильного понимания ассоциативных моментов фильма. И к слову... да были при Советах преступления номенклатуры, но это были еденичные преступления по громадной территории СССР. И умные взрослые трезвые люди того времени хорошо понимали и понимают, что основная часть этих преступлений совершалась из-за ещё низкого сознания недалёких или морально-испорченных людей, которых было не жаль (и к тому-же эти преступления в основной части раскрывалась) . Но сдесь совершенно точно то , что вы не понимаете, основной сути и генеральной концепции деятельности Леонида Каневского, а Каневский своими расследованиями хочет всем нам и вам сказать, что народ СССР действительно был близок к Коммунизму, но простому народу нужно было больше сознания и благоразумия иметь, что нужно было решительнее и безкомпромиснее сдавать правонарушителей и преступников в органы власти и правосудия и совершенно точно народ искоренил-бы особо-злейшие и особо-опасные факторы, как холуйское конформистское приспособленчество, которые и явились основными преступными фактороми криминализации общества. ..... Вот именно это и говорил Л. Каневский.
у тебя, как всегда, виноват Простой народ и его "Сознание" ! а не те кто его Формирует и искажает ))
Цитировать
28.10.2017 15:14
Гость
Капитализм общество наживы, общество волков, где баранам не выжить, вот и прячутся от страха и безысходности за стаканом водки и те и другие. Все жрут друг друга...
Цитировать
28.10.2017 15:22
Гость
Осспадя.. "Советские мафии", применительно к нынешнему времени, даже как понятие, звучит карикатурно. Уж какие сейчас мафии, и в последние 25 лет какие МАФИИ, такие, что по сравнению с ними, любая Коза Ностра - детский сад "Малышок". Ясельки. Это сейчас пургу метут с экранов ТВ, пиздеть не мешки же ворочать. А во времена СССР, такие элементы были единичны и притчей во языцех. НЕ БЫЛО ТАКОГО ПОВАЛЬНОГО БЕСПРЕДЕЛА. Не было. Не усирайтесь доказывать. Насколько сейчас коррумпированы органы всех направлении власти, продажны и услужливы, когда требуется - это ЖУТЬ. Люди, юристы, кто неразрывно связан с практикой в судах, подтвердят, что такое суды например, когда суд ангажирован. Или правоохранители.. Сейчас есть тому же Каневскому вам зрителям рассказывать, потому что ПОРЯДОК БЫЛ. Дела расследовали РЕАЛЬНО. А сейчас в МВД свои блатные сидят, тупые никчемные. В прокуратурах так же. Так вот в этом поколении, НЕ БУДЕТ ТАКИХ КАК КАНЕВСКИЙ, ПОТОМУ ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ ПОТОМКАМ БУДЕТ НЕЧЕГО. Воры почивают на лаврах, правоохранители нихера не работают, только интриги плетут, грызутся за кресла, пытаются водворить в них очередного своего и ПИШУТ ПОКАЗАТЕЛИ. Для статистики. Которые к слову сказать, часто занижают, чтоб не получить пиздюлей от руководства. И так во всём . Кто бы на такое раньше рискнул?? НИКТО. Либо потенциальные идиотов и суицидники. Наказание было неотвратимым и суровым. Да че говорить.. Пиздец сейчас полнейший, одним словом.
Цитировать
28.10.2017 18:02
Гость
мы все в одной лодке и сказать,что алкоголизм не коснулся меня -бред.в россии пьют водку столетиями,гены у всех так или иначе повреждены,если физические недостатки не так часты, то почти каждый имеет психические отклонения -слабую нервную систему,тревожные расстройства,панические атаки...и что делаем мы?да,правильно,глушим всё это опять водкой.замкнутый круг.
Цитировать
28.10.2017 18:15
Гость
Бухайте и никому не мешайте. Есть бабки пей, нет соси. Чо скулите и правильные слова тут говорите. Деньги как навоз сегодня нету, завтра воз.
Цитировать
28.10.2017 18:15
Гость
Бухайте и никому не мешайте. Есть бабки пей, нет соси. Чо скулите и правильные слова тут говорите. Деньги как навоз сегодня нету, завтра воз.
Цитировать
28.10.2017 18:55
Гость
Гость: Бухайте и никому не мешайте. Есть бабки пей, нет соси. Чо скулите и правильные слова тут говорите. Деньги как навоз сегодня нету, завтра воз.
Ты вааще вкурил про че базарга-то? Пздц, сказать, ради того чтобы хоть чета ляпнуть. Ты сам пей и соси, как советуешь или как привык, х тебя з.. Советчик херов. Из-за таких имбецилов,которых все больше, разгул дорвавшихся до власти. А люди должны прозябать, пока всяких тварей налогами кормят и плодами труда за нищенскую зэпэ, а сами по мнению вот таких блядей должны или бухать, или сосать. Утухни, упырь.
Цитировать
28.10.2017 18:57
Гость
Гость: Капитализм общество наживы, общество волков, где баранам не выжить, вот и прячутся от страха и безысходности за стаканом водки и те и другие. Все жрут друг друга...
общество наживы, это общество "шакалов", то есть падальщиков до чужой собственности ! так что не пачкай благородного Волка ) да и для развития кругозора, только шакалы друг друга жрут и тем живут ))
Цитировать
28.10.2017 19:09
Гость
Гость: Высерами, приверженца ЗОЖ, графа Толстого, до сих пор детей в школах пытают. А песни и стихи наркоманов и алкоголиков Высоцкого и Цоя звучат везде, и от чистого сердца
так они писали от "чистого" сердца пока были не алкоголиками, а когда спились у вы "пустое" и несуразное !
Цитировать
28.10.2017 19:10
Гость
Гость: мы все в одной лодке и сказать,что алкоголизм не коснулся меня -бред.в россии пьют водку столетиями,гены у всех так или иначе повреждены,если физические недостатки не так часты, то почти каждый имеет психические отклонения -слабую нервную систему,тревожные расстройства,панические атаки...и что делаем мы?да,правильно,глушим всё это опять водкой.замкнутый круг.
Мои предки не пили водку столетиями. Не было и нет пьющих в семье. Но я не осуждаю людей, что выпивают, порой более, чем могут. Отношусь с пониманием. Сочувствую бездомным. По мере возможности делюсь с нуждающимися. Очень огорчает уровень жизни людей. Особенно тех, что вышли на заслуженный отдых. Как ни крути, уровень, качество жизни, один из определяющих моментов. Когда-то, довольно сложно воспринимался бизнес, связанный с продажей алкоголя. Я считал, что для меня, верующего человека, это - неприемлимо. Поменял мнение не так давно. Посмотрел интервью Чичваркин-Дудь, понял один из краеугольных моментов. Чичваркин теперь явно удовлетворен. Видно, что ему доставляет удовольствие его новый бизнес. С таким упоением рассказывал о напитках, которыми торгует. И вот что пришло в голову. Если бы, людям нашей страны, с юности прививалась культура пития, то вряд ли 99% согласилось бы пить то тухлое пойло, которым торгуют все без исключения наши торговые площадки. Это такой же вкус, как вкус к еде, к одежде. Проще - эстетическое воспитание. Которое можно привить только в благополучном обществе. В развитом и образованном. Да, бывают в этом обществе несчастливые исключения, но это не правило, и это главное. Наше сегодняшнее общество, неблагополучно. И в этом один из основных корней зла.
Цитировать
28.10.2017 19:14
Гость
Цитировать
28.10.2017 19:25
Гость
Нет у наших церковников своего Лютера, такого как в Западной Европе,который во многом реформировал католическую веру. Это он внушил немцам, что милость бога можно получить только через честный, добросовестный труд, где бы человек не трудился. С тех пор Германия стала процветающей страной. А если у нас успешными будут считаться воры, укравшие миллиарды, то империя всегда будет нищей.
Цитировать
28.10.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость: мы все в одной лодке и сказать,что алкоголизм не коснулся меня -бред.в россии пьют водку столетиями,гены у всех так или иначе повреждены,если физические недостатки не так часты, то почти каждый имеет психические отклонения -слабую нервную систему,тревожные расстройства,панические атаки...и что делаем мы?да,правильно,глушим всё это опять водкой.замкнутый круг.
Мои предки не пили водку столетиями. Не было и нет пьющих в семье. Но я не осуждаю людей, что выпивают, порой более, чем могут. Отношусь с пониманием. Сочувствую бездомным. По мере возможности делюсь с нуждающимися. Очень огорчает уровень жизни людей. Особенно тех, что вышли на заслуженный отдых. Как ни крути, уровень, качество жизни, один из определяющих моментов. Когда-то, довольно сложно воспринимался бизнес, связанный с продажей алкоголя. Я считал, что для меня, верующего человека, это - неприемлимо. Поменял мнение не так давно. Посмотрел интервью Чичваркин-Дудь, понял один из краеугольных моментов. Чичваркин теперь явно удовлетворен. Видно, что ему доставляет удовольствие его новый бизнес. С таким упоением рассказывал о напитках, которыми торгует. И вот что пришло в голову. Если бы, людям нашей страны, с юности прививалась культура пития, то вряд ли 99% согласилось бы пить то тухлое пойло, которым торгуют все без исключения наши торговые площадки. Это такой же вкус, как вкус к еде, к одежде. Проще - эстетическое воспитание. Которое можно привить только в благополучном обществе. В развитом и образованном. Да, бывают в этом обществе несчастливые исключения, но это не правило, и это главное. Наше сегодняшнее общество, неблагополучно. И в этом один из основных корней зла.
В середине октября, к сожалению, скончался в элитной нарколожке ещё один из "благородного общества", любитель "высоких" вин и приверженец "эстетического воспитания " артист Дмитрий Марьянов ! Водку ещё ни кто не победил, даже чемпионы мира по боксу и принцы крови ! Есть одно лекарстово - просто не пить !)
Цитировать
28.10.2017 19:31
Гость
Не надо людей настраивать быть волками. Итак много насилия.Конечно,реакция должна быть адекватной. Если грабят республику, то протесты нужны.
Цитировать
28.10.2017 19:59
Гость
культура пития)))
Цитировать
28.10.2017 20:01
Гость
есть у нас спившиеся любители вискаря(
Цитировать
28.10.2017 20:24
Гость
из староверов что ли?если не было в семье с алкогольной наследственностью,значит будут через детей,внуков
Цитировать
28.10.2017 20:30
Гость
кстати,в советское время пьянство было еще страшнее...почитайте академика углова
Цитировать
28.10.2017 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: мы все в одной лодке и сказать,что алкоголизм не коснулся меня -бред.в россии пьют водку столетиями,гены у всех так или иначе повреждены,если физические недостатки не так часты, то почти каждый имеет психические отклонения -слабую нервную систему,тревожные расстройства,панические атаки...и что делаем мы?да,правильно,глушим всё это опять водкой.замкнутый круг.
Мои предки не пили водку столетиями. Не было и нет пьющих в семье. Но я не осуждаю людей, что выпивают, порой более, чем могут. Отношусь с пониманием. Сочувствую бездомным. По мере возможности делюсь с нуждающимися. Очень огорчает уровень жизни людей. Особенно тех, что вышли на заслуженный отдых. Как ни крути, уровень, качество жизни, один из определяющих моментов. Когда-то, довольно сложно воспринимался бизнес, связанный с продажей алкоголя. Я считал, что для меня, верующего человека, это - неприемлимо. Поменял мнение не так давно. Посмотрел интервью Чичваркин-Дудь, понял один из краеугольных моментов. Чичваркин теперь явно удовлетворен. Видно, что ему доставляет удовольствие его новый бизнес. С таким упоением рассказывал о напитках, которыми торгует. И вот что пришло в голову. Если бы, людям нашей страны, с юности прививалась культура пития, то вряд ли 99% согласилось бы пить то тухлое пойло, которым торгуют все без исключения наши торговые площадки. Это такой же вкус, как вкус к еде, к одежде. Проще - эстетическое воспитание. Которое можно привить только в благополучном обществе. В развитом и образованном. Да, бывают в этом обществе несчастливые исключения, но это не правило, и это главное. Наше сегодняшнее общество, неблагополучно. И в этом один из основных корней зла.
В середине октября, к сожалению, скончался в элитной нарколожке ещё один из "благородного общества", любитель "высоких" вин и приверженец "эстетического воспитания " артист Дмитрий Марьянов ! Водку ещё ни кто не победил, даже чемпионы мира по боксу и принцы крови ! Есть одно лекарстово - просто не пить !) Хорош пиздеть. Марьянов не был эстетом, не был ценителем хороших вин и напитков. Потому как не был им от рождения априори. Че за тупорылая привычка, херь нести в массы?? Бездумно, бесцельно, бессмысленно? Вот ты конкретно, в каждой бочке тут затычка, вместе со своими посылами бестолковые, не имеющими никакой блять смысловой нагрузки.
Цитировать
28.10.2017 20:55
Гость
Гость: культура пития)))
Гость: есть у нас спившиеся любители вискаря(
Гость: из староверов что ли?если не было в семье с алкогольной наследственностью,значит будут через детей,внуков
Причем тут староверие?) Любая религия против алкоголя, как такового. И промысла в сфере торговли спиртными напитками. Стесняюсь спросить, каким образом "если не было" могут появиться из ниоткуда из будущих поколении? Ты дебил? Честно признайся. Вот эта хуйня выше. Здесь че блять за стадо долбаков отписывается?? Да блять, культура пития, правильно пишут. А не знаешь ты о такой культура, потому что плебей, и в принципе о культуре нихера не слышал. Какой "любитель вискаря"? Ты вискарем называешь тот вонючий контрафактный шлак который вы покупаете в магазинах города?) Я тебе секрет открою, конкретно на территории Бурятии, нет ни одной бутылки настоящего виски. Кроме тех что люди для себя привезет. Ни одной нормальной водки по ГОСТу. Ни одной бутылки вина, которая сделана не из порошка. Вообще нет ни одного пузыря качественного бухла. Поэтому дохнуть вы будете еще очень долго, от поганой боярки что хлещут тут все. Любитель виски)) Любитель дешевой спиртяги с краской и ароматизатором под бренди, скажи, лох тупой.
Цитировать
28.10.2017 22:03
Гость
Гость:
Гость: культура пития)))
Гость: есть у нас спившиеся любители вискаря(
Гость: из староверов что ли?если не было в семье с алкогольной наследственностью,значит будут через детей,внуков
Причем тут староверие?) Любая религия против алкоголя, как такового. И промысла в сфере торговли спиртными напитками. Стесняюсь спросить, каким образом "если не было" могут появиться из ниоткуда из будущих поколении? Ты дебил? Честно признайся. Вот эта хуйня выше. Здесь че блять за стадо долбаков отписывается?? Да блять, культура пития, правильно пишут. А не знаешь ты о такой культура, потому что плебей, и в принципе о культуре нихера не слышал. Какой "любитель вискаря"? Ты вискарем называешь тот вонючий контрафактный шлак который вы покупаете в магазинах города?) Я тебе секрет открою, конкретно на территории Бурятии, нет ни одной бутылки настоящего виски. Кроме тех что люди для себя привезет. Ни одной нормальной водки по ГОСТу. Ни одной бутылки вина, которая сделана не из порошка. Вообще нет ни одного пузыря качественного бухла. Поэтому дохнуть вы будете еще очень долго, от поганой боярки что хлещут тут все. Любитель виски)) Любитель дешевой спиртяги с краской и ароматизатором под бренди, скажи, лох тупой.
насчёт порошка соглашусь, видел в продаже порошок такой, в пачках маленьких, как "юпи" было когда-то, инструкция на пачке- сколько сыпать его и куда, разные названия пачек, коньяк, виски, ром и т.д., я амаретто купил несколько пачек, водку немного водой разведёшь, порошка сыпанёшь этого и получается амаретто, лучше, чем на полках магазинов, жалею , что побольше не купил, разных наименований, на заводах этот порошок наверное погрузчиком засыпают в чаны, в бутылки разливают - и на полки магазинов, на продажу.
Цитировать
28.10.2017 22:30
Гость
если что не понятно,не стесняйся спрашивай)))
Цитировать
28.10.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: культура пития)))
Гость: есть у нас спившиеся любители вискаря(
Гость: из староверов что ли?если не было в семье с алкогольной наследственностью,значит будут через детей,внуков
Причем тут староверие?) Любая религия против алкоголя, как такового. И промысла в сфере торговли спиртными напитками. Стесняюсь спросить, каким образом "если не было" могут появиться из ниоткуда из будущих поколении? Ты дебил? Честно признайся. Вот эта хуйня выше. Здесь че блять за стадо долбаков отписывается?? Да блять, культура пития, правильно пишут. А не знаешь ты о такой культура, потому что плебей, и в принципе о культуре нихера не слышал. Какой "любитель вискаря"? Ты вискарем называешь тот вонючий контрафактный шлак который вы покупаете в магазинах города?) Я тебе секрет открою, конкретно на территории Бурятии, нет ни одной бутылки настоящего виски. Кроме тех что люди для себя привезет. Ни одной нормальной водки по ГОСТу. Ни одной бутылки вина, которая сделана не из порошка. Вообще нет ни одного пузыря качественного бухла. Поэтому дохнуть вы будете еще очень долго, от поганой боярки что хлещут тут все. Любитель виски)) Любитель дешевой спиртяги с краской и ароматизатором под бренди, скажи, лох тупой.
насчёт порошка соглашусь, видел в продаже порошок такой, в пачках маленьких, как "юпи" было когда-то, инструкция на пачке- сколько сыпать его и куда, разные названия пачек, коньяк, виски, ром и т.д., я амаретто купил несколько пачек, водку немного водой разведёшь, порошка сыпанёшь этого и получается амаретто, лучше, чем на полках магазинов, жалею , что побольше не купил, разных наименований, на заводах этот порошок наверное погрузчиком засыпают в чаны, в бутылки разливают - и на полки магазинов, на продажу.
Ох мляяя.. Ну хоть кто-то тут с головой дружит.) А то я блять уж решил, что все верят в то, что ценитель и знаток культуры пития, это тот, кто бухает винчик по 500 рублей из сетевых магазинов, или "виски" из под конской писки, или "коньяк армянский - разлив магаданский".. А водка пздц тут - стеклорез.
Цитировать
28.10.2017 22:51
Гость
Гость:
Гость: Капитализм общество наживы, общество волков, где баранам не выжить, вот и прячутся от страха и безысходности за стаканом водки и те и другие. Все жрут друг друга...
общество наживы, это общество "шакалов", то есть падальщиков до чужой собственности ! так что не пачкай благородного Волка ) да и для развития кругозора, только шакалы друг друга жрут и тем живут ))
Эту хронику я насмотрелся ещё при СССР и мне при СССР конца 70-ых знакомы и Калиниченко и Гуров поэтому меня этим не удивишь. Меня удивляет другое .... Сколько тут вас людей с детским сознанием и больным самолюбием. Дитя ты глупое ты не свои недозрелые амбиции отстаивай, а ты лучше прислушайся к умным трезвым людям. Ты вот споришь, а не знаешь главное в Советской истории в чьи руки перешло Командование Революцией 1917 г. , но напомню деткам. У Ленина вспомни какие были напутствия Простому Народу !!, я те скажу: учиться (3 раза) и БОРОТЬСЯ БОРОТЬСЯ БОРОТЬСЯ !!!, он не зря их напутствовал Народу ! Потому, что Он понимал , что Управление Революционной Властью отбирают у профессиональных революционеров - "примкнувшие" уголовные элементы, которым нужно будет и было нужно противостоять (в мирное время) при СССР Простому Народу ради которого и была совершена Революция в 1917 г. Но я очень хорошо изучил в то время советский простой Народ и его преступную пассивность холуйское приспособленчество и пьянство (видимо пролетарское происхождение своё взяло), которые и явились факторами ИХ замедленного самоубийства. И я тревый человек советской формации очень хорошо помню, как работяги на рабочее место приходили в пьяном виде , прячась от строгого адекватного начальстваа и на предприятиях пили работяги с пьющим начальством, которых я многократно тыкал рылом на их пьянки на СТК. И за это меня трезвого адекватного человека очень ненавидели пьющие начальники и пьющие работяги-алкаши, которые с начальством ещё и воровали на предприятии, что бы пропить ворованное. Хотя я то-же мог выпить в выходные и в отпуск, но в свободное от работы время, как и многие нормальные другие работяги и начальство; и именно эти трезвые люди очень верно в конце 70-ых заприметили исторический факт, что самые трезвые дисциплинированные адекватные не отягощённые пьянством работяги и начальство, умеющие собой управлять своими потребностями это - дети и внуки "жертв политических у репрессий" от 1938 г. выходцы из кулаков середняков, помещиков и даже были настоящие аристократы. И именно эта прослойка трезвых адекватных достойных граждан СССР (а не приспособленцев) на собраниях предприятий СТК и на производствах смело и прямо в глаза критиковали пьянство на рабочем мете руководителей - алкашей членов КПСС и их холуёв-проспособленцев работяг - пьяниц и алкашей кстати тоже членов КПСС (которые по нескольку раз на одно и то-же предприятие, которым давали возможность вернуться и давали возможность уволиться "по собственному" , а не по 33 ст.) Вот тебе важные исторические факты и факторы, являющиеся основной причиной и условиями недолгого века и "развала" СССР . Но , как трезвый очевидец тебе и всем скажу соверешено определённо и точно: что если бы было бы больше трезвых адекватных граждан (из полити. репрессированных) сознательных граждан СССР не отягощённых алкагольным пристрастием и ответственных за завтрашний день, а не тех пьянчужек, которые надеялись на своих , доминирующих в семьях жён то МЫ бы сейчас жили бы при СССР.
Цитировать
28.10.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Понятно, что вы в сознательном взрослом возрасте не жили при СССР (а если жили то в детском) .... показывая этот вид/ролик очень заблуждаетесь из-за неправильного понимания ассоциативных моментов фильма. И к слову... да были при Советах преступления номенклатуры, но это были еденичные преступления по громадной территории СССР. И умные взрослые трезвые люди того времени хорошо понимали и понимают, что основная часть этих преступлений совершалась из-за ещё низкого сознания недалёких или морально-испорченных людей, которых было не жаль (и к тому-же эти преступления в основной части раскрывалась) . Но сдесь совершенно точно то , что вы не понимаете, основной сути и генеральной концепции деятельности Леонида Каневского, а Каневский своими расследованиями хочет всем нам и вам сказать, что народ СССР действительно был близок к Коммунизму, но простому народу нужно было больше сознания и благоразумия иметь, что нужно было решительнее и безкомпромиснее сдавать правонарушителей и преступников в органы власти и правосудия и совершенно точно народ искоренил-бы особо-злейшие и особо-опасные факторы, как холуйское конформистское приспособленчество, которые и явились основными преступными фактороми криминализации общества. ..... Вот именно это и говорил Л. Каневский.
у тебя, как всегда, виноват Простой народ и его "Сознание" ! а не те кто его Формирует и искажает ))
Эту хронику я насмотрелся ещё при СССР и мне при СССР конца 70-ых знакомы и Калиниченко и Гуров поэтому меня этим не удивишь. Меня удивляет другое .... Сколько тут вас людей с детским сознанием и больным самолюбием. Дитя ты глупое ты не свои недозрелые амбиции отстаивай, а ты лучше прислушайся к умным трезвым людям. Ты вот споришь, а не знаешь главное в Советской истории в чьи руки перешло Командование Революцией 1917 г. , но напомню деткам. У Ленина вспомни какие были напутствия Простому Народу !!, я те скажу: учиться (3 раза) и БОРОТЬСЯ БОРОТЬСЯ БОРОТЬСЯ !!!, он не зря их напутствовал Народу ! Потому, что Он понимал , что Управление Революционной Властью отбирают у профессиональных революционеров - "примкнувшие" уголовные элементы, которым нужно будет и было нужно противостоять (в мирное время) при СССР Простому Народу ради которого и была совершена Революция в 1917 г. Но я очень хорошо изучил в то время советский простой Народ и его преступную пассивность холуйское приспособленчество и пьянство (видимо пролетарское происхождение своё взяло), которые и явились факторами ИХ замедленного самоубийства. И я тревый человек советской формации очень хорошо помню, как работяги на рабочее место приходили в пьяном виде , прячась от строгого адекватного начальстваа и на предприятиях пили работяги с пьющим начальством, которых я многократно тыкал рылом на их пьянки на СТК. И за это меня трезвого адекватного человека очень ненавидели пьющие начальники и пьющие работяги-алкаши, которые с начальством ещё и воровали на предприятии, что бы пропить ворованное. Хотя я то-же мог выпить в выходные и в отпуск, но в свободное от работы время, как и многие нормальные другие работяги и начальство; и именно эти трезвые люди очень верно в конце 70-ых заприметили исторический факт, что самые трезвые дисциплинированные адекватные не отягощённые пьянством работяги и начальство, умеющие собой управлять своими потребностями это - дети и внуки "жертв политических у репрессий" от 1938 г. выходцы из кулаков середняков, помещиков и даже были настоящие аристократы. И именно эта прослойка трезвых адекватных достойных граждан СССР (а не приспособленцев) на собраниях предприятий СТК и на производствах смело и прямо в глаза критиковали пьянство на рабочем мете руководителей - алкашей членов КПСС и их холуёв-проспособленцев работяг - пьяниц и алкашей кстати тоже членов КПСС (которые по нескольку раз на одно и то-же предприятие, которым давали возможность вернуться и давали возможность уволиться "по собственному" , а не по 33 ст.) Вот тебе важные исторические факты и факторы, являющиеся основной причиной и условиями недолгого века и "развала" СССР . Но , как трезвый очевидец тебе и всем скажу соверешено определённо и точно: что если бы было бы больше трезвых адекватных граждан (из полити. репрессированных) сознательных граждан СССР не отягощённых алкагольным пристрастием и ответственных за завтрашний день, а не тех пьянчужек, которые надеялись на своих , доминирующих в семьях жён то МЫ бы сейчас жили бы при СССР.
Цитировать
28.10.2017 23:12
Гость
Гость:
Гость: Капитализм общество наживы, общество волков, где баранам не выжить, вот и прячутся от страха и безысходности за стаканом водки и те и другие. Все жрут друг друга...
общество наживы, это общество "шакалов", то есть падальщиков до чужой собственности ! так что не пачкай благородного Волка ) да и для развития кругозора, только шакалы друг друга жрут и тем живут ))
Ошибаетесь, молодой человек и даже очень т.к. вы видите "одну сторону медали", а нужно быть обьективным в этих исторических серьёзных вопросах. При СССР то-же нужно было иметь свою "золотую середину" (а она везде нужна) А в простом Народе при СССР самостоятельных трезвых, зажиточных , жестких, независимых, гордых, деловых, знающих себе цену простых работяг мужчин и женщин - называли "белыми воронами" и их мягко говоря не любили , но не каждый на мнение общества мог начихать , хотя оно и ложное. Т.е. это сейчас легко языком трепаться и картинки вешать - т.е. дет. сад продолжается.
Цитировать
29.10.2017 01:37
Гость
Гость:
Гость: Высерами, приверженца ЗОЖ, графа Толстого, до сих пор детей в школах пытают. А песни и стихи наркоманов и алкоголиков Высоцкого и Цоя звучат везде, и от чистого сердца
так они писали от "чистого" сердца пока были не алкоголиками, а когда спились у вы "пустое" и несуразное !
Шемякин не договаривает очень важного; что сначала именно Высоцкий всех поил и причем поил целые толпы и целыми неделями. А уж потом, во время депрессий его эти лже-друзья стали спаивать .... и кстати спаивать стали Высоцкого путём утончённого злоупотребления его дружбой и чувствами к друзьям они специально переставали с Высоцким разговаривать и притворно обижаться на него , что Володя забыл друзей зазнался от Звёздной болезни и не пьёт с ними. А сила общественного мнения да ещё навязываемого была очень сильной в то время и поэтому ранимая утончённая и босая Душа искреннего поэта Высоцкого не смогла противостоять холодному лицемерию лже-друзей завистников.
Цитировать
29.10.2017 07:36
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/nikodex
Цитировать
29.10.2017 08:24
Гость
Гость: Не надо людей настраивать быть волками. Итак много насилия.Конечно,реакция должна быть адекватной. Если грабят республику, то протесты нужны.
не прикидывайся валенком, мы вообще то про бизнес писали, а вы всё на политику переводите, шакальё . . .
Цитировать
29.10.2017 08:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Высерами, приверженца ЗОЖ, графа Толстого, до сих пор детей в школах пытают. А песни и стихи наркоманов и алкоголиков Высоцкого и Цоя звучат везде, и от чистого сердца
так они писали от "чистого" сердца пока были не алкоголиками, а когда спились у вы "пустое" и несуразное !
Шемякин не договаривает очень важного; что сначала именно Высоцкий всех поил и причем поил целые толпы и целыми неделями. А уж потом, во время депрессий его эти лже-друзья стали спаивать .... и кстати спаивать стали Высоцкого путём утончённого злоупотребления его дружбой и чувствами к друзьям они специально переставали с Высоцким разговаривать и притворно обижаться на него , что Володя забыл друзей зазнался от Звёздной болезни и не пьёт с ними. А сила общественного мнения да ещё навязываемого была очень сильной в то время и поэтому ранимая утончённая и босая Душа искреннего поэта Высоцкого не смогла противостоять холодному лицемерию лже-друзей завистников.
не свести ! как раз когда пришла большая известность и вскружило Высоцкому голову, он "взлетел" и стал забывать Друзей ! и тут к нему присосались организаторы гастролей, которые ещё дальше отодвинули близких ! а когда поэт окончательно спился до белой горячке и стал наркоманом, он начал вспоминать про Друзей, но было уже поздно ! нравственность его деградировала через разложившуюся печень и мозг ! да и про "босую душу" это не про Высоцкого ! купался в деньгах, а не одному детскому дому не помог, всё спустил в унитаз или прогнал по вене . Он гениальный поэт, но как человек увы оказался банальным .
Цитировать
29.10.2017 08:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Ошибаетесь, молодой человек и даже очень т.к. вы видите "одну сторону медали", а нужно быть обьективным в этих исторических серьёзных вопросах. При СССР то-же нужно было иметь свою "золотую середину" (а она везде нужна) А в простом Народе при СССР самостоятельных трезвых, зажиточных , жестких, независимых, гордых, деловых, знающих себе цену простых работяг мужчин и женщин - называли "белыми воронами" и их мягко говоря не любили , но не каждый на мнение общества мог начихать , хотя оно и ложное. Т.е. это сейчас легко языком трепаться и картинки вешать - т.е. дет. сад продолжается.
ты сегодня хлЯбнул ? ты хоть глаза поднЯми и посмотри о чём пост : ) мы вроде бы капитализм обсуждали, а СССР не трогали ?!
Цитировать
29.10.2017 09:39
Гость
" при СССР самостоятельных трезвых, зажиточных , жестких, независимых, гордых, деловых, знающих себе цену простых работяг - называли "белыми воронами" и их мягко говоря не любили , но не каждый на мнение общества мог начихать , хотя оно и ложное." да видали мы этих трезвых, самостоятельных, независимых . . . алкоголиков ! в киношке всё рассказали))
Цитировать
29.10.2017 09:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Понятно, что вы в сознательном взрослом возрасте не жили при СССР (а если жили то в детском) .... показывая этот вид/ролик очень заблуждаетесь из-за неправильного понимания ассоциативных моментов фильма. И к слову... да были при Советах преступления номенклатуры, но это были еденичные преступления по громадной территории СССР. И умные взрослые трезвые люди того времени хорошо понимали и понимают, что основная часть этих преступлений совершалась из-за ещё низкого сознания недалёких или морально-испорченных людей, которых было не жаль (и к тому-же эти преступления в основной части раскрывалась) . Но сдесь совершенно точно то , что вы не понимаете, основной сути и генеральной концепции деятельности Леонида Каневского, а Каневский своими расследованиями хочет всем нам и вам сказать, что народ СССР действительно был близок к Коммунизму, но простому народу нужно было больше сознания и благоразумия иметь, что нужно было решительнее и безкомпромиснее сдавать правонарушителей и преступников в органы власти и правосудия и совершенно точно народ искоренил-бы особо-злейшие и особо-опасные факторы, как холуйское конформистское приспособленчество, которые и явились основными преступными фактороми криминализации общества. ..... Вот именно это и говорил Л. Каневский.
у тебя, как всегда, виноват Простой народ и его "Сознание" ! а не те кто его Формирует и искажает ))
Скоро выборы ) надеюсь ВВ все проголосуют за Путина и он окончательно покончит с мафией ))
Цитировать
29.10.2017 10:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Высерами, приверженца ЗОЖ, графа Толстого, до сих пор детей в школах пытают. А песни и стихи наркоманов и алкоголиков Высоцкого и Цоя звучат везде, и от чистого сердца
так они писали от "чистого" сердца пока были не алкоголиками, а когда спились у вы "пустое" и несуразное !
Шемякин не договаривает очень важного; что сначала именно Высоцкий всех поил и причем поил целые толпы и целыми неделями. А уж потом, во время депрессий его эти лже-друзья стали спаивать .... и кстати спаивать стали Высоцкого путём утончённого злоупотребления его дружбой и чувствами к друзьям они специально переставали с Высоцким разговаривать и притворно обижаться на него , что Володя забыл друзей зазнался от Звёздной болезни и не пьёт с ними. А сила общественного мнения да ещё навязываемого была очень сильной в то время и поэтому ранимая утончённая и босая Душа искреннего поэта Высоцкого не смогла противостоять холодному лицемерию лже-друзей завистников.
не свести ! как раз когда пришла большая известность и вскружило Высоцкому голову, он "взлетел" и стал забывать Друзей ! и тут к нему присосались организаторы гастролей, которые ещё дальше отодвинули близких ! а когда поэт окончательно спился до белой горячке и стал наркоманом, он начал вспоминать про Друзей, но было уже поздно ! нравственность его деградировала через разложившуюся печень и мозг ! да и про "босую душу" это не про Высоцкого ! купался в деньгах, а не одному детскому дому не помог, всё спустил в унитаз или прогнал по вене . Он гениальный поэт, но как человек увы оказался банальным .
?! а ведь Вы правы! никогда не думал о Высоцком в таком ракурсе...Но стоило бы. Да, как Поэт он состоялся, но душу "не разул". Хотя в те времена и он мог бы стать родоначальником благотворительности и меценатства
Цитировать
29.10.2017 13:13
Гость
Потребление снижается по статистике продаж,так как на сегодня в каждом доме есть самогонный аппарат и купить самогон с рук легко.
Цитировать
29.10.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Высерами, приверженца ЗОЖ, графа Толстого, до сих пор детей в школах пытают. А песни и стихи наркоманов и алкоголиков Высоцкого и Цоя звучат везде, и от чистого сердца
так они писали от "чистого" сердца пока были не алкоголиками, а когда спились у вы "пустое" и несуразное !
Шемякин не договаривает очень важного; что сначала именно Высоцкий всех поил и причем поил целые толпы и целыми неделями. А уж потом, во время депрессий его эти лже-друзья стали спаивать .... и кстати спаивать стали Высоцкого путём утончённого злоупотребления его дружбой и чувствами к друзьям они специально переставали с Высоцким разговаривать и притворно обижаться на него , что Володя забыл друзей зазнался от Звёздной болезни и не пьёт с ними. А сила общественного мнения да ещё навязываемого была очень сильной в то время и поэтому ранимая утончённая и босая Душа искреннего поэта Высоцкого не смогла противостоять холодному лицемерию лже-друзей завистников.
не свести ! как раз когда пришла большая известность и вскружило Высоцкому голову, он "взлетел" и стал забывать Друзей ! и тут к нему присосались организаторы гастролей, которые ещё дальше отодвинули близких ! а когда поэт окончательно спился до белой горячке и стал наркоманом, он начал вспоминать про Друзей, но было уже поздно ! нравственность его деградировала через разложившуюся печень и мозг ! да и про "босую душу" это не про Высоцкого ! купался в деньгах, а не одному детскому дому не помог, всё спустил в унитаз или прогнал по вене . Он гениальный поэт, но как человек увы оказался банальным .
Это ты сейчас обливаешь грязью Гения СССР Высоцкого. Именно такие как ты полит/проститутки при Советах восхищались Высоцким гонялись и клянчили Его аудио-записи свежих произведений. А сейчас вы завистники - дебилы прикидываетесь чуть ли ни его знакомыми. Вы Высоцкого ненавидите потому, что Он про вас дебилов критиковал в своих песнях - вот это исторические факты, сохранившиеся по ныне - Гений с босой душой !!!, а у тебя не душа , а дерьмо, которым ты от зависти мажешь Гениев.
Цитировать
29.10.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ошибаетесь, молодой человек и даже очень т.к. вы видите "одну сторону медали", а нужно быть обьективным в этих исторических серьёзных вопросах. При СССР то-же нужно было иметь свою "золотую середину" (а она везде нужна) А в простом Народе при СССР самостоятельных трезвых, зажиточных , жестких, независимых, гордых, деловых, знающих себе цену простых работяг мужчин и женщин - называли "белыми воронами" и их мягко говоря не любили , но не каждый на мнение общества мог начихать , хотя оно и ложное. Т.е. это сейчас легко языком трепаться и картинки вешать - т.е. дет. сад продолжается.
ты сегодня хлЯбнул ? ты хоть глаза поднЯми и посмотри о чём пост : ) мы вроде бы капитализм обсуждали, а СССР не трогали ?!
Да ты не хлебая дураком родился . И даже Главного не знаешь, что именно все нынешние капиталисты - это советские цеховики теневики, фарцы и иные нувориши, из них в основном были гиены - приспособленцы !, о которых тебе не суждено знать умственно граниченному ... и даже старшее поколение не слушаешь.
Цитировать
29.10.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Высерами, приверженца ЗОЖ, графа Толстого, до сих пор детей в школах пытают. А песни и стихи наркоманов и алкоголиков Высоцкого и Цоя звучат везде, и от чистого сердца
так они писали от "чистого" сердца пока были не алкоголиками, а когда спились у вы "пустое" и несуразное !
Шемякин не договаривает очень важного; что сначала именно Высоцкий всех поил и причем поил целые толпы и целыми неделями. А уж потом, во время депрессий его эти лже-друзья стали спаивать .... и кстати спаивать стали Высоцкого путём утончённого злоупотребления его дружбой и чувствами к друзьям они специально переставали с Высоцким разговаривать и притворно обижаться на него , что Володя забыл друзей зазнался от Звёздной болезни и не пьёт с ними. А сила общественного мнения да ещё навязываемого была очень сильной в то время и поэтому ранимая утончённая и босая Душа искреннего поэта Высоцкого не смогла противостоять холодному лицемерию лже-друзей завистников.
не свести ! как раз когда пришла большая известность и вскружило Высоцкому голову, он "взлетел" и стал забывать Друзей ! и тут к нему присосались организаторы гастролей, которые ещё дальше отодвинули близких ! а когда поэт окончательно спился до белой горячке и стал наркоманом, он начал вспоминать про Друзей, но было уже поздно ! нравственность его деградировала через разложившуюся печень и мозг ! да и про "босую душу" это не про Высоцкого ! купался в деньгах, а не одному детскому дому не помог, всё спустил в унитаз или прогнал по вене . Он гениальный поэт, но как человек увы оказался банальным .
Это ты сейчас обливаешь грязью Гения СССР Высоцкого. Именно такие как ты полит/проститутки при Советах восхищались Высоцким гонялись и клянчили Его аудио-записи свежих произведений. А сейчас вы завистники - дебилы прикидываетесь чуть ли ни его знакомыми. Вы Высоцкого ненавидите потому, что Он про вас дебилов критиковал в своих песнях - вот это исторические факты, сохранившиеся по ныне - Гений с босой душой !!!, а у тебя не душа , а дерьмо, которым ты от зависти мажешь Гениев.
Видео в верху смотрел ? Твой высоцкий готов был "гобно" глотать лишь бы "приход" был ! Завидовать ? Чему ? Что он был наркоманом ? Что пил до белой горячке ? Или что подох как собака от передоза? Другого такого алкоголика и наркомана не знаю, кто бы так бездарно распорядился талантом, доставшимся ему от Бога .
Цитировать
29.10.2017 17:31
Гость
В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). ))
Цитировать
29.10.2017 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ошибаетесь, молодой человек и даже очень т.к. вы видите "одну сторону медали", а нужно быть обьективным в этих исторических серьёзных вопросах. При СССР то-же нужно было иметь свою "золотую середину" (а она везде нужна) А в простом Народе при СССР самостоятельных трезвых, зажиточных , жестких, независимых, гордых, деловых, знающих себе цену простых работяг мужчин и женщин - называли "белыми воронами" и их мягко говоря не любили , но не каждый на мнение общества мог начихать , хотя оно и ложное. Т.е. это сейчас легко языком трепаться и картинки вешать - т.е. дет. сад продолжается.
ты сегодня хлЯбнул ? ты хоть глаза поднЯми и посмотри о чём пост : ) мы вроде бы капитализм обсуждали, а СССР не трогали ?!
Да ты не хлебая дураком родился . И даже Главного не знаешь, что именно все нынешние капиталисты - это советские цеховики теневики, фарцы и иные нувориши, из них в основном были гиены - приспособленцы !, о которых тебе не суждено знать умственно граниченному ... и даже старшее поколение не слушаешь.
Я знаю - город будет, я знаю саду цвесть , но пидагасы всё же в стране советской Есть . . .
Цитировать
29.10.2017 18:59
Гость
Цитировать
29.10.2017 19:01
Гость
На борт самолета путина в Финляндии грузят санкционную водку https://i.ytimg.com/vi/d_76qVf7VDw/maxresdefault.jpg
Цитировать
29.10.2017 19:02
Гость
Цитировать
29.10.2017 19:03
Гость
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
Цитировать
29.10.2017 19:04
Гость
он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
Цитировать
29.10.2017 19:06
Гость
СМИ: "Самолёт Путина" перед вылетом из Финляндии загрузили алкоголем...В качестве сувениров из Финляндии в Москву отправились коробки с финской водкой и французским коньяком. За время своего десятичасового визита в Савонлинну 27 июля Владимир Путин не был замечен за шопингом, однако его помощники, судя по всему, вернутся не с пустыми руками: в пятницу, 28 июля, в российский самолёт один за другим грузили ящики и коробки, пишет издание Ilta-Sanomat http://fontanka.fi/articles/35204/
Цитировать
29.10.2017 19:20
Гость
Послание потомкам..."Эхо Москвы " ..https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2081204-echo/
Цитировать
29.10.2017 19:28
Гость
Андрей Васильев -спецкор в ООН от Украины с 2014 года , проживает в США . Читать статьи на "Униан" https://www.unian.net/author/101-andrey-vasilev
Цитировать
29.10.2017 19:30
Гость
Гость: Андрей Васильев -спецкор в ООН от Украины с 2014 года , проживает в США . Читать статьи на "Униан" https://www.unian.net/author/101-andrey-vasilev
Цитировать
29.10.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость: И все-таки, алкоголики нуждаются в любви и терпении.Иногда они избавляются от алкоголизма ради близких.
++++++++++++++!! алкоголизм болезнь , и от нее можно вылечиться.
Цитировать
29.10.2017 19:43
Гость
Гость: СМИ: "Самолёт Путина" перед вылетом из Финляндии загрузили алкоголем...В качестве сувениров из Финляндии в Москву отправились коробки с финской водкой и французским коньяком. За время своего десятичасового визита в Савонлинну 27 июля Владимир Путин не был замечен за шопингом, однако его помощники, судя по всему, вернутся не с пустыми руками: в пятницу, 28 июля, в российский самолёт один за другим грузили ящики и коробки, пишет издание Ilta-Sanomat http://fontanka.fi/articles/35204/
ты как всегда свою инфу ищешь на помойки типа - fontanka.fi : ))
Цитировать
29.10.2017 19:50
vfradkoo
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
29.10.2017 19:52
Гость
Гость:
Гость: СМИ: "Самолёт Путина" перед вылетом из Финляндии загрузили алкоголем...В качестве сувениров из Финляндии в Москву отправились коробки с финской водкой и французским коньяком. За время своего десятичасового визита в Савонлинну 27 июля Владимир Путин не был замечен за шопингом, однако его помощники, судя по всему, вернутся не с пустыми руками: в пятницу, 28 июля, в российский самолёт один за другим грузили ящики и коробки, пишет издание Ilta-Sanomat http://fontanka.fi/articles/35204/
ты как всегда свою инфу ищешь на помойки типа - fontanka.fi : ))
Так скинула потому , что финского не знаете .Тут ссылка на финские СМИ .Или и они -помойка ? Venäjän valtion lentokoneeseen lastattiin Lappeenrannassa laatikkokaupalla Koskenkorvaa ja konjakkia.. https://www.is.fi/kotimaa/art-2000005306856.html
Цитировать
29.10.2017 21:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: СМИ: "Самолёт Путина" перед вылетом из Финляндии загрузили алкоголем...В качестве сувениров из Финляндии в Москву отправились коробки с финской водкой и французским коньяком. За время своего десятичасового визита в Савонлинну 27 июля Владимир Путин не был замечен за шопингом, однако его помощники, судя по всему, вернутся не с пустыми руками: в пятницу, 28 июля, в российский самолёт один за другим грузили ящики и коробки, пишет издание Ilta-Sanomat http://fontanka.fi/articles/35204/
ты как всегда свою инфу ищешь на помойки типа - fontanka.fi : ))
Так скинула потому , что финского не знаете .Тут ссылка на финские СМИ .Или и они -помойка ? Venäjän valtion lentokoneeseen lastattiin Lappeenrannassa laatikkokaupalla Koskenkorvaa ja konjakkia.. https://www.is.fi/kotimaa/art-2000005306856.html
Ха,ха ) Во первых, чего фотограф номер борта не сфотал ? чтобы не было сомнений что борт имеет отношение к управлению делами президента ! Во вторых, если даже и предположить что это всё имело место, то где тут криминал ? Фины к нам с ответным визитом приедут, а у нас на столе одна Столичная ? Ну так не бывает :) В третьих, этот фейк могли и фины состряпать, если уж CNN этим занимается, то чего можно ждать от захудалой финской газетёнке, отсюда и отсутствие номера борта на фото ! Ух,ха,ха ))
Цитировать
29.10.2017 21:03
Гость
Пьяный Порошенко кланяется почетному караулу в Австралии!!
Цитировать
29.10.2017 21:07
Гость
Гость: Пьяный Порошенко кланяется почетному караулу в Австралии!!
Любитель фейков и хуйла ?
Цитировать
29.10.2017 21:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: СМИ: "Самолёт Путина" перед вылетом из Финляндии загрузили алкоголем...В качестве сувениров из Финляндии в Москву отправились коробки с финской водкой и французским коньяком. За время своего десятичасового визита в Савонлинну 27 июля Владимир Путин не был замечен за шопингом, однако его помощники, судя по всему, вернутся не с пустыми руками: в пятницу, 28 июля, в российский самолёт один за другим грузили ящики и коробки, пишет издание Ilta-Sanomat http://fontanka.fi/articles/35204/
ты как всегда свою инфу ищешь на помойки типа - fontanka.fi : ))
Так скинула потому , что финского не знаете .Тут ссылка на финские СМИ .Или и они -помойка ? Venäjän valtion lentokoneeseen lastattiin Lappeenrannassa laatikkokaupalla Koskenkorvaa ja konjakkia.. https://www.is.fi/kotimaa/art-2000005306856.html
Ха,ха ) Во первых, чего фотограф номер борта не сфотал ? чтобы не было сомнений что борт имеет отношение к управлению делами президента ! Во вторых, если даже и предположить что это всё имело место, то где тут криминал ? Фины к нам с ответным визитом приедут, а у нас на столе одна Столичная ? Ну так не бывает :) В третьих, этот фейк могли и фины состряпать, если уж CNN этим занимается, то чего можно ждать от захудалой финской газетёнке, отсюда и отсутствие номера борта на фото ! Ух,ха,ха ))
На фига финам номер борта ? ))) По самолету и так видно--чей он --хуйла !
Цитировать
29.10.2017 21:17
Гость
Гость:
Гость: Пьяный Порошенко кланяется почетному караулу в Австралии!!
Любитель фейков и хуйла ?
А чего ты енот нервничать начал ? Отсутствие номера на борту и возможность это объяснить тебя в гоняет в истерику ? Или видео про Потрошенко, где он как чмо нажрался и опозорился ? Да и хуйло в зеркале поищи, а потом не забудь валерьянки побольше хапнуть, может тебя отпустит ))
Цитировать
29.10.2017 21:22
Гость
Цитировать
29.10.2017 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пьяный Порошенко кланяется почетному караулу в Австралии!!
Любитель фейков и хуйла ?
А чего ты енот нервничать начал ? Отсутствие номера на борту и возможность это объяснить тебя в гоняет в истерику ? Или видео про Потрошенко, где он как чмо нажрался и опозорился ? Да и хуйло в зеркале поищи, а потом не забудь валерьянки побольше хапнуть, может тебя отпустит ))
Ага , ты же веришь в сказки укры выкопали море, мальчики в трусиках...но ! Как ты тут не старайся отбелить Хуйла, оно останется-хуйлом. И точка ! )
Цитировать
29.10.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А чего ты енот нервничать начал ? Отсутствие номера на борту и возможность это объяснить тебя в гоняет в истерику ? Или видео про Потрошенко, где он как чмо нажрался и опозорился ? Да и хуйло в зеркале поищи, а потом не забудь валерьянки побольше хапнуть, может тебя отпустит ))
Ага , ты же веришь в сказки укры выкопали море, мальчики в трусиках...но ! Как ты тут не старайся отбелить Хуйла, оно останется-хуйлом. И точка ! )
А он и не пачкался чтобы его обелять ! Зато твоего Потрошенко с гобном смешал, забрав у него Крым без единого выстрела ! А скоро и Вся Украина к нам Домой попроситься ! Да и хуйло можешь сразу себе на щеке выколать, чтобы всем было видно кто ты и что ты ! : )
Цитировать
29.10.2017 21:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пьяный Порошенко кланяется почетному караулу в Австралии!!
Любитель фейков и хуйла ?
А чего ты енот нервничать начал ? Отсутствие номера на борту и возможность это объяснить тебя в гоняет в истерику ? Или видео про Потрошенко, где он как чмо нажрался и опозорился ? Да и хуйло в зеркале поищи, а потом не забудь валерьянки побольше хапнуть, может тебя отпустит ))
Мне как то по хер Порох с вашим хуйлом--поверь )) То ты дрючишь на хуйла )))--извращенец ))) А хоть лоб разбей, об стену убейся -но твой хуйло , для всего мира--хуйло , лживое, воровитое , тупое ) понял ? )))
Цитировать
29.10.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А чего ты енот нервничать начал ? Отсутствие номера на борту и возможность это объяснить тебя в гоняет в истерику ? Или видео про Потрошенко, где он как чмо нажрался и опозорился ? Да и хуйло в зеркале поищи, а потом не забудь валерьянки побольше хапнуть, может тебя отпустит ))
Ага , ты же веришь в сказки укры выкопали море, мальчики в трусиках...но ! Как ты тут не старайся отбелить Хуйла, оно останется-хуйлом. И точка ! )
А он и не пачкался чтобы его обелять ! Зато твоего Потрошенко с гобном смешал, забрав у него Крым без единого выстрела ! А скоро и Вся Украина к нам Домой попроситься ! Да и хуйло можешь сразу себе на щеке выколать, чтобы всем было видно кто ты и что ты ! : )
Но ты и дебилушко !! Порох кум хуйла твоего . Так же как Медведчук --кум хуйлу и Пороху --ты понял ? Или не доходит ? Порох и хуйло--одна семья ))
Цитировать
29.10.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
А чего ты енот нервничать начал ? Отсутствие номера на борту и возможность это объяснить тебя в гоняет в истерику ? Или видео про Потрошенко, где он как чмо нажрался и опозорился ? Да и хуйло в зеркале поищи, а потом не забудь валерьянки побольше хапнуть, может тебя отпустит ))
Ага , ты же веришь в сказки укры выкопали море, мальчики в трусиках...но ! Как ты тут не старайся отбелить Хуйла, оно останется-хуйлом. И точка ! )
А он и не пачкался чтобы его обелять ! Зато твоего Потрошенко с гобном смешал, забрав у него Крым без единого выстрела ! А скоро и Вся Украина к нам Домой попроситься ! Да и хуйло можешь сразу себе на щеке выколать, чтобы всем было видно кто ты и что ты ! : )
Но ты и дебилушко !! Порох кум хуйла твоего . Так же как Медведчук --кум хуйлу и Пороху --ты понял ? Или не доходит ? Порох и хуйло--одна семья ))
Тогда за кого ты тут енот наш не последовательный опу рвёшь ? За Трампа так он тоже наш ! За Меркель, так ты забыл она нами завербована ещё в ГДР ! Ты хоть дай кому своим близким свои коменты почитать, чтобы они тебе потом хорошенько по кумполу настучали, чтобы ты дурилка картонная в "разум" пришёл ! А то пишешь всякую пуню не логичную и сумазбродную ))
Цитировать
29.10.2017 21:49
Гость
Кто сваты Порошенко ? Мама невестки президента – Елена Эмильевна – работает в Ассоциации банков Севера-Запада в Санкт-Петербурге, занимается размещением рекламы в изданиях. А отец – Лев Фараонович – военный пенсионер и сейчас помогает старшей дочери Анне с детьми. На снимках также есть Анна Ялова, сестра Юлии Порошенко. Ее супруг – Дмитрий Ялов является вице-губернатором Ленинградской области по экономике и инвестициям. https://lime.apostrophe.ua/article/person/details/2017-03-02/svatyi-poroshenko-iz-rossii-priehali-na-semeynuyu-fotosessiyu/10670
Цитировать
29.10.2017 21:50
Гость
Гость:
Вот настоящие хуло ! И при том кровожадное ! Сколько этот упырь детей на Донбассе угробил !
Цитировать
29.10.2017 21:52
Гость
Гость: Кто сваты Порошенко ? Мама невестки президента – Елена Эмильевна – работает в Ассоциации банков Севера-Запада в Санкт-Петербурге, занимается размещением рекламы в изданиях. А отец – Лев Фараонович – военный пенсионер и сейчас помогает старшей дочери Анне с детьми. На снимках также есть Анна Ялова, сестра Юлии Порошенко. Ее супруг – Дмитрий Ялов является вице-губернатором Ленинградской области по экономике и инвестициям. https://lime.apostrophe.ua/article/person/details/2017-03-02/svatyi-poroshenko-iz-rossii-priehali-na-semeynuyu-fotosessiyu/10670
Но и ? Ты все понял ? То не я , а ты картонный ! А я--умничка !)
Цитировать
29.10.2017 21:53
Гость
Гость: Кто сваты Порошенко ? Мама невестки президента – Елена Эмильевна – работает в Ассоциации банков Севера-Запада в Санкт-Петербурге, занимается размещением рекламы в изданиях. А отец – Лев Фараонович – военный пенсионер и сейчас помогает старшей дочери Анне с детьми. На снимках также есть Анна Ялова, сестра Юлии Порошенко. Ее супруг – Дмитрий Ялов является вице-губернатором Ленинградской области по экономике и инвестициям. https://lime.apostrophe.ua/article/person/details/2017-03-02/svatyi-poroshenko-iz-rossii-priehali-na-semeynuyu-fotosessiyu/10670
Опять фейньюс украинские тут распространяешь ? уймись и иди пей успокоительные )
Цитировать
29.10.2017 21:57
Гость
Гость:
Гость:
Вот настоящие хуло ! И при том кровожадное ! Сколько этот упырь детей на Донбассе угробил !
И че срач хочешь устроить ? Что бы комменты закрыли ? ахахааа)))))))))))))))
Цитировать
29.10.2017 21:59
Гость
Цитировать
30.10.2017 01:49
Гость
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
Цитировать
30.10.2017 02:02
Гость
Гость: Горбачев во всем виноват.
Да , конечно Горбачёв с утра до ночи насильно заливал вам пойло в ваш хлябальник ! )))))))) на вас дебилах работники вино-водочных магазов, общепита и ресторанов фарцы состояния сколачивали , а вы нищими остались.
Цитировать
30.10.2017 05:15
Гость
В связи с резким ростом смертности от курения, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать уникальное средство от кyрения с большой скидкой, препарат пoмогает в 98% случаев, и совершенно безвреден. Пример одного из участников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
30.10.2017 07:58
Leonid Femon
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и царапин , его слова http://tyn.ee/7CJ Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже 7 лет, а выглядит кaк новый! Доволен,как слон!
Цитировать
30.10.2017 09:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Вот настоящие хуло ! И при том кровожадное ! Сколько этот упырь детей на Донбассе угробил !
И че срач хочешь устроить ? Что бы комменты закрыли ? ахахааа)))))))))))))))
так ты сам и закрываешь коменты ) у ха,ха ) да и в чем срач ? написал правду про потрошенко что он ввел войска в Донбас и убивал мирных жителей и это срач ?
Цитировать
30.10.2017 09:38
Гость
Цитировать
30.10.2017 09:39
Гость
Цитировать
30.10.2017 10:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Цитировать
30.10.2017 10:26
Гость
Тем временем в РБ снят запрет на продажу "Боярышника", даешь РБ - алко.чемпион мира. Как доп. бонус - суицид подсократится, будут умирать таксть естественной смертью. Да здравствует дружба народов Сша и Рф нашефсе!!
Цитировать
30.10.2017 10:35
Гость
Свободу Каталонии и Домбасу!!
Цитировать
30.10.2017 10:45
Гость
Гость:
Гость: "Больше Бурятии пьют только в Карелии, Пермском крае, Амурской области, республике Коми, Чукотке и Магадане" . . . "Как показывает статистика, уровень хронического алкоголизма в регионе растёт " . . . "Больше всего страдают в Баунтовском, Тарбагатайском районах." - дык то бишь, Первые из Первых ? ))
За Тарбагатайский, Гене спасибо сказать нужно. Весь пригород Тунка и Закамна заселили
Тунка и Закамна заселили Иволгинский район, а Тарбагатайский уже Мухоршибиоь и Бичура семейские
Цитировать
30.10.2017 10:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Цитировать
30.10.2017 10:53
Гость
Гость: дык наконец-то, АпослЯ победных реляций в спорте показали какое реальное место BURYATYA занимает по "национальному" виду спорта - литроболу... BURYATYA - Урагшаа-а-а!!!!
Взоржи, Дык-дык!
Цитировать
30.10.2017 10:55
Гость
Гость:
Гость: Какое же мерзкое существо Дык. Дыквали.
а хо-хо, не хо-хо...
Дык, не хо-хо, а И-го-го! Взоржи, коняга.
Цитировать
30.10.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость: Бухайте и никому не мешайте. Есть бабки пей, нет соси. Чо скулите и правильные слова тут говорите. Деньги как навоз сегодня нету, завтра воз.
Ты вааще вкурил про че базарга-то? Пздц, сказать, ради того чтобы хоть чета ляпнуть. Ты сам пей и соси, как советуешь или как привык, х тебя з.. Советчик херов. Из-за таких имбецилов,которых все больше, разгул дорвавшихся до власти. А люди должны прозябать, пока всяких тварей налогами кормят и плодами труда за нищенскую зэпэ, а сами по мнению вот таких блядей должны или бухать, или сосать. Утухни, упырь.
Собака лаяла на дядю фраера... На черной скаамье, на скаамьее подсудиииимых!!!...(Петь голосом Промокашки из Место встречи изменить нельзя).
Цитировать
30.10.2017 11:03
Гость
Гость: Свободу Каталонии и Домбасу!!
Домбасу... Бгг..
Цитировать
30.10.2017 11:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Твои слова и Богу в уши! Следовательно, он должен и обязан вернуться в законодатели! С такими Депутатами,как Бобков, м.б в народе хуДлару и вернется его изначальное название - Хурал
Цитировать
30.10.2017 11:23
Гость
Гость: Тем временем в РБ снят запрет на продажу "Боярышника", даешь РБ - алко.чемпион мира. Как доп. бонус - суицид подсократится, будут умирать таксть естественной смертью. Да здравствует дружба народов Сша и Рф нашефсе!!
снятие запрета на Боярку протащило лобби аптечных торгашей! Интересно и кто они? В горсовете знаем Ларионов(аптекиЛара), а кто еще?
Цитировать
30.10.2017 11:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Твои слова и Богу в уши! Следовательно, он должен и обязан вернуться в законодатели! С такими Депутатами,как Бобков, м.б в народе хуДлару и вернется его изначальное название - Хурал
бобков - больной, он уже не может жить жизнью простого гражданина, ему надо - рулить, разглагольсьвовать, типа умный, командовать и корочкой махать, если он в хурал попадёт, то какой из него- народ?
Цитировать
30.10.2017 11:34
Гость
Гость:
Гость: Тем временем в РБ снят запрет на продажу "Боярышника", даешь РБ - алко.чемпион мира. Как доп. бонус - суицид подсократится, будут умирать таксть естественной смертью. Да здравствует дружба народов Сша и Рф нашефсе!!
снятие запрета на Боярку протащило лобби аптечных торгашей! Интересно и кто они? В горсовете знаем Ларионов(аптекиЛара), а кто еще?
аптеки и эти фунфырики -рядом не стояли
Цитировать
30.10.2017 12:04
Гость
За такой рейтинг республики Наговицына выгнать из сенаторов ссаными тряпками
Цитировать
30.10.2017 12:29
Гость
Бобков и Мархаев потеряли время, ем уже не подняться в Худлар. Здесь новые герои типа Федора-алкоголика.
Цитировать
30.10.2017 14:04
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Твои слова и Богу в уши! Следовательно, он должен и обязан вернуться в законодатели! С такими Депутатами,как Бобков, м.б в народе хуДлару и вернется его изначальное название - Хурал
бобков - больной, он уже не может жить жизнью простого гражданина, ему надо - рулить, разглагольсьвовать, типа умный, командовать и корочкой махать, если он в хурал попадёт, то какой из него- народ?
Мне не понравилось в нем одно качество? Как-то раз он отвечал на вопросы ведущего на радио 102.8...ну прям такой зазнайка мне показалось?.....И те и другие не так работают и депутаты не так работают. И депутаты Госдумы как-то не так работают...в частности была критика в адрес Будуева. Тогда вопрос? А что же ты такой заумный терпишь поражения на политическом поприще? Значит уже что-то не так с тобой?......Народную интуицию не обманешь. Шашкой махать и критиковать своих политических оппонетов, это как бы мой старушачий уровень, потому что не стремлюсь стать политической звездой и не предпринимаю попыток залезть во власть. Мне не нужно стать популярной или стать народной любимицей. Но вот те люди, которые к этому стремятся, должны наоборот, вести себя иначе? А иначе, какой же вы политик и дипломат?
Цитировать
30.10.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость: мы все в одной лодке и сказать,что алкоголизм не коснулся меня -бред.в россии пьют водку столетиями,гены у всех так или иначе повреждены,если физические недостатки не так часты, то почти каждый имеет психические отклонения -слабую нервную систему,тревожные расстройства,панические атаки...и что делаем мы?да,правильно,глушим всё это опять водкой.замкнутый круг.
Мои предки не пили водку столетиями. Не было и нет пьющих в семье. Но я не осуждаю людей, что выпивают, порой более, чем могут. Отношусь с пониманием. Сочувствую бездомным. По мере возможности делюсь с нуждающимися. Очень огорчает уровень жизни людей. Особенно тех, что вышли на заслуженный отдых. Как ни крути, уровень, качество жизни, один из определяющих моментов. Когда-то, довольно сложно воспринимался бизнес, связанный с продажей алкоголя. Я считал, что для меня, верующего человека, это - неприемлимо. Поменял мнение не так давно. Посмотрел интервью Чичваркин-Дудь, понял один из краеугольных моментов. Чичваркин теперь явно удовлетворен. Видно, что ему доставляет удовольствие его новый бизнес. С таким упоением рассказывал о напитках, которыми торгует. И вот что пришло в голову. Если бы, людям нашей страны, с юности прививалась культура пития, то вряд ли 99% согласилось бы пить то тухлое пойло, которым торгуют все без исключения наши торговые площадки. Это такой же вкус, как вкус к еде, к одежде. Проще - эстетическое воспитание. Которое можно привить только в благополучном обществе. В развитом и образованном. Да, бывают в этом обществе несчастливые исключения, но это не правило, и это главное. Наше сегодняшнее общество, неблагополучно. И в этом один из основных корней зла.
Идет пропаганда алкоголя, достаточно незаметная, по всем каналам. На 1-м канале в сериалах главный герой обязательно должен нажраться до поросячьего визга - вот он такой хороший и напивается! В сериалах Интерны, Кухня очень мощная пропаганда пьянки и рукоприкладства. В Воронины проскальзывает пропаганда гомосеков. Да даже в рекламе - и у меня был Валера, звали ее Лиза - настоящая пропаганда гомосеков. В сериале Спецназ - главные герои - Балуев, Кравченко ведут диалог - нажрались, пробрались в какой-то зал, избили корейцев и при этом не попались ментам - и резюме - вот молодцы, не попались! А народ наш простой - всю пропаганду за чистую монету! Дом-2 - пропаганда распущенности, безделья и драк. Не смотреть эту муть и не пить!
Цитировать
30.10.2017 15:35
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Твои слова и Богу в уши! Следовательно, он должен и обязан вернуться в законодатели! С такими Депутатами,как Бобков, м.б в народе хуДлару и вернется его изначальное название - Хурал
бобков - больной, он уже не может жить жизнью простого гражданина, ему надо - рулить, разглагольсьвовать, типа умный, командовать и корочкой махать, если он в хурал попадёт, то какой из него- народ?
Мне не понравилось в нем одно качество? Как-то раз он отвечал на вопросы ведущего на радио 102.8...ну прям такой зазнайка мне показалось?.....И те и другие не так работают и депутаты не так работают. И депутаты Госдумы как-то не так работают...в частности была критика в адрес Будуева. Тогда вопрос? А что же ты такой заумный терпишь поражения на политическом поприще? Значит уже что-то не так с тобой?......Народную интуицию не обманешь. Шашкой махать и критиковать своих политических оппонетов, это как бы мой старушачий уровень, потому что не стремлюсь стать политической звездой и не предпринимаю попыток залезть во власть. Мне не нужно стать популярной или стать народной любимицей. Но вот те люди, которые к этому стремятся, должны наоборот, вести себя иначе? А иначе, какой же вы политик и дипломат?
А я с ним лично разговаривал в личных полит. дебатах и сразу безошибочно вынес вердикт : банальный холуй-прсиспосбленец и лицемр.
Цитировать
30.10.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость: Свободу Каталонии и Домбасу!!
Домбасу... Бгг..
ДоНбассу - ! А дом бас ,это когда муж в туалете басом поёт..
Цитировать
30.10.2017 16:12
Гость
Домбасс /бур.монг солджерс/
Цитировать
30.10.2017 16:35
Гость
кто тут что про Рязань писал?
Житель Тункинского района совершил две кражи, угон авто и убийство соседки. Все преступления он совершил за четыре дня со 2 по 6 июня, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии. По данным следствия, 2 июня сельчанин проник в чужой гараж и похитил велосипед, на следующий день украл из автомобиля аккумулятор. Продолжая преступления, он в эту же ночь угнал автомашины. Через день мужчина совершил хищение чужого имущества из жилища и особо тяжкое преступление – убийство. Престарелая женщина, находясь у себя во дворе, сделала преступнику замечание - он пьяным проходил по ограде ее дома, сообщает прокуратура. Разозлившись на пенсионерку, мужчина подбежал к ней сзади и несколько раз ударил ее по голове и телу металлическим ломом. После чего труп затащил в чулан на веранде дома, а сам прошел в ее дом, выпил водки и уснул.
Цитировать
30.10.2017 16:42
Гость
Ну давайте на наш любимый конек - кто, где, какие преступления совершил. Газета Номер Один обожает собирать всякую гадость и смаковать на своих страницах во всех подробностях. Пропагандон всех против всех, продажность и больше ничего.
Цитировать
30.10.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Свободу Каталонии и Домбасу!!
Домбасу... Бгг..
ДоНбассу - ! А дом бас ,это когда муж в туалете басом поёт..
))))))) А свободу Бурятии --слабо ? Или хватит кормить Москву ! -- даешь свободу Бурятии ! ))) сцыкуны )))
Цитировать
30.10.2017 18:58
Гость
Гость:
КИТЧ .
Цитировать
30.10.2017 19:39
romerogov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
30.10.2017 21:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Больше Бурятии пьют только в Карелии, Пермском крае, Амурской области, республике Коми, Чукотке и Магадане" . . . "Как показывает статистика, уровень хронического алкоголизма в регионе растёт " . . . "Больше всего страдают в Баунтовском, Тарбагатайском районах." - дык то бишь, Первые из Первых ? ))
За Тарбагатайский, Гене спасибо сказать нужно. Весь пригород Тунка и Закамна заселили
Тунка и Закамна заселили Иволгинский район, а Тарбагатайский уже Мухоршибиоь и Бичура семейские
Сто пудов ) и Мишка Болонев там рулевой по расселению ))
Цитировать
30.10.2017 22:00
Гость
Цитировать
31.10.2017 10:20
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Твои слова и Богу в уши! Следовательно, он должен и обязан вернуться в законодатели! С такими Депутатами,как Бобков, м.б в народе хуДлару и вернется его изначальное название - Хурал
бобков - больной, он уже не может жить жизнью простого гражданина, ему надо - рулить, разглагольсьвовать, типа умный, командовать и корочкой махать, если он в хурал попадёт, то какой из него- народ?
Мне не понравилось в нем одно качество? Как-то раз он отвечал на вопросы ведущего на радио 102.8...ну прям такой зазнайка мне показалось?.....И те и другие не так работают и депутаты не так работают. И депутаты Госдумы как-то не так работают...в частности была критика в адрес Будуева. Тогда вопрос? А что же ты такой заумный терпишь поражения на политическом поприще? Значит уже что-то не так с тобой?......Народную интуицию не обманешь. Шашкой махать и критиковать своих политических оппонетов, это как бы мой старушачий уровень, потому что не стремлюсь стать политической звездой и не предпринимаю попыток залезть во власть. Мне не нужно стать популярной или стать народной любимицей. Но вот те люди, которые к этому стремятся, должны наоборот, вести себя иначе? А иначе, какой же вы политик и дипломат?
Себе то не ври, тебе в нём только одно качество не нравится, национальность
Цитировать
31.10.2017 11:16
Гость
Цитировать
31.10.2017 14:42
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Твои слова и Богу в уши! Следовательно, он должен и обязан вернуться в законодатели! С такими Депутатами,как Бобков, м.б в народе хуДлару и вернется его изначальное название - Хурал
бобков - больной, он уже не может жить жизнью простого гражданина, ему надо - рулить, разглагольсьвовать, типа умный, командовать и корочкой махать, если он в хурал попадёт, то какой из него- народ?
Мне не понравилось в нем одно качество? Как-то раз он отвечал на вопросы ведущего на радио 102.8...ну прям такой зазнайка мне показалось?.....И те и другие не так работают и депутаты не так работают. И депутаты Госдумы как-то не так работают...в частности была критика в адрес Будуева. Тогда вопрос? А что же ты такой заумный терпишь поражения на политическом поприще? Значит уже что-то не так с тобой?......Народную интуицию не обманешь. Шашкой махать и критиковать своих политических оппонетов, это как бы мой старушачий уровень, потому что не стремлюсь стать политической звездой и не предпринимаю попыток залезть во власть. Мне не нужно стать популярной или стать народной любимицей. Но вот те люди, которые к этому стремятся, должны наоборот, вести себя иначе? А иначе, какой же вы политик и дипломат?
Себе то не ври, тебе в нём только одно качество не нравится, национальность
Слишком большое значение придал национальности. Не нравится, что ест из рук мэрии, не свободен то есть. Нравится, что против вип-пенсий, таких в Хурал надо, тех, кто за отмену вип-выплат.
Цитировать
31.10.2017 16:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Твои слова и Богу в уши! Следовательно, он должен и обязан вернуться в законодатели! С такими Депутатами,как Бобков, м.б в народе хуДлару и вернется его изначальное название - Хурал
бобков - больной, он уже не может жить жизнью простого гражданина, ему надо - рулить, разглагольсьвовать, типа умный, командовать и корочкой махать, если он в хурал попадёт, то какой из него- народ?
Мне не понравилось в нем одно качество? Как-то раз он отвечал на вопросы ведущего на радио 102.8...ну прям такой зазнайка мне показалось?.....И те и другие не так работают и депутаты не так работают. И депутаты Госдумы как-то не так работают...в частности была критика в адрес Будуева. Тогда вопрос? А что же ты такой заумный терпишь поражения на политическом поприще? Значит уже что-то не так с тобой?......Народную интуицию не обманешь. Шашкой махать и критиковать своих политических оппонетов, это как бы мой старушачий уровень, потому что не стремлюсь стать политической звездой и не предпринимаю попыток залезть во власть. Мне не нужно стать популярной или стать народной любимицей. Но вот те люди, которые к этому стремятся, должны наоборот, вести себя иначе? А иначе, какой же вы политик и дипломат?
Себе то не ври, тебе в нём только одно качество не нравится, национальность
упс?! я всегда постил ЗА Бобкова. Но я титульный!
Цитировать
01.11.2017 14:50
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В результате аварии пострадал водитель Toyota Camry – известный в Бурятии политик Игорь Бобков. Он получил рваную рану руки, ушиб колена и грудной клетки. После ДТП он смог сам выбраться из машины, очевидцы аварии вызвали ему скорую. Виновник аварии был пьян и пытался скрыться с места аварии, позже его задержали. . . .«Пьяных водителей нужно просто сразу сажать в тюрьму. И всегда ездите пристёгнутыми, это спасёт вам жизнь. Врач сказал, что он дико удивлён, что я живой», - рассказал Игорь Бобков (Цитата – infpol.ru). )) он же, когда в хурале был, всегда против бухалова выступал, как вопрос про пьянство, так бобкова от микрофона не оторвать было, гнобил пьянство, вот и ответка прилетела, закон ломоносова о балансе в природе.
чава - совковый приспособленец.
-100500 Настоящий Мужик! Наш, НАРОДНЫЙ!
Это закон Бабочки, если событие должно случится, оно случится
Твои слова и Богу в уши! Следовательно, он должен и обязан вернуться в законодатели! С такими Депутатами,как Бобков, м.б в народе хуДлару и вернется его изначальное название - Хурал
бобков - больной, он уже не может жить жизнью простого гражданина, ему надо - рулить, разглагольсьвовать, типа умный, командовать и корочкой махать, если он в хурал попадёт, то какой из него- народ?
Мне не понравилось в нем одно качество? Как-то раз он отвечал на вопросы ведущего на радио 102.8...ну прям такой зазнайка мне показалось?.....И те и другие не так работают и депутаты не так работают. И депутаты Госдумы как-то не так работают...в частности была критика в адрес Будуева. Тогда вопрос? А что же ты такой заумный терпишь поражения на политическом поприще? Значит уже что-то не так с тобой?......Народную интуицию не обманешь. Шашкой махать и критиковать своих политических оппонетов, это как бы мой старушачий уровень, потому что не стремлюсь стать политической звездой и не предпринимаю попыток залезть во власть. Мне не нужно стать популярной или стать народной любимицей. Но вот те люди, которые к этому стремятся, должны наоборот, вести себя иначе? А иначе, какой же вы политик и дипломат?
Себе то не ври, тебе в нём только одно качество не нравится, национальность
упс?! я всегда постил ЗА Бобкова. Но я титульный!
Титульный лист! Уахахахахх!!!...
Цитировать
04.11.2017 14:46
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca