↑ Наверх

И вам не кашлять

  • 31 Октября 2017 г. в 10:20
  • 96 комментариев
  • 1286 просмотров
Власти Бурятии финансово оздоравливают издательский дом «Буряад Унэн», отправив его руководство в административные отпуска


Фото: russianstock.ru

Как стало известно «Байкал-Daily», в ИД «Буряад Унэн», учредителем которого является администрация главы и правительства Бурятии, проводятся мероприятия по финансовому оздоровлению

В административные отпуска (отпуска без сохранения заработной платы) отправлен практически весь руководящий административный аппарат, в том числе директор Баир Балданов.

Данная мера, во избежание финансового коллапса, не коснулась лишь главного бухгалтера издательского дома.

Руководство «Буряад Унэна» уходит в административный отпуск с 1 ноября. И.о. директора станет Бадмажап Гындынцыренов, редактор газеты «Буряад унэн», издающейся на бурятском языке.

Издательский дом «Буряад унэн» был образован в 2001 году на базе объединения редакций двух государственных газет «Буряад үнэн» и «Бурятия», которые до этого функционировали раздельно. С апреля 2013 года работает как государственное автономное учреждение Бурятии.

Учреждение возглавляет директор, одновременно являющийся главным редактором газет «Буряад унэн», «Бурятия» и других изданий, выпускаемых учреждением. В августе 2016 года директором издательского дома был назначен экс-глава Окинского района Баир Балданов.

Справка:

Первый номер республиканской общественно-политической газеты «Буряад үнэн» вышел в свет 21 декабря 1921 года под названием «Buriaad-Mongoliin ynen» («Буряад-Монголой үнэн», «Бурят-Монгольская правда»). Первоначально она выходила вЧите, а с 1923 года издается в Улан-Удэ. Печаталась на вертикальном бурят-монгольском шрифте.

В 1931-1938 годах газета «Буряад-Монголой үнэн» печаталась на латинском шрифте, с 1939 года перешла на кириллицу.

В 1958 году газета «Буряад-Монголой үнэн» была переименована в «Буряад үнэн».

Республиканская общественно-политическая газета «Бурятия» издается с января 1991 года.

Учредителями газет «Буряад унэн» и «Бурятия» выступают глава Бурятии, Народный Хурал и правительство. Учредителем издательского дома «Буряад Унэн» является администрация главы и правительства Бурятии. В редакционную коллегию газет входят представители правительства и Народного Хурала, а также самого трудового коллектива.

В настоящее время Издательский дом «Буряад унэн» выпускает две газеты – «Буряад унэн» и «Бурятия», и два журнала – «Байкал» и «Байгал» (на бурятском языке). 

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
31.10.2017 12:00
Гость
Ну и славненько
Цитировать
31.10.2017 12:22
Гость
Нойона давно пора выкинуть !!!
Цитировать
31.10.2017 12:27
Гость
нормально работает молодая команда! газеты стали оперативнее, интереснее, сайт заработал с новой силой. Видать, кому-то наверху "шум" нужен, чтоб Балданова не допустить креслу министра культуры. Понятно, бездельники его боятся. но бог не тимошка, видет нимножка...
Цитировать
31.10.2017 12:28
Гость
Цитировать
31.10.2017 12:30
Гость
Интересно , а кто-то читает Унэн или Бурятию ? А по факту , если газета не монетизирована и не приносит прибыль , то закрывать , а работники..А работники пускай учатся деньги зарабатывать , а бюджет доить..
Цитировать
31.10.2017 12:41
Гость
государственные газеты нужны хотя бы для печатания тех же законов республиканских, по которым мы все с вами живем на этой территории. Там печатают указы, принятые решения в правительстве, в Хурале. Конечно , вся эта тягомотина не так интересна простому обывателю. тогда давайте жить без власти, зачем она нам? каждый будет зарабатывать как может
Цитировать
31.10.2017 12:50
Гость
Для того, чтобы печатать документы, не обязательно держать столько начальников
Цитировать
31.10.2017 12:59
Гость
Надо полагать заканчивается бюджет текущего года....значит где-то обсчитались...за что и пострадали.
Цитировать
31.10.2017 13:15
Гость
не всегда все должно быть поставлено на коммерческий поток. Газеты необходимы, а "Бурятия" вообще официальная газета Правительства, где должны быть опубликованы документы, а не разные публицистические статьи, слухи и сплетни, тайны звезд и др., которые так привлекают население.
Цитировать
31.10.2017 13:22
Гость
А что же не занимались, чем положено? Одни интриги, расследования и сенсации, но не на газетных полосах, а внутри коллектива.
Цитировать
31.10.2017 13:40
Гость
Гость: Интересно , а кто-то читает Унэн или Бурятию ? А по факту , если газета не монетизирована и не приносит прибыль , то закрывать , а работники..А работники пускай учатся деньги зарабатывать , а бюджет доить..
газета же полный ОТСТОЙ! для печати законов достаточно один раз в мес.выпускать вестник
Цитировать
31.10.2017 13:42
Гость
Сколько денег из бюджета на содержание Издательского дома отпускается?
Цитировать
31.10.2017 14:08
Гость
Гость: Сколько денег из бюджета на содержание Издательского дома отпускается?
было 17 млн в год. и первое что сделал Балданов - повысил себе оклад противозаконно
Цитировать
31.10.2017 14:14
Гость
Его между прочим попросили стать директором издательского дома, хотя он мог прекрасно продолжить работу главы у себя в районе. Этот издательский дом как падчерица нашей власти: должны содержать, но не очень хочется. Не зря предыдущие сбежали как от огня. А слухов, сплетен ваще гайтай газар
Цитировать
31.10.2017 14:23
Гость
Свыше 20 миллионов или 25 Унэну дают, написали где-то
Цитировать
31.10.2017 15:04
Гость
дык обязать каждого школьника прикупать газету Буряад Унэн и не допускать их до занятий без наличия свежего номера газеты, а киоски для реализации продукции ИД «Буряад Унэн» - установить на пришкольной территории... только ни в ком случае не надо печать на вертикальном бурят-монгольском шрифте, как это было в 1923 г., и уж тем паче, на англИЦком «Buriaad-Mongoliin ynen» - которую прочесть не смогут даже учителя... тАДы тираж попрет как на дрожжах - без всякой монетизации...
Цитировать
31.10.2017 16:32
Гость
до это все конкуренты по минкульту подлянки суют. ясна море
Цитировать
31.10.2017 16:39
Гость
Бурят унэн трясет постоянно А началось всё с алкаша Ангархаева при котором был застой. Он не умел нормальные кадры подобрать. Хорошего преемника не подготовил. Потом Смоляк назначив политолога Эрдэма Дагбаева уничтожила последний оплот бурят
Цитировать
31.10.2017 16:59
Гость
Когда редактором был Ангархаев, он редакцию расширил до издательского дома. Его ошибка была в тункинизации редакции. Дагбаев туда забежал на несколько месяцев, устроил финансовый бардак и убежал. Потом Смоляк назначила ничтожество и холуя Хартаева, который угробил газету. Если у Балданова есть возможность её поднять, то причём тут Минкульт, хотя всё дурное - от Цыбикова.
Цитировать
31.10.2017 17:05
Гость
Гость: Когда редактором был Ангархаев, он редакцию расширил до издательского дома. Его ошибка была в тункинизации редакции. Дагбаев туда забежал на несколько месяцев, устроил финансовый бардак и убежал. Потом Смоляк назначила ничтожество и холуя Хартаева, который угробил газету. Если у Балданова есть возможность её поднять, то причём тут Минкульт, хотя всё дурное - от Цыбикова.
баир фэйсом не вышел - полный шибко для министра культуры, женственный тимурка был как раз в тренде))))
Цитировать
31.10.2017 17:45
Гость
причем фейс? да, не красавчик, но зато как говорит!!! и порусски и по бурятски. в натуре поет хорошо, сам слыхал. стихи пишет кажись. вот министром станет точно похудеет, а то в Ахе сильно не разбежишься, там одни горы
Цитировать
31.10.2017 18:06
Гость
ugg boots clearance ralph lauren outlet online adidas yeezy shoes moncler pas cher canada goose sale ray ban sunglasses outlet pandora charms polo ralph lauren adidas store yeezy boost 350 ugg boots coach outlet store online michael kors outlet store coach outlet online coach outlet canada valentino ralph lauren sale cheap ugg boots burberry outlet online louis vuitton factory outlet cheap jordan shoes coach outlet online cheap uggs canada goose uk red bottom heels toms shoes ray bans coach outlet online ugg sale north face sale uggs nike shoes coach outlet online longchamp outlet coach outlet online uggs outlet uggs outlet ugg boots adidas nmd r1 uggs outlet coach outlet online christian louboutin sale coach outlet online michael kors outlet online polo outlet online canada goose outlet adidas outlet store ralph lauren outlet online christian louboutin shoes columbia sportswear outlet canada goose sale adidas nmd r1 coach factory outlet online coach factory outlet discount ray ban sunglasses ugg sale polo ralph lauren outlet coach outlet store online clearance burberry outlet online jordans caterpillar boots fred perry shirts gucci outlet online canada goose jackets ugg sale moncler jacket polo ralph lauren outlet uggs outlet michael kors outlet online coach outlet online louis vuitton outlet store ugg outlet cheap oakley sunglasses toms mbt ugg outlet store nike cortez classic coach outlet online ugg outlet store adidas nmd runner jordan shoes coach outlet canada canada goose outlet harden vol 1 ugg shoes cheap ray ban sunglasses cheap nfl jerseys wholesale birkenstock shoes nike huarache shoes canada goose sale pandora jewelry store mlb jerseys whgolesale coach factorty outlet online coach factory outlet online polo ralph lauren outlet hermes outlet christian louboutin shoes pandora charms sale moncler sale moncler outlet online 20171031yuanyuan
Цитировать
31.10.2017 20:29
Гость
Гость: Интересно , а кто-то читает Унэн или Бурятию ? А по факту , если газета не монетизирована и не приносит прибыль , то закрывать , а работники..А работники пускай учатся деньги зарабатывать , а бюджет доить..
Не выживут на хозрасчете, какие доходы могут быть. Выживают сейчас за счет бюджетных. А сокращать штат точно нужно.
Цитировать
31.10.2017 20:33
Гость
Гость:
Гость: Сколько денег из бюджета на содержание Издательского дома отпускается?
было 17 млн в год. и первое что сделал Балданов - повысил себе оклад противозаконно
Такого человека нельзя допускать в минкультуры.
Цитировать
31.10.2017 20:34
Гость
И.о. директора станет Бадмажап Гындынцыренов, редактор газеты «Буряад унэн», издающейся на бурятском языке.
ни рыба ни мясо
Цитировать
31.10.2017 20:47
Гость
Гость:
Гость: Интересно , а кто-то читает Унэн или Бурятию ? А по факту , если газета не монетизирована и не приносит прибыль , то закрывать , а работники..А работники пускай учатся деньги зарабатывать , а бюджет доить..
Не выживут на хозрасчете, какие доходы могут быть. Выживают сейчас за счет бюджетных. А сокращать штат точно нужно.
при наге номер один дотировалась, сейчас мэрский тивиком, карманная газетенка мэрии улан-удэ, давайте и их закрывать, народ только дурят
Цитировать
31.10.2017 20:47
Гость
Что там делает Махачкеев? Заместитель или кто? Когда успевает писать книжки?
Цитировать
31.10.2017 20:49
Гость
Зачем нужна газета "Бурятия"? Все документы можно издать бюллетенем или на сайте. Макулатуру только производят
Цитировать
31.10.2017 23:35
Гость
А чо директор БГТРК по совместительству председатель Союза журналистов на собрание позвала не всех а только ближайший круг и выбрала делегатов на съезд в Москву? Поедут послушные подчиненные, а где Никитина, Басаев и др.?
Цитировать
01.11.2017 05:23
Юлия Ерохина
Заработок от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек ! 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://rabota.fanclub.rocks
Цитировать
01.11.2017 06:35
Гость
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
01.11.2017 06:55
dunnroman
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bit.ly/2A13nOy и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Подробнее по ссылке выше.w
Цитировать
01.11.2017 12:45
Гость
chanyuan2017.11.01 true religion jeans canada goose jackets swarovski crystal uggs jordan shoes ralph lauren polo canada goose outlet ugg black friday kate spade outlet oakley sunglasses michael kors outlet online pandora charms ugg outlet canada goose michael kors black friday coach outlet puma outlet polo shirts coach outlet true religion outlet prada shoes michael kors handbags canada goose coats nfl jerseys wholesale ugg outlet canada goose outlet michael kors bottega veneta outlet kobe shoes ugg outlet ed hardy clothing yeezy boost michael kors outlet michael kors factory outlet adidas nmd coach factory outlet mulberry bags canada goose outlet kate spade outlet canada goose uk moncler jackets kate spade outlet cheap uggs canada goose uk ugg outlet cheap nfl jerseys swarovski crystal longchamp handbags christian louboutin outlet ysl outlet cartier outlet nike trainers canada goose uk ugg outlet michael kors outlet true religion outlet lakers jerseys coach outlet michael kors outlet true religion jeans reebok outlet store oakley sunglasses canada goose outlet michael kors nike store uk swarovski outlet moncler outlet longchamp pliage oakley sunglasses michael kors outlet pandora charms sale clearance adidas trainers cheap mlb jerseys ralph lauren polo canada goose outlet ray bans ray ban sunglasses canada goose outlet ugg boots ugg outlet coach canada hermes outlet longchamp outlet salomon shoes ralph lauren outlet canada goose outlet canada goose jackets christian louboutin uk oakley sunglasses true religion jeans canada goose outlet polo ralph lauren moncler outlet cheap mlb jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses montblanc pens air huarache ugg outlet ugg outlet ray ban sunglasses coach outlet new balance shoes nike outlet canada goose outlet uggs outlet mulberry handbags pandora jewelry mulberry sale canada goose outlet coach outlet vans shoes canada goose coats true religion jeans canada goose coats ugg outlet fitflops sale clearance ray ban sunglasses coach outlet christian louboutin shoes tods outlet ray bans polo ralph lauren canada goose jackets swarovski crystal polo ralph lauren ugg cyber monday nike roshe canada goose outlet nike factory outlet mont blanc pens air max 90 nike air force 1 ray ban sunglasses ugg outlet ugg outlet mulberry handbags coach outlet online
Цитировать
01.11.2017 13:37
Гость
Гость:
И.о. директора станет Бадмажап Гындынцыренов, редактор газеты «Буряад унэн», издающейся на бурятском языке.
ни рыба ни мясо
Хм... Добросовестный, ответственный сотрудник. Не то что некоторые...хитрецы!!! и лжецы!!!
Цитировать
01.11.2017 13:41
Гость
Гость: Когда редактором был Ангархаев, он редакцию расширил до издательского дома. Его ошибка была в тункинизации редакции. Дагбаев туда забежал на несколько месяцев, устроил финансовый бардак и убежал. Потом Смоляк назначила ничтожество и холуя Хартаева, который угробил газету. Если у Балданова есть возможность её поднять, то причём тут Минкульт, хотя всё дурное - от Цыбикова.
Хартаев В.В. не ничтожество и не холуй. Это всё интриги верхушек... правительство и нх. У нынешнего директора по факту не поднял и не понизил газеты. Разве что гос.контракты и тп вещи привлёк
Цитировать
01.11.2017 13:41
Гость
Гость: Когда редактором был Ангархаев, он редакцию расширил до издательского дома. Его ошибка была в тункинизации редакции. Дагбаев туда забежал на несколько месяцев, устроил финансовый бардак и убежал. Потом Смоляк назначила ничтожество и холуя Хартаева, который угробил газету. Если у Балданова есть возможность её поднять, то причём тут Минкульт, хотя всё дурное - от Цыбикова.
Хартаев В.В. не ничтожество и не холуй. Это всё интриги верхушек... правительство и нх. У нынешнего директора по факту не поднял и не понизил газеты. Разве что гос.контракты и тп вещи привлёк
Цитировать
01.11.2017 19:47
Гость
Баженова и Балданов - самодуры, при них ушли такие сильные журналисты, как Туяна Самбялова, Светлана Намасараева, Буда Будаев, Иван Подберезкин и др. Набрали кучу ничтожеств, услужливых до тошноты, стукачей, всякой сволочи, толком писать неумеюших. Выкинуть нужно руководство БУ
Цитировать
01.11.2017 19:49
Гость
Хартаев это ничтожество, Балданов ещё хуже
Цитировать
01.11.2017 19:49
Гость
Хартаев это ничтожество, Балданов ещё хуже
Цитировать
01.11.2017 20:49
Гость
Балданов с Баженовой сладкая парочка, к сожалению добили и так дышащий на ладан бурятскую газету
Цитировать
01.11.2017 21:35
Гость
Кто такие Туяна Самбялова, Светлана Намасараева, Буда Будаев, Иван Подберезкин? Ни разу не слышал эти имена, не читал. То ли дело Татьяна Никитина, Дмитрий Родионов.
Цитировать
01.11.2017 21:44
Гость
Баир Балданов напыщенный высокомерный и спесивый начальник. Любит смеяться над недостатками людей, унижать. Он чиновник до мозга костей. Такие не могут управлять творческим коллективом
Цитировать
01.11.2017 22:21
uirozumov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.11.2017 22:33
Гость
Гость: Баженова и Балданов - самодуры, при них ушли такие сильные журналисты, как Туяна Самбялова, Светлана Намасараева, Буда Будаев, Иван Подберезкин и др. Набрали кучу ничтожеств, услужливых до тошноты, стукачей, всякой сволочи, толком писать неумеюших. Выкинуть нужно руководство БУ
меньше бухать надо было и истерики закатывать
Цитировать
02.11.2017 11:07
Гость
Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Цитировать
02.11.2017 11:07
Гость
Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Цитировать
02.11.2017 11:53
Гость
Это пишет Махачкеев? Эрдэм Дагбаев назначил Махачкеева своим первым заместителем, в итоге оба загнали в миллионные долги Бурят унэн. Сейчас он бездельник получает дармовую зряплату.
Цитировать
02.11.2017 12:03
Гость
Заместители Эрдэма Дагбаева в том числе Банчиков Владимир из АТВ , еще некая русская Инна и Будаев вместе с Махачкеевым под руководством своего шефа обобрали Бурят унэн до нитки и свалили. Непонятно каким образом аферист Махачкеев до сих пор там держится?
Цитировать
02.11.2017 12:17
Гость
Замом Дагбаева была Инна Владимировна Потехина, недавно обманувшая детей , поехавших в Артек. Об этом писала известный журналист Дора Хамаганова. Работая в минобразовании она злоупотребляла и говорят брала взятки за путевки. Другой зам Будаев пришел из образования. Его сестра - подруга жены Дагбаева. Будаев был замешан в скандале в инженерно-педагогическом колледже, когда деньги ушли на покупку компьютеров. Вот таких замов понабрал Дагбаев. А Махачкеев? Продолжает сидеть в теплом месте и пописывать свои книжки то про хамбу, то про Гершевича. Как человек и как пишущий никакого авторитета не имеет среди журналистов ибо мелочен и продажен
Цитировать
02.11.2017 15:19
Гость
Гость: Замом Дагбаева была Инна Владимировна Потехина, недавно обманувшая детей , поехавших в Артек. Об этом писала известный журналист Дора Хамаганова. Работая в минобразовании она злоупотребляла и говорят брала взятки за путевки. Другой зам Будаев пришел из образования. Его сестра - подруга жены Дагбаева. Будаев был замешан в скандале в инженерно-педагогическом колледже, когда деньги ушли на покупку компьютеров. Вот таких замов понабрал Дагбаев. А Махачкеев? Продолжает сидеть в теплом месте и пописывать свои книжки то про хамбу, то про Гершевича. Как человек и как пишущий никакого авторитета не имеет среди журналистов ибо мелочен и продажен
Махач не пьет, а Самбял, Подберезка, Буда пили каждый день и слонялись по этажам. Там еще алкоголики есть... Стукачи в том числе...
Цитировать
02.11.2017 15:20
Гость
Гость: Баженова и Балданов - самодуры, при них ушли такие сильные журналисты, как Туяна Самбялова, Светлана Намасараева, Буда Будаев, Иван Подберезкин и др. Набрали кучу ничтожеств, услужливых до тошноты, стукачей, всякой сволочи, толком писать неумеюших. Выкинуть нужно руководство БУ
Пить меньше надо!
Цитировать
02.11.2017 15:21
Гость
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Махачкеев при любой власти устроится - ничего не делает , а зарплату получает нехилую!
Цитировать
02.11.2017 15:49
Гость
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/iaVb4
Цитировать
02.11.2017 16:37
Гость
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Как туда попала Баженова?! Убрать! Почему ушли Дулма Владимировна, Сэрэгма Галсановна, Туяна Владимировна и другие хорошие журналисты?
Цитировать
02.11.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Как туда попала Баженова?! Убрать! Почему ушли Дулма Владимировна, Сэрэгма Галсановна, Туяна Владимировна и другие хорошие журналисты?
Пили, гуляли и все про.рали эти хорошие журналистки!
Цитировать
02.11.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Как туда попала Баженова?! Убрать! Почему ушли Дулма Владимировна, Сэрэгма Галсановна, Туяна Владимировна и другие хорошие журналисты?
Пили, гуляли и все про.рали эти хорошие журналистки!
Цитировать
02.11.2017 17:45
Гость
Признайтесь честно, кто из вас читал эту правительственную газетенку? Я даже в руках у стариков не видал. Буряад Унэн еще вижу, читают пенсионеры
Цитировать
02.11.2017 17:54
Гость
Гость: Признайтесь честно, кто из вас читал эту правительственную газетенку? Я даже в руках у стариков не видал. Буряад Унэн еще вижу, читают пенсионеры
Вы в Буряад Унэне работаете?
Цитировать
02.11.2017 17:55
Гость
Гость: Признайтесь честно, кто из вас читал эту правительственную газетенку? Я даже в руках у стариков не видал. Буряад Унэн еще вижу, читают пенсионеры
Вы в Буряад Унэне работаете?
Цитировать
02.11.2017 17:55
Гость
Гость: Признайтесь честно, кто из вас читал эту правительственную газетенку? Я даже в руках у стариков не видал. Буряад Унэн еще вижу, читают пенсионеры
Вы в Буряад Унэне работаете?
Цитировать
03.11.2017 00:21
Гость
Эрдэм Дагбаев с Махачкеевым ни за что ни про что уволили профессионалов Антонину Фадееву и Надежду Гончикову, объявив что они не соответствуют должности. Обе ушли с огромной обидой. Коллектив промолчал например Самбялова не стала защищать коллег хотя она тогда занимала руководящую должность. Бедная Гончикова недавно скончалась. Чувствуют ли люди какую-то вину за своим нехорошие деяния?
Цитировать
03.11.2017 12:27
Гость
Махачкеев по сравнению с Балдановы и Баженовой - ангел. Пишет хорошо, к людям нормально относится. Ну почему не ставят вместо них действительно профессиональных журналистов, а такие есть? Разогнать эту шарашкину контору! В Унэн очень много балласта, которые ничего не делают, но зато услужливы перед шахиней Баженовой и самодуром Балдановы? Те же, кто пытался что то изменить попросту довели до увольнения.
Цитировать
03.11.2017 12:37
Гость
Его между прочим попросили стать директором издательского дома, хотя он мог прекрасно продолжить работу главы Оки... Дык мне окинцы сказывали, что ждали и дождались, когда этот жиртрест свалить, всех заебал там. Шуму много, а толку нет. Но какой он самодур! И как таких уродов начальниками ставят?
Цитировать
03.11.2017 14:43
Гость
КПД от Махачкеева - ноль. Он как раз и есть балласт. Человек-флюгер. Его тоже гнать вместе с Балдановым и Баженовой. Пускай возвращается в свой Информ полис или МК
Цитировать
03.11.2017 15:30
Гость
Гость: Эрдэм Дагбаев с Махачкеевым ни за что ни про что уволили профессионалов Антонину Фадееву и Надежду Гончикову, объявив что они не соответствуют должности. Обе ушли с огромной обидой. Коллектив промолчал например Самбялова не стала защищать коллег хотя она тогда занимала руководящую должность. Бедная Гончикова недавно скончалась. Чувствуют ли люди какую-то вину за своим нехорошие деяния?
Закон Бумеранга - всё когда-то вернётся. И дагбаеву и махачкееву.
Цитировать
03.11.2017 15:33
Гость
Гость: Махачкеев по сравнению с Балдановы и Баженовой - ангел. Пишет хорошо, к людям нормально относится. Ну почему не ставят вместо них действительно профессиональных журналистов, а такие есть? Разогнать эту шарашкину контору! В Унэн очень много балласта, которые ничего не делают, но зато услужливы перед шахиней Баженовой и самодуром Балдановы? Те же, кто пытался что то изменить попросту довели до увольнения.
Махач только не пьёт на работе и тихо сидит, проворачивая свои делишки. Пускай работает пресс-секретарем у Хамбо ламы.
Цитировать
03.11.2017 15:36
Гость
Гость: Эрдэм Дагбаев с Махачкеевым ни за что ни про что уволили профессионалов Антонину Фадееву и Надежду Гончикову, объявив что они не соответствуют должности. Обе ушли с огромной обидой. Коллектив промолчал например Самбялова не стала защищать коллег хотя она тогда занимала руководящую должность. Бедная Гончикова недавно скончалась. Чувствуют ли люди какую-то вину за своим нехорошие деяния?
Самбялова устраивала попойки систематически... Гончикова и Фадеева в этих оргиях никогда не участвовали, поэтому.наверное, и уволили их.Там до сих пор есть алкаши, которые пьют не просыхая...
Цитировать
04.11.2017 10:47
Гость
Гость:
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Как туда попала Баженова?! Убрать! Почему ушли Дулма Владимировна, Сэрэгма Галсановна, Туяна Владимировна и другие хорошие журналисты?
убрать самодуру баженову!
Цитировать
04.11.2017 10:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Как туда попала Баженова?! Убрать! Почему ушли Дулма Владимировна, Сэрэгма Галсановна, Туяна Владимировна и другие хорошие журналисты?
убрать самодуру баженову!
баженова прославилась тем, что там где она работат газеты или сайт ликвидируются. та же вечерка, улан-медиа...
Цитировать
04.11.2017 10:51
Гость
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
реально баженова и балданов позор нации
Цитировать
04.11.2017 10:52
Гость
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
реально баженова и балданов позор нации
Гость: Балданов с Баженовой сладкая парочка, к сожалению добили и так дышащий на ладан бурятскую газету
Цитировать
04.11.2017 10:52
Гость
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
реально баженова и балданов позор нации
Гость: Балданов с Баженовой сладкая парочка, к сожалению добили и так дышащий на ладан бурятскую газету
Цитировать
04.11.2017 14:46
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
04.11.2017 15:51
Гость
Баженова устроила свою дочь пресс-секретарем в филармонию. Недаром Баженова всё пиарила Уланову. И теперь продолжает в "Бурятии" . Как это называется? Использование служебного положения?
Цитировать
05.11.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Как туда попала Баженова?! Убрать! Почему ушли Дулма Владимировна, Сэрэгма Галсановна, Туяна Владимировна и другие хорошие журналисты?
убрать самодуру баженову!
Баженова по сравнению с др..ми стильная и более продвинутая, современная. Может вы ей завидуете?
Цитировать
05.11.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Коллективу задерживают зарплату из-за того, что кучке нойонов Унэн нужны доплаты. А про то, как они обходятся с работниками уже ходят легенды. Жестокие, алчные, бессердечные, мстительные самодуры Балданов и Баженова позорят власть. На свалку их! Махачкеева - в гендиректоры!
Как туда попала Баженова?! Убрать! Почему ушли Дулма Владимировна, Сэрэгма Галсановна, Туяна Владимировна и другие хорошие журналисты?
убрать самодуру баженову!
Баженова по сравнению с др..ми стильная и более продвинутая, современная. Может вы ей завидуете?
Цитировать
06.11.2017 15:51
Гость
Баженовой нечему завидовать, жалеть её надо ведь столько грязи на неё выливается, причём вполне заслуженно. Балданов - женоподобный мужик сразу попал под её продвинутый каблук, цинично грохнул всех более-менее здравомыслящих журналистов, устроив на их места сестру Ирильдеева, которая в рекламном отделе получает 70 тысяч, хотя журналисты 15. Жену прокурора Оки Атрикову с окладом в 80 тысяч. Прохиндеи, стукачи, лизоблюды.
Цитировать
06.11.2017 17:41
Гость
Гость: Баженовой нечему завидовать, жалеть её надо ведь столько грязи на неё выливается, причём вполне заслуженно. Балданов - женоподобный мужик сразу попал под её продвинутый каблук, цинично грохнул всех более-менее здравомыслящих журналистов, устроив на их места сестру Ирильдеева, которая в рекламном отделе получает 70 тысяч, хотя журналисты 15. Жену прокурора Оки Атрикову с окладом в 80 тысяч. Прохиндеи, стукачи, лизоблюды.
да не может быть такого чтоб ирильдеева и атрикова получали столько .... вранье ну макс тыщ 40 ирильдеева и тыщ 30 атрикова... нука пишите кто знает их зп конечно это большая пребольшая неспрапведливость....я плакалЬ)))))
Цитировать
07.11.2017 12:30
ГостьЦитировать
07.11.2017 17:38
Гость
Гость: Баженовой нечему завидовать, жалеть её надо ведь столько грязи на неё выливается, причём вполне заслуженно. Балданов - женоподобный мужик сразу попал под её продвинутый каблук, цинично грохнул всех более-менее здравомыслящих журналистов, устроив на их места сестру Ирильдеева, которая в рекламном отделе получает 70 тысяч, хотя журналисты 15. Жену прокурора Оки Атрикову с окладом в 80 тысяч. Прохиндеи, стукачи, лизоблюды.
Кого из здравомыслящих журналистов он грохнул? Ирильдеева и Атрикова не журналисты - сидят в кабинетах...
Цитировать
07.11.2017 22:58
Гость
<a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-box-emulator.php>pandora box emulator</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-large-mink-jewellery-box.php>pandora large mink jewellery box</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-cheap-pandora-bracelets-sale.php>cheap pandora bracelets sale</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-silver-pandora-style-charms.php>silver pandora style charms</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-rings-tucson.php>pandora rings tucson</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-disney-pandora-charms-2017-summer.php>disney pandora charms 2017 summer</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-charms-september-birthstone.php>pandora charms september birthstone</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-at-midway-mall.php>pandora jewelry at midway mall</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-how-do-you-open-a-silver-pandora-bracelet.php>how do you open a silver pandora bracelet</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-rose-gold-bracelet-price-philippines.php>pandora rose gold bracelet price philippines</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-two-tone-bracelet-promotion.php>pandora two tone bracelet promotion</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-can-you-get-pandora-bracelets-made-bigger.php>can you get pandora bracelets made bigger</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-charm-barrel-earrings.php>pandora charm barrel earrings</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-charm-pandora-coeur-bleu.php>charm pandora coeur bleu</a> <a href=http://www.votetom.org/szvly-pandora-store-online.php>pandora store online</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-turtle-charms.php>pandora turtle charms</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-salary.php>pandora jewelry salary</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-ceramic-jewellery-box.php>pandora ceramic jewellery box</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-downtown-indianapolis.php>pandora jewelry downtown indianapolis</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-beads-mexico.php>pandora beads mexico</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-hearts-lacie-piano-version.php>pandora hearts lacie piano version</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-rings-mothers-day.php>pandora rings mothers day</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-charms-beach-ball.php>pandora charms beach ball</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-4-clip-station-necklace.php>pandora 4 clip station necklace</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-jewelry-store-that-carry-pandora.php>jewelry store that carry pandora</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-charms-midtown-nyc.php>pandora charms midtown nyc</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-dress-agency.php>pandora dress agency</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-cheap-pandora.php>cheap pandora</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-clearance-gold-stackable.php>pandora jewelry clearance gold stackable</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-baby-boy.php>pandora jewelry baby boy</a> <a href=http://www.biopaxwiki.org/rvqor-pandora-nantes.php>pandora nantes</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-disney-pandora-charms-florida.php>disney pandora charms florida</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-princess-dress-charms.php>pandora princess dress charms</a> <a href=http://www.hercules283.org/redgw-pandora-disney-españa.php>pandora disney españa</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-pink-bracelet.php>pandora pink bracelet</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-seoul-korea.php>pandora jewelry seoul korea</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-nh-jewlers-that-carry-princess-pandora-rings.php>nh jewlers that carry princess pandora rings</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-rose-gold-pendants-pandora.php>rose gold pendants pandora</a> <a href=http://www.votetom.org/szvly-pandora-novità.php>pandora novità</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-hearts-characters-tv-tropes.php>pandora hearts characters tv tropes</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-teal-rope-bracelet.php>pandora teal rope bracelet</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-vp-of-business-development-copenhagen-pandora-jewelry.php>vp of business development copenhagen pandora jewelry</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-heart-clasp-bracelet-us.php>pandora heart clasp bracelet us</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-replica-pandora-charms.php>replica pandora charms</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-bracelet-charm-meanings.php>pandora bracelet charm meanings</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-box-macos-sierra.php>pandora box macos sierra</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-charms-new-mexico.php>pandora charms new mexico</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-mothers-day-bracelet-2014.php>pandora mothers day bracelet 2014</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-charms-vero-beach.php>pandora charms vero beach</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-hope-at-the-bottom-of-pandora-box.php>hope at the bottom of pandora box</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-black-friday-charm-2012-picture.php>pandora black friday charm 2012 picture</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-peaks-where-is-she-now.php>pandora peaks where is she now</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-bracelet-in-mobile-al.php>pandora bracelet in mobile al</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-what-do-the-numbers-inside-pandora-rings-mean.php>what do the numbers inside pandora rings mean</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-rose-gold-cross-charm-pandora.php>rose gold cross charm pandora</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-what-does-a-real-pandora-bracelet-look-like.php>what does a real pandora bracelet look like</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-coupon-codes-2016.php>pandora jewelry coupon codes 2016</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora39s-box-greek-legend.php>pandora's box greek legend</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-charms-china-factory.php>pandora charms china factory</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-what-jewelers-sell-pandora-charms.php>what jewelers sell pandora charms</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-my-princess-ring.php>pandora jewelry my princess ring</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-can-you-put-charms-on-the-entwined-bracelet-pandora.php>can you put charms on the entwined bracelet pandora</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewellery-70-off.php>pandora jewellery 70 off</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-rose-gold-bow-necklace.php>pandora rose gold bow necklace</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-hearts-episodes-english-sub.php>pandora hearts episodes english sub</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-limited-edition-pandora-charms.php>limited edition pandora charms</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-jarod-pandora-jewelry.php>jarod pandora jewelry</a> <a href=http://www.votetom.org/szvly-logo-pandora.php>logo pandora</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-jewelry-stores-in-connecticut.php>pandora jewelry stores in connecticut</a> <a href=http://www.biopaxwiki.org/rvqor-code-promotionnel-pandora-estore.php>code promotionnel pandora estore</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-cheap-pandora-charms-us.php>cheap pandora charms us</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-macy-pandora-jewelry.php>macy pandora jewelry</a> <a href=http://www.votetom.org/szvly-pandora-family.php>pandora family</a> <a href=http://www.votetom.org/szvly-pandora-gioielli-bracciali-prezzi.php>pandora gioielli bracciali prezzi</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-pandora-necklace-leather-ideas.php>pandora necklace leather ideas</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-cheapest-disney-pandora-charms.php>cheapest disney pandora charms</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-does-pandora-have-an-affiliation-with-anita-marks-regarding-sports-jewelry.php>does pandora have an affiliation with anita marks regarding sports jewelry</a> <a href=http://www.allanimalrights.org/30242-a-charm-box-pandora.php>charm box pandora&l
Цитировать
08.11.2017 15:31
Гость
<P>Definitely how nike air max 90 doesn't your boyfriend Michael Kors Purse Sale encounter Yeezy Adidas misgivings? nike roshe Moss jokes, nike outlet Wearily. jordan 6 Wonder under armour sale if I Michael Kors Handbags Sale yearn nike shoes my nike outlet spouse and nike store i certainly Michael Kors Jet Set Crossbody been jordans for cheap doing nike store put beats solo up nike shoes for men in cheap nike air max western side va, christian louboutin shoes He explained. nike clearance I nike air max 90 have christian louboutin shoes got they won't, Mankind, nike store It nike roshe run just moncler women you Michael Kors Purses On Sale get moncler coats about western jordan 11 side cheap jordan shoes va beats by dre and that nike shoes for women i get nike roshe moving. Eric beats by dre cheap Luse jordans for sale and beats by dre on sale those explain nickterms cq nike roshe run out of buy louboutin shoes necessary Michael Kors Sale credit cards nike air max in PHOTOG Michael Kors Handbags On Sale AND nike air max 90 SF nike huarache magazinesaside Michael Kors Bags Sale it really adidas stan smith is indicate montblanc meisterstuck lessBolinas. MoreTripp via one their own nike free run Ornamental's, nike air max A nike air max 90 ineffective nike shoes watercraft cheap beats headphones produced from cheap under armour bigger Leaf walnut and nike shoes the womens nike air max he air max 95 states moncler women is jordans for girls kind nike shoes for men of nike sneakers interesting air max to cheap mont blanc pens accomplish under armour outlet basically given nike free run that nike basketball shoes can nike air max 90 burst nike shoes done to at cheap beats by dr dre any nike roshe time.Tripp nike outlet father as beats solo part nike huarache of his nike shoes for men Bolinas nike sneakers handyroom jordans for sale that nike shoes for women when beats by dr dre was his jordan 13 dads.Eric cheap nike air max Luse Michael Kors Diaper Bag or their log air max 1 details new jordans cq such mont blanc pen as jordan 12 foundation nike factory store compulsory nike roshe report when womens nike air max it comes to PHOTOG AND jordans for cheap SF magazinesinformation abas nike sneakers well as nike store and michael's nike outlet lessTripp one nike factory store Ornamental's, nike clearance A jordan 13 hollowed cheap jordans out watercraft under armour shoes made retro jordans of beats headphones gigantic nike free 5.0 Leaf walnut which nike boots actually nike free run according beats by dre sale to mont blanc starwalker him nike air max is nike free run pretty important cheap nike air max to Adidas Yeezy 350 Boost accomplish jordans for women for nike boots the air max reason that can retro jordans blow jordan 13 up in nike cleats order nike free to nike
Цитировать
08.11.2017 16:05
Гость
Гость:
Гость: Баженовой нечему завидовать, жалеть её надо ведь столько грязи на неё выливается, причём вполне заслуженно. Балданов - женоподобный мужик сразу попал под её продвинутый каблук, цинично грохнул всех более-менее здравомыслящих журналистов, устроив на их места сестру Ирильдеева, которая в рекламном отделе получает 70 тысяч, хотя журналисты 15. Жену прокурора Оки Атрикову с окладом в 80 тысяч. Прохиндеи, стукачи, лизоблюды.
да не может быть такого чтоб ирильдеева и атрикова получали столько .... вранье ну макс тыщ 40 ирильдеева и тыщ 30 атрикова... нука пишите кто знает их зп конечно это большая пребольшая неспрапведливость....я плакалЬ)))))
Газету делают вообще-то журналисты, а не рекламный отдел и юрист.
Цитировать
10.11.2017 08:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Баженовой нечему завидовать, жалеть её надо ведь столько грязи на неё выливается, причём вполне заслуженно. Балданов - женоподобный мужик сразу попал под её продвинутый каблук, цинично грохнул всех более-менее здравомыслящих журналистов, устроив на их места сестру Ирильдеева, которая в рекламном отделе получает 70 тысяч, хотя журналисты 15. Жену прокурора Оки Атрикову с окладом в 80 тысяч. Прохиндеи, стукачи, лизоблюды.
да не может быть такого чтоб ирильдеева и атрикова получали столько .... вранье ну макс тыщ 40 ирильдеева и тыщ 30 атрикова... нука пишите кто знает их зп конечно это большая пребольшая неспрапведливость....я плакалЬ)))))
Газету делают вообще-то журналисты, а не рекламный отдел и юрист.
Руководство в отпуске - журналисты в запое... На этой неделе во время визита в ИД - журналисты бухие носятся по коридорам: нет на них Балданова и Баженовой - хоть как-то сдерживали. Всех алкашей на лечение. Стыдно, товарищи! Ваш коллега долго извинялся перед нами.
Цитировать
10.11.2017 09:25
Гость
Та не. У них эйфория была, что нет Балданова и Баженовой. Радость такая! Воздух чище стал и свободнее дышать стало
Цитировать
10.11.2017 09:29
Гость
Гость: Та не. У них эйфория была, что нет Балданова и Баженовой. Радость такая! Воздух чище стал и свободнее дышать стало
Реально -пахло как в дешевой закусочной. Всех в нарколожку!
Цитировать
11.11.2017 20:04
Гость
<a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-coin-messina.php>pandora coin messina</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-mom-charm-2014.php>pandora mom charm 2014</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-rings-uk-rose-gold.php>pandora rings uk rose gold</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-hearts-alice-wig.php>pandora hearts alice wig</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-vaso-wikipedia.php>pandora vaso wikipedia</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-amsterdam-opening-hours.php>pandora amsterdam opening hours</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-splinter-cell-pandora-tomorrow-cheats-gamecube.php>splinter cell pandora tomorrow cheats gamecube</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-disney-pandora-2017-charm.php>disney pandora 2017 charm</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-disneyland-paris-2017.php>pandora disneyland paris 2017</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-chinatown-singapore.php>pandora chinatown singapore</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-e-festa-della-mamma-2015.php>pandora e festa della mamma 2015</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-clips-pandora-bangle.php>clips pandora bangle</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-bracciali-pandora-uomo-ciondoli.php>bracciali pandora uomo ciondoli</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-box-story-children39s.php>pandora box story children's</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-com-activate-blu-ray.php>pandora com activate blu ray</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-avatar-pandora-quotes.php>avatar pandora quotes</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-usato-amazon.php>pandora usato amazon</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-youtube-mother39s-day.php>pandora youtube mother's day</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-infinito-pandora-anillo.php>infinito pandora anillo</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-givenchy-mini.php>pandora givenchy mini</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-disney-pandora-clips-ebay.php>disney pandora clips ebay</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-canada-wish-list.php>pandora canada wish list</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-distanziatore-pandora-fuori-produzione.php>distanziatore pandora fuori produzione</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-murano-gold-sale.php>pandora murano gold sale</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-store-locator-japan.php>pandora store locator japan</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-korg-pandora-px4d-price.php>korg pandora px4d price</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-españa-facebook.php>pandora españa facebook</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-subitoit-bracciali-pandora-originali.php>subito.it bracciali pandora originali</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-factory-outlet-store.php>pandora factory outlet store</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-mora-pandora.php>mora pandora</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-hearts-alice-cosplay-scythe.php>pandora hearts alice cosplay scythe</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-punti-vendita-pandora-molfetta.php>punti vendita pandora molfetta</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-anelli-pandora-iniziali.php>anelli pandora iniziali</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-sconto-del-70.php>pandora sconto del 70</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-echo-pandora-hearts-cosplay.php>echo pandora hearts cosplay</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-earrings-malaysia.php>pandora earrings malaysia</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-charm-catalogo-pdf.php>pandora charm catalogo pdf</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-collana-componibile-pandora.php>collana componibile pandora</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-estore-pandora-au.php>estore pandora au</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-lennard-anti-agency.php>pandora lennard anti agency</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-princess-ring-price-malaysia.php>pandora princess ring price malaysia</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-bracciale-chiusura-pave.php>pandora bracciale chiusura pave</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-scontomaggio-pandora.php>scontomaggio pandora</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-bracelets-online-ireland.php>pandora bracelets online ireland</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-anello-pandora-argento-prezzo.php>anello pandora argento prezzo</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-viale-libia.php>pandora viale libia</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-testo-gem-boy.php>pandora testo gem boy</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-bracciale-pandora-senza-ciondoli-prezzo.php>bracciale pandora senza ciondoli prezzo</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-bracciali-rigidi-pandora-prezzi.php>bracciali rigidi pandora prezzi</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-charm-castello-disney-pandora.php>charm castello disney pandora</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-di-cuoio-prezzo.php>pandora di cuoio prezzo</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-canzone-testo.php>pandora canzone testo</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-dxl-3210-инструкция.php>pandora dxl 3210 инструкция</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-punti-vendita-pandora-ravenna.php>punti vendita pandora ravenna</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora39s-box-story-ks2.php>pandora's box story ks2</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-my-princess-rose-gold.php>pandora my princess rose gold</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-quanto-costa-un-bracciale-pandora-completo.php>quanto costa un bracciale pandora completo</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-charm-pandora-non-ti-scordar-di-me.php>charm pandora non ti scordar di me</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-gioielli-è-italiana.php>pandora gioielli è italiana</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-armbanden-bedels.php>pandora armbanden bedels</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-negozi-pandora-via-toledo-napoli.php>negozi pandora via toledo napoli</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-new-disney-pandora-spring-2016.php>new disney pandora spring 2016</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-gioielli-pandora-vendita-online.php>gioielli pandora vendita online</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-rivenditori-pandora-provincia-di-treviso.php>rivenditori pandora provincia di treviso</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-tiendas-pandora-castellon.php>tiendas pandora castellon</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-when-to-use-pandora-spacers.php>when to use pandora spacers</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-bracciale-della-sorellanza.php>bracciale della sorellanza</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-nero.php>pandora nero</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-netflix-hulu.php>pandora netflix hulu</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-nuovi-modelli-bracciali-pandora.php>nuovi modelli bracciali pandora</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-hearts-os-x-alice-pics.php>pandora hearts os x alice pics</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-ciondoli-imitazione-pandora.php>ciondoli imitazione pandora</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-lettere-fuori-produzione.php>pandora lettere fuori produzione</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-anello-corona-pandora-prezzo.php>anello corona pandora prezzo</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-anello-pandora-cuoricini-prezzo.php>anello pandora cuoricini prezzo</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-pandora-shop.php>pandora shop</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-charm-pandora-migliore-amica.php>charm pandora migliore amica</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-amazon-pandora-bracelets-sale.php>amazon pandora bracelets sale</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-charm-pandora-love-family.php>charm pandora love family</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-charms-para-pulseras-tipo-pandora.php>charms para pulseras tipo pandora</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-rivenditori-pandora-livigno.php>rivenditori pandora livigno</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-canzone-pandora-natale-2015.php>canzone pandora natale 2015</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-bracciale-stile-pandora-argento.php>bracciale stile pandora argento</a> <a href=http://www.utahliberty.org/arkhv-disney-parks-pandora-spring-2016.php>disney parks pandora sp