↑ Наверх

"Это было безумно страшно"

  • 30 Октября 2017 г. в 15:53
  • 71 комментарий
  • 2684 просмотра
В Улан-Удэ девочка сумела снять на камеру педофила, предлагавшего ей деньги за секс возле школы. ВИДЕО



Неизвестный мужчина на автомобиле караулил школьниц и предлагал им деньги за услуги сексуального характера. По словам одной из потерпевших, после отказа мужчина ещё несколько улиц преследовал девушку, но ей удалось убежать

- Я тебе лизну. Потом 5 тысяч отдам.
- Нет, нет, спасибо.
- Я же ничего не сделаю.
- Нет, нет.
- Вы думаете, это нормально подходить к девушке незнакомой и просить такое? (отходит от машины)
- Ты поближе встань.
- Я не хочу подходить поближе. 

Такой диалог состоялся между школьницей и неизвестным мужчиной на автомобиле рядом с одним из учебных учреждений Улан-Удэ.

- И при том, что я буквально вот сделала шаг за территорию своей школы. То есть, этот человек умышленно ехал туда, где дети. Где маленькие девочки и мальчики. Ладно бы если бы он подъехал просто на улице или подъехал к университету, например. А он подъехал к школе. Значит, он действительно понимал, на что идёт. Это было безумно страшно, - говорит школьница в телефонном разговоре с корреспондентом "АТВ".

Стоит отметить, что эта осень в Бурятии ознаменовалась целым рядом похожих инцидентов: не так давно был случай, когда пожилой мужчина увёл восьмилетнюю девочку на Богородский остров, раздел и совершил в отношении неё действия сексуального характера. После этого был еще один случай, когда на улице Буйко незнакомый мужчина подошел к девочкам на детской площадке с "подарком" в виде фотокамеры - неизвестного спугнула мать одной из девочек.

Ряд инцидентов вызвал настоящую истерию среди родителей республики. Переписки в мессенджерах и форумы в соцсетях говорят о том, что панические настроения растут. Детей после уроков стараются отдавать лично в руки родственников. К поиску преступника подключились бойцы Росгвардии и патрульно-постовые службы. Остается надеяться, что следствие поймает педофила ДО новых случаев домогательства к детям. 

Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
30.10.2017 17:19
Местная жительница
А зачем его рожу скрыли ?.......Как теперь искать его?.....Уберите это, Бурятия должна знать педофилов в лицо!........Еще бы пару тыщ за живой экземпляр предложили бы, пару часов и педофил с доставкой был бы.
Цитировать
30.10.2017 18:49
Гость
Местная жительница: А зачем его рожу скрыли ?.......Как теперь искать его?.....Уберите это, Бурятия должна знать педофилов в лицо!........Еще бы пару тыщ за живой экземпляр предложили бы, пару часов и педофил с доставкой был бы.
Что бы народ не линчевал . Думаю уже задержали -есть авто, номера авто , и фейс .
Цитировать
30.10.2017 18:55
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А зачем его рожу скрыли ?.......Как теперь искать его?.....Уберите это, Бурятия должна знать педофилов в лицо!........Еще бы пару тыщ за живой экземпляр предложили бы, пару часов и педофил с доставкой был бы.
Что бы народ не линчевал . Думаю уже задержали -есть авто, номера авто , и фейс .
неее, пальцем не трону,обещаю!......Ну если случайно упадет и удариться глазом об асфальт, то что тут поделаешь? ....Моей вины нет в этом.
Цитировать
30.10.2017 18:58
Гость
обычно педофилы выпадают из окна и ломают шею
Цитировать
30.10.2017 19:02
Гость
Гость: обычно педофилы выпадают из окна и ломают шею
Подонки, бл...ть, и как только их земля носит? Разорвать на мелкие куски его хрен, чтоб другим не повадно было.
Цитировать
30.10.2017 19:38
romerogov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
30.10.2017 22:32
Гость
А если бы девочка не сняла, то и педофила бы и не поймали ? А где засады возле школ ? Или всех у гнали на предпринимателей ? ))
Цитировать
30.10.2017 22:49
Гость
Гость:
Местная жительница: А зачем его рожу скрыли ?.......Как теперь искать его?.....Уберите это, Бурятия должна знать педофилов в лицо!........Еще бы пару тыщ за живой экземпляр предложили бы, пару часов и педофил с доставкой был бы.
Что бы народ не линчевал . Думаю уже задержали -есть авто, номера авто , и фейс .
В том то и нонсенс - извращенец ДО СИХ ПОР(!) на свободе?! Это видео уж который день ходит по интернету
Цитировать
30.10.2017 23:09
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А зачем его рожу скрыли ?.......Как теперь искать его?.....Уберите это, Бурятия должна знать педофилов в лицо!........Еще бы пару тыщ за живой экземпляр предложили бы, пару часов и педофил с доставкой был бы.
Что бы народ не линчевал . Думаю уже задержали -есть авто, номера авто , и фейс .
В том то и нонсенс - извращенец ДО СИХ ПОР(!) на свободе?! Это видео уж который день ходит по интернету
Жах ..(((
Цитировать
31.10.2017 00:05
Гость
На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Цитировать
31.10.2017 00:29
Гость
предлагал им деньги за услуги сексуального характера.
он им предлагал услуги
Цитировать
31.10.2017 02:34
Doronio Charlie
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
31.10.2017 03:54
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А зачем его рожу скрыли ?.......Как теперь искать его?.....Уберите это, Бурятия должна знать педофилов в лицо!........Еще бы пару тыщ за живой экземпляр предложили бы, пару часов и педофил с доставкой был бы.
Что бы народ не линчевал . Думаю уже задержали -есть авто, номера авто , и фейс .
неее, пальцем не трону,обещаю!......Ну если случайно упадет и удариться глазом об асфальт, то что тут поделаешь? ....Моей вины нет в этом.
а чувство ложного стыда?
Цитировать
31.10.2017 03:55
Гость
Гость:
предлагал им деньги за услуги сексуального характера.
он им предлагал услуги
и еще деньги за свои услуги, дефка могла кайфануть и бабло срубить
Цитировать
31.10.2017 03:55
Гость
Местная жительница: А зачем его рожу скрыли ?.......Как теперь искать его?.....Уберите это, Бурятия должна знать педофилов в лицо!........Еще бы пару тыщ за живой экземпляр предложили бы, пару часов и педофил с доставкой был бы.
тебе лизнуть не предлагают?
Цитировать
31.10.2017 08:44
Гость
Гость:
Гость:
предлагал им деньги за услуги сексуального характера.
он им предлагал услуги
и еще деньги за свои услуги, дефка могла кайфануть и бабло срубить
Ты мразь, закрой свой поганый рот. Когда твоей дочери предложат кайфануть (а жизнь бумеранг), вот тогда ты вспомнить эти слова, мерзопакостная тварь.
Цитировать
31.10.2017 09:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
предлагал им деньги за услуги сексуального характера.
он им предлагал услуги
и еще деньги за свои услуги, дефка могла кайфануть и бабло срубить
Ты мразь, закрой свой поганый рот. Когда твоей дочери предложат кайфануть (а жизнь бумеранг), вот тогда ты вспомнить эти слова, мерзопакостная тварь.
Речь же идет о тексте автора. Кто автор предложения? Ведь весьма цинично написано изначально.
Цитировать
31.10.2017 11:12
Гость
возле какой школы?
Цитировать
31.10.2017 15:01
Гость
Какое наказание педофилу за преследование и угрозу ребенку на видео? Такого лучше изолировать от общества.
Цитировать
31.10.2017 16:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
предлагал им деньги за услуги сексуального характера.
он им предлагал услуги
и еще деньги за свои услуги, дефка могла кайфануть и бабло срубить
Ты мразь, закрой свой поганый рот. Когда твоей дочери предложат кайфануть (а жизнь бумеранг), вот тогда ты вспомнить эти слова, мерзопакостная тварь.
Вот сдесь я вижу кое-какую долю правды и отчаяние Конституционно незащищённых простых граждан .. я к примеру ранее знаю, что малолеток школьниц насиловали под преступным крышеванием ментов , срощенных с криминальной уголовщиной. А криминально-уголовная сфера имеет своих шестёрок из малолеток учащихся в школах и именно эти учащиеся в школах шестёрки уголовного-криминала дают наводки своим "старшакам" уголовникам-положенцам и т.д. , а их менты крышуют. И заметьте особую черту !, никогда насильник не посягнёт на девочек или девушек у которых родители из правоохранительных и иных сфер Власти. А жертвами становятся именно девочки и девушки из социально незащищённых семей и особенно тех родителей , которые борются с бандитской ЛЖЕ-правоохранительной или судебной властью путем праозвщитной деятельности.
Цитировать
31.10.2017 16:15
Гость
Перед посягательством на девочку предварительно проверят чей это ребёнок .
Цитировать
31.10.2017 17:57
Гость
Ориентировка то фото-мантажа смахивает на оппозиционера Мальцева В. ... ха ха ха ......... и вообще вся это компания похожа на провокацию.
Цитировать
31.10.2017 18:08
Гость
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие настоящих психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Цитировать
31.10.2017 18:09
Гость
ugg boots outlet coach factory outlet online ralph lauren outlet online toms outlet uggs moncler outlet online air jordan retro pandora outlet michael kors bags coach factory outlet online canada goose jackets the north face outlet cheap jordans free shipping adidas yeezy boost supreme shirts ugg boots sale mulberry kate spade handbags cheap jordan shoes uggs outlet polo ralph lauren outlet online coach outlet online mulberry outlet uk uggs clearance kate spade outlet canada goose jacket coach factory outlet online coach outlet online discount oakley sunglasses ugg boots supreme uk ray ban sunglasses cheap cheap ugg boots uggs clearance moncler sale michael kors outlet store ugg boots birkin handbags michael kors outlet online moncler coats ralph lauren outlet online moncler coats ugg boots pandora jewelry outlet canada goose jacket ray ban glasses coach factory outlet online adidas superstars coach outlet online coach outlet store pandora charms outlet uggs outlet uggs on sale ugg canada cheap ugg boots louis vuitton outlet canada goose outlet kate spade outlet online adidas ultra boost coach factory outlet polo ralph lauren outlet toms michael kors outlet store polo ralph lauren outlet online coach factory outlet online uggs outlet coach outlet online nike outlet online adidas yeezy boost hermens adidas outlet store uggs outlet yeezy shoes michael kors outlet clearance ralph lauren sale kate spade outlet oakley sunglasses outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet adidas outlet online uggs outlet michael kors canada goose coats birkenstock uk cheap jordan shoes ugg hermes bag canada goose jackets louis vuitton outlet online ugg australia ugg boots clearance canada goose jackets michael kors outlet clearance uggs outlet ralph lauren outlet online ugg boots adidas superstar shoes coach outlet store online the north face outlet uggs outlet 20171031yuanyuan
Цитировать
31.10.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие настоящих психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Вы неврастеник? Уж как то больно яростно демонизируете образ правоохранительной системы. Слишком. Конечно, не исключаю, пару-тройку частных случаев, но сильно сомневаюсь в том, что это системное правило.
Цитировать
31.10.2017 18:54
Гость
Нет, но полиция отработала по этому человеку? Личность, и что ему будет??? Фото точно нужно опубликовать и номер машины, хотя бы в целях безопасности детей!!!
Цитировать
31.10.2017 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие почти в массовом порядке фактических психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений (которых используют в преступных целях) , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Вы неврастеник? Уж как то больно яростно демонизируете образ правоохранительной системы. Слишком. Конечно, не исключаю, пару-тройку частных случаев, но сильно сомневаюсь в том, что это системное правило.
А вы видимо из МВД или прокуратуры ??, с пристрастием оговаривающие людей.
Цитировать
31.10.2017 19:41
Гость
Гость: Нет, но полиция отработала по этому человеку? Личность, и что ему будет??? Фото точно нужно опубликовать и номер машины, хотя бы в целях безопасности детей!!!
Ты истерик придурошный всё никак не уймёшься ?? Уже законопослушным простым гражданам всей Бурятии ДАВНО ИЗВЕСТЕН КАТАСТРОФИЧНЫЙ ФАКТ ОТСУТСВИЯ ДОСТУПА К Конституционному Правосудию РФ !!!
Цитировать
31.10.2017 20:09
Гость
Гость:
Гость: Нет, но полиция отработала по этому человеку? Личность, и что ему будет??? Фото точно нужно опубликовать и номер машины, хотя бы в целях безопасности детей!!!
Ты истерик придурошный всё никак не уймёшься ?? Уже законопослушным простым гражданам всей Бурятии ДАВНО ИЗВЕСТЕН КАТАСТРОФИЧНЫЙ ФАКТ ОТСУТСВИЯ ДОСТУПА К Конституционному Правосудию РФ !!!
псих
Цитировать
31.10.2017 20:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие почти в массовом порядке фактических психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений (которых используют в преступных целях) , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Вы неврастеник? Уж как то больно яростно демонизируете образ правоохранительной системы. Слишком. Конечно, не исключаю, пару-тройку частных случаев, но сильно сомневаюсь в том, что это системное правило.
А вы видимо из МВД или прокуратуры ??, с пристрастием оговаривающие людей.
Стесняюсь спросить, в каком месте и кого "оговорили"?? У вас межсезонное обострение?
Цитировать
31.10.2017 23:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие почти в массовом порядке фактических психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений (которых используют в преступных целях) , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Вы неврастеник? Уж как то больно яростно демонизируете образ правоохранительной системы. Слишком. Конечно, не исключаю, пару-тройку частных случаев, но сильно сомневаюсь в том, что это системное правило.
А вы видимо из МВД или прокуратуры ??, с пристрастием оговаривающие людей.
Стесняюсь спросить, в каком месте и кого "оговорили"?? У вас межсезонное обострение?
Да это у вас повышенная конфликтность и агрессия ты видимо один из тех кого укрывают от "д" психиатрического учёта и лечения; таких очень много по Бурятии. Отого вся Бурятия ёкнутая на всю башку. Одни скандалисты - маньяки.
Цитировать
01.11.2017 00:07
Гость
А фото-ориентировка смахивает на Дмитрия Столярова из СКР Бурятии если с него очки снять. Это , что провокация, что ли ??
Цитировать
01.11.2017 00:50
Гость
Гость: А фото-ориентировка смахивает на Дмитрия Столярова из СКР Бурятии если с него очки снять. Это , что провокация, что ли ??
Кто чё видит, на мэра смахивает если кепку на него надеть
Цитировать
01.11.2017 01:13
Гость
Гость:
Гость: А фото-ориентировка смахивает на Дмитрия Столярова из СКР Бурятии если с него очки снять. Это , что провокация, что ли ??
Кто чё видит, на мэра смахивает если кепку на него надеть
да тут можно под этот фото-робот "подогнать" много русских персонажей вплоть до оппозиционера Вячеслава Мальцева.
Цитировать
01.11.2017 01:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие почти в массовом порядке фактических психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений (которых используют в преступных целях) , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Вы неврастеник? Уж как то больно яростно демонизируете образ правоохранительной системы. Слишком. Конечно, не исключаю, пару-тройку частных случаев, но сильно сомневаюсь в том, что это системное правило.
А вы видимо из МВД или прокуратуры ??, с пристрастием оговаривающие людей.
Стесняюсь спросить, в каком месте и кого "оговорили"?? У вас межсезонное обострение?
Да это у вас повышенная конфликтность и агрессия ты видимо один из тех кого укрывают от "д" психиатрического учёта и лечения; таких очень много по Бурятии. Отого вся Бурятия ёкнутая на всю башку. Одни скандалисты - маньяки.
У кого что болит.. Не наделяйте других, вашими личными качествами. Вы, прямо скажем, не в себе..
Цитировать
01.11.2017 02:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие почти в массовом порядке фактических психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений (которых используют в преступных целях) , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Вы неврастеник? Уж как то больно яростно демонизируете образ правоохранительной системы. Слишком. Конечно, не исключаю, пару-тройку частных случаев, но сильно сомневаюсь в том, что это системное правило.
А вы видимо из МВД или прокуратуры ??, с пристрастием оговаривающие людей.
Стесняюсь спросить, в каком месте и кого "оговорили"?? У вас межсезонное обострение?
Да это у вас повышенная конфликтность и агрессия ты видимо один из тех кого укрывают от "д" психиатрического учёта и лечения; таких очень много по Бурятии.
У кого что болит.. Не наделяйте других, вашими личными качествами. Вы, прямо скажем, не в себе..
Цитировать
01.11.2017 03:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
предлагал им деньги за услуги сексуального характера.
он им предлагал услуги
и еще деньги за свои услуги, дефка могла кайфануть и бабло срубить
Ты мразь, закрой свой поганый рот. Когда твоей дочери предложат кайфануть (а жизнь бумеранг), вот тогда ты вспомнить эти слова, мерзопакостная тварь.
Видно его мамку "лизнули", вот он и народился (((
Цитировать
01.11.2017 03:06
Гость
Гость: Перед посягательством на девочку предварительно проверят чей это ребёнок .
... по базе данных
Цитировать
01.11.2017 05:24
Юлия Ерохина
Заработок от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек ! 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://rabota.fanclub.rocks
Цитировать
01.11.2017 08:36
Гость
Гость: А если бы девочка не сняла, то и педофила бы и не поймали ? А где засады возле школ ? Или всех у гнали на предпринимателей ? ))
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . " Но все дело намного глубже. Как сказал один умный человек: коммунизм на земле не получится построить по причине порочной человеческой сущности." . . . " Сила противостоять греху есть только у тех кто верит в Бога, хранит завет и живет по писанию. А без Бога человек противостоять греху не способен. Христос на кресте победил грех и верующие в Христа побеждают мир."
Цитировать
01.11.2017 08:41
Гость
Гость:
Гость: А если бы девочка не сняла, то и педофила бы и не поймали ? А где засады возле школ ? Или всех у гнали на предпринимателей ? ))
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . " Но все дело намного глубже. Как сказал один умный человек: коммунизм на земле не получится построить по причине порочной человеческой сущности." . . . " Сила противостоять греху есть только у тех кто верит в Бога, хранит завет и живет по писанию. А без Бога человек противостоять греху не способен. Христос на кресте победил грех и верующие в Христа побеждают мир."
В каждой религии есть заповеди и все они несут одну смысловую нагрузку . Не оступайтесь и вы будите сильными.
Цитировать
01.11.2017 12:16
Гость
chanyuan2017.11.01 canada goose uk michael kors outlet canada goose outlet canada goose jackets nike air max 2015 michael kors handbags oakley sunglasses hermes outlet michael kors handbags christian louboutin online polo ralph lauren canada goose outlet pandora jewelry soccer jerseys coach outlet online coach outlet online michael kors handbags ferragamo shoes ugg boots canada goose black friday canada goose outlet michael kors outlet air max trainers nba jerseys swarovski crystal coach outlet online ugg boots burberry outlet canada goose outlet canada goose jackets canada goose coats polo ralph lauren michael kors outlet michael kors outlet ferragamo outlet coach outlet canada fitflops shoes canada goose coats cheap uggs kate spade outlet michael kors outlet clearance coach outlet michael kors bags canada goose jackets ugg outlet fitflops cheap uggs canada goose outlet mulberry outlet coach outlet mulberry handbags coach outlet nike shoes kevin durant shoes ralph lauren polo ralph lauren outlet coach outlet online cazal sunglasses nike foamposite canada goose outlet nike air max ralph lauren polo shirts longchamp handbags ralph lauren polo shirts longchamp handbags hermes birkin tory burch outlet cheap snapbacks chrome hearts outlet yeezy boost 350 kobe bryant shoes coach factory outlet canada goose cyber monday basketball shoes oakley sunglasses michael kors outlet canada goose jackets nike roshe one fitflops sale clearance ugg boots christian louboutin outlet true religion jeans michael kors longchamp pas cher air max 90 oakley sunglasses ugg boots canada goose outlet swarovski outlet cheap ugg boots ugg boots burberry outlet michael kors outlet michael kors outlet chrome hearts ferragamo outlet polo outlet michael kors outlet online canada goose outlet air huarache tory burch outlet mbt shoes fitflops sale canada goose jackets polo outlet michael kors outlet canada goose jackets burberry outlet longchamp solde polo ralph lauren thomas sabo kobe 9 canada goose outlet canada goose outlet ray ban sunglasses canada goose parka canada goose jackets polo ralph lauren giuseppe zanotti outlet canada goose outlet canada goose outlet ugg boots converse shoes ray ban sunglasses ecco shoes michael kors outlet ugg boots canada goose outlet chicago blackhawks jerseys nfl jersey wholesale true religion outlet louboutin shoes prada outlet jordan shoes michael kors outlet clearance[/u
Цитировать
01.11.2017 17:35
Гость
Гость:
Гость: Перед посягательством на девочку предварительно проверят чей это ребёнок .
... по базе данных
Че ты ДЕБИЛ тупишь или с насильниками в сговоре ??!, читай выше в этих же школах и учатся "наводчики" из уголовно-криминальных группировок, а возможно и одноклассники которым всегда всем известно кто у кого родители .
Цитировать
01.11.2017 17:57
Гость
В связи с резким ростом смертности от курения, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать уникальное средство от кyрения с большой скидкой, препарат пoмогает в 98% случаев, и совершенно безвреден. Пример одного из участников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
01.11.2017 18:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Перед посягательством на девочку предварительно проверят чей это ребёнок .
... по базе данных
Че ты ДЕБИЛ тупишь или с насильниками в сговоре ??!, читай выше в этих же школах и учатся "наводчики" из уголовно-криминальных группировок, а возможно и одноклассники которым всегда всем известно кто у кого родители .
Да каждый ученик(ца) в школе может в лёгкую пробить социальное положение родителей заинтересовавшего(ую) ученика(цу) школы. Это ещё в советские времена во всей школе и в районе конкретно знали привилегированных сынков и дочек школьников родаков с выс/соц. "положением", которые как правило в школе были неприкосновенными. А ныне это социальное расслоение привилегированных детей-школьников возросло до недосягаемой высоты для школьников простых родителей и в такой-же пропорции их правовая незащищённость.
Цитировать
01.11.2017 23:55
Гость
Поймали ?
Цитировать
02.11.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А если бы девочка не сняла, то и педофила бы и не поймали ? А где засады возле школ ? Или всех у гнали на предпринимателей ? ))
"Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть." . . . " Но все дело намного глубже. Как сказал один умный человек: коммунизм на земле не получится построить по причине порочной человеческой сущности." . . . " Сила противостоять греху есть только у тех кто верит в Бога, хранит завет и живет по писанию. А без Бога человек противостоять греху не способен. Христос на кресте победил грех и верующие в Христа побеждают мир."
В каждой религии есть заповеди и все они несут одну смысловую нагрузку . Не оступайтесь и вы будите сильными.
если вы будИте, тогда не будЕм )
Цитировать
02.11.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие почти в массовом порядке фактических психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений (которых используют в преступных целях) , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Вы неврастеник? Уж как то больно яростно демонизируете образ правоохранительной системы. Слишком. Конечно, не исключаю, пару-тройку частных случаев, но сильно сомневаюсь в том, что это системное правило.
А вы видимо из МВД или прокуратуры ??, с пристрастием оговаривающие людей.
Стесняюсь спросить, в каком месте и кого "оговорили"?? У вас межсезонное обострение?
Да это у вас повышенная конфликтность и агрессия ты видимо один из тех кого укрывают от "д" психиатрического учёта и лечения; таких очень много по Бурятии.
У кого что болит.. Не наделяйте других, вашими личными качествами. Вы, прямо скажем, не в себе..
Ты точно псих.больной.
Цитировать
02.11.2017 15:44
Гость
Эти насильники - пидофилы из Бурятии , ныне , как правило они из материально состоятельных новоявленных буржуев от жира бесящихся и страждующих извращенной новизны срощенные с ментами и криминальной уголовщиной. А менты подыскивают удобных для власти фигур на кого-же этих "глухарей" повесить.
Цитировать
02.11.2017 15:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На камеры на дорогах есть средства, почему бы не оборудовать камерами пришкольные територрии..? Занимаются форменной белибердой власти.. Давно пора к чертовой бабке отменить мораторий на смертную казнь. Читаешь новости, охреневаешь, отца мальчика теннисиста, после нападения какого-то неадеквата, осудили на 6,5 лет реального срока по 105 УК РФ через ст. 30, где была чистая самооборона, максимум, превышение.. Правильно, искать никого не надо, показатели наше всё.. А тут, какая то мразь, мотается по городу, покушается реально на здоровье, физическое и психическое наших детей - и нифига.. Таких нелюдей, еще позавчера казнить надо было, т.к. умереть один раз может и не страшно, а маленькому человеку, всю жизнь может отравить такая тварь. Кто однажды ступил на этот путь, социально опасен навсегда. Это примат, с извращенным сознанием, губящий маленький души. Один диалог может навсегда подорвать неокрепшую детскую психику, не говоря о деяниях такого генетического мусора. Правоохранительные органы просто обязаны поймать мерзоту.
Хватит придуриваться и "включать дурака" - это стало модно в Бурятии от конца 90-ых годов . Все основные организаторы насилий работают в правоохранительных и силовых и судебных структурах власти Бурятии, преступно укрывающие почти в массовом порядке фактических психически больных подонков укрывают от психиатрических "д" учётов и от стационарных лечений (которых используют в преступных целях) , представляющие серьёзную опасность для законопослушных граждан !!! А , это серьезным людям известно с советских времен именно КГБ используют настоящих опасных психически больных людей.
Вы неврастеник? Уж как то больно яростно демонизируете образ правоохранительной системы. Слишком. Конечно, не исключаю, пару-тройку частных случаев, но сильно сомневаюсь в том, что это системное правило.
А вы видимо из МВД или прокуратуры ??, с пристрастием оговаривающие людей.
Стесняюсь спросить, в каком месте и кого "оговорили"?? У вас межсезонное обострение?
Да это у вас повышенная конфликтность и агрессия ты видимо один из тех кого укрывают от "д" психиатрического учёта и лечения; таких очень много по Бурятии. Отого вся Бурятия ёкнутая на всю башку. Одни скандалисты - маньяки.
У кого что болит.. Не наделяйте других, вашими личными качествами. Вы, прямо скажем, не в себе..
У вас явный паранойяльно-шизофренический бред.
Цитировать
02.11.2017 15:49
Гость
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/iaVb4
Цитировать
02.11.2017 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
предлагал им деньги за услуги сексуального характера.
он им предлагал услуги
и еще деньги за свои услуги, дефка могла кайфануть и бабло срубить
Вот она активная пропаганда насилия и пидофилии в Бурятии !!!, людей отягощённые преступным самосознанием и секс-пидофилией.
Цитировать
04.11.2017 14:46
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
10.11.2017 15:51
Гость
никто ловить и не собирался. При желании это видео без эффектов можно найти.
Цитировать
01.12.2017 16:22
ГостьЦитировать
01.12.2017 16:22
ГостьЦитировать
07.12.2017 12:29
Гость
"""Fifty years ago, three Italian snowmakers, ski champions and ski coaches had a deep friendship in outdoor life and skiing because of their common love for nature. They designed to moncler coats leap the polar mountain zapatos-adidas-eqt-guidance-93 climbing ski down jacket, due to bold moncler-donna 2016 color, innovative design, so that the mask moncler-2016 Christian Louboutin talon down jacket zapatos nike blazer blockbuster. Mongolian mouth on the down with scarpe nike a strict selection rule: only use the neck to the chest and abdomen between chaussures nike the duck hair, soft and has a high water resistance, and lighter than the Scarpe nike uomo Moncler Outlet moncler-uomo 2016 average mujer nike free run 2 down, thinner. In recent years, Mengkou and the international top brand cooperation of the nike kwazi action down jacket and a series polyvore girls sets of handbags show that it is the perfect blend of high-end brands, and the trend of brand cooperation nike air force 1 to Mongolia to find moncler-bambini 2016 a broader world, especially for some bright colors, By more and more young people love, so that Moncler di sconto Mongolia has always stood in the fashion wave! Mengkou China Mall moncler-2015 as a Mongolian company in Asia launched the first online mall, is committed to the Chinese market to promote the Mongolian Zapatos Adidas zapatos-adidas-originals-mujer brand and high-quality Mongolian down jacket accessories and zapatos nike de mujer other products. Mongolian China Mall by the mouth of the Chinese company set up network sales department independent operation, 'respect, patience, smile, caring' service culture deeply rooted in the Internet, and launched the 'outdoor activities', more timely for customers To provide Let's moncler joint brand and product fashion information, so that Mongolia became a zapatos-adidas-eqt-guidance-93 domestic and second tier cities fashion backbone."" "
Цитировать
11.12.2017 16:32
Гость
"""Our judgment of the quality of down jackets mainly come down stuffing, the following to talk about some commonly used methods: Touching or twisting with hand, downy velvet feather touch when moncler-kids there is a soft feeling (feel and the thickness of the fabric material has a relationship). Yurong Fu cashmere content of about 90% can only touch a very small amount of hair terrier, with the reduction of cashmere content, the amount of hairy stem also increases, the more the greater the termperster, the worse the quality, with the thumb and index finger respectively On the down products on both sides of the twist, will feel more and more thin, but it is difficult to rub open, which is a good quality performance; if suddenly rubbed open, indicating moncler coats poor quality; if a thick layer of rub does not open, it is likely Is polyester cotton. The down products flat press, out of the air, if the quality is good, then a few seconds to restore the status quo (down cashmere containing high, fluffy degree), on the contrary, when patted with dust or fluff drill, indicating poor quality goods, Gently tap down jacket, look at the stitch, if there is no dust overflow as a good product, if nike air huarache uomo the dust overflowing for the smash hair or putty made of shoddy products. This fluffy down jacket effect is very magical, take our own, a lot of down jacket is a store in the warehouse pressure, just took out a light section of the warehouse down jacket moncler jackets for men (write the article with this article) , Was very thin pressure, and then hang a day with a hanger, miraculously fluffy (not all down jacket will achieve this fluffy nike air max 90 donna degree), is this figure, guess scarpe nike uomo how he is? Some light models down jacket can take a look at the light, you can see the filler on the fabric projection, whether the shape of the down and fluff can see clearly, but also a way to judge. With a hand down jacket weight, usually short paragraph down jacket weight 300g-400g, feel very light, and then judge according to the size of the volume, under normal circumstances, light weight, bulky, indicating high cashmere content, fluffy, quality Well, and some down jacket has supporting pouch, fluffy down jacket can be loaded into the pouch. polyvore girls sets Smell a little odor, poor quality down jacket due to unfilled filler and fabric will have unpleasant odor, (duck is omnivore, velvet has a smell of smell, although treated can be eliminated, but it is said that the taste of a year or two can be reversed Comes out, but also tolerable, and geese are herbivores, velvet does not smell anything.)"" "
Цитировать
07.01.2018 19:01
Гость
ساده ترین راه استفاده از دیدنی های این منطقه ی شگفت انگیز، انتخاب یکی از تورهای این جزیره می باشد که از نظر ما تور بالی نوروز 97 یکی از ویژه ترین آنهاست تا هم زمان کافی برای مشاهده ی برترین جاذبه های بالی را داشته باشید و هم از زیبایی های فصل بهار این سرزمین لذت ببرید در سنگاپور جاذبه هایی وجود دارد که هر یک از آنها به تنهایی می توانند شما را برای سفر به سنگاپور ترغیب کنند؛ اگر شما هم علاقه‌مند به تجربه سفری متفاوت و خاص هستید، بهتر است از حالا به فکر تور سنگاپور نوروز 97 باشید! اما در زمان حضور در سنگاپور باید از کدام جاذبه‌های گردشگری این کشور دیدن کنیم؟ دین یکی از مهم ترین رکن های جامعه می باشد و مردم بالی نیز از این ویژگی پیروی می کنند و درست به همین دلیل معابدی را می توانید در این جزیره مشاهده کنید که نشان دهنده تاریخ، فرهنگ و هنر این سرزمین می باشد. همین امر به سادگی می تواند برای علاقه مندان به هنر و تاریخ سرزمین ها دلیل برای استفاده از تور نوروزی بالی باشد که از دو معبد اصلی این سرزمین بازدید کنید. این معبد بر خلاف معبد قبلی دارای فضایی بسیار متفاوت می باشد که بر فراز صخره‌ها واقع شده است که منظره ای بی نظیر از فضای رو بروی خود به شما داده است. مشاهده غروب خورشید و امواج خروشان اقیانوسی پیشنهاد ما برای تور نوروز 97 در معبد می باشد که باز هم در نوع خود بی نظیر و خاص می باشد. علاوه بر تمامی این موارد معبد جایگاهی بسیار مقدس برای بومیان این سرزمین دارد و همین دلیل برای استفاده از برترین موارد معماری دینی و تاریخی در آن بوده است. یکی از زیباترین جاذبه های گردشگری سنگاپور که چشم گردشگران را محسور خود کرده است، باغ زیبایی است به مساحت حدود 100 هکتار که درخت های خارق العاده و مجسمه های بی نظیری را در دل خود جای داده است. شما می توانید ساعت ها از دیدن این باغ استوایی لذت ببرید.این باغ دارای ابردرخت هایی با ارتفاع 25 متر است که هر کدام یک باغ عمودی هستند. بازدید از این باغ رایگان می باشد ولی باید برای رفتن بر روی پل اسکای وی بلیت تهیه کنید. با تور سنگاپور نوروز 97 همراه شوید و نوروزی متفاوت تر از همیشه را برای خود رقم بزنید. این مزارع به صورت پله کانی طراحی شده است که باعث بازدهی بالاتر انها شده و مدیریت منابع را بسیار آسان نموده است. به همین دلیل که خاص ترین مزارع را در خود جای داده است به یکی از مهم ترین جاذبه های گردشگری بالی تبدیل شده است. مطمئنا با حضور در این معبد می توانید اطلاعات مفید زیادی در خصوص آیین بودای مردم این کشور کسب کنید. آژانس مسافرتی کاروانیک از اینکه میزبان شما در تور سنگاپور نوروز باشد، بسیار استقبال خواهد کرد.
Цитировать
19.01.2018 14:33
Гость
YLQ <P>stench washington wizards spread in birkenstock outlet the michael kors air. calvin klein Tears and tears mizuno running of the louboutin folks mont blanc pens waved burberry outlet online their hands, polo ralph lauren when the nike air force fertilizer birkenstock taschen deutschland well.The longchamp handbags summer ralph lauren of christian louboutin shoes Ziri nike free shoes River swarovski australia that baseball jerseys year michael kors outlet online sale attack, lunette oakley pas cher I oakley sunglasses outlet almost ferragamo erased her ray ban sunglasses outlet a beautiful kevin durant shoeskobe bryant shoes piece. oakley sunglasses Folks rayban sunglasses who ralph lauren labor fendi outlet online for kobe bryant jersey six converse chucks months crop oakley failure, beats audio Wang burberry handbags River nfl cowboys sigh, adidas shoes helpless. fitflop For baseball bats the cheap jerseys vicious exploitation nfl buccaneers of nike roshe nature, Ziri River katespade outlet people new balance did prada outlet not new balance sit hollister still, puma outlet store the hogan tax tory burch sale levied converse on agriculture true religion jeans outlet tax timberland outlet side, burberry outlet online self-reliance reform cheap ray ban a mcm outlet month coach factory outlet online to guciheaven start wholesale handbags a fisherman. charlotte hornets jersey White barbour women jackets rice, free run fluffy ralph lauren factory store crabs nfl ravens went asics to burberry Shanghai coach outlet online Small coach outlet Tizi michael kors bags picky table, pandora bracelets dipped oakley in the north face green nike air onions sauce, prada sunglasses chewing michaelkors.com thigh north face crab, free running comfortable; black stone island store and babyliss yellow adidas superstar gorgeous grumble, black tommy hilfiger online shop fish, nike air white c&c beanies wholesale belly big versace outlet turtle, pandora boneless silverfish north face jackets is ray ban sunglasses caused coach outlet sale by ua stephen curry red-eye Great adidas.se Eel nfl saints traveled nike free run the hollister clothing store sea nfl jets to the michael kors outlet online sale east of longchamp taschen East cleveland cavaliers jerseys Japan, fed cheap oakley sunglasses a small Japan; kanye west shoes lake replica handbags full polo ralph lauren outlet of yellow-billed giuseppe zanotti duck, white coach factory outlet online duck cruising, it is said that one after tommy hilfiger outlet stores two months fred perry to hollister kids Nanjing, a go beats by dre to dsquared2 shoes Beijing, metropolis shoes on sale lords eat ralph lauren onlineair max 90 little roshe run Wine, coach factory outlet online wiping lacoste polos his mouth kate spade outlet duck air max 95 oil, roche run Link michael kors purses happy. hollister co At the same michael kors purses hour, converse outlet under ferragamo outlet the louboutin outlet scorching rayban sun, air max on vans outlet the nike free shoes banks of the ray ban sunglasses sub-day, michael kors v?skor the nfl lions young longchamp outlet boy puffed in asics gel the lunette ray ban pas ch