↑ Наверх

Валерий кожевников отказался от должности в Москве

  • 2 Ноября 2017 г. в 17:41
  • 149 комментариев
  • 5026 просмотров
Бывший министр здравоохранения Бурятии не захотел работать под началом взявшегося из ниоткуда Мункожапа Бадмаева


Фото: russianstock.ru

По информации «Номер один», экс-руководитель Минздрава Бурятии Валерий Кожевников отказался занять должность замглавы полпредстава Бурятии при президенте РФ

О том, что он займет этот пост, пресс-служба правительства Бурятии официально сообщила в конце сентября при увольнении министра

Вместо этого Валерий Кожевников станет главным врачом Бурятского республиканского онкологического диспансера. Эту должность с 2002 года занимает Александр Перинов.

Причины такой рокировки пока не известны. Не исключено, что господин Кожевников не захотел работать под руководством недавно назначенного главы полпредства Мункожапа Бадмаева.
Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
02.11.2017 18:58
Местная жительница
Ну и отлично! Значит патриот!
Цитировать
02.11.2017 19:08
Гость
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
ой ли?! ню-ню,блажен кто верует... )
Цитировать
02.11.2017 19:10
Гость
тем паче после той громкой грязной истории с миллионным мед.оборудованием онкодиспансера в бытность его минздравом
Цитировать
02.11.2017 19:22
Гость
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Цитировать
02.11.2017 19:27
Гость
На московской должности ему пахать надо было, да знания нужны специфичные, которых у него нет. Мункожап тоже в этой работе ничего не шарит.
Цитировать
02.11.2017 19:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Вот такие типы, как ты и есть головная боль для таких, как он!........Ты действительно какой-то больной на голову? Осеннее обострение что ли?
Цитировать
02.11.2017 19:59
Местная жительница
Господа журналисты! Что там с пристроем к школе №63?......Там явно в декабре ( как запланировано было раннее) никаким открытием и не пахнет?......Что скажет мэрия на этот счет?
Цитировать
02.11.2017 20:08
Гость
А жить в МСК где ? Хату снимать ? Купить ? В поспредстве ? Не вариант. буряндолия платить не будет.
Цитировать
02.11.2017 20:13
Гость
не захотел работать под началом взявшегося из ниоткуда
из архитектурной мастерской)
Цитировать
02.11.2017 20:16
Гость
Комментарии не проходят ...
Цитировать
02.11.2017 20:20
Гость
Красавчик! Похвально!
Цитировать
02.11.2017 20:23
Местная жительница
Народ, проголосуйте за Юрия Дамбаева! Я проголосовала! Дайте шанс этому парню? Пускай он станет футбольным комментатором на первом канале! Если уж парень попросил поддержки у жителей Бурятии, почему бы не поддержать человека?
Цитировать
02.11.2017 21:29
Гость
Гость: Комментарии не проходят ...
Вот так и формируется "заказное" интерпретированное общественное мнение противоправным путем инасилием.
Цитировать
02.11.2017 21:31
Гость
Местная жительница: Народ, проголосуйте за Юрия Дамбаева! Я проголосовала! Дайте шанс этому парню? Пускай он станет футбольным комментатором на первом канале! Если уж парень попросил поддержки у жителей Бурятии, почему бы не поддержать человека?
Мало ли что попросился, а другим специально припятствуют .
Цитировать
02.11.2017 21:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Вот такие типы, как ты и есть головная боль для таких, как он!........Ты действительно какой-то больной на голову? Осеннее обострение что ли?
Да, это больной человек пишет. У него одна тема "психдиспансер", вот проследи его комментарии, в каждом навязчивая идея про врачей-вредителей из психдиспансера. Ну явно психически больной. Да и ... на него.
Цитировать
02.11.2017 22:05
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Вот такие типы, как ты и есть головная боль для таких, как он!........Ты действительно какой-то больной на голову? Осеннее обострение что ли?
Да, это больной человек пишет. У него одна тема "психдиспансер", вот проследи его комментарии, в каждом навязчивая идея про врачей-вредителей из психдиспансера. Ну явно психически больной. Да и ... на него.
Явные больнык бурнацисты пишут. У них одна тема агрессивно отрицать и укрывать от мнения общественности бурято-националистический профессиональный экстремизм.
Цитировать
02.11.2017 22:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Народ, проголосуйте за Юрия Дамбаева! Я проголосовала! Дайте шанс этому парню? Пускай он станет футбольным комментатором на первом канале! Если уж парень попросил поддержки у жителей Бурятии, почему бы не поддержать человека?
Мало ли что попросился, а другим специально припятствуют .
Ну и злюка же ты!....А тем не менее, походу Бурятия начала активно голосовать? Я голосовала, там было где-то 2.5 тыщ, сейчас уже три с лишним тыщ. голосов. Хоть я и не любительница футбола, а тем более всяких танцев......но я голосую и поддерживаю!.....Послушала Юрия, хорошая дикция, слушать вполне приятно, комментирует позитивненько. Талант, вернее талантище! Учитывая, что вполне возможно, что голоса за остальных могут запросто подскочить, пока мы спим, а Москва бодрствует, я еще с другого компа проголосую.
Цитировать
02.11.2017 22:20
Гость
Да просто испугался, что не справится. Привык бурятскими руками жар загребать, а там все на виду. А бурятские нацики не круче еврейских нациков, а подобрее будут и человечнее.
Цитировать
02.11.2017 22:29
Гость
Кожзам прикольно было.
Цитировать
02.11.2017 22:33
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Цитировать
02.11.2017 22:37
Гость
Гость: На московской должности ему пахать надо было, да знания нужны специфичные, которых у него нет. Мункожап тоже в этой работе ничего не шарит.
+500 застремался кожзам - там он был бы никто,ноль без палочки
Цитировать
02.11.2017 22:45
Гость
Гость: А жить в МСК где ? Хату снимать ? Купить ? В поспредстве ? Не вариант. буряндолия платить не будет.
Оплатили бы! Уж если лехатинову оплачивали командировочное проживание в гост-це "Бурятия" всего семейства,как писали тут кто-то из горничных "Бурятии". Хотя и у него,и у его жены тут и родители и родня,могли бы у них перекантоваться.Ан нет - йо-хо, халява ж!
Цитировать
02.11.2017 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Цитировать
02.11.2017 22:47
Гость
Гость: Красавчик! Похвально!
И чо похвального?! Тупо гордыня у кожаного взыграла
Цитировать
02.11.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Дык чел и поставил "?" )
Цитировать
02.11.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Дык чел и поставил "?" )
... не прошёл комэнт
Цитировать
02.11.2017 23:00
Гость
Гость:
Гость: Красавчик! Похвально!
И чо похвального?! Тупо гордыня у кожаного взыграла
Не совсем так ... тебя к примеру поставь министпром какой либо отрасли на много лет и после этого и ты не захочешь быть в подчинении.
Цитировать
02.11.2017 23:24
Гость
Бывший министр здравоохранения Бурятии не захотел работать под началом взявшегося из ниоткуда Мункожапа Бадмаева
А поподробнее биографию Мункожапа Бадмаева ? Что за фигура ? Должность жирная , да в Москве..За какие заслуги ?
Цитировать
02.11.2017 23:25
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Народ, проголосуйте за Юрия Дамбаева! Я проголосовала! Дайте шанс этому парню? Пускай он станет футбольным комментатором на первом канале! Если уж парень попросил поддержки у жителей Бурятии, почему бы не поддержать человека?
Мало ли что попросился, а другим специально припятствуют .
Ну и злюка же ты!....А тем не менее, походу Бурятия начала активно голосовать? Я голосовала, там было где-то 2.5 тыщ, сейчас уже три с лишним тыщ. голосов. Хоть я и не любительница футбола, а тем более всяких танцев......но я голосую и поддерживаю!.....Послушала Юрия, хорошая дикция, слушать вполне приятно, комментирует позитивненько. Талант, вернее талантище! Учитывая, что вполне возможно, что голоса за остальных могут запросто подскочить, пока мы спим, а Москва бодрствует, я еще с другого компа проголосую.
Отлично, уже 4000 голосов!......Голосуем, активнее голосуем Господа!...Надоело уже плеститсь везде и всюду в конце всех рейтингов, так хоть тут урвем ПОБЕДУ!.....Юра вполне достойный кандидат!
Цитировать
02.11.2017 23:27
Гость
Гость:
Бывший министр здравоохранения Бурятии не захотел работать под началом взявшегося из ниоткуда Мункожапа Бадмаева
А поподробнее биографию Мункожапа Бадмаева ? Что за фигура ? Должность жирная , да в Москве..За какие заслуги ?
Примечательно, что опыт на госслужбе у Бадмаева составляет всего около трех месяцев. К работе в Татарстане он приступил в конце 2016 года, а уже в начале 2017, когда в Бурятию приехал сам Цыденов, он уволился. До этого Бадмаев долгое время работал директором мастерской известного скульптора Даши Намдакова, а еще ранее занимался бизнесом в Бурятии. Именно тогда. в начале нулевых на Мункожапа Бадмаева было заведено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ». В результате он получил два года условно. В то время он работал директором компании “Эль - Бур”, в результате нарушений при ремонте кровли магазина “Эльдорадо” серьезно пострадала и едва не погибла молодая девушка.
Цитировать
02.11.2017 23:34
Местная жительница
А теперь Господа, прошу проголосовать за нашего лучшего участкового Зимирева Максима!.....Господа, это на сайте Комсомольская правда - рубрика ОБЩЕСТВО. Мы плетемся в хвосте у Чечни, Новгорода, Осетии и Тулы!...... но все остальные далеко позади. Бурятия, докажем Кадырову, что мы лучше, сплоченней и дружнее? ...Лично я отдала свой голос за Максима! Мне не трудно это было сделать, всего лишь один клик!
Цитировать
02.11.2017 23:55
Гость
впервые могу сказать, что уважаю поступок Кожаного. Алеша в шахматы играет по тем правилам, по каким обычно играют "в чапаевца", и не у всякого профи хватит терпения вынести эту муйню с движением фигур на его доске. Витаминыч может и не самый сильный министр, но это не мешает ему быть профи в своей области, а тут такая хуета от нового главы. плюс, по его раскладу получается, что надо будет подносить снаряды какому-то мутному бухгалтеру, которого прислали в командировку всего лишь за новым московским статусом, и который уже пишет свои правила поведения своим подчиненным... короче, Валера, респект тебе за мужественный поступок и дай Бог тебе удачи в твоей профессии!
Цитировать
03.11.2017 00:02
Гость
Результаты интернет-опроса Общественной палаты РФ, посвящённого проблеме бедности, говорят о том, что большинство респондентов считает порогом бедности доход в 20 тысяч рублей, - сообщила член палаты, ректор РГСУ им. академика В.И. Жукова Наталья Потинок. – Это где – в Москве или по России?
Цитировать
03.11.2017 00:41
Гость
Кадыров предложил закопать трупп Ленина .
Цитировать
03.11.2017 01:17
Гость
Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
Цитировать
03.11.2017 01:35
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
ты опять сбежал со Стеколки? возвращайся сам, уже холодно, лучше сбенать весной, когда потеплеет
Цитировать
03.11.2017 01:38
Гость
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
старых жуликов ждет смерть и посмертные мучения в Аду - пожалейте их
Цитировать
03.11.2017 02:08
Гость
Гость: Результаты интернет-опроса Общественной палаты РФ, посвящённого проблеме бедности, говорят о том, что большинство респондентов считает порогом бедности доход в 20 тысяч рублей, - сообщила член палаты, ректор РГСУ им. академика В.И. Жукова Наталья Потинок. – Это где – в Москве или по России?
А не имеет значения.. Главное, что под эту планку, подпадают ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ СТРАНЫ. 99% ЗА ПОРОГОМ БЕДНОСТИ. Позор такой власти. По сей день пользуются тем, что сделали эти люди. В сущности, ничего нового не создали эти лица. А теперь эти достойные люди, вынуждены довольствоваться, самыми унизительными условиями.
Цитировать
03.11.2017 02:15
Гость
Гость: Кадыров предложил закопать трупп Ленина .
Вообще-то я тоже "за".. Не по-человечески это как-то.. Должно продать земле тело усопшего.. Но другое дело, дань уважения тем людям, того времени, часть которых еще жива, которые верили в идеалы коммунизма (которые не так уж и плохи, в не препарированном виде), лидером и идеологом которых являлся Владимир Ильич Ленин.. Только из уважения к вышеуказанному, могу терпимо относиться к мавзолею в самом сердце страны. Если решат, всенародно, таки похоронить, с почестями, а в мавзолее, например, разместить музей, например истории государства Российского - буду только "За". С моей точки зрения это правильно. Но и к другой точке зрения в этом вопросе отношусь с уважением.
Цитировать
03.11.2017 04:24
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
тараруев жгет напалмом
Цитировать
03.11.2017 06:47
nata.zavyalova.97
Заработок от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек ! 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://cras-hbiz.ru/site/143257540s425513p2044
Цитировать
03.11.2017 07:37
Гость
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
03.11.2017 10:10
Гость
Лучше быть царем в деревне, чем работником в Москве. А чего фамилия с малой буквы? Скандалы были да, но столько времени продержался в кресле, маладес, по-хорошему завидую.
Цитировать
03.11.2017 10:18
Гость
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
кожзам ведь недавно женихался? общественность инета уже поржала над этим "событием"
Цитировать
03.11.2017 10:18
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
ты опять сбежал со Стеколки? возвращайся сам, уже холодно, лучше сбенать весной, когда потеплеет
опытный?
Цитировать
03.11.2017 10:23
Гость
Гость: Лучше быть царем в деревне, чем работником в Москве. А чего фамилия с малой буквы? Скандалы были да, но столько времени продержался в кресле, маладес, по-хорошему завидую.
дык кожзаму проф/специфика сыграла на руку. ЗДОРОВЬЕ во главе угла и у быдла,и у нойона.Потому МЗ и был в личных пилюлькиных у властьпридержащего
Цитировать
03.11.2017 10:25
Гость
Почему не пропускаете комментарии? Как всегда, СМИшники работают в одни ворота. Позор!
Цитировать
03.11.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Нет, конечно. Как это женщина, тем более его подчиненная, может так обойтись со своим начальником? Эту ерунду пишет больной человек.
Цитировать
03.11.2017 11:20
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Народ, проголосуйте за Юрия Дамбаева! Я проголосовала! Дайте шанс этому парню? Пускай он станет футбольным комментатором на первом канале! Если уж парень попросил поддержки у жителей Бурятии, почему бы не поддержать человека?
Мало ли что попросился, а другим специально припятствуют .
Ну и злюка же ты!....А тем не менее, походу Бурятия начала активно голосовать? Я голосовала, там было где-то 2.5 тыщ, сейчас уже три с лишним тыщ. голосов. Хоть я и не любительница футбола, а тем более всяких танцев......но я голосую и поддерживаю!.....Послушала Юрия, хорошая дикция, слушать вполне приятно, комментирует позитивненько. Талант, вернее талантище! Учитывая, что вполне возможно, что голоса за остальных могут запросто подскочить, пока мы спим, а Москва бодрствует, я еще с другого компа проголосую.
Где надо голосовать?
Цитировать
03.11.2017 11:27
Гость
Не сказать что пошел на повышение. Скорее наоборот однозначно.
Цитировать
03.11.2017 11:54
Гость
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
А она с ним жить будет, со старым?
Цитировать
03.11.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость: Лучше быть царем в деревне, чем работником в Москве. А чего фамилия с малой буквы? Скандалы были да, но столько времени продержался в кресле, маладес, по-хорошему завидую.
дык кожзаму проф/специфика сыграла на руку. ЗДОРОВЬЕ во главе угла и у быдла,и у нойона.Потому МЗ и был в личных пилюлькиных у властьпридержащего
Дык-дык-дык-дык!!!... Взоржи!
Цитировать
03.11.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость: Лучше быть царем в деревне, чем работником в Москве. А чего фамилия с малой буквы? Скандалы были да, но столько времени продержался в кресле, маладес, по-хорошему завидую.
дык кожзаму проф/специфика сыграла на руку. ЗДОРОВЬЕ во главе угла и у быдла,и у нойона.Потому МЗ и был в личных пилюлькиных у властьпридержащего
Так, а как Вы хотели. Кую-нить полудурку **д*пову видеть в кресле? Спит и видит наверное.
Цитировать
03.11.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Тимэ тимэ шангар баряа - сильничала, яамар москва ушо....тее яхаабштаа
Цитировать
03.11.2017 13:06
Гость
Гость: Не сказать что пошел на повышение. Скорее наоборот однозначно.
заткнули дыру дедком,чтоб не плЯкалЬ )))
Цитировать
03.11.2017 13:08
Гость
кожзам ведь недавно женихался? общественность инета уже поржала над этим "событием"
Не интернет общественность , а интернет дебилы, або ничего смешного в том , что мужчина женится на женщине нет..
Цитировать
03.11.2017 13:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Лучше быть царем в деревне, чем работником в Москве. А чего фамилия с малой буквы? Скандалы были да, но столько времени продержался в кресле, маладес, по-хорошему завидую.
дык кожзаму проф/специфика сыграла на руку. ЗДОРОВЬЕ во главе угла и у быдла,и у нойона.Потому МЗ и был в личных пилюлькиных у властьпридержащего
Дык-дык-дык-дык!!!... Взоржи!
Дык если тебя так заводит, то со спецом "взоржу" над тобой,вставляя твое любимое "дык" )))))))
Цитировать
03.11.2017 13:44
Гость
Местная жительница: А теперь Господа, прошу проголосовать за нашего лучшего участкового Зимирева Максима!.....Господа, это на сайте Комсомольская правда - рубрика ОБЩЕСТВО. Мы плетемся в хвосте у Чечни, Новгорода, Осетии и Тулы!...... но все остальные далеко позади. Бурятия, докажем Кадырову, что мы лучше, сплоченней и дружнее? ...Лично я отдала свой голос за Максима! Мне не трудно это было сделать, всего лишь один клик!
Цитировать
03.11.2017 14:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лучше быть царем в деревне, чем работником в Москве. А чего фамилия с малой буквы? Скандалы были да, но столько времени продержался в кресле, маладес, по-хорошему завидую.
дык кожзаму проф/специфика сыграла на руку. ЗДОРОВЬЕ во главе угла и у быдла,и у нойона.Потому МЗ и был в личных пилюлькиных у властьпридержащего
Дык-дык-дык-дык!!!... Взоржи!
Дык если тебя так заводит, то со спецом "взоржу" над тобой,вставляя твое любимое "дык" )))))))[ Мутит меня от твоего дык, как и многих. Коверканье слов в разговоре и в письме - это симптом, знаешь, нет? Ты для всех взоржи, конь дыкдыкский!
Цитировать
03.11.2017 14:24
Гость
Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Цитировать
03.11.2017 15:48
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
03.11.2017 16:53
Гость
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
В СТАРОСТИ??? Энто когдыся? А сейчас у него что-вторая молодость?
Цитировать
03.11.2017 17:06
Гость
Гость: Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее.Так что,оучше бы он сидел в Москве под Мункожапом....
Цитировать
03.11.2017 17:08
Гость
Гость:
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
А она с ним жить будет, со старым?
Конечно!У него же вип-пенсия,его надо до ста лет беречь
Цитировать
03.11.2017 17:17
Гость
Гость:
Местная жительница: А теперь Господа, прошу проголосовать за нашего лучшего участкового Зимирева Максима!.....Господа, это на сайте Комсомольская правда - рубрика ОБЩЕСТВО. Мы плетемся в хвосте у Чечни, Новгорода, Осетии и Тулы!...... но все остальные далеко позади. Бурятия, докажем Кадырову, что мы лучше, сплоченней и дружнее? ...Лично я отдала свой голос за Максима! Мне не трудно это было сделать, всего лишь один клик!
А сам одет во французском или итальянском пальто. А ныне это пролетарское быдло стали господами - буржуа.
Цитировать
03.11.2017 17:19
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: А теперь Господа, прошу проголосовать за нашего лучшего участкового Зимирева Максима!.....Господа, это на сайте Комсомольская правда - рубрика ОБЩЕСТВО. Мы плетемся в хвосте у Чечни, Новгорода, Осетии и Тулы!...... но все остальные далеко позади. Бурятия, докажем Кадырову, что мы лучше, сплоченней и дружнее? ...Лично я отдала свой голос за Максима! Мне не трудно это было сделать, всего лишь один клик!
А сам одет во французском или итальянском пальто. А ныне это пролетарское быдло стали господами - буржуа.
- Как были бешеными собаками собаками и останутся.
Цитировать
03.11.2017 17:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Тимэ тимэ шангар баряа - сильничала, яамар москва ушо....тее яхаабштаа
С вами же говорят на русском языке ??, скажите на русском без лукавства, как есть.
Цитировать
03.11.2017 17:29
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
ты опять сбежал со Стеколки? возвращайся сам, уже холодно, лучше сбенать весной, когда потеплеет
А, что это такое Стеколка ?, незнаю. Стекольщики, что ли там живут ?
Цитировать
03.11.2017 18:25
sashvlasov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
03.11.2017 18:37
Гость
Что за пургу метете? По конкурсу ваш Кожан не прошел. В Москве работать это надо еще мозги иметь, а не только давление лично мерить Наговицыну.
Цитировать
03.11.2017 20:16
Гость
Гость:
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
А она с ним жить будет, со старым?
он папик
Цитировать
03.11.2017 20:33
Гость
У Ирины -это получится лучше!
Цитировать
03.11.2017 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
А она с ним жить будет, со старым?
он папик
может .. он ещё и усыновит кого-нидь .
Цитировать
04.11.2017 01:16
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.11.2017 03:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Тимэ тимэ шангар баряа - сильничала, яамар москва ушо....тее яхаабштаа
С вами же говорят на русском языке ??, скажите на русском без лукавства, как есть.
Так учите бурятский)))
Цитировать
04.11.2017 09:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
А она с ним жить будет, со старым?
он папик
Он дедик.
Цитировать
04.11.2017 11:55
Гость
Гость:
кожзам ведь недавно женихался? общественность инета уже поржала над этим "событием"
Не интернет общественность , а интернет дебилы, або ничего смешного в том , что мужчина женится на женщине нет..
А то, что эта женщина разбила семью ради своей выгоды, ничё да? Вот она то и есть самая настоящая дебилка, на которую из молодых никто не обзарился, ухватилась за папика.
Цитировать
04.11.2017 12:01
Гость
Гость:
Гость: Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее.Так что,оучше бы он сидел в Москве под Мункожапом....
Работать под этим пустоголовым придурком Мункожапом - себя не уважать. Валерий Вениаминович - настоящий врач и он нужнее здесь, в Бурятии. А кто от чего умирает, это решение свыше и не надо делать выводы и недалёкие умозаключения.
Цитировать
04.11.2017 12:07
Гость
Гость: Что за пургу метете? По конкурсу ваш Кожан не прошел. В Москве работать это надо еще мозги иметь, а не только давление лично мерить Наговицыну.
Ой, я тя умоляю! Какой конкурс? не п...зди. А в каком месте мозги у Мункожапа? Тупой, как сибирский валенок. Чем он здесь, за полгода проявил себя??? Тупо просидел в правительстве, получая охренелую зряплату. А в Татарстане только два месяца продержался! До каких пор скульптор здесь будет рулить и толкать своих бездарей?
Цитировать
04.11.2017 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее.Так что,оучше бы он сидел в Москве под Мункожапом....
Работать под этим пустоголовым придурком Мункожапом - себя не уважать. Валерий Вениаминович - настоящий врач и он нужнее здесь, в Бурятии. А кто от чего умирает, это решение свыше и не надо делать выводы и недалёкие умозаключения.
Та никакой он врач...
Цитировать
04.11.2017 14:42
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
04.11.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее.Так что,оучше бы он сидел в Москве под Мункожапом....
Работать под этим пустоголовым придурком Мункожапом - себя не уважать. Валерий Вениаминович - настоящий врач и он нужнее здесь, в Бурятии. А кто от чего умирает, это решение свыше и не надо делать выводы и недалёкие умозаключения.
Ну так Валерий Вениаминович сам себя добровольно опустил и дескридтировал свое честное имя профессионала врача.
Цитировать
04.11.2017 17:01
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.11.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее.Так что,оучше бы он сидел в Москве под Мункожапом....
Работать под этим пустоголовым придурком Мункожапом - себя не уважать. Валерий Вениаминович - настоящий врач и он нужнее здесь, в Бурятии. А кто от чего умирает, это решение свыше и не надо делать выводы и недалёкие умозаключения.
Ну так Валерий Вениаминович сам себя добровольно опустил и дескридтировал свое честное имя профессионала врача.
А вот с этого места поподробнее. Где и когда он себя дескритизировал?
Цитировать
04.11.2017 21:30
Гость
дескридтировал, дескритизировал
. Глаз резануло, у меня у одного подчеркивает красным? ))) Чайники, о чем вы можете размышлять вообще.
Цитировать
05.11.2017 07:01
alleksyoss
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
05.11.2017 11:12
Гость
Таки сразу было ясно, что не пройдет он в Москву. Не тот уровень. Здесь всю медицину развалил. Врачи все адекватные сбежали в другие регионы или ушли из медицины вообще при таком беспределе и бардаке под его "мудроедреном" руководством. Чинуши и поостолюдины давно уже забили и ездят лечиться в соседний Иркутск и далее в кореях и китаях (например дети с ДЦП, на которых местные рвачи плюнули, в китайских клиниках за месяц встают на ноги). С этим онкодиспансером мутно всё, как и с перинатальным центром и со строительством зданий БСМП и ДРКБ. Скандал за скандалом с этими детскими сериями смертей в районах Бурятии. Педиатров посмотрите во 2 детской поликлинике, например, 1 врач на 4 участка. А на все отделение 2 врача вместо положенных 14? Куда делись врачи? Почему огромные очереди в поликлиниках? Почему месяцами невозможно попасть к узким специалистам? Ежегодно сотни врачей выпускают в вузах, куда они рассасываются? Почему они валят куда угодно, лишь бы не здесь! Зато отчеты в Москву рисуют красивые, что зарплаты здесь по 50тыс и укомплектованы на все сто. Недавние уголовные дела на местный ФОМС не обнародованы, когда 5 врачей только с вмешательством прокуратуры получили положенные по закону выплаты по программе "Земский врач". И это далеко не полный перечень фактов беспредела местной медицины. А ТУТ ЕЩЕ СМЕЕТ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ЗАХОТЕЛ ПОД РУКОВОДСТВОМ КОГО-ТО ТАМ РАБОТАТЬ. А ОН ВООБЩЕ ПРОБОВАЛ РАБОТАТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ВИД БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЗДАВАЛ В РАЗВАЛЕ МЕДИЦИНЫ? КУДА ЕМУ В МОСКВУ, ПУСТЬ ПОКА ЗДЕСЬ ОТВЕТ ДЕРЖИТ. МОСКВА ВЕДЬ НЕ ДЕВКА ПОЛУГРАМОТНАЯ, ОНА ВСЁ ВИДИТ И ЗНАЕТ.
Цитировать
05.11.2017 13:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Нет, конечно. Как это женщина, тем более его подчиненная, может так обойтись со своим начальником? Эту ерунду пишет больной человек.
А он что,женился на подчиненной? И что болезненного?Как говорится любви все возрасту покорны,так и все должности.А за его женитьбу тут высказывались уже все кому не лень.В здоровом теле здоровый дух )))
Цитировать
05.11.2017 13:21
Гость
Тем паче в теле МинЗдрава )
Цитировать
05.11.2017 13:23
Гость
Гость:
Гость: Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее.Так что,оучше бы он сидел в Москве под Мункожапом....
"Сапожники без сапог"? (
Цитировать
05.11.2017 13:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
А она с ним жить будет, со старым?
он папик
А она что,ххрасавица-блондинка?
Цитировать
05.11.2017 13:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
Я тя умоляю!Дык енто его "молодуха" титульная с помощью пресловутых нациков жОнила его на себе?! Типа сильничала бедного валерика? ))))
Правда, что ли ?
Тимэ тимэ шангар баряа - сильничала, яамар москва ушо....тее яхаабштаа
С вами же говорят на русском языке ??, скажите на русском без лукавства, как есть.
Упс?! Теперь разговоры на родном (титульном) языке нонче зовется "лукавством"? Однако...(((
Цитировать
05.11.2017 13:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну и отлично! Значит патриот!
А чё те отлично то. просто уважаещему себя русскому министру быть в кабальных условиях у тупого и амбициозного нацика тоже никакой перспективы . Валерка и так натерпелся кабалы нациков когда его принуждали "крышевать" бурято-националистический экстремизм, а так- же фактических псих. больных укрывать от надлежащих психиатричиских "д" учётов и лечений. Вы бурнацики и так довели Бурятию до всесторонней тотальной катастрофы .
ты опять сбежал со Стеколки? возвращайся сам, уже холодно, лучше сбенать весной, когда потеплеет
А, что это такое Стеколка ?, незнаю. Стекольщики, что ли там живут ?
Енто Улан-Удэнское гетто )
Цитировать
05.11.2017 13:35
Гость
Гость: Что за пургу метете? По конкурсу ваш Кожан не прошел. В Москве работать это надо еще мозги иметь, а не только давление лично мерить Наговицыну.
+500 ))))
Цитировать
05.11.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость: Что за пургу метете? По конкурсу ваш Кожан не прошел. В Москве работать это надо еще мозги иметь, а не только давление лично мерить Наговицыну.
+500 ))))
А в онкологии лехххко!Главное постоянно контролировать кровяные тельца.Теперь уже алешеньке )
Цитировать
05.11.2017 13:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
А она с ним жить будет, со старым?
он папик
может .. он ещё и усыновит кого-нидь .
Удочерил уже )
Цитировать
05.11.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость: Что за пургу метете? По конкурсу ваш Кожан не прошел. В Москве работать это надо еще мозги иметь, а не только давление лично мерить Наговицыну.
Ой, я тя умоляю! Какой конкурс? не п...зди. А в каком месте мозги у Мункожапа? Тупой, как сибирский валенок. Чем он здесь, за полгода проявил себя??? Тупо просидел в правительстве, получая охренелую зряплату. А в Татарстане только два месяца продержался! До каких пор скульптор здесь будет рулить и толкать своих бездарей?
Пока всю глину Бурятии не отожмёт
Цитировать
05.11.2017 13:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее.Так что,оучше бы он сидел в Москве под Мункожапом....
Работать под этим пустоголовым придурком Мункожапом - себя не уважать. Валерий Вениаминович - настоящий врач и он нужнее здесь, в Бурятии. А кто от чего умирает, это решение свыше и не надо делать выводы и недалёкие умозаключения.
Та никакой он врач...
Он наверно забыл уж к какому месту фонендоскоп прижимать
Цитировать
05.11.2017 13:47
Гость
Гость:
дескридтировал, дескритизировал
. Глаз резануло, у меня у одного подчеркивает красным? ))) Чайники, о чем вы можете размышлять вообще.
О том же,о чем и ты,котелок )
Цитировать
05.11.2017 13:53
Гость
Гость: Кожзам прикольно было.
Кожзамы это заместители кожаного )
Цитировать
05.11.2017 16:13
Гость
Гость: Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее....
А сихитры тоже съезжают
Цитировать
05.11.2017 17:59
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
06.11.2017 02:18
Гость
Was very good post ,انجام پروژه با متلب http://www.matlabi.ir/order-matlab-project/ <h1><a href="http://www.matlabi.ir">پروژه متلب</a></h1> <a href="http://www.matlabi.ir/order-matlab-project/"> سفارش پروژه متلب</a> <a href="http://www.matlabi.ir/order-matlab-project/">شبیه سازی با Matlab</a> <a href="http://www.matlabi.ir/shop/">پروژه متلب</a> پروژه مطلب پروژه متلب شبیه سازی با متلب , شبیه سازی با Matlab , پروژه متلب , پروژه Matlab , متلب , انجام پروژه متلب , پروژه آماده متلب متلبی http://www.matlabi.ir/ , http://www.matlabcoder.com , ,پروژه متلب http://matlabi.blogfa.com/ , ,پروژه متلبhttp://www.matlabi.ir/shop/ , <a href="http://www.matlabi.ir/order-matlab-project/">شبیه سازی با متلب</a> <a href="http://matlabi.blogfa.com/">پروژه متلب</a> <a href="http://www.matlabi.ir/order-matlab-project/">انجام پروژه متلب</a> <a href="http://www.matlabcoder.com">پروژه متلب</a> <a href="http://www.matlabi.ir/">پروژه Matlab</a> <a href="http://www.matlabi.ir/order-matlab-project/">شبیه سازی Matlab</a> <a href="http://www.matlabi.ir/shop">project Matlab</a> matlab project پروژه متلب انجام پروژه متلب http://www.matlabcoder.ir http://www.matlabi.ir/order/ http://www.matlabi.ir/shop-info/ http://www.matlabi.ir/tabadol-link/ http://www.matlabi.ir/%d8%af%d8%b9%d9%88%d8%aa-%d8%a8%d9%87-%d9%87%d9%85%da%a9%d8%a7%d8%b1%db%8c/ http://www.matlabi.ir/%d8%aa%d8%b9%d9%88%db%8c%d8%b6-%d9%be%d8%b1%d9%88%da%98%d9%87-%d8%b1%d8%a7%db%8c%da%af%d8%a7%d9%86/ http://www.matlabi.ir/product/smoke-detection-algorithm-for-intelligent-video-surveillance-system/ http://www.matlabi.ir/product/parallel-structure-and-tuning-of-a-fuzzy-pid-controller/ http://www.matlabi.ir/product/multiresolution-bilateral-filtering-for-image-denoising/ http://www.matlabi.ir/product/mimo-adaptive-fuzzy-terminal-sliding-mode-controller-for-robotic-manipulators/ http://www.matlabi.ir/product/a-novel-control-system-design-to-improve-lvrt-capability-of-fixed-speed-wind-turbines-using-statcom-in-presence-of-voltage-fault/
Цитировать
06.11.2017 02:38
Гость
Гость: впервые могу сказать, что уважаю поступок Кожаного. Алеша в шахматы играет по тем правилам, по каким обычно играют "в чапаевца", и не у всякого профи хватит терпения вынести эту муйню с движением фигур на его доске. Витаминыч может и не самый сильный министр, но это не мешает ему быть профи в своей области, а тут такая хуета от нового главы. плюс, по его раскладу получается, что надо будет подносить снаряды какому-то мутному бухгалтеру, которого прислали в командировку всего лишь за новым московским статусом, и который уже пишет свои правила поведения своим подчиненным... короче, Валера, респект тебе за мужественный поступок и дай Бог тебе удачи в твоей профессии!
СОГЛАСНЫ С КОМЕНТАРИЕМ НА100%
Цитировать
06.11.2017 02:39
Гость
Гость: впервые могу сказать, что уважаю поступок Кожаного. Алеша в шахматы играет по тем правилам, по каким обычно играют "в чапаевца", и не у всякого профи хватит терпения вынести эту муйню с движением фигур на его доске. Витаминыч может и не самый сильный министр, но это не мешает ему быть профи в своей области, а тут такая хуета от нового главы. плюс, по его раскладу получается, что надо будет подносить снаряды какому-то мутному бухгалтеру, которого прислали в командировку всего лишь за новым московским статусом, и который уже пишет свои правила поведения своим подчиненным... короче, Валера, респект тебе за мужественный поступок и дай Бог тебе удачи в твоей профессии!
СОГЛАСНЫ С КОМЕНТАРИЕМ НА100%
Цитировать
07.11.2017 02:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Прагматично. Все онкобольные и их родственники будут возле него виться, готовые на все, в надежде, что поможет, облегчит.... А в Москве на побегушках. Так что не надо ля-ля про его геройский поступок и верность клятве Гиппократа. Противно читать.
Та ладно,Перинов уже не шарит-изработался.Я вот читала,что врачи все помирают от тех болезней,которые лечат сами.Основатель онкоцентра на Каширке академик Блохин умер от рака,кардиолог акалемик Амосов умер от сердечного приступа и можно продолжать далее.Так что,оучше бы он сидел в Москве под Мункожапом....
Работать под этим пустоголовым придурком Мункожапом - себя не уважать. Валерий Вениаминович - настоящий врач и он нужнее здесь, в Бурятии. А кто от чего умирает, это решение свыше и не надо делать выводы и недалёкие умозаключения.
Ну так Валерий Вениаминович сам себя добровольно опустил и дескридтировал свое честное имя профессионала врача.
А вот с этого места поподробнее. Где и когда он себя дескритизировал?
А он сам хорошо об этом знает : о многочисленных должностных врачебных криминальных "подлогах", которые он "крышевал" в угоду преступным интересам структур правоприменительной власти. Руководителей, которых "разогнали".
Цитировать
07.11.2017 02:12
Гость
Валерик сквозанул из Минздрава Бурятии даже не сыграл отходняк, как полагается по "понятиям" блатного номенклатурного этикета Бурятии.
Цитировать
07.11.2017 11:50
Гость
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
Цитировать
07.11.2017 11:52
Гость
Как можно из массажистки стать главным врачом ? Платный тренинг от Буянтуевой !
Цитировать
07.11.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость: Кожаный убрал опытнейшего главврача Республиканской стомполиклиники и поставил туда любовницу Герша которая ни в чем не кумекает так как не врач. Пришла на всё готовое. К тому же вздорная и противная, весь коллектив испортила. Все лучшие врачи разбежались. Зарплата упала. В поликлинике хаос и бардак. Еще Герш говорит, что в старости будет с ней жить
Оптимистичненько!
Цитировать
07.11.2017 14:26
Гость
Гость: Как можно из массажистки стать главным врачом ? Платный тренинг от Буянтуевой !
Бурятия - где осуществляются все мечты! Какая нахрен Америка, там массажистка может стать главным врачом, конечно, но на это уйдет пол-жизни. В Бурятии возможно все!
Цитировать
07.11.2017 14:27
Гость
Гость: Валерик сквозанул из Минздрава Бурятии даже не сыграл отходняк, как полагается по "понятиям" блатного номенклатурного этикета Бурятии.
Жжошь! Пишы исчо!
Цитировать
07.11.2017 15:02
Гость
Забери свою Карпову из Баргузина.
Цитировать
08.11.2017 00:21
Гость
А ещё лучше -кожаный уйди на пенсию Всем лучше будет, особенно тебе. На хрена этот гемор с онколожкой? Всех денег не заработаешь, здоровье дороже любых мильенов. Тем более место там нехорошее, не по-людски там, бузура нахватаешься, это точно
Цитировать
08.11.2017 00:37
Гость
Валера , бешеные деньги - это зло .
Цитировать
08.11.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость: впервые могу сказать, что уважаю поступок Кожаного. Алеша в шахматы играет по тем правилам, по каким обычно играют "в чапаевца", и не у всякого профи хватит терпения вынести эту муйню с движением фигур на его доске. Витаминыч может и не самый сильный министр, но это не мешает ему быть профи в своей области, а тут такая хуета от нового главы. плюс, по его раскладу получается, что надо будет подносить снаряды какому-то мутному бухгалтеру, которого прислали в командировку всего лишь за новым московским статусом, и который уже пишет свои правила поведения своим подчиненным... короче, Валера, респект тебе за мужественный поступок и дай Бог тебе удачи в твоей профессии!
СОГЛАСНЫ С КОМЕНТАРИЕМ НА100%
Ну да,этому " медику" на его поприще только на удачу молиться и осталось.Не на знания,не на опыт,не на "стерильность" шаловливых ручек.А всего лишь удача: попал или не попал в вену (((
Цитировать
09.11.2017 12:52
Гость
Гость: Что за пургу метете? По конкурсу ваш Кожан не прошел. В Москве работать это надо еще мозги иметь, а не только давление лично мерить Наговицыну. ХОРОШО СКАЗАНО!!!!))))
Цитировать
10.11.2017 02:58
Гость
Гость:
Гость: Валерик сквозанул из Минздрава Бурятии даже не сыграл отходняк, как полагается по "понятиям" блатного номенклатурного этикета Бурятии.
Жжошь! Пишы исчо!
Понимаю это ... но мне это НИкакого удовольствия не доставляло и не доставляет. Пишу от стремления, что бы поменять к лучшему систему.
Цитировать