↑ Наверх

Николай Будуев: "Удалось договориться"

  • 3 Ноября 2017 г. в 06:32
  • 37 комментариев
  • 1044 просмотра
Активисты ОНФ взяли на контроль переработку навалов шлака от угольных месторождений Гусиноозерска




Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия выехали в город Гусиноозерск по обращению местных жителей. Они жаловались на то, что рядом с их домами находятся терриконы, оставшиеся от разработки месторождений угля

Сейчас там проводятся работы по их рекультивации, поэтому пыль иногда уносит в сторону жилых домов. Для встречи с жителями в Гусиноозерск приехал координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат Госдумы Николай Будуев.

По словам жителей, иногда происходят возгорания терриконов – искусственных насыпей пустых пород, которые сложно потушить, так как очаг находится на глубине. Когда дует ветер с озера Гусиного, а на насыпи работает техника, то угольную пыль несет к домам, дышать ей невозможно.

Проблему жителей возможно решить путем временного приостановления работ или передислокацией техники и проведением работ в другой стороне на время южного ветра. На встрече с активистами Народного фронта присутствовала администрация города Гусиноозерска, мастер подрядной организации и представитель министерства природных ресурсов Бурятии. Общественникам удалось договориться о том, что при смене направления ветра, когда он дует в сторону жилых домов, подрядчик будет приостанавливать работы.

- Нам удалось поговорить с представителем подрядчика, они проблему признали, – рассказал Николай Будуев. – Нами будет направлен официальный запрос руководству компании с предложениями по возможному выходу из ситуации, от которой страдают жители. До окончания работ им придется договариваться, так как работы по рекультивации – это важный процесс утилизации отходов месторождения угля.

Сейчас подрядная организация проводит работы по разравниванию насыпи, после чего будут высажены кустарники и трава, чтобы предотвратить пыление. Кроме того, организация должна будет рекультивировать территорию Холбольджинского угольного разреза, что снизит негативное воздействие на экологию озера и города. К 2020 г. работы должны быть уже окончены.

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
03.11.2017 15:47
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
03.11.2017 17:09
Гость
Существует обще-принятая с Советских времён "зоны безопасности" от промышленной деятельности. Или Путинская анти-народная политика готова на все цивилизованные человеческие достижения насрать ??!
Цитировать
03.11.2017 18:15
Гость
Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Цитировать
03.11.2017 18:25
sashvlasov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Цитировать
03.11.2017 19:37
Гость
Гость: Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Эта тема поднимается всегда, когда нужно отвлечь народ от социальных тем. Моё мнение, что нужно оставить Ленина В.И. в покое. Кадырову, Поклонской и Собчак не надо лезть со своим рылом, без вас разберёмся.
Цитировать
03.11.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость: Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Эта тема поднимается всегда, когда нужно отвлечь народ от социальных тем. Моё мнение, что нужно оставить Ленина В.И. в покое. Кадырову, Поклонской и Собчак не надо лезть со своим рылом, без вас разберёмся.
Ну воощето Собчак верно говорит, это решит Народный Референдум ! А не Поклонской и Кадырову распоряжаться в России.
Цитировать
03.11.2017 20:51
Гость
"Активисты ОНФ и депутат Будуев выехали в город Гусиноозерск по обращению местных жителей на остатки шлака" . . . "Рекультивация" - этим теперь занимается ОНФ и борец с коррупцией депутат Будуев ?
Цитировать
03.11.2017 21:00
Гость
Гость:
Гость: Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Эта тема поднимается всегда, когда нужно отвлечь народ от социальных тем. Моё мнение, что нужно оставить Ленина В.И. в покое. Кадырову, Поклонской и Собчак не надо лезть со своим рылом, без вас разберёмся.
Цитировать
03.11.2017 21:09
Гость
самый легкий способ бросить ребята! Будьте как будуев. будуеву табачище-страшный яд между прочим, заменяют члены единороссов! заодно и белок организм получает, бабки в руки идут. сплошная выгода.
Цитировать
03.11.2017 21:18
Гость
То есть эта проблема с загрязнением пылью от терриконов породы в Гусиноозёрске была и при Главе Цыбикжапове? А что, ума додуматься что бы при ветре техника не работала с подветренной стороны у Администрации Селенгинского района не хватало?
Цитировать
03.11.2017 23:15
Гость
кадыров конечно сомнительный персонаж, но под коммуняцких мразей не прогибается, настоящий чеченец. в этом плане он молодец.
Цитировать
04.11.2017 00:02
Гость
Гость: кадыров конечно сомнительный персонаж, но под коммуняцких мразей не прогибается, настоящий чеченец. в этом плане он молодец.
Кадыров просто поздно родился и не попадался в клещи НКВД.
Цитировать
04.11.2017 00:17
Гость
Гость: B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
У меня моча целебная, как попьёшь неделю сразу полное отвращение к курению, а как попьёшь вторую неделю сразу режется пропеллер из духовки.
Цитировать
04.11.2017 01:16
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.11.2017 01:59
Гость
Гость: B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
самый легкий способ бросить ребята! Будьте как будуев. будуеву табачище-страшный яд между прочим, заменяют члены единороссов! заодно и белок организм получает, бабки в руки идут. сплошная выгода.
Цитировать
04.11.2017 02:00
Гость
Гость: B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
самый легкий способ бросить ребята! Будьте как будуев. будуеву табачище-страшный яд между прочим, заменяют члены единороссов! заодно и белок организм получает, бабки в руки идут. сплошная выгода.
Цитировать
04.11.2017 02:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Эта тема поднимается всегда, когда нужно отвлечь народ от социальных тем. Моё мнение, что нужно оставить Ленина В.И. в покое. Кадырову, Поклонской и Собчак не надо лезть со своим рылом, без вас разберёмся.
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается: "— Революция, барыня!" . . .— "О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?" . . .— "Они хотят, чтобы не было богатых." . . .—" Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных." . . .
Цитировать
04.11.2017 02:46
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
04.11.2017 02:48
Гость
Западные СМИ оценили идею хоккеиста Овечкина создать «команду Путина» ! (оября 2017, 12:16/ТАСС ) . . . «Капитан команды Washington Capitals Алекс Овечкин долго поддерживал президента России Владимира Путина в социальных сетях, но в четверг днем он сделал еще один шаг вперед», – отмечает The Washington Post. . . .«На состоявшихся в сентябре муниципальных выборах кандидаты от Putin Team набрали от 64% до 89% голосов... Официальной правящей партией по-прежнему является «Единая Россия», но Путин сейчас возвышается над партийной политикой, его штаб и сторонников называют Putin Team». . . ."Своеобразным ответом на спекуляции в западных СМИ стало решение известного хоккеиста, капитана команды НХЛ Washington Capitals, игрока сборной России Александра Овечкина." . . ." Накануне он заявил, что создает общественное движение в поддержку российского президента под названием Putin Team. «Быть частью такой команды для меня гордость. Это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», – написал спортсмен в своем Instagram. Овечкин также опубликовал фотографию с российским лидером. " . . . Включенный в Зал славы НХЛ хоккеист Павел Буре заявил, что пока не знаком с деталями идеи Александра Овечкина, но уверен в президенте России «на все 100%». «Я имел честь играть с ним в одной тройке и убедился, что он – надежный партнер», – подчеркнул Буре."
Цитировать
04.11.2017 12:25
Гость
Боже Царя храни...
Цитировать
04.11.2017 12:32
Гость
Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй на славу, на славу нам! Не позволяй врагам брать у нас анализы.
Цитировать
04.11.2017 13:55
Гость
Да уж, депутат договорился с МАСТЕРОМ! Уровень жалкого, начальник участка обоих отправит одного план выполнять, второго, который шлак от пустой породы не отличает, на хрен
Цитировать
04.11.2017 14:42
Гость
PPST 2017.11.4 Nike Shoes Discount Marketplace, Cheap True Religion Jeans, asics sko, christian louboutin outlet, ugg store, Nike Air Damen, Adidas Originals Superstar, Nike Air 90, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, prada outlet, ジョーダン スニーカー, Coach Bags On Sale, Nike Online Store, Adidas Originals Sale, TOMS OUTLET, cheap nike air max, Uggs Pas Cher Soldes, huarache sneakers, Doudoune Moncler Site Officiel, Nike joggesko, Descuentos Nike, chaussure basket homme, nike air, Scarpe Nike Scontate, Ugg boots Sale, Toms Outlet Online, günstige nike schuhe, Nike Huarache Womens Cheap, Mens Nike Air Max, Discount Ray Ban Sunglasses, nike air jordan pas cher, Canada Goose Outlet, Air Max Pas Cher, UGGS For Women, Canada Goose Womens Coats, zapatos de futbol nike, nfl store, Cheap Nike Air Huarache, Cheap Retro Jordans For Sale, Coach Outlet Store Online, newest lebron shoes, Vans Black Sneakers, nike schuhe günstig, retro jordans for cheap, Christian Louboutin Shoes Outlet, nike tn pas cher, Hugo Boss Sale, Ugg Pas Cher Femme, Nike Shoes Online, Boty Nike Air, Bottes Ugg Femme Pas Cher, Moncler Sale, Nike Polo Sale, Nike Kyrie, Michael Kors Handbags Discount, Negozi Pandora, Cheap Air Max Trainers, Nike Shoes Sale Store, Moncler Outlet Online, canada goose jacket outlet, Cheap Michael Kors, Yeezy Shoes Discount Marketplace, ugg clearance, Michael Kors Clearance, Nike Outlet, toms shoes outlet, Yeezy Black, Air Jordan Retro Sale, TOMS STORE, Nike Air Max Goedkoop, Pandora Store, botas de futbol, new pandora charms, Toms Factory Outlet, Nike Air Shoes, Cheap Real Jordans, Stone Island Outlet, Pandora Official Website, Boost Yeezy Sale On Line, womens nike air max, Discount Christian Louboutin Shoes, Cheap Toms Outlet Store, 23 IS BACK Store, Nike Store, Nike Soccer Cleats Boots, Boutique Ugg, Cheap True Religion Jeans, Adidas Shoes Discount Marketplace, New Air Max 2017, Adidas Superstar, UGG BOOTS FOR WOMEN, Cheap Michael Kors Handbags, Timberland Outlet, Nike Shox Cheap, Air max dam, adidas store, Yeezy Men, longchamp bags on sale, Nike Free Run 5.0 Womens, adidas outlet, Pandora Store Sale, Air Max Kopen, ADIDAS NMD SALE ON LINE, vans shoe store, Christian Louboutin Heels, Pandora Store, Discount TOMS, Nike Pas Cher Femme, Nike Air Max Cheap, Chaussure Nike Pas Cher, Original Ugg Boots, Air Max Femme, Soccer Boots Outlet nike, chaussure adidas pas cher, Official NHL Jerseys, Nike Outlet Store, Zapatillas Nike Air Max Baratas, coach factory outlet online, Ugg Outlet Online Store, Billige Nike Sko, chaussures nike pas cher, nike shoes, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Adidas Superstar Sale Online, Cheap Nike Huarache, Jordan Store, New Nike Shoes, Moncler Outlet, pandora jewelry store, Nike Roshe Run, Uggs For Cheap, Canada goose dam, fitflops sale uk, Ugg Pas Cher En France, Hogan Outlet, Cheap Michael Kors Tote Bag, Air Nike, Louboutin Wedding Shoes, Nike Air Max Sale, Canada Goose Online Store, モンクレール レディース, Sca
Цитировать
04.11.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Эта тема поднимается всегда, когда нужно отвлечь народ от социальных тем. Моё мнение, что нужно оставить Ленина В.И. в покое. Кадырову, Поклонской и Собчак не надо лезть со своим рылом, без вас разберёмся.
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается: "— Революция, барыня!" . . .— "О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?" . . .— "Они хотят, чтобы не было богатых." . . .—" Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных." . . .
А при уже развитом Социалистическом Государственном строе НИКТО себя бедным не считал. А главное именно внутреннее душевное морально-психологическое личностное убеждение человека. При развитом СССР никто личность человека не унижал не притеснял и не попирал ПРАВА и СВОБОДЫ, КАК СЕЙЧАС ТОТАЛЬНЫЙ ПУТИНСКИЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ И СОЦИАЛЬНО-КЛАССОВОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО БОГАТЫХ НАД НИЩИМИ И БЕДНЫМИ !!! А при СССР тоже были богатые и даже очень богатые, но они не демонстрировали свои превосходства и не унижали людей, а иногда даже побаивались простых бедных советских граждан.
Цитировать
04.11.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Эта тема поднимается всегда, когда нужно отвлечь народ от социальных тем. Моё мнение, что нужно оставить Ленина В.И. в покое. Кадырову, Поклонской и Собчак не надо лезть со своим рылом, без вас разберёмся.
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается: "— Революция, барыня!" . . .— "О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?" . . .— "Они хотят, чтобы не было богатых." . . .—" Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных." . . .
А при уже развитом Социалистическом Государственном строе НИКТО себя бедным не считал. А главное именно внутреннее душевное морально-психологическое личностное убеждение человека. При развитом СССР никто личность человека не унижал не притеснял и не попирал ПРАВА и СВОБОДЫ, КАК СЕЙЧАС ТОТАЛЬНЫЙ ПУТИНСКИЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ И СОЦИАЛЬНО-КЛАССОВОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО БОГАТЫХ НАД НИЩИМИ И БЕДНЫМИ !!! А при СССР тоже были богатые и даже очень богатые, но они не демонстрировали свои превосходства и не унижали людей, а иногда даже побаивались простых бедных советских граждан.
Я пожил в советское время, в девяностых и на кризис двухтысячных посмотрел, могу сказать что во всех временах есть свои положительные и отрицательные стороны, просто кому то легче "НЫТЬ" в каком бы мире он не жил, даже в самом идеальном мире есть изЪян - Потому что У нас миллиарды и у каждого свой взгляд на правильное и неправильное, а ведь ныть и обсирать всегда легче.
Цитировать
04.11.2017 20:26
Гость
Что такое коммунизм ? И какой он должен быть ?
Цитировать
05.11.2017 00:09
Гость
коммуняка хуже пидараса.
Цитировать
05.11.2017 07:02
alleksyoss
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
05.11.2017 08:23
Гость
Гость: коммуняка хуже пидараса.
Не факт. Полкан то получше жалкого будет
Цитировать
05.11.2017 09:54
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
05.11.2017 10:34
Гость
Гость:
Гость: коммуняка хуже пидараса.
Не факт. Полкан то получше жалкого будет
дожили ! один другого хлеще ))
Цитировать
05.11.2017 11:13
Гость
Гость: Да уж, депутат договорился с МАСТЕРОМ! Уровень жалкого, начальник участка обоих отправит одного план выполнять, второго, который шлак от пустой породы не отличает, на хрен
Очередной "пук" Будуева, также как и с жильём для детей-сирот в Сотниково. Поболтал и был таков.
Цитировать
05.11.2017 11:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Эта тема поднимается всегда, когда нужно отвлечь народ от социальных тем. Моё мнение, что нужно оставить Ленина В.И. в покое. Кадырову, Поклонской и Собчак не надо лезть со своим рылом, без вас разберёмся.
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается: "— Революция, барыня!" . . .— "О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?" . . .— "Они хотят, чтобы не было богатых." . . .—" Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных." . . .
А при уже развитом Социалистическом Государственном строе НИКТО себя бедным не считал. А главное именно внутреннее душевное морально-психологическое личностное убеждение человека. При развитом СССР никто личность человека не унижал не притеснял и не попирал ПРАВА и СВОБОДЫ, КАК СЕЙЧАС ТОТАЛЬНЫЙ ПУТИНСКИЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ И СОЦИАЛЬНО-КЛАССОВОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО БОГАТЫХ НАД НИЩИМИ И БЕДНЫМИ !!! А при СССР тоже были богатые и даже очень богатые, но они не демонстрировали свои превосходства и не унижали людей, а иногда даже побаивались простых бедных советских граждан.
Девяностые - это уже не советское время. А вот 70-8о-е самый расцвет, когда народ прекрасно ЖИЛ, а не существовал. Не было ни бедных, ни богатых. Жизнь людей текла спокойно. Сейчас, сопоставляя время от послевоенного времени, я понимаю, что мы жили в самое счастливое время за всю историю нашего государства. Я пожил в советское время, в девяностых и на кризис двухтысячных посмотрел, могу сказать что во всех временах есть свои положительные и отрицательные стороны, просто кому то легче "НЫТЬ" в каком бы мире он не жил, даже в самом идеальном мире есть изЪян - Потому что У нас миллиарды и у каждого свой взгляд на правильное и неправильное, а ведь ныть и обсирать всегда легче.
Цитировать
05.11.2017 17:59
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
06.11.2017 06:48
oleggnikol
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать! x
Цитировать
08.11.2017 01:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Админ , а почему нет Темы , о том, что яко-бы хотят закопать Тело В.И. Ленина ??!
Эта тема поднимается всегда, когда нужно отвлечь народ от социальных тем. Моё мнение, что нужно оставить Ленина В.И. в покое. Кадырову, Поклонской и Собчак не надо лезть со своим рылом, без вас разберёмся.
1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается: "— Революция, барыня!" . . .— "О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?" . . .— "Они хотят, чтобы не было богатых." . . .—" Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных." . . .
А при уже развитом Социалистическом Государственном строе НИКТО себя бедным не считал. А главное именно внутреннее душевное морально-психологическое личностное убеждение человека. При развитом СССР никто личность человека не унижал не притеснял и не попирал ПРАВА и СВОБОДЫ, КАК СЕЙЧАС ТОТАЛЬНЫЙ ПУТИНСКИЙ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ И СОЦИАЛЬНО-КЛАССОВОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО БОГАТЫХ НАД НИЩИМИ И БЕДНЫМИ !!! А при СССР тоже были богатые и даже очень богатые, но они не демонстрировали свои превосходства и не унижали людей, а иногда даже побаивались простых бедных советских граждан.
Девяностые - это уже не советское время. А вот 70-8о-е самый расцвет, когда народ прекрасно ЖИЛ, а не существовал. Не было ни бедных, ни богатых. Жизнь людей текла спокойно. Сейчас, сопоставляя время от послевоенного времени, я понимаю, что мы жили в самое счастливое время за всю историю нашего государства. Я пожил в советское время, в девяностых и на кризис двухтысячных посмотрел, могу сказать что во всех временах есть свои положительные и отрицательные стороны, просто кому то легче "НЫТЬ" в каком бы мире он не жил, даже в самом идеальном мире есть изЪян - Потому что У нас миллиарды и у каждого свой взгляд на правильное и неправильное, а ведь ныть и обсирать всегда легче.
Ты башку себе подлечил, что ли ? Сам себе противоречишь . Не жил ты в советское время !, потому, что совершенно НЕ ЗНАЕШЬ, какой период был развитого Социализма !!! , развитой Социализм был в 70-80-ые годы !!, понял детка ? Были при Советах богатые и очень богатые люди !, а ты соплвый не хрена незнаешь !! Армяне при советах асфальтировали дороги на коммерческой основе и получали очень много баблосов, далее.. на рынках каказцы и азиаты продавали фрукты - то-же на коммерческой основе !! Фарцовщики и теневеки - эти большие капиталы имели . А я уж не говорю об грузинской алмазной теневой организации - те в 70-ые гды срывали баснословное баблосы и их пятнадцати-летние сопляки - сынки в Сочах Гаграх Пицунде и на всем поборежье Черного моря рассекали на Волгах-Газ-24 и даже на Мэрсах !!! А ты сопляк мне , тут лажу втираешь, что при СССР не было богатых .. богатые и очень богатые тогда были при СССР, но только они были адекватными деловыми благоразумными людьми и знали во всём - меру.
Цитировать
10.11.2017 13:59
Гость
aqinga17.11.10.michael kors outlet michael kors outlet pandora sale Nike Air Max Rolex Watch Diamond Rings - Official polo outlet myhermes parcel shop kate spade bags coach outlet online Nike Air Jordan Enfants Online Oyun coach factory outlet online michael kors outlet online burberry outlet Nike Air Max 2017 Prada Sunglasses - Official 80's Fashion michael kors australia Nike Air Max Lisinopril 10mg Us abercrombie canada business blog Nike Boots timberland boots Air Jordan 11 Femme ugg outlet Nike Air Max Femme Nike Air Jordan Enfants timberland outlet coach outlet online mens sunglasses jimmy choo shoes north face sale birkenstock outlet kate spade collection michael kors outlet kate spade bags louis vuitton birkenstock sandals rayban sunglasses yeezy boost 350 shoes chanel bag Nike Air Jordan cheap ray ban kate spade ray ban online Burberry Shirt - Official louis vuitton us Michael Kors Outlet burberry outlet kate spade outlet store moncler outlet Nike Air Force 1 Homme ray-ban glasses kate spade pandora jewelry michael kors michael kors australia Nike Air Max 2017 Wedding Rings- Official evbid balenciaga outlet Air Max Enfants Kay Jewelers - Official mcm australia michael kors outlet burberry sale Nike Air Max 90 Mes pandora australia Air Max 95 Nike Free Run school bags on sale Prada Shoes - Official Prada Bags michael kors uk Dreamland Jewelry - Official Jimmy Choo Shoes rayban prescription glasses pandora sale nike huarache shoes Coach Handbags michael kors outlet online birkenstock canada Air Jordan Fly 23 michael kors outlet kate spade australia ugg uk jimmy choo australia louis vuitton Premier Jewelry - Official pandora uk coach outlet ugg boots Engagement Rings - Official coach tennis shoes black friday michael kors ralph lauren polo Nike Air Jordan Enfants jimmy choo outlet sunglasses hut pandora earrings pandoracharms Air Jordan Homme pandora australia louis vuitton outlet birkenstock chrome store yeezy boots 350 coach outlet online Air Max 1 Homme prada outlet online michael kors watches michael kors australia Louis Vuitton Outlet michael kors outlet puma outlet rolex watch nflshop com hot burberry outlet Green Cleaned celine outlet online kate spade outlet payless shoes prada online birkenstock sandals puma shoes hermes belt Markenschuhe louis vuitton outlet ray ban sunglasses pandora charms sale clearance under armour outlet kate spade new york store ray ban sale snow boots Prada Outlet snow boots uk Nike Air Max 90 pas cher france hermes outlet aqinga17.11.10