↑ Наверх

Дело без конца

  • 30 Октября 2017 г. в 14:14
  • 49 комментариев
  • 1329 просмотров
Александра Венедиктова, владельца "Бурятмяспрома" и бывшего председателя совета директоров "БайкалБанка" арестовали в Крыму



Фото: russianstock.ru

Правоохранительные органы задержали владельца ООО «Бурятмяспром» и бывшего председателя совета директоров БайкалБанка Александра Венидиктова

По информации «Байкал-Daily», Александр Венидиктов был задержан в конце прошлой недели в Крыму. Задержание владельца «Бурятмяспрома» произошло в рамках уголовного дела о хищениях в БайкалБанке.

Венидиктов был взят под стражу.

- Перед судом о мере пресечения он ходатайствовал о домашнем аресте, в связи с имеющимся онкологическим заболеванием. Однако суд решил оставить под стражей, - сообщил источник.

Гендиректором «Бурятмяспрома» продолжает оставаться Марина Спирина, предположительно, являющаяся гражданской женой Венидиктова.

Напомним, что Александр Венидиктов, кроме того что возглавлял совет директоров лопнувшего БайкалБанка, известен как владелец одного из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий в Сибири - «Бурятмяспром». Венидиктову принадлежит 100% доли. Отметим, практически весь уставный капитал «Бурятмяспрома» (почти 300 миллионов рублей) находится в залоге у «Россельхозбанка» до 2021 года.

Также Александру Венидиктову принадлежит 35% доли ОАО «Бурятмяспром-Агро», которое находится в стадии ликвидации. Предприятие, которое планировало построить жилой комплекс «Новый город» в посёлке Мясокомбинат в Улан-Удэ, а также птицефабрику, было признано банкротом в начале года. Александр Венидиктов – один из учредителей этого акционерного общества, с долей в 35%. Вместе с ним в составе учредителей – Владимир Страшко и компания с ограниченной ответственностью «Юнион Инвест» (Великобритания). 
Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
30.10.2017 15:30
Гость
А кто этому Александру Внедиктову будет прикормленный МВД-эшнный ручной психиатр Венедиктов ??
Цитировать
30.10.2017 15:58
Гость
Свободу Александру Венедиктову!!!
Цитировать
30.10.2017 16:08
Местная жительница
Ну корки! Даже за границу недодумался свалить?........Вот находка для полиции.
Цитировать
30.10.2017 16:13
Гость
Местная жительница: Ну корки! Даже за границу недодумался свалить?........Вот находка для полиции.
А куда ему онкобольному? Бабушки в Израиле у него нету.
Цитировать
30.10.2017 16:16
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну корки! Даже за границу недодумался свалить?........Вот находка для полиции.
А куда ему онкобольному? Бабушки в Израиле у него нету.
А зачем бабушка, достаточно деньги иметь!
Цитировать
30.10.2017 16:17
Гость
Replica orologi sono indubbiamente chiamati i più eccellenti orologi in tutto il mondo in questo momento.orologi replica Tengono loghi straordinariamente efficaci, scintillanti e creative. E 'la mostra più caldi sulla forza delle sue creazioni più significative.orologi replica svizzera Gli orologi replica non sono spettacoli costosi alla moda. Si tratta di uno dei più bei orologi cercando. Replica non solo orologi motivare i vostri metodi, ma anche dare un grande fiducia, il rilassamento e sollievo a lungo.
Цитировать
30.10.2017 16:32
Гость
А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Цитировать
30.10.2017 17:03
Гость
Тут мля директор ООО Рифей Сивяков Алексей Валентинович должен по зарплате и налогам более 250 лямов и ничего- на свободе, хотя прокуратура республики возбудилась и работает целая бригада следаков.
Цитировать
30.10.2017 18:37
Гость
Если он онкобольной, то почему оказался в Крыму? Солнечные ванны таким больным противопоказаны
Цитировать
30.10.2017 19:32
Гость
шикарная новость.
Цитировать
30.10.2017 19:38
romerogov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
30.10.2017 20:19
Гость
да, онко запрещены солнечные оучи.
Цитировать
30.10.2017 20:24
Гость
Местная жительница: Ну корки! Даже за границу недодумался свалить?........Вот находка для полиции.
Вот, дурак! Надо было давно с валить заграницу!
Цитировать
30.10.2017 20:25
Гость
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Одна шайка лейка! Крутиян золовка Морозова, еще и депутат хурала!
Цитировать
30.10.2017 22:33
Гость
Гость:
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Одна шайка лейка! Крутиян золовка Морозова, еще и депутат хурала!
А кто эту шайку охраняет ?
Цитировать
30.10.2017 22:51
Гость
А где сейчас Афанасьев из Байкалбанка?
Цитировать
30.10.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Одна шайка лейка! Крутиян золовка Морозова, еще и депутат хурала!
Морозов ранее крутил дела в Мотгм-банке. Рука набита?
Цитировать
30.10.2017 22:56
Гость
Гость: Если он онкобольной, то почему оказался в Крыму? Солнечные ванны таким больным противопоказаны
Схема при заведении на тебя уголовного дела или действительно онкобольной скрылся под солнечную радиацию?
Цитировать
30.10.2017 23:16
Гость
Гость: Если он онкобольной, то почему оказался в Крыму? Солнечные ванны таким больным противопоказаны
Цитировать
30.10.2017 23:27
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну корки! Даже за границу недодумался свалить?........Вот находка для полиции.
Вот, дурак! Надо было давно с валить заграницу!
Цитировать
31.10.2017 00:14
Гость
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Лорку убрали, а пчму не судили?
Цитировать
31.10.2017 00:15
Гость
Да.. Принцип бумеранга никто не отменял. Спит спокойно, царство небесное, Владимир Владимирович Харлов, а тот кто наверху - не спит и всё видит. И всем воздаст, по заслугам. Нельзя людей обижать. Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу» Константа. А "Вор должен сидеть в тюрьме."
Цитировать
31.10.2017 00:18
Гость
Гость:
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Лорку убрали, а пчму не судили?
А и до нее доберутся. Все что такие люди транслируют в мир, всё получают обратно, с довеском. Баланс в природе, закономерность.
Цитировать
31.10.2017 00:29
Гость
Местная жительница: Ну корки! Даже за границу недодумался свалить?........Вот находка для полиции.
Нормальная у тебя психология.) Честняшка ты наша, блюстительница чужой морали, с двойными стандартами.) А в целом.. Ему куда валить? Такого клондайка, для таких, нигде больше нет. А деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Это кто своим горбом все заработал, везде прорвётся, а тот кто привык отжимать - больше ничего не умеет, а потому нигде не себя не реализует.
Цитировать
31.10.2017 00:33
Гость
Гость: Спит спокойно, царство небесное, Владимир Владимирович Харлов, ."
да, Харлов был первым, которого чудовищно кинул персонаж
Цитировать
31.10.2017 01:12
Гость
Гость:
Гость: Спит спокойно, царство небесное, Владимир Владимирович Харлов, ."
да, Харлов был первым, которого чудовищно кинул персонаж
Ну, может и не первым, и не последним, но в совокупности там хватит. Харлов был, не только Харлов, а еще и десятки рабочих. Байкалбанк, это уже тысячи вкладчиков, держателей зарплатных карт. Пострадавшие, это люди, их семьи, дети. Когда кто-то думает, что:"мои дети - это дети" или "мои деньги - это деньги", а у других же типа не дети, не деньги, и вообще перебьются.. Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю.
Цитировать
31.10.2017 02:34
Doronio Charlie
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
31.10.2017 07:37
Гость
Набоб он и в африке набоб, ни ума ни фантазии.
Цитировать
31.10.2017 10:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Спит спокойно, царство небесное, Владимир Владимирович Харлов, ."
да, Харлов был первым, которого чудовищно кинул персонаж
Ну, может и не первым, и не последним, но в совокупности там хватит. Харлов был, не только Харлов, а еще и десятки рабочих. Байкалбанк, это уже тысячи вкладчиков, держателей зарплатных карт. Пострадавшие, это люди, их семьи, дети. Когда кто-то думает, что:"мои дети - это дети" или "мои деньги - это деньги", а у других же типа не дети, не деньги, и вообще перебьются.. Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю.
Таких паразитов надо наказывать
Цитировать
31.10.2017 11:16
Гость
у него рак мозга
Цитировать
31.10.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Лорку убрали, а пчму не судили?
А кто Морозову подсуетил мясокомбинат как не президент Потапов?
Цитировать
31.10.2017 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Лорку убрали, а пчму не судили?
А кто Морозову подсуетил мясокомбинат как не президент Потапов?
Морозов родной племянник Клавы Альцман
Цитировать
31.10.2017 12:58
Гость
Поучительный пример. В дамки любыми путями - богатый и знаменитый. К чему все это, если сейчас должен просить, чтобы позволили в страшной болезни быть в кругу близких.
Цитировать
31.10.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Лорку убрали, а пчму не судили?
дык денег много, чтоб не судили!
Цитировать
31.10.2017 16:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Лорку убрали, а пчму не судили?
А кто Морозову подсуетил мясокомбинат как не президент Потапов?
Морозов родной племянник Клавы Альцман
вот угрюмый дедПодап и крышевал клавуАльцман при распродаже Комбината, детсадов и проч имущества. Распилили дружненько,друг дружку не обидели
Цитировать
31.10.2017 16:16
Гость
Гость: вот угрюмый дедПодап и крышевал клавуАльцман при распродаже Комбината, детсадов и проч имущества. Распилили дружненько,друг дружку не обидели
Распилить то распилили, то чет не видно куда вложили? В мясокомбинать чтоль по второму разу?
Цитировать
31.10.2017 18:02
Гость
ugg boots clearance ralph lauren outlet online adidas yeezy shoes moncler pas cher canada goose sale ray ban sunglasses outlet pandora charms polo ralph lauren adidas store yeezy boost 350 ugg boots coach outlet store online michael kors outlet store coach outlet online coach outlet canada valentino ralph lauren sale cheap ugg boots burberry outlet online louis vuitton factory outlet cheap jordan shoes coach outlet online cheap uggs canada goose uk red bottom heels toms shoes ray bans coach outlet online ugg sale north face sale uggs nike shoes coach outlet online longchamp outlet coach outlet online uggs outlet uggs outlet ugg boots adidas nmd r1 uggs outlet coach outlet online christian louboutin sale coach outlet online michael kors outlet online polo outlet online canada goose outlet adidas outlet store ralph lauren outlet online christian louboutin shoes columbia sportswear outlet canada goose sale adidas nmd r1 coach factory outlet online coach factory outlet discount ray ban sunglasses ugg sale polo ralph lauren outlet coach outlet store online clearance burberry outlet online jordans caterpillar boots fred perry shirts gucci outlet online canada goose jackets ugg sale moncler jacket polo ralph lauren outlet uggs outlet michael kors outlet online coach outlet online louis vuitton outlet store ugg outlet cheap oakley sunglasses toms mbt ugg outlet store nike cortez classic coach outlet online ugg outlet store adidas nmd runner jordan shoes coach outlet canada canada goose outlet harden vol 1 ugg shoes cheap ray ban sunglasses cheap nfl jerseys wholesale birkenstock shoes nike huarache shoes canada goose sale pandora jewelry store mlb jerseys whgolesale coach factorty outlet online coach factory outlet online polo ralph lauren outlet hermes outlet christian louboutin shoes pandora charms sale moncler sale moncler outlet online ugg boots outlet coach factory outlet online ralph lauren outlet online toms outlet uggs moncler outlet online air jordan retro pandora outlet michael kors bags coach factory outlet online canada goose jackets the north face outlet cheap jordans free shipping adidas yeezy boost supreme shirts ugg boots sale mulberry kate spade handbags cheap jordan shoes uggs outlet polo ralph lauren outlet online coach outlet online mulberry outlet uk uggs clearance kate spade outlet canada goose jacket coach factory outlet online coach outlet online discount oakley sunglasses ugg boots supreme uk ray ban sunglasses cheap cheap ugg boots uggs clearance moncler sale michael kors outlet store ugg boots birkin
Цитировать
01.11.2017 03:11
Гость
Гость:
Гость: вот угрюмый дедПодап и крышевал клавуАльцман при распродаже Комбината, детсадов и проч имущества. Распилили дружненько,друг дружку не обидели
Распилить то распилили, то чет не видно куда вложили? В мясокомбинать чтоль по второму разу?
Для этого есть свои карманы...
Цитировать
01.11.2017 12:02
Гость
gucci sunglasses <a href="http://www.cartier.us.com"><strong>cartier sunglasses</strong></a> <H1><a href="http://www.cartierwatches.us.com" title="cartier watches"><strong>cartier watches</strong></a></H1> http://www.pradasunglasses.us.com
Цитировать
01.11.2017 12:03
Гость
chanyuan2017.11.01 michael kors nike store uk swarovski outlet moncler outlet longchamp pliage oakley sunglasses michael kors outlet pandora charms sale clearance adidas trainers cheap mlb jerseys ralph lauren polo canada goose outlet ray bans ray ban sunglasses canada goose outlet ugg boots ugg outlet coach canada hermes outlet longchamp outlet salomon shoes ralph lauren outlet canada goose outlet canada goose jackets christian louboutin uk oakley sunglasses true religion jeans canada goose outlet polo ralph lauren moncler outlet cheap mlb jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses montblanc pens air huarache ugg outlet ugg outlet ray ban sunglasses coach outlet new balance shoes nike outlet canada goose outlet uggs outlet mulberry handbags pandora jewelry mulberry sale canada goose outlet coach outlet vans shoes canada goose coats true religion jeans canada goose coats ugg outlet fitflops sale clearance ray ban sunglasses coach outlet christian louboutin shoes tods outlet ray bans polo ralph lauren canada goose jackets swarovski crystal polo ralph lauren ugg cyber monday nike roshe canada goose outlet nike factory outlet mont blanc pens air max 90 nike air force 1 ray ban sunglasses ugg outlet ugg outlet mulberry handbags coach outlet online ugg boots mcm outlet canada goose outlet uggs on sale cheap jordans coach outlet online jordan shoes true religion uk michael kors outlet michael kors ray ban sunglasses ferragamo outlet coach outlet online michael kors handbags ferragamo shoes air max 90 tory burch outlet canada goose coats canada goose outlet michael kors handbags michael kors outlet online true religion jeans canada goose outlet ray ban sunglasses air max uk ugg boots longchamp solde true religion jeans ray ban sunglasses coach outlet online air jordan 4 ralph lauren pas cher cheap uggs ugg outlet ugg outlet canada goose jackets coach outlet coach outlet online michael kors outlet football shirts louboutin shoes kate spade outlet cheap uggs moncler jackets ugg outlet canada goose outlet adidas wings oakley sunglasses nike trainers ugg boots fitflops canada goose outlet ugg outlet nba jerseys oakley sunglasses true religion jeans herve leger outlet cheap snapbacks coach outlet ray ban sunglasses ugg outlet mulberry handbags adidas outlet store[/ur
Цитировать
01.11.2017 17:58
Гость
В связи с резким ростом смертности от курения, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать уникальное средство от кyрения с большой скидкой, препарат пoмогает в 98% случаев, и совершенно безвреден. Пример одного из участников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.11.2017 02:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Спит спокойно, царство небесное, Владимир Владимирович Харлов, ."
да, Харлов был первым, которого чудовищно кинул персонаж
Ну, может и не первым, и не последним, но в совокупности там хватит. Харлов был, не только Харлов, а еще и десятки рабочих. Байкалбанк, это уже тысячи вкладчиков, держателей зарплатных карт. Пострадавшие, это люди, их семьи, дети. Когда кто-то думает, что:"мои дети - это дети" или "мои деньги - это деньги", а у других же типа не дети, не деньги, и вообще перебьются.. Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю.
Таких паразитов надо наказывать
А его уже наказали. Бог наказал.
Цитировать
02.11.2017 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто ему будет Морозов и Лариса Крутиян, бывший директор Бурятмясопром?
Лорку убрали, а пчму не судили?
А кто Морозову подсуетил мясокомбинат как не президент Потапов?
Морозов родной племянник Клавы Альцман
вот угрюмый дедПодап и крышевал клавуАльцман при распродаже Комбината, детсадов и проч имущества. Распилили дружненько,друг дружку не обидели
Вот оно че. С 90-х годков тянется эта история. И где теперь Морозов? Почто Крутиян в Хурале сидит?
Цитировать
04.11.2017 14:46
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
06.11.2017 10:45
Гость
Гость: И где теперь Морозов? Почто Крутиян в Хурале сидит?
Был в Минсельхозе рф
Цитировать
07.11.2017 12:19
ГостьЦитировать