↑ Наверх

Глава Бурятии в центре скандала

  • 7 Ноября 2017 г. в 16:05
  • 50 комментариев
  • 2692 просмотра
Алексея Цыденова обвиняют в нарушении федерального законодательства на выборах в Прибайкальском районе



В социальных сетях опубликован фрагмент предвыборной газеты кандидата на пост главы Прибайкальского района Сергея Семенова. Ранее уже работавшего один срок главой этого муниципального образования поддержала БРО «Единой России». Серей Семенов выиграл праймериз партии и начал активную избирательную кампанию

Как сообщает "МК в Бурятии", без скандала не обошлось. На днях в предвыборной газете кандидата опубликовано обращение главы Бурятии Алексея Цыденова в поддержку ставленника «Единой России». В обращении к избирателям, в частности, говорится, что Сергей Семенов один из тех людей, который нужен его, Цыденова, команде: «Настоящий лидер и профессионал. И я уверен, что он сделает все, чтобы оправдать доверие».

Алексей Цыденов поясняет: «Я увидел, что Сергей Семенов обладает огромным опытом и потенциалом для решения поставленных задач».

Пользователи социальных сетей из Бурятии активно обсуждают происходящее. «Кто же так подставил нашего главу-супермена? – задается вопросом один из пользователей Facebook. - Вроде он обещал быть равноудаленным и т.п., а ввязался в первую же предвыборную потасовку местного уровня».

Но если бы упрек заключался только в этом. Алексею Цыденову, в частности, ставят в вину то обстоятельство, что он «пошел на прямое нарушение Федерального Закона ("Запрещается проводить предвыборную агитацию... лицам, замещающим государственные или выборные муниципальные должности...). И ради чего/кого?».

Другие кандидаты на должность главы Прибайкальского района намерены жаловаться на нарушение Сергеем Семеновым выборного законодательства в избирком и в суд.

Loading...

Также читайте

"Я нашла себя"
  • 20 Ноября в 14:02
  • 11 комментариев
Депутаты Госдумы обсудят экологию Байкала
  • 20 Ноября в 13:54
  • 11 комментариев
Интриги не произошло
  • 20 Ноября в 10:13
  • 24 комментария
Опять перехимичили
  • 20 Ноября в 08:47
  • 27 комментариев
07.11.2017 17:52
ГостьЦитировать
07.11.2017 17:54
Гость
фееричненько))))))))))))))))))))))
Цитировать
07.11.2017 18:14
Гость
А какое наказание?
Цитировать
07.11.2017 18:43
Гость
В Джиде Цыденов поддержал непопулярного в народе Цыренова, в Прибайкалье - нечистого на руку Семенова. Подскажите кто-нибудь, что не этого ждали от нового главы. Цыденов пошел по пути Наговицына.
Цитировать
07.11.2017 18:45
Гость
Электоральные юристы дайте свои комменты.
Цитировать
07.11.2017 18:52
Гость
Знает кто, что за скандал произошел в гостинице "Гэсэр", связанные с пропажей "уазика", когда там руководил Семенов?
Цитировать
07.11.2017 20:14
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
07.11.2017 20:15
Гость
Березин на кого работает, что начал мочить Цыденова?
Цитировать
07.11.2017 20:16
Гость
долой алешку!!!! такой гулва нам не нужен!!!!
Цитировать
07.11.2017 22:07
Гость
Интересно, когда у Цыденова появится кличка? Наговицын году к 2013 стал Нагом
Цитировать
07.11.2017 22:17
Гость
Гость: Интересно, когда у Цыденова появится кличка? Наговицын году к 2013 стал Нагом
На смену Нагу пришел ЦАС, главное что - СТАБИЛЬНОСТЬ в BURYATYA .
Цитировать
07.11.2017 22:48
Гость
ЦАС не звучит как-то.
Цитировать
07.11.2017 22:49
Гость
Аспирин
Цитировать
07.11.2017 22:55
Гость
Гость: Березин на кого работает, что начал мочить Цыденова?[/
Гость: Березин на кого работает, что начал мочить Цыденова?
для того, чтобы отметить нарушение закона необязательно на кого-то работать. или у вас все по другому?
Цитировать
07.11.2017 23:04
Гость
В обращении к избирателям, в частности, говорится, что Сергей Семенов один из тех людей, который нужен его, Цыденова, команде
А что можно было ожидать от варяга, мало ему своего аппарата и правительства, надо и в районах своих посадить. Гулве надо было дать возможность жителям самим выбрать главу района, чтобы не было его ставленников.
Цитировать
07.11.2017 23:09
Гость
Гость: долой алешку!!!! такой гулва нам не нужен!!!!
Да пусть хоть 1 срок отсидится, кормит всех супер-пупер-республикой. Второй уже не потянет, бла-бла уже не прокатит. Работать же надо будет, какой с него хозяйственник.
Цитировать
07.11.2017 23:39
Гость
А что тут придумывать -надо сразу обряд ЦЫДЕНВАЛИ
Цитировать
07.11.2017 23:45
Гость
Не нашего он поля ягода, ой не нашего! И команды нет у него и начал не то сразу видно -не профессионал, популист. Ведь его основная задача - подготовка электората к выборам Пу, ну и подзаработать на мутной теме. Житье-бытье надолго оно здесь не планирует.
Цитировать
07.11.2017 23:56
Гость
Гость: А что тут придумывать -надо сразу обряд ЦЫДЕНВАЛИ
А что тогда давайте сразу ВСЕВАЛИТЕ, потому что не угодишь)))
Цитировать
07.11.2017 23:56
Гость
Гость: Не нашего он поля ягода, ой не нашего! И команды нет у него и начал не то сразу видно -не профессионал, популист. Ведь его основная задача - подготовка электората к выборам Пу, ну и подзаработать на мутной теме. Житье-бытье надолго оно здесь не планирует.
Не вашего, то есть не родня чтоль вам?
Цитировать
08.11.2017 00:33
Гость
Гость: Интересно, когда у Цыденова появится кличка? Наговицын году к 2013 стал Нагом
Избавляйтесь от своих "понятий" пож-та ?!, вы же не животные с кличками жить.
Цитировать
08.11.2017 00:55
Гость
нет достойных кандидатов на главу в Прибайкалье!
Цитировать
08.11.2017 03:36
Гость
Возможно, что прибайкалец без ведома главы РБ такое замудрил. Опять же - местные хотели бы знать, кому больше импонирует Алексей Самбуевич. Так сказать - поддержат того, кто более мобилен - с точки зрения руководителя Республики. Ну, а журналисты готовы из любого повода устроить "скандалы и интриги" - такова сущность специализации)) Артем
Цитировать
08.11.2017 04:07
Гость
Гость: Возможно, что прибайкалец без ведома главы РБ такое замудрил. Опять же - местные хотели бы знать, кому больше импонирует Алексей Самбуевич. Так сказать - поддержат того, кто более мобилен - с точки зрения руководителя Республики. Ну, а журналисты готовы из любого повода устроить "скандалы и интриги" - такова сущность специализации)) Артем
всн равно цыденов не должен кому дибо импонироапть раньше прибайкальцев
Цитировать
08.11.2017 07:32
Гость
Гость: В Джиде Цыденов поддержал непопулярного в народе Цыренова, в Прибайкалье - нечистого на руку Семенова. Подскажите кто-нибудь, что не этого ждали от нового главы. Цыденов пошел по пути Наговицына.
у каждого свой путь!
Цитировать
08.11.2017 07:33
Гость
там что, некому в суд подать, в чем проблема, селяне?
Цитировать
08.11.2017 09:04
Гость
При Наговицине такой херни не было
Цитировать
08.11.2017 09:26
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
08.11.2017 09:30
Гость
Семен таков!!! Молодец. "Лидер"по скандалам и "профессионал" топить руководителей республики. Алексей Самбуевич, а ВАМ нужен такой человек в команде?
Цитировать
08.11.2017 09:38
Гость
"-Наглотался воды, сил уже никаких, сознание начал терять и прощаться с жизнью, — продолжает он. — Вдруг что-то меня словно толкнуло снизу, очнулся: да я жив еще! Тут льдину под ногой почувствовал, она мне показалась ступенькой, с новыми силами сделал еще один рывок вверх, поплыл". А льдина ли эта была? Семенову поверили. Жалко Черниговского! Хороший был мужик. http://www.vt-inform.ru/smi/125/41261/?sphrase_id=1443369
Цитировать
08.11.2017 09:47
Гость
На вопрос, жалеет ли он о случившемся, парень отвечает, что никакого чувства сожаления Семенов не испытывает. Сам он рассказывает, что в тюрьме научился понимать жизнь так, как не научился бы за много лет. Он стал больше всего на свете ценить близких людей и их поддержку. Ведь родители и сестра Семенова до последнего момента всеми силами старались доказать невиновность парня. Сергей говорит, что стал сильнее, умнее и осторожнее. Как только попал в колонию, с первых дней он занимался спортом в тюремном тренажерном зале и учился. После того, как выйдет из колонии, он хочет освоить новую профессию сварщика.
Цитировать
08.11.2017 09:49
Гость
Алешенька?))))))))))))))))))
Цитировать
08.11.2017 10:12
Гость
Гость: В Джиде Цыденов поддержал непопулярного в народе Цыренова, в Прибайкалье - нечистого на руку Семенова. Подскажите кто-нибудь, что не этого ждали от нового главы. Цыденов пошел по пути Наговицына.
А в Тунке Цыденов благоволит Альхееву, на которого уголовка о мошенничестве
Цитировать
08.11.2017 11:56
Гость
Гость: В Джиде Цыденов поддержал непопулярного в народе Цыренова, в Прибайкалье - нечистого на руку Семенова. Подскажите кто-нибудь, что не этого ждали от нового главы. Цыденов пошел по пути Наговицына.
кто больше занес, того и правда
Цитировать
08.11.2017 12:30
Гость
«Я увидел, что Сергей Семенов обладает огромным опытом и потенциалом для решения поставленных задач».
Акак , как увидел -то ? Неужто глава ишо и экстрасенс, провидец ? Это хорошо , нам такой нужон ..Кабы его спросить, что он впереди для Бурятии зреет, какие перспективы ?
Цитировать
08.11.2017 12:49
Гость
Гость: ЦАС не звучит как-то.
Цы или крошка Цахес
Цитировать
08.11.2017 13:08
Гость
Гость:
Гость: В Джиде Цыденов поддержал непопулярного в народе Цыренова, в Прибайкалье - нечистого на руку Семенова. Подскажите кто-нибудь, что не этого ждали от нового главы. Цыденов пошел по пути Наговицына.
кто больше занес, того и правда
позор
Цитировать
08.11.2017 13:58
Гость
Гость: На вопрос, жалеет ли он о случившемся, парень отвечает, что никакого чувства сожаления Семенов не испытывает. Сам он рассказывает, что в тюрьме научился понимать жизнь так, как не научился бы за много лет. Он стал больше всего на свете ценить близких людей и их поддержку. Ведь родители и сестра Семенова до последнего момента всеми силами старались доказать невиновность парня. Сергей говорит, что стал сильнее, умнее и осторожнее. Как только попал в колонию, с первых дней он занимался спортом в тюремном тренажерном зале и учился. После того, как выйдет из колонии, он хочет освоить новую профессию сварщика.
Семенова осудили?
Цитировать
08.11.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость: На вопрос, жалеет ли он о случившемся, парень отвечает, что никакого чувства сожаления Семенов не испытывает. Сам он рассказывает, что в тюрьме научился понимать жизнь так, как не научился бы за много лет. Он стал больше всего на свете ценить близких людей и их поддержку. Ведь родители и сестра Семенова до последнего момента всеми силами старались доказать невиновность парня. Сергей говорит, что стал сильнее, умнее и осторожнее. Как только попал в колонию, с первых дней он занимался спортом в тюремном тренажерном зале и учился. После того, как выйдет из колонии, он хочет освоить новую профессию сварщика.
Семенова осудили?
Ну написано же. Сейчас сильный, умный и осторожный, сварщиком работает.
Цитировать
08.11.2017 15:28
Гость
<P>Definitely how nike shoes doesn't nike store your boyfriend beats by dr dre encounter misgivings? Moss jordans for sale jokes, air max 95 Wearily. jordan 13 Wonder cheap nike air max if nike shoes I yearn nike air max 2017 my womens nike air max spouse and i air max certainly nike outlet been doing put up in nike clearance western nike free run side va, nike sneakers He beats headphones on sale explained. nike huarache I nike shoes for women have got they won't, under armour sale Mankind, mont blanc It nike boots just you moncler jacket get about western moncler coats side nike air max 90 va nike outlet and Michael Kors Diaper Bag Sale that i jordan shoes get cheap jordan shoes moving. Eric beats headphones cheap Luse and beats by dre cheap those nike factory store explain cheap beats by dre nickterms cq nike basketball shoes out womens nike air max of buy necessary Yeezy Boost 350 credit cards in nike store PHOTOG air max 95 AND mont blanc ballpoint pens SF magazinesaside retro jordans it really is retro jordans indicate louboutin shoes lessBolinas. nike sneakers MoreTripp under armour outlet via one their moncler outlet own nike cleats Ornamental's, womens nike air max A montblanc meisterstuck ineffective watercraft produced Adidas Yeezy 350 Boost from beats headphones bigger beats by dre studio Leaf Yeezy Shoes walnut nike huarache and the he beats by dre on sale states beats earbuds is beats headphones kind nike outlet of Michael Kors Handbags interesting to moncler outlet accomplish nike store basically nike outlet given air jordan that can beats by dr dre burst done cheap mont blanc pens to at any adidas outlet time.Tripp nike free 5.0 father air max 95 as nike outlet part nike free run of nike roshe run his nike roshe Bolinas handyroom Michael Kors Purse Sale that when was under armour womens shoes his dads.Eric Luse nike boots or Yeezy Boost 350 Price their nike huarache log nike air max 90 details cq such as foundation air max compulsory Adidas Yeezy Boost 350 report nike free 5.0 when nike air max 90 it nike store comes jordans for cheap to jordan 6 PHOTOG Michael Kors Jet Set Crossbody AND SF cheap under armour magazinesinformation abas well as nike clearance and adidas originals michael's cheap beats lessTripp one Ornamental's, A hollowed christian louboutin sale out mont blanc pen watercraft made new jordans of jordan 13 gigantic moncler men Leaf Michael Kors Jet Set Bag walnut nike free 5.0 which actually according nike outlet to him is jordan 6 pretty important to nike air max accomplish air max 90 for nike roshe run the nike outlet reason under armour sale that beats by dre on sale can blow Cheap Michael Kors Bags up adidas superstar in order new jordans to at nike shoes for women any nike roshe run time.Tripp jordans for cheap father in. nike roshe MoreAmong mens nike air max
Цитировать
09.11.2017 05:37
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
09.11.2017 05:37
Гость
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
09.11.2017 07:14
Гость
от 20 000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://vsem-cs.ru
Цитировать
09.11.2017 11:41
Гость
Тупые валенки. Носкова проводить проводили, а валенки районные остались
Цитировать
09.11.2017 12:52
Гость
Гость: долой алешку!!!! такой гулва нам не нужен!!!!
в прошлом веке кричали:"Долой николашку". А нам теперь кричать за алешку? Все циклично)
Цитировать
10.11.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость: Интересно, когда у Цыденова появится кличка? Наговицын году к 2013 стал Нагом
Избавляйтесь от своих "понятий" пож-та ?!, вы же не животные с кличками жить.
в "блатной" республике у всех погоняло должно быть наверное...а то выскочил тут белый и пушистый и не по понятиям..Ща притрется, верхушек нахватается. Если будет "уделять на общак местный" может и не схавают. А скорей всего разведут и кинут.
Цитировать
10.11.2017 13:54
Гость
aqinga17.11.10.michael kors outlet michael kors outlet pandora sale Nike Air Max Rolex Watch Diamond Rings - Official polo outlet myhermes parcel shop kate spade bags coach outlet online Nike Air Jordan Enfants Online Oyun coach factory outlet online michael kors outlet online burberry outlet Nike Air Max 2017 Prada Sunglasses - Official 80's Fashion michael kors australia Nike Air Max Lisinopril 10mg Us abercrombie canada business blog Nike Boots timberland boots Air Jordan 11 Femme ugg outlet Nike Air Max Femme Nike Air Jordan Enfants timberland outlet coach outlet online mens sunglasses jimmy choo shoes north face sale birkenstock outlet kate spade collection michael kors outlet kate spade bags louis vuitton birkenstock sandals rayban sunglasses yeezy boost 350 shoes chanel bag Nike Air Jordan cheap ray ban kate spade ray ban online Burberry Shirt - Official louis vuitton us Michael Kors Outlet burberry outlet kate spade outlet store moncler outlet Nike Air Force 1 Homme ray-ban glasses kate spade pandora jewelry michael kors michael kors australia Nike Air Max 2017 Wedding Rings- Official evbid balenciaga outlet Air Max Enfants Kay Jewelers - Official mcm australia michael kors outlet burberry sale Nike Air Max 90 Mes pandora australia Air Max 95 Nike Free Run school bags on sale Prada Shoes - Official Prada Bags michael kors uk Dreamland Jewelry - Official Jimmy Choo Shoes rayban prescription glasses pandora sale nike huarache shoes Coach Handbags michael kors outlet online birkenstock canada Air Jordan Fly 23 michael kors outlet kate spade australia ugg uk jimmy choo australia louis vuitton Premier Jewelry - Official pandora uk coach outlet ugg boots Engagement Rings - Official coach tennis shoes black friday michael kors ralph lauren polo Nike Air Jordan Enfants jimmy choo outlet sunglasses hut pandora earrings pandoracharms Air Jordan Homme pandora australia louis vuitton outlet birkenstock chrome store yeezy boots 350 coach outlet online Air Max 1 Homme prada outlet online michael kors watches michael kors australia Louis Vuitton Outlet michael kors outlet puma outlet rolex watch nflshop com hot burberry outlet Green Cleaned celine outlet online kate spade outlet payless shoes prada online birkenstock sandals puma shoes hermes belt Markenschuhe louis vuitton outlet ray ban sunglasses pandora charms sale clearance under armour outlet kate spade new york store ray ban sale snow boots Prada Outlet snow boots uk Nike Air Max 90 pas cher france hermes outlet aqinga17.11.10
Цитировать
12.11.2017 20:28
Гость
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
14.11.2017 10:00
Гость
HYst 2017.11.14 fois depuis nike mercurial soccer cleats qu’il la Original Ugg Boots connaissait, il chaussures nike pas cher vit des larmes embuer ses yeux. — Tu es Pandora Store belle, Chaussure Nike Air Max Pas Cher El-Sou… Tes nike sportschuhe yeux Chaussure Air Max sont humides… Timberland Outlet comme les yeux des biches. Il y eut Adidas Yeezy Boost 350 For Sale un UGG BOOTS FOR WOMEN silence. Porportuk Cheap Real Jordans faisait ses préparatifs de Cheap Michael Kors départ. — Suis-je New Air Max 2017 un homme Nike Huarache Womens Cheap juste Air Jordan Retro Sale ? demanda-t-il aux vieux, en Adidas Neo Discount Sale clignotant des paupières, dans la fumée. Tous répondirent en ch?ur nfl store : — Tu es un juste cheap nike air max ! Et Ugg Pas Cher Femme le Air Max Femme silence retomba. DOCUMENTS UNE MORT TERRIBLE par Nike Kyrie Jeremiah Lynch C’est Adidas Shoes Discount Marketplace un pays terrible pour y vivre toute sa Adidas Originals Stan Smith vie, et même Hugo Boss Sale pour y Adidas Superstar Sale Online passer UGG Boots Cheap un hiver. Louboutin Wedding Shoes Il y Jordan Store fait Adidas Originals Superstar si froid, si froid, que l’énergie, l’ambition, nike jordan shoes succombent, canada goose jacket outlet et que Moncler Outlet Online la vie Nike Outlet Store elle-même semble ne pas Air Nike valoir Stone Island Outlet un feu bien chaud Nike Polo Sale et un Yeezy Shoes Discount Marketplace appartement Discount Air Max confortable. Le 18 Air Max Sneakers novembre Nike Air 90 1898, converse store nous arriva Doudoune Moncler Site Officiel à Dawson la Uggs Pas Cher Soldes nouvelle Yeezy Boost Sale Online d’une mort terrible. Pourtant Nike Factory Store nul ne parut s’en étonner ; on Air max levně ne fit aucun Cheap Toms Outlet Store commentaire. Official NHL Jerseys Cela nous parut si naturel, si Ugg Pas Cher En France facilement croyable, zapatos de futbol nike que nous new pandora charms nous rapprochames seulement Bottes Ugg Femme Pas Cher un peu Coach Bags On Sale près toms shoes outlet du feu, Abercrombie and fitch store en Moncler Outlet nous demandant où nous Cheap Louboutin Heels serions Pandora Official Website l’hiver suivant. Un mineur remontait Nike Air Max Sale le Pandora Store Klondike à dix milles de Descuentos Nike là pour aller Cheap Nike Huarache à newest lebron shoes sa mine. Nike Store Or, le Negozi Pandora Klondike est alimenté par un grand nombre de sources dont les eaux, riches en soude, descendent des collines pendant ugg factory outlet l’été. Elles Air Max Pas Cher sont adidas store si Yeezy Men puissantes qu’elles résistent à Pandora Style Beads toutes les températures et Michael Kors Outlet ne sont jamais adidas outlet complètement モンクレール レディース obstruées. Toms Outlet Online Il Discount TOMS est probable que la Canada Goose Outlet soude ou l’alcali Nike Roshe Run Sale que Nike Online Store renferment TOMS STORE leurs chaussure basket homme eaux Michael Kors Clearance en retardent la Nike Air Max Cheap congélation. Aussi il Nike Free Run 5.0 Womens n’est Nike Air Huarache For Sale pas Pandora Outlet Store rare, lorsque l’on marche sur nike air le bord de botas de futbol la Cheap True Religion Jeans glace qui womens nike air max touche à la rive, de Adidas Yeezy Cheap sentir Canada Goose Online Store la couche Adidas Originals Sale de cheap uggs glace Pandora Store Sale mince se Discount Christian Louboutin Shoes fondre sous les pas pandora jewelry store et de Nike Air Sneakers s’enfoncer dans les Air max dam eaux Nike Air Pas Cher alcalines. Doudoune Moncler Femme Pas Cher à nike sb stefan janoski l’endroit nike tn pas cher où le Vans Black Sneakers malheureux mineur s’enfon?a, il n’y louboutin heels avait pandora beads pas Nike Air Women plus de six pouces Michael Kors d’eau. Il Chaussure Nike Pas Cher lui fut Jordan Shoes For Cheap donc Nike Air Shoes facile de Jordan Sneakers For Sale sortir de là. TOMS SHOES OUTLET Il ジョーダン スニーカー courut sans Cheap Retro Jordans For Sale perdre de temps vers TOMS For Sale un nike sneakers fourré Jordan Shoes Air[/u