↑ Наверх

Зарабатываем в Бурятии, тратим - в столице

  • 1 Ноября 2017 г. в 10:02
  • 151 комментарий
  • 2879 просмотров
Cвой первый отпуск в должности главы республики Алексей Цыденов проведет с семьей в Москве



1 ноября, у Алексея Цыденова начался первый официальный отпуск в должности главы Бурятии

- Продлится он чуть больше недели, - сообщил infpol.ru источник в администрации правительства республики.

По данным источника, глава Бурятии планирует провести его в столице России вместе со своей семьей.

Напомним, 7 февраля 2017 года указом президента России Цыденов был назначен временно исполняющим обязанности Главы Республики Бурятия. 10 сентября, набрав 87,43% голосов, он одержал победу на выборах. А вступил в должность уже 22 сентября 2017 года.

Loading...

Также читайте

"Хурал шестого созыва будет договороспособным"
  • 21 Сентября в 12:48
  • 35 комментариев
"Уволен" как слово недели
  • 21 Сентября в 09:42
  • 41 комментарий
Не по собственному желанию
  • 20 Сентября в 18:12
  • 156 комментариев
Кушнарев пойдет в КПРФ?
  • 20 Сентября в 15:22
  • 62 комментария
Покацкий vs. Ханхалаев
  • 20 Сентября в 14:44
  • 28 комментариев
01.11.2017 11:40
Гость
Барыга однако
Цитировать
01.11.2017 11:55
Гость
А что прикажите здесь ловить, Абрамович фрактовал команду управленцев и чартером поднимал Анадырь, а нашу дыру никакой трансферт и золотой дождь не в состоянии вывести из крутого пике, Вы на свои лица и поведение в быту посмотрите
Цитировать
01.11.2017 11:57
Гость
На скинхедов не нарваться..
Цитировать
01.11.2017 12:03
Гость
минимальную пенсию в бурятии на 2018 год урезал и поехал в москву пальцы гнуть, типа шишка на ровном месте, ряху отъел, хвастать будет, что республику поднимает, бедных стариков -пенсионеров обидел, а сам в москве будет кувыркаться, как сало в колбасе.
Цитировать
01.11.2017 12:25
Гость
Гость: На скинхедов не нарваться..
не нарвется, он там на метро и маршрутках не ездит, у него же теперь полное гос. обеспечение, личный водитель с машиной в Москве
Цитировать
01.11.2017 12:29
Гость
Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цитировать
01.11.2017 12:44
Гость
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цыденов не одинок. А вам известно, что по всей России куча губернаторов, силовиков и прочих высоких ответственных чинов полиции, армии, и др. срочно ушли в отпуска, чтобы пережить где-то на стороне 5.11. 2017 и не брать на себя какую-либо ответственность? Вынесено требование - отставки правительства РФ.
Цитировать
01.11.2017 12:48
Гость
По данным источника, глава Бурятии планирует провести его в столице России вместе со своей семьей [/ Скажите, а этому варягу вообще нужна наша Бурляндия со всеми ее проблемами?
Цитировать
01.11.2017 13:20
Гость
В Москву??? Ой-ли? Через Москву открыты все пути в Европу. Например, с детьми во Францию, в Дисней-ленд... или куда-нибудь на острова по высшему классу. Москва для отмазки...
Цитировать
01.11.2017 13:25
Гость
Семью бизнес-классом повёз? А почему не на Победе? Опять Мишенька будет мешать.
Цитировать
01.11.2017 13:27
Гость
И вы езжайте , вам -то кто мешает ...Можете в Москву , а можете в Париж все пути открыты.. Денег нет ? Ну так это другой вопрос ..
Цитировать
01.11.2017 13:30
Гость
Гость: В Москву??? Ой-ли? Через Москву открыты все пути в Европу. Например, с детьми во Францию, в Дисней-ленд... или куда-нибудь на острова по высшему классу. Москва для отмазки...
Зачем? Старшие дети скорее всего в Москве остались, почему бы их не навестить.
Цитировать
01.11.2017 13:32
Гость
Гость:
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цыденов не одинок. А вам известно, что по всей России куча губернаторов, силовиков и прочих высоких ответственных чинов полиции, армии, и др. срочно ушли в отпуска, чтобы пережить где-то на стороне 5.11. 2017 и не брать на себя какую-либо ответственность? Вынесено требование - отставки правительства РФ.
Нам это не грозит, чего тут переживать
Цитировать
01.11.2017 13:37
Гость
минимальную пенсию в бурятии на 2018 год урезал
Минимальный размер пенсии увеличат на три тысячи рублей. Кроме того, в два раза повысят пособия участникам обороны Москвы, юбилярам супружеской жизни. Социальная сфера выходит на первый план в экономике столицы, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, на 2018 год в бюджете заложен рост социальных расходов, в два раза превышающий затраты по другим статьям. «Нам удалось не только сохранить, но и увеличить доходы бюджета, которые во многом определяют и благополучие москвичей, и возможности для поступательного развития», – сказал он.
Цитировать
01.11.2017 13:38
Гость
Минимальный размер пенсии увеличат на три тысячи рублей. Кроме того, в два раза повысят пособия участникам обороны Москвы, юбилярам супружеской жизни. Социальная сфера выходит на первый план в экономике столицы, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, на 2018 год в бюджете заложен рост социальных расходов, в два раза превышающий затраты по другим статьям.
Цитировать
01.11.2017 13:38
Гость
Минимальный размер пенсии увеличат на три тысячи рублей. Кроме того, в два раза повысят пособия участникам обороны Москвы, юбилярам супружеской жизни. Социальная сфера выходит на первый план в экономике столицы, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, на 2018 год в бюджете заложен рост социальных расходов, в два раза превышающий затраты по другим статьям.
Цитировать
01.11.2017 13:39
Гость
Минимальный размер пенсии увеличат на три тысячи рублей. Кроме того, в два раза повысят пособия участникам обороны Москвы, юбилярам супружеской жизни. Социальная сфера выходит на первый план в экономике столицы, Собянин. По его словам, на 2018 год в бюджете заложен рост социальных расходов, в два раза превышающий затраты по другим статьям. «Нам удалось не только сохранить, но и увеличить доходы бюджета, которые во многом определяют и благополучие москвичей, и возможности для поступательного развития», – сказал он.
Цитировать
01.11.2017 13:53
Гость
как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
Цитировать
01.11.2017 13:54
Гость
Москва далеко, революция плюс Советская власть шла до нас 4 года.
Цитировать
01.11.2017 14:09
Гость
Поехал да поехал. На свои ведь (надеюсь!), так что хоть бизнес-классом, хоть спецрейсом. Не думаю, что успел в Бурятии что-то прикарманить для достойного отдыха.
Цитировать
01.11.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость: В Москву??? Ой-ли? Через Москву открыты все пути в Европу. Например, с детьми во Францию, в Дисней-ленд... или куда-нибудь на острова по высшему классу. Москва для отмазки...
Зачем? Старшие дети скорее всего в Москве остались, почему бы их не навестить.
Старшие дети здесь учатся в гимназии
Цитировать
01.11.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Москву??? Ой-ли? Через Москву открыты все пути в Европу. Например, с детьми во Францию, в Дисней-ленд... или куда-нибудь на острова по высшему классу. Москва для отмазки...
Зачем? Старшие дети скорее всего в Москве остались, почему бы их не навестить.
Старшие дети здесь учатся в гимназии
он нам про студентов рассказывал
Цитировать
01.11.2017 14:28
Гость
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
вы , наверное, один из орды випов, которые, как пиявки, присосались к республиканскому бюджету, сформированному всеми жителями республики, сосёте с него по по 200 тысяч в месяц, и вас этот полу- устраивает. а вот мне не надоедает сочиться желчью, т.к. он урезал социальную минимальную пенсию, я понял его замысел, ведь наг поднял минимальную пенсию по бурятии до 8803 рублей, что выше минимальной по пфр на 700 рублей, это, считай, по 1 булке хлеба в день, и эти 700 рублей шли на доплату к минимальной пенсии из респ. бюджета, кстати, многие регионы страны вообще не знают, что такое свой, региональный прожиточный минимум пенсионера, а получают минимальную по пфр- 8100, так и этот полу- хочет сделать, помаленьку понижать мин. пенсию и сделать её такой же, как и по пфр, на которую деньги идут из москвы, а тут не доплачивать до своего прожиточного минимума, ну, сделать этот минимум, как по стране, а высвободившиеся деньги направить на вип-пенсии, чтоб получали доплату к основной пенсии не 200 тысяч в месяц, а 300 или 500 тысяч из респ. бюджета, упырь кароче, загодя о себе.
Цитировать
01.11.2017 14:32
Гость
Сегодня, 31 октября, житель Ясной Анатолий Вертипрахов, ранее отправивший в адрес президента РФ письмо с просьбой купить ему гроб, отправил Владимиру Путину половину своей пенсии, которую ему все ж таки вернули судебные приставы – 4 258 руб. 07 коп., и попросил президента прожить на эти деньги один месяц.
Цитировать
01.11.2017 14:32
Гость
Цитировать
01.11.2017 14:38
Гость
А что это будет 5 ноября? Что за информация?
Цитировать
01.11.2017 14:42
Гость
бессмысленный и беспощадный
Цитировать
01.11.2017 14:42
Гость
7 февраля 2017 года указом президента России Цыденов был назначен временно исполняющим обязанности Главы Республики Бурятия. 10 сентября, набрав 87,43% голосов, он одержал победу на выборах.
для благодарных бюджетных зрителей просмотр в прайм тайм удара калибрами по каким-нибудь запрещенным в россии гастербайтерам после 22-00 или у кисилева полоскание замшевелого мозга про госдеп. Радуйтесь холопы.
Цитировать
01.11.2017 15:09
Гость
Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
Цитировать
01.11.2017 15:09
Гость
И вернулся через пять лет )
Цитировать
01.11.2017 15:09
Гость
Пока не Швейцария, не пьянит воздух на блюменштрассе.
Цитировать
01.11.2017 15:14
Гость
Собянин повышает пенсию москвичам сразу на три тысячи -www.mos.ru/mayor/themes/1299/4356050/
Цитировать
01.11.2017 15:22
Гость
Гость: Собянин повышает пенсию москвичам сразу на три тысячи -www.mos.ru/mayor/themes/1299/4356050/
Молодец Собянин. Пускай приезжает к нам в отпуск тогда.
Цитировать
01.11.2017 15:33
Гость
Ну правильно.. Здесь на вахте, в родные пенаты - на отдых.. Да и где тут отдыхать-то? Скамеек нетуууу.. Фонарей - нетуууу.. Теннисных кортов - нетуууу.. Вот щас мильярд скинут. Обратно на вахту вернётся. Отдохнёт между отпусками.. А вы знаете как в отпуске люди устают?? Это ж силы восстановить надо. Чтоб снова в бой. Осваивать, осваивать и осваивать.. Да и смотреть тут не на что.. На дохлых нерп что ли на Байкале?? Да ну.. И ехать куда, в Тунку? Там цены такие, что дешевле в Тунис.. Вобщем, отстаньте от человека. Ему еще с мальчиком Мишей пилить шесть часов в одном самолете..
Цитировать
01.11.2017 15:36
Гость
Гость:
Вот так вот млять. Это то, что нас ждёт. Выдали пенсию, в три копейки, полторы из них оплати за ЖКХ, и жди пока сдохнешь.
Цитировать
01.11.2017 15:58
Гость
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
Цитировать
01.11.2017 16:18
Гость
Гость:
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
вы , наверное, один из орды випов, которые, как пиявки, присосались к республиканскому бюджету, сформированному всеми жителями республики, сосёте с него по по 200 тысяч в месяц, и вас этот полу- устраивает. а вот мне не надоедает сочиться желчью, т.к. он урезал социальную минимальную пенсию, я понял его замысел, ведь наг поднял минимальную пенсию по бурятии до 8803 рублей, что выше минимальной по пфр на 700 рублей, это, считай, по 1 булке хлеба в день, и эти 700 рублей шли на доплату к минимальной пенсии из респ. бюджета, кстати, многие регионы страны вообще не знают, что такое свой, региональный прожиточный минимум пенсионера, а получают минимальную по пфр- 8100, так и этот полу- хочет сделать, помаленьку понижать мин. пенсию и сделать её такой же, как и по пфр, на которую деньги идут из москвы, а тут не доплачивать до своего прожиточного минимума, ну, сделать этот минимум, как по стране, а высвободившиеся деньги направить на вип-пенсии, чтоб получали доплату к основной пенсии не 200 тысяч в месяц, а 300 или 500 тысяч из респ. бюджета, упырь кароче, загодя о себе.
п.с. всё просчитал этот полу-, понизив минимальную пенсию по бурятии на 2108 год до 8703 рублей, ведь в начале 2018 года будет индексация пенсий и минимальная пенсия по пфр поднимется с 8100 руб. до 8500 рублей, и доплачивать малоимущим пенсионерам придётся всего по 200 рублей из респ. бюджета, а на будущий год минимальная по пфр вообще обгонит прожиточный минимум и доплачивать из респ. бюджета вообще не надо будет, вот как хитро решил обхитрить стариков этот полу-, нет, чтоб добавить, а он на стариках решил сэкономить.
Цитировать
01.11.2017 17:28
Гость
какой тебе отпуск МАЛЬЧИК ???!!!, ты его ещё не заслужил !!!
Цитировать
01.11.2017 17:51
Гость
Скоро будет он очень важным господином. Появится брюхо, жирок, теперь только нужно искать второго Чепчика.
Цитировать
01.11.2017 17:53
Гость
Гость: Скоро будет он очень важным господином. Появится брюхо, жирок, теперь только нужно искать второго Чепчика.
Руководителя по незаконным схемам, тогда будет все ок!
Цитировать
01.11.2017 18:07
Гость
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Точно! Писали же что он договорился с охраной, чтобы выключали свет в его кабинете после 23 часов. Чтобы народ думал, что он пашет до ночи.
Цитировать
01.11.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
Наг тоже собирался строить и чо? Цыденов тоже будет СОБИРАТЬСЯ строить 5 лет? Тем более будет платный мост. Собираться строить можно 10 лет. А ТО, что он отжал минимальную пенсию, а прибавил денег чиновникам - характеризует его как циничного человека. Правильно сверху написали, что он Барыга. Пожилые люди для него утиль.
Цитировать
01.11.2017 18:21
Гость
Гость: Поехал да поехал. На свои ведь (надеюсь!), так что хоть бизнес-классом, хоть спецрейсом. Не думаю, что успел в Бурятии что-то прикарманить для достойного отдыха.
Энтот перец поднял себе зарплату, считай что прикарманил. Содержание своего аппарат поднял в 8 раз на фоне кризиса! А почему не в 10? Но результатов его работы пока мало.
Цитировать
01.11.2017 18:22
Гость
Нага на втором сроке стали пинать все, кому не лень. А этот не успел вылупиться, уже всех бесит. Плохо, однако, кончит. Точно, будет ему Бурятия лебединой песнью. Сам себе напророчил.
Цитировать
01.11.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость: Собянин повышает пенсию москвичам сразу на три тысячи -www.mos.ru/mayor/themes/1299/4356050/
Молодец Собянин. Пускай приезжает к нам в отпуск тогда.
Темные. Собянин может позволить это. Все наши деньги крутятся там. Все налоги, отчисления в федбюжет крутятся в Москве, а потом нам кидают жалкие крохи заткнуть дыры в социалке, пенсионерам и пр. нуждающимся Кстати, Татарстан с договором о разделе полномочий между регионом и Федерацией проявил отличную инициативу, но его пу четко похерил... Кто же захочет делиться?
Цитировать
01.11.2017 18:29
Гость
Гость: Поехал да поехал. На свои ведь (надеюсь!), так что хоть бизнес-классом, хоть спецрейсом. Не думаю, что успел в Бурятии что-то прикарманить для достойного отдыха.
Энтот перец поднял себе зарплату, считай что прикарманил. Содержание своего аппарат поднял в 8 раз на фоне кризиса! А почему не в 10? Но результатов его работы пока мало.
Гость: Нага на втором сроке стали пинать все, кому не лень. А этот не успел вылупиться, уже всех бесит. Плохо, однако, кончит. Точно, будет ему Бурятия лебединой песнью. Сам себе напророчил.
Ну проведал бы детей-студентов в Москве, да поехал бы в Горячинск, на фермерские стоянки. Узнал бы жизнь людей не под камерами журналистов, а реальный тяжелый труд. Или он собирается дальше ездить в районы только ради пиара? А назвать Бурятию суперреспубликой может и дурак.
Цитировать
01.11.2017 18:49
Гость
В Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ в котором они постоянно паслись. Одних лишают вида на жительсво , других ,через суд лишают гражданства сша.
Цитировать
01.11.2017 19:05
Гость
Гость: В Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ в котором они постоянно паслись. Одних лишают вида на жительсво , других ,через суд лишают гражданства сша.
Да это коммуняки воры ряженные под казаков. в начале нулевых что то писали про них.
Цитировать
01.11.2017 19:35
Гость
Что пристали к человеку, в Агинск ему ехать или в Хабаровск? Пусть отдохнет в Москве, может потом результаты работы появятся, а то пока одна говорильня и различные прыжки, песни и звонки в скорую
Цитировать
01.11.2017 19:44
Гость
Гость:
Гость: В Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ в котором они постоянно паслись. Одних лишают вида на жительсво , других ,через суд лишают гражданства сша.
Да это коммуняки воры ряженные под казаков. в начале нулевых что то писали про них.
Такие же зачистки начинаются по всем штатам , а так же в Австралии , Канаде, Новой Зеландии.
Цитировать
01.11.2017 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Сан Франциско идут зачистки среди русского казачества,после ликвидации Генконсульства РФ в котором они постоянно паслись. Одних лишают вида на жительсво , других ,через суд лишают гражданства сша.
Да это коммуняки воры ряженные под казаков. в начале нулевых что то писали про них.
Такие же зачистки начинаются по всем штатам , а так же в Австралии , Канаде, Новой Зеландии.
ФБР проверяет в сетях россиян поддерживающих Путина и Россию .Их заносят в списки на лишение гражданства , и вида на жительство.
Цитировать
01.11.2017 20:10
Гость
Как патриот республики он должен бы остаться на 4-5 ноября и ережить снародом эти непростые дни. Судя по панике в верхах и среди богачей народ ждут испытания.
Цитировать
01.11.2017 20:19
Гость
Толпы чиновников и обеспеченных граждан срочно рванули за рубежи Рф.
Цитировать
01.11.2017 20:25
Гость
Г, как обычно, продемонстрировала наивность,судя по заголовку и тексту.Дело не в деньгах и желании отдохнуть, а отсидеться в тихой заводи, бросив народ на произвол
Цитировать
01.11.2017 20:36
Гость
Письмо к маме Булат Окуджава........Ты сидишь на нарах посреди Москвы. Голова кружится от слепой тоски. На окне - намордник, воля - за стеной, Ниточка порвалась меж тобой и мной. За железной дверью топчется солдат... Прости его, мама: он не виноват, Он себе на душу греха не берет - Он не за себя ведь - он ведь за народ.................Следователь юный машет кулаком. Ему так привычно звать тебя врагом. За свою работу рад он попотеть... Или ему тоже в камере сидеть? В голове убогой - трехэтажный мат... Прости его, мама: он не виноват, Он себе на душу греха не берет - Он не за себя ведь - он за весь народ............................Чуть за Красноярском - твой лесоповал. Конвоир на фронте сроду не бывал. Он тебя прикладом, он тебя пинком, Чтоб тебе не думать больше ни о ком. Тулуп на нем жарок, да холоден взгляд... Прости его, мама: он не виноват, Он себе на душу греха не берет - Он не за себя ведь - он за весь народ............................. Вождь укрылся в башне у Москвы-реки. У него от страха паралич руки. Он не доверяет больше никому, Словно сам построил для себя тюрьму. Все ему подвластно, да опять не рад... Прости его, мама: он не виноват, Он себе на душу греха не берет - Он не за себя ведь - он за весь народ.
Цитировать
01.11.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость: На скинхедов не нарваться..
не нарвется, он там на метро и маршрутках не ездит, у него же теперь полное гос. обеспечение, личный водитель с машиной в Москве
А вот интересно,сколько алешенька поимеет из нашего бюджета на свои первые президентские гальки: проживание,дорога домочадцев,пользование его семейки служебного авто по Москве?
Цитировать
01.11.2017 21:49
Гость
*гульки
Цитировать
01.11.2017 21:55
Гость
Цитировать
01.11.2017 22:00
Гость
Скорее всего Лёшенька от надвигающейся Революционной волны дрищет ... вот и рвет когти под подол своей привилегированной мадам, а там заграница им поможет.
Цитировать
01.11.2017 22:21
uirozumov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
01.11.2017 22:41
Гость
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
А на Элеваторе пробки когда ликвидирует?
Цитировать
01.11.2017 22:41
Гость
Где я ? модеррррррррр ! ))))
Цитировать
01.11.2017 22:49
Гость
Надо же, уже устал. И это при куче всяких замов. И ведь еще не старый. Повезло Бурятии в очередной раз.
Цитировать
01.11.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
А на Элеваторе пробки когда ликвидирует?
Когда мост через р. Уду на ул. Приречной построят .
Цитировать
01.11.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
А на Элеваторе пробки когда ликвидирует?
Когда мост через р. Уду на ул. Приречной построят .
Цитировать
02.11.2017 00:30
Гость
Гость: Как патриот республики он должен бы остаться на 4-5 ноября и ережить снародом эти непростые дни. Судя по панике в верхах и среди богачей народ ждут испытания.
Пусть бегут. Аойдет естественный отбор элиты
Цитировать
02.11.2017 00:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Единственная каста в стране которой платят только за сам факт работы, а не за результаты труда, это чиновники..
то есть они не хотят зарабатывать, а хотят получать ? а на мой взгляд цыденов работает с отдачей ! вон сколько денег завел в республику, дороги строит и собирается мост через уду на приречке построить !
А на Элеваторе пробки когда ликвидирует?
Когда мост через р. Уду на ул. Приречной построят .
Но и, что сдесь хотят показать , что опять только виноват Наговицин ???!!!, а журналисты то , что молчат и подстраиваются "под" Наговицина ???!!! Если бы ВСЕ журналсты были бы НЕ ХОЛУЯМИ то ВСЁ было бы Отлично в Бурятии !!! Если бы работали журналисты , а не холуи-приспособленцы и закидали бы по существу острыми деловыми вопросами перед камерой и ВСЕМ ОБЩЕСТВОМ Бурятии ТО и Наговицину НЕ КУДА было бы деваться и ОН бы работал бы намного больше !!! Это я из своей личной жизни знаю , когда добросовестные умные работяги круто наседают на начальника ???!!, то начальнику НЕКУДА деваться и начальник начинает выполнять волю своих подчинённых и работяг !!! )))) а сдесь журналисты сидят и сопли жуют . Если Я бы был там журналистом я бы так напряг Наговицина ???!!!, что Он бы через каждые 2 минуты холодным потом обливался бы !!! В Советское время именно этот психологический оборот использовался !!! А это не журналисты а соплежуи и гавники сопливые . (извините не в обиду сказано... просто поделился с вами своим проф. опытом)
Цитировать
02.11.2017 01:13
Гость
Гость:
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цыденов не одинок. А вам известно, что по всей России куча губернаторов, силовиков и прочих высоких ответственных чинов полиции, армии, и др. срочно ушли в отпуска, чтобы пережить где-то на стороне 5.11. 2017 и не брать на себя какую-либо ответственность? Вынесено требование - отставки правительства РФ.
какую хуйню несешь? какие дебилы здесь сидят!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
02.11.2017 01:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уехал а свет забыл в кабинете выключить, пускай думают что пашу
Цыденов не одинок. А вам известно, что по всей России куча губернаторов, силовиков и прочих высоких ответственных чинов полиции, армии, и др. срочно ушли в отпуска, чтобы пережить где-то на стороне 5.11. 2017 и не брать на себя какую-либо ответственность? Вынесено требование - отставки правительства РФ.
Вполне допускаю !!, потому, что с советских лично изучил психологию поведения начальников и руководителей . Когда с них требуешь корректно вежливо и настойчиво выполнения каких либо ответственных персональных обязательств начальников ??!!!, то они либо выполняют либо бегут на больничные и в отпуска.
Цитировать
02.11.2017 05:18
Гость
В связи с pезким pостом cмертности от куpeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное сpедство от KУPения с бoльшой cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и cовершенно бeзвреден. Пример одного из участников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
02.11.2017 06:58
rrostvlass
Забyдь о мoйke автoмoбиля кaк о cтpaшном cне! Heдавно пpoчел о изoбрeтении которое зaщищaeт от пыли, грязи, вoды, цapaпин, вот http://avtoclear.blogspot.com Oчень пpocто в примeнeнии и aвтoмoбиль вceгда кaк нoвый!
Цитировать
02.11.2017 08:39
Гость
Минфин США рассказал, что грозит компаниям за помощь находящимся под санкциями россиянам............ Закон о расширении антироссийских санкций (CAATSA) подразумевает введение «вторичных» санкций — мер против неамериканских лиц, сотрудничающих с запрещенными российскими секторами, проектами и лицами.......................... В каких случаях и к кому будут применяться вторичные меры, разъяснило управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США...................... банки и компании по всему миру, а не только американские, рискуют оказаться под санкциями, если они сотрудничают с россиянами из санкционных списков. Среди прочего, им грозит запрет на открытие или ведение корреспондентских счетов в США, то есть, фактически изоляция от американской долларовой системы....http://www.rosbalt.ru/world/2017/11/01/1657735.html
Цитировать
02.11.2017 10:06
Гость
Надо было ему ехать в Каталонию,пусть набирается опыта.
Цитировать
02.11.2017 12:01
Гость
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
Активной выработке у низов желчи способствует ненасытная жадность верхов (
Цитировать
02.11.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость:
Вот так вот млять. Это то, что нас ждёт. Выдали пенсию, в три копейки, полторы из них оплати за ЖКХ, и жди пока сдохнешь.
"Вот вам три копейки и можете ни в чём себе не отказывать." Медведев:"Но вы держитесь!"
Цитировать
02.11.2017 12:16
Гость
Гость:
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
Активной выработке у низов желчи способствует ненасытная жадность верхов (
да верхам эта жадность вообще разум затмила, вот путин на недавнем экономическом совещании даёт типа установку губерам, чтоб малоимущим пенсионерам пенсию повысить, мол, по-любому всё равно это повышение тут же в прод. магазине окажется, а этот полу- взял, да и урезал минимальную пенсию по бурятии на 2018 год.
Цитировать
02.11.2017 12:24
Местная жительница
Гость: А что прикажите здесь ловить, Абрамович фрактовал команду управленцев и чартером поднимал Анадырь, а нашу дыру никакой трансферт и золотой дождь не в состоянии вывести из крутого пике, Вы на свои лица и поведение в быту посмотрите
Ты что, защищаешь его?
Цитировать
02.11.2017 14:40
Гость
Гость: Москва далеко, революция плюс Советская власть шла до нас 4 года.
так то в сибири свое правительство было. и не одно. мы тут сами с усами. в Мариинске восстание в 1918г было " ни Ленина, ни колчака".
Цитировать
02.11.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: как злобно. и как вам не надоедает сочиться желчью
Активной выработке у низов желчи способствует ненасытная жадность верхов (
да верхам эта жадность вообще разум затмила, вот путин на недавнем экономическом совещании даёт типа установку губерам, чтоб малоимущим пенсионерам пенсию повысить, мол, по-любому всё равно это повышение тут же в прод. магазине окажется, а этот полу- взял, да и урезал минимальную пенсию по бурятии на 2018 год.
тВОЙ Путин с Медведевым сами такие же феодалы , как и эти губеры - феодалы им НАСРАТЬ НА ПРОСТОЙ ПОДЫХАЮЩИЙ НАРОД России . Если бы у Путина была совесть и честь он бы не довел русский и российский народ до крепостной кабалы и рабства. Врачи получают нищенские копейки, что бы их обозлить на народ , а народ против врачей и рабочей интеллигенции . Путиным ведется многолетнее активное враждебное стравливание между социальными группами общества.
Цитировать
02.11.2017 15:14
Гость
Путину давно пора ещё от 2008 года руки рубить ворам во власти, что бы спасти простой народ и детей от суицидов нищеты, наркомании, и насилия. А он прикинулся демократичным защитником феодального алигархата и чиновникам раздул феодальные зар. платы ОТНЯТЫЕ у простого НАРОДА России.
Цитировать
02.11.2017 15:48
Гость
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/iaVb4
Цитировать
03.11.2017 10:48
Гость
Гость:
Гость: Москва далеко, революция плюс Советская власть шла до нас 4 года.
так то в сибири свое правительство было. и не одно. мы тут сами с усами. в Мариинске восстание в 1918г было " ни Ленина, ни колчака".
Вы мыслите категориями 18 века. А новые технологии - день в день, час в час, причем из сетей, сегодня мало кто смотрит дуроскоп-ТВ - так что следите за новостями. И главное тому подтверждение - митинги 26 марта и 12 июня по всей Рашке+
Цитировать
04.11.2017 00:49
Гость
Гость: На скинхедов не нарваться..
поэтому трусы и сидим здесь
Цитировать
04.11.2017 00:54
Гость
Гость: Поехал да поехал. На свои ведь (надеюсь!), так что хоть бизнес-классом, хоть спецрейсом. Не думаю, что успел в Бурятии что-то прикарманить для достойного отдыха.
зарплату же и отпускные получил
Цитировать
04.11.2017 11:13
Гость
Ты смотри, утрудилси, салага... Такими темпами через месяц на пенсию пора.
Цитировать
04.11.2017 14:45
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
04.11.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость: На скинхедов не нарваться..
поэтому трусы и сидим здесь
сейчас нужно всё исправить и предрассудки сами исчезнут )))
Цитировать
05.11.2017 18:00
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
06.11.2017 05:08
Гость
Штаб Цыденова тоже в отпуске. Николай Юханов добавил 4 новых фото. Вчера в 9:28 · Это Тайфун. Совсем не думается об эсхатологичности бытия и маленьком человеке. Стихия только будоражит чувства и воображение. Корабль выбросило на берег. Отель перешел в режим разумной осторожности. Турист - разнузданного пьянства.
Цитировать
06.11.2017 05:10
Гость
Штаб Цыденова в отпусках разных странах.
Цитировать
17.11.2017 19:08
chenyingying
cheap uggs canada goose outlet polo shirts men pandora outlet michael kors outlet online nike air jordan 4 lacoste polo coach outlet coach outlet online polo ralph lauren outlet nike air max fred perry clothing pandora rings canada goose jackets true religion outlet cheap oakley sunglasses moncler jackets pandora jewelry canada goose outlet adidas outlet online mulberry bags coach outlet canada goose jackets kate spade outlet nike shoes canada goose michael kors outlet online pandora jewelry kate spade handbags mbt shoes ugg outlet mbt shoes michael kors outlet canada goose outlet store polo ralph lauren michael kors outlet online ralph lauren uk ugg boots clearance moncler outlet fitflops sale clearance cheap nfl jerseys christian louboutin pandora bracelet ugg boots clearance ugg outlet ralph lauren polo shirts canada goose jackets ugg outlet cheap ugg boots ugg outlet coach outlet online christian louboutin coach outlet online ugg boots outlet ralph lauren outlet ray ban sunglasses canada goose outlet online adidas yeezy canada goose outlet store uggs outlet coach factory outlet pandora outlet coach outlet online store canada goose outlet coach factory outlet cheap oakley sunglasses true religion outlet ralph lauren michael kors outlet clearance ugg outlet ralph lauren polo outlet adidas outlet online canada goose outlet michael kors outlet online michael kors outlet christian louboutin outlet adidas superstar shoes uggs outlet online canada goose sale canada goose uggs on sale mbt outlet michael kors handbags nike shoes polo ralph lauren outlet online mbt outlet air jordan 4 retro michael kors outlet clearance ralph lauren polo ray ban sunglasses for men moncler jackets ugg boots fitflops sandals ugg boots uggs outlet cheap oakley sunglasses uggs outlet ugg outlet canada goose jackets michael kors outlet kate spade purses canada goose outlet online mbt shoes outlet ralph lauren mont blanc outlet ugg outlet canada goose outlet pandora jewelry coach factory outlet prada outlet store polo ralph lauren canada goose jackets nmd adidas uggs outlet ralph lauren outlet coach outlet store online canada goose outlet store adidas yeezy ugg outlet chenlili20171117
Цитировать