↑ Наверх

Бурятия будет продвигать Российские товары в Китае

  • 31 Октября 2017 г. в 15:24
  • 64 комментария
  • 1367 просмотров
Торгово-промышленная палата республики открыла свой первый офис в Гуанчжоу



Торгово-промышленная палата Республики Бурятия 26 октября открыла офис в одном из мегаполисов Китая - городе Гуанчжоу. В этом городе ТПП Бурятии стала первой из аналогичных российских организаций по поддержке развития бизнеса

Свой офис позволит выйти на качественно новый уровень коммуникации и усилить взаимодействие между бизнесом республики и партнерами из Китая. Об этом сегодня, 31 октября, рассказал ио президента ТПП Бурятии Петр Ертанов.

Приоритетным направлением работы представительства является оказание содействия предприятиям России и, в частности, Бурятии в установлении международных деловых связей в сфере торговли в Азиатско-Тхоокеанском регионе. Открытие представительства ТПП – это содействие развитию экспорта российских товаров и услуг в другие страны, а также оказание российским и зарубежным предпринимателям информационных и консультационных услуг по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности за рубежом, сообщает Восток-Телеинформ.

- Мы не могли обойти своим вниманием КНР, поскольку Китай – это на сегодня одна из самых мощных экономик в мире. По сути это мировая фабрика, где производится практически все. И мы ввели работу по поиску партнеров и открытию нашего филиала. Гуанчжоу мы выбрали потому что если Пекин – политическая столица, а Шанхай финансовая, то Гуанчжоу – торговая столица Китая, - отметил Ертанов.

С населением свыше 10 млн человек Гуанчжоу является третьим по величине городом Китая, в нем сосредотачивается весь политический, экономический, научно-технический, образовательный, культурный и транспортный центр всего южного Китая. Около 100 оптовых рынков, различных видов товара и сотни тысяч промышленных предприятий, фабрик, заводов (судостроительных, машиностроительных, по производству оборудования для текстильной и пищевой промышленности) расположены в Гуанчжоу. Здесь развито производство изделий традиционного искусства и народных ремесел, популярно рыбоводство и рыболовство.

Как подчеркнул Ертанов, сегодня ТПП Республики Бурятия открыла три представительства за рубежом. Так, 19 июня открылся офис в Монголии (г. Улан-Батор), 17 сентября - в Южной Корее (г. Сеул). На очереди – офис в городе Пекин. Он откроет свои двери, как ожидается, в ноябре этого года. В январе 2018 года, как ожидается, ТПП Бурятии распространит свое присутствие и на Японию – там представительство откроется в городе Токио, столице страны.  

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
31.10.2017 18:00
Гость
Ппц.. У нас чиновники, как тот еврей со складиком. Вот вам ключи, и вот склад, а зарплата у вас будет.... -что?? И зарплата еще будет??) Так и тут. Бесплатная "аренда" рабочих мест, с постоянной зэпэ, и возможностью продвигать личные бизнес-интересы.. Спрашивать, какие именно российские товары могут заинтересовать китайского потребителя, я не буду, ибо это просто смехотворно.
Цитировать
31.10.2017 18:02
Гость
Помнится, прежних в этой конторе гоняли за, якобы, охерительные расходы на командировки. Эти еще и офисы сняли, чтобы продвигать то, чего у нас нет. Мало того, что ездят без толку, так и жить там собираются за счет бюджета.
Цитировать
31.10.2017 18:06
Гость
ugg boots clearance ralph lauren outlet online adidas yeezy shoes moncler pas cher canada goose sale ray ban sunglasses outlet pandora charms polo ralph lauren adidas store yeezy boost 350 ugg boots coach outlet store online michael kors outlet store coach outlet online coach outlet canada valentino ralph lauren sale cheap ugg boots burberry outlet online louis vuitton factory outlet cheap jordan shoes coach outlet online cheap uggs canada goose uk red bottom heels toms shoes ray bans coach outlet online ugg sale north face sale uggs nike shoes coach outlet online longchamp outlet coach outlet online uggs outlet uggs outlet ugg boots adidas nmd r1 uggs outlet coach outlet online christian louboutin sale coach outlet online michael kors outlet online polo outlet online canada goose outlet adidas outlet store ralph lauren outlet online christian louboutin shoes columbia sportswear outlet canada goose sale adidas nmd r1 coach factory outlet online coach factory outlet discount ray ban sunglasses ugg sale polo ralph lauren outlet coach outlet store online clearance burberry outlet online jordans caterpillar boots fred perry shirts gucci outlet online canada goose jackets ugg sale moncler jacket polo ralph lauren outlet uggs outlet michael kors outlet online coach outlet online louis vuitton outlet store ugg outlet cheap oakley sunglasses toms mbt ugg outlet store nike cortez classic coach outlet online ugg outlet store adidas nmd runner jordan shoes coach outlet canada canada goose outlet harden vol 1 ugg shoes cheap ray ban sunglasses cheap nfl jerseys wholesale birkenstock shoes nike huarache shoes canada goose sale pandora jewelry store mlb jerseys whgolesale coach factorty outlet online coach factory outlet online polo ralph lauren outlet hermes outlet christian louboutin shoes pandora charms sale moncler sale moncler outlet online 20171031yuanyuan
Цитировать
31.10.2017 18:09
Гость
ugg boots outlet coach factory outlet online ralph lauren outlet online toms outlet uggs moncler outlet online air jordan retro pandora outlet michael kors bags coach factory outlet online canada goose jackets the north face outlet cheap jordans free shipping adidas yeezy boost supreme shirts ugg boots sale mulberry kate spade handbags cheap jordan shoes uggs outlet polo ralph lauren outlet online coach outlet online mulberry outlet uk uggs clearance kate spade outlet canada goose jacket coach factory outlet online coach outlet online discount oakley sunglasses ugg boots supreme uk ray ban sunglasses cheap cheap ugg boots uggs clearance moncler sale michael kors outlet store ugg boots birkin handbags michael kors outlet online moncler coats ralph lauren outlet online moncler coats ugg boots pandora jewelry outlet canada goose jacket ray ban glasses coach factory outlet online adidas superstars coach outlet online coach outlet store pandora charms outlet uggs outlet uggs on sale ugg canada cheap ugg boots louis vuitton outlet canada goose outlet kate spade outlet online adidas ultra boost coach factory outlet polo ralph lauren outlet toms michael kors outlet store polo ralph lauren outlet online coach factory outlet online uggs outlet coach outlet online nike outlet online adidas yeezy boost hermens adidas outlet store uggs outlet yeezy shoes michael kors outlet clearance ralph lauren sale kate spade outlet oakley sunglasses outlet coach outlet online ray ban sunglasses outlet adidas outlet online uggs outlet michael kors canada goose coats birkenstock uk cheap jordan shoes ugg hermes bag canada goose jackets louis vuitton outlet online ugg australia ugg boots clearance canada goose jackets michael kors outlet clearance uggs outlet ralph lauren outlet online ugg boots adidas superstar shoes coach outlet store online the north face outlet uggs outlet 20171031yuanyuan
Цитировать
31.10.2017 19:01
Гость
а что продвигать собираются,матрешки?их тоже там делают,это то же самое,что в тулу со своим самоваром ехать
Цитировать
31.10.2017 19:30
Гость
Гость: Ппц.. У нас чиновники, как тот еврей со складиком. Вот вам ключи, и вот склад, а зарплата у вас будет.... -что?? И зарплата еще будет??) Так и тут. Бесплатная "аренда" рабочих мест, с постоянной зэпэ, и возможностью продвигать личные бизнес-интересы.. Спрашивать, какие именно российские товары могут заинтересовать китайского потребителя, я не буду, ибо это просто смехотворно.
Мороженное
Цитировать
31.10.2017 19:43
Гость
Гость:
Гость: Ппц.. У нас чиновники, как тот еврей со складиком. Вот вам ключи, и вот склад, а зарплата у вас будет.... -что?? И зарплата еще будет??) Так и тут. Бесплатная "аренда" рабочих мест, с постоянной зэпэ, и возможностью продвигать личные бизнес-интересы.. Спрашивать, какие именно российские товары могут заинтересовать китайского потребителя, я не буду, ибо это просто смехотворно.
Мороженное
что мороженное, яйцо?
Цитировать
31.10.2017 19:45
Гость
"Мы не могли обойти своим вниманием КНР" ! Да уж, наше внимание дорого стоит. Раз уж мы соизволили на вас посмотреть, то и бабки на стол. А мы можем и омульком вас угостить.
Цитировать
31.10.2017 20:37
Гость
юрту buryatya собрали как в Сочи? фото пруф скиньте что за представительство суперпалаты
Цитировать
31.10.2017 20:47
Гость
Гость:
Гость: Ппц.. У нас чиновники, как тот еврей со складиком. Вот вам ключи, и вот склад, а зарплата у вас будет.... -что?? И зарплата еще будет??) Так и тут. Бесплатная "аренда" рабочих мест, с постоянной зэпэ, и возможностью продвигать личные бизнес-интересы.. Спрашивать, какие именно российские товары могут заинтересовать китайского потребителя, я не буду, ибо это просто смехотворно.
Мороженное
Да уж.. С учетом логистики, мороха будет золотой!
Цитировать
31.10.2017 20:58
Гость
В Корее они табличку повесили, сфотал и сняли Все В Китае видимо тоже самое
Цитировать
31.10.2017 21:06
Гость
что за товары продвигать собрались?)))
Цитировать
31.10.2017 21:33
Гость
Бузы
Цитировать
31.10.2017 21:35
Гость
Гость: что за товары продвигать собрались?)))
Секс товары , нефритовый и кедровые стержни , настойки боярышника для поднятия потенции..
Цитировать
31.10.2017 21:39
Гость
Сколько лет живу , так и не могу понять, что это за контора - ТПП. Что они, вообще, делают? Обращался несколько раз, один ответ, что это не в нашей компетенции . А что, мать вашу, в Вашей компетенции? Офисы никому не нужные открывать, а потом туда по командировкам кататься? Зачем то же вас создали?
Цитировать
31.10.2017 22:08
Гость
Ханой приглашает россиян на японские заводы, расположенные на побережье (ОЭЗ). Все лучше чем гастерами в Пусане горбатится, зарплаты такие же риски быть кинутыми ноль, да и вьетнамцы помнят дружбу и помощь Москвы
Цитировать
31.10.2017 22:14
Гость
раньше они к нам,теперь мы к ним
Цитировать
31.10.2017 22:38
Гость
Своих людей засунут в офис, зарплату хорошую и командировочные назначат. А делать не будут ни хрена! Просто очередные расходы
Цитировать
31.10.2017 23:16
Гость
на какие шиши тпп открывает офисы по всей азии?
Цитировать
31.10.2017 23:26
Гость
Блондинок будут продвигать.
Цитировать
31.10.2017 23:41
Гость
Гость: Ппц.. У нас чиновники, как тот еврей со складиком. Вот вам ключи, и вот склад, а зарплата у вас будет.... -что?? И зарплата еще будет??) Так и тут. Бесплатная "аренда" рабочих мест, с постоянной зэпэ, и возможностью продвигать личные бизнес-интересы.. Спрашивать, какие именно российские товары могут заинтересовать китайского потребителя, я не буду, ибо это просто смехотворно.
Я то-же примерно об этом ... и добавлю сейчас там быстро организуют ОПГ на государственной основе.
Цитировать
01.11.2017 01:18
Гость
Гость: Своих людей засунут в офис, зарплату хорошую и командировочные назначат. А делать не будут ни хрена! Просто очередные расходы
Почему не будут?) Будут.) Очень даже) Мотаться за казенный счет туда-сюда, продвигать сюда китайские товары) На родню конторку откроют и понеслась!
Цитировать
01.11.2017 01:40
Гость
хуй в Китае сосать будет бурятия. Прям как твоя мамка, будуев. И вообще.хотелось бы всем напомнить, что Сибирь и ДВ пока находящийся в составе рашки-парашки-будущая территория Китая. Это неизбежно, как биологическая смерть у животного, или как заход солнца.
Цитировать
01.11.2017 02:43
Гость
Гость:
Гость: что за товары продвигать собрались?)))
Секс товары , нефритовый и кедровые стержни , настойки боярышника для поднятия потенции..
блЯндинок товаром поставлять
Цитировать
01.11.2017 02:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ппц.. У нас чиновники, как тот еврей со складиком. Вот вам ключи, и вот склад, а зарплата у вас будет.... -что?? И зарплата еще будет??) Так и тут. Бесплатная "аренда" рабочих мест, с постоянной зэпэ, и возможностью продвигать личные бизнес-интересы.. Спрашивать, какие именно российские товары могут заинтересовать китайского потребителя, я не буду, ибо это просто смехотворно.
Мороженное
что мороженное, яйцо?
Наши замороженные яйца супротивные ихних не потянул! Не конкурентноспособны (((
Цитировать
01.11.2017 05:22
Юлия Ерохина
Заработок от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек ! 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://rabota.fanclub.rocks
Цитировать
01.11.2017 06:35
Гость
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
Цитировать
01.11.2017 06:54
dunnroman
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bit.ly/2A13nOy и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Подробнее по ссылке выше.
Цитировать
01.11.2017 10:50
Гость
Гость: ДВ пока находящийся в составе рашки-парашки-будущая территория Китая. Это неизбежно, как биологическая смерть у животного, или как заход солнца.
Укропчик , недалёкий хлопчик ! Про эту неизбежность Россия уже 1000 лет от кого только не слышала и кто только её не пытался устроить , но все в ж**е оказались, а Россия только землями прирастала и сильнее становилась.. А то , что китайцев много ))) так один русский -россиян к 20 китайцам и на Даманском это показали ..Да и какие китайцы вояки.. Наш враг внутри , а не снаружи , и порой внутри нас самих , но когда мы его победим , то мы и Китай колонией сделаем..
Цитировать
01.11.2017 10:53
Гость
Наши замороженные яйца супротивные ихних не потянул! Не конкурентноспособны (((
[/quote] Да брось , мы в тёплых штанишках ходим , и к лютости зимы привычные..У нас самые стальные яйца , ибо мы Россия...
Цитировать
01.11.2017 12:02
Гость
будьте любезны, бюджетик годовой офиса в студию и число персонала с их ставками.
Цитировать
01.11.2017 12:21
Гость
Гость: В Корее они табличку повесили, сфотал и сняли Все В Китае видимо тоже самое
хаха -массажный салон откроют потом вместо этой палаты
Цитировать
01.11.2017 12:45
Гость
chanyuan2017.11.01 true religion jeans canada goose jackets swarovski crystal uggs jordan shoes ralph lauren polo canada goose outlet ugg black friday kate spade outlet oakley sunglasses michael kors outlet online pandora charms ugg outlet canada goose michael kors black friday coach outlet puma outlet polo shirts coach outlet true religion outlet prada shoes michael kors handbags canada goose coats nfl jerseys wholesale ugg outlet canada goose outlet michael kors bottega veneta outlet kobe shoes ugg outlet ed hardy clothing yeezy boost michael kors outlet michael kors factory outlet adidas nmd coach factory outlet mulberry bags canada goose outlet kate spade outlet canada goose uk moncler jackets kate spade outlet cheap uggs canada goose uk ugg outlet cheap nfl jerseys swarovski crystal longchamp handbags christian louboutin outlet ysl outlet cartier outlet nike trainers canada goose uk ugg outlet michael kors outlet true religion outlet lakers jerseys coach outlet michael kors outlet true religion jeans reebok outlet store oakley sunglasses canada goose outlet michael kors nike store uk swarovski outlet moncler outlet longchamp pliage oakley sunglasses michael kors outlet pandora charms sale clearance adidas trainers cheap mlb jerseys ralph lauren polo canada goose outlet ray bans ray ban sunglasses canada goose outlet ugg boots ugg outlet coach canada hermes outlet longchamp outlet salomon shoes ralph lauren outlet canada goose outlet canada goose jackets christian louboutin uk oakley sunglasses true religion jeans canada goose outlet polo ralph lauren moncler outlet cheap mlb jerseys canada goose jackets ray ban sunglasses montblanc pens air huarache ugg outlet ugg outlet ray ban sunglasses coach outlet new balance shoes nike outlet canada goose outlet uggs outlet mulberry handbags pandora jewelry mulberry sale canada goose outlet coach outlet vans shoes canada goose coats true religion jeans canada goose coats ugg outlet fitflops sale clearance ray ban sunglasses coach outlet christian louboutin shoes tods outlet ray bans polo ralph lauren canada goose jackets swarovski crystal polo ralph lauren ugg cyber monday nike roshe canada goose outlet nike factory outlet mont blanc pens air max 90 nike air force 1 ray ban sunglasses ugg outlet ugg outlet mulberry handbags coach outlet online
Цитировать
01.11.2017 13:43
Гость
А до них тут были одни дураки
Цитировать
01.11.2017 14:18
Гость
Ура! Теперь Республика нефть и газ будет продавать в Гуанчжоу!
Цитировать
01.11.2017 14:34
Гость
Местные такие тупые - отстали на 10 лет с Негодицыным и Чепуком.
Цитировать
01.11.2017 14:45
Гость
ЦАС уполномочен сделать жисть лучше и веселее
Цитировать
01.11.2017 15:12
Гость
Нувсё чинанаш.
Цитировать
01.11.2017 17:57
Гость
В связи с резким ростом смертности от курения, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать уникальное средство от кyрения с большой скидкой, препарат пoмогает в 98% случаев, и совершенно безвреден. Пример одного из участников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
01.11.2017 22:21
uirozumov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.11.2017 22:39
Гость
Командовать все этим будет жирный мешок в именем Артем
Цитировать
02.11.2017 00:19
Гость
Гость:
Гость: ДВ пока находящийся в составе рашки-парашки-будущая территория Китая. Это неизбежно, как биологическая смерть у животного, или как заход солнца.
Укропчик , недалёкий хлопчик ! Про эту неизбежность Россия уже 1000 лет от кого только не слышала и кто только её не пытался устроить , но все в ж**е оказались, а Россия только землями прирастала и сильнее становилась.. А то , что китайцев много ))) так один русский -россиян к 20 китайцам и на Даманском это показали ..Да и какие китайцы вояки.. Наш враг внутри , а не снаружи , и порой внутри нас самих , но когда мы его победим , то мы и Китай колонией сделаем..
Даманский остров это КНР, а не эрефия.
Цитировать
02.11.2017 06:58
rrostvlass
Забyдь о мoйke автoмoбиля кaк о cтpaшном cне! Heдавно пpoчел о изoбрeтении которое зaщищaeт от пыли, грязи, вoды, цapaпин, вот http://avtoclear.blogspot.com Oчень пpocто в примeнeнии и aвтoмoбиль вceгда кaк нoвый!
Цитировать
04.11.2017 00:52
Гость
Гость: Бузы
так это же извращенное название китайского национального блюда - баоцзы (кит. трад. 包子, пиньинь: bāozi)... вкусняшка - пальчики оближешь... Бузы - это породия на баоцзы...
Цитировать
04.11.2017 14:45
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
05.11.2017 18:00
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
06.11.2017 17:47
Гость
Гость:
Гость: Бузы
так это же извращенное название китайского национального блюда - баоцзы (кит. трад. 包子, пиньинь: bāozi)... вкусняшка - пальчики оближешь... Бузы - это породия на баоцзы...
Бузы не нравятся? не ешь!)))
Цитировать
07.11.2017 12:40
ГостьЦитировать